16░ STRACANDIOLO
`Corri per la Ricerca` - Approvazione Fidal Piemonte n. 59/strada/2015 oro
Organizzazione: TO085-Atletica Nichelino, TO062 GSPT 75, Podistica Vinovo - Candiolo (TO)
RISULTATI
Corsa strada Adulti e Allievi/e - km 9
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto di CANDIOLO - 07 Giugno 2015 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1405FELTRIN Andrea1984SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
216BIANCO Francesco1977SM35NO054 ATLETICA PALZOLA 
3124ALBANO Rudy1992SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4148GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5516SANTACHIARA Bruno1973SM40TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
6131CIANTIA Salvatore1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7168SALARO Fabio1991SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
81STAROPOLI Luca1980SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
9133COSCO Andrea1970SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10435RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE 
11105MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
12182TOMMASELLI Fernando1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1383ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
14604FERRARINI Mauro1979SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
15661PALUMBO Antonio1983SMTO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
16152MARTINA Ezio1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17218HOLLOSI Roman1968SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
18437ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
19245DI TRANI Simone1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
20162PEZZANO Antonio1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
21732CAPOMOLLA Giuseppe1970SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
22130CASCIO Giovanni1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
23421GIANNONE Savino1970SM45TO099 PODISTICA NONE 
24184VICARIO Leonardo1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
25493ROBERTO Massimo1963SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
26712PISCOPO Franco1967SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
27242CONCATO Massimo1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
28646PALMISANO Marco Antonio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
29613NICOLELLI Adriano1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
30404CESARE Stefano1962SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
31708FOTI Giorgio1992SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
32395MORETTI Giuliano1973SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
3385ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
34696LA MENDOLA Fabio (I)1987UISPZZ257 UISP-ASD FILMAR RUNNING 
35509MILANO Ivano Carmine1973SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
36710GIURRANNA Andrea1976SM35TO099 PODISTICA NONE 
37270RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
38522BARRA Dario1980SM35TO200 BASE RUNNING 
3910DOLCE Francesco1971SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
40668ARONE Francesco1976SM35TO230 CARIGNANO RUN 
41538DE BLASI Pierpaolo1979SM35TO200 BASE RUNNING 
4269BENEDETTO Rocco1971SM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
43102LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
44714GARIGLIO Maurizio1979SM35TO200 BASE RUNNING 
45107OSTORERO Paolo1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
46292EULA Enrico1962SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
47268RIZZITIELLO Giuseppe1976SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
48250GRIDELLI Giuliano1973SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
4990CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
50492PICCI Efisio1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
5150CASTELLANO Valerio1976SM35TO021 A.S.D. TO021 
52236ANTONIELLI Andrea1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
53636CORSICO Marina1968SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
5428ISSOGLIO Alessandro1972SM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
55608GRIGOLI Sabino1967SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
56140FERRARO Matteo1977SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
57265PORCELLATO Oliviero1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
58129CARCHI' Giovanni1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
59106MINARDI Michele1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
6055GIBELLO Roberto1957SM55TO021 A.S.D. TO021 
61451DAGHERO Ivo1974SM40TO102 G.S. DES AMIS 
62193CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
63478AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
64139FERRARO Natalino1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
65388ARDO' Paolo1956SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
66212BIN Fabio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
67693EL OUADOUDI Lissanouddi (I)1971UISPZZ257 UISP-ASD FILMAR RUNNING 
68510BAUDINO Mario1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
69172SARTORETTO Elisa1975SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
70507RUSSO Dante1952SM60TO169 TEAM 2000 TORINO 
71183TRECCA Gianluca1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
72112PLOS Sergio1966SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
73442VALENTE Nazzareno1967SM45TO099 PODISTICA NONE 
74539DE TROIA Luca1987SMTO200 BASE RUNNING 
7511MERLETTI Vincenzo1964SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
76677GALLO Alberto1966SM45TO257 ASD FILMAR RUNNING 
77453FASANO Elia1973SM40TO102 G.S. DES AMIS 
78576SANTIMONE Andrea1982SMTO200 BASE RUNNING 
79575SALTALAMACCHIA Diego1975SM40TO200 BASE RUNNING 
80577SAULLO Bartolo1962SM50TO200 BASE RUNNING 
81587VINESIA Corrado1964SM50TO200 BASE RUNNING 
82643LAUDANI Barbaro Massimo1965SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
83540DE TROIA Marco1979SM35TO200 BASE RUNNING 
84149ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
85406MANINO Marco1980SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
86496BATTISTA Giustiniano1958SM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
87163PIRAS Salvatore1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
88618TIPALDI Sandro1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
89215FEDE Michele1966SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
90520BALBO Massimo1971SM40TO200 BASE RUNNING 
91410BRUERA Michelangelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE 
92672MANCINELLI Roberto1965SM50TO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L. 
93724VALSANIA Davide1975SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
94735RASTELLO Alessandro1960SM55TO200 BASE RUNNING 
95619ZACCARIA Francesco1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
96180STANGONI Paolo1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
97479BOCCALATTE Maurizio Alb1975SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
98500MAZZAFERRI Roberto1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
99392CREPALDI Fabio1971SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
100508GIULIANI Pietro1971SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
101624FRANSOS Matteo1974SM40TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
102142GALLO Luciano1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
103543DI MARCO Antonio1961SM50TO200 BASE RUNNING 
104119SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
105418FORLANI Stefano1971SM40TO099 PODISTICA NONE 
106548FORTUNATO Domenico1975SM40TO200 BASE RUNNING 
107720UGHETTO Ferruccio1952SM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
108199GROSSI Davide Alessandr1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
109554LOBOZZO Salvatore1971SM40TO200 BASE RUNNING 
110151MARGARIA Renato1957SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
111154MARZO Francesco1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
112177SIMULA Adele1970SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
113518ALLIOLI Gianluca1977SM35TO200 BASE RUNNING 
114511BORGOGNO Maurizio1979SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
115443VATTANEO Roberto1967SM45TO099 PODISTICA NONE 
116555LOGGIA Paolo1971SM40TO200 BASE RUNNING 
117378MASTROPIETRO Vincenzo1956SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
118533CESTE Marco1966SM45TO200 BASE RUNNING 
119420GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE 
120653TESAURO Vincenzo1970SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
121454RULLO Rosy1962SF50TO102 G.S. DES AMIS 
122678MINGRONE Luca1971SM40TO257 ASD FILMAR RUNNING 
123557MARASCO Valeria1984SFTO200 BASE RUNNING 
124744BIOLETTI Mirella1966SF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
125141FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
126571PREDA Paolo1966SM45TO200 BASE RUNNING 
127709FERRARIS Fabrizio1969SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
128565PATANELLA Vincenzo1967SM45TO200 BASE RUNNING 
129282FAMA' Francesco1955SM60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
130531CATTANEO Edoardo Giacom1979SM35TO200 BASE RUNNING 
131679RAINERI Massimo1964SM50TO257 ASD FILMAR RUNNING 
132109PILEGGI Angelo1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
133731BRESCIANI Alessandra1979SF35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
134658DAMASIO Emiliano1973SM40TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
135175SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
136605PACE Rocco1968SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
137746VITTON MEA Elisa1978SF35AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
138271TARUCHI Patrizio1970SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
139156MOUISSISSA Mohammed1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
140681SABA Maurizio1971SM40TO257 ASD FILMAR RUNNING 
141671DE ANGELIS Enrico1981SMTO246 APPLERUN TEAM 
142108PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
143655VECCHIELLI Vincenzo1976SM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
144206SALAMON Manuel1965SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
145684IACOVELLI Giuseppe1946SM65TO261 OLIMPIATLETICA 
146294GRANAGLIA Augusto1955SM60TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
147259MOTTURA Gianmarco1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
14858LO PRIORE Michele1963SM50TO021 A.S.D. TO021 
149556LOGOZZO Gianluca1978SM35TO200 BASE RUNNING 
15073FREGUGLIA Ludovico1962SM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
151513POCCIATI Barbara1975SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
15272DEMO Mario Domenico1952SM60TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
153401TOMMASIN Marco1973SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
154157OBINU Mario1961SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
155170SALMASO Sabrina1969SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
156734PRADELLA Giorgio1963SM50TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
157211BERTINI Claudio1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
158654TORAZZA Franco Mario1967SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
159626MORTARA Giorgio1955SM60TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
160436ROBERTI Andrea1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
161121TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
162528BUORA Fabio1973SM40TO200 BASE RUNNING 
163293GAMBA Mauro1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
164752GALLO Luca (I)1974NCZZ000 UISP-COMITATO TORINO 
165134CREPALDI Giuliano1947SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
166415DI NAPOLI Francesco1964SM50TO099 PODISTICA NONE 
16784AMERIO Andrea1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
168462BERTIN Andrea1969SM45TO118 TURIN MARATHON 
16920NEGRO Daniela1973SF40TO001 C.U.S. TORINO 
17080SANSONNE Francesco1953SM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
171426MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
172649PIVA Silvio1959SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
17354FORMISANO Valter1965SM50TO021 A.S.D. TO021 
174550GRIBAUDO Simone1987SMTO200 BASE RUNNING 
175527BUFFA Elisa1974SF40TO200 BASE RUNNING 
176745CONCIO Giuseppe1973SM40AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
17760MARTINI Andrea1984SMTO021 A.S.D. TO021 
178221MESSINA Maurizio1972SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
17952D'ESTE Antonio1958SM55TO021 A.S.D. TO021 
180264POGNANT Gianpiero1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
181749MENEL Davide (I)1986UISPZZ025 UISP-ALPINI TROFARELLO 
182547FOLEGATTI Luca1969SM45TO200 BASE RUNNING 
183664BENINCASA Marco1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
18412SCUTTI Daniela1972SF40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
185544DO Michela Maria1968SF45TO200 BASE RUNNING 
186521BARBERA Roberto1977SM35TO200 BASE RUNNING 
187648PELLEGRINI Gabriele1986SMTO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
188145GIARDINA Giovanna1963SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
189146GIGLIO Francesco1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
190386SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
191504MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA 
192470LORIA Andrea1976SM35TO118 TURIN MARATHON 
193377LECASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
194226PAPALE Michele1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
195275VALLE Piercarlo1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
196273TRUFFA Enrico1970SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
197429MIGLIORE Andrea1973SM40TO099 PODISTICA NONE 
198446BERTOTTI Diego1975SM40TO102 G.S. DES AMIS 
199736OLIVIERI Duccio1975SM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
200237BERGOGLIO Anna1968SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
201667SENA Ivano1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
202416DI PERNA Matteo1963SM50TO099 PODISTICA NONE 
203659DE MAIO Gianni1968SM45TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
204730BOLLA Enrico1969SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
205164PRESOTTO Franco1974SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
206185VITULLI Rosangela1971SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
207284SINOPOLI Elio1957SM55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
208717MOSCATELLI Massimo1971SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
209413DE PADOVA Leonardo1980SM35TO099 PODISTICA NONE 
210743SPATAFORA Roberto1960SM55AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
211569POLIMENO Alessandro1972SM40TO200 BASE RUNNING 
212614PERRONE Giovanni1964SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
213574RINARELLI Giuseppe1965SM50TO200 BASE RUNNING 
21470BISTERZO Giancarlo1956SM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
215100GOFFO Mauro1976SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
216428MEINA Fabrizio1968SM45TO099 PODISTICA NONE 
217169SALIS Giuseppe1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
218136DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
219512GILLI Ivo Fabio1978SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
22079MOSCATO Ennio1963SM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
221586VETTORATO Andrea1976SM35TO200 BASE RUNNING 
222176SCOZZAFAVA Elio1950SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
223432PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE 
224127BIANCO Michele1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
225430MITTICA Maurilio1969SM45TO099 PODISTICA NONE 
226657CAVALLARI Simonluca1980SM35TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
227748POSELLA Gianpaolo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
228393MAIULLARI Mario1946SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
229530CARUSO Corrado1980SM35TO200 BASE RUNNING 
230546FERRISE Francesco1989SMTO200 BASE RUNNING 
231381PLACENTINO Ilenia Rosal1978SF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
232445BALZARETTI Andrea1974SM40TO102 G.S. DES AMIS 
233514ROVERE Maurizio1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
234104MAITA Gaetano1952SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
235383PRINZIS Luciano1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
236523BAVA Enrico1966SM45TO200 BASE RUNNING 
237663SCUZZARELLA Ignazio1967SM45TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
238178SOMMA Mose'1956SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
239306CARRETTO Roberto1961SM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
240439SURDO Maria Pia1972SF40TO099 PODISTICA NONE 
241412COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
242634CALASSI Vincenzo1959SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
243621BANIN Grazia1962SF50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
244179SPUCCIA Dario1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
245113PUMILIA Roberto1965SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
246578SILVESTRI Leonardo1971SM40TO200 BASE RUNNING 
247461BERTERO Eraldo1962SM50TO118 TURIN MARATHON 
248564PALENZONA Elena Giovann1974SF40TO200 BASE RUNNING 
249137EMIRO Roberto1975SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
250214DE LOTTO Enrico1973SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
25165SABATINO Luigi1952SM60TO021 A.S.D. TO021 
252558MARTINA Antonella1984SFTO200 BASE RUNNING 
25346VAGLIENTI Marco1979SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
254747REY Claudio1955SM60AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
255262PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
256143GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
257481CALDAROLA Cinzia1968SF45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
258329FERRERI Francesco1959SM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
259147GIORDAN Massimo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
260434PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
261425MOSCATO Giuseppe1956SM55TO099 PODISTICA NONE 
262630VERRUA Antonio1957SM55TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
263450CIAVARELLA Elena1976SF35TO102 G.S. DES AMIS 
264670ARCAINI Aldo Eugenio1961SM50TO246 APPLERUN TEAM 
265235ANGIONI Cristian1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
266611MEGALE Luciano1955SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
267444VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE 
268551GUALANDI Fulvia1966SF45TO200 BASE RUNNING 
269290BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
270728NALLI Massimo1963SM50TO257 ASD FILMAR RUNNING 
271542DI GIOVANNI Luca Giusep1972SM40TO200 BASE RUNNING 
27286BRARDA Giuseppe1959SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
27398GIANOLIO Claudio1957SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
274716BRUNETTI Michele1955SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
275135D'ASCOLI Antonio1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
276258MINUTO Adriano1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
277281DOMENEGHETTI Claudio1956SM55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
278584VANGELISTA Remo1966SM45TO200 BASE RUNNING 
279566PENE VIDARI Alessandra1971SF40TO200 BASE RUNNING 
280253MAMELI Antonio1948SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
281582TUROLLA Stefano1963SM50TO200 BASE RUNNING 
282753TAMAGNONE Pietro (I)1975NCZZ000 UISP-COMITATO TORINO 
283549FRIGERIO Andrea1961SM50TO200 BASE RUNNING 
284484FURLANO Roberto1961SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
285189AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
286491PERINO Stefano1964SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
287394MAZZARINO Dante1958SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
288640GARIPPO Angela1986SFTO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
289501PARZANESE Franco1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
290431PAU Pietro1955SM60TO099 PODISTICA NONE 
291283SCATIGNA Leonardo1966SM45TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
292585VERTERAMO Bruno1969SM45TO200 BASE RUNNING 
293754MOISO Saverio (I)1975NCZZ000 UISP-COMITATO TORINO 
294737BOVO Alessandra (I)1980NCZZ001 RUN CARD 
295562MOCCIA Leonardo1965SM50TO200 BASE RUNNING 
296155MENDUNI Cataldo1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
29727CONSOLE Luigi1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
298205ROBASTO Stefano1966SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
299247GASPARELLA Lucia1959SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
300276VETRANO Mariano1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
301187ALFONSO Antonino1952SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
302494STORELLI Mauro1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
303419GAGLIO Domenico1949SM65TO099 PODISTICA NONE 
304286ARATO Sergio1963SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
305635CIOTOLA Ferdinando1961SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
30624ABATE DAGA Valerio1944SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
30749CARTA Antonio1952SM60TO021 A.S.D. TO021 
308165PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
309252LAZZARATO Mauro1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
31040CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
311207SANSONNE Antonio1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
312718COLUCCIO Giovanni1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
313440TESTA Andrea1979SM35TO099 PODISTICA NONE 
314689DELLA PRIMAVERA Gerardo (I)1946UISPZZ221 UISP-G.S.INTERFORZE 
315254MANENTE Michele1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
316526BIAGI Ilaria1973SF40TO200 BASE RUNNING 
317595BACILIERI Maurizio1964SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
318627PALETTO Gianluca1966SM45TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
319632BELLUOMO Luciano1947SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
320455STEFANON Pier Mario1949SM65TO102 G.S. DES AMIS 
321697MAGGIO Francesco (I)1954UISPZZ257 UISP-ASD FILMAR RUNNING 
322263PIVETTA Ermanno1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
32391CAVUOTI Donato1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
324726SCIBETTA Antonino (I)1968UISPZZ997 UISP A.S.D ATLETICA VENARIA RE 
325474RUSSO Massimiliano1974SM40TO118 TURIN MARATHON 
326196D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
327438SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE 
328118SEMERARO Loredana1968SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
329502QUALIZZA Mario1941SM70TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
330150LOGRIPPO Giuseppe1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
331483FONDACARO Michele1969SM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
332486GIUSTETTO Federico1964SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
333620ZACCARIA Nadia1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
334379NIDO Mauro1951SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
335153MARTINA Silvio1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
336222MOSCA Francesco1977SM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
337390BUSCEMI Andrea1953SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
338553LELLA Stefano1963SM50TO200 BASE RUNNING 
339232TAROZZO Giulio1949SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
340472POLIDORI Piergiovanni1956SM55TO118 TURIN MARATHON 
341219LA LIMA Giuseppe1960SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
342209VACCARINO Bruna1971SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
343248GOMBA Valter1965SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
34495DEL MONACO Roberto1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
345191BORELLO Bruno1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
346261PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
347524BELLINELLI Franco1962SM50TO200 BASE RUNNING 
348448BLINIO Massimo1973SM40TO102 G.S. DES AMIS 
34987CALAMITA Nicola1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
350688DESTRO Laura (I)1967UISPZZ207 UISP-ATLETICA CASELLE '93 
35139CERLINO Elio1952SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
352274TRUFFA Luigi1946SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
353650PRIN ABEIL Elena1966SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
35453EVOLA Lorenzo1975SM40TO021 A.S.D. TO021 
355488MEISTRO Massimiliano1976SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
356503FORNERON Marziabarbara1968SF45TO155 S. D. BAUDENASCA 
357719ROSTAN Laura1974SF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
358374ANCESCHI Roberto1958SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
359656BORGHI Roberto1969SM45TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
360733FANTINI Danilo (I)1973UISPZZ000 UISP-COMITATO TORINO 
361739BOTTACCO Enrico (I)1963UISPZZ025 UISP-ALPINI TROFARELLO 
362424MANTEGNA Simone1980SM35TO099 PODISTICA NONE 
36396DI COSTE Maddalena1971SF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
364256MEDRANO VICHARRA Rosa M1970SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
36561MURO Sergio1977SM35TO021 A.S.D. TO021 
366572PRINA Marco1962SM50TO200 BASE RUNNING 
367722CACCIOTTO Emilio1969SM45TO200 BASE RUNNING 
368369VERRILLI Antonio1966SM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
369229QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
37081ZORZAN Diego1965SM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
37175BRUSA Sergio1952SM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
372110PIREDDA Ignazio1971SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
37325BICHI Ada1957SF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
374573RINALDI Barbara1988SFTO200 BASE RUNNING 
375676CARDINALE Gian Franco1964SM50TO257 ASD FILMAR RUNNING 
376224PAGANOTTO Valter1963SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
37768APRILE Marco1965SM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
378174SCIANDRA Luigi1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
379581TAVERNI Christian1983SMTO200 BASE RUNNING 
380246EPOQUE Roberta1966SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
381592DELL'ACCIO Fabrizio1964SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
382244DI LORENZO Giancarlo1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
38393COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
384545ELIA Marco1966SM45TO200 BASE RUNNING 
38562NAVA Antonino1957SM55TO021 A.S.D. TO021 
386489OBIALERO Roberto1961SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
387642GULLO Rosolino1949SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
388475SALARO Gabriele1963SM50TO118 TURIN MARATHON 
389255MAUGERI Antonio1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
390738FONTANA Biagio (I)1954UISPZZ025 UISP-ALPINI TROFARELLO 
391683CRAVENZOLA Maurizio Gio1971SM40TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
392227PETROSINO Giovanna1958SF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
393272TOTA Pasquale1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
394132COLOMBO Anna1958SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
395698MAGGIO Luigi (I)1973UISPZZ257 UISP-ASD FILMAR RUNNING 
396579SORIANO Gaetano1978SM35TO200 BASE RUNNING 
39774SCANTAMBURLO Maria Luis1956SF55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
398389BOROTTO DALLA VECCHIA F1966SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
399161PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
400228POMERO Alessandro1971SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
401120STRABONE Lorenzo1967SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
402485GARRASI Maria Sofia1955SF60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
403519AQUINO Michele1973SM40TO200 BASE RUNNING 
404625MARITANO Flora1953SF60TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
405515ZAPPA Francesca1965SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
406241CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
407537DALLA VALLE Teresa1969SF45TO200 BASE RUNNING 
408628POGLIANO Paola Liana1957SF55TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
409288BARATTO Francesco1977SM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
410125BAUDUCCO Cesare1942SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
411160PAGLIANO Giuseppe1958SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
412641GIACALONE Fabiana1964SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
413482FADDA Rita1961SF50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
414660FESTANIO Michele1973SM40TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
415599CIGAINA Antonio1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
416534CICCARELLI Silvia1973SF40TO200 BASE RUNNING 
417408BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
418234TROMBETTA Gabriella1965SF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
419210AIMASSO Franco1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
42032BARBERA Rosario1957SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
421116SATTA Marinella1957SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
422639DE BELLIS Margherita1958SF55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
423590SEMERARO Luca1967SM45TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
424464CODAZZI Elisabetta1966SF45TO118 TURIN MARATHON 
425638D'INNOCENZIO Francesco1959SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
426666PULLANO Domenico1939SM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
427417FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
428291CASAGRANDE Resi1975SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
429295ROSSA Daniele1974SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
43082ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
431463CENNA Carla1970SF45TO118 TURIN MARATHON 
43251COMITO Fernando1946SM65TO021 A.S.D. TO021 
433260ONORATO Hector1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
434490PATRONE Fabio1977SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
43567TRIVELLATO Anna1957SF55TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
436497BOSCOLO Corrado1953SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
437103LEONE Maria1949SF65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
43864RINALDI Bernardo1965SM50TO021 A.S.D. TO021 
439686REGIS Giuseppe1954SM60VC006 G.P. TRINESE 
440645MUCCIA Antonio1950SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
441552IARIA Domenica1981SFTO200 BASE RUNNING 
442203PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
443414DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
444396NATTA Alessandra1966SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
445750MAROTTA Valentina1982UISPTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
446606GALFRE' Elisabetta1965SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
447536D'ASDIA Alfredo1960SM55TO200 BASE RUNNING 
44845SARNICO Vittorio1943SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
449706SEGA Roberta (I)1970UISPZZ257 UISP-ASD FILMAR RUNNING 
450673MARIOTTO Laura Irene1972SF40TO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L. 
451598BISOGLIO Maurizio1960SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
452251INFERRERA Basilio1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
453729VIAPIANA Elisabetta (I)1967UISPZZ996 UISP A.S.D. FILMAR 
45457LENTINI Nicola1982SMTO021 A.S.D. TO021 
45542GALASSO Lucio1944SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
456593MARABOTTO Sergio1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
457713SIMONELLI Giorgio1967SM45TO118 TURIN MARATHON 
458480BRANDO Mauro1948SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
45922LANDINO Loredana1994PFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
46056LANFRANCO Valter1947SM65TO021 A.S.D. TO021 
461616RAPALINO Arturo Sergio1958SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
462447BLINIO Sergio1949SM65TO102 G.S. DES AMIS 
463588DANIELIS Claudia1944SF70TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
464471PERNA Roberta1992SFTO118 TURIN MARATHON 
465190BARTOLONE Giovanna1960SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
466387ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
467525BERTARIONE Anna1965SF50TO200 BASE RUNNING 
468487MARANGON Oriano1955SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
469195CARFI' Giovanni1961SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
470213BOVO Alessandra1968SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
471225PALMIERI Giuseppe1942SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
47299GIORDANA Nicolo'1994PMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
473623BUZZETTI Mara1972SF40TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
474208SMARIO Antonino1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
475607GIULIANO Daniela1969SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
476239BUFFOLO Terenzio1958SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
477122VIOTTO Elena1966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
478368TUSCANO Antonino1951SM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
47923MONTABONE Mariagrazia1954SF60TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
480459ARNESANO Patrizia1960SF55TO118 TURIN MARATHON 
481422GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
482610MARRAZZO Franceschina1962SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
483456TABERNA Claudio1957SM55TO102 G.S. DES AMIS 
48466URGO Vito1963SM50TO021 A.S.D. TO021 
485138FERRANTE Vito1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
486535COSSU Giacomo1965SM50TO200 BASE RUNNING 
487452DIDONE Giorgio1945SM70TO102 G.S. DES AMIS 
488561MENZIO Anna Bianca1963SF50TO200 BASE RUNNING 
489467FANTAUZZO Concetta1963SF50TO118 TURIN MARATHON 
490644MANGANO Marcella1974SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
491637CRITELLI Salvatore1969SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
492249GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
493563NESCI Tommaso1959SM55TO200 BASE RUNNING 
494580STIBIL Laura1968SF45TO200 BASE RUNNING 
495560MENSITIERE Giuseppina1974SF40TO200 BASE RUNNING 
496685BAGETTO Massimo1959SM55TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
497181TIBERINO Vittorio1941SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
49826CAMMALLERI Gaetano1946SM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
499495VERZANINI Giuseppina1970SF45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
500126PATTANARO Lorenzo1998AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
501402TROMBINI Marco1954SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
502427MARITANO Mauro1965SM50TO099 PODISTICA NONE 
50392COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
504111PLOS Giancarlo1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
50559LUCA' Domenico1953SM60TO021 A.S.D. TO021 
506449CAVAGNERO Barbara1974SF40TO102 G.S. DES AMIS 
50776CONGIU Vincenzo1942SM70TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
508231SCUDERI Sebastiano1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
509375TOGLIATTO Mario1940SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
510373ANCESCHI Gaia Roberta1989SFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
511468GIAMMO' Loredana1969SF45TO118 TURIN MARATHON 
512476TOSCANO Orazio1960SM55TO118 TURIN MARATHON 
513441TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE 
514517ALLEMAND Carla1970SF45TO200 BASE RUNNING 
515589PIERGIOVANNI Luigi1954SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
516216FERLITA Giuseppe1938SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
517662ROUX Cinzia1974SF40TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
518704PUGLIESI Domenica (I)1973UISPZZ257 UISP-ASD FILMAR RUNNING 
519220LEPORE Gerardo1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
520631ARMANNO Ignazio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
521335GRECO Umberto1948SM65TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
522238BOSSANO Mirella Rita1954SF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
523541DESTEFANIS Rebecca1984SFTO200 BASE RUNNING 
524568PIRANI Olga1975SF40TO200 BASE RUNNING 
525529CAMPRA Laura Elsa teres1972SF40TO200 BASE RUNNING 
526594RUSSOTTO Salvatore1975SM40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
527591BORDIN Massimo1971SM40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
528725COSTA Massimo1941SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
529570POZZATI Sabrina1970SF45TO200 BASE RUNNING 
530458VERCELLINO Angelo1947SM65TO102 G.S. DES AMIS 
531460ASPRONI Caterina1981SFTO118 TURIN MARATHON 
532465CRACCO Stefano1976SM35TO118 TURIN MARATHON 
533466DI MAURO Cristina1985SFTO118 TURIN MARATHON 
534399SPIRITO Enzo1941SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
535612MONTICELLI Maria1964SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
536723MALANOT Anna1966SF45TO238 ADMO PEPERONCINO RUNNING 
537603FERRARI Pierpaolo1965SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
538223NOTA Renato1953SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
539188ANTRONACO Giovanna1970SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
540505STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA 
541751LA TROFA Antonio1945SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
54294DE LUCA Marina1960SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
543687SPERANDEO Biagio (I)1955UISPZZ025 UISP-ALPINI TROFARELLO 
544559MARTINA Silvia1984SFTO200 BASE RUNNING 
54548BELLINO Irene Magda1956SF55TO021 A.S.D. TO021 
546665NATALE Rossella1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
547705SCORZIELLO Carmen (I)1972UISPZZ257 UISP-ASD FILMAR RUNNING 
54878LA SALA Gabriella1966SF45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
549166PULVIRENTI Rita1965SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
550257MICCOLIS Ambrogio1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
55177DAMIANO Aniello1937SM75TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
55289CAPUTO Concetta1959SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
553202PRINA Adriana1954SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
554380PACE Pietro1945SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
555385SCARABELLO Roberto1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
556473QUAGLIA Fulvio1965SM50TO118 TURIN MARATHON 
557384PULIAFITO Carmelo1945SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
558382PONTONIO Pasquale1940SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
559240CARBONE Paolo1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
560233TESTA Salvatore1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
561267PROCOPIO Lucio1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
562243DEL COLLE Francesco1940SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
563692CORONA Gabriella (I)1968UISPZZ257 UISP-ASD FILMAR RUNNING 
564372ALASIA Stefania1966SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
565633BIZZOCO Maria1968SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
566200MAZZETTO Giulio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
567651RECHICHI Giuseppe1942SM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
568230RABINO Francesco1935SM80TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
569727RICHIARDONE Cinzia1966SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
Corsa strada Ragazzi/e - km 1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto di CANDIOLO - 07 Giugno 2015 Ora Inizio: 09:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1409BECCHERO Daniele2003RMTO099 PODISTICA NONE 
230RAZZANO Matilda2002RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
3328FAVALE Mattia2003RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
413AUDISIO Francesca2002RFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
5325DONALISIO Matteo2003RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
6357RIPOLLINO Fosco Lor2003RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
7695GALLO Mattia (I)2002RMZZ257 UISP-ASD FILMAR RUNNING 
8305CARLE Matilde2003RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
9371ZANETTI Elisa2003RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
10740BAUDO Lorenzo2002RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11297ROSSA Noemi2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
12287BARATTO Lorenzo2002RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
13367TISO Gianluca2003RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
14158OLMO Alessandro Aldo2003RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
Corsa strada Cadetti/e - km 1,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto di CANDIOLO - 07 Giugno 2015 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1702NARDUZZO Enrico (I)2000CMZZ257 UISP-ASD FILMAR RUNNING 
2144GIACOBBE Edoardo2000CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3711LAANAYA Wiam2000CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4326DROGO Lorenzo2001CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
5322DECARO Fabio2000CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
6344MASSA Mirko2001CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
7339LO DATO Alessio2001CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
8597BALLESIO Sara2000CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
9298ABDELFADEL Yasmin2001CFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
10700MINGRONE Giorgia (I)2001CFZZ257 UISP-ASD FILMAR RUNNING 
11370ZAMENGO Vanessa2001CFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
12334GODANO Gaia2001CFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
Corsa strada Esordienti M/F - mt 800
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaIstituto di CANDIOLO - 07 Giugno 2015 Ora Inizio: 09:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
   Esordienti A    
 31ALLASIA Gianluca2004EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 601FERRARA Davide2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 313COCO Matilde2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 741GIGLIOLI Carola2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 321DE MARIA Federico2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 351PALOMBELLA Dayana2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 615RAPALINO Sofia2004EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 354PEPE Alessia2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 173SCHIAVONI Matteo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 29RAZZANO Marta2005EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 115SARDO Rosazzurra Caroly2005EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 159OMODEO VANONE Gioele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 742VALERIO Dawit2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 307CARUSO Simone2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 694GALLO Casper Marco (I)2004EMZZ257 UISP-ASD FILMAR RUNNING 
 299ABDELFADEL Sara2005EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 721BRAMANTE Federica2004EFTO102 G.S. DES AMIS 
 304BULIGA Alessia Sefora2005EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
   Esordienti B    
 701MINGRONE Edoardo (I)2006EMZZ257 UISP-ASD FILMAR RUNNING 
 350PAGLIUCA Matteo2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 44GATTINO Giulia2006EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 345MATERA Alessandro2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 349OLISTERNO Simone2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 366TALARICO Simone2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
  186VOLTO Lime 2007EM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
  167RONCO Simone 2008EM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 289BARATTO Gabriele2006EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 320DE MARIA Daniele2007EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 303BONO Andrea2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 343MARTIRE Andrea Silvia2006EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 602FERRARA Francesca2007EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 680RAINERI Alessandro (I)2006EMTO257 ASD FILMAR RUNNING 
 341LONGO Lorenzo2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 609LOGLISCI Giada2006EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 360ROMANO Alessandro2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 364SORRENTINO Beatrice2006EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
   Esordienti C    
  43GATTINO Gabriele 2008EM TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
314 COCO Lorenzo2008 EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO
 14ROSSO Gaia2007EFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
 337GUADAGNA Beatrice2008EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 101GOFFO Desire'2009EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 312CLEMENTI Fabio2008EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 319DAVID Alessandro2008EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
Marcia strada Adulti e Allievi/e - km 9
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto di CANDIOLO - 07 Giugno 2015 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12ANSALDI Sergio1961SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
2596BALDINI Fabio1971SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
33ANSALDI Martina1996JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
45CHIESA Giorgio1963SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
519MINCHIANTE Michele1965SM50TO001 C.U.S. TORINO 
69ACCOMO Ginevra1999AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
76GERBALDO Gian Maria1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
818MILAN Maurizio1953SM60TO001 C.U.S. TORINO 
97MOTTURA Bianca1966SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
1021SALVI Giancarlo1943SM70TO001 C.U.S. TORINO 
11715MESSINA Franco1941SM70RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
12201MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
Passaggi: m. 5000:
Marcia strada Ragazzi/e - km 1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIstituto di CANDIOLO - 07 Giugno 2015 Ora Inizio: 09:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115STROPPIANA Gaia2003RFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb