XXIX° MEMORIAL STEFANO FERRARIS
MANIFESTAZIONE REGIONALE ORO CORSA SU STRADA - APPROVAZIONE FIDAL 95/STRADA/2012
Organizzazione: PODISTICA NONE TO099 - NONE
RISULTATI
CORSA SU STRADA ASSOLUTI KM 11,6
SERIE - RISULTATI CLASSIFICA MM40
Serie UnicaNONE STRADA - 29 Aprile 2012 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat. Prestazione
1156CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2334COSCO Andrea1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
3212MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
4266CASCIO Francesco1972MM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
5163FERRARO Natalino1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
688GIGLIO Giovanni1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
7507BIANCO DOLINO Giorgio1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
860MARCHIAFAVA Gandolfo1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
9264BONO Antonio1970MM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
10187TRECCA Gianluca1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1123ISSOGLIO Alessandro1972MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
12396AVITABILE Luigi1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
13195CASERTA Mario1972MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
1487DE LUCA Raffaele1970MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
158NOT Federico1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
16472CARLINO Bruno1971MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
17395GIULIANI Pietro1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
1883CAVALIERE Gabriele1968MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
19414SAVARINO Mario1968MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
20206FRIZZARIN Roberto1971MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
21322SOAVE Riccardo1970MM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
22440GIACALONE Daniele1969MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
23465ROCCATI Giorgio1968MM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
24357MARTORANA Alfredo1968MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
25438FONDACARO Rosario1970MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
26352BERTINO Massimiliano1972MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
27402RUSSO Maurizio1969MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
28287MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
2926ZANCANARO Patrizio1969MM40TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
30329FOLCO Mauro1972MM40TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 
31368SARAGOSI Massimo1969MM40TO155 S. D. BAUDENASCA 
32425MALATESTA Andrea1972MM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
334ARAGNO Marco1971MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
34393EZZA Dario1968MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
3579BISTERZO Marco1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
36228TRUFFA Enrico1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
37398MOSCATELLI Massimo1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
3825LARATORE Alessandro1970MM40TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
39152BIANCO Michele1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
40447LUPIERI Luca1969MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
41470AMORE Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
42410COLUCCIO Giovanni1970MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
4376AMADIO Vito1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
44469GIANUSSO Gian Luca1970MM40VC053 LA VETTA MONGRANDO 
45216PALMIERI Luciano1972MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
46406ZAPPAVIGNA Salvatore1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
4772VIOTTI Silvio1969MM40TO021 A.S.D. TO021 
48200DI LORENZO Giancarlo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
4998PEGORARO Roberto1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
50126MASIERO Massimo1968MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb