CORSA PODISTICA DI PRIMAVERA - Km.9,5
- Approvazione n.50/strada/2012
Organizzazione: TO045-Podistica Tranese - Trana (TO)
RISULTATI
CORSA STRADA ESORDIENTI M/F - M.800
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Trana - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
   ESORDIENTI FEMMINE    
 556BERTINO Alessia2002EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 792EL MAAZI Assia2001EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 265GASPARRINI Eleonora Cam2002EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 587TOSCANI Giulia2002EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 55RAZZANO Matilda2002EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 114MARITANO Giulia2001EFTO021 A.S.D. TO021 
 237TROVO' Sara2002EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 263GASPARRINI Sara2001EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 586TOSCANI Giorgia2002EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 99CATOZZI Federica2003EFTO021 A.S.D. TO021 
 60TORRE Carlotta2003EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 282PONTE Giada2003EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1023COPPO Ilaria2003EFZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
 619BONINO Astrid2002EFTO146 ATLETICA SAVOIA 
 624CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
 20DALL'AGLIO Carlotta2002EFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 105GIGLIOLI Carola2004EFTO021 A.S.D. TO021 
 749CARLINO Sofia2002EFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
 566FUREGATO Amely2004EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 32PAINI Francesca2002EFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 261GAGLIARDI Lucrezia2002EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 54RAZZANO Marta2005EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 800ZANETTI Elisa2003EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 432BEVILACQUA Irene2001EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 201FASSI Valeria2003EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 466PEPE Alessia2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 557BERTINO Alessandra2005EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 119PERETTO Lucia2004EFTO021 A.S.D. TO021 
 433BEVILACQUA Greta2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 576MITTICA Giorgia2003EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 798KARRAM Selma2005EFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 559CASELLE Federica2005EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 467PEPE Ilaria2002EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 441COCO Matilde2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 456MAIO Alice2002EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
   ESORDIENTI MASCHI    
 277MO Alessandro2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 777D'AMORA Lorenzo2001EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 775CREPALDI Alessio2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 779PALLARO Alessandro2003EMZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
 799NAIT BIHI Haidar2002EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 122SILIQUINI Edoardo2004EMTO021 A.S.D. TO021 
 288SORACE Marco2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 245ASTUTI Davide2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 59TORRE Filippo2003EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 39ZAPPIA Domenico2002EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 123SQUILLARIO Andrea2003EMTO021 A.S.D. TO021 
 552ALLERA Lorenzo2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 710MOUISSISSA Mohamed Amin2003EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 35RIFFERO Matteo2004EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 38SILI Simone2003EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 262GAGLIARDI Gabriele2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 23FRANCALANZA Gabriele2002EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 434BINELLO Federico2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 121PICCININ Samuele2004EMTO021 A.S.D. TO021 
 780COLONNELLO Samuel2004EMTO146 ATLETICA SAVOIA 
 30NICOSIA Matteo2002EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 27MORABITO Andrea2001EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 793EL MAAZI Anouar2005EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 25MORABITO Michele2004EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 28MOUDAL Karim2002EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 52FERRARO Simone2004EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 455LO DATO Alessio2001EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 57SULAS Marco2003EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 1013OSMAN Aasem2002EMZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
 26MORABITO Luca2003EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 563DEMATTEIS Lorenzo2004EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 747BELLOTTO Alberto2004EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
 454GUADAGNA Alessandro2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 796AFFAOUI Walid2004EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 707BOUSSETTA Ahmed Amin2004EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 627GUGLIELMO Massimo2004EMTO146 ATLETICA SAVOIA 
 435BLONDA Christian2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 34PINCHERA Luca2005EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 19DAFFARA Davide2002EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 112MANTOVAN Mattia2004EMTO021 A.S.D. TO021 
 33PINCHERA Andrea2002EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 574MITTICA Lorenzo2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 445DE GIORGI Roberto2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 464PANZAREA Matteo2001EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 444CRUCITTI Filippo2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 473SCIULLI Luca2002EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 103DE MICHELIS Pietro2002EMTO021 A.S.D. TO021 
 1012CRUCITTI Filippo2005EMZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
CORSA STRADA RAGAZZI/E - KM.1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Trana - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1628GUGLIELMO Roberto1999RMTO146 ATLETICA SAVOIA 
2771ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
3632SCAINI Alessia1999RFTO146 ATLETICA SAVOIA 
4705BOUSSAD Walid2000RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
5631RIDALLAH Selma1999RFTO146 ATLETICA SAVOIA 
616ALPIGNANO Samuel1999RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
7791AGOSTINI Matteo2000RMTO021 A.S.D. TO021 
8596BIANCO Leonardo Franco2000RMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
9776FERRARIS Elia2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10565FUREGATO Davide2000RMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
1129MUNGO Andrea2000RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
12424SOLARO Mattia1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
13786AVITABILE Nicolo'2000RMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
14202FASSI Mattia1999RMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
15436BRIZZI Fabio1999RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
16758REGIS Mattia2000RMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
17797EL KHALIFI Abderzak2000RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
18474STABELINI Davide1999RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
1949BOI Irene2000RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
20709DAKANI Loubna2000RFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
21618BONINO Fabrizio1999RMTO146 ATLETICA SAVOIA 
22711MOUISSISSA Ossama1999RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
2358TORRE Irene2000RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
24461MIGLIORI Valentina1999RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
25553ANGELINO Diego2000RMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
26794EL MAAZI Sokaina1999RFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
27468POET Luca2000RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
28708BOUSSETTA Iliass2000RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
29795AFFAOUI Najima1999RFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
30106GOTTA Paolo2000RMTO021 A.S.D. TO021 
CORSA STRADA CADETTI/E - KM.2,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Trana - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1772ADDAIF EL ALAOUI My You1997CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
2516BECCHERO Enrico1997CMTO099 PODISTICA NONE 
318CALCAGNO Paolo1997CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
422FERRI Alessandro1998CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
517BLANDINO Francesca1998CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
6803BONINO Erica1998CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
7712NANAOUI Amine1997CMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
8620BOSSO Manuela1998CFTO146 ATLETICA SAVOIA 
936RIFFERO Andrea Giovanni1998CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
101011EL MAAZI Hayat1998CFZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
11765URGO Giorgia1998CFTO021 A.S.D. TO021 
12626FEROLDI Debora1997CFTO146 ATLETICA SAVOIA 
13706BOUSSAD Boutaina1997CFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
CORSA STRADA ADULTI M/F - KM.9,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Trana - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1219MOUNTASSER Abdessamia1977MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE32:15
2675SANTACHIARA Bruno1973SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV32:42
3583TARUCCO Valerio1974MM35TO100 ATLETICA VENTUROLI32:47
4250CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7532:49
5270GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7533:04
6608CIAVARELLA Nicola1968MM40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA33:42
7546SANTOMAURO Giuseppe1974MM35TO099 PODISTICA NONE34:23
8252COLLODORO Giacomo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7534:29
9181ASLAOUI Mohamed1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE34:35
10233TAMHA Walid1990PMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE34:41
11522COSCO Andrea1970MM40TO099 PODISTICA NONE34:47
12535MARTINA Mario1961MM50TO099 PODISTICA NONE35:16
13164MORETTI Giuliano1973MM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA35:24
14249CASCIO Giovanni1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7535:29
15650LOCONTE Luigi1973MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD35:32
16640CAMUSO Tommaso1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD35:38
17770TOMMASELLI Fernando1966MNCTO021 A.S.D. TO02135:46
188VALLERIN Marco1974MM35CN016 ATLETICA SALUZZO35:52
19272LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7535:57
20537MITTICA Saverio1966MM45TO099 PODISTICA NONE36:00
21278MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7536:08
22177ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE36:09
23211LEMBO Domenico1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE36:13
24281PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7536:16
25271LAGOTTO Christian1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7536:18
26646DI NUCCI Jean Carlo1957MM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD36:21
27573MINGOZZI Antonio1972MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI36:23
28480MAIORANO Domenico1961MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI36:27
29190CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE36:28
30345HOLLOSI Roman1968MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO36:31
31525FERRISE Giuseppe1957MM55TO099 PODISTICA NONE36:36
3268TOMLIN Brian1957MM55TO015 ATLETICA CANAVESANA36:44
3311FONTAN Pierpaolo1955MM55TO003 ATLETICA SUSA36:49
341017CASTAGNO Paolo1969MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO36:54
35528GIANNONE Savino1970MM40TO099 PODISTICA NONE36:58
36377MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO37:07
37595AZZALIN Luigino1949MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE37:10
38578PANE Raffaele1975MM35TO100 ATLETICA VENTUROLI37:18
399SOLAVAGGIONE Maurizio1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI37:24
40385PORCELLATO Oliviero1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO37:30
41684TUROLLA Stefano1963MM45TO200 BASE RUNNING37:32
4287MAGNABOSCO Gianpietro1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO37:34
437RUSSO Dante1952MM60CN016 ATLETICA SALUZZO37:36
44419OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI37:41
4556SUBLIMI Massimo1966MM45TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO37:47
46180ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE37:48
47361CHISSO Gianluca1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO37:52
48259FERRARO Natalino1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7538:00
49753LABOUZI Anouar1974MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA38:02
50605PEIROLO Mirto1965MM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE38:04
51392TELLOLI Diego1966MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO38:09
52362CONCATO Massimo1963MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO38:12
53108ITALIA Salvatore1951MM60TO021 A.S.D. TO02138:15
54598BRUNO Maurizio1974MM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE38:16
55391RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO38:17
56188CAMMALLERI Ignazia1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE38:20
57582SORRENTINO Gennaro1962MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI38:21
58750CARLINO Bruno1971MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA38:24
59721GAGLIARDI Savino1974MM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO38:25
60502RANDAZZO Carmelo1981TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN38:31
61766ALBANO Rudy1992MNCTO021 A.S.D. TO02138:32
62243ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7538:33
63200FARCI Franco1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE38:34
64206GELATO Paolo1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE38:35
65275MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7538:38
66167ROBBE Domenico1957MM55TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA38:42
67761MINUZ Maurizio1959MNCTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA38:43
68725LAGANIS Ermanno1965MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO38:45
69733SALA Carlo1961MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO38:48
70337BIN Fabio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO38:49
71639AVITABILE Luigi1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD38:53
72767MERINGOLO Riccardo1975MNCTO021 A.S.D. TO02138:53
73247BALESTRIERI Luigi1971MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7538:57
74648GIULIANI Pietro1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD39:00
75453FUSETTI Adamo1971MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO39:02
76603GIANNI' Dino1978SMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE39:04
77403FAMA' Francesco1955MM55TO062 G.S.P.T. 7539:05
78116NEGRINI Andrea1967MM45TO021 A.S.D. TO02139:05
79379MONASTEROLO Vittorio1976MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO39:06
80158GIGLIO Giovanni1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA39:07
81159GOBETTI Carlo1962MM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA39:08
82599CANTORE Graziano1975MM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE39:08
83148BERGONZO Gian Luca1971MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA39:13
84235TROVO' Romano1969MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE39:17
85291TRECCA Gianluca1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7539:19
8631PAINI Federico1995AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA39:21
87113MARCHIAFAVA Gandolfo1970MM40TO021 A.S.D. TO02139:24
88527GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE39:26
89658ZITO Arcangelo1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD39:28
90641CARLONE Antonio1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD39:29
91287SORACE Giuseppe1967MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7539:29
92170PALIOTTI Filippo1977MM35TO041 G.S.P.T. TORINO39:31
93702ANDRONICO Gilles1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE39:32
94594LAGANIS Marco1988TMTO118 TURIN MARATHON39:33
95279OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7539:34
96363DIFORTI Maurizio1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO39:38
97543PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE39:42
98737SIGNORINO Patrizia1971MF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO39:43
99231SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE39:45
100420RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI39:46
101417GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI39:46
102156DE LUCA Raffaele1970MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA39:52
103726LONGOBARDI Gesualdo1962MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO39:55
104213LINARI Vitaliano1967MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE39:57
105127BENEDETTO Rocco1971MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO40:04
106104GIANOTTI Massimiliano1984SMTO021 A.S.D. TO02140:05
107469PORRINI Luca1966MM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO40:06
10864ZANCANARO Patrizio1969MM40TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE40:07
109600CASTAGNO Davide1990PMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE40:08
11013MILAN Claudio1946MM65TO003 ATLETICA SUSA40:09
111561COPELLI Fausto1956MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI40:11
112289SORBARA Marcello1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7540:12
113369FRIZZARIN Roberto1971MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO40:13
114685VOLTOLINI Fabrizio1967MM45TO200 BASE RUNNING40:17
115446DEGIORGIS Enzo1962MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO40:20
116669MANFREDI Claudio1974MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE40:22
117225PLOS Sergio1966MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE40:24
11815TOSA Raffaello1952MM60TO003 ATLETICA SUSA40:25
119590DAGHERO Ivo1974MM35TO102 G.S. DES AMIS40:30
120220PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE40:31
121722GIACALONE Daniele1969MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO40:35
122465PATA Raffaele1962MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO40:36
123184BENEDETTO Cristina1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE40:40
124325RISPOLI Davide1974MM35TO049 AVIS TORINO40:41
12575MENUSAN Loris1972MM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8040:44
126695LISO Raffaele1963MM45TO207 ATLETICA CASELLE '9340:44
127549VATTANEO Roberto1967MM45TO099 PODISTICA NONE40:47
128189CARCHI' Giovanni1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE40:49
129555BERTINO Massimiliano1972MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI40:51
130614GUGLIELMETTO Livio1961MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO40:53
131139PLANO Guido1974MM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO40:54
132276MARZO Francesco1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7540:56
133533MANTEGNA Giuseppe1953MM55TO099 PODISTICA NONE40:57
134264GASPARRINI Sergio1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7540:58
135342FEDE Michele1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO40:59
136611BATTISTA Giustiniano1958MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO40:59
137117OTTENGA Piergiorgio1966MM45TO021 A.S.D. TO02141:00
138292VITULLI Rosangela1971MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7541:02
139655RUSSO Maurizio1969MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD41:02
140606PICCI Efisio1954MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE41:03
141769TAMBURINI Donato1968MNCTO021 A.S.D. TO02141:04
142227RAFFAELLO Matteo1979SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE41:10
143309DI TRANI Simone1975MM35TO049 AVIS TORINO41:12
144732RENDITORE Stefania1971MF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO41:14
145395VARETTO Fabrizio1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO41:18
146218MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE41:19
147246AZZINNARI Angelo1952MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7541:20
148257DEL MASTRO Osvaldo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7541:21
149690BORELLA Angelo1958MM50TO207 ATLETICA CASELLE '9341:22
150273LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7541:22
151268GIGLIO Francesco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
152406GIUSTI Pierluigi1959MM50TO062 G.S.P.T. 75 
153152CAVALIERE Gabriele1968MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
154700SERRA Giuseppe1963MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
155173KUZMINSKA Katarzyna1976MF35TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
156754MASETTO Giorgio1974MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
157751COSTA Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
158704FALCO Lorenzo1983TMTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
159518BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
16037SALVAI Andrea1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
161661BONANSEA Alessandro1976SMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
162778GALLO Luciano1967MNCTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
163149BIAGI Mariano Michele1965MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
164536MIGLIORE Andrea1973MM35TO099 PODISTICA NONE 
165463MONANDRO Massimo1972MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
166752IOVINO Francesco1970MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
167635MARINO Carlo1942MM70TO155 S. D. BAUDENASCA 
168617SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
169558CASELLA Franco1971MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
170727MARTINO Giovanni1954MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
171544PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
172478CALI' Monica1974MF35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
173161MAGGI Andrea1976MM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
17445LONGO Vincenzo1966MM45TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
175687ANNIS Giovanni1945MM65TO204 ATLETICA TORINO 
176802CARBONI Fausto1964MNCTO118 TURIN MARATHON 
177638ALLOGGIO Aldo1958MM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
178260FINATTI Giacomino1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
179174SIDOTI Rosina1957MF55TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
180713AZZARA' Guido1949MM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
181126FERRARIS Gianni1958MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
182101D'ESTE Antonio1958MM50TO021 A.S.D. TO021 
183609DEFINIS Luigina1965MF45TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
184489MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
185575MITTICA Domenico1972MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
186315MAIO Antonio1966MM45TO049 AVIS TORINO 
187742MARIGHELLA Andrea1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
188584TARUCCO Franco1953MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
189572MARTORANA Alfredo1968MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
190548SOTTILE Franco1958MM50TO099 PODISTICA NONE 
191143SARTORI Daniele1965MM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
192738TORAZZA Franco Mario1967MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
193251CIURO Michele1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
194319ORRU' Paolo1979TMTO049 AVIS TORINO 
195393TERZI DI BERGAMO Gianca1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
196651MAZZOCCO Gianfranco1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
197457MANTELLI Giovanni1963MM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
198168SANSONNE Francesco1953MM55TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
199756POMA Federica1980SFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
200739VECCHIELLI Vincenzo1976MM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
201649LOCONTE Francesco1953MM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
202140RICIPUTO Giuseppe1949MM60TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
203130CAMOLETTO Andrea Guido1967MM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
204258DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
205349PAPALE Michele1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
206438CAMINITI Michele1968MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
207163MASTROSIMONE Roberto Al1966MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
208166NANOTTI Massimiliano1964MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
20977UGHETTO Ferruccio1952MM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
210616SANASI Stefano1964MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
211136PAONE Giovanni1981TMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
212759ZANOVELLO Graziano1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
213267GIARDINA Giovanna1963MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
214165MOSCATO Ennio1963MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
215504SCHIAVONE Vladimiro1953MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
21686LAI Raffaele1946MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
2171031DENEGRI Fabrizio1972MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
218498PRINZIS Luciano1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
219515BECCHERO Antonio1963MM45TO099 PODISTICA NONE 
220517BOGLIONE Marco1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
221253CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
222740VIGNOGNA Angiolino1955MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
223550VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
224135PALUMBO Claudio1965MM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
225333ZECCA Stefano1959MM50TO049 AVIS TORINO 
226663CASTELLANO Ferruccio1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
227744RIVELLA Gian Marco1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
228671MORERO Fulvio1973MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
229283PRIN Paolo1963MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
230615PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
231493NAPOLITANO Giorgio1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
232356BERGOGLIO Anna1968MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
233131CANTE Franco1957MM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
234226PRANDI Daniele1987SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
23597CALTAGIRONE Paolo1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
236500RAGO Giuseppe1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
237568MALTA Sergio1975MM35TO100 ATLETICA VENTUROLI 
238186BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
239185BERTOTTI Diego1975MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
24053LUSSIANA Cristina1995AFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
241411SINOPOLI Elio1957MM55TO062 G.S.P.T. 75 
242178AMBERTI Daniele1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
24314RE Giorgio1957MM55TO003 ATLETICA SUSA 
244736SICCARDI Claudio1962MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
245591FASANO Elia1973MM35TO102 G.S. DES AMIS 
246509MAIULLARI Mario1946MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
247254D'ASCOLI Antonio1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
248383PIETRANTUONO Gino1950MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
249339BRUATTO Davide1968MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
250491MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
251495PARIZZIA Erika Carlotta1976MF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
252472SARACCO Alberto1962MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
253728MARZANA Luca1975MM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
254128BISTERZO Giancarlo1956MM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
25512FONTAN Giulio1949MM60TO003 ATLETICA SUSA 
256668MANAVELLA Luciano1955MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
257670MONNET Luciano1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
258562DANNA Roberto1967MM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
259162MARINIELLO Giuseppe1974MM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
260223PILEGGI Angelo1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
261256D'ASCOLI Corrado1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
26276ROSSO Enrico1972MM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
263428ARCAINI Aldo Eugenio1961MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
264443CRIVELLARO Jean Louis1954MM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
265274LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
266664COLUCCIO Giovanni1970MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
267666MALAN Cinzia1967MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
268297BIANCHINI Mario1955MM55TO049 AVIS TORINO 
269785REMOLIF Silvano1969MNCTO118 TURIN MARATHON 
270208GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
271545ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
272547SAVONA Mario1975MM35TO099 PODISTICA NONE 
273613CAVALLERO Stefano1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
274681DAVEGNA Gloria Maria1969MF40TO200 BASE RUNNING 
275717CIOTOLA Ferdinando1961MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
276588VENTUROLI Sandro1954MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
277380PACE Francesco1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
278394TRUFFA Enrico1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
279735SECHI Lorenzo1965MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
280172TROVATO Carmelo1941MM70TO041 G.S.P.T. TORINO 
281682NAVARINO Filippo1957MM55TO200 BASE RUNNING 
282368COSTA Cristina1970MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
283418GRANAGLIA Augusto1955MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
28479BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
285120PETRILLI Raffaella1966MF45TO021 A.S.D. TO021 
286652MOSCATELLI Massimo1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
287378MINUTO Adriano1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
288314IACOBITTI Nicola1970MM40TO049 AVIS TORINO 
289323PLACENTINO Giuseppe1963MM45TO049 AVIS TORINO 
2901018STELLA Francesco1960MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
291266GIACCO Rosa1959MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
292653PAVIOLO Marco1976MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
293526GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE 
294408PANCIANI Pier Paolo1980TMTO062 G.S.P.T. 75 
295659AGLI' Christian1972MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
296269GORIA Michele1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
29789MAROTTA Rosita1978TFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
298471RIZZA Carmelo1961MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
299299BROAS Marika Tuulia1972MF40TO049 AVIS TORINO 
300773PATTA Jessica1970MNCTO200 BASE RUNNING 
3011026GOTTA Stefano1968MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
3021009SIVIERO Paolo1962MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
303107GRECO Giuseppe1987SMTO021 A.S.D. TO021 
30462VACCARINO Bruna1971MF40TO010 PODISTICA REBA 
305647FANZOLA Ilaria Elena1981TFTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
306151BUSCEMI Andrea1953MM55TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
307492MERCIER Etienne1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
3081029LO PRIORE Michele1963MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
30992SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
310285SCIANDRA Luigi1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3111032FRANCOU Mauro1971MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
312541PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE 
3131ILARDO Francesco1950MM60AG447 A.S.D. PRO SPORT RAVANUSA 
314109LALLA Loris1994JMTO021 A.S.D. TO021 
315193COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
316300CAMERLENGO Margherita1968MF40TO049 AVIS TORINO 
317286SCOZZAFAVA Elio1950MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
318402DOMENEGHETTI Claudio1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
319723GRIVET TALOCIA Silvia1961MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
320694LA VECCHIA Angela1979TFTO207 ATLETICA CASELLE '93 
32121FANTINO Matteo1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
322374MAMELI Antonio1948MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
323138PISANI Giannandrea1969MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
324214MAITA Gaetano1952MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3251019RISTA Riccardo1969MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
326585TORCHETTI Rocco1951MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
327672ROVERE Maurizio1963MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
328665GILARDI Giuseppe1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
329570MAROTTA Antonio1957MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
330110LALLA Luigi1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
331255D'ASCOLI Silvia1985SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
332360CARIGNANO Arnaldo1973MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
333222PIA Daniele1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
334746GIANUSSO Gian Luca1970MM40VC053 LA VETTA MONGRANDO 
335357BUFFOLO Terenzio1958MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
336384PIUBELLI Francesca1977MF35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
337479DETTORI Giuseppe1946MM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
338589ZENGA Silvestro1961MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
339724GULLO Rosolino1949MM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
340642CARTELLO Antonio1961MM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
34183DELLACASA Mauro1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
342382PICCALUGA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
34372GHIGO Marco1995AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
344366FARACI Giuseppina1980SFTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
345610BALDASSARI Lorella1964MF45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
346601FONDACARO Michele1969MM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
347716CALASSI Vincenzo1959MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
348486DEMARTINO Vincenzo1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
349331SUCAMELI Carmelo1953MM55TO049 AVIS TORINO 
3506FORNERON Marziabarbara1968MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
351198DEL MONACO Roberto1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3521025GALLO Marco1974MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
3531024SAPIENZA Massimiliano1973MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
354359CARIELLO Gaetano1975MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
355540PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
356718CRITELLI Salvatore1969MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
357290TIBERINO Vittorio1941MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
358789CAPO Luca1994MNCTO001 C.U.S. TORINO 
3591022SAMMARCO Diego1977MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
360643CIANI Vincenzo1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
361745VIETA Andrea1977MM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
362644COTZA Flavia1982TFTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
36373LONG Gino1942MM70TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
364511VIOLETTI Luciano1940MM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
365510MUSSINO Bruno1961MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
3661021ARZILLI Franco1964MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
367567GARAU Giuseppina1962MF50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
368397ANDRIONE Piergiorgio1953MM55TO062 G.S.P.T. 75 
369734SALARO Gabriele1963MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
370512CORSIERO Antonio1946MM65TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 
371125DE NARDO Davide1968MM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
372370GALLINA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
373388RAVINALE Luca1968MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
374375MANENTE Michele1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
375324PROCINO Paolo1946MM65TO049 AVIS TORINO 
376310DORIA Simone1981TMTO049 AVIS TORINO 
377367FISSOLO Rosanna1949MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
378729MORTERA Roberto1964MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
37988MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
380571MARRETTA Caterina1963MF45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
381569MANDES Michele1948MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
382496PLACENTINO Ilenia Rosal1978TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
383677ESPOSITO Thayra1992PFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
384398BALICE Salvatore1977MM35TO062 G.S.P.T. 75 
385768SABATINO Luigi1952MNCTO021 A.S.D. TO021 
386513FORTE Alfonso1946MM65TO097 ASD C.T.O. AMATORIALE 
387209GOFFO Mauro1976MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
388507VICO Vittorio1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
389171RAMONDETTI Piero1937MM75TO041 G.S.P.T. TORINO 
390484ANCESCHI Roberto1958MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
391654RUBINO Fortunato1948MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
392439CARBONE Nicola1973MM35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
393396ANDRIANI Rolando1942MM70TO062 G.S.P.T. 75 
394592IVUL Dilvo1948MM60TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
395224PIREDDA Ignazio1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
396129BRUNATTO Davide1972MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
397494NIDO Mauro1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
398483ANCESCHI Gaia Roberta1989TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
399204FRANCO Bruno1947MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
400485CARE' Maria Concetta1965MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
401144ZECCHIN Silvano1952MM60TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
402334ZEPPEGNO Giovanni1958MM50TO049 AVIS TORINO 
403551ADRAGNA Margaret1970MF40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
404354SIMEONE Antonio1952MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
405538MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE 
406683PIATTI Mauro1961MM50TO200 BASE RUNNING 
407501RANDAZZO Lorenzo1958MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
408228SANTORO Alessandra1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
409215MAROVINO Claudio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
410154DA LIMA Antonio1967MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
4111010ARROBBIO Dario1968MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
412452FOGO Osvaldo1954MM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
413476TUSCANO Antonino1951MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
414229SATTA Marinella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
41563PRINA Beatrice1981SFTO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
416741GASPARRO Gennaro1983TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
417405GIACONI Piero1959MM50TO062 G.S.P.T. 75 
418371GOMBA Valter1965MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
419238SILVANO Ronnj1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
420520COPPOLA Aniello1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
421470QUARANTA Michele1954MM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
42293AGOSTINI Giorgio1967MM45TO021 A.S.D. TO021 
423657SIBILLA Maria1971MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
424416CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
425401D'ANGELLA Maria Cristin1960MF50TO062 G.S.P.T. 75 
426523DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
427534MARCHESAN Aldo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
42844GATTI Isabella1946MF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
4291002TORO Quinto1952MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
43040BICHI Ada1957MF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
431212LEONE Maria1949MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
432205GABRIOLOTTI Renato1951MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
433134IRENE Antonio1947MM65TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
434696MARABOTTO Sergio1963MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
435102DE CARLI Adriana1965MF45TO021 A.S.D. TO021 
436451FERRERI Francesco1959MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
437187CALAMITA Nicola1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
438564DI VIETRI Pasquale1942MM70TO100 ATLETICA VENTUROLI 
439692DELL'ACCIO Fabrizio1964MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
44041CAUDERA Giorgio1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
441381PALMERO Germana1951MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
442308DI NOLFO Santo1949MM60TO049 AVIS TORINO 
4431014CAMPAGNARO Franco1954MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
444686VEDELAGO Dario1980TMTO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
445115NAVA Antonino1957MM55TO021 A.S.D. TO021 
446182BAI Alfredo1966MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
44790PEZZETTA Giovanni1949MM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
448232SOSSELLA Emanuele1940MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
44946MOSSIO Carlo1944MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
450341CRETELLA Vincenzo1950MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
451477VERRILLI Antonio1966MM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
452210GUELI Paola1964MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
453633BELTRAMINO Domenico1979SMTO155 S. D. BAUDENASCA 
454413GIORDANO Simonetta1966MF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
455612BOSCOLO Corrado1953MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
456111LANFRANCO Valter1947MM65TO021 A.S.D. TO021 
457763PAGLIALONGA Renato1950MNCTO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
45843GALETTO Ottavio1948MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
459743PIERETTO Francesco1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
460542PAVESE Giuseppe1940MM70TO099 PODISTICA NONE 
461757REGIS Flavio1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
462320PETRONELLA Giuseppe1972MM40TO049 AVIS TORINO 
463508ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
464335ACQUAVIVA Giovanni1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
46571COLOMBO Paolo1965MM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
466604MARANGON Oriano1955MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
467422ROSSA Daniele1974MM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
468303CASALINO Franco1956MM55TO049 AVIS TORINO 
469389REGINATO Ottavio1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
470329SIMOLO Donato1961MM50TO049 AVIS TORINO 
471400BO' Agostino1937MM75TO062 G.S.P.T. 75 
472350QUARTUCCI Domenico1954MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
473645D'AMBROSIO Natalia1961MF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
474295BARALE Anna Rosa1951MF60TO049 AVIS TORINO 
475307D'AURIA Gianfranco1968MM40TO049 AVIS TORINO 
476352SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
477192COMUNANZA Simonetta1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
478322VEGLIA Carmine1954MM55TO049 AVIS TORINO 
479459MEOT Serena1990PFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
480203FERRERO Marco1940MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
481373LUSSO Piero1962MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
482460MEOT Roberto1952MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
48385GALEASSO Angelo1943MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
484302CARFI' Giovanni1961MM50TO049 AVIS TORINO 
485344FIORUCCI Amedeo1958MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
486306COMELLI Franco1948MM60TO049 AVIS TORINO 
487157GARZIANO Sacha Maria1970MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
488191CILIENTO Nicola1943MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
489284SANSONE Francesca1953MF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
490390ROSSO Piero1946MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
491524FERRERO Sergio1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
492330SQUARCIO Giancarlo1961MM50TO049 AVIS TORINO 
4931001VENNERI Vitale1964MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
49480BUSO Maria Franca1970MF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
49598CARRELLI Rosetta1964MF45TO021 A.S.D. TO021 
496153CONGIU Vincenzo1942MM70TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
497298BOSCO Rocco1947MM65TO049 AVIS TORINO 
498715BRUNETTI Michele1955MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
499442COLAVECCHIO Filippo1949MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
500280PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
50196BONELLO Cesare1931MM80TO021 A.S.D. TO021 
50281CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
503714BELLO' Bruno1948MM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
504296BARTOLONE Giovanna1960MF50TO049 AVIS TORINO 
5055MOSSO Giuseppe1942MM70AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
506326SANSONNE Giovanna1973MF35TO049 AVIS TORINO 
507660BARDELLE Paola1968MF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
508662BOURCET Gianni Luigi1957MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
5091003DI GIOVANNI Alfredo1969MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
510636PATRIA Silvia1978SFTO155 S. D. BAUDENASCA 
511176ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
51242DE PAOLA Francesco1943MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
5131015QUASSOLO Adriano Michel1960MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
514505SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
515755PACELLA Primo1939MM70VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
516602GARRASI Maria Sofia1955MF55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
51791SARNICO Vittorio1943MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
518348PALMIERI Giuseppe1942MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
519688DANIELIS Claudia1944MF65TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
520301CAMPAGNARO Lorenzo1947MM65TO049 AVIS TORINO 
52166QUAGLIA Fabrizio1970MM40TO013 PODISTICA VINOVO 
522719DAMANTE Laura1962MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
523133DRAGONETTI Angela Gabri1966MF45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
524637STEFANI Graziella1943MF65TO155 S. D. BAUDENASCA 
525487FARETRA Francesco1946MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
526521COSCO Sebastiano1945MM65TO099 PODISTICA NONE 
527784FRANCONE Paolo1946MNCTO169 TEAM 2000 TORINO 
528475TUSCANO Alessandra1977MF35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
529376MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
530679BRESCIANI Davide1953MM55TO200 BASE RUNNING 
531244ALBANESI Nazareno1935MM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
532531GIUSTOZZI Walter1938MM70TO099 PODISTICA NONE 
533346LEPORE Gerardo1959MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
534409ROMOLI Luciano1940MM70TO062 G.S.P.T. 75 
535305COLANDREA Cosimo1959MM50TO049 AVIS TORINO 
536680BUTTICE' Emanuela Miria1978TFTO200 BASE RUNNING 
537699RUSSOTTO Salvatore1975MM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
538437CAMELIN Mariangela1966MF45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
539294AUTELITANO Santina1952MF60TO049 AVIS TORINO 
5401028GINONI Alessandro1970MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
541634COLOMBA Elisa1983SFTO155 S. D. BAUDENASCA 
54224MONTABONE Mariagrazia1954MF55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
543386PRINETTO Giancarla1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
544240VECCHI Donatella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
545304CAVAGLIA' Maria Maddale1967MF45TO049 AVIS TORINO 
546293ANTRONACO Giovanna1970MF40TO049 AVIS TORINO 
547674SECCI Sabrina1976MF35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
548100COMITO Fernando1946MM65TO021 A.S.D. TO021 
549593HOLLOSI Viktoria1991PFTO118 TURIN MARATHON 
550338BOVO Alessandra1968MF40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
551146AIELLO Salvatore1949MM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
55261LOGGIA Raffaele1950MM60TO010 PODISTICA REBA 
553579ROSSI Miranda1969MF40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
554160LORUSSO Pietro1952MM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
555248BAUDUCCO Cesare1942MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
556673SECCI Stefano1971MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
557790CAPUTI Paolo1978MNCTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
558343FERLITA Giuseppe1938MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
5591020TROMBINO Madda1980MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
560124URGO Vito1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
561399BIROLO Marcella1964MF45TO062 G.S.P.T. 75 
562689PIERGIOVANNI Luigi1954MM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
56382CEFALU' Mariella1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
564313GARINO Franco1942MM70TO049 AVIS TORINO 
565230SBLENDORIO Teresa1943MF65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
566488FORTUNATI Roberto1948MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
567415ORLANDO Sonia Edda1959MF50TO067 SEZ. ATL. UNICREDIT TORINO 
568155DAMIANO Aniello1937MM75TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
56995BELLINO Irene Magda1956MF55TO021 A.S.D. TO021 
570316MARRONE Giuseppe1956MM55TO049 AVIS TORINO 
571336BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
572421ROSSA Mario Antonio1950MM60TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
573560CIRILLO Antonio1951MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
574481RIZZO Calogero1945MM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
575372GREGORACE Renato1953MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
5761005SERRELI Stefano1942MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
577703DE SIMONE Francesca1958MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
5781007MELZANI Luca1974MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
579497PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
580554ARCHINA Teresa1949MF60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
581407LESSONA Ugo1931MM80TO062 G.S.P.T. 75 
582404FARESE Roberto1947MM65TO062 G.S.P.T. 75 
583730PIZZITOLA Antonino1950MM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
5841027BERTOLOTTO Silvia1974MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
585142ROLFINI Roberto1957MM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
586691CIMINO Francesco1965MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
58778BATTAGLINI Mario1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
588532LUCERNI Massimo1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
589196DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
590783GIANUSSO Michele1973MNCVA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO 
591503SCARABELLO Roberto1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
592529GILETTA Giovanni1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
5931006ZAPPAVIGNA Salvatore1970MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
594720DE GIULI Donata1958MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
595317MAZZETTO Giulio1938MM70TO049 AVIS TORINO 
59647SARACCO Giancarlo1947MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
597490MARTENA Piero1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
598327SCHIRONE Luigi1945MM65TO049 AVIS TORINO 
599311FAUSTO Giuseppe1940MM70TO049 AVIS TORINO 
600118OTTONELLI Maurizia1973MF35TO021 A.S.D. TO021 
601423SOLARO Eugenio1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
6021008SIGOLO Giuseppe1929MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
603355TESTA Salvatore1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
604580SGHERRI Mario1940MM70TO100 ATLETICA VENTUROLI 
605693FUGGETTA Maria Pia1957MF55TO207 ATLETICA CASELLE '93 
6061033BERTOLOTTO Paola1975MNCZZ999 LIBERO-NON COMPETITIVO 
607150BORBONE Giuliana1959MF50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
608358CARBONE Paolo1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
609731RECHICHI Giuseppe1942MM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
610764TUFO Antonio1941MNCTO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
611530GIRODO Sabrina1981TFTO099 PODISTICA NONE 
612447DELL'AQUILA Aldo1949MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
613782FERRERO Enrica1975MNCTO021 A.S.D. TO021 
61465BARBIERI Fausto1951MM60TO013 PODISTICA VINOVO 
615656SCOTTI Giuliana1977MF35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
616499PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
617183BENAZZI Mario1939MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
618701SIMONE Roberto1979TMTO207 ATLETICA CASELLE '93 
619698PERENNO Silvano1966MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
620312FRACCARO Adriana1947MF65TO049 AVIS TORINO 
621539MONTELEONE Rosina1954MF55TO099 PODISTICA NONE 
622482ALASIA Stefania1966MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
623242ALA Giuseppe1948MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
624321PILITTU Luisella1942MF70TO049 AVIS TORINO 
625332USAI Anastasio1938MM70TO049 AVIS TORINO 
626169FRIGERO Giuliana1940MF70TO041 G.S.P.T. TORINO 
627351RABINO Francesco1935MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
628340CAPOGNA Franco1940MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb