XXIX° MEMORIAL STEFANO FERRARIS
MANIFESTAZIONE REGIONALE ORO CORSA SU STRADA - APPROVAZIONE FIDAL 95/STRADA/2012
Organizzazione: PODISTICA NONE TO099 - NONE
RISULTATI
CORSA SU STRADA ASSOLUTI KM 11,6
SERIE - RISULTATI CLASSIFICA MM55
Serie UnicaNONE STRADA - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
1335FERRISE Giuseppe1957MM55TO099 PODISTICA NONE 
2392DI NUCCI Jean Carlo1957MM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
3117CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4172LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5342PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
6149ARCIERI Carmelo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
799ROBBE Domenico1957MM55TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
8289MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
9385PISANI Carlo1953MM55TO169 TEAM 2000 TORINO 
10183ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11145VACCARO Eugenio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
12175MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
13461PALUMBO Rocco1955MM55TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
14176MARZO Francesco1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
15239VIOTTI Franco1955MM55TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
16321PINTOCCHI Emanuele1953MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
17100SANSONNE Francesco1953MM55TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
18457VIGNOGNA Angiolino1955MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
19242DOMENEGHETTI Claudio1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
20301SCHIAVONE Vladimiro1953MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
2134MONDINO Giorgio1953MM55TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
22448MARTINO Giovanni1954MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
2328GULLI' Angelo1953MM55TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
24348VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
25191BIANCHINI Mario1955MM55TO049 AVIS TORINO 
26360VENTUROLI Sandro1954MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
27290MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
28161D'ASCOLI Corrado1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
29130GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3033KOSZTANDI Mihaly1956MM55TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
3182BUSCEMI Andrea1953MM55TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
32257FOGO Osvaldo1954MM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
33323SPAGNOLINI Armando1957MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
34109ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
35142REALE Bruno1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
36435BRUNETTI Michele1955MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
37382PETRALIA Cataldo1955MM55TO169 TEAM 2000 TORINO 
3862NAVA Antonino1957MM55TO021 A.S.D. TO021 
39387SANTORSOLA Francesco1956MM55TO169 TEAM 2000 TORINO 
40418BRESCIANI Davide1953MM55TO200 BASE RUNNING 
41302SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
42428PIERGIOVANNI Luigi1954MM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
43246PANCIANI Vincenzo1953MM55TO062 G.S.P.T. 75 
44208GREGORACE Renato1953MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
45326TROMBINI Marco1954MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb