32°CROSS DELLA PELLERINA
Camp. Provinciale Individuale S35+ - Approvazione Fidal Piemonte n°3/cross/2016
Organizzazione: TO062-GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO - TORINO (TO)
RISULTATI
Cross SM60 e oltre - Km 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLA PELLERINA - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
11037PENONE Pier Mariano1954SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 131
21155CARCHI' Giovanni - Camp. Prov SM601955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 130
31239BELCASTRO Domenico1956SM60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 129
41372AZZALIN Luigino - Camp. Prov SM651949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 128
51005BRIGNOLIO Gianfranco1955SM60AT006 MEZZALUNA A.P.D. 127
61033GIFUNI Alfonso1950SM65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 126
71030BARRESI Domenico1953SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 125
81124CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 124
91542GIUDICI Mario1953SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 123
101245PANTONE Antonio1953SM60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 122
111293ARDO' Paolo1956SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 121
121283MASTROPIETRO Vincenzo1956SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 120
131150ARCIERI Carmelo1956SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 119
141378PICCI Efisio1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 118
151667CINUS Vincenzo (I)1950SM65ZZ086 UISP - CRAL GTT  
161531ANDILORO Giovanni1956SM60TO261 OLIMPIATLETICA 117
171139PILEGGI Angelo1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 116
181094SORBARA Marcello1954SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 115
191407CARLONE Antonio1947SM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 114
201144SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 113
211019LA REGINA Francesco1947SM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 112
221338GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE 111
231574MENEGHETTI Mario1956SM60TO268 ATLETICA VENARIA REALE 110
241523PASQUALE Giuseppantonio1947SM65TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 109
251625PISANI Carlo (I)1953SM60ZZ990 UISP - ASD RUNATA' GROUP  
261539IACOVELLI Giuseppe - Camp. Prov SM701946SM70TO261 OLIMPIATLETICA 108
271178ROSSO Giuseppe1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 107
281387BARRA Gabriele1954SM60TO155 S. D. BAUDENASCA 106
291106BISTERZO Giancarlo1956SM60TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 105
301538IACOVELLI Michele1949SM65TO261 OLIMPIATLETICA 104
311543GUIDOBALDI Franco1954SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 103
321588MORTARA Giorgio1955SM60TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 102
331186STANGONI Paolo1951SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 101
341388MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA 100
351344MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE 99
361400MAIORANO Antonio1955SM60TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 98
371369TARUCCO Franco1953SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 97
381330BRUERA Michelangelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE 96
391109DEMO Mario Domenico1952SM60TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 95
401356VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE 94
411248ZAGAMI Angelo1945SM70TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 93
421674RUOTOLO Raffaele (I)1949SM65ZZ086 UISP - CRAL GTT  
431384PARZANESE Franco1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 92
441401MIGLIACCIO Salvatore1952SM60TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 91
451349PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE 90
461115SANSONNE Francesco1953SM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 89
471433RONCHIATO Stellio1950SM65TO183 ATLETICA VALPELLICE 88
481196BIANCHINI Mario1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 87
491303MAIULLARI Mario1946SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 86
501362CONEGLIAN Antonio1956SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 85
511385SANTINI Giovanni1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 84
521380STORELLI Mauro1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 83
531299GUIOTTO Severino1946SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 82
541171MENDUNI Cataldo1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 81
551111SAGGIORATO William1955SM60TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 80
561247VERA Giovanni1946SM70TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 79
571471MEGALE Luciano1955SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 78
581207MANCUSO Rosario1950SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 77
591669DETTORI Giuseppe (I)1946SM70ZZ086 UISP - CRAL GTT  
601437BERRONE Paolo1955SM60TO200 BASE RUNNING 76
611696MAGGIO Francesco (I)1954SM60ZZ257 UISP - ASD FILMAR  
621659DEIURE Silvestro (I)1948SM65ZZ036 UISP - MURIALDO  
631474GULLO Rosolino1949SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 75
641487FERRERO Giovanni1956SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 74
651185SOMMA Mose'1956SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 73
661333COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE 72
671345PAU Pietro1955SM60TO099 PODISTICA NONE 71
681687BRUNETTI Battista (I)1943SM70ZZ169 UISP - GIORDANA LOMBARDI  
691370TORCHETTI Rocco1951SM65TO100 ATLETICA VENTUROLI 70
701117ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 69
711289VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 68
721197BORELLO Bruno1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 67
731603POLIDORI Piergiovanni1956SM60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 66
741316VERLATO Giuliano1946SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 65
751268GALATI Salvatore1952SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 64
761346PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE 63
771457TONDO Renato1950SM65TO200 BASE RUNNING 62
781127COSENZA Vincenzo1946SM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 61
791192ALFONSO Antonino1952SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 60
801654CONSOLE Luigi (I)1952SM60ZZ099 UISP - PODISTICA NONE  
811633FIORENTINI Giuseppe (I)1946SM70ZZ991 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO  
821182SCIANDRA Luigi1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 59
831125CAVUOTI Donato1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 58
841228QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 57
851253ROSSI Mario1945SM70TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 56
861320CANDELORO Gennaro1945SM70TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 55
871130DEL MONACO Roberto1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 54
881707BERGAMIN Angelo1949SM65TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 53
891336FERRERO Sergio1946SM70TO099 PODISTICA NONE 52
901252PALMA Fernando1949SM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 51
911681GATTINO Elso (I)1950SM65ZZ090 UISP - DORATLETICA  
921660AIELLO Salvatore (I)1949SM65ZZ039 UISP - ATL. LA CERTOSA  
931334DI MAURO Luigi1946SM70TO099 PODISTICA NONE 50
941363DI VIETRI Pasquale1942SM70TO100 ATLETICA VENTUROLI 49
951383BOSCOLO Corrado1953SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 48
961079CAUDERA Giorgio1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 47
971544MONTEMAGNO Ignazio1951SM65TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 46
981093SARNICO Vittorio1943SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO 45
991187TIBERINO Vittorio - Camp. Prov SM751941SM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 44
1001264AGUIARI Pietro1951SM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 43
1011535GIORGI Osvaldo1937SM75TO261 OLIMPIATLETICA 42
1021216BAGNOLESI Giuseppe1946SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 41
1031461ARROTINI Corradino1956SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 40
1041237ALTAMURA Potito1951SM65TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 39
1051212RUSSO Vito1950SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 38
1061664BOELLIS Luigi (I)1948SM65ZZ086 UISP - CRAL GTT  
1071275TREVISANUTTO Mario1954SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 37
1081502PULLANO Domenico1939SM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 36
1091464MADARO Raffaele1950SM65TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 35
1101274TREVISANUTTO Giuliano1944SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 34
1111278CATANZARITI Domenico1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 33
1121279FARETRA Francesco1946SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 32
1131240BO' Agostino1937SM75TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 31
1141202D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 30
1151152BAUDUCCO Cesare1942SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 29
1161631CIANI Vincenzo (I)1947SM65ZZ991 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO  
1171208MARRONE Giuseppe1956SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 28
1181315TROMBINI Marco1954SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 27
1191287SICARI Antonino1955SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 26
1201684MASIERO Loretto (I)1945SM70ZZ090 UISP - DORATLETICA  
1211280FORTUNATI Roberto1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 25
1221078CAMMALLERI Gaetano1946SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR 24
1231205LA TROFA Antonio1945SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 23
1241243MAGNARELLI Renato1938SM75TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 22
1251085SCUDERI Sebastiano1941SM75TO015 ATLETICA CANAVESANA 21
1261347PAVESE Giuseppe1940SM75TO099 PODISTICA NONE 20
1271080DE PAOLA Francesco1943SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR 19
1281288TOGLIATTO Mario1940SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 18
1291211PROCINO Paolo1946SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 17
1301623FRANCONE Paolo (I)1946SM70ZZ990 UISP - ASD RUNATA' GROUP  
1311341GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE 16
1321627VECCHIONE Franco (I)1949SM65ZZ990 UISP - ASD RUNATA' GROUP  
1331112DAMIANO Aniello1937SM75TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 15
1341200CAMPAGNARO Lorenzo1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 14
1351206MAGNI Doriano1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 13
1361465PIERGIOVANNI Luigi1954SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 12
1371533BARRERA Silvano1954SM60TO261 OLIMPIATLETICA 11
1381226PALMIERI Giuseppe1942SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 10
1391126COMBA Ezio1956SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 9
1401628ANESA Aldo (I)1946SM70ZZ991 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO  
1411201CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 8
1421159COSCO Sebastiano1945SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 7
1431244NASTASI Mario1946SM70TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 6
1441661STIVALA Carmelo (I)1953SM60ZZ039 UISP - ATL. LA CERTOSA  
1451233TESTA Salvatore1941SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 5
1461672PASQUARELLI Donato (I)1956SM60ZZ086 UISP - CRAL GTT  
1471285PULIAFITO Carmelo1945SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 4
1481221FERLITA Giuseppe1938SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 3
1491626RUBERTO Giovanni (I)1944SM70ZZ990 UISP - ASD RUNATA' GROUP  
1501209MAZZETTO Giulio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 2
1511229RABINO Francesco - Camp. Prov SM801935SM80TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 1
Hanno partecipato erroneamente a questa gara non riservata alla loro categoria: NEGRINI ANDREA (pett.1450 - TO200) - MANISCALCO (pett.1366 - TO100)
Cross A/J/P/SF-SF35+ - Km 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLA PELLERINA - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
11318ABERA Tarikua Fiseha1988SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 124
21476MURDOLO Giorgia - Camp.ssa Prov SF401976SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 123
31181SARTORETTO Elisa1975SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 122
41119ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 121
51657FORNELLI Maria Laura1973SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 120
61439CAVALLERA Nicol - Camp.ssa Prov SF351979SF35TO200 BASE RUNNING 119
71581SIGNORINO Patrizia - Camp.ssa Prov SF451971SF45TO268 ATLETICA VENARIA REALE 118
81460VIANO Federica1974SF40TO200 BASE RUNNING 117
91415RULLO Elisa1981SF35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 116
101122CAMMALLERI Ignazia - Camp.ssa Prov SF501966SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 115
111065CALOSSO Camilla1994PFTO002 SISPORT SSD 114
121607DI NAPOLI Maria Antonie1981SF35VC001 ATL. SANTHIA' 113
131430PLAVAN Marina - Camp.ssa Prov SF551961SF55TO183 ATLETICA VALPELLICE 112
141300GUIOTTO Claudia1992SFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 111
151431POCCIATI Barbara1975SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 110
161184SIMULA Adele1970SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 109
171077CABODI Mirella1972SF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 108
181066DE MIGLIO Aurora1996PFTO002 SISPORT SSD 107
191409ALLASIA Cinzia (I)1961SF55ZZ170 UISP - TIGER SPORT  
201183SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 106
211685NEGRO Daniela (I)1973SF40ZZ090 UISP - DORATLETICA  
221003RABBIA Antonella1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 105
231060PERARDI Luisella1968SF45TO001 C.U.S. TORINO 104
241560BENEDETTO Cristina1966SF50TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' 103
251440CECCHI Elena1969SF45TO200 BASE RUNNING 102
261042BUFFA Elisa1974SF40TO001 C.U.S. TORINO 101
271027SEMERARO Tiziana1961SF55CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 100
281499PALIERI Giorgia1998JFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 99
291191VITULLI Rosangela1971SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 98
301444DEFINIS Luigina1965SF50TO200 BASE RUNNING 97
311554RODELLA Roberta1974SF40TO266 VALSUSA RUNNING TEAM 96
321716BARZANTI Paola (I)1968SF45ZZ988 UISP - ATP TORINO  
331602NAVACCHIA Maria Grazia - Camp.ssa Prov SF601952SF60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 95
341534CASON Elisabetta1966SF50TO261 OLIMPIATLETICA 94
351589STODUTO Laura1968SF45TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 93
361438BIAGI Ilaria1973SF40TO200 BASE RUNNING 92
371448MARTINA Antonella1984SFTO200 BASE RUNNING 91
381107CALLERI Monica1986SFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 90
391501PONTICELLI Roberta1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 89
401271MICCOLI Giada1983SFTO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 88
411036MARTINI Gabriella1951SF65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 87
421599MANZONE Maria Alda1955SF60TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 86
431045CANNAROZZI Lucrezia1968SF45TO001 C.U.S. TORINO 85
441398FABBRO Marisa1966SF50TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 84
451371VOTO Marlene1968SF45TO100 ATLETICA VENTUROLI 83
461609GREPPI Anna1968SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 82
471520CIPRIANO Gabriella1968SF45TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 81
481665BONETTI Sonia (I)1967SF45ZZ086 UISP - CRAL GTT  
491017CAPPUCCIO Giorgia1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 80
501719GAMBA Carla (I)1964SF50ZZ262 UISP - DURBANO GAS ENERGY RIVA  
511198CAMERLENGO Margherita1968SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 79
521084PEGORARO Erica2000AFTO015 ATLETICA CANAVESANA 78
531354SURDO Maria Pia1972SF40TO099 PODISTICA NONE 77
541584ZUCCHI Renata1965SF50TO268 ATLETICA VENARIA REALE 76
551500PITITTO Lucia1975SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 75
561422COLLINO Elisabetta1998JFTO183 ATLETICA VALPELLICE 74
571522NEIROTTI Simona1969SF45TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 73
581434ROSSA Laura1977SF35TO183 ATLETICA VALPELLICE 72
591491LATO Annamaria1968SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 71
601586CONOSCENTI Deborah1972SF40TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 70
611416SIBILLA Maria1971SF45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 69
621364GARBERO Nazzarena1974SF40TO100 ATLETICA VENTUROLI 68
631302LATO Flora1971SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 67
641481CALCAGNO Anna Maria1970SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 66
651575MILANETTO Monica1968SF45TO268 ATLETICA VENARIA REALE 65
661044CALCAGNO Sarah1986SFTO001 C.U.S. TORINO 64
671709ABIUSO Lucia Giuseppina1974SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 63
681640BRUSCIANO Emanuela (I)1970SF45ZZ268 UISP - ATL. VENARIA REALE  
691128DAL BEN Nadia - Camp.ssa Prov SF651950SF65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 62
701699PEGORARO Sophie Milena (I)1977SF35ZZ257 UISP - ASD FILMAR  
711218COMIS Maria1970SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 61
721295CERNUSCO Barbara1969SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 60
731092MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 59
741702BECCARI Valentina (I)1999AFZZ986 UISP - POL.DIL.BAIRESE  
751086SIDOTI Rosina1957SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA 58
761241CAMOSSO Teresa1960SF55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 57
771326ROSSETTO Chiara1969SF45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 56
781306NATTA Alessandra1966SF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 55
791688GIACOIA Deborah (I)1970SF45ZZ169 UISP - GIORDANA LOMBARDI  
801004SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 54
811361CANALE Luciana1958SF55TO100 ATLETICA VENTUROLI 53
821089CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 52
831408CARRARO Elena Anna1981SF35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 51
841255CENTOLANZA Daniela1972SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 50
851453RINALDI Barbara1988SFTO200 BASE RUNNING 49
861703SCAGLIONE Sarah (I)1999AFZZ986 UISP - POL.DIL.BAIRESE  
871131DI COSTE Maddalena1971SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 48
881680CLEMENTI Samanta (I)1975SF40ZZ090 UISP - DORATLETICA  
891462CASSANELLI Angela1974SF40TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 47
901617PORTA Damiana1988SFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 46
911612BANDA Ines1962SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 45
921165GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 44
931713PRIMIERO Livia (I)1959SF55ZZ257 UISP - ASD FILMAR  
941006RUSSO FRATTASI Monica1964SF50AT006 MEZZALUNA A.P.D. 43
951585BUZZETTI Mara1972SF40TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 42
961048DALLA VALLE Teresa1969SF45TO001 C.U.S. TORINO 41
971234TROMBETTA Gabriella1965SF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 40
981143SATTA Marinella1957SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 39
991173PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 38
1001641CONTRAFATTO Antonella (I)1964SF50ZZ268 UISP - ATL. VENARIA REALE  
1011613BAUSANO Cristina1972SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 37
1021600MATRELLA Rosetta1962SF50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 36
1031647TRIPODI Giovanna (I)1975SF40ZZ268 UISP - ATL. VENARIA REALE  
1041711GHERZ Fulvia1967SF45TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 35
1051148VIOTTO Elena1966SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 34
1061615PERRONE Fulvia1964SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 33
1071210MONASTEROLO Franca - Camp.ssa Prov SF701943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 32
1081102SCALON Nadia1978SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 31
1091670DI BELLA Agata (I)1971SF45ZZ086 UISP - CRAL GTT  
1101272SCARCIGLIA Anna Rita1953SF60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 30
1111082BRUNERO Giovanna Anna m1968SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA 29
1121213VACCARINO Bruna1971SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 28
1131291ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 27
1141690ARNOLDI Fausta (I)1963SF50ZZ170 UISP - TIGER SPORT  
1151587MARITANO Flora1953SF60TO269 RONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA 26
1161397DE SIMONE Patrizia1965SF50TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 25
1171608GILARDI Elisa1978SF35VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 24
1181282MARTELLO Bruna1960SF55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 23
1191057MUSSO Chiara1976SF40TO001 C.U.S. TORINO 22
1201389STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA 21
1211405TRIPODI Maria1973SF40TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 20
1221463DANIELIS Claudia1944SF70TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 19
1231100CANALIA Alessia1980SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 18
1241596EUSEBIONE Smeralda1951SF65TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 17
1251393CALLEGARI Venerina Magd - Camp.ssa Prov SF751939SF75TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 16
1261176PULVIRENTI Rita1965SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 15
1271390AGOSTINO Grazia1963SF50TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 14
1281355TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE 13
1291195BARTOLONE Giovanna1960SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 12
1301194ANTRONACO Giovanna1970SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 11
1311614GIORGIS Mara1975SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 10
1321467CASTAGNA Edwige1971SF45TO207 ATLETICA CASELLE '93 9
1331391BELLANOVA Maria - Camp.ssa Prov SF801934SF80TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 8
1341483CAPUTO Concetta1959SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 7
1351328VUCCI Grazia1947SF65TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 6
1361129DE LUCA Marina1960SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 5
1371297GATTUSO Erica1954SF60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 4
1381675SANTI Stefania (I)1967SF45ZZ086 UISP - CRAL GTT  
1391277ALASIA Stefania1966SF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 3
1401488FRIGERO Giuliana1940SF75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 2
1411395CAVALLO Marilisa1979SF35TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 1
Cross SM50-55 - Km 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLA PELLERINA - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
11556VICECONTE Walter - Camp. Prov SM501966SM50TO266 VALSUSA RUNNING TEAM 124
21170MARTINA Ezio1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 123
31379ROBERTO Massimo1963SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 122
41480BENZIO Sergio1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 121
51118ALFARONE Giuseppe - Camp. Prov SM551961SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 120
61136MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 119
71158COLLODORO Giacomo1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 118
81406CAMUSO Tommaso1965SM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 117
91007BOTTA Mauro1966SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 116
101034LAMBERTI Enrico1960SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 115
111386DE COL Paolo1965SM50TO146 ATLETICA SAVOIA 114
121530SARDANAPOLI Ezio1963SM50TO258 A.S.D VALLI DI LANZO 113
131256EULA Enrico1962SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 112
141621SUBLIMI Roberto1964SM50VC061 BIELLA RUNNING 111
151024NIEDDU' Franco1964SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 110
161156CASCIO Giovanni1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 109
171190VICARIO Leonardo1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 108
181270MAIORANO Domenico1961SM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 107
191332CASTALDI Massimo1960SM55TO099 PODISTICA NONE 106
201321CESARE Stefano1962SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 105
211236PORCELLATO Oliviero1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 104
221301LANDINO Ferdinando1957SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 103
231010MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 102
241576MURA Antonello1962SM50TO268 ATLETICA VENARIA REALE 101
251029BACCONI Cirino1958SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 100
261595DIAFERIO Ruggero1958SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 99
271135LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 98
281257GAMBA Mauro1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 97
291455SAULLO Bartolo1962SM50TO200 BASE RUNNING 96
301141PLOS Sergio1966SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 95
311419BAUDINO Mario1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 94
321692FORNACIARI Alessandro (I)1966SM50ZZ170 UISP - TIGER SPORT  
331445DI MARCO Antonio1961SM55TO200 BASE RUNNING 93
341040BRIGNONE Mauro1962SM50SV060 RUN&MOTION 92
351025ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 91
361174PEZZANO Antonio1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 90
371475LAUDANI Barbaro Massimo1965SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 89
381076MINUZ Maurizio1959SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 88
391604SADO Angelo1966SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 87
401081BOER Mauro1962SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA 86
411477BERGAMASCO Gianni1957SM55TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 85
421091FISANOTTI Adolfo1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 84
431381BATTISTA Giustiniano1958SM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 83
441570FAVARO' Gaetano1966SM50TO268 ATLETICA VENARIA REALE 82
451011BETTONI Benedettino1957SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 81
461188TOMMASELLI Fernando1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 80
471695GALLO Alberto (I)1966SM50ZZ257 UISP - ASD FILMAR  
481110PALUMBO Claudio1965SM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 79
491634GARETTO Giuseppe (I)1965SM50ZZ991 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO  
501343MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 78
511220FEDE Michele1966SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 77
521525RUISI Giuseppe1961SM55TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 76
531263VIRONE Valter1966SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 75
541710RASTELLO Andrea1963SM50GE133 ATLETICA DUE PERLE 74
551246PRADELLA Giorgio1963SM50TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 73
561700RAINERI Massimo (I)1964SM50ZZ257 UISP - ASD FILMAR  
571261RAMAGLIA Angelo1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 72
581137MINARDI Michele1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 71
591441CESTE Marco1966SM50TO200 BASE RUNNING 70
601658MASSARA Matteo1965SM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 69
611169MARGARIA Renato1957SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 68
621265CATTAI Angelo1958SM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 67
631425GILARDI Giuseppe1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 66
641490GOBETTI Carlo1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 65
651451PASQUALE Massimo1962SM50TO200 BASE RUNNING 64
661498PALIERI Giorgio1966SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 63
671365MACARO Valerio1960SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 62
681644LO SARDO Claudio (I)1959SM55ZZ268 UISP - ATL. VENARIA REALE  
691549LISSONA Silvano1957SM55TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 61
701145SINOPOLI Elio1957SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 60
711008CHIESA Giorgio1963SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 59
721592CASTALDO Nicola1965SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 58
731172OBINU Mario1961SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 57
741203FERRARELLO Antonino1958SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 56
751374DIELI Antonio1960SM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 55
761715CAPPIO BARAZZONE France (I)1964SM50ZZ992 UISP - COMITATO TORINO  
771473ARRIGO Vincenzo1963SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 54
781563MARASCHIN Gianfranco1965SM50TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' 53
791088BERARDELLI Daniele1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 52
801149POSELLA Gianpaolo1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 51
811456SILICATO Oreste1961SM55TO200 BASE RUNNING 50
821273SIMONETTA Giuseppe1961SM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 49
831527ZOPPIS Paolo1964SM50TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 48
841435ROVERE Maurizio1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 47
851351ROBASTO Stefano1966SM50TO099 PODISTICA NONE 46
861505TARONNA Luca1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 45
871097FORMISANO Valter1965SM50TO021 A.S.D. TO021 44
881056MOCCIA Leonardo1965SM50TO001 C.U.S. TORINO 43
891113MOSCATO Ennio1963SM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 42
901479BENINCASA Marco1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 41
911311SPAGNOLINI Armando1957SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 40
921548LISSONA Mauro Augusto1965SM50TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 39
931180SALIS Giuseppe1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 38
941231SANSONE Carmine1961SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 37
951254BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 36
961162DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 35
971639BISCUOLA Denis Amrco (I)1965SM50ZZ268 UISP - ATL. VENARIA REALE  
981230RUVA Vincenzo1964SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 34
991242DE SIMONE Domenico1966SM50TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 33
1001359BIANCO Giovanni1961SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 32
1011175PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 31
1021166GIGLIO Francesco1966SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 30
1031651SAVITI Giovanni (I)1959SM55ZZ265 UISP - EQUILIBRA RUNNING  
1041222LA LIMA Giuseppe1960SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 29
1051676SPIRITO Adriano (I)1963SM50ZZ086 UISP - CRAL GTT  
1061495MAZZA Mario1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 28
1071305MUSSINO Bruno1961SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 27
1081624GIORDANO Piero (I)1960SM55ZZ990 UISP - ASD RUNATA' GROUP  
1091214ZECCA Stefano1959SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 26
1101132DOLCETTA Claudio1965SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 25
1111064TOSCANO Flavio1957SM55TO001 C.U.S. TORINO 24
1121002FIORA Maurizio1964SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 23
1131402MONTINI Giorgio1960SM55TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 22
1141466VIOLA Elia1957SM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 21
1151116ZORZAN Diego1965SM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 20
1161598GHIO Roberto1961SM55TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 19
1171691CARBONE Sante Lorenzo (I)1962SM50ZZ170 UISP - TIGER SPORT  
1181353SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE 18
1191619ROMBOLA' Giuseppe1959SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 17
1201671MIGNOGNA Aldo (I)1965SM50ZZ086 UISP - CRAL GTT  
1211577SALARO Gabriele1963SM50TO268 ATLETICA VENARIA REALE 16
1221104APRILE Marco1965SM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 15
1231618REGIS Flavio1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 14
1241360BOCCARDO Roberto1959SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 13
1251478AMBROSINO Luigi1960SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 12
1261134GIANOLIO Claudio1957SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 11
1271643LASAGNO Marco (I)1958SM55ZZ268 UISP - ATL. VENARIA REALE  
1281121CALAMITA Nicola1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 10
1291468DELL'ACCIO Fabrizio1964SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 9
1301193ANTONELLI Emilio1963SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 8
1311656DE BENEDETTI Mario Vitt (I)1960SM55ZZ262 UISP - DURBANO GAS ENERGY RIVA  
1321469MARABOTTO Sergio1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 7
1331718VENEZIA Salvatore (I)1964SM50ZZ988 UISP - ATP TORINO  
1341286SCARABELLO Roberto1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 6
1351443COSSU Giacomo1965SM50TO200 BASE RUNNING 5
1361339GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE 4
1371342LUCERNI Massimo1961SM55TO099 PODISTICA NONE 3
1381223LEPORE Gerardo1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 2
1391662STRIPPOLI Aldo (I)1962SM50ZZ039 UISP - ATL. LA CERTOSA  
1401645MAZZOTTA Vincenzo (I)1958SM55ZZ268 UISP - ATL. VENARIA REALE  
1411516SOLARO Eugenio1957SM55TO246 APPLERUN TEAM 1
Cross SM40-45 - Km 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLA PELLERINA - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
11031BRIGNONE Valerio1967SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 116
21251PAGNUTTI Elio - Camp. Prov SM401973SM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 115
31032ERMELLINO Andrea1975SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 114
41704PANE Raffaele (I)1975SM40ZZ988 UISP - ATP TORINO  
51157CIANTIA Salvatore - Camp. Prov SM451969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 113
61292AMOROSI Domenico1973SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 112
71308RISPOLI Davide1974SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 111
81095VIVIRITO Gianfranco1970SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 110
91350RAINERI Mauro1971SM45TO099 PODISTICA NONE 109
101331CASCONE Roberto1974SM40TO099 PODISTICA NONE 108
111014FERRERO Valerio1970SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 107
121412MILANO Ivano Carmine1973SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 106
131161DE CESARE Flavio1973SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 105
141552ARTINO Fabrizio1974SM40TO266 VALSUSA RUNNING TEAM 104
151553CASERTA Mario1972SM40TO266 VALSUSA RUNNING TEAM 103
161073CASTAGNO Ezio1974SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 102
171610LOVISETTO Fabio1976SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 101
181151BARRANO Angelo1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 100
191177RABOTTINI Fabio1973SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 99
201023FUMERO Roberto1970SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 98
211420BESSONE Marco1975SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 97
221304MORETTI Giuliano1973SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 96
231235MINORE Paolo1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 95
241160COSCO Andrea1970SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 94
251653VISALLI Antonino (I)1971SM45ZZ265 UISP - EQUILIBRA RUNNING  
261424DRUA Mauro1972SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 93
271637DI MAURO Alessandro (I)1968SM45ZZ992 UISP - COMITATO TORINO  
281035MANCINO Michele1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 92
291168ISSOGLIO Alessandro1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 91
301698OLIVETTI Andrea (I)1973SM40ZZ257 UISP - ASD FILMAR  
311105BENEDETTO Rocco1971SM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 90
321340GIURRANNA Andrea1976SM40TO099 PODISTICA NONE 89
331250MARTIGNANO Salvatore1974SM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 88
341041BEDOGNE' Mirko1973SM40TO001 C.U.S. TORINO 87
351414PLANO Guido1974SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 86
361413PESCE Paolo1975SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 85
371447LOBOZZO Salvatore1971SM45TO200 BASE RUNNING 84
381133GELATO Paolo1974SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 83
391497MONTELEONE Antonio1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 82
401573MAGLI Andrea1972SM40TO268 ATLETICA VENARIA REALE 81
411714FALCO Gualtiero1967SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 80
421572GUARINO Pasquale Giacom1972SM40TO268 ATLETICA VENARIA REALE 79
431307RIPA Filippo1968SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 78
441199CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 77
451648BOGDAN Stefan Nicolae (I)1974SM40ZZ265 UISP - EQUILIBRA RUNNING  
461432RICCARDI Omar1972SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 76
471396CHIEREGATO Mauro1976SM40TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 75
481561GUGLIELMO Fabrizio1972SM40TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' 74
491298GIGLIO Giovanni1969SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 73
501712HURT GAVIN Paul (I)1971SM45ZZ100 UISP - ATL. VENTUROLI  
511258NAVONE Andrea1976SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 72
521189TRECCA Gianluca1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 71
531442CIUFFO Pietro1971SM45TO200 BASE RUNNING 70
541423COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 69
551417ZANETTI Adriano1974SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 68
561373BOCCALATTE Maurizio Alb1975SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 67
571550PAULON Marco1970SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 66
581571GAGLIARDI Savino1974SM40TO268 ATLETICA VENARIA REALE 65
591545ROLLE CAPRA Davide1969SM45TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 64
601319BAFFERT Roberto1970SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 63
611622BORSARI Massimiliano (I)1971SM45ZZ989 UISP - VALSUSA RUNNING TEAM AS  
621682IANNELLI Roberto (I)1970SM45ZZ090 UISP - DORATLETICA  
631694EL OUADOUDI Lissanouddi (I)1971SM45ZZ257 UISP - ASD FILMAR  
641564SCALICI Vincenzo1967SM45TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' 62
651164FERRARO Natalino1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 61
661050DE GIUSEPPE Dario1973SM40TO001 C.U.S. TORINO 60
671697MAGGIO Luigi (I)1973SM40ZZ257 UISP - ASD FILMAR  
681519CAMOLETTO Andrea Guido1967SM45TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 59
691376ORIOLI Luca1972SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 58
701061POLIMENO Alessandro1972SM40TO001 C.U.S. TORINO 57
711513SOAVE Riccardo1970SM45TO238 ADMO PEPERONCINO RUNNING 56
721337FORLANI Stefano1971SM45TO099 PODISTICA NONE 55
731459VETTORATO Andrea1976SM40TO200 BASE RUNNING 54
741446FOLEGATTI Luca1969SM45TO200 BASE RUNNING 53
751521GARASSINO Maurizio1968SM45TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 52
761562LINARI Vitaliano1967SM45TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' 51
771472PETRONE Antonio1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 50
781590AGUIARI Luca1976SM40TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 49
791028SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 48
801314TOMMASIN Marco1973SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 47
811015GIUSIANO Maurizio1974SM40CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 46
821616PONTIROLI Giulio1968SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 45
831276VERNACCHIO Daniele1976SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 44
841147TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 43
851217BIN Fabio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 42
861153BIANCO Michele1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 41
871679BOURLOT Ermanno (I)1970SM45ZZ090 UISP - DORATLETICA  
881503RISSONE Corrado1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 40
891567CHILLE' Giuseppe1968SM45TO268 ATLETICA VENARIA REALE 39
901098MEINA Fabrizio1975SM40TO021 A.S.D. TO021 38
911051ELLENA Fabio1974SM40TO001 C.U.S. TORINO 37
921493MAGRA Giorgio1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 36
931367MASSONE Davide1970SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 35
941484CONTI Diego1971SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 34
951428MARRAS Piero Antonio1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 33
961317ZAGAMI Marcello1967SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 32
971722GORLATO Roberto1967SM45TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 31
981536GIORGI Fulvio1973SM40TO261 OLIMPIATLETICA 30
991313TESTA Livio1967SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 29
1001524PISANI Giannandrea1969SM45TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 28
1011591BENINCASA Massimo1967SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 27
1021103TRUCCONE Giorgio1969SM45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 26
1031642FANOTTO Mauro (I)1970SM45ZZ268 UISP - ATL. VENARIA REALE  
1041482CAPECELATRO Fabio1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 25
1051368SANTORO Umberto1969SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 24
1061511MARCHESE Luca1976SM40TO238 ADMO PEPERONCINO RUNNING 23
1071312TASSONE Salvatore1975SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 22
1081620ZANELLO Andrea1973SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 21
1091452PIATTI Paolo1968SM45TO200 BASE RUNNING 20
1101629ARETINI Enrico (I)1975SM40ZZ991 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO  
1111708UMMARINO Alberto1968SM45TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 19
1121649GALLO Fabio (I)1967SM45ZZ265 UISP - EQUILIBRA RUNNING  
1131375MEISTRO Massimiliano1976SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 18
1141496MINUTO Massimiliano1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 17
1151547AGOSTINO Giuseppe1973SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 16
1161666CATALANO Alfonso (I)1968SM45ZZ086 UISP - CRAL GTT  
1171593CRACCO Stefano1976SM40TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 15
1181140PIREDDA Ignazio1971SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 14
1191693RESTAGNO Luca (I)1969SM45ZZ205 UISP - CRAL REGIONE PIEMONTE  
1201418ZAPPAVIGNA Salvatore1970SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 13
1211047CRAVENZOLA Maurizio Gio1971SM45TO001 C.U.S. TORINO 12
1221580SCIBETTA Antonino1968SM45TO268 ATLETICA VENARIA REALE 11
1231540PARGALIA Luigi1968SM45TO261 OLIMPIATLETICA 10
1241663BALDASSARRE Erasmo (I)1974SM40ZZ086 UISP - CRAL GTT  
1251146STRABONE Lorenzo1967SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 9
1261551PERUZZO Luca1969SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM 8
1271646TORTORA Giuseppe (I)1967SM45ZZ268 UISP - ATL. VENARIA REALE  
1281096AGOSTINI Giorgio1967SM45TO021 A.S.D. TO021 7
1291638FANTINI Danilo (I)1973SM40ZZ992 UISP - COMITATO TORINO  
1301668CURTO Francesco (I)1976SM40ZZ086 UISP - CRAL GTT  
1311492LODI Flavio1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 6
1321227POMERO Alessandro1971SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 5
1331724EMIRO Roberto1975SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 4
1341310SERRATRICE Alberto1967SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 3
1351632COLINA Silvio (I)1970SM45ZZ991 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO  
1361284NAPOLITANO Rosario1972SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 2
1371541ZEZZA Savino1969SM45TO261 OLIMPIATLETICA 1
Cross A/J/P/SM-SM35 - Km 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLA PELLERINA - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
11509PONZINA Flavio1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 91
21062ROLLAND Stefano1991SMTO001 C.U.S. TORINO 90
31038SAVIO Ghebrehanna1993SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 89
41087RAS Diego1995PMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 88
51723DI COSMO Lorenzo1992SMCN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 87
61120BOSCOLO Fabio1986SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 86
71508MOTTA Andrea1998JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 85
81506ARESE Pietro1999AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 84
91179SALARO Fabio1991SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 83
101018GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 82
111075MARITANO Diego - Camp. Prov SM351980SM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 81
121001STAROPOLI Luca1980SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 80
131514BUTI Nicolo'1992SMTO246 APPLERUN TEAM 79
141510INTAGLIATA Stefano1987SMTO238 ADMO PEPERONCINO RUNNING 78
151167GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 77
161720GILARDI Gioacchino1996PMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 76
171507LANZONE Fabio1998JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 75
181558BAIMA BESQUET Denis1982SMTO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' 74
191555ROSSI Moreno1978SM35TO266 VALSUSA RUNNING TEAM 73
201009MANZO Alberto1985SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 72
211325PALUMBO Antonio1983SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 71
221689SULEIMAN Marco (I)1994PMZZ169 UISP - GIORDANA LOMBARDI  
231026PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 70
241046CIARAMELLA Luigi1979SM35TO001 C.U.S. TORINO 69
251323FOTI Giorgio1992SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 68
261070NATALE Dario1986SMTO003 ATLETICA SUSA 67
271427LUPI Erik2000AMTO183 ATLETICA VALPELLICE 66
281052FERRARI Alberto1995PMTO001 C.U.S. TORINO 65
291054GARIGLIO Maurizio1979SM35TO001 C.U.S. TORINO 64
301578SAVARESE Luca1997JMTO268 ATLETICA VENARIA REALE 63
311605SARR Sidy1978SM35TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 62
321532ANDRONICO Gilles1981SM35TO261 OLIMPIATLETICA 61
331568CURIALE Simone1997JMTO268 ATLETICA VENARIA REALE 60
341267FLORE Claudio1978SM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 59
351429MARTENO Alessandro2000AMTO183 ATLETICA VALPELLICE 58
361683LAGOTTO Christian (I)1987SMZZ090 UISP - DORATLETICA  
371701SEFFUSATTI Marco (I)1979SM35ZZ257 UISP - ASD FILMAR  
381636LUPI Simone (I)1986SMZZ991 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO  
391399MAIO Vincenzo2000AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 57
401504RIVELLA Alessandro1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 56
411335DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE 55
421559BARRA Dario1980SM35TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' 54
431099BRUNO Francesco1978SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 53
441049DE BLASI Pierpaolo1979SM35TO001 C.U.S. TORINO 52
451454SANTIMONE Andrea1982SMTO200 BASE RUNNING 51
461449MONNI Massimiliano1977SM35TO200 BASE RUNNING 50
471528DE FILIPPO Andrea1979SM35TO258 A.S.D VALLI DI LANZO 49
481426GROSSO Alex2000AMTO183 ATLETICA VALPELLICE 48
491348PEDRON Marco1977SM35TO099 PODISTICA NONE 47
501392BERTOLOTTO Luca2000AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 46
511053FERRERO Alberto1983SMTO001 C.U.S. TORINO 45
521512SAVAGLIA Nicola1991SMTO238 ADMO PEPERONCINO RUNNING 44
531650KHORZOM Mohamad (I)1997JMZZ265 UISP - EQUILIBRA RUNNING  
541485CRISPOLTI Ignazio1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 43
551327SANTOMAURO Alberto1978SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 42
561154BIXIO Alessandro1981SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 41
571565SCHINA Marco1986SMTO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' 40
581537GRECO Girolamo1985SMTO261 OLIMPIATLETICA 39
591611FREZZATO Matteo1983SMVC012 A.ATL. CANDELO 38
601518ANSACOV Veaceslav1980SM35TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 37
611266FEMIANI Marco1989SMTO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 36
621557APRA' Marco1980SM35TO267 A.S.D. PODISTICA LEINI' 35
631517ZANELLO Paolo1985SMTO246 APPLERUN TEAM 34
641421STRINGAT Giovanni1987SMTO183 ATLETICA VALPELLICE 33
651309SERRATRICE Mattia1999AMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 32
661678BALOCCO Nicolo' (I)1995PMZZ090 UISP - DORATLETICA  
671721LAMBERTO Rodolfo2000AMTO258 A.S.D VALLI DI LANZO 31
681324MANINO Marco1980SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 30
691074CIANO Davide1988SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 29
701259PAGANI Niccolo'1986SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 28
711163FERRARO Matteo1977SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 27
721583VARI Federico1998JMTO268 ATLETICA VENARIA REALE 26
731055LOGOZZO Gianluca1978SM35TO001 C.U.S. TORINO 25
741470LONGO Ernani1978SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 24
751515PORTA Simone1987SMTO246 APPLERUN TEAM 23
761013CRESPO Danilo1977SM35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 22
771012BORGHINO Denis1983SMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 21
781260PALAZZO Raffaele1982SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 20
791020CAMMERA Pasquale1980SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 19
801281LECASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 18
811382BIASCO Giuseppe1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 17
821269LENTINI Matteo1988SMTO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 16
83725PRONIO Luca1987SMFC355 G.P. AVIS FORLI 15
841410FABBRICATORE Alessandro1978SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 14
851322FASANO Marco1987SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 13
861394CASASSA MONT Davide2000AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 12
871655SPERANZA Piero (I)1980SM35ZZ997 RUNCARD  
881204FORTUNA Salvatore1985SMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 11
891630CAUDERA Carlo (I)1982SMZZ991 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO  
901569FANOTTO Simone1999AMTO268 ATLETICA VENARIA REALE 10
911059PALMISANO Vitantonio1978SM35TO001 C.U.S. TORINO 9
921601MULLER Fabio1995PMTO271 TEAM MARATHON S.S.D. 8
931063TARTAGGIA Francesco1981SM35TO001 C.U.S. TORINO 7
941377PATRONE Fabio1977SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 6
951224MOSCA Francesco1977SM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 5
961582TROMBIN Matteo1999AMTO268 ATLETICA VENARIA REALE 4
971489GIORDANO Giorgio1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 3
981294BEVILACQUA Matteo2000AMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 2
991635GERMINARIO Daniele (I)1979SM35ZZ991 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO  
1001262SERRELI Gregorio1985SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1
1011677ZANELLA Vincenzo (I)1981SM35ZZ086 UISP - CRAL GTT  
Ha partecipato erroneamente a questa gara non riservata alla propria categoria: BUSSI CHIAFFREDO EDOARDO (SM40 - TO001)
Cross Cadetti/e - Km 2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLA PELLERINA - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
110CAUSIN Stefano2002CMTO268 ATLETICA VENARIA REALE  
2177OSLER Nicolo'2002CMZZ090 UISP - DORATLETICA  
312TORTORA Mauro2002CMTO268 ATLETICA VENARIA REALE  
44TOSCANI Giulia2002CFTO001 C.U.S. TORINO  
5173MATTA Davide2002CMZZ090 UISP - DORATLETICA  
61ROGGIA Lorenzo2001CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
73TOSCANI Giorgia2002CFTO001 C.U.S. TORINO  
89MUSCAS Gianluca2002CMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000  
9174MUSSINO Davide2002CMZZ090 UISP - DORATLETICA  
107RAZZANO Matilda2002CFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO  
112FRANCONE Marco2002CMTO001 C.U.S. TORINO  
12170PAUTASSO Matteo2001CMTO001 C.U.S. TORINO  
136ZAMPAGLIONE Silvia2002CFTO001 C.U.S. TORINO  
145VERALDI Daniele2001CMTO001 C.U.S. TORINO  
1511FAVARO' Lidia2002CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE  
16178SERRATRICE Mirco2002CMZZ090 UISP - DORATLETICA  
1713ARETINI Lorenzo2002CMZZ991 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO  
18172IANNELLI Alessia2002CFZZ090 UISP - DORATLETICA  
Cross Ragazzi/e - Km 2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLA PELLERINA - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
136MARTELLI Edoardo2004RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
233ANGIONO Gabriele2004RMTO001 C.U.S. TORINO  
334CHANNUOFI Amira2004RFTO001 C.U.S. TORINO  
452FRE Eseron2003RMZZ994 UISP - PODISTICA DORA BALTEA  
547GUIDONE Simone2004RMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
632SAMPIETRO Leonardo2004RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
753PAPALIA Fabio2004RMZZ994 UISP - PODISTICA DORA BALTEA  
851TROMBIN Andrea2003RMTO268 ATLETICA VENARIA REALE  
944DIGITALI Alessandro2003RMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
10221ANGIONO Andrea2004RMTO001 C.U.S. TORINO  
1137LOMBARDOZZI Luis2004RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
1235LAI Chiara2003RFTO001 C.U.S. TORINO  
13201POLI Gioia2004RFTO268 ATLETICA VENARIA REALE  
1439POMERO Alessio2004RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
1540FERRACINI Alessandro2003RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
1641BRAVO Giovanna2004RFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
1742BRAVO Virginia2003RFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
1831MOFFA Giovanni2004RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
1943CASTELLARO Carolina2004RFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
2050LIVANI Benedetta2004RFTO268 ATLETICA VENARIA REALE  
2148MARTINA Letizia2003RFTO183 ATLETICA VALPELLICE  
2245MASSARI Letizia2003RFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
23169BORSELLO Lorenzo2004RMZZ100 UISP - ATL. VENTUROLI  
2446SEIA Laura2004RFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
25176SOMMARRUCO Sofia2004RFZZ090 UISP - DORATLETICA  
Cross Esordienti M/F - m.500
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaPARCO DELLA PELLERINA - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
   Gruppo 1:     
 148ARCUDI CHEICK Omar2006EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
 171ALLERA Lorenzo2005EMZZ100 UISP - ATL. VENTUROLI  
 74D'OTTAVIO Andrea2005EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 115CAMPAGNA Abush2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 144PERELLO Alberto2005EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
 126SCHIAVONI Matteo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 80MONDINO Simone2005EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 204BELLINO Alfonso2005EMZZ999 NON TESSERATO - SCUOLE  
 70ACTIS Francesco2006EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 124PEANO Emanuele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 110BALLARI Lorenzo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 66LEFEBVRE Sebastiano2006EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 76GARZENA Francesco2006EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 102GIGLIO TOS Samuele2006EMTO037 ATLETICA IVREA  
 91ALZATE Mirco2005EMTO037 ATLETICA IVREA  
 142GRBAC Davide2005EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
 149BEVILACQUA Claudio2006EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
 141GERMARI Matteo2006EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
 130VIZZARI Giuseppe2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 206SCARANTINO Michele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 163MARTINA Giacomo2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
 125POERIO Luca2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 122MORASSUT Elia2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 63DEMORI Kevin2006EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 154BERAUDO Lorenzo2005EMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000  
 107URLATI Gabriele2006EMTO037 ATLETICA IVREA  
 220BOLZON Simone2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 205CERUTTI Luca2005EMZZ999 NON TESSERATO - SCUOLE  
   Gruppo 2:     
 156TAVELLA Chiara2005EFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000  
 97CORICA Virginia Anna pa2006EFTO037 ATLETICA IVREA  
 166GAGGINI Alice2005EFTO268 ATLETICA VENARIA REALE  
 151MATTA Elisa2005EFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
 222CAVALIERI Giulia Sara2008EFZZ169 UISP - GIORDANA LOMBARDI  
 65GATTINO Giulia2006EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 203VECCHI Elena2005EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 108BALESTRO Marta2005EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 146SCARANTINO Giulia2006EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
 94ASSOLINI Laura2006EFTO037 ATLETICA IVREA  
 152TESTA Ilenia2006EFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
 112BERTAINA Erika2006EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 143GUGLIELMETTI Chiara2005EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
 159VALENTE Martina2008EFTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000  
 140DOTTO Laura2006EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
 118GHIONE Mariann2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 104MALANNINO Emma2006EFTO037 ATLETICA IVREA  
 87SERICOLA Chiara2005EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 120GUERRIERO Alice2005EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 93ASSOLINI Sofia2005EFTO037 ATLETICA IVREA  
 75FERRO Alessandra2005EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 147VECCHIA Beatrice2005EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
 123PALLARO Sofia2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 137CASTAGNA Ilaria2005EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
 150GUIDONE Ilaria2005EFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
 145PIVA Elisa2006EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
 111BELLINO Valeria2006EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 221IANNONE Nicole2008EFZZ169 UISP - GIORDANA LOMBARDI  
 105MARLETTA Margherita2005EFTO037 ATLETICA IVREA  
 67MAGAROTTO Matilde2008EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 73CLORALIO Carlotta2007EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 103MALANNINO Sara2009EFTO037 ATLETICA IVREA  
 121GULLI' Matilde2008EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 134BONGIOVANNI Federica2009EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
 133ANGELOTTI Sara2006EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
 82NOVALLET Ester Giulia2008EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 81NOVALLET Cecilia2010EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
Gruppo 3:
  202GIORGI Nicolo 2008EM TO003 ATLETICA SUSA   
 69SCAMARDELLA Matteo2007EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 64GATTINO Gabriele2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 155MARZOCCA Matteo2009EMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000  
 131VOLTO Lime2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 101GAUDI Edoardo2007EMTO037 ATLETICA IVREA  
 119GUERRIERO Matteo2008EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 100GASTALDI Matteo2007EMTO037 ATLETICA IVREA  
 168CAVEGLIA PRACHIN Davide2008EMZZ257 UISP - ASD FILMAR  
 165BATTISTI Paolo2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
 61CANCELLARA Domenico ma2007EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 60BATTISTONI Daniele2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 117DI GENNARO Simone2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 127TOSINI Matteo2008EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 164ATTARDO Thomas2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
 106MORINI Vittorio2009EMTO037 ATLETICA IVREA  
 77MAGGIOLINI Federico2008EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 86SAGGIA Nicolo'2008EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 98DEZUTTI Gabriele2008EMTO037 ATLETICA IVREA  
 68POMERO Andrea2007EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 132ANGELOTTI Andrea2008EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
 90ACQUAROLI Anh Tuan2008EMTO037 ATLETICA IVREA  
 153BERAUDO Andrea2009EMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000  
 200ARESU Gabriele2007EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
 160COLONNA Enea Teo2007EMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
 128TURAGLIO Umberto2008EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 113BUTTIGNONI William2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 138COSA Riccardo2008EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
 84PRATO Matteo Pietro2009EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 83PIN Lorenzo2008EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 78MAGRI Marco2009EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 161DRUA Riccardo2008EMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
 175TODARO Gabriele2008EMZZ090 UISP - DORATLETICA  
 85REBAGLIATI Filippo2007EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 116CULLATI Matteo2009EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 162DRUA Simone2007EMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
 89ACQUAROLI Andrea2009EMTO037 ATLETICA IVREA  
 95ASSOLINI Luca2009EMTO037 ATLETICA IVREA  
 139DI STEFANO Alessandro2008EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
 92ALZATE Nicola2009EMTO037 ATLETICA IVREA  
 88SIGNATO Andrea2008EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 207SCARANTINO Alessandro2009EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 135BONGIOVANNI Riccardo2009EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
 114CAMMILLERI Gabriele2009EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 71CETANI Lorenzo Michele2009EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 62COSENZA Luca2007EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 72CHIARIPPA Leon Alessand2009EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
 136CASCI Giorgio2009EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO  
 208CIANCI Edoardo2008EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb