Cross Trofarello `37░ Trofeo Zurletti e Nimbo`
1░ prova CDS Regionale S35+ - Approvazione Fidal Piemonte n.10/cross/2015
Organizzazione: TO025-Atletica Alpini Trofarello - Trofarello (TO)
RISULTATI
Cross SM60 e oltre - Km. 4
SERIE - ORDINE ARRIVO
Serie UnicaBorgata Rivera di Trofarello - 01 Febbraio 2015 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1165CARCHI' Giovanni1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:15:56
2379AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE00:16:13
3138CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:16:23
455FONTAN Pierpaolo1955SM60TO003 ATLETICA SUSA00:16:28
5388PICCI Efisio1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE00:16:40
6332BRUERA Michelangelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE00:16:54
7411CARLONE Antonio1947SM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:16:55
8408RUSSO Dante1952SM60TO169 TEAM 2000 TORINO00:16:57
9340GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE00:17:02
1056MILAN Claudio1946SM65TO003 ATLETICA SUSA00:17:13
1158TOSA Raffaello1952SM60TO003 ATLETICA SUSA00:17:15
12233FAMA' Francesco1955SM60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO00:17:24
13521IACOVELLI Giuseppe1946SM65TO261 OLIMPIATLETICA00:17:27
1422SILVESTRO Giorgio1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:17:29
1536LA REGINA Francesco1947SM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA00:17:32
16157SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:17:38
17520IACOVELLI Michele1949SM65TO261 OLIMPIATLETICA00:17:53
18161AZZINNARI Angelo1952SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:18:04
19174FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:18:09
20486MARTINO Giovanni1954SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO00:18:09
21481MORTARA Giorgio1955SM60TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI00:18:14
22358VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE00:18:19
23170CREPALDI Giuliano1947SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:18:20
24277SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO00:18:22
25501ROATTA Gian Carlo1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:18:24
26350PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE00:18:29
27197STANGONI Paolo1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:18:30
28193SCOZZAFAVA Elio1950SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:18:35
29300MAIULLARI Mario1946SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:18:37
30636STELLA Mario1955SM60TO015 ATLETICA CANAVESANA00:18:38
31476ZARANTINO Eusebio1947SM65TO211 ATLETICA SETTIMESE00:18:45
32373TARUCCO Franco1953SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI00:18:49
33200PISANI Carlo (I)1953SNCZZ997 UISP RUBATA' GROUP00:18:50
34108LAI Raffaele1946SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO00:18:54
35631SASSANELLI Michele1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:18:57
36396SANTINI Giovanni1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO00:19:06
37180MENDUNI Cataldo1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:19:09
38221MAMELI Antonio1948SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:19:11
39472SPORTIELLO Donato1950SM65TO211 ATLETICA SETTIMESE00:19:13
40171D'ASCOLI Antonio1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:19:16
41395PARZANESE Franco1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO00:19:20
42349PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE00:19:23
43390STORELLI Mauro1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE00:19:26
44811VOTANO Antonio1955SM60TO003 ATLETICA SUSA00:19:26
45579RUOTOLO Raffaele (I)1949SNCZZ086 UISP CRAL TRASPORTI TORINESI00:19:27
46374TORCHETTI Rocco1951SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI00:19:30
4754CERICOLA Michelantonio1944SM70TO003 ATLETICA SUSA00:19:34
48202BIANCHINI Mario1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:19:42
49548SECCI Mario1942SM70VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:19:46
50297GUIOTTO Severino1946SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:19:53
51402BRUNETTI Battista1943SM70TO169 TEAM 2000 TORINO00:20:02
52214SUCAMELI Carmelo1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:20:02
5379BIA Valerio1948SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA00:20:04
54485GULLO Rosolino1949SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO00:20:09
55840MINUTO Adriano1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:20:20
56140COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:20:20
5781CANTON Paolo1951SM60TO015 ATLETICA CANAVESANA00:20:21
58143DEL MONACO Roberto1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:20:22
59203BORELLO Bruno1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:20:24
60607FIORENTINI Giuseppe (I)1946SNCZZ996 UISP ATHLETICS PIOSSASCO00:20:32
61207D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:20:38
6269CAUDERA Giorgio1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR00:20:39
6390POLCARI Raffaele1947SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA00:20:50
6444GALATI Salvatore1952SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI00:20:52
65130SANSONNE Francesco1953SM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA00:20:54
66125BRUSA Sergio1952SM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA00:20:56
67634ARAGONA Rocco Giovanni1947SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA00:20:57
6886MADONNA Gianpietro1953SM60TO015 ATLETICA CANAVESANA00:21:01
6970CONSOLE Luigi1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR00:21:04
70133ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:21:09
71459DESTRO Agostino1951SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE00:21:14
72367MANDES Michele1948SM65TO100 ATLETICA VENTUROLI00:21:15
73235RAMONDETTI Piero1937SM75TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO00:21:27
74596GIORGI Osvaldo (I)1937SNCZZ261 UISP OLIMPIATLETICA00:21:31
75466MEGALE Luciano1955SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE00:21:31
76802BOELLIS Luigi (I)1947SNCZZ205 UISP CRAL REGIONE PIEMONTE00:21:37
77245ROSSI Mario1945SM70TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE00:21:41
78376VENTUROLI Sandro1954SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI00:21:41
79337FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE00:21:42
80288BUSCEMI Andrea1953SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:21:53
81244PALMA Fernando1949SM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE00:22:05
82439MADARO Raffaele1950SM65TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE00:22:17
83184PETROSELLI Luigi1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:22:24
84534REGIS Giuseppe1954SM60VC006 G.P. TRINESE00:22:33
85198TIBERINO Vittorio1941SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:22:35
86335DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE00:22:43
87212RUSSO Vito1950SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:22:51
88393BOSCOLO Corrado1953SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO00:22:52
89606CIANI Vincenzo (I)1947SNCZZ996 UISP ATHLETICS PIOSSASCO00:22:53
90254AGUIARI Pietro1951SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI00:23:04
91450BENEDETTO Marco1942SM70TO211 ATLETICA SETTIMESE00:23:14
92230ANDRIANI Rolando1942SM70TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO00:23:21
93267TREVISANUTTO Mario1954SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI00:23:24
94211PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:23:29
95231BO' Agostino1937SM75TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO00:23:30
96270FARETRA Francesco1946SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO00:23:35
97380BRANDO Mauro1948SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE00:23:45
98213SMARIO Antonino1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:23:52
99613D'ANGELO Rosario (I)1949SNCZZ997 UISP RUBATA' GROUP00:23:57
100319TROMBINI Marco1954SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:24:01
101809CAMPAGNARO Lorenzo1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:24:11
102290CAPUANO Antonio1949SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:24:16
103110BONELLO Cesare1931SM80TO021 A.S.D. TO02100:24:26
104614FRANCONE Paolo (I)1946SNCZZ997 UISP RUBATA' GROUP00:24:45
105577CONGIU Vincenzo (I)1942SNCZZ039 USIP ATLETICA LA CERTOSA00:24:46
106547ROSSETTI Dino1947SM65VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:24:53
10771DE PAOLA Francesco1943SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR00:25:03
108301MASIERO Loretto1945SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:25:07
109278SICARI Antonino1955SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO00:25:49
110619VECCHIONE Franco (I)1949SNCZZ997 UISP RUBATA' GROUP00:25:53
111587BARRERA Silvano (I)1954SNCZZ261 UISP OLIMPIATLETICA00:25:56
112578LORUSSO Pietro (I)1952SNCZZ039 USIP ATLETICA LA CERTOSA00:26:04
113209MAGNI Doriano1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:26:19
114343GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE00:26:28
115440PIERGIOVANNI Luigi1954SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE00:26:32
116271FORTUNATI Roberto1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO00:26:40
117206CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:26:49
118126DAMIANO Aniello1937SM75TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA00:27:11
119315SPIRITO Enzo1941SM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:27:26
120223MICCOLIS Ambrogio1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:27:44
121220GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:30:48
122471ROSSO Marino1937SM75TO211 ATLETICA SETTIMESE00:30:52
123617RUBERTO Giovanni (I)1944SNCZZ997 UISP RUBATA' GROUP00:32:03
124268TREVISANUTTO Giuliano1944SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI00:32:56
Cross SM45/50/55 - Km 6
SERIE - ORDINE ARRIVO
Serie UnicaBorgata Rivera di Trofarello - 01 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
130GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO00:20:07
245CIAVARELLA Nicola1968SM45TO001 C.U.S. TORINO00:20:11
3522LAGNA Piercarlo1963SM50TO261 OLIMPIATLETICA00:20:24
4150MEOLI Maurizio1970SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:20:30
546GAMBINO Francesco1970SM45TO001 C.U.S. TORINO00:21:03
624FERRERO Valerio1970SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA00:21:16
737TASSONE Dario1963SM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO00:21:27
8134ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:21:35
9816GNOATO Franco1964SM50VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO00:21:38
10410CAMUSO Tommaso1965SM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:21:42
11389ROBERTO Massimo1963SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE00:21:49
1225AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO00:21:54
13169COSCO Andrea1970SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:22:02
14168COLLODORO Giacomo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:22:04
1520BOTTA Mauro1966SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:22:05
16352ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE00:22:09
17185PEZZANO Antonio1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:22:19
18356VALCARENGHI Roberto1958SM55TO099 PODISTICA NONE00:22:21
19227PORCELLATO Oliviero1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:22:22
20224MINORE Paolo1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:22:23
21425ZUNGRI Vittorio1970SM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200500:22:24
22558D'ORAZIO Maurizio Fedel1968SM45AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI00:22:25
2364LANDINO Ferdinando1957SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA00:22:26
24148LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:22:26
25234FEDELE Giancarlo1969SM45TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO00:22:27
26397DE COL Paolo1965SM50TO146 ATLETICA SAVOIA00:22:32
27113BELLI Stefano1964SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO00:22:35
28511SARDANAPOLI Ezio1963SM50TO258 A.S.D VALLI DI LANZO00:22:36
29167CASCIO Giovanni1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:22:38
30490DADOUCH Abdellah1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:22:40
31251OLIVERO Paolo1959SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:22:51
32181MOUISSISSA Mohammed1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:22:59
3317GARINO Maurizio1969SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:23:04
34460ELIFANI Francesco1968SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE00:23:06
35464GRIGOLI Sabino1967SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE00:23:11
36400AUDISIO Valter1963SM50TO169 TEAM 2000 TORINO00:23:20
3740PELLEGRINO Giuseppe1962SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:23:21
38420ZITO Arcangelo1965SM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:23:28
39498PALLADINO Rosario1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:23:29
40205CAMERLENGO Gianluca1970SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:23:41
41627CARBONE Massimo (I)1965SNCZZ999 UISP EQUILIBRA RUNNING TEAM00:23:42
42249GAMBA Mauro1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:23:44
43283ARDO' Paolo1956SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:23:49
44294GIGLIO Giovanni1969SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:23:54
45502TWOMEY Mark1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:23:57
4699SALVATI Gerardo1966SM45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI00:24:04
4738ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI00:24:08
48153PLOS Sergio1966SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:24:09
4914RUSSO Francesco1969SM45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.00:24:10
50812TIOZZO Claudio1959SM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA00:24:12
51309RIPA Filippo1968SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:24:14
52418SPINELLI Sandro1969SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:24:17
53101VIANO Flavio1965SM50TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI00:24:19
54160ARCIERI Carmelo1956SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:24:20
553REGIS Denis1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:24:23
56357VALENTE Nazzareno1967SM45TO099 PODISTICA NONE00:24:24
57491DI MAURO Alessandro1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:24:25
58362CANATO Luca1964SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI00:24:28
59530VOLPATTO Simone1968SM45TO261 OLIMPIATLETICA00:24:35
60248DESTEFANIS Vincenzino1963SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:24:35
61179MARGARIA Renato1957SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:24:35
62813BONIFACIO Gaetano1966SM45TO204 ATLETICA TORINO00:24:38
63431BORDESE Roberto1963SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.00:24:38
64457CRISAI Pierluigi1966SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE00:24:39
65640FISANOTTI Adolfo1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO00:24:42
66118MAROCCO Stefano1969SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO00:24:48
67325FERRARIS Fabrizio1969SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT00:24:49
68324CESARE Stefano1962SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT00:24:52
69474ZACCARIA Francesco1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE00:24:53
70609GARETTO Giuseppe (I)1965SNCZZ996 UISP ATHLETICS PIOSSASCO00:24:58
7176BARBERA Salvatore1958SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA00:25:05
7292SCRIVANI Giovanni1966SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA00:25:11
73365COPELLI Fausto1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI00:25:12
7494TOMLIN Brian1957SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA00:25:18
75186PIRAS Salvatore1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:25:21
76225OLIVERO Giuseppe1960SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:25:23
77182OBINU Mario1961SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:25:27
78378SOAVE Riccardo1970SM45TO118 TURIN MARATHON00:25:29
79468PERRONE Giovanni1964SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE00:25:29
80391BATTISTA Giustiniano1958SM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO00:25:30
81320MENICHELLI Elvigio1961SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:25:32
82151PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:25:33
83628DANZA Lucio (I)1966SNCZZ999 UISP EQUILIBRA RUNNING TEAM00:25:35
84382CORONA Massimo1963SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE00:25:37
85369MASSONE Davide1970SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI00:25:38
86303MASTROSIMONE Roberto Al1966SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:25:43
87423SADO Pier Gianni1958SM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200500:25:46
88608FOINI Giuseppe (I)1963SNCZZ996 UISP ATHLETICS PIOSSASCO00:25:48
89524MIOTTI Alessandro1967SM45TO261 OLIMPIATLETICA00:25:59
90363CAPOLONGO Celestino1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI00:26:01
91531ZANELLO Danilo1966SM45TO261 OLIMPIATLETICA00:26:02
92413MAZZOCCO Gianfranco1965SM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:26:05
93346MEINA Fabrizio1968SM45TO099 PODISTICA NONE00:26:06
94629LISSONA Silvano (I)1957SNCZZ999 UISP EQUILIBRA RUNNING TEAM00:26:08
95364CARPENTIERI Rosario1967SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI00:26:09
96255CATTAI Angelo1958SM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI00:26:11
9721CHIESA Giorgio (I)1963SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7500:26:17
98311ROSSO Davide1970SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:26:20
99451BONDIOLI Maurizio1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE00:26:22
100566GUIDO Mario (I)1960SNCZZ025 UISP ALPINI TROFARELLO00:26:26
101618SCHICCHI Giuseppe (I)1969SNCZZ997 UISP RUBATA' GROUP00:26:29
102557PONTIROLI Giulio1968SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA00:26:32
103493ERPETTO Valerio1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:26:38
104215VENNERI Vitale1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:26:40
105321ZAGAMI Marcello1967SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:26:49
106164BIANCO Michele1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:26:51
107216ZECCA Stefano1959SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:26:52
108467PACE Rocco1968SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE00:26:56
109331BOGLIONE Marco1959SM55TO099 PODISTICA NONE00:26:58
110550AMORE Gabriele1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA00:27:00
111289CAPITANI Valter1965SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:27:04
112353SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE00:27:12
113121TRUCCONE Giorgio1969SM45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO00:27:20
114281AMADIO Vito1969SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:27:21
115128MOSCATO Ennio1963SM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA00:27:23
116304SPAGNOLINI Armando1957SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:27:24
11796VISCARDI Carlo1960SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA00:27:28
118443BORELLA Angelo1958SM55TO207 ATLETICA CASELLE '9300:27:29
119375TOSCO Gianluca1963SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI00:27:30
12078BELLONE Flavio1956SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA00:27:35
121112LALLA Luigi1963SM50TO021 A.S.D. TO02100:27:39
122339FUSCA' Albino1964SM50TO099 PODISTICA NONE00:27:39
123437CENTRONI Silvano1963SM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE00:27:40
124536BOERIS Luca1967SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:27:41
125562BELLONI Paolo (I)1964SNCZZ025 UISP ALPINI TROFARELLO00:27:45
126253FERRERI Francesco1959SM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO00:27:47
127246BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:27:50
128265SIMONETTA Giuseppe1961SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI00:27:51
129348MITTICA Maurilio1969SM45TO099 PODISTICA NONE00:27:52
1308MUGAVERO Ambrogio1970SM45AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO00:27:54
131178LOGRIPPO Giuseppe1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:27:56
132470PULTRONE Antonino1960SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE00:27:57
133275PRINZIS Luciano1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO00:28:02
134173DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:28:04
135196SOMMA Mose'1956SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:28:15
136312RUZZA Paolo1957SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:28:21
137405ESPOSITO Antonio1956SM55TO169 TEAM 2000 TORINO00:28:25
138177GIGLIO Francesco1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:28:36
139266SPIRITO Adriano1963SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI00:28:46
140109ROSSINO Santino1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO00:28:53
141526PETRUCCIOLI Valter1961SM50TO261 OLIMPIATLETICA00:28:55
142415MIRELLA Gianluca1970SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:28:59
143345MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE00:29:04
144546POLITO Franco1957SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:29:07
14518MANETTA Fabio1966SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS00:29:11
1469SCIORTINO Claudio1968SM45AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO00:29:16
147581CASAPIERI Mario (I)1963SNCZZ090 UISP A. S. DILETT. DORATLETICA00:29:18
148385GIUSTETTO Federico1964SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE00:29:23
149455CIGAINA Antonio1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE00:29:23
150286BOROTTO DALLA VECCHIA F1966SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:29:25
151560ROMBOLA' Giuseppe1959SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA00:29:25
152515CIRIO Michele1965SM50TO261 OLIMPIATLETICA00:29:29
153306MUSSINO Bruno1961SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:29:31
15473AIROLA Marco1969SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA00:29:33
155187PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:29:45
156559REGIS Flavio1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA00:29:58
157435ARROTINI Corradino1956SM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE00:30:13
158236SCATIGNA Leonardo1966SM45TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO00:30:16
159360BOCCARDO Roberto1959SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI00:30:17
160479FERRARIS Renato1963SM50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI00:30:27
161806DANIELE Sergio1962SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.00:30:34
162131ZORZAN Diego1965SM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA00:30:37
163576TORRE Nicola (I)1964SNCZZ025 UISP ALPINI TROFARELLO00:30:41
164445DELL'ACCIO Fabrizio1964SM50TO207 ATLETICA CASELLE '9300:30:44
16574APPLETON Robert1958SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA00:30:53
166105BUSTO Mauro1959SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO00:31:00
167330BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE00:31:12
168808VITTADELLO Mariano (I)1956SNCZZ100 UISP VENTUROLI00:31:17
169456CONVERSANO Gerardo1957SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE00:31:48
170145GIANOLIO Claudio1957SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:32:03
171446MARABOTTO Sergio1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '9300:32:14
172454CENTIS Mario1965SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE00:32:41
173815MAIORANA Rocco (I)1957SNCZZ025 UISP ALPINI TROFARELLO00:32:56
174314SERRATRICE Alberto1967SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:34:02
175276SCARABELLO Roberto1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO00:34:11
176344LUCERNI Massimo1961SM50TO099 PODISTICA NONE00:34:23
177341GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE00:34:46
178527SOLARO Eugenio1957SM55TO261 OLIMPIATLETICA00:36:05
179603ZEZZA Savino (I)1969SNCZZ261 UISP OLIMPIATLETICA00:37:31
Cross J/P/SM 23/35/40 - Km.6
SERIE - ORDINE ARRIVO
Serie UnicaBorgata Rivera di Trofarello - 01 Febbraio 2015 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1507PONZINA Flavio1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD00:18:47
21CATALANO Roberto1974SM40TO001 C.U.S. TORINO00:18:55
343BENSLIMA Ilyasse1996JMTO001 C.U.S. TORINO00:19:09
4135BOSCOLO Fabio1986SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:19:22
5429MARTELLO Igor1979SM35TO200 BASE RUNNING00:19:36
6506PATRUCCO Alessandro1997JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD00:19:41
7243PAGNUTTI Elio1973SM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE00:20:15
8247BORNIA Alessandro1993PMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:20:21
9810CIVALLERO Lorenzo1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO00:20:32
105STAROPOLI Luca1980SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:20:41
1142ARNAUDO Alessandro1981SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE00:20:45
1266RISPOLI Davide1974SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA00:20:46
13102CASCONE Roberto1974SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8000:20:56
14163GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:20:58
15282AMOROSI Domenico1973SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:21:01
16240CABODI Claudio1982SMTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE00:21:09
17624PANE Raffaele (I)1975SNCZZ998 UISP ATP TORINO00:21:23
18351RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE00:21:26
19554LABOUZI Anouar1974SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA00:21:30
20469PLATEROTI Valerio1990SMTO211 ATLETICA SETTIMESE00:21:32
21434NARONTE Diego1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.00:21:34
22549TOSO Andrea1980SM35VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:21:37
23241FARAONE Fabio1975SM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE00:21:39
24260FLORE Claudio1978SM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI00:21:42
2532LOPEZ HERNANDEZ Luis Fe1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO00:21:42
26462FERRARINI Mauro1979SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE00:21:43
27219DI TRANI Simone1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:21:51
28518FRIGGIERI Davide1974SM40TO261 OLIMPIATLETICA00:21:51
29252VOLPATTI Marco1996JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:21:53
3023ALLIO Cristiano1994PMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA00:21:54
3151STACCIONE Eugenio1997JMTO001 C.U.S. TORINO00:22:00
32218CHISSO Gianluca1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:22:06
33336DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE00:22:06
34162BARRANO Angelo1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:22:09
35448RUSSO Stefano1986SMTO207 ATLETICA CASELLE '9300:22:11
36602WOOD Maurizio (I)1972SNCZZ261 UISP OLIMPIATLETICA00:22:12
37488PALUMBO Antonio1983SMTO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO00:22:13
3811RUBINETTO Pierluigi1971SM40AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI00:22:14
39226PALIOTTI Filippo1977SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:22:15
40424TAPPARO Alan1976SM35TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200500:22:16
41543LOVISETTO Fabio1976SM35VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:22:17
42228RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:22:21
43238ANTONIETTI Gabriele1976SM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE00:22:30
44414MILANO Ivano Carmine1973SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:22:32
4547GIORDANA Alessandro1997JMTO001 C.U.S. TORINO00:22:32
46426BARRA Dario1980SM35TO200 BASE RUNNING00:22:36
47586ANDRONICO Gilles (I)1981SNCZZ261 UISP OLIMPIATLETICA00:22:51
48103MASSEL Fabio1997JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8000:22:54
49509BUTI Nicolo'1992SMTO246 APPLERUN TEAM00:22:55
5087MANGIARINO Giorgio1973SM40TO015 ATLETICA CANAVESANA00:22:59
51500RIVELLA Alessandro1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:23:04
52250NAVONE Andrea1976SM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:23:05
53399MARRA Cosimo1997JMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO00:23:06
54513ARRIGONI MAROCCO Federi1984SMTO261 OLIMPIATLETICA00:23:06
55580SARR Sidy (I)1978SNCZZ086 UISP CRAL TRASPORTI TORINESI00:23:07
5627CHIAFFRINO Ivan Alessan1976SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO00:23:08
57599MONTANARI Cesare (I)1971SNCZZ261 UISP OLIMPIATLETICA00:23:09
58370MITTICA Domenico1972SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI00:23:10
59430MONNI Massimiliano1977SM35TO200 BASE RUNNING00:23:13
60452CANARELLI Simone1996JMTO211 ATLETICA SETTIMESE00:23:15
61342GIURRANNA Andrea1976SM35TO099 PODISTICA NONE00:23:17
62329VISALLI Antonino1971SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT00:23:19
63119MIGLIORE Alessandro1986SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO00:23:21
64280AATIQ Mohammed1973SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:23:21
65327GIOLITTI Davide1974SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT00:23:21
66122BENEDETTO Rocco1971SM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO00:23:25
67123BARALE Lorenzo1996JMTO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA00:23:35
68421BUFFA Daniele1976SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE00:23:40
69144GELATO Paolo1974SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:23:42
70473TIPALDI Sandro1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE00:23:49
71563BRUNO Francesco (I)1978SNCZZ025 UISP ALPINI TROFARELLO00:23:50
72416PESCE Paolo1975SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:23:51
73127LA SANA Luca1972SM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA00:23:53
74401BRUNA Samuele1997JMTO169 TEAM 2000 TORINO00:23:55
75404CHIEREGATO Mauro1976SM35TO169 TEAM 2000 TORINO00:24:03
76553DI BELLA Antonino1975SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA00:24:07
77305MORETTI Giuliano1973SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:24:08
78508ARONE Francesco1976SM35TO230 CARIGNANO RUN00:24:14
79263PERNA Franco1972SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI00:24:20
80442VACCA Leonardo1975SM40TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE00:24:29
81632BONFANTE Giovanni1978SM35VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:24:36
82338FORLANI Stefano1971SM40TO099 PODISTICA NONE00:24:37
83334DELLOSTRITTO Daniele Ra1991SMTO099 PODISTICA NONE00:24:38
84574TARTAGLIA Roberto (I)1971SNCZZ025 UISP ALPINI TROFARELLO00:24:41
85117LISO Giovanni1980SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO00:24:47
86519GRECO Girolamo1985SMTO261 OLIMPIATLETICA00:24:49
87489CORONA Fabio1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:24:56
8833VIGLIETTI Duilio1977SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO00:24:57
89328RICCI Tiziano1972SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT00:25:01
90199TRECCA Gianluca1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:25:04
91432MELIS Paolo1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.00:25:08
92814GROSSALE Alessandro (I)1980SNCZZ025 UISP ALPINI TROFARELLO00:25:12
93528STECCA Fabio1974SM40TO261 OLIMPIATLETICA00:25:16
94510MIGLIETTI Antonio1973SM40TO258 A.S.D VALLI DI LANZO00:25:18
95447MEROLA Claudio1976SM35TO207 ATLETICA CASELLE '9300:25:30
96394MAZZAFERRI Roberto1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO00:25:30
97625BIANCO Matteo (I)1981SNCZZ999 UISP EQUILIBRA RUNNING TEAM00:25:31
98259FEMIANI Marco1989SMTO086 CRAL TRASPORTI TORINESI00:25:36
99381CARNEVALI Davide1976SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE00:25:45
100412DISCORDE Luca1980SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:25:47
101272LECASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO00:25:50
102512APRILE Gianmarco1978SM35TO261 OLIMPIATLETICA00:25:52
103287BRACOTTO Marco1972SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:25:57
104595GIORGI Fulvio (I)1973SNCZZ261 UISP OLIMPIATLETICA00:26:04
105347MIGLIORE Andrea1973SM40TO099 PODISTICA NONE00:26:12
106569MENEL Davide (I)1986SNCZZ025 UISP ALPINI TROFARELLO00:26:13
107499PATRONO Damiano1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:26:21
108600SGARAMELLA Gianluca (I)1976SNCZZ261 UISP OLIMPIATLETICA00:26:22
109104BIANCO Gianluca1975SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO00:26:29
110318TOMMASIN Marco1973SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:26:31
111626BIANCO Marco (I)1978SNCZZ999 UISP EQUILIBRA RUNNING TEAM00:26:37
112561ZANELLO Andrea1973SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA00:26:45
113514CAPUSSOTTO Stefano1972SM40TO261 OLIMPIATLETICA00:26:53
114461FAUSTINI Enrico1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE00:26:55
115419VOLPE Fabio Alberto1977SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:26:57
116141CROVELLA Maurizio1976SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:26:58
117496OTERI Marco1983SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:27:01
118568LAIGUEGLIA Paolo (I)1977SNCZZ025 UISP ALPINI TROFARELLO00:27:08
119100SUPPO Giorgio1971SM40TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI00:27:13
120604ARETINI Enrico (I)1975SNCZZ996 UISP ATHLETICS PIOSSASCO00:27:23
121597IACOVELLI Davide (I)1976SNCZZ261 UISP OLIMPIATLETICA00:27:50
122605CAUDERA Carlo (I)1982SNCZZ996 UISP ATHLETICS PIOSSASCO00:27:51
123589BULUGGIU Stefano (I)1975SNCZZ261 UISP OLIMPIATLETICA00:28:07
124392BIASCO Giuseppe1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO00:28:13
125316TASSONE Salvatore1975SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:28:23
126433MENNUNI Massimo1977SM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.00:28:26
127132ALASONATTI Pierugo Gius1973SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:28:51
128582GUIOTTO Lorenzo (I)1991SNCZZ090 UISP A. S. DILETT. DORATLETICA00:28:53
129529VISENTIN Alessandro1972SM40TO261 OLIMPIATLETICA00:29:13
130590CALABRESE Gaetano (I)1974SNCZZ261 UISP OLIMPIATLETICA00:29:23
131386MEISTRO Massimiliano1976SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE00:29:29
132591CASALINO Antonio (I)1978SNCZZ261 UISP OLIMPIATLETICA00:29:39
133807SIGNORE Vincenzo (I)1971SNCZZ100 UISP VENTUROLI00:30:51
134495MENNUNI Luca1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:31:10
135387PATRONE Fabio1977SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE00:31:23
136594GASPERONI Nicola (I)1972SNCZZ261 UISP OLIMPIATLETICA00:31:35
137256D'AMATO Pasquale1975SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI00:31:45
138532BERARDO Marco Roberto1971SM40TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 7700:32:06
139610GERMINARIO Daniele (I)1979SNCZZ996 UISP ATHLETICS PIOSSASCO00:32:25
140592CHIEREGATO Alessandro (I)1979SNCZZ261 UISP OLIMPIATLETICA00:32:55
141449RUSSOTTO Salvatore1975SM40TO207 ATLETICA CASELLE '9300:33:10
142517DI SOMMA Luca1973SM40TO261 OLIMPIATLETICA00:33:51
Cross AF/AM + Donne - Km.4
SERIE - ORDINE ARRIVO
Serie UnicaBorgata Rivera di Trofarello - 01 Febbraio 2015 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1805PUPPIONE Federico1998AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.00:10:35
2398GIORDANA Massimiliano1999AMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO00:10:42
363HOMBERGER Elia1999AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA00:10:52
4322ABERA Tarikua Fiseha1988SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT00:11:24
5407GIANOTTI Diego1998AMTO169 TEAM 2000 TORINO00:11:30
6409SCAGLIOLA Gabriele1999AMTO169 TEAM 2000 TORINO00:11:39
735FORNELLI Maria Laura1973SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA00:11:46
8191SARTORETTO Elisa1975SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:11:59
9313SERRATRICE Mattia1999AMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:12:07
1068CABODI Mirella1972SF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR00:12:15
1198PALMERO Elisa1999AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO00:12:20
124SOLARO Claudia1980SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:12:20
13633ALPIGNANO Samuel1999AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA00:12:35
1450RAO Laura1974SF40TO001 C.U.S. TORINO00:12:37
15487MURDOLO Giorgia1976SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO00:12:43
16295GUERRI Stefano1998AMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:12:44
1748NEGRO Daniela1973SF40TO001 C.U.S. TORINO00:12:53
1834ALLINEY Alessandra1997JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:13:00
19542GREPPI Anna1968SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:13:11
20242MICHELOTTI Susanna1972SF40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE00:13:16
21239BIOLETTI Mirella1966SF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE00:13:19
22818FERRERO Elisabetta (I)1973SNCZZ025 UISP ALPINI TROFARELLO00:13:24
23354SURDO Maria Pia1972SF40TO099 PODISTICA NONE00:13:31
24584ALLASIA Cinzia (I)1961SNCZZ170 UISP TIGER SPORT RUNNING TEAM00:13:35
25166CARELLA Mauro1999AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:13:37
2685LANZA Raffaella1967SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA00:13:41
27176GIARDINA Giovanna1963SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:13:42
28540DI MASSIMO Patrizia1972SF40VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:13:43
29623NAVACCHIA Mariagrazia (I)1952SNCZZ998 UISP ATP TORINO00:13:44
30497PALLADINO Giulia1995PFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:13:45
31106COPPO Paola1976SF35TO020 ATL. CHIERESE & LEO00:13:48
32453CASON Elisabetta1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE00:13:51
3312PETITO Maria1968SF45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.00:13:52
3465MAINA Alessia Nicole1998AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA00:13:54
35299LONGHI Paola1966SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:13:56
36428DO Michela Maria1968SF45TO200 BASE RUNNING00:13:58
37137CAMMALLERI Maria1969SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:14:00
38505NICOLELLI Chiara1999AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD00:14:06
39417SIBILLA Maria1971SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:14:07
40366GARBERO Nazzarena1974SF40TO100 ATLETICA VENTUROLI00:14:08
41621COTOI Paula Mariana (I)1974SNCZZ998 UISP ATP TORINO00:14:11
42484BERTINAT Claudia1976SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO00:14:12
43406FABBRO Marisa1966SF45TO169 TEAM 2000 TORINO00:14:13
44573SENSI Stefania (I)1982SNCZZ025 UISP ALPINI TROFARELLO00:14:14
45516CONGIU Maria1971SF40TO261 OLIMPIATLETICA00:14:25
4649PIAZZA Giulia1998AFTO001 C.U.S. TORINO00:14:27
4731LOPEZ H Josephine1962SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO00:14:33
48175GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:14:35
49333CERNAT Adelina1976SF35TO099 PODISTICA NONE00:14:36
50477ZITO Virginia1974SF40TO211 ATLETICA SETTIMESE00:14:39
51155SANTORO Alessandra1971SF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:14:40
5239SEMERARO Tiziana1961SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI00:14:45
53377VOTO Marlene1968SF45TO100 ATLETICA VENTUROLI00:14:45
54637ZANELLA Maria Grazia1972SF40TO015 ATLETICA CANAVESANA00:14:47
55458DE LUCA Antonella1968SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE00:14:56
56483STODUTO Laura1968SF45TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI00:15:01
576SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI00:15:04
58189SALMASO Sabrina1969SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:15:08
59120MONNO Ylenia1973SF40TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO00:15:11
60525MONDINO Chiara1980SF35TO261 OLIMPIATLETICA00:15:12
6167ARDITO Elena1972SF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR00:15:13
62564CACCIOTTO Carolina (I)1978SNCZZ025 UISP ALPINI TROFARELLO00:15:13
63154ROSSI Valentina1984SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:15:15
64622MANZONE Marialda (I)1955SNCZZ998 UISP ATP TORINO00:15:17
65361CANALE Luciana1958SF55TO100 ATLETICA VENTUROLI00:15:19
66504NAPIONE Elisa1999AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD00:15:25
67222MEDRANO VICHARRA Rosa M1970SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:15:25
6815SERRA Valeria1999AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.00:15:27
69232CAMOSSO Teresa1960SF55TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO00:15:29
70558PORTA Damiana1988SFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA00:15:30
71291CERNUSCO Barbara1969SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:15:32
722REGIS Francesco1999AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI00:15:33
73551BANDA Ines1962SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA00:15:34
74475ZACCARIA Nadia1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE00:15:35
75463GALFRE' Elisabetta1965SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE00:15:38
7688OZELLA Marilena1962SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA00:15:38
77323BELUSCO Barbara1972SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT00:15:40
78298LATO Flora1971SF40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:15:43
79482PISTONE Barbara1970SF45TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI00:15:45
80545PATTERI Loredana1961SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:15:45
81296GUIOTTO Claudia1992SFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:15:46
82201AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:15:53
83307NATTA Alessandra1966SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:15:56
8461BONINO Erica1998AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA00:16:00
8572GATTI Isabella1946SF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR00:16:02
86403CARBOTTA Veronica1976SF35TO169 TEAM 2000 TORINO00:16:03
87368MARRETTA Caterina1963SF50TO100 ATLETICA VENTUROLI00:16:12
88317TOMEO Nicola1998AMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:16:16
89817MUSSA Claudia1969SF45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO00:16:18
9095VERSINO Silvia1998AFTO015 ATLETICA CANAVESANA00:16:27
91183PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:16:38
92116GIUSTI Elena1971SF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO00:16:39
93310RITONDO Maria1964SF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:16:45
94541GILARDI Elisa1978SF35VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:16:47
9577BARIO Lorena1968SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA00:16:51
9682DE STEFANO Annalisa1965SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA00:16:52
97585NEGRI Chiara (I)1977SNCZZ205 UISP CRAL REGIONE PIEMONTE00:16:53
98492ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:16:54
99124BERTENASCO Barbara1970SF45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA00:16:58
100555PAGLIERO Elena1969SF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA00:17:00
101210MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:17:06
102593CIANCIA Umberta (I)1970SNCZZ261 UISP OLIMPIATLETICA00:17:08
10328DEGIOANNI Michela1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO00:17:13
104552BAUSANO Cristina1972SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA00:17:22
105279ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO00:17:23
106264MATRELLA Rosetta1962SF50TO118 TURIN MARATHON00:17:27
107308NAULA Silvia1972SF40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:17:28
108438DANIELIS Claudia1944SF70TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE00:17:46
109190SANSONE Francesca1953SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:17:52
110588BESSONE Romina (I)1972SNCZZ261 UISP OLIMPIATLETICA00:17:52
111480MARITANO Flora1953SF60TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI00:17:55
112465MARRAZZO Franceschina1962SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE00:17:57
113601TESSARIN Barbara (I)1973SNCZZ261 UISP OLIMPIATLETICA00:18:05
114355TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE00:18:23
115635PILLEPICH Paola1955SF60TO015 ATLETICA CANAVESANA00:18:29
116556PERRONE Fulvia1964SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA00:18:53
117274MARTELLO Bruna1960SF55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO00:19:06
118111DEPAOLI Rosanna1971SF40TO021 A.S.D. TO02100:19:23
119359ARCHINA Teresa1949SF65TO100 ATLETICA VENTUROLI00:20:04
120533PEJRANI Anna Gabriella1959SF55TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 7700:20:20
121142DE LUCA Marina1960SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:20:21
122257RICHIARDONE Cinzia1966SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:20:23
123269ALASIA Stefania1966SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO00:21:48
12426BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO00:22:09
Cross Cadetti/e - Km.2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBorgata Rivera di Trofarello - 01 Febbraio 2015 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1990GENOVA Francesco2000CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
2991CASORZO Fabrizio2000CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
3993BOUSSAD Walid2000CMTO001 C.U.S. TORINO 
4969MARGARIA Carlo2000CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
5964MAIO Vincenzo2000CMTO169 TEAM 2000 TORINO 
6992BASADONNA Ivan2000CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
7956REGIS Mattia2000CMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
8961BRANZI Marco2000CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
9963SPAGNOLO William2001CMTO169 TEAM 2000 TORINO 
10965BERTOLOTTO Luca2000CMTO169 TEAM 2000 TORINO 
11987FAURE ROLLAND Elia2001CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
121000CAVAGNA Matteo2000CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
13962TERLINGO Davide2001CMTO169 TEAM 2000 TORINO 
14995SAMAKE Ousmane Mamourou2000CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
15984PORTIS Lorenzo2001CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
16959PETRASSI Simone2001CMTO251 SPORT MAGIC BOX 
17982D'AURIA Luigi2000CMTO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
18968PEJRETTI Lucia2000CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
19997INCARBONE Matteo2000CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
20985MORESCHI Andrea2001CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
21966TOLOSANO Francesca2001CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
22979GUMIERO Lorenzo2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
23983BANCHERO Martina2000CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
24986IULIANO Sara2001CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
25972LOMBARDO Vincenzo2000CMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
26998GIRAUDO Andrea2000CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
27957PONTIROLI Valentina2001CFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
28975DE BARTOLO Simone2000CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
29960BREIDA Giulia2001CFTO251 SPORT MAGIC BOX 
30900ANDREOLI Lorenzo2001CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
31973CARUSO Daniele2000CMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
32999GRAZIANO Agnese2000CFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
33980LISA Gemma2001CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
34892TOMAINO Federica2001CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
Cross Ragazzi/e - Km.1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBorgata Rivera di Trofarello - 01 Febbraio 2015 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1895DELLAVALLE Riccardo2002RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
2936CANU Filippo2002RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
3981MOUISSISSA Mohamed Amin2003RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4954MARINO Cristian2002RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
5908MINGRONE Elena2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
6885FISSORE Martina2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
7933LO BUONO Simone2003RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
8938USSEGLIO Andrea2002RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
9934LO BUONO Daniele2003RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
10905MATTA Davide2002RMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
11912SECCATICCI Marzia2002RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12889CICIRIELLO Simona2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
13883MIGLIASSO Maria Sole2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
14910CURRELI Simone2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
15916CATOZZI Federica2003RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16909GIBELLATO Michael2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
17904MUSSINO Davide2002RMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
18903OSLER Nicolo'2002RMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
19898TOSCO Gaia2002RFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
20941VERTERAMO Sara2002RFTO001 C.U.S. TORINO 
21940RAZZANO Matilda2002RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
22900MAESTRELLO Keiner2002RMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
23911BAVA Sara2002RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
24915GASPARRINI Eleonora Cam2002RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
25877VACCA Alessia2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
26955PEROTTI Arianna2002RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
27939DOMARD Nicole2002RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
28950MANFREDI Edoardo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
29901LOMBARDO Andrea2002RMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
30886FAUSTINI Stefano2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
31937VALENTE Fabiana2003RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
32876VACCA Stefano2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
33882MIGLIASSO Beatrice Mari2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
34952ALICANDRI Maria2002RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
35896ARNEODO Alessandra2002RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
36951BLANGETTI Matteo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
37100GIORDANO Davide2003RMTO002 SISPORT FIAT 
38983CAPALBO Alisia2003RFTO251 SPORT MAGIC BOX 
39881MIGLIASSO Margherita Ma2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
40949RIVA Gioele2002RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
41906IANNELLI Alessia2002RFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
42935DE PASQUALE Jacopo2002RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
43884GASPERONI Alice2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
44945FERRO Fabio2002RMTO001 C.U.S. TORINO 
45982NEGRO Emanuele2002RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
46897VISANI Marco2003RMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
47946FERRARI Matilde2002RFTO001 C.U.S. TORINO 
48988TROVO' Sara2002RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
49924PIZZOLATO Diego2002RMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
50907SAVIO Gregorio2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
51932PERNO Silvia2003RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
52888DAMIANO Alessandra2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
53902SERRATRICE Mirco2002RMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
54891BACCHETTA Simone2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
55923PORTA Francesca2002RFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
56875BORGARELLO Giorgia2003RFTO251 SPORT MAGIC BOX 
57947ETTANGI Matteo2002RMTO001 C.U.S. TORINO 
58880QUATTRONE Sarah Asia2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
59980TRIVELLIN Giuliano2002RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
60917BUSO Valentina2002RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
61996OLIVERO Valentina2002RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
62919PICCININI Sara Maddalen2003RFTO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
63948BOUVET Sonia2002RFTO001 C.U.S. TORINO 
64894GOFFI Alice2003RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
65974NASTASIA Giada2002RFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
66879SCHEMBARI Simone2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
67890CASETTA Chiara2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
68926MOLNER Francesca2002RFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
69913OLMO Alessandro Aldo2003RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
70942TARANZANO Vittoria2002RFTO001 C.U.S. TORINO 
71899PICCONE Gaia2002RFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
72878SCUZZARELLA Lorenzo2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
73943GRUPICO Alessia2003RFTO001 C.U.S. TORINO 
Cross Esordienti A M/F - m.800
SERIE - ORDINE ARRIVO
Serie UnicaBorgata Rivera di Trofarello - 01 Febbraio 2015 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1971ANGIOMO Gabriele2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
2923FERRARA Davide2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
3929ALLERA Lorenzo2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
4944ALLASIA Gianluca2004EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
5989TROVO Simone2004EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
6908CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
7150BASTIN William2004EMZZ999 UISP EQUILIBRA RUNNING TEAM 
8973PEROTTI Sara2004EFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
9922GARINO Tommaso2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
10946ZITO Giorgia2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
11933BENENTE Mattia2004EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
12942LOMBARDOZZI Enea2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
13950PLATANIA Lorenzo2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
14931DE BARTOLO Stefano2004EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
15941LOMBARDOZZI Luis2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
16961GILLONE Michele2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
17924CURIALE Giulia2004EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
18968CARETTA Elin2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
19953PADOAN Edoardo2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
20956MANGERUGA Filippo2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
21925CHIARIA Alessia2004EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
22900CENTINELLO Irene2004EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
23935ROLANDO MARIOLA Misis M2004EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
24930MATTA Elisa2005EFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
25945RAZZANO Marta2005EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
26943DE MITA Giorgio2005EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
27920NAPIONE Alice2005EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
28957LURGO Giacomo2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
29962GALLO Dennis2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
30921MOGLIOTTI Valentina2005EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
31949QUARANTA Francesco2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
32937MACCARI Andrea2004EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
33939CREMASCO Ludovica2005EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
34101TASSONE Jole2004EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
35960INSERRA Lorenzo2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
36926PIRRELLO Cristian2004EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
37918RAPALINO Sofia2004EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
38932DORONZO Alberto2005EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
39959LAMANTEA Edoardo2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
40951PAOLINI Simone2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
41936MERLO Benedetta2005EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
42966CAROSSIO Ryo2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
43917BELLOTTO Alberto2004EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
44969BASILEO Andrea2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
45964CIARMOLI Lorenzo2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
46972NAVONE Giorgio2005EMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
47958LAMANTEA Adele2005EFTO001 C.U.S. TORINO 
48116MOLNER Federico2004EMZZ025 UISP ALPINI TROFARELLO 
49954MARCHESE Lorenzo2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
50963DIQUATTRO Aurora2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
51928CASELLA Federica2005EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
52965CIARMOLI Luca2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
53947ROSITANO Gabriele2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
54919PAPASERGI Mattia2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
55938DI LENA Francesca2004EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
56910BORLA Francesca2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
57909TIZIAN Elisa2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
58100BALOCCO Natalia2005EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
59970BACCHETTI Andrea2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
60955MARCHESE Daniele2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
Cross Esordienti B-C M/F - m.400
SERIE - ORDINE ARRIVO
Serie UnicaBorgata Rivera di Trofarello - 01 Febbraio 2015 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1974ARCUDI CHEICK Omar2006EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
2883VILLASCHI Andrea2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
3900BONA Gabriele2006EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
4892NARDUCCI Stefano2006EMTO118 TURIN MARATHON 
5998MONTANARI Matteo2006EMTO003 ATLETICA SUSA 
6887FAUSTINI Dario2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
7909PEROZENI Lorenzo2008EMTO001 C.U.S. TORINO 
8913GIACOLETTO Alessio2007EMTO001 C.U.S. TORINO 
9896GIANUSSO Yuri2007EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
10914GHIRARDI Luigi2006EMTO001 C.U.S. TORINO 
11894MIOLA Diego2007EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
12903GATTINO Giulia2006EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
13904GATTINO Gabriele2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
14916CARETTA Noa2006EFTO001 C.U.S. TORINO 
15890MARZOCCA Matteo2009EMTO169 TEAM 2000 TORINO 
16915CENCETTI Daniel2007EMTO001 C.U.S. TORINO 
17906SURAC Alice2006EFTO001 C.U.S. TORINO 
18907SIGRISI Sara2006EFTO001 C.U.S. TORINO 
19115PALLARO Sofia2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
20889BUFFA Diego2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
21885LOGLISCI Giada2006EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
22999GIORGI Nicolo2008EMTO003 ATLETICA SUSA 
23910MABEA Edoardo2007EFTO001 C.U.S. TORINO 
24912GUIDI Giosue2006EMTO001 C.U.S. TORINO 
25897CASELLA Elisa2008EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
26905FACCIOLI Lorenzo2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
27901PIAZZALUNGA Alberto2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
28902MBOUP Sophie2008EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
29893ELIA Matilde2007EFTO118 TURIN MARATHON 
30898BEVILACQUA Claudio2006EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
31882PONZETTO Manuele2007EMTO251 SPORT MAGIC BOX 
32886LA FORTEZZA Simone2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
33899SALVAI Gabriele2008EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
34895MARINARO Riccardo2009EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb