Campionati Italiani Individuali e di Societa' di Cross S35+
Approvazione Fidal Piemonte n. 8/cross/2015
Organizzazione: TO062-G.S.P.T. 75 CUORE DA SPORTIVO - Torino (TO)
RISULTATI
Cross SF60 e oltre - Km 3
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Carrara (Pellerina) - 08 Marzo 2015 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1416BOLOGNESI Silvia - Camp.ssa Ital. SF601954SF60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:13:45
2436MARTINI Gabriella1951SF60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:14:32
3857DAL BEN Nadia - Camp.ssa Ital. SF651950SF65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:14:37
4631DALL'ARMI Ivana1953SF60PN527 ATLETICA AVIANO0:14:58
5207BOESI Maria Grazia1954SF60BS562 ATL. PARATICO0:15:10
6663BABINI Germana1953SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA0:15:27
71210TRON Anita1955SF60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:15:40
8640PIN Angela1947SF65PN527 ATLETICA AVIANO0:15:53
9695BOSCHINI Chiara1955SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:16:07
10686RAVANELLI Franca1953SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA0:16:10
111011MORONI Rosanna1951SF60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:16:14
12477MOI Giovanna1950SF65GE140 DELTA SPEDIZIONI0:16:22
13238PERGER Rosa1951SF60BS562 ATL. PARATICO0:16:52
14550FIRINU Lucia1949SF65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:16:56
151286MARITANO Flora1953SF60TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI0:16:59
161492VACCARI Gianna Annita1948SF65VC021 ATL.LESSONA0:17:04
17700DOLCI Loredana1952SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:17:07
18772ROGANTINI Zita1950SF65SO219 G.P. VALCHIAVENNA0:17:08
19613VALSESIA Cristina1952SF60NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0:17:21
20643VIOL Rossella1952SF60PN527 ATLETICA AVIANO0:17:21
21809GATTI Isabella1946SF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:17:51
22960MONASTEROLO Franca - Camp.ssa Ital. SF701943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:17:54
23195FALAPPI Paola1951SF60BS521 FREE-ZONE0:17:56
241028SCARCIGLIA Anna Rita1953SF60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:18:02
25100COZZI Ivana1947SF65BG300 ATL. TREVIGLIO0:18:12
26865LEONE Maria1949SF65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:18:15
27929SANSONE Francesca1953SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:18:27
28362MOTTA Antonietta - Camp.ssa Ital. SF751940SF75CO280 A.L.S. CREMELLA0:18:31
291007VERGATO Ermelinda1954SF60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:18:34
301104TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE0:18:36
311248DANIELIS Claudia1944SF70TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:18:39
321199BONNIN Fiorella1950SF65TO183 ATLETICA VALPELLICE0:18:46
331510HAIDAU Elena1952SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:18:54
341171CALLEGARI Venerina Magd1939SF75TO169 TEAM 2000 TORINO0:18:56
351168STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA0:19:18
361464ALLOISIO Angela1951SF60VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:19:23
37709PARTISOTTI Brunetta1953SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:19:31
38642SELLAN Jole1940SF75PN527 ATLETICA AVIANO0:19:35
39567SEMINARI Maria Enrica1949SF65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:19:51
40387STRANCONE Rosetta1950SF65CS361 COSENZA K420:19:53
41265SPANO Savina1951SF60CA017 US ATL GUSPINI0:20:01
42634FUREGON Erminia1942SF70PN527 ATLETICA AVIANO0:20:02
43633FRAGIACOMO Maria Cristi1938SF75PN527 ATLETICA AVIANO0:20:05
441392BONDIONI Ornella1952SF60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:20:09
451063VUCCI Grazia1947SF65TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:20:09
46220DELBARBA Eugenia1946SF65BS562 ATL. PARATICO0:20:15
47571VALASSINA Gabriella1947SF65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:20:48
481042GATTUSO Erica1954SF60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:21:01
491109ARCHINA Teresa1949SF65TO100 ATLETICA VENTUROLI0:21:24
501170BELLANOVA Maria - Camp.ssa Ital. SF801934SF80TO169 TEAM 2000 TORINO0:21:39
51910LASCALA Carmela1948SF65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:21:52
52313BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO0:22:12
5334BRACCINI Franca1955SF60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:22:20
5435CARCHEDI Maria1954SF60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:22:26
551493GASTALDI Tiziana1945SF70VC047 PODISTICA VIGLIANO ASD0:22:34
56694BILLI Marta1943SF70RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:23:07
57894COLOMBANO Regina Ariott1941SF70TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:23:25
581089MONTELEONE Rosina1954SF60TO099 PODISTICA NONE0:25:23
591326FRIGERO Giuliana1940SF75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:25:40
60675FIORANI Emma1940SF75RA002 G.P.A. LUGHESINA0:26:07
Cross SF45-50-55 - Km 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Carrara (Pellerina) - 08 Marzo 2015 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1437MASSA Emanuela - Camp.ssa Ital. SF451966SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:15:04
2608LUCHENA Rosa1966SF45MT022 G.S. MATERA0:15:10
3576CORSINI Barbara1970SF45MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS0:15:15
4110CAROBBIO Nives1967SF45BG472 RUNNERS BERGAMO0:15:26
5723ALFIERI Rosa1970SF45RE128 ATL. REGGIO ASD0:15:32
6249TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO0:15:32
7330AGNESE Stefania1969SF45CN016 ATLETICA SALUZZO0:15:36
8358FUSTELLA Elena Giovanna - Camp.ssa Ital. SF501961SF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.0:16:00
9386SOUMA Spyridoula1965SF50CS361 COSENZA K420:16:04
10703GRAZI Livia1968SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:16:06
11527GUFFANTI Nadia1970SF45MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO0:16:09
12361PIANI Carmen1962SF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.0:16:15
13409ANDOLINA Sonia1966SF45GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA0:16:18
14128OPI Sonia1970SF45BG472 RUNNERS BERGAMO0:16:21
15351VENEZIA Graziella1962SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:16:32
16525GHEZZI Roberta1965SF50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO0:16:33
17848BORIO Paola1962SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:16:33
181229PRIMO Carla1970SF45TO200 BASE RUNNING0:16:33
19225GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO0:16:37
201518RUBIOLA Barbara1970SF45TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:16:46
21726DONNINI Sonia1968SF45RE128 ATL. REGGIO ASD0:16:49
22244SBARDELLATI Manuela1966SF45BS562 ATL. PARATICO0:16:55
23173TUROTTI Nadia1962SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO0:16:57
24561PEDETTA Barbara1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:16:57
251388ATZENI Lorella1968SF45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:16:58
26706LORENZONI Maria - Camp.ssa Ital. SF551957SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:16:59
271472GREPPI Anna1968SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:17:00
2832BELLETTI Sandra1963SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:17:03
29234MAZZUCCHELLI Paola1965SF50BS562 ATL. PARATICO0:17:04
3027BARCHIESI Cristiana1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:17:06
3178D'ADAMO Filomena1967SF45BA705 BITONTO RUNNERS0:17:09
321391BARONE Francesca1958SF55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:17:13
331GRACI Concetta1967SF45AL002 A.T.A.0:17:13
34573VERGA Giusy1962SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:17:14
35701FRISONI Susi1962SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:17:17
361224DEFINIS Luigina1965SF50TO200 BASE RUNNING0:17:19
371010BIOLETTI Mirella1966SF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:17:21
3821PALLARES Paulina1965SF50AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA0:17:21
391207PLAVAN Marina1961SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:17:24
40739RAGNETTI Francesca1966SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA0:17:25
41673CASADIO Monica1959SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA0:17:26
421161BARZANTI Paola1968SF45TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA0:17:29
43587COLZANI Raffaella1965SF50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI0:17:31
4440GIOVINE Mara1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:17:33
451489GHEDINI Samantha1969SF45VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA0:17:37
46696CARNIGLIA Enrica1968SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:17:38
47850CAMMALLERI Ignazia1966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:17:41
481150ZUCCHI Renata1965SF50TO118 TURIN MARATHON0:17:42
491205MALAN Cinzia1967SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:17:47
5038FAUSONE Loredana1967SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:17:48
51906GIARDINA Giovanna1963SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:50
52934SIMULA Adele1970SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:51
53630DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO0:17:53
54539BESTIANI Alessandra1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:17:56
55710PASELLO Nicoletta1967SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:17:58
561260CASON Elisabetta1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:17:58
571438BRUNO Manuela1967SF45VA451 ATL. VERBANO0:18:00
58231LINETTI Milena1969SF45BS562 ATL. PARATICO0:18:01
591317CARUSO Tiziana1970SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:18:02
60655MAESTRI Roberta1965SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD0:18:04
611177FABBRO Marisa1966SF45TO169 TEAM 2000 TORINO0:18:11
621289STODUTO Laura1968SF45TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI0:18:13
63600COLAUTTI Alessandra1962SF50MI552 G.S. MONTESTELLA0:18:13
6470PETITO Maria1968SF45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:18:16
65596RIGAMONTI Gianna1957SF55MI504 A.S.D. MARCIACARATESI0:18:19
66705LAGHI Arianna1970SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:18:19
67632DI LENARDO Simonetta1959SF55PN527 ATLETICA AVIANO0:18:20
68345SEMERARO Tiziana1961SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:18:22
691162CANNAROZZI Lucrezia1968SF45TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA0:18:25
70201BELLONI Stefania1965SF50BS562 ATL. PARATICO0:18:27
71116GRITTI Paola1966SF45BG472 RUNNERS BERGAMO0:18:30
7260DOGLIOTTI Anna1970SF45AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:18:31
73766DE AGOSTINI Sonia1967SF45SO219 G.P. VALCHIAVENNA0:18:33
74717TOMA Grazia1958SF55RC033 ASI ATL.MINNITI0:18:35
75715TELLOLI Rosa Rita1964SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:18:40
76444SCUSSEL Albertina1960SF55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:18:41
77669BRINI Mirca1960SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA0:18:42
781475PARALUPPI Elisabetta1963SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:18:44
79610MINARDI Lidia Sara1970SF45MT022 G.S. MATERA0:18:47
801284BANIN Grazia1962SF50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI0:18:51
81738BARLETTA Cinzia1957SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA0:18:53
821463GASPAROTTO Franca1966SF45VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA0:18:54
83641RIOTTO Giancarla1961SF50PN527 ATLETICA AVIANO0:18:56
84928SALMASO Sabrina1969SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:18:58
85806USSEGLIO Cinzia1961SF50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:19:00
86810BURLAKOVA Tetyana1969SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA0:19:00
871514SORBARA Domenica1956SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:19:04
88552FUMAGALLI Lorella1958SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:19:06
89266STRINA Mariangela1963SF50CA017 US ATL GUSPINI0:19:07
90905GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:19:07
9154SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:19:09
921129VOTO Marlene1968SF45TO100 ATLETICA VENTUROLI0:19:12
931511MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:19:13
94994CAMOSSO Teresa1960SF55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:19:14
95177CIMASCHI Antonella1956SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.0:19:16
96704GRAZIANI Marina1963SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:19:18
971486VALLI Carmela1965SF50VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO0:19:18
98489REBORA Michela1968SF45GE140 DELTA SPEDIZIONI0:19:19
991476PATTERI Loredana1961SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:19:22
100628BERNARDI Giuliana1967SF45PN527 ATLETICA AVIANO0:19:24
101484PASA Ilaria1959SF55GE140 DELTA SPEDIZIONI0:19:27
102483PASA Liuba1960SF55GE140 DELTA SPEDIZIONI0:19:27
1031313BELTRAMO Maria Cristina1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:19:29
104255FRONGIA Donatella1967SF45CA017 US ATL GUSPINI0:19:35
1051405MABONI Lorena1963SF50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:19:35
106649ROSADI Miria1967SF45PO149 ASD ATLETICA PRATO0:19:36
107629D'ANDREA Maria1960SF55PN527 ATLETICA AVIANO0:19:39
1081288PISTONE Barbara1970SF45TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI0:19:40
1091468CHERCHI Marinella1957SF55VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:19:42
110692BEDOGNI Lorena1961SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:19:44
111423CIPOLATO Claudia1968SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:19:50
112454CAMATTARI Maura1959SF55GE140 DELTA SPEDIZIONI0:19:57
113982MEDRANO VICHARRA Rosa M1970SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:20:00
1141266GIANESE Monica1965SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:20:01
1151111CANALE Luciana1958SF55TO100 ATLETICA VENTUROLI0:20:01
1161282ZACCARIA Nadia1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:20:04
117422CIANCIOSI Paola1966SF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:20:06
1181121MARRETTA Caterina1963SF50TO100 ATLETICA VENTUROLI0:20:09
1191265GALFRE' Elisabetta1965SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:20:09
12052SORRENTINO Imma1970SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:20:10
1211186CALCAGNO Anna Maria1970SF45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:20:11
1221060ROSSETTO Chiara1969SF45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:20:18
123459CAZZULO Antonella1963SF50GE140 DELTA SPEDIZIONI0:20:19
124492RUSCA Carola1963SF50GE140 DELTA SPEDIZIONI0:20:20
1251327GARAU Giuseppina1962SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:20:20
1261469DELLEDONNE Paola1964SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:20:21
1271243SACCO Loredana1964SF50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:20:22
1281508CEFALU' Mariella1961SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:20:24
1291371DUOCCIO Rosella1963SF50TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:20:27
130970MONDIN Donatella1958SF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:20:35
131945AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:20:39
132863GUELI Paola1964SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:20:40
133693BETTOLI Chiara1961SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:20:42
134976TROMBETTA Gabriella1965SF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:20:46
135716VALLI Angela1959SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:20:51
1361133CENNA Carla1970SF45TO118 TURIN MARATHON0:20:56
1371124ROSSI Miranda1969SF45TO100 ATLETICA VENTUROLI0:20:56
1381506CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:20:57
139190FILIPPINI Elena1967SF45BS377 ATL. BEDIZZOLE0:20:58
1401413MILANI Maria Gabriella1965SF50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:21:00
141263SODDU Anna Rita1960SF55CA017 US ATL GUSPINI0:21:01
142876SATTA Marinella1957SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:21:11
143647PASQUARIELLO Maria1960SF55PO149 ASD ATLETICA PRATO0:21:14
144264SODDU Lucia1964SF50CA017 US ATL GUSPINI0:21:23
1451332PIRRELLO Nicoletta1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:21:33
146206BOCCIARELLI Elsa1966SF45BS562 ATL. PARATICO0:21:40
1471323ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:21:42
148253CADDEO Marinella1961SF50CA017 US ATL GUSPINI0:21:43
149880VIOTTO Elena1966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:21:45
1501189D'AMBROSIO Natalia1961SF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:21:47
151711PLACCI Licia1961SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:21:48
152603SORRAVIA Antonietta Pat1969SF45MI552 G.S. MONTESTELLA0:21:51
1531175DE SIMONE Patrizia1965SF50TO169 TEAM 2000 TORINO0:21:55
1541154FADDA Rita1961SF50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:21:56
155967BOVO Alessandra1968SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:22:03
156599BELLICCHI Paola1970SF45MI552 G.S. MONTESTELLA0:22:11
157538BERTOLINI Emanuela Mari1960SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:22:12
158563PISTOCCHI Annalisa1959SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:22:12
15948RECHICHI Domenica1961SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:22:14
1601304GIACALONE Fabiana1964SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:22:17
161671CAMPANINI Roberta1968SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA0:22:17
162463FRATI Paola1964SF50GE140 DELTA SPEDIZIONI0:22:20
163679LANCONELLI Valeria1970SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA0:22:25
164543CARRIER RAGAZZI Ilaria1969SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:22:27
165808FRASSON Lorella1959SF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:22:45
1661108ADRAGNA Margaret1970SF45TO100 ATLETICA VENTUROLI0:22:47
167636MARCUZZI Anna Maria1957SF55PN527 ATLETICA AVIANO0:22:54
1681143MATRELLA Rosetta1962SF50TO118 TURIN MARATHON0:22:58
1691301DE BELLIS Margherita1958SF55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:23:13
1701297CARELLI Alessandra1968SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:23:26
171737MELCHIORRI Alice1964SF50RE470 PODISTICA CORREGGIO0:23:54
1721267GIULIANO Daniela1969SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:24:16
173946BARTOLONE Giovanna1960SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:24:16
174664BAGNARESI Caterina1960SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA0:24:44
175260PEIS Maria Antonella1957SF55CA017 US ATL GUSPINI0:24:46
176254CARA Donatella1962SF50CA017 US ATL GUSPINI0:24:47
1771375PEJRANI Anna Gabriella1959SF55TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:25:42
178858DE LUCA Marina1960SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:25:48
1791169AGOSTINO Grazia1963SF50TO169 TEAM 2000 TORINO0:25:58
180944ANTRONACO Giovanna1970SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:27:40
181925PULVIRENTI Rita1965SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:31:53
Cross SF35-40 - Km 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Carrara (Pellerina) - 08 Marzo 2015 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1507DE LEO Palma - Camp.ssa Ital. SF351977SF35LU164 G.S. LAMMARI0:14:31
21436BEGNIS Elena1976SF35VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE0:14:36
3435MARTINI Sonia1977SF35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:14:42
4332BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZO0:14:44
5731MORLINI Isabella - Camp.ssa Ital. SF401971SF40RE128 ATL. REGGIO ASD0:14:52
6323FORNELLI Maria Laura1973SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:15:00
7546DRELICHARZ Joanna1977SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:15:08
8534BARACETTI Simona1971SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:15:12
9763COMBI Lorenza1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO0:15:14
101233VIANO Federica1974SF40TO200 BASE RUNNING0:15:28
11691CHUBAK Nadiya1976SF35RA093 ATL. LUGO0:15:32
1217CUNEAZ Roberta1972SF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI0:15:32
131146SIGNORINO Patrizia1971SF40TO118 TURIN MARATHON0:15:34
14277MELONI Cinzia1973SF40CA056 ATL POD SAN GAVINO0:15:37
151306MURDOLO Giorgia1976SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:15:39
16708NERI Elena1975SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:15:39
17196SERENA Angela1977SF35BS521 FREE-ZONE0:15:42
18660VIOLA Simona1971SF40PV599 ATL. PAVESE0:15:45
19681MONTEVECCHI Deborah1978SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA0:15:51
20729MALVERTI Raffaella1972SF40RE128 ATL. REGGIO ASD0:15:56
21521RIBOLDI Ombretta1974SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA0:15:59
22339ALMONTI Morena1972SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:16:00
23611MORETTI Maria Rosaria1977SF35MT022 G.S. MATERA0:16:02
24930SARTORETTO Elisa1975SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:16:04
251431LISCHETTI Cinzia1978SF35VA251 G.S. MARATHON MAX0:16:05
26118LOCATELLI Roberta1975SF40BG472 RUNNERS BERGAMO0:16:12
271223CAVALLERA Nicol1979SF35TO200 BASE RUNNING0:16:15
281056ERARIO Maria Rosa1980SF35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:16:18
2928SOLARO Claudia1980SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:16:23
301059LIBRIZZI Leila1973SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:16:28
317GERARD Jessica1974SF40AO001 ATLETICA COGNE AOSTA0:16:29
32565PREATONI Raffaella1976SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:16:31
33228LABONIA Isabella1977SF35BS562 ATL. PARATICO0:16:35
34807CABODI Mirella1972SF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:16:38
35637MILANESE Laura1976SF35PN527 ATLETICA AVIANO0:16:46
36510LATELLA Teresa1973SF40ME591 A.S.D. PODISTICA MESSINA0:16:51
37445SPALLINA Elena1976SF35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:16:53
38724BOSCHETTI Federica1975SF40RE128 ATL. REGGIO ASD0:16:53
39791NEGRO Daniela1973SF40TO001 C.U.S. TORINO0:16:55
40601LEONE Simona1973SF40MI552 G.S. MONTESTELLA0:16:57
41184BORGHI Roberta1979SF35BS377 ATL. BEDIZZOLE0:17:00
42752FIORELLI Federica1978SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA0:17:02
43932SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:02
4414VITTON MEA Elisa1978SF35AO001 ATLETICA COGNE AOSTA0:17:07
451208POCCIATI Barbara1975SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:17:11
46250TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO0:17:14
4730ALMONDO Elisa1977SF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:17:16
48659MARCHETTI Monia1971SF40PV599 ATL. PAVESE0:17:16
49272FOIS Eleonora1978SF35CA056 ATL POD SAN GAVINO0:17:21
50602OLDANI Paola1972SF40MI552 G.S. MONTESTELLA0:17:21
51549FIORENTINI Patrizia1975SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:17:24
52185BRAGA Clara1971SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE0:17:24
531340SABATINO Patrizia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:17:27
541509COPPO Paola1976SF35TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:17:30
551481BANFO Simona1972SF40VC012 A.ATL. CANDELO0:17:32
56697CHENDI Paola1972SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:17:33
5736CARNEVALE Patrizia1977SF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:17:34
58732POLI Rossella1980SF35RE128 ATL. REGGIO ASD0:17:37
591102SURDO Maria Pia1972SF40TO099 PODISTICA NONE0:17:41
60609MANCINO Maria Crescenza1979SF35MT022 G.S. MATERA0:17:43
61479MUSTICA Teresa1974SF40GE140 DELTA SPEDIZIONI0:17:45
621163COTOI Paula Mariana1974SF40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA0:17:46
63668BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA0:17:46
641470DI MASSIMO Patrizia1972SF40VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:17:47
65366PALLERIA Maria Angela1972SF40CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'0:17:47
66943VITULLI Rosangela1971SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:18:02
671068CERNAT Adelina1976SF35TO099 PODISTICA NONE0:18:03
68714SCHIUMARINI Manuela1975SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:18:05
691195SIBILLA Maria1971SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:18:09
70779GHIONE Erika1974SF40SV021 ATLETICA CAIRO0:18:13
711293BERTINAT Claudia1976SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:18:24
721118GARBERO Nazzarena1974SF40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:18:33
73712PLACCI Aurora1975SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:18:38
74103GERACITANO Sapienza1973SF40BG300 ATL. TREVIGLIO0:18:44
75426D'ADAMO Paola1973SF40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:18:46
76778BALSAMO Elisa1976SF35SV021 ATLETICA CAIRO0:18:52
771427BONALLI Silvia1972SF40VA251 G.S. MARATHON MAX0:18:56
78559MILANI Bianca1973SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:18:58
79746CINGOLANI Tiziana1978SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA0:18:59
80874SANTORO Alessandra1971SF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:19:04
81123NATALI Claudia1972SF40BG472 RUNNERS BERGAMO0:19:12
821497RAPA Consuelo1974SF40VC061 BIELLA RUNNING0:19:15
831494FINOTTI Chiara1976SF35VC061 BIELLA RUNNING0:19:18
84698CITRINITI Iole1974SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:19:22
85653IDDA Anna Maria1972SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD0:19:25
86480NICOLI Valentina1979SF35GE140 DELTA SPEDIZIONI0:19:27
8749REI Monica1974SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:19:38
88666BATTAGLIA Stefania1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA0:19:48
891052ABIUSO Lucia Giuseppina1974SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:19:52
90227GRASSI Valentina1971SF40BS562 ATL. PARATICO0:19:53
911173CARBOTTA Veronica1976SF35TO169 TEAM 2000 TORINO0:19:54
92347BELLISIO Chiara1972SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:19:56
93237PEDRALI Giovanna1973SF40BS562 ATL. PARATICO0:19:58
94963VACCARINO Bruna1971SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:20:01
95598ALIPRANDI Mirella1976SF35MI552 G.S. MONTESTELLA0:20:42
9689PORTENTO Annalisa1971SF40BA705 BITONTO RUNNERS0:21:00
97918PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:21:12
981410MARZOLO Luana1973SF40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:21:25
99740BORSOTTO Patrizia1973SF40RM103 A.S.D. TRA LE RIGHE0:21:35
100685PIAZZA Anna1974SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA0:21:45
1011181TRIPODI Giovanna1975SF40TO169 TEAM 2000 TORINO0:21:56
10280LACASSIA Rosanna1979SF35BA705 BITONTO RUNNERS0:22:06
1031182TRIPODI Maria1973SF40TO169 TEAM 2000 TORINO0:22:11
104604SPINELLO Simona1971SF40MI552 G.S. MONTESTELLA0:22:27
105638NARDO Monica1972SF40PN527 ATLETICA AVIANO0:22:38
10669MIGNANI Emanuela1976SF35AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:22:47
107828IEMMA Patrizia1971SF40TO021 A.S.D. TO0210:23:04
108827DEPAOLI Rosanna1971SF40TO021 A.S.D. TO0210:23:07
1091148TATTOLI Monica1973SF40TO118 TURIN MARATHON0:23:11
Cross SM60 e oltre - Km 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Carrara (Pellerina) - 08 Marzo 2015 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1440PENONE Pier Mariano - Camp. Ital. SM601954SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:14:08
2447ZAVANELLA Vittorio1955SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:14:33
31503DI MARCO Rolando - Camp. Ital. SM651950SM65VT514 ATL. DI MARCO SPORT0:14:50
4399GALLO Michele1953SM60FM020 A.POD. VALTENNA0:14:54
5176BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.0:15:02
6889CARCHI' Giovanni1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:15:03
7322ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO0:15:09
81211BIANCO Bruno1954SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:15:13
9393BECCARIA Claudio1955SM60FI025 ATL. CALENZANO0:15:15
10280AMBUS Francesco1954SM60CA104 ATL SAN SPERATE0:15:19
1164BRIGNOLIO Gianfranco1955SM60AT006 MEZZALUNA A.P.D.0:15:22
121502DE SANTIS Tarcisio1955SM60VT514 ATL. DI MARCO SPORT0:15:25
13181VECCHI Valentino1952SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.0:15:27
14145DREI Gilberto1954SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:15:29
151096PEPE Angelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:15:30
16852CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:15:34
171151AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:15:35
18359MELESI Eligio1950SM65CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.0:15:37
19627ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI0:15:42
20797FONTAN Pierpaolo1955SM60TO003 ATLETICA SUSA0:15:43
21429GINANNESCHI Angelo1954SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:15:44
221452MACCHI Giuseppe1952SM60VA731 ATL. GALLARATESE0:15:44
231083MANTEGNA Giuseppe1953SM60TO099 PODISTICA NONE0:15:45
241188CARLONE Antonio1947SM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:15:46
25124NESSI Claudio1953SM60BG472 RUNNERS BERGAMO0:15:47
261158PICCI Efisio1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:15:48
271443PEZZINI Roberto1951SM60VA451 ATL. VERBANO0:15:49
28528MARIANI Valter1954SM60MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO0:15:51
291496PELLANDA Franco1954SM60VC061 BIELLA RUNNING0:15:53
301001PANTONE Antonio1953SM60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:15:55
31273GALLESE Nando1954SM60CA056 ATL POD SAN GAVINO0:15:58
32909ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:16:00
33155VIROLI Araldo1948SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:16:04
34235NEZOSI Giocondo1953SM60BS562 ATL. PARATICO0:16:06
35309RIVOIRA P Biagio1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:16:09
36524COLACE Michele1947SM65MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO0:16:09
371067BRUERA Michelangelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:16:10
38135MANGILI Flavio1952SM60BG795 BERGAMO STARS ATLETICA0:16:14
39996FAMA' Francesco1955SM60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:16:17
4011REY Claudio1955SM60AO001 ATLETICA COGNE AOSTA0:16:18
41136GANASSI Marco - Camp. Ital. SM701945SM70BO009 A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA0:16:19
421372GIUDICI Mario1953SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:16:20
43221DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO0:16:22
44869PILEGGI Angelo1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:16:23
45326LA REGINA Francesco1947SM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA0:16:24
46658BASCHIERA Claudio1954SM60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA0:16:25
471213LORO Giovanni1951SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:16:28
48126NOZZA Andrea1949SM65BG472 RUNNERS BERGAMO0:16:29
49395BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA0:16:30
50368ANDREOLI Benedetto1947SM65CS361 COSENZA K420:16:31
51211BRESCIANI Giuseppe1953SM60BS562 ATL. PARATICO0:16:33
52180POLONINI Pietrantonio1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.0:16:35
53902FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:16:37
541051URDIS Egidio1955SM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI0:16:38
55914MARZO Francesco1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:16:39
561180RUSSO Dante1952SM60TO169 TEAM 2000 TORINO0:16:40
57261SCANU Roberto1955SM60CA017 US ATL GUSPINI0:16:41
58540BORGHESI Aldo1943SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:16:41
59799MILAN Claudio1946SM65TO003 ATLETICA SUSA0:16:41
60842DEMO Mario Domenico1952SM60TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:16:42
61268VACCA Antonello1951SM60CA017 US ATL GUSPINI0:16:42
62438MELIS Giuseppe1954SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:16:43
63536BAZZANA Lucio1954SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:16:43
64152SINTONI Lino1949SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:16:44
651367IACOVELLI Giuseppe1946SM65TO261 OLIMPIATLETICA0:16:45
661166BARRA Gabriele1954SM60TO155 S. D. BAUDENASCA0:16:48
67424CODELLA Mario1954SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:16:48
68363CITTERIO Graziano1953SM60CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO0:16:49
69682PAGANI Adriano1953SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA0:16:53
70878SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:16:56
711076GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE0:16:58
721484COSTA Gianfranco1953SM60VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO0:16:59
731465BERTOLI Sergio1949SM65VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:16:59
741491DONA' Giordano1955SM60VC021 ATL.LESSONA0:17:00
75496GHIGLIONE Franco1951SM60GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA0:17:01
76674CAVALLINI Gianni1951SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA0:17:03
771214MADLENA Fulvio1954SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:17:04
781373GUIDOBALDI Franco1954SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:17:04
791393BREBBIA Antonio1955SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:17:05
80718GIOFFRE' Natale1955SM60RC379 A.S.D. RUNNING BAGNARA0:17:06
81310SILVESTRO Giorgio1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:17:08
82147MENGOLI Vanni1954SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:17:10
83595REDAELLI Virginio1953SM60MI504 A.S.D. MARCIACARATESI0:17:10
84884AZZINNARI Angelo1952SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:12
85364PEDEFERRI Eugenio1950SM65CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO0:17:15
86376IMBROINISE Giuseppe1953SM60CS361 COSENZA K420:17:15
871399CRIVELLARO Gianfranco1955SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:17:16
881008ZAGAMI Angelo1945SM70TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:17:18
89324PASERO Ivo1955SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:17:21
901167MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA0:17:25
9137COGNETTO Guido1955SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:17:26
921200CASTELLANO Ferruccio1954SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:17:28
931356PASQUALE Giuseppantonio1947SM65TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:17:31
941283ZARANTINO Eusebio1947SM65TO211 ATLETICA SETTIMESE0:17:31
951358RICIPUTO Giuseppe1949SM65TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:17:32
961131CALDARELLA Roberto1954SM60TO118 TURIN MARATHON0:17:34
97937STANGONI Paolo1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:35
98777BONISOLO Aldo1945SM70SS122 ATL LEGG LURAS0:17:36
99385REMORINI Gaetano1952SM60CS361 COSENZA K420:17:36
100833SABATINO Luigi1952SM60TO021 A.S.D. TO0210:17:40
101470LOVOTTI Alfredo1953SM60GE140 DELTA SPEDIZIONI0:17:41
1021280VENTRELLA Giuseppe1953SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE0:17:44
103947BIANCHINI Mario1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:17:45
104933SCOZZAFAVA Elio1950SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:47
105801VOTANO Antonio1955SM60TO003 ATLETICA SUSA0:17:49
1061141MACARIO Giovanni1952SM60TO118 TURIN MARATHON0:17:50
1071160STORELLI Mauro1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:17:50
108761PAGLIARANI Renato1950SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI0:17:52
1091107VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:17:54
110218D'ALESSANDRIA Paolo1951SM60BS562 ATL. PARATICO0:17:57
111317GIACOBBE Marco1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO0:17:57
112896CREPALDI Giuliano1947SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:58
1131450GALMARINI Giovanni1953SM60VA731 ATL. GALLARATESE0:17:59
114434MANGRONI Paolo1943SM70GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:18:00
1151287MORTARA Giorgio1955SM60TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI0:18:01
116243ROMELE Adamo1945SM70BS562 ATL. PARATICO0:18:02
1171013RAGUSA Antonio1952SM60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:18:06
118796FONTAN Giulio1949SM65TO003 ATLETICA SUSA0:18:08
11962LAZZARO Nicola1952SM60AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:18:10
1201085MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE0:18:10
121371BURRECI Vincenzo1947SM65CS361 COSENZA K420:18:11
122988SASSANELLI Michele1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:18:11
1231477PRIMON Giorgio1945SM70VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:18:15
1241093PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE0:18:16
125532DELL'ACQUA Carlo1943SM70MI215 U.S. S.VITTORE O. 19060:18:16
126208BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO0:18:16
12716MARQUIS Egidio1943SM70AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD0:18:17
128267USAI Giancarlo1954SM60CA017 US ATL GUSPINI0:18:19
129282CORDA Mauro1955SM60CA104 ATL SAN SPERATE0:18:20
1301454MARCHESI Sergio1949SM65VA731 ATL. GALLARATESE0:18:21
131529ROCCA Fernando - Camp. Ital. SM751940SM75MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO0:18:23
1321097PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE0:18:23
133291PIRAS Giancarlo1951SM60CA104 ATL SAN SPERATE0:18:25
134170REBOLDI Francesco1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO0:18:30
135592LA SELVA Antonio1952SM60MI504 A.S.D. MARCIACARATESI0:18:33
1361126TORCHETTI Rocco1951SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI0:18:35
137897D'ASCOLI Antonio1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:18:36
1381278SPORTIELLO Donato1950SM65TO211 ATLETICA SETTIMESE0:18:39
1391295BRUNETTI Michele1955SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:18:41
1401069COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE0:18:46
1411061TOSETTO Luigino1950SM65TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:18:47
142105MOLERI Giacomo1939SM75BG300 ATL. TREVIGLIO0:18:48
143202BERTAZZOLI Vittorio1940SM75BS562 ATL. PARATICO0:18:51
1441467CAMUSO Mario1950SM65VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:18:53
14598BORNAGHI Giovanni1947SM65BG300 ATL. TREVIGLIO0:18:54
146672CANCELLIERE Domenico1949SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA0:18:55
1471389BALZARINI Emanuele1949SM65VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:18:57
148781VERGELLATO Giancarlo1952SM60SV021 ATLETICA CAIRO0:18:58
1491040CALCEDONEO Angelo1952SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:18:59
150224GARDONI Gianluigi1947SM65BS562 ATL. PARATICO0:18:59
1511530SECCI Mario1942SM70VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:18:59
1521354MAZZINO Mauro1948SM65TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:19:00
1531020DETTORI Giuseppe1946SM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:19:02
154325ALBERTINO Michele1953SM60CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA0:19:03
155246SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO0:19:04
156699DE VITA Pasquale1941SM70RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:19:05
1571209RONCHIATO Stellio1950SM65TO183 ATLETICA VALPELLICE0:19:05
1581128VENTUROLI Sandro1954SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI0:19:07
159952D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:19:07
160915MENDUNI Cataldo1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:19:08
161744CATENA Goffredo1948SM65RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA0:19:09
1621451GONZATO Egidio1955SM60VA731 ATL. GALLARATESE0:19:11
1631279STELLA Giuseppe1948SM65TO211 ATLETICA SETTIMESE0:19:12
1641092PAU Pietro1955SM60TO099 PODISTICA NONE0:19:12
1651390BARBIERO Elio1953SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:19:15
166800POGNANT VIU' Ferruccio1947SM65TO003 ATLETICA SUSA0:19:17
1671422URBAN Romeo1952SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:19:18
1681048VIOLETTI Luciano1940SM75TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:19:20
1691006VERA Giovanni1946SM65TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:19:22
170161BODINI FILIPPINI Antoni1951SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO0:19:23
171257MALLOCCI Enea1939SM75CA017 US ATL GUSPINI0:19:25
172984MINUTO Adriano1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:19:27
173142CAVINA Anselmo1948SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:19:28
174734REVERBERI Tauro1946SM65RE128 ATL. REGGIO ASD0:19:29
175689VESCHI Bruno1953SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA0:19:30
1761217SCALA Renzo1943SM70TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:19:31
17739GALATI Antonio1953SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:19:34
178533ALEMANNI Giorgio1945SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:19:36
1791376PENNAZIO Rinaldo1950SM65TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:19:37
180275MARRAS Sergio1947SM65CA056 ATL POD SAN GAVINO0:19:38
181166GNOCCHI Francesco1944SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO0:19:40
1821135DAMATO Giuseppe1936SM75TO118 TURIN MARATHON0:19:55
1831232TONDO Renato1950SM65TO200 BASE RUNNING0:19:57
184854COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:19:58
185859DEL MONACO Roberto1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:19:58
186794CERICOLA Michelantonio1944SM70TO003 ATLETICA SUSA0:20:00
187216COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO0:20:03
1881022GALATI Salvatore1952SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:20:04
189584IACOBONI Oscar1937SM75MI352 EUROATLETICA 20020:20:09
19013TARCHETTI Aldo1952SM60AO001 ATLETICA COGNE AOSTA0:20:10
191846ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:20:12
192455CAPPELLANO Sergio1946SM65GE140 DELTA SPEDIZIONI0:20:14
193830LANFRANCO Valter1947SM65TO021 A.S.D. TO0210:20:14
194315FRONTI Renzo1946SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO0:20:14
195380PANSA Roberto1945SM70CS361 COSENZA K420:20:16
1961380PASQUALINI Benvenuto - Camp. Ital. SM801934SM80TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO0:20:16
1971507CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:20:18
1981120MANDES Michele1948SM65TO100 ATLETICA VENTUROLI0:20:19
199972QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:20:22
2001153BRANDO Mauro1948SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:20:23
201756SCIALLA Luigi1939SM75RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA0:20:24
2021478RUBERTI Arturo1947SM65VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:20:25
203247STAFFONI Maffeo1947SM65BS562 ATL. PARATICO0:20:27
20453SQUICCIARINI Nicola1952SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:20:29
2051374MONTEMAGNO Ignazio1951SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:20:31
20656TURELLO Naldo1955SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:20:32
2071251MADARO Raffaele1950SM65TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:20:34
2081117DI VIETRI Pasquale1942SM70TO100 ATLETICA VENTUROLI0:20:37
2091155MARANGON Oriano1955SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:20:38
2101012PALMA Fernando1949SM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:20:41
211553GERBAZ Giampaolo1944SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:20:46
212127OPI Pio1939SM75BG472 RUNNERS BERGAMO0:20:47
213948BOSCO Rocco1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:20:48
214920PETROSELLI Luigi1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:20:53
215962RUSSO Vito1950SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:20:56
2161446CERELLO Angelo1934SM80VA731 ATL. GALLARATESE0:20:57
2171070DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE0:20:58
21845MORO Ferruccio1954SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:21:01
21973BONASIA Vincenzo1945SM70BA705 BITONTO RUNNERS0:21:01
220938TIBERINO Vittorio1941SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:21:03
221186CARLESCHI Renzo1946SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE0:21:04
2221002RAMONDETTI Piero1937SM75TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:21:05
2231257BENEDETTO Marco1942SM70TO211 ATLETICA SETTIMESE0:21:08
2241073FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE0:21:12
225931SCIANDRA Luigi1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:21:14
2261017AGUIARI Pietro1951SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:21:15
227961PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:21:17
228985PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:21:23
229821CARTA Antonio1952SM60TO021 A.S.D. TO0210:21:26
230308REYNAUDO Elio1954SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:21:27
231189CORNACCHIA Michele1949SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE0:21:31
232406SGARIGLIA Marino1940SM75FM020 A.POD. VALTENNA0:21:32
233824COMITO Fernando1946SM65TO021 A.S.D. TO0210:21:40
234690SIROTTI Giovanni1935SM80RA003 ATL. MAMELI RAVENNA0:21:43
235464FURINGHETTI Romano1938SM75GE140 DELTA SPEDIZIONI0:21:43
236472MAGNOLFI Guido1947SM65GE140 DELTA SPEDIZIONI0:21:43
2371334PULLANO Domenico1939SM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:21:47
238514DI SPIGNA Domenico1940SM75MI095 DAINI CARATE BRIANZA0:21:48
2391445BIANCHETTI Alfredo1935SM80VA608 RUNNER VARESE0:21:48
240293SERRA Giovanni1953SM60CA104 ATL SAN SPERATE0:21:49
241965BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:21:51
242993BO' Agostino1937SM75TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:21:54
243357TARUSELLI Roberto1951SM60CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI0:21:56
244564PIZZIRANI Giuseppe1938SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:21:57
245558MARILLI Mario Ettore1946SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:22:02
246759ACQUARONE Luciano - Camp. Ital. SM851930SM85RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI0:22:04
247823CATOLINO Rocco1944SM70TO021 A.S.D. TO0210:22:05
2481031TREVISANUTTO Mario1954SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:22:14
249556GRILLO Giacobbe1949SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:22:21
250977CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:22:22
251541CABRINI Franco1948SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:22:27
252191FRACASSI Sergio1952SM60BS377 ATL. BEDIZZOLE0:22:30
2531386LOCOROTONDO Cosimo1942SM70VA078 MARATONETI TRADATE0:22:31
2541030TREVISANUTTO Giuliano1944SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:22:35
255820BONELLO Cesare1931SM80TO021 A.S.D. TO0210:22:41
25696BITTO Riccardo1955SM60BG300 ATL. TREVIGLIO0:22:47
257676GATTA Attilio1946SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA0:22:53
258547FERRARI Pietro1936SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:23:02
259971PALMIERI Giuseppe1942SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:23:03
260391PERRI Pasquale1935SM80CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA0:23:09
261588DONGHI Eugenio1955SM60MI504 A.S.D. MARCIACARATESI0:23:12
262886BAUDUCCO Cesare1942SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:23:17
263958MAGNI Doriano1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:23:20
2641026RIZZO Calogero1945SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:23:28
2651183VERNACCIONI Giuseppe1940SM75TO169 TEAM 2000 TORINO0:23:31
266687ROSSI Giuliano1952SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA0:23:42
267460COLOMBINO Antonio1941SM70GE140 DELTA SPEDIZIONI0:23:44
268956LA TROFA Antonio1945SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:23:48
2691041CAPUANO Antonio1949SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:23:49
27075CERABONA Francesc O1950SM65BA705 BITONTO RUNNERS0:23:56
271949CAMPAGNARO Lorenzo1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:24:01
2721095PAVESE Giuseppe1940SM75TO099 PODISTICA NONE0:24:02
2731404GOLINO Umberto1938SM75VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:24:11
27481LOMBARDI Francesco1946SM65BA705 BITONTO RUNNERS0:24:21
275635GAVA Alessandro1944SM70PN527 ATLETICA AVIANO0:24:34
276750FELICE Vincenzo1935SM80RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA0:24:36
2771252PIERGIOVANNI Luigi1954SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:24:36
2781080GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE0:24:37
279951CANTONE Vincenzo1935SM80TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:24:48
280356BOSCHI Giuseppe1935SM80CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI0:24:54
281535BARBAVARA Mirko1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:24:57
282683PASOTTI Nardo1948SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA0:25:13
283665BALLARDINI Sauro1934SM80RA002 G.P.A. LUGHESINA0:25:27
284950CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:25:33
285789DESTRATIS Remo1938SM75TO001 C.U.S. TORINO0:25:43
286954GARINO Franco1942SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:25:44
2871047SPIRITO Enzo1941SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:25:57
288487RATHANLAL Antonio1946SM65GE140 DELTA SPEDIZIONI0:26:19
289482OBERTI Giovanni1955SM60GE140 DELTA SPEDIZIONI0:26:20
2901064ALBERTIN Walter1948SM65TO099 PODISTICA NONE0:26:52
2911524NASTASI Mario1946SM65TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:27:49
292975TESTA Salvatore1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:28:43
2931276ROSSO Marino1937SM75TO211 ATLETICA SETTIMESE0:29:26
294959MAZZETTO Giulio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:29:44
295680LANCONELLI Giorgio1933SM80RA002 G.P.A. LUGHESINA0:30:43
2961273PAVANELLO Celestino1937SM75TO211 ATLETICA SETTIMESE0:31:36
297792BELLO Renzo1934SM80TO003 ATLETICA SUSA0:32:42
298973RABINO Francesco1935SM80TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:38:23
299793BIANCO PREVOT Diego1936SM75TO003 ATLETICA SUSA0:38:31
L'atleta con pett. 1342 della societÓ TO224 risulta ritirato
Cross SM55 - Km 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Carrara (Pellerina) - 08 Marzo 2015 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1131TOGNI Franco - Camp. Ital. SM551960SM55BG472 RUNNERS BERGAMO0:21:05
2782BERTAZZOLI Paolo1959SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO0:21:14
323VUILLEN Gildo1959SM55AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA0:21:19
466COSTA Giorgio1959SM55AT006 MEZZALUNA A.P.D.0:21:28
5619LODDO Antonio1959SM55NO055 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO0:22:10
6670CAFARELLI Michele1960SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA0:22:16
71307PALMISANO Marco Antonio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:22:19
81504FARAONI Claudio1959SM55VT514 ATL. DI MARCO SPORT0:22:25
9606VILLA Mario1958SM55MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.0:22:32
101105VALCARENGHI Roberto1958SM55TO099 PODISTICA NONE0:22:33
11607OTTONI Vittorio1957SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18740:22:33
12921PEZZANO Antonio1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:22:39
13432LAMBERTI Enrico1960SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:22:44
14449AGOSTINO Giuliano1960SM55GE140 DELTA SPEDIZIONI0:22:47
15942VICARIO Leonardo1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:22:48
16427DE MARTINO Pasquale1956SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:22:49
171447COLOMBO Daniele1958SM55VA731 ATL. GALLARATESE0:22:52
18987PORCELLATO Oliviero1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:22:56
1968RUGGIERO Rosario1959SM55AT006 MEZZALUNA A.P.D.0:22:58
20404PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA0:23:01
21802LANDINO Ferdinando1957SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:23:02
22394ANDRENACCI Renzo1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA0:23:08
23516GATTI Paolo1957SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA0:23:15
241434PESCE Zeffiro1959SM55VA251 G.S. MARATHON MAX0:23:15
25428DEPLANO Luigi1956SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:23:21
26771PANATTI Eugenio1958SM55SO219 G.P. VALCHIAVENNA0:23:35
27531MININNO Giuseppe1956SM55MI204 G.S. SAN DAMIANESE0:23:39
281136DIAFERIO Ruggero1958SM55TO118 TURIN MARATHON0:23:42
2951SCOFFONE Pieraldo1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:23:49
30851CASTALDI Massimo1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:23:54
3126COURTHOUD Giorgio noel1958SM55AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN0:23:55
32864LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:23:59
33605LAZZARI Giuseppe1959SM55MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.0:24:05
34499RUOTOLO Antonio1959SM55GR028 COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANT0:24:05
351439DASCANIO Giuseppe1960SM55VA451 ATL. VERBANO0:24:13
361035ARDO' Paolo1956SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:24:15
37867MINARDI Michele1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:24:21
38327TIOZZO Claudio1959SM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA0:24:25
391349MICCO Aldo1960SM55TO238 ADMO PEPERONCINO RUNNING0:24:29
40804MINUZ Maurizio1959SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:24:34
41215CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO0:24:37
42678GRANDI Maurizio1960SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA0:24:41
431526D'ASIO Raffaele1960SM55FM020 A.POD. VALTENNA0:24:50
44776MOGGIA Gianni1958SM55SP234 G.S. DIELLEFFE LA SPEZIA0:24:53
45612DE CESARE Roberto1960SM55NA078 ASD A.S.A. DETUR NAPOLI0:24:54
461144MENEGHETTI Mario1956SM55TO118 TURIN MARATHON0:25:03
47913MARGARIA Renato1957SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:25:07
48381PASTURA Carmelo1958SM55CS361 COSENZA K420:25:10
49340PENNELLA Federico1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:25:12
501115COPELLI Fausto1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI0:25:15
51209BONO Lodovico1956SM55BS562 ATL. PARATICO0:25:20
52992BELCASTRO Domenico1956SM55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:25:28
53883ARCIERI Carmelo1956SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:25:38
54163BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO0:25:40
551119MACARO Valerio1960SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI0:25:55
561250GRILLO Gaetano1960SM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:25:58
571519NISI Andrea1959SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:26:01
581397CERTO Adalberto1959SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:26:07
591515PANSA Giovanni1958SM55BG472 RUNNERS BERGAMO0:26:13
6057ZACCONE Vittorino1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:26:15
61245SERUGHETTI Marco1960SM55BS562 ATL. PARATICO0:26:16
62544CHIOVENDA Gianni1956SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:26:17
63754LENTO Federico1956SM55RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA0:26:28
641112CAPOLONGO Celestino1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI0:26:29
65826D'ESTE Antonio1958SM55TO021 A.S.D. TO0210:26:30
66203BERTOLDI Claudio1959SM55BS562 ATL. PARATICO0:26:31
67577LEOPIZZI Mario1959SM55MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS0:26:36
68262SEDDA Franco1956SM55CA017 US ATL GUSPINI0:26:37
691444VASCHETTO Alberto1960SM55VA451 ATL. VERBANO0:26:40
701259BONDIOLI Maurizio1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE0:26:41
7184MASTROMARINO Francesco1960SM55BA705 BITONTO RUNNERS0:26:43
72662BABINI Giuseppe1958SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA0:26:46
73677GOLFARI Daniele1960SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA0:26:48
74964AIMASSO Franco1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:26:54
75841COSCIA Pierangelo1959SM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:26:56
761203FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:26:56
77912LOGRIPPO Giuseppe1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:27:01
78840BISTERZO Giancarlo1956SM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:27:05
791520TEDOLDI Mauro1956SM55BS535 RUNNING & ADVENTURE0:27:08
801521BRILLO Antonio1959SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:27:09
81301CANTAMESSA Gabriele1960SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:27:16
821101SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE0:27:20
8312SPATAFORA Roberto1960SM55AO001 ATLETICA COGNE AOSTA0:27:38
84415BENIGNI Adriano1956SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:27:45
851005SINOPOLI Elio1957SM55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:27:47
861066BOGLIONE Marco1959SM55TO099 PODISTICA NONE0:27:49
87645GROSSI Giacomo1956SM55PO149 ASD ATLETICA PRATO0:27:51
881016FERRERI Francesco1959SM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO0:27:52
89453BRESSAN Paolomaria1957SM55GE140 DELTA SPEDIZIONI0:27:58
901324FERRERO Giovanni1956SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:28:03
91969LA LIMA Giuseppe1960SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:28:06
92401MAGGIO Antonio1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA0:28:08
93473MAGNOLFI Gino1958SM55GE140 DELTA SPEDIZIONI0:28:09
941216SADO Pier Gianni1958SM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:28:10
95935SOMMA Mose'1956SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:28:30
96279AMBUS Mauro1960SM55CA104 ATL SAN SPERATE0:28:31
97554GIACOMELLO Maurizio Dan1956SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:28:33
981275PULTRONE Antonino1960SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE0:28:35
991512ROSSINO Santino1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:28:37
1001084MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE0:28:38
101849BRARDA Giuseppe1959SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:28:40
102294SOLLAI Ignazio1956SM55CA104 ATL SAN SPERATE0:28:44
1031402GARBERI Cesare1958SM55VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:28:52
1041296CALASSI Vincenzo1959SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:28:56
105898DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:28:57
106591GALOTTA Giuseppe1956SM55MI504 A.S.D. MARCIACARATESI0:29:09
1071264FOTIA Vincenzo1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE0:29:20
1081176ESPOSITO Antonio1956SM55TO169 TEAM 2000 TORINO0:29:29
1091219TROIA Giuseppe1960SM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:29:34
110572VALLI Walter1957SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:29:36
111862GIANOLIO Claudio1957SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:30:05
112476MARZORATI Giancarlo1958SM55GE140 DELTA SPEDIZIONI0:30:13
113593MANCINI Luigi Francesco1960SM55MI504 A.S.D. MARCIACARATESI0:30:20
114814KOSZTANDI Mihaly1956SM55TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI0:30:21
1151310AMBROSINO Luigi1960SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:30:41
1161065BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE0:31:08
1171116DESANTO Raffaele1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI0:31:14
1181245ARROTINI Corradino1956SM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:31:18
1191253VIOLA Elia1957SM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:31:27
1201300D'INNOCENZIO Francesco1959SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:31:48
1211110BOCCARDO Roberto1959SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI0:32:33
12233BOERO Luciano1956SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:32:53
1231258BISOGLIO Maurizio1960SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE0:33:40
1241291ARMANNO Ignazio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:37:22
1251078GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE0:37:38
126853COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:37:44
12747PRASSO Giorgio1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:34
Cross SM50 - Km 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Carrara (Pellerina) - 08 Marzo 2015 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1775VANOTTI Enzo - Camp. Ital. SM501962SM50SO400 A.S. LANZADA0:20:34
21378PAGANO Giuseppe1965SM50TS544 SPORTIAMO0:20:50
31368LAGNA Piercarlo1963SM50TO261 OLIMPIATLETICA0:20:54
41500BIDESE Giovanni Battist1963SM50VI649 G.S.ALPINI VICENZA0:21:04
5316GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0:21:07
6702GORINI Giuseppe1962SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:21:09
7783MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO0:21:13
8139BARONI Daniele1963SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:21:29
9154VALERI Claudio1964SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:21:32
10210BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICO0:21:34
11365CORTI Carlo1964SM50CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'0:21:35
12281CONTU Angelo1964SM50CA104 ATL SAN SPERATE0:21:44
13497BORDINO Roberto1964SM50GR028 COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANT0:21:47
14515FARINA Mario1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA0:21:48
151485GNOATO Franco1964SM50VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO0:21:52
161474OSILIERO Valentino1962SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:21:55
171462GRADIZZI Moreno1962SM50VB005 A. S. D. BOGNANCO0:21:56
18156AVIGO Pierangelo1961SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA0:21:58
19328TASSONE Dario1963SM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO0:22:00
201430LIA Giacomo1963SM50VA251 G.S. MARATHON MAX0:22:01
21122MORLACCHI Michelangelo1961SM50BG472 RUNNERS BERGAMO0:22:03
22158ARRIGHINI Mario1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO0:22:03
23847ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:22:06
24167LAVAGNINI Giambattista1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO0:22:10
251159ROBERTO Massimo1963SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:22:13
261416NEGRATO Massimo1963SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:22:24
271270NICOLELLI Adriano1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:22:25
28652BARIGAZZI Marco1962SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD0:22:26
29486PONTEVOLPE Nino1962SM50GE140 DELTA SPEDIZIONI0:22:32
301187CAMUSO Tommaso1965SM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:22:35
31382POSA Antonio1964SM50CS361 COSENZA K420:22:37
321490NICOLA Gilberto1963SM50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA0:22:38
33916MOUISSISSA Mohammed1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:22:40
34651TERZONI Fabio1963SM50PR068 C.U.S. PARMA0:22:40
35579STUCCHI Claudio1962SM50MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS0:22:46
361165DE COL Paolo1965SM50TO146 ATLETICA SAVOIA0:22:54
37258MASSA Marco1962SM50CA017 US ATL GUSPINI0:22:55
38288MUSCAS Mauro1961SM50CA104 ATL SAN SPERATE0:22:58
39749EUSEBI Antonio1963SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA0:22:59
40688TARRONI Maurizio1965SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA0:23:03
411362SARDANAPOLI Ezio1963SM50TO258 A.S.D VALLI DI LANZO0:23:06
4241IMBRIACO Nicola1962SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:23:07
43285LICHERI Serafino1964SM50CA104 ATL SAN SPERATE0:23:09
441197BAUDINO Mario1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:23:10
45222ERLI Francesco1961SM50BS562 ATL. PARATICO0:23:11
46408VAGNOLI Luigi1964SM50FM020 A.POD. VALTENNA0:23:13
47372CALABRESE Giuseppe Luig1964SM50CS361 COSENZA K420:23:15
481424AMATO Donato1963SM50VA251 G.S. MARATHON MAX0:23:17
49644BIANCHI Sergio1965SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO0:23:21
50119LOCATELLI Giovanni1961SM50BG472 RUNNERS BERGAMO0:23:25
51768DONA' Paolo1962SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA0:23:31
52396BURATTI Maurizio1963SM50FM020 A.POD. VALTENNA0:23:31
53349PELLEGRINO Giuseppe1962SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:23:32
541212DONATO Alfredo1963SM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:23:36
55306MARCHISIO Antonio1961SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:23:40
561055CESARE Stefano1962SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:23:43
57648ROMANO Carmine1962SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO0:23:50
58336DEMATTEIS Matteo1963SM50CN016 ATLETICA SALUZZO0:23:53
591196ZITO Arcangelo1965SM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:23:58
6079IGNOMIRIELLO Nicola1963SM50BA705 BITONTO RUNNERS0:23:59
61511PILOTTO Stefano1965SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM0:24:00
62504ROLLO Angelo1963SM50LE391 PODISTICA TREPUZZI0:24:01
63780LAUNO Marco1961SM50SV021 ATLETICA CAIRO0:24:02
64159ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO0:24:02
65978CONCATO Massimo1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:24:03
66520REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA0:24:04
67341ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:24:04
68419CARBONE Fulvio1964SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:24:05
69292PUDDU Maurizio1965SM50CA104 ATL SAN SPERATE0:24:06
70113GATTI Renato Giovanni1963SM50BG472 RUNNERS BERGAMO0:24:17
71213CALDARA Claudio1962SM50BS562 ATL. PARATICO0:24:18
721256ARMATO Innocenzo1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:24:22
731513SORBARA Massimiliano1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:24:23
741498VANETTI Roberto1965SM50VC061 BIELLA RUNNING0:24:26
7599CASATI Luca Osvaldo lui1963SM50BG300 ATL. TREVIGLIO0:24:27
76101CREANZI Pierenrico1965SM50BG300 ATL. TREVIGLIO0:24:28
77278PITZALIS Ignazio1964SM50CA056 ATL POD SAN GAVINO0:24:28
781157PEIROLO Mirto1965SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:24:29
79741ANGELONI Stefano1962SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA0:24:30
801014GAMBA Mauro1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:24:31
811305LAUDANI Barbaro Massimo1965SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:24:32
82259NONNIS Antonio1962SM50CA017 US ATL GUSPINI0:24:42
83239PIOVANELLI Gianpietro1964SM50BS562 ATL. PARATICO0:24:45
84290PIGA Flavio1962SM50CA104 ATL SAN SPERATE0:24:45
85375CURIA Giovanni1962SM50CS361 COSENZA K420:24:47
861230SAULLO Bartolo1962SM50TO200 BASE RUNNING0:24:47
87654LANDI Alessandro1965SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD0:24:56
8865COSTA Mario1962SM50AT006 MEZZALUNA A.P.D.0:24:58
89160BODINI Sergio1961SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO0:25:01
9090ROMANO Giampiero1964SM50BA705 BITONTO RUNNERS0:25:01
911249DEMONTIS Fabrizio1964SM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:25:03
921236BORDESE Roberto1963SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:25:04
931281ZACCARIA Francesco1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:25:05
94569SPECIANI Luca1962SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:25:10
95917OBINU Mario1961SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:25:16
96646MEUCCI Luca1964SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO0:25:17
9724ENRICO Silvio1963SM50AO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT0:25:20
98302CHIARAMELLO Renato1962SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:25:22
99568SILVAGNA Alessandro1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:25:27
100581CARNEVALI Claudio1963SM50MI334 P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI0:25:28
101922PIRAS Salvatore1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:25:30
1021409MARASI Fabrizio1963SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:25:32
1031395CARU' Adriano1962SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:25:41
104469GRUBESICH Fabio1963SM50GE140 DELTA SPEDIZIONI0:25:42
1051023MASIELLO Vincenzo1964SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:25:42
106151SGUBBI Sanzio1962SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:25:42
107900FERRANTE Vito1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:25:47
108111CIANFRINI Massimo1964SM50BG472 RUNNERS BERGAMO0:25:47
109112FRATUS Rosario1964SM50BG472 RUNNERS BERGAMO0:25:50
1101314BERGAMINI Paolo1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:26:02
1111448CROCI Renzo1962SM50VA731 ATL. GALLARATESE0:26:06
112868PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:26:10
1131204GILARDI Giuseppe1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:26:13
114974SANSONE Carmine1961SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:26:16
115107PILENGA Mauro1965SM50BG300 ATL. TREVIGLIO0:26:18
1161125SORRENTINO Gennaro1962SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI0:26:19
117192ONOFRIO Giuliano1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE0:26:20
1181045MENICHELLI Elvigio1961SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:26:30
1191231SILICATO Oreste1961SM50TO200 BASE RUNNING0:26:34
1201441NEGRI Marco1965SM50VA451 ATL. VERBANO0:26:34
1211071DI NAPOLI Francesco1964SM50TO099 PODISTICA NONE0:26:35
1221234BARLA Mario1964SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:26:39
1231274PERRONE Giovanni1964SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:26:41
1241192MAZZOCCO Gianfranco1965SM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:26:47
125144DALL'OSSO Giulio1964SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:26:54
126303CHIESA Giorgio1963SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:26:55
127843DI BIASE Antonio1962SM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:26:59
1281292ARRIGO Vincenzo1963SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:27:03
12997BLINI Mauro1964SM50BG300 ATL. TREVIGLIO0:27:04
1301316CAPUTO Ambrogio1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:27:07
131829LALLA Luigi1963SM50TO021 A.S.D. TO0210:27:11
132844FREGUGLIA Ludovico1962SM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:27:14
1331255LISO Raffaele1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '930:27:23
134169PIERANI Giacomo1961SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO0:27:24
1351318CICOGNA Giuseppe1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:27:24
136582GHISLENI Gabriele1963SM50MI334 P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI0:27:32
1371347LOMBARDI Giuseppe1965SM50TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE0:27:33
1381363BRASOLIN Sandro1963SM50TO261 OLIMPIATLETICA0:27:35
1391382BIANCHI Marco1961SM50VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO0:27:37
1401384RIZZARDI Pierluigi1965SM50VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO0:27:43
1411529PEPATO Giulio1963SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:27:45
1421335RACCA Luciano1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:27:46
1431528RUVA Vincenzo1964SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:27:48
14486MORGESE Giuseppe1961SM50BA705 BITONTO RUNNERS0:27:54
145927SALIS Giuseppe1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:27:58
146188COMPAGNONI Donato1961SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE0:28:00
147467GIULIANO Guido1963SM50GE140 DELTA SPEDIZIONI0:28:02
1481247CENTRONI Silvano1963SM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:28:06
1491090OTRANTO Antonio1964SM50TO099 PODISTICA NONE0:28:08
150236PAGNONI Fulvio1962SM50BS562 ATL. PARATICO0:28:13
1511132CASAPIERI Mario1963SM50TO118 TURIN MARATHON0:28:21
152924PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:28:28
153248TENGATTINI Ezio1961SM50BS562 ATL. PARATICO0:28:30
1541127TOSCO Gianluca1963SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI0:28:38
1551220ZENGA Silvestro1961SM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:28:40
1561457MOTTURA Fabrizio1965SM50VA731 ATL. GALLARATESE0:28:45
157881ABBA' Massimo1964SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:28:57
1581246BRACCO Giancarlo1961SM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:29:02
1591239DANIELE Sergio1962SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:29:13
1601029SPIRITO Adriano1963SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:29:18
1611277SCHIAVINO Flavio1962SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:29:20
162817AGOSTINI Ettore1962SM50TO021 A.S.D. TO0210:29:25
1631473OLGIATI Corrado1963SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:29:28
1641238DALLA COSTA Marco1964SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:29:36
1651364CIRIO Michele1965SM50TO261 OLIMPIATLETICA0:29:55
1661325FICCO Romeo1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:29:57
1671505BERARDELLI Daniele1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:30:12
168911LAUTO Antonio1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:31:16
1691285FERRARIS Renato1963SM50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI0:31:29
1701408MANDATELLI Costantino1963SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:31:40
1711254DELL'ACCIO Fabrizio1964SM50TO207 ATLETICA CASELLE '930:32:06
1721527PASQUALE Paolo1965SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:32:31
173871PLOS Giancarlo1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:34:17
1741082LUCERNI Massimo1961SM50TO099 PODISTICA NONE0:34:40
1751145QUAGLIA Fulvio1965SM50TO118 TURIN MARATHON0:35:20
176835URGO Vito1963SM50TO021 A.S.D. TO0210:37:47
177389GRASSO Antonino1964SM50CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE0:38:36
Cross SM45 - Km 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Carrara (Pellerina) - 08 Marzo 2015 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1417BRIGNONE Valerio - Camp. Ital. SM451967SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:19:36
2748DI PRIAMO Alessandro1968SM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA0:20:00
3788CIAVARELLA Nicola1968SM45TO001 C.U.S. TORINO0:20:08
4150SEVERI Alan1970SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:20:15
5331BIGLIONE Mauro1966SM45CN016 ATLETICA SALUZZO0:20:27
6736GALASSINI Fabrizio1968SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO0:20:28
7153TIRELLI Davide1966SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:20:29
8138LOLLI Alberto1966SM45BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS0:20:37
9117JEZM Driss1969SM45BG472 RUNNERS BERGAMO0:20:38
102RAVARINO Giovanni1969SM45AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD0:20:38
11892CIANTIA Salvatore1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:20:41
12157BRESCIANI Giorgio1966SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO0:20:44
1388PAZIENZA Arcangelo1968SM45BA705 BITONTO RUNNERS0:20:46
14866MEOLI Maurizio1970SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:20:55
15269ATZENI Alviero1969SM45CA056 ATL POD SAN GAVINO0:21:00
16232MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO0:21:07
171501DE DOMINICIS Luca1970SM45VT514 ATL. DI MARCO SPORT0:21:12
18431GIRAUDO Bruno1970SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:21:15
19575BOTTURA Orazio1970SM45MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS0:21:18
20442RAMPA Enrico1966SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:21:19
21241PREMOLI Marco1966SM45BS562 ATL. PARATICO0:21:23
22720MOLLICA Vincenzo1968SM45RC379 A.S.D. RUNNING BAGNARA0:21:29
23402MINGARELLI Giuseppe1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA0:21:33
24837GRIECO Vittorio1968SM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:21:35
251322ELIFANI Davide1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:21:36
26193TAMENI Luca1968SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE0:21:37
27760GAMBERALE Giuseppe1966SM45RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI0:21:39
28465GIORDANO Roberto1966SM45GE140 DELTA SPEDIZIONI0:21:42
29318GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:21:43
301456MORIGGI Stefano1970SM45VA731 ATL. GALLARATESE0:21:44
311320DADOUCH Abdellah1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:21:46
32334CHIARAMELLO Bruno1966SM45CN016 ATLETICA SALUZZO0:21:47
33597ROCCA Massimo1968SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI0:21:49
34790GAMBINO Francesco1970SM45TO001 C.U.S. TORINO0:21:54
351488BOGGIAN Oscar1967SM45VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA0:21:54
361381TOMASI Silvano1968SM45TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO0:21:56
37895COSCO Andrea1970SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:21:57
38471MAGNI Patrizio1967SM45GE140 DELTA SPEDIZIONI0:21:59
39498BRAGAGLIA Carlo1966SM45GR028 COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANT0:22:00
40297VARGIU Giovanni1970SM45CA104 ATL SAN SPERATE0:22:02
41140BECCA Giacomo1970SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:22:04
42373CAPUTO Massimiliano1970SM45CS361 COSENZA K420:22:04
43893COLLODORO Giacomo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:22:04
441412MENEGUZZO Enzo1966SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:22:06
45312AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:22:07
46747COLLOCA Ferdinando1966SM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA0:22:08
47939TOMMASELLI Fernando1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:22:09
48491ROSIELLO Carlo1968SM45GE140 DELTA SPEDIZIONI0:22:10
4915ATTARDI Fabrizio1968SM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD0:22:13
50252COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO0:22:14
51162BONALI Alessandro1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO0:22:14
52175VERTUA Sergio1967SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO0:22:16
531344VIAZZI Umberto1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:22:17
54774PIOMBARDI Michele Pietr1967SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI0:22:20
551221ZUNGRI Vittorio1970SM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:22:24
56562PISTIS Giovanni1966SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:22:27
571522FERRERO Valerio1970SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA0:22:28
581099ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE0:22:30
59430GIORDANO Ermanno1967SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:22:30
601387BOSONI Alessandro1968SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.0:22:34
611449GALLEANI Marco1970SM45VA731 ATL. GALLARATESE0:22:38
6246PANZA Michele1968SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:22:41
63983MINORE Paolo1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:22:43
641054BARP Marco1966SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:22:44
651077GIANNONE Savino1970SM45TO099 PODISTICA NONE0:22:46
66475MARTINI Diego1967SM45GE140 DELTA SPEDIZIONI0:22:47
678KRATTER Massimiliano1970SM45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA0:22:48
681394CANTISANI Biagio1968SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:22:54
69287MORO Roberto1969SM45CA104 ATL SAN SPERATE0:22:55
701328GIULIO TONOLO Fabrizio1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:22:56
711009ZUCCONI Francesco1966SM45TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:22:57
721268GRIGOLI Sabino1967SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:22:59
731460PANARIELLO Mario1968SM45VA750 CARDATLETICA0:23:00
74300BOTTA Mauro1966SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:23:04
75200BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO0:23:05
76890CASCIO Giovanni1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:23:09
7710PIRAS Giuseppe Fausto1967SM45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA0:23:11
781088MITTICA Saverio1966SM45TO099 PODISTICA NONE0:23:11
79560NOIRE Andrea1968SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:23:12
80403MINGARELLI Francesco1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA0:23:13
81904GASPARRINI Roberto1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:23:14
82344PRINO Roberto1966SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:23:15
83621PEZZINI Roberto1966SM45NO055 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO0:23:16
841215PETILLI Michele1968SM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:23:19
85342FALCO Gualtiero1967SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:23:21
861432LOCOROTONDO Andrea1967SM45VA251 G.S. MARATHON MAX0:23:23
871138FAVARO' Gaetano1966SM45TO118 TURIN MARATHON0:23:23
881401GALLI Roberto1967SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:23:24
89125NISOLI Fabio1967SM45BG472 RUNNERS BERGAMO0:23:24
90299ARMANDO Dario1966SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:23:40
911321DI MAURO Alessandro1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:23:46
921343TWOMEY Mark1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:23:51
9371RUSSO Francesco1969SM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:23:55
94583FACCIOLO Valerio1968SM45MI352 EUROATLETICA 20020:23:58
95337FUSTA Paolo1968SM45CN016 ATLETICA SALUZZO0:24:00
96229LANCINI Claudio1966SM45BS562 ATL. PARATICO0:24:01
971179PERRONE Carmelo1970SM45TO169 TEAM 2000 TORINO0:24:03
9850ROSSO Fabrizio1970SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:24:04
991043GIGLIO Giovanni1969SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:24:07
100727GIOVANNETTI Andrea1969SM45RE128 ATL. REGGIO ASD0:24:08
101870PLOS Sergio1966SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:24:09
1021459PANARIELLO Antonio1966SM45VA750 CARDATLETICA0:24:11
1031418PURICELLI Antonio1970SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:24:11
1041106VALENTE Nazzareno1967SM45TO099 PODISTICA NONE0:24:11
105240PLEBANI Osvaldo1969SM45BS562 ATL. PARATICO0:24:12
10694VITALI Andrea1969SM45BA705 BITONTO RUNNERS0:24:13
10758ALBERTI Luigi1968SM45AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:24:13
1081227NEGRINI Andrea1967SM45TO200 BASE RUNNING0:24:14
1091331PALLADINO Rosario1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:24:14
1101487BERRA Wilmer1966SM45VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA0:24:16
111815SALVATI Gerardo1966SM45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI0:24:19
112834TEDESCO Francesco1969SM45TO021 A.S.D. TO0210:24:23
113102GAMBERA Marco1966SM45BG300 ATL. TREVIGLIO0:24:27
114212BRIONI Giorgio1969SM45BS562 ATL. PARATICO0:24:27
115519POZZI Carlo Giuseppe1966SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA0:24:32
116936SORACE Giuseppe1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:24:36
1171429CARGNIN Luca1966SM45VA251 G.S. MARATHON MAX0:24:36
118451BERTONCINI Roberto1966SM45GE140 DELTA SPEDIZIONI0:24:37
1191053BAFFERT Roberto1970SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:24:38
1201046MONETTI Fabrizio1968SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:24:39
121172SEMINATI Celso1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO0:24:40
1221206MARRAS Piero Antonio1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:24:42
123517MILESI Giuseppe1967SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA0:24:45
1241303FONDACARO Rosario1970SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:24:51
125966BIN Fabio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:24:53
126439PATELLA Antonio1970SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:25:01
1271244BONIFACIO Gaetano1966SM45TO204 ATLETICA TORINO0:25:03
1281261CRISAI Pierluigi1966SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:25:05
129443RAVIZZA Fabrizio1966SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:25:05
1301015VIRONE Valter1966SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:25:07
1311190DOLEATTI Luca1968SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:25:07
1321036ARENA Patrick1970SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:25:07
133903GALLO Luciano1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:25:08
134270ATZENI Roberto1967SM45CA056 ATL POD SAN GAVINO0:25:08
135667BOSI Pierluigi1967SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA0:25:09
136986POGNANT Gianpiero1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:25:12
1371225FOLEGATTI Luca1969SM45TO200 BASE RUNNING0:25:16
1381057FERRARIS Fabrizio1969SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:25:16
1391312BARONE Fabrizio1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:25:30
1401147SOAVE Riccardo1970SM45TO118 TURIN MARATHON0:25:31
141811SCRIVANI Giovanni1966SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA0:25:36
1421352CAMOLETTO Andrea Guido1967SM45TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:25:37
1431122MASSONE Davide1970SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI0:25:42
144620PECI Carlo1968SM45NO055 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO0:25:47
1451044MASTROSIMONE Roberto Al1966SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:25:50
146526GHIDONI Riccardo1967SM45MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO0:25:52
1471309TORAZZA Franco Mario1967SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:26:10
14863SCIORTINO Claudio1968SM45AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:26:16
149855COVOLO Vittorio1968SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:26:19
150481NICOLIK Maurizio1967SM45GE140 DELTA SPEDIZIONI0:26:21
1511383BIANCHI Gabriele1970SM45VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO0:26:23
1524BERARD Leo1966SM45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA0:26:26
153879TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:26:28
154719GIOFFRE' Francesco1967SM45RC379 A.S.D. RUNNING BAGNARA0:26:31
155887BIANCO Michele1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:26:34
156448ABIS Antonio1967SM45GE140 DELTA SPEDIZIONI0:26:35
15767FERRANTE Massimo1970SM45AT006 MEZZALUNA A.P.D.0:26:37
158888BRUOGNOLO Alfredo1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:26:40
1591039BOURLOT Ermanno1970SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:26:43
1601033AMADIO Vito1969SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:26:46
1611398CONCONI Fabrizio1970SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:26:48
162989TRUFFA Enrico1970SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:26:49
163907GIGLIO Francesco1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:26:50
164923POSELLA Gianpaolo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:26:51
165919PATTANARO Roberto1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:26:54
1661271PACE Rocco1968SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:26:57
1671228PIATTI Paolo1968SM45TO200 BASE RUNNING0:26:58
168305GAZZERA Gualberto1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:27:04
1691184ZACCAGNINO Nunzio1970SM45TO169 TEAM 2000 TORINO0:27:06
1701201COLUCCIO Giovanni1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:27:21
171825D'ESTE Aldo Ignazio1969SM45TO021 A.S.D. TO0210:27:34
1721087MITTICA Maurilio1969SM45TO099 PODISTICA NONE0:27:36
173981MAUGERI Antonio1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:27:37
174656MATTIOLI Fabrizio1969SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD0:27:41
175474MARCHIORETTO Fabio1966SM45GE140 DELTA SPEDIZIONI0:27:49
1761396CARUSO Antonio1967SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:27:52
177684PIAZZA Franco1966SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA0:28:00
1781049ZAGAMI Marcello1967SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:28:06
1791004SCATIGNA Leonardo1966SM45TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:28:07
180187COMINELLI Riccardo1966SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE0:28:10
1811315CAPECELATRO Fabio1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:28:12
1821299CRITELLI Salvatore1969SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:28:15
183594MASTROIANNI Fabio1970SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI0:28:17
1841134CHILLE' Giuseppe1968SM45TO118 TURIN MARATHON0:28:25
1851426BELLINI Andrea1969SM45VA251 G.S. MARATHON MAX0:28:31
186926SALE Carlo1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:28:36
1871024PALMIERO Guglielmo1967SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:28:40
1881414MONTI Stefano1967SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:28:46
1891466BOERIS Luca1967SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:28:51
190661AMADUCCI Luca1967SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA0:29:00
191813CAMPITELLI Dario1966SM45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:29:15
1921018CATALANO Alfonso1968SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:29:23
1931417PLANISCIG Giorgio1967SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:29:39
1941038BOROTTO DALLA VECCHIA F1966SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:29:41
1951294BOSCHI Enrico1967SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:30:06
1961419SACCO Luigi1969SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:30:16
1971330NICOSIA Francesco1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:30:18
198818AGOSTINI Giorgio1967SM45TO021 A.S.D. TO0210:31:54
199456CARANNANTE Luciano1968SM45GE140 DELTA SPEDIZIONI0:32:08
Cross SM40 - Km 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Carrara (Pellerina) - 08 Marzo 2015 Ora Inizio: 13:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1787CATALANO Roberto - Camp. Ital. SM401974SM40TO001 C.U.S. TORINO0:19:02
2764ZUGNONI Graziano1974SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO0:19:20
3508BOLDRINI Alberto1971SM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE0:19:37
4130PIFFERI Mauro1974SM40BG472 RUNNERS BERGAMO0:19:39
5377LEONE Maurizio1973SM40CS361 COSENZA K420:19:43
6418BRUZZONE Michele1974SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:19:53
7405SARDELLA Vito1974SM40FM020 A.POD. VALTENNA0:20:00
8134ZANOTTI Franco1971SM40BG472 RUNNERS BERGAMO0:20:02
9197ANTONINI Giuseppe1971SM40BS562 ATL. PARATICO0:20:07
10616VASI Antonio1973SM40NO054 ATLETICA PALZOLA0:20:08
11219DEL MORO Claudio1974SM40BS562 ATL. PARATICO0:20:13
121050CERVA PEROLIN Luca1972SM40TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI0:20:17
13466GIORGIANNI Andrea1974SM40GE140 DELTA SPEDIZIONI0:20:21
141523PAGNUTTI Elio1973SM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:20:22
15141CAVALLI Claudio1973SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:20:24
16338GEMETTO Maurizio1974SM40CN016 ATLETICA SALUZZO0:20:28
17397CONTI Cristian1975SM40FM020 A.POD. VALTENNA0:20:30
1883MASCIALE Donato1971SM40BA705 BITONTO RUNNERS0:20:37
19284LEOTTA Luigi1972SM40CA104 ATL SAN SPERATE0:20:43
20650FILIPPI Matteo1975SM40PR068 C.U.S. PARMA0:20:43
219MARIOTTI Klaus1975SM40AO001 ATLETICA COGNE AOSTA0:20:44
22352CHIAPELLO Enrico1972SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE0:20:46
23109ARNOLDI Mauro1975SM40BG472 RUNNERS BERGAMO0:20:51
241034AMOROSI Domenico1973SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:20:56
251379PARO Fabrizio1972SM40TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO0:20:58
26441PRANDI Mario1971SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:21:01
271483ZILVETTI Paolo1973SM40VC012 A.ATL. CANDELO0:21:03
28557MARCHESE Cristiano1971SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:21:04
29199BADINI Cristian1971SM40BS562 ATL. PARATICO0:21:06
30861GIACCOLI Stefano1972SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:21:08
311164PANE Raffaele1975SM40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA0:21:09
32458CAVALLERO Alfredo1975SM40GE140 DELTA SPEDIZIONI0:21:11
33271ATZENI Giannetto1973SM40CA056 ATL POD SAN GAVINO0:21:12
34769LERDA Riccardo1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA0:21:14
351098RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE0:21:16
36805RISPOLI Davide1974SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:21:22
37378LIBRANDI Osvaldo1974SM40CS361 COSENZA K420:21:24
38493TUMMINIA Maurizio1973SM40GE140 DELTA SPEDIZIONI0:21:26
39505BALESTRINI Francesco1973SM40LI036 ATLETICA LIVORNO0:21:27
40773TRIULZI Fabrizio1975SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA0:21:28
41551FRIGERIO Marco Ernesto1974SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:21:33
42728MAGNANI Francesco1974SM40RE128 ATL. REGGIO ASD0:21:38
43171ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO0:21:43
44120MANZONI Claudio1972SM40BG472 RUNNERS BERGAMO0:21:45
451319D'URSO Roberto1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:21:45
46204BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICO0:21:48
471517AVESANI Daniele1975SM40VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR0:21:55
48132VALSECCHI Giulio1971SM40BG472 RUNNERS BERGAMO0:21:56
49165FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO0:21:57
50335CIVALLERO Lorenzo1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO0:22:04
511241NARONTE Diego1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:22:04
52980DI TRANI Simone1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:22:07
53390PULVIRENTI Giuseppe1973SM40CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE0:22:08
54146FOIS Giuseppe1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:22:09
55148MONTERUCCIOLI Flavio1972SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:22:17
56743CAROSI Stefano1973SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA0:22:17
57979DEGIORGIS Cristiano1972SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:22:19
58770PAGGI Alessandro1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA0:22:21
591100SANTOMAURO Giuseppe1974SM40TO099 PODISTICA NONE0:22:22
6055TALIANO Corrado1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:22:25
61713RONCONI Andrea1972SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA0:22:27
62214CEDRI Ivan1975SM40BS562 ATL. PARATICO0:22:29
63885BARRANO Angelo1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:22:39
64478MOLINARI Marco1974SM40GE140 DELTA SPEDIZIONI0:22:48
65433MANCINO Michele1971SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:22:49
661198BESSONE Marco1975SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:22:54
67819ARTINO Fabrizio1974SM40TO021 A.S.D. TO0210:23:01
68590FILOMENA Daniele1975SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI0:23:04
691139GAGLIARDI Savino1974SM40TO118 TURIN MARATHON0:23:12
70730MENGHINI Franco1973SM40RE128 ATL. REGGIO ASD0:23:13
711062VISALLI Antonino1971SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:23:14
721461RONDINELLI Antonio1972SM40VA796 ATHLON RUNNERS0:23:16
73882ALBANESI Fabrizio1975SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:23:17
741453MANZETTI Mauro1974SM40VA731 ATL. GALLARATESE0:23:19
751407MALTAGLIATI Andrea1973SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:23:28
76360PERINI Luigi1974SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.0:23:32
77164CENINI Alessandro1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO0:23:37
78226GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO0:23:39
791123MITTICA Domenico1972SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:23:40
801479TESTORE Sergio1974SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:23:42
81522VERTEMATI Alberto1971SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA0:23:47
82494VENIER Luca1971SM40GE140 DELTA SPEDIZIONI0:23:50
831269MUO' Roberto1973SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:23:52
841058GIOLITTI Davide1974SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:23:56
85319GRISERI Augusto1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO0:23:58
86839BENEDETTO Rocco1971SM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:24:02
8793TARANTINO Emanuele1972SM40BA705 BITONTO RUNNERS0:24:03
88860GELATO Paolo1974SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:24:04
891202COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:24:17
901114CENACCHI Alessandro1971SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:24:19
911437BELTRAMELLO Stefano1971SM40VA451 ATL. VERBANO0:24:22
92350RISTORTO Paolo1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:24:23
9377COLASANTO Gaetano1973SM40BA705 BITONTO RUNNERS0:24:23
941348ROSSO Roberto1971SM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE0:24:24
9585MATTIA Francesco1971SM40BA705 BITONTO RUNNERS0:24:27
96367PIROVANO Ottavio1971SM40CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'0:24:29
97589ESPOSITO Massimiliano1974SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI0:24:34
981025PERNA Franco1972SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:24:37
99940TRECCA Gianluca1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:24:37
100286MARRAS Carmine1974SM40CA104 ATL SAN SPERATE0:24:39
1011142MAGLI Andrea1972SM40TO118 TURIN MARATHON0:24:40
102555GOTTIFREDI Matteo1975SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:24:46
1031361MINGRONE Luca1971SM40TO257 ASD FILMAR RUNNING0:24:48
10459BIANCHI Luca1972SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:24:50
1051531PEZZUTO Riccardo1975SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:24:51
106182ABALOTTI Ivan1972SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE0:25:03
1071458VOLONTIERI Luca1974SM40VA731 ATL. GALLARATESE0:25:03
108523ZENABONI Massimo1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA0:25:07
1091499VIALARDI Paolo1973SM40VC061 BIELLA RUNNING0:25:10
1101152BOCCALATTE Maurizio Alb1975SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:25:13
1111495MOSCA Andrea1974SM40VC061 BIELLA RUNNING0:25:14
1121336RE Luigi1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:25:15
113586BONINI Carlo1972SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI0:25:23
1141440MENGHINI Mauro1972SM40VA451 ATL. VERBANO0:25:26
115307PAROLA Bruno1971SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:25:32
116346SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:25:32
1171385VERONESE Michele1972SM40VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO0:25:32
1181341SEVERINI Luca1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:25:39
11961FERRO Alessandro1974SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:25:41
120578PASSONI Emanuele1975SM40MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS0:25:44
121168MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO0:25:50
1221369ARNOLETTI Daniele1975SM40TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:25:52
123941VENEZIANO Luca1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:25:59
1241415MURARO Roberto1975SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:25:59
1251311ANTONUCCI Antonio1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:26:07
1261355OLIVETTI Christian1974SM40TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:26:10
1271113CASELLA Franco1971SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:26:15
1281308SALAFIA Alfredo1975SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:26:25
129899DUTTO Marco1971SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:26:40
1301302DONATO Igor1974SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:26:44
131115GIBELLINI Stefano1973SM40BG472 RUNNERS BERGAMO0:26:46
1321086MIGLIORE Andrea1973SM40TO099 PODISTICA NONE0:26:58
133495ZUDDAS Franco1971SM40GE140 DELTA SPEDIZIONI0:27:53
13472SURIAN Mirco1973SM40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:28:20
1351433MILONE Fabio1975SM40VA251 G.S. MARATHON MAX0:29:11
1361370BERARDO Marco Roberto1971SM40TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 770:29:59
1371366GASPERONI Nicola1972SM40TO261 OLIMPIATLETICA0:32:01
1381346BOCCHI Alessandro1974SM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE0:35:29
139955GASCONE Fabio1973SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:39:45
Cross SM35 - Km 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Carrara (Pellerina) - 08 Marzo 2015 Ora Inizio: 13:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1877SBAAI Youssef (S)1980SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:18:37
2137BORGHESI Gianluca - Camp. Ital. SM351978SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS0:18:42
3446VACCINA Tommaso1980SM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:18:49
4421CHIHAOUI Ridha Ben lazh (S)1976SM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:19:14
51226MARTELLO Igor1979SM35TO200 BASE RUNNING0:19:20
6392GIOFRE' Michele1976SM35FI021 ATL. CASTELLO0:19:29
71400FOCHI Alberto Ronnie1978SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:19:36
8343MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:19:54
9506MEINI Federico1980SM35LI036 ATLETICA LIVORNO0:20:05
10143D'ASARO Vincenzo Alessi1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:20:07
11398DELL'AQUILA Felice1977SM35FM020 A.POD. VALTENNA0:20:09
12407TIBERI Giorgio1976SM35FM020 A.POD. VALTENNA0:20:12
131482PISANI Alessandro1976SM35VC012 A.ATL. CANDELO0:20:29
14908GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:20:31
1519JOUX Christian1976SM35AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA0:20:38
1629STAROPOLI Luca1980SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:20:41
17314CORINO Marco1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:20:42
18355TROMBETTA Daniele1978SM35CO023 ATL. ROVELLASCA0:20:42
19321MATTALIA Stefano1978SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:20:43
20725CASULA Giuseppe1978SM35RE128 ATL. REGGIO ASD0:20:44
21251ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO0:21:08
22133VEZZOLI Marco1976SM35BG472 RUNNERS BERGAMO0:21:10
23149RUSCELLI Gabriele1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO0:21:14
241480TOSO Andrea1980SM35VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:21:23
253BENATI Alessandro1980SM35AO001 ATLETICA COGNE AOSTA0:21:26
261263FERRARINI Mauro1979SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE0:21:32
27615RAIMONDI Matteo1979SM35NO054 ATLETICA PALZOLA0:21:33
28512COSTA Leonardo1977SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA0:21:37
291021FLORE Claudio1978SM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:21:48
30230LEONI Marco1976SM35BS562 ATL. PARATICO0:22:06
31333BRUSSOLO Simone1979SM35CN016 ATLETICA SALUZZO0:22:09
32384REMORINI Armando1977SM35CS361 COSENZA K420:22:13
331338RIVELLA Alessandro1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:22:14
341435SCARPA Luca1978SM35VA251 G.S. MARATHON MAX0:22:28
35370BRUNO Stefano1977SM35CS361 COSENZA K420:22:28
361072DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE0:22:29
37129PERICO Alex1977SM35BG472 RUNNERS BERGAMO0:22:30
381218TAPPARO Alan1976SM35TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:22:35
391027SARR Sidy1978SM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:22:39
401329MASSARO Marco1979SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:22:39
41580CURCIO Antonio1980SM35MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE0:22:50
421222BARRA Dario1980SM35TO200 BASE RUNNING0:22:54
43537BERNARDI Fabrizio1977SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:22:57
44379PALERMO Massimo1976SM35CS361 COSENZA K420:22:59
451421TOSELLO Alessio1979SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:22:59
461428BOSIO Agostino1980SM35VA251 G.S. MARATHON MAX0:23:15
47891CHIRIVI' Maurizio1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:23:23
481345ZANELLA Massimo1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:23:26
491079GIURRANNA Andrea1976SM35TO099 PODISTICA NONE0:23:27
50822CASTELLANO Valerio1976SM35TO021 A.S.D. TO0210:23:29
511420SANGERMANI Andrea1976SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:23:31
52758VACIRCA Davide1980SM35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA0:23:58
53183BARBA Mario1977SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE0:24:00
54953DEUSCIT Marco1976SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:24:12
55256LIVONI Nicola1978SM35CA017 US ATL GUSPINI0:24:16
56500SANTAGATI Lorenzo1976SM35GR028 COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANT0:24:26
571403GIACOMINI Diego1977SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0:24:33
58311CRESPO Danilo1977SM35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA0:24:33
59786BUSSI Chiaffredo Edoard1976SM35TO001 C.U.S. TORINO0:24:35
601337RENNA Alfonso1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:24:37
61217CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICO0:24:38
62765BIANCHI Marco1976SM35SO219 G.P. VALCHIAVENNA0:24:42
631272PARADISO Mirko1980SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE0:24:43
6474BRANDI Michele1976SM35BA705 BITONTO RUNNERS0:24:45
651442PASSERI Davide1979SM35VA451 ATL. VERBANO0:24:47
661032VERNACCHIO Daniele1976SM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:25:27
671130BENENTE Alessandro1976SM35TO118 TURIN MARATHON0:25:32
68901FERRARO Matteo1977SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:25:35
69108SANGALETTI Gianpaolo1979SM35BG300 ATL. TREVIGLIO0:25:55
70617FESTARI Michele1976SM35NO055 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO0:26:21
711075GAI Marco1977SM35TO099 PODISTICA NONE0:26:23
72767DEL GROSSO Andrea1977SM35SO219 G.P. VALCHIAVENNA0:26:33
73348MARSILIO Emanuele1979SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:26:47
74274MARONGIU Mauro1977SM35CA056 ATL POD SAN GAVINO0:27:00
751000PANCIANI Pier Paolo1980SM35TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO0:27:18
76223FRETI Mauro1979SM35BS562 ATL. PARATICO0:27:26
77856CROVELLA Maurizio1976SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:28:09
781156MEISTRO Massimiliano1976SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:28:28
791240MENNUNI Massimo1977SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:28:43
801242PONZIO Omar1977SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:28:57
81548FERRARI David1980SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO0:29:03
82242RACCAGNI Lorenzo1977SM35BS562 ATL. PARATICO0:29:09
831019CURTO Francesco1976SM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:31:29
841237CAPONIO Erasmo1978SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:33:09
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb