43a Corsa podistica di primavera - km 9,5
Approvazione FIDAL n° 41/STRADA/2016 oro
Organizzazione: TO045 - Podistica Tranese - TRANA
RISULTATI
Corsa strada Esordienti M/F - mt 600
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaTRANA - 20 Marzo 2016 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
 1ROSSO Alessandro2006EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 2BIADENE Marco2006EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 5PERRERO Matteo2006EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 15CUDA Isacco2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 14CUDA Gabriele2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 20TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 11BATTISTI Paolo2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 17MARENZANO Giorgio2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 13COTZA Miriam2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 16MAGRA Leonardo2006EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 30CUTOV Ana Maria (I)2005EFZZ999 NON COMPETITIVI 
 34TOTARO Gerardo Justin (I)2008EMZZ999 NON COMPETITIVI 
 35FECCHIO Edoardo (I)2008EMZZ999 NON COMPETITIVI 
 10MARTINA Giacomo2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 7RONCHEGALLI Matteo2005EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 4MALINVERNI Tommaso2005EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 32DRUA Riccardo2008EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 8SCONFIENZA Leonardo2005EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 9GOFFO Desire'2009EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 33POGNAT Alessandro (I)2009EMZZ999 NON COMPETITIVI 
 12COTZA Irene2007EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 31DRUA Simone2007EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 3MALINVERNI Giacomo2009EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 18PIERRO Sara2007EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 19SEVERINI Martina2010EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 37CIAVARELLA Fabio (I)2010EMZZ999 NON COMPETITIVI 
 36FECCHIO Matteo (I)2010EMZZ999 NON COMPETITIVI 
 6PERRERO Jacopo2010EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 
Corsa strada Ragazzi/e - km 1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTRANA - 20 Marzo 2016 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
15ALLASIA Gianluca2004RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
21MARTELLI Edoardo2004RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
38FANTON Vittoria2003RFTO102 G.S. DES AMIS 
42NICOL Davide2003RMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
59MARTINA Letizia2003RFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
66ROSSA Noemi2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
74PIACENTINO Gaia2004RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
87BRAMANTE Federica2004RFTO102 G.S. DES AMIS 
Corsa strada Cadetti/e - km 2,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTRANA - 20 Marzo 2016 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
15TAGLIENTE Fabio2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
24RONCHAIL Samuele2001CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
31GIOVANETTO Niccolo'2001CMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
43ROSA CLOT Edoardo2002CMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
52PUTTERO Emma2001CFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
Corsa strada Adulti e Allievi/e - km 9,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTRANA - 20 Marzo 2016 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
119LAAOUINA Abdelhadi1988SMTO003 ATLETICA SUSA0:31:42
222BOSCHIS Alessandro1995PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:31:47
37DI GIOIA Massimiliano1979SM35NO054 ATLETICA PALZOLA0:31:55
4469SANTACHIARA Bruno1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:34:01
5489BUTI Nicolo'1992SMTO246 APPLERUN TEAM0:34:21
63STAROPOLI Luca1980SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:34:28
7230PALUMBO Antonio1983SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:34:31
8101MEOLI Maurizio1970SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:35:04
9524DIRENZO Angelo (I)1988NCZZ999 NON COMPETITIVI0:35:13
10261RAINERI Mauro1971SM45TO099 PODISTICA NONE0:35:17
11494ELIFANI Davide1969SM45TO261 OLIMPIATLETICA0:35:18
12100MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:35:25
1325FALCONE Giuseppe1984SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:35:27
14411DEAMBROGIO Aldo1993SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:35:29
15135MAZZON Marco1996PMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:35:44
16408DADOUCH Abdellah1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:35:47
17379BENZIO Sergio1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:35:54
18110SADA Edoardo1982SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:35:57
19195EULA Enrico1962SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:36:02
20235CASCONE Roberto1974SM40TO099 PODISTICA NONE0:36:04
21403COTZA Sandro1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:36:08
22544BARALE Lorenzo (I)1996NCZZ999 NON COMPETITIVI0:36:11
2385ALFARONE Giuseppe1961SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:36:17
24245GIANNONE Savino1970SM45TO099 PODISTICA NONE0:36:39
25236CASTALDI Massimo1960SM55TO099 PODISTICA NONE0:36:42
2634GOITRE Danilo1974SM40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:36:45
27320BESSONE Marco1975SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:36:49
2810FALCO Lorenzo1983SMTO001 C.U.S. TORINO0:36:53
29339CEPPI Dario1983SMTO200 BASE RUNNING0:36:55
3057BRUNO Francesco1978SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:36:58
31440METTA Claudio1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:36:59
32459RIVELLA Alessandro1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:01
33472SPADON Fabio1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:02
34478VIAZZI Umberto1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:07
35488BERTON Fabio1986SMTO246 APPLERUN TEAM0:37:09
36464ROSSI Fulvio1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:12
3724CASORZO Fabrizio2000AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:37:14
3854TEDESCO Francesco1969SM45TO021 A.S.D. TO0210:37:15
39190FEDELE Giancarlo1969SM45TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:37:16
40169CONCATO Massimo1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:37:26
41182RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:37:29
42405CUDA Luca1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:36
43391BURDISSO Gabriele1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:40
44197OLIVERO Paolo1959SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:37:41
4533CADEDDU Roberto1970SM45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:37:43
46496TONDA ROC Massimo1969SM45TO266 VALSUSA RUNNING TEAM0:37:44
47254MITTICA Saverio1966SM50TO099 PODISTICA NONE0:37:50
48404CRISPOLTI Ignazio1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:55
4916ENRIETTA Roberto1977SM35TO003 ATLETICA SUSA0:38:06
5023CAMPIGOTTO Daniele1969SM45TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:38:12
51460RIVERA GUERRERO Abel1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:15
52343LOBOZZO Salvatore1971SM45TO200 BASE RUNNING0:38:17
53329DRUA Mauro1972SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:38:19
54247GIURRANNA Andrea1976SM40TO099 PODISTICA NONE0:38:19
5518FONTAN Pierpaolo1955SM60TO003 ATLETICA SUSA0:38:29
56241DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE0:38:32
57362LAGANIS Ermanno1965SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:38:33
5839CASTELLANO Valerio1976SM40TO021 A.S.D. TO0210:38:43
59297MARTINA Silvano1965SM50TO155 S. D. BAUDENASCA0:38:44
60266SAVONA Mario1975SM40TO099 PODISTICA NONE0:38:46
61103OSTORERO Paolo1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:38:53
62424GIULIO TONOLO Fabrizio1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:56
63523DI MAURO Alessandro (I)1968NCZZ999 NON COMPETITIVI0:38:59
64531PAGOTTO Umberto (I)1974NCZZ999 NON COMPETITIVI0:39:03
65534ROSA Maurizio (I)1982NCZZ999 NON COMPETITIVI0:39:05
66259PEPE Angelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:39:07
67275FASANO Elia1973SM40TO102 G.S. DES AMIS0:39:12
6866BENEDETTO Rocco1971SM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:39:14
69485CASTELLUCCIO Andrea1980SM35TO230 CARIGNANO RUN0:39:17
70427GUGLIETTI Simone1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:20
71354ALLAMANO Aldo1986SMTO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:39:20
72258PEDRON Marco1977SM35TO099 PODISTICA NONE0:39:21
73513REGIS Mattia2000AMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:39:22
74344MONNI Massimiliano1977SM35TO200 BASE RUNNING0:39:22
75348SPADARO Paolo1973SM40TO200 BASE RUNNING0:39:23
76326COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:39:23
77152LONGO Fabio1976SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:39:24
7879LA SANA Luca1972SM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA0:39:24
79108PLOS Sergio1966SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:32
80251MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM45TO099 PODISTICA NONE0:39:34
81346PRANDI Daniele1987SMTO200 BASE RUNNING0:39:35
82425GIVA Valter1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:41
8389CAMMALLERI Ignazia1966SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:43
8421BASADONNA Ivan2000AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:39:45
85293GUGLIELMETTO Livio1961SM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:39:52
86315ZITO Arcangelo1965SM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:39:54
87442MONTELEONE Antonio1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:55
8862TORCHIA Giandomenico1976SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:39:55
89316AGLI' Ugo1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:39:56
9086AMERIO Andrea1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:58
91336RONCHAIL Gabriele1973SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:40:01
92121BERSIA Giorgio1973SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:40:05
93274DAGHERO Ivo1974SM40TO102 G.S. DES AMIS0:40:06
94322BORGOGNO Maurizio1979SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE0:40:11
95341DE LUCA Mario1973SM40TO200 BASE RUNNING0:40:14
96126CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:40:15
97311RULLO Elisa1981SF35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:40:16
98279RULLO Rosy1962SF50TO102 G.S. DES AMIS0:40:21
99321BONANSEA Alessandro1976SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:40:23
100314ZANETTI Adriano1974SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:40:26
101436MARENZANO Fabrizio1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:34
102138RUSSO Cateno1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:40:39
103198PAGANI Niccolo'1986SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:40:41
104149FEDE Michele1966SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:40:42
105366TESAURO Vincenzo1970SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:40:44
10647GIBELLO Roberto1957SM55TO021 A.S.D. TO0210:40:48
107458RISSONE Corrado1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:50
108342DI MARCO Antonio1961SM55TO200 BASE RUNNING0:40:53
109579COSTAMAGNA Alberto1986SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:40:53
110217SMERIGLIO Alessandro1974SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:40:55
111474TAGLIENTE Giuseppe1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:56
112334MARRAS Piero Antonio1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:40:57
113508DI BELLA Antonino1975SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:40:58
114572UGHETTO Ferruccio1952SM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:41:01
115480ZANELLA Massimo1976SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:03
11650PESCE Giuseppe1970SM45TO021 A.S.D. TO0210:41:06
117317AVONDET Vanni1976SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:41:07
118102MINARDI Michele1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:41:09
11940CASTROGIOVANNI Massimo1981SM35TO021 A.S.D. TO0210:41:10
120457RE Luigi1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:12
121327DAGHERO Dario1956SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:41:14
1222COLLINO Federica1993SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:41:15
12314PREGNO Marco1965SM50TO002 SISPORT SSD0:41:16
124426GOBETTI Carlo1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:17
125211MASTROPIETRO Vincenzo1956SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:41:19
126583DI VINCENZO Vincenzo1960SM55TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:41:22
127373ANTONUCCI Antonio1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:23
128112SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:41:24
12970DEMO Enrico1977SM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:41:24
130376BARONE Fabrizio1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:24
131526FIORE Dimitri (I)1979NCZZ999 NON COMPETITIVI0:41:25
132289PEIROLO Mirto1965SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:41:30
13348LO PRIORE Michele1963SM50TO021 A.S.D. TO0210:41:31
134470SCHEPIS Enrico1976SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:33
135272BERTOTTI Diego1975SM40TO102 G.S. DES AMIS0:41:34
13672PALUMBO Claudio1965SM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:41:38
137324CHIRI Cinzia1970SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:41:38
138291BIASCO Giuseppe1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:41:39
139250MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE0:41:41
140225RAO Laura1974SF40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:41:50
141369BERGAMASCO Gianni1957SM55TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:41:51
142136MONANDRO Massimo1972SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:41:54
143340CESTE Marco1966SM50TO200 BASE RUNNING0:41:59
144318AVONDET Andrea1983SMTO183 ATLETICA VALPELLICE0:42:04
145471SIBONA Maurizio1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:06
146303DOLEATTI Luca1968SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:42:07
147253MEINA Fabrizio1968SM45TO099 PODISTICA NONE0:42:09
148500BARZANTI Paola1968SF45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:42:11
149305GIULIANI Pietro1971SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:42:13
150573CARLONE Antonio1947SM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:42:17
151264ROMEO Francesco1966SM50TO099 PODISTICA NONE0:42:22
152288ORIOLI Luca1972SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:42:24
153330GILARDI Giuseppe1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:42:26
154388BRUNO Andrea1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:31
155430LIBERATI Massimo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:37
156365TACCHINO Antonio1969SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:42:40
157146BIN Fabio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:42:42
158483ZOPPIS Carlo1976SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:46
159359FONDACARO Rosario1970SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:42:52
160368VECCHIELLI Vincenzo1976SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:42:52
161552LATRAGNA Alessandro (I)1974NCZZ999 NON COMPETITIVI0:42:58
16231ZANCANARO Patrizio1969SM45TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE0:43:01
163553GUIOTTO Claudia1992SFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:43:04
164282BULLEGA Fabrizio1970SM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:43:05
16527VIOTTI Giulia1982SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:43:06
16620MILAN Claudio1946SM70TO003 ATLETICA SUSA0:43:10
167283CORONA Massimo1963SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:43:12
168233BRUERA Michelangelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:43:14
169296MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA0:43:15
170456RANDAZZO Carmelo1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:18
171350BORDESE Roberto1963SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:43:21
17278FALCONE Sebastiano1974SM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA0:43:25
173301BRACOTTO Emilio1972SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:43:26
1746RACIOPPI Giovanni1957SM55CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO0:43:27
175406CURRIDORI Marco1982SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:29
176313VIDINI Mauro1981SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:43:30
177380BERGAMINI Paolo1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:31
178115TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:43:32
179191PRADELLA Giorgio1963SM50TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:43:34
180364RUZZA Michela1977SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:43:34
181400CONTI Diego1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:36
18212FALCHERO Fabio1968SM45TO002 SISPORT SSD0:43:39
18311AIMINO Gianbattista1962SM50TO002 SISPORT SSD0:43:39
18413OLINO Giampiero1963SM50TO002 SISPORT SSD0:43:41
185147BUFFA Diego1974SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:43:43
186338SERVENTI Manuela1978SF35TO183 ATLETICA VALPELLICE0:43:44
187323CASTELLANO Ferruccio1954SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:43:45
188415ERPETTO Valerio1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:47
189467SABATINO Patrizia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:47
190180RIZZITIELLO Giuseppe1976SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:43:48
19171FREGUGLIA Ludovico1962SM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:43:49
192238DE PADOVA Leonardo1980SM35TO099 PODISTICA NONE0:43:50
193113SINOPOLI Elio1957SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:43:51
194208LECASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:43:53
195192ZAGAMI Angelo1945SM70TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:43:55
196495IACOVELLI Michele1949SM65TO261 OLIMPIATLETICA0:43:57
19767BISTERZO Marco1969SM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:44:00
19882SANSONNE Francesco1953SM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA0:44:02
199104PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:44:03
200515AIRAUDO Roberto (I)1973NCZZ999 NON COMPETITIVI0:44:07
201447PATRONO Giovanni1984SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:08
2029CANNAROZZI Lucrezia1968SF45TO001 C.U.S. TORINO0:44:10
203433PATRONO Damiano1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:12
204143TRUCCO Jimmy1975SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:44:15
205131FERRARELLO Antonino1958SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:44:18
206299ALLASIA Cinzia1961SF55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:44:27
207252MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE0:44:27
208273CAVICCHIA Alessandro1973SM40TO102 G.S. DES AMIS0:44:32
209556MANAVELLA Luciano1955SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:44:33
210214PRINZIS Luciano1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:44:35
211367TORAZZA Franco Mario1967SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:44:36
212432MAGRA Giorgio1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:38
213511PONTIROLI Giulio1968SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:44:39
214517BARAZZONE Francesco (I)1964NCZZ999 NON COMPETITIVI0:44:40
215491PASQUALE Giuseppantonio1947SM65TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:44:43
216378BENINCASA Marco1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:44
217240DI NAPOLI Francesco1964SM50TO099 PODISTICA NONE0:44:45
218589CORNERO Niccolò (I)1982NCZZ999 NON COMPETITIVI0:44:46
219452PONTICELLI Roberta1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:47
220319BERTOLA Milena1972SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:44:47
221355BERTINAT Claudia1976SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:44:51
222455RACCA Luciano1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:52
223536STELLA Francesco (I)1960NCZZ999 NON COMPETITIVI0:44:58
224453PUGLIARA Salvatore1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:01
22517FONTAN Giulio1949SM65TO003 ATLETICA SUSA0:45:02
226333MALAN Cinzia1967SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:45:04
227325COLUCCIO Giovanni1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:45:04
22868BISTERZO Giancarlo1956SM60TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:45:08
229397CASTRIA Domenico1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:09
230337ROVERE Maurizio1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:45:10
231304EZZA Dario1968SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:45:10
232501BENINCASA Massimo1967SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:45:13
233244GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE0:45:15
234413DI PALMA Emanuele1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:20
235267SURDO Maria Pia1972SF40TO099 PODISTICA NONE0:45:21
236520CALDAROLA Alessandro (I)1969NCZZ999 NON COMPETITIVI0:45:23
237196COSENTINO Simone1985SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:45:24
238441MINUTO Massimiliano1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:27
239412DEMARCHI Roberto1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:29
240396CARUSO Tiziana1970SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:38
241461RIVITUSO Maurizio1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:38
242559LICARI Roberto (I)1967NCZZ999 NON COMPETITIVI0:45:46
243475TOSELLO Pierluigi1957SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:49
244157PAPALE Michele1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:45:50
245542FONTANA Paolo (I)1972NCZZ999 NON COMPETITIVI0:45:51
246505ALLOATTI Marco1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:45:56
247188DE SIMONE Domenico1966SM50TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:45:58
248209MANCIN Fabio1972SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:45:59
249270VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:46:00
250263ROBASTO Stefano1966SM50TO099 PODISTICA NONE0:46:00
251383BISACOTTO Luca1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:02
252137MORETTO Tiziano1958SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:46:14
253390BUONINCONTI Giovanni1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:16
254243GAI Marco1977SM35TO099 PODISTICA NONE0:46:17
255294PARZANESE Franco1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:46:17
256541ALCIATI Silvio1954SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.0:46:20
257482ZERILLI Andrea1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:24
258465RUGGERI Piero Antonio1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:25
259212PLACENTINO Ilenia Rosal1978SF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:46:26
260194BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:46:29
261569FECCHIO Riccardo (I)1981NCZZ999 NON COMPETITIVI0:46:31
262163BERGOGLIO Anna1968SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:46:35
263335PRINA Beatrice1981SF35TO183 ATLETICA VALPELLICE0:46:40
264587PISCIOLERI Stefano (I)1979NCZZ999 NON COMPETITIVI0:46:41
265375ARNONE Alberto1979SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:43
266566AMATO Flavio (I)1969NCZZ999 NON COMPETITIVI0:46:43
26781MOSCATO Ennio1963SM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA0:46:46
26835ROSSO Enrico1972SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:46:47
269558ROVELLI Roberto (I)1971NCZZ999 NON COMPETITIVI0:46:48
270451PINTOCCHI Emanuele1953SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:49
271312SIBILLA Maria1971SF45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:46:50
272443MUSSO Roberto1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:02
273418FERRERO Giovanni1956SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:03
27473SAGGIORATO William1955SM60TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:47:04
275234CAMMALLERI Maria1969SF45TO099 PODISTICA NONE0:47:07
276565DI MICHELE Fedele (I)1971NCZZ999 NON COMPETITIVI0:47:08
277402COTZA Andrea1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:10
278265SANTORO Assunta1975SF40TO099 PODISTICA NONE0:47:17
279271BALZARETTI Andrea1974SM40TO102 G.S. DES AMIS0:47:19
280444NICOSIA Francesco1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:24
281374APRA' Paolo1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:25
282349VANGELISTA Remo1966SM50TO200 BASE RUNNING0:47:41
283499VENEZIA Davide1984SMTO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA0:47:48
284145ALBA Giacomo1978SM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:47:48
285417FASOLIS Michele1961SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:50
286479VURCHIO Raffaella1974SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:53
287498STODUTO Laura1968SF45TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA0:47:55
288278MALVICINO Franco1954SM60TO102 G.S. DES AMIS0:47:55
289332LEO Daniela1969SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:47:56
290218SPECCHIA Giovanni1975SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:48:00
291144AIMASSO Franco1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:48:02
292237COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE0:48:03
293370ALESSIO Gianni1959SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:03
294358DELLA PRIMAVERA Gerardo1946SM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:48:06
295439MEREU Rocco1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:09
29688BRARDA Giuseppe1959SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:48:11
297109REALE Bruno1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:48:12
298532PALLAVICINI Denise (I)1982NCZZ999 NON COMPETITIVI0:48:12
299224CAPITANI Valter1965SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:48:12
300161RUVA Vincenzo1964SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:48:14
30193DAL BEN Nadia1950SF65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:48:14
302384BIZZOTTO Mariano1959SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:14
30380LAROCCA Claudio1980SM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA0:48:16
304133GAGNOR Gianni1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:48:16
305538VISENTIN Orlando (I)1967NCZZ999 NON COMPETITIVI0:48:18
306203CARRETTO Roberto1961SM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO0:48:19
3078BOCCHINO Eugenio1940SM75TO001 C.U.S. TORINO0:48:20
308557PALLADINO Rosario (I)1967NCZZ999 NON COMPETITIVI0:48:21
309445PALLADINO Giulia1995PFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:21
310361GULLO Rosolino1949SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:48:25
311398CEVRERO Alessandro1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:31
312125CAMERLENGO Margherita1968SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:48:37
313256PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE0:48:39
314477VAUTRETTO Albina1968SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:41
315223AQUECI Antonio1961SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:48:41
316393CANTELLO Gianpaolo1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:44
317561CAMILLINI Pier Paolo (I)1969NCZZ999 NON COMPETITIVI0:48:49
318148COMIS Maria1970SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:48:50
319554MUSSINO Bruno1961SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:48:51
32036BERCHIELLI Andrea1976SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:48:52
32169CALLERI Monica1986SFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:48:53
322575CARBONI Fausto (I)1964NCZZ999 NON COMPETITIVI0:48:53
32356BANCHERO Martina2000AFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:49:06
324331GIUSIANO Giorgia Teresi1976SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:49:08
325183VALLE Piercarlo1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:08
32697GIANOLIO Claudio1957SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:49:11
327428IERACE Teresina1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:13
328176MAUGERI Antonio1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:21
329423GIORDANO Giorgio1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:21
33096DOLCETTA Claudio1965SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:49:27
33158CACCIOTTO Carolina1978SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:49:30
332540CONSOLE Luigi (I)1956NCZZ999 NON COMPETITIVI0:49:33
333186ANDRIONE Pier Giorgio1953SM60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:49:45
334422GAGNA Silvia1984SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:49
335310PINERI Claudio1951SM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:49:54
336372AMBROSINO Mattia1993SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:07
33774SQUILLARI Giorgio1967SM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:50:13
338564PIVETTA Ermanno1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:50:20
339204CARE' Maria Concetta1965SF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:50:23
3405GALLO Donato1942SM70CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO0:50:29
341167CARIGNANO Arnaldo1973SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:50:30
342487VERNACCHIO Maria Grazia1978SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:50:30
343486STARA Massimo1963SM50TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:50:30
34484ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:50:34
34561TEBE Domenico1962SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:50:35
346450PIERRO Luigi1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:37
347171EPOQUE Roberta1966SF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:50:38
348476TURANO Marco1980SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:39
34963BALBI Giovanna1967SF45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO0:50:41
350290STORELLI Mauro1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:50:44
351123BORELLO Bruno1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:50:48
352306MANGINO Angelo1946SM70TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:50:53
353119AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:50:54
354462ROATTA Gian Carlo1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:56
355512REGIS Flavio1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:51:02
356563MINUTO Adriano1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:51:09
357174GOMBA Valter1965SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:51:10
358421VINCI Domenica1971SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:13
35995DI COSTE Maddalena1971SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:51:23
36064APRILE Marco1965SM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:51:25
36165BARALDO Chiara1993SFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:51:25
362529MINADEO Giovanni (I)1990NCZZ999 NON COMPETITIVI0:51:35
363302CARBONE Sante Lorenzo1962SM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:51:37
364286MEISTRO Massimiliano1976SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:51:42
365347PRINA Marco1962SM50TO200 BASE RUNNING0:51:45
366107PIREDDA Ignazio1971SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:51:47
367580DANIELI Luana1973SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:51:48
368473STRAZZULLO Roberto1946SM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:49
369584COCCA Andrea (I)1974NCZZ998 RUN CARD0:51:54
370530MOSELLI Laura (I)1966NCZZ999 NON COMPETITIVI0:52:02
371226RITONDO Maria1964SF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:52:03
372308PAUR Serenella1973SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:52:04
373284FADDA Rita1961SF55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:52:05
374446PARISI Anna1966SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:06
375172FISSOLO Rosanna1949SF65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:52:08
376228CANDELORO Gennaro1945SM70TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:52:11
377590VERDE Alberto (I)1982NCZZ999 NON COMPETITIVI0:52:22
378242FERRERO Sergio1946SM70TO099 PODISTICA NONE0:52:27
379392CALCAGNO Anna Maria1970SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:35
380129D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:52:41
381484CACCIAPAGLIA Giuseppe1960SM55TO230 CARIGNANO RUN0:52:42
382409DE CARLI Luca1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:53
383139SANSONNE Antonio1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:52:54
384309PERINO Simona1971SF45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:52:54
385159QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:52:59
386434RICCOBENE Giuseppe1956SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:00
387220VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:53:03
38843DE CARLI Adriana1965SF50TO021 A.S.D. TO0210:53:04
38953TARANTINO Giuseppe1969SM45TO021 A.S.D. TO0210:53:05
390193BARATTO Francesco1977SM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:53:06
391201ROSSA Daniele1974SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:53:07
392539VISENTIN Giovanna (I)1970NCZZ999 NON COMPETITIVI0:53:22
393551REVELLO Mauro (I)1963NCZZ999 NON COMPETITIVI0:53:26
394173GASPARELLA Lucia1959SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:53:28
395184VETRANO Mariano1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:53:28
396492PONTI Caterina1968SF45TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:53:42
397268TALLARICO Antonio1980SM35TO099 PODISTICA NONE0:53:43
398178REGINATO Ottavio1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:53:49
399506BANDA Ines1962SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:53:52
400114STRABONE Lorenzo1967SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:53:52
401382BERTUCCI Marino Luigi1953SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:52
402510PERRONE Fulvia1964SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:53:59
40392COSENZA Vincenzo1946SM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:54:02
404414ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:03
405158PETROSINO Giovanna1958SF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:54:05
406385BO Giuseppe1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:08
407239DI MAURO Luigi1946SM70TO099 PODISTICA NONE0:54:11
408117VIOTTO Elena1966SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:54:12
409118ANTONELLI Emilio1963SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:54:14
410280TABERNA Claudio1957SM55TO102 G.S. DES AMIS0:54:19
41145EVOLA Lorenzo1975SM40TO021 A.S.D. TO0210:54:20
412547BOSCHI Enrico1967SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:54:30
413260POLETTI Oscar1976SM40TO099 PODISTICA NONE0:54:33
41449MURO Sergio1977SM35TO021 A.S.D. TO0210:54:38
41546FUGALLI Fabio1964SM50TO021 A.S.D. TO0210:54:41
416570AVARO Michele (I)1976NCZZ999 NON COMPETITIVI0:54:50
41737AGOSTINI Giorgio1967SM45TO021 A.S.D. TO0210:54:53
418574MELISSARI Fabio Massimo (I)1969NCZZ999 NON COMPETITIVI0:54:55
419185ANDRIANI Rolando1942SM70TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:54:59
420277GUASSORA Marco1970SM45TO102 G.S. DES AMIS0:55:06
421578BAUDUCCO Giovanna (I)1964NCZZ999 NON COMPETITIVI0:55:10
422577QUERCIA Marco (I)1966NCZZ999 NON COMPETITIVI0:55:10
423420GABRIELE Marta1976SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:11
424410DE LAURETIS Paola1967SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:11
42541COMITO Fernando1946SM70TO021 A.S.D. TO0210:55:12
426140SIRTOLI Francesca1977SF35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:55:14
42776BUSCEMI Andrea1953SM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA0:55:16
428177PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:55:20
429386BORTOLONI Roberto1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:20
430205CATANZARITI Domenico1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:55:25
431353TOGO Francesco1935SM80TO211 ATLETICA SETTIMESE0:55:30
43230GATTI Isabella1946SF70TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:55:34
43398GIORDANA Nicolo'1994PMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:55:39
434507BAUSANO Cristina1972SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:55:53
435437MASSAFRA Katia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:11
436582OLIVA Tindaro (I)1968NCZZ999 NON COMPETITIVI0:56:11
437543SEMERARO Giovanni (I)1971NCZZ999 NON COMPETITIVI0:56:23
438454PULLANO Domenico1939SM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:25
439381BERGESIO Roberto1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:26
440232BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE0:56:27
441287OBIALERO Roberto1961SM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:56:31
442276GIORNO Luca1975SM40TO102 G.S. DES AMIS0:56:33
443585GALLO Enrico (I)1967NCZZ999 NON COMPETITIVI0:56:34
444586DE GIORGIO Renato (I)1954NCZZ999 NON COMPETITIVI0:56:35
445262RAMBAUDI Mara1974SF40TO099 PODISTICA NONE0:56:40
446581DE IORIO Luca (I)1976NCZZ999 NON COMPETITIVI0:56:40
447431LUPO Paolo1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:40
448206FARETRA Francesco1946SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:56:42
44983ZORZAN Diego1965SM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA0:56:43
450300ARNOLDI Fausta1963SF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:56:44
45115AINARDI Enrico1960SM55TO003 ATLETICA SUSA0:56:45
452162TROMBETTA Gabriella1965SF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:56:46
453481ZANI Daniele1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:47
454154MONGELLI Alfredo1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:56:50
455255PASTORE Massimo1977SM35TO099 PODISTICA NONE0:56:54
456124BOSCO Rocco1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:56:56
457168CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:56:57
458165BUFFOLO Terenzio1958SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:57:05
459549RAGGIO Anna1953SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:57:06
460307MOSCATELLI Massimo1971SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:57:07
461222ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:57:10
462571MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:57:13
463363MANGANO Marcella1974SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:57:24
464357DE BELLIS Margherita1958SF55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:57:36
465449PESCARA Manuela1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:40
466285GARRASI Maria Sofia1955SF60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:57:47
467407D'ERRICO Gianantonio1980SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:58:07
468122BONCORE Mario1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:58:26
469468SANSONNE Giovanna1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:58:26
470227TROMBINI Marco1954SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:58:35
471567AMATO Marco (I)1972NCZZ999 NON COMPETITIVI0:58:43
472548CANTONE Vincenzo1935SM80TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:58:45
47399LEONE Maria1949SF65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:58:49
47459CANALIA Alessia1980SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:58:57
475568KNICHAL Justyna Maria (I)1978NCZZ999 NON COMPETITIVI0:58:57
476298STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA0:59:00
477360GIACALONE Fabiana1964SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:59:02
47855M PALMA Cynthia1958SF55TO021 A.S.D. TO0210:59:03
479522COSTANZO Salvatore (I)1981NCZZ999 NON COMPETITIVI0:59:05
480120BARTOLONE Giovanna1960SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:59:07
481562INFERRERA Basilio1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:59:08
482519BOASSA Simona (I)1975NCZZ999 NON COMPETITIVI0:59:17
483387BOSCO Laura1960SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:59:18
484210MARTELLO Bruna1960SF55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:59:27
485216SICARI Antonino1955SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:59:28
486576GABRIOLOTTI Renato (I)1951NCZZ999 NON COMPETITIVI0:59:36
487399COMPAGNONE Alessandra1975SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:59:37
488546CONGIU Vincenzo (I)1946NCZZ999 NON COMPETITIVI0:59:40
48932SCUDERI Sebastiano1941SM75TO015 ATLETICA CANAVESANA0:59:48
49044DEPAOLI Rosanna1971SF45TO021 A.S.D. TO0210:59:58
491292BOSCOLO Corrado1953SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO1:00:00
492164BOSSANO Mirella Rita1954SF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:00:08
493153MASSERANO Ivo1935SM80TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:00:12
49428CAMMALLERI Gaetano1946SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR1:00:17
495219TOGLIATTO Mario1940SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:00:26
496221VICO Vittorio1947SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:00:36
497187BO' Agostino1937SM75TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO1:00:43
498448PENNA Claudio1953SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:00:50
499141SMARIO Antonino1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:00:53
500466RUSSO Ornella1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:01:04
501356COGNASCO Valentina1982SFTO221 G.S. INTERFORZE TORINO1:01:16
502207FORTUNATI Roberto1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:01:18
503550CARELLI Alessandra1968SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO1:01:39
504497MARITANO Flora1953SF60TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA1:01:41
50538BELLINO Irene Magda1956SF60TO021 A.S.D. TO0211:01:42
506533PIREDDA Marta (I)1997NCZZ999 NON COMPETITIVI1:01:43
507345PIRANI Olga1975SF40TO200 BASE RUNNING1:01:48
508257PAVESE Giuseppe1940SM75TO099 PODISTICA NONE1:01:53
50929DE PAOLA Francesco1943SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR1:02:07
510435MARCATI Fernando1955SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:02:13
511231ALBERTIN Walter1948SM65TO099 PODISTICA NONE1:02:42
512351DANIELIS Claudia1944SF70TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE1:02:54
513352PIERGIOVANNI Luigi1954SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE1:03:04
514246GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE1:03:08
515248GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE1:03:19
516202SERRELI Gregorio1985SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:03:35
51742COPPOLA Alfonso1972SM40TO021 A.S.D. TO0211:03:46
51852TANASE Nicoletta1975SF40TO021 A.S.D. TO0211:03:47
519438MELE Irene1975SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:03:49
520170COSTA Massimo1941SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:03:50
521535SGUARDO Matteo (I)1981NCZZ999 NON COMPETITIVI1:03:50
522371AMBROSINO Luigi1960SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:03:57
523132FRISO Vincenzo1977SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:04:01
524269TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE1:04:13
525281VACCHIOTTI Demis1974SM40TO102 G.S. DES AMIS1:04:22
526509GIORGIS Mara1975SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:04:25
52760SCALON Nadia1978SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1:04:27
528401COPPOLA Roberto1960SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:05:00
529514VENTURINO Ilario1953SM60VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:05:03
53091COMBA Ezio1956SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:05:10
53177DAMIANO Aniello1937SM75TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA1:05:16
532142SPUNTON Zoe Sara1960SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:06:09
533395CARABOTTA Luciana1965SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:06:22
534156PALMIERI Giuseppe1942SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:06:52
535134MAGNI Doriano1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:07:12
536555CALABRESE Gaetano (I)1955NCZZ999 NON COMPETITIVI1:07:24
537502REMOLIF Silvano1969SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:07:25
538389BRUSCHETTA Patrizia1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:08:58
539545STRIPPOLI Aldo (I)1956NCZZ999 NON COMPETITIVI1:09:01
540175GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:09:33
541179RICHIARDONE Cinzia1966SF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:09:45
542213PONTONIO Pasquale1940SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:10:02
543416ESPOSITO Francesca1947SF65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:12:30
544490SOLARO Eugenio1957SM55TO246 APPLERUN TEAM1:13:18
545128CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:13:32
546130FAUSTO Giuseppe1940SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:14:02
547394CAPUTO Concetta1959SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:14:35
548189DI GENNARO Raffaele1946SM70TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO1:14:37
549215PULIAFITO Carmelo1945SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:15:37
550155NOTA Renato1953SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:16:20
551166CARBONE Paolo1936SM80TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:18:00
552150FERLITA Giuseppe1938SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:19:06
553591AIELLI Ettore (I)1942NCZZ999 NON COMPETITIVI1:25:41
554419FRIGERO Giuliana1940SF75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:31:02
555160RABINO Francesco1935SM80TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:31:03
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb