CROSS DI CASELLE: 7° MEMORIAL FABIO TRICARICO
Camp. Provinciale S35+ M/F - Approvazione Fidal Piemonte n°52/cross/2016
Organizzazione: TO045 - Podistica Tranese, G.P Atletica Casellese 81 - CASELLE (TO)
RISULTATI
Cross SM60+
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCASELLE - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
112ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
2118CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3247AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
4214MASTROPIETRO Vincenzo1956SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
5128PILEGGI Angelo1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
642MILAN Claudio1946SM70TO003 ATLETICA SUSA 
718CORNERO Giovanni1950SM65CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
8232GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE 
9131SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
108SILVESTRO Giorgio1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
11226BRUERA Michelangelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE 
12307MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA 
13246VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE 
14237MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE 
15252STORELLI Mauro1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
16277MAGGIO Francesco1954SM60TO257 ASD FILMAR RUNNING 
17154BIANCHINI Mario1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
18240PAU Pietro1955SM60TO099 PODISTICA NONE 
1952CANTON Paolo1951SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA 
20322VERCELLI Claudio1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
21241PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE 
2249BIA Valerio1948SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA 
23113ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2419BOCCHINO Eugenio1940SM75TO001 C.U.S. TORINO 
25152ALFONSO Antonino1952SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
26265ARROTINI Corradino1956SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
27195ROSSI Mario1945SM70TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
28302STEFANUCCI Domenico1955SM60TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
2970CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
30181QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
31194PALMA Fernando1949SM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
3285LANFRANCO Valter1947SM65TO021 A.S.D. TO021 
33229DI MAURO Luigi1946SM70TO099 PODISTICA NONE 
34228COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
35185ANDRIONE Pier Giorgio1953SM60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
3647ARAGONA Rocco Giovanni1947SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA 
37231FERRERO Sergio1946SM70TO099 PODISTICA NONE 
38172BAGNOLESI Giuseppe1946SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
39159D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
40120COSENZA Vincenzo1946SM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
41184ANDRIANI Rolando1942SM70TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
42211FARETRA Francesco1946SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
43164MARRONE Giuseppe1956SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
44210CATANZARITI Domenico1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
45221VICO Vittorio1947SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
46207TREVISANUTTO Giuliano1944SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
47163MAGNI Doriano1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
48212FORTUNATI Roberto1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
49208TREVISANUTTO Mario1954SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
5045DE PAOLA Francesco1943SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
51162LA TROFA Antonio1945SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
52168SMARIO Antonino1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
53220TOGLIATTO Mario1940SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
5459SCUDERI Sebastiano1941SM75TO015 ATLETICA CANAVESANA 
55225ALBERTIN Walter1948SM65TO099 PODISTICA NONE 
56234GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE 
57158CANTONE Vincenzo1935SM80TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
58268PIERGIOVANNI Luigi1954SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
59121DEL MONACO Roberto1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
60119COMBA Ezio1956SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
61157CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
62161GARINO Franco1942SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
63217PULIAFITO Carmelo1945SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
64165MAZZETTO Giulio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
65175FERLITA Giuseppe1938SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
66182RABINO Francesco1935SM80TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
SERIE
Serie UnicaCASELLE - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:10 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
178NOTA Renato1953SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
215PONTONIO Pasquale1940SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
83SORBARA Marcello1954SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
Cross AM/A/J/P/S/SF35+
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCASELLE - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
144CASORZO Fabrizio2000AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
243BASADONNA Ivan2000AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
3309MURDOLO Giorgia1976SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
448BERTETTO Lorenzo2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
5258CAVALLERA Nicol1979SF35TO200 BASE RUNNING 
6117CAMMALLERI Ignazia1966SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7191MICHELOTTI Susanna1972SF40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
8188BRESCIANI Alessandra1979SF35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
961DARAIO Michela2000AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
1062NICOLA Giulia1999AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
11319DI VINCENZO Sara1986SFTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
12259CECCHI Elena1969SF45TO200 BASE RUNNING 
1329PERARDI Luisella1968SF45TO001 C.U.S. TORINO 
1420BUFFA Elisa1974SF40TO001 C.U.S. TORINO 
15187BIOLETTI Mirella1966SF50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
16289NAVACCHIA Maria Grazia1952SF60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
17316BIAGI Ilaria1973SF40TO200 BASE RUNNING 
1850BIZZARRI Alessandra2000AFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
19155CAMERLENGO Margherita1968SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
2082SORBARA Domenica1956SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
21282DEGIORGIS Barbara1970SF45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
22174COMIS Maria1970SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
2360SIDOTI Rosina1957SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
2488CACCIOTTO Carolina1978SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
2558OZELLA Marilena1962SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
2677MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
2771CEFALU' Mariella1961SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
2869CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
29183TROMBETTA Gabriella1965SF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
30310DRAY Silvia1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
31130SATTA Marinella1957SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
32224MARRAZZO Tiziana1981SF35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
33286BUZZETTI Mara1972SF40TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 
3490SCALON Nadia1978SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
35248BALINETTI Alessandra1973SF40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
36166MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
37323BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
3851BRUNERO Giovanna Anna m1968SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
39308STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA 
40287MARITANO Flora1953SF60TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 
41273CAPUTO Concetta1959SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
42245TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE 
43267DANIELIS Claudia1944SF70TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
44153ANTRONACO Giovanna1970SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
45167PRINA Adriana1954SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
4611BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
47169VACCARINO Bruna1971SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
48209ALASIA Stefania1966SF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
SERIE
Serie UnicaCASELLE - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:40 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
222ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
254ALLASIA Cinzia1961SF55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
192MORONI Rosanna1951SF65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
197CENTOLANZA Daniela1972SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
116ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
22CALCAGNO Sarah1986SFTO001 C.U.S. TORINO 
Cross SM45/50/55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCASELLE - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1236MARTINA Mario1961SM55TO099 PODISTICA NONE 
2125MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3251ROBERTO Massimo1963SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
4114ALFARONE Giuseppe1961SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
5274VIAZZI Umberto1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
6227CASTALDI Massimo1960SM55TO099 PODISTICA NONE 
72BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
8253DE COL Paolo1965SM50TO146 ATLETICA SAVOIA 
9198EULA Enrico1962SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
107MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
11205MAIORANO Domenico1961SM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
12124LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
13206MASIELLO Vincenzo1964SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
14325DIAFERIO Ruggero1958SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
1510FERRERO Antonello1961SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
16262SAULLO Bartolo1962SM50TO200 BASE RUNNING 
179BAUDRACCO Roberto1966SM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
18283GIORDANINO Marco1967SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
19199GAMBA Mauro1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
20156CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
215GIACOSA Andrea1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
22126MINARDI Michele1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
23304BREZZO Mario1960SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
2473FISANOTTI Adolfo1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
2514ALTEA Andrea1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
26238MEINA Fabrizio1968SM45TO099 PODISTICA NONE 
27276GALLO Alberto1966SM50TO257 ASD FILMAR RUNNING 
2889SALAMON Manuel1965SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
29202RAMAGLIA Angelo1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
30305PRADELLA Giorgio1963SM50TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
31235MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
32278MINGRONE Luca1971SM45TO257 ASD FILMAR RUNNING 
33280RAINERI Massimo1964SM50TO257 ASD FILMAR RUNNING 
34132SINOPOLI Elio1957SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
35243ROMEO Francesco1966SM50TO099 PODISTICA NONE 
364CHIESA Giorgio1963SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
37173BIN Fabio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
38127PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3955CORICA Leonardo1966SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
40216PRINZIS Luciano1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
41249BULLEGA Fabrizio1970SM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
4266BERARDELLI Daniele1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
43242ROBASTO Stefano1966SM50TO099 PODISTICA NONE 
44196BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
45115AMBROSIO Fabrizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
46186DE SIMONE Domenico1966SM50TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
47170AIMASSO Franco1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
4884FORMISANO Valter1965SM50TO021 A.S.D. TO021 
4928MOCCIA Leonardo1965SM50TO001 C.U.S. TORINO 
50306FIANDRA Alberto1965SM50MI686 TEAM 3 ESSE 
513CANTAMESSA Gabriele1960SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
52176LA LIMA Giuseppe1960SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
53272CAPECELATRO Fabio1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
5480ROSSINO Santino1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
55275CARDINALE Gian Franco1964SM50TO257 ASD FILMAR RUNNING 
56311COMINO Germano1959SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
57123GIANOLIO Claudio1957SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
58122DOLCETTA Claudio1965SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
59179PAGANOTTO Valter1963SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
6086TARANTINO Giuseppe1969SM45TO021 A.S.D. TO021 
61180POMERO Alessandro1971SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
62270AMBROSINO Luigi1960SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
6346APPLETON Robert1958SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
64129PIREDDA Ignazio1971SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
65218SCARABELLO Roberto1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
66260COSSU Giacomo1965SM50TO200 BASE RUNNING 
67233GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
SERIE
Serie UnicaCASELLE - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
266BRACCO Giancarlo1961SM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
327OLIVIERI Fabrizio1957SM55TO003 ATLETICA SUSA 
328SARDANAPOLI Ezio1963SM50TO258 A.S.D VALLI DI LANZO 
190CHIARLE Giorgio1969SM45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
Cross J/P/SM/SM35-40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCASELLE - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
115DI COSMO Lorenzo1992SMCN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
2317FERRATO Gianluca1993SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
3193PAGNUTTI Elio1973SM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
416BARALE Andrea1994PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
5261MARTELLO Igor1979SM35TO200 BASE RUNNING 
6326CASTELLO Davide1994PMCN016 ATLETICA SALUZZO 
7284BAIMA BESQUET Denis1982SMTO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' 
81STAROPOLI Luca1980SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
9223AMOROSI Domenico1973SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
1054CARMAGNOLA Federico1993SMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
1123CIARAMELLA Luigi1979SM35TO001 C.U.S. TORINO 
1226GARIGLIO Maurizio1979SM35TO001 C.U.S. TORINO 
13263NARONTE Diego1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
14189CABODI Claudio1982SMTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
1517CASSINELLI Giovanni1991SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
16204FLORE Claudio1978SM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
17281SEFFUSATTI Marco1979SM35TO257 ASD FILMAR RUNNING 
18279OLIVETTI Andrea1973SM40TO257 ASD FILMAR RUNNING 
1953CAPRA Giovanni1997JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
2087BRUNO Francesco1978SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
21230DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE 
22318STEFAN Nicolae Bogdan1974SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 
23285SCHINA Marco1986SMTO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' 
24200PAGANI Niccolo'1986SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
2557MECCA CICI Davide1998JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
2613CAMMERA Pasquale1980SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
27160DEUSCIT Marco1976SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
2891TORCHIA Giandomenico1976SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
2927LOGOZZO Gianluca1978SM35TO001 C.U.S. TORINO 
30219SMERIGLIO Alessandro1974SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
31213LECASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
32264TAURINO Marco1979SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
33269MEROLA Claudio1976SM40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
3456HU Hanghang1997JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
3530POLIMENO Alessandro1972SM40TO001 C.U.S. TORINO 
3624ELLENA Fabio1974SM40TO001 C.U.S. TORINO 
37201PALAZZO Raffaele1982SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
38171ALBA Giacomo1978SM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
39244TESTA Andrea1979SM35TO099 PODISTICA NONE 
40288VENEZIA Davide1984SMTO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 
41250MEISTRO Massimiliano1976SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
42203SERRELI Gregorio1985SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
436GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
44177MOSCA Francesco1977SM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
45332ROSSO Riccardo1980SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
46294FANTINI Danilo1973NCZZ999 UISP 
47315TOMA Fabio1981SM35TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
48239PASTORE Massimo1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
SERIE
Serie UnicaCASELLE - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:10 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
330DE IORIO Luca1976NCZZ998 NON COMPETITIVI 
25FERRERO Alberto1983SMTO001 C.U.S. TORINO 
21BUSSI Chiaffredo Edoard1976SM40TO001 C.U.S. TORINO 
Cross Cadetti/e
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCASELLE - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
137EULA Roberto2001CMTO002 SISPORT SSD 
2112TOMAINO Simone2001CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
3110AUDI Matteo2001CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
Cross Ragazzi/e
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCASELLE - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
163ALLASIA Gianluca2004RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
238FANTOZZI Stefano2004RMTO002 SISPORT SSD 
332BATTAGLIA Leonardo2003RMTO002 SISPORT SSD 
4139FERRARIS Alessandro2004RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5313MARTUCCI Simone2002RMZZ998 NON COMPETITIVI 
635DESSY Giulia2003RFTO002 SISPORT SSD 
739MAGNOLI Alessandra2004RFTO002 SISPORT SSD 
879POMERO Alessio2004RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
964VALENTE Fabiana2003RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
1031BASSINO Patrick2003RMTO002 SISPORT SSD 
1140SPERTO Fabrizio2004RMTO002 SISPORT SSD 
1233BONAVERI Cecilia2003RFTO002 SISPORT SSD 
13256MARTINA Letizia2003RFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
1434COMOLLO Elena2004RFTO002 SISPORT SSD 
SERIE
Serie UnicaCASELLE - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:10 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
36DORMELANDI Andrea2003RMTO002 SISPORT SSD 
Cross Esordienti M/F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCASELLE - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1333ALLERA Lorenzo2005EMZZ998 NON COMPETITIVI 
2136CAMPAGNA Abush2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3257CAFASSO Sofia2005EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
4290PASTORE Annalisa2005EFVC049 BUGELLA SPORT 
5147SCHIAVONI Matteo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6151VOLTO Lime2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7103MONDINO Simone2005EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
875GATTINO Gabriele2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
981SCAMARDELLA Matteo2007EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
10101MARGAIRA Simone2006EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
11111CHIARLE Melissa2007EFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
1292ACTIS Francesco2006EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
1374GATTINO Giulia2006EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
1496FINOTTI Danilo2006EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
15291PASTORE Isabella2008EFVC049 BUGELLA SPORT 
16150PEANO Emanuele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17334GIORGI Nicolo2008EMTO003 ATLETICA SUSA 
18144PLATEROTI Matusala2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
19142GUERRIERO Matteo2008EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
20292CAVEGLIA PRACHIN Davide2008EMZZ999 UISP 
21134BALLARI Lorenzo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2267CANCELLARA Domenico ma2007EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
23138FERRARIS Edoardo2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24255MARTINA Giacomo2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
25133BALESTRO Marta2005EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
26148TOSINI Matteo2008EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
27145RONCO Simone2008EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2865BATTISTONI Daniele2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
29271BATTISTI Paolo2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
30100MANSI Salvatore2007EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
31108REBAGLIATI Filippo2007EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
32102MIONE Tommaso2005EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
33149TURAGLIO Umberto2008EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3478POMERO Andrea2007EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
35141GUERRIERO Alice2005EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
36107PRATO Matteo Pietro2009EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
3772DEMORI Kevin2006EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
38135BUTTIGNONI William2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
39314TOMA Flavio2009EMZZ998 NON COMPETITIVI 
4097LONGO Giorgio2009EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
41137CASSATA Carlotta2005EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
42106PIN Lorenzo2008EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
4393CETANI Lorenzo Michele2009EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
4494CHIARIPPA Leon Alessand2009EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
45104NOVALLET Ester Giulia2008EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
46105NOVALLET Cecilia2010EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
SERIE
Serie UnicaCASELLE - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:20 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
146ROSSO Federico2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
76LEFEBVRE Sebastiano2006EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
98MAGGIOLINI Federico2008EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
140GHIONE Marianna2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
109RIMONDI Ludovica2007EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
68BOSCO Matilde2008EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
95CLORALIO Carlotta2007EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
99MAGRI Marco2009EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
143PALLARO Sofia2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb