35░GRAN PREMIO PODISTICO CASELLESE
Approvazione Fidal Piemonte n.380/STRADA/2015 ORO
Organizzazione: TO253-A.S.D. C'ENTRO L'ATLETICA - Caselle (TO)
RISULTATI
Corsa strada Adulti-Allievi/e - Km.9
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Caselle Torinese - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168ALBANO Rudy1992SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
284GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
33STAROPOLI Luca1980SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
471CIANTIA Salvatore1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
539ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
6108TOMMASELLI Fernando1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
7231GIANNONE Savino1970SM45TO099 PODISTICA NONE  
836VIVIRITO Gianfranco1970SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
957MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
1093PEZZANO Antonio1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
1170CASCIO Giovanni1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
12142HOLLOSI Roman1968SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
1387MARTINA Ezio1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
147CIARAMELLA Luigi1979SM35TO001 C.U.S. TORINO  
155MOLLO Mario1972SM40CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA  
16400BONIN Charlotte1987SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI  
1746CASTALDI Massimo1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
18169DORELLA Osvaldo1972SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
19110VICARIO Leonardo1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
20167CONCATO Massimo1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
21199MAIORANO Domenico1961SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
22241MITTICA Saverio1966SM45TO099 PODISTICA NONE  
23304PALMISANO Marco Antonio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
2435SORBARA Massimiliano1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
2572COLLODORO Giacomo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
26311METTA Claudio1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
27292NICOLELLI Adriano1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
28262GIULIANI Antonio1973SM40TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
29218MORETTI Giuliano1973SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
30316LACOPO Angelo1971SM40TO257 ASD FILMAR RUNNING  
3127FLORIS Alessandro1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
32270LANZONE Fabio1998AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
33286FERRARINI Mauro1979SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE  
34187RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
3541ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
3655LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
37409DI TRANI Simone1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
38265DAGHERO Matteo1977SM35TO155 S. D. BAUDENASCA  
39264MAZZAFERRI Roberto1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
40222SIMINI Eros1962SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT  
41274SAULLO Bartolo1962SM50TO200 BASE RUNNING  
42313TWOMEY Mark1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
43245PEPE Angelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE  
44220CAVUOTI Antonio1953SM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI  
45118CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
46298TIPALDI Sandro1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
47293PARADISO Mirko1980SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE  
4890MOUISSISSA Mohammed1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
49216DE LUCA Raffaele1970SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
50315GALLO Alberto1966SM45TO257 ASD FILMAR RUNNING  
51309DI MAURO Alessandro1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
52195GAMBA Mauro1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
53319OLIVETTI Andrea1973SM40TO257 ASD FILMAR RUNNING  
54318MINGRONE Luca1971SM40TO257 ASD FILMAR RUNNING  
55407PRANDI Daniele1987SMTO200 BASE RUNNING  
56254PEIROLO Mirto1965SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
5785SARTORETTO Elisa1975SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
58122DEUSCIT Marco1976SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
5913TOMLIN Brian1957SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA  
60233GIURRANNA Andrea1976SM35TO099 PODISTICA NONE  
61109TRECCA Gianluca1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
62296SECONDO Giancarlo1970SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
6347CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
64210RAGO Giuseppe1977SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
65217GIGLIO Giovanni1969SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
6677DUTTO Massimo1971SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
67168DIFORTI Maurizio1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
68105SORBARA Marcello1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
69256PICCI Efisio1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
70205MASTROPIETRO Vincenzo1956SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
71263GUGLIELMETTO Livio1961SM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
72237MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM45TO099 PODISTICA NONE  
73260BATTISTA Giustiniano1958SM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
7479FERRARO Natalino1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
75278ANASTASI Gaetano1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
76224BRUERA Michelangelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE  
77139BIN Fabio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
78174GRIDELLI Giuliano1973SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
7945CAMMALLERI Ignazia1966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
80163CADARIO Marco1986SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
8164SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
8240AMERIO Andrea1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
8386MARGARIA Renato1957SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
84182POGNANT Gianpiero1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
85269MANISCALCO Paolo1975SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
86191PRADELLA Giorgio1963SM50TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO  
87185RINALDO Martin Domenico1970SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
88102SIMULA Adele1970SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
89300ZACCARIA Francesco1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
90280CRISAI Pierluigi1966SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
91321RAINERI Massimo1964SM50TO257 ASD FILMAR RUNNING  
92132RUSSO Cateno1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
9380FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
94230GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE  
95406ARENA Patrick1970SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
96323FULCHIERO Paolo1976SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS  
9758PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
98279ARMATO Innocenzo1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
99322IACOVELLI Giuseppe1946SM65TO261 OLIMPIATLETICA  
100107STANGONI Paolo1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
101229GAI Marco1977SM35TO099 PODISTICA NONE  
102133SALAMON Manuel1965SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
103188TRUFFA Enrico1970SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
104180MOTTURA Gianmarco1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
105100SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
106104SORACE Giuseppe1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
107236MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE  
108408MAIORANO Antonio1963SM50SA028 A.S.D. FREE RUNNER  
109223BOGLIONE Marco1959SM55TO099 PODISTICA NONE  
11074CREPALDI Giuliano1947SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
11166TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
112332SABA Maurizio (I)1971UISPZZ999 UISP ASD FILMAR RUNNING  
113248SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE  
11491OBINU Mario1961SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
115153SANSONE Carmine1961SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
116253CORONA Massimo1963SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
117227DI NAPOLI Francesco1964SM50TO099 PODISTICA NONE  
11888MARZO Francesco1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
119238MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE  
1206SCUTTI Daniela1972SF40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
121402CALAJO' Guglielmo1978SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.  
122189VALLE Piercarlo1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
123219ZAGAMI Marcello1967SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
124211SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
125410FALLETTI Roberto (I)1964UISPZZ997 UISP RIVAROLO  
126266MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA  
127273IORIO Vittorio1977SM35TO200 BASE RUNNING  
128101SCOZZAFAVA Elio1950SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
12942BAI Francesca1989SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
130246PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE  
13197SALIS Giuseppe1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
132249SURDO Maria Pia1972SF40TO099 PODISTICA NONE  
133221LANZONE Elio Costanzo1960SM55TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI  
134148PAPALE Michele1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
135208PRINZIS Luciano1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
13665TATULLI Daniele1973SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
137114BIANCHINI Mario1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
138283FAUSTINI Enrico1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
13925DELLACASA Mauro1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
14076DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
141160BERGOGLIO Anna1968SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
14237ALASONATTI Pierugo Gius1973SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
143135TRUCCO Jimmy1975SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
144103SOMMA Mose'1956SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
14559PILLONI Luigi1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
146111VITULLI Rosangela1971SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
147255PERINO Stefano1964SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
148259MANZONE Marialda1955SF60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
149123FERRARELLO Antonino1958SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
150251VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE  
151294PULTRONE Antonino1960SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE  
15294PINNA Gianni1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
153308CASETTA Marco1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
154192ARATO Sergio1963SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
15534SORBARA Domenica1956SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
15650DAL BEN Nadia1950SF65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
157303PALETTO Gianluca1966SM45TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI  
15889MENDUNI Cataldo1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
159170FERRARI Carlo1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
160159BASILE Donato1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
161281ZITO Virginia1974SF40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
16275D'ASCOLI Antonio1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
163117CAMERLENGO Margherita1968SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
164198FERRERI Francesco1959SM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
165152RUVA Vincenzo1964SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
16681GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
167143LA LIMA Giuseppe1960SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
168240MITTICA Maurilio1969SM45TO099 PODISTICA NONE  
16943BRARDA Giuseppe1959SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
170175MAMELI Antonio1948SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
171310MENNUNI Luca1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
172258STORELLI Mauro1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
17382GIARDINA Giovanna1963SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
17433ROSSINO Santino1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
175243PAU Pietro1955SM60TO099 PODISTICA NONE  
176196ROSSA Daniele1974SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
17721CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
178158ANGIONI Cristian1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
179306BENOZZO Ferruccio1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
180145MOSCA Francesco1977SM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
181194BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
18260PIREDDA Ignazio1971SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
183115BORELLO Bruno1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
18410CONSOLE Luigi1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
18595PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
18619BUSO Maria Franca1970SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
18763SANTORO Alessandra1971SF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
188320PATRIARCA Antonio1947SM65TO257 ASD FILMAR RUNNING  
189176MAUGERI Antonio1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
190141FRETTA Angelo1980SM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
19112CANTON Paolo1951SM60TO015 ATLETICA CANAVESANA  
192405MOSELLI Laura Anna mari1966SF45TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD  
193200CARE' Maria Concetta1965SF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
194305ALESSIO Gianni1959SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
19562REALE Bruno1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
19661PUGNO Riccardo1967SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
197271CHIATELLINO Michele Car1971SM40TO200 BASE RUNNING  
198172GASPARELLA Lucia1959SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
199190VETRANO Mariano1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
200225COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE  
201179MINORE Paolo1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
202151QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
20399SCIANDRA Luigi1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
204166CILONA Rosario1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
205121D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
206268DANIELI Luana1973SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
20732MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
208206NIDO Mauro1951SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
209136VACCARINO Bruna1971SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
21038ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
211297STELLA Giuseppe1948SM65TO211 ATLETICA SETTIMESE  
212171FISSOLO Rosanna1949SF65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
213261BOSCOLO Corrado1953SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
214214VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
215317MAGGIO Francesco1954SM60TO257 ASD FILMAR RUNNING  
21623CERLINO Elio1952SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
217314CARDINALE Gian Franco1964SM50TO257 ASD FILMAR RUNNING  
21820CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
21953GIANOLIO Claudio1957SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
220177MEDRANO VICHARRA Rosa M1970SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
22149COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
22252DEL MONACO Roberto1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
223193BARATTO Francesco1977SM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
224149PETROSINO Giovanna1958SF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
225183REGINATO Ottavio1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
226299ZACCARIA Nadia1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
227226DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE  
228201CATANZARITI Domenico1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
22922CEFALU' Mariella1961SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
23044CALAMITA Nicola1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
2318GATTINO Elso1950SM65TO001 C.U.S. TORINO  
232157TROMBETTA Gabriella1965SF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
233181PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
234137AIMASSO Franco1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
235276ZIA Laura1980SF35TO200 BASE RUNNING  
23692PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
237202FARETRA Francesco1946SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
238228FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE  
239138BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
240162BUFFOLO Terenzio1958SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
241329PEGORARO Sophie Milena (I)1977UISPZZ999 UISP ASD FILMAR RUNNING  
24269BAUDUCCO Cesare1942SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
243212SICARI Antonino1955SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
244215ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
245312SARGIOTTO Federico1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
246165CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
247140BOVO Alessandra1968SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
24815BATTAGLINI Nicola1977SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
249113BARTOLONE Giovanna1960SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
250186ROSSO Piero1946SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
25173COLOMBO Anna1958SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
252128MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
253272GERMANI Marika1973SF40TO200 BASE RUNNING  
254235LUCERNI Massimo1961SM50TO099 PODISTICA NONE  
255275TARDITI Cristina1964SF50TO200 BASE RUNNING  
256130RAGGIO Anna1953SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
257116BOSCO Rocco1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
258302MARITANO Flora1953SF60TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI  
25931HAIDAU Elena1952SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
260333SEGA Roberta (I)1970UISPZZ999 UISP ASD FILMAR RUNNING  
261289GIULIANO Daniela1969SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
262144LEPORE Gerardo1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
263250TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE  
264213TOGLIATTO Mario1940SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
265120CANTONE Vincenzo1935SM80TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
26698SANSONE Francesca1953SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
267301BUZZETTI Mara1972SF40TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI  
268330RAINERI Carolina (I)1998UISPZZ999 UISP ASD FILMAR RUNNING  
269154SCUDERI Sebastiano1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
270204MARTELLO Bruna1960SF55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
271129PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
27296PULVIRENTI Rita1965SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
273307BRUSCHETTA Patrizia1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
274124LA TROFA Antonio1945SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
275112ANTRONACO Giovanna1970SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
276267STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA  
277244PAVESE Giuseppe1940SM75TO099 PODISTICA NONE  
278161BOSSANO Mirella Rita1954SF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
279125MAGNI Doriano1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
28048COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
281178MICCOLIS Ambrogio1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
282234GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE  
283134SMARIO Antonino1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
284239ALBERTIN Walter1948SM65TO099 PODISTICA NONE  
2854RUSSO FRATTASI Monica1964SF50AT006 MEZZALUNA A.P.D.  
286184RICHIARDONE Cinzia1966SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
287242PASTORE Massimo1977SM35TO099 PODISTICA NONE  
28851DE LUCA Marina1960SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
289207PONTONIO Pasquale1940SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
290164CARBONE Paolo1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
291147NOTA Renato1953SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
292209PULIAFITO Carmelo1945SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
293119CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
294127MAZZETTO Giulio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
29530GUIDOLIN Sergio1956SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
296277PERENNO Silvano1966SM45TO207 ATLETICA CASELLE '93  
Corsa strada Cadetti/e - Km.2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Caselle Torinese - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1400MANGALAVITI Alessandro (I)2000CMZZ998 SCUOLA MEDIA CASELLE  
2328NARDUZZO Enrico (I)2000CMZZ999 UISP ASD FILMAR RUNNING  
Corsa strada Ragazzi/e - Km.1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Caselle Torinese - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1403ASTEGGIANO Francesco (I)2002RMZZ999 UISP ASD FILMAR RUNNING  
2287GANDOLFO Giulia2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
3404GALLO Mattia (I)2002RMZZ999 UISP ASD FILMAR RUNNING  
4324BATTIATO Simone (I)2002RMZZ999 UISP ASD FILMAR RUNNING  
Corsa strada Esordienti M/F - m.600
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Caselle Torinese - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 14ALLASIA Gianluca2004EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
 284FERRARA Davide2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 290VILLASCHI Andrea2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 282FAUSTINI Dario2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 28GATTINO Giulia2006EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 29GATTINO Gabriele2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 291MOGLIOTTI Valentina2005EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 288GANDOLFO Nicolo'2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 295RAPALINO Sofia2004EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 327MINGRONE Edoardo (I)2006EMZZ999 UISP ASD FILMAR RUNNING  
 401ATTARDO Thomas2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
 325GALLO CASPER Marco (I)2004EMZZ999 UISP ASD FILMAR RUNNING  
 285FERRARA Francesca2007EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 26DEMORI Kevin2006EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 326MINGRONE Veronica (I)2008EFZZ999 UISP ASD FILMAR RUNNING  
 403CAVEGLIA Davide (I)2004EMZZ996 GRUPPO SCUOLA  
 331RAINERI Alessandro (I)2006EMZZ999 UISP ASD FILMAR RUNNING  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb