30░ STRARIVOLI
Approvazione FIDAL n.389/STRADA/2015/oro
Organizzazione: TO036 - G.S. Murialdo - RIVOLI
RISULTATI
Corsa su Strada Esordienti M/F - mt 600
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaRIVOLI - 15 Novembre 2015 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 09:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 500ALLASIA Gianluca2004EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 503ACCALAI Michele2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 525FERRARA Davide2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 600PARZIALE Jacopo (I)2004EMZZ999 NON COMPETITIVA 
 507D'OTTAVIO Andrea2005EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 535VILLASCHI Andrea2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 700MONDINO Simone (I)2006NCZZ999 NON COMPETITIVA 
 524FAUSTINI Dario2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 528PAMPURO Filippo2005EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 502GATTINO Gabriele2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 610FINOTTI Danilo (I)2006EMZZ999 NON COMPETITIVA 
 508FATTORI Luca2006EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 514MARGAIRA Simone2006EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 527GANDOLFO Nicolo'2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 522CURIALE Luca2007EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 607GARZENA Francesco (I)2006EMZZ999 NON COMPETITIVA 
 515MIONE Tommaso2005EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 504ACTIS Francesco2006EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 512MAGGIOLINI Federico2008EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 531RUOTOLO Stefano2008EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 505CHIMENTO Giada2004EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 523CURIALE Giulia2004EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 534VADALA' Beatrice2006EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 601PASTORE Annalisa2005EFVC043 ATL.GAGLIANICO 
 530RATTERO Carlotta2006EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 501GATTINO Giulia2006EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 702FAVARATO Cristina (I)2006EFZZ999 NON COMPETITIVA 
 519RIMONDI Ludovica2007EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 511GIORDANO Vittoria Maria2005EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 529RAPALINO Sofia2004EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 602PASTORE Isabella2008EFVC043 ATL.GAGLIANICO 
 532SPANGARO Eleonora2006EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 510FERRO Alessandra2005EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 506CHIMENTO Chiara2007EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 526FERRARA Francesca2007EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 701MULATTIERI Ilaria (I)2006EFZZ999 NON COMPETITIVA 
 521SERICOLA Chiara2005EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 606SCIARROTTA Simona Angel (I)2009EFZZ999 NON COMPETITIVA 
 533TAGLIENTE Giulia2006EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 705BIANCO Matteo (I)2008EMZZ999 NON COMPETITIVA 
 706NIGRA Alberto (I)2008EMZZ999 NON COMPETITIVA 
 520SAGGIA Nicolo'2008EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 707SIGNATO Andrea (I)2008EMZZ999 NON COMPETITIVA 
 513MAGRI Marco2009EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 517PIN Lorenzo2008EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 708PEPE Giorgio (I)2008EMZZ999 NON COMPETITIVA 
 509FAVARATO Dario2009EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 518PRATO Matteo Pietro2009EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 709MAFFEI Luca (I)2008EMZZ999 NON COMPETITIVA 
 516NOVALLET Ester Giulia2008EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 710CETANI Lorenzo (I)2008EMZZ999 NON COMPETITIVA 
 720BARBONI Mattia (I)2008EMZZ999 NON COMPETITIVA 
 711FREGNAN Daniela (I)2008EFZZ999 NON COMPETITIVA 
 611CHIRAPPA Leon Alessandr (I)2008EMZZ999 NON COMPETITIVA 
 609BORRIONE Giulio (I)2010EMZZ999 NON COMPETITIVA 
 712NOVALLET Cecilia (I)2008EFZZ999 NON COMPETITIVA 
Corsa su Strada Ragazzi/e - km 1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaRIVOLI - 15 Novembre 2015 Ora Inizio: 09:55 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1541MATTA Davide2002RMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
2539CAPORALE Matteo2002RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
3605SCIARROTTA Giulia (I)2003RFZZ999 NON COMPETITIVA 
4540VAIRO Elena2002RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
5545FISSORE Martina2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
6547MIGLIASSO Maria Sole2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
7551VACCA Alessia2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
8536VALENTE Fabiana2003RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
9542BACCHETTA Simone2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
10550VACCA Stefano2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
11549MIGLIASSO Beatrice Mari2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
12700GARNERONE Andrea (I)2003RMZZ999 NON COMPETITIVA 
13537ALLAIS Marta2002RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
14544CICIRIELLO Simona2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
15543CASETTA Chiara2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
16548MIGLIASSO Margherita Ma2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
17608CARELLA Gaia2002RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
18538BELLETTATI Ilaria2003RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
Corsa su Strada Cadetti/Allievi - km 2,8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaRIVOLI - 15 Novembre 2015 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1554GENOVA Francesco2000CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
2564REGIS Mattia2000CMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
3561RUCCI Paolo2000CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
4557MANTOVANI Andrea2000CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
5562TACCHINO Gregorio2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
6556EVANGELISTI Mattia2000CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
7563AGLI Emily2001CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
8558MARCOLI Mirko2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
9559RAMPONE Alessia2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
10603COLLINO Elisabetta1998AFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
11560RODANO Andrea2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
Corsa su Strada Adulti - km 10,6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaRIVOLI - 15 Novembre 2015 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1410MOUNTASSER Abdessamia (I)1977NCZZ999 NON COMPETITIVA0:37:21
2407BUTI Nicolo'1992SMTO246 APPLERUN TEAM0:38:34
35STAROPOLI Luca1980SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:38:39
463RISPOLI Davide1974SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:38:59
545NATALE Dario1986SMTO003 ATLETICA SUSA0:39:06
6251LASINA Massimo1966SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:39:13
7109MEOLI Maurizio1970SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:28
861FALCONE Giuseppe1984SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:39:39
938GRANDIS Matteo1996JMTO003 ATLETICA SUSA0:39:48
1010MOLLO Mario1972SM40CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:39:53
11149DI TRANI Simone1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:40:01
1213GELATTI Marco1997JMTO002 SISPORT FIAT0:40:06
13124HOLLOSI Roman1968SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:40:40
14226ROBERTO Massimo1963SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:40:41
15145CHISSO Gianluca1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:40:43
16190GIANNONE Savino1970SM45TO099 PODISTICA NONE0:41:03
179BORDIN Andrea1985SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:41:11
18329METTA Claudio1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:25
1936GERMANETTO Paolo1977SM35TO003 ATLETICA SUSA0:41:31
20172RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:41:55
21216SCARDAMAGLIA Salvatore1970SMTO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO0:42:05
22147CONCATO Massimo1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:42:09
2327ENRIETTA Roberto1977SM35TO003 ATLETICA SUSA0:42:11
24284NICOLELLI Adriano1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:42:22
25104ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:42:28
26168PORCELLATO Oliviero1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:42:35
2773SORBARA Massimiliano1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:42:43
28208VALCARENGHI Roberto1958SM55TO099 PODISTICA NONE0:42:48
29181SIMINI Eros1962SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:42:50
3044MIOLO Cristian1973SM40TO003 ATLETICA SUSA0:42:51
3160CAMPIGOTTO Daniele1969SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:42:59
32186DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE0:43:07
33242PLANO Guido1974SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:43:14
34241PESCE Paolo1975SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:43:16
35192GIURRANNA Andrea1976SM35TO099 PODISTICA NONE0:43:18
3631FONTAN Pierpaolo1955SM60TO003 ATLETICA SUSA0:43:23
37165PETRILLI Vincenzo1965SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:43:26
38240MAZZARELLI Federico1985SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:43:38
39151DORELLA Osvaldo1972SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:43:44
40392BESSONE Marco1975SMTO183 ATLETICA VALPELLICE0:43:45
41292TIPALDI Sandro1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:43:48
42202PEPE Angelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:43:50
4346NURISSO Daniele1987SMTO003 ATLETICA SUSA0:43:51
44338ROVEJ Luca1971SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:43:53
453REGIS Denis1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:43:54
46335TWOMEY Mark1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:59
47249COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:44:02
48110MINARDI Michele1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:44:03
49405BIANCO DOLINO Giorgio1971SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:44:05
50399FASSINO Marco1980SMCN016 ATLETICA SALUZZO0:44:06
51277FERRARINI Mauro1979SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE0:44:07
52244BORGOGNO Maurizio1979SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE0:44:09
53138ANTONIELLI Andrea1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:44:17
54341ANSACOV Veaceslav1980SM35TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:44:22
55286PARADISO Mirko1980SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE0:44:25
56143CADARIO Marco1986SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:44:28
57113CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:44:29
5868FOLCO Mauro1972SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:44:30
59313LAUDANI Barbaro Massimo1965SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:44:44
60150DIFORTI Maurizio1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:44:45
6185GIBELLO Roberto1957SM55TO021 A.S.D. TO0210:44:47
62170RINALDO Martin Domenico1970SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:44:48
6395BENEDETTO Rocco1971SM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:44:51
64217AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:45:05
65294ZACCARIA Francesco1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:45:13
6655RINALDO Maura1969SF45TO003 ATLETICA SUSA0:45:16
6735GENTILE Aldo1957SM55TO003 ATLETICA SUSA0:45:17
68228BATTISTA Giustiniano1958SM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:45:21
69248COLLINO Federica1993PFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:45:26
70198MEINA Fabrizio1968SM45TO099 PODISTICA NONE0:45:31
71266ARMATO Innocenzo1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:45:32
72281GOBBATO Marco1974SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:45:34
73112SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:45:42
7411TAVELLA Andrea1969SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:45:45
75396BALOCCO Nicolo'1995PMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.0:45:49
76179BERGONZO Gian Luca1971SMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:45:50
77225PICCI Efisio1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:45:53
7851PEROTTO Giorgio1997JMTO003 ATLETICA SUSA0:45:54
79122FEDE Michele1966SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:45:55
80238GIULIANI Pietro1971SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:45:59
81308FONDACARO Rosario1970SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:46:04
82406BORDESE Roberto1963SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:46:05
83342DUGGENTO Giovanni1972SM40TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:46:07
84158GRIDELLI Giuliano1973SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:46:12
8598DEMO Enrico1977SM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:46:13
862REPETTO Teresa1988SFAL007 ATL. NOVESE0:46:15
87264ANASTASI Gaetano1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:46:18
8856TOSA Raffaello1952SM60TO003 ATLETICA SUSA0:46:22
89167POGNANT Gianpiero1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:46:26
90358PONTIROLI Giulio1968SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:46:27
91408DE ANGELIS Enrico1981SMTO246 APPLERUN TEAM0:46:34
92403SECHI Maurizio1964SMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO0:46:36
93246CHIRI Cinzia1970SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:46:44
94196MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE0:46:46
958IVALDI Marco1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:46:54
96254MARRAS Piero Antonio1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:47:05
97344PANETTA Stefano1981SMTO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:47:18
98348RUISI Giuseppe1961SM50TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:47:20
9949PACCHIOTTI Cristiano1959SM55TO003 ATLETICA SUSA0:47:21
100322VECCHIELLI Vincenzo1976SM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:47:23
101317PIVA Silvio1959SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:47:33
102333PUGLIARA Salvatore1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:34
103120BIN Fabio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:47:39
104402COCORDANO Sergio1965SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:41
105211BERTOTTI Diego1975SM40TO102 G.S. DES AMIS0:47:43
106237FABBRICATORE Alessandro1978SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:47:43
107331PAVESIO Giorgio1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:44
108245CASTELLANO Ferruccio1954SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:47:50
109397CAVICCHIA Alessandro1973SMTO102 G.S. DES AMIS0:47:55
11054RAMAT Miriana1996JFTO003 ATLETICA SUSA0:47:58
111189GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE0:47:59
112275CRISAI Pierluigi1966SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:48:00
113101VASONE Sara1986SFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:48:03
114174TRUFFA Enrico1970SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:48:08
11543MILAN Claudio1946SM65TO003 ATLETICA SUSA0:48:15
116111PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:48:18
117132SANSONE Carmine1961SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:48:24
118163MOTTURA Gianmarco1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:48:25
119314MAFODDA Rosario1959SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:48:26
120287PERRONE Giovanni1964SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:48:29
121197MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE0:48:32
12299DEMO Mario Domenico1952SM60TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:48:40
123394CREPALDI Giuliano1947SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:48:43
1241DALLE CRODE Massimo Fra1970SMAL007 ATL. NOVESE0:48:44
125384STORNELLO Denis (I)1982NCZZ999 NON COMPETITIVA0:48:53
126232MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA0:48:59
12742JANNON Giorgio1973SM40TO003 ATLETICA SUSA0:49:01
128218CORONA Massimo1963SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:49:05
129247CIVERA Paolo1962SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:49:16
13030FONTAN Giulio1949SM65TO003 ATLETICA SUSA0:49:29
1316PAGLIERO Liliana France1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:49:31
132100FREGUGLIA Ludovico1962SM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:49:31
133155FRANCESE Gianpiero1955SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:35
134285PACE Rocco1968SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:49:37
135243AGLI' Christian1972SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:49:40
136253MANAVELLA Luciano1955SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:49:47
137220FONDACARO Michele1969SM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:49:48
138346RICIPUTO Giuseppe1949SM65TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:49:58
139182CAVALLERO Fabrizio1973SM40TO099 PODISTICA NONE0:49:59
140298ARRIGO Vincenzo1963SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:50:01
141301BERTINAT Claudia1976SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:50:02
142320TACCHINO Antonio1969SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:50:04
143188FUSCA' Albino1964SM50TO099 PODISTICA NONE0:50:10
144393EPIFANI Michele1974SMLE638 PODISTICA SALICESE0:50:31
145176ZUCCARELLO Carmelo1965SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:50:33
146270CASON Elisabetta1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:50:38
147115FORTUNA Salvatore1985SMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:50:42
148386TOMAINO Cristian (I)1977NCZZ999 NON COMPETITIVA0:50:46
149194MANTEGNA Giuseppe1953SM60TO099 PODISTICA NONE0:50:51
15077CARTA Antonio1952SM60TO021 A.S.D. TO0210:50:53
151183COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE0:50:56
152209VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:50:59
153321TORAZZA Franco Mario1967SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:51:03
15467PETRASSO Sandro1965SM50TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:51:04
155206SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE0:51:06
15629FERRARINI Silvia1970SF45TO003 ATLETICA SUSA0:51:07
157283MEGALE Luciano1955SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE0:51:12
158185DI NAPOLI Francesco1964SM50TO099 PODISTICA NONE0:51:16
159235CHIARETTA Paolo1963SM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:51:19
160114CAMERLENGO Margherita1968SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:51:24
16124CAPRA Alessandro1968SM45TO003 ATLETICA SUSA0:51:24
16240JACOB Vilmer1967SM45TO003 ATLETICA SUSA0:51:24
16397COSCIA Pierangelo1959SM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:51:27
164307FINELLO Gianluca1968SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:51:28
165398PIZZO Ivano1967SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:51:36
16672SORBARA Domenica1956SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:51:38
167265ARDOINO Roberto1967SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:51:39
16883FORMISANO Valter1965SM50TO021 A.S.D. TO0210:51:39
169203PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE0:51:43
170139BASILE Donato1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:51:45
171276FAUSTINI Enrico1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:51:55
17293VIOTTI Silvio1969SM45TO021 A.S.D. TO0210:51:58
173300BELLUOMO Luciano1947SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:52:00
174166PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:52:02
175395MAGRA Giorgio1967SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:03
176222GIUSTETTO Federico1964SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:52:04
177349ZOPPIS Paolo1964SM50TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:52:14
178140BERGOGLIO Anna1968SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:52:19
17974AGOSTINI Ettore1962SM50TO021 A.S.D. TO0210:52:21
180279GANDOLFO Paolo1969SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:52:21
181229SANTINI Giovanni1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:52:26
182347ROTONDO Giuseppe1958SM55TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:52:31
183383SIVIERO Paolo (I)1962NCZZ999 NON COMPETITIVA0:52:33
184288PULTRONE Antonino1960SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE0:52:38
185252LEO Daniela1969SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:52:46
18625CERICOLA Michelantonio1944SM70TO003 ATLETICA SUSA0:52:49
187309GARIPPO Angela1986SFTO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:52:52
188153FERRARI Carlo1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:52:54
189391CIOTOLA Ferdinando1961SMTO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:53:07
190271CASON Daniela1962SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:53:08
191268BERTOLINO Gian Piero1965SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:53:09
192105DAL BEN Nadia1950SF65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:53:10
193159MAMELI Antonio1948SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:53:19
194201PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE0:53:21
195303CALASSI Vincenzo1959SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:53:24
19652PERRON Francesco1996JMTO003 ATLETICA SUSA0:53:27
197305CRITELLI Salvatore1969SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:53:36
19822BORGIS Emanuela1961SF50TO003 ATLETICA SUSA0:53:38
199210BALZARETTI Andrea1974SM40TO102 G.S. DES AMIS0:53:40
200319RULLI Gianfranco1961SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:54:00
201250FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:54:02
20271MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:54:06
20381DI SALVO Gaetano1961SM50TO021 A.S.D. TO0210:54:07
204278FISSORE Massimiliano1967SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:54:08
205388UGHETTI Giancarlo (I)1965NCZZ999 NON COMPETITIVA0:54:10
20684FUGALLI Fabio1964SM50TO021 A.S.D. TO0210:54:10
207404BARBERO Fabrizio1964SMTO021 A.S.D. TO0210:54:14
208255TRON Anita1955SF60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:54:14
209330PALLADINO Giulia1995PFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:17
210106GIANOLIO Claudio1957SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:54:29
211137ANGIONI Cristian1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:54:43
21282EVOLA Lorenzo1975SM40TO021 A.S.D. TO0210:54:48
213354BIGANZOLI Greta Rebecca1997JFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:54:51
214401MAZZINO Mauro1948SMTO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:54:54
215382SILVESTRO Maurizio (I)1965NCZZ999 NON COMPETITIVA0:54:57
216411MENSIO Guido1970SMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.0:54:57
217272CIGAINA Antonio1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:54:58
21817BATTAGLIO Agostino1967SM45TO003 ATLETICA SUSA0:54:59
219400BONDIOLI Maurizio1959SMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:55:00
22032FRANCOU Milena1968SF45TO003 ATLETICA SUSA0:55:01
22166SIDOTI Rosina1957SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA0:55:02
222261BELLOMO Gabriele1955SM60TO207 ATLETICA CASELLE '930:55:02
22394APRILE Marco1965SM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:55:15
224195MANTEGNA Simone1980SM35TO099 PODISTICA NONE0:55:21
225227STORELLI Mauro1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:55:25
226223MEISTRO Massimiliano1976SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:55:29
227231FORNERON Marziabarbara1968SFTO155 S. D. BAUDENASCA0:55:43
228212BLINIO Massimo1973SM40TO102 G.S. DES AMIS0:55:48
229343IRENE Antonio1947SM65TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:55:49
230363AIMAR Cesare (I)1900NCZZ999 NON COMPETITIVA0:55:51
231375MELOTTI Stefano (I)1900NCZZ999 NON COMPETITIVA0:55:51
232312GULLO Rosolino1949SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:55:54
233409LANFRANCONI Walter1968SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO0:55:58
234291SPORTIELLO Donato1950SM65TO211 ATLETICA SETTIMESE0:56:05
235117VACCARINO Bruna1971SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:56:06
236156GASPARELLA Lucia1959SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:56:15
237175VETRANO Mariano1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:56:15
238293ZACCARIA Nadia1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:56:24
239332PIERRO Luigi1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:29
24057TRAVERSA Martina1997JFTO003 ATLETICA SUSA0:56:32
241296AMORE Enrico1968SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:56:35
242219FADDA Rita1961SF50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:56:37
243164PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:56:45
24480D'ESTE Antonio1958SM55TO021 A.S.D. TO0210:56:50
24590PETRILLI Raffaella1966SF45TO021 A.S.D. TO0210:56:51
24689MURO Sergio1977SM35TO021 A.S.D. TO0210:56:51
247214STEFANON Pier Mario1949SM65TO102 G.S. DES AMIS0:56:52
248152EPOQUE Roberta1966SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:56:52
24921BOLOGNA Irene1985SFTO003 ATLETICA SUSA0:57:03
25048ORTUSO Domenico1955SM60TO003 ATLETICA SUSA0:57:03
25169CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:57:07
252107GRECO Amelia1969SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:57:11
253180BERBOTTO Aldo1959SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:57:21
254360ROMBOLA' Giuseppe1959SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:57:24
255128PAGANOTTO Valter1963SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:57:28
256359REGIS Flavio1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:57:31
257345PRATURLON Fiorenzo1945SM70TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:57:48
258234CALCAGNO Anna Maria1970SF45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:57:51
259295ZITO Virginia1974SF40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:57:52
260161MEDRANO VICHARRA Rosa M1970SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:57:55
261154FISSOLO Rosanna1949SF65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:57:58
262131QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:58:04
263118AIMASSO Franco1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:58:11
264178ROSSI Mario1945SM70TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:58:13
265236D'AMBROSIO Natalia1961SF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:58:13
266169REGINATO Ottavio1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:58:15
26775AGOSTINI Giorgio1967SM45TO021 A.S.D. TO0210:58:26
268302BOSCHI Enrico1967SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:58:31
269351PAUR Serenella1973SF40TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.0:58:35
27078CATOLINO Rocco1944SM70TO021 A.S.D. TO0210:58:43
27158USSEGLIO Giorgio1969SM45TO003 ATLETICA SUSA0:58:46
27279COMITO Fernando1946SM65TO021 A.S.D. TO0210:59:00
27314AINARDI Enrico1960SM55TO003 ATLETICA SUSA0:59:05
274350PALUMBO Gerardo1961SM50TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.0:59:11
275323BERGESIO Roberto1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:59:18
27665CAUDERA Giorgio1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:59:20
277324BO Giuseppe1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:59:22
278256D'ASDIA Alfredo1960SM55TO200 BASE RUNNING0:59:34
279327ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:59:34
280187FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE0:59:37
281116MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:59:38
282274CONVERSANO Gerardo1957SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE1:00:07
283173TOTA Pasquale1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:00:08
284221GARRASI Maria Sofia1955SF60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE1:00:08
2854REGIS Alberto1997JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:00:11
286315MANGANO Marcella1974SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO1:00:14
287136TROMBETTA Gabriella1965SF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:00:15
288184DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE1:00:20
289215TABERNA Claudio1957SM55TO102 G.S. DES AMIS1:00:20
290353BAUSANO Cristina1972SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:00:24
291267BENEDETTO Marco1942SM70TO211 ATLETICA SETTIMESE1:00:34
292230CASTAGNO Maria Grazia1962SF50TO155 S. D. BAUDENASCA1:00:41
293367CARPEGNA Stefano (I)1963NCZZ999 NON COMPETITIVA1:00:43
294337FORESTI Marco1969SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:00:46
295389VANGONE Fabio (I)1979NCZZ999 NON COMPETITIVA1:00:55
296385SURANO Dario (I)1978NCZZ999 NON COMPETITIVA1:00:55
297262DELL'ACCIO Fabrizio1964SM50TO207 ATLETICA CASELLE '931:00:58
29891RINALDI Bernardo1965SM50TO021 A.S.D. TO0211:01:02
299280GIULIANO Daniela1969SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE1:01:02
300381SAVARINO Elena (I)1987NCZZ999 NON COMPETITIVA1:01:05
301352ROSSETTI Mario1962SMTO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.1:01:11
302289RAPALINO Arturo Sergio1958SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE1:01:32
303273CITRO Maria Teresa1971SF40TO211 ATLETICA SETTIMESE1:01:44
304224OBIALERO Roberto1961SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE1:01:58
305306DE BELLIS Margherita1958SF55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO1:02:12
306269BISOGLIO Maurizio1960SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE1:02:12
307282MARRAZZO Franceschina1962SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE1:02:22
308310GIACALONE Fabiana1964SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO1:02:29
309121BOVO Alessandra1968SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:02:38
310263MARABOTTO Sergio1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '931:02:44
311119BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:02:47
312213BLINIO Sergio1949SM65TO102 G.S. DES AMIS1:02:50
313177PALMA Fernando1949SM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE1:03:00
314356MAFFI Eleonora1959SF55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:03:02
315258PIRANI Olga1975SF40TO200 BASE RUNNING1:03:16
316378PIAZZA Giuseppe (I)1966NCZZ999 NON COMPETITIVA1:03:18
317142BUFFOLO Terenzio1958SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:03:34
318204RAMBAUDI Mara1974SF40TO099 PODISTICA NONE1:03:39
319372MANGINO Antonella (I)1968NCZZ999 NON COMPETITIVA1:04:28
320239MANGINO Angelo1946SM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD1:04:29
32133FRANCOU Astrid1974SF40TO003 ATLETICA SUSA1:04:36
322334PULLANO Domenico1939SM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:04:36
32370HAIDAU Elena1952SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:05:14
32486LELLA Giacomo1969SM45TO021 A.S.D. TO0211:05:22
325365CAMPIONE Gaetano (I)1968NCZZ999 NON COMPETITIVA1:05:23
32688M PALMA Cynthia1958SF55TO021 A.S.D. TO0211:05:44
327191GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE1:05:46
328146CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:05:54
32992URGO Vito1963SM50TO021 A.S.D. TO0211:06:07
3307RUSSO FRATTASI Monica1964SF50AT006 MEZZALUNA A.P.D.1:06:11
331148COPPO Elisa1977SF35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:06:12
332387TOSCANO Benedetto (I)1967NCZZ999 NON COMPETITIVA1:06:15
333357PERRONE Fulvia1964SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:06:17
334257EUSEBIONE Smeralda1951SF60TO200 BASE RUNNING1:06:19
335368D'ANGELO Francesco (I)1966NCZZ999 NON COMPETITIVA1:06:19
336171ROSSO Piero1946SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:06:43
337233STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA1:07:05
338157GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:07:30
339141BOSSANO Mirella Rita1954SF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:07:45
34076BELLINO Irene Magda1956SF55TO021 A.S.D. TO0211:07:52
341361VENTURINO Ilario1953SM60VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:08:27
342316MUCCIA Antonio1950SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO1:08:30
343304CARELLI Alessandra1968SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO1:08:31
344297ARAGNO Simona Barbara1975SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO1:08:43
345259ROSCHEL Daniela1976SFTO200 BASE RUNNING1:09:49
346355GIORGIS Mara1975SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:09:59
347162MICCOLIS Ambrogio1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:10:45
348380PUZU Manuela (I)1990NCZZ999 NON COMPETITIVA1:12:28
349193GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE1:12:30
350127NOTA Renato1953SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:13:00
351108LEONE Maria1949SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:14:05
35287LUCA' Domenico1953SM60TO021 A.S.D. TO0211:15:20
353200PASTORE Massimo1977SM35TO099 PODISTICA NONE1:15:44
354134SERRAO Annamaria1954SF60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:15:51
355144CARBONE Paolo1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:20:12
356123FERLITA Giuseppe1938SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:20:36
357299BELLANTONE Alessandra1977SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO1:23:41
358135TESTA Salvatore1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:23:58
359318RECHICHI Giuseppe1942SM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO1:26:12
36018BELLO Renzo1934SM80TO003 ATLETICA SUSA1:27:55
361290ROSSO Marino1937SM75TO211 ATLETICA SETTIMESE1:34:08
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb