31░ STRASANMAURO - 31░ Trofeo U.G.I.
Approvazione n. 117/strada/2014 oro
Organizzazione: TO046-G.S.Bertolo - San Mauro T.se
RISULTATI
Corsa strada Adulti M/F - Km.9
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di San Mauro - 18 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114BIANCO Francesco1977SM35NO054 ATLETICA PALZOLA 
 428DASSETTO Marco1978SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
3146GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4335STELLA Giovanni1967SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
5130CIANTIA Salvatore1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6392SANTACHIARA Bruno1973SM40TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
7732AMICO Mariano1992PMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
8162SALARO Fabio1991SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
911MATTALIA Stefano1978SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1015DI GIOIA Massimiliano1979SM35NO054 ATLETICA PALZOLA 
1164GRIECO Vittorio1968SM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
122STAROPOLI Luca1980SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
136PANTALEONE Antonio1990SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
14658RIU Andrea1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1584KHOUKH Yassine1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
16741GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1788MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
18131COLLODORO Giacomo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
19332FERRARESE Maurizio1962SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
20170TOMMASELLI Fernando1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
21501ALBERGHINA Davide1997AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
22360RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE 
2370ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
24362ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
25570DADOUCH Abdellah1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
26569D'URSO Roberto1975SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
27151MOUISSISSA Mohammed1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2810TALIANO Corrado1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
29467NICOLELLI Adriano1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
30157PEZZANO Antonio1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
31547CIVITICO Renato1965SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
32557COTZA Sandro1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
33496PALUMBO Antonio1983SMTO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
34233CHISSO Gianluca1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
35345GIANNONE Savino1970SM40TO099 PODISTICA NONE 
3613VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
37174VICARIO Leonardo1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
38236CONCATO Massimo1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
39441FRIGGIERI Davide1974SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
405LASINA Bruno1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
41268RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
42676SPEZZATTI Dario1961SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
43239DORELLA Osvaldo1972SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
44125BARRANO Angelo1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
45354MITTICA Saverio1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
46185DI TRANI Simone1975SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
47659RIVELLA Alessandro1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4826CASTAGNO Ezio1974SM40TO008 C.R.C. ALPIGNANO 
49334SANTOMAURO Alberto1978SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
50563CUDA Luca1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
5173ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
52129CENTORAME Massimiliano1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5321GELATTI Marco1997AMTO002 SISPORT FIAT 
54237CURRELI Fausto1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
55491PALMISANO Marco Antonio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
56693VIVIRITO Gianfranco1970SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
5783JALYL Said1978SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
58139FERRANTE Daniele1994PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
59259PALIOTTI Filippo1977SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
60660RIVERA GUERRERO Abel1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
617PASSUELLO Cinzia1971SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
62372AMPRINO Marco1969SM45TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
634CIMINO Massimo1974SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
64260PETRILLI Vincenzo1965SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
6545FLORIS Alessandro1965SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
6675CASTELLANETA Gennaro1955SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
67405ARMATO Innocenzo1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
68450GRAZIAN Moreno1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
6925ISSOGLIO Alessandro1972SM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
70272VARETTO Fabrizio1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
71478SECONDO Giancarlo1970SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
72169SORACE Giuseppe1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
73678TAGLIENTE Giuseppe1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
7465LEPERA Luigi1980SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
75531BURDISSO Gabriele1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
76379MAZZAFERRI Roberto1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
7743FANTINI Stefano1968SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
78340DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE 
79352MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM40TO099 PODISTICA NONE 
80606GIVA Valter1965SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
81575DE SANTIS Bruno1960SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
82437FERRARINI Mauro1979SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
83331CAVUOTI Antonio1953SM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
8472AMERIO Andrea1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
85176VOTTERO Patrizia1970SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
86188GROSSI Davide Alessandr1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
87622MARENZANO Fabrizio1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
88638PALLADINO Rosario1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
8968TOSCANO Carlo1979SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
9067BENEDETTO Rocco1971SM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
91388AGLI' Ugo1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
92688VIAZZI Umberto1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
93347GIURRANNA Andrea1976SM35TO099 PODISTICA NONE 
94736LANO Angela1971SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
95738GROSSO Margherita1964SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
96454GRIGOLI Sabino1967SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
97238DIFORTI Maurizio1960SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
98431DESTRO Alessandro1966SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
99147ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
100205BIN Fabio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
101469PARADISO Mirko1980SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
10289MINARDI Michele1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
103699ZERILLI Andrea1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
104248GRIDELLI Giuliano1973SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
105324RAGO Giuseppe1977SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
106504ANELLI Tommaso1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
107486ZACCARIA Francesco1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
108549COMBA Stefano1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
109418CANARELLI Simone1996JMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
110402ANDILORO Giovanni1956SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
111338BRUERA Michelangelo1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
112612LIBERATI Massimo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
113553CIURO Michele1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
114179BERSIA Giorgio1973SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
115389COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
116700ZOVANI Massimo1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
117243FRANCESE Gianpiero1955SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
118263POGNANT Gianpiero1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
119448GOBBATO Marco1974SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
120748DAGA Alberto1998AMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
121164SARTORETTO Elisa1975SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
122140FERRARO Natalino1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
123493DAMASIO Emiliano1973SM40TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
124734PIAZZA Bruno1957SM55TO200 BASE RUNNING 
125502ALLIOLI Gianluca1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
126212LONGO Fabio1976SM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
127173VALERIO Shimeles1997AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
128656RENNA Alfonso1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
129100TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
130208FEDE Michele1966SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
131683TWOMEY Mark1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
132316MANCIN Fabio1972SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
133509AUDONE Carlo1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
134696ZANELLA Massimo1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
135269STELLA Piero1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
136743CAMPAGNARO Moira1970SF40PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA 
137138FERRANTE Vito1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
138207DILORENZO Stefano1977SM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
139673SEVERINI Luca1975SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
140739SIMULA Adele1970SF40SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI 
141655RANDAZZO Carmelo1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
142396GIGLIO Pierluigi1973SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
143182CAMERLENGO Gianluca1970SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
144344GAI Marco1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
145414BRASOLIN Sandro1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
146123AZZINNARI Angelo1952SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
147342FREDA Angelo1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
148566CURRIDORI Marco1982SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
149647PINCETTI Giampiero1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
15099SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
151378GUGLIELMETTO Livio1961SM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
15285LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
153375BATTISTA Giustiniano1958SM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
15456SORBARA Massimiliano1965SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
1558RABBIA Antonella1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
15690PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
157737SCARAMPI Giuseppe1960SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
158141FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
159698ZECCA Alessandro1980SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
160579CANDIOTA Marco1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
161603GIOIA Rinaldo1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
162616MALERBA Maurizio1960SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
163747RAMAGLIA Angelo1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
164326SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
165365VATTANEO Roberto1967SM45TO099 PODISTICA NONE 
166330BENENTE Alessandro1976SM35TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
167417CANARELLI Mario1961SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
168657RISSONE Corrado1975SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
169403APRILE Gianmarco1978SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
170489DONATO Igor1974SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
17118CEOLONI Anna1991SFTO001 C.U.S. TORINO 
172528BRUNO Andrea1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
17322MONTABONE Walter1969SM45TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
17493PLOS Sergio1966SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
175361ROBERTI Andrea1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
176555CORONA Fabio1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
177426CRISAI Pierluigi1966SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
178409BERTOLINO Gian Piero1965SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
179470PERRONE Giovanni1964SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
180351OTRANTO Antonio1964SM50TO099 PODISTICA NONE 
181279EULA Enrico1962SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
182148LOGRIPPO Giuseppe1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
183735RICCI Tiziano1972SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
184222SANSONE Carmine1961SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
185652PUGLIARA Salvatore1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
186353MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE 
187630MINUTO Massimiliano1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
188163SALMASO Sabrina1969SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
189452GRECO Girolamo1985SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
190412BONDIOLI Maurizio1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
191519BERGAMINI Paolo1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
192538CASALI Silvia1965SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
193689VIOLA Alessandro1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
194556COTZA Andrea1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
195497PALUMBO Rocco1955SM55TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
196661RIVITUSO Maurizio1965SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
197271TRUFFA Enrico1970SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
198485VOLPATTO Simone1968SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
199282VIRONE Valter1966SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
200420CASON Elisabetta1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
201651PONTICELLI Roberta1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
202363SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE 
20366MONFERRATO Giuliano1963SM50TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
204598GENTA Marco1979SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
205149MARZO Francesco1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
206516BENINCASA Marco1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
207394DRAGONETTI Michele1963SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
208434DI CESARE Gaetano1960SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
20998SILVANO Ronnj1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
210539CASETTA Barbara1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
211550COMMITO Roberto1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
212581DI MARINO Luigi1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
213588FERRERO Giovanni1956SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
214666SABATINO Patrizia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
215246GRAGLIA Raffaele1961SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
21617BOCCHINO Eugenio1940SM70TO001 C.U.S. TORINO 
2173ALMONDO Elisa1977SF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
21878DAL BEN Nadia1950SF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
219386MONGINI Alessandro1975SM35TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 
220235ZUCCARELLO Carmelo1965SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
221514BELLINO Marco1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
222535CAPUTO Ambrogio1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
223641PECORARO Michele1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
224359PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
225542CELESTE Bernard1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
226201ZECCA Stefano1959SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
227644PERENZIN Luciano1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
228137DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
229483VENTRELLA Giuseppe1953SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
230529BRUSCHETTA Manuel1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
231582DIONISI Vania1978SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
232548COLLORAFFI Emanuele1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
233390FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
234568D'ALOIA Michele1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
235261PIETRANTUONO Gino1950SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
236133CREPALDI Giuliano1947SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
237318MENDUNI Cataldo1955SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
238668SAMMARCO Diego1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
239374NEJROTTI Andrea1960SM50TO118 TURIN MARATHON 
240446GIORGI Fulvio1973SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
241143GIARDINA Giovanna1963SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
242517BENOZZO Ferruccio1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
243175VITULLI Rosangela1971SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
244210LAUDANI Massimiliano1972SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
245487ZITO Virginia1974SF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
246343GAGLIO Domenico1949SM65TO099 PODISTICA NONE 
247505APRA' Paolo1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
248442GANDOLFO Paolo1969SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
249617MALLIA Gianluigi1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
250380PARZANESE Franco1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
251229ANGIONI Cristian1975SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
252650POMPELE Sergio1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
253134DALLA CHIARA Andrea1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
25450LAI Raffaele1946SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
255534CAPECELATRO Fabio1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
256231BERGOGLIO Anna1968SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
257615MAINELLA Marco1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
258166SCOZZAFAVA Elio1950SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
259479SGARAMELLA Gianluca1976SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
260728GREPPI Anna1968SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
261664ROATTA Gian Carlo1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
262671SENA Ivano1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
26381GOFFO Mauro1976SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
264339COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
265216PAPALE Michele1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
266423CONGIU Maria1971SF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
267357PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE 
268383SANTINI Giovanni1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
269221RUVA Vincenzo1964SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
270541CAVALLARO Angelo1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
271333PIZZONIA Roberto1968SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
272356PAU Pietro1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
27329BERARDELLI Daniele1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
274721EL MAAZI Hayat1998AFTO250 ATLETICA BALON 
275321PLACENTINO Ilenia Rosal1978SF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
276252MARINONE Marco1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
277366VRUNA Mario1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
27841DELLACASA Mauro1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
279718MARCHESE Luca1976SM35TO238 ADMO PEPERONCINO RUNNING 
280649PITITTO Lucia1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
281562CRISPOLTI Ignazio1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
282280MELE Alberto1960SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
283368BLINIO Marco1990SMTO102 G.S. DES AMIS 
28457SORBARA Domenica1956SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
28571AMBROSIO Fabrizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
286675SPECCHIA Giovanni1975SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
28792PIREDDA Ignazio1971SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
288158PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
28942MAGNABOSCO Gianpietro1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
290632NICOLA Daniela1971SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
291733PAGLIUCA Andrea1975SM35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
292577DELLA MALVA Berardino1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
29361GRAZIANO Elena1986SFTO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
29462MARINO Loreto1969SM45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
295594GAGNA Silvia1984SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
296646PIERRO Luigi1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
297416CALABRESE Gaetano1974SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
298578DEMARCHI Roberto1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
299203AIMASSO Franco1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
300665ROSADINI Marcello1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
301523BIASI Michele1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
302257ODDENINO Bruno1965SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
303250MAMELI Antonio1948SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
304694VURCHIO Raffaella1974SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
305621MARAGLINO Vittorio1975SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
30663SCAPPIN Giuseppe1964SM50TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
307725CONIGLIO Dario1975SM35TO253 A.S.D. C'ENTRO L'ATLETICA 
308401ANASTASI Gaetano1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
309481STELLA Giuseppe1948SM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
310180BIANCHINI Mario1955SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
311232CARIGNANO Arnaldo1973SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
312654RADICA Edoardo1984SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
313407BACILIERI Maurizio1964SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
314484VISENTIN Alessandro1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
315488ARRIGO Vincenzo1963SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
31677COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
317455IACOVELLI Davide1976SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
31855ROSSINO Santino1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
319241FERRARI Carlo1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
320681TARONNA Luca1965SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
32137CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
322639PALLADINO Giulia1995JFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
323585ERPETTO Valerio1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
324198VACCARINO Bruna1971SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
32559MASTROMARTINO Michele1958SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
326393BARLA Mario1964SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
327415BULUGGIU Stefano1975SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
328684VAUTRETTO Albina1968SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
329624MAZZA Mario1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
330515BELTRAMO Maria Cristina1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
331540CASETTA Marco1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
332532CANTELLO Gianpaolo1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
333600GHIBAUDI Franco1959SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
334277BAUDUCCO Mauro1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
335245GASPARELLA Lucia1959SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
336273VETRANO Mariano1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
337255MORELLI Federica1968SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
338637PALIERI Giorgio1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
339636PALIERI Giorgia1998AFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
340209LA LIMA Giuseppe1960SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
341749LANA Maria Elisabetta1962SF50TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 
342633NICOSIA Francesco1970SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
343440FOTIA Vincenzo1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
3449SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
34553MAROTTA Rosita1978SF35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
346495IZZI Antonio1966SM45TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
347499ROUX Cinzia1974SF40TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
34831BERRUTO Renato1960SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
349276BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
350667SAMMARCO Luca1982SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
351258PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
352152OBINU Mario1961SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
353350MANTEGNA Simone1980SMTO099 PODISTICA NONE 
354270TRUFFA Luigi1946SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
355251MANENTE Michele1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
356730SCODITTI Matteo1975SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
357544CEVRERO Alessandro1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
35824CONSOLE Luigi1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
359596GAROFALO Nicolo'1986SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
360312ANCESCHI Roberto1958SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
36158BECCHIO Roberto1973SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
362313CARE' Maria Concetta1965SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
363319NIDO Mauro1951SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
364429DE LUCA Antonella1968SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
36587MAITA Gaetano1952SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
366411BONDESAN Luca1975SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
367530BUONO Maria Rosaria1965SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
368527BRUATTO Davide1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
36969ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
370181BORELLO Bruno1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
371546CICCONE Roberto1959SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
372211LEPORE Gerardo1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
373561CRETELLA Vincenzo1950SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
374573DE CARLI Luca1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
37582GOGGI Rosanna1965SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
376726MECCA Vito1975SM35TO253 A.S.D. C'ENTRO L'ATLETICA 
377196SIMOLO Donato1961SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
37897BUCCOLIERO Franco1941SM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
379262PIZZURRO Antonino1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
38095REALE Bruno1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
381628MEREU Rocco1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
382419CASALINO Antonio1978SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
383643PENNA Claudio1953SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
384242FISSOLO Rosanna1949SF65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
385572DAMINATO Luca1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
386167SICARI Marina1987SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
387471PETRUCCIOLI Valter1961SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
388672SERVIDIO Salvatore1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
389391BLANCO MALERBA Paolo1961SM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
390543CELI Domenico1960SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
391480SPORTIELLO Donato1950SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
392610LATO Annamaria1968SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
393595GALASSI Stefano1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
39434BUSTO Mauro1959SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
395634OLIVA Bartolomeo1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
39638CEFALU' Mariella1961SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
397503AMBROSINO Luigi1960SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
398225TAROZZO Giulio1949SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
399597GENESTRONE Fabio1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
400382QUALIZZA Mario1941SM70TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
401601GIACOBBI Valentino1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
402525BOI Paolo1956SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
403202ACQUAVIVA Giovanni1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
404476SCHIAVINO Flavio1962SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
405311ANCESCHI Gaia Roberta1989SFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
406604GIRARDI Silvia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
407328VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
408669SANSONNE Giovanna1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
409727BOERIS Luca1967SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
410605GIUSTA Ugo1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
411253MAUGERI Antonio1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
412266REGINATO Ottavio1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
413492PRIN ABEIL Elena1966SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
414265RAVINALE Luca1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
415629MESTO Michele1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
416274VIOLA Tonina1962SF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
417500AIELLO Laura1974SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
418537CARELLA Michele1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
419518BERGAMASCO Ivano1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
420571DALLA VALLE Teresa1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
421219QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
422687VECCHI Marco1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
423218PETROSINO Giovanna1958SF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
424376BOSCOLO Corrado1953SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
425275RAMONDETTI Piero1937SM75TO062 G.S.P.T. 75 
42652MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
427206BOVO Alessandra1968SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
428584ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
429663RIZZI Patrizio1956SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
430587FASOLIS Michele1961SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
431602GIGLI Monica1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
432490GRIVET TALOCIA Silvia1961SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
433524BISACOTTO Luca1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
434583ELIFANI Davide1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
435512NORZI Walter1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
436385ERTA Sabrina1968SF45TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 
437384CARELLA Piero1959SM55TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 
438191MANCONE Giovanni1956SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
439682TRAPANI Salvatore1944SM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
440626RICCOBENE Giuseppe1956SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
441714VERDE Claudio Carmine1970SM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
442705FERRERO Manuel Furio1972SM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
443703BOCCHI Alessandro1974SM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
444168SOMMA Mose'1956SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
445712ROSSOTTI Silvio1973SM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
446716VILLA Fabrizio1972SM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
447707MELLO Alessandro1968SM45TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
448711ROSSO Roberto1971SM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
449715VERDERI Barbara1965SF45TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
450704CIRIO Michele1965SM45TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
451710REVELLO Alessia1991SFTO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
452713STEFANUCCI Domenico1955SM55TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
453706LOMBARDI Giuseppe1965SM45TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
454709PINTON Roberto1967SM45TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
455702BELTRAMO Nadia1974SF40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
456520BERGESIO Roberto1965SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
45733BUSO Maria Franca1970SF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
458144GIGLIO Francesco1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
459422CENTIS Mario1965SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
460367BLINIO Massimo1973SM40TO102 G.S. DES AMIS 
461421CASTELLUCCIA Giuliano1951SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
46274CALAMITA Nicola1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
463424CONVERSANO Gerardo1957SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
464199VAIRA Donato1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
465142GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
466607GRIMALDI Sabina1961SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
46735CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
468337BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
46991PILEGGI Angelo1950SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
470341FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
471611LAURI Paolo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
472156PETROSELLI Luigi1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
473498PINNA Piergiorgio1964SM50TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
474691VISCA Alessandro1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
475398BERTUCCI Marino Luigi1953SM60TO204 ATLETICA TORINO 
476371TABERNA Claudio1957SM55TO102 G.S. DES AMIS 
477234CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
478154PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
479522BERTA Monica1971SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
48096ROSSI Valentina1984SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
481249INFERRERA Basilio1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
482640PARISI Anna1966SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
483618MANGINI Enrico Maria1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
484165SCIANDRA Luigi1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
485230BARBIERATO Elena1973SF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
486213MONGELLI Alfredo1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
487126BAUDUCCO Cesare1942SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
488132COLOMBO Anna1958SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
489447GIULIANO Daniela1969SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
490697ZANI Daniele1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
491314CATANZARITI Domenico1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
492701ZUCARO Francesco1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
493574DE LAURETIS Paola1967SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
494369BLINIO Sergio1949SM65TO102 G.S. DES AMIS 
495195RUSSO Vito1950SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
496101VIOTTO Elena1966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
497599GHELETIUC Bogdan Mihai1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
498193PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
499653PULLANO Domenico1939SM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
500370STEFANON Pier Mario1949SM65TO102 G.S. DES AMIS 
501197SMARIO Antonino1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
502204BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
503590FERRERO Erica1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
504178BARTOLONE Giovanna1960SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
505410BISOGLIO Maurizio1960SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
506631MONTEPAONE Monica1971SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
507494GALLINO Antonella1965SF45TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
508648PIRRELLO Nicoletta1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
509215PALMIERI Giuseppe1942SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
510349LUCERNI Massimo1961SM50TO099 PODISTICA NONE 
51180FRANCO Bruno1947SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
51276COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
51349HAIDAU Elena1952SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
514228ALESSIO Luciano1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
515217PERRONE Tiziana1973SF40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
516194RAGGIO Anna1953SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
517381PETRONE Serafino1942SM70TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
518591FERRETTI Simona1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
519645PESCARA Manuela1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
52054PEZZETTA Giovanni1949SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
521589FERRERO Elisa1985SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
52223CAMMALLERI Gaetano1946SM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
523536CARABOTTA Luciana1965SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
524358PAVESE Giuseppe1940SM70TO099 PODISTICA NONE 
525746CAPOBIANCO Gerardo1958SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
526674SOLARO Eugenio1957SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
527670SCHIAVELLO Vincenzo1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
528511AVELLINO Giuseppe1947SM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
529189LA TROFA Antonio1945SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
530223SCUDERI Sebastiano1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
531327SICARI Antonino1955SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
532192MARRONE Giuseppe1956SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
5331REGIS Alberto1997AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
534551COMPAGNONE Alessandra1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
535625MELE Irene1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
536677STRAZZULLO Roberto1946SM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
537254MICCOLIS Ambrogio1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
538526BOSCO Laura1960SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
539554COROCHER Nadia1966SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
540346GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
541329ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
542620MANZI Carla1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
543695ZABBIA Monia1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
544576DEAMBROGIO Vittorio1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
545364TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE 
546614MAINARDI Monica1962SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
547395DUCA Cinzia1977SF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
54860BELLUCO Arianna1974SF40TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
549373GENNERO Marina1967SF45TO118 TURIN MARATHON 
550224SERRAO Annamaria1954SF60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
551593GABRIELE Marta1976SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
552278DEMURO Davide1973SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
553244GALLINA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
554184D'AURIA Gianfranco1968SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
555187GARINO Franco1942SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
556247GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
557190MAGNI Doriano1955SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
558336ALBERTIN Walter1948SM65TO099 PODISTICA NONE 
55928BATTAGLINI Mario1944SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
56079DE LUCA Marina1960SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
561348GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE 
562552COPPOLA Roberto1960SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
563377GAROLLO Manuela1961SF50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
564457MERANDI Francesco1951SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
565320PACE Pietro1945SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
566325SCARABELLO Roberto1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
567136DI PARDO Renzo1962SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
568106DALLOLIO Donatella1966SF45TO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 
569586ESPOSITO Francesca1947SF65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
570186FAUSTO Giuseppe1940SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
571323PULIAFITO Carmelo1945SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
572226TESTA Salvatore1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
573267PROCOPIO Lucio1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
574159PULVIRENTI Rita1965SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
575177AUTELITANO Santina1952SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
Sq.592FRIGERO Giuliana1940SF70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO

 

576113MAGIS Mauro1948SM65TO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 
577315KALMAR Ida1950SF60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
578317MARTANO Giovanni1950SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
579355MONTELEONE Rosina1954SF60TO099 PODISTICA NONE 
580220RABINO Francesco1935SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
Corsa strada Cadette - Km.2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di San Mauro - 18 Maggio 2014 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119CERRUTI Simona2000CFTO002 SISPORT FIAT  
2466NICOLELLI Chiara1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
3464NAPIONE Elisa1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
4425CRISAI Irene2000CFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
5742LOMBARI Chiara1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
6301MIGLIORI Valentina1999CFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
7399ADRIANO Giulia2000CFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
8400ADRIANO Elisa2000CFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
Corsa strada Cadetti - Km.2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di San Mauro - 18 Maggio 2014 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1404ARESE Pietro1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 30
2387MARGARIA Carlo2000CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 29
3719TAGLIENTE Marco2000CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 28
4742BOUSSAD Walid2000CMTO001 C.U.S. TORINO 27
5413BRANZI Marco2000CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 26
6463NADA Francesco1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 25
7473ROMANO Paolo1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 24
8128CARELLA Mauro1999CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 23
9745MARTINO Alberto1999CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 22
10567D'ALOIA Matteo2000CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 21
11432DI CERA Paolo2000CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 20
12462MUSITANO Antonio1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 19
13293DECARO Fabio2000CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 18
Corsa strada Ragazze - Km.1,3
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di San Mauro - 18 Maggio 2014 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1506ATTARDO Desiree2002RFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
2283ABDELFADEL Yasmin2001RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
3427DAMIANO Alessandra2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
4308ZAMENGO Vanessa2001RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
5560COTZA Roberta2001RFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
6296GODANO Gaia2001RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
Corsa strada Ragazzi - Km.1,3
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di San Mauro - 18 Maggio 2014 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110ISUFI Calvin2001RMTO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 30
2508AUDONE Davide2001RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 29
3449GRADI Davide2001RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 28
4679TAGLIENTE Fabio2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 27
5408BAFFIGO Flavio2001RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 26
6406BACCHETTA Simone2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 25
7299LO DATO Alessio2001RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 24
8662RIVITUSO Domenico2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 23
9453GRECO Davide2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 22
10475SCHEMBARI Simone2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 21
11477SCUZZARELLA Lorenzo2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 20
Corsa strada Esordienti F - m.600
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di San Mauro - 18 Maggio 2014 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
    Esordienti A       
  438FISSORE Martina 2003EF TO211 ATLETICA SETTIMESE   
 750CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO  
 460MIGLIASSO Maria Sole2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 458MIGLIASSO Beatrice Mari2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 145GIGLIOLI Carola2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
 459MIGLIASSO Margherita Ma2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 445GASPERONI Alice2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 724ZOMORROUD Aya2003EFTO250 ATLETICA BALON  
 281ROSSA Noemi2003EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
 304PEPE Alessia2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
 533CAPECELATRO Carola2004EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
 303PALOMBELLA Dayana2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
 472RAPALINO Sofia2004EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 287BEVILACQUA Greta2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
 690VIOLA Marta2004EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
   Esordienti B     
 465NAPIONE Alice2005EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 47GATTINO Giulia2006EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
 461MOGLIOTTI Valentina2005EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 685VECCHI Elena2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
 284ABDELFADEL Sara2005EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
 680TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
 558COTZA Miriam2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
 609GUERRIERO Alice2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
 451GRECO Stefania2006EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
   Esordienti C     
 155PALLARO Sofia (I)2007EFTO999 NON COMPETITIVA  
 742TALB ALI Hind2007EFTO250 ATLETICA BALON  
 297GUADAGNA Beatrice2008EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
 559COTZA Irene2007EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
Corsa strada Esordienti M - m.600
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di San Mauro - 18 Maggio 2014 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
   Esordienti A     
 510AUDONE Giulio2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1
 439FONTANA Pietro2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 1
 580DEMATTEIS Andrea2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1
 436FERRARA Davide2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 1
 619MANGINI Tommaso2004EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1
 295FAVALE Mattia2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 1
 153PALLARO Alessandro2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1
 482VACCA Stefano2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 1
 288BINELLO Federico2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 1
 433DI CERA Luca2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 1
 298GUADAGNA Alessandro2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 1
 292COPERTINO Lorenzo2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 1
 686VECCHI Davide2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1
 150MASTROCINQUE Federico2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1
 444GARINO Tommaso2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 1
 300LOIACONO Dario2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 1
 171TONEATTO Maximiliano2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1
 109ISUFI Kevin2004EMTO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 1
 135OLMO Alessandro Aldo2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1
 286BELLAN William2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 1
 435FAUSTINI Lorenzo2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 1
 468PAPASERGI Mattia2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 1
 521BERGESIO Fabio2004EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1
   Esordienti B     
 722EL MAAZI Anouar2005EMTO250 ATLETICA BALON 1
 745VILLASCHI Andrea2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 1
 443GANDOLFO Nicolo'2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 1
 127CAMPAGNA Abush2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1
 302PAGLIUCA Matteo2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 1
 430DE MARTINO Alessio2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 1
 291COPERTINO Daniele2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 1
 124BALLARI Lorenzo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1
 172VALERIO Dawit2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1
 307TALARICO Simone2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 1
 161RODIA Luca Maria2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1
 692VITALE Samuele2005EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1
 456LA FORTEZZA Simone2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 1
 741TALB ALI Yassine2005EMTO250 ATLETICA BALON 1
 305ROMANO Alessandro2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 1
 108GUASCO Gabriele2006EMTO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 1
 105CARDIN Samuele2006EMTO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 1
 116OSSELLA Alessandro2006EMTO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 1
   Esordienti C     
 474SALATO Stefano2007EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 1
 513BEGGI Vittorio2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1
 48GATTINO Gabriele2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 1
 565CUDA Isacco2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1
 608GUERRIERO Matteo2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1
 507ATTARDO Thomas2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1
 564CUDA Gabriele2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1
 545CEVRERO Davide2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1
 623MARENZANO Giorgio2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1
 723ZABRAOUI Aiman2008EMTO250 ATLETICA BALON 1
 720BYADE Omar2008EMTO250 ATLETICA BALON 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb