14░ STRACANDIOLO
CORRI PER LA RICERCA - Approvazione 131/strada/2013 oro
Organizzazione: PODISTICA VINOVO TO013 - GSTP '75 TO062 - CANDIOLO
RISULTATI
MARCIA STRADA KM 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166REGINATO Noemi1987SFTO001 C.U.S. TORINO  
265PACOVICH Giulia1992PFTO001 C.U.S. TORINO  
31129BALDINI Fabio1971MM40TO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL  
4358MILAN Maurizio1953MM60TO050 CUS TORINO MASTER  
5359MINCHIANTE Michele1965MM45TO050 CUS TORINO MASTER  
61167CAMINADA Emanuele1970MM40TO050 CUS TORINO MASTER  
7360SALVI Giancarlo1943MM70TO050 CUS TORINO MASTER  
8377MESSINA Maurizio1972MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
9338MONASTEROLO Franca1943MF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
101156BRUSCHETTA Patrizia1963MF50TO200 BASE RUNNING  
111130VIZZARI Antonello1959MM50TO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL  
14░ STRACANDIOLO KM. 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1209SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
2249GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
3229CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
463CIAVARELLA Nicola1968MM45TO001 C.U.S. TORINO  
522PANTALEONE Antonio1990SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
6219ALBANO Rudy1992PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
7401BAGATIN Massimo1971MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
8750CHIERA Franco1977MM35TO200 BASE RUNNING  
91168PASQUALINI Bruno1973MM40TO200 BASE RUNNING  
10739DE VINCENZO Giancarlo1976MM35TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
11838LAGNA Piercarlo1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
1267VARBELLA Vittorio1993PMTO001 C.U.S. TORINO  
13807DASSETTO Marco1978MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE  
14647RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE  
15195MARZULLO Maurizio1963MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
16230COLLODORO Giacomo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
17659PANE Raffaele1975MM35TO100 ATLETICA VENTUROLI  
18649ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE  
19276RISPOLI Davide1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
201053RIU Andrea1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
21260MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
22892LAGANIS Ermanno1965MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
23980ELIFANI Davide1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
2451SENOR Pierluigi1985SMCN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
25963DADOUCH Abdellah1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
26287TOMMASELLI Fernando1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
27268PEDRINI Giovanni1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
28169ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
29948CIVITICO Renato1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
30688ORIA Alessandro1976MM35TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
3148ILARDA Maurizio1963MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
32617COSCO Andrea1970MM40TO099 PODISTICA NONE  
33178CASTALDI Massimo1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
34373HOLLOSI Roman1968MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
35961COTZA Sandro1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
3690CASCONE Roberto1974MM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
37766PRATO Alberto1981TMTO200 BASE RUNNING  
38192KHOUKH Yassine1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
39271PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
40629GIANNONE Savino1970MM40TO099 PODISTICA NONE  
41289VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
4261ABERA FISEHA Tarikua1988SFTO001 C.U.S. TORINO  
43862WOOD Maurizio Giuseppe1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
44430MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
458STAROPOLI Luca1980SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
46536MAIORANO Domenico1961MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
47251LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
481074SPEZZATTI Dario1961MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
49411CONCATO Massimo1963MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
50845NICOLELLI Adriano1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
51416DORELLA Osvaldo1972MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
521086VIAZZI Umberto1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
531047REGIS Denis1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
541021MENSI Federico1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
55818FERRARINI Mauro1979SMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
56691DE CESARE Flavio1973MM40TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
571055RIVELLA Alessandro1978MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
58193LEMBO Domenico1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
59638MITTICA Saverio1966MM45TO099 PODISTICA NONE  
601107CAPOMOLLA Giuseppe1970MM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE  
61256MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
62708CANTANNA Massimiliano1975MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
6333VICINI Luigino1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
64645PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE  
65895PALMISANO Marco Antonio1957MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
6611CANTARELLI Massimiliano1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
67724ZITO Arcangelo1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
6849NIEDDU' Franco1964MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
691073SPADON Fabio1973MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
70216ZORA Francesco1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
7179ARONE Francesco1976MM35TO013 PODISTICA VINOVO  
72145BELLI Stefano1964MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
73376LONGO Fabio1976MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
741088VIVIRITO Gianfranco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
751056RIVERA GUERRERO Abel1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
76448RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
77869FALCO Lorenzo1983TMTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI  
7831TALIANO Corrado1973MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
79848PARADISO Mirko1980SMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
80442PORCELLATO Oliviero1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
81163CREPALDI Fabio1971MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA  
82238FERRARI Fabrizio1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
831078TAGLIENTE Giuseppe1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
84998GIVA Valter1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
85170AMERIO Andrea1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
8652FALCO Gualtiero1967MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
87787ANDRONICO Gilles1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
88179CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
89827GRAZIAN Moreno1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
90203PRANDI Daniele1987SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
91171ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
92198MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
93962CUDA Luca1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
94976DI MAURO Alessandro1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
9523PANTALEONE Michele1968MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
96562VERRENGIA Antonio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
97104FLORIS Alessandro1965MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
98164DE LUCA Raffaele1970MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA  
99695MAZZAFERRI Roberto1986TMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
100484OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
101767RISSONE Marco1978MM35TO200 BASE RUNNING  
10212CIMINO Massimo1974MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
103742BALBO Massimo1971MM40TO200 BASE RUNNING  
104250ITALIA Salvatore1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
105610PACE Alessio1982TMTO094 ATLETICA EST TORINO  
106548MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
107318DEUSCIT Marco1976MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
1081097BUSSANO Davide1963MM50TO230 CARIGNANO RUN  
1091170VOTTERO Patrizia1970MF40TO200 BASE RUNNING  
1101015MARIGHELLA Andrea1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
111320DROETTO Marco1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
112408CHISSO Gianluca1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
113655VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE  
114709CARLONE Antonio1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
11545MARCHETTI Paolo1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.  
116420FRANCESE Gianpiero1955MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
117177CARCHI' Giovanni1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
118218ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
119829GRIGOLI Sabino1967MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
120165GIGLIO Giovanni1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA  
121669FRASSATI Roberto1976MM35TO118 TURIN MARATHON  
122670LIBERATORE Fabio1981TMTO118 TURIN MARATHON  
123210SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
124284SORBARA Marcello1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
12547FUMERO Roberto1970MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
126786ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE  
127136MERINGOLO Riccardo1975MM35TO021 A.S.D. TO021  
128161BENEDETTO Rocco1971MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
1291070SIBONA Maurizio1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
130458BELCASTRO Domenico1956MM55TO062 G.S.P.T. 75  
13186SALVATI Gerardo1966MM45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI  
132887GIACALONE Daniele1969MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
1331093ZOPPIS Carlo1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
13469MINUZ Maurizio1959MM50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
135330GROSSI Davide Alessandr1969MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
136415DIFORTI Maurizio1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
137461FAMA' Francesco1955MM55TO062 G.S.P.T. 75  
138621DI RIENZO Loreto1978MM35TO099 PODISTICA NONE  
139319DI TRANI Simone1975MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
140441POGNANT Gianpiero1968MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
1411175AVITABILE Luigi1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
142446RIZZITIELLO Giuseppe1976MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
143660DAGHERO Ivo1974MM35TO102 G.S. DES AMIS  
144139OTTENGA Piergiorgio1966MM45TO021 A.S.D. TO021  
145836INZERILLO Marco1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
1461035PATRONO Damiano1978MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
147689BATTISTA Giustiniano1958MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
148770TUROLLA Stefano1963MM50TO200 BASE RUNNING  
149240FERRARO Natalino1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
15055CAGNO Mario1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
151692GUGLIELMETTO Livio1961MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
152632GIURRANNA Andrea1976MM35TO099 PODISTICA NONE  
153191JALYL Said1978SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
154773VIANO Federica1974MF35TO200 BASE RUNNING  
1551032PANARESE Dario1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
156970DE SANTIS Bruno1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
157662FASANO Elia1973MM40TO102 G.S. DES AMIS  
158397TOMASELLI Luca1975MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
159825GIURANNA Alberto1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
160748CAVALLERA Nicol1979SFTO200 BASE RUNNING  
1611111PERETTI Eugenio1953MM60TO243 KEYCO HALF MARATHON  
16218LANO Angela1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
163863ZACCARIA Francesco1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
164713MILANO Ivano Carmine1973MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
16592MENUSAN Loris1972MM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
166956CORONA Fabio1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
167855SECONDO Giancarlo1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
168912ANELLI Tommaso1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
169365BIN Fabio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
170909ALLIOLI Gianluca1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
171880CRISPINO Maurizio1972MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
172630GIGLIA Davide1978MM35TO099 PODISTICA NONE  
17353MERLETTI Vincenzo1964MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
1741095BARBARO Stefano1990SMTO230 CARIGNANO RUN  
175154PIRAS Salvatore1965MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
176606CATOGGIO Giovanni1969MM40TO094 ATLETICA EST TORINO  
17717GISONDI Franco1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
178833IACOVELLI Giuseppe1946MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE  
17994RUBIOLA Barbara1970MF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
180544MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
181904TORAZZA Franco Mario1967MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
182840LESSONA Alessandro1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
183280GALLO Luciano1967MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
184893MAFODDA Rosario1959MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
185683PICCI Efisio1954MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
186633LOI Paolo1979TMTO099 PODISTICA NONE  
187795BRASOLIN Sandro1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
188261OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
189745CAGNAZZO Roberto1972MM40TO200 BASE RUNNING  
190221AZZINNARI Angelo1952MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
1911105BORLETTO Alfio1965MM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE  
1921106CAMISASSA Andrea1977MM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE  
193569BONGIOVANNI Marco1966MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
194485PORPORATO Luciano1975MM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
195761LOGGIA Paolo1971MM40TO200 BASE RUNNING  
1961010MALERBA Maurizio1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
197428MARINONE Marco1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
1981102TOSELLO Pierluigi1957MM55TO230 CARIGNANO RUN  
199648ROBERTI Andrea1977MM35TO099 PODISTICA NONE  
200711EZZA Dario1968MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
20140DI BIN Erik1994JMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
202975DI MARINO Luigi1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
203772VERGNANO Andrea1965MM45TO200 BASE RUNNING  
204479CHIARA Roberto1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
205377MESSINA Maurizio1972MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
206482GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
20720MASTINU Gian Luca1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
208946CIRLIG Lucian Mihai1986TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
20946CASTELLI Oreste1970MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
2107VENTRICE Moreno1964MM45AO006 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA  
2111069SEVERINI Luca1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
212907ALBERGHINA Davide1997AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
213486RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
214131GIBELLO Roberto1957MM55TO021 A.S.D. TO021  
215135MARCHIAFAVA Gandolfo1970MM40TO021 A.S.D. TO021  
216152NEGRO Riccardo1981SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
217612FOLCO Mauro1972MM40TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.  
218903TESAURO Vincenzo1970MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
219369FEDE Michele1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
220258MARZO Francesco1953MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
221732SCIACCA Sebastiano1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE  
22289VIANO Flavio1965MM45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI  
2231049RENNA Alfonso1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
22441LA REGINA Francesco1947MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
225752DE GIUSEPPE Lorenzo1977MM35TO200 BASE RUNNING  
226626GAI Marco1977MM35TO099 PODISTICA NONE  
2271169CAPELLO Valter1958MM55TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA  
228435MOTTURA Gianmarco1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
2291012MARENZANO Fabrizio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
230433MORO Daniele1968MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
2311044PUGLIARA Salvatore1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
232806CRISAI Pierluigi1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
23310BAROLO Maurizio1970MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
234656VATTANEO Roberto1967MM45TO099 PODISTICA NONE  
235758GRIBAUDO Simone1987TMTO200 BASE RUNNING  
236932BRUNO Andrea1963MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
23782LEVRINO Gianfranco1953MM60TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
238858URBANO Rita1984TFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
239721VIDINI Mauro1981SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
240200PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
241834IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE  
242751DE GIUSEPPE Andrea1967MM45TO200 BASE RUNNING  
2431060SABATINO Patrizia1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
244856SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE  
24573DEMONTE Raffaele1976MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
246762LUNARDON Andrea1970MM40TO200 BASE RUNNING  
247934CAMILLO' Francesco1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
248245GIARDINA Giovanna1963MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
2491145COSTA Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
250926BERTINO Giovanni1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
251394SIMEONE Antonio1952MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
2521058ROATTA Gian Carlo1954MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
253672MEINA Fabrizio1968MM45TO118 TURIN MARATHON  
254942FALETTI Enrico Giuseppe1978MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
2551075SURBONE Lorenzo1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
256731SAVARINO Mario1968MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE  
257297BELLANTUONO Luca1976MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
258390SANSONE Carmine1961MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
259665RULLO Rosy1962MF50TO102 G.S. DES AMIS  
260356BOCCHINO Eugenio1940MM70TO050 CUS TORINO MASTER  
2619ALMONDO Elisa1977MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
262568BONGIOVANNI Dario1973MM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
263475MOSCATELLI Antonio1956MM55TO065 G.P. ALENIA  
264715PIACENTINO Diego1982SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
265952COLLORAFFI Emanuele1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
266844MEGALE Luciano1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE  
2671098LERDA Gianfranco1962MM50TO230 CARIGNANO RUN  
2681007MAGRA Giorgio1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
269558SCHIAVONE Vladimiro1953MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
270706LESERRI Tommaso1965MM45TO169 TEAM 2000 TORINO  
271456ZUCCARELLO Carmelo1965MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
272684CANNAROZZI Lucrezia1968MF45TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
273254LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
274236DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
275643PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE  
2761096BONIS Bruno1964MM45TO230 CARIGNANO RUN  
277687NAVACCHIA Maria Grazia1952MF60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
2781118MANTELLI Giovanni1963MM50TO246 APPLERUN TEAM  
2791121PATA Raffaele1962MM50TO246 APPLERUN TEAM  
280921BENINCASA Marco1963MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
281385POZZATI Maurizio1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
282896PEPATO Giulio1963MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
2831155RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
284894MARTINO Giovanni1954MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
285483GRANAGLIA Augusto1955MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
286924BERGAMINI Paolo1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
28714COTTO Fabrizio1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
2881BENZI Cesare1963MM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD  
289652SOTTILE Franco1958MM55TO099 PODISTICA NONE  
29091COSTABELLO Luca1974SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
291849PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
292241FINATTI Giacomino1953MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
293861VOLPATTO Simone1968MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
294759IACOVELLI Alessandro1974MM35TO200 BASE RUNNING  
295792BERTOLINO Gian Piero1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
296490TAMAGNONE Luciano1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
297913ARDEI Ionut1984TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
298986FEA Fabrizio1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
299474CASTROGIOVANNI Massimo1981TMTO065 G.P. ALENIA  
300451TERZI DI BERGAMO Gianca1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
301931BRUATTO Davide1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
302252LAUTO Daniele1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
3031117FUSETTI Adamo1971MM40TO246 APPLERUN TEAM  
304277ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
305901RICCIO Cataldo Antonio1953MM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
30681FUCCIO Arcangelo1988SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
3071101ROMERO Mario1965MM45TO230 CARIGNANO RUN  
308127D'ESTE Antonio1958MM55TO021 A.S.D. TO021  
309368DILORENZO Stefano1977MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
310701DEPETRIS Roberto1968MM45TO155 S. D. BAUDENASCA  
311453TRUFFA Enrico1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
312813DI CESARE Gaetano1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
313146CARIELLO Luisa1971MF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
314323FORTUNA Salvatore1985TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
315144ARVEDA Dario1974MM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
316707ALLOGGIO Aldo1958MM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
317253LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
318345SALAMON Manuel1965MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
319999GRIFFA Gianfranco1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
32075RRIKA Alma1972MF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
321202PLOS Sergio1966MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
322764MANZO Roberto1981TMTO200 BASE RUNNING  
323755DESSI Antonio1944MM65TO200 BASE RUNNING  
324937CASETTA Barbara1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
3251173VERONESE Simone1970MM40TO118 TURIN MARATHON  
3261163LOCONTE Francesco1953MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
3271172RICOSSA Andrea1969MM40TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
32821PAGLIERO Liliana France1968MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
329281SCOZZAFAVA Elio1950MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
330111LAI Raffaele1946MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
331796CALABRESE Gaetano1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE  
332623FORLANI Stefano1971MM40TO099 PODISTICA NONE  
333754DEMONTIS Monica1965MF45TO200 BASE RUNNING  
334565AQUECI Antonio1961MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
335865ZANELLO Danilo1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
336697PAVANELLO Mauro1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
337666BERTERO Eraldo1962MM50TO118 TURIN MARATHON  
33893MILANI Adele1961MF50TO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
339182COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
340690BOSCOLO Corrado1953MM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
341274PRIN Paolo1963MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
342155RAGNI Lorenzo1960MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
343914ARNONE Alberto1979TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
344150INNELLA Marco1970MM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
3451023MINICHETTI Mario1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
3461166BORELLA Angelo1958MM55TO207 ATLETICA CASELLE '93  
347642PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE  
348935CAPUTO Ambrogio1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
34919LEUZZI Domenico1958MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
350872MORTARA Giorgio1955MM55TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI  
351868BANIN Grazia1962MF50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI  
352471SINOPOLI Elio1957MM55TO062 G.S.P.T. 75  
3531024MINUTO Massimiliano1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
3541122PINTO Erika1973MF40TO246 APPLERUN TEAM  
355552PARIZZIA Erika Carlotta1976MF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
3561104VISCECCHIA Alessandro1978MM35TO230 CARIGNANO RUN  
357187FERRARO Natale1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
358115MAROTTA Rosita1978MF35TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
359599SOAVE Riccardo1970MM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
3601043PONTICELLI Roberta1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
361835IACOVELLI Piero1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE  
362625GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE  
36370ABATE DAGA Valerio1944MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
364608MANZI Federica1986TFTO094 ATLETICA EST TORINO  
365769SCRIVANI Giovanni1966MM45TO200 BASE RUNNING  
366760IMPAGNATIELLO Luigi1975MM35TO200 BASE RUNNING  
367654TESTA Andrea1979TMTO099 PODISTICA NONE  
368714PAVIOLO Marco1976MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
369897PINCETTI Giampiero1966MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
370922BENOZZO Ferruccio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
3711090VURCHIO Raffaella1974MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
3721009MAINELLA Marco1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
373723ZAPPAVIGNA Salvatore1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
374233CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
375977DIONISI Vania1978MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
3761031PALIERI Giorgio1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
377405CADARIO Marco1986SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
378953COMMITO Roberto1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
3791087VITALE Giorgio1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
380586MAIULLARI Mario1946MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
381162COSCIA Pierangelo1959MM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
382958COTZA Andrea1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
383273POSELLA Gianpaolo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
384133LALLA Luigi1963MM50TO021 A.S.D. TO021  
385702MARINO Carlo1942MM70TO155 S. D. BAUDENASCA  
386782LISO Raffaele1963MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93  
387224BRUOGNOLO Alfredo1968MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
388478BAUDUCCO Mauro1964MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
38950SABBADIN Roberto1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
390383PAPALE Michele1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
391686MANZONE Marialda1955MF55TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
392549MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
393615BECCHERO Antonio1963MM50TO099 PODISTICA NONE  
394969DE SALVO Stefano1979TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
395176CAMMALLERI Maria1969MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
39634ZACCONE Vittorino1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
397467PANCIANI Pier Paolo1980TMTO062 G.S.P.T. 75  
398431MINUTO Adriano1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
399140PESCE Giuseppe1970MM40TO021 A.S.D. TO021  
400657VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE  
401153PIOVESAN Marco1962MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
402149FEYLES Enrico1969MM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
403641OTRANTO Antonio1964MM45TO099 PODISTICA NONE  
404403BERGOGLIO Anna1968MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
405305BRONDI Mauro1975MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
406223BIANCO Michele1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
407347SEVIROLI Luigi1966MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
408637MIGLIORE Andrea1973MM40TO099 PODISTICA NONE  
409278SALE Carlo1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
4101134EL JAMOUSSI El Mostafa1964MM45TO250 ATLETICA BALON  
411389RUVA Vincenzo1964MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
412881CRITELLI Salvatore1969MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
413465NOBILE Calogero1964MM45TO062 G.S.P.T. 75  
414290ALFONSO Antonino1952MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
415974DEMATTEIS Giovanni1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
416699MONGINI Alessandro1975MM35TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.  
4171028OTERI Marco1983SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
418571CALCEDONEO Angelo1952MM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
419741ALESSIO Gianni1959MM50TO200 BASE RUNNING  
420624FUSCA' Albino1964MM45TO099 PODISTICA NONE  
421611PISCONE Pietro1959MM50TO094 ATLETICA EST TORINO  
422966D'ALOIA Michele1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
423248GORIA Michele1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
424800CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
425716PINERI Claudio1951MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
426237FERRARI Carlalberto1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
427832IACOVELLI Davide1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE  
428978EANDI Luca1963MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
42916GALATI Antonio1953MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
4301025NICOLA Daniela1971MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
431639MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE  
432911AMBROSINO Mattia1993PMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
433380MUZIO Francesco1965MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
434822GIORGI Fulvio1973MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
435427MANENTE Michele1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
436789NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
437570BOROTTO DALLA VECCHIA F1966MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
43836FASOLIS Costanza1986SFCN004 A.S.D.DRAGONERO  
4391113CAMINITI Michele1968MM45TO246 APPLERUN TEAM  
440470SCATIGNA Leonardo1966MM45TO062 G.S.P.T. 75  
44185MONDINO Giorgio1953MM60TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI  
442395TAROZZO Giulio1949MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
4433PERNIGOTTI Paolo1961MM50AL028 ACQUIRUNNERS  
444418FERRARI Carlo1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
44554AIMO Sergio1957MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
446600SPAGNOLINI Armando1957MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
447313DA CASTO Franco1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
448246GIGLIO Francesco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
449866ZANELLO Enrico1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
450663GIACONE Pierluigi1965MM45TO102 G.S. DES AMIS  
451729RAIMONDO Paola1968MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE  
4521174CIOFFI Pierluigi1977MM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE  
453189GOFFO Mauro1976MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
454877BRUNETTI Michele1955MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
4551041PIERRO Luigi1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
4561143ALLOATTI Marco1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
4571039PERENZIN Luciano1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
4581068SERVIDIO Salvatore1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
459282SOMMA Mose'1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
46028SACCO BOTTO Anna1959MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
4611066SCILANGA Raffaele1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
4621110NUZZACI Luigi1965MM45TO243 KEYCO HALF MARATHON  
463300BIOLCATI Emanuele1983TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
464698SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
465765MARASCO Valeria1984TFTO200 BASE RUNNING  
466584GUIOTTO Severino1946MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
467173BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
468434MORTARA Attilio1948MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
469727CIVERA Paolo1962MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE  
470971DELLA MALVA Berardino1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
471650SALUTARI Andrea1983TMTO099 PODISTICA NONE  
472119SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
473460DOMENEGHETTI Claudio1956MM55TO062 G.S.P.T. 75  
474884DELMASTRO Giulia1969MF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
475720SURDO Maria Pia1972MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
476992GAGGIANO Michela1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
47713CORRENTI Valentino1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
478183DAL BEN Nadia1950MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
479386PULLELLA Carmelo1982TMTO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
480328GIUVA Biagio1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
481204PUMILIA Roberto1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
482982ERPETTO Valerio1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
483653TEDDE Federico1949MM60TO099 PODISTICA NONE  
484717RUBINO Fortunato1948MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
485799CASON Daniela1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
486438PACE Francesco1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
48724PIANO Simona Piera1975MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
488719SIBILLA Maria1971MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
489878CALASSI Vincenzo1959MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
490746CARUSO Corrado1980TMTO200 BASE RUNNING  
491400ANGIONI Cristian1975MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
492437ORLANDO Umberto1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
493920BELTRAMO Maria Cristina1963MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
494851PULTRONE Antonino1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
495302BORELLO Bruno1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
496846PAPARELLA Giovanni1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
497299BIANCHINI Mario1955MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
498337MINERVA Sabino1959MM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
499997GIRARDI Silvia1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
500899QUAGGIOTTO Andrea1963MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
501419FISSOLO Rosanna1949MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
502537PALMIERO Guglielmo1967MM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
503414DI LORENZO Giancarlo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
504938CAVALLARO Angelo1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
5051103VINCI Domenica1971MF40TO230 CARIGNANO RUN  
506352SQUARCIO Giancarlo1961MM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
507342PISA' Sergio1945MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
5081150RUFFA Carlalberto1965MM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
509972DEMARCHI Roberto1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
510843MATTIAZZI Gianfranco1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
5111142MILAN Claudio1977MM35VC048 PIETRO MICCA BIELLA  
512372GIANNI Virgilio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
513132GRECO Giuseppe1987SMTO021 A.S.D. TO021  
514550MERCIER Etienne1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
5151083VAUTRETTO Albina1968MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
5161161CHIAPUSSO Raffaele1956MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
517168ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
518696PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
519459CAMOSSO Teresa1960MF50TO062 G.S.P.T. 75  
520375LEPORE Gerardo1959MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
521487ROSSA Daniele1974MM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
522126DE CARLI Adriana1965MF45TO021 A.S.D. TO021  
523771VENNERI Vitale1964MM45TO200 BASE RUNNING  
5241019MAZZA Mario1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
5251099MUSSO Roberto1963MM50TO230 CARIGNANO RUN  
526830GRUA Silvia1975MF35TO211 ATLETICA SETTIMESE  
527421GASPARELLA Lucia1959MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
528747CATTANEO Edoardo Giacom1979TMTO200 BASE RUNNING  
529454VETRANO Mariano1954MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
5301108BASSO Gian Paolo1951MM60TO243 KEYCO HALF MARATHON  
531130FORMISANO Valter1965MM45TO021 A.S.D. TO021  
532327GENTILE Francesco1967MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
533744BUORA Fabio1973MM40TO200 BASE RUNNING  
534864ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
535808DE LUCA Antonella1968MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
5364VIARENGO Roberta1969MF40AL028 ACQUIRUNNERS  
537605VERLATO Giuliano1946MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
538114MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
539828GRECO Girolamo1985TMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
540112MAGNABOSCO Gianpietro1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
5411089VOLPI Filippo1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
542983ESPOSITO Andrea1982TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
5431018MASSAFRA Katia1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
544990FRONGIA Stefano1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
545728FRANCO Dario1958MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE  
546374LA LIMA Giuseppe1960MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
547243GIACCO Rosa1959MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
548734TRON Anita1955MF55TO183 ATLETICA VALPELLICE  
549143VAIRO Paolo1971MM40TO021 A.S.D. TO021  
550156STAIANO Rosa1967MF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
551628GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE  
552321EINAUDI Ida1977MF35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
553407CARIGNANO Arnaldo1973MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
554725BERTOLA Milena1972MF40TO183 ATLETICA VALPELLICE  
555763MAGNOLI Sandro1965MM45TO200 BASE RUNNING  
556316D'AMICO Enrico1949MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
557410CILONA Rosario1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
558891GULLO Rosolino1949MM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
559354VACCARINO Bruna1971MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
56030SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
5611085VECCHI Marco1963MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
562857STELLA Giuseppe1948MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE  
56325PRASSO Giorgio1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
564943CICCONE Roberto1959MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
565712MAGGIOTTO Marco1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
566476BARATTO Francesco1977MM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
567898PRIN ABEIL Elena1966MF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
5681062SAMMARCO Luca1982TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
5691026NICOSIA Francesco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
570206RUOCCO Raffaele1979SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
5711004MAC NAUGHTON Denis1963MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
572384PETROSINO Giovanna1958MF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
573995GIACOBBI Valentino1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
5741165FORNUTO Donato1969MM40TO200 BASE RUNNING  
575141SABATINO Luigi1952MM60TO021 A.S.D. TO021  
576676RIGHETTONI Francesco1969MM40TO118 TURIN MARATHON  
577985FASOLIS Michele1961MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
578867ZITO Virginia1974MF35TO211 ATLETICA SETTIMESE  
5791050REVERDITO Marino1955MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
580138NAVA Antonino1957MM55TO021 A.S.D. TO021  
581968DE CARLI Luca1963MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
582207SANTORO Assunta1975MF35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
5831067SCIOLLA Simona1970MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
584957COSTANTINO Giorgio1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
5851052RISSONE Corrado1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
5861027OLIVA Bartolomeo1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
58787SANTOMAURO Giuseppe1974MM35TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI  
5881003LUPO Paolo1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
58927REI Monica1974MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
590196MENNELLA Janira1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
591199PAOLELLA Mario1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
5921115CRIVELLARO Jean Louis1954MM55TO246 APPLERUN TEAM  
59329SORRENTINO Imma1970MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
594387QUARTUCCI Domenico1954MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
5951091ZABBIA Monia1975MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
596334MARINO Pasquale1967MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
597312COSTANZA Epifanio1958MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
598148CUTTINI Paolo1957MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
599781DELL'ACCIO Fabrizio1964MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93  
60072CONSOLE Luigi1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
601399ALESSIO Luciano1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
602477BARGETTO Pierangelo1964MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
603423INFERRERA Basilio1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
604635MARCHESAN Aldo1959MM50TO099 PODISTICA NONE  
605700DAGHERO Matteo1977MM35TO155 S. D. BAUDENASCA  
606941CEVRERO Alessandro1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
607885DEMILITO Vincenzo1971MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
608594PIANTONI Stefano1965MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
609439PALMERO Germana1951MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
610939CELESTE Bernard1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
611883DELL'UTRI Danilo1978MM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
612890GRIVET TALOCIA Silvia1961MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
613668FASSIO Bruno1997AMTO118 TURIN MARATHON  
614426MAMELI Antonio1948MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
615349SIRTOLI Francesca1977MF35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
616910AMBROSINO Luigi1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
617185DEL MONACO Roberto1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
618945CINQUEONCE Fabio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
61937FORNERON Marziabarbara1968MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO  
6201029PAGLIERO Michele1946MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
6211057RIZZI Patrizio1956MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
6221037PENNA Claudio1953MM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
623404BOCCARDO Giuseppe1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
624784PATRIARCA Antonio1947MM65TO207 ATLETICA CASELLE '93  
625424LOMBARDO Alfredo1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
626933BUONO Maria Rosaria1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
627667CRACCO Stefano1976MM35TO118 TURIN MARATHON  
628876ARRIGO Vincenzo1963MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
62988SARTORE Mirella1964MF45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI  
630927BERTOLUSSO Tiziana1968MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
6311040PESCARA Manuela1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
632850PETRUCCIOLI Valter1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
633128DROCCO Fiorentino1947MM65TO021 A.S.D. TO021  
634673MICCA Massimo1962MM50TO118 TURIN MARATHON  
635295BARBERA Rosario1957MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
636889GRAZIOLI Marco1961MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
637879CARTA Gianni1969MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
638875ARMANNO Ignazio1957MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
639783MARABOTTO Sergio1963MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93  
640348SIMOLO Donato1961MM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
641362AIMASSO Franco1959MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
642398TROMBETTA Gabriella1965MF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
643561VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
644293AZZATO Angiolina1963MF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
6451109FROLA Ebe Renata1958MF55TO243 KEYCO HALF MARATHON  
646735BLANCO MALERBA Paolo1961MM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
647661DALMASSO Gilberto1957MM55TO102 G.S. DES AMIS  
648886D'INNOCENZIO Francesco1959MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
649609MARTINO Fernando1978MM35TO094 ATLETICA EST TORINO  
650944CIMINIELLO Giacomo1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
65197BUSO Maria Franca1970MF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
652101DELLACASA Mauro1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
653303BOSCO Rocco1947MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
654824GIULIANO Daniela1969MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
6551000LATO Annamaria1968MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
65671BICHI Ada1957MF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
657137NASTASE Valentina1960MF50TO021 A.S.D. TO021  
658780BELLOMO Gabriele1955MM55TO207 ATLETICA CASELLE '93  
659753DE GIUSEPPE Massimo1971MM40TO200 BASE RUNNING  
660842MASCIANDARO Franco1982TMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
661730SALVAGGIO Sonia1973MF40TO183 ATLETICA VALPELLICE  
662190GOGGI Rosanna1965MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
663619DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE  
66415FREI Linda1981SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
665445REGINATO Ottavio1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
6661063SANSONNE Giovanna1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
6671051RICCOBENE Giuseppe1956MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
668616COPPOLA Aniello1947MM65TO099 PODISTICA NONE  
669646PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE  
6701080TARONNA Luca1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
671793BIGNOZZI Maurizio1958MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE  
672902RICIGLIANO Donato1965MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
673614BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE  
6741152FORMAGGIO Antonello1967MM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS  
675852ROCCASALVA Rosario1948MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE  
676310CELIBERTI Salvatore1955MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
677994GHELETIUC Bogdan Mihai1981TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
678174CALAMITA Nicola1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
679823GIORGI Osvaldo1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE  
680121AGOSTINI Giorgio1967MM45TO021 A.S.D. TO021  
681940CELI Domenico1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
682803CIGAINA Antonio1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
683134LANFRANCO Valter1947MM65TO021 A.S.D. TO021  
6841033PARISI Anna1966MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
685651SOLA Margherita1953MF60TO099 PODISTICA NONE  
6861123QUARANTA Michele1954MM55TO246 APPLERUN TEAM  
687440PIVETTA Ermanno1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
688346SANSONNE Antonio1953MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
689301BONCORE Mario1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
690455VIOLA Tonina1962MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
691265PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
6922BILOTTA Annalisa1973MF40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD  
693805CONIGLIO Salvatore1954MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE  
69426RECHICHI Domenica1961MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
695929BORTOLONI Roberto1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
6961092ZANELLA Roberto1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
697116PEZZETTA Giovanni1949MM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
698231COLOMBO Anna1958MF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
699917BARUZZO Michela1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
700559SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
701954COMPAGNONE Alessandra1975MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
702311COMELLI Franco1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
703964DALLA VALLE Teresa1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
704718SCOTTI Giuliana1977MF35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
7051064SARGIOTTO Federico1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
706425LUSSO Piero1962MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
707636MARITANO Mauro1965MM45TO099 PODISTICA NONE  
708873NIGRO Roberto1975MM35TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI  
709874SCOTTI Celine1966MF45TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI  
71068AINARDI Enrico1960MM50TO003 ATLETICA SUSA  
711306BRUNO Filomena1972MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
7121124RIGA Teresa1946MF65TO246 APPLERUN TEAM  
713988FERRETTI Simona1963MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
714286TIBERINO Vittorio1941MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
715463MAGNARELLI Renato1938MM75TO062 G.S.P.T. 75  
716363BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
717563VICO Vittorio1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
718157LANZILOTTI Maddalena1972MF40TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO  
719779PIERGIOVANNI Luigi1954MM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
720343RAGGIO Anna1953MF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
721291ANTRONACO Giovanna1970MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
722710DE SOUZA Audilene1969MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
723794BISOGLIO Maurizio1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
724194LEONE Maria1949MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
7251162BERTOLOTTI Simonetta1959MF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
726820GALFRE' Elisabetta1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
727631GILETTA Giovanni1959MM50TO099 PODISTICA NONE  
72898CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
7291036PELLEGRINO Salvatore1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
7305PESSION Anna1965MF45AO006 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA  
7311127TUSCANO Antonino1951MM60TO246 APPLERUN TEAM  
732925BERGESIO Roberto1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
733105GALASSO Lucio1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
7341001LAURI Paolo1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
735118SARNICO Vittorio1943MM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
736188FRANCO Bruno1947MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
737270PETROSELLI Luigi1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
738949CLERICO Furio1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
7391082VACCARINO Mariarosa1967MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
740664NAPOLI Roberta1975MF35TO102 G.S. DES AMIS  
741693INTONTI Antonio1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
742622FERRERO Sergio1946MM65TO099 PODISTICA NONE  
743928BO Giuseppe1954MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
7441148REGIS Flavio1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
745749CERESOLE Donatella1962MF50TO200 BASE RUNNING  
746675REALI Silvia1964MF45TO118 TURIN MARATHON  
7471169COMETTO Sergio1970MM40TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
748473GIORDANO Simonetta1966MF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE  
749677STUERDO Elio1963MM50TO118 TURIN MARATHON  
750923BERGAMASCO Ivano1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
751726CAPPAI Giovanna1964MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE  
752777VENDITTI Mauro1975MM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.  
753703PATRIA Silvia1978MF35TO155 S. D. BAUDENASCA  
754841MARRAZZO Franceschina1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
7551158CITRO Maria Teresa1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
756147CECCHETTO Guido1954MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
757292AUTELITANO Santina1952MF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
758595RITONDO Maria1964MF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
759572CAPITANI Valter1965MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
7601081TRAPANI Salvatore1944MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
761180CAVUOTI Donato1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
762627GARETTO Stefano1985TMTO099 PODISTICA NONE  
763733SEU Sara1967MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE  
764680GARRASI Maria Sofia1955MF55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
765797CASALINO Antonio1978MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE  
766409CILIENTO Nicola1943MM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
767452TOTA Pasquale1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
768392SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
769402BARBIERATO Elena1973MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
7701114COLAVECCHIO Filippo1949MM60TO246 APPLERUN TEAM  
7711119MAROTTA Antonio1952MM60TO246 APPLERUN TEAM  
772211SOSSELLA Emanuele1940MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
773981ENIPEO Laura1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
774124CARRELLI Rosetta1964MF45TO021 A.S.D. TO021  
775756GENOVESIO Simona1965MF45TO200 BASE RUNNING  
776361ACQUAVIVA Giovanni1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
777776DUCA Cinzia1977MF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.  
778344RUSSO Vito1950MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
779208SATTA Marinella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
780263PAGLIANO Luca1996AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
781417EPOQUE Roberta1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
7821151COPPINI Cinzia1968MF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS  
783860VISENTIN Alessandro1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
784815FAUSTINI Enrico1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
785123BONELLO Cesare1931MM80TO021 A.S.D. TO021  
786125COMITO Fernando1946MM65TO021 A.S.D. TO021  
7871157ARDOINO Roberto1967MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
788351SPUNTON Zoe Sara1960MF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
789315D'ALESSANDRO Nunzio1947MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
790804CONGIU Maria1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
791379MONGELLI Alfredo1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
792366BOVO Alessandra1968MF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
793936CARABOTTA Luciana1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
794705CARNIO Stefano1972MM40TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
795481DEMURO Davide1973MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
796564ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
797778DANIELIS Claudia1944MF65TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE  
798215VIOTTO Elena1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
7991059RUSSO Ornella1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
800679TOSCANO Orazio1960MM50TO118 TURIN MARATHON  
80144MOMBERTO Paola Giulia1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO  
802540BIANCHI Roberto1974MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
803333MARCHETTO Alberto1968MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
804412COSTA Massimo1941MM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
8051153MARANGONI Gino1952MM60VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS  
80632TROVA Marlet Castillej1968MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI  
8071065SCHIAVELLO Vincenzo1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
808810DE SIMONE Francesca1958MF55TO211 ATLETICA SETTIMESE  
8091005MAGGIORE Marina1963MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
810469ROMOLI Luciano1940MM70TO062 G.S.P.T. 75  
811757GIULIANO Laura1966MF45TO200 BASE RUNNING  
812447ROSSO Piero1946MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
813429MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
814583RIPA Filippo1968MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
815604TROMBINI Marco1954MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
816382PALMIERI Giuseppe1942MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
817304BROAS Marika Tuulia1972MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
81860MALAGNINO Giovanna1968MF45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
819329GNONI Alessandro1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
820704STEFANI Graziella1943MF70TO155 S. D. BAUDENASCA  
821370FERLITA Giuseppe1938MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
822541CATANZARITI Domenico1948MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
823916BABBONI Mariagrazia1956MF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
824593PASQUALE Paolo1965MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
825129FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO021  
826326GARINO Franco1942MM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
827870MARITANO Flora1953MF60TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI  
828743BERTARIONE Anna1965MF45TO200 BASE RUNNING  
8291046REGIS Alberto1997AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
830722VISCONTI Lodovico1941MM70TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
831422GREGORACE Renato1953MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
8321017MARTINO Ercole1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
83366REGINATO Noemi1987SFTO001 C.U.S. TORINO  
834560TOGLIATTO Mario1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
835205REALE Bruno1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
836109HAIDAU Elena1952MF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
8371144BAUSANO Cristina1972MF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
838355VEGLIA Carmine1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
839546MARTELLO Bruna1960MF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
8401020MELE Irene1975MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
841466PAGANO Manuela1980TFTO062 G.S.P.T. 75  
842955COPPOLA Roberto1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
843542FORTUNATI Roberto1948MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
844538ANCESCHI Gaia Roberta1989TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
845317D'AURIA Gianfranco1968MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
846307CANAVESE Bartolomeo1944MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
847575CAPUANO Antonio1949MM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
848915AVELLINO Giuseppe1947MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
8491045PULLANO Domenico1939MM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
850551PACE Pietro1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
851381NOTA Renato1953MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
852120AGOSTINI Ettore1962MM50TO021 A.S.D. TO021  
853991GABRIELE Marta1976MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
8541011MANZI Carla1975MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
855413DEL COLLE Francesco1940MM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
8561071SOLARO Eugenio1957MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
857601SPIRITO Enzo1941MM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
858566BARRERA Silvano1954MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
859596RUZZA Paolo1957MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
8601154MONNI Maurizio1957MM55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS  
861122BELLINO Irene Magda1956MF55TO021 A.S.D. TO021  
862618COSCO Sebastiano1945MM65TO099 PODISTICA NONE  
8631159PAVANELLO Celestino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE  
8641120MEOT Roberto1952MM60TO246 APPLERUN TEAM  
865554PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
866331LA TROFA Antonio1945MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
867142URGO Vito1963MM50TO021 A.S.D. TO021  
868613ALBERTIN Walter1948MM65TO099 PODISTICA NONE  
869775BARBERO Stefano1965MM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.  
870468PANCIANI Vincenzo1953MM60TO062 G.S.P.T. 75  
871993GALLO Lorenza1957MF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
872184DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
873298BETTELLO Licia1956MF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
874158MONINA Paola1946MF65TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO  
8751128VERRILLI Antonio1966MM45TO246 APPLERUN TEAM  
876406CARBONE Paolo1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
877581GATTUSO Erica1954MF55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
878930BOSTICCO Adriano1946MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
879235DI PARDO Renzo1962MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
880545MARTANO Giovanni1950MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
881984ESPOSITO Francesca1947MF65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
882871MARTELLI Maria Luisa1959MF50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI  
883480DE VECCHI Ornella1962MF50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
884547MARTENA Piero1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
885444PROCOPIO Lucio1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
886275PULVIRENTI Rita1965MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
8871034PAROLA Pier Giorgio1935MM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
888464NASTASI Mario1946MM65TO062 G.S.P.T. 75  
889640MONTELEONE Rosina1954MF55TO099 PODISTICA NONE  
890396TESTA Salvatore1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
891159PECCO Mimma1945MF65TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO  
8922000CAPRIOGLIO Aldo1937MM75TO062 G.S.P.T. 75  
893556PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
894543KALMAR Ida1950MF60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
895882DE GIULI Donata1958MF55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
896602STURARO Nevio1944MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
897555PRALAVORIO Gualtiero1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
8981125RUSSO Giuseppe1949MM60TO246 APPLERUN TEAM  
899553PASOTTO Teresa1945MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
900336MAZZETTO Giulio1938MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
901341PILITTU Luisella1942MF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
902353USAI Anastasio1938MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
903388RABINO Francesco1935MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
CORSA STRADA KM 1.0 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11137EL MAAZI Assia2001RFTO250 ATLETICA BALON  
21131ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFTO250 ATLETICA BALON  
3590ORSINI Lorena2000RFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
4492ABDELFADEL Yasmin2001RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
51147PONTIROLI Valentina2001RFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
6497BEVILACQUA Irene2001RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
7579FICHERA Elisa Julia2000RFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
8534ZAMENGO Vanessa2001RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
CORSA STRADA KM 1.0 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11079TAGLIENTE Marco2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
2826GRADI Davide2001RMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
3591ORSINI Matteo2000RMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
4950CLERICO Giacomo2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
5682NIGRO Matteo2000RMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
61149REGIS Mattia2000RMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
7449TELLOLI Alessio2000RMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
8244GIACOBBE Edoardo2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
9574CAPOSTAGNO Fabrizio2000RMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
10965D'ALOIA Matteo2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
111164DI COSTANZO Marcello2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
12768SCRIVANI Andrea2001RMTO200 BASE RUNNING  
13681NIGRO Marco2001RMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
14513LO DATO Alessio2001RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
15507DECARO Fabio2000RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
16524POET Luca2000RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
175001MASSA Mirko2001RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
CORSA STRADA KM 1.5 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11171PIAZZA Giulia1998CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
21138EL MAAZI Hayat1998CFTO250 ATLETICA BALON  
31132AMMAL Chaimaa1998CFTO250 ATLETICA BALON  
41030PALIERI Giorgia1998CFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
5255MANGANO Patrizia1998CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
61139EL MAAZI Sokaina1999CFTO250 ATLETICA BALON  
7791BERTOLINO Alessia1998CFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
CORSA STRADA KM 1.5 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1266PATTANARO Lorenzo1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
2831IACONA Marco1998CMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
3853SALVATORE Manuel1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
4582GUERRI Stefano1998CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
5186FASSI Mattia1999CMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
6227CASALEGNO Edoardo1999CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
7592PASQUALE Federico1998CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
8225BRUOGNOLO Matteo1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
9585LEONE Riccardo1998CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
101054RIU Simone1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
11979EANDI Marco1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
121072SOLARO Mattia1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
131166CASULA Alessandro1999CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
14597SERRATRICE Mattia1999CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
151048REGIS Francesco1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
16603TOMEO Nicola1998CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
CORSA STRADA ESORDIENTI M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11136EL MAAZI Anouar2005EMTO250 ATLETICA BALON  
2213TROVO' Simone2005EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
3790BERRUTI Gabriele2005EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
4520PAGLIUCA Matteo2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
5821GANDOLFO Nicolo'2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
61140EL MAHJOUR Walid2004EMTO250 ATLETICA BALON  
71061SABBATINI Lorenzo2004EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
8505COPERTINO Lorenzo2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
9859VILLASCHI Andrea2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
10288SAVIO Emanuele2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
11267PEANO Emanuele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
12504COPERTINO Daniele2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
13814FAUSTINI Dario2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
14257MARTINO Christian Rocco2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
15526RABASCA Lorenzo2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
16809DE MARTINO Alessio2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
17847PAPASERGI Mattia2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
18517MONTANO Daniele2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
19262OMODEO VANONE Gioele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
20494ARESU Fabrizio2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
21506DE MARIA Federico2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
22532TALARICO Simone2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
23987FERRARI CUPILLI Alessio2004EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
24499BRANCAZIO Roberto2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
251008MAGRA Leonardo2006EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
26510FABRETTI Andrea2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
27511FERRARI Federico2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
28837LA FORTEZZA Simone2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
29501CASARELLA Simone2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
30519OLISTERNO Simone2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
31525PURGHEL Luca2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
32530SARRA Deniel2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
331135EL JAMOUSSI Hamza2007EMTO250 ATLETICA BALON  
34918BEISO Andrea Davide2006EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
351013MARENZANO Giorgio2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
36495BALESTRA Thomas2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
37515LUBRANO Raffaele2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
38528RIZZO Pietro simone2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
39529ROMANO Alessandro2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
40259MO Alessandro2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
4164NAIT BIHI Haidar2002EMTO001 C.U.S. TORINO  
42587MATTA Davide2002EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
43232CREPALDI Alessio2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
44285SQUILLARIO Andrea2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
45854SCURSATONE Fabio2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
461133AMMAL Walid2003EMTO250 ATLETICA BALON  
471077TAGLIENTE Fabio2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
48817FAUSTINI Stefano2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
49264PALLARO Alessandro2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
50973DEMATTEIS Andrea2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
51151LUSSO Mirko2002EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
52279SANGALLI Federico2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
53220ASTUTI Davide2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
54788BACCHETTA Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
551084VECCHI Davide2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
56498BINELLO Federico2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
57234DE PAOLI Matteo2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
58512GUADAGNA Alessandro2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
591146MARCHETTI Sebastiano2002EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
60801CENTORRINO Alessandro2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
61573CAPOSTAGNO Enrico2003EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
62598SERRATRICE Mirco2002EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
63493ARESU Danny2002EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
64516MARCIANO Federico2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
65577CENTINARO Andrea2003EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
66816FAUSTINI Lorenzo2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
67531SELVAGGI Davide2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
68533TISO Gianluca2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
69508DONALISIO Matteo2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
70509ESPOSITO Nicolas2002EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
CORSA STRADA ESORDIENTI F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11176CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO  
21016MARTINO Elisa2004EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
3919BEISO Gaia Rosalba2004EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
4247GIGLIOLI Carola2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
5521PALOMBELLA Dayana2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
61006MAGRA Beatrice2004EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
7588MATTA Elisa2005EFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
8522PASQUALE Martina2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
9523PEPE Alessia2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
101076TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
1177RAZZANO Marta2005EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO  
12960COTZA Miriam2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
13496BEVILACQUA Greta2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
1476GALLINA Lavinia2005EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO  
15503COCO Matilde2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
16500BULIGA Alessia Sefora2005EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
175000SANVIDO Sara2003EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
18959COTZA Irene2007EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
19580FICHERA Marta2004EFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
20242GASPARRINI Eleonora Cam2002EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
21212TROVO' Sara2002EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
2278RAZZANO Matilda2002EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO  
231141ZOMORROUD Aya2003EFTO250 ATLETICA BALON  
24819FISSORE Martina2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
25798CASETTA Chiara2002EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
26785AMERIO Martina2002EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
27535ZANETTI Elisa2003EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
28489ROSSA Noemi2003EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
29518NEGRO Silvia2003EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
MARCIA SU STRADA EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 09:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157STROPPIANA Gaia2003EFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA  
MARCIA SU STRADA RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 09:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139SCAGLIA Gaia2001RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA  
MARCIA SU STRADA CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 09:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158STROPPIANA Matteo1999CMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA  
MARCIA SU STRADA CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 09 Giugno 2013 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 09:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138ACCOMO Ginevra1999CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA  
256BARBERIS Ilaria1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb