29░ Gran Premio Parco Commerciale `LE FORNACI`
CorriPiemonte Strada Fidal Piemonte 2015 - 14¬ prova - Approvazione n░ 86/strada/2015 oro Fidal Piemonte
Organizzazione: TO047-A.S.D. Borgaretto '75 - Beinasco (TO)
RISULTATI
Corsa Adulti Km 10.895 + Allievi/e Km 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Beinasco - 31 Maggio 2015 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
169SBAAI Youssef1980SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:35:40
2457DASSETTO Marco1978SM35TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:36:34
318CATALANO Roberto1974SM40TO001 C.U.S. TORINO0:36:37
4129ALBANO Rudy1992SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:06
5121GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:21
6103CIANTIA Salvatore1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:41
7372SANTACHIARA Bruno1973SM40TO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:38:07
8139SALARO Fabio1991SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:38:25
9437TERRITO Gianluca1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:39
10362LASINA Massimo1966SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:38:39
11404NARONTE Diego1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:39:19
12105COSCO Andrea1970SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:39:27
13311RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE0:39:44
1482MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:54
1563ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:55
1650VIVIRITO Gianfranco1970SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:39:57
17207CHISSO Gianluca1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:39:59
18155TOMMASELLI Fernando1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:40:03
19133PEZZANO Antonio1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:40:12
20125MARTINA Ezio1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:40:20
21312ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE0:40:24
22355BESSONE Marco1975SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:40:26
23186HOLLOSI Roman1968SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:40:29
2473CASTALDI Massimo1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:40:33
25214DORELLA Osvaldo1972SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:40:37
26212DI TRANI Simone1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:40:45
27438VIAZZI Umberto1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:46
28102CASCIO Giovanni1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:40:56
29259OLIVERO Paolo1959SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:41:00
30373SCIDA' Federica1989SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:41:10
31298GIANNONE Savino1970SM45TO099 PODISTICA NONE0:41:11
3253BRUNO Francesco1978SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:41:13
33158VICARIO Leonardo1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:41:16
34344ROBERTO Massimo1963SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:41:16
35413PALUMBO Antonio1983SMTO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:41:33
3643FLORIS Alessandro1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:41:39
37237RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:41:40
38408PALMISANO Marco Antonio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:41:58
39305MITTICA Saverio1966SM45TO099 PODISTICA NONE0:42:04
4013PEROTTO Fabrizio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:42:06
41128MOUISSISSA Mohammed1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:42:08
42375BARRA Dario1980SM35TO200 BASE RUNNING0:42:11
43261RINALDI Daniele1975SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:42:15
44454PRANDI Daniele1987SMTO200 BASE RUNNING0:42:20
45230PALIOTTI Filippo1977SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:42:22
4694ALBANESI Fabrizio1975SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:42:24
47440ARONE Francesco1976SM35TO230 CARIGNANO RUN0:42:34
4832TERRONE Fabio1968SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA0:42:35
49250GORGOGLIONE Stefano1983SMTO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:42:36
5080LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:42:53
51286SANTOMAURO Alberto1978SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:43:00
52287SIMINI Eros1962SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:43:01
5384OSTORERO Paolo1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:43:10
54116GASPARRINI Roberto1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:12
55201ANTONIELLI Andrea1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:43:16
56257EULA Enrico1962SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:43:17
5761BENEDETTO Rocco1971SM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:43:18
58445FALCO Lorenzo1983SMTO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L.0:43:29
5948SORBARA Massimiliano1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:43:31
60448LOVISETTO Federico1976SM35VC048 PIETRO MICCA BIELLA0:43:31
6127ISSOGLIO Alessandro1972SM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:43:31
62113FERRARO Matteo1977SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:32
63360COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:43:33
64354BAUDINO Mario1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:43:37
65332AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:43:38
66235RIZZITIELLO Giuseppe1976SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:43:43
673REGIS Denis1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:43:43
6874CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:43:44
6957GROSSALE Alessandro1980SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:43:47
7012VIALE Luca1989SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:43:50
71209CONCATO Massimo1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:43:51
72169GROSSI Davide Alessandr1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:43:53
73213DIFORTI Maurizio1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:43:55
74343PICCI Efisio1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:43:58
7521CALOSSO Camilla1994PFTO002 SISPORT FIAT0:44:00
76180BIN Fabio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:44:03
77364MARCHETTI Paolo1986SMTO183 ATLETICA VALPELLICE0:44:08
78365MARRAS Piero Antonio1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:44:08
79156TRECCA Gianluca1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:09
80341PEIROLO Mirto1965SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:44:10
81100CARCHI' Giovanni1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:11
82164CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:44:12
83144SARTORETTO Elisa1975SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:14
84397SAULLO Bartolo1962SM50TO200 BASE RUNNING0:44:17
8560TARTAGLIA Roberto1971SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:44:27
868SACCHETTO Lorenzo1993PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:44:30
87396SALTALAMACCHIA Diego1975SM40TO200 BASE RUNNING0:44:32
88421DI MAURO Alessandro1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:32
8929KUZMINSKA Katarzyna1976SF35TO015 ATLETICA CANAVESANA0:44:40
90112FERRARO Natalino1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:40
91151SORBARA Marcello1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:42
92244BELCASTRO Domenico1956SM55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:44:43
93285MANINO Marco1980SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:44:48
9483MINARDI Michele1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:44:50
95324DAGHERO Ivo1974SM40TO102 G.S. DES AMIS0:44:53
96325FASANO Elia1973SM40TO102 G.S. DES AMIS0:44:55
97442CASTELLUCCIO Andrea1980SM35TO230 CARIGNANO RUN0:44:58
98432PALLADINO Rosario1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:00
999GALFRE' Roberto1959SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO0:45:01
10065AMERIO Andrea1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:45:08
101279RAGO Giuseppe1977SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:45:09
102455ALLIOLI Gianluca1977SM35TO200 BASE RUNNING0:45:14
103135PIRAS Salvatore1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:45:15
104347DAGHERO Matteo1977SM35TO155 S. D. BAUDENASCA0:45:18
105453VANTAGGIATO Marco (I)1971SM40ZZ025 UISP-ALPINI TROFARELLO0:45:21
106183FEDE Michele1966SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:45:22
107233POGNANT Gianpiero1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:45:24
108316VALENTE Nazzareno1967SM45TO099 PODISTICA NONE0:45:29
109122ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:45:37
110380CAVALLERA Nicol1979SF35TO200 BASE RUNNING0:45:38
111384DE TROIA Marco1979SM35TO200 BASE RUNNING0:45:43
112356BONANSEA Alessandro1976SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE0:45:50
113385DI MARCO Antonio1961SM50TO200 BASE RUNNING0:45:53
11470CAMMALLERI Ignazia1966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:45:55
115399BORDESE Roberto1963SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:46:00
116273MASTROPIETRO Vincenzo1956SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:46:00
11792SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:46:03
118153STANGONI Paolo1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:05
119295FORLANI Stefano1971SM40TO099 PODISTICA NONE0:46:09
120333BOCCALATTE Maurizio Alb1975SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:46:13
121357BORGOGNO Maurizio1979SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE0:46:16
122249FAMA' Francesco1955SM60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:46:18
123452TORCHIA Giandomenico (I)1976SM35ZZ025 UISP-ALPINI TROFARELLO0:46:19
12410GALFRE' Luca1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:46:23
125369SAVARINO Mario1968SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:46:29
126317VATTANEO Roberto1967SM45TO099 PODISTICA NONE0:46:31
127387LOBOZZO Salvatore1971SM40TO200 BASE RUNNING0:46:33
12814COSTAMAGNA Alberto1986SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO0:46:41
129126MARZO Francesco1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:43
130389MARASCO Valeria1984SFTO200 BASE RUNNING0:46:48
13185PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:46:53
132149SIMULA Adele1970SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:58
133114FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:59
13411IVALDI Marco1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:47:03
13593TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:47:03
13658MIGLIORE Alessandro1986SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:47:03
137427LIBERATI Massimo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:04
138443DE ANGELIS Enrico1981SMTO246 APPLERUN TEAM0:47:05
139303MEINA Fabrizio1968SM45TO099 PODISTICA NONE0:47:09
140462PATANELLA Vincenzo1967SM45TO200 BASE RUNNING0:47:13
141115GALLO Luciano1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:47:14
142228MOTTURA Gianmarco1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:47:15
143349LEVRINO Gianfranco1953SM60TO155 S. D. BAUDENASCA0:47:15
144366POCCIATI Barbara1975SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:47:17
145393PINTAUDI Daniele1985SMTO200 BASE RUNNING0:47:26
146146SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:47:29
14795MARGARIA Renato1957SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:47:32
148120GIGLIO Francesco1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:47:37
14987PILEGGI Angelo1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:47:38
150329LORIA Andrea1976SM35TO118 TURIN MARATHON0:47:45
151388LOGOZZO Gianluca1978SM35TO200 BASE RUNNING0:47:46
152419CAPUTO Ambrogio1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:49
15351LO PRIORE Michele1963SM50TO021 A.S.D. TO0210:47:58
15416NEGRO Greta1993PFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA0:47:59
155109DUTTO Marco1971SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:47:59
156302MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE0:48:01
157426LERDA Gianfranco1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:10
158304MIGLIORE Andrea1973SM40TO099 PODISTICA NONE0:48:13
15952BONINO Luca1971SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:48:14
160301MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE0:48:16
161379CATTANEO Edoardo Giacom1979SM35TO200 BASE RUNNING0:48:19
162444PASQUALE Giuseppantonio1947SM65TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:48:22
16355CARIELLO Luisa1971SF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:48:29
164401DRAGONETTI Michele1963SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:48:41
165358CASTELLANO Ferruccio1954SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:48:43
166142SALMASO Sabrina1969SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:48:46
167240TRUFFA Enrico1970SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:48:47
16856DE NARDO Davide1968SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:48:53
169449BELLONI Paolo (I)1964SM50ZZ025 UISP-ALPINI TROFARELLO0:48:54
170376BUFFA Elisa1974SF40TO200 BASE RUNNING0:49:04
171320BERTOTTI Diego1975SM40TO102 G.S. DES AMIS0:49:11
172219GRAGLIA Raffaele1961SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:13
17367BAI Francesca1989SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:49:13
174412DE MAIO Gianni1968SM45TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:49:15
175394POLIMENO Alessandro1972SM40TO200 BASE RUNNING0:49:15
176280SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:49:15
177313SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE0:49:25
178252PANCIANI Pier Paolo1980SM35TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:49:28
17923FONTAN Giulio1949SM65TO003 ATLETICA SUSA0:49:32
180241VALLE Piercarlo1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:34
181350MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA0:49:36
182386DO Michela Maria1968SF45TO200 BASE RUNNING0:49:38
183254ZAGAMI Angelo1945SM70TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:49:39
18477DAL BEN Nadia1950SF65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:49:40
185243ZUCCARELLO Carmelo1965SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:40
186202BERGOGLIO Anna1968SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:47
187175ROBASTO Stefano1966SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:49:50
188377BUORA Fabio1973SM40TO200 BASE RUNNING0:49:54
189467GREPPI Anna1968SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:49:57
190352EZZA Dario1968SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:49:59
191353AGLI' Christian1972SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:50:05
192147SCOZZAFAVA Elio1950SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:50:07
193314SURDO Maria Pia1972SF40TO099 PODISTICA NONE0:50:09
194191PAPALE Michele1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:50:10
195290DE PADOVA Leonardo1980SM35TO099 PODISTICA NONE0:50:12
196258MELE Alberto1960SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:50:12
19771CAMMALLERI Maria1969SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:50:13
198403MENNUNI Massimo1977SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:50:15
19949VAGLIENTI Marco1979SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:50:19
200322CAVICCHIA Alessandro1973SM40TO102 G.S. DES AMIS0:50:23
201159VITULLI Rosangela1971SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:50:25
202410CAVALLARI Simonluca1980SM35TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:50:26
203411DAMASIO Emiliano1973SM40TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:50:27
204136PRESOTTO Franco1974SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:50:29
205296FUSCA' Albino1964SM50TO099 PODISTICA NONE0:50:29
206292DI NAPOLI Francesco1964SM50TO099 PODISTICA NONE0:50:31
207141SALIS Giuseppe1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:50:34
208263CARRETTO Roberto1961SM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO0:50:48
20942DELLACASA Mauro1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:50:49
210218GIRARDI Fabio1976SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:50:50
211319BALZARETTI Andrea1974SM40TO102 G.S. DES AMIS0:50:55
212293DI PERNA Matteo1963SM50TO099 PODISTICA NONE0:51:12
213378CARUSO Corrado1980SM35TO200 BASE RUNNING0:51:12
214420CELESTE Bernard1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:12
215310PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE0:51:17
216416SCUZZARELLA Ignazio1967SM45TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:51:23
21747SORBARA Domenica1956SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:51:27
218423FERRERO Giovanni1956SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:29
219110EMIRO Roberto1975SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:51:29
220398SILVESTRI Leonardo1971SM40TO200 BASE RUNNING0:51:30
221308PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE0:51:31
222368ROVERE Maurizio1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:51:31
223107FERRANTE Daniele1994PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:51:32
224430MUSSO Roberto1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:37
225318VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:51:37
226123LOGRIPPO Giuseppe1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:51:41
22722FERRARINI Silvia1970SF45TO003 ATLETICA SUSA0:51:48
228255BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:51:49
229127MENDUNI Cataldo1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:51:49
230150SOMMA Mose'1956SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:51:49
231306MITTICA Maurilio1969SM45TO099 PODISTICA NONE0:51:53
232433PALLADINO Giulia1995PFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:57
233276PLACENTINO Ilenia Rosal1978SF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:52:04
234200ANGIONI Cristian1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:52:10
235106D'ASCOLI Antonio1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:52:10
236152SPUCCIA Dario1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:52:19
237323CIAVARELLA Elena1976SF35TO102 G.S. DES AMIS0:52:20
238196RUVA Vincenzo1964SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:52:25
239346MANZONE Marialda1955SF60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA0:52:28
240111FERRANTE Vito1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:52:30
24115DEMICHELIS Francesco1983SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA0:52:33
242367PRINA Beatrice1981SFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:52:34
243185GIANNI Virgilio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:52:35
244289COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE0:52:37
24564AMBROSIO Fabrizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:52:39
246231PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:52:42
247217GASPARELLA Lucia1959SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:52:43
248242VETRANO Mariano1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:52:43
249400DANIELE Sergio1962SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:52:45
250334CALDAROLA Cinzia1968SF45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:52:47
251134PINNA Gianni1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:52:48
25226CONSOLE Luigi1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:52:49
253137PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:52:53
25468BRARDA Giuseppe1959SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:52:54
25554CACCIOTTO Carolina1978SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:52:56
256461SCATIGNA Leonardo1966SM45TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:52:57
257392MOCCIA Leonardo1965SM50TO200 BASE RUNNING0:52:58
258428MAINELLA Marco1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:59
259363LEO Daniela1969SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:53:02
260206CARUSO Caterina1981SFTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:53:04
261446NEGRO Stefano1982SMTO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L.0:53:09
262451CAVAGLIA' Aldo (I)1961SM50ZZ025 UISP-ALPINI TROFARELLO0:53:12
263450CAVAGLIA' Gabriele (I)1962SM50ZZ025 UISP-ALPINI TROFARELLO0:53:13
264165CAMERLENGO Margherita1968SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:53:16
265117GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:53:17
266223MANENTE Michele1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:53:18
267247DE SIMONE Domenico1966SM45TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:53:23
268459DRAGONE Roberto1961SM50TO002 SISPORT FIAT0:53:25
269222MAMELI Antonio1948SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:53:29
270342PERINO Stefano1964SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:53:31
271248DOMENEGHETTI Claudio1956SM55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:53:34
27299BRUOGNOLO Alfredo1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:53:37
273140SALE Carlo1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:53:38
2747PAGLIERO Liliana France1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:53:39
275469VOTA Daniele1972SM40TO118 TURIN MARATHON0:53:41
276232PIZZO Ivano1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:53:43
277297GAGLIO Domenico1949SM65TO099 PODISTICA NONE0:53:47
278441CACCIAPAGLIA Giuseppe1960SM55TO230 CARIGNANO RUN0:53:53
279345STORELLI Mauro1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:53:53
28033ZANELLA Maria Grazia1972SF40TO015 ATLETICA CANAVESANA0:53:53
281216FERRARI Carlo1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:54:00
2822REGIS Francesco1999AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:54:02
28376COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:54:05
28437BUSTO Mauro1959SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:54:06
285178VACCARINO Bruna1971SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:54:08
286163BORELLO Bruno1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:54:11
287328FRONGIA Marco1973SM40TO118 TURIN MARATHON0:54:13
288330RUSSO Andrea1971SM40TO118 TURIN MARATHON0:54:14
289307PAU Pietro1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:54:24
290246CAMOSSO Teresa1960SF55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:54:41
29189PUGNO Riccardo1967SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:54:42
292336FONDACARO Michele1969SM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:54:42
293187LA LIMA Giuseppe1960SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:54:46
294227MINUTO Adriano1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:54:50
295409BUSSANO Andrea1973SM40TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:54:51
296402LEONCINO Paolo Francesc1970SM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:54:52
297167D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:54:57
298434PIERRO Luigi1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:58
299326STEFANON Pier Mario1949SM65TO102 G.S. DES AMIS0:55:01
300439VINCI Domenica1971SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:03
301260ORLANDO Giovanni1945SM70TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:55:05
302182DE LOTTO Enrico1973SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:55:07
303274NIDO Mauro1951SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:55:11
304270CARE' Maria Concetta1965SF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:55:28
30546MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:55:30
306198TAROZZO Giulio1949SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:55:30
307194QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:55:32
308395PRINA Marco1962SM50TO200 BASE RUNNING0:55:41
30936BUSO Maria Franca1970SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:55:44
31079GIANOLIO Claudio1957SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:55:51
311239TRUFFA Luigi1946SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:55:52
312374BALDASSARRE Raimondo1972SM40TO200 BASE RUNNING0:55:53
313161AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:55:58
314268ANCESCHI Gaia Roberta1989SFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:56:01
315338MEISTRO Massimiliano1976SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:56:02
316359COLLINO Elisabetta1998AFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:56:05
31735BERARDELLI Daniele1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:56:18
31831OZELLA Marilena1962SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA0:56:21
31928AIROLA Marco1969SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA0:56:23
320348FORNERON Marziabarbara1968SF45TO155 S. D. BAUDENASCA0:56:25
321283VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:56:27
32241CERLINO Elio1952SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:56:28
323425LANZILOTTI Maddalena1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:29
324431NICOSIA Francesco1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:30
325256CENTOLANZA Daniela1972SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:56:39
326429MESTO Michele1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:43
327176SANSONNE Antonio1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:56:49
328225MEDRANO VICHARRA Rosa M1970SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:56:52
329464FUGALLI Fabio1964SM50TO021 A.S.D. TO0210:56:55
330418BO Giuseppe1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:01
331211DI LORENZO Giancarlo1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:57:03
332192PETROSINO Giovanna1958SF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:57:06
333215EPOQUE Roberta1966SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:57:07
334371ZAPPA Francesca1965SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:57:17
3355VACCARINO Mariarosa1967SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:57:20
33678GRECO Amelia1969SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:57:23
33719GATTINO Elso1950SM65TO001 C.U.S. TORINO0:57:31
338238TOTA Pasquale1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:57:34
33924BICHI Ada1957SF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:57:57
34090REALE Bruno1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:57:59
341417AMBROSINO Luigi1960SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:58:02
34240CEFALU' Mariella1961SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:58:02
3436VERCELLI Claudio1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:58:06
34420BRUNO Maria Grazia1967SF45TO002 SISPORT FIAT0:58:18
345118GIACCONE Mario1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:58:28
346124MARTINA Silvio1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:58:28
347253RAMONDETTI Piero1937SM75TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:58:33
348130PAGLIANO Giuseppe1958SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:58:34
34962ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:58:38
350415ROUX Cinzia1974SF40TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:58:43
351229PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:58:43
352414PINNA Piergiorgio1964SM50TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:58:52
353422ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:59:01
354337GARRASI Maria Sofia1955SF60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:59:05
355335FADDA Rita1961SF50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:59:08
356267VERRILLI Antonio1966SM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO0:59:08
357340PATRONE Fabio1977SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:59:09
358383DALLA VALLE Teresa1969SF45TO200 BASE RUNNING0:59:12
359435PULLANO Domenico1939SM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:59:13
360104COLOMBO Anna1958SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:59:42
361288BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE0:59:49
36296BAUDUCCO Cesare1942SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:59:51
36359SCALON Nadia1978SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:59:52
364468BOERIS Luca1967SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:59:55
365271CATANZARITI Domenico1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:00:13
366339OBIALERO Roberto1961SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE1:00:17
36781LEONE Maria1949SF65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:00:19
368465LELLA Giacomo1969SM45TO021 A.S.D. TO0211:00:23
369370STANDOLI Antonella1963SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE1:00:27
370466CRAVENZOLA Maurizio Gio1971SM40TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.1:00:29
371391MENZIO Anna Bianca1963SF50TO200 BASE RUNNING1:00:30
372436STRAZZULLO Roberto1946SM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:00:33
373407DE BELLIS Margherita1958SF55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO1:00:37
374381CICCARELLI Silvia1973SF40TO200 BASE RUNNING1:00:40
375221INFERRERA Basilio1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:00:47
376264COLAVECCHIO Filippo1949SM65TO085 G.S. ATL. NICHELINO1:00:48
377291DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE1:00:52
378406POGLIANO Paola Liana1957SF55TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI1:00:52
379265FOGO Emanuela1983SFTO085 G.S. ATL. NICHELINO1:00:53
380266FOGO Osvaldo1954SM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO1:00:53
381424GABRIELE Marta1976SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:00:57
382154TIBERINO Vittorio1941SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:00:59
383162BARTOLONE Giovanna1960SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:00:59
384148SICARI Marina1987SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 751:01:16
385262BERGADANO Franco1963SM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO1:01:24
386284ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:01:30
387234RAVINALE Luca1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:01:41
388210DE BELLIS Antonio1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:01:42
389299GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE1:01:55
390361GISSI Marisa1972SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE1:02:09
391204BUFFOLO Terenzio1958SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:02:09
392470DANIELIS Claudia1944SF70TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE1:02:11
39345HAIDAU Elena1952SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:02:27
39444GALASSO Lucio1944SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:02:36
395190PALMIERI Giuseppe1942SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:02:46
396245BO' Agostino1937SM75TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO1:02:56
397174RAGGIO Anna1953SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:02:58
398382COSSU Giacomo1965SM50TO200 BASE RUNNING1:03:04
399143SANSONE Francesca1953SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:03:13
400331TOSCANO Orazio1960SM55TO118 TURIN MARATHON1:03:14
401181BOVO Alessandra1968SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:03:23
40234BATTAGLINI Nicola1977SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:03:29
40330NEPOTE BERNARDON Marco1966SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA1:03:51
404208CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:03:56
40586PHILIP Giovanna1964SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:04:11
40688PLOS Giancarlo1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:04:18
407282TOGLIATTO Mario1940SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:04:24
408269ANCESCHI Roberto1958SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:04:25
409405FORINA Gabriella1990SFTO211 ATLETICA SETTIMESE1:04:27
410321BLINIO Sergio1949SM65TO102 G.S. DES AMIS1:04:43
411327TABERNA Claudio1957SM55TO102 G.S. DES AMIS1:04:44
412315TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE1:05:01
41325CAMMALLERI Gaetano1946SM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR1:05:20
414251PAGANO Manuela1980SF35TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO1:05:23
415281SICARI Antonino1955SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:05:24
416309PAVESE Giuseppe1940SM75TO099 PODISTICA NONE1:05:39
417220GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:05:50
41875COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:06:15
419197SCUDERI Sebastiano1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:06:33
420184FERLITA Giuseppe1938SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:07:02
421160ALFONSO Antonino1952SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:07:12
422173PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:07:13
4231BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:07:22
424272MARTELLO Bruna1960SF55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:08:12
425203BOSSANO Mirella Rita1954SF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:08:21
426351STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA1:08:24
42772CAPUTO Concetta1959SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:08:39
428460ASPRONI Caterina1981SFTO118 TURIN MARATHON1:08:47
429189NOTA Renato1953SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:09:29
430138PULVIRENTI Rita1965SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:10:17
431226MICCOLIS Ambrogio1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:11:09
432275PACE Pietro1945SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:13:53
433205CARBONE Paolo1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:16:19
434199TESTA Salvatore1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:18:07
435278PULIAFITO Carmelo1945SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:19:37
436168FAUSTO Giuseppe1940SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:21:16
437170MAZZETTO Giulio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:23:12
438177SMARIO Antonino1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:23:12
439171MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:24:09
440195RABINO Francesco1935SM80TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:32:42
Corsa strada Cadetti/e m.1.800
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Beinasco - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 08:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11002FERRARIS Elia2000CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
21004GIACOBBE Edoardo2000CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
31005LAANAYA Wiam2000CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
41000BANCHERO Martina2000CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
51007DECARO Fabio2000CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
61009COTZA Roberta2001CFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
71010FULCO Chiara2001CFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
Corsa strada Ragazzi/e m.1.200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Beinasco - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11011CANU Filippo2002RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
21023TAGLIENTE Fabio2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
31013GILARDI Simone2003RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
41015BAUDO Lorenzo2002RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
51022RIVITUSO Domenico2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
61047OLMO Alessandro Aldo2003RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
Corsa strada Esordienti A M/F m.600
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Beinasco - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11024ALLASIA Gianluca2004EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
21034FERRARIS Alessandro2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
31043SCHIAVONI Matteo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
41036GIGLIOLI Carola2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
51044SENA Giorgia2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
61053DE MARIA Federico2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
71045SENA Simone2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
81057SY Penda2005EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
91052COCO Matilde2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
101037GONELLA Riccardo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
111032BORRATA Davide2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
121041PEANO Emanuele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
131030BALLARI Lorenzo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
141060RISSO Sebastiano2004EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
151054PALOMBELLA Dayana2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
161056PEPE Alessia2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
171050VALERIO Dawit2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
181038GRASSO Cristina2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
191051VIZZARI Giuseppe2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
201040OMODEO VANONE Gioele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
211055PENNO Daniele2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
221059COTZA Miriam2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
23103TONIATTI Sara2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
241061VITALE Samuele2005EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
251058BERGESIO Fabio2004EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
261031BARCO Gabriele2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
27104BRAMANTE Federica2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
Corsa strada Esordienti B-C M/F m.400
SERIE -  ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Beinasco - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 09:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11071CAMPAGNA Abush2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
21099PAGLIUCA Matteo2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
31085BONO Andrea2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
41079PLATEROTI Matusala2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
51063GATTINO Giulia2006EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
61083VOLTO Lime2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
71098OLISTERNO Simone2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
81109TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
91089COPERTINO Daniele2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
101097MATERA Alessandro2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
111067GRECO Davide2006EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
121064GATTINO Gabriele2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
131106CUDA Isacco2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
141074FERRARIS Edoardo2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
151069ALLEMANDI Giorgia2006EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
161073DI GENNARO Simone2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
171103BATTISTI Paolo2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
181076PALLARO Sofia2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
191087COCO Lorenzo2008EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
201062FACCIOLI Lorenzo2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
211105CUDA Gabriele2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
221104CEVRERO Davide2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
231096MARTIRE Andrea Silvia2006EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
241100SCHITO Aurora2008EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
251092DE MARIA Daniele2007EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
261107MARENZANO Giorgio2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
271091DAVID Alessandro2008EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
281081SENA Stefano2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
291086CLEMENTI Fabio2008EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
30101CULLATI Matteo2009EMZZ998 NON COMPETITIVA 
311082TEZZA Filippo2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
321108PIERRO Sara2007EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
331093FROLA Cristian2009EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
341088COPERTINO Alessandra2009EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
351090CUCINOTTA Alessia2009EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
361094GIARRUSSO Marcello2009EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
371101SORRENTINO Beatrice2006EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
38105ALEMANDI Marta2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
391068GRECO Simone2009EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb