XXIX° MEMORIAL STEFANO FERRARIS
MANIFESTAZIONE REGIONALE ORO CORSA SU STRADA - APPROVAZIONE FIDAL 95/STRADA/2012
Organizzazione: PODISTICA NONE TO099 - NONE
RISULTATI
CORSA SU STRADA ASSOLUTI KM 11,6
SERIE - RISULTATI - ORDINE DI ARRIVO GENERALE
Serie UnicaNONE STRADA - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
1137MOUNTASSER Abdessamia1977MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
23EVANGELISTI Michele1980SMBG472 RUNNERS BERGAMO 
3156CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4420CHIERA Franco1977SMTO200 BASE RUNNING 
5169GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6474LANZO Agostino1982SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
7462SALARO Fabio1991PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
8171LAGOTTO Christian1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
9131CIMENTI Carlaalberto1975MM35TO200 BASE RUNNING 
10177MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11135MARZULLO Maurizio1963MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
1293MORETTI Giuliano1973MM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
13389CAMUSO Tommaso1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
14110ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
15442GIUNTA Aldo1965MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
16334COSCO Andrea1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
17220PRINETTO Giancarla1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
18132LEMBO Domenico1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
19154CASCIO Giovanni1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
20212MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
21335FERRISE Giuseppe1957MM55TO099 PODISTICA NONE 
22392DI NUCCI Jean Carlo1957MM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
23188VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24117CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2517ROPPOLO Mattia1985SMTO002 SISPORT FIAT 
26180PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
27367ORIA Alessandro1976SMTO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
28504COLUCCIO Flavio1969MNCCN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
29364AZZALIN Luigino1949MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
30172LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
31358PANE Raffaele1975MM35TO100 ATLETICA VENTUROLI 
32342PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
33266CASCIO Francesco1972MM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
34445LAGANIS Ermanno1965MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
35417DE VINCENZO Giancarlo1976MM35TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
36439GAGLIARDI Savino1974MM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
37149ARCIERI Carmelo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3899ROBBE Domenico1957MM55TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
39128GELATO Paolo1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4039ALBANO Rudy1992PMTO021 A.S.D. TO021 
41198CONCATO Massimo1963MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
42499SIDI Sarr1978MNCTO099 PODISTICA NONE 
43269FLORES Gianpiero1963MM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
4419MARCOLONGO Alessandro1974MM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
45111AMERIO Andrea1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4648CORTASSA Nadia1978SFTO021 A.S.D. TO021 
47196CHISSO Gianluca1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
48163FERRARO Natalino1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
49289MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
5088GIGLIO Giovanni1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
51225TELLOLI Diego1966MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
52407ZITO Arcangelo1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
53146ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
54268CINUS Vincenzo1950MM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
55158COLLODORO Giacomo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
56385PISANI Carlo1953MM55TO169 TEAM 2000 TORINO 
57507BIANCO DOLINO Giorgio1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
5860MARCHIAFAVA Gandolfo1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
59183ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
60116CAMMALLERI Ignazia1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
61390CARLONE Antonio1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
62229VARETTO Fabrizio1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
63451SALA Carlo1961MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
64223RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
6516MULASSO Anna1985SFTO002 SISPORT FIAT 
66136MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
67145VACCARO Eugenio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
68264BONO Antonio1970MM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
69505LORETTA Giuseppe1983MNCTO099 PODISTICA NONE 
7089GOBETTI Carlo1962MM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
71113PLOS Sergio1966MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
72175MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
73104PALIOTTI Filippo1977MM35TO041 G.S.P.T. TORINO 
74123EANDI Elio1966MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
75446LONGOBARDI Gesualdo1962MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
76155CAU Piero1946MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
77187TRECCA Gianluca1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7823ISSOGLIO Alessandro1972MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
79339GIGLIA Davide1978TMTO099 PODISTICA NONE 
80396AVITABILE Luigi1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
81178OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
82140PRANDI Daniele1987SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
83337GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE 
84195CASERTA Mario1972MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
8587DE LUCA Raffaele1970MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
86298RANDAZZO Carmelo1981TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
87318MENICHELLI Elvigio1961MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
887GRISERI Augusto1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
89143SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
908NOT Federico1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
91472CARLINO Bruno1971MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
92395GIULIANI Pietro1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
9330CARDIA Salvatore1965MM45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
94461PALUMBO Rocco1955MM55TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
95454SIGNORINO Patrizia1971MF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
9664OTTENGA Piergiorgio1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
979LA REGINA Francesco1947MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
98157CIURO Michele1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
99463BORLETTO Alfio1965MM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
10083CAVALIERE Gabriele1968MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
101176MARZO Francesco1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
102458DAMASIO Emiliano1973MM35TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
103330APUZZO Vincenzo1974MM35TO099 PODISTICA NONE 
10485CRISTOFOLI Alessandro1962MM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
105414SAVARINO Mario1968MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
106201DIFORTI Maurizio1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
107502DI VINCENZO Vincenzo1960MNCTO099 PODISTICA NONE 
108239VIOTTI Franco1955MM55TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
109206FRIZZARIN Roberto1971MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
110424CESTE Marco1966MM45TO201 SUPERUNNERS TEAM 
111321PINTOCCHI Emanuele1953MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
112322SOAVE Riccardo1970MM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
113173LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11495NANOTTI Massimiliano1964MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
11592MASTROSIMONE Roberto Al1966MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
116138PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
117440GIACALONE Daniele1969MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
118372CURTO Pietro1962MM50TO169 TEAM 2000 TORINO 
11935COSTABELLO Luca1974SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
12078BIAGI Mariano Michele1965MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
121139PILEGGI Angelo1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
122465ROCCATI Giorgio1968MM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
123455TORAZZA Franco Mario1967MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
124189VITULLI Rosangela1971MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
125357MARTORANA Alfredo1968MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
126275MASIELLO Vincenzo1964MM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
127438FONDACARO Rosario1970MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
128352BERTINO Massimiliano1972MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
129408AMANDOLA Flavio1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
130456VECCHIELLI Vincenzo1976MM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
131365MATERA Giovanni1948MM60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
132159CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
133397MAZZOCCO Gianfranco1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
134402RUSSO Maurizio1969MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
135100SANSONNE Francesco1953MM55TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
136167GIGLIO Francesco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
137287MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
138490REMOLIF Silvano1969MNCTO118 TURIN MARATHON 
139297RAGO Giuseppe1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
140464GAVA Omar1980TMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
141457VIGNOGNA Angiolino1955MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
142231ZUCCARELLO Carmelo1965MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
14326ZANCANARO Patrizio1969MM40TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
144329FOLCO Mauro1972MM40TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 
145368SARAGOSI Massimo1969MM40TO155 S. D. BAUDENASCA 
146181PRIN Paolo1963MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
147380MIGLIACCIO Salvatore1952MM60TO169 TEAM 2000 TORINO 
148242DOMENEGHETTI Claudio1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
149522VIOTTO Giuseppe1964MNCTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
150421L'EPEE Sarah Aimee1983TFTO200 BASE RUNNING 
151193BERGOGLIO Anna1968MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
152310EULALIO Emanuela1977MF35TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
15391MAGGI Andrea1976MM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
154115BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
155328DESSI Antonio1944MM65TO094 ATLETICA EST TORINO 
15694MOSCATO Ennio1963MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
157366NAVACCHIA Maria Grazia1952MF60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
158425MALATESTA Andrea1972MM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
159453SICCARDI Claudio1962MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
160394FORMENTIN Maurizio1967MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
161301SCHIAVONE Vladimiro1953MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
1624ARAGNO Marco1971MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
163393EZZA Dario1968MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
164249TOMAINO Giovanni1959MM50TO062 G.S.P.T. 75 
165362LAGANIS Marco1988TMTO118 TURIN MARATHON 
16634MONDINO Giorgio1953MM55TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
167331BASTINO Maurizio1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
168448MARTINO Giovanni1954MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
169346PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
170174LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17115BERTETTI Roberto1963MM45SV551 S.S. RUNNERS LOANO 
172355DANNA Roberto1967MM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
17379BISTERZO Marco1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
17428GULLI' Angelo1953MM55TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
175315MAIULLARI Mario1946MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
176348VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
177228TRUFFA Enrico1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
178521RUFFINO Maurizio1974MNCTO099 PODISTICA NONE 
17921CIVERA Paolo1962MM50TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
180276RICCIO Salvatore1964MM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
181191BIANCHINI Mario1955MM55TO049 AVIS TORINO 
182112DAL BEN Nadia1950MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
183488MARTINO Candido1954MNCTO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 
184166GIARDINA Giovanna1963MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
185486DRAGONE Roberto1961MNCTO002 SISPORT FIAT 
186235PADOAN Alessandro1963MM45TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
187184SCIANDRA Luigi1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
188344PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE 
189511DANZA Lucio1966MNCTO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
190306AQUECI Antonio1961MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
191398MOSCATELLI Massimo1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
192213MINUTO Adriano1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
19396PALMITESSA Marco1973MM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
194360VENTUROLI Sandro1954MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
195185SCOZZAFAVA Elio1950MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
19625LARATORE Alessandro1970MM40TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
197260RIZZA Carmelo1961MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
198374FOINI Giuseppe1963MM45TO169 TEAM 2000 TORINO 
199290MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
200152BIANCO Michele1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
201161D'ASCOLI Corrado1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
202130GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
20329RONCHIATO Stellio1950MM60TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
20433KOSZTANDI Mihaly1956MM55TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
20536AGOSTINI Ettore1962MM50TO021 A.S.D. TO021 
206405SURDO Maria Pia1972MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
207452SALARO Gabriele1963MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
208359BARBERO Fabio1967MM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
209512PATURZO Francesco1955MNCTO099 PODISTICA NONE 
210165GIACCO Rosa1959MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
211168GORIA Michele1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
212279SIMONETTA Giuseppe1961MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
213419CECCHI Elena1969MF40TO200 BASE RUNNING 
214514ROVERE Maurizio1963MNCTO183 ATLETICA VALPELLICE 
21574VOLPE Fabio Alberto1977MM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
216340LOI Paolo1979TMTO099 PODISTICA NONE 
21782BUSCEMI Andrea1953MM55TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
218447LUPIERI Luca1969MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
219203FERRARI Carlo1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
220470AMORE Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
221513GILARDI Giuseppe1961MNCTO183 ATLETICA VALPELLICE 
222336GAI Marco1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
223215PACE Francesco1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
224317MAZZARINO Dante1958MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
225218PICCALUGA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
226309CARUSO Tiziana1970MF40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
227399PAVIOLO Marco1976MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
228391CIANI Vincenzo1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
229313GUIOTTO Severino1946MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
230410COLUCCIO Giovanni1970MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
231102ZORZAN Diego1965MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
232515RIVOIRA Mario1961MNCTO099 PODISTICA NONE 
233444GULLO Rosolino1949MM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
23476AMADIO Vito1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
235265CALI' Monica1974MF35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
23620BELLONI Roberto1966MM45TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
237202FARACI Giuseppina1980SFTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
238351BARBUTO Raffaele1963MM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
23953FORMISANO Valter1965MM45TO021 A.S.D. TO021 
240209LOMBARDO Alfredo1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
241210MANENTE Michele1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
242255CARRETTO Roberto1961MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
243353BIANCO Giovanni1961MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
244422VENNERI Vitale1964MM45TO200 BASE RUNNING 
245106TROVATO Carmelo1941MM70TO041 G.S.P.T. TORINO 
246281ANCESCHI Roberto1958MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
247294PLACENTINO Ilenia Rosal1978TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
248467PULLELLA Carmelo1982MNCTO999 LIBERO 
249469GIANUSSO Gian Luca1970MM40VC053 LA VETTA MONGRANDO 
250378GIORDANO Piero1960MM50TO169 TEAM 2000 TORINO 
25158LALLA Luigi1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
252400PINERI Claudio1951MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
253237TAROZZO Giulio1949MM60TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
254257FOGO Osvaldo1954MM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
255254CARBONE Nicola1973MM35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
256217PELAGATTI Rodolfo1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
257319MUSSINO Bruno1961MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
258273LEMMA Vincenzo1966MM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
259291NIDO Mauro1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
260483CURIA Luigi1972MNCTO999 LIBERO 
261501ALLIAUDI Danilo1974MNCTO099 PODISTICA NONE 
262520VAGNONE Michele1958MNCTO200 BASE RUNNING 
263129GIANNONE Franca1968MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
264133MAITA Gaetano1952MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
265216PALMIERI Luciano1972MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
266323SPAGNOLINI Armando1957MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
267401RUBINO Fortunato1948MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
268194CAPELLO Enrico1975MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
269226TERZI DI BERGAMO Gianca1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
2705FORNERON Marziabarbara1968MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
27184COLBERTALDO Alberto1958MM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
27257LALLA Loris1994JMTO021 A.S.D. TO021 
273109ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
274142REALE Bruno1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
27514SIGISMONDI Fabrizio1975MM35CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 
276207GENTA Marco1979SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
277443GRIVET TALOCIA Silvia1961MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
278406ZAPPAVIGNA Salvatore1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
279343MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE 
280204FISSOLO Rosanna1949MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
28111ALESSO Franco1944MM65CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
282134MAROVINO Claudio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
283466GIANNI Virgilio1967MNCTO999 LIBERO 
28472VIOTTI Silvio1969MM40TO021 A.S.D. TO021 
285271GRIECO Donato1963MM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
286197CILONA Rosario1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
287435BRUNETTI Michele1955MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
288494PARESCHI Paolo1961MNCTO118 TURIN MARATHON 
289282CARE' Maria Concetta1965MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
290371CAUDERA Carlo1982SMTO169 TEAM 2000 TORINO 
29159LANFRANCO Valter1947MM65TO021 A.S.D. TO021 
29243BORGIO Alessandro1964MM45TO021 A.S.D. TO021 
293382PETRALIA Cataldo1955MM55TO169 TEAM 2000 TORINO 
294262BERGADANO Franco1963MM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
295517PASQUARELLI Andrea1979MNCTO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
296327VIOLETTI Luciano1940MM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
297118CAVUOTI Donato1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
298160DALLA CHIARA Andrea1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
299200DI LORENZO Giancarlo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
300186TIBERINO Vittorio1941MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
301516FUSCA Albino1964MNCTO099 PODISTICA NONE 
302349ADRAGNA Margaret1970MF40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
303299RANDAZZO Lorenzo1958MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
304141SANTORO Alessandra1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
305493TINIVELLA Barbara1969MNCTO099 PODISTICA NONE 
306459FARINELLI Mauro1961MM50TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
307162D'ASCOLI Silvia1985SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
30851DROCCO Fiorentino1947MM65TO021 A.S.D. TO021 
309345PAVESE Giuseppe1940MM70TO099 PODISTICA NONE 
31037AGOSTINI Giorgio1967MM45TO021 A.S.D. TO021 
311519VEGLIA Carmine1954MNCTO049 AVIS TORINO 
312240ANDRIANI Rolando1942MM70TO062 G.S.P.T. 75 
31345CARRELLI Rosetta1964MF45TO021 A.S.D. TO021 
314375FRANCONE Paolo1946MM65TO169 TEAM 2000 TORINO 
315476REGIS Flavio1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
316221REGINATO Ottavio1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
31722CONSOLE Luigi1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
318144SOSSELLA Emanuele1940MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
319383PIDDIU Maria Bonaria1948MF60TO169 TEAM 2000 TORINO 
320415ZAPPA Francesca1965MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
321503SCANTAMBURLO Maria Luis1956MNCTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
32262NAVA Antonino1957MM55TO021 A.S.D. TO021 
323284FARETRA Francesco1946MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
324500FIORENTINI Giuseppe1946MM65TO169 TEAM 2000 TORINO 
32598PEGORARO Roberto1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
326227TOTA Pasquale1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
327230VIOLA Tonina1962MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
328119CILIENTO Nicola1943MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
329303SORIA Massimo1966MM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
330270GALATI Salvatore1952MM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
331236PAGLIALONGA Renato1950MM60TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
332122DE VENEZIA Anna1970MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
333244OTRANTO Antonio1964MM45TO062 G.S.P.T. 75 
334387SANTORSOLA Francesco1956MM55TO169 TEAM 2000 TORINO 
335418BRESCIANI Davide1953MM55TO200 BASE RUNNING 
336126MASIERO Massimo1968MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
337179PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
338222ROSSO Piero1946MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
339305ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
34024VOLA Sandro1973MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
341211MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
342250VERGATO Ermelinda1954MF55TO062 G.S.P.T. 75 
343277SCARCIGLIA Anna Rita1953MF55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
34475AIELLO Salvatore1949MM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
345304VICO Vittorio1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
346433BATTAGLIA Caterina1961MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
347436DAMANTE Laura1962MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
348300SCARABELLO Roberto1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
349247ROMOLI Luciano1940MM70TO062 G.S.P.T. 75 
350280ANCESCHI Gaia Roberta1989TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
351302SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
352151BAUDUCCO Cesare1942MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
353434BELLO' Bruno1948MM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
354496SAMMARTANO Giuseppe1945MNCTO099 PODISTICA NONE 
355214MORTARA Attilio1948MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
356232COLAN Gianfranco1947MM65TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
357148ALBANESI Nazareno1935MM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
358498DE PAOLA Francesco1943MNCTO005 ATL CUMIANA STILCAR 
359253CAMELIN Mariangela1966MF45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
360370CALLEGARI Venerina Magd1939MF70TO169 TEAM 2000 TORINO 
361388VECCHIONE Franco1949MM60TO169 TEAM 2000 TORINO 
362427DANIELIS Claudia1944MF65TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
36347COMITO Fernando1946MM65TO021 A.S.D. TO021 
364199COSTA Stefania1957MF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
365316MASIERO Loretto1945MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
36686DAMIANO Aniello1937MM75TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
367245PAGANO Manuela1980TFTO062 G.S.P.T. 75 
368523CARITA Stefano1973MNCTO099 PODISTICA NONE 
369243FARESE Roberto1947MM65TO062 G.S.P.T. 75 
370460GALLINO Antonella1965MF45TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
371428PIERGIOVANNI Luigi1954MM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
372308CAPUANO Antonio1949MM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
373312GATTUSO Erica1954MF55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
374409BIANCIOTTO Giorgia1977MF35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
375246PANCIANI Vincenzo1953MM55TO062 G.S.P.T. 75 
376413SANTORO Carmela1967MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
37741BELLINO Irene Magda1956MF55TO021 A.S.D. TO021 
378208GREGORACE Renato1953MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
379379LATORRE Pasquale1948MM60TO169 TEAM 2000 TORINO 
380475PACELLA Primo1939MM70VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
381278SEMPRINI Gianpiero1959MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
382441GIACALONE Fabiana1964MF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
383238TUFO Antonio1941MM70TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
38490LORUSSO Pietro1952MM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
385326TROMBINI Marco1954MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
386484FERRELI Stefano1942MNCTO999 LIBERO 
387190ANTRONACO Giovanna1970MF40TO049 AVIS TORINO 
38852FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO021 
389381PAVANELLI Giovanni1945MM65TO169 TEAM 2000 TORINO 
390295PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
391285FORTUNATI Roberto1948MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
392325STURARO Nevio1944MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
393347TONIETTI Franca1947MF65TO099 PODISTICA NONE 
394263AMICO Patrizia1965MF45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
395121DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
396449PIZZITOLA Antonino1950MM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
39771URGO Vito1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
398234GIACOBBE Rinaldo1939MM70TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
399437DE GIULI Donata1958MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
400403SCOTTI Giuliana1977MF35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
401354CIRILLO Antonio1951MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
402182PULVIRENTI Rita1965MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
403429PERENNO Silvano1966MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
404430RUSSOTTO Salvatore1975MM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
405241CAPRIOGLIO Aldo1937MM75TO062 G.S.P.T. 75 
40680BORBONE Giuliana1959MF50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
40765OTTONELLI Maurizia1973MF35TO021 A.S.D. TO021 
408450RECHICHI Giuseppe1942MM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
409311FIORE Maria Antonia1947MF65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
410296PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
411286KALMAR Ida1950MF60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
412518PASQUARELLI Donato1956MNCTO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
413261RUSSO Giuseppe1949MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
414292PASOTTO Teresa1945MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
415114BENAZZI Mario1939MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
416412SACCA' Maria1975MF35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb