1░Cross di Cambiano
CDS Regionali di Corsa Campestre - Approvazione n.8/cross/2012
Organizzazione: TO200-Base Running - Cambiano (TO)
RISULTATI
CROSS MM35/MM60+TM - KM.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `Palawoytila` - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1442PEDRINI Giovanni1957MM55TO050 CUS TORINO MASTER  
254GALFRE' Massimo1964MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
332RUGGIERO Rosario1959MM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
41252MARTINA Mario1961MM50TO099 PODISTICA NONE  
51352CAGNAZZI Marco1977MM35TO204 ATLETICA TORINO  
6424MARZULLO Maurizio1963MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
7163BARBERIS Paolo1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
8493MONTERISI Michele1985TMTO094 ATLETICA EST TORINO  
9408ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
1031RUBINETTO Pierluigi1971MM40AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
11162ARNAUDO Alessandro1981TMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
12291CANU Giuseppe1971MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
131349TUROLLA Stefano1963MM45TO200 BASE RUNNING  
14450MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
15421LEMBO Domenico1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
161254MITTICA Saverio1966MM45TO099 PODISTICA NONE  
1711AVATANEO Matteo1958MM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
1883COALOVA Giovanni1959MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
19415CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
20439PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
21454RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
22436VACCARO Eugenio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
23452PORCELLATO Oliviero1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
24417EANDI Elio1966MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
251413BORRI Simone1975MM35VC008 A.S.GAGLIANICO 1974  
261262AZZALIN Luigino1949MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
27273FONTAN Pierpaolo1955MM55TO003 ATLETICA SUSA  
281323BARRA Dario1980TMTO200 BASE RUNNING  
2974ALLEMANO Marco1958MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
30344MAGNABOSCO Gianpietro1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
311370DI MAURO Alessandro1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
321414DALL'ANGELO Enrico1965MM45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974  
331379REGIS Denis1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
3435PIA Flavio1965MM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
35469GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
36447CHISSO Gianluca1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
37275GENTILE Aldo1957MM55TO003 ATLETICA SUSA  
381360RUSSO Stefano1986TMTO207 ATLETICA CASELLE '93  
39292DAGHERO Dario1956MM55TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
40455FAMA' Francesco1955MM55TO062 G.S.P.T. 75  
41438MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
421333DEMATEIS Enrico1975MM35TO200 BASE RUNNING  
431297MANFREDI Claudio1974MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE  
44100GIUSIANO Roberto1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
4582CAVALLO Pierangelo1962MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
46343TORTA Marco1970MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
471366BARRESI Domenico1953MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
48445ANTONIELLI Andrea1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
4939SPEDO Oliviero1962MM50AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
50422LINARI Vitaliano1967MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
51481RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
52426MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
53161PENNELLA Federico1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
54443BIN Fabio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
55346NEGRINI Andrea1967MM45TO021 A.S.D. TO021  
5637RUSSO Francesco1969MM40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
571415DESOGUS Andrea1975MM35VC008 A.S.GAGLIANICO 1974  
581248GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE  
59435TROVO' Romano1969MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
601431RAMETTA Roberto1976MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
611357LO BIANCO Francesco1984TMTO207 ATLETICA CASELLE '93  
621425COSTA Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
631424CARLINO Bruno1971MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
64393GIGLIO Giovanni1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA  
6587D'ANZI Giuseppe1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
66171MALERBA Mario1957MM55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
671460PASQUA Luca1983MNCZZ998 LIBERO NON COMPETITIVO  
681371GIUFFRIDA TRAMPETTA Car1957MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
691250MANTEGNA Giuseppe1953MM55TO099 PODISTICA NONE  
701427IOVINO Francesco1970MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
71284VOTANO Antonio1955MM55TO003 ATLETICA SUSA  
72127TIOZZO Claudio1959MM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
731423BERGAMINI Marco1975MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
74392DE LUCA Raffaele1970MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA  
751257VATTANEO Roberto1967MM45TO099 PODISTICA NONE  
76295PROMPICAI Paolo1967MM45TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE  
77391CAVALIERE Gabriele1968MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA  
781416NISI Andrea1959MM50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974  
79428PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
80107ORSI Ezio1968MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
811332DE PAOLI Silvano1961MM50TO200 BASE RUNNING  
821258VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE  
831364GILARDI Aldo1948MM60TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO  
84367TARTAGLIA Roberto1971MM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
851459MAGNABOSCO Luca1975MNCZZ998 LIBERO NON COMPETITIVO  
861374PALIERI Giorgio1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
871277BAUDINO Mario1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE  
88364SASSANELLI Michele1949MM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
891253MIGLIORE Andrea1973MM35TO099 PODISTICA NONE  
90110QUAGLIA Bruno1953MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
911435ZANELLO Andrea1973MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
921458STOCCO Claudio1957MNCZZ998 LIBERO NON COMPETITIVO  
93500BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE  
9438SPANO' Antonio1965MM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
951287CASTELLANO Ferruccio1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE  
96429PILEGGI Angelo1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
97340RUPOLO Marco1966MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
981336FOLEGATTI Luca1969MM40TO200 BASE RUNNING  
9993GARNERO Diego1975MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
100437DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
101451PIETRANTUONO Gino1950MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
1021292FRANCO Dario1958MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE  
103390AMADIO Vito1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA  
1041340GRANDE Davide1969MM40TO200 BASE RUNNING  
1051383TEDDE Sebastiano1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
106474LIGGIERI Filippo1963MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
1071290COLUCCIO Giovanni1970MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE  
1081461FORLAI Guido Gianpiero1955MNCTO183 ATLETICA VALPELLICE  
10912BERGANO Antonio1966MM45AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
11069OLOCCO Mario1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
1111344NAVARINO Filippo1957MM55TO200 BASE RUNNING  
112314BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
1131355ALBREGARD Roberto1961MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93  
114351CAMPIGOTTO Claudio1962MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
1151420ALLOATTI Marco1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
116354FEYLES Enrico1969MM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
1171419PAVAN Giuliano1952MM60VC037 GSA POLLONE  
11865BRIGNONE Franco1952MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
1191363ARRIGO Vincenzo1963MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
1201261MACARIO Giovanni1952MM60TO118 TURIN MARATHON  
121349BOLLATTINO Roberto1965MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
1221378PERENZIN Luciano1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
123420GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
1241362URAS Luigi1948MM60TO207 ATLETICA CASELLE '93  
1251372GRIFFA Gianfranco1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
126363PRESTIPINO Fabio1973MM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
127407ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
128339ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
129464CERRUTI Samuel1989TMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
1301377PENNA Claudio1953MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
131496TROIA Giuseppe1960MM50TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
132362PRESTIPINO Attilio1951MM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
133357GULLONE Antonio1954MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
134430PIREDDA Ignazio1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
1351327CARUSO Corrado1980TMTO200 BASE RUNNING  
136487SOLDANO Roberto1969MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
1371457SIMEONI Fabrizio1981MNCZZ998 LIBERO NON COMPETITIVO  
1381456BOSIO Davide1977MNCZZ998 LIBERO NON COMPETITIVO  
1391341MARAGONI Fabio1973MM35TO200 BASE RUNNING  
1401260BOIN Flavio1956MM55TO118 TURIN MARATHON  
1411356DELL'ACCIO Fabrizio1964MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93  
1421359MEROLA Claudio1976MM35TO207 ATLETICA CASELLE '93  
1431369CEVRERO Alessandro1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
1441432REGIS Flavio1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
1451380RIZZI Patrizio1956MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
146315BERRUTO Renato1960MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
1471251MARCHESAN Aldo1959MM50TO099 PODISTICA NONE  
1481382SAVINA Giovanni1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
1491358MARABOTTO Sergio1963MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93  
150360PETRONE Francesco1967MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
151458BAUDUCCO Mauro1964MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
1521401SCIRE' Francesco1960MM50TO232 GPD PALESTRE TORINO ROAD RUNNE  
153345AGOSTINI Giorgio1967MM45TO021 A.S.D. TO021  
154498BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE  
155174MALERBA Oreste1949MM60CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
15620FERRIAN Germano1965MM45AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
1571361RUSSOTTO Salvatore1975MM35TO207 ATLETICA CASELLE '93  
1581249GILETTA Giovanni1959MM50TO099 PODISTICA NONE  
159497ALBERTIN Walter1948MM60TO099 PODISTICA NONE  
1601303VECCHIE' Valerio1955MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE  
1611354PIERGIOVANNI Luigi1954MM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
162488SORIA Luigi1949MM60TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
163486SOLARO Eugenio1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
CROSS MM65 E OLTRE+MF+TF - KM.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `Palawoytila` - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1279MILAN Claudio1946MM65TO003 ATLETICA SUSA  
2296VIDILI Isabella1977MF35TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE  
3414CAMMALLERI Ignazia1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
4157ALMONTI Morena1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
51274MARINO Carlo1942MM70TO155 S. D. BAUDENASCA  
6412BENEDETTO Cristina1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
7270CERICOLA Michelantonio1944MM65TO003 ATLETICA SUSA  
81264NAVACCHIA Maria Grazia1952MF60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
9406SIDOTI Rosina1957MF55TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
101462DESSI Antonio1944MNCTO094 ATLETICA EST TORINO  
11331LAI Raffaele1946MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
12352CARIELLO Luisa1971MF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
13413BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
141263DEFINIS Luigina1965MF45TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
151296MALAN Cinzia1967MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE  
161291FORCHINO Susanna1967MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE  
171255PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE  
1834PETITO Maria1968MF40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.  
191368CASALI Silvia1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
20341SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
21419GIANNONE Franca1968MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
22446BERGOGLIO Anna1968MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
23281POGNANT VIU' Ferruccio1947MM65TO003 ATLETICA SUSA  
24431SATTA Marinella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
251299PALARD Simona1977MF35TO183 ATLETICA VALPELLICE  
26336MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
271286CAFFARATTI Irene1960MF50TO183 ATLETICA VALPELLICE  
281376PARISI Anna1966MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
29312TRON Anita1955MF55TO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
30328GALEASSO Angelo1943MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
31449FERRARI Carlo1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
32466DE VECCHI Ornella1962MF50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
339SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
3426MOSSO Giuseppe1942MM70AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
35463CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
36294MOSSIO Carlo1944MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
371430PACELLA Primo1939MM70VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
3879BELLINA Giuliana1972MF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
391373LATO Annamaria1968MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
40323CAPPUZZO Umberto1947MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
41321CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
421418RUBERTI Arturo1947MM65VC008 A.S.GAGLIANICO 1974  
431367BUONO Maria Rosaria1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
441337FRANCESCHI Marzia1972MF40TO200 BASE RUNNING  
45444SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
461256TONIETTI Franca1947MF65TO099 PODISTICA NONE  
47293DE PAOLA Francesco1943MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
481275STEFANI Graziella1943MF65TO155 S. D. BAUDENASCA  
49448EPOQUE Roberta1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
50453PRINETTO Giancarla1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
51324CEFALU' Mariella1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
52440CANTONE Vincenzo1935MM75TO049 AVIS TORINO  
531384VACCARINO Mariarosa1967MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
541353DANIELIS Claudia1944MF65TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
551259DESTRATIS Remo1938MM70TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE'  
56313BATTAGLINI Mario1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
571347PICCO Chantal1975MF35TO200 BASE RUNNING  
58441GARINO Franco1942MM70TO049 AVIS TORINO  
591365BABBONI Mariagrazia1956MF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
60495PEJRANI Anna Gabriella1959MF50TO095 G. P. RIVAROLO 1977  
61416DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
62411BENAZZI Mario1939MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
631335EUSEBIONE Smeralda1951MF60TO200 BASE RUNNING  
641322ARMENI Rosa1949MF60TO200 BASE RUNNING  
CROSS ALLIEVE - KM.3
SERIE
Serie UnicaCentro Sportivo `Palawoytila` - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1256VISAGGI Silvia1995AFTO001 C.U.S. TORINO11:541
2299DIBENEDETTO Alice1996AFTO015 ATLETICA CANAVESANA12:072
3206PARODI Federica1996AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO12:113
4274GENOVESE Francesca1996AFTO003 ATLETICA SUSA12:144
51315ROUWANE Maroua1996AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV12:495
6227CARGNINO Simona1996AFTO001 C.U.S. TORINO12:506
7131BARALE Giulia1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO12:517
81320TESTA Beatrice1996AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV12:528
91312NACCARI Ilaria1995AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV13:109
10272FAVRETTO Federica1996AFTO003 ATLETICA SUSA13:2210
11132BARRA Desiree1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO13:2711
12264TIOZZO Arianna1995AFTO002 SISPORT FIAT13:2812
13210TEMPORELLI Elena1996AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO13:3013
141309MEGNA Arianna1996AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV13:3414
15261DE MIGLIO Aurora1996AFTO002 SISPORT FIAT13:3815
16196FILIBERTI Sara1996AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO13:4216
17208SFORZA Giulia1995AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO13:4317
18265ALPE Francesca1996AFTO003 ATLETICA SUSA13:4318
19282RAMAT Miriana1996AFTO003 ATLETICA SUSA13:4419
20241GILLI Eleonora1995AFTO001 C.U.S. TORINO13:5920
21260CORNACCHIA Elisabetta1995AFTO002 SISPORT FIAT14:0221
22195DIANIN Nicole1996AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO14:1422
23221ALOISI Tiziana1995AFTO001 C.U.S. TORINO14:1723
24263LORENZON Sonia1995AFTO002 SISPORT FIAT14:4224
25112SAR Therese1996AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA14:4725
26244LAMBERTI Ilaria1996AFTO001 C.U.S. TORINO14:5826
27153PEROTTO Federica1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO15:0227
28237FIO' Francesca1995AFTO001 C.U.S. TORINO15:0528
29151MOTTA Chiara1995AFCN016 ATLETICA SALUZZO15:1729
30234DETTORI Elena1995AFTO001 C.U.S. TORINO15:5930
 262ANSALDI Martina (FG)1996AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7513:56 
 303TROCINO Marta 1995AFTO015 ATLETICA CANAVESANA Rit 
CROSS ALLIEVI - KM.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `Palawoytila` - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310RAS Diego1995AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO13:311
21405CONTRAN Umberto1995AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA13:382
31385ABBRUZZESE Alex1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD13:423
4186MICHELIS Stefano1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13:584
51396PRANDI Mattia1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD14:035
61389CURTABBI Cesare1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD14:086
71406FUSSOTTO Riccardo1995AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA14:117
8124SCAGLIA Davide1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO14:148
91272MALYANA Omar1996AMTO146 ATLETICA SAVOIA14:249
10311ZANETTI Davide1995AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO14:2710
11268BIANCO Diego1995AMTO003 ATLETICA SUSA14:3011
1284COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA14:3312
1392GALFRE' Francesco1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA14:3513
14187VINAI Simone1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ14:4314
151321VENDITTI Michele1996AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV14:4415
16269CARRA' Luca1995AMTO003 ATLETICA SUSA14:4816
1764BOTTA Maurizio1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE14:5117
181305FLOREAN Alessandro1996AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV14:5418
191404BELTRAMO Francesco1995AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA14:5919
20120BARBERO Simone1995AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO15:0320
21258BENFADEL Walid1995AMTO002 SISPORT FIAT15:0521
22304ANGIOLINI Francesco1995AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO15:0922
23193CHIODO Alberto1996AMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO15:1523
24286BOSCHIS Alessandro1995AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA15:1624
25300PADOVANI Amanuel1996AMTO015 ATLETICA CANAVESANA15:1725
2685COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA15:2926
27183DALMASSO Marco1996AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ15:3227
28189ASCONE Mattia1996AMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO15:3728
291387BOGGIO Federico1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD15:3829
301398ROSSINI Diego1995AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD15:3830
3170OLOCCO Michele1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE15:4931
321271DOSIO Federico1996AMTO146 ATLETICA SAVOIA15:5332
33121COSTAMAGNA Simone1996AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO15:5633
3441ARAGNO Luca1995AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7515:5834
35117ASTEGGIANO Paolo1996AMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO16:0535
361310MICHELETTO Lorenzo1996AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV16:0536
37288PAINI Federico1995AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA16:1237
381393OLIARO Marcello1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD16:1738
39277GRANDIS Matteo1996AMTO003 ATLETICA SUSA16:1939
40223BELKHAOUA Aymane1996AMTO001 C.U.S. TORINO16:2140
41298BRUNERO Diego1996AMTO015 ATLETICA CANAVESANA16:2741
421314ROTA Alessio1995AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV16:2842
4397GIOLITTI Giacomo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:3943
44185MARENCHINO Marco1995AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ16:4944
45238GAVINELLI Andrea1996AMTO001 C.U.S. TORINO16:4945
46198FORTINA Simone1996AMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO16:5046
47289SALVAI Andrea1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA17:2447
48246MOTETTI Stefano1996AMTO001 C.U.S. TORINO17:2948
49228CARPENITO Jacopo1996AMTO001 C.U.S. TORINO18:0649
50253STRAZZACAPPA Maurizio1996AMTO001 C.U.S. TORINO18:0950
51462CARLEVARO Diego1996AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI18:1051
52287FANTINO Matteo1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA19:4752
53301SCAPINO Pietro1995AMTO015 ATLETICA CANAVESANA20:1553
54220ALLOCCO Andrea1996AMTO001 C.U.S. TORINO21:0854
5573SINGH Mandeep1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:0855
CROSS JUNIORES M - KM.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `Palawoytila` - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11397QUAZZOLA Italo1994JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD20:16 
240ANSALDI Daniele1993JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7520:39 
3369CHIAVARINO Stefano1994JMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI20:47 
494GILETTA Leonardo1994JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA21:06 
5232CRIVELLARO Tommaso1993JMTO001 C.U.S. TORINO21:16 
61388BORNIA Alessandro1993JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD21:42 
71394PONZINA Flavio1994JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD21:47 
81276BARALE Andrea1994JMTO183 ATLETICA VALPELLICE21:48 
9233DEAMBROGIO Aldo1993JMTO001 C.U.S. TORINO21:53 
10224BIGO Iacopo1993JMTO001 C.U.S. TORINO22:12 
11173MALERBA Stefano1994JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI22:19 
12137CASTELLO Davide1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO22:25 
13205MOSSO Riccardo1994JMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO22:26 
14150MARTINO Alberto1993JMCN016 ATLETICA SALUZZO22:26 
15239GAVINELLI Davide1993JMTO001 C.U.S. TORINO22:44 
16146LINGUA Stefano1993JMCN016 ATLETICA SALUZZO22:49 
17197FORTINA Samuele1993JMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO22:56 
18184DEGIOVANNI Alex1994JMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ23:10 
19243GIUFFRIDA TRAMPETTA Fed1994JMTO001 C.U.S. TORINO23:49 
20149MARKU Armando1993JMCN016 ATLETICA SALUZZO23:51 
211412PORTA Stefano1993JMVC004 ATLETICA VERCELLI 7824:51 
2272PEANO Edoardo1994JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE25:12 
23251RIPA Pietro1994JMTO001 C.U.S. TORINO25:51 
24179SALEMME Mauro1993JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI26:12 
25172MALERBA Alessandro1993JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI26:41 
26285BONAUDO Rene' Angelo1993JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA26:50 
27209SMECCA Sergio1993JMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO28:38 
CROSS CORTO FEMMINILE - KM.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `Palawoytila` - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11313ROFFINO Valeria1990PFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV14.54 
     G.S. FIAMME AZZURRE  
21317SCIDA' Federica1989SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV15.36 
3226CAPUSTIN Ana1979SFTO001 C.U.S. TORINO15.40 
4133BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO15.52 
5139CIBIN Monica1975MF35CN016 ATLETICA SALUZZO16.04 
6409ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE16.11 
7141EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO16.36 
8129AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO16.42 
91350VIANO Federica1974MF35TO200 BASE RUNNING16.52 
10156ROBERTO Valentina1980SFCN016 ATLETICA SALUZZO17.06 
111328CAVALLERA Nicol1979SFTO200 BASE RUNNING17.10 
1253FASOLIS Costanza1986SFCN004 A.S.D.DRAGONERO17.39 
13257ZAPPACOSTA Giulia1992PFTO001 C.U.S. TORINO17.39 
14404RAO Laura1974MF35TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7118.13 
15402NEGRO Daniela1973MF35TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7118.18 
16267BIANCO Elisa1992PFTO003 ATLETICA SUSA18.27 
17247PENSABENE Clarissa1992PFTO001 C.U.S. TORINO18.44 
18283RINALDO Maura1969SFTO003 ATLETICA SUSA18.58 
19165TESTA Erika1991PFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE19.02 
20401GIRARDO Manuela1984SFTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7119.03 
21325COPPO Paola1976SFTO020 ATL. CHIERESE & LEO19.21 
22403PIRES Valeria Silvina1973MF35TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7119.22 
2358LOPEZ H Josephine1962MF50CN004 A.S.D.DRAGONERO19.32 
24271D'ORAZIO Patrizia1964MF45TO003 ATLETICA SUSA19.52 
2556GIORDANENGO Gemma1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO20.09 
261267YOUNG Carla1974MF35TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA20.28 
271334DI FIORE Viviana1972MF40TO200 BASE RUNNING20.59 
28122FERRERO Nicoletta1992PFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO21.02 
291426GUZZO Teodora1978SFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA25.30 
CROSS JUNIORES F - KM.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `Palawoytila` - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1245MERLO Martina1993JFTO001 C.U.S. TORINO15.44 
2248PICCINELLI Chiara1994JFTO001 C.U.S. TORINO17.13 
31304CAMPANER Nicol1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV17.14 
4203MIGLIO Irene1994JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO17.20 
51311MIGLIORINI Lisa1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV17.22 
61306FORNERO Vanessa1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV18.01 
7145GULLINO Maria1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO18.10 
81319TAVELLA Chiara1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV18.21 
9192CAMERA Teodolinda1993JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO18.42 
101298PAGETTO Tamara1993JFTO183 ATLETICA VALPELLICE19.10 
111308MEGNA Eleonora1993JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV19.26 
121280BEUX Valentina1993JFTO183 ATLETICA VALPELLICE19.31 
13119BARBERO Marta1994JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO19.34 
141285BOUNOUS Sara1994JFTO183 ATLETICA VALPELLICE20.11 
15188AMBROSTOLO Gloria1994JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO21.12 
16125STRIZZI Silvia Domizian1993JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO22.12 
17250REINAUDI Tiziana1993JFTO001 C.U.S. TORINO22.20 
18123MORAGLIO Alice1994JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO20.30 
19126VIGLIONE Margherita1994JFCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO23.28 
CROSS LUNGO FEMMINILE - KM.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `Palawoytila` - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11307GAGGI Alice1987SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV22:49 
2219ABERA Fisseha Feleku1989SFTO001 C.U.S. TORINO23:16 
375BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA25:03 
491FORNELLI Maria Laura1973SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA25:07 
559MAGRO Eufemia1977SFCN004 A.S.D.DRAGONERO25:12 
6199GIUSSANI Alexa1990PFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO25:37 
7194CRETU Ana Maria1983SFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO26:27 
8147LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO26:51 
9230CEOLONI Anna1991PFTO001 C.U.S. TORINO27:24 
1090FERRATO Caterina1982SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA27:36 
11143GHIO Monica1973MF35CN016 ATLETICA SALUZZO27:55 
12191BORDINO Caterina1988SFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO30:24 
CROSS CORTO MASCHILE - KM.4
SERIE
Serie UnicaCentro Sportivo `Palawoytila` - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1432SLIMANI Kaddour1979SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE12:23 
25ED DERRAZ Abdelmjid1992PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13:00 
3307GONIN Simone1989SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO13:05 
4128TAVELLA Maurizio1991PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS13:09 
51265YOUNG Edward1984SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA13:10 
6278LAAOUINA Abdelhadi1988SMTO003 ATLETICA SUSA13:11 
7280PELISSERO Andrea1992PMTO003 ATLETICA SUSA13:13 
81343MONASTEROLO Alberto1980SMTO200 BASE RUNNING13:18 
9242GIORDA Simone1989SMTO001 C.U.S. TORINO13:25 
10254TAGNESE Andrea1991PMTO001 C.U.S. TORINO13:27 
11427MOUNTASSER Abdessamia1977MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE13:29 
12308GULLI' Valerio1982SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO13:34 
13176MORELLO Maurizio1980SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI13:35 
141386BARACCHI Umberto1985SMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD13:42 
151339GIODA Paolo1979SMTO200 BASE RUNNING13:46 
16252ROLLAND Stefano1991PMTO001 C.U.S. TORINO13:51 
171342MARTELLO Igor1979SMTO200 BASE RUNNING13:59 
181400VILLA Arturo1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD14:01 
1952CORINO Marco1979SMCN004 A.S.D.DRAGONERO14:08 
20276GERMANETTO Paolo1977SMTO003 ATLETICA SUSA14:12 
21181TOURN Loris1991PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI14:14 
2260MALERBA Matteo1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO14:15 
23433TAMHA Walid1990PMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE14:16 
241411PEZZANA Matteo1975MM35VC004 ATLETICA VERCELLI 7814:18 
251429LANZO Agostino1982SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA14:19 
26371MOTTINO Lorenzo1989SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI14:20 
27222BATTINO Alessandro1992PMTO001 C.U.S. TORINO14:22 
2855GIORDANENGO Graziano1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO14:25 
297MORRA Jacopo1990PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI14:29 
301392MOSCA Alessandro1989SMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD14:29 
31368AMICO Mariano1992PMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI14:30 
32177PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI14:32 
331409DONEGA' Cristian1986SMVC004 ATLETICA VERCELLI 7814:33 
346MARCHISIO Edoardo1991PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI14:36 
3561MATTALIA Stefano1978SMCN004 A.S.D.DRAGONERO14:38 
36400GAMBINO Francesco1970MM40TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7114:40 
37175MARTINA Davide1979SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI14:41 
38306CASERTA Giuseppe1981SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO14:45 
39168COGNO Fabrizio1977SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI14:49 
40425MEOLI Maurizio1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE14:50 
411410GALLO Francesco1992PMVC004 ATLETICA VERCELLI 7814:53 
421428LADETTO Emanuele1984SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA14:55 
43410ASLAOUI Mohamed1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE14:56 
441395POSSETTO Luca1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD14:57 
45164SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE14:58 
46397CARLEO Agostino1990PMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7115:10 
47305BERTUGLIA Andrea1974MM35TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO15:26 
48399FERROGLIO Luca1983SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7115:31 
49398CIARAMELLA Luigi1979SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7115:31 
501326CANNONE Andrea1987SMTO200 BASE RUNNING15:32 
51166BLUA Antonio1973MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI15:39 
521407ANTONUCCIO Giuseppe1973MM35VC004 ATLETICA VERCELLI 7815:40 
53169FALCO Gualtiero1967MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI15:41 
5468GALLIANO Davide1974MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE15:45 
55396CALDARELLA Manuele1988SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7115:53 
56249PICCINELLI Alessandro1988SMTO001 C.U.S. TORINO16:06 
5762AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE16:08 
58167CARETTA Efren1968MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI16:08 
591330CODA Daniele1966MM45TO200 BASE RUNNING16:09 
60370LEPERA Luigi1980SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI16:16 
6167FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE16:21 
62405RUSSELLO Francesco1976SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7116:23 
631268YOUNG Thomas William1981SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA16:57 
641266YOUNG James William1982SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA17:07 
6546CHIARAMELLO Renato1962MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7517:17 
661421AMORE Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA17:24 
67395BUSSI Chiaffredo Edoar1976SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7117:26 
68180SOLAVAGGIONE Maurizio1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI17:55 
6957GRISERI Augusto1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO18:47 
701408BOLLO Federico1977MM35VC004 ATLETICA VERCELLI 7820:01 
7166COMETTO Cristian1991PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE20:02 
7263BOTTA Massimiliano1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:01 
 51CHERASCO Stefano 1991PMCN004 A.S.D.DRAGONERO Ftm 
CROSS LUNGO MASCHILE - KM.10
SERIE
Serie UnicaCentro Sportivo `Palawoytila` - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1142GEMETTO Maurizio1974MM35CN016 ATLETICA SALUZZO35.06 
2130AIMAR Enrico1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO35.25 
3229CATALANO Roberto1974SMTO001 C.U.S. TORINO35.37 
4231CLEMENTE Stefano1987SMTO001 C.U.S. TORINO35.45 
51338GIANNONE Alessandro1974SMTO200 BASE RUNNING35.52 
61391MANGANARO Lorenzo1991PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD35,58 
7213BIANCO Francesco1977SMNO054 ATLETICA PALZOLA36,02 
8135BIGLIONE Mauro1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO36,05 
978BASTONERO Giacomo1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA36,26 
10225CALDERONE Salvatore1968MM40TO001 C.U.S. TORINO36,42 
11217RAIMONDI Matteo1979SMNO054 ATLETICA PALZOLA37,01 
12114SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA37,14 
131345PASQUALINI Bruno1973MM35TO200 BASE RUNNING37,21 
14214DI GIOIA Massimiliano1979SMNO054 ATLETICA PALZOLA37,31 
15200LICCARDO Luca1992PMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO37,49 
16109PEYRACCHIA Simone1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA37,49 
171390GRISOGLIO Erich1980SMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD37,52 
181316SANTACHIARA Bruno1973SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV38,16 
19152NICULAESEI Constantin1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO38,19 
201399SALARO Fabio1991PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD38,19 
2186CRAVERI Livio1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38,54 
22204MORANI Davide1986SMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO38,58 
23138CHIARAMELLO Bruno1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO39,16 
24467FARRIS Romano1968MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI39,35 
2542ARAGNO Andrea1992PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7539,43 
26136BRUSSOLO Simone1979SMCN016 ATLETICA SALUZZO39,57 
271351VITTONE Eugenio1986SMTO200 BASE RUNNING4,05 
28215FILIPAS Luca1991PMNO054 ATLETICA PALZOLA40,34 
29118AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO40,53 
30202MIGLIO Federico1991PMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO41,02 
31240GIGLIO Edoardo1988SMTO001 C.U.S. TORINO41,17 
3247GIACOSA Andrea1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7541,17 
33216GRAZIANO Alessio1980SMNO054 ATLETICA PALZOLA42,39 
3480BONO Dimer1992PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA44,02 
35190BESATI Simone1989SMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO46,20 
 489TAMAGNONE Luciano 1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI Ftm 
CROSS CADETTI/E - KM.2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `Palawoytila` - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133STACCIONE Eugenio1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
2155RABINO Riccardo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO  
3178ROSTAN Andrea1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
424LIZZI Simone1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
5207PONT Simone1997CMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO  
6102MATTIO Giacomo1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
7105MATTIO Davide1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
844CHIARAMELLO Francesco1998CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
914BONALDO Federico1998CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
1098GIRAUDO Mattia1997CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
1195GIOLITTI Marco1998CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
12353DATA AGNESONE Tommaso1998CMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
131282BIGINELLI MACCHIA Emma1997CFTO183 ATLETICA VALPELLICE  
14460BERGOGLIO Stefano1997CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
151283BOUCHARD Nicholas1998CMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
161375PALIERI Giorgia1998CFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
171288COLLINO Elisabetta1998CFTO183 ATLETICA VALPELLICE  
181463VASSALLO Melissa1997CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
19472GRILLONE Alessio1998CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
20459BERGAMIN Duilio1998CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
21366TAMBURINO Camilla1998CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
221447SOSTEGNO Gemma1998CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
23101GIUSIANO Daniela1997CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
241278BELTRAMONE Elisa1997CFTO183 ATLETICA VALPELLICE  
25108ORSI Matilde1997CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
2619ESPOSITO Elisa1998CFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
CROSS RAGAZZI/E - MT.1200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo `Palawoytila` - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 13:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115VASSALLO Rodrigo1999RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
221GUENNIOUI Anas1999RMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
31294GROSSO Alex2000RMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
4103MATTIO Samuele1999RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
571OLOCCO Pietro1999RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE  
61281BIGINELLI MACCHIA Doria2000RMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
7316BEVACQUA Federico2000RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
8378CESARO' Michela1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
977BARRA Luca1999RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
10106MATTIO Cecilia1999RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
111454PAYRA Davide2000RMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
121448CAPELLINO Alice1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
1399GIRAUDO Francesca1999RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
1449LAZZARI Luca2000RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
15480POLIDORI Cesare1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
1689ESTIENNE Monica1999RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
171433REGIS Mattia2000RMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
18334MARINI Alessandro2000RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
19380TUNNO Carlotta1999RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
20348BANCHERO Martina2000RFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
21478PAVAN Arianna2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
22318CALI' Simone2000RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
23333MANDELLI Federico2000RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
24320CAMANNI Francesca2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
25388TURONE Enrico2000RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
26382GRANATA Federica2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
27111SAR Luigi Benoit2000RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
CROSS ESORDIENTI M/F - MT.400
ORDINE DI ARRIVO FEMMINILE
Serie UnicaCentro Sportivo `Palawoytila` - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 13:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 385PACE Irene2001EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 1284BOUCHARD Noemi2002EFTO183 ATLETICA VALPELLICE  
 45CHIARAMELLO Elena2001EFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
 485SIMONETTO Andrea2001EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
 434TROVO' Sara2002EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
 1301TERUGGI Noemi2003EFTO183 ATLETICA VALPELLICE  
 375BRANZI Elena2001EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 1464PORTA Francesca2002EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
 319CALI' Marta marianna2002EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 1293GROSSO Nicole2002EFTO183 ATLETICA VALPELLICE  
 113SASIA Sofia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
 88D'ANZI Lucia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
 335MARINI Chiara2002EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 387TOLA Lucia2002EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 482ROSSETTI Chiara2002EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
 377CEGLIE Anna2004EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 22ITALIANO Marianna2001EFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
 491ZANINI Elisa2002EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
 1434VENTURINO Emily2004EFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
 18EL GAMMAL Manar2003EFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
 27ODORIZZI Isabella2004EFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
 1438CAMPICELLO Valentina2004EFZZ999 ZZ999-ACLI SPORTMAGICBOX  
 1437BRUNO Alessia2005EFZZ999 ZZ999-ACLI SPORTMAGICBOX  
 16CICATIELLO Giulia2004EFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
ORDINE DI ARRIVO MASCHILE
104 MATTIO Elia2003 EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
 317BEVACQUA Nicolo'2003EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 386RAVIOLA Pietro2001EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 15BURZIO Gabriele2002EMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
 468FOSSATI Nicolo'2001EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
 332MAESTRI Paolo2002EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 96GIOLITTI Alberto2002EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
 473GUMIERO Lorenzo2001EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
1302 TERUGGI Bartolomeo 2001EM TO183 ATLETICA VALPELLICE
  479PELOSIN Alberto 2001EM TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI   
 476MASSIMINO Fabio2002EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
 1441GILARDI Luca2001EMZZ999 ZZ999-ACLI SPORTMAGICBOX  
 1436BENVEGNU' Lorenzo2003EMZZ999 ZZ999-ACLI SPORTMAGICBOX  
 470GIARDINO Matteo2003EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
 389ZAMPESE Filippo2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 373ANGELLA Alberto2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 326CORNAGLIA Giovanni2001EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 1295GROSSO Marco2003EMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
 1279BENEDETTO Mattia2002EMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
 1467FABIANO Daniele2004EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
 372ACCALAI Michele2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 327FARNESI CAMELLONE Fabio2005EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 1466MARCON Alessandro2005EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
 484SAVIO Gregorio2003EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
 1445PERISSINOTTO Giulio2004EMZZ999 ZZ999-ACLI SPORTMAGICBOX  
 1446ROSSI Daniele2004EMZZ999 ZZ999-ACLI SPORTMAGICBOX  
 475MANCA Simone2002EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
 483SAVIO Filippo2003EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
 1453PAYRA Massimiliano2005EMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
 1465PERSICO Christian2005EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
 1440FIORIN Federico2003EMZZ999 ZZ999-ACLI SPORTMAGICBOX  
 337NIGRO Lorenzo2003EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 29RODIGLIANO Andrea2004EMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
 1442LEMBO Andrea2005EMZZ999 ZZ999-ACLI SPORTMAGICBOX  
 30RODIGLIANO Emanuele2002EMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb