33░ EDIZIONE `GIRO PODISTICO DI TESTONA`
Approvazione FIDAL n 385/strada/2015 oro
Organizzazione: TO058 - Gruppo Podistico Tapporosso - Testona
RISULTATI
Corsa strada Adulti - Allievi/e - km 9,4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTESTONA - 11 Ottobre 2015 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
188ALBANO Rudy1992SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
264BOSCOLO Fabio1986SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
3432SANTACHIARA Bruno1973SM40TO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
43STAROPOLI Luca1980SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
591CIANTIA Salvatore1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
680MEOLI Maurizio1970SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
7560CABODI Claudio1982SMTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE  
879MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
9368RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE  
10104MARTINA Ezio1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
11155HOLLOSI Roman1968SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
12357GIANNONE Savino1970SM45TO099 PODISTICA NONE  
13559FARAONE Fabio1975SM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE  
14122TOMMASELLI Fernando1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
15182DI TRANI Simone1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
1625VIVIRITO Gianfranco1970SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
1794COSCO Andrea1970SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
1860ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
196MOLLO Mario1972SM40CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA  
20443NARONTE Diego1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.  
21273CASCIO Francesco1972SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
2290CASCIO Giovanni1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
23469NICOLELLI Adriano1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
24124VICARIO Leonardo1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
25184DORELLA Osvaldo1972SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
26410GIULIANI Antonio1973SM40TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
27438FERRARI Alberto1995PMTO200 BASE RUNNING  
2892COLLODORO Giacomo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
29107MOUISSISSA Mohammed1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
30233EULA Enrico1962SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
3129FLORIS Alessandro1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
32328MORETTI Giuliano1973SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
33308BERGONZO Gian Luca1971SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
3439SORBARA Massimiliano1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
35561PARADISO Gianfranco1963SM50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE  
3663ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 386
37210RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
38517CASERTA Mario (I)1972SNCZZ992 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP  
39179CONCATO Massimo1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
40206PORCELLATO Oliviero1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
41487OBERTO Folco Maria1988SMTO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77  
42313DE LUCA Raffaele1970SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
43537SOLERO Paolo (I)1976SNCZZ999 UISP ASD NORDIC WALKING ANDRAT  
4478LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
45412MAZZAFERRI Roberto1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
46453CANARELLI Simone1996JMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
47347SIMINI Eros1962SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT  
4854GROSSALE Alessandro1980SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
49174CADARIO Marco1986SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
50473TIPALDI Sandro1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
5169CASTALDI Massimo1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
52433EANDI Elio1966SM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005  
53415DAGHERO Matteo1977SM35TO155 S. D. BAUDENASCA  
54188FUNGI Adriano1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
55134CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
5675GELATO Paolo1974SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
57362MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM45TO099 PODISTICA NONE  
58366PEPE Angelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE  
59169ANTONIELLI Andrea1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
60481DI MAURO Alessandro1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
61212SISTRO Diego1986SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
62277FEMIANI Marco1989SMTO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
6311RAO Laura1974SF40TO001 C.U.S. TORINO 361
6452FRASSATI Roberto1976SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
6570CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
66430ZITO Arcangelo1965SM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
67192GROTTOLI Alfonso1962SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
68462FERRARINI Mauro1979SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE  
6955LISO Giovanni1980SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
70403AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
7198FERRARO Matteo1977SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
7219FOLCO Mauro1972SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
73316GIGLIO Giovanni1969SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
74234GAMBA Mauro1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
75275CINUS Vincenzo1950SM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
76532PANTONE Antonio1953SM60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO  
77123TRECCA Gianluca1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
78411GUGLIELMETTO Livio1961SM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
79418CARCHI' Giovanni1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
80436DE BLASI Pierpaolo1979SM35TO200 BASE RUNNING  
81538VIANO Federica1974SF40TO200 BASE RUNNING 343
82115SARTORETTO Elisa1975SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 342
83183DIFORTI Maurizio1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
8481MINARDI Michele1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
8562AMERIO Andrea1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
86216VARETTO Fabrizio1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
87408BATTISTA Giustiniano1958SM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
88121SORBARA Marcello1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
89187FRIZZARIN Roberto1971SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
90219VISCONTI Marco1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
911REGIS Denis1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
92514ORGIU Ireneo (I)1963SNCZZ991 UISP RANA RUNNER VILLASTELLONE  
93103ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
94337SERRATRICE Mattia1999AMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
9568CAMMALLERI Ignazia1966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 330
96425RUSSO Dante1952SM60TO169 TEAM 2000 TORINO  
97529GARETTO Giuseppe (I)1950SNCZZ993 UISP ASD ATHLETICS PIOSSASCO  
9858TARTAGLIA Roberto1971SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
99385COPELLI Fausto1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI  
100476ZACCARIA Francesco1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
101306ARDO' Paolo1956SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
102356GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE  
103484PALLADINO Rosario1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
104209RINALDO Martin Domenico1970SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
105296MASTROPIETRO Vincenzo1956SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
106364MEINA Fabrizio1968SM45TO099 PODISTICA NONE  
10757MIGLIORE Alessandro1986SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
108405PEIROLO Mirto1965SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
109450ARMATO Innocenzo1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
110429GIULIANI Pietro1971SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
111441BORDESE Roberto1963SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.  
112238RAMAGLIA Angelo1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
11386SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
114565BERTOTTI Diego1975SM40TO102 G.S. DES AMIS  
115355GAI Marco1977SM35TO099 PODISTICA NONE  
116118SIMULA Adele1970SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 310
117146SALAMON Manuel1965SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
118383CASELLA Franco Massimo1971SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI  
11948ARVEDA Dario1974SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
120348VIGNOGNA Angiolino1955SM60TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT  
121145RUSSO Cateno1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
122235NAVONE Andrea1976SM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
123120SORACE Giuseppe1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
124205POGNANT Gianpiero1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
12512PREGNO Marco1965SM50TO002 SISPORT FIAT  
12699FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
127547RICCIARDI Roberto (I)1966SNCZZ998 ACSI CON TE  
128200MOTTURA Gianmarco1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
129382CARPENTIERI Rosario1967SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI  
13050BATTAGGIA Mauro1966SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
131274CATTAI Angelo1958SM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
132404CORONA Massimo1963SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
133376BARBUTO Raffaele1963SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI  
13482PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
135304ALBIERO Luca1973SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
136215TERZI DI BERGAMO Gianca1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
137132BRONDI Mauro1975SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
138294LECASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
139445SUTERA Antonino1991SMTO204 ATLETICA TORINO  
140536GIRARDI Fabio1976SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
141489PERINO Andrea Domenico1965SM50TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77  
142452BERTOLINO Gian Piero1965SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
14314CABODI Mirella1972SF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 284
144363MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE  
1458FOTIA Federica1990SFPR068 C.U.S. PARMA 282
146108OBINU Mario1961SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
14756MAROCCO Stefano1969SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
14887TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
149401NEJROTTI Andrea1960SM55TO118 TURIN MARATHON  
15010GIACOMELLI Fabio1999AMTO001 C.U.S. TORINO  
151539SCUTTI Daniela1972SF40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 276
152397CAVICCHIA Alessandro1973SM40TO102 G.S. DES AMIS  
153495LAIGUEGLIA Paolo (I)1977SM35ZZ025 UISP CCRS ALPINI TROFARELLO  
154175CAPELLO Enrico1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
155371SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE  
15613ROSSOTTI Fabrizio1967SM45TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
157214TARUCHI Patrizio1970SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
15895CREPALDI Giuliano1947SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
159305AQUECI Antonio1961SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
160496MENEL Davide (I)1986SNCZZ025 UISP CCRS ALPINI TROFARELLO  
161423MIGLIACCIO Salvatore1952SM60TO169 TEAM 2000 TORINO  
162301SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
163428BRUNO Giuseppe1957SM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
164563PERARDI Luisella1968SF45TO200 BASE RUNNING 265
16527DELLACASA Mauro1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
166454CANARELLI Mario1961SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
167442DANIELE Sergio1962SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.  
168158MESSINA Maurizio1972SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
169226SINOPOLI Elio1957SM55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO  
170388GARBERO Nazzarena1974SF40TO100 ATLETICA VENTUROLI 259
171211SARDO Giovanni1956SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
172113SALIS Giuseppe1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
173220ZUCCARELLO Carmelo1965SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
174456CASON Elisabetta1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 255
175327MAZZARINO Dante1958SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
176375BARBERO Fabio1967SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI  
177333PIANTONI Stefano1965SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
178513LUCCO Juri (I)1975SNCZZ991 UISP RANA RUNNER VILLASTELLONE  
179125VITULLI Rosangela1971SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 251
18046FORMISANO Valter1965SM50TO021 A.S.D. TO021  
181367PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE  
182389LAZAAR Abdelaziz1970SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI  
183117SCOZZAFAVA Elio1950SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
184407NAVACCHIA Maria Grazia1952SF60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 246
185105MARZO Francesco1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
186130BIANCHINI Mario1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
187351COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE  
18840VAGLIENTI Marco1979SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
189491BELLONI Paolo (I)1964SNCZZ025 UISP CCRS ALPINI TROFARELLO  
190494FEYLES Enrico (I)1969SNCZZ025 UISP CCRS ALPINI TROFARELLO  
191110PINNA Gianni1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
192163PAPALE Michele1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
193171BERGOGLIO Anna1968SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 239
194149TRUCCO Jimmy1975SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
195480VERRUA Antonio1957SM55TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI  
196396VOTO Marlene1968SF45TO100 ATLETICA VENTUROLI 236
19784PILLONI Luigi1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
198386DESANTO Raffaele1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI  
199384CONEGLIAN Antonio1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI  
200551CURRELI Luca1969SM45TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.  
201470PACE Rocco1968SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
202555OTTOLINI Carlo (I)1967NCTO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.  
203422FABBRO Marisa1966SF45TO169 TEAM 2000 TORINO 230
204444TAURINO Marco1979SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.  
205531MENNUNI Massimo1977SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.  
20644D'ESTE Antonio1958SM55TO021 A.S.D. TO021  
207203PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
208421CARBOTTA Veronica1976SF35TO169 TEAM 2000 TORINO 225
209126ALFONSO Antonino1952SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
21051CARIELLO Luisa1971SF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 223
211509CAPALBO Giorgio (I)1970SNCZZ991 UISP RANA RUNNER VILLASTELLONE  
212528FOINI Giuseppe (I)1963SNCZZ993 UISP ASD ATHLETICS PIOSSASCO  
213282MICCOLI Giada1983SFTO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 222
214156LA LIMA Giuseppe1960SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
215318GUIOTTO Severino1946SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
216341TASSONE Salvatore1975SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
21738SORBARA Domenica1956SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 218
218279LENTINI Matteo1988SMTO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
219322LONGHI Paola1966SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 216
220373VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE  
221311CAPITANI Valter1965SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
222286SIMONETTA Giuseppe1961SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
223461FAUSTINI Enrico1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
224319GUIOTTO Claudia1992SFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 211
225568CAPPIO BARAZZONE France (I)1964SNCZZ990 UISP CP TORINO  
22636MAROTTA Rosita1978SF35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 210
227111PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
22897DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
229545MILESI Jody1984SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
230338SPAGNOLINI Armando1957SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
231398ALCIATI Silvio1954SM60TO118 TURIN MARATHON  
232413SANTINI Giovanni1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
233106MENDUNI Cataldo1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
234379BIANCO Giovanni1961SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI  
235471PERRONE Giovanni1964SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
236504COLORAFFI Emanuele (I)1972SNCZZ169 UISP TEAM 2000  
237133CAMERLENGO Margherita1968SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 200
238556CECCHETTO Samuele1983SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
239393TARUCCO Franco1953SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI  
240455CASON Daniela1962SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 197
241512GAIDO Claudio (I)1963SNCZZ991 UISP RANA RUNNER VILLASTELLONE  
242276DETTORI Giuseppe1946SM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
243399CASAPIERI Mario1963SM50TO118 TURIN MARATHON  
244119SOMMA Mose'1956SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
24561AMBROSIO Fabrizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
246515TUNINETTI Danilo (I)1976SNCZZ991 UISP RANA RUNNER VILLASTELLONE  
247472SCHIAVINO Flavio1962SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
248153DE LOTTO Enrico1973SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
249199MINUTO Adriano1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
25023BUSO Maria Franca1970SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 189
251534MARQUIS Egidio1943SM70AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD  
252365PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE  
253225DOMENEGHETTI Claudio1956SM55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO  
254554BAVA Donatella1969SF45TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 185
25542CARTA Antonio1952SM60TO021 A.S.D. TO021  
256255FERRERI Francesco1959SM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
257168ANGIONI Cristian1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
258166RUVA Vincenzo1964SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
259278GALATI Salvatore1952SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
260207PRINCIPI Daniele1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
261230BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
262540ZITO Virginia1974SF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 177
263524ARETINI Enrico (I)1975SNCZZ993 UISP ASD ATHLETICS PIOSSASCO  
264492CAVAGLIA' Gabriele (I)1962SNCZZ025 UISP CCRS ALPINI TROFARELLO  
26573CROVELLA Maurizio1976SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
266223CAMOSSO Teresa1960SF55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 175
26717CONSOLE Luigi1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
26865BRARDA Giuseppe1959SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
269100GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 172
270195MAUGERI Antonio1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
271361MANTEGNA Simone1980SM35TO099 PODISTICA NONE  
2722REGIS Francesco1999AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
273426TOMASI Massimo1970SM45TO169 TEAM 2000 TORINO  
274291CARE' Maria Concetta1965SF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 167
27537MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 166
276483PALLADINO Giulia1995PFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 165
277136D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
278502GARGANO Antonio (I)1950SNCZZ086 UISP CRAL TRASPORTI TORINESI  
279553ERTA Sabrina1968SF45TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 163
280377BERTINO Massimiliano1972SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI  
281548PRINA Marco1962SM50TO200 BASE RUNNING  
282236ORLANDO Giovanni1945SM70TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
283224DE SIMONE Domenico1966SM45TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO  
284503MONTALBANO Biagio (I)1965SNCZZ086 UISP CRAL TRASPORTI TORINESI  
285508BOSCO Alberto (I)1974SNCZZ991 UISP RANA RUNNER VILLASTELLONE  
286390MANDES Michele1948SM65TO100 ATLETICA VENTUROLI  
287406PERINO Stefano1964SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
288272BONETTI Sonia1967SF45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 156
289381CANALE Luciana1958SF55TO100 ATLETICA VENTUROLI 155
290204PIVETTA Ermanno1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
291439NEGRINI Andrea1967SM45TO200 BASE RUNNING  
292159MOSCA Francesco1977SM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
293497RAGNI Lorenzo (I)1960SNCZZ025 UISP CCRS ALPINI TROFARELLO  
294519GIORDANO Piero (I)1960SNCZZ992 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP  
295488PERINO Luca1988SMTO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77  
296312CERNUSCO Barbara1969SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 150
297457CENTIS Mario1965SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
298499BALDASSARRE Erasmo (I)1975SNCZZ086 UISP CRAL TRASPORTI TORINESI  
299150VACCARINO Bruna1971SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 148
300458CIGAINA Antonio1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
301402POLIDORI Piergiovanni1956SM55TO118 TURIN MARATHON  
302287SPIRITO Adriano1963SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
303486MOSELLI Laura Anna mari1966SF45TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 144
304128AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 143
305116SCIANDRA Luigi1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
306546BONITO Renata1976SF35MI469 G.P. CASALESE 141
307185EPOQUE Roberta1966SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 140
308131BORELLO Bruno1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
309102GIGLIO Francesco1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
310243BERGADANO Franco1963SM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
311463FOTIA Vincenzo1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE  
312394TORCHETTI Rocco1951SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI  
313190GOMBA Valter1965SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
314189GASPARELLA Lucia1959SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 133
315217VETRANO Mariano1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
316409BOSCOLO Corrado1953SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
317268VERRILLI Antonio1966SM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
318334RITONDO Maria1964SF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 129
319218VIOLA Tonina1962SF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 128
320475ZACCARIA Nadia1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 127
321202PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
32224CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 125
323600SCATIGNA Leonardo1966SM45TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO  
324459CITRO Maria Teresa1971SF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 123
325345TOMEO Vincenzo1959SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
326505MAIORANO Antonio (I)1955SNCZZ169 UISP TEAM 2000  
327186FISSOLO Rosanna1949SF65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 121
328550FANTINI Danilo (I)1973SNCZZ990 UISP CP TORINO  
329427ALLOGGIO Aldo1958SM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
33059ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
331321AMADIO Vito1969SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
332297NIDO Mauro1951SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
333414CONTI Arianna1974SF40TO155 S. D. BAUDENASCA 116
334500BOELLIS Luigi (I)1950SNCZZ086 UISP CRAL TRASPORTI TORINESI  
335232CENTOLANZA Daniela1972SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 115
336196MEDRANO VICHARRA Rosa M1970SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 114
33774DEL MONACO Roberto1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
338498TEBE Domenico (I)1962SNCZZ025 UISP CCRS ALPINI TROFARELLO  
339482ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 112
34026CEFALU' Mariella1961SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 111
34172COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
342193INFERRERA Basilio1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
343449ARDOINO Roberto1967SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
34441AGOSTINI Giorgio1967SM45TO021 A.S.D. TO021  
345392ROSSI Miranda1969SF45TO100 ATLETICA VENTUROLI 106
346446DELL'ACCIO Fabrizio1964SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93  
347162PAGANOTTO Valter1963SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
34816CAUDERA Giorgio1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
349109PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 102
350164POMERO Alessandro1971SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
351285SCARCIGLIA Anna Rita1953SF60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 100
352221ANDRIANI Rolando1942SM70TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO  
35343COMITO Fernando1946SM65TO021 A.S.D. TO021  
354352DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE  
355510CARNA' Francesco (I)1972SNCZZ991 UISP RANA RUNNER VILLASTELLONE  
356485SARGIOTTO Federico1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
357271AGUIARI Pietro1951SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
358460CONVERSANO Gerardo1957SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE  
359527FIORENTINI Giuseppe (I)1946SNCZZ993 UISP ASD ATHLETICS PIOSSASCO  
360467GIULIANO Daniela1969SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 93
36176GIANOLIO Claudio1957SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
362353FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE  
3634VACCARINO Mariarosa1967SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 90
364292FARETRA Francesco1946SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
365241SERRELI Gregorio1985SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
366478MARITANO Flora1953SF60TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 87
367140MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 86
368283NIGRA Giovanni1968SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
369177CARUSO Caterina1981SFTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 84
370533GATTINO Elso1950SM65TO001 C.U.S. TORINO  
371562EVOLA Lorenzo1975SM40TO021 A.S.D. TO021  
372566CECCHETTO Guido1954SM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
373288TREVISANUTTO Mario1954SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
374400MATRELLA Rosetta1962SF50TO118 TURIN MARATHON 79
375303ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 78
376507BERTOLLO Daniela (I)1965SNCZZ991 UISP RANA RUNNER VILLASTELLONE  
377387DI VIETRI Pasquale1942SM70TO100 ATLETICA VENTUROLI  
378229BARATTO Francesco1977SM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
379330NATTA Alessandra1966SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 75
380380BOCCARDO Roberto1959SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI  
381464GALFRE' Elisabetta1965SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 73
382152BOVO Alessandra1968SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 72
38393COLOMBO Anna1958SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 71
384213SPERONIERO Morena1960SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 70
385477BUZZETTI Mara1972SF40TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 69
386447MARABOTTO Sergio1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93  
387506MANZI Carla (I)1975SNCZZ169 UISP TEAM 2000  
388172BERTOLINO Carlo1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
389511COMODI Simonetta (I)1969SNCZZ991 UISP RANA RUNNER VILLASTELLONE  
39077GIORDANA Nicolo'1994PMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
391336SERRATRICE Alberto1967SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
39289BAUDUCCO Cesare1942SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
393346TROMBINI Marco1954SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
394516VALLANZASCA Paola (I)1968SNCZZ991 UISP RANA RUNNER VILLASTELLONE  
395501FIORE Albarosa (I)1960SNCZZ086 UISP CRAL TRASPORTI TORINESI  
39645DEPAOLI Rosanna1971SF40TO021 A.S.D. TO021 62
397222BO' Agostino1937SM75TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO  
398240ROSSA Daniele1974SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
399231CASAGRANDE Resi1975SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 59
400143RAGGIO Anna1953SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 58
401151BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
402490PERINO Luigi1951SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77  
403518D'ANGELO Rosario (I)1949SNCZZ992 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP  
404372TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE 55
405360LUCERNI Massimo1961SM50TO099 PODISTICA NONE  
40683PHILIP Giovanna1964SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 53
407170BARBIERATO Elena1973SF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 52
408157LEPORE Gerardo1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
409435COSSU Giacomo1965SM50TO200 BASE RUNNING  
410369RAMBAUDI Mara1974SF40TO099 PODISTICA NONE 49
41147URGO Vito1963SM50TO021 A.S.D. TO021  
412178CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
413137LA TROFA Antonio1945SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
414324MASIERO Loretto1945SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
415530GERMINARIO Daniele (I)1979SNCZZ993 UISP ASD ATHLETICS PIOSSASCO  
416295MARTELLO Bruna1960SF55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 44
417112PULVIRENTI Rita1965SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 43
418302SICARI Antonino1955SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
419127ANTRONACO Giovanna1970SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 41
420289TREVISANUTTO Giuliano1944SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
421374ARCHINA Teresa1949SF65TO100 ATLETICA VENTUROLI 39
422349ALBERTIN Walter1948SM65TO099 PODISTICA NONE  
423142PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
424141PRINA Adriana1954SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 36
425344TOMEO Nicola1998AMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
426300SCARABELLO Roberto1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
4275RUSSO FRATTASI Monica1964SF50AT006 MEZZALUNA A.P.D. 33
428191GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
42971COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
430420CALLEGARI Venerina Magd1939SF75TO169 TEAM 2000 TORINO 30
431522ANESA Aldo (I)1946SNCZZ993 UISP ASD ATHLETICS PIOSSASCO  
432180COPPO Elisa1977SF35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 29
433521VILLANI Vincenzo (I)1943SNCZZ992 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP  
434197MICCOLIS Ambrogio1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
435358GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE  
43696COSCO Sebastiano (I)1945NCZZ900 NON TESSERAO  
437138MAGNI Doriano1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
438227TAPPA Luigina1948SF65TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 25
439339SPIRITO Enzo1941SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
440317GUERRI Stefano1998AMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
441257GRECO Umberto1948SM65TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
442161NOTA Renato1953SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
443208RICHIARDONE Cinzia1966SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 20
444298PONTONIO Pasquale1940SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
445520VECCHIONE Franco (I)1949SNCZZ992 UISP A.S.D. RUBATA' GROUP  
446129BONCORE Mario1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
447148SPUNTON Zoe Sara1960SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 17
448147SANSONNE Antonio1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
449359GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE  
450135CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
451293FORTUNATI Roberto1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
452176CARBONE Paolo1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
453181DEL COLLE Francesco1940SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
454299PULIAFITO Carmelo1945SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
455284PASQUARELLI Donato1956SM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
456315GATTUSO Erica1954SF60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 8
457167TESTA Salvatore1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
458543SOLARO Eugenio1957SM55TO261 OLIMPIATLETICA  
459252DELL'AQUILA Aldo1949SM65TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
460139MAZZETTO Giulio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
461290ALASIA Stefania1966SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 3
462165RABINO Francesco1935SM80TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
46332GUIDOLIN Sergio1956SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
Corsa strada Esordienti M/F - mt. 800
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTESTONA - 11 Ottobre 2015 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118ALLASIA Gianluca2004EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
220BOSCO Tommaso2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
3474VILLASCHI Andrea2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
4262PAGLIUCA Matteo2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
5466GANDOLFO Nicolo'2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
634LOMBARDOZZI Luis2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
730GATTINO Gabriele2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
8267SY Penda2005EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
9261MATERA Alessandro2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
1031GATTINO Giulia2006EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
1135LOMBARDOZZI Enea2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
12248COCO Matilde2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
13326MATTA Elisa2005EFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
1428DEMORI Kevin2006EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
15244BONO Andrea2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
16228BARATTO Gabriele2006EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
17249COPERTINO Daniele2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
18247COCO Lorenzo2008EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
19342TESTA Ilenia2006EFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
20265SCHITO Aurora2008EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
21557ALLEMANDI Giorgia (I)2006NCZZ900 NON TESSERAO  
22378BERTINO Alessandra2005EFTO100 ATLETICA VENTUROLI  
23256GIARRUSSO Marcello2009EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
24242BELLATO Simone2008EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
25245CHILELLI Francesco2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
26260MARTIRE Andrea Silvia2006EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
27264ROMANO Alessandro2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
28258GUADAGNA Beatrice2008EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
29266SORRENTINO Beatrice2006EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
30250COPERTINO Alessandra2009EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
Corsa strada Ragazzi/e - km 1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTESTONA - 11 Ottobre 2015 Ora Inizio: 09:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416DELLAVALLE Riccardo2002RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
2325MATTA Davide2002RMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
3566MOHAMED AHMED Gabriel2002RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
4332OSLER Nicolo'2002RMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
5448AMERIO Martina2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
6548FERRARIS Valerio (I)2003RMZZ995 UISP MONCRIVELLESE  
7431BERTINO Alessia2002RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
8558SECCATICCI Marzia2002RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
9329MUSSINO Davide2002RMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
10559CATOZZI Federica2003RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
11259GUADAGNA Alessandro2003RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
12254FAVALE Mattia2003RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
13335SERRATRICE Mirco2002RMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
14320IANNELLI Alessia2002RFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
15465GANDOLFO Giulia2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
16270ZANETTI Elisa2003RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
17263RIPOLLINO Fosco Lor2003RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
18523ARETINI Lorenzo (I)2002RMZZ993 UISP ASD ATHLETICS PIOSSASCO  
19239ROSSA Noemi2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
Corsa strada Cadetti/e - km 1,7
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTESTONA - 11 Ottobre 2015 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417MARGARIA Carlo2000CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
2419TOLOSANO Alessandro2001CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
3253DROGO Lorenzo2001CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
4314FERRI Luca2000CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
5418TOLOSANO Francesca2001CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
649BANCHERO Martina2000CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
7251DECARO Fabio2000CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
8451BALLESIO Sara2000CFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
9331ORSINI Lorena2000CFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
10269ZAMENGO Vanessa2001CFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb