32░ Cross di Borgaretto
Approvazione FIDAL n░3/cross/2015
Organizzazione: T0047 - A.S.D. Borgaretto '75 - Borgaretto
RISULTATI
Cross SM60 e oltre + non comp. - km 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBorgaretto - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1409CARCHI' Giovanni1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2740BIANCO Bruno1954SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
3981SANTALUCIA Gaetano (I)1971SNCZZ998 UISP ORCHI TRAILERS ASD 
452BRIGNOLIO Gianfranco1955SM60AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
5636AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
6644PICCI Efisio1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
7237FONTAN Pierpaolo1955SM60TO003 ATLETICA SUSA 
8688RUSSO Dante1952SM60TO169 TEAM 2000 TORINO 
9442ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10601BRUERA Michelangelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE 
11375CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
12616MANTEGNA Giuseppe1953SM60TO099 PODISTICA NONE 
13390PILEGGI Angelo1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
14609GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE 
15240MILAN Claudio1946SM65TO003 ATLETICA SUSA 
16110LA REGINA Francesco1947SM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
17447MARZO Francesco1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
18287UGHETTO Ferruccio1952SM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
19341DEMO Mario Domenico1952SM60TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
20663BARRA Gabriele1954SM60TO155 S. D. BAUDENASCA 
21982SILVESTRO Giorgio1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
22432FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
23396SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
24852ROATTA Gian Carlo1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
25810ZARANTINO Eusebio1947SM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
26895RICIPUTO Giuseppe1949SM65TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
27623PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
28481STANGONI Paolo1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
29652SANTINI Giovanni1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
30664MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA 
31892PASQUALE Giuseppantonio1947SM65TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
32543ZAGAMI Angelo1945SM70TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
33591MAIULLARI Mario1946SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
34489BIANCHINI Mario1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
35584SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
36313SABATINO Luigi1952SM60TO021 A.S.D. TO021 
37305CARTA Antonio1952SM60TO021 A.S.D. TO021 
38630VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE 
39474SCOZZAFAVA Elio1950SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
40646STORELLI Mauro1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
41182BONISOLO Aldo1945SM70SS122 ATL LEGG LURAS 
42897SONCIN Nerio1944SM70TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
43449MENDUNI Cataldo1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
44603COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
45632CALDARELLA Roberto1954SM60TO118 TURIN MARATHON 
46651PARZANESE Franco1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
47533SASSANELLI Michele1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
48244VOTANO Antonio1955SM60TO003 ATLETICA SUSA 
49420D'ASCOLI Antonio1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
50684BRUNETTI Battista1943SM70TO169 TEAM 2000 TORINO 
51622PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE 
52818BRUNETTI Michele1955SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
53824GULLO Rosolino1949SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
54571DETTORI Giuseppe1946SM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
55502SUCAMELI Carmelo1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
56804SPORTIELLO Donato1950SM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
57109ALBERTINO Michele1953SM60CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
58528MINUTO Adriano1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
59495D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
60284LONG Gino1942SM70TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
61793MEGALE Luciano1955SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
62377COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
63521TAROZZO Giulio1949SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
64381DEL MONACO Roberto1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
65890IRENE Antonio1947SM65TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
66517QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
67540RAMONDETTI Piero1937SM75TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
68640MARANGON Oriano1955SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
69483TIBERINO Vittorio1941SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
70580NIDO Mauro1951SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
71631IVUL Dilvo1948SM65TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
72606FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
73501PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
74460PETROSELLI Luigi1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
75637BRANDO Mauro1948SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
76763MADARO Raffaele1950SM65TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
77587VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
78648BOSCOLO Corrado1953SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
79906GIORGI Osvaldo1937SM75TO261 OLIMPIATLETICA 
80490BOSCO Rocco1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
81774BENEDETTO Marco1942SM70TO211 ATLETICA SETTIMESE 
82506BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
83923REGIS Giuseppe (I)1954SM60VC006 G.P. TRINESE 
84604DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
85894PRATURLON Fiorenzo1945SM70TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
86534ANDRIANI Rolando1942SM70TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
87576FARETRA Francesco1946SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
88535BO' Agostino1937SM75TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
89499MAGNI Doriano1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
90516PALMIERI Giuseppe1942SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
91585SICARI Antonino1955SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
92266DE PAOLA Francesco1943SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
93574RIZZO Calogero1945SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
94493CAMPAGNARO Lorenzo1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
95586TOGLIATTO Mario1940SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
96498LA TROFA Antonio1945SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
97613GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE 
98764PIERGIOVANNI Luigi1954SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
99520SCUDERI Sebastiano1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
100494CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
101527MICCOLIS Ambrogio1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
102405BAUDUCCO Cesare1942SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
103189DESTRATIS Remo1938SM75TO001 C.U.S. TORINO 
104829RECHICHI Giuseppe1942SM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
105980ROSSO Marino1937SM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
106582PULIAFITO Carmelo1945SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
107522TESTA Salvatore1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
Cross SM45/50/55 - km 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBorgaretto - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1387MEOLI Maurizio1970SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2415CIANTIA Salvatore1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3837DADOUCH Abdellah1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4856VIAZZI Umberto1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
568BOTTA Mauro (I)1966SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
6416COLLODORO Giacomo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7371ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
8645ROBERTO Massimo1963SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
9798NICOLELLI Adriano1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
10417COSCO Andrea1970SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11452MOUISSISSA Mohammed1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12140FUMERO Roberto (I)1970SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
13741DONATO Alfredo1963SM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
14826LAGANIS Ermanno1965SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
15544ZUCCONI Francesco1966SM45TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
16461PEZZANO Antonio1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17828PALMISANO Marco Antonio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
18905SARDANAPOLI Ezio1963SM50TO258 A.S.D VALLI DI LANZO 
19531PORCELLATO Oliviero1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
20656DE COL Paolo1965SM50TO146 ATLETICA SAVOIA 
21141NIEDDU' Franco (I)1964SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
22486VICARIO Leonardo1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
23257LANDINO Ferdinando1957SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
24150PELLEGRINO Giuseppe (I)1962SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
25412CASCIO Giovanni1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
26761ZOPPI Aldo1967SM45TO204 ATLETICA TORINO 
2727COURTHOUD Giorgio noel (I)1958SM55AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
2891COALOVA Giovanni (I)1959SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2924CABRAS Franco (I)1959SM55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
30823GIACALONE Daniele1969SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
31839DI MAURO Alessandro1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
32634DIAFERIO Ruggero1958SM55TO118 TURIN MARATHON 
33625ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
34126FUSTA Paolo (I)1968SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
35595FERRARIS Fabrizio1969SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
36392PLOS Sergio1966SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
37594CESARE Stefano1962SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
38111TIOZZO Claudio (I)1959SM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
39553GAMBA Mauro1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
40845NICOSIA Francesco1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
41484TOMMASELLI Fernando1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
42260MINUZ Maurizio1959SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
43610GIANNONE Savino1970SM45TO099 PODISTICA NONE 
44781CRISAI Pierluigi1966SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
45388MINARDI Michele1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
46510FEDE Michele1966SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
47847PALLADINO Rosario1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
48758BORDESE Roberto1963SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
49854TAGLIENTE Giuseppe1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
50271SCRIVANI Giovanni1966SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
51446MARGARIA Renato1957SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
52491CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
53751FOLEGATTI Luca1969SM45TO200 BASE RUNNING 
54454OBINU Mario1961SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
55745CESTE Marco1966SM45TO200 BASE RUNNING 
56559VIRONE Valter1966SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
57635SOAVE Riccardo1970SM45TO118 TURIN MARATHON 
5877BETTONI Benedettino (I)1957SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
59508BIN Fabio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
6018CHIEROTTI Carlo Mario (I)1961SM50AL028 ACQUIRUNNERS 
61647BATTISTA Giustiniano1958SM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
62809ZACCARIA Francesco1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
63193FERRO Francesco1970SM45TO001 C.U.S. TORINO 
64310LO PRIORE Michele1963SM50TO021 A.S.D. TO021 
65378COVOLO Vittorio1968SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
66618MEINA Fabrizio1968SM45TO099 PODISTICA NONE 
67592MENICHELLI Elvigio1961SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
68865NESE Vincenzo1956SM55TO230 CARIGNANO RUN 
69397TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
70827LAUDANI Barbaro Massimo1965SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
71427FERRANTE Vito1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
72389PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
73407BIANCO Michele1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
74462PIRAS Salvatore1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
75529OLIVERO Giuseppe1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
76227PREGNO Marco1965SM50TO002 SISPORT FIAT 
77971GUMIERO Andrea (I)1967SNCZZ996 UISP ALPINI TROFARELLO 
78700GILARDI Giuseppe1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
79519SANSONE Carmine1961SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
80961PONTIROLI Giulio (I)1968SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
81579MASTROPIETRO Vincenzo1956SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
82969DE NARDO Davide (I)1968SNCZZ996 UISP ALPINI TROFARELLO 
83848PAOLELLA Mario1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
84799PACE Rocco1968SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
85954AMORE Gabriele (I)1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
86834BENINCASA Marco1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
87308FORMISANO Valter1965SM50TO021 A.S.D. TO021 
88766LISO Raffaele1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
89893PISANI Giannandrea1969SM45TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
90503ZECCA Stefano1959SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
91600BOGLIONE Marco1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
92815ARRIGO Vincenzo1963SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
93772BACILIERI Maurizio1964SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
94445LOGRIPPO Giuseppe1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
95698FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
96608FUSCA' Albino1964SM50TO099 PODISTICA NONE 
97899ZOPPIS Paolo1964SM50TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
98343FREGUGLIA Ludovico1962SM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
99626SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE 
100505AIMASSO Franco1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
101336BISTERZO Giancarlo1956SM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
102841ERPETTO Valerio1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
103309LALLA Luigi1963SM50TO021 A.S.D. TO021 
104775BONDIOLI Maurizio1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
105835CANTELLO Gianpaolo1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
106565FERRERI Francesco1959SM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
107512LA LIMA Giuseppe1960SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
108589AQUECI Antonio1961SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
109542SINOPOLI Elio1957SM55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
110307D'ESTE Aldo Ignazio1969SM45TO021 A.S.D. TO021 
111889DI GIOVANNI Alfredo1969SM45TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
112300ROSSINO Santino1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
113966ZANOVELLO Graziano (I)1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
114440GIGLIO Francesco1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
115830TORAZZA Franco Mario1967SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
116819CALASSI Vincenzo1959SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
117821CRITELLI Salvatore1969SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
118695BOUCHARD Franco1967SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
119477SOMMA Mose'1956SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
120314VITALE Matteo1970SM45TO021 A.S.D. TO021 
121466PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
122639GIUSTETTO Federico1964SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
123373BRARDA Giuseppe1959SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
124633CASAPIERI Mario1963SM50TO118 TURIN MARATHON 
125643PERINO Stefano1964SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
126518RUVA Vincenzo1964SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
127788FOTIA Vincenzo1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
128742TROIA Giuseppe1960SM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
129537DOMENEGHETTI Claudio1956SM55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
130541SCATIGNA Leonardo1966SM45TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
131759DANIELE Sergio1962SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
132617MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
133862CACCIAPAGLIA Giuseppe1960SM55TO230 CARIGNANO RUN 
134572PALMIERO Guglielmo1967SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
135963REGIS Flavio (I)1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
136101PERALTA Massimo (I)1969SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
137424DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
138811FERRARIS Renato1963SM50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
13989CAMPANA Giampietro (I)1963SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
140779CENTIS Mario1965SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
141817BOSCHI Enrico1967SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
142105SOLAVAGGIONE Elio (I)1957SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
143383GIANOLIO Claudio1957SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
144765DELL'ACCIO Fabrizio1964SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
145312NAVA Antonino1957SM55TO021 A.S.D. TO021 
146302AGOSTINI Giorgio1967SM45TO021 A.S.D. TO021 
147583SCARABELLO Roberto1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
148780CONVERSANO Gerardo1957SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
149649INTONTI Antonio1966SM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
150614LUCERNI Massimo1961SM50TO099 PODISTICA NONE 
151450MIECZYSLAW Olowski1962SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
152814ARMANNO Ignazio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
153376COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
Cross JPSM/SM35/40 - km 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBorgaretto - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1187CATALANO Roberto1974SM40TO001 C.U.S. TORINO 
265GALLO Paolo (I)1987SMBG479 G.S. OROBIE 
366ANSALDI Daniele (I)1993PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
4988BELTRAMI Gabriele (I)1974SM40AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
5400ALBANO Rudy (I)1992SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6372BOSCOLO Fabio (I)1986SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
725PERRET Jean Paul (I)1995PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
8547PAGNUTTI Elio1973SM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
9116SALACCA Anteneh (I)1997JMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
10142BARALE Andrea (I)1994PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
11441GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12549BORNIA Alessandro (I)1993PMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
13275FERRATO Gianluca (I)1993PMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
14986STAROPOLI Luca (I)1980SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
15254GRONCHI Luca (I)1987SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
16169ARNAUDO Alessandro (I)1981SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
17259MARITANO Diego1980SM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
18172CAVIGIOLI Alex (I)1991SMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
19263RISPOLI Davide1974SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
20739BAIMA BEISQUET Denis (I)1982SMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
21280CASCONE Roberto1974SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
22177OULBAZ Amin (I)1997JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
2396GALVAGNO Raul (I)1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
24624RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE 
2570DUTTO Federico (I)1997JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
26785FERRARINI Mauro1979SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
27262PAPIRO Luigi1972SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
28957LABOUZI Anouar1974SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
2933BRARDA Eugenio (I)1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
30560VOLPATTI Marco (I)1996JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
3167BORRA Ismael (I)1995PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
32868BUTI Nicolo' (I)1992SMTO246 APPLERUN TEAM 
33832PALUMBO Antonio (I)1983SMTO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
34525DI TRANI Simone1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
35114HILMI Ayoub (I)1992SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
36404BARRANO Angelo1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
37524CHISSO Gianluca1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
3853RUBINETTO Pierluigi (I)1971SM40AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
39605DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE 
40551FREIBURGER Damiano (I)1997JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
41203STACCIONE Eugenio (I)1997JMTO001 C.U.S. TORINO 
42530PALIOTTI Filippo1977SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
43196GIORDANA Alessandro (I)1997JMTO001 C.U.S. TORINO 
44532RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
45851RIVELLA Alessandro1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
46843MASSARO Marco1979SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
47593MORETTI Giuliano1973SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
48414CHIRIVI' Maurizio1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
49303ARTINO Fabrizio1974SM40TO021 A.S.D. TO021 
50596GIOLITTI Davide1974SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
51319MIGLIORE Alessandro (I)1986SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
52399ALBANESI Fabrizio1975SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
53264SALVAI Andrea (I)1996JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
54866PAUTASSO Renato1974SM40TO230 CARIGNANO RUN 
55316BRUNO Francesco1978SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
56270CAPRA Giovanni (I)1997JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
57612GIURRANNA Andrea1976SM35TO099 PODISTICA NONE 
58428FERRANTE Daniele (I)1994PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
59382GELATO Paolo1974SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
60755MONNI Massimiliano1977SM35TO200 BASE RUNNING 
61557NAVONE Andrea1976SM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
62149FILIPPI Matteo (I)1992SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
63306CASTELLANO Valerio1976SM35TO021 A.S.D. TO021 
64704RONCHAIL Gabriele1973SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
65152BARBERO Gianluca (I)1973SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
66752GARIGLIO Maurizio1979SM35TO200 BASE RUNNING 
6776SACCHETTO Lorenzo (I)1993PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
68552FREIBURGER Pietro (I)1997JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
69797MUO' Roberto1973SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
70253GIANNI' Dino1978SM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
7150BIANCHI Luca (I)1972SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
72863CASTELLUCCIO Andrea1980SM35TO230 CARIGNANO RUN 
73573PERNA Franco1972SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
74318LISO Giovanni1980SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
75485TRECCA Gianluca1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
76825LAGANIS Marco (I)1988SMTO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
77801PARADISO Mirko1980SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
78607FORLANI Stefano1971SM40TO099 PODISTICA NONE 
79849PATRONO Damiano1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
80924FREZZATO Matteo (I)1983SMVC012 A.ATL. CANDELO 
81753MANZO Roberto (I)1981SMTO200 BASE RUNNING 
82431FERRARO Matteo1977SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
83285MENUSAN Loris1972SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
84509CANTATORE Francesco1975SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
85746DE GIUSEPPE Lorenzo1977SM35TO200 BASE RUNNING 
86340DEMO Enrico1977SM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
87144CASELLA Lorenzo (I)1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
88853SEVERINI Luca1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
89425DUTTO Marco1971SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
90891OLIVETTI Christian1974SM40TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
91650MAZZAFERRI Roberto (I)1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
92290BIANCO Gianluca1975SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
93151ROCCA Alessandro (I)1992SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
94638CARNEVALI Davide1976SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
95844MINUTO Massimiliano1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
96987BENENTE Alessandro1976SM35TO118 TURIN MARATHON 
97496FORTUNA Salvatore (I)1985SMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
98281DIANO Gerardo1974SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
99619MIGLIORE Andrea1973SM40TO099 PODISTICA NONE 
100965ZANELLO Andrea1973SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
101692AGLI' Christian1972SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
102861AVARO Michele1976SM35TO230 CARIGNANO RUN 
103384GOFFO Mauro1976SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
104783FAUSTINI Enrico1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
105898VENTURA Domenico1974SM40TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
106311MARTINI Andrea (I)1984SMTO021 A.S.D. TO021 
107967FULCHIERO Paolo1976SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
108465PRESOTTO Franco1974SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
109370ALASONATTI Pierugo Gius1973SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
110831VECCHIELLI Vincenzo1976SM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
11173GIOBERGIA Alverio (I)1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
112864CIGNETTI PETRUZZA Marco1974SM40TO230 CARIGNANO RUN 
113642PATRONE Fabio1977SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
114641MEISTRO Massimiliano1976SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
115615MANTEGNA Simone1980SM35TO099 PODISTICA NONE 
116570D'AMATO Pasquale1975SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
117621PASTORE Massimo1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
118767RUSSOTTO Salvatore1975SM40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
119497GASCONE Fabio1973SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
Cross JPSF/SF35/40/45/50/55 - km 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBorgaretto - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 11:25 - Ora Fine: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121BERTONE Catherine (I)1972SF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
294FORNELLI Maria Laura (I)1973SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3900CARDONE Debora1975SF40TO258 A.S.D VALLI DI LANZO 
4472SARTORETTO Elisa1975SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5744CAVALLERA Nicol1979SF35TO200 BASE RUNNING 
6139ALMONTI Morena (I)1972SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7757PRIMO Carla1970SF45TO200 BASE RUNNING 
8754MARASCO Valeria (I)1984SFTO200 BASE RUNNING 
9186CARBONE Benedetta (I)1997JFTO001 C.U.S. TORINO 
1031BARCHIESI Cristiana (I)1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
11286RUBIOLA Barbara1970SF45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
12546MICHELOTTI Susanna1972SF40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
13487VITULLI Rosangela1971SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14197NEGRO Daniela1973SF40TO001 C.U.S. TORINO 
15973SENSI Stefania (I)1982SNCZZ996 UISP ALPINI TROFARELLO 
16473SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17233TIOZZO Arianna (I)1995PFTO002 SISPORT FIAT 
18922DI NAPOLI Maria Antonie (I)1981SFVC001 ATL. SANTHIA' 
19545BIOLETTI Mirella1966SF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
2022BRAZZALE Sabrina (I)1971SF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
21294COPPO Paola1976SF35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
22910PICOZZI Roberta (I)1974SF40VB012 A. S. D. CADDESE 
23439GIARDINA Giovanna1963SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2485CAMPANA Ombretta (I)1997JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
25743BUFFA Elisa1974SF40TO200 BASE RUNNING 
26846PALLADINO Giulia (I)1995PFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
27627SURDO Maria Pia1972SF40TO099 PODISTICA NONE 
28749DO Michela Maria1968SF45TO200 BASE RUNNING 
2959PETITO Maria (I)1968SF45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
30816BERTINAT Claudia1976SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
31184ALOISI Giorgia (I)1997JFTO001 C.U.S. TORINO 
32374CAMMALLERI Maria1969SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
33778CASON Elisabetta1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
34812STODUTO Laura1968SF45TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
35602CERNAT Adelina1976SF35TO099 PODISTICA NONE 
36694BIGINELLI MACCHIA Emma (I)1997JFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
37492CAMERLENGO Margherita1968SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
38437GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
39394SANTORO Alessandra1971SF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
40858VURCHIO Raffaella1974SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
41256ISABELLO Monica1975SF40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
42301SORBARA Domenica1956SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
43470SALMASO Sabrina1969SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
44701GIUSIANO Giorgia Teresi1976SF35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
4543SERPENTINO Marta (I)1995PFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
46955BANDA Ines (I)1962SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
47476SICARI Marina (I)1987SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
48298MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
4949SULIS Elisabetta (I)1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
50968CACCIOTTO Carolina (I)1978SNCZZ996 UISP ALPINI TROFARELLO 
51918BOZZI Chiara (I)1997JFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
52526MEDRANO VICHARRA Rosa M1970SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
53536CAMOSSO Teresa1960SF55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
54488AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
55685CARBOTTA Veronica1976SF35TO169 TEAM 2000 TORINO 
56590GUIOTTO Claudia (I)1992SFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
57789GALFRE' Elisabetta1965SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
58265BICHI Ada1957SF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
59514MONDIN Donatella1958SF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
60962PORTA Damiana (I)1988SFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
61959PAGLIERO Elena (I)1969SF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
62291CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
63840ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
64458PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
65320SCALON Nadia1978SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
66956BAUSANO Cristina (I)1972SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
67398VIOTTO Elena1966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
68822GIACALONE Fabiana1964SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
69578MARTELLO Bruna1960SF55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
70539PAGANO Manuela1980SF35TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
71792MARRAZZO Franceschina1962SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
72820CARELLI Alessandra1968SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
73907PEJRANI Anna Gabriella1959SF55TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
74575ALASIA Stefania1966SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
 657DE SALVO Alessia Romina (I)1997JFTO146 ATLETICA SAVOIARit
Cross Allievi - km 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBorgaretto - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 11:10 - Ora Fine: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1859ARESE Pietro1999AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
2276GENRE Davide1998AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
3261ODDONE Enrico1998AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
461PUPPIONE Federico1998AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
5678PIOVANO Edoardo1999AMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
6178POLETTI Federico1998AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
7670GIORDANA Massimiliano1999AMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
823 CABRAS Kristian1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
9255HOMBERGER Elia1999AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
107MORALE Filippo1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
11686GIANOTTI Diego1998AMTO169 TEAM 2000 TORINO 
1272FILIPPI Alessandro1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
13174GUGLIELMETTI Isaia1998AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
14250CAVARZERE Massimo1999AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
15245ALPIGNANO Samuel1999AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
16410CARELLA Mauro1999AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17202ROVEI Luca1999AMTO001 C.U.S. TORINO 
Cross SF60 e oltre + Allieve - km 3
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBorgaretto - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1219KENDELL Claire Maureen (I)1998AFTO002 SISPORT FIAT 
2183AGOSTINO Francesca (I)1999AFTO001 C.U.S. TORINO 
3738ZANERO Alessandra (I)1999AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
4904FOCO Roberta (I)1999AFTO258 A.S.D VALLI DI LANZO 
5277PALMERO Elisa (I)1999AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
6661SCAINI Alessia (I)1999AFTO146 ATLETICA SAVOIA 
7206VALPREDA Isotta (I)1999AFTO001 C.U.S. TORINO 
8731RABASSI Noemi (I)1998AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
9728PASSERA Rachele (I)1998AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
10269BUROCCO Letizia (I)1998AFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
11697COLLINO Elisabetta (I)1998AFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
12143CASELLA Maria (I)1999AFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
13983VIARA Sofia (I)1999AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
14860NICOLELLI Chiara (I)1999AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
15199PIAZZA Giulia (I)1998AFTO001 C.U.S. TORINO 
16984VIGLIETTI Sara (I)1999AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
1775RIVOIRA Mariastella (I)1998AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
18380DAL BEN Nadia1950SF65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
19247BONINO Erica (I)1998AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
20500MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
21588ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
22762DANIELIS Claudia1944SF70TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
23471SANSONE Francesca1953SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24628TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE 
251BASCHIERA Elena (I)1999AFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
26665STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA 
27598VUCCI Grazia1947SF65TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
28620MONTELEONE Rosina1954SF60TO099 PODISTICA NONE 
Cross Cadetti - km 2,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBorgaretto - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1362DANIELE Nicolo'2000CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
2252GENOVA Francesco2000CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
3881TAGLIENTE Marco2000CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
4718COTTI Giovanni2000CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
5239GRANDIS Andrea (I)2000CMTO003 ATLETICA SUSA 
6146GALLIANO Mattia (I)2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
7249CASORZO Fabrizio2000CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
8702LUPI Erik2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
9735SIDOLET Andrea2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
10353RUCCI Paolo2000CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
11687MAIO Vincenzo2000CMTO169 TEAM 2000 TORINO 
12185BOUSSAD Walid2000CMTO001 C.U.S. TORINO 
13236BIANCHI Riccardo (I)2000CMTO003 ATLETICA SUSA 
14964REGIS Mattia (I)2000CMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
15707ALCIATI Marco2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
16703MARTENO Alessandro2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
17949PASSUELLO Ludovico2000CMVC049 BUGELLA SPORT 
1814RANCATI Lorenzo2001CMAL002 A.T.A. 
19232TAMBURRO Lorenzo2001CMTO002 SISPORT FIAT 
20190EL KABBOURI Ossama2000CMTO001 C.U.S. TORINO 
21191EL KHALIFI Abderzak2000CMTO001 C.U.S. TORINO 
22920CARETTI Lorenzo (I)2001CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
23246BASADONNA Ivan2000CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
24673MARGARIA Carlo2000CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
25272BRUNO Giacomo (I)2001CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
26776BRANZI Marco (I)2000CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
27693BIGINELLI M Doriano2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
2837FURNARI Gregorio2000CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
29660PERRON Francesco (I)2001CMTO146 ATLETICA SAVOIA 
30722FEZZARDI Davide2000CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
3115SEKOUH Joussif2000CMAL002 A.T.A. 
32346MANTOVANI Andrea2000CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
33669FORTALLA Fabio2001CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
34171CARTA Fabio (I)2001CMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
35115MARENGO Matteo (I)2000CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
36683BERTOLOTTO Luca2000CMTO169 TEAM 2000 TORINO 
37720DI CARLO Lorenzo2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
38951PERA Stefano2000CMVC049 BUGELLA SPORT 
39134PIANA Lorenzo2001CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
40234VISSERS Jacob2000CMTO002 SISPORT FIAT 
41705RONCHAIL Samuele2001CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
42689SPAGNOLO William2001CMTO169 TEAM 2000 TORINO 
43926GROSSO Francesco (I)2001CMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
44121BOGLIOTTI Lorenzo2000CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
45123COTTURA Vittorio2000CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
46133PEROTTO Maurizio2000CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
47877NAVARRA Federico2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
48100ODIARDO Antonio2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
49550EULA Roberto (I)2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
50888PETRASSI Simone (I)2001CMTO251 SPORT MAGIC BOX 
51867FACCIANO Gabriele (I)2001CMTO245 ASD ATLETICA MORENICA 
52220LAIO Giovanni2001CMTO002 SISPORT FIAT 
53734RUSSO Simone2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
54903CASASSA Stefano (I)2001CMTO258 A.S.D VALLI DI LANZO 
55188PRETTI Davide2000CMTO001 C.U.S. TORINO 
56102QUAGLIA Francesco2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5788CAMPANA Alberto2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
58165SAMAKE Ousmane Mamourou2000CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
59214CONTEDUCA Francesco2001CMTO002 SISPORT FIAT 
60429FERRARIS Elia (I)2000CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6129AMATO Luca2001CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
62674MIGLIORE Daniele2000CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
63941CROSA Alessio2001CMVC049 BUGELLA SPORT 
64363FASSINO Cristian2001CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
65369SCRIVANI Andrea2001CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
66554GUMIERO Lorenzo (I)2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
67155INCARBONE Matteo2000CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
68154BASSO Ayoub2001CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
69361BIANCO Simone2000CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
70879RUSSO Alessandro2000CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
7113GARCES ALTAFUYA Nixon E2000CMAL002 A.T.A. 
72563DROGO Lorenzo (I)2001CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
73936ABBATE Marco2001CMVC049 BUGELLA SPORT 
74166VIARA Francesco2001CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
75433FISSORE Stefano (I)2001CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
76156BOCCHETTI Cristian2001CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
7746TROPEA Fabio2000CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
78357TACCHINO Gregorio2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
79347MARCOLI Mirko2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
80337D'ELIA Matteo2000CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
81108TESTA Marco (I)2000CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
82562DECARO Fabio (I)2000CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
83875MALISANI Ludovico2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
Cross Cadette - km 2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBorgaretto - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1721EL MAAZI Assia2001CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
2175LICANDRO Giada2000CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
3130MAGNINO Chiara2001CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
4938CARRER Irene (I)2000CFVC049 BUGELLA SPORT 
5131MONDINO Beatrice2001CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
6909GATTONI Alice (I)2000CFVB012 A. S. D. CADDESE 
784SIBILLA Federica (I)2000CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
8921DAVERIO Giulia Chiara (I)2000CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
944SERPI Annalisa2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
10129GRIGLIO Marta2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
11235BERGESIO Enrica (I)2000CFTO003 ATLETICA SUSA 
12659PERENO Camilla (I)2000CFTO146 ATLETICA SAVOIA 
13176NICCOLAI Arianna2000CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
1495FULCHERO Elisabetta2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
15715CARBONE Lucrezia2001CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
16218KENDELL Eleanor Michell2001CFTO002 SISPORT FIAT 
17677PEJRETTI Lucia (I)2000CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
18931ZILIANI Ester2000CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
19691AGLI Emily (I)2001CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
20655CONTI Katia (I)2000CFTO146 ATLETICA SAVOIA 
2147VOGLIOLO Viviana2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
22713CAPOBIANCO Arianna2001CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
23930ZAIA Martina2001CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
2448VOLPICELLI Alessia2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
25230SCARRONE Alice2001CFTO002 SISPORT FIAT 
26173DE MAGISTRIS Caterina2000CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
27106DEGIACOMI Letizia (I)2000CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
28709BAZZURRO Elisabetta2001CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
29273DARAIO Michela (I)2000CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
30103RINAUDO Matilde2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
31937ACQUADRO PACERA Anna (I)2000CFVC049 BUGELLA SPORT 
32929TOSO Marta2000CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
33925GENTILE Emma2001CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
3490CHIAVASSA Adele2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
35225NIGRA Emma2001CFTO002 SISPORT FIAT 
36135SANMARTINO Melissa2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
37212BODRITO Bianca2001CFTO002 SISPORT FIAT 
38349RAMPONE Alessia2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
39160MONDINO Martina2001CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
40242TRAVERSA Caterina (I)2001CFTO003 ATLETICA SUSA 
4156GRAZIANO Agnese (I)2000CFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
42555LISA Gemma2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
43339DE GIOVANNI Chiara2000CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
44773BALLESIO Sara2000CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
45548BALADAH Anais2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
46348PIOVANO Beatrice2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
47990GOLZIO Giulia2000CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
48991PAVAN Arianna2000CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
4940MERELLO Ginevra Emanuel2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
50992VERGNANO Beatrice2000CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
51836COTZA Roberta (I)2001CFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
52995MARCHIO Camilla (I)2000CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
53842FULCO Chiara (I)2001CFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
54161NDERSHTIQAJ Adelina2000CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
55806TOMAINO Federica2001CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
56159MONDINO Erica2000CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
57768ADRIANO Elisa2000CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
58769ADRIANO Giulia2000CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
Cross Ragazzi - km 1,2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBorgaretto - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
199MATTIO Elia2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
217NOCENTI Widly (I)2002RMAL003 DERTHONA ATLETICA 
3148MASSA Alessandro (I)2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
4213BORIO Federico2002RMTO002 SISPORT FIAT 
5283FLATRES Michel (I)2002RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
6243VAIR Andrea2002RMTO003 ATLETICA SUSA 
7112BRERO Umberto2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
8120BERSIA Stefano (I)2002RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
998GIOLITTI Simone2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10855TAGLIENTE Fabio (I)2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1139LOMBARDO Girma2003RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1297GIOLITTI Alberto2002RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
13871BRUSCAGIN Matteo2002RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
14117VIGLIONE Daniele2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
15668DELLAVALLE Riccardo2002RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
16712CAFASSO Alessandro2002RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
17719D'ANGELO Andrea2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
18901CARONE Amerigo (I)2002RMTO258 A.S.D VALLI DI LANZO 
19950PATTI Nicola2003RMVC049 BUGELLA SPORT 
20145CASELLA Filiberto (I)2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
21787FONTANA Pietro2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
22367PALERMO Federico (I)2003RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
239PUMA Edoardo2002RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
24107GALLO Nicolo' (I)2002RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
25838DEMATTEIS Andrea (I)2003RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
26880STELLA Paolo2002RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
27288USSEGLIO Andrea (I)2002RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
2858MARINO Cristian2002RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
29948OSTI Samuele2002RMVC049 BUGELLA SPORT 
30338DAGNA Federico2002RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
31241PAGANO Daniele2003RMTO003 ATLETICA SUSA 
32675MOHAMED AHMED Gabriel2002RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
335ERREBBAH Younesse2003RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
34993PILIEGO Edoardo2002RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
35334ALLIONE Andrea2003RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
36716CHIADO' CUTIN Gabriele2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
3763SURIAN Tommaso2003RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
38958MARCHETTI Sebastiano (I)2002RMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
39164RIVA Gioele2002RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
40113GENESIO Enrico2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
41996PENNA Giacomo2002RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
42342FANUTZA Filippo2003RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
43158MANFREDI Edoardo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
44451MOUISSISSA Mohamed Amin (I)2003RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
45364FERRACINI Alessandro (I)2003RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
46127FUSTA Samuele (I)2003RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
47784FAUSTINI Stefano2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
4828AMATO Francesco2003RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
49350RANDISI Ivan2002RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
50238FRANZOSO Stefano2002RMTO003 ATLETICA SUSA 
5164TRIVELLIN Giuliano2002RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
52732RABBIONE Luca2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
53989ZAMPESE Filippo2003RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
54902CASASSA Alberto (I)2003RMTO258 A.S.D VALLI DI LANZO 
55162BLANGETTI Matteo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
56221MACRI' Davide2003RMTO002 SISPORT FIAT 
57163PECOLLO Pietro2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
58807VACCA Stefano2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
59194FERRO Fabio (I)2002RMTO001 C.U.S. TORINO 
606MARGARIA Piermarco2003RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
61231STRONA Pier Giorgio2003RMTO002 SISPORT FIAT 
62217GIORDANO Davide2003RMTO002 SISPORT FIAT 
63564FAVALE Mattia2003RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
64224NDONGALA Mattia Jason2003RMTO002 SISPORT FIAT 
65295DE PASQUALE Jacopo (I)2002RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
66653BUTERA Salvatore (I)2002RMTO146 ATLETICA SAVOIA 
67681TORTONE Stefano2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
68682VALLERO Marco2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
6992DEGIOVANNI Giacomo2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
70566GUADAGNA Alessandro2003RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
71886BENVEGNU' Lorenzo (I)2003RMTO251 SPORT MAGIC BOX 
72215DI NATALE Simone2002RMTO002 SISPORT FIAT 
7312CAVALLO Enrico (I)2002RMAL002 A.T.A. 
7434BUSSOLINO Marco2002RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
75725GOIA Gian Domenico2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
76771BACCHETTA Simone2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
77884TOSCANO Giacomo2002RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
78724GALFO Christian2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
79876MANZO Niccolo'2003RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
80558SAVIO Gregorio (I)2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
81953ZIGNONE Mattia2002RMVC049 BUGELLA SPORT 
82157MALABOCCHIA Andrea Mich2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
83568RIPOLLINO Fosco Lor2003RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
84676MORO Alessio2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
8538KOJO AZUAYI Kevin2003RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
86455OLMO Alessandro Aldo (I)2003RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
87216DORMELANDI Andrea2003RMTO002 SISPORT FIAT 
88803SCUZZARELLA Lorenzo2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
Cross Ragazze - km 1,2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBorgaretto - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1727PAGLIASSOTTO Federica2002RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
2696BOUCHARD Noemi (I)2002RFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
3181CANAZZA Martina (I)2003RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
4128GALLIANO Elisabetta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
5556MINGRONE Elena (I)2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
6710BERTINO Alessia2002RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
7205TOSCANI Giorgia2002RFTO001 C.U.S. TORINO 
8204TOSCANI Giulia2002RFTO001 C.U.S. TORINO 
9435GASPARRINI Eleonora Cam2002RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10358VAIRO Elena2002RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
11475SECCATICCI Marzia2002RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12939CHERCHI Gaia2002RFVC049 BUGELLA SPORT 
13947MONGIOVETTI Francesca2003RFVC049 BUGELLA SPORT 
14268RAZZANO Matilda (I)2002RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
15770AMERIO Martina2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
16413CATOZZI Federica2003RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1710ACCORNERO Aurora (I)2002RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
18808VACCA Alessia2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
198PEROTTI Arianna (I)2002RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
20796MIGLIASSO Maria Sole2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
21211BISACOTTO Beatrice (I)2002RFTO002 SISPORT FIAT 
2279ES SAHIBI Hasnaa2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
23723FURNARI Alessia2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
24282DOMARD Nicole (I)2002RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
25251COPPO Ilaria (I)2003RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
26207VERTERAMO Sara2002RFTO001 C.U.S. TORINO 
27289VALENTE Fabiana (I)2003RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
28887CAPALBO Alisia (I)2003RFTO251 SPORT MAGIC BOX 
29124COTTURA Anna2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
3081LUCCHINO Simona2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
3154BAGLIERI Sibilla2003RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
32711BOCINA Alice2002RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
3378CAMOIRANO Beatrice2002RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
34401ALBRIGHI Eleonora2003RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3582MAWETE Benedite Ditina2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
36504BRAVO Virginia (I)2003RFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
37345MANNARINO Rebecca2002RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
38708BATTISTI Arianna Claudi2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
39730PIVA Chiara2002RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
40794MIGLIASSO Margherita Ma2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
41706AINANE Yasmine2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
42786FISSORE Martina2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
43946MASSERANO Serena2002RFVC049 BUGELLA SPORT 
44882TITONE Alessia2002RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
45104SASIA Sofia2003RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
46654CANTONATI Alessandra (I)2002RFTO146 ATLETICA SAVOIA 
47136SCANAVINO Marta2002RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
48666ARNEODO Alessandra2002RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
49168AUDISIO Francesca (I)2002RFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA 
50870BOARETTO Rebecca2002RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
51942CROSA Arianna2003RFVC049 BUGELLA SPORT 
52228RABBIONE Sara (I)2002RFTO002 SISPORT FIAT 
53208ZERLOTTIN Chiara2002RFTO001 C.U.S. TORINO 
54717COCCOLO Viola2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
55927LUCCA Ilaria (I)2002RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
56872CUNIATO Chiara2002RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
57790GASPERONI Alice2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
58192FERRARI Matilde2002RFTO001 C.U.S. TORINO 
59733RUBIOLA Sara2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
60714CAPUZZO Benedetta2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
61736TERRANOVA Elisa2002RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
6260PISA Martina2003RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
63833ATTARDO Desiree (I)2002RFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
64874GIULIANI Elisa2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
65344GANIO MEGO Nicole2003RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
6636FRASSON Elisa2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
67408BUSO Valentina2002RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6857MARINO Giada2003RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
69569ZANETTI Elisa (I)2003RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
70800PAPEO Camilla2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
71928MELLO Teresa (I)2002RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
72679SMERIGLIO Simona2002RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
73672GOFFI Alice2003RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
74368RACCIATTI Francesca (I)2003RFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
75195FILIPOZZI Kimleang2003RFTO001 C.U.S. TORINO 
7630ARIONE Elena2002RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
77873GIRAUDO Francesca2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
78335BERTOTTO Mael2002RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
79869BALZARINI Lisa2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
80802QUATTRONE Sarah Asia2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
81200RABALLO Rebecca2002RFTO001 C.U.S. TORINO 
8283SARZOTTO Giulia2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
83201ROSSI Barbara2002RFTO001 C.U.S. TORINO 
84198PASQUALI Ludovica2003RFTO001 C.U.S. TORINO 
85782DAMIANO Alessandra2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
86354RUSSO Eleonora2002RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
8735CAMERANO Emanuela2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
88777CASETTA Chiara2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
892ALEXANDRESCU Greta Mari2002RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
90356SILVESTRIN Lucrezia2002RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
91355SILVESTRIN Cecilia2003RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
92561CARLE Matilde (I)2003RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
Cross Esordienti A Maschili
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaBorgaretto - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 1254SILIQUINI Edoardo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1211MATTIO Tommaso2005EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1272FERRARA Davide2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1265JARRE Luca2004EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 1232ALLASIA Gianluca2004EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 1284FOLINO Vittorio2004EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1241ACCALAI Michele2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1285SACCO Alberto2005EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1287TROVO' Simone2005EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1270EL MAAZI Anouar2005EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
 1295MASSERANO Daniele2004EMVC049 BUGELLA SPORT 
 1207BASTIN William2004EMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
 1247FERRARIS Alessandro2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1280CALIMAN Francesco2004EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1279BORGNA Paolo2004EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1278BELLONE Matteo2004EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1257PERELLO Alberto2005EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 1212GROSSO Giacomo2005EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 1201CAZZULINO Luigi Maria2005EMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
 1290DI IASIO Simone2005EMTO258 A.S.D VALLI DI LANZO 
 1286TOSCANO Marcello2004EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1277ARENA Giulio2004EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1296MOSCA Pietro2004EMVC049 BUGELLA SPORT 
 1217RE Emanuel2004EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 1281CHAME Kondowani Angelo2004EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1268RAVERI Tommaso2004EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 1215MOFFA Giovanni2004EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 1282DEMARIA Giorgio2004EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1273GARINO Tommaso2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1264DE MASI Federico2004EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 1245BORRATA Davide2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1293ROLFO Andrea2004EMTO258 A.S.D VALLI DI LANZO 
 1248GONELLA Riccardo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 167BLANGETTI Gabriele2005EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1213CHIESA Mattia2004EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 1294FARASIN Lorenzo2004EMVC049 BUGELLA SPORT 
 1269CHIUSA Tommaso2004EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
 1218SCANAVINO Francesco2005EMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 1230FRANZOSO Gabriele2004EMTO003 ATLETICA SUSA 
 107PILIEGO Francesco2004EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
 1253SIGNORINO Manuel2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1266LAGO Davide2004EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 1252SCHIAVONI Matteo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 111BELLINO Alfonso (I)2005EMZZ100 NON TESSERATO 
 1288VERGALLO Luca2004EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1251PEANO Emanuele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1259LOIACONO Dario2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 106MONDINO Simone2005EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1297BELLOTTO Alberto2004EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
 1216TESIO Mattia2005EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 1292OBBERMITO Jason2004EMTO258 A.S.D VALLI DI LANZO 
 1204NOCENTI Mesfin2004EMAL003 DERTHONA ATLETICA 
 1261CANDELLERO Alessandro2004EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 1271NOTARIO Daniele2005EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
 1246CIBRARIO Francesco2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1283DI FRANZA Andrea2005EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1256VIZZARI Giuseppe2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1275PAPASERGI Mattia2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1206BARRUI Mattia2005EMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 1276RISSO Sebastiano2004EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1243SFILIO Paolo2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1242MARCONE Alessio2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1244USAI Daniele2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 125BORGONI Lorenzo2004EMTO118 TURIN MARATHON 
 1255TREVISAN Manuel2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1260MARIOTTIN Claudio2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 1229PLATANIA Lorenzo2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
 1221INSERRA Lorenzo2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
 1222LURGO Giacomo2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
 1220GILLONE Michele2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
 1223MANGERUGA Filippo2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
 1219GALLO Denis2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
 1227PAOLINI Simone2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
 1228FABRIS Pietro2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
 1274PAMPURO Filippo2005EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1236LOMBARDOZZI Luis2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
Cross Esordienti A Femminili
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaBorgaretto - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 1337CAFASSO Sofia2005EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
 1349BONINO Matilde2004EFVC049 BUGELLA SPORT 
 1299PEROTTI Sara2004EFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
 1304BAGNUS Matilde2004EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 106ACCORNERO Lucrezia2004EFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
 1340CURIALE Giulia2004EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1329PERRON Anna2004EFTO146 ATLETICA SAVOIA 
 1318GIGLIOLI Carola2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1346NNACHI Great2004EFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1339CHIARIA Alessia2004EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1345GUIDONI Irene2005EFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1336BAVA Arianna2004EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
 1305SILVESTRO Margherita2004EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1309MONTALDO Aurora2005EFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 1323BRAVO Giovanna2004EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 1327SY Penda2005EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 1325COCO Matilde2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 1332MIGLIORE Serena2004EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 1342RAPALINO Sofia2004EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1315DI MEO Valentina2005EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1335PEJRETTI Marta2004EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 1328BUTERA Marta2005EFTO146 ATLETICA SAVOIA 
 1311RAZZANO Marta2005EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 1298CROSA Matilde2004EFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
 1341MOGLIOTTI Valentina2005EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1348SIVIERO Marta2005EFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1322TUMIATTI Sara2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1330CIGNETTI PETRUZZA Bened2005EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 1316SCHIAVONE Ginevra Sofia2005EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1344BOARETTO Sara2004EFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1326PEPE Alessia2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 1333MONTEMARANO Ester2004EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 1308BRERO Letizia2005EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 1334PAGLIARO Adele2004EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 1306CANE Elisa2005EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 1343COTZA Miriam2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 120BRIGNONE Elisa2004EFTO118 TURIN MARATHON 
 1319GRASSO Cristina2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1338GOIA Irene Maria2005EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
 1310SCALISE Rebecca2005EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1331FARRIS Gaia2004EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 1347PICERNA Karol2005EFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
Cross Esordienti B/C Maschili
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaBorgaretto - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 1417GENOVA Fabio2006EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1392PAGLIUCA Matteo2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 1368CAMPAGNA Abush2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1359CIRAVEGNA Leonardo2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1416FONTANAROSA Nicolo'2007EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 101MONTANARI Matteo2006EMTO003 ATLETICA SUSA 
 1357ROSSI Luca2006EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 1352BAGNUS Stefano2006EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1353GIANINETTI Stefano2006EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1423FIOCCARDI Matteo2008EMTO258 A.S.D VALLI DI LANZO 
 1377CHIADO' CUTIN Andrea2006EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 1405FAUSTINI Dario2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1424ROLFO Matteo2006EMTO258 A.S.D VALLI DI LANZO 
 109MANFREDI Alberto2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1422CARONE Isidoro2006EMTO258 A.S.D VALLI DI LANZO 
 1372PLATEROTI Matusala2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1402BOUCHARD Patrik2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 110MANFREDI Federico2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1362PEROZENI Lorenzo2008EMTO001 C.U.S. TORINO 
 1415CASELLA Nicolo' Alberto2006EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 100GIORGI Nicolo2008EMTO003 ATLETICA SUSA 
 1364GATTINO Gabriele2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 1425BONINO Tommaso2008EMVC049 BUGELLA SPORT 
 1369DI GENNARO Simone2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1370FERRARIS Edoardo2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1400MENGOZZI Manuele2007EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 1376BELTRAMO Riccardo2006EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 1390MATERA Alessandro2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 1414AIMONE BRAIDA Tommaso2006EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1419RAVERA Stefano2006EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1354PERALTA Jacopo2006EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1409CUDA Gabriele2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1407ATTARDO Thomas2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1396GILI Francesco2007EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 1366MARGAIRA Simone2006EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1410CUDA Isacco2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1374SENA Stefano2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1413VIOLA Emanuele2009EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1386COCO Lorenzo2008EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 1421TOMAI Samuele2006EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1412MARENZANO Giorgio2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1420SICILIANO Diego2008EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 122CALITRI Lorenzo2007EMTO118 TURIN MARATHON 
 1404GRIECO Emanuele2008EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
 105PELISSERO Jacopo2006EMTO003 ATLETICA SUSA 
 1411MAGRA Leonardo2006EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1399MALLIA Paolo2006EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 1398LASI Alessandro2007EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 1387DAVID Alessandro2008EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 1408BATTISTI Paolo2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1363FACCIOLI Lorenzo2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 1356GENESIO Stefano2008EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 1391OLISTERNO Simone2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 1355FARINETTI Simone2006EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 1385CHILELLI Francesco2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 1360DEMICHELIS Alessandro2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1375TEZZA Filippo2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 121BRIGNONE Fabio2008EMTO118 TURIN MARATHON 
 124PANARELLI Luca2006EMTO118 TURIN MARATHON 
 126BORGONI Leonardo2006EMTO118 TURIN MARATHON 
 1373RONCO Simone2008EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1358VIGLIONE Nicolo2008EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 1367REBAGLIATI Filippo2007EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1378COSA Riccardo2008EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 1371GALIMBERTI Mattia2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1397GILI Giovanni2007EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 102SPADACCIO Andre Raffael2008EMTO003 ATLETICA SUSA 
 1393ROMANO Alessandro2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 1418PICERNA Gabriele2007EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
Cross Esordienti B/C Femminili
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaBorgaretto - 15 Febbraio 2015 Ora Inizio: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 1458ELIA Marta2006EFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1460PALIN Anna2006EFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1430MALABOCCHIA Ambra Maria2006EFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
 1449EL AKKARI Doaa2006EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 1426MARELLO Greta2007EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 1428BO Virginia2006EFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
 1432GATTINO Giulia2006EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 1461SION Beatrice2006EFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1456TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1427VOLPICELLI Francesca2006EFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 1434CHIMENTO Chiara2007EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1447CRAVIOTTO Carlotta2006EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 1454SAPINO Giorgia2008EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
 1439PASTORE Leonora2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1448CUPELLO Alessia2006EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 1431PAPIRO Alice2006EFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 1443PIVA Elisa2006EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 1441POSELLA Miriam2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1446ALBERA Irene2007EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 1450GIUGANINO Benedetta2007EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
 1459GIORGINI Irene2006EFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1453FERRERO REGIS Martina2008EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
 1455LOGLISCI Giada2006EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1452FERRERO REGIS Cristina2007EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
 1437CARIGNANO Lucia2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 1444GUADAGNA Beatrice2008EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 1435CLORALIO Carlotta2007EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1457DI FRANZA Valeria2008EFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 1442JERVASI Valentina2007EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb