38░ Cross Trofeo Zurletti & Nimbo
Approvazione FIDAL n░26/cross/2016
Organizzazione: TO025-C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO - TROFARELLO (TO)
RISULTATI
Cross SM60 e oltre - km 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTROFARELLO - 31 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
153ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO15:20
213BELCASTRO Domenico1956SM60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO15:26
3147CARCHI' Giovanni1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7515:35
4137CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE15:39
5348AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE15:47
6351PICCI Efisio1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE15:49
7274ARDO' Paolo1956SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA15:57
8143ARCIERI Carmelo1956SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7515:59
9252CINUS Vincenzo1950SM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI16:20
10498ANDILORO Giovanni1956SM60TO261 OLIMPIATLETICA16:34
11382CARLONE Antonio1947SM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD16:38
1256FERRARIO Pierluigi1956SM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE16:42
1355LA REGINA Francesco1947SM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA16:47
148SORBARA Marcello1954SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO16:57
1584MILAN Claudio1946SM70TO003 ATLETICA SUSA17:04
16175ROSSO Giuseppe1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7517:08
17520IACOVELLI Giuseppe1946SM70TO261 OLIMPIATLETICA17:11
18354BARRA Gabriele1954SM60TO155 S. D. BAUDENASCA17:14
19159FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7517:17
20607VIGNOGNA Angiolino (I)1955SM60ZZ990 UISP - ASD RUBATA' GROUP17:21
21521IACOVELLI Michele1949SM65TO261 OLIMPIATLETICA17:25
2271CORNERO Giovanni1950SM65CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE17:32
23184STANGONI Paolo1951SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7517:44
24539GUIDOBALDI Franco1954SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 7717:46
25300BRUERA Michelangelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE17:47
26386LAVECCHIA Pasquale1952SM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD17:48
27356MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA17:51
28468VENTRELLA Giuseppe1953SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE17:53
29352SANTINI Giovanni1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO18:07
30329VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE18:13
31259RUOTOLO Raffaele1949SM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI18:15
32316MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE18:19
33345TARUCCO Franco1953SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI18:23
34132SANSONNE Francesco1953SM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA18:28
35283MAIULLARI Mario1946SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA18:33
36191BIANCHINI Mario1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO18:39
37318PAU Pietro1955SM60TO099 PODISTICA NONE18:40
3891BELLONE Flavio1956SM60TO015 ATLETICA CANAVESANA18:42
39451MEGALE Luciano1955SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE18:44
4083CERICOLA Michelantonio1944SM70TO003 ATLETICA SUSA18:50
41166MENDUNI Cataldo1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7518:54
42320PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE18:55
43601PISANI Carlo (I)1953SM60ZZ990 UISP - ASD RUBATA' GROUP18:56
44488ROATTA Gian Carlo1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO19:06
45572DETTORI Giuseppe (I)1946SM70ZZ086 UISP - CRAL GTT19:07
46280GUIOTTO Severino1946SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA19:09
47339MANDES Michele1948SM65TO100 ATLETICA VENTUROLI19:09
48310GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE19:09
49464SPORTIELLO Donato1950SM65TO211 ATLETICA SETTIMESE19:10
50340MANISCALCO Ignazio1956SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI19:11
5128DEIURE Silvestro1948SM65TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO19:11
52346TORCHETTI Rocco1951SM65TO100 ATLETICA VENTUROLI19:12
53304COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE19:16
54482FERRERO Giovanni1956SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO19:28
55319PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE19:35
56270VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO19:41
57180SCIANDRA Luigi1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7519:45
58101CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO19:48
59294VERLATO Giuliano1946SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA19:54
6052FRONTI Renzo1946SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO19:57
61256GALATI Salvatore1952SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI19:58
62192BORELLO Bruno1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO19:59
63347VENTUROLI Sandro1954SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI20:02
64223FERRARI Carlo1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO20:05
65138CAVUOTI Donato1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE20:10
66420ARROTINI Corradino1956SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE20:16
67613FIORENTINI Giuseppe (I)1946SM70ZZ991 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO20:27
68236ROSSI Mario1945SM70TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE20:28
6957GERMANO Giorgio1947SM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE20:36
70593DESTRO Agostino (I)1951SM65ZZ211 UISP - ATLETICA SETTIMESE20:40
71308FERRERO Sergio1946SM70TO099 PODISTICA NONE20:52
72517GIORGI Osvaldo1937SM75TO261 OLIMPIATLETICA20:54
7390ARAGONA Rocco Giovanni1947SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA20:54
74306DI MAURO Luigi1946SM70TO099 PODISTICA NONE20:56
75218QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO20:59
76235PALMA Fernando1949SM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE21:00
77185TIBERINO Vittorio1941SM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 7521:03
78337DI VIETRI Pasquale1942SM70TO100 ATLETICA VENTUROLI21:06
79106SARNICO Vittorio1943SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO21:10
80206BAGNOLESI Giuseppe1946SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO21:18
81426MADARO Raffaele1950SM65TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE21:39
82251AGUIARI Pietro1951SM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI21:52
83435BENEDETTO Marco1942SM70TO211 ATLETICA SETTIMESE21:58
84197D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO21:59
85204RUSSO Vito1950SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO22:16
86228ANDRIANI Rolando1942SM70TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO22:27
87604SANTORSOLA Francesco (I)1956SM60ZZ990 UISP - ASD RUBATA' GROUP22:29
88263TREVISANUTTO Mario1954SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI22:43
89265FARETRA Francesco1946SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO22:48
90271VICO Vittorio1947SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO22:52
91203PROCINO Paolo1946SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO23:06
92293TROMBINI Marco1954SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA23:09
93599FRANCONE Paolo (I)1946SM70ZZ990 UISP - ASD RUBATA' GROUP23:11
94567CONGIU Vincenzo (I)1942SM70ZZ039 UISP - ATL. LA CERTOSA23:16
95200LA TROFA Antonio1945SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO23:16
96262TREVISANUTTO Giuliano1944SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI23:20
97145BAUDUCCO Cesare1942SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 7523:26
9887CAMMALLERI Gaetano1946SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR23:34
9912MOSSO Giuseppe1942SM70AT006 MEZZALUNA A.P.D.23:39
100230BO' Agostino1937SM75TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO23:40
101584MASIERO Loretto (I)1945SM70ZZ090 UISP - DORATLETICA23:41
102269TOGLIATTO Mario1940SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO23:43
103266FORTUNATI Roberto1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO23:46
104466TOGO Francesco1935SM80TO211 ATLETICA SETTIMESE23:50
10594SCUDERI Sebastiano1941SM75TO015 ATLETICA CANAVESANA23:51
10623RIZZO Calogero (I)1945SM70ZZ086 UISP - CRAL GTT23:57
10788DE PAOLA Francesco1943SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR24:02
108195CAMPAGNARO Lorenzo1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO24:09
109374PAVANELLI Giovanni1945SM70TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200024:30
110298ALBERTIN Walter1948SM65TO099 PODISTICA NONE24:39
111606VECCHIONE Franco (I)1949SM65ZZ990 UISP - ASD RUBATA' GROUP24:42
112201MAGNI Doriano1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO24:53
113224MICCOLIS Ambrogio1936SM80TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO25:00
114501BARRERA Silvano1954SM60TO261 OLIMPIATLETICA25:06
115313GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE25:10
116608ANESA Aldo (I)1946SM70ZZ991 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO26:14
117216PALMIERI Giuseppe1942SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO26:26
118128DAMIANO Aniello1937SM75TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA26:30
119152COSCO Sebastiano1945SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 7526:40
120525MERANDI Francesco1951SM65TO261 OLIMPIATLETICA26:56
121196CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO27:41
122210FERLITA Giuseppe1938SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO27:56
123573PASQUARELLI Donato (I)1956SM60ZZ086 UISP - CRAL GTT28:49
124199GARINO Franco1942SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO29:03
125460ROSSO Marino1937SM75TO211 ATLETICA SETTIMESE29:07
126221TESTA Salvatore1941SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO30:44
127219RABINO Francesco1935SM80TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO32:40
Cross SM45/50/55 - km 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTROFARELLO - 31 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1150CIANTIA Salvatore1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7520:00
2165MARTINA Ezio1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7520:02
3141MEOLI Maurizio1970SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE20:07
4522LAGNA Piercarlo1963SM50TO261 OLIMPIATLETICA20:11
5511ELIFANI Davide1969SM45TO261 OLIMPIATLETICA20:27
6134ALFARONE Giuseppe1961SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE21:22
739D'ORAZIO Maurizio Fedel1968SM45AT006 MEZZALUNA A.P.D.21:24
8478DADOUCH Abdellah1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO21:31
9530RIU Andrea1968SM45TO261 OLIMPIATLETICA21:35
10151COLLODORO Giacomo1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7521:39
11381CAMUSO Tommaso1965SM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD21:42
1243RUSSO Francesco1969SM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.21:44
13153COSCO Andrea1970SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7521:47
1446BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7521:48
15353DE COL Paolo1965SM50TO146 ATLETICA SAVOIA21:49
16188VICARIO Leonardo1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7521:57
17492VIAZZI Umberto1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO22:00
1830ATTARDI Fabrizio1968SM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD22:01
19148CASCIO Giovanni1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:03
20495SARDANAPOLI Ezio1963SM50TO258 A.S.D VALLI DI LANZO22:05
21398EANDI Elio1966SM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200522:09
22226PORCELLATO Oliviero1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO22:11
2349MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7522:14
24527MONTANARI Cesare1971SM45TO261 OLIMPIATLETICA22:17
25211HOLLOSI Roman1968SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO22:20
26281LANDINO Ferdinando1957SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA22:23
2767PELLEGRINO Giuseppe1962SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO22:28
28375PERRONE Carmelo1970SM45TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200022:31
29617DI MAURO Alessandro (I)1968SM45ZZ992 UISP - COMITATO TORINO22:32
30453NICOLELLI Adriano1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE22:35
31140LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE22:36
32257MASIELLO Vincenzo1964SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI22:36
33407LOBOZZO Salvatore1971SM45TO200 BASE RUNNING22:38
34596VISALLI Antonino (I)1971SM45ZZ265 UISP - EQUILIBRA RUNNING22:40
35550DIAFERIO Ruggero1958SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D.22:45
36412SAULLO Bartolo1962SM50TO200 BASE RUNNING22:47
3745ARMANDO Dario1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7522:49
38303CASTALDI Massimo1960SM55TO099 PODISTICA NONE22:52
3929BENEDETTO Rocco1971SM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO23:01
40241GAMBA Mauro1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI23:06
41391ZITO Arcangelo1965SM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD23:11
42336CENACCHI Alessandro1971SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI23:11
4362ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI23:13
44186TOMMASELLI Fernando1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7523:14
45405DI MARCO Antonio1961SM55TO200 BASE RUNNING23:23
46286RIPA Filippo1968SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA23:27
47562CARLINO Bruno1971SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA23:32
4832REGIS Denis1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI23:33
49589FORNACIARI Alessandro (I)1966SM50ZZ170 UISP - TIGER SPORT23:33
50225MINORE Paolo1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO23:34
51279GIGLIO Giovanni1969SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA23:36
52359AUDISIO Valter1963SM50TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200023:43
53582IANNELLI Roberto (I)1970SM45ZZ090 UISP - DORATLETICA23:45
54541ROLLE CAPRA Davide1969SM45TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 7723:47
55434ARMATO Innocenzo1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE23:49
56193CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO23:50
57628GUMIERO Andrea1967SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO23:53
58344SORRENTINO Gennaro1962SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI23:57
59425DEMONTIS Fabrizio1964SM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE23:59
60614GARETTO Giuseppe (I)1965SM50ZZ991 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO24:01
61169PEZZANO Antonio1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7524:02
62436BERTOLINO Gian Piero1965SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE24:04
63444ELIFANI Francesco1968SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE24:05
64102FISANOTTI Adolfo1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO24:05
65335CASELLA Franco Massimo1971SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI24:07
66315MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM45TO099 PODISTICA NONE24:08
67234DI VINCENZO Vincenzo1960SM55TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE24:08
68328VALENTE Nazzareno1967SM45TO099 PODISTICA NONE24:09
69231PRADELLA Giorgio1963SM50TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO24:11
70534VOLPATTO Simone1968SM45TO261 OLIMPIATLETICA24:12
71470ZACCARIA Francesco1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE24:14
72334CARPENTIERI Rosario1967SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI24:17
73158FERRARO Natalino1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7524:17
74415BORDESE Roberto1963SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.24:18
75406FOLEGATTI Luca1969SM45TO200 BASE RUNNING24:21
76491TWOMEY Mark1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:24
77164MARGARIA Renato1957SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7524:28
78385GIULIANI Pietro1971SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD24:34
79626NEGRINI Andrea1967SM45TO200 BASE RUNNING24:35
80119SALAMON Manuel1965SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO24:37
81378ZACCAGNINO Nunzio1970SM45TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200024:40
82317MEINA Fabrizio1968SM45TO099 PODISTICA NONE24:42
83209FEDE Michele1966SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO24:45
84494SOAVE Riccardo1970SM45TO238 ADMO PEPERONCINO RUNNING24:47
85309FORLANI Stefano1971SM45TO099 PODISTICA NONE24:48
86314MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE24:50
87455PERRONE Giovanni1964SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE24:51
88473TAVELLA Carlo1968SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO24:57
89146BIANCO Michele1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7524:59
90403CESTE Marco1966SM50TO200 BASE RUNNING25:02
91355COMBA Daniele1965SM50TO155 S. D. BAUDENASCA25:03
92380BRUNO Giuseppe1957SM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD25:14
93245REGAZZO Roberto1966SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI25:23
94461ROSSO Roberto1971SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE25:24
95605SCHICCHI Giuseppe (I)1969SM45ZZ990 UISP - ASD RUBATA' GROUP25:26
96342MASSONE Davide1970SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI25:28
97483GOBETTI Carlo1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO25:29
98505CANARELLI Mario1961SM55TO261 OLIMPIATLETICA25:35
9947CHIESA Giorgio1963SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7525:41
100564PONTIROLI Giulio1968SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA25:56
101142PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE25:56
102394FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE26:01
103126MONFERRATO Giuliano1963SM50TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI26:02
104454PACE Rocco1968SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE26:04
10518ERPETTO Valerio1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO26:11
106433ARDOINO Roberto1967SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE26:17
107535ZANELLO Danilo1966SM50TO261 OLIMPIATLETICA26:19
108416DANIELE Sergio1962SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.26:23
109220SANSONE Carmine1961SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO26:24
110258ZUCCARELLO Carmelo1965SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO26:26
111299BOGLIONE Marco1959SM55TO099 PODISTICA NONE26:32
112484GRIFFA Gianfranco1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO26:34
113170PINNA Gianni1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7526:34
114167OBINU Mario1961SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7526:35
115450SADO Pier Gianni1958SM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200526:36
116502BELLAGAMBA Fabrizio1971SM45TO261 OLIMPIATLETICA26:40
11772MINUTO Stefano1971SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE26:41
118458PULTRONE Antonino1960SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE26:46
11915SIMONETTA Giuseppe1961SM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI26:51
120237BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI26:56
121800MOSCATO Ennio1963SM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA26:58
122489TARONNA Luca1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:00
123205ZECCA Stefano1959SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO27:01
12498BERARDELLI Daniele1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO27:05
125476CAPECELATRO Fabio1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:07
126513GAIDO Danilo1971SM45TO261 OLIMPIATLETICA27:09
127178SALIS Giuseppe1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7527:10
128423CENTRONI Silvano1963SM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE27:11
129108FORMISANO Valter1965SM50TO021 A.S.D. TO02127:14
130622SPAGNOLINI Armando1957SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA27:18
131115DE NARDO Davide1968SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO27:22
132105ROSSINO Santino1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO27:24
133149GALLIANO Massimo (I)1963SM50ZZ205 UISP - CRAL REGIONE PIEMONTE27:25
134322ROBASTO Stefano1966SM50TO099 PODISTICA NONE27:26
135558ALLOATTI Marco1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA27:26
136475CANTELLO Gianpaolo1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:32
137331BIANCO Giovanni1961SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI27:35
138295LANZONE Elio Costanzo1960SM55TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI27:49
139438BONDIOLI Maurizio1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE27:50
140598NASINI Emiliano (I)1962SM50ZZ988 UISP - ATP TORINO27:51
141212LA LIMA Giuseppe1960SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO27:52
142343SANTORO Umberto1969SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI27:54
143104PICIERRO Beniamino1964SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO27:55
144349GIUSTETTO Federico1964SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE27:57
145250FERRERI Francesco1959SM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO27:58
146161GIGLIO Francesco1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7528:02
147575SPIRITO Adriano (I)1963SM50ZZ086 UISP - CRAL GTT28:03
14879DRAGONE Roberto1961SM55TO002 SISPORT SSD28:04
149155DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7528:04
150463SCHIAVINO Flavio1962SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE28:05
151284MUSSINO Bruno1961SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA28:06
152421BRACCO Giancarlo1961SM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE28:07
153172PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7528:18
154600GIORDANO Piero (I)1960SM55ZZ990 UISP - ASD RUBATA' GROUP28:23
155440CENTIS Mario1965SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE28:30
156324SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE28:39
157529PETRUCCIOLI Valter1961SM55TO261 OLIMPIATLETICA28:57
158373MONTINI Giorgio1960SM55TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200029:01
159133ZORZAN Diego1965SM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA29:16
160577BOROTTO DALLA VECC (I)1966SM50ZZ090 UISP - DORATLETICA29:24
161474AMBROSINO Luigi1960SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO29:27
162409PREVIDI Roberto1963SM50TO200 BASE RUNNING29:28
163301CALCAGNO Dario1961SM55TO099 PODISTICA NONE29:35
164566REGIS Flavio1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA29:44
165621PIVETTA Ermanno1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO29:52
166276CAPITANI Valter1965SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA30:00
167528PARGALIA Luigi1968SM45TO261 OLIMPIATLETICA30:03
168215PAGANOTTO Valter1963SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO30:16
1699TARANTINO Giuseppe1969SM45TO021 A.S.D. TO02130:20
170332BOCCARDO Roberto1959SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI30:22
171429DELL'ACCIO Fabrizio1964SM50TO207 ATLETICA CASELLE '9330:25
172442CONVERSANO Gerardo1957SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE30:44
173190ANTONELLI Emilio1963SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO30:49
174612COLINA Silvio (I)1970SM45ZZ991 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO30:59
1755APPLETON Robert1958SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA31:00
176217POMERO Alessandro1971SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO31:02
17720BERARDO Marco Roberto1971SM45TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 7731:26
178430MARABOTTO Sergio1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '9331:48
179290SERRATRICE Alberto1967SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA33:01
180268SCARABELLO Roberto1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO33:35
181592VIGLIANTE Domenico (I)1957SM55ZZ205 UISP - CRAL REGIONE PIEMONTE33:45
182404COSSU Giacomo1965SM50TO200 BASE RUNNING33:46
183311GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE34:42
184570STRIPPOLI Aldo (I)1962SM50ZZ039 UISP - ATL. LA CERTOSA36:22
185122CARCAGNI Davide1963SM50TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO36:58
186536ZEZZA Savino1969SM45TO261 OLIMPIATLETICA37:24
187526MINGHETTI Paolo1965SM50TO261 OLIMPIATLETICA38:55
Cross J/P/SM-SM35/40 - km 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTROFARELLO - 31 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11CATALANO Roberto1974SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7518:57
2135BOSCOLO Fabio1986SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE19:07
374ALBERTONE Edmil1975SM40TO001 C.U.S. TORINO19:10
463BARALE Andrea1994PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI19:27
5162GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7519:40
6239BORNIA Alessandro1993SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI19:45
736STAROPOLI Luca1980SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI19:51
8497VERGANO Gabriele1977SM35TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.19:56
9287RISPOLI Davide1974SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA20:08
10490TERRITO Gianluca1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO20:14
11273AMOROSI Domenico1973SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA20:29
12624GELATTI Marco1997JMTO002 SISPORT SSD20:43
13157FERRARI Fabrizio1994PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7520:48
14543PANE Raffaele1975SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM20:54
15302CASCONE Roberto1974SM40TO099 PODISTICA NONE20:56
1670CASSINELLI Giovanni1991SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE20:59
17457PLATEROTI Valerio1990SMTO211 ATLETICA SETTIMESE21:00
18431RUSSO Stefano1986SMTO207 ATLETICA CASELLE '9321:18
19222CHISSO Gianluca1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO21:19
20616LUPI Simone (I)1986SMZZ991 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO21:20
21255FLORE Claudio1978SM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI21:31
22587MARCO Sulleiman (I)1994PMZZ169 UISP - GIORDANA LOMBARDI21:33
23249VOLPATTI Marco1996PMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI21:34
24625GIORDANA Alessandro1997JMTO001 C.U.S. TORINO21:38
25418NARONTE Diego1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.21:43
26144BARRANO Angelo1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7521:43
27307DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE21:44
28620GORGOGLIONE Stefano (I)1983SMZZ169 UISP - GIORDANA LOMBARDI21:45
29499ANDRONICO Gilles1981SM35TO261 OLIMPIATLETICA21:47
30583LAGOTTO Christian (I)1987SMZZ090 UISP - DORATLETICA21:52
31556LOVISETTO Fabio1976SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 197421:53
32546SAVARESE Luca1997JMTO268 ATLETICA VENARIA REALE21:54
33631YOUNG Thomas William1981SM35TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA21:58
34312GIURRANNA Andrea1976SM40TO099 PODISTICA NONE21:58
35174RABOTTINI Fabio1973SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7521:59
36112BRUNO Francesco1978SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO22:02
37154DE CESARE Flavio1973SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:06
38387MAZZARELLI Federico1985SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD22:09
39227RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO22:11
40487RIVELLA Alessandro1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO22:13
41544BARRA Dario1980SM35TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI'22:24
4250SACCHETTO Lorenzo1993SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7522:26
43428VACCA Leonardo1975SM40TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE22:37
44369GIANOTTI Diego1998JMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200022:37
45163ISSOGLIO Alessandro1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:38
46411SANTIMONE Andrea1982SMTO200 BASE RUNNING22:38
47408MONNI Massimiliano1977SM35TO200 BASE RUNNING22:39
48124GADALETA Francesco Simo1987SMTO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO22:44
49129LA SANA Luca1972SM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA22:47
50465TIPALDI Sandro1981SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE22:50
51545CURIALE Simone1997JMTO268 ATLETICA VENARIA REALE22:57
52445FERRARINI Mauro1979SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE22:58
53413SPADARO Paolo1973SM40TO200 BASE RUNNING23:01
54504CANARELLI Simone1996PMTO261 OLIMPIATLETICA23:05
5568RISTORTO Paolo1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO23:06
5627ROLLO Daniele1977SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO23:07
57254FEMIANI Marco1989SMTO086 CRAL TRASPORTI TORINESI23:08
58183FERRARO Matteo1977SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7523:10
59390PLANO Guido1974SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD23:11
60139GELATO Paolo1974SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE23:11
61388PESCE Paolo1975SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD23:14
62367CHIEREGATO Mauro1976SM40TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200023:15
63121ARDUINO Adriano1985SMTO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO23:15
64370LAINO Stefano1997JMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200023:16
65242NAVONE Andrea1976SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI23:19
66519GRECO Girolamo1985SMTO261 OLIMPIATLETICA23:20
67396RICCARDI Omar1972SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE23:31
6864MALERBA Stefano1994PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI23:36
69187TRECCA Gianluca1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7523:38
7081PASSARO Antonio1975SM40TO002 SISPORT SSD23:42
71629GROSSALE Alessandro1980SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO23:47
72243PAGANI Niccolo'1986SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI23:51
73801BALOCCO Nicolo'1995PMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.23:52
74363BRUNA Samuele1997JMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200023:53
75623BADRI Issam1998JMTO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 7723:54
76389PIACENTINO Diego1982SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD23:54
7773PIANTA Fabio1977SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE23:57
7826TORCHIA Giandomenico1976SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO24:02
79486RANDAZZO Carmelo1981SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:16
80456PETRONE Antonio1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE24:17
81448LONGO Ernani1978SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE24:20
82414VETTORATO Andrea1976SM40TO200 BASE RUNNING24:28
83576GILLI Alberto1985SMTO020 ATL. CHIERESE & LEO24:30
84427SACINO Mario1974SM40TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE24:34
85118MENEL Davide1986SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO24:40
86432ANASTASI Gaetano1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE24:51
87361BERETTA Giorgio1998JMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200024:53
88481FALETTI Enrico Giuseppe1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:55
8914DECIMO Gianluca1981SM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI24:56
90384FABBRICATORE Alessandro1978SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD24:56
9182PASSARO Francesco1975SM40TO002 SISPORT SSD25:18
924AMBROGIO Stefano1975SM40TO001 C.U.S. TORINO25:20
9324GUIOTTO Lorenzo (I)1991SMZZ090 UISP - DORATLETICA25:21
94109MEINA Fabrizio1975SM40TO021 A.S.D. TO02125:21
95198FORTUNA Salvatore1985SMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO25:22
9699BIANCO Gianluca1975SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO25:31
97244PALAZZO Raffaele1982SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI25:36
98512GAGLIARDI Giuseppe1973SM40TO261 OLIMPIATLETICA25:38
99531SGARAMELLA Gian Luca1976SM40TO261 OLIMPIATLETICA25:40
100611CAUDERA Carlo (I)1982SMZZ991 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO25:40
101419TAURINO Marco1979SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.25:43
102542RONCON Luca1976SM40TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 7725:50
103305DE PADOVA Leonardo1980SM35TO099 PODISTICA NONE25:55
104208DE LOTTO Enrico1973SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO26:12
105516GIORGI Fulvio1973SM40TO261 OLIMPIATLETICA26:19
106417MENNUNI Massimo1977SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.26:24
107557POZZATO Michael1996PMVC008 A.S.GAGLIANICO 197426:36
108518GRANATI Gianfranco1972SM40TO261 OLIMPIATLETICA26:41
109437BONDESAN Luca1975SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE26:47
110503CAFISO Francesco1972SM40TO261 OLIMPIATLETICA26:49
111326TESTA Andrea1979SM35TO099 PODISTICA NONE27:14
112350MEISTRO Massimiliano1976SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE27:14
11348GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7527:16
114213MOSCA Francesco1977SM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO27:31
11511CECCHETTO Samuele1983SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO27:32
116462ROSSO Riccardo1980SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE28:09
117514GASPERONI Nicola1972SM40TO261 OLIMPIATLETICA28:15
118609ARETINI Enrico (I)1975SM40ZZ991 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO28:17
119533VERME Davide1990SMTO261 OLIMPIATLETICA28:22
120246SERRELI Gregorio1985SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI28:51
121618FANTINI Danilo (I)1973SM40ZZ992 UISP - COMITATO TORINO29:13
12234REGIS Alberto1997JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI29:24
123506CASALINO Antonio1978SM35TO261 OLIMPIATLETICA29:57
124615GERMINARIO Daniele (I)1979SM35ZZ991 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO29:58
125156EMIRO Roberto1975SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7530:18
126127CAPOZZOLO Giuseppe1979SM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA30:29
Cross Allievi/e J/P/SF - km 3
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTROFARELLO - 31 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1493ORLANDO Dario Antonio1999AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD10:22
276GIORDANA Massimiliano1999AMTO001 C.U.S. TORINO10:28
3238BEVACQUA Federico2000AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI10:38
478PIOVANO Edoardo1999AMTO001 C.U.S. TORINO10:45
5371MAIO Vincenzo2000AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200010:46
6376SCAGLIOLA Gabriele1999AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200010:48
722REGIS Mattia2000AMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA11:02
8362BERTOLOTTO Luca2000AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200011:02
9459ROSA Federico2000AMTO211 ATLETICA SETTIMESE11:03
10179SARTORETTO Elisa1975SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7511:06
1154FORNELLI Maria Laura1973SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA11:11
12472MURDOLO Giorgia1976SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO11:19
13289SERRATRICE Mattia1999AMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA11:32
14630YOUNG Rachele1977SF35TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA11:35
15365CASASSA MONT Davide2000AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200011:42
16401CAVALLERA Nicol1979SF35TO200 BASE RUNNING11:45
1769VENEZIA Graziella1962SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO11:46
1835SOLARO Claudia1980SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI11:52
19136CAMMALLERI Ignazia1966SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE11:54
2037SCOFFONE Federica1988SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI12:00
2131COLLINO Federica1993SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12:05
227NICOLA Giulia1999AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO12:08
23233BRESCIANI Alessandra1979SF35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE12:14
24395PLAVAN Marina1961SF55TO183 ATLETICA VALPELLICE12:15
25176RUSSOLILLO Laura1982SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 7512:17
26182SIMULA Adele1970SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7512:19
2786CABODI Mirella1972SF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR12:21
28232BIOLETTI Mirella1966SF50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE12:24
29181SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7512:33
3096DARAIO Michela2000AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO12:40
31189VITULLI Rosangela1971SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7512:41
32123D'AURIA Luigi2000AMTO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO12:43
3365SEMERARO Tiziana1961SF55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12:44
34402CECCHI Elena1969SF45TO200 BASE RUNNING12:44
35393COLLINO Elisabetta1998JFTO183 ATLETICA VALPELLICE12:48
36379ALLASIA Cinzia1961SF55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD12:52
37368DI TOLVE Davide1999AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200012:56
3833REGIS Francesco1999AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI12:58
39627DEFINIS Luigina1965SF50TO200 BASE RUNNING12:59
40325SURDO Maria Pia1972SF40TO099 PODISTICA NONE12:59
416LANZA Raffaella1967SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA13:02
42360AVAGNINA Matteo2000AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200013:07
43443DE LUCA Antonella1968SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE13:08
44471ZITO Virginia1974SF40TO211 ATLETICA SETTIMESE13:09
4542PETITO Maria1968SF45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.13:14
46496CAPELLUPO Sabrina1974SF40TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.13:14
47552NAVACCHIA Maria Grazia1952SF60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.13:16
48247SOSTEGNO Sofia2000AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI13:20
49507CASON Elisabetta1966SF50TO261 OLIMPIATLETICA13:23
50364CARBOTTA Veronica1976SF40TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200013:24
51452MUSITANO Antonio1999AMTO211 ATLETICA SETTIMESE13:30
52602RIVA Elsa Giovanna (I)1982SFZZ990 UISP - ASD RUBATA' GROUP13:32
53338GARBERO Nazzarena1974SF40TO100 ATLETICA VENTUROLI13:33
54422BRICARELLO Martina1974SF40TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE13:35
55586CATALANO Giuseppe (I)1999AMZZ169 UISP - GIORDANA LOMBARDI13:35
56194CAMERLENGO Margherita1968SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO13:48
57485PALLADINO Giulia1995PFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO13:49
58551MANZONE Maria Alda1955SF60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.13:51
59439CASON Daniela1962SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE13:55
6021CONOSCENTI Deborah1972SF40TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA13:59
61571BONETTI Sonia (I)1967SF45ZZ086 UISP - CRAL GTT13:59
62399GIANNONE Franca1968SF45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200514:02
63131PICARDI Elisa1984SFTO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA14:04
64111BANCHERO Martina2000AFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO14:13
65372MONTESANO Francesco2000AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200014:13
66397TRON Anita1955SF60TO183 ATLETICA VALPELLICE14:14
6741GRAZIANO Agnese2000AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.14:15
6844SERRA Valeria1999AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.14:16
69277CERNUSCO Barbara1969SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA14:18
7085USSEGLIO Cinzia1961SF55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA14:21
71469ZACCARIA Nadia1966SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE14:26
72113CACCIOTTO Carolina1978SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO14:30
73103MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO14:32
7495SIDOTI Rosina1957SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA14:36
75333CANALE Luciana1958SF55TO100 ATLETICA VENTUROLI14:38
76285NATTA Alessandra1966SF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA14:40
77160GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7514:41
78554DELLEDONNE Paola1964SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 197414:42
79410RINALDI Barbara1988SFTO200 BASE RUNNING14:43
80560BANDA Ines1962SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA14:45
8138SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI14:46
82275BEVILACQUA Matteo2000AMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA14:51
83467TOGO Loredana1976SF40TO211 ATLETICA SETTIMESE14:56
84341MARRETTA Caterina1963SF50TO100 ATLETICA VENTUROLI15:03
85441CITRO Maria Teresa1971SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE15:03
86424DEMONTIS Monica1965SF50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE15:07
8780VERGANO Federica1975SF40TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE15:07
88446GALFRE' Elisabetta1965SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE15:07
89579CLEMENTI Samanta (I)1975SF40ZZ090 UISP - DORATLETICA15:12
90100CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO15:15
91383CARRARO Elena Anna1981SF35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD15:19
92282LATO Flora1971SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA15:20
93168PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7515:24
94547BUZZETTI Mara1972SF40TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA15:34
9577EPOQUE Roberta1966SF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO15:35
96120SCALON Nadia1978SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO15:39
97288RITONDO Maria1964SF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA15:44
98538IDILI Antonella (I)1963SF50ZZ262 UISP - DURBANO GAS ENERGY RIVA15:47
9940RUSSO FRATTASI Monica1964SF50AT006 MEZZALUNA A.P.D.15:50
100563PERRONE Fulvia1964SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA15:52
101392BONNIN Fiorella1950SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE15:53
10219CIANCIA Umberta1970SF45TO261 OLIMPIATLETICA15:57
103202MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO15:57
104447GIULIANO Daniela1969SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE16:10
105561BAUSANO Cristina1972SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA16:12
10666BOGGIA Paola1969SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO16:14
10716BRUNELLO Deborah1969SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 197416:18
108260SCARCIGLIA Anna Rita1953SF60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI16:24
109532VENGA Silvia1980SF35TO261 OLIMPIATLETICA16:29
11092BRUNERO Giovanna Anna m1968SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA16:30
111377TRIPODI Maria1973SF40TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200016:31
112555GILARDI Elisa1978SF35VC008 A.S.GAGLIANICO 197416:37
11317RAMBAUDI Mara1974SF40TO099 PODISTICA NONE16:40
114272ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO16:43
115510DE SIMONE Francesca1958SF55TO261 OLIMPIATLETICA16:45
116549MARITANO Flora1953SF60TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA16:48
117207BOVO Alessandra1968SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO16:52
118449MARRAZZO Franceschina1962SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE17:03
119357STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA17:09
120515GIORDANO Simonetta1966SF50TO261 OLIMPIATLETICA17:10
121523LANZAROTTI Francesca1973SF40TO261 OLIMPIATLETICA17:31
122590NEGRI Chiara (I)1977SF35ZZ205 UISP - CRAL REGIONE PIEMONTE17:35
123327TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE17:40
124500AZZOLINA Lucia1958SF55TO261 OLIMPIATLETICA17:56
125358AGOSTINO Grazia1963SF50TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200017:58
126330ARCHINA Teresa1949SF65TO100 ATLETICA VENTUROLI18:06
127173PULVIRENTI Rita1965SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7518:14
128553DE MARI Claudia1957SF55VC008 A.S.GAGLIANICO 197418:21
129578CLEMENTI Stefania (I)1967SF45ZZ090 UISP - DORATLETICA18:23
130477CAPUTO Concetta1959SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO18:28
13125ROTA Carla (I)1960SF55ZZ261 UISP - OLIMPIATLETICA19:08
132524LILLIU Agnese1967SF45TO261 OLIMPIATLETICA19:11
133278GATTUSO Erica1954SF60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA19:17
13451BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO19:45
135540PEJRANI Anna Gabriella1959SF55TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 7720:13
136264ALASIA Stefania1966SF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO21:40
137366CAVALLO Marilisa1979SF35TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 200026:40
Cross Cadetti/e - km 2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTROFARELLO - 31 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1715SPAGNOLO William2001CMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 
2716TERLINGO Davide2001CMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 
3707PETRASSI Simone2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
4720MATTA Davide2002CMZZ090 UISP - DORATLETICA 
5722OSLER Nicolo'2002CMZZ090 UISP - DORATLETICA 
6706USSEGLIO Andrea2002CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
7714MUSCAS Gianluca2002CMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 
8703RIVA Gioele2002CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
9721MUSSINO Davide2002CMZZ090 UISP - DORATLETICA 
10718FASANO Andrea2001CMTO251 SPORT MAGIC BOX 
11712LONGHI Filippo2001CMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 
12705DOMARD Nicole2002CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
13711LAZZARATO Caterina2001CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 
14701MONDINO Martina2001CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
15723SERRATRICE Mirco2002CMZZ090 UISP - DORATLETICA 
16708VIOLO Agata2002CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
17719IANNELLI Alessia2002CFZZ090 UISP - DORATLETICA 
18208LISA Gemma2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
19725ARETINI Lorenzo2002CMZZ991 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO 
20710BETTASSA Letizia2001CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 
21709BERINDE Malina Lenuta2001CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 
22713LONGHI Elisabetta2002CFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 
23702OLIVERO Valentina2002CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
24700BONGIOVANNI Veronica2002CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
25724CAVALIERI Anna Chiara2001CFZZ169 UISP - GIORDANA LOMBARDI 
Cross Ragazzi/e - km 1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTROFARELLO - 31 Gennaio 2016 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1727ALLASIA Gianluca2004RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
2741GIBELLATO Michael2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
3737FERRARIS Valerio2003RMZZ996 UISP - POL. MONCRIVELLESE 
4768TARUFFI Diego2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
5753MINGRONE Elena2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
6765SCIARROTTA Giulia2003RFTO261 OLIMPIATLETICA 
7770TURINO Alessio2004RMAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
8755MOSCUZZA Gabriele2004RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
9759POMERO Alessio2004RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
10748JARRE Luca2004RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
11772ZARA Giacomo2004RMTO001 C.U.S. TORINO 
12771VALENTE Fabiana2003RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
13758PLATANIA Lorenzo2004RMTO001 C.U.S. TORINO 
14738FERRATO Andrea2004RMTO001 C.U.S. TORINO 
15750LAI Chiara2003RFTO001 C.U.S. TORINO 
16744GRASSO Matteo2003RMTO001 C.U.S. TORINO 
17769TURINO Martina2003RFAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
18767SPANU Francesco2004RMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 
19729BENENTE Mattia2004RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
20754MINOLI Margherita2004RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
21731CHIRI Alice2003RFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
22730BORSELLO Lorenzo2004RMZZ100 UISP - ATL. VENTUROLI 
23760PUJATTI Eva2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
24743GOFFI Alice2003RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
25747GUZZO Riccardo2004RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
26733DE MASI Federico2004RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
27732CONGIU Eleonora2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
28740GASPERONI Alice2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
29746GUZZO Sara2004RFTO261 OLIMPIATLETICA 
30762SAMMARRUCO Sofia2004RFZZ090 UISP - DORATLETICA 
31742GILARDI Simone2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
32204STRODESCU Diego2004RMZZ025 UISP - ALPINI TROFARELLO 
33752MACCARI Andrea2004RMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
34763SAPIENZA Carola2003RFTO001 C.U.S. TORINO 
35749LA SANA Giulia2004RFZZ039 UISP - ATL. LA CERTOSA 
36735DI BARTOLOMEO Maria2004RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
37751LUPANO Alberto2004RMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
38734DE PALMA Eleonora Giorg2004RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
39764SAVIO Filippo2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
40766SILVESTRE Cristina2004RFTO001 C.U.S. TORINO 
41203FELICI Alessandro2004RMZZ025 UISP - ALPINI TROFARELLO 
42736DI LENA Francesca2004RFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
43756OREGLIA Elisa2004RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
Cross Esordienti M/F A - mt 800
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaTROFARELLO - 31 Gennaio 2016 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
   Maschi:    
 836ALLERA Lorenzo2005EMZZ100 UISP - ATL. VENTUROLI 
 808ARCUDI CHEICK Omar2006EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
 799PECCHIO Francesco2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 796CAMPAGNA Abush2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 821MARNIGA Matteo Pietro2005EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 817DOLCE Michele2006EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 823GERMANETTO Paolo2006EMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 
 816DEGIOANNI Luca2005EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 841MAGNACCA Fabrizio2005EMZZ100 UISP - ATL. VENTUROLI 
 776INSERRA Lorenzo2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
 781PELUSO Cesare2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
 775GILLONE Michele2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
 780PADOAN Edoardo2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
 798PEANO Emanuele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 774FRASCA Lorenzo2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
 830PAMPURO Filippo2005EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 792ALBANO Lorenzo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 842MILANI Alessandro2006EMZZ100 UISP - ATL. VENTUROLI 
 819GRIFFA Diego2005EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 778MANGERUGA Filippo2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
 837CARPENTIERI Alessandro2005EMZZ100 UISP - ATL. VENTUROLI 
 789BONA Gabriele2006EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
 801TEZZA Matteo2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 820MALLIA Paolo2006EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 835CAFISO Loris2006EMTO261 OLIMPIATLETICA 
 809BEVILACQUA Claudio2006EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
 800POERIO Luca2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 807TASINATO Andrea2005EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 822TANDOI Francesco2006EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 211TIOZZO Radi2005EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
   Femmine:    
 826TAVELLA Chiara2005EFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 
 839ED DANDAOUI Sara2005EFZZ100 UISP - ATL. VENTUROLI 
 787GATTINO Giulia2006EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 784USSEGLIO Chiara2005EFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 804MUSICA Agnese2005EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 803DAN Gaia2005EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 840GAIOLA Anna Chiara2005EFZZ100 UISP - ATL. VENTUROLI 
 812TESTA Ilenia2006EFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
 831RATTERO Carlotta2006EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 824LO PRESTI Federica2005EFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 
 818EL AKKARI Doaa2006EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 779MARTE Alice2005EFTO001 C.U.S. TORINO 
 825LONGO Marta2005EFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 
 815CUPELLO Alessia2006EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 813CIGNETTI PETRUZZA Bened2005EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 791PEZZANA Giulia2005EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
 832SPANGARO Eleonora2006EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 838CASELLA Federica2005EFZZ100 UISP - ATL. VENTUROLI 
 794BERTAINA Erika2006EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 814CRAVIOTTO Carlotta2006EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 806SOLIMENA Emma2005EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 833TAGLIENTE Giulia2006EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 773CORNACCHIA Mila2005EFTO001 C.U.S. TORINO 
 790MASERA Margherita2005EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
 834VALENTINI Lisa2005EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 797GUERRIERO Alice2005EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 777LAROSA Erika2005EFTO001 C.U.S. TORINO 
 782RAVASI Rebecca2006EFTO001 C.U.S. TORINO 
 805ROSTAGNO Claudia2005EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
Cross Esordienti M/F B/C - mt 400
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaTROFARELLO - 31 Gennaio 2016 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
   Maschi:    
 893GIANUSSO Yuri2007EMZZ100 UISP - ATL. VENTUROLI 
 207GIORGI Nicolo2008EMTO003 ATLETICA SUSA 
 851GATTINO Gabriele2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 872MENGOZZI Manuele2007EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 857DI GENNARO Simone2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 896PRAYER Roberto2007EMZZ100 UISP - ATL. VENTUROLI 
 200TURAGLIO Leonardo2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 871GHISMAN Alexandru2007EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 848BATTISTONI Daniele2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 858GUERRIERO Matteo2008EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 862TOSINI Matteo2008EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 895MIOLA Diego2007EMZZ100 UISP - ATL. VENTUROLI 
 876TANDOI Filippo2007EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 874RASO Gabriele2007EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 878FRINO Alessandro2008EMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 
 852POMERO Andrea2007EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 855ALBANO Davide2008EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 870FERRERO Riccardo2008EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 867DE MASI Alessandro2008EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 864AGHEMO Alessandro2008EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 875SILVIA Santiago2007EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 899SOLAZZI Guglielmo2008EMTO001 C.U.S. TORINO 
 845INSERRA Daniele2009EMTO001 C.U.S. TORINO 
 892GAIOLA Nicolas2009EMZZ100 UISP - ATL. VENTUROLI 
 886VIARENGO Gabriele2009EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 201TURAGLIO Umberto2008EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 856CULLATI Matteo2009EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 850COSENZA Luca2007EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 897BALAN Alessio2011EMZZ169 UISP - GIORDANA LOMBARDI 
 894MARINARO Riccardo2009EMZZ100 UISP - ATL. VENTUROLI 
   Femmine:    
 891GAIOLA Alessia2008EFZZ100 UISP - ATL. VENTUROLI 
 860PALLARO Sofia2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 869DELLAVALLE Beatrice2008EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 882VALENTE Martina2008EFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 
 865ALBERA Irene2007EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 890CASELLA Elisa2008EFZZ100 UISP - ATL. VENTUROLI 
 877TORTONE Sveva2007EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 879IANNONE Nicole Anna2008EFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 
 843CAMPANELLA Victoria2007EFTO001 C.U.S. TORINO 
 210GIUGANINO Benedetta2007EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 887SCIARROTTA Simona Angel2009EFTO261 OLIMPIATLETICA 
 873PETRUZZA Angelica2007EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 884AMBROSINO Martina2007EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 844CODEGONE Camilla2008EFTO001 C.U.S. TORINO 
 868DEGIOANNI Alessia2007EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 859GULLI' Matilde2008EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 866CILIBERTI Agnese2008EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 846PORRO Billie2007EMTO001 C.U.S. TORINO 
 854LAMBERTI Sofia2008EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
 206ALBIERO Nicole2008EFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
 898CAVALIERI Giulia Sara2008EFZZ169 UISP - GIORDANA LOMBARDI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb