38░ TROFEO ARNALDO COLOMBO
30░ TROFEO LUCIANO PENNA - Approvazione n.198/strada/2015 oro
Organizzazione: TO049-AVIS Torino - Torino (TO)
RISULTATI
Corsa strada Ragazzi/e - m.1000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Pellerina - 06 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1160BECCHERO Daniele2003RMTO099 PODISTICA NONE  
2278SCIARROTTA Giulia (I)2003RFZZ999 UISP TORINO  
Corsa strada Esordienti M/F - m.600
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaParco Pellerina - 06 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 258CAFASSO Sofia2005EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
 267CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO  
 259EL MAAZI Anouar2005EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV  
 274ATIK Adam (I)2009EMZZ999 UISP TORINO  
 277SCIARROTTA Simona Angel (I)2009EFZZ999 UISP TORINO  
 275ATIK Hamza (I)2008EMZZ999 UISP TORINO  
 14ZABRAOUI Aiman (I)2008EMZZ999 UISP TORINO  
 12ZABRAOUI Adam (I)2010EMZZ999 UISP TORINO  
Corsa strada Adulti-Allievi/e - m.9000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Pellerina - 06 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1264ROSSI Michele1979SM35FI021 ATL. CASTELLO  
2156FELTRIN Andrea1984SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT  
31STAROPOLI Luca1980SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
4236ELIFANI Davide1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
544MEOLI Maurizio1970SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
6179RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE  
7157FOTI Giorgio1992SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT  
8241CARESIO Giuliano Franco1983SMTO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77  
943MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
10280MAIORANO Domenico1961SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
11180ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE  
12239VIAZZI Umberto1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
1331ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
14231PALMISANO Marco Antonio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
15126OLIVERO Paolo1959SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
16257SARR Sidy1978SM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
17168GIANNONE Savino1970SM45TO099 PODISTICA NONE  
18109RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
19123EULA Enrico1962SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
20175MITTICA Saverio1966SM45TO099 PODISTICA NONE  
21204GARIGLIO Maurizio1979SM35TO200 BASE RUNNING  
2292DORELLA Osvaldo1972SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
2389CHISSO Gianluca1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
24229LAGANIS Ermanno1965SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
25197BARRA Dario1980SM35TO200 BASE RUNNING  
26190GIULIANI Antonio1973SM40TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
27199CLARI Alessandro1975SM40TO200 BASE RUNNING  
2858BERSIA Giorgio1973SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
2941LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
30261CAVUOTI Antonio1953SM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI  
3134CASTALDI Massimo1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
3269GROSSI Davide Alessandr1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
338RAO Laura1974SF40TO001 C.U.S. TORINO 209
34214SALTALAMACCHIA Diego1975SM40TO200 BASE RUNNING  
35104PALIOTTI Filippo1977SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
3659CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
37244STEFAN Nicolae Bogdan1974SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM  
38167GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE  
3951ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
4045MINARDI Michele1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
41125NAVONE Andrea1976SM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
4263DEUSCIT Marco1976SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
43254CICCOTTI Giuseppe1971SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT  
44255ALLIOLI Gianluca1977SM35TO200 BASE RUNNING  
45124GAMBA Mauro1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
4654SORBARA Marcello1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
47191MAZZAFERRI Roberto1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
4855TRECCA Gianluca1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
49187BATTISTA Giustiniano1958SM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
50147RAGO Giuseppe1977SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
51263BARRESI Domenico1953SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE  
52266LA REGINA Francesco1947SM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
53106POGNANT Gianpiero1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
54209NEGRINI Andrea1967SM45TO200 BASE RUNNING  
5577FEDE Michele1966SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
5649SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
57128RAMAGLIA Angelo1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
58142MASTROPIETRO Vincenzo1956SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
599MONTABONE Walter1969SM45TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
60208LOBOZZO Salvatore1971SM40TO200 BASE RUNNING  
612LEMBO Antonio1979SM35CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  
62172MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM45TO099 PODISTICA NONE  
6333CAMMALLERI Ignazia1966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 179
6429VASONE Sara1986SFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 178
65210PASQUALE Massimo1962SM50TO200 BASE RUNNING  
66166FORLANI Stefano1971SM40TO099 PODISTICA NONE  
67162BRUERA Michelangelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE  
68230MAFODDA Rosario1959SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
6946PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
7035CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
71118PRADELLA Giorgio1963SM50TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO  
72139LECASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
73174MEINA Fabrizio1968SM45TO099 PODISTICA NONE  
74235VECCHIELLI Vincenzo1976SM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
75110TRUFFA Enrico1970SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
76116IUSSIG Gabriele1984SMTO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO  
77127PALAZZO Raffaele1982SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
78226FONDACARO Rosario1970SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
7981SANSONE Carmine1961SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
8028FREGUGLIA Ludovico1962SM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
81165DI NAPOLI Francesco1964SM50TO099 PODISTICA NONE  
82158VIVIANI Giovanni1974SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT  
83201CUOCO Giuseppe1976SM35TO200 BASE RUNNING  
84193MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA  
855SCUTTI Daniela1972SF40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 157
86161BOGLIONE Marco1959SM55TO099 PODISTICA NONE  
87192PARZANESE Franco1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
88140MANCIN Fabio1972SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
89202DEFINIS Luigina1965SF50TO200 BASE RUNNING 153
90120SINOPOLI Elio1957SM55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO  
91203FAVATA Gianluca1970SM45TO200 BASE RUNNING  
92181SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE  
93173MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE  
94213REVIGLIO Giovanni1965SM50TO200 BASE RUNNING  
95242DI MARINO Luigi1972SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM  
96149SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
97145PRINZIS Luciano1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
9866FORTUNA Salvatore1985SMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
99163COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE  
100205GIGLIO Simone1974SM40TO200 BASE RUNNING  
101272PONTICELLI Roberta1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 141
102265DESSI Antonio1944SM70TO200 BASE RUNNING  
103211PERARDI Luisella1968SF45TO200 BASE RUNNING 139
104216VOTTERO Mario1965SM50TO200 BASE RUNNING  
105225DONATO Igor1974SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
106182SURDO Maria Pia1972SF40TO099 PODISTICA NONE 136
10719DELLACASA Mauro1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
108260AQUECI Antonio1961SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
109198CECCHI Elena1969SF45TO200 BASE RUNNING 133
110195AMANDOLA Flavio1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE  132
111245CAPPIO Francesco (I)1964SM50ZZ999 UISP TORINO  
112234TORAZZA Franco Mario1967SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  131
11380PAPALE Michele1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  130
114184VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE  129
115129SERRELI Gregorio1985SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  128
1163MAERO Alessandro1981SMCN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO  127
117105PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  126
11884BASILE Donato1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  125
119221CALASSI Vincenzo1959SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  124
12064FERRARELLO Antonino1958SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  123
121279ALFONSO Antonino1952SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  122
12285BERGOGLIO Anna1968SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 121
123154GUIOTTO Claudia1992SFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 120
124223CRITELLI Salvatore1969SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
125177PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE  
126217BACILIERI Maurizio1964SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
127176MITTICA Maurilio1969SM45TO099 PODISTICA NONE  
128252RIZZOLO Paola1980SF35TO200 BASE RUNNING 115
129186MANZONE Marialda1955SF60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 114
130130BERGADANO Franco1963SM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
131269BOCCHINO Eugenio1940SM75TO001 C.U.S. TORINO  
132121BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
133102MINUTO Adriano1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
13411CONSOLE Luigi1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
135185RIGHETTONI Francesco1969SM45TO118 TURIN MARATHON  
13697GRIDELLI Giuliano1973SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
137113DE SIMONE Domenico1966SM45TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO  
138243PERUZZO Luca1969SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM  
1396RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 104
140219BELLUOMO Luciano1947SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
141271AGOSTINO Giuseppe1973SM40TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM  
14239DEL MONACO Roberto1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
14315BUSO Maria Franca1970SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 100
144119SCATIGNA Leonardo1966SM45TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO  
145136CARE' Maria Concetta1965SF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 98
146228GULLO Rosolino1949SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
147249ABIUSO Lucia Giuseppina1974SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 96
14827CALLERI Monica1986SFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 95
14917CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
15075ZECCA Stefano1959SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
15160CAMERLENGO Margherita1968SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 92
15273ROBASTO Stefano1966SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
153248MANCUSO Rosario1950SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
154237GIRARDI Silvia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 89
155100MAUGERI Antonio1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
15630ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
1574SERRA Fulvia1957SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 86
15868GENTILE Francesco1967SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
159112CAMOSSO Teresa1960SF55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 84
16091CILONA Rosario1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
16196GOMBA Valter1965SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
162251DALLA VALLE Teresa1969SF45TO200 BASE RUNNING 81
163220BRUNETTI Michele1955SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
16499MANENTE Michele1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
165212PRINA Marco1962SM50TO200 BASE RUNNING  
166143NIDO Mauro1951SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
167122CENTOLANZA Daniela1972SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 76
16894FISSOLO Rosanna1949SF65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 75
169171MANTEGNA Simone1980SM35TO099 PODISTICA NONE  
17023MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 73
17182TAROZZO Giulio1949SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
172103PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
173222CIOTOLA Ferdinando1961SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
174232PRIN ABEIL Elena1966SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 69
17537COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
17693EPOQUE Roberta1966SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 67
177188BOSCOLO Corrado1953SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
17852PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 65
179196AQUINO Michele1973SM40TO200 BASE RUNNING  
180107REGINATO Ottavio1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
18148SATTA Marinella1957SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 62
18216CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 61
183164DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE  
18476BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
18587BUFFOLO Terenzio1958SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
186262RAVINALE Luca1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
187108DE BELLIS Antonio1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
18898INFERRERA Basilio1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
18965FESTA Donato1973SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
190169GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE  
191137CATANZARITI Domenico1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
192224DE BELLIS Margherita1958SF55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 51
193132VERRILLI Antonio1966SM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
194227GIACALONE Fabiana1964SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 49
195153ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 48
196115FAMA' Francesco1955SM60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO  
197152VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
19874SMARIO Antonino1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
199253PIRRELLO Nicoletta1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 44
200133DI BELLA Agata1971SF40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 43
201131TUSCANO Antonino1951SM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO  
20290CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
20372RAGGIO Anna1953SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 40
20462CANTONE Vincenzo1935SM80TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
20522HAIDAU Elena1952SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 38
206240MARIOTTO Laura Irene1972SF40TO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L. 37
20770MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 36
208117MAGNARELLI Renato1938SM75TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO  
209170LUCERNI Massimo1961SM50TO099 PODISTICA NONE  
210155TROMBINI Marco1954SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
211111NASTASI Mario1946SM65TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO  
212151TOGLIATTO Mario1940SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
21379LEPORE Gerardo1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
214276CAVALIERI D'ORO Ivana1955SF60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 29
215256MUSSO Chiara1976SF35TO200 BASE RUNNING 28
216183TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE 27
217141MARTELLO Bruna1960SF55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 26
218150SICARI Antonino1955SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
219178PAVESE Giuseppe1940SM75TO099 PODISTICA NONE  
22095GALLINA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
221200COSSU Giacomo1965SM50TO200 BASE RUNNING  
222194STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA 21
223101MICCOLIS Ambrogio1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
22486BOSSANO Mirella Rita1954SF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 19
22556ANTRONACO Giovanna1970SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 18
22636COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
227159ALBERTIN Walter1948SM65TO099 PODISTICA NONE  
228148SCARABELLO Roberto1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  
229218ARMANNO Ignazio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
23067GASCONE Fabio1973SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
23188CARBONE Paolo1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
232189GAROLLO Manuela1961SF50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 11
233144PONTONIO Pasquale1940SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  10
23478FERLITA Giuseppe1938SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  9
23538DE LUCA Marina1960SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 8
236138FORTUNATI Roberto1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  7
23761CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  6
23883TESTA Salvatore1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  5
239146PULIAFITO Carmelo1945SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO  4
240135ALASIA Stefania1966SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 3
241233RECHICHI Giuseppe1942SM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  2
24221GUIDOLIN Sergio1956SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO  1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb