Corsa Podistica di Primavera
2¬ Prova di `CorriPiemonte` - Approvazione FIDAL n. 78/strada/2015 oro
Organizzazione: TO045 - Podistica Tranese - Trana
RISULTATI
Corsa strada Esordienti M/F - mt. 600
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTRANA - 15 Marzo 2015 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11021SILIQUINI Edoardo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
21000MARTELLI Edoardo2004EMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
31007ALLASIA Gianluca2004EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
41017FERRARIS Alessandro2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
51014CAMPAGNA Abush2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
61013BORRATA Davide2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
71020SCHIAVONI Matteo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
81018GIGLIOLI Carola2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
91012BALLARI Lorenzo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
101006RONCHEGALLI Matteo2005EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
111003MALINVERNI Tommaso2005EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
121005RAZZANO Marta2005EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
131016FERRARIS Edoardo2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
141028TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
151100GIRARDI Mattia (I)2005EMZZ998 NON COMPETIVO 
161027CUDA Gabriele2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
171026CUDA Isacco2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
181004PIACENTINO Gaia2004EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
191023ATTARDO Thomas2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
201031ISSOGLIO Davide2008EMTO246 APPLERUN TEAM 
211029VIOLA Emanuele2009EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
221025COTZA Miriam2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
231110PILOTTO Elia (I)2005EMZZ998 NON COMPETIVO 
241030VITALE Samuele2005EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
251024BATTISTI Paolo2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
261011GOFFO Desire'2009EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
Corsa strada Ragazzi/e - km 1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTRANA - 15 Marzo 2015 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11037MOUISSISSA Mohamed Amin2003RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
21034RAZZANO Matilda2002RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
31039MARCHETTI Sebastiano2002RMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
41035SOTTIMANO Ilaria2003RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
51033NICOL Gabriele2003RMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
61038ATTARDO Desiree2002RFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
Corsa strada Cadetti/e - km 2,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTRANA - 15 Marzo 2015 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11040BASADONNA Ivan2000CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
21049REGIS Mattia2000CMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
31045AGLI Emily2001CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
41042BANCHERO Martina2000CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
51044GIACOBBE Edoardo2000CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
61048PONTIROLI Valentina2001CFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
71041WUEST Benjamin2001CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
81047FULCO Chiara2001CFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
91046COTZA Roberta2001CFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
Corsa strada Adulti e Allievi - km 9,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTRANA - 15 Marzo 2015 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1528SLIMANI Benazzouz1975SM40PR068 C.U.S. PARMA0:32:34
2529SLIMANI Kaddour1984SMPR068 C.U.S. PARMA0:32:43
3122BOSCOLO Fabio1986SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:32:46
4533BIANCO Francesco1977SMNO054 ATLETICA PALZOLA0:32:52
5184GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:32:56
6310FELTRIN Andrea1984SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:33:49
740PELISSERO Andrea1992SMTO003 ATLETICA SUSA0:33:54
86STAROPOLI Luca1980SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:34:02
9169CIANTIA Salvatore1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:34:16
10197SALARO Fabio1991SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:34:22
1112TOURN Loris1991SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:34:39
12138GIACCOLI Stefano1972SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:34:51
13145MEOLI Maurizio1970SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:34:56
1452ODDONE Enrico1998AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:35:18
15172COSCO Andrea1970SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:35:32
16238DI TRANI Simone1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:35:34
17233CHISSO Gianluca1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:35:56
18170COLLODORO Giacomo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:35:59
19471DADOUCH Abdellah1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:36:00
202NORBIATO Alberto1982SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN0:36:03
21205TOMMASELLI Fernando1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:17
22118ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:36:21
2328ENRIETTA Roberto1977SM35TO003 ATLETICA SUSA0:36:22
24311FOTI Giorgio1992SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:36:23
25469COTZA Sandro1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:36:30
26459NARONTE Diego1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:36:33
27194PEZZANO Antonio1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:38
28321DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE0:36:38
2937NATALE Dario1986SMTO003 ATLETICA SUSA0:36:50
3018CIARAMELLA Luigi1979SM35TO001 C.U.S. TORINO0:36:51
31333MITTICA Saverio1966SM45TO099 PODISTICA NONE0:37:04
32493FALCO Lorenzo1983SMTO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L.0:37:10
33404BESSONE Marco1975SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:37:11
34341ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE0:37:14
35190MOUISSISSA Mohammed1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:17
36280OLIVERO Paolo1959SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:37:19
37466PALMISANO Marco Antonio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:37:22
3882VIVIRITO Gianfranco1970SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:37:25
39425STRINGAT Giovanni1987SMTO183 ATLETICA VALPELLICE0:37:39
40240DORELLA Osvaldo1972SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:37:55
41399MILANO Ivano Carmine1973SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:37:56
42164ALBANESI Fabrizio1975SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:58
43112LA SANA Luca1972SM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA0:38:00
44147OSTORERO Paolo1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:38:09
4539PELISSERO Silvio1977SM35TO003 ATLETICA SUSA0:38:10
46103MERINGOLO Riccardo1975SM40TO021 A.S.D. TO0210:38:11
47108TEDESCO Francesco1969SM45TO021 A.S.D. TO0210:38:11
48128COLOMBINO Mauro1965SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:38:14
49338PEPE Angelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:38:23
50229ANTONIELLI Andrea1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:38:28
51523CHIRIVI' Maurizio1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:38:30
52244GRIDELLI Giuliano1973SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:38:32
53366CANTORE Graziano1975SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:38:33
5431FONTAN Pierpaolo1955SM60TO003 ATLETICA SUSA0:38:34
55126CASTALDI Massimo1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:38:39
5690CASTELLANO Valerio1976SM35TO021 A.S.D. TO0210:38:41
57127CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:38:45
585REGIS Denis1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:38:45
59387MAZZAFERRI Roberto1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:39:00
60483PALLADINO Rosario1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:04
61402BAUDINO Mario1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:39:06
62488TWOMEY Mark1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:07
63264VARETTO Fabrizio1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:39:08
64152PLOS Sergio1966SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:10
65511MINUZ Maurizio1959SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:39:15
66353FASANO Elia1973SM40TO102 G.S. DES AMIS0:39:15
67142LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:16
68253PETRILLI Vincenzo1965SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:39:17
69187MARTINA Ezio1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:39:18
70119AMERIO Andrea1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:18
71410COLLINO Federica1993PFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:39:24
72352DAGHERO Ivo1974SM40TO102 G.S. DES AMIS0:39:27
73137GELATO Paolo1974SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:30
7435GRANDIS Matteo1996JMTO003 ATLETICA SUSA0:39:35
75440GARIGLIO Maurizio1979SM35TO200 BASE RUNNING0:39:35
7681SORBARA Massimiliano1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:39:36
77364BRUNO Maurizio1974SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:39:40
78451PRANDI Daniele1987SMTO200 BASE RUNNING0:39:41
79241FRANCESE Gianpiero1955SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:39:44
8036MIOLO Cristian1973SM40TO003 ATLETICA SUSA0:39:45
81411COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:39:50
828LO PORTO Angelo1961SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:39:50
83472DI MAURO Alessandro1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:51
84270PANTONE Antonio1953SM60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:39:52
8564MENUSAN Loris1972SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:39:59
8651CIANO Davide1988SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:40:03
87301RAGO Giuseppe1977SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:40:07
88379TONDA ROC Massimo1969SM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:40:09
89518PEIROLO Mirto1965SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:40:09
9033GENTILE Aldo1957SM55TO003 ATLETICA SUSA0:40:13
91315BRUERA Michelangelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:40:15
92377PICCI Efisio1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:40:16
93212CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:40:19
9456PULIATTI Danilo1974SM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:40:22
9548CALCAGNO Francesco1992SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:40:29
96279GAMBA Mauro1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:40:30
97206TRECCA Gianluca1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:40:30
98146MINARDI Michele1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:40:32
99121BORIO Paola1962SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:40:32
100454SAULLO Bartolo1962SM50TO200 BASE RUNNING0:40:35
101492MONANDRO Massimo1972SM40TO246 APPLERUN TEAM0:40:36
102457BORDESE Roberto1963SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:40:36
103178FERRARI Fabrizio1994PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:40:40
104416MARRAS Piero Antonio1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:40:41
105185ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:40:46
106269FAMA' Francesco1955SM60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:40:49
107239DIFORTI Maurizio1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:40:50
10846ALPIGNANO Samuel1999AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:40:51
109405BONANSEA Alessandro1976SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE0:40:51
110443MANZO Roberto1981SMTO200 BASE RUNNING0:40:53
111449PINTAUDI Daniele1985SMTO200 BASE RUNNING0:40:57
112281RAMAGLIA Angelo1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:40:58
113372MUSCAS Massimo1973SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:41:04
114455TODELLA Marcello1965SM50TO200 BASE RUNNING0:41:07
11561FOLCO Mauro1972SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:41:09
116323FORLANI Stefano1971SM40TO099 PODISTICA NONE0:41:11
117430CESTE Marco1966SM45TO200 BASE RUNNING0:41:14
118448PIAZZA Maurizio1975SM40TO200 BASE RUNNING0:41:15
11974FISANOTTI Adolfo1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:41:17
120362BOCCALATTE Maurizio Alb1975SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:41:18
121179FERRARO Matteo1977SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:41:19
12267UGHETTO Ferruccio1952SM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:41:25
123481LIBERATI Massimo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:28
124331MEINA Fabrizio1968SM45TO099 PODISTICA NONE0:41:30
125383BATTISTA Giustiniano1958SM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:41:31
126397GIULIANI Pietro1971SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:41:35
127391DAGHERO Matteo1977SM35TO155 S. D. BAUDENASCA0:41:37
128406BORGOGNO Maurizio1979SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE0:41:38
12919PREGNO Marco1965SM50TO002 SISPORT FIAT0:41:39
130159SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:41:40
131354RULLO Rosy1962SF50TO102 G.S. DES AMIS0:41:43
132426ALLIOLI Gianluca1977SM35TO200 BASE RUNNING0:41:50
133191OBINU Mario1961SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:41:50
134100LO PRIORE Michele1963SM50TO021 A.S.D. TO0210:41:53
135326GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE0:41:54
136148PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:41:59
137504PONTIROLI Giulio1968SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:41:59
138256POGNANT Gianpiero1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:42:03
139180FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:42:05
140107PESCE Giuseppe1970SM45TO021 A.S.D. TO0210:42:09
141409CIVERA Paolo1962SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:42:10
142442LOGGIA Paolo1971SM40TO200 BASE RUNNING0:42:13
143373NOVELLO Gianluca1976SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:42:17
14450CAVARZERE Massimo1999AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:42:29
14566SAPPE' Roberto1971SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:42:32
14659BRUNETTO Enrico1974SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:42:33
147251OLIVERO Giuseppe1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:42:34
148500CONZUT Lorenzo1995PMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:42:34
149445MAZZOCCHI Domenico1966SM45TO200 BASE RUNNING0:42:35
15041PEROTTO Giorgio1997JMTO003 ATLETICA SUSA0:42:40
151407CASTELLANO Ferruccio1954SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:42:43
15234GIGLIOTTI Gaetano1958SM55TO003 ATLETICA SUSA0:42:45
153514BOCINA Massimiliano (I)1971NCZZ998 NON COMPETIVO0:42:45
154332MIGLIORE Andrea1973SM40TO099 PODISTICA NONE0:42:46
155348BERTOTTI Diego1975SM40TO102 G.S. DES AMIS0:42:49
156162TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:42:51
157188MARZO Francesco1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:42:57
158262TRUFFA Enrico1970SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:42:57
15960DIANO Gerardo1974SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:42:57
160487SEVERINI Luca1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:58
161203STANGONI Paolo1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:03
162394LEVRINO Gianfranco1953SM60TO155 S. D. BAUDENASCA0:43:04
163543ROVELLI Roberto (I)1971NCZZ998 NON COMPETIVO0:43:07
164165AZZINNARI Angelo1952SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:09
165408CHIRI Cinzia1970SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:43:13
166183GIGLIO Francesco1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:15
16742PERRON Francesco1996JMTO003 ATLETICA SUSA0:43:15
168294MANCIN Fabio1972SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:43:16
169540PALOMBA Andrea (I)1989NCZZ998 NON COMPETIVO0:43:17
170102MARTINI Andrea1984SMTO021 A.S.D. TO0210:43:20
17162LIBERATORI Massimiliano1967SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:43:21
172444MARASCO Valeria1984SFTO200 BASE RUNNING0:43:22
173395MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA0:43:26
174278CHIARA Roberto1957SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:43:34
175452PREDA Paolo1966SM45TO200 BASE RUNNING0:43:37
176149PILEGGI Angelo1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:43:41
177293LECASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:43:44
178418POCCIATI Barbara1975SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:43:45
17913BOLLA Corrado1967SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO0:43:46
180224VENNERI Vitale1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:43:46
18192D'ESTE Antonio1958SM55TO021 A.S.D. TO0210:43:48
182210BIOLCATI Emanuele1983SMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:43:49
183412GILARDI Giuseppe1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:43:50
184386GUGLIELMETTO Livio1961SM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:43:51
185182GIARDINA Giovanna1963SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:52
186328LOI Paolo1979SM35TO099 PODISTICA NONE0:43:53
187168BIANCO Michele1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:55
18893D'ESTE Aldo Ignazio1969SM45TO021 A.S.D. TO0210:43:55
189516POLISTENA Francesco (I)1969NCZZ998 NON COMPETIVO0:43:57
190530IVALDI Marco1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:43:58
191494FONTANA Paolo1972SM40TO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L.0:43:58
192401AGLI' Christian1972SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:43:59
193120BAI Francesca1989SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:44:02
194303SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:44:08
195320DI NAPOLI Francesco1964SM50TO099 PODISTICA NONE0:44:10
196479GRIFFA Gianfranco1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:11
197316CERNAT Adelina1976SF35TO099 PODISTICA NONE0:44:14
198173CREPALDI Giuliano1947SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:14
199104OTTENGA Piergiorgio1966SM45TO021 A.S.D. TO0210:44:15
200208VITULLI Rosangela1971SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:18
201166DUTTO Marco1971SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:18
202177FERRANTE Vito1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:19
203186LOGRIPPO Giuseppe1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:19
204330MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE0:44:19
205343SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE0:44:22
206344SURDO Maria Pia1972SF40TO099 PODISTICA NONE0:44:26
207434DE PAOLI Silvano1961SM50TO200 BASE RUNNING0:44:31
208381CANNAROZZI Lucrezia1968SF45TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA0:44:34
209361NEJROTTI Andrea1960SM55TO118 TURIN MARATHON0:44:40
210125CAMMALLERI Ignazia1966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:44:45
211438FAVATA Gianluca1970SM45TO200 BASE RUNNING0:44:49
212508DE NARDO Davide (I)1968SM45ZZ999 UISP CCRS ALPINI TROFARELLO0:44:51
213427BUFFA Elisa1974SF40TO200 BASE RUNNING0:44:53
214195POSELLA Gianpaolo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:55
215312MAMMONE Emanuele Piero1977SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:44:58
216260SASSANELLI Michele1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:45:04
217388SANTINI Giovanni1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:45:08
218114SANSONNE Francesco1953SM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA0:45:10
219450POLIMENO Alessandro1972SM40TO200 BASE RUNNING0:45:11
22032FONTAN Giulio1949SM65TO003 ATLETICA SUSA0:45:15
221456VETTORATO Andrea1976SM35TO200 BASE RUNNING0:45:18
222317COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE0:45:21
223351CAVICCHIA Alessandro1973SM40TO102 G.S. DES AMIS0:45:22
224470COTZA Andrea1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:23
225218FORTUNA Salvatore1985SMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:45:23
226318DE PADOVA Leonardo1980SM35TO099 PODISTICA NONE0:45:24
227236DALLA COSTA Luciano1972SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:45:27
228324FUSCA' Albino1964SM50TO099 PODISTICA NONE0:45:29
229347VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:45:32
23080SORBARA Domenica1956SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:45:33
23143RAMAT Miriana1996JFTO003 ATLETICA SUSA0:45:34
232123BRARDA Giuseppe1959SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:45:35
233273SINOPOLI Elio1957SM55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:45:36
23465ROSSO Enrico1972SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:45:37
235421SAVIO Luca1964SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:45:38
236415MANAVELLA Luciano1955SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:45:39
237371MEISTRO Massimiliano1976SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:45:40
238340PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE0:45:47
239489VURCHIO Raffaella1974SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:48
240337PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE0:45:50
241109MONNO Ylenia1973SF40TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO0:45:51
242175DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:45:52
243345TESTA Andrea1979SM35TO099 PODISTICA NONE0:45:55
244439FIORE Marcello1979SM35TO200 BASE RUNNING0:45:57
245403BERTOLA Milena1972SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:45:58
246275BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:46:00
247113MOSCATO Ennio1963SM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA0:46:02
248334MITTICA Maurilio1969SM45TO099 PODISTICA NONE0:46:05
249132DAL BEN Nadia1950SF65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:46:06
25024BELTRAMO Elisa1990SFTO003 ATLETICA SUSA0:46:07
251202SOMMA Mose'1956SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:09
252506ZANOVELLO Graziano1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:46:11
253141CAMMALLERI Maria1969SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:46:11
254465STODUTO Laura1968SF45TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI0:46:14
255181GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:16
256400PINERI Claudio1951SM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:46:16
257211CAMERLENGO Margherita1968SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:46:17
258359ALCIATI Silvio1954SM60TO118 TURIN MARATHON0:46:19
259230BERGOGLIO Anna1968SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:46:23
26058BREUSA Elena1972SF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:46:25
261255PIZZO Ivano1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:46:25
262435DESSI Antonio1944SM70TO200 BASE RUNNING0:46:26
263200SALMASO Sabrina1969SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:36
26496FORMISANO Valter1965SM50TO021 A.S.D. TO0210:46:38
265413GILLI Ivo Fabio1978SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE0:46:39
266329MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE0:46:42
26729FERRANDO Alessandro1971SM40TO003 ATLETICA SUSA0:46:42
268174D'ASCOLI Antonio1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:43
269160TATULLI Daniele1973SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:46:44
270384BIASCO Giuseppe1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:46:45
2719PAGLIERO Liliana France1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:46:48
272478GASPARRO Gennaro1983SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:52
273263VALLE Piercarlo1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:46:55
274378STORELLI Mauro1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:46:55
275365CALDAROLA Cinzia1968SF45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:46:55
276376PERINO Stefano1964SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:46:56
277245MAMELI Antonio1948SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:47:03
278517FERRERI Francesco1959SM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO0:47:05
27963MARTINAT Fabrizio1971SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:47:11
280428BUORA Fabio1973SM40TO200 BASE RUNNING0:47:15
281196PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:47:22
28279ROSSINO Santino1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:47:29
283414MALAN Cinzia1967SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:47:32
284419PRINA Beatrice1981SFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:47:32
285429CARUSO Corrado1980SM35TO200 BASE RUNNING0:47:33
286510CASTELLETTI Marco (I)1974NCZZ998 NON COMPETIVO0:47:41
28778MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:47:52
288282ROSSA Daniele1974SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:48:02
289144MAITA Gaetano1952SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:48:05
290176EMIRO Roberto1975SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:48:13
291473DI PALMA Emanuele1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:16
292216D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:48:21
293534ARMANDO Ivan (I)1970NCZZ998 NON COMPETIVO0:48:21
294272SCATIGNA Leonardo1966SM45TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:48:22
295246MAUGERI Antonio1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:48:24
29689CARTA Antonio1952SM60TO021 A.S.D. TO0210:48:30
29727D'ORAZIO Patrizia1964SF50TO003 ATLETICA SUSA0:48:31
29826BORGIS Emanuela1961SF50TO003 ATLETICA SUSA0:48:32
299221ROBASTO Stefano1966SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:48:34
300542RISTA Riccardo (I)1969NCZZ998 NON COMPETIVO0:48:36
301355STEFANON Pier Mario1949SM65TO102 G.S. DES AMIS0:48:40
30268BERARDELLI Daniele1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:48:43
303539CAPRA Alessandro (I)1968NCZZ998 NON COMPETIVO0:48:47
304250MINUTO Adriano1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:48:48
3054REGIS Francesco1999AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:48:51
306349BLINIO Massimo1973SM40TO102 G.S. DES AMIS0:48:52
307420RONCHIATO Stellio1950SM65TO183 ATLETICA VALPELLICE0:48:55
308157SANTORO Alessandra1971SF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:48:58
309189MENDUNI Cataldo1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:49:02
310237DI LORENZO Giancarlo1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:04
311336PAU Pietro1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:49:05
312124CALAMITA Nicola1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:49:06
313458DANIELE Sergio1962SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:49:07
314254PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:12
31573DELLACASA Mauro1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:49:12
316380USSEGLIO Massimo1969SM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:49:14
317468BUONO Maria Rosaria1965SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:14
318232CARUSO Caterina1981SFTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:20
319150PIREDDA Ignazio1971SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:49:25
320369FONDACARO Michele1969SM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:49:26
321116ALASONATTI Pierugo Gius1973SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:49:30
322527FRANCOU Milena1968SF45TO003 ATLETICA SUSA0:49:30
323111ILARDO Francesco1950SM65TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA0:49:36
324151PLOS Andrea1991SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:49:37
32555CONSOLE Luigi1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:49:39
326515BOGGIO Marco (I)1972NCZZ998 NON COMPETIVO0:49:45
327242GASPARELLA Lucia1959SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:46
328476FOGLI Giovanni1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:47
329265VETRANO Mariano1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:48
330480LANZILOTTI Maddalena1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:53
331422SCOTTA Bruna1961SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:49:55
332226QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:50:02
333227TAROZZO Giulio1949SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:50:04
33469BUSO Maria Franca1970SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:50:13
335447NOVELLO Franco1973SM40TO200 BASE RUNNING0:50:19
336299PRINZIS Luciano1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:50:32
337134DEL MONACO Roberto1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:50:42
338498BANDA Ines1962SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:50:44
339505REGIS Flavio1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:50:53
340247MEDRANO VICHARRA Rosa M1970SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:50:55
341105PAGNI Francesco1957SM55TO021 A.S.D. TO0210:50:57
34294DE CARLI Adriana1965SF50TO021 A.S.D. TO0210:51:03
343215CARPENE' Maurizio1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:51:08
34499LANFRANCO Valter1947SM65TO021 A.S.D. TO0210:51:12
345277CENTOLANZA Daniela1972SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:51:24
346467BO Giuseppe1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:26
34730FERRARINI Silvia1970SF45TO003 ATLETICA SUSA0:51:28
34870CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:51:37
3497VACCARINO Mariarosa1967SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:51:38
350156REALE Bruno1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:51:41
351490MAESTRO Adriano1964SM50TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:51:41
352491MAESTRO Edoardo1999AMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:51:41
353140GIORDANA Nicolo'1994PMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:51:42
354544SCUDERI Lucio (I)1967NCZZ998 NON COMPETIVO0:51:43
355228ALESSIO Luciano1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:51:44
356115ZORZAN Diego1965SM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA0:51:46
357509TEBE Domenico (I)1962SM50ZZ999 UISP CCRS ALPINI TROFARELLO0:51:47
358375PATRONE Fabio1977SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:51:48
359135FARCI Franco1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:51:57
36071CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:51:58
361289ANCESCHI Roberto1958SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:51:59
362288ANCESCHI Gaia Roberta1989SFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:51:59
36385BALOSSINI Benedetta1990SFTO021 A.S.D. TO0210:52:01
364482MARANGON Denis1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:02
365392FORNERON Marziabarbara1968SF45TO155 S. D. BAUDENASCA0:52:11
366521MELISSARI Fabio (I)1969NCZZ998 NON COMPETIVO0:52:22
367139GIANOLIO Claudio1957SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:52:28
368474ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:29
369222SIRTOLI Francesca1977SF35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:52:31
370520ELIA Marco1966SM45TO200 BASE RUNNING0:52:43
371370MARANGON Oriano1955SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:52:45
372296NIDO Mauro1951SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:52:50
373385BOSCOLO Corrado1953SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:52:52
374464MARITANO Flora1953SF60TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI0:52:54
375163VIOTTO Elena1966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:52:55
376276CASAGRANDE Resi1975SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:52:57
377192PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:53:02
378286VERRILLI Antonio1966SM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO0:53:04
379306VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:53:06
380252PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:53:09
381314BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE0:53:10
382502PAGLIERO Elena1969SF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:53:12
383357IVUL Dilvo1948SM65TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO0:53:17
384535PENNA Roberta (I)1967NCZZ998 NON COMPETIVO0:53:18
385271RAMONDETTI Piero1937SM75TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:53:19
386541SCHIRRIPA Dario (I)1974NCZZ998 NON COMPETIVO0:53:23
387322FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE0:53:24
388526BERTENASCO Barbara1970SF45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA0:53:45
389363BRANDO Mauro1948SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:53:53
390368FADDA Rita1961SF50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:54:07
391432DALLA VALLE Teresa1969SF45TO200 BASE RUNNING0:54:09
392499BAUSANO Cristina1972SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:54:15
393339POLETTI Oscar1976SM35TO099 PODISTICA NONE0:54:22
394524MORELLO Gianluigi (I)1955NCZZ998 NON COMPETIVO0:54:26
395507CECCHETTO Guido (I)1954SM60ZZ999 UISP CCRS ALPINI TROFARELLO0:54:30
396204TIBERINO Vittorio1941SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:54:36
397319DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE0:54:39
39822BATTAGLIO Agostino1967SM45TO003 ATLETICA SUSA0:54:51
399214CARFI' Giovanni1961SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:54:56
400290CATANZARITI Domenico1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:55:05
401291FARETRA Francesco1946SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:55:13
4023REGIS Alberto1997JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:55:14
403143LEONE Maria1949SF65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:55:16
404158SATTA Marinella1957SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:55:18
405199SANSONE Francesca1953SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:55:22
406308ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:55:29
40775GALASSO Lucio1944SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:55:32
408153PLOS Giancarlo1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:55:35
409161TRINELLI Giorgia1973SF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:55:41
410537MARI Alessio (I)1980NCZZ998 NON COMPETIVO0:55:42
411283BERGADANO Franco1963SM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO0:55:43
412485PULLANO Domenico1939SM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:43
413484PIERETTO Francesco1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:44
414374OBIALERO Roberto1961SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:55:46
415398LOCONTE Francesco1953SM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:55:55
416304SICARI Antonino1955SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:55:59
417437DI MARCO Antonio1961SM50TO200 BASE RUNNING0:56:11
418267BO' Agostino1937SM75TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:56:14
419234CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:56:26
420486SARGIOTTO Federico1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:32
421285TUSCANO Antonino1951SM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO0:56:33
422106PAIRETTO Albertina1959SF55TO021 A.S.D. TO0210:56:39
423356COLETTA Nocola1950SM65TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO0:56:50
42444SIBILLE Ylenia1986SFTO003 ATLETICA SUSA0:57:01
42520AINARDI Enrico1960SM55TO003 ATLETICA SUSA0:57:06
426258ROSSO Piero1946SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:57:22
42747BONINO Erica1998AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:57:25
428274VERGATO Ermelinda1954SF60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:57:28
429522CIAVARELLO Rosario (I)1978NCZZ998 NON COMPETIVO0:57:53
43095DEPAOLI Rosanna1971SF40TO021 A.S.D. TO0210:57:58
431167BAUDUCCO Cesare1942SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:58:01
432302SCARABELLO Roberto1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:58:09
43376HAIDAU Elena1952SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:58:17
434193PETROSELLI Luigi1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:58:41
435525BOLOGNA Simone (I)1975NCZZ998 NON COMPETIVO0:58:44
436305TOGLIATTO Mario1940SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:58:50
437295MARTELLO Bruna1960SF55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO0:58:54
438462DANIELIS Claudia1944SF70TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:59:04
439346TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE0:59:10
440129COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:59:31
441367CHIAMPO Bogdan1998AMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:59:31
442235COSTA Massimo1941SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:59:57
44398IEMMA Patrizia1971SF40TO021 A.S.D. TO0210:59:58
444396STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA1:00:00
445503PERRONE Fulvia1964SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:00:24
446101M PALMA Cynthia1958SF55TO021 A.S.D. TO0211:00:30
44721ARCIERI Angelica1966SF45TO003 ATLETICA SUSA1:00:30
448532BAR Alex (I)1988NCZZ998 NON COMPETIVO1:00:33
449536GHIRARDO Davide (I)1981NCZZ998 NON COMPETIVO1:00:33
45057BEUX Elisa1972SF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:01:17
45186BELLINO Irene Magda1956SF55TO021 A.S.D. TO0211:01:28
452327GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE1:01:44
453219MAGNI Doriano1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:01:45
454248MICCOLIS Ambrogio1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:02:09
455463PIERGIOVANNI Luigi1954SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE1:02:46
456538GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE1:03:39
457243GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:04:10
458475ERPETTO Valerio1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:04:17
459284GRECO Umberto1948SM65TO085 G.S. ATL. NICHELINO1:04:20
460531ANDREIS Dario (I)1981NCZZ998 NON COMPETIVO1:04:46
461110DAMIANO Aniello1937SM75TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA1:04:53
462313ALBERTIN Walter1948SM65TO099 PODISTICA NONE1:05:04
463133DE LUCA Marina1960SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:06:28
464213CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:07:51
465298PONTONIO Pasquale1940SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:08:52
466300PULIAFITO Carmelo1945SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO1:12:17
467358ALCIATI Claudio1984SMTO118 TURIN MARATHON1:13:41
468231CARBONE Paolo1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:15:18
469209ANTRONACO Giovanna1970SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:15:19
470171PULVIRENTI Rita1965SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:15:58
47123BELLO Renzo1934SM80TO003 ATLETICA SUSA1:17:41
472335MONTELEONE Rosina1954SF60TO099 PODISTICA NONE1:20:41
473477FRIGERO Giuliana1940SF75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:21:12
474519CISERO Carola (I)1971NCZZ998 NON COMPETIVO1:21:14
47525BIANCO PREVOT Diego1936SM75TO003 ATLETICA SUSA1:37:14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb