31░ Trofeo Stefano Ferraris
Approvazione Fidal n░77/strada/2014 Oro
Organizzazione: TO099 - Podistica None
RISULTATI
Corsa strada Cadetti/e Allievi/e - km1,8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza CAVOUR - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1187VALERIO Shimeles1997AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2359ORSINI Matteo2000CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
3366SERRATRICE Mattia1999CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
447AGOSTINI Matteo2000CMTO021 A.S.D. TO021 
5570D'ALOIA Matteo2000CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
6349DE BARTOLO Simone2000CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
7603SOLARO Mattia1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
8573EANDI Marco1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
972BANCHERO Martina2000CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
10358ORSINI Lorena2000CFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
11581LASAGNO Alice1999CFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
Corsa strada Esordienti M/F - mt.700
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza CAVOUR - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1181SILIQUINI Edoardo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2183SQUILLARIO Andrea2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3572DEMATTEIS Andrea2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
428ALLASIA Gianluca2004EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
5554AUDONE Giulio2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
6528FISSORE Martina2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
7439CAFASSO Sofia2005EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
8151FERRARIS Alessandro2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
9690GANDOLFO Nicolo'2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
10348DE BARTOLO Stefano2004EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
11139CAMPAGNA Abush2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12665GONELLA Riccardo (I)2004EMZZ999 NON COMPETITIVO 
13171PEANO Emanuele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14162MASTROCINQUE Federico2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
15137BORRATA Davide2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16157GIGLIOLI Carola2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17188VALERIO Dawit2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
18644LA SANA Giulia (I)2004EFZZ995 UISP - ATLETICA LA CERTOSA 
19164NOTA Emanuele Marouane2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
20606TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
21354MATTA Elisa2005EFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
22146DI GENNARO Simone2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
23174PILLONI Ida Agnese anna2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24649RICCIO Christian (I)2005EMZZ999 NON COMPETITIVO 
25167OMODEO VANONE Gioele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
26551ATTARDO Thomas2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
27674TESTA Ilenia2006EFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
28704CUDA Isacco2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
29154GENESIO Lara2005EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
30134BARCO Gabriele2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
31643FERRO Carla (I)2004EFZZ995 UISP - ATLETICA LA CERTOSA 
32566COTZA Miriam2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
33556BERGESIO Fabio2004EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
34576FERRARI CUPILLI Alessio2004EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
35667TAGLIENTE Matteo (I)2006EMZZ999 NON COMPETITIVO 
36645LA SANA Ivan (I)2008EMZZ995 UISP - ATLETICA LA CERTOSA 
37705CUDA Gabriele2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
38184TEZZA Filippo2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
39173PILLONI Agnese2008EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
SERIE
Serie UnicaPiazza CAVOUR - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 09:35 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
550ANGILLETTA Sophie2004EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
125SARDO Rosazzurra Caroly2005EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
584MELZANI Matteo2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
138BUCZKOWSKY Davide2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
Corsa strada Adulti - km 11,6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza CAVOUR - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1126SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2132ALBANO Rudy1992PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3158GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
480AMOROSI Domenico1973SM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
5115KHOUKH Yassine1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
6142COSCO Andrea1970SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7118MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
8423RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE 
997ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
10185TOMMASELLI Fernando1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11163MOUISSISSA Mohammed1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12518NARONTE Diego1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
13427SANTOMAURO Giuseppe1974SM40TO099 PODISTICA NONE 
14548PALUMBO Antonio1983SMTO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
15149COLLODORO Giacomo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16140CENTORAME Massimiliano1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17511BIANCO Bruno1954SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
18219HOLLOSI Roman1968SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
19237CHISSO Gianluca1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
20189VICARIO Leonardo1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
21397GIANNONE Savino1970SM40TO099 PODISTICA NONE 
22102CASTALDI Massimo1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
23685SANSONI Michele1977SM35FC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI 
24261PALIOTTI Filippo1977SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
25516PRANDI Daniele1987SMTO200 BASE RUNNING 
26245DORELLA Osvaldo1972SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
27172PEZZANO Antonio1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
28462AMPRINO Marco1969SM45TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
29150FERRANTE Daniele1994PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
30596RIVELLA Alessandro1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
31493MILANO Ivano Carmine1973SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
32114JALYL Said1978SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
33691CHIAVAZZA Diego1974SM40TO230 CARIGNANO RUN 
34272RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
35294OLIVERO Paolo1959SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
36588PATRONO Damiano1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
37538PALMISANO Marco Antonio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
38336VERRENGIA Antonio1972SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
39103CASTELLANETA Gennaro1955SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4022ISSOGLIO Alessandro1972SM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
41116LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
42159ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4339FANTINI Giovanni1972SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
44530FALCO Lorenzo1983SMTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
45186SORACE Giuseppe1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4684GIGLIO Giovanni1969SM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
47256GIULIO TONOLO Fabrizio1970SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
4840FLORIS Alessandro1965SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
49131ALBANESI Fabrizio1975SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
50503ZITO Arcangelo1965SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
51300MAZZON Marco1996JMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
52239CONCATO Massimo1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
53262PETRILLI Vincenzo1965SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
54407MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM40TO099 PODISTICA NONE 
5583DE LUCA Raffaele1970SM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
56274VARETTO Fabrizio1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
57442CENACCHI Alessandro1971SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
58252GRIDELLI Giuliano1973SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
59539PANSITTA Giacomo1971SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
60587PALLADINO Rosario1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
61105COLOMBINO Mauro1965SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
62476MAZZAFERRI Roberto1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
63309CINUS Vincenzo1950SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
6498AMERIO Andrea1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
65293LAZZAROTTO Alain1962SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
6638FANTINI Stefano1968SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
67232ANTONIELLI Andrea1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
68278BELCASTRO Domenico1956SM55TO062 G.S.P.T. 75 
69119MINARDI Michele1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
70341ARDO' Paolo1956SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
71266POGNANT Gianpiero1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
72464CORONA Massimo1963SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
73663RONCON Federico (I)1979SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
74633PISANI Carlo (I)1953SNTZZ993 UISP - RUBATA' GROUP 0192 
7527VIANO Flavio1965SM45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
76458FASANO Elia1973SM40TO102 G.S. DES AMIS 
77619MONANDRO Massimo1972SM40TO246 APPLERUN TEAM 
78215BIN Fabio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
79583LIBERATI Massimo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
80331RAGO Giuseppe1977SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
8121DEMONTE Raffaele1976SM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
8259GIBELLO Roberto1957SM55TO021 A.S.D. TO021 
8386LUZZA Antonio1974SM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
84217FEDE Michele1966SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
85254MERIZZI Gabriele1990SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
86101CARCHI' Giovanni1955SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
87244DIFORTI Maurizio1960SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
88499PLANO Guido1974SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
89323MASTROPIETRO Vincenzo1956SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
90497PESCE Paolo1975SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
91614GAVA Omar1980SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
92441CASELLA Franco1971SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
93322MANCIN Fabio1972SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
94248FRIZZARIN Roberto1971SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
95689VISCECCHIA Alessandro1978SM35TO230 CARIGNANO RUN 
96617FUSETTI Adamo1971SM40TO246 APPLERUN TEAM 
97122PLOS Sergio1966SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
9820DAGHERO Dario1956SM55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
99200DROETTO Marco1970SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
100282FAMA' Francesco1955SM55TO062 G.S.P.T. 75 
101307BRUNETTI Ciro1973SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
102396GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE 
103520BRACCO Giancarlo1961SM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
104443COPELLI Fausto1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
105364POVOLO Gianluca1965SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
106128SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
107509SAVARINO Mario1968SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
108698AIMINO Gianbattista1962SM50TO002 SISPORT FIAT 
109474BATTISTA Giustiniano1958SM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
110120PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
111531MORTARA Giorgio1955SM55TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
112655LISO Raffaele1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
113650BORRELLA Angelo (I)1955SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
114133AZZINNARI Angelo1952SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
115342BARONE Fabrizio1969SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
116363PINTOCCHI Emanuele1953SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
117487DISCORDE Luca1980SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
1181ANDREONE Manuela1976SF35CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
11923ROGGIO Salvatore1965SM45TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
12071ARVEDA Dario1974SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
121197CAMERLENGO Gianluca1970SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
1224SCUTTI Daniela1972SF40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
123350EULALIO Emanuela1977SF35TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
124459RULLO Rosy1962SF50TO102 G.S. DES AMIS 
125369SOAVE Riccardo1970SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
126344BENENTE Alessandro1976SM35TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
12763LO PRIORE Michele1963SM50TO021 A.S.D. TO021 
128301PATA Raffaele1962SM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
129618MANTELLI Giovanni1963SM50TO246 APPLERUN TEAM 
130490GIULIANI Pietro1971SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
131448MASSONE Davide1970SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
132624PONTIROLI Giulio1968SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
133543TESAURO Vincenzo1970SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
134292EULA Enrico1962SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
135504CASTELLANO Ferruccio1954SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
13689NANOTTI Massimiliano1964SM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
137160LOGRIPPO Giuseppe1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
138190VITULLI Rosangela1971SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
139196BRONDI Mauro1975SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
140473NAVACCHIA Maria Grazia1952SF60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
14185LA ROCCA Andrea1975SM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
142152FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
143480COLLINO Roberto1959SM55TO155 S. D. BAUDENASCA 
144590PINCETTI Giampiero1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
145339ALBIERO Luca1973SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
146302PORRINI Luca1966SM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
147321LECASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
148638FIONI Giuseppe (I)1963SNTZZ994 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO 
149475GUGLIELMETTO Livio1961SM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
150515DESSI Antonio1944SM70TO200 BASE RUNNING 
151333SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
152537MARTINO Giovanni1954SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
153451TARUCCO Franco1953SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
1548OLINO Giampiero1963SM50TO002 SISPORT FIAT 
15577MENEL Davide1986SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
156492MAZZOCCO Gianfranco1965SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
157595RIPAMONTI Enrico1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
158312PERNA Franco1972SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
15993NEGRO Daniela1973SF40TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
160489EZZA Dario1968SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
161177SALMASO Sabrina1969SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
162276ZUCCARELLO Carmelo1965SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
163593RENNA Alfonso1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
164517TUTINO Pier1984SMTO200 BASE RUNNING 
165546VECCHIELLI Vincenzo1976SM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
166542ROLLERO Roberto1965SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
167161MARZO Francesco1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
168567COTZA Andrea1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
169688GAMBA Roberto (I)1969SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
170233BERGOGLIO Anna1968SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
171647SANSONNE Francesco (I)1953SNTZZ995 UISP - ATLETICA LA CERTOSA 
172273TRUFFA Enrico1970SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
173693RUFFINO Maurizio (I)1974SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
17467RICCIO Enrico1978SM35TO021 A.S.D. TO021 
17516BELLONI Roberto1966SM45TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
176629CURTO Pietro (I)1962SNTZZ993 UISP - RUBATA' GROUP 0192 
17761LALLA Luigi1963SM50TO021 A.S.D. TO021 
178612NESE Vincenzo1956SM55TO230 CARIGNANO RUN 
179308CATTAI Angelo1958SM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
180111GELATO Paolo1974SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
181346CARUSO Tiziana1970SF40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
182370TASSONE Salvatore1975SM35TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
183545TORAZZA Franco Mario1967SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
184353MAIULLARI Mario1946SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
185512SADO Pier Gianni1958SM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
186569D'ALOIA Michele1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
18766PELASSA Enrico1968SM45TO021 A.S.D. TO021 
18815ABATE DAGA Valerio1944SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
189600SAMMARCO Diego1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
19099CAPACCHIONE Antonio1965SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
19165NASTASE Vasile1955SM55TO021 A.S.D. TO021 
1926ANGIONI Luciano1948SM65OR172 MARATHON CLUB ORISTANO 
193345TESTA Livio1967SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
194286SINOPOLI Elio1957SM55TO062 G.S.P.T. 75 
195156GIARDINA Giovanna1963SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
196166OBINU Mario1961SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
197144CREPALDI Giuliano1947SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
198571DEMATTEIS Giovanni1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
199547VIGNOGNA Angiolino1955SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
200180SCOZZAFAVA Elio1950SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
201536MANCA Gabriella1973SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
202561CASALI Silvia1965SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
203626RUOTOLO Raffaele (I)1949SNTZZ991 UISP - CRAL GTT 
204324MENDUNI Cataldo1955SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
20537DELLACASA Mauro1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
20668SABATINO Luigi1952SM60TO021 A.S.D. TO021 
207562CASETTA Barbara1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
208597ROATTA Gian Carlo1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
209365ROSSO Davide1970SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
210148DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
211502VOLPE Fabio Alberto1977SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
212240CONTATO Giovanni1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
213264PIETRANTUONO Gino1950SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
214505CIVERA Paolo1962SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
215175POSELLA Gianpaolo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
216326PARIZZIA Erika Carlotta1976SF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
217347CASAPIERI Mario1963SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
218640GERMINARIO Daniele (I)1979SNTZZ994 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO 
219609CASTELLUCCIO Andrea1980SMTO230 CARIGNANO RUN 
22075MANTOVANI Federica1988SFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
221514CATTANEO Edoardo Giacom1979SM35TO200 BASE RUNNING 
222108DAL BEN Nadia1950SF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
223598SABATINO Patrizia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
224506GILARDI Giuseppe1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
225281DOMENEGHETTI Claudio1956SM55TO062 G.S.P.T. 75 
22674CORIZZA Giuseppe1973SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
227418PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE 
228498PINERI Claudio1951SM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
229121PIREDDA Ignazio1971SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
230112GOFFO Mauro1976SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
23126SUPPO Giorgio1971SM40TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
232328PLACENTINO Ilenia Rosal1978SF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
233501SURDO Maria Pia1972SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
234220LA LIMA Giuseppe1960SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
235176PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
236456BLINIO Marco1990SMTO102 G.S. DES AMIS 
237632GIORDANO Piero (I)1960SNTZZ993 UISP - RUBATA' GROUP 0192 
238227RUVA Vincenzo1964SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
239470COTOI Paula Mariana1974SF40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
24058FORMISANO Valter1965SM45TO021 A.S.D. TO021 
241362PIANTONI Stefano1965SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
242246FERRARI Carlo1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
243508ROVERE Maurizio1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
24488MOSCATO Ennio1963SM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
245639FIORENTINI Giuseppe (I)1946SNTZZ994 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO 
246591PITITTO Lucia1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
247198D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
248463REMOLIF Silvano1969SM45TO118 TURIN MARATHON 
249481MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA 
25030BERARDELLI Daniele1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
251257MINUTO Adriano1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
252607VURCHIO Raffaella1974SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
253678ARROBBIO Dario1968SM45TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
254477PARZANESE Franco1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
255259ODDENINO Bruno1965SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
25646AGOSTINI Ettore1962SM50TO021 A.S.D. TO021 
257311PALMIERO Guglielmo1967SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
25878SFORZIN Roberto1961SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
259549ALESSIO Gianni1959SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
260529BANIN Grazia1962SF50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
26135CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
262608AVARO Michele1976SM35TO230 CARIGNANO RUN 
263117MAITA Gaetano1952SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
264706CAPORASO Enzo1959SM55TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 
26512CERICOLA Michelantonio1944SM70TO003 ATLETICA SUSA 
266182SOMMA Mose'1956SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
267191ALFONSO Antonino1952SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
268310GALATI Salvatore1952SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
269532CRITELLI Salvatore1969SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
270289BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
27144ROSSINO Santino1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
272680BORELLO Bruno1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
273568CRETELLA Vincenzo1950SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
274357MUSSINO Bruno1961SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
27519CONSOLE Luigi1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
276260PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
277317CARE' Maria Concetta1965SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
278235CARIGNANO Arnaldo1973SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
279236CARUSO Caterina1981SFTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
280659CIAMARONE Luciano (I)1943SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
281280CAMOSSO Teresa1960SF50TO062 G.S.P.T. 75 
282444CORICA Davide1979SM35TO100 ATLETICA VENTUROLI 
283563CEVRERO Alessandro1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
284491LOCONTE Francesco1953SM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
28576MASTROMARTINO Michele1958SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
286523GALLO Fabrizio1962SM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
287263PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
288107COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
289340AQUECI Antonio1961SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
290242DE BELLIS Antonio1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
291269RAVINALE Luca1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
29231BERRUTO Renato1960SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
29353CARTA Antonio1952SM60TO021 A.S.D. TO021 
294461USSEGLIO NANOT Daniela1964SF50TO102 G.S. DES AMIS 
295641PETRALIA Cataldo (I)1955SNTZZ994 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO 
296352GUIOTTO Severino1946SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
297513TROIA Giuseppe1960SM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
298211VENNERI Vitale1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
299662SCATIGNA Leonardo1966SM45TO062 G.S.P.T. 75 
300325NIDO Mauro1951SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
30195ALASONATTI Pierugo Gius1973SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
302253MAUGERI Antonio1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
303697GIANOLA Daniele1973SM40BZ094 TRIATHLON 3V 
304298FERRERI Francesco1959SM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
305681SUCAMELI Carmelo1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
306287ARATO Sergio1963SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
307113GOGGI Rosanna1965SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
308124SANTORO Alessandra1971SF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
309123REALE Bruno1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
310700SANTORO Umberto (I)1969SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
311288BARATTO Francesco1977SM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
312209VACCARINO Bruna1971SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
313637CANTINO Claudio (I)1963SNTZZ994 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO 
31451BORGIO Alessandro1964SM50TO021 A.S.D. TO021 
315295ROSSA Daniele1974SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
316285RAMONDETTI Piero1937SM75TO062 G.S.P.T. 75 
317195BROAS Marika Tuulia1972SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
31825SARTORE Mirella1964SF50TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
31973CACCIOTTO Carolina1978SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
320226QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
32179STAIANO Rosa1967SF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
32255D'ESTE Aldo Ignazio1969SM45TO021 A.S.D. TO021 
323447MANDES Michele1948SM65TO100 ATLETICA VENTUROLI 
324495MOSCATELLI Massimo1971SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
325479CAROSSO Matteo1989SMTO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 
32636CEFALU' Mariella1961SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
327601SANSONNE Giovanna1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
328544SALARO Gabriele1963SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
329534GULLO Rosolino1949SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
330291CENTOLANZA Daniela1972SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
331446DI VIETRI Pasquale1942SM70TO100 ATLETICA VENTUROLI 
332249GASPARELLA Lucia1959SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
333275VETRANO Mariano1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
334335VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
335371TOMEO Vincenzo1959SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
336472MANZONE Marialda1955SF55TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
33791ZORZAN Diego1965SM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
338216BOVO Alessandra1968SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
339265PIVETTA Ermanno1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
34062LANFRANCO Valter1947SM65TO021 A.S.D. TO021 
341510SCOTTA Bruna1961SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
342168PAGLIANO Luca1996JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
343694CROSETTO Mauro (I)1965SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
344620QUARANTA Michele1954SM60TO246 APPLERUN TEAM 
345247FISSOLO Rosanna1949SF65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
346599SAMMARCO Luca1982SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
34756DE CARLI Adriana1965SF45TO021 A.S.D. TO021 
348153FLORIS Raffaele1944SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
34932BUSO Maria Franca1970SF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
350525MARCHISIO Donatella1962SF50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
35133BUSTO Mauro1959SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
352445DESANTO Raffaele1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
3535ALESSO Franco1944SM70CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
354625REGIS Flavio1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
35596ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
356104CAVUOTI Donato1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
357484CALCAGNO Anna Maria1970SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
358193AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
359586MENNUNI Luca1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
360494MIRELLA Gianluca1970SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
361250GOMBA Valter1965SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
362468OBIALERO Roberto1961SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
363306VERRILLI Antonio1966SM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
364496PAVIOLO Marco1976SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
365100CALAMITA Nicola1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
36642MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
367221LEPORE Gerardo1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
368654LANZO Stefano (I)1980SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
369455BLINIO Massimo1973SM40TO102 G.S. DES AMIS 
370270REGINATO Ottavio1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
371169PAGLIANO Giuseppe1958SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
372212ACQUAVIVA Giovanni1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
373449ROSSI Miranda1969SF45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
374316ANCESCHI Gaia Roberta1989SFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
375155GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
376413MONGE Paola1969SF45TO099 PODISTICA NONE 
377580GRIMALDI Sabina1961SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
378486D'AMBROSIO Natalia1961SF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
379574ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
38018CAUDERA Giorgio1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
381179SCIANDRA Luigi1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
382557BERGESIO Roberto1965SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
383170PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
384677BICHI Ada1957SF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
385701CROCE Anna (I)1950SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
386668VURCHIO Filomena (I)1972SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
387204MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
388465FADDA Rita1961SF50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
389466GARRASI Maria Sofia1955SF55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
390313SCARCIGLIA Anna Rita1953SF60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
391238CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
392277ANDRIANI Rolando1942SM70TO062 G.S.P.T. 75 
393558BO Giuseppe1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
394305TUSCANO Antonino1951SM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
39534CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
396454BLINIO Sergio1949SM65TO102 G.S. DES AMIS 
397457DALMASSO Gilberto1957SM55TO102 G.S. DES AMIS 
398623MAFFI Eleonora1959SF55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
399368SERRATRICE Alberto1967SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
400130VIOTTO Elena1966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
401507MARCELLIN Patrizia1966SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
402231TROMBETTA Gabriella1965SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
403213AIMASSO Franco1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
404229TAROZZO Giulio1949SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
40552CARRELLI Rosetta1964SF50TO021 A.S.D. TO021 
406303RIGA Teresa1946SF65TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
407630D'ANGELO Rosario (I)1949SNTZZ993 UISP - RUBATA' GROUP 0192 
408656MARABOTTO Sergio1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
409110FRANCO Bruno1947SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
410202GNONI Alessandro1970SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
41157FERRERO Enrica1975SF35TO021 A.S.D. TO021 
412450SIGNORE Vincenzo1971SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
413408MARITANO Mauro1965SM45TO099 PODISTICA NONE 
414592PULLANO Domenico1939SM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
415141COLOMBO Anna1958SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
416279BO' Agostino1937SM75TO062 G.S.P.T. 75 
417460TABERNA Claudio1957SM55TO102 G.S. DES AMIS 
41854COMITO Fernando1946SM65TO021 A.S.D. TO021 
419429SOLA Margherita1953SF60TO099 PODISTICA NONE 
420205PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
421319FARETRA Francesco1946SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
422318CATANZARITI Domenico1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
423135BAUDUCCO Cesare1942SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
42464NASTASE Valentina1960SF50TO021 A.S.D. TO021 
425631FRANCONE Paolo (I)1946SNTZZ993 UISP - RUBATA' GROUP 0192 
426524MADARO Raffaele1950SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
427519ARROTINI Corradino1956SM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
428642CONGIU Vincenzo (I)1942SNTZZ995 UISP - ATLETICA LA CERTOSA 
429372TROMBINI Marco1954SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
430522DANIELIS Claudia1944SF70TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
431658RUSSOTTO Salvatore1975SM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
432646MARANA Barbara (I)1972SNTZZ995 UISP - ATLETICA LA CERTOSA 
433222MASSERANO Ivo1935SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
434129VIGNANI Maria Grazia1958SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
435594RICCOBENE Giuseppe1956SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
436271ROSSO Piero1946SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
437582LAURI Paolo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
438225PALMIERI Giuseppe1942SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
439206RAGGIO Anna1953SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
44070VISCONTI Lodovico1941SM70TO021 A.S.D. TO021 
441214BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
442283PAGANO Manuela1980SFTO062 G.S.P.T. 75 
44341HAIDAU Elena1952SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
444106COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
445533ESPOSITO Alfredo1970SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
446636ANESA Aldo (I)1946SNTZZ994 UISP - ATHLETICS PIOSSASCO 
447320FORTUNATI Roberto1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
448297COLAVECCHIO Filippo1949SM65TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
449683DE PAOLA Francesco1943SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
450315ANCESCHI Roberto1958SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
451334TOGLIATTO Mario1940SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
452143COSCO Sebastiano1945SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
453337VICO Vittorio1947SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
454616CAMELIN Mariangela1966SF45TO246 APPLERUN TEAM 
455560CARABOTTA Luciana1965SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
456585MELZANI Luca1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
457338ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
45843PEZZETTA Giovanni1949SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
45945AGOSTINI Giorgio1967SM45TO021 A.S.D. TO021 
460652DELL'ACCIO Fabrizio1964SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
46149BIANCO Marco1982SMTO021 A.S.D. TO021 
462526PIERGIOVANNI Luigi1954SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
463284PANCIANI Vincenzo1953SM60TO062 G.S.P.T. 75 
464192AUTELITANO Santina1952SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
465243DEL COLLE Francesco1940SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
466467MEISTRO Massimiliano1976SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
467147DI PARDO Renzo1962SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
468210VEGLIA Carmine1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
469604STRAZZULLO Roberto1946SM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
470615MALANOT Anna1966SF45TO238 ADMO PEPERONCINO RUNNING 
471651CIMINO Francesco1965SM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
472201GARINO Franco1942SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
47369URGO Vito1963SM50TO021 A.S.D. TO021 
474224NOTA Renato1953SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
47548BELLINO Irene Magda1956SF55TO021 A.S.D. TO021 
476482STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA 
477635VECCHIONE Franco (I)1949SNTZZ993 UISP - RUBATA' GROUP 0192 
478602SOLARO Eugenio1957SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
479241COSTA Massimo1941SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
480136BERTARELLI Gloria1973SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
481255MICCOLIS Ambrogio1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
482579GABRIELE Marta1976SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
483329PONTONIO Pasquale1940SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
484199DA CASTO Franco1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
485203MAGNI Doriano1955SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
48660GRIFFA Antonella1964SF50TO021 A.S.D. TO021 
48717CAMMALLERI Gaetano1946SM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
488660CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
48982DAMIANO Aniello1937SM75TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
490555AVELLINO Giuseppe1947SM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
491351GATTUSO Erica1954SF60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
492577FERRARIS Pierangelo1953SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
493109DE LUCA Marina1960SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
494332SCARABELLO Roberto1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
495575ESPOSITO Francesca1947SF65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
496234CARBONE Paolo1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
497483BOVE Fabiola1971SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
498330PULIAFITO Carmelo1945SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
499314ALASIA Stefania1966SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
500304RUSSO Giuseppe1949SM65TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
501452VENTUROLI Sandro1954SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
502268PROCOPIO Lucio1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
503657PERENNO Silvano1966SM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
504578FRIGERO Giuliana1940SF70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
505327PASOTTO Teresa1945SF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
SERIE
Serie UnicaPiazza CAVOUR - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 09:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
622ZOPPIS Paolo1964SM50TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
376BASTINO Maurizio1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
527SACINO Mario1974SM40TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
11TERLINGO Assunta1963SF50TO002 SISPORT FIAT 
669MITTICA Maurilio (I)1969SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
343BARRERA Silvano1954SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
435VALENTE Nazzareno1967SM45TO099 PODISTICA NONE 
422PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
258MOTTURA Gianmarco1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
670SCALON Nadia (I)1978SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
92GAMBINO Francesco1970SM40TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
379BONGIOVANNI Diego1978SM35TO099 PODISTICA NONE 
90STIVALA Pietrocarmelo1953SM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
208SPUNTON Zoe Sara1960SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
403LUCERNI Massimo1961SM50TO099 PODISTICA NONE 
2LA REGINA Francesco1947SM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
686MARTINO Candido (I)1954SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
696RUSSO Vincenzo (I)1982SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
430SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE 
471LOMBARDO Alessandro1971SM40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
393GAGLIO Domenico1949SM65TO099 PODISTICA NONE 
380BRUERA Michelangelo1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
381CASCONE Antonio1944SM70TO099 PODISTICA NONE 
648FERNANDO Janez (I)1965SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
628CENNA Carla (I)1970SNTZZ993 UISP - RUBATA' GROUP 0192 
401GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE 
438ZANNI Antimo1978SM35TO099 PODISTICA NONE 
426SALUTARI Andrea1983SMTO099 PODISTICA NONE 
416OTRANTO Antonio1964SM50TO099 PODISTICA NONE 
699STANDOLI Antonella1963SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
165NOTARIO Gianluca1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
377BECCHERO Antonio1963SM50TO099 PODISTICA NONE 
436VATTANEO Roberto1967SM45TO099 PODISTICA NONE 
410MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE 
676GALETTO Ottavio (I)1948SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
299MAROTTA Antonio1952SM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
382CERNAT Adelina1976SF35TO099 PODISTICA NONE 
267PORCELLATO Oliviero1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
81BUSCEMI Andrea1953SM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
453ZENGA Silvestro1961SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
230TESTA Salvatore1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
433TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE 
373SIMINI Eros1962SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
412MITTICA Saverio1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
378BOGLIONE Marco1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
406MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
692DIDONE' Giorgio (I)1945SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
385DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
679ORLANDO Giuseppe (I)1964SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
87MORETTI Giuliano1973SM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
361PEROTTO Paola1969SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
394GAI Marco1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
395GARETTO Stefano1985SMTO099 PODISTICA NONE 
682AIELLI Ettore (I)1942SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
702MARINA Marco (I)1965SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
414MONTELEONE Rosina1954SF60TO099 PODISTICA NONE 
7CIAVARELLA Nicola1968SM45TO001 C.U.S. TORINO 
411MIGLIORE Andrea1973SM40TO099 PODISTICA NONE 
391FREDA Angelo1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
223MUZIO Francesco1965SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
521CERAGIOLI Filippo1962SM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
478SANTINI Giovanni1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
409MARTINA Mario1961SM50TO099 PODISTICA NONE 
400GIURRANNA Andrea1976SM35TO099 PODISTICA NONE 
10SITZIA Cosimo1975SM35TO002 SISPORT FIAT 
469ORIOLI Luca1972SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
14FONTAN Giulio1949SM65TO003 ATLETICA SUSA 
296CARRETTO Roberto1961SM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
684ALBONICO Marco (I)1959SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
392FUSCA' Albino1964SM50TO099 PODISTICA NONE 
664GONELLA Mauro (I)1974SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
610CAVALLIN Graziano1936SM75TO230 CARIGNANO RUN 
672PELUSO Renato (I)1961SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
500SIBILLA Maria1971SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
390FORLANI Stefano1971SM40TO099 PODISTICA NONE 
621MOSELLI Laura Anna mari1966SF45TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
437VRUNA Mario1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
564CORALLINI Paola1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
94RAO Laura1974SF40TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
432TESTA Andrea1979SM35TO099 PODISTICA NONE 
389FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
24MONDINO Giorgio1953SM60TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
425ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
421PEPE Angelo1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
434VALCARENGHI Roberto1958SM55TO099 PODISTICA NONE 
703MARVARDI Giacomo (I)1976SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
251GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
398GIGLIA Davide1978SM35TO099 PODISTICA NONE 
419PAULON Boris Giovanni1972SM40TO099 PODISTICA NONE 
611LERDA Gianfranco1962SM50TO230 CARIGNANO RUN 
661SERRELI Stefano (I)1942SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
375BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
417PAU Pietro1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
540PIRAS Pasquale Marco1968SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
402LOI Paolo1979SM35TO099 PODISTICA NONE 
424ROBERTI Andrea1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
194BARTOLONE Giovanna1960SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
399GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
420PAVESE Giuseppe1940SM70TO099 PODISTICA NONE 
145DALLA CHIARA Andrea1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
374ALBERTIN Walter1948SM65TO099 PODISTICA NONE 
405MANTEGNA Giuseppe1953SM60TO099 PODISTICA NONE 
387DI PERNA Matteo1963SM50TO099 PODISTICA NONE 
13FONTAN Pierpaolo1955SM55TO003 ATLETICA SUSA 
695ANTONIAZZI Diego (I)1983SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
9PREGNO Marco1965SM45TO002 SISPORT FIAT 
384COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
634RUBERTO Giovanni (I)1944SNTZZ993 UISP - RUBATA' GROUP 0192 
383COCCIA Matteosimone1989SMTO099 PODISTICA NONE 
3VIOLA Angelo1948SM65CN016 ATLETICA SALUZZO 
431TEDDE Federico1949SM65TO099 PODISTICA NONE 
386DI NAPOLI Francesco1964SM50TO099 PODISTICA NONE 
127SEMERARO Loredana1968SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
218FERLITA Giuseppe1938SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
228SCUDERI Sebastiano1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
666DONADIO Roberto (I)1965SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
488DOLEATTI Luca1968SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
290BAUDUCCO Mauro1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
415MOSCATO Giuseppe1956SM55TO099 PODISTICA NONE 
207SMARIO Antonino1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
613BORDA Domenico1968SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
541PRIN ABEIL Elena1966SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
675BANIN Roberto (I)1960SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
178SARTORETTO Elisa1975SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
535LAGANIS Marco1988SMTO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
388DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE 
50BONELLO Cesare1931SM80TO021 A.S.D. TO021 
559BRUSCHETTA Patrizia1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
653FUGGETTA Maria Pia1957SF55TO207 ATLETICA CASELLE '93 
671BRUNO Francesco (I)1978SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
428SAVONA Mario1975SM35TO099 PODISTICA NONE 
485CAMUSO Tommaso1965SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
404MANTEGNA Simone1980SMTO099 PODISTICA NONE 
627CASSANELLI Angela (I)1974SNTZZ992 UISP - CRAL REGIONE PIEMONTE 
29CASCONE Roberto1974SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
687MONASTEROLO Giorgio (I)1950SNTZZ999 NON COMPETITIVO 
Corsa strada Ragazzi/e - km 1,2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPiazza CAVOUR - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1553AUDONE Davide2001RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
2605TAGLIENTE Fabio2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
3356MUSSINO Davide2002RMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
4355MATTA Davide2002RMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
5360OSLER Nicolo'2002RMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
6440CAFASSO Alessandro2002RMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
7589PENNA Giacomo2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
8552ATTARDO Desiree2002RFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
9367SERRATRICE Mirco2002RMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
10565COTZA Roberta2001RFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
11673TESTA Alice2001RFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb