33░ Memorial Stefano Ferraris
Approvazione Fidal n.89/STRADA/2016
Organizzazione: TO099 - Podistica None - NONE
RISULTATI
Corsa strada Esordienti M/F - mt 500
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di None - 24 Aprile 2016 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Pett. AtletaAnnoCat. SocietÓPrestazione
    Esordienti M    
  33PAGLIUCA Matteo 2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
  7CAMPAGNA Abush 2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
  61MONTANARI Matteo (I) 2006EMZZ001 UISP A.S.D. OLIMPIATLETICA 
  63CHIOLERIO Riccardo (I) 2007EMZZ006 UISP POL. DIL. BAIRESE 
  15SCHIAVONI Matteo 2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
  69 VALENTINO Gabriele (I)2007 EMZZ011 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI 
  73MARZOCCA Matteo 2009EMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 
  19BONO Andrea 2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
  5GATTINO Gabriele 2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
  12PLATEROTI Matusala 2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
  26GRANPASTORE Andrea 2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
  78BOUCHARD Patrik 2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
  46BELTRAMONE Simone 2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
  52CUDA Isacco 2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
  18VOLTO Lime 2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
  80GOITRE Elia (I) 2006EMZZ999 NON COMPETITIVO 
  42BEVILACQUA Claudio 2006EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
  51CUDA Gabriele 2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
  6BALLARI Lorenzo 2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
  30OLIARO Giulio 2008EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
  14RUSSO Andrea 2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
  75VALERIO Dawit 2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
  66GAIOLA Nicolas (I) 2009EMZZ007 UISP ATLETICA VENTUROLI 
  16TURAGLIO Umberto 2008EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
  48CEVRERO Davide 2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
  3DEMORI Kevin 2006EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
  24DELLA PIETRA Daniel 2009EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
  55MAGRA Leonardo 2006EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
  53DELLA MALVA Gabriele 2006EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
  10TEZZA Filippo 2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
  32PAGLIUCA Nicolo' 2009EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
  81CAGLIOTI Tommaso (I) 2006EMZZ999 NON COMPETITIVO 
  71CIAVARELLA Fabio (I) 2010EMZZ999 NON COMPETITIVO 
  23COCO Lorenzo 2008EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
  28LONGO Lorenzo 2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
  56NIGRO Diego 2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
  8CULLATI Matteo 2009EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
  60SOBRINO Roberto 2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
  47BATTISTI Paolo 2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
  20CIRILLO Nicolo' 2008EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
  36SORRENTINO Davide 2009EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
  40BOTTARO Fabio 2007EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
  22CLEMENTI Fabio 2008EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
  21CLEMENTI Luca Francesco 2010EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
  43D'AURIA Edoardo 2006EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
    Esordienti F    
  38SY Penda 2005EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
  4GATTINO Giulia 2006EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
  67GAIOLA Anna Chiara (I) 2005EFZZ007 UISP ATLETICA VENTUROLI 
  90PAULON Zoe (I) 2005EFZZ999 NON COMPETITIVO 
  64CHIOLERIO Laura (I) 2005EFZZ006 UISP POL. DIL. BAIRESE 
  45TESTA Ilenia 2006EFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
  68GAIOLA Alessia (I) 2008EFZZ007 UISP ATLETICA VENTUROLI 
  9GHIONE Marianna 2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
  35SCHITO Aurora 2008EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
  11PALLARO Sofia 2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
  49COTZA Miriam 2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
  13POSELLA Miriam 2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
  91PAULON Eva (I) 2007EFZZ999 NON COMPETITIVO 
  29MARTIRE Andrea Silvia 2006EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
  62CHIOLERIO Silvia (I) 2009EFZZ006 UISP POL. DIL. BAIRESE 
  27GUADAGNA Beatrice 2008EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
  50COTZA Irene 2007EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
  37SORRENTINO Beatrice 2006EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
  25ESPOSITO Giorgia 2007EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
  34REMONDINO Asia 2009EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
  57PIERRO Sara 2007EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
  92BELLA Rebecca (I) 2006EFZZ999 NON COMPETITIVO 
  17TURAGLIO Leonardo 2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
  54DELLA MALVA Beatrice 2010EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
  59SEVERINI Irene 2009EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
  70MARCHESE Sofia (I) 2009EFZZ999 NON COMPETITIVO 
  44MINGARDO Sofia 2010EFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
  58SEVERINI Martina 2010EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
  39ALBIERO Nicole 2008EFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
  93BELLA Anna (I) 2007EFZZ999 NON COMPETITIVO 
Corsa strada Ragazzi/e - km 1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di None - 24 Aprile 2016 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.Atleta AnnoCat.SocietÓ Prestazione
11 MARTELLI Edoardo2004RM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
23 FAVALE Mattia2003RM TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
34 GUADAGNA Alessandro2003RM TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
49 ZANETTI Elisa2003RF TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
57 RIPOLLINO Fosco Lor2003RM TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
680 GOITRE Gioele2003RM TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
711 BELTRAMONE Martina2003RF TO183 ATLETICA VALPELLICE 
870 GRECO Mattia (I)2004RM ZZ999 NON COMPETITIVO 
910 SAMMARRUCO Sofia2004RF TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
106 PEPE Alessia2004RF TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
1112 ANGILLETTA Sophie2004RF TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
125 LONGO Giulia2004RF TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
132 CIRILLO Riccardo2004RM TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
Corsa strada Adulti - km 11,2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di None - 24 Aprile 2016 
Clas.Pett.Atleta AnnoCat.SocietÓ Prestazione
116 BOSCHIS Alessandro1995PM TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:37:54
282 ALBANO Rudy1992SM TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:59
33 PERLO Lorenzo1979SM35 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:39:00
4102 GRIECO Nicola1979SM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:39:17
5515 SANTACHIARA Bruno1973SM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:45
6644 GIARDIELLO Antonio1982SM AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS0:39:54
72 STAROPOLI Luca1980SM35 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:40:06
8537 BENEDETTO Federico1989SM TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:40:09
9106 MARTINA Ezio1965SM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:40:29
1089 CIANTIA Salvatore1969SM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:40:37
11321 RAINERI Mauro1971SM45 TO099 PODISTICA NONE0:40:46
1291 COSCO Andrea1970SM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:40:52
13415 NARONTE Diego1972SM40 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:40:55
14609 MOLLO Mario1972SM40 CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:40:57
15272 RAIMONDO Davide1977SM35 TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI0:41:15
1635 VIVIRITO Gianfranco1970SM45 TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:41:18
1770 MARZULLO Maurizio1963SM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:41:21
18146 MAZZON Marco1996PM TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:41:22
19217 EULA Enrico1962SM50 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:42:09
20459 DEAMBROGIO Aldo1993SM TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:13
21593 LAGOTTO Christian (I)1987SM ZZ008 UISP A.S.D. DORATLETICA0:42:18
22449 COTZA Sandro1969SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:21
23392 BESSONE Marco1975SM40 TO183 ATLETICA VALPELLICE0:42:23
24164 HOLLOSI Roman1968SM45 TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:42:33
25382 MANISCALCO Paolo1975SM40 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:42:38
2610 FALCO Lorenzo1983SM TO001 C.U.S. TORINO0:42:40
27127 TOMMASELLI Fernando1966SM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:42:42
28230 MAIORANO Domenico1961SM55 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:42:45
29558 CASERTA Mario (I)1972SM40 ZZ002 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP0:42:53
30452 CUDA Luca1968SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:00
31219 OLIVERO Paolo1959SM55 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:43:04
32486 METTA Claudio1981SM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:05
33309 MITTICA Saverio1966SM50 TO099 PODISTICA NONE0:43:06
34457 DADOUCH Abdellah1966SM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:08
3527 FLORIS Alessandro1965SM50 TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:43:09
36184 CHISSO Gianluca1974SM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:43:12
37627 FUMERO Roberto1970SM45 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0:43:14
38375 CAMUSO Tommaso1965SM50 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:43:15
39112 PEZZANO Antonio1960SM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:18
40519 SPADON Fabio1973SM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:18
41188 DORELLA Osvaldo1972SM40 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:43:28
42116 RABOTTINI Fabio1973SM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:37
4399 GASPARRINI Roberto1967SM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:38
44103 ISSOGLIO Alessandro1972SM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:40
4572 OSTORERO Paolo1958SM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:43:59
46550 MONTANARI Cesare (I)1971SM45 ZZ001 UISP A.S.D. OLIMPIATLETICA0:44:01
47508 RIVELLA Alessandro1978SM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:04
48437 BURDISSO Gabriele1971SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:11
49625 NIEDDU' Franco1964SM50 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0:44:16
50281 CASTALDI Massimo1960SM55 TO099 PODISTICA NONE0:44:18
51296 GIANNONE Savino1970SM45 TO099 PODISTICA NONE0:44:27
5268 LEMBO Domenico1958SM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:44:37
5354 GROSSALE Alessandro1980SM35 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:44:40
54248 VERRENGIA Antonio1972SM40 TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:44:41
55473 GIULIO TONOLO Fabrizio1970SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:54
56451 CRISPOLTI Ignazio1977SM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:55
57385 PESCE Paolo1975SM40 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:44:59
58397 DRUA Mauro1972SM40 TO183 ATLETICA VALPELLICE0:45:02
59634 FERRISE Giuseppe (I)1957NC ZZ999 NON COMPETITIVO0:45:11
60383 MAZZARELLI Federico1985SM TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:45:13
61108 MUSSOTTO Marco1961SM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:45:16
62410 SPADARO Paolo1973SM40 TO200 BASE RUNNING0:45:18
6361 CASTELLANETA Gennaro1955SM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:45:22
6487 CARCHI' Giovanni1955SM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:45:29
6533 SORBARA Massimiliano1965SM50 TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:45:30
66185 CONCATO Massimo1963SM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:45:30
67395 COSTABELLO Luca1974SM40 TO183 ATLETICA VALPELLICE0:45:33
6823 VIANO Flavio1965SM50 TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI0:45:34
69183 CADARIO Marco1986SM TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:45:35
70129 VICARIO Leonardo1960SM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:45:42
71592 IANNELLI Roberto (I)1970SM45 ZZ008 UISP A.S.D. DORATLETICA0:45:43
72584 DI MAURO Alessandro (I)1968SM45 ZZ005 UISP COMITATO TERR.LE TORINO0:45:45
73218 GAMBA Mauro1961SM55 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:45:46
7458 AMERIO Andrea1960SM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:45:47
75260 MORETTI Giuliano1973SM40 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:45:48
76660 PEIROLO Mirto1965SM50 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:45:49
77505 RE Luigi1971SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:51
78152 RUSSO Cateno1969SM45 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:45:52
79390 ZITO Arcangelo1965SM50 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:45:53
80498 PINCETTI Giampiero1966SM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:55
8138 CASTROGIOVANNI Massimo1981SM35 TO021 A.S.D. TO0210:45:57
8232 SORBARA Marcello1954SM60 TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:46:10
83471 GIOIA Rinaldo1963SM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:10
84190 FRANCESE Gianpiero1955SM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:46:12
85252 ARDO' Paolo1956SM60 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:46:15
86401 MARRAS Piero Antonio1970SM45 TO183 ATLETICA VALPELLICE0:46:18
87481 MARENZANO Fabrizio1969SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:28
88119 SARTORETTO Elisa1975SF40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:31
89361 PICCI Efisio1954SM60 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:46:34
90187 DIFORTI Maurizio1960SM55 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:46:36
91386 PIACENTINO Diego1982SM TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:46:37
92201 RINALDO Martin Domenico1970SM45 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:46:43
93117 ROSSO Giuseppe1955SM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:46
94504 RADICA Edoardo1984SM TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:49
95128 TRECCA Gianluca1972SM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:50
96138 CAMERLENGO Gianluca1970SM45 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:46:51
97125 SUTERA Antonino1991SM TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:52
9895 FERRARO Natalino1969SM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:47:05
99344 SORRENTINO Gennaro1962SM50 TO100 ATLETICA VENTUROLI0:47:05
1004 COSTAMAGNA Alberto1986SM CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:47:09
101419 ADAMO Giuseppe1956SM60 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:47:09
102629 BELLONE Roberto1969SM45 AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:47:13
103246 SMERIGLIO Alessandro1974SM40 TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:47:14
104614 SORACE Giuseppe1967SM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:47:17
10556 TORCHIA Giandomenico1976SM40 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:47:18
106488 MONTELEONE Antonio1972SM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:19
107105 MARGARIA Renato1957SM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:47:20
10871 MINARDI Michele1960SM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:47:22
109393 BONANSEA Alessandro1976SM40 TO183 ATLETICA VALPELLICE0:47:25
110191 FRIZZARIN Roberto1971SM45 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:47:25
11196 FERRARO Matteo1977SM35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:47:29
11211 FERRERO Alberto1983SM TO001 C.U.S. TORINO0:47:32
113363 BATTISTA Giustiniano1958SM55 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:47:32
114338 CASELLA Franco Massimo1971SM45 TO100 ATLETICA VENTUROLI0:47:41
115507 RISSONE Corrado1975SM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:45
116408 DI MARCO Antonio1961SM55 TO200 BASE RUNNING0:47:47
11719 MAUGERI Andrea1967SM45 TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI0:47:47
118264 RAO Laura1974SF40 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:47:48
119339 COPELLI Fausto1956SM60 TO100 ATLETICA VENTUROLI0:47:51
120591 CINUS Simone (I)1977SM35 ZZ008 UISP A.S.D. DORATLETICA0:47:55
121605 PIOTTO Alessandro (I)1960NC ZZ999 NON COMPETITIVO0:47:56
122333 VALENTE Nazzareno1967SM45 TO099 PODISTICA NONE0:47:56
123197 MOTTURA Gianmarco1964SM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:48:03
124374 BRUNO Giuseppe1957SM55 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:48:04
125425 ANTONUCCI Antonio1975SM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:04
126657 MONZANO Emanuele (I)1995NC ZZ999 NON COMPETITIVO0:48:09
127122 SIMULA Adele1970SF45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:48:09
128626 LO FARO Andrea (I)1970SM45 ZZ015 UISP COMITATO MILANO0:48:10
129214 PRADELLA Giorgio1963SM50 TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:48:10
130241 MASTROPIETRO Vincenzo1956SM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:48:11
131543 APRILE Gianmarco (I)1978SM35 ZZ001 UISP A.S.D. OLIMPIATLETICA0:48:14
132518 SIBONA Maurizio1965SM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:18
133517 SEVERINI Luca1975SM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:30
134227 CATTAI Angelo1958SM55 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:48:33
135433 BRUNO Andrea1963SM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:38
136104 ITALIA Salvatore1951SM65 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:48:41
137516 SCHEPIS Enrico1976SM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:46
13879 TATULLI Daniele1973SM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:48:48
139134 BELLANTUONO Luca1976SM40 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:48:50
140428 BARONE Fabrizio1969SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:54
141513 SABATINO Patrizia1973SF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:55
142594 BERGAMASCO Gianni (I)1957SM55 ZZ009 UISP C.R.A.L. A.M.I.A.T A.S.D.0:48:56
14380 TROVO' Romano1969SM45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:48:56
144623 BENZIO Sergio1965SM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:57
145661 FONDACARO Andrea (I)1976NC ZZ999 NON COMPETITIVO0:49:05
146620 FONDACARO Rosario1970SM45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:49:05
14776 SIMEONI Giancarlo1949SM65 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:49:09
148597 MAIORANO Antonio (I)1955SM60 ZZ011 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI0:49:12
149226 BONO Antonio1970SM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:49:15
150207 VISCONTI Marco1963SM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:16
15118 SARTORI Andrea1974SM40 TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:49:17
152475 GRIFFA Gianfranco1969SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:20
153566 PISANI Carlo (I)1953SM60 ZZ002 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP0:49:21
154569 VIGNOGNA Angiolino (I)1955SM60 ZZ002 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP0:49:22
155251 ALBIERO Luca1973SM40 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:49:23
156659 FARINA Giuseppe (I)1977SM35 ZZ998 UISP COMITATO TERR.LE TORINO0:49:28
157492 PALLADINO Rosario1967SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:34
158380 FABBRICATORE Alessandro1978SM35 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:49:39
159413 BORDESE Roberto1963SM50 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:49:41
160479 MALERBA Maurizio1960SM55 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:41
161291 FORLANI Stefano1971SM45 TO099 PODISTICA NONE0:49:43
162379 DOLEATTI Luca1968SM45 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:49:45
163257 GUIOTTO Claudia1992SF TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:49:45
164648 MANFREDINI Ilario (I)1980NC ZZ999 NON COMPETITIVO0:49:45
165411 TUROLLA Stefano1963SM50 TO200 BASE RUNNING0:49:45
166501 PUGLIARA Salvatore1968SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:53
167604 UBERTELLO Luca (I)1993SM ZZ012 CRAL G.T.T.0:49:55
168532 NESE Vincenzo1956SM60 TO230 CARIGNANO RUN0:49:59
16920 SALVATI Gerardo1966SM50 TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI0:50:01
170208 ZUCCARELLO Carmelo1965SM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:50:01
171113 PIRAS Salvatore1965SM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:50:03
17259 BAI Francesca1989SF TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:50:07
173399 GILARDI Giuseppe1961SM55 TO183 ATLETICA VALPELLICE0:50:16
17486 BIANCO Michele1969SM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:50:17
175394 CASTELLANO Ferruccio1954SM60 TO183 ATLETICA VALPELLICE0:50:20
176622 GRAMPASTORE Roberto (I)1967NC ZZ999 NON COMPETITIVO0:50:23
177477 MAGRA Giorgio1967SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:23
178664 SOBRERO Valter1978SM35 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO0:50:24
179166 MESSINA Maurizio1972SM40 TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:50:24
180553 POVOLO Gian Luca (I)1965SM50 ZZ001 UISP A.S.D. OLIMPIATLETICA0:50:25
181610 MOSCATELLI Massimo1971SM45 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:50:30
18212 MAITAN Chiara1982SF TO001 C.U.S. TORINO0:50:35
183369 MARINO Carlo1942SM70 TO155 S. D. BAUDENASCA0:50:37
184494 PANARESE Dario1966SM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:41
18597 FINATTI Giacomino1953SM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:50:43
186121 SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:50:49
187176 SANSONE Carmine1961SM55 TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:50:50
188429 BENOZZO Ferruccio1969SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:53
189141 FERRARELLO Antonino1958SM55 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:50:55
190635 PERARDI Luisella1968SF45 TO001 C.U.S. TORINO0:50:56
191443 CASALI Silvia1965SF50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:56
19228 GATTINO Gianluca1969SM45 TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:50:57
193533 VANZO Daniele1973SM40 TO230 CARIGNANO RUN0:50:58
19448 RUSSO Lorenzo1968SM45 TO021 A.S.D. TO0210:51:06
195124 STANGONI Paolo1951SM65 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:51:08
196590 GAIOLA Romano (I)1969SM45 ZZ007 UISP ATLETICA VENTUROLI0:51:12
19746 LICARI Roberto1967SM45 TO021 A.S.D. TO0210:51:13
198205 TRUFFA Enrico1970SM45 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:51:13
199442 CARUSO Tiziana1970SF45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:16
200277 CALCAGNO Dario1961SM55 TO099 PODISTICA NONE0:51:19
201525 TWOMEY Mark1967SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:20
2028 CANNAROZZI Lucrezia1968SF45 TO001 C.U.S. TORINO0:51:21
20393 DI VIETRI Nicola1959SM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:51:22
204357 CORONA Massimo1963SM50 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:51:24
205268 TESTA Livio1967SM45 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:51:28
206444 CASTRIA Domenico1966SM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:29
207206 VALLE Piercarlo1960SM55 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:51:31
20888 CARUANA Marco1975SM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:51:33
209500 PONTICELLI Roberta1972SF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:36
210373 BRACOTTO Emilio1972SM40 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:51:36
211528 ZOPPIS Carlo1976SM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:40
212453 CURRIDORI Marco1982SM TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:40
213349 CAVICCHIA Alessandro1973SM40 TO102 G.S. DES AMIS0:51:41
214557 AZARIO Massimo (I)1965SM50 ZZ002 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP0:51:42
215535 DEMONTE Raffaele1976SM40 TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:51:43
216391 BERTOLA Milena1972SF40 TO183 ATLETICA VALPELLICE0:51:44
217400 MANAVELLA Luciano1955SM60 TO183 ATLETICA VALPELLICE0:51:44
218633 CAPACCHIONE Antonio1965SM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:51:45
219367 COMBA Daniele1965SM50 TO155 S. D. BAUDENASCA0:51:45
220156 TRUCCO Jimmy1975SM40 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:51:46
22198 GALLO Luciano1967SM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:51:47
22225 BASILISCA Fabio1968SM45 TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:51:49
22322 SUPPO Giorgio1971SM45 TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI0:51:51
224447 CONTI Diego1971SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:52
22555 MASTROMARTINO Michele1958SM55 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:51:52
226242 PLACENTINO Ilenia Rosal1978SF35 TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:51:54
227435 BUONINCONTI Giovanni1974SM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:00
228499 PINTOCCHI Emanuele1953SM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:02
229329 SURDO Maria Pia1972SF40 TO099 PODISTICA NONE0:52:03
230303 MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM45 TO099 PODISTICA NONE0:52:05
231555 VOLPATTO Simone (I)1968SM45 ZZ001 UISP A.S.D. OLIMPIATLETICA0:52:05
232571 CAPALBO Giorgio (I)1970SM45 ZZ003 UISP RANA RUNNER VILLASTELLONE0:52:06
23377 SINOPOLI Elio1957SM55 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:52:12
234667 CATUCCIO Mario (I)1961SM55 ZZ999 NON COMPETITIVO0:52:15
235509 RIVITUSO Maurizio1965SM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:16
236381 GIULIANI Pietro1971SM45 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:52:20
237239 MANCIN Fabio1972SM40 TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:52:21
238389 SIBILLA Maria1971SF45 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:52:22
239247 SPECCHIA Giovanni1975SM40 TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:52:25
240645 TEZZA Roberto1973SM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:52:26
241365 PARZANESE Franco1954SM60 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:52:27
242171 PAPALE Michele1957SM55 TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:52:29
243544 BELLAGAMBA Fabrizio (I)1971SM45 ZZ001 UISP A.S.D. OLIMPIATLETICA0:52:36
244503 RACCA Luciano1963SM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:37
245135 BIANCHINI Mario1955SM60 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:52:38
246548 IACOVELLI Piero (I)1956SM60 ZZ001 UISP A.S.D. OLIMPIATLETICA0:52:40
247530 AVARO Michele1976SM40 TO230 CARIGNANO RUN0:52:44
248474 GOBETTI Carlo1962SM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:47
249649 MARINA Marco (I)1965NC ZZ999 NON COMPETITIVO0:52:49
25014 NEGRO Daniela1973SF40 TO001 C.U.S. TORINO0:52:52
251320 PRIMERANO Vincenzo1947SM65 TO099 PODISTICA NONE0:52:55
252461 DELSOLE Andrea1973SM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:58
253430 BISACOTTO Luca1971SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:00
254587 SPEDICATI Luca (I)1978SM35 ZZ005 UISP COMITATO TERR.LE TORINO0:53:02
255658 SIMONETTI Enrico (I)1978NC ZZ999 NON COMPETITIVO0:53:02
256295 GIAMMANCO Salvatore1952SM60 TO099 PODISTICA NONE0:53:02
257414 DANIELE Sergio1962SM50 TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:53:03
258229 LENTINI Matteo1988SM TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:53:05
25992 CREPALDI Giuliano1947SM65 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:53:08
260180 BERGOGLIO Anna1968SF45 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:53:10
261278 CAMMALLERI Maria1969SF45 TO099 PODISTICA NONE0:53:12
262536 STARA Massimo1963SM50 TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:53:14
263345 TARUCCO Franco1953SM60 TO100 ATLETICA VENTUROLI0:53:19
264527 ZERILLI Andrea1972SM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:24
265359 FONDACARO Michele1969SM45 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:53:28
266670 GAMBA Roberto (I)1969NC ZZ999 NON COMPETITIVO0:53:32
267599 BONETTI Sonia (I)1967SF45 ZZ012 CRAL G.T.T.0:53:32
268617 FERRERI Francesco1959SM55 TO085 G.S. ATL. NICHELINO0:53:36
269642 SACCO Valerio (I)1984NC ZZ999 NON COMPETITIVO0:53:40
27073 PASCALE Vitantonio1964SM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:53:42
271341 LAZAAR Abdelaziz1970SM45 TO100 ATLETICA VENTUROLI0:53:43
272572 CORSETTO Renato (I)1965SM50 ZZ003 UISP RANA RUNNER VILLASTELLONE0:53:44
273462 DI PALMA Emanuele1981SM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:46
274541 NAVACCHIA Maria Grazia1952SF60 TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:53:47
275346 VOTO Marlene1968SF45 TO100 ATLETICA VENTUROLI0:53:48
276326 SANTORO Assunta1975SF40 TO099 PODISTICA NONE0:53:50
277575 LUCCO Juri (I)1975SM40 ZZ003 UISP RANA RUNNER VILLASTELLONE0:53:51
278347 BALZARETTI Andrea1974SM40 TO102 G.S. DES AMIS0:53:52
279221 CARRETTO Roberto1961SM55 TO085 G.S. ATL. NICHELINO0:53:56
280223 MARI Alessio1980SM35 TO085 G.S. ATL. NICHELINO0:53:57
281120 SCIANDRA Luigi1949SM65 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:53:57
282460 DELLA MALVA Berardino1971SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:00
283493 PALLADINO Giulia1995PF TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:01
284523 TERRANO Giuseppe1960SM55 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:05
285402 PRINA Beatrice1981SF35 TO183 ATLETICA VALPELLICE0:54:06
286521 SURBONE Lorenzo1962SM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:06
287628 OCCHIOBIANCO Giuseppe (I)1961NC ZZ999 NON COMPETITIVO0:54:06
288231 PALMIERO Guglielmo1967SM45 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:54:07
289263 PIANTONI Stefano1965SM50 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:54:07
290455 D'ALOIA Michele1971SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:08
291540 MANZONE Maria Alda1955SF60 TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:54:09
292114 PRIN Paolo1963SM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:54:11
293427 ARNONE Alberto1979SM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:12
294412 VINESIA Corrado1964SM50 TO200 BASE RUNNING0:54:13
295406 CECCHI Elena1969SF45 TO200 BASE RUNNING0:54:13
296603 SPIRITO Adriano (I)1963SM50 ZZ012 CRAL G.T.T.0:54:14
297565 GIORDANO Piero (I)1960SM55 ZZ002 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP0:54:15
298485 MEREU Rocco1971SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:20
299578 TUNINETTI Danilo (I)1976SM40 ZZ003 UISP RANA RUNNER VILLASTELLONE0:54:23
300510 ROATTA Gian Carlo1954SM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:24
301137 CAMERLENGO Margherita1968SF45 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:54:26
302426 APRA' Paolo1971SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:27
303199 PICCALUGA Riccardo1964SM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:54:29
304235 ANCESCHI Roberto1958SM55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:54:29
305656 OLOCCO Micol (I)1996NC ZZ999 NON COMPETITIVO0:54:30
30634 SORBARA Domenica1956SF60 TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:54:31
30740 D'ESTE Aldo Ignazio1969SM45 TO021 A.S.D. TO0210:54:32
308123 SOMMA Mose'1956SM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:54:36
309671 BORRELLI Andrea (I)1976NC ZZ999 NON COMPETITIVO0:54:36
310465 FASOLIS Michele1961SM55 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:43
311596 FABBRO Marisa (I)1966SF50 ZZ011 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI0:54:46
312131 ALFONSO Antonino1952SM60 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:54:46
313342 MANDES Michele1948SM65 TO100 ATLETICA VENTUROLI0:54:50
314574 GAIDO Claudio (I)1963SM50 ZZ003 UISP RANA RUNNER VILLASTELLONE0:54:50
315107 MENDUNI Cataldo1955SM60 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:54:51
3166 RIBERO Elena1969SF45 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE0:54:53
317448 COTZA Andrea1968SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:54
31813 MOCCIA Leonardo1965SM50 TO001 C.U.S. TORINO0:54:55
3199 CRAVENZOLA Maurizio Gio1971SM45 TO001 C.U.S. TORINO0:54:55
32051 VIOTTI Silvio1969SM45 TO021 A.S.D. TO0210:54:56
321340 DESANTO Raffaele1956SM60 TO100 ATLETICA VENTUROLI0:54:58
322109 OBINU Mario1961SM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:55:01
3237 BOCCHINO Eugenio1940SM75 TO001 C.U.S. TORINO0:55:02
324612 GALFIONE Aida1997JF TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:55:03
325522 TARONNA Luca1965SM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:07
326253 CAPITANI Valter1965SM50 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:55:08
327323 ROBASTO Stefano1966SM50 TO099 PODISTICA NONE0:55:09
32842 DE CARLI Adriana1965SF50 TO021 A.S.D. TO0210:55:18
329424 ALESSIO Gianni1959SM55 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:21
330526 VAUTRETTO Albina1968SF45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:21
331621 DE BERNARDI Giorgio (I)1949NC ZZ999 NON COMPETITIVO0:55:22
332145 MANCUSO Rosario1950SM65 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:55:23
333654 GIRARDI Livio1968SM45 TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:55:25
334655 VERNACCHIO Maria Grazia1978SF35 TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:55:25
335165 LA LIMA Giuseppe1960SM55 TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:55:26
336446 CEVRERO Alessandro1972SM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:28
337362 STORELLI Mauro1954SM60 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:55:29
338372 ALLOGGIO Aldo1958SM55 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:55:35
33975 REALE Bruno1954SM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:55:37
340651 CURIA Luigi (I)1972NC ZZ999 NON COMPETITIVO0:55:43
341259 MAIULLARI Mario1946SM70 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:55:45
342258 LATO Flora1971SF45 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:55:47
343314 PAULON Tiziano1942SM70 TO099 PODISTICA NONE0:55:50
344353 MALVICINO Franco1954SM60 TO102 G.S. DES AMIS0:55:56
345489 MUSSO Roberto1963SM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:58
346269 TOMEO Vincenzo1959SM55 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:56:02
347213 DOMENEGHETTI Claudio1956SM60 TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:56:08
348254 CERNUSCO Barbara1969SF45 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:56:12
349600 MONTALBANO Biagio (I)1963SM50 ZZ012 CRAL G.T.T.0:56:12
350487 MINUTO Massimiliano1974SM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:18
35152 CACCIOTTO Carolina1978SF35 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:56:18
352366 SANTINI Giovanni1954SM60 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:56:22
353638 LADOGANA Francesca (I)1964SF50 ZZ999 NON COMPETITIVO0:56:23
354256 GUIOTTO Severino1946SM70 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:56:24
35515 DRAGONE Roberto1961SM55 TO002 SISPORT SSD0:56:24
356404 BERTONE Elena1973SF40 TO200 BASE RUNNING0:56:27
357405 BOSIO Valerio1974SM40 TO200 BASE RUNNING0:56:27
358194 MANENTE Michele1949SM65 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:56:30
359672 DE LUCA Giovanni (I)1980NC ZZ999 NON COMPETITIVO0:56:33
360179 BASILE Donato1954SM60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:56:34
361470 GAGNA Silvia1984SF TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:35
362636 MERLO Tiberio1961SM55 TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:56:38
363228 GALATI Salvatore1952SM60 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:56:41
364491 OTERI Marco1983SM TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:43
36544 DI MICELI Cosimo1970SM45 TO021 A.S.D. TO0210:56:43
36666 DOLCETTA Claudio1965SM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:56:45
367261 MUSSINO Bruno1961SM55 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:56:47
368618 AMBROSIO Maria Assunta1960SF55 TO155 S. D. BAUDENASCA0:56:47
369387 PINERI Claudio1951SM65 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:56:50
370192 GASPARELLA Lucia1959SF55 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:56:52
371337 CANALE Luciana1958SF55 TO100 ATLETICA VENTUROLI0:56:56
372436 BUONO Maria Rosaria1965SF50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:56
373196 MINUTO Adriano1944SM70 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:56:59
37430 MAROTTA Anna Maria1967SF45 TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:57:02
375271 VERLATO Giuliano1946SM70 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:57:03
376398 FRANCO Dario1958SM55 TO183 ATLETICA VALPELLICE0:57:13
377403 TRON Anita1955SF60 TO183 ATLETICA VALPELLICE0:57:15
378531 CACCIAPAGLIA Giuseppe1960SM55 TO230 CARIGNANO RUN0:57:17
379583 GERMINARIO Daniele (I)1979SM35 ZZ004 UISP ATHLETICS PIOSSASCO0:57:21
38021 SARTORE Mirella1964SF50 TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI0:57:26
381595 MOSELLI Laura Anna (I)1966SF50 ZZ010 UISP TIGER SPORT0:57:27
38250 VAIRO Paolo1971SM45 TO021 A.S.D. TO0210:57:28
383195 MAUGERI Antonio1969SM45 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:57:29
384484 MENNELLA Janira1971SF45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:31
385409 PRINA Marco1962SM50 TO200 BASE RUNNING0:57:35
386354 STEFANON Pier Mario1949SM65 TO102 G.S. DES AMIS0:57:39
387384 PERINO Simona1971SF45 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:57:42
388368 FORNERON Marziabarbara1968SF45 TO155 S. D. BAUDENASCA0:57:44
389529 ZUCARO Francesco1969SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:44
390100 GIACCO Rosa1959SF55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:57:46
391343 ROSSI Miranda1969SF45 TO100 ATLETICA VENTUROLI0:57:48
392472 GIORDANO Giorgio1977SM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:49
393153 SANSONNE Antonio1953SM60 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:57:55
394161 COMIS Maria1970SF45 TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:58:00
395524 TURANO Marco1980SM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:58:02
39626 CANNATELLO Antonella1959SF55 TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:58:09
39764 DAL BEN Nadia1950SF65 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:58:10
398637 TOSCO Gianluca1963SM50 TO100 ATLETICA VENTUROLI0:58:12
399454 CURSIO Antonio1974SM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:58:19
400545 CONGIU Maria (I)1971SF45 ZZ001 UISP A.S.D. OLIMPIATLETICA0:58:23
40157 ALESSI Calogero1954SM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:58:26
402551 PARGALIA Luigi (I)1968SM45 ZZ001 UISP A.S.D. OLIMPIATLETICA0:58:34
403560 CURTO Pietro (I)1962SM50 ZZ002 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP0:58:48
404570 BOSCO Alberto (I)1964SM50 ZZ003 UISP RANA RUNNER VILLASTELLONE0:58:49
405220 ORLANDO Giovanni1945SM70 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:58:53
406236 ANCESCHI Gaia Roberta1989SF TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:58:54
40765 DI COSTE Maddalena1971SF45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:59:04
408169 PAGANOTTO Valter1963SM50 TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:59:19
409140 CIRIACO Vincenzo1969SM45 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:59:29
410225 VERRILLI Antonio1966SM50 TO085 G.S. ATL. NICHELINO0:59:32
411495 PARISI Anna1966SF50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:59:34
412118 SALIS Giuseppe1963SM50 TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:59:36
413136 BOSCO Rocco1947SM65 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:59:37
414416 DELL'ACCIO Fabrizio1964SM50 TO207 ATLETICA CASELLE '930:59:43
41553 CUTTINI Paolo1957SM55 TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:59:46
41649 TARANTINO Giuseppe1969SM45 TO021 A.S.D. TO0210:59:46
417581 COLINA SILVIO (I)1970SM45 ZZ004 UISP ATHLETICS PIOSSASCO0:59:53
418377 D'AMBROSIO Natalia1961SF55 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:59:58
419204 TOTA Pasquale1947SM65 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:00:00
420262 NATTA Alessandra1966SF50 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA1:00:02
421193 GOMBA Valter1965SM50 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:00:08
422265 RITONDO Maria1964SF50 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA1:00:08
4235 FULCHERI Chiara1987SF CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:00:09
424582 FIORENTINI Giuseppe (I)1946SM70 ZZ004 UISP ATHLETICS PIOSSASCO1:00:10
425458 DE LAURETIS Paola1967SF45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:00:10
426189 FISSOLO Rosanna1949SF65 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:00:11
42745 LELLA Giacomo1969SM45 TO021 A.S.D. TO0211:00:12
428652 VERDE Alberto (I)1982NC ZZ999 NON COMPETITIVO1:00:18
429438 CALCAGNO Anna Maria1970SF45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:00:20
43041 D'ESTE Antonio1958SM55 TO021 A.S.D. TO0211:00:23
431450 CRETELLA Vincenzo1950SM65 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:00:31
43262 CAVUOTI Donato1949SM65 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:00:37
433417 MARABOTTO Sergio1963SM50 TO207 ATLETICA CASELLE '931:00:38
434111 PATREVITO Simona1977SF35 TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:00:40
435585 GABRIOLOTTI Renato (I)1951SM65 ZZ005 UISP COMITATO TERR.LE TORINO1:00:41
436174 QUARTUCCI Domenico1954SM60 TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:00:43
437358 FADDA Rita1961SF55 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE1:00:44
43878 STRABONE Lorenzo1967SM45 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:00:52
439647 PEIRONE Cecilia (I)1988NC ZZ999 NON COMPETITIVO1:00:56
440232 SCARCIGLIA Anna Rita1953SF60 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI1:01:00
441355 TABERNA Claudio1957SM55 TO102 G.S. DES AMIS1:01:05
442216 BARGETTO Pierangelo1964SM50 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:01:09
443467 FICCO Romeo1963SM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:01:10
444172 PETROSINO Giovanna1958SF55 TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:01:11
445431 BORTOLONI Roberto1958SM55 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:01:13
446200 REGINATO Ottavio1947SM65 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:01:14
447506 RICCOBENE Giuseppe1956SM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:01:15
448552 PEROTTO Paola Maria (I)1969SF45 ZZ001 UISP A.S.D. OLIMPIATLETICA1:01:16
449573 D'AMARO Fernando (I)1962SM50 ZZ003 UISP RANA RUNNER VILLASTELLONE1:01:25
450662 VIEZZI Diletta (I)1978NC ZZ999 NON COMPETITIVO1:01:26
451534 D'ORIA Valentina1977SF35 TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:01:51
452110 PAGLIANO Giuseppe1958SM55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:01:53
45381 VIOTTO Elena1966SF50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:01:56
454173 POMERO Alessandro1971SM45 TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:01:59
455520 STRAZZULLO Roberto1946SM70 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:02:01
45631 SARNICO Vittorio1943SM70 TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:02:02
45736 AGOSTINI Giorgio1967SM45 TO021 A.S.D. TO0211:02:04
458630 DRUETTA Gianfranco (I)1971NC ZZ999 NON COMPETITIVO1:02:06
459158 BAGNOLESI Giuseppe1946SM70 TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:02:09
460456 D'ERRICO Gianantonio1980SM35 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:02:12
461653 RAIMONDO Fabio (I)1982NC ZZ999 NON COMPETITIVO1:02:15
462335 BARBUTO Raffaele1963SM50 TO100 ATLETICA VENTUROLI1:02:27
463319 POLETTI Oscar1976SM40 TO099 PODISTICA NONE1:02:28
464304 MARCOCCIA Martina1986SF TO099 PODISTICA NONE1:02:29
465420 DE BELLIS Margherita1958SF55 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO1:02:37
466215 BARATTO Francesco1977SM35 TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:02:41
467348 BLINIO Massimo1973SM40 TO102 G.S. DES AMIS1:02:42
468418 SOLARO Simona1970SF45 TO215 A.S.D. VOLARE1:02:43
469352 GUASSORA Marco1970SM45 TO102 G.S. DES AMIS1:02:48
470463 ENIPEO Laura1969SF45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:02:49
471266 SERRATRICE Alberto1967SM45 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA1:02:49
472167 MONGELLI Alfredo1957SM55 TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:02:49
473554 VENGA Silvia (I)1980SF35 ZZ001 UISP A.S.D. OLIMPIATLETICA1:02:55
474482 MASSAFRA Katia1973SF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:02:56
475198 PACE Francesco1949SM65 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:03:06
476336 BOCCARDO Roberto1959SM55 TO100 ATLETICA VENTUROLI1:03:10
477360 OBIALERO Roberto1961SM55 TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE1:03:14
478147 MONASTEROLO Franca1943SF70 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:03:20
479469 GABRIELE Marta1976SF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:03:26
480577 ORGIU Ireneo (I)1963SM50 ZZ003 UISP RANA RUNNER VILLASTELLONE1:03:28
481376 CARRARO Elena Anna1981SF35 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD1:03:31
482598 PIDDIU Maria Bonaria (I)1948SF65 ZZ011 A.S.D. GIORDANA LOMBARDI1:03:43
483160 BOVO Alessandra1968SF45 TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:03:52
484422 GIACALONE Fabiana1964SF50 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO1:04:06
485157 AIMASSO Franco1959SM55 TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:04:09
486148 PETRONELLA Giuseppe1972SM40 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:04:14
487151 RAGGIO Anna1953SF60 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:04:30
488210 ANDRIANI Rolando1942SM70 TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO1:04:35
489237 FARETRA Francesco1946SM70 TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:04:41
490561 D'ANGELO Rosario (I)1949SM65 ZZ002 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP1:04:48
49124 PINNOLINI Marisa1970SF45 TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:04:55
492639 PILLONI Andrea1973SM40 TO183 ATLETICA VALPELLICE1:04:55
49369 LEONE Maria1949SF65 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:05:05
494421 ESPOSITO Alfredo1970SM45 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO1:05:12
495209 ALTAMURA Potito1951SM65 TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO1:05:19
49690 COLOMBO Anna1958SF55 TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:05:26
497432 BOSCO Laura1960SF55 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:05:31
498480 MARCATI Fernando1955SM60 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:05:31
499496 PESCARA Manuela1969SF45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:05:35
500439 CANTELLO Gianpaolo1967SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:05:43
501133 BARTOLONE Giovanna1960SF55 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:05:46
502663 CHIABODO Barbara (I)1979SF35 ZZ006 UISP POL. DIL. BAIRESE1:05:46
503155 SMARIO Antonino1948SM65 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:05:47
504351 GIORNO Luca1975SM40 TO102 G.S. DES AMIS1:05:47
505224 TUSCANO Antonino1951SM65 TO085 G.S. ATL. NICHELINO1:05:49
50647 M PALMA Cynthia1958SF55 TO021 A.S.D. TO0211:05:55
50739 COPPOLA Alfonso1972SM40 TO021 A.S.D. TO0211:05:56
50867 GIORDANA Nicolo'1994PM TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:06:01
509202 ROSSO Piero1946SM70 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:06:16
51043 DEPAOLI Rosanna1971SF45 TO021 A.S.D. TO0211:06:18
51129 HAIDAU Elena1952SF60 TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:06:31
512631 SANABRIA Norma (I)1978NC ZZ999 NON COMPETITIVO1:06:34
513665 SCARCELLA Maria Grazia (I)1976NC ZZ999 NON COMPETITIVO1:06:41
514502 PULLANO Domenico1939SM75 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:06:53
515240 MARTELLO Bruna1960SF55 TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:06:59
516632 MANZONE Cristina (I)1969NC ZZ999 NON COMPETITIVO1:07:00
517211 BO' Agostino1937SM75 TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO1:07:07
518370 PATRIA Silvia1978SF35 TO155 S. D. BAUDENASCA1:07:21
519611 DANIELIS Claudia1944SF70 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE1:07:23
520178 TROMBETTA Gabriella1965SF50 TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:07:28
521203 SPERONIERO Morena1960SF55 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:07:28
522182 BUFFOLO Terenzio1958SM55 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:07:29
523640 VILLASCO Maurizio (I)1960NC ZZ999 NON COMPETITIVO1:07:33
524619 BROLENGO Marco (I)1959NC ZZ999 NON COMPETITIVO1:07:34
525440 CARABOTTA Luciana1965SF50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:07:35
526245 SICARI Antonino1955SM60 TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:07:35
527270 TROMBINI Marco1954SM60 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA1:07:44
528407 COSSU Giacomo1965SM50 TO200 BASE RUNNING1:07:49
529364 BOSCOLO Corrado1953SM60 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO1:07:53
530514 SANSONNE Giovanna1973SF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:07:57
531586 QUARANTA Anna Maria (I)1961SF55 ZZ005 UISP COMITATO TERR.LE TORINO1:07:57
532576 MARANDOLA Antonella (I)1964SF50 ZZ003 UISP RANA RUNNER VILLASTELLONE1:08:18
533238 FORTUNATI Roberto1948SM65 TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:08:44
534483 MELE Irene1975SF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:08:49
535150 PROCINO Paolo1946SM70 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:09:08
536579 ANESA Aldo (I)1946SM70 ZZ004 UISP ATHLETICS PIOSSASCO1:09:12
537580 ARETINI Enrico (I)1975SM40 ZZ004 UISP ATHLETICS PIOSSASCO1:09:13
538650 FERRANDO Monica (I)1982NC ZZ999 NON COMPETITIVO1:09:27
539512 RUSSO Ornella1972SF40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:09:39
540181 BOSSANO Mirella Rita1954SF60 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:09:52
541476 LODI Flavio1975SM40 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:10:16
542434 BRUSCHETTA Patrizia1963SF50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:10:32
543624 DE PAOLA Francesco1943SM70 TO005 ATL CUMIANA STILCAR1:10:35
544564 GIORDANO Simonetta (I)1966SF50 ZZ002 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP1:10:35
54585 BAUDUCCO Cesare1942SM70 TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:10:41
54637 BALIA Giuseppina1969SF45 TO021 A.S.D. TO0211:10:53
547249 VICO Vittorio1947SM65 TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:11:08
548371 STEFANI Graziella1943SF70 TO155 S. D. BAUDENASCA1:11:09
549126 TIBERINO Vittorio1941SM75 TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:11:33
550478 MAINARDI Monica1962SF50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:11:45
551646 CAGNAZZO Eugenio (I)1984NC ZZ999 NON COMPETITIVO1:12:21
552305 MARITANO Mauro1963SM50 TO099 PODISTICA NONE1:12:26
553546 DE SIMONE Francesca (I)1958SF55 ZZ001 UISP A.S.D. OLIMPIATLETICA1:12:45
554562 FRANCONE Paolo (I)1946SM70 ZZ002 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP1:12:56
555568 VECCHIONE Franco (I)1949SM65 ZZ002 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP1:12:56
556234 TREVISANUTTO Mario1954SM60 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI1:13:02
557606 SERRELI Stefano (I)1960NC ZZ999 NON COMPETITIVO1:13:10
558356 VACCHIOTTI Demis1974SM40 TO102 G.S. DES AMIS1:13:37
55963 COMBA Ezio1956SM60 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:13:39
560132 ANTRONACO Giovanna1970SF45 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:13:49
561608 PIERGIOVANNI Luigi1954SM60 TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE1:14:14
562388 ROLLE' Alessandro1961SM55 TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD1:15:42
563186 COSTA Massimo1941SM75 TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:16:05
564556 ZEZZA Savino (I)1969SM45 ZZ001 UISP A.S.D. OLIMPIATLETICA1:16:36
565222 GRECO Umberto1948SM65 TO085 G.S. ATL. NICHELINO1:16:48
566668 BENEVENTO Tina (I)1947NC ZZ999 NON COMPETITIVO1:17:30
567139 CANAVESE Bartolomeo1944SM70 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:18:22
568144 MAGNI Doriano1955SM60 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:18:25
569255 GATTUSO Erica1954SF60 TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA1:18:30
570549 MERANDI Francesco (I)1951SM65 ZZ001 UISP A.S.D. OLIMPIATLETICA1:18:57
571168 NOTA Renato1953SM60 TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:19:56
572143 GARINO Franco1942SM70 TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:20:06
573441 CARELLA Michele1971SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:20:21
574243 PONTONIO Pasquale1940SM75 TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:20:28
575464 ESPOSITO Francesca1947SF65 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:21:21
576170 PALMIERI Giuseppe1942SM70 TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:22:02
577602 SANTI Stefania (I)1967SF45 ZZ012 CRAL G.T.T.1:24:34
578538 PEJRANI Anna Gabriella1959SF55 TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 771:25:52
579177 TESTA Salvatore1941SM75 TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:26:55
580244 PULIAFITO Carmelo1945SM70 TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:27:16
581601 PASQUARELLI Donato (I)1956SM60 ZZ012 CRAL G.T.T.1:29:15
582233 TREVISANUTTO Giuliano1944SM70 TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI1:29:20
583511 RUGGIERO Domenico1970SM45 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:29:40
584468 FRIGERO Giuliana1940SF75 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:41:55
585175 RABINO Francesco1935SM80 TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:46:11
Corsa strada Cadetti/e - km 1,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di None - 24 Aprile 2016 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.Atleta AnnoCat.SocietÓ Prestazione
16 OSLER Nicolo'2002CM TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
29 PERNO Patrick (I)2002CM ZZ004 UISP ATHLETICS PIOSSASCO 
31 DROGO Lorenzo2001CM TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
45 MUSSINO Davide2002CM TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
58 ARETINI Lorenzo (I)2002CM ZZ004 UISP ATHLETICS PIOSSASCO 
67 SERRATRICE Mirco2002CM TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
74 IANNELLI Alessia2002CF TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
82 GODANO Gaia2001CF TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
93 ZAMENGO Vanessa2001CF TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
Corsa strada Allievi/e - km 2,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di None - 24 Aprile 2016 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Pett.Atleta AnnoCat.SocietÓ Prestazione
15 SERRATRICE Mattia1999AM TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
24 BEVILACQUA Matteo2000AM TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
32 DECARO Fabio2000AM TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
41 BANCHERO Martina2000AF TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
53 MIGLIORI Valentina1999AF TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb