SAN FRANCESCO AL CAMPO

14/09/2014

4^ CORRI IN COMUNE


CLASSIFICA INDIVIDUALE

Gara: 4^ CORRI IN COMUNE

Distanza: 9000 metri

Clima:

Percorso: PIANURA

Ass Tempo Cognome Nome Pos Anno Cat Cod.Soc. Societa' Pt.Soc. Giorn. Iscr. Canav. Pt. Can Ind. Pt. Can Soc.
1 0.31.47 MARTELLO IGOR 1 1979 M35 A140019 COMITATO IVREA CANAVESE 30 - - -
2 0.32.16 CERVA PEROLIN LUCA 1 1972 M40 A140509 A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" 30 * 100 153
3 0.32.48 DASSETTO MARCO 2 1978 M35 A120494 A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 29 - - -
4 0.33.07 PISANI ALESSANDRO 3 1976 M35 VC012 A.ATL. CANDELO 28 - - -
5 0.33.26 BOGGIO PAOLO 1 1989 JPS A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 20 * 100 152
6 0.33.29 AMOROSI DOMENICO 2 1973 M40 A130748 ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 29 - - -
7 0.33.35 PANE RAFFAELE 4 1975 M35 A120138 ATLETICA VENTUROLI 27 - - -
8 0.33.42 BAIMA BESQUET DENIS 2 1982 JPS A120510 A.S.D. PODISTICA LEINI' 19 * 98 151
9 0.34.06 QUENDOZ SAVINO 1 1968 M45 AO006 POL. DIL. SANT'ORSO AOSTA 30 - - -
10 0.34.08 CARESIO GIULIANO FRANCO 3 1983 JPS A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 18 * 96 150
11 0.34.08 ATTARDI FABRIZIO 2 1968 M45 A140466 A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 29 * 100 149
12 0.34.12 PAGNUTTI ELIO 3 1973 M40 A120370 U.S. ATLETICA CAFASSE 28 - - -
13 0.34.28 AATIQ MOHAMMED 4 1973 M40 A130646 A.S.D. DORATLETICA 27 - - -
14 0.34.54 PACE ALESSIO 4 1986 JPS TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 17 - - -
15 0.34.57 MARTINA MARIO 1 1961 M50 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 30 - - -
16 0.35.03 NOVARIA FABIO 5 1989 JPS A140531 DURBANO GAS ENERGY TEAM 16 - - -
17 0.35.12 ANTONIETTI GABRIELE 5 1976 M35 A120370 U.S. ATLETICA CAFASSE 26 * 100 148
18 0.35.22 CAMUSO TOMMASO 3 1965 M45 A130798 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 28 - - -
19 0.35.29 RAINERI MAURO 5 1971 M40 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 26 - - -
20 0.35.36 GIANNONE SAVINO 6 1970 M40 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 25 - - -
21 0.35.40 MERIVOT DIEGO 7 1973 M40 B010196 VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L. 24 - - -
22 0.35.43 SCALICI VINCENZO 4 1967 M45 A120510 A.S.D. PODISTICA LEINI' 27 * 98 147
23 0.36.09 FLORE CLAUDIO 6 1978 M35 A050423 CRAL G.T.T. 25 - - -
24 0.36.12 DONATO ALFREDO 2 1963 M50 A140358 POL. DIL. BAIRESE 29 * 100 146
25 0.36.13 VALCARENGHI ROBERTO 1 1958 M55 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 30 - - -
26 0.36.19 ROMEO FRANCESCO 5 1966 M45 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 26 - - -
27 0.36.23 MARCO SULEIMAN 6 1994 JPS A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 15 - - -
28 0.36.25 PEPE ANGELO 2 1955 M55 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 29 - - -
29 0.36.27 TAPPARO ALAN 7 1976 M35 A140509 A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" 24 * 98 145
30 0.36.28 DE LAURI COSTANTINO 6 1965 M45 A120510 A.S.D. PODISTICA LEINI' 25 * 96 144
31 0.36.28 SACCHETTI PAOLO 8 1977 M35 A120468 NUOVA ATLETICA CIRIE' A.S.D. 23 - - -
32 0.36.36 CAVALETTO ENRICO 3 1959 M55 A140340 A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 28 * 100 143
33 0.36.40 ZITO ARCANGELO 7 1965 M45 A130798 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 24 - - -
34 0.36.51 BARRA DARIO 7 1980 JPS A120510 A.S.D. PODISTICA LEINI' 14 * 94 142
35 0.36.51 ROLLE CAPRA DAVIDE 8 1969 M45 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 23 * 94 141
36 0.36.58 CALVO REMO 4 1959 M55 A120370 U.S. ATLETICA CAFASSE 27 - - -
37 0.36.58 DI RIENZO LORETO 9 1978 M35 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 22 - - -
38 0.36.59 VIETA PIETRO 3 1962 M50 A140419 A.S.D. L'ÉVA D'ÓR 28 * 98 140
39 0.37.00 MORETTI GIULIANO 8 1973 M40 A130748 ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 23 - - -
40 0.37.03 GRAZIAN MORENO 5 1959 M55 A120494 A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 26 * 98 139
41 0.37.17 SALERNO ANTONIO 9 1968 M45 A140358 POL. DIL. BAIRESE 22 * 92 138
42 0.37.19 ERARIO MARIA ROSA 1 1980 JPS A120510 A.S.D. PODISTICA LEINI' 20 * 100 137
43 0.37.22 BIANCO BRUNO 1 1954 M60 A140358 POL. DIL. BAIRESE 30 * 100 136
44 0.37.25 OBERTO FOLCO MARIA 8 1988 JPS A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 13 * 92 135
45 0.37.30 NICCO ANGELO 6 1956 M55 A140406 A.S.D. G. S. AVIS IVREA 25 * 96 134
46 0.37.34 PLANO GUIDO 9 1974 M40 A130798 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 22 - - -
47 0.37.41 GRAVINO ANTONELLA 1 1979 F35 A120468 NUOVA ATLETICA CIRIE' A.S.D. 20 - - -
48 0.37.43 MAZZAFERRI ROBERTO 9 1986 JPS TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 12 - - -
49 0.37.45 BUSSETTO ANDREA 10 1993 JPS A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 11 * 100 133
50 0.37.47 PESCE PAOLO 10 1975 M35 A130798 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 21 - - -
51 0.37.48 CANATO MARCELLO 10 1970 M40 TO100 S.S. ATL. VENTUROLI 21 - - -
52 0.37.48 CAVUOTI ANTONIO 2 1953 M60 A140509 A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" 29 * 98 132
53 0.37.50 DE LUCA RAFFAELE 11 1970 M40 A130748 ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 20 - - -
54 0.37.53 BISON STEFANO 12 1971 M40 A140509 A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" 19 * 98 131
55 0.37.53 PIAZZA BRUNO 7 1957 M55 TO200 BASE RUNNING 24 - - -
56 0.37.53 MAZZARELLI FEDERICO 11 1985 JPS A130798 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 10 - - -
57 0.37.53 CENACCHI ALESSANDRO 13 1971 M40 A120138 ATLETICA VENTUROLI 18 * 96 130
58 0.37.54 GIORDANINO MARCO 10 1967 M45 A120510 A.S.D. PODISTICA LEINI' 21 * 90 129
59 0.37.57 VIVAN FABRIZIO 14 1972 M40 A050423 CRAL G.T.T. 17 - - -
60 0.38.03 GIGLIA DAVIDE 11 1978 M35 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 20 - - -
61 0.38.04 RUSSO DANTE 3 1952 M60 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 28 - - -
62 0.38.05 FORNELLI MARIA LAURA 1 1973 F40 A050172 A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO MARATONA 20 - - -
63 0.38.07 TEDESCO FRANCESCO 11 1969 M45 A130753 A.S.D. TO 021 20 - - -
64 0.38.14 LAGANIS MARCO 12 1988 JPS A050408 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 9 - - -
65 0.38.16 MITTICA DOMENICO 15 1972 M40 A120138 ATLETICA VENTUROLI 16 - - -
66 0.38.17 AUDISIO VALTER 4 1963 M50 A130534 A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 27 * 96 128
67 0.38.19 BERGONZO GIANLUCA 16 1971 M40 A130748 ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 15 - - -
68 0.38.20 ARDO' PAOLO 8 1956 M55 A130646 A.S.D. DORATLETICA 23 - - -
69 0.38.20 VERNACCHIO DANIELE 12 1976 M35 A050423 CRAL G.T.T. 19 * 96 127
70 0.38.21 PAULON MARCO 17 1970 M40 A120468 NUOVA ATLETICA CIRIE' A.S.D. 14 - - -
71 0.38.23 RUA ROBERTO 12 1968 M45 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 19 * 88 126
72 0.38.27 GIBELLO ROBERTO 9 1957 M55 A130753 A.S.D. TO 021 22 - - -
73 0.38.31 GIGLIO GIOVANNI 13 1969 M45 A130748 ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 18 - - -
74 0.38.31 COPPOLA LEONARDO 13 1975 M35 A140358 POL. DIL. BAIRESE 18 * 94 125
75 0.38.34 FONTANA GIAMPIETRO 5 1961 M50 A140358 POL. DIL. BAIRESE 26 * 94 124
76 0.38.35 GIACOMA ROSA CLAUDIO 14 1976 M35 A140358 POL. DIL. BAIRESE 17 * 92 123
77 0.38.37 MANERBA FIORINO 4 1952 M60 A140340 A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 27 * 96 122
78 0.38.43 AGRAVE ANDREA 13 1991 JPS A140358 POL. DIL. BAIRESE 8 * 90 121
79 0.38.45 RIPA FILIPPO 14 1968 M45 A130646 A.S.D. DORATLETICA 17 - - -
80 0.38.46 LOCATTO COMETTO DARIO 6 1963 M50 A140340 A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 25 * 92 120
81 0.38.49 BRUERA MICHELANGELO 10 1955 M55 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 21 - - -
82 0.38.51 PALMIERI FRANCESCO 15 1967 M45 A140406 A.S.D. G. S. AVIS IVREA 16 * 86 119
83 0.38.52 SEMERARO DENIS 15 1979 M35 A120510 A.S.D. PODISTICA LEINI' 16 * 90 118
84 0.38.59 RAO LAURA 2 1974 F40 A130646 A.S.D. DORATLETICA 19 - - -
85 0.39.06 GOBBATO MARCO 18 1974 M40 A120494 A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 13 - - -
86 0.39.08 CINUS VINCENZO 5 1950 M60 A050423 CRAL G.T.T. 26 * 94 117
87 0.39.10 CREPALDI FABIO 19 1971 M40 A130748 ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 12 - - -
88 0.39.11 BATTISTA GIUSTINIANO 11 1958 M55 A160225 ATHLETICS PIOSSASCO 20 - - -
89 0.39.18 GIUDICI MARIO 6 1953 M60 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 25 * 92 116
90 0.39.21 NOVARA MASSIMILIANO 20 1971 M40 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 11 * 94 115
91 0.39.28 MARANA ALESSANDRO 16 1979 M35 A130748 ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 15 - - -
92 0.39.29 GALEONE VINCENZO 21 1973 M40 A120468 NUOVA ATLETICA CIRIE' A.S.D. 10 - - -
93 0.39.39 MILAN CLAUDIO 1 1946 M65 A160225 ATHLETICS PIOSSASCO 20 - - -
94 0.39.39 FOTI GIORGIO 14 1992 JPS A120510 A.S.D. PODISTICA LEINI' 7 * 98 114
95 0.39.43 NICOLELLO ANGELO 12 1957 M55 A140358 POL. DIL. BAIRESE 19 * 94 113
96 0.39.53 SERRA GIUSEPPE 7 1963 M50 A120347 ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 24 * 90 112
97 0.39.54 COPELLI FAUSTO 13 1956 M55 A120138 ATLETICA VENTUROLI 18 - - -
98 0.40.01 CARLONE ALFONSO 8 1962 M50 A050657 CRAL REGIONE PIEMONTE 23 * 88 111
99 0.40.02 BIOLETTI MIRELLA 1 1966 F45 A120370 U.S. ATLETICA CAFASSE 20 * 100 110
100 0.40.04 LUZZA ANTONIO 22 1974 M40 A130748 ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 9 - - -
101 0.40.09 BERNARDON FULVIO 16 1968 M45 A140358 POL. DIL. BAIRESE 15 * 84 109
102 0.40.14 D'ORIA ANGELO 9 1961 M50 A140419 A.S.D. L'ÉVA D'ÓR 22 * 86 108
103 0.40.15 BRUSOTTI SERGIO 10 1961 M50 A120510 A.S.D. PODISTICA LEINI' 21 * 84 107
104 0.40.22 GILLI FRANCESCO 17 1969 M45 A130019 VALLE SUSA 14 - - -
105 0.40.22 TORRIONE ROBERTO 17 1976 M35 A130748 ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 14 - - -
106 0.40.23 GAMBA WALTER 23 1972 M40 A050657 CRAL REGIONE PIEMONTE 8 * 92 106
107 0.40.23 SPINELLI SANDRO 18 1969 M45 ZZ999 DA VERIFICARE 13 - - -
108 0.40.24 CORIO PIERO 19 1966 M45 A120347 ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 12 - - -
109 0.40.26 VALENTE NAZZARENO 20 1967 M45 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 11 - - -
110 0.40.27 GIROD GAEL 18 1975 M35 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 13 - - -
111 0.40.36 FORNELLI FABRIZIO 21 1968 M45 TO063 U.S. ATL. CAFASSE 10 - - -
112 0.40.39 PALUMBO ANTONIO 15 1983 JPS A050386 C.R.A.L. A.M.I.A.T A.S.D. 6 - - -
113 0.40.39 BATTUELLO MAURIZIO MARIA 22 1965 M45 A140467 A.P.D. PONT SAINT MARTIN 9 * 82 105
114 0.40.40 DI PERNA MATTEO 11 1963 M50 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 20 - - -
115 0.40.42 MASIELLO VINCENZO 12 1964 M50 A050423 CRAL G.T.T. 19 - - -
116 0.40.45 ACOTTO GAIO GIAN MARIO 14 1955 M55 A140340 A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 17 * 92 104
117 0.40.47 VINDROLA MARCO 23 1966 M45 A120510 A.S.D. PODISTICA LEINI' 8 * 80 103
118 0.40.51 CINUS SIMONE 19 1977 M35 A050423 CRAL G.T.T. 12 - - -
119 0.40.54 ARNEODO DARIO 13 1964 M50 A050423 CRAL G.T.T. 18 - - -
120 0.40.56 BARONE FABRIZIO 24 1969 M45 A130646 A.S.D. DORATLETICA 7 - - -
121 0.40.58 CAPORUSSO ANNA 2 1983 JPS A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 19 * 98 102
122 0.41.01 PERINO ANDREA DOMENICO 25 1965 M45 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 6 * 78 101
123 0.41.04 MEROLA CLAUDIO 20 1976 M35 A120347 ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 11 * 88 100
124 0.41.09 RONCON LUCA 21 1976 M35 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 10 * 86 99
125 0.41.12 ROBERTI ANDREA 22 1977 M35 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 9 - - -
126 0.41.16 MASSONE DAVIDE 24 1970 M40 A120138 ATLETICA VENTUROLI 7 * 90 98
127 0.41.20 LONGHI PAOLA 2 1966 F45 A130646 A.S.D. DORATLETICA 19 - - -
128 0.41.20 CHIABOTTO GIORGIO 26 1967 M45 A120347 ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 5 - - -
129 0.41.20 GATTO RUGGERO 27 1969 M45 RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 4 - - -
130 0.41.21 CIVIDINO ALESSANDRO 25 1971 M40 TO118 TURIN MARATHON 6 - - -
131 0.41.23 CARUSO TIZIANA 3 1970 F40 A130646 A.S.D. DORATLETICA 18 - - -
132 0.41.24 PEROGLIO DEIRO ALDO 26 1974 M40 A120576 A.S.D. POLISPORTIVA ROCCHESE 5 * 88 97
133 0.41.24 RAGUSA ANTONIO 7 1952 M60 A120370 U.S. ATLETICA CAFASSE 24 - - -
134 0.41.28 DESTRO GIANLUCA 28 1969 M45 A120529 A.S.D."RUNNER TEAM 99 SBV" DI SAN BENIGNO C.SE E VOLPIANO 3 - - -
135 0.41.31 STRACUZZI MASSIMO 15 1959 M55 A140340 A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 16 * 90 96
136 0.41.35 DATTOLI SABINO 16 1958 M55 A130534 A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 15 - - -
137 0.41.35 MEDAINA STIV 16 1985 JPS A140358 POL. DIL. BAIRESE 5 * 88 95
138 0.41.40 DI MARINO LUIGI 27 1972 M40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 4 - - -
139 0.41.42 BISCEGLIA MAURIZIO 28 1973 M40 A120510 A.S.D. PODISTICA LEINI' 3 * 86 94
140 0.41.43 CURTO PIETRO 14 1962 M50 A050192 A.S.D. RUBATA' GROUP 17 - - -
141 0.41.45 FERRARA ROSITA 3 1969 F45 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 18 * 98 93
142 0.41.48 ROMAN FABIO 17 1988 JPS A130567 CLUB GIO 22 RIVERA 4 * 86 92
143 0.41.49 CARROCCETTO ALESSANDRO 29 1973 M40 TO063 U.S. ATL. CAFASSE 2 - - -
144 0.41.51 BOCCHINO EUGENIO 1 1940 M70 A050019 COMITATO DI TORINO 20 - - -
145 0.41.54 VANARIA LUCA STEFANO 23 1978 M35 A140340 A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 8 * 84 91
146 0.41.56 CASELLA FRANCO MASSIMO 30 1971 M40 A120138 ATLETICA VENTUROLI 1 - - -
147 0.41.56 PERAGLIE CLAUDIO 29 1969 M45 A140406 A.S.D. G. S. AVIS IVREA 2 * 76 90
148 0.42.00 FOINI GIUSEPPE 15 1963 M50 A160225 ATHLETICS PIOSSASCO 16 - - -
149 0.42.02 MIGLIACCIO SALVATORE 8 1952 M60 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 23 - - -
150 0.42.09 LA LIMA GIUSEPPE 16 1960 M50 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 15 * 82 89
151 0.42.14 BRACHET COTA PIERO 24 1975 M35 A140509 A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" 7 * 82 88
152 0.42.15 RUOTOLO RAFFAELE 2 1949 M65 A050423 CRAL G.T.T. 19 - - -
153 0.42.19 ARETINI ENRICO 25 1975 M35 A160225 ATHLETICS PIOSSASCO 6 - - -
154 0.42.21 CARPENTIERI ROSARIO 30 1967 M45 A120138 ATLETICA VENTUROLI 1 - - -
155 0.42.23 TARUCCO FRANCO 9 1953 M60 A120138 ATLETICA VENTUROLI 22 - - -
156 0.42.24 SADO PIER GIANNI 17 1958 M55 A140340 A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 14 * 88 87
157 0.42.37 FABBRO MARISA 4 1966 F45 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 17 - - -
158 0.42.38 CAPOLONGO CELESTINO 18 1956 M55 A120138 ATLETICA VENTUROLI 13 - - -
159 0.42.39 GENINATTI TOGLI TEPPATI DAVIDE 31 1969 M45 A120468 NUOVA ATLETICA CIRIE' A.S.D. 1 - - -
160 0.42.40 FUSCA' ALBINO 17 1964 M50 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 14 - - -
161 0.42.42 FALETTI ENRICO GIUSEPPE 26 1978 M35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 5 - - -
162 0.42.47 MATERA GIOVANNI 3 1948 M65 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 18 - - -
163 0.42.51 PRIMERANO VINCENZO 4 1947 M65 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 17 - - -
164 0.42.52 LISO RAFFAELE 18 1963 M50 A120347 ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 13 - - -
165 0.42.53 NEGRO DANIELA 4 1973 F40 A130646 A.S.D. DORATLETICA 17 - - -
166 0.42.54 ZUCCHI RENATA 5 1965 F45 A130534 A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 16 - - -
167 0.42.55 CATTAI ANGELO 19 1958 M55 A050423 CRAL G.T.T. 12 - - -
168 0.42.56 TASSONE SALVATORE 27 1975 M35 A130646 A.S.D. DORATLETICA 4 - - -
169 0.42.58 FORMISANO VALTER 32 1965 M45 A130753 A.S.D. TO 021 1 - - -
170 0.42.59 GANDOLFO PAOLO 33 1969 M45 A120494 A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 1 - - -
171 0.43.01 SEMERARO TIZIANA 1 1961 F50 A050423 CRAL G.T.T. 20 - - -
172 0.43.02 SANTINI GIOVANNI 10 1954 M60 A160225 ATHLETICS PIOSSASCO 21 - - -
173 0.43.04 MONTALBANO BIAGIO 19 1963 M50 A050423 CRAL G.T.T. 12 - - -
174 0.43.05 BANFO SIMONA 5 1972 F40 VC021 ATL.LESSONA 16 - - -
175 0.43.06 BETTINI VITTORIO 34 1966 M45 A130534 A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1 - - -
176 0.43.12 PERRY MASSIMO ANTONIO 28 1975 M35 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 3 - - -
177 0.43.15 MEDAINA LINO 20 1958 M55 A140358 POL. DIL. BAIRESE 11 * 86 86
178 0.43.17 MAZZOCCO GIANFRANCO 35 1965 M45 A130798 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1 - - -
179 0.43.19 LESERRI TOMMASO 36 1965 M45 A130534 A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1 - - -
180 0.43.20 DI NAPOLI FRANCESCO 20 1964 M50 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 11 - - -
181 0.43.29 SABATINO LUIGI 11 1952 M60 A130753 A.S.D. TO 021 20 - - -
182 0.43.33 BERI DOMENICO 12 1952 M60 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 19 - - -
183 0.43.34 SEREN GAY ANDREA 31 1974 M40 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 1 * 84 85
184 0.43.35 LINARI VITALIANO 37 1967 M45 A120510 A.S.D. PODISTICA LEINI' 1 * 74 84
185 0.43.36 MOGLIOTTI PIERGIORGIO 21 1955 M55 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 10 - - -
186 0.43.37 CAPUZZO LUCIO 22 1956 M55 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 9 - - -
187 0.43.41 SPAGNA GIOVANNI 5 1947 M65 A140340 A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 16 * 100 83
188 0.43.42 VOTA PAOLO AGOSTINO 38 1966 M45 A140358 POL. DIL. BAIRESE 1 * 72 82
189 0.43.43 VERGNANO SILVANA 2 1960 F50 A130534 A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 19 - - -
190 0.43.54 VOLPE FABIO ALBERTO 29 1977 M35 A130798 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 2 - - -
191 0.43.58 PINERI CLAUDIO 13 1951 M60 A130798 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 18 - - -
192 0.44.02 URAS LUIGI 6 1948 M65 A120347 ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 15 * 98 81
193 0.44.04 MAIULLARI MARIO 7 1946 M65 A130646 A.S.D. DORATLETICA 14 - - -
194 0.44.05 BAIMA ENRICO 23 1958 M55 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 8 * 84 80
195 0.44.19 ARNOLETTI DANIELE 30 1975 M35 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 1 - - -
196 0.44.25 CENTRONI SILVANO 21 1963 M50 A050657 CRAL REGIONE PIEMONTE 10 * 80 79
197 0.44.25 BENEDETTO CRISTINA 6 1966 F45 A120510 A.S.D. PODISTICA LEINI' 15 * 96 78
198 0.44.25 GUGLIELMO FABRIZIO 32 1972 M40 A120510 A.S.D. PODISTICA LEINI' 1 * 82 77
199 0.44.26 CHIARETTA PAOLO 22 1963 M50 A130798 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 9 - - -
200 0.44.35 CERICOLA MICHELANTONIO 2 1944 M70 A140358 POL. DIL. BAIRESE 19 * 100 76
201 0.44.39 MUSSO FABIO 33 1974 M40 A140340 A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1 * 80 75
202 0.44.41 LANZO STEFANO 18 1982 JPS A120347 ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 3 - - -
203 0.44.42 FIAMMENGO PAOLA 6 1970 F40 A120510 A.S.D. PODISTICA LEINI' 15 * 100 74
204 0.44.44 VILLELLA MARIA GRAZIA 7 1966 F45 A120510 A.S.D. PODISTICA LEINI' 14 * 94 73
205 0.44.47 MEGALE ANTONIO 8 1948 M65 A140358 POL. DIL. BAIRESE 13 * 96 72
206 0.44.48 CANTELLO GIANPAOLO 39 1967 M45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1 - - -
207 0.44.49 TOMMASIN MARCO 34 1973 M40 A130748 ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1 - - -
208 0.44.50 MOSCATELLI MASSIMO 35 1971 M40 A130798 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1 - - -
209 0.44.53 MELI GABRIELE 31 1978 M35 A140340 A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1 * 80 71
210 0.44.56 COPPOLA ANIELLO 9 1947 M65 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 12 - - -
211 0.44.59 BALBIANO EZIO 40 1965 M45 A140358 POL. DIL. BAIRESE 1 * 70 70
212 0.45.02 MOSCATO ENNIO 23 1963 M50 A130748 ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 8 - - -
213 0.45.03 SIBILLA MARIA 7 1971 F40 A130798 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 14 - - -
214 0.45.06 DANZA LUCIO 41 1966 M45 A120468 NUOVA ATLETICA CIRIE' A.S.D. 1 - - -
215 0.45.09 BRERO ANDREA 14 1953 M60 A120370 U.S. ATLETICA CAFASSE 17 - - -
216 0.45.10 AGOSTINI ETTORE 24 1962 M50 A130753 A.S.D. TO 021 7 - - -
217 0.45.11 DETTORI GIUSEPPE 10 1946 M65 A050423 CRAL G.T.T. 11 - - -
218 0.45.11 BELLINO VENANZIO 15 1954 M60 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 16 * 90 69
219 0.45.12 ZALTIERI ALESSANDRO 36 1973 M40 TO238 A.S.D.PEPERONCINO RUNNING TEAM 1 - - -
220 0.45.15 TESTA LIVIO 42 1967 M45 A130646 A.S.D. DORATLETICA 1 - - -
221 0.45.16 PARZANESE FRANCO 16 1954 M60 A160225 ATHLETICS PIOSSASCO 15 - - -
222 0.45.16 BONETTI SONIA 8 1967 F45 A050423 CRAL G.T.T. 13 * 92 68
223 0.45.20 PAULON TIZIANO 3 1942 M70 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 18 - - -
224 0.45.23 GARGANO ANTONIO 11 1949 M65 A050423 CRAL G.T.T. 10 - - -
225 0.45.30 SANSONNE FRANCESCO 17 1953 M60 A130748 ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 14 - - -
226 0.45.33 CAPITANI VALTER 43 1965 M45 A130646 A.S.D. DORATLETICA 1 - - -
227 0.45.34 BARTOLOZZI PAOLO 18 1953 M60 A140340 A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 13 * 88 67
228 0.45.35 BAZZOLI MARCO 37 1972 M40 A120370 U.S. ATLETICA CAFASSE 1 - - -
229 0.45.38 VERNACCIONI GIUSEPPE 4 1940 M70 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 17 - - -
230 0.45.39 PANIZZOLO STEFANIA 8 1972 F40 A120510 A.S.D. PODISTICA LEINI' 13 * 98 66
231 0.45.39 VERLATO GIULIANO 12 1946 M65 A130646 A.S.D. DORATLETICA 9 - - -
232 0.45.42 CAUDERA CARLO 19 1982 JPS A160225 ATHLETICS PIOSSASCO 2 - - -
233 0.45.45 GUIOTTO SEVERINO 13 1946 M65 A130646 A.S.D. DORATLETICA 8 - - -
234 0.45.56 RICCIO ENRICO 32 1978 M35 A130753 A.S.D. TO 021 1 - - -
235 0.46.48 SCALA RENZO 5 1943 M70 A140340 A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 16 * 98 65
236 0.47.14 CARTA ANTONIO 19 1952 M60 A130753 A.S.D. TO 021 12 - - -
237 0.47.27 MINELLONO ALESSIA 2 1979 F35 A140340 A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 19 * 100 64
238 0.47.34 PIANO SILVIA 1 1958 F55 A140358 POL. DIL. BAIRESE 20 * 100 63
239 0.47.37 BLANCO MALERBA PAOLO 25 1961 M50 A120529 A.S.D."RUNNER TEAM 99 SBV" DI SAN BENIGNO C.SE E VOLPIANO 6 - - -
240 0.47.38 QUERIO FULVIO 44 1968 M45 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 1 * 68 62
241 0.47.39 TIUS MAGGIA LORELLA 3 1964 F50 A140340 A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 18 * 100 61
242 0.47.39 QUALIZZA MARIO 6 1941 M70 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 15 - - -
243 0.47.39 CAPUZZO GIGLIOLA 4 1960 F50 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 17 - - -
244 0.47.39 QUERIO DANIELE 26 1964 M50 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 5 * 78 60
245 0.47.39 USSEGLIO CINZIA 5 1961 F50 A130567 CLUB GIO 22 RIVERA 16 * 98 59
246 0.47.39 TOSCO GIANLUCA 27 1963 M50 A120138 ATLETICA VENTUROLI 4 - - -
247 0.47.39 BRUNETTI BATTISTA 7 1943 M70 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 14 - - -
248 0.47.39 EVANGELISTA LIVIO 38 1971 M40 A140476 A.S.D. CAMPO CANAVESE 1 - - -
249 0.47.39 PETRALIA CATALDO 24 1955 M55 A160225 ATHLETICS PIOSSASCO 7 - - -
250 0.47.39 BUFFA ALESSANDRO 33 1977 M35 A140340 A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1 * 78 58
251 0.47.39 VISENTINI SILVESTRO 20 1953 M60 A120347 ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 11 * 86 57
252 0.47.39 SIDOTI ROSINA 2 1957 F55 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 19 * 98 56
253 0.47.39 SAVITI GIOVANNI 25 1959 M55 A120468 NUOVA ATLETICA CIRIE' A.S.D. 6 - - -
254 0.47.39 LALLA LUIGI 28 1963 M50 A130753 A.S.D. TO 021 3 - - -
255 0.47.39 VRUNA MARIO 26 1955 M55 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 5 - - -
256 0.47.39 BELLOMO GABRIELE 27 1955 M55 A120347 ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 4 * 82 55
257 0.47.39 CARBOTTA VERONICA 3 1976 F35 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 18 - - -
258 0.47.39 PERARDI MONICA 9 1969 F45 A140467 A.P.D. PONT SAINT MARTIN 12 * 90 54
259 0.47.39 FIORENTINI GIUSEPPE 14 1946 M65 A160225 ATHLETICS PIOSSASCO 7 - - -
260 0.47.39 LA VECCHIA ANGELA 4 1979 F35 A120347 ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 17 - - -
261 0.47.39 CHILLE' GIUSEPPE 45 1968 M45 A130534 A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1 - - -
262 0.47.39 VIOLETTI LUCIANO 8 1940 M70 A130646 A.S.D. DORATLETICA 13 - - -
263 0.47.39 CAPRA ROBERTO 46 1969 M45 A140531 DURBANO GAS ENERGY TEAM 1 - - -
264 0.47.40 PICCA PICCON GIOVANNI 28 1957 M55 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 3 * 80 53
265 0.47.46 GAGLIO DOMENICO 15 1949 M65 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 6 - - -
266 0.47.52 MANDES MICHELE 16 1948 M65 A120138 ATLETICA VENTUROLI 5 * 94 52
267 0.47.53 PAGNOTTI MASSIMO 17 1946 M65 A140509 A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" 4 * 92 51
268 0.47.54 DE CARLI ADRIANA 10 1965 F45 A130753 A.S.D. TO 021 11 - - -
269 0.47.56 DE SANTO RAFFAELE 29 1956 M55 A120138 ATLETICA VENTUROLI 2 - - -
270 0.47.58 SPIRITO ADRIANO 29 1963 M50 A050423 CRAL G.T.T. 2 * 76 50
271 0.47.59 COSENTINO DANIELE 47 1965 M45 A140358 POL. DIL. BAIRESE 1 * 66 49
272 0.48.00 RULLINO VITTORIA 6 1964 F50 A140358 POL. DIL. BAIRESE 15 * 96 48
273 0.48.01 FERRERO GIOVANNI 39 1972 M40 A140358 POL. DIL. BAIRESE 1 * 78 47
274 0.48.02 VITTADELLO MARIANO 30 1956 M55 A120138 ATLETICA VENTUROLI 1 - - -
275 0.48.06 NOTA VALERIA 3 1988 JPS A140358 POL. DIL. BAIRESE 18 * 96 46
276 0.48.09 CERAGIOLI FILIPPO 30 1962 M50 A050657 CRAL REGIONE PIEMONTE 1 * 74 45
277 0.48.12 MUSSINO BRUNO 31 1961 M50 A130646 A.S.D. DORATLETICA 1 - - -
278 0.48.22 MORONI ROSANNA 1 1951 F60 A120370 U.S. ATLETICA CAFASSE 20 - - -
279 0.48.24 TORCHETTI ROCCO 21 1951 M60 A120138 ATLETICA VENTUROLI 10 - - -
280 0.48.26 ARROTINI CORRADINO 31 1956 M55 A050657 CRAL REGIONE PIEMONTE 1 * 78 44
281 0.48.26 LANFRANCO VALTER 18 1947 M65 A130753 A.S.D. TO 021 3 - - -
282 0.48.27 RONCHIETTO GRAZIANO 9 1940 M70 A140358 POL. DIL. BAIRESE 12 * 96 43
283 0.48.28 MURACA FRANCESCO 32 1955 M55 A140509 A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" 1 * 76 42
284 0.48.32 DE SANTO RAFFAELE 33 1956 M55 A120138 ATLETICA VENTUROLI 1 - - -
285 0.48.35 SCIENZA LUCIANO 19 1946 M65 A140358 POL. DIL. BAIRESE 2 * 90 41
286 0.48.36 SOTTILE FRANCO 34 1958 M55 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 1 - - -
287 0.48.37 PIANTONI STEFANO 48 1965 M45 A130646 A.S.D. DORATLETICA 1 - - -
288 0.48.38 MARRETTA CATERINA 7 1963 F50 A120138 ATLETICA VENTUROLI 14 - - -
289 0.48.42 SORRENTINO GENNARO 32 1962 M50 A120138 ATLETICA VENTUROLI 1 - - -
290 0.48.45 RAPELLI MARIA FELICITA 2 1953 F60 TO015 ATL CANAVESANA RIBES INF. 19 - - -
291 0.48.50 DEIRO ITALO CARLO 35 1956 M55 A140467 A.P.D. PONT SAINT MARTIN 1 * 74 40
292 0.48.55 PERINO LUCA 20 1988 JPS A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 1 * 84 39
293 0.48.57 CANALE LUCIANA 3 1958 F55 A120138 ATLETICA VENTUROLI 18 - - -
294 0.49.00 BOSCOLO CORRADO 22 1953 M60 A160225 ATHLETICS PIOSSASCO 9 - - -
295 0.49.01 PEREZ VELOSO YAMILE' 9 1972 F40 A130534 A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 12 - - -
296 0.49.01 MUSSO RENZO 20 1947 M65 A140406 A.S.D. G. S. AVIS IVREA 1 * 88 38
297 0.49.49 RUSSO ANTONELLA 4 1959 F55 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 17 - - -
298 0.50.13 BASSO RICCARDO 36 1959 M55 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 1 - - -
299 0.50.25 PISANO ROSANNA 11 1968 F45 A130534 A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 10 - - -
300 0.50.31 VENDRAME VALTER 49 1965 M45 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 1 * 64 37
301 0.50.34 ARGENIO BRUNO 37 1956 M55 A050423 CRAL G.T.T. 1 - - -
302 0.50.36 ZORZAN DIEGO 50 1965 M45 A130748 ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 1 - - -
303 0.50.36 LEONE MARIA 1 1949 F65 A120019 SETTIMO - CIRIE' - CHIVASSO 20 - - -
304 0.50.36 BOELLIS LUIGI 21 1948 M65 A050423 CRAL G.T.T. 1 - - -
305 0.50.36 INTERMITE CIRO 33 1962 M50 A140358 POL. DIL. BAIRESE 1 * 72 36
306 0.50.36 SEMERARO LUCA 51 1967 M45 A050657 CRAL REGIONE PIEMONTE 1 * 62 35
307 0.50.36 CASSANELLI ANGELA 10 1974 F40 A050657 CRAL REGIONE PIEMONTE 11 * 96 34
308 0.50.36 ROSSI MIRANDA 12 1969 F45 A120138 ATLETICA VENTUROLI 9 - - -
309 0.50.36 MARABOTTO SERGIO 34 1963 M50 A120347 ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 1 * 70 33
310 0.50.36 FERRERO SERGIO 22 1946 M65 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 1 - - -
311 0.50.36 FIORE GIANCARLO 52 1965 M45 A140358 POL. DIL. BAIRESE 1 * 60 32
312 0.50.36 PENNAZIO RINALDO 23 1950 M60 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 8 * 84 31
313 0.50.36 AIMONE MARIOTTA ANNA MARIA 8 1963 F50 A120529 A.S.D."RUNNER TEAM 99 SBV" DI SAN BENIGNO C.SE E VOLPIANO 13 - - -
314 0.50.36 ZIGIOTTO AGOSTINO 35 1964 M50 RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 1 - - -
315 0.50.37 LAVARINO SIMONETTA 9 1963 F50 A140358 POL. DIL. BAIRESE 12 * 94 30
316 0.50.46 TOGO FRANCESCO 1 1935 M75 A140358 POL. DIL. BAIRESE 20 * 100 29
317 0.50.47 DELL'ACCIO FABRIZIO 36 1964 M50 A120347 ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 1 * 68 28
318 0.50.53 ROSSI MARIO 23 1945 M65 A120370 U.S. ATLETICA CAFASSE 1 * 86 27
319 0.51.09 TOMASI MASSIMO 40 1970 M40 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1 - - -
320 0.51.11 RITONDO MARIA 10 1964 F50 A130646 A.S.D. DORATLETICA 11 - - -
321 0.51.19 GAROFALO CARMELA 11 1961 F50 A140358 POL. DIL. BAIRESE 10 * 92 26
322 0.51.22 D'ANGELO ROSARIO 24 1949 M65 A050192 A.S.D. RUBATA' GROUP 1 - - -
323 0.51.24 PIDDIU MARIA BONARIA 2 1948 F65 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 19 - - -
324 0.51.24 TRUSCELLO IDA FEDERICA 5 1977 F35 TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 16 - - -
325 0.51.25 FRANCESCHETTO LUCIANO 10 1942 M70 A140509 A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" 11 * 94 25
326 0.51.34 CERNUSCO BARBARA 13 1969 F45 A130646 A.S.D. DORATLETICA 8 - - -
327 0.51.36 SERRATRICE ALBERTO 53 1967 M45 A130646 A.S.D. DORATLETICA 1 - - -
328 0.51.39 CERUTTI FRANCESCO 38 1955 M55 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 1 * 72 24
329 0.51.42 ADRAGNA MARGARET 11 1970 F40 A120138 ATLETICA VENTUROLI 10 - - -
330 0.51.44 CASTAGNA EDWIGE 12 1971 F40 A120347 ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 9 - - -
331 0.51.55 BARBERIO ANNAMARIA 5 1958 F55 A140358 POL. DIL. BAIRESE 16 * 96 23
332 0.51.58 RAINERO LIDIA 4 1995 JPS A140358 POL. DIL. BAIRESE 17 * 100 22
333 0.52.07 TANASE NICOLETTA 6 1975 F35 A130753 A.S.D. TO 021 15 - - -
334 0.52.12 AGOSTINI GIORGIO 54 1967 M45 A130753 A.S.D. TO 021 1 - - -
335 0.52.14 D'ESTE ALDO IGNAZIO 55 1969 M45 A130753 A.S.D. TO 021 1 - - -
336 0.52.15 MIRELLA GIANLUCA 41 1970 M40 A130798 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 1 - - -
337 0.52.16 GIORDANO SIMONETTA 14 1966 F45 A120370 U.S. ATLETICA CAFASSE 7 - - -
338 0.52.24 COMITO FERNANDO 25 1946 M65 A130753 A.S.D. TO 021 1 - - -
339 0.52.32 VERNA ISIDORO 37 1960 M50 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 1 * 66 21
340 0.52.36 GERMINARIO DANIELE 34 1979 M35 A160225 ATHLETICS PIOSSASCO 1 - - -
341 0.52.42 BAGNOLESI GIUSEPPE 26 1946 M65 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 1 * 84 20
342 0.52.50 PETRILLI RAFFAELLA 15 1966 F45 A130753 A.S.D. TO 021 6 - - -
343 0.52.51 D'ESTE ANTONIO 39 1958 M55 A130753 A.S.D. TO 021 1 - - -
344 0.52.56 NICCHI GIUSEPPE 24 1951 M60 A140419 A.S.D. L'ÉVA D'ÓR 7 * 82 19
345 0.53.07 TREVISANUTTO MARIO 25 1954 M60 A050423 CRAL G.T.T. 6 * 80 18
346 0.53.24 BIANCO NADIA 13 1971 F40 A140406 A.S.D. G. S. AVIS IVREA 8 * 94 17
347 0.53.33 RUSSOTTO SALVATORE 35 1975 M35 A120347 ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 1 * 76 16
348 0.53.42 PERINO LUIGI 26 1951 M60 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 5 * 78 15
349 0.53.43 ORIOLO SILVANA 6 1957 F55 A050423 CRAL G.T.T. 15 - - -
350 0.53.48 ALOI GIANFRANCO 27 1947 M65 A120347 ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 1 - - -
351 0.53.51 MATRELLA ROSETTA 12 1962 F50 A130646 A.S.D. DORATLETICA 9 - - -
352 0.54.00 TROMBINI MARCO 27 1954 M60 A130646 A.S.D. DORATLETICA 4 - - -
353 0.54.17 MONTINI GIORGIO 38 1960 M50 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1 - - -
354 0.54.26 SANTORSOLA FRANCESCO 40 1956 M55 A050192 A.S.D. RUBATA' GROUP 1 - - -
355 0.54.37 D'AMELIO SAVINO 41 1957 M55 A130646 A.S.D. DORATLETICA 1 - - -
356 0.54.44 DI MAURO LUIGI 28 1946 M65 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 1 - - -
357 0.54.50 MARANA BARBARA 14 1972 F40 A130748 ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 7 - - -
358 0.55.04 BARDINI GIOVANNI 11 1944 M70 A140406 A.S.D. G. S. AVIS IVREA 10 * 92 14
359 0.55.19 TONIETTI FRANCA 3 1947 F65 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 18 - - -
360 0.55.21 CANTINO CLAUDIO 39 1963 M50 A160225 ATHLETICS PIOSSASCO 1 - - -
361 0.55.28 MARANGONI IVANA 15 1972 F40 A120468 NUOVA ATLETICA CIRIE' A.S.D. 6 - - -
362 0.55.34 ECOSSE ADRIANO 40 1964 M50 RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 1 - - -
363 0.55.36 FIORE ALBAROSA 7 1957 F55 A050423 CRAL G.T.T. 14 - - -
364 0.55.39 RIZZO PATRIZIA 13 1962 F50 A050019 COMITATO DI TORINO 8 - - -
365 0.55.59 CALLEGARI VENERINA MAGDA 1 1939 F70 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 20 - - -
366 0.56.19 O'FLYNN ELIZABETH SIOBHAN 5 1982 JPS A140358 POL. DIL. BAIRESE 16 * 94 13
367 0.56.20 MEGALE EVA PAMELA 7 1977 F35 A140358 POL. DIL. BAIRESE 14 * 98 12
368 0.56.25 CHIAPPERO LUIGI 42 1955 M55 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1 - - -
369 0.56.26 SALTO PIERMARIO 42 1971 M40 A140340 A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 1 * 76 11
370 0.56.54 GAIDO DOMENICO 12 1944 M70 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 9 * 90 10
371 0.57.00 CONGIU VINCENZO 13 1942 M70 A130748 ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 8 - - -
372 0.57.05 BENETTIN GIANPIERO 43 1957 M55 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1 - - -
373 0.57.34 RIZZO CALOGERO 29 1945 M65 A050423 CRAL G.T.T. 1 - - -
374 0.57.48 CAPPELLETTO DANILA 6 1980 JPS A140358 POL. DIL. BAIRESE 15 * 92 9
375 0.58.02 TREVISANUTTO GIULIANO 14 1944 M70 A050423 CRAL G.T.T. 7 * 88 8
376 0.58.08 FRANCONE PAOLO 30 1946 M65 A050192 A.S.D. RUBATA' GROUP 1 - - -
377 0.58.18 VECCHIONE FRANCO 31 1949 M65 A050192 A.S.D. RUBATA' GROUP 1 - - -
378 0.58.29 ANESA ALDO 32 1946 M65 A160225 ATHLETICS PIOSSASCO 1 - - -
379 0.58.54 MASTROVITO ANNA 16 1974 F40 A120279 A.S.D. FILMAR 5 - - -
380 0.58.57 COSTARELLA GIUSEPPE 28 1951 M60 A140358 POL. DIL. BAIRESE 3 * 76 7
381 0.59.15 GILETTA GIOVANNI 44 1959 M55 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 1 - - -
382 0.59.27 GERMINARIO IGNAZIO 29 1951 M60 A160225 ATHLETICS PIOSSASCO 2 - - -
383 0.59.37 CAPUANO ANTONIO 33 1949 M65 A130646 A.S.D. DORATLETICA 1 - - -
384 0.59.44 BELLINO IRENE MAGDA 8 1956 F55 A130753 A.S.D. TO 021 13 - - -
385 0.59.48 PAVANELLI GIOVANNI 34 1945 M65 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 1 - - -
386 1.00.03 PANSARELLA ANTONINO 30 1953 M60 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 1 * 74 6
387 1.01.50 URGO VITO 41 1963 M50 A130753 A.S.D. TO 021 1 - - -
388 1.02.44 SPIRITO ENZO 15 1941 M70 A130646 A.S.D. DORATLETICA 6 - - -
389 1.03.37 TATTOLI MONICA 17 1973 F40 A130534 A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 4 - - -
390 1.04.09 CIMINO FRANCESCO 56 1965 M45 A120347 ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 1 - - -
391 1.04.24 BARRERA SILVANO 31 1954 M60 A130646 A.S.D. DORATLETICA 1 - - -
392 1.05.10 STURARO NEVIO 16 1944 M70 A130646 A.S.D. DORATLETICA 5 - - -
393 1.05.14 RUBERTO GIOVANNI 17 1944 M70 A050192 A.S.D. RUBATA' GROUP 4 - - -
394 1.05.43 VERTERAMO CARLO 57 1968 M45 A130534 A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 1 * 58 5
395 1.06.12 ARCHINA TERESA 4 1949 F65 A120138 ATLETICA VENTUROLI 17 * 100 4
396 1.06.54 ALBERTIN WALTER 35 1948 M65 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 1 - - -
397 1.09.20 RAINERO MASSIMO 45 1957 M55 A140358 POL. DIL. BAIRESE 1 * 70 3
398 1.11.47 BELLANOVA MARIA 2 1934 F70 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 19 - - -
399 1.11.48 PEJRANI ANNA GABRIELLA 9 1959 F55 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 12 * 94 2
400 1.15.46 BERARDO ALDO 36 1949 M65 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 1 * 82 1
401 1.16.02 MONTELEONE ROSINA 3 1954 F60 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 18 - - -
402 - CARAVELLO PIERA 10 1955 F55 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 11 - - -

Numero atleti: 402


CLASSIFICA SOCIETA'

Posizione Codice Societa' Totale Atleti Totale Punti
1 A140358 POL. DIL. BAIRESE 34 429
2 A160160 A.S.D. PODISTICA NONE 28 412
3 A140418 A.S.D. G. P. RIVAROLO 77 32 303
4 A050294 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 22 281
5 A050423 CRAL G.T.T. 22 280
6 A130646 A.S.D. DORATLETICA 27 246
7 A120510 A.S.D. PODISTICA LEINI' 17 240
8 A140340 A.S.D. PODISTICA DORA BALTEA 16 221
9 A120138 ATLETICA VENTUROLI 21 215
10 A130748 ASD ATLETICA "LA CERTOSA" 15 194
11 A120370 U.S. ATLETICA CAFASSE 10 171
12 A130798 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 12 151
13 A130753 A.S.D. TO 021 18 139
14 A120347 ATLETICA CASELLE '93 A.S.D. 16 129
15 A160225 ATHLETICS PIOSSASCO 14 128
16 A140509 A.S.D. LIBERTAS FORNO "SERGIO BENETTI" 8 125
17 A130534 A.S.D. ATLETICA VENARIA REALE 11 107
18 A120468 NUOVA ATLETICA CIRIE' A.S.D. 8 81
19 A120494 A.S.D. ATLETICA SETTIMESE 4 69
20 A140406 A.S.D. G. S. AVIS IVREA 6 62
21 A140419 A.S.D. L'ÉVA D'ÓR 3 57
22 A050657 CRAL REGIONE PIEMONTE 7 55
23 A140019 COMITATO IVREA CANAVESE 1 30
24 AO006 POL. DIL. SANT'ORSO AOSTA 1 30
25 A140466 A.S.D. ATLETICA MONTEROSA ARNAD MAURO E GIUSEPPE FOGU 1 29
26 VC012 A.ATL. CANDELO 1 28
27 A050019 COMITATO DI TORINO 2 28
28 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 2 27
29 A050192 A.S.D. RUBATA' GROUP 6 25
30 B010196 VALLE D'AOSTATRAILERS S.S.D.R.L. 1 24
31 TO200 BASE RUNNING 1 24
32 A140467 A.P.D. PONT SAINT MARTIN 3 22
33 A120529 A.S.D."RUNNER TEAM 99 SBV" DI SAN BENIGNO C.SE E VOLPIANO 3 22
34 TO100 S.S. ATL. VENTUROLI 1 21
35 A050172 A.S.D. G.P. A.T.P. TORINO MARATONA 1 20
36 A130567 CLUB GIO 22 RIVERA 2 20
37 A120019 SETTIMO - CIRIE' - CHIVASSO 1 20
38 TO015 ATL CANAVESANA RIBES INF. 1 19
39 TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 1 17
40 A140531 DURBANO GAS ENERGY TEAM 2 17
41 VC021 ATL.LESSONA 1 16
42 TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 1 16
43 A130019 VALLE SUSA 1 14
44 ZZ999 DA VERIFICARE 1 13
45 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1 13
46 TO063 U.S. ATL. CAFASSE 2 12
47 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 3 10
48 A050408 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO INTERFORZE - TORINO 1 9
49 A050386 C.R.A.L. A.M.I.A.T A.S.D. 1 6
50 RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM 3 6
51 TO118 TURIN MARATHON 1 6
52 A120576 A.S.D. POLISPORTIVA ROCCHESE 1 5
53 A120279 A.S.D. FILMAR 1 5
54 TO238 A.S.D.PEPERONCINO RUNNING TEAM 1 1
55 A140476 A.S.D. CAMPO CANAVESE 1 1