22Ó edizione `CORRI A SAN MATTEO`
Memorial Mauro Finotti - Approvazione Fidal Piemonte n. 296/strada/2015 oro
Organizzazione: TO085-G.S.Atletica Nichelino - Nichelino (TO)
RISULTATI
Corsa strada Esordienti A M/F - m.850
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Nichelino - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 805SILIQUINI Edoardo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 800ALLASIA Gianluca2004EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 802FERRARIS Alessandro2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 803GIGLIOLI Carola2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 901SCHIAVONI Matteo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 822SY Penda2005EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 810COCO Matilde2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 804PEANO Emanuele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 817PEPE Alessia2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 806VALERIO Dawit2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 801SARDO Rosazzurra Caroly2005EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 809CARUSO Simone2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
Corsa strada Esordienti B M/F - m.650
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Nichelino - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 825CAMPAGNA Abush2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 838PAGLIUCA Matteo2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 824GATTINO Giulia2006EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 826DI GENNARO Simone2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 836MATERA Alessandro2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 827FERRARIS Edoardo2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 828BONO Andrea2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 831COPERTINO Daniele2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 823DEMORI Kevin2006EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 837OLISTERNO Simone2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 835MARTIRE Andrea Silvia2006EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 834LONGO Lorenzo2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 830CHILELLI Francesco2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 839ROMANO Alessandro2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
Corsa strada Esordienti C M/F - m.450
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Nichelino - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 842GATTINO Gabriele2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 853SCHITO Aurora2008EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 854BATTISTI Paolo2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 845COCO Lorenzo2008EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 843BELLATO Simone2008EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 851GUADAGNA Beatrice2008EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 850GIARRUSSO Marcello2009EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 846COPERTINO Alessandra2009EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 844CLEMENTI Fabio2008EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
Corsa strada Ragazzi/e - m.1200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Nichelino - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1867BECCHERO Daniele2003RMTO099 PODISTICA NONE 
2859FAVALE Mattia2003RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
3860GUADAGNA Alessandro2003RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
4866ZANETTI Elisa2003RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
5864RIPOLLINO Fosco Lor2003RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
6865TISO Gianluca2003RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
7862MATULLO Daniele2003RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
Corsa strada Cadetti/e - m.1600
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Nichelino - 20 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1890BRUNO Giacomo2001CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
2870FERRARIS Elia2000CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3900GIACOBBE Edoardo2000CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4876DROGO Lorenzo2001CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
5874DECARO Fabio2000CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
6868DARAIO Michela2000CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
7869BANCHERO Martina2000CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
8879MASSA Mirko2001CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
9878LO DATO Alessio2001CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
10880NIGLIO Luca2000CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
11877GODANO Gaia2001CFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
12882ZAMENGO Vanessa2001CFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
Corsa strada Adulti+Allievi/e - m.10000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Nichelino - 20 Settembre 2015 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
170GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:33:14
231BOSCOLO Fabio1986SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:33:18
33STAROPOLI Luca1980SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:33:26
451ALBANO Rudy1992SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:33:31
58BIANCO Francesco1977SM35NO054 ATLETICA PALZOLA0:33:53
6101TARUCCO Valerio1974SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:34:19
756CIANTIA Salvatore1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:34:53
8243RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE0:35:50
928ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:36:18
10309RUFFINATTI Luca1989SMTO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO0:36:18
1133CASTALDI Massimo1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:36:29
1243MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:36:35
13103TOMMASELLI Fernando1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:38
1455CASCIO Giovanni1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:43
1581PEZZANO Antonio1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:52
16142HOLLOSI Roman1968SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:36:54
17282VIVIANI Alessandro1981SMTO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:36:55
18192EULA Enrico1962SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:36:58
19285DADOUCH Abdellah1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:01
2073MARTINA Ezio1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:10
21106VICARIO Leonardo1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:15
22162CONCATO Massimo1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:37:20
239GELATTI Marco1997JMTO002 SISPORT FIAT0:37:37
24248VALCARENGHI Roberto1958SM55TO099 PODISTICA NONE0:37:43
25289METTA Claudio1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:49
2659COSCO Andrea1970SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:51
27237MITTICA Saverio1966SM45TO099 PODISTICA NONE0:37:52
2876MOUISSISSA Mohammed1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:38:01
29183RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:38:02
30338ALBANESI Fabrizio1975SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:38:02
31215SANTOMAURO Alberto1978SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:38:03
32268GARIGLIO Maurizio1979SM35TO200 BASE RUNNING0:38:04
33344GASPARRINI Roberto1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:38:19
3457COLLODORO Giacomo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:38:23
3525SORBARA Massimiliano1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:38:28
36252GIULIANI Antonio1973SM40TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:38:30
37159CHISSO Gianluca1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:38:30
3830ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:38:31
39260BARRA Dario1980SM35TO200 BASE RUNNING0:38:31
40194OLIVERO Paolo1959SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:38:33
4141LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:38:34
42240PEPE Angelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:39:07
4354CARCHI' Giovanni1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:39:17
44318SALTALAMACCHIA Diego1975SM40TO200 BASE RUNNING0:39:23
45266DE BLASI Pierpaolo1979SM35TO200 BASE RUNNING0:39:25
46228GIURRANNA Andrea1976SM35TO099 PODISTICA NONE0:39:30
47271SAULLO Bartolo1962SM50TO200 BASE RUNNING0:39:34
48293TWOMEY Mark1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:34
49327SANTIMONE Andrea1982SMTO200 BASE RUNNING0:39:35
50315MONNI Massimiliano1977SM35TO200 BASE RUNNING0:39:36
51294CASTELLUCCIO Andrea1980SM35TO230 CARIGNANO RUN0:39:42
5245PLOS Sergio1966SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:47
53114CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:39:54
54121DEUSCIT Marco1976SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:40:19
5538GELATO Paolo1974SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:40:25
56138BIN Fabio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:40:33
57317VIANO Federica1974SF40TO200 BASE RUNNING0:40:37
58193GAMBA Mauro1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:40:37
59104TRECCA Gianluca1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:40:44
6044MINARDI Michele1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:40:46
61314LOBOZZO Salvatore1971SM40TO200 BASE RUNNING0:40:46
62210RAGO Giuseppe1977SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:40:50
63174MORO Daniele1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:40:52
64323VINESIA Corrado1964SM50TO200 BASE RUNNING0:40:54
6571ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:40:55
66325NEGRINI Andrea1967SM45TO200 BASE RUNNING0:41:00
67178POGNANT Gianpiero1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:41:05
6834CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:41:08
69258ALLIOLI Gianluca1977SM35TO200 BASE RUNNING0:41:12
7098SORBARA Marcello1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:41:16
71207MASTROPIETRO Vincenzo1956SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:41:17
72283ADAMO Giuseppe1956SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:41:19
7372MARGARIA Renato1957SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:41:23
74235MEINA Fabrizio1968SM45TO099 PODISTICA NONE0:41:25
7596SIMULA Adele1970SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:41:25
7665FERRARO Natalino1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:41:31
7764DUTTO Massimo1971SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:41:32
7863DUTTO Marco1971SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:41:32
79253DAGHERO Matteo1977SM35TO155 S. D. BAUDENASCA0:41:34
80290PALLADINO Rosario1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:37
81217BRUERA Michelangelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:41:43
8247SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:41:44
83141FEDE Michele1966SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:41:46
84300DEMUNARI Luca1979SM35VC048 PIETRO MICCA BIELLA0:41:47
85312FOLEGATTI Luca1969SM45TO200 BASE RUNNING0:41:50
8683PIRAS Salvatore1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:41:52
8766FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:41:55
88195RAMAGLIA Angelo1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:42:02
89223FORLANI Stefano1971SM40TO099 PODISTICA NONE0:42:04
90132RUSSO Cateno1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:42:07
91225GAI Marco1977SM35TO099 PODISTICA NONE0:42:08
92256COLLINO Federica1993PFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:42:09
93204LECASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:42:11
94301RICCIO Cataldo Antonio1953SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:42:11
95298MERLO Barbara1984SFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO0:42:20
96257SOTTILE Antonio1986SMTO183 ATLETICA VALPELLICE0:42:21
97181RINALDO Martin Domenico1970SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:42:30
98100STANGONI Paolo1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:42:38
99205MANCIN Fabio1972SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:42:39
100263BOTTERO Claudio1972SM40TO200 BASE RUNNING0:42:40
101311CAMERA Marco1964SM50TO200 BASE RUNNING0:42:42
10229AMERIO Andrea1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:42:51
103307MAZA Celestino Alessa1970SM45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO0:42:57
104272VERGNANO Andrea1965SM50TO200 BASE RUNNING0:43:00
105185TARUCHI Patrizio1970SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:43:04
106342DE ANGELIS Enrico1981SMTO246 APPLERUN TEAM0:43:08
107231MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE0:43:10
108336PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:43:13
109186TRUFFA Enrico1970SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:43:19
110287ERPETTO Valerio1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:24
11153BIANCO Michele1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:34
11293SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:43
113105VENEZIANO Luca1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:43
114343SORACE Giuseppe1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:43
115151SANSONE Carmine1961SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:43:47
116232MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM45TO099 PODISTICA NONE0:43:50
117234MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE0:43:52
118224FUSCA' Albino1964SM50TO099 PODISTICA NONE0:43:56
119221DI NAPOLI Francesco1964SM50TO099 PODISTICA NONE0:43:57
120187VALLE Piercarlo1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:44:03
121245SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE0:44:04
12277OBINU Mario1961SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:05
123320CATTANEO Edoardo Giacom1979SM35TO200 BASE RUNNING0:44:06
12490SALIS Giuseppe1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:07
12560CREPALDI Giuliano1947SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:10
126250BERTOTTI Diego1975SM40TO102 G.S. DES AMIS0:44:15
127324MARASCO Valeria1984SFTO200 BASE RUNNING0:44:16
128326DEFINIS Luigina1965SF50TO200 BASE RUNNING0:44:23
12974MARZO Francesco1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:24
1305RABBIA Antonella1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:44:25
13111FERRANDO Alessandro1971SM40TO003 ATLETICA SUSA0:44:30
13210ENRIETTA Roberto1977SM35TO003 ATLETICA SUSA0:44:30
133322CUOCO Giuseppe1976SM35TO200 BASE RUNNING0:44:35
134212SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:44:40
135265CECCHI Elena1969SF45TO200 BASE RUNNING0:44:43
136306MAGGI Raffaele1967SM45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO0:44:50
137305FERRERO Massimo1971SM40TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO0:44:52
13894SCOZZAFAVA Elio1950SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:45:00
139242PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE0:45:09
140236MITTICA Maurilio1969SM45TO099 PODISTICA NONE0:45:11
141255EZZA Dario1968SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:45:12
14282PINNA Gianni1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:45:20
143147PAPALE Michele1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:45:21
144251CAVICCHIA Alessandro1973SM40TO102 G.S. DES AMIS0:45:25
145332CASETTA Marco1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:33
146111BIANCHINI Mario1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:45:34
147122FERRARELLO Antonino1958SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:45:37
148176PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:45:40
149156BERGOGLIO Anna1968SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:45:40
150291PANARESE Dario1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:41
15169GIGLIO Francesco1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:45:50
15299SPUCCIA Dario1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:45:53
153339CAMMALLERI Maria1969SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:45:54
154218COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE0:45:58
155246SURDO Maria Pia1972SF40TO099 PODISTICA NONE0:45:58
15697SOMMA Mose'1956SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:08
157134TRUCCO Jimmy1975SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:46:08
158249VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:46:14
159149PICCIUOLO Mario1972SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:46:17
160164FERRARI Carlo1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:46:20
161184SASSANELLI Michele1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:46:20
1621REGIS Francesco1999AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:46:20
163130ROBASTO Stefano1966SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:46:21
164310SOCCO Massimiliano1971SM40TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO0:46:22
165239PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE0:46:22
166140DE LOTTO Enrico1973SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:46:28
16768GIARDINA Giovanna1963SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:35
16862DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:36
169292ROATTA Gian Carlo1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:44
17024SORBARA Domenica1956SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:46:55
171115CAMERLENGO Margherita1968SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:46:58
172197FERRERI Francesco1959SM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO0:47:00
173107VITULLI Rosangela1971SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:47:11
17461D'ASCOLI Antonio1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:47:11
175143LA LIMA Giuseppe1960SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:47:11
176329GUALANDI Fulvia1966SF45TO200 BASE RUNNING0:47:13
17732BRARDA Giuseppe1959SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:47:20
178295MILANI Adele1961SF50TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:47:26
179303BERTACCINI Stavros1963SM50TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO0:47:30
18075MENDUNI Cataldo1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:47:31
18167GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:47:35
182155ANGIONI Cristian1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:47:47
183337PERA Francesco1983SMTO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO0:47:49
184238PAU Pietro1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:47:50
185304RUVA Vincenzo1964SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:47:56
186136ZECCA Stefano1959SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:48:01
187308MONNO Ylenia1973SF40TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO0:48:04
188177PIZZURRO Antonino1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:48:11
18946SEMERARO Loredana1968SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:48:14
190334FRONGIA Marco1973SM40TO118 TURIN MARATHON0:48:15
191226GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE0:48:16
192270PRINA Marco1962SM50TO200 BASE RUNNING0:48:23
19316CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:48:23
194112BORELLO Bruno1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:48:29
19522ROSSINO Santino1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:48:34
196340SANTORO Assunta1975SF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:48:43
19786PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:48:49
198261BERTONE Elena1973SF40TO200 BASE RUNNING0:48:50
199262BOSIO Valerio1974SM40TO200 BASE RUNNING0:48:50
20013CONSOLE Luigi1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:48:52
201166GASPARELLA Lucia1959SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:48:53
202188VETRANO Mariano1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:48:54
203230MANTEGNA Simone1980SM35TO099 PODISTICA NONE0:49:00
204169MAMELI Antonio1948SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:02
205276BOIDI Francesca1978SF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:49:03
206335CELESTE Bernard1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:05
20749TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:49:17
208200CARE' Maria Concetta1965SF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:49:22
209313FRANCO Paolo1978SM35TO200 BASE RUNNING0:49:26
210120D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:49:28
211109AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:49:38
212170MAUGERI Antonio1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:43
213145MUZIO Francesco1965SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:50:01
214150QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:50:02
215161CILONA Rosario1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:50:06
216153TAROZZO Giulio1949SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:50:07
217165FISSOLO Rosanna1949SF65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:50:32
21892SCIANDRA Luigi1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:50:36
219277DUCA Cinzia1977SF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:50:38
220328GIORGIO Vincenzo1987SMTO200 BASE RUNNING0:51:00
221208NIDO Mauro1951SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:51:03
222163EPOQUE Roberta1966SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:51:08
223278MARTINO Marco1975SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:51:12
224135VACCARINO Bruna1971SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:51:13
225254FORNERON Marziabarbara1968SF45TO155 S. D. BAUDENASCA0:51:19
22618CERLINO Elio1952SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:51:36
227259AQUINO Michele1973SM40TO200 BASE RUNNING0:51:45
228148PETROSINO Giovanna1958SF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:51:46
229241POLETTI Oscar1976SM35TO099 PODISTICA NONE0:51:48
23037DI COSTE Maddalena1971SF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:51:51
231274BADOLATO Caterina1968SF45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:51:54
23221MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:51:56
233297CRAVENZOLA Maurizio Gio1971SM40TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.0:51:56
234179REGINATO Ottavio1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:51:59
235191CENTOLANZA Daniela1972SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:52:00
236333CASALEGNOLE Luca (I)1982NCZZ265 UISP EQUILBRA RUNNING TEAM0:52:06
23715CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:52:14
238171MEDRANO VICHARRA Rosa M1970SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:52:20
239321CHIATELLINO Michele Car1971SM40TO200 BASE RUNNING0:52:22
24027ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:52:35
24148STRABONE Lorenzo1967SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:52:36
24279PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:52:44
243131RUSSO Vito1950SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:52:49
24436COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:52:50
245264CARTELLA' Francesco1956SM55TO200 BASE RUNNING0:52:56
2464VACCARINO Mariarosa1967SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:52:57
247175PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:52:58
248286ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:09
24950VIOTTO Elena1966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:53:14
250173MINUTO Adriano1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:53:16
251189VIOLA Tonina1962SF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:53:17
25278PAGLIANO Giuseppe1958SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:53:19
253202FARETRA Francesco1946SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:53:30
254279NEGRIN Elia Maria1955SM60TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:53:31
255201CATANZARITI Domenico1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:53:33
2562REGIS Alberto1997JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:53:49
257220DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE0:53:53
258158BUFFOLO Terenzio1958SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:54:03
259168INFERRERA Basilio1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:54:03
26023SCROCCA Gianpietro1975SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:54:08
261280PONZIO Omar1977SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:54:09
262137BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:54:39
263127PETRONELLA Giuseppe1972SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:54:49
26417CEFALU' Mariella1961SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:54:53
26595SICARI Marina1987SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:54:54
266222FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE0:54:54
26740GIORDANA Nicolo'1994PMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:54:55
268273ALTOMARE Daniele1964SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:54:56
26939GIANOLIO Claudio1957SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:54:58
270288GABRIELE Marta1976SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:05
27188ROSSO Giuseppe1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:55:26
27214BATTAGLINI Nicola1977SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:55:26
273214ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:55:34
274284BORTOLONI Roberto1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:35
275139BOVO Alessandra1968SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:55:52
276296MEOT Roberto1952SM60TO246 APPLERUN TEAM0:55:54
27758COLOMBO Anna1958SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:56:19
278118CARFI' Giovanni1961SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:56:36
27952BAUDUCCO Cesare1942SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:56:48
280129RAGGIO Anna1953SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:56:48
281110BARTOLONE Giovanna1960SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:56:51
282113BOSCO Rocco1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:57:00
283160CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:57:17
284182ROSSO Piero1946SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:57:26
285144LEPORE Gerardo1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:57:58
286233MARITANO Mauro1965SM50TO099 PODISTICA NONE0:58:02
287213SICARI Antonino1955SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:58:13
28820HAIDAU Elena1952SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:58:20
28991SANSONE Francesca1953SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:58:37
290316COSSU Giacomo1965SM50TO200 BASE RUNNING0:58:51
291152SCUDERI Sebastiano1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:59:41
29287PULVIRENTI Rita1965SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:59:47
293247TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE0:59:58
294133SMARIO Antonino1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:00:13
295128PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:00:48
296330GRECO Umberto1948SM65TO085 G.S. ATL. NICHELINO1:00:53
297275BARBERO Stefano1965SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.1:01:00
298108ANTRONACO Giovanna1970SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:01:32
299116CAMPAGNARO Lorenzo1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:01:38
300281PREGNOLATO Massimo1962SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.1:01:39
301125MAGNI Doriano1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:02:10
30235COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:02:35
303206MARTELLO Bruna1960SF55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:02:37
304157BOSSANO Mirella Rita1954SF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:02:43
305172MICCOLIS Ambrogio1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:02:45
306341VECCHIE' Valerio1955SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE1:02:59
307124GASCONE Fabio1973SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:03:04
308180RICHIARDONE Cinzia1966SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:05:06
309229GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE1:05:29
310211SCARABELLO Roberto1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:06:57
311203FORTUNATI Roberto1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:07:14
312331PASTORE Massimo1977SM35TO099 PODISTICA NONE1:09:29
313123GARINO Franco1942SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:14:16
3146RUSSO FRATTASI Monica1964SF50AT006 MEZZALUNA A.P.D.1:14:31
315209PULIAFITO Carmelo1945SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:15:27
316199ALASIA Stefania1966SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:16:23
317154TESTA Salvatore1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:16:23
318117CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:25:41
319126MAZZETTO Giulio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:25:41
32019GUIDOLIN Sergio1956SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:30:46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb