STRABORGARO - 3°Memorial Vincenzo De Santo
Campionato piemontese di Società di corsa su strada - Approvazione Fidal Piemonte n. 225/strada/oro
Organizzazione: TO100-Atl. Venturoli con Assoc. `In ricordo di Enzo` - Borgaro (TO)
RISULTATI
Corsa strada Adulti - Km.10
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Borgaro T.se - 08 Novembre 2015 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1717POLIKARPENKO Sergiy1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:32:22 
2135ROLLAND Stefano1991SMTO001 C.U.S. TORINO0:32:24 
3114SCAGLIA Davide1995PMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:32:24 
44OROZCO SANCHEZ Juan Dav (I)1983SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD0:32:30 
5372CERVA PEROLIN Luca1972SM40TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI0:33:00 
6866FELTRIN Andrea1984SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:33:07 
7736BOZZA Vezio1983SMTO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:33:15 
8131ALBERGHINA Davide1997JMTO001 C.U.S. TORINO0:33:22 
9839MOUNTASSER Abdessamia (I)1977NC ZZ901 LIBERO0:33:24 
10134GAVRIL Stefan Iulius1989SMTO001 C.U.S. TORINO0:33:51 
11721TAMHA Walid1990SMTO246 APPLERUN TEAM0:33:53 
12213BARACCHI Umberto1985SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:33:54 
13174GRASSI Francesco1998AMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:33:55 
14272GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:33:58 
1584PANTALEONE Antonio1990SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:34:01 
1635MUSSO Roberto1986SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:34:06 
17178MOTTA Andrea1998AMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:34:11 
1847STAROPOLI Luca1980SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:34:13 
19330PAGNUTTI Elio1973SM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:34:19 
20108AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:34:23 
21258CIANTIA Salvatore1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:34:29 
22169CARMAGNOLA Federico1993PMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:34:35 
23845PICCO Alessio1981SMTO200 BASE RUNNING0:34:35 
24286SALARO Fabio1991SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:34:42 
25116SECCO Lorenzo1988SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:34:44 
26500PANE Raffaele1975SM40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA0:34:46 
27133BATTAGLIA Andrea1987SMTO001 C.U.S. TORINO0:34:59 
28115SCHEURER Sandro1998AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:35:05 
2929LADETTO Emanuele1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:35:10 
30750PISANI Alessandro1976SM35VC012 A.ATL. CANDELO0:35:19 
31173GALLON Daniele1981SMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:35:25 
32214GRIECO Vittorio1968SM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:35:26 
3372DELLAFERRERA Massimo1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:35:29 
34146GRANDIS Matteo1996JMTO003 ATLETICA SUSA0:35:33 
35125SCALA Pasquale (I)1987SMNA641 A.S.D.MOV.SPORT. BARTOLO LONGO0:35:34 
36400RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE0:35:35 
37121BONANSEA Davide1973SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO0:35:36 
38696RIU Andrea1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:35:40 
398ANSELMO Michele1977SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:35:46 
4081LASINA Bruno1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:35:50 
41102TALIANO Corrado1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:35:51 
42179NEGRI Giovanni1990SMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:35:52 
43113MOLLO Mario1972SM40CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:35:54 
44341CASCIO Francesco1972SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:35:58 
45275MARTINA Ezio1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:06 
46249MEOLI Maurizio1970SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:36:07 
472CORNAGLIA Roberto1976SM35AL026 G.P. SOLVAY0:36:10 
48248MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:36:13 
49387GIANNONE Savino1970SM45TO099 PODISTICA NONE0:36:16 
5028IPPOLITO Vincenzo1972SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:36:19 
51547FERRARI Alberto1995PMTO200 BASE RUNNING0:36:19 
52100STRIZZI Simone1991SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:36:19 
53261COSCO Andrea1970SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:19 
54640DADOUCH Abdellah1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:36:20 
55202VIVIRITO Gianfranco1970SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:36:22 
56259COLLODORO Giacomo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:42 
57642DEAMBROGIO Aldo1993PMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:36:42 
58109BORDIN Andrea1985SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:36:43 
59334EULA Enrico1962SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:36:43 
60298VICARIO Leonardo1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:47 
61804SCALICI Vincenzo (I)1967NCZZ991 UISP ASD PODISTICA LEINI'0:36:48 
62718CAPOMOLLA Giuseppe1970SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:36:50 
63257CASCIO Giovanni1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:55 
6430LIGUORI Fausto1981SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:36:56 
65171DIBENEDETTO Marco1997JMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:36:59 
66525BOUCHARD Nicholas1998AMTO183 ATLETICA VALPELLICE0:37:05 
67613BENZIO Sergio1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:05 
68655GIULIO TONOLO Fabrizio1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:07 
69590PLATEROTI Valerio1990SMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:37:09 
7085PANZA Michele1968SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:37:11 
711FARANDA Achille1970SM45AL002 A.T.A.0:37:12 
72280PEZZANO Antonio1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:17 
73110DEVECCHI Valter1992SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:37:21 
74675METTA Claudio1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:22 
75849GIULIANI Antonio1973SM40TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:37:26 
76195FLORIS Alessandro1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:37:31 
77600PALUMBO Antonio1983SMTO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:37:31 
78526SCIDA' Federica1989SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:37:33100
7996SCOFFONE Pieraldo1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:37:34 
80111GALLIANO Valerio1959SM55CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:37:37 
81716ORLANDO Dario Antonio1999AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:37:41 
82335OLIVERO Paolo1959SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:37:43 
83190DATA Michele1981SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:37:45 
84486SIGNORINO Patrizia1971SF40TO118 TURIN MARATHON0:37:4799
85373FENOGLIO Lucio1992SMTO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI0:37:48 
86867SANTOMAURO Alberto1978SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:37:49 
87751DE NAPOLI Francesco1959SM55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:37:51 
88236ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:37:5898
89277MOUISSISSA Mohammed1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:38:00 
9070CIMINO Massimo1974SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:38:01 
91635CUDA Luca1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:01 
92621BURDISSO Gabriele1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:02 
93701ROSSI Fulvio1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:02 
94453GAGLIARDI Savino1974SM40TO118 TURIN MARATHON0:38:05 
95713VIAZZI Umberto1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:10 
96706SPADON Fabio1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:10 
9755ZAMBOLI Nunzio1987SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:38:14 
98129BOSIO Paolo (I)1965SM50RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM0:38:24 
99351SARR Sidy1978SM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:38:31 
10063BIANCO Fabio1999AMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:38:33 
101177MANGIARINO Giorgio1973SM40TO015 ATLETICA CANAVESANA0:38:34 
102639D'URSO Roberto1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:35 
10336MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:38:40 
104201SORBARA Massimiliano1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:38:40 
105626CELLI Fabrizio1984SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:42 
106141ENRIETTA Roberto1977SM35TO003 ATLETICA SUSA0:38:43 
107484SAVARESE Luca1997JMTO118 TURIN MARATHON0:38:52 
108422MITTICA Domenico1972SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:38:55 
10914BOSTICCO Adriano1964SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:38:56 
110389GIURRANNA Andrea1976SM35TO099 PODISTICA NONE0:38:59 
111144FONTAN Pierpaolo1955SM60TO003 ATLETICA SUSA0:39:01 
112378SIMINI Eros1962SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:39:03 
113327GORGOGLIONE Stefano1983SMTO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:39:04 
114246LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:06 
11594SCASSA Alessandro1977SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:39:06 
11686PASSUELLO Cinzia1971SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:39:0897
117397PEPE Angelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:39:08 
118345MASIELLO Vincenzo1964SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:39:09 
119798SPEDICATI Alessandro R (I)1969NCZZ265 UISP A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:39:17 
120557SAULLO Bartolo1962SM50TO200 BASE RUNNING0:39:22 
121475RICCHIUTI Andrea1978SM35TO118 TURIN MARATHON0:39:24 
12248TASSONE Federico1998AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:39:26 
123844GALEONE Vincenzo1973SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:39:27 
124730OLIVETTI Andrea1973SM40TO257 ASD FILMAR RUNNING0:39:28 
125517CAMUSO Tommaso1965SM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:39:30 
126265FERRARI Fabrizio1994PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:39:31 
127604ALESSI Marzio1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:31 
12818COSSU Stefano1973SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:39:31 
129712TWOMEY Mark1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:34 
130385DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE0:39:34 
131216BENEDETTO Rocco1971SM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:39:34 
132211GROSSALE Alessandro1980SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:39:35 
133846ZINATO Fabio (I)1970SM45BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING0:39:35 
13440REGIS Denis1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:39:36 
135536BALBO Massimo1971SM40TO200 BASE RUNNING0:39:40 
136448CURIALE Simone1997JMTO118 TURIN MARATHON0:39:40 
137153DOSIO Cristina1987SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:39:4296
138482SADO Angelo1966SM45TO118 TURIN MARATHON0:39:42 
139151RINALDO Maura1969SF45TO003 ATLETICA SUSA0:39:5295
140267FERRARO Matteo1977SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:39:55 
141555SALTALAMACCHIA Diego1975SM40TO200 BASE RUNNING0:39:57 
142567LANZA Gianfranco1961SM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:39:57 
14397SCOFFONE Federica1988SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:0094
144119FALCO Gualtiero1967SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:40:00 
145549LOBOZZO Salvatore1971SM40TO200 BASE RUNNING0:40:01 
14654ZAMBOLI Giuseppe1987SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:40:01 
147522PLANO Guido1974SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:40:02 
148496AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:40:03 
149788GUALTIERI Angelo (I)1970NCZZ265 UISP A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:40:03 
150302CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:40:04 
151847SPADARO Paolo1973SM40TO200 BASE RUNNING0:40:05 
15262BELLONE Roberto1969SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:05 
153733PALAZZINI Barbara1971SF40TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.0:40:0793
154256CARCHI' Giovanni1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:40:11 
155817MURA Antonello (I)1962NCZZ992 UISP ATL. VENARIA REALE0:40:16 
156288SARTORETTO Elisa1975SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:40:1792
157669MARENZANO Fabrizio1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:20 
15879GISONDI Franco1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:21 
159208GIBELLO Roberto1957SM55TO021 A.S.D. TO0210:40:23 
160729MINGRONE Luca1971SM40TO257 ASD FILMAR RUNNING0:40:27 
161677MONTELEONE Antonio1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:28 
162250MINARDI Michele1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:40:30 
163508RUSSO Dante1952SM60TO169 TEAM 2000 TORINO0:40:32 
1646ALIOTTA Salvatore1974SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:40:32 
165653GIOIA Rinaldo1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:33 
166687PINCETTI Giampiero1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:35 
167414CENACCHI Alessandro1971SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:40:41 
168832EL JAMOUSSI El Mostafa (I)1964NCZZ999 UISP A.S.D. ATLETICA BALON0:40:41 
169235AMERIO Andrea1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:40:41 
17045SOLARO Claudia1980SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:40:4291
171215SOLDI Gian Luigi1965SM50TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:40:42 
17258AMATEIS Dario1958SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:45 
173175KUZMINSKA Katarzyna1976SF35TO015 ATLETICA CANAVESANA0:40:4690
17482LO PORTO Angelo1961SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:50 
175693RADICA Edoardo1984SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:51 
176540CAVALLERA Nicol1979SF35TO200 BASE RUNNING0:40:5489
177239CAMMALLERI Ignazia1966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:40:5988
178297TRECCA Gianluca1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:40:59 
17988PEZZUTO Riccardo1975SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:59 
180860MOIRANO Filippo (I)1976NCZZ800 UISP VAL D'AOSTA TRAIL0:41:00 
181748GRAVINO Antonella1979SF35TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:41:0087
182802RE Matteo (I)1983NCZZ900 RUN CARD0:41:02 
183461GUARINO Pasquale Giacom1972SM40TO118 TURIN MARATHON0:41:03 
184126BOZZA Alfonso1951SM60NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0:41:03 
185356VERNACCHIO Daniele1976SM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:41:04 
186172DIBENEDETTO Alice1996JFTO015 ATLETICA CANAVESANA0:41:0486
187546DI MARCO Antonio1961SM50TO200 BASE RUNNING0:41:05 
188136VIANZONE Claudio1972SM40TO001 C.U.S. TORINO0:41:06 
189582MEROLA Claudio1976SM35TO207 ATLETICA CASELLE '930:41:07 
190158AZEGLIO Andrea Ivan1979SM35TO015 ATLETICA CANAVESANA0:41:07 
191848MAZZAFERRI Roberto1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:41:09 
192164BORELLO Sara1998AFTO015 ATLETICA CANAVESANA0:41:1285
193589MUO' Roberto1973SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:41:12 
194273ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:41:14 
195558TUROLLA Stefano1963SM50TO200 BASE RUNNING0:41:17 
196393MEINA Fabrizio1968SM45TO099 PODISTICA NONE0:41:17 
197159BARBERA Salvatore1958SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA0:41:20 
198777GUGLIELMINO Gianmarco (I)1965NCZZ262 UISP UISP URBANO GAS ENERGY0:41:21 
199253SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:41:23 
20027GUOLO Gianni1961SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:41:25 
201137CALOSSO Camilla1994PFTO002 SISPORT FIAT0:41:2884
202811GILLI Francesco (I)1969NCZZ992 UISP ATL. VENARIA REALE0:41:29 
203605ANTONUCCI Antonio1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:29 
20476GALLIONE Giacomo Alessa1987SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:29 
205731RAINERI Massimo1964SM50TO257 ASD FILMAR RUNNING0:41:31 
206464MAGLI Andrea1972SM40TO118 TURIN MARATHON0:41:32 
207694RE Luigi1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:32 
208184SCRIVANI Giovanni1966SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA0:41:32 
209608BARONE Fabrizio1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:33 
210619BRUNO Andrea1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:33 
211419MACARO Valerio1960SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI0:41:35 
212325BELCASTRO Domenico1956SM55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:41:36 
213274MARGARIA Renato1957SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:41:36 
214145GENTILE Aldo1957SM55TO003 ATLETICA SUSA0:41:37 
215521GIULIANI Pietro1971SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:41:37 
216520DOLEATTI Luca1968SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:41:38 
21757AMANDOLA Fabio1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:38 
21812BORIN Fabio1967SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:41:39 
219724CIPULLO Dario1972SM40TO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L.0:41:40 
22056ALMONDO Elisa1977SF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:4583
221734ARNOLETTI Daniele1975SM40TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:41:46 
222541CESTE Marco1966SM45TO200 BASE RUNNING0:41:47 
223822TAIBBI Jean Francois (I)1974NCZZ992 UISP ATL. VENARIA REALE0:41:50 
22446SPERINDEO Gaetano1999AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:41:50 
225799ZANATTA Ricardo B (I)1985NCZZ265 UISP A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:41:52 
226401ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE0:41:53 
227679PACE Stefano1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:59 
228296STANGONI Paolo1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:42:00 
229715ZANELLA Massimo1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:01 
23080GROSSO Margherita1964SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:0282
231124PAPURELLO Giorgio (I)1968SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB0:42:05 
232361MASTROPIETRO Vincenzo1956SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:42:05 
233292SIMULA Adele1970SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:42:0581
234807CARLINI Enrico (I)1974NCZZ992 UISP ATL. VENARIA REALE0:42:09 
235337RAMAGLIA Angelo1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:42:11 
236728MAGGIO Luigi1973SM40TO257 ASD FILMAR RUNNING0:42:11 
237535ALLIOLI Gianluca1977SM35TO200 BASE RUNNING0:42:13 
238463LORIA Andrea1976SM35TO118 TURIN MARATHON0:42:15 
23998SERRA Diego1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:16 
240831BIOLETTO Davide (I)1961NCZZ997 UISP A.S.D. G. S. AVIS IVREA0:42:18 
241690PUGLIARA Salvatore1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:19 
242838BUGNANO Massimo1962SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:42:19 
243575CHIABOTTO Giorgio1967SM45TO207 ATLETICA CASELLE '930:42:20 
244636CURRIDORI Marco1982SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:22 
245789LISSONA Mauro (I)1965NCZZ265 UISP A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:42:22 
246221DEMO Enrico1977SM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:42:26 
247285ROSSO Giuseppe1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:42:27 
248607AUDONE Carlo1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:29 
249268FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:42:31 
25078GIOVINE Mara1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:3480
251657GRIFFA Gianfranco1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:39 
252152TOSA Raffaello1952SM60TO003 ATLETICA SUSA0:42:40 
253570PASTORE Marco1975SM40TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:42:41 
254762HURT  GAVINPAUL  (I)1971NCZZ100 UISP ATLETICA VENTUROLI0:42:43 
255800FARDELLA Luca (I)1975NCZZ900 RUN CARD0:42:45 
256796SEMERARO Denis (I)1979NCZZ265 UISP A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:42:45 
257566GRILLO Gaetano1960SM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:42:48 
25895SCHIAVINATO Ugo1950SM65AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:49 
259251PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:42:54 
260667MALERBA Maurizio1960SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:55 
261720DE ANGELIS Enrico1981SMTO246 APPLERUN TEAM0:42:56 
262769CORIO Piero (I)1966NCZZ207 UISP ATLETICA CASELLE '930:42:56 
263662LIBERATI Massimo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:58 
264663LUISE Luca1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:59 
265686PAVESIO Giorgio1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:00 
266386GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE0:43:03 
26734MIERES PEREYRA Mario1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:43:04 
268529BENEDETTO Cristina1966SF45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:43:0479
269533GUGLIELMO Fabrizio1972SM40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:43:05 
270702SABATINO Patrizia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:0678
271255BIANCO Michele1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:07 
272835MAIORANO Antonio (I)1955NCZZ989 UISP GIORDANA LOMBARDI0:43:07 
27368CANONICO Francesco1995PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:09 
274224VASONE Sara1986SFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:43:0977
275597BERGAMASCO Gianni1957SM55TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:43:11 
276127BIGATTO Nicola (I)1970SM45PV628 RUNNING OLTREPO'0:43:13 
277128RAMAIOLI Anna (I)1978SF35PV628 RUNNING OLTREPO'0:43:15 
278743TIRRITO Massimo1967SM45TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:43:17 
279580LO BIANCO Francesco1984SMTO207 ATLETICA CASELLE '930:43:18 
280254TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:43:19 
281587CRISAI Pierluigi1966SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:43:22 
282379VIVIANI Giovanni1974SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:43:25 
28349VACCANEO Vittorio1972SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:43:29 
284290SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:3176
285294SORACE Giuseppe1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:32 
28671CORRENTI Valentino1975SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:32 
287739PERINO Andrea Domenico1965SM50TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:43:33 
288681PALIERI Giorgio1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:35 
289680PALIERI Giorgia1998AFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:3575
29090RABBIA Antonella1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:3874
291531FERRARA Rosita1969SF45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:43:4073
292515BRUNO Giuseppe1957SM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:43:41 
293786GENINATTI Davide (I)1969NCZZ265 UISP A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:43:43 
294390MANTEGNA Giuseppe1953SM60TO099 PODISTICA NONE0:43:43 
295391MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE0:43:44 
296138OLINO Giampiero1963SM50TO002 SISPORT FIAT0:43:44 
297118CAREGLIO Hadad Fatma1968SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:43:4572
298412CAPOLONGO Celestino1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI0:43:46 
299157ARENA Michela1997JFTO015 ATLETICA CANAVESANA0:43:4971
300487SOLDANO Michele1967SM45TO118 TURIN MARATHON0:43:49 
301855FALLETTI Roberto (I)1964NCZZ262 UISP UISP URBANO GAS ENERGY0:43:50 
302779BAIRO Massimo (I)1969NCZZ265 UISP A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:43:50 
303278OBINU Mario1961SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:51 
304758RUOTOLO RAFFAELE (I)1949NCZZ086 UISP CRAL TRASPORTI TORINESI0:43:53 
30543RISSONE Enrico1972SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:43:54 
306682PAOLINI Fabio1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:56 
307418LAZAAR Abdelaziz1970SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI0:43:57 
308625CASALI Silvia1965SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:5870
309628CHIABERGE Adriano1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:59 
310708TAGLIENTE Giuseppe1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:01 
311611BENINCASA Marco1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:03 
312262CREPALDI Giuliano1947SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:05 
313170CORICA Leonardo1966SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA0:44:07 
314803LINARI Vitaliano (I)1967NCZZ991 UISP ASD PODISTICA LEINI'0:44:09 
315676MINICHETTI Mario1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:14 
316392MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE0:44:16 
317656GOBETTI Carlo1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:17 
318744BERTINO Chiara1972SF40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:44:1969
31961BELLETTI Sandra1963SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:44:2168
320586BERTOLINO Gian Piero1965SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:44:22 
32123FRUSCIANTE Elio1958SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:44:23 
322333CHIARA Roberto1957SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:44:24 
323359LECASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:44:28 
324794POMA Daniele (I)1977NCZZ265 UISP A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:44:28 
325593MORTARA Giorgio1955SM60TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI0:44:29 
326665MAGRA Giorgio1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:31 
327443CHESSA Luca1975SM40TO118 TURIN MARATHON0:44:32 
328631CIURO Michele1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:33 
329502MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA0:44:36 
330746DI MARINO Luigi1972SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:44:36 
331150RAMAT Miriana1996JFTO003 ATLETICA SUSA0:44:4167
332282POSELLA Gianpaolo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:42 
33377GERBO Marcello1966SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:44:42 
334143FONTAN Giulio1949SM65TO003 ATLETICA SUSA0:44:46 
33593SCARAMPI Giuseppe1960SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:44:46 
336775RUO REDDA ANDREA (I)1990NCZZ257 UISP ASD FILMAR RUNNING0:44:48 
337231SANSONNE Francesco1953SM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA0:44:50 
338223OLIVIERI Duccio1975SM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:44:56 
339494ZIENNA Giacinto Mario1963SM50TO118 TURIN MARATHON0:44:56 
340726GALLO Alberto1966SM45TO257 ASD FILMAR RUNNING0:44:58 
341588DI CESARE Gaetano1960SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE0:44:59 
342120SEMERARO Tiziana1961SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:44:5966
343781CIRASA Carmelo (I)1979NCZZ265 UISP A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:45:00 
344699RIVITUSO Maurizio1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:02 
345585SARTORIS Luca1970SM45TO207 ATLETICA CASELLE '930:45:02 
34664BOMBACI Roberta1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:45:0465
347745CHIARA Guido Santino1968SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:45:05 
348513ZANELLA Elisabetta1981SFTO169 TEAM 2000 TORINO0:45:0764
349797SPANU Antonello (I)1972NCZZ265 UISP A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:45:15 
350299VITULLI Rosangela1971SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:45:1863
351444CHILLE' Giuseppe1968SM45TO118 TURIN MARATHON0:45:22 
352596VERRUA Antonio1957SM55TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI0:45:25 
353481RUSSELLI Giuseppe1972SM40TO118 TURIN MARATHON0:45:27 
354871ORTU Antonio1968SM45TO264 GIRO D'ITALIA RUN0:45:27 
355417GARBERO Nazzarena1974SF40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:45:3162
356217BISTERZO Giancarlo1956SM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:45:31 
357790MANIEZZO Gabriele (I)1962NCZZ265 UISP A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:45:31 
358104ZACCONE Vittorino1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:45:35 
359809FANOTTO Mauro (I)1970NCZZ992 UISP ATL. VENARIA REALE0:45:37 
360281PINNA Gianni1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:45:39 
361709TARONNA Luca1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:40 
362499NAVACCHIA Maria Grazia1952SF60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA0:45:4361
36373DELPIANO Serena1982SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:45:4360
36474FAUSONE Loredana1967SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:45:4459
365785GARBOLINO Elisa (I)1993NCZZ265 UISP A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:45:44 
366742RONCON Luca1976SM35TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:45:45 
367222FREGUGLIA Ludovico1962SM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:45:46 
368651GARZINO Roberto1979SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:47 
369523SIBILLA Maria1971SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:45:4758
370765NASINI EMILIANO (I)1962NCZZ133 UISP A.T.P. TORINO MARATONA0:45:48 
371492VERGNANO Silvana1960SF55TO118 TURIN MARATHON0:45:4957
372368SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:45:50 
373449DATTOLI Sabino1958SM55TO118 TURIN MARATHON0:45:50 
374495ZUCCHI Renata1965SF50TO118 TURIN MARATHON0:45:5256
375210SABATINO Luigi1952SM60TO021 A.S.D. TO0210:45:53 
376384DI NAPOLI Francesco1964SM50TO099 PODISTICA NONE0:45:54 
377287SALIS Giuseppe1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:45:55 
378841POZZOBON Gaspare1952SM60TO118 TURIN MARATHON0:45:55 
379405VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:45:56 
380595ROSSETTI Paolo1966SM45TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI0:45:56 
381594PALETTO Gianluca1966SM45TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI0:45:59 
382176LANZA Raffaella1967SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA0:46:0155
383837BARBERA Roberto1977SM35TO200 BASE RUNNING0:46:01 
384328SINOPOLI Elio1957SM55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:46:02 
385474PLACENZA Pier Paolo1975SM40TO118 TURIN MARATHON0:46:05 
386200SORBARA Domenica1956SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:46:0754
387506CARBOTTA Veronica1976SF35TO169 TEAM 2000 TORINO0:46:1053
388601SCUZZARELLA Ignazio1967SM45TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:46:13 
389749BANFO Simona1972SF40VC012 A.ATL. CANDELO0:46:1652
390455GENOTTI Gianpiero1975SM40TO118 TURIN MARATHON0:46:18 
391606APRA' Paolo1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:21 
392343DETTORI Giuseppe1946SM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:46:21 
393340BONETTI Sonia1967SF45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:46:2251
394792MICHELIN Luca (I)1964NCZZ265 UISP A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:46:23 
395759VIVAN FABRIZIO (I)1972NCZZ086 UISP CRAL TRASPORTI TORINESI0:46:23 
396688PITITTO Lucia1975SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:2450
397408BIANCO Giovanni1961SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI0:46:24 
398382COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE0:46:26 
399478RINALDI Michele1967SM45TO118 TURIN MARATHON0:46:28 
400403SURDO Maria Pia1972SF40TO099 PODISTICA NONE0:46:2849
401402SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE0:46:30 
402394MITTICA Maurilio1969SM45TO099 PODISTICA NONE0:46:33 
403167BURLAKOVA Tetyana1969SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA0:46:3448
404692RACCA Luciano1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:34 
405234AMBROSIO Fabrizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:46:34 
406498MANZONE Marialda1955SF60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA0:46:3647
407219COSCIA Pierangelo1959SM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:46:41 
408612BENOZZO Ferruccio1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:43 
40931MANGO Corrado1982SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:46:44 
410291SCOZZAFAVA Elio1950SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:45 
411820PIZZONIA Roberto (I)1968NCZZ992 UISP ATL. VENARIA REALE0:46:46 
412276MENDUNI Cataldo1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:47 
413205CARTA Antonio1952SM60TO021 A.S.D. TO0210:46:49 
414685PATRONO Giovanni1984SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:50 
415399PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE0:46:53 
416534ZENGA Silvestro1961SM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:46:53 
417263DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:53 
418456GERMANI Sergio1975SM40TO118 TURIN MARATHON0:46:57 
419311DE LOTTO Enrico1973SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:46:58 
420689PONTICELLI Roberta1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:0146
42111BAGAROLO Giuseppe1955SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:47:02 
422561BRACCO Giancarlo1961SM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:47:02 
423188VISCARDI Carlo1960SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA0:47:05 
424293SOMMA Mose'1956SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:47:05 
425395PAU Pietro1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:47:05 
426303CAMERLENGO Margherita1968SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:47:0845
427674MEREU Rocco1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:10 
428678NICOSIA Francesco1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:11 
429142FERRARINI Silvia1970SF45TO003 ATLETICA SUSA0:47:1144
430346MICCOLI Giada1983SFTO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:47:1243
431599IZZI Antonio1966SM45TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:47:13 
432187STELLA Mario1955SM60TO015 ATLETICA CANAVESANA0:47:13 
433852NARDONI Emanuela (I)1974NCZZ900 RUN CARD0:47:13 
434618BRUATTO Davide1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:14 
4355SOLERO Santa (I)1976SF35AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD0:47:17 
436326DE SIMONE Domenico1966SM45TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:47:20 
43719D'ANGELO Francesco1969SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:47:21 
438627CEVRERO Alessandro1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:22 
439634COTZA Andrea1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:23 
440353SPIRITO Adriano1963SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:47:27 
44153VIARENGO Roberta1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:47:2942
442660LATO Annamaria1968SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:3441
443770URAS Luigi (I)1948NCZZ207 UISP ATLETICA CASELLE '930:47:36 
444218CALLERI Monica1986SFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:47:3840
445283PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:47:39 
446101SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:47:3939
447410BORRELLI Andrea1976SM35TO100 ATLETICA VENTUROLI0:47:40 
448220DEMO Mario Domenico1952SM60TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:47:41 
449243DAL BEN Nadia1950SF65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:47:4338
450191BERARDELLI Daniele1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:47:44 
451476RICCIARDI CALDERARO Vin1969SM45TO118 TURIN MARATHON0:47:45 
452630CICOGNA Giuseppe1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:45 
453553PATANELLA Vincenzo1967SM45TO200 BASE RUNNING0:47:45 
454451FERRERO Luca1972SM40TO118 TURIN MARATHON0:47:46 
455671MAZZA Mario1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:47 
456840GALLO Fabio (I)1967NCZZ265 UISP A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:47:48 
45721FASANO Marco1961SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:47:49 
45851VERCELLI Claudio1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:47:51 
459441CASSINO Marco1969SM45TO118 TURIN MARATHON0:47:56 
46010AUDENINO Monica1970SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:47:5637
461364PRINZIS Luciano1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:47:56 
462483SALARO Gabriele1963SM50TO118 TURIN MARATHON0:47:57 
463591SCHIAVINO Flavio1962SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:48:04 
464509TOMASI Massimo1970SM45TO169 TEAM 2000 TORINO0:48:07 
465162BELLONE Flavio1956SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA0:48:09 
466637CURSIO Antonio1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:11 
467805BISCUOLA Denis Marco (I)1965NCZZ992 UISP ATL. VENARIA REALE0:48:13 
468551MAZZOCCHI Domenico1966SM45TO200 BASE RUNNING0:48:15 
469737NUZZACI Luigi1965SM50TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:48:18 
470673MENNUNI Luca1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:19 
471342CATALANO Alfonso1968SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:48:20 
472348PALMIERO Guglielmo1967SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:48:21 
473477RIGHETTONI Francesco1969SM45TO118 TURIN MARATHON0:48:21 
474312LA LIMA Giuseppe1960SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:48:22 
475472PERRA Aldo1962SM50TO118 TURIN MARATHON0:48:22 
476648GAGGIANO Michela1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:2436
477489TECCHIATO Luca1972SM40TO118 TURIN MARATHON0:48:24 
478856DI VALENTIN Fabrizio (I)1962NCZZ262 UISP UISP URBANO GAS ENERGY0:48:26 
479649GAGNA Silvia1984SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:2735
480559VANGELISTA Remo1966SM45TO200 BASE RUNNING0:48:28 
481269GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:48:2934
482821SCIBETTA Antonino (I)1968NCZZ992 UISP ATL. VENARIA REALE0:48:30 
483331BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:48:31 
484505CAPUZZO Gigliola1960SF55TO169 TEAM 2000 TORINO0:48:3233
485357CARE' Maria Concetta1965SF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:48:3332
486722ZENGA Carol1994PFTO246 APPLERUN TEAM0:48:3331
487237BRARDA Giuseppe1959SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:48:33 
48832MARCHIONE Angelo1952SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:48:33 
489816MILANETTO Monica (I)1968NCZZ992 UISP ATL. VENARIA REALE0:48:34 
490565GALLO Fabrizio1962SM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:48:35 
491507CHIAPPERO Luigi1955SM60TO169 TEAM 2000 TORINO0:48:36 
492430BENDINI Silvia Alessand1977SF35TO118 TURIN MARATHON0:48:3630
493850AGUIARI Luca1976SM35TO118 TURIN MARATHON0:48:36 
494747FERRERO Andrea1972SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM0:48:45 
495245GIANOLIO Claudio1957SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:48:46 
496336PALAZZO Raffaele1982SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:48:46 
497545DE CICCO Antonio1973SM40TO200 BASE RUNNING0:48:47 
498645FASOLIS Michele1961SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:50 
499154AIROLA Marco1969SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA0:48:53 
500424TARUCCO Franco1953SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI0:48:54 
501735BASSO Gian Paolo1951SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:48:54 
50259ARTIN Silvia1975SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:48:5529
50320DURANTE Eleonora1978SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:48:5628
504271GIGLIO Francesco1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:48:56 
505266FERRARI Carlalberto1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:48:58 
506454GAVA Giuseppe1962SM50TO118 TURIN MARATHON0:48:59 
507579LA VECCHIA Angela1979SF35TO207 ATLETICA CASELLE '930:49:0127
508165BRANDONISIO Antonio1966SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA0:49:02 
509181OZELLA Marilena1962SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA0:49:0426
510727MAGGIO Francesco1954SM60TO257 ASD FILMAR RUNNING0:49:05 
511542CIMINI Pietro1957SM55TO200 BASE RUNNING0:49:10 
512598CAVALLARI Simonluca1980SM35TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:49:10 
513198MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:49:1325
514420MANDES Michele1948SM65TO100 ATLETICA VENTUROLI0:49:14 
515140CERICOLA Michelantonio1944SM70TO003 ATLETICA SUSA0:49:14 
516168CANTON Paolo1951SM60TO015 ATLETICA CANAVESANA0:49:17 
517569MARCHISIO Donatella1962SF50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:49:1724
518795SAVITI Giovanni (I)1959NCZZ265 UISP A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:49:19 
519864PUGNO Riccardo1967SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:49:19 
520554PRINA Marco1962SM50TO200 BASE RUNNING0:49:21 
521186SIDOTI Rosina1957SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA0:49:2423
522447CRACCO Stefano1976SM35TO118 TURIN MARATHON0:49:25 
523199ROSSINO Santino1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:49:28 
524189ZANELLA Maria Grazia1972SF40TO015 ATLETICA CANAVESANA0:49:3122
525411CANALE Luciana1958SF55TO100 ATLETICA VENTUROLI0:49:3521
52692REI Monica1974SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:49:3620
527725NERBOLINO Stefano1968SM45TO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L.0:49:39 
528149POGNANT VIU' Ferruccio1947SM65TO003 ATLETICA SUSA0:49:40 
529755GARGANO ANTONIO (I)1949NCZZ086 UISP CRAL TRASPORTI TORINESI0:49:44 
530573BELLOMO Gabriele1955SM60TO207 ATLETICA CASELLE '930:49:46 
531710TERRANO Giuseppe1960SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:48 
532700ROSADINI Marcello1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:50 
533139BORGIS Emanuela1961SF50TO003 ATLETICA SUSA0:49:5119
534793PESCANTIN Daniele (I)1969NCZZ265 UISP A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:49:54 
535362NIDO Mauro1951SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:49:57 
536193CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:50:02 
537610BELTRAMO Maria Cristina1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:0318
538664LUPO Paolo1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:04 
539431BERGAMIN Angelo1949SM65TO118 TURIN MARATHON0:50:08 
540425TORCHETTI Rocco1951SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI0:50:19 
541872CROCI Mauro (I)1978NCZZ888 UISP TORINO0:50:19 
5423PERNIGOTTI Silvia1975SF40AL026 G.P. SOLVAY0:50:1917
54342REGIS Francesco1999AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:50:24 
544658IERACE Teresina1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:2516
545264EMIRO Roberto1975SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:50:28 
546564DEMONTIS Fabrizio1964SM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:50:30 
547156ARAGONA Rocco Giovanni1947SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA0:50:36 
548457GHIO Roberto1961SM50TO118 TURIN MARATHON0:50:37 
549370VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:50:37 
550763SALOMON FABRIZIO (I)1966NCZZ100 UISP ATLETICA VENTUROLI0:50:37 
55199SORRENTINO Imma1970SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:50:3915
552429BAUCHIERO Marco1997JMTO118 TURIN MARATHON0:50:41 
553723MOSELLI Laura Anna mari1966SF45TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:50:4514
554614BERGAMINI Paolo1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:49 
55575FIORA Maurizio1964SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:50:50 
556638D'ALOIA Michele1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:51 
557514ALLOGGIO Aldo1958SM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:50:53 
558289SCIANDRA Luigi1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:50:55 
559780BECCHIO Mauro (I)1958NCZZ265 UISP A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:50:59 
560232ZORZAN Diego1965SM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA0:51:00 
561230MOSCATO Ennio1963SM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA0:51:01 
562620BUONO Maria Rosaria1965SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:0913
563244DEL MONACO Roberto1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:51:12 
564843CARRELLA Francesco (I)1997NCZZ100 UISP ATLETICA VENTUROLI0:51:16 
565407BERTINO Massimiliano1972SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:51:18 
566192CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:51:2012
567791MELA Daniele (I)1978NCZZ265 UISP A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:51:21 
568857VITTADELLO Mariano (I)1956NCZZ100 UISP ATLETICA VENTUROLI0:51:23 
569719PIZZARELLI Anna1956SF55TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE0:51:2411
570398POLETTI Oscar1976SM35TO099 PODISTICA NONE0:51:25 
571428ARCIULI Roberto1963SM50TO118 TURIN MARATHON0:51:26 
572163BIA Valerio1948SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA0:51:26 
573518DANIELI Luana1973SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:51:2810
574437CALITRI Saverio1972SM40TO118 TURIN MARATHON0:51:40 
575314MOSCA Francesco1977SM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:51:41 
576548FRIGERIO Andrea1961SM50TO200 BASE RUNNING0:51:50 
577339VERRILLI Antonio1966SM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO0:51:51 
578332CENTOLANZA Daniela1972SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:51:599
579374BERBOTTO Aldo1959SM55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:52:08 
580338SERRELI Gregorio1985SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:52:11 
581824TORTORA Giuseppe (I)1967NCZZ992 UISP ATL. VENARIA REALE0:52:12 
582488SPIGOLON Susanna1965SF50TO118 TURIN MARATHON0:52:138
58341REGIS Alberto1997JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:52:16 
584641DE CARLI Luca1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:17 
585318QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:52:18 
586306FORTUNA Salvatore1985SMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:52:19 
587493VERRIELLO Antonio1964SM50TO118 TURIN MARATHON0:52:24 
588103TURELLO Naldo1955SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:52:25 
589650GARAU Giuseppina1962SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:257
590347NIGRA Giovanni1968SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:52:26 
591577DELL'ACCIO Fabrizio1964SM50TO207 ATLETICA CASELLE '930:52:29 
592209LANFRANCO Valter1947SM65TO021 A.S.D. TO0210:52:30 
593683PARISI Anna1966SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:336
594740PERINO Luca1988SMTO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:52:34 
595757MONTALBANO BIAGIO (I)1963NCZZ086 UISP CRAL TRASPORTI TORINESI0:52:36 
596654GIORDANO Giorgio1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:38 
597550MARRA Nicola1963SM50TO200 BASE RUNNING0:52:42 
59889PRASSO Giorgio1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:52:43 
59944RISSONE Luca1976SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:52:44 
600810FRANCO Stefania (I)1966NCZZ992 UISP ATL. VENARIA REALE0:52:45 
601818PÉREZ VELOSO Yamilè (I)1972NCZZ992 UISP ATL. VENARIA REALE0:52:46 
602863TEBE Domenico (I)1962NCZZ025 UISP ALPINI TROFARELLO0:52:51 
60383PADALINO Assunta Rita1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:52:525
604233ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:52:53 
60552VIARENGO Chiara1976SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:52:544
606695RICCOBENE Giuseppe1956SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:55 
607279PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:52:593
608812LASAGNO Marco (I)1958NCZZ992 UISP ATL. VENARIA REALE0:53:01 
609241COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:53:04 
610538CAMPASSO Stefania1976SF35TO200 BASE RUNNING0:53:052
611409BOCCARDO Roberto1959SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI0:53:12 
612602AIELLO Laura1974SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:131
613516CALCAGNO Anna Maria1970SF45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:53:161
614774PEGORARO SOPHIE MILENA (I)1977NCZZ257 UISP ASD FILMAR RUNNING0:53:17 
615206COMITO Fernando1946SM65TO021 A.S.D. TO0210:53:19 
616581MARABOTTO Sergio1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '930:53:20 
617764VALLONE MARIO (I)1955NCZZ100 UISP ATLETICA VENTUROLI0:53:22 
618829CAPPELLO Salvatore (I)1989NCZZ995 C.S.A.In.0:53:23 
619801MORETTI Sonia (I)1983NCZZ900 RUN CARD0:53:27 
620537BALDASSARRE Raimondo1972SM40TO200 BASE RUNNING0:53:28 
621308VACCARINO Bruna1971SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:53:281
622828TOLU Tania (I)1976NCZZ994 UISP COM.CIRIESETTIMOCHIVASSO0:53:31 
623238CALAMITA Nicola1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:53:32 
624643ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:351
625485SCAGLIARINI Bruno1956SM55TO118 TURIN MARATHON0:53:36 
626479ROCCAMATISI Salvatore1964SM50TO118 TURIN MARATHON0:53:37 
62739RASPINO Elisa1979SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:53:391
628711TURANO Marco1980SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:42 
629544D'ASDIA Alfredo1960SM55TO200 BASE RUNNING0:53:44 
63050VALFRE' Marina1960SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:53:451
631806BORDONARO Rosario (I)1965NCZZ992 UISP ATL. VENARIA REALE0:53:46 
632462LESERRI Tommaso1965SM50TO118 TURIN MARATHON0:53:47 
633592MARITANO Flora1953SF60TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI0:53:501
634317POMERO Alessandro1971SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:53:54 
635203AGOSTINI Giorgio1967SM45TO021 A.S.D. TO0210:53:57 
636617BO Giuseppe1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:59 
63760BAROLO Maurizio1970SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:54:01 
638352SCARCIGLIA Anna Rita1953SF60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:54:061
639358CATANZARITI Domenico1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:54:14 
640552MORGANTE Roberto1963SM50TO200 BASE RUNNING0:54:14 
641704SARGIOTTO Federico1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:31 
642434BISCOTTI Giovanni1956SM55TO118 TURIN MARATHON0:54:35 
643808CONTRAFATTO Antonella (I)1964NCZZ992 UISP ATL. VENARIA REALE0:54:38 
644761GIAIMO GERRY (I)1971NCZZ100 UISP ATLETICA VENTUROLI0:54:41 
645383DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE0:54:42 
646323TROMBETTA Gabriella1965SF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:54:451
647309AIMASSO Franco1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:54:45 
6487ANSELMO Giovanni1944SM70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:55:03 
649416DI VIETRI Pasquale1942SM70TO100 ATLETICA VENTUROLI0:55:03 
650212TRIVELLATO Anna1957SF55TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO0:55:051
651562CASON Barbara1974SF40TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:55:071
65238NETTINI Giuseppe1956SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:55:08 
653435BONINO Marina1964SF50TO118 TURIN MARATHON0:55:261
654615BERGESIO Roberto1965SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:29 
655310BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:55:32 
656371ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:55:401
657194CEFALU' Mariella1961SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:55:421
658510TRIPODI Giovanna1975SF40TO169 TEAM 2000 TORINO0:55:451
659473PES Daniela1976SF35TO118 TURIN MARATHON0:55:481
660814MARINUCCI Graziano (I)1981NCZZ992 UISP ATL. VENARIA REALE0:55:49 
661440CASSANELLI Angela1974SF40TO118 TURIN MARATHON0:55:561
662603AIMETTI Fabrizio1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:56 
663465MARTINENGO Irene1965SF50TO118 TURIN MARATHON0:56:041
664260COLOMBO Anna1958SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:56:101
665859FANTINI Danilo (I)1973NCZZ888 UISP TORINO0:56:17 
66691RECHICHI Domenica1961SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:56:181
667776SEGA ROBERTA (I)1970NCZZ257 UISP ASD FILMAR RUNNING0:56:22 
668842CARDINALE Gian Franco1964SM50TO257 ASD FILMAR RUNNING0:56:23 
669629CICCONE Roberto1959SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:27 
670819PISANO Rosanna (I)1968NCZZ992 UISP ATL. VENARIA REALE0:56:30 
671491VALETTI Ilaria1981SFTO118 TURIN MARATHON0:56:371
672766NEGRI CHIARA (I)1977NCZZ205 UISP CRAL REGIONE PIEMONTE0:56:55 
67313BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:57:031
674836PRESTIPINO Attilio1951SM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:57:05 
675450DI MAURO Cristina1985SFTO118 TURIN MARATHON0:57:051
676707STRAZZULLO Roberto1946SM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:06 
677197HAIDAU Elena1952SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:57:071
678182POLCARI Raffaele1947SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA0:57:09 
679659LANZILOTTI Maddalena1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:091
680442CENNA Carla1970SF45TO118 TURIN MARATHON0:57:091
681647GABRIELE Marta1976SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:101
682691PULLANO Domenico1939SM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:11 
683851REYNAUD Patrizia1982SFTO003 ATLETICA SUSA0:57:211
684609BARUZZO Michela1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:211
685226CONGIU Vincenzo1942SM70TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA0:57:28 
686543COSSU Giacomo1965SM50TO200 BASE RUNNING0:57:29 
687307SMARIO Antonino1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:57:29 
688301BOSCO Rocco1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:57:30 
689300BARTOLONE Giovanna1960SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:57:311
690355TREVISANUTTO Mario1954SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:57:38 
691511TRIPODI Maria1973SF40TO169 TEAM 2000 TORINO0:57:391
692180NEPOTE BERNARDON Marco1966SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA0:57:42 
693858SALTO Piermario (I)1971NCZZ859 UISP DORA BALTEA0:57:49 
694247LEONE Maria1949SF65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:58:231
695155APPLETON Robert1958SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA0:58:24 
696753FIORE ALBAROSA (I)1957NCZZ086 UISP CRAL TRASPORTI TORINESI0:58:40 
697406ADRAGNA Margaret1970SF45TO100 ATLETICA VENTUROLI0:58:421
698616BERTA Monica1971SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:58:491
699741PERINO Luigi1951SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:58:51 
700670MASSAFRA Katia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:58:541
701714VURCHIO Raffaella1974SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:58:541
702756MASTROVITO ANNA (I)1974NCZZ086 UISP CRAL TRASPORTI TORINESI0:58:56 
703583RUSSO Stefano1986SMTO207 ATLETICA CASELLE '930:58:58 
704853VILLANO Barbara1977SF35TO118 TURIN MARATHON0:58:581
705207DEPAOLI Rosanna1971SF40TO021 A.S.D. TO0210:58:581
706436CALABRESE Paola Caterin1967SF45TO118 TURIN MARATHON0:58:591
707320SCUDERI Sebastiano1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:58:59 
708354TREVISANUTTO Giuliano1944SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:59:00 
709369SICARI Antonino1955SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:59:01 
710360MARTELLO Bruna1960SF55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:59:011
71116CHICHI Antonella1971SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:59:041
71215CALDERA Claudia1965SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:59:051
713490USAI Barbara1974SF40TO118 TURIN MARATHON0:59:091
714527BARBERIO Annamaria1958SF55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:59:091
715778PANATARO Elena (I)1966NCZZ262 UISP UISP URBANO GAS ENERGY0:59:13 
716705SCHIAVELLO Vincenzo1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:59:16 
717865TREDESINI Lorena (I)1968NCZZ265 UISP A.S.D. EQUILIBRA RUNNING0:59:19 
718512VERNACCIONI Giuseppe1940SM75TO169 TEAM 2000 TORINO0:59:21 
719503STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA0:59:221
720661LAURI Paolo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:59:24 
721284PULVIRENTI Rita1965SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:59:241
722270GIARDINA Giovanna1963SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:59:241
723703SANSONNE Giovanna1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:59:471
724160BARIO Lorena1968SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA1:00:101
725760ZANELLA VINCENZO (I)1981NCZZ086 UISP CRAL TRASPORTI TORINESI1:00:24 
726350RIZZO Calogero1945SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI1:00:25 
727568MADARO Raffaele1950SM65TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE1:00:27 
728560ARROTINI Corradino1956SM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE1:00:27 
729458GIANOTTI Bruna1957SF55TO118 TURIN MARATHON1:00:301
730471PERLO Patrizia1969SF45TO118 TURIN MARATHON1:00:311
731813MARANGON Cinzia (I)1971NCZZ992 UISP ATL. VENARIA REALE1:00:33 
732576CIMINO Francesco1965SM50TO207 ATLETICA CASELLE '931:00:48 
733460GLAVINA Giorgio1948SM65TO118 TURIN MARATHON1:01:08 
734106PERNIGOTTI Paolo Enzo m1961SM50AT015 ATLETICANELLI1:01:13 
735438CAPPATO Giuliano1987SMTO118 TURIN MARATHON1:01:13 
736459GLAVINA Irene1983SFTO118 TURIN MARATHON1:01:131
737622CARABOTTA Luciana1965SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:01:291
738823TORCHIO Alessandra (I)1995NCZZ992 UISP ATL. VENARIA REALE1:01:55 
739468PADALINO Cristian1981SMTO118 TURIN MARATHON1:01:55 
740204BELLINO Irene Magda1956SF55TO021 A.S.D. TO0211:02:031
741672MELE Irene1975SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:02:041
74265BORTOLATO Gianni1945SM70AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1:02:28 
743452FIORILLO Marcella1964SF50TO118 TURIN MARATHON1:02:331
744632COPPOLA Roberto1960SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:02:33 
745467ODDENINO Anna1956SF55TO118 TURIN MARATHON1:03:011
746666MAINARDI Monica1962SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:03:071
747827VECCHIONE Franco (I)1949NCZZ993 UISP A.S.D.RUBATA' GROUP1:03:21 
748563DANIELIS Claudia1944SF70TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE1:03:221
749427ARACRI Monica1969SF45TO118 TURIN MARATHON1:03:241
750433BINI Orietta1968SF45TO118 TURIN MARATHON1:03:291
751652GIGLI Monica1975SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:03:381
752227DAMIANO Aniello1937SM75TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA1:03:56 
753404TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE1:04:011
754324GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:04:30 
755321SERRAO Annamaria1954SF60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:04:541
756446CHIRIELEISON Giovanni1964SM50TO118 TURIN MARATHON1:04:55 
757367SCARABELLO Roberto1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:04:58 
758504AGOSTINO Grazia1963SF50TO169 TEAM 2000 TORINO1:05:121
759229LAROCCA Claudio1980SM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA1:05:26 
760571PIERGIOVANNI Luigi1954SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE1:05:38 
761396PAVESE Giuseppe1940SM75TO099 PODISTICA NONE1:05:50 
762530COSTARELLA Giuseppe1951SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20051:05:56 
763166BRICARELLO Fulvia1954SF60TO015 ATLETICA CANAVESANA1:05:591
764825FRANCONE Paolo (I)1946NCZZ993 UISP A.S.D.RUBATA' GROUP1:05:59 
765826SANTORSOLA Francesco (I)1956NCZZ993 UISP A.S.D.RUBATA' GROUP1:06:00 
766240COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:06:45 
767868VUCCI Grazia1947SF65TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT1:07:531
768304CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:09:04 
769305CANTONE Vincenzo1935SM80TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:09:05 
770668MARCATI Fernando1955SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:09:28 
771439CARDIA Silvia1968SF45TO118 TURIN MARATHON1:10:181
772480RUBIOLA Silvio1986SMTO118 TURIN MARATHON1:10:46 
773869PALLADINO Gerardo1940SM75TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT1:11:20 
774578FUGGETTA Maria Pia1957SF55TO207 ATLETICA CASELLE '931:12:181
775584RUSSOTTO Salvatore1975SM40TO207 ATLETICA CASELLE '931:12:18 
776644ESPOSITO Francesca1947SF65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:12:421
77725GERBI Mario1959SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:12:55 
778365PULIAFITO Carmelo1945SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:13:13 
779469PAGLIAI Barbara1966SF45TO118 TURIN MARATHON1:14:171
780684PAROLA Pier Giorgio1935SM80TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:14:46 
781322TESTA Salvatore1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:18:13 
782854SOLARO Eugenio1957SM55TO261 OLIMPIATLETICA1:19:43 
783738PEJRANI Anna Gabriella1959SF55TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 771:20:131
784319RABINO Francesco1935SM80TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:24:50 
785646FRIGERO Giuliana1940SF75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:26:251
Corsa strada Esordienti A - mt. 800
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Borgaro T.se - 08 Novembre 2015 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
   Maschili:     
 93ANGIONO Gabriele2004EMTO001 C.U.S. TORINO  
 953ALLASIA Gianluca2004EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
 923FERRARA Davide2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 946ALLERA Lorenzo2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI  
 892MAGNACCA Fabrizio2005EMZZ100 UISP ATLETICA VENTUROLI  
 930EL MAAZI Anouar2005EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
 92ANGIONO Andrea2004EMTO001 C.U.S. TORINO  
 945BORSELLO Lorenzo2004EMTO100 ATLETICA VENTUROLI  
 918PAMPURO Filippo2005EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 898CARPENTIERI Alessandro2005EMZZ100 UISP ATLETICA VENTUROLI  
 99MAGGIO Lorenzo2005EMTO257 ASD FILMAR RUNNING  
 916SANTINA Roberto2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 901RONCON Daniele2005EMTO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77  
 902VITALE Samuele2005EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
 884TALBALI Yassine2005EMZZ999 UISP A.S.D. ATLETICA BALON  
   Femminili:     
 889CHANNOUFI Amira2004EFZZ999 UISP A.S.D. ATLETICA BALON  
 931CAFASSO Sofia2005EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
 897ED DANDAOUI Sara2005EFZZ100 UISP ATLETICA VENTUROLI  
 927CURIALE Giulia2004EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 899PASTORE Annalisa2005EFVC043 ATL.GAGLIANICO  
 929CHIARIA Alessia2004EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 934GAGGINI Alice2005EFTO118 TURIN MARATHON  
 896GAIOLA Annachiara2005EFZZ100 UISP ATLETICA VENTUROLI  
 907COTZA Miriam2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
 943CASELLA Federica2005EFTO100 ATLETICA VENTUROLI  
 85ANGILLETTA Sophie2004EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
 84FLORE VALERIA2005EFZZ086 UISP CRAL TRASPORTI TORINESI  
 911BARAGLI Virginia2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
Corsa strada Esordienti B - mt. 600
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Borgaro T.se - 08 Novembre 2015 Ora Inizio: 09:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
   Maschili:     
 912VILLASCHI Andrea2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 942GIANUSSO Yuri2007EMTO100 ATLETICA VENTUROLI  
 925FAUSTINI Dario2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 922GANDOLFO Nicolo'2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 941LUDERIN Riccardo2007EMTO100 ATLETICA VENTUROLI  
 893LAAZAR Omar2006EMZZ100 UISP ATLETICA VENTUROLI  
 939PRAYER Roberto2007EMTO100 ATLETICA VENTUROLI  
 96FLAUT Edoardo2007EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL  
 940MIOLA Diego2007EMTO100 ATLETICA VENTUROLI  
 938RICCIO Roberto2007EMTO100 ATLETICA VENTUROLI  
 90MILANI Alessandro2006EMZZ100 UISP ATLETICA VENTUROLI  
 932BOUCHARD Patrik2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
 928CURIALE Luca2007EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 86ATTARDO Thomas2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
 926DANIELE Luca2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 949DEMORI Kevin2006EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 91TERLIZZI Lorenzo2007EMZZ100 UISP ATLETICA VENTUROLI  
 909CEVRERO Davide2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
 904MARENZANO Giorgio2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
 921LA FORTEZZA Simone2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
   Femminili:     
 948GATTINO Giulia2006EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 955ROSSO Gaia2007EFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA  
 903TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
 915SPANGARO Eleonora2006EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 924FERRARA Francesca2007EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 920LOGLISCI Giada2006EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 908COTZA Irene2007EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
 87PIERRO Sara2007EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
 883TALBALI Hindi2007EFZZ999 UISP A.S.D. ATLETICA BALON  
 914TAGLIENTE Giulia2006EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
Corsa strada Esordienti C - mt. 800
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Borgaro T.se - 08 Novembre 2015 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
 900PASTORE Isabella2008EFVC043 ATL.GAGLIANICO  
 954GIORGI Nicolo2008EMTO003 ATLETICA SUSA  
 947GATTINO Gabriele2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 906CUDA Isacco2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
 905CUDA Gabriele2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
 944CASELLA Elisa2008EFTO100 ATLETICA VENTUROLI  
 933MARZOCCA Matteo2009EMTO169 TEAM 2000 TORINO  
 98CAVEGLIA Davide2008EMZZ257 UISP ASD FILMAR RUNNING  
 910BATTISTI Paolo2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
 895GAIOLA Alessia2008EFZZ100 UISP ATLETICA VENTUROLI  
 891ATIK Adam2009EMZZ999 UISP A.S.D. ATLETICA BALON  
 95MARINARO Riccardo2009EMZZ100 UISP ATLETICA VENTUROLI  
 894GAIOLA Nicolas2009EMZZ100 UISP ATLETICA VENTUROLI  
 890ATIK Hamza2008EMZZ999 UISP A.S.D. ATLETICA BALON  
 881ZABRAOUI Aiman2008EMZZ999 UISP A.S.D. ATLETICA BALON  
 885MESSAUDI Ayatallah2009EFZZ999 UISP A.S.D. ATLETICA BALON  
 888CHANNOUFI Bochra2009EFZZ999 UISP A.S.D. ATLETICA BALON  
 919LOGLISCI Michela2009EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 882TALBALI Mehdi2009EMZZ999 UISP A.S.D. ATLETICA BALON  
Corsa strada Ragazzi/e - km.1,2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Borgaro T.se - 08 Novembre 2015 Ora Inizio: 09:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
1958TAGLIENTE Fabio2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
2979CAUSIN Stefano2002RMTO118 TURIN MARATHON  
3975CAFASSO Alessandro2002RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
4988BECCHERO Daniele2003RMTO099 PODISTICA NONE  
5984MIOLA Matteo2002RMTO100 ATLETICA VENTUROLI  
6985MAESTRELLO Keiner2002RMTO100 ATLETICA VENTUROLI  
794MUSSINO Davide2002RMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
8967FONTANA Pietro2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
9957PORTO Gabriele2002RMZZ100 UISP ATLETICA VENTUROLI  
10986LOMBARDO Andrea2002RMTO100 ATLETICA VENTUROLI  
11974CHIADO' CUTIN Gabriele2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
12961VACCA Stefano2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
13971BACCHETTA Simone2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
1497ASTEGGIANO Francesco2002RMZZ257 UISP ASD FILMAR RUNNING  
15992CHIOTTI Matteo2002RMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA  
16771GALLO Mattia2002RMZZ257 UISP ASD FILMAR RUNNING  
17959RIVITUSO Domenico2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
18917SCHEMBARI Simone2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
19962SCUZZARELLA Lorenzo2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
20972AMERIO Martina2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
21977BOUCHARD Noemi2002RFTO183 ATLETICA VALPELLICE  
2289TOSCANI Giulia2002RFTO001 C.U.S. TORINO  
23968FISSORE Martina2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
2488TOSCANI Giorgia2002RFTO001 C.U.S. TORINO  
25976BERTINO Alessia2002RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
26993AUDISIO Francesca2002RFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA  
27960VACCA Alessia2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
28963MIGLIASSO Maria Sole2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
29983PAGLIASSO Marta2002RFTO100 ATLETICA VENTUROLI  
30965MIGLIASSO Beatrice Mari2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
31989VALENTE Fabiana2003RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
32969CICIRIELLO Simona2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
33964MIGLIASSO Margherita Ma2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
34980TOSCO Gaia2002RFTO100 ATLETICA VENTUROLI  
35970CASETTA Chiara2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
36987BARILLA' Giorgia2002RFTO100 ATLETICA VENTUROLI  
37966GANDOLFO Giulia2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
38978FAVARO' Lidia2002RFTO118 TURIN MARATHON  
39956 TAIBBI Chiara2003RFZZ992 UISP ATL. VENARIA REALE  
40990STROPPIANA Gaia2003RFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA  
41981ROSTAGNO Chiara2002RFTO100 ATLETICA VENTUROLI  
42991NEGRO Nicoletta2002RFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA  
43982PICCONE Gaia2002RFTO100 ATLETICA VENTUROLI  
Corsa strada Cadetti/e - km.1,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Borgaro T.se - 08 Novembre 2015 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazionePunti
11000GENOVA Francesco2000CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
2999SCRIVANI Andrea2001CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
3773NARDUZZO ENRICO2000CMZZ257 UISP ASD FILMAR RUNNING  
4996EL MAAZI Assia2001CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
5998LOMBARDO Vincenzo2000CMTO100 ATLETICA VENTUROLI  
6995BALLESIO Sara2000CFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
7997MARCHETTO Jay Vincent2001CMTO100 ATLETICA VENTUROLI  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb