2°CROSS CITTA' DI SAN MAURO
2°Memorial Flavio Dalla Santacą - Approvazione Fidal Piemoente n.1/cross/2015
Organizzazione: TO046-G.S. Bertolo - San Mauro (TO)
RISULTATI
Cross AM + SM60 e oltre - Km.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di San Mauro - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1423ARESE Pietro1999AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
2355BIANCO Bruno1954SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
3327AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
4334PICCI Efisio1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
578CASTELLANETA Gennaro1955SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
6424NADA Francesco1999AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
7143SORBARA Marcello1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8345RUSSO Dante1952SM60TO169 TEAM 2000 TORINO 
9292BRUERA Michelangelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE 
1043MILAN Claudio1946SM65TO003 ATLETICA SUSA 
11446GIUDICI Mario1953SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
12225FAMA' Francesco1955SM60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
1392PILEGGI Angelo1950SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
14438IACOVELLI Giuseppe1946SM65TO261 OLIMPIATLETICA 
15338BARRA Gabriele1954SM60TO155 S. D. BAUDENASCA 
16309VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE 
1712LA REGINA Francesco1947SM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
18325MACARIO Giovanni1952SM60TO118 TURIN MARATHON 
19404VENTRELLA Giuseppe1953SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
20437IACOVELLI Michele1949SM65TO261 OLIMPIATLETICA 
21276SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
2235BONISOLO Aldo1945SM70SS122 ATL LEGG LURAS 
23134MENDUNI Cataldo1955SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24303PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
25420ROATTA Gian Carlo1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
26403SPORTIELLO Donato1950SM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
27151STANGONI Paolo1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2860LAI Raffaele1946SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
29336STORELLI Mauro1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
30302PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE 
31324VENTUROLI Sandro1954SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
32299MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE 
33162BIANCHINI Mario1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
3442CERICOLA Michelantonio1944SM70TO003 ATLETICA SUSA 
35167D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
36211TAROZZO Giulio1949SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
3775ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
38223ANDRIONE Pier Giorgio1953SM60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
39343BRUNETTI Battista1943SM70TO169 TEAM 2000 TORINO 
40163BORELLO Bruno1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
41323TORCHETTI Rocco1951SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
42251GALATI Salvatore1952SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
4380COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
44272NIDO Mauro1951SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
45177SUCAMELI Carmelo1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
46279VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
4794REALE Bruno1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
48397MUSITANO Antonio1999AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
49449PENNAZIO Rinaldo1950SM65TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
50153TIBERINO Vittorio1941SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
51227RAMONDETTI Piero1937SM75TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
52236ROSSI Mario1945SM70TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
53331MARANGON Oriano1955SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
54456GIORGI Osvaldo1937SNCZZ998 OLIMPIATLETICA UISP 
55234PALMA Fernando1949SM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
56207QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
57159ALFONSO Antonino1952SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
58294FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
59197BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
60419PULLANO Domenico1939SM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
61164BOSCO Rocco1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
62175PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
63259TREVISANUTTO Mario1954SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
64357TOGO Francesco1935SM80TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
65267FARETRA Francesco1946SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
66383BENEDETTO Marco1942SM70TO211 ATLETICA SETTIMESE 
67266CATANZARITI Domenico1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
68224BO' Agostino1937SM75TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
69328BRANDO Mauro1948SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
70447MONTEMAGNO Ignazio1951SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
718MOSSO Giuseppe1942SM70AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
72206PALMIERI Giuseppe1942SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
7370BONELLO Cesare1931SM80TO021 A.S.D. TO021 
74176SMARIO Antonino1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
75165CAMPAGNARO Lorenzo1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
76172LA TROFA Antonio1945SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
77254RIZZO Calogero1945SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
78452BARRERA Silvano1954SNCZZ998 OLIMPIATLETICA UISP 
79278TOGLIATTO Mario1940SM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
80277SICARI Antonino1955SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
81173MAGNI Doriano1955SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
82371PIERGIOVANNI Luigi1954SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
83297GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE 
84460TRIVELLIN Marco1953SNCZZ998 OLIMPIATLETICA UISP 
85166CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
86258TREVISANUTTO Giuliano1944SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
87459MERANDI Francesco1951SNCZZ998 OLIMPIATLETICA UISP 
88217GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
89505ROSSO Marino1937SM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
90274PULIAFITO Carmelo1945SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
91212TESTA Salvatore1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
92201FERLITA Giuseppe1938SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
93445FOLLIS Piero Eusebio1955SM60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
94250DETTORI Giuseppe1946SM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
95208RABINO Francesco1935SM80TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
Cross SM45/50/55 - Km.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di San Mauro - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
138CIAVARELLA Nicola1968SM45TO001 C.U.S. TORINO 
2439LAGNA Piercarlo1963SM50TO261 OLIMPIATLETICA 
389MEOLI Maurizio1970SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4503FERRERO Valerio1970SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
588MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
6422VIAZZI Umberto1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
7398NICOLELLI Adriano1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
8356DONATO Alfredo1963SM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
9144PEZZANO Antonio1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10304ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
11408PALMISANO Marco Antonio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
12136MOUISSISSA Mohammed1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
13308VALCARENGHI Roberto1958SM55TO099 PODISTICA NONE 
14221PORCELLATO Oliviero1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
15415DADOUCH Abdellah1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1687LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
17219MINORE Paolo1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
1844LANDINO Ferdinando1957SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
19337DE COL Paolo1965SM50TO146 ATLETICA SAVOIA 
20243OLIVERO Paolo1959SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
21391ELIFANI Francesco1968SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
22346BAUDINO Mario1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
23157VICARIO Leonardo1960SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24396GRIGOLI Sabino1967SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
25235PARADISO Gianfranco1963SM50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
2669SORBARA Massimiliano1965SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
27288SIMINI Eros1962SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
28381ARMATO Innocenzo1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
29285FERRARIS Fabrizio1969SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
3090MINARDI Michele1960SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
31416DI MAURO Alessandro1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
3213TIOZZO Claudio1959SM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
33442VOLPATTO Simone1968SM45TO261 OLIMPIATLETICA 
34242GAMBA Mauro1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
35502BETTONI Benedettino1957SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
36315CANATO Luca1964SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
37244RAMAGLIA Angelo1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
3856FISANOTTI Adolfo1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
39200FEDE Michele1966SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
40260BEDUZZI Gianluca1967SM45TO088 AMICI DEL MOMBARONE 
41432VINCI Luca1969SM45TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
4249SCRIVANI Giovanni1966SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
4399TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
44363CESTE Marco1966SM45TO200 BASE RUNNING 
45319COPELLI Fausto1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
46401PERRONE Giovanni1964SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
47198BIN Fabio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
48377LISO Raffaele1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
49281MENICHELLI Elvigio1961SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
50326SOAVE Riccardo1970SM45TO118 TURIN MARATHON 
51262GIGLIOTTI Luciano1967SM45TO088 AMICI DEL MOMBARONE 
5291PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
537FERRANTE Massimo1970SM45AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
54317CARPENTIERI Rosario1967SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
55210SANSONE Carmine1961SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
56249CATTAI Angelo1958SM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
57316CAPOLONGO Celestino1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
58349COLUCCIO Giovanni1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
59300MEINA Fabrizio1968SM45TO099 PODISTICA NONE 
60382BACILIERI Maurizio1964SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
61365DE GIUSEPPE Andrea1967SM45TO200 BASE RUNNING 
62350FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
63196AIMASSO Franco1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
64440MATTIAZZI Gianfranco1959SM55TO261 OLIMPIATLETICA 
65121DALLA CHIARA Andrea1965SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
66411CAPECELATRO Fabio1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
67409BENINCASA Marco1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
68385BONDIOLI Maurizio1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
69373BORELLA Angelo1958SM55TO207 ATLETICA CASELLE '93 
70464SANTORO Umberto1969SNCZZ999 UISP 
71133LOGRIPPO Giuseppe1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
72320DANNA Roberto1967SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
73311BARBERO Fabio1967SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
74209RUVA Vincenzo1964SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
75428MELLO Alessandro1968SM45TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
76399PACE Rocco1968SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
77402PULTRONE Antonino1960SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
78256SIMONETTA Giuseppe1961SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
79394FOTIA Vincenzo1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
80418NICOSIA Francesco1970SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
81248CATALANO Alfonso1968SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
8239DRAGONE Roberto1961SM50TO002 SISPORT FIAT 
83202LA LIMA Giuseppe1960SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
84291BOGLIONE Marco1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
85305SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE 
8686JANEZ RAMOS Fernando Ma1965SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
87237BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
88301MITTICA Maurilio1969SM45TO099 PODISTICA NONE 
89273PRINZIS Luciano1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
90228SCATIGNA Leonardo1966SM45TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
91123DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
92150SOMMA Mose'1956SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
93455GIANELLA Livio1963SNCZZ998 OLIMPIATLETICA UISP 
94312BIANCO Giovanni1961SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
95129GIGLIO Francesco1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
96504CASAPIERI Mario1963SM50TO118 TURIN MARATHON 
97358TROIA Giuseppe1960SM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
98257SPIRITO Adriano1963SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
99388CIGAINA Antonio1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
100434CIRIO Michele1965SM50TO261 OLIMPIATLETICA 
10184GIANOLIO Claudio1957SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
102298MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
10368ROSSINO Santino1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
104313BOCCARDO Roberto1959SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
105290BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
10650BERARDELLI Daniele1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
107407FERRARIS Renato1963SM50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
108321DESANTO Raffaele1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
109376DELL'ACCIO Fabrizio1964SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
110387CENTIS Mario1965SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
111389CONVERSANO Gerardo1957SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
112378MARABOTTO Sergio1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
113275SCARABELLO Roberto1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
114296GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
11579COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
116375CIMINO Francesco1965SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
Cross J/P/SM 23/35/40 - Km.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di San Mauro - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
136ALBERTONE Edmil1975SM40TO001 C.U.S. TORINO 
272DASSETTO Marco1978SM35TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
371CUBELLO Antonio1985SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
4282CERVA PEROLIN Luca1972SM40TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
5238BORNIA Alessandro1993PMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
65STAROPOLI Luca1980SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
740GELATTI Marco1997JMTO002 SISPORT FIAT 
845RISPOLI Davide1974SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
9393FERRARINI Mauro1979SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
10354BAIMA BEISQUET Denis1982SMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
114ZAGATO Michael1990SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
12435FRIGGIERI Davide1974SM40TO261 OLIMPIATLETICA 
13501ALLIO Cristiano1994PMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
14232FARAONE Fabio1975SM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
15215DI TRANI Simone1975SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
16222RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
1714BRUSSOLO Simone1979SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
18230ANTONIETTI Gabriele1976SM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
19246VOLPATTI Marco1996JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
20286FOTI Giorgio1992SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
21293DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE 
22220PALIOTTI Filippo1977SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
23240FREIBURGER Damiano1997JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
24360BARRA Dario1980SM35TO200 BASE RUNNING 
25214CHISSO Gianluca1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
26427GIOVANNINI Claudio1973SM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
27241FREIBURGER Pietro1997JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
28462BRUNO Francesco1978SNCZZ999 UISP 
2973BENEDETTO Rocco1971SM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
30216DORELLA Osvaldo1972SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
31318CENACCHI Alessandro1971SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
32372VACCA Leonardo1975SM40TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
33253PERNA Franco1972SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
3437BUSSI Chiaffredo Edoard1976SM35TO001 C.U.S. TORINO 
35400PARADISO Mirko1980SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
36436GRECO Girolamo1985SMTO261 OLIMPIATLETICA 
37287RICCI Tiziano1972SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
38364DE BLASI Pierpaolo1979SM35TO200 BASE RUNNING 
39342BRUNA Samuele1997JMTO169 TEAM 2000 TORINO 
40203LONGO Fabio1976SM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
41366DE GIUSEPPE Lorenzo1977SM35TO200 BASE RUNNING 
42421SEVERINI Luca1975SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
43500VERNACCHIO Daniele1976SM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
44341ANSELMO Fabrizio1974SM40TO169 TEAM 2000 TORINO 
45154TRECCA Gianluca1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
46441STECCA Fabio1974SM40TO261 OLIMPIATLETICA 
47431ROSSOTTI Silvio1973SM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
48333ORIOLI Luca1972SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
49379MEROLA Claudio1976SM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
5015SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
51295FREDA Angelo1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
52169FORTUNA Salvatore1985SMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
53269LECASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
54329CARNEVALI Davide1976SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
55457GIORGI Fulvio1973SNCZZ998 OLIMPIATLETICA UISP 
56199CANTATORE Francesco1975SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
57369RISSONE Marco1978SM35TO200 BASE RUNNING 
58426GIORDANO Riccardo1985SMTO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
59458IACOVELLI Davide1976SNCZZ998 OLIMPIATLETICA UISP 
60392FAUSTINI Enrico1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
61506RONCON Luca1976SM35TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
62413CONTI Diego1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
63433CAPUSSOTTO Stefano1972SM40TO261 OLIMPIATLETICA 
64226PANCIANI Pier Paolo1980SM35TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
65263LA MALFA Lorenzo1971SM40TO088 AMICI DEL MOMBARONE 
6681CROVELLA Maurizio1976SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
6798TATULLI Daniele1973SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
68443ARNOLETTI Daniele1975SM40TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
69451FULCHIERO Paolo1976SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
70412CELESTE Bernard1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
71384BONDESAN Luca1975SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
7217MARSILIO Emanuele1979SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
73430ROSSO Roberto1971SM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
7474ALASONATTI Pierugo Gius1973SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7593PIREDDA Ignazio1971SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
76332MEISTRO Massimiliano1976SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
7785GIORDANA Nicolo'1994PMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
78453CASALINO Antonio1978SNCZZ998 OLIMPIATLETICA UISP 
79359AQUINO Michele1973SM40TO200 BASE RUNNING 
80168FESTA Donato1973SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
81380RUSSOTTO Salvatore1975SM40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
82425BOCCHI Alessandro1974SM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
83171GASCONE Fabio1973SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
 
Cross AF + Donne - Km.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di San Mauro - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
111FORNELLI Maria Laura1973SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2362CAVALLERA Nicol1979SF35TO200 BASE RUNNING 
319VENEZIA Graziella1962SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
4347COLLINO Federica1993PFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
5368MARASCO Valeria1984SFTO200 BASE RUNNING 
6284ERARIO Maria Rosa1980SF35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
7231BIOLETTI Mirella1966SF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
8233MICHELOTTI Susanna1972SF40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
9352POCCIATI Barbara1975SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
1053COPPO Paola1976SF35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
11361BUFFA Elisa1974SF40TO200 BASE RUNNING 
12306SURDO Maria Pia1972SF40TO099 PODISTICA NONE 
13351MALAN Cinzia1967SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
1420MARTINI Gabriella1951SF60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
15147SICARI Marina1987SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16386CASON Elisabetta1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
17367DO Michela Maria1968SF45TO200 BASE RUNNING 
1882DAL BEN Nadia1950SF65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
1977BAI Francesca1989SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
20252MICCOLI Giada1983SFTO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
21600GARBERO Nazzarena1974SF40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
22390DE LUCA Antonella1968SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
23406ZITO Virginia1974SF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
24128GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
25348COLLINO Elisabetta1998AFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
26429REVELLO Alessia1991SFTO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
27463MANZONE Marialda1955SNCZZ999 UISP 
2896SANTORO Alessandra1971SF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
29353TRON Anita1955SF60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
306SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
3148BURLAKOVA Tetyana1969SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
3266MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
33283BELUSCO Barbara1972SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
34344CARBOTTA Veronica1976SF35TO169 TEAM 2000 TORINO 
35204MONDIN Donatella1958SF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
36247BONETTI Sonia1967SF45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
37314CANALE Luciana1958SF55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
3895ROSSI Valentina1984SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
39218MEDRANO VICHARRA Rosa M1970SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
4016BELLISIO Chiara1972SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
41178VACCARINO Bruna1971SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
42405ZACCARIA Nadia1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
43417LANZILOTTI Maddalena1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
44160AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
4547GATTI Isabella1946SF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
46239CENTOLANZA Daniela1972SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
4797SATTA Marinella1957SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
48213TROMBETTA Gabriella1965SF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
49395GALFRE' Elisabetta1965SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
50465SCALON Nadia1978SNCZZ999 UISP 
51330FADDA Rita1961SF50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
52174MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
53454DE SIMONE Francesca1958SNCZZ998 OLIMPIATLETICA UISP 
54142PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
55255SCARCIGLIA Anna Rita1953SF60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
56370DANIELIS Claudia1944SF70TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
57307TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE 
58280ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
59450VIGNANI Maria Grazia1958SF55TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
60229VERGATO Ermelinda1954SF60TO062 GSPT '75 CUORE DA SPORTIVO 
61444CHIABODO Barbara1979SF35TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
62270MARTELLO Bruna1960SF55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
63261DI NUZZO Fiorina1967SF45TO088 AMICI DEL MOMBARONE 
64161BARTOLONE Giovanna1960SF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
65264TRABUCATTO Monica1968SF45TO088 AMICI DEL MOMBARONE 
66374CASTAGNA Edwige1971SF40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
67289VUCCI Grazia1947SF65TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
68310ARCHINA Teresa1949SF65TO100 ATLETICA VENTUROLI 
6983DE LUCA Marina1960SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
70448PEJRANI Anna Gabriella1959SF55TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
71265ALASIA Stefania1966SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TORINO 
 146SALMASO Sabrina1969SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Rit
Cross Cadetti/e - Km.2
SERIE - ordine di arrivo
Serie UnicaComune di San Mauro - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
 508BRANZI Marco2000CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 33ROMAGNONE Tiziano2001CMIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA 
 23CAVALIERI Filippo2000CMIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA 
 28MACCARIO Myriam2001CFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA 
 34VALENTE Federico2001CMIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA 
 21ANFOSSO Martina2001CFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA 
 26GALPERTI Beatrice2000CFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA 
 515ALVES Liliane2000CFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA 
Cross Ragazzi/e - Km.1,4
SERIE - ordine di arrivo
Serie UnicaComune di San Mauro - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
 52CANU Filippo2002RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 137MOUISSISSA Mohamed Amin2003RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 180BARONETTO Mattia2002RMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 67PERNO Silvia2003RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 31PEDUZZI Stefania2002RFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA 
 29PASSAFIUME Sara2002RFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA 
 138OLMO Alessandro Aldo2003RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
Cross Esordienti A M/F - m.800
SERIE - ordine di arrivo
Serie UnicaComune di San Mauro - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
 149SILIQUINI Edoardo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 124FERRARIS Alessandro2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 194PERELLO Alberto2005EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 63LOMBARDOZZI Enea2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 130GIGLIOLI Carola2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 131GONELLA Riccardo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 61LISI Manuel2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 116ARMANDO Giulio2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 183BRAVO Giovanna2004EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 190GUGLIELMETTI Chiara2005EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 118BALLARI Lorenzo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 54DE MITA Giorgio2005EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 58GATTINO Giulia2006EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 191MILANESI Davide2005EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 120CIBRARIO Francesco2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 158VIZZARI Giuseppe2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 155TUMIATTI Sara2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 148SIGNORINO Manuel2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 139OMODEO VANONE Gioele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 127GENESIO Lara2005EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 
Cross Esordienti B-C M/F - m.600
SERIE - ordine di arrivo
Serie UnicaComune di San Mauro - 25 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
 181BELTRAMO Riccardo2006EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 186CHIADO' CUTIN Andrea2006EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 57GATTINO Gabriele2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 188DOTTO Laura2006EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 125FERRARIS Edoardo2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 122DI GENNARO Simone2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 189GERMARI Matteo2006EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 507GIORGI Nicolo2008EMTO003 ATLETICA SUSA 
 193ODINO Loris2007EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 62FACCIOLI Lorenzo2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 141PASTORE Leonora2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 520ATTARDO Thomas2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 195PIVA Elisa2006EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 140PALLARO Sofia2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 187COSA Riccardo2008EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 119CARIGNANO Lucia2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 192MILANESI Luca2009EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 117ARMANDO Anita2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 126GALIMBERTI Mattia2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 179ALOUMON David Hermes2008EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 152TEZZA Filippo2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 184CASCI Giorgio2009EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb