18░ma CHIERI ANTICA
Organizzazione: TO020 - ATL. CHIERESE & LEO
RISULTATI
Corsa strada Adulti e Allievi/e - km 9,9
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCHIERI - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1101ALBANO Rudy1992SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2121GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3108CIANTIA Salvatore1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4299RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE 
5334BARILE Giorgio1988SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
6313NARONTE Diego1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
762VIVIRITO Gianfranco1970SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
8150TOMMASELLI Fernando1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
9109COLLODORO Giacomo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
104MOLLO Mario1972SM40CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
11132PEZZANO Antonio1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12286GIANNONE Savino1970SM45TO099 PODISTICA NONE 
13203DORELLA Osvaldo1972SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
1490MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
15245OLIVERO Paolo1959SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
16319VIAZZI Umberto1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
17107CASCIO Giovanni1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
18128MOUISSISSA Mohammed1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
192D'ORAZIO Maurizio Fedel1968SM45AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
2035FLORIS Alessandro1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
21281DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE 
22124MARTINA Ezio1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
23300ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
24225RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
25320BERTON Fabio1986SMTO246 APPLERUN TEAM 
26293MITTICA Saverio1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
278SANSONI Michele1977SM35FC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI 
28247RINALDI Daniele1975SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
29152VICARIO Leonardo1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
303GALLIANO Valerio1959SM55CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
31201CONCATO Massimo1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
32118GASPARRINI Roberto1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3380ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3464BRUNO Francesco1978SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
35314ZOPPI Aldo1967SM45TO204 ATLETICA TORINO 
36217PALIOTTI Filippo1977SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
3760SORBARA Massimiliano1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
38240GENTILE Giacomo1968SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
39325CAMPIGOTTO Claudio (I)1962NCZZ116 UISP CCRS ALPINI TROFARELLO 
4089LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
41115FERRARI Fabrizio1994PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4277CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
43147SORACE Giuseppe1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
44209GRIDELLI Giuliano1973SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
45176BIN Fabio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
46202DIFORTI Maurizio1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
47160CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
48239GAMBA Mauro1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
49151TRECCA Gianluca1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
50329TORCHIA Giandomenico (I)1976NCZZ116 UISP CCRS ALPINI TROFARELLO 
51223RIZZITIELLO Giuseppe1976SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
52148SORBARA Marcello1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5392MINARDI Michele1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
5473AMERIO Andrea1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
55288MANTEGNA Giuseppe1953SM60TO099 PODISTICA NONE 
56138SARTORETTO Elisa1975SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
57177FEDE Michele1966SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
58321MONANDRO Massimo1972SM40TO246 APPLERUN TEAM 
59116FERRARO Natalino1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6034FISANOTTI Adolfo1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
61277BRUERA Michelangelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE 
62330VANTAGGIATO Marco (I)1971NCZZ116 UISP CCRS ALPINI TROFARELLO 
63327PERTUSIO Paolo (I)1981NCZZ116 UISP CCRS ALPINI TROFARELLO 
6499SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
65149STANGONI Paolo1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
66291MEINA Fabrizio1968SM45TO099 PODISTICA NONE 
67216MOTTURA Gianmarco1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
68246RAMAGLIA Angelo1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
69175BERTINI Claudio1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
70126MARZO Francesco1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
71263MASTROPIETRO Vincenzo1956SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
72318SEVERINI Luca1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
7323GILLI Alberto1985SMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
74134ROSSO Giuseppe1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7576CAMMALLERI Ignazia1966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
76100TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7793PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
78190SANSONE Carmine1961SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
79117FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
80222RINALDO Martin Domenico1970SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
81284GAI Marco1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
82103AZZINNARI Angelo1952SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
83251VIRONE Valter1966SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
84261MANCIN Fabio1972SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
857CASETTA Luca1987SMCN046 ASD ROERO RUNNERS 
86292MIGLIORE Andrea1973SM40TO099 PODISTICA NONE 
87145SIMULA Adele1970SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8868MAROCCO Stefano1969SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
89285GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE 
90236CHIARA Roberto1957SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
91290MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE 
92323BELLONI Paolo (I)1964NCZZ116 UISP CCRS ALPINI TROFARELLO 
93242GRANAGLIA Augusto1955SM60TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
94249TAMAGNONE Luciano1966SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
95141SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
96305AGUIARI Luca1976SM35TO118 TURIN MARATHON 
97181MESSINA Maurizio1972SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
9813BIANCO Gianluca1975SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
99274STIEVANO Enrico1968SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
100228TRUFFA Enrico1970SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
101219POGNANT Gianpiero1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
10267FERRERO Elisabetta1973SF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
103198CAPELLO Enrico1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
104289MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
10583FARCI Franco1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
106136SALMASO Sabrina1969SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1076CASETTA Stefano1979SM35CN046 ASD ROERO RUNNERS 
108241GIGLIO Gianfranco1974SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
109111CREPALDI Giuliano1947SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
110268SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
111207GIRARDI Fabio1976SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
112294MITTICA Maurilio1969SM45TO099 PODISTICA NONE 
113312MENNUNI Massimo1977SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
114302SURDO Maria Pia1972SF40TO099 PODISTICA NONE 
115169ROBASTO Stefano1966SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
116159BRONDI Mauro1975SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
117243MELE Alberto1960SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
118260LECASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
119278CERNAT Adelina1976SF35TO099 PODISTICA NONE 
120301SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE 
12129DELLACASA Mauro1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
12287GOFFO Mauro1976SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
123310MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA 
124185PAPALE Michele1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
125279COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
126113DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
127146SOMMA Mose'1956SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
128296PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE 
129324BOSIO Gianluca (I)1979NCZZ116 UISP CCRS ALPINI TROFARELLO 
130135SALIS Giuseppe1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
131298PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
132153VITULLI Rosangela1971SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
133226SASSANELLI Michele1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
134304VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE 
135196BERGOGLIO Anna1968SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
136127MENDUNI Cataldo1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
13748MAROTTA Rosita1978SF35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
138244NAVONE Andrea1976SM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
139232BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
140307ALCIATI Silvio1954SM60TO118 TURIN MARATHON 
141317PERENZIN Luciano1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
142328SICONOLFI Antonio (I)1964NCZZ116 UISP CCRS ALPINI TROFARELLO 
14370STAIANO Rosa1967SF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
14474BRARDA Giuseppe1959SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
145215MINUTO Adriano1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
146295PAU Pietro1955SM60TO099 PODISTICA NONE 
147179GIANNI Virgilio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
148252CARRETTO Roberto1961SM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
149112D'ASCOLI Antonio1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
15072AMBROSIO Fabrizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
151315PALETTO Gianluca1966SM45TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
15265CACCIOTTO Carolina1978SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
153206GASPARELLA Lucia1959SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
154229VETRANO Mariano1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
155154ALFONSO Antonino1952SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
156114EMIRO Roberto1975SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
157171SCANU Gian Felice1963SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
158309RUSSO Massimiliano1974SM40TO118 TURIN MARATHON 
15995PIREDDA Ignazio1971SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
160119GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1615DEMICHELIS Francesco1983SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
162248ROSSA Daniele1974SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
163195ANGIONI Cristian1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
16417BUSTO Mauro1959SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
165211MAMELI Antonio1948SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
16610CONSOLE Luigi1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
167231ARATO Sergio1963SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
168233BAUDUCCO Mauro1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
169283GAGLIO Domenico1949SM65TO099 PODISTICA NONE 
17098SEMERARO Loredana1968SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
171212MANENTE Michele1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
172157BORELLO Bruno1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
173143SICARI Marina1987SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
174125MARTINA Silvio1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17582DEL MONACO Roberto1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
17679COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
17749MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
178173VACCARINO Bruna1971SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
179205FERRARI Carlo1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
18020CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
181155AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
182218PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
183273ROSSETTO Chiara1969SF45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
18416BUSO Maria Franca1970SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
185188QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
186256CARE' Maria Concetta1965SF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
187227TRUFFA Luigi1946SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
188235CENTOLANZA Daniela1972SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
189250VASINO Giuseppe1960SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
190140SCIANDRA Luigi1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
19175CALAMITA Nicola1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
192192TAROZZO Giulio1949SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
19371ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
194326CUTTINI Paolo (I)1957NCZZ116 UISP CCRS ALPINI TROFARELLO 
195200CILONA Rosario1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
196183PAGANOTTO Valter1963SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
197230VIOLA Tonina1962SF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
19888GUELI Paola1964SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
199271VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
200297POLETTI Oscar1976SM35TO099 PODISTICA NONE 
20118CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
202282FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
203204EPOQUE Roberta1966SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
204254MAROTTA Antonio1952SM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
205308BENDINI Silvia Alessand1977SF35TO118 TURIN MARATHON 
206234CASAGRANDE Resi1975SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
20736GALASSO Lucio1944SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
208276BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
209199CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
210253COLAVECCHIO Filippo1949SM65TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
21112BERRUTO Fabrizio1986SMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
212165MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
213186PETROSINO Giovanna1958SF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
214110COLOMBO Anna1958SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
215280DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
216130PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
217174BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
21859SARNICO Vittorio1943SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
21966CECCHETTO Guido1954SM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
220258FARETRA Francesco1946SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
221257CATANZARITI Domenico1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
222269SICARI Antonino1955SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
223167PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
224170RUSSO Vito1950SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
225194ALESSIO Luciano1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
226210INFERRERA Basilio1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
22796REALE Bruno1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
22885GIORDANA Nicolo'1994PMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
22969SCALON Nadia1978SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
230172SMARIO Antonino1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
231272ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
232156BARTOLONE Giovanna1960SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
233105BAUDUCCO Cesare1942SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
234322REGIS Giuseppe1954SM60VC006 G.P. TRINESE 
235137SANSONE Francesca1953SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
236168RAGGIO Anna1953SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
237184PALMIERI Giuseppe1942SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
238270TOGLIATTO Mario1940SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
239287GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
240208GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
241303TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE 
242178FERLITA Giuseppe1938SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
24378COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
244237DEMURO Davide1973SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
24594PHILIP Giovanna1964SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
246191SCUDERI Sebastiano1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
247267SCARABELLO Roberto1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
248262MARTELLO Bruna1960SF55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
249311STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA 
250316CAVALIERI D'ORO Ivana1955SF60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
251214MICCOLIS Ambrogio1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
252163LA TROFA Antonio1945SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
253180LEPORE Gerardo1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
254182NOTA Renato1953SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
25581DE LUCA Marina1960SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
256161CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
257275ALBERTIN Walter1948SM65TO099 PODISTICA NONE 
258162GARINO Franco1942SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
259133PULVIRENTI Rita1965SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
260264PACE Pietro1945SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
261193TESTA Salvatore1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
262266PULIAFITO Carmelo1945SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
263166PRINA Adriana1954SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
264189RABINO Francesco1935SM80TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
265221PROCOPIO Lucio1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
266306ALCIATI Claudio1984SMTO118 TURIN MARATHON 
267255ALASIA Stefania1966SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
268164MAZZETTO Giulio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
SERIE
Serie UnicaCHIERI - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 09:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158BOSCO Rocco1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
91MEOLI Maurizio1970SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
197BUFFOLO Terenzio1958SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
55PIPINO Maria Sole1992SFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
259FORTUNATI Roberto1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
123MARGARIA Renato1957SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
9CAMMALLERI Gaetano1946SM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
265PONTONIO Pasquale1940SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
238DESTEFANIS Vincenzino1963SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI40:45
142SCOZZAFAVA Elio1950SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
220PORCELLATO Oliviero1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO37:18
1STAROPOLI Luca1980SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
224ROSSO Piero1946SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO56:54
84GIANOLIO Claudio1957SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
54PICIERRO Beniamino1964SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
122ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11ISSOGLIO Alessandro1972SM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
187PLATTER Edoardo Guido1977SM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO52:37
213MAUGERI Antonio1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO48:01
63BELLI Stefano1964SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
Corsa strada Esordienti M/F - mt 600
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCHIERI - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1144SILIQUINI Edoardo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2106CAMPAGNA Abush2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
343LOMBARDOZZI Enea2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
4139SCHIAVONI Matteo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5120GIGLIOLI Carola2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
697SARDO Rosazzurra Caroly2005EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
738GATTINO Giulia2006EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
857RIBAUDO Sofia2004EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
91PIAZZALUNGA Pietro2004EMZZ999 NON COMPETITIVO 
10336BALLARI Lorenzo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11131PEANO Emanuele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12335VOLTO Lime2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
13104VALERIO Dawit2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14102ALLEMANDI Giorgia2006EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1537GATTINO Gabriele2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
1630DEMORI Kevin2006EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
17129PALLARO Sofia2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1815BOSCO Leonardo2009EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
1931FACCIOLI Lorenzo2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
2014BOSCO Matilde2008EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
2150MBOUP Sophie2008EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
2256PISTIS Elia2007EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
2351MONTINI Cecilia2008EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
2453PIAZZALUNGA Alberto2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
2586GOFFO Desire'2009EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
262DORIA Antonio2004EMZZ999 NON COMPETITIVO 
2761SUCCIO Matteo2009EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
SERIE
Serie UnicaCHIERI - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 09:20 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
44LOMBARDOZZI Luis2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
25CRAVERO Pietro2006EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
40LISI Manuel2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
46MARINIELLO Samuele2007EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
27DE MITA Giorgio2005EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
24CRAVERO Giovanni2009EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
22CAU Greta2007EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
33FASANO Silvia2008EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
45MANTELLI Chiara2005EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
26CRISO Davide2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
32FALCONE Davide2009EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
47MAROCCO Francesco2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
21CASU Pietro2006EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
Corsa strada Ragazzi/e - km 1,2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCHIERI - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 09:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
119CANU Filippo2002RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
241LO BUONO Simone2003RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
342LO BUONO Daniele2003RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
428DE PASQUALE Jacopo2002RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
5336MOUISSISSA Mohamed Amin2003RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
652PERNO Silvia2003RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
SERIE
Serie UnicaCHIERI - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 09:25 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
58RIZZOLO Vittorio2002RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
39GILARDI Simone2003RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb