1░Memorial Massimiliano Chiale - Approvazione n.79/strada/2014 oro
Organizzazione: TO005-ASD Atletica Cumiana Stilcar - Pinerolo (TO)
RISULTATI
Corsa su Strada A/J/P/S M/F - Km.10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Pinerolo - 06 Aprile 2014 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:31:58
245SCALAS Mattia1993PMCA010 POL ATL SERRAMANNA0:32:10
31LAAOUINA Abdelhadi1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:32:24
43MOUNTASSER Abdessamia1977SM35TO255 A.S.D. DURBANO GAS ENERGY TEAM0:32:32
54ANSALDI Daniele1993PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:32:50
66BASTONERO Giacomo1991SMTO001 C.U.S. TORINO0:32:57
768GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:33:19
8199FALCHI Giuseppe1990SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:33:37
9118TOURN Loris1991SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:33:38
10150PELISSERO Andrea1992PMTO003 ATLETICA SUSA0:33:46
11294SALARO Fabio1991SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:33:49
12265CIANTIA Salvatore1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:33:54
13227FERROGLIO Luca1983SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '710:33:58
14303TARUCCO Valerio1974SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:34:03
158BELKHAOUA Aymane1996JMTO001 C.U.S. TORINO0:34:06
16281GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:34:12
177BENSLIMA Ilyasse1996JMTO001 C.U.S. TORINO0:34:14
1887MICELI Luca1986SMCN016 ATLETICA SALUZZO0:34:23
19272DALESSANDRO Alessio1988SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:34:30
2051GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0:34:36
21654TAMHA Walid1990SMTO255 A.S.D. DURBANO GAS ENERGY TEAM0:34:39
2282COLOBON RODRIGUEZ Luis1995JMCN016 ATLETICA SALUZZO0:34:47
2374SALACCA Anteneh1997AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:35:01
24523DE VINCENZO Giancarlo1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:35:14
25155RISPOLI Davide1974SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:35:23
26269COSCO Andrea1970SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:35:25
2770MOLLO Mario1972SM40CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:35:27
2818STAROPOLI Luca1980SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:35:32
29378RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE0:35:36
3054GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:35:40
31345FARRIS Romano1968SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:35:50
32229ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:35:52
33304TOMMASELLI Fernando1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:35:53
34653ISSOGLIO Massimiliano1969SM45TO255 A.S.D. DURBANO GAS ENERGY TEAM0:35:55
35588RIU Andrea1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:35:56
36629CAPOMOLLA Giuseppe1970SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:35:56
3780CASTELLO Davide1994PMCN016 ATLETICA SALUZZO0:36:05
3811ARAFI Khadija1978SF35GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA0:36:07
3956LOPEZ HERNANDEZ Luis Fe1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:36:09
4073HILMI Ayoub1992PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:36:12
41286MOUISSISSA Mohammed1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:13
42380ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE0:36:19
43245KHOUKH Yassine1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:36:21
44287NOTARIO Gianluca1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:23
45510COTZA Sandro1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:36:32
46370MARTINA Mario1961SM50TO099 PODISTICA NONE0:36:37
47215CASCONE Roberto1974SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:36:39
4890RABINO Riccardo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO0:36:40
49154LANDINO Ferdinando1957SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:36:43
50322HOLLOSI Roman1968SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:36:45
5192ROSTAN Andrea1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO0:36:50
52263CASCIO Giovanni1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:53
5310MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO0:36:54
54291PEZZANO Antonio1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:58
55114BARALE Andrea1994PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:37:01
5613CAVALLERA Romina1970SF40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:37:08
57194COCCOLO Mauro1970SM40TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE0:37:09
58503CIVITICO Renato1965SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:10
59605SPADON Fabio1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:11
60305VICARIO Leonardo1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:18
61589RIVELLA Alessandro1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:20
62516D'URSO Roberto1975SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:37:25
63143FONTAN Pierpaolo1955SM55TO003 ATLETICA SUSA0:37:28
6431PANZA Michele1968SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:37:32
65652BERTON Fabio1986SMTO255 A.S.D. DURBANO GAS ENERGY TEAM0:37:37
66112CASTAGNO Massimo1969SM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE0:37:39
67146GRANDIS Matteo1996JMTO003 ATLETICA SUSA0:37:41
6876BASSIGNANO Giacomo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO0:37:42
69191CASTAGNO Ezio1974SM40TO008 C.R.C. ALPIGNANO0:37:43
7069GALLIANO Valerio1959SM55CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:37:48
7148ARMANDO Fabrizio1975SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:37:49
72373MITTICA Saverio1966SM45TO099 PODISTICA NONE0:37:53
73355DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE0:37:55
74342GIULIO TONOLO Fabrizio1970SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:37:57
75235CASTALDI Massimo1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:37:59
76138GELATTI Marco1997AMTO002 SISPORT FIAT0:38:00
77349SANTOMAURO Alberto1978SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:38:00
7881CIBIN Monica1975SF35CN016 ATLETICA SALUZZO0:38:05
79607SPEZZATTI Dario1961SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:06
80264CENTORAME Massimiliano1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:38:10
81635POET Fabio1981SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:38:15
82277FERRANTE Daniele1994PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:38:17
83151RIVA Stella1983SFTO003 ATLETICA SUSA0:38:20
84393AMPRINO Marco1969SM45TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO0:38:25
85618ZOPPIS Carlo1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:25
86301SORACE Giuseppe1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:38:27
87377PEPE Angelo1955SM55TO099 PODISTICA NONE0:38:29
8823CIMINO Massimo1974SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:38:30
89261ALBANESI Fabrizio1975SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:38:31
90231ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:38:31
9191RE Silvio1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO0:38:32
92246LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:38:32
93236CASTELLANETA Gennaro1955SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:38:49
94590RIVERA GUERRERO Abel1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:50
9522CHIABRERA Cesare1961SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:38:51
96423AGLI' Ugo1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:38:53
97568PALLADINO Rosario1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:57
98244JALYL Said1978SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:38:57
99402MAZZAFERRI Roberto1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:39:02
100517DADOUCH Abdellah1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:05
101282ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:39:06
102491BURDISSO Gabriele1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:07
103306VOTTERO Patrizia1970SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:39:10
10496FRESIA Simone1991SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:39:13
105174ISSOGLIO Alessandro1972SM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:39:14
10655GRISERI Augusto1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO0:39:16
107572PATRONO Damiano1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:17
108394SACCHETTI Paolo1977SM35TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE'0:39:19
10984GIRAUDO Alessandra1992PFCN016 ATLETICA SALUZZO0:39:19
110134BERTORELLO Luigi1980SMCN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO0:39:24
111115FALCO Gualtiero1967SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:39:28
112627BALDUZZI Marco1968SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:39:29
113514CUDA Luca1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:31
114444MANFREDI Claudio1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:39:32
115467ALBERGHINA Davide1997AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:33
116526DI MAURO Alessandro1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:36
117446MARCHETTI Paolo1986SMTO183 ATLETICA VALPELLICE0:39:36
118230AMERIO Andrea1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:38
11977BERSIA Enrico1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO0:39:42
120205LAURENTI Gilberto1968SM45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI0:39:43
121522DE SANTIS Bruno1960SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:43
122366MANTEGNA Giuseppe1953SM60TO099 PODISTICA NONE0:39:47
123608TAGLIENTE Giuseppe1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:49
124427BAUDINO Mario1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:39:50
12557MAGRO Eufemia1977SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:39:53
126555MARENZANO Fabrizio1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:54
127201SARTORI Andrea1974SM40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:39:55
128117SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:39:56
129208PRIMO Massimo1970SM40TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI0:39:57
130409DEPETRIS Roberto1968SM45TO155 S. D. BAUDENASCA0:39:58
131689PERLO Andrea1951SM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:39:59
132437COLLINO Federica1993PFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:40:00
133692BOUCHARD Nicholas1998AMTO183 ATLETICA VALPELLICE0:40:04
134123LANZA Gianpiero1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:40:06
135166DAGHERO Dario1956SM55TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:40:08
136638ROVEJ Luca1971SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:40:08
137316BIN Fabio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:40:09
13859NOT Federico1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:40:09
13972TIOZZO Claudio1959SM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA0:40:10
140149NURISSO Daniele1987SMTO003 ATLETICA SUSA0:40:11
14129GROSSO Margherita1964SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:14
14220AGOSTINI Mauro1955SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:14
143457STRINGAT Giovanni1987SMTO183 ATLETICA VALPELLICE0:40:16
144237COLOMBINO Mauro1965SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:40:16
145469ALLIOLI Gianluca1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:19
14671LA REGINA Francesco1947SM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA0:40:22
147648MONANDRO Massimo1972SM40TO246 APPLERUN TEAM0:40:23
148390DAGHERO Ivo1974SM40TO102 G.S. DES AMIS0:40:24
149209SALVATI Gerardo1966SM45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI0:40:25
15066CULASSO Roberto1962SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:40:27
15178BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO0:40:28
15279BIGLIONE Mauro1966SM45CN016 ATLETICA SALUZZO0:40:28
153121GARELLI Giuliano1970SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:40:33
154383VALENTE Nazzareno1967SM45TO099 PODISTICA NONE0:40:34
155438COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:40:36
15630LANO Angela1971SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:37
157696CARTASEGNA Alessandro1966SM45AL001 ATL. ALESSANDRIA0:40:37
158226BENEDETTO Rocco1971SM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:40:38
159416SARAGOSI Massimo1969SM45TO155 S. D. BAUDENASCA0:40:40
160196CASERTA Giuseppe1981SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:40:43
161276FERRANTE Vito1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:40:44
162219MENUSAN Loris1972SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:40:48
163211VIANO Flavio1965SM45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI0:40:50
164530FABIANI Lorenzo1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:53
165484BIAGI Mariano Michele1965SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:53
166603SEVERINI Luca1975SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:53
16785GULLINO Maria1993PFCN016 ATLETICA SALUZZO0:40:55
168454SCIACCA Sebastiano1954SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:40:55
169422PLANO Guido1974SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:41:13
170630MALAN Stefano1972SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:41:18
171432BONANSEA Alessandro1976SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE0:41:18
172113ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:41:20
173318FEDE Michele1966SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:41:21
17441BIANCHI Luca1972SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:41:22
175362GIGLIA Davide1978SM35TO099 PODISTICA NONE0:41:25
176225UGHETTO Ferruccio1952SM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:41:26
17715COLLINI Roberto1970SM40AL007 ATL. NOVESE0:41:27
178617ZERILLI Andrea1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:29
179255PILEGGI Angelo1950SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:41:33
180472ANELLI Tommaso1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:36
18163SCIOLLA Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO0:41:38
182364GIURRANNA Andrea1976SM35TO099 PODISTICA NONE0:41:41
183509CORONA Fabio1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:43
18458MENARDI Gianfranco1960SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0:41:44
185369MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM40TO099 PODISTICA NONE0:41:44
186136SIMULA Adele1970SF40SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI0:41:46
187259TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:41:47
188384VATTANEO Roberto1967SM45TO099 PODISTICA NONE0:41:48
189296SARTORETTO Elisa1975SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:41:49
190400BATTISTA Giustiniano1958SM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:41:49
191428BAZZANO Paola1974SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:41:50
192584RANDAZZO Carmelo1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:55
193127VIOLA Pietro1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:41:56
194168DEMONTE Raffaele1976SM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:41:57
195616ZECCA Alessandro1980SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:58
196646FUSETTI Adamo1971SM40TO246 APPLERUN TEAM0:42:01
197615ZANELLA Massimo1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:02
198425AVONDET Andrea1983SMTO183 ATLETICA VALPELLICE0:42:02
199361GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE0:42:04
20028GISONDI Franco1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:04
201125ORSELLO Giovanni1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:42:05
202253PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:42:06
203655GHIRARDO Fabrizio1979SM35TO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L.0:42:07
204152TOSA Raffaello1952SM60TO003 ATLETICA SUSA0:42:08
205436CASTELLANO Ferruccio1954SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:42:11
206111TAVELLA Andrea1969SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:42:12
20721CANONICO Luciano1967SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:12
208611TWOMEY Mark1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:14
209346PATA Raffaele1962SM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO0:42:16
210379ROBERTI Andrea1977SM35TO099 PODISTICA NONE0:42:19
211625NESE Vincenzo1956SM55TO230 CARIGNANO RUN0:42:20
212631MORANO Giovanni1956SM55TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:42:20
213413LEVRINO Gianfranco1953SM60TO155 S. D. BAUDENASCA0:42:21
21452GALFRE' Luca1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:42:22
215690MANCINELLI Roberto1965SM45TO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L.0:42:24
216581PUGLIARA Salvatore1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:26
217262AZZINNARI Angelo1952SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:42:29
21849CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0:42:30
219214BRUNETTO Enrico1974SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:42:32
220691TRON Manuel1994PMTO155 S. D. BAUDENASCA0:42:35
221288OBINU Mario1961SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:42:36
222667FREZZATO Matteo1983SMVC059 GLI ORSI BIELLA PODISMO A.S.D.0:42:36
223371MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE0:42:37
224126PANSERA Georges1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:42:38
225122GROSSO Germano1970SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:42:38
226278FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:42:41
227312SALAMON Manuel1965SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:42:42
228474AUDONE Carlo1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:44
229148MIOLO Cristian1973SM40TO003 ATLETICA SUSA0:42:45
230434BOTTIGLIERI Massimo1964SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:42:46
23183GEMETTO Valentina1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:42:46
232200FUCCIO Arcangelo1988SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:42:47
233360GAI Marco1977SM35TO099 PODISTICA NONE0:42:47
234408DAGHERO Matteo1977SM35TO155 S. D. BAUDENASCA0:42:48
235640SCALVINI Michele1968SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:42:53
236223SAPPE' Roberto1971SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:42:55
237664PONTIROLI Giulio1968SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:42:56
238190VOLA Sandro1973SM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:42:56
239180PULIATTI Danilo1974SM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:42:58
240585RENNA Alfonso1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:59
241357FORLANI Stefano1971SM40TO099 PODISTICA NONE0:43:02
24247FERRERO Antonello1961SM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA0:43:06
243660AMORE Gabriele1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:43:09
24433RABBIA Antonella1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:09
24536SCARAMPI Giuseppe1960SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:12
246424AVONDET Vanni1976SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE0:43:13
247587RISSONE Corrado1975SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:13
248542GIOIA Rinaldo1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:15
249567OTERI Marco1983SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:17
250637REVIGLIO Paolo1969SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:43:21
251273DALLA CHIARA Andrea1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:22
252283LOGRIPPO Giuseppe1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:23
253374OTRANTO Antonio1964SM50TO099 PODISTICA NONE0:43:27
254511COTZA Andrea1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:27
255216FOLCO Mauro1972SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:43:32
256465MARTINO Giovanni1954SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:43:33
257336SANSONE Carmine1961SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:43:34
258596SABATINO Patrizia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:36
259135MARCIALIS Enrico1971SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO0:43:39
26098GRECO Devid1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:43:40
261398REMOLIF Silvano1969SM45TO118 TURIN MARATHON0:43:45
262668DI NAPOLI Maria1981SFVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:43:46
26327GIOVINE Mara1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:49
264381SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE0:43:52
26524COTTO Fabrizio1975SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:54
266527DIONISI Vania1978SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:55
267505COMMITO Roberto1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:55
268442GILARDI Giuseppe1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:43:56
269502CIURO Michele1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:56
270489BRUNO Andrea1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:58
271145GIGLIOTTI Gaetano1958SM55TO003 ATLETICA SUSA0:43:59
272411GIAVENO Fabrizio1974SM40TO155 S. D. BAUDENASCA0:44:00
273120COLMO Elisa1979SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:44:01
274698REPETTO Teresa1988SFAL007 ATL. NOVESE0:44:02
275418SIGOLO Stefano1966SM45TO155 S. D. BAUDENASCA0:44:04
276639RUZZON Cristina1975SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:44:05
277100MANILDO Cristiana1978SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:44:07
278501CICOGNA Giuseppe1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:08
27994CUNEO Paolo1960SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:44:09
280124LUBATTO Piero1951SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:44:13
281351BASTINO Maurizio1977SM35TO099 PODISTICA NONE0:44:15
282405BARRA Gabriele1954SM60TO155 S. D. BAUDENASCA0:44:18
283477BELLINO Marco1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:21
284275DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:22
285490BRUNO Francesca1976SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:23
286701TESTA Andrea1979SM35TO099 PODISTICA NONE0:44:25
287414MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA0:44:25
288504COLLORAFFI Emanuele1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:31
289285MARZO Francesco1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:32
290533FERRERO Giovanni1956SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:32
291495CASETTA Barbara1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:35
292552MALLIA Gianluigi1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:36
293479BENINCASA Marco1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:38
294396ALCIATI Silvio1954SM60TO118 TURIN MARATHON0:44:39
295573PECORARO Michele1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:42
296622LERDA Gianfranco1962SM50TO230 CARIGNANO RUN0:44:42
297560MEOTTO Marco1980SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:44
298397ANTONACCI Luciano1957SM55TO118 TURIN MARATHON0:44:44
299156ABATE DAGA Valerio1944SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:44:46
300412GULLI' Angelo1953SM60TO155 S. D. BAUDENASCA0:44:47
301492CAPECELATRO Fabio1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:50
302462BELLONI Paolo1964SM50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI0:44:51
303448MONNET Luciano1954SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:44:52
304372MIGLIORE Andrea1973SM40TO099 PODISTICA NONE0:44:54
305344DI FLORIO Vincenzo1979SM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:44:54
306460BORDESE Roberto1963SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:44:55
307233BERTOTTI Diego1975SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:44:57
308193AVONDET Luana1982SFTO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE0:44:58
309450POCCIATI Barbara1975SF35TO183 ATLETICA VALPELLICE0:45:00
310358FUSCA' Albino1964SM50TO099 PODISTICA NONE0:45:00
311583RADICA Edoardo1984SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:01
312473APRA' Paolo1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:01
313645CHIAPPERO Fabrizio1977SM35TO246 APPLERUN TEAM0:45:02
314153VOMMARO Antonio1961SM50TO003 ATLETICA SUSA0:45:03
315144FONTAN Giulio1949SM65TO003 ATLETICA SUSA0:45:03
316628BORDA Domenico1968SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:45:04
317197CHIRI Cinzia1970SF40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:45:05
318429BELTRAMO Fausto1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:45:05
319551MAINELLA Marco1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:12
320404SANTINI Giovanni1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:45:13
321179PIZZA Roberto1973SM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:45:14
322240DAL BEN Nadia1950SF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:45:15
323538GAGNA Silvia1984SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:16
324347NEIROTTI Simona1969SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:45:17
32546SERVENTI Giorgio1949SM65CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA0:45:18
326295SALMASO Sabrina1969SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:45:19
327658VIGNA Giuseppe1955SM55TO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L.0:45:23
328591RIVITUSO Maurizio1965SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:23
329195ZANCANARO Patrizio1969SM45TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE0:45:24
330593ROATTA Gian Carlo1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:26
33139ZACCONE Vittorino1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:45:27
332576PERENZIN Luciano1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:28
333430BERTOLA Milena1972SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:45:29
334410GALLIANO Silvio1955SM55TO155 S. D. BAUDENASCA0:45:31
335549MAGRA Giorgio1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:31
336562MONTELEONE Antonio1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:31
337417SCELLATO Salvatore1950SM60TO155 S. D. BAUDENASCA0:45:34
33867GIORDANO Raffaella1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:45:35
33960FORNIONE Tiziana1969SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:45:40
340224TANOTTI Edoardo1977SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:45:44
341182RASCANO Antonio1964SM50TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:45:44
342202CHARLES Jean Paul1967SM45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI0:45:45
343403PARZANESE Franco1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:45:52
344254PASCARELLI Giuseppe1959SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:45:58
345280GIARDINA Giovanna1963SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:01
346359GAGLIO Domenico1949SM65TO099 PODISTICA NONE0:46:03
347335RUVA Vincenzo1964SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:46:04
348614VURCHIO Raffaella1974SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:11
349594RUGGERI Piero Antonio1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:15
350131BONAVIA Flavio1969SM45CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO0:46:18
351693SAVIO Luca1964SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:46:19
352644BERNASCONI Roberto1971SM40TO246 APPLERUN TEAM0:46:20
353207MONDINO Giorgio1953SM60TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI0:46:22
354525DEMARCHI Roberto1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:22
355386ZANNI Antimo1978SM35TO099 PODISTICA NONE0:46:23
356496CAVALLARO Angelo1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:23
357325MESSINA Maurizio1972SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:46:23
35843LAZZARO Nicola1952SM60AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:46:25
359443MALAN Cinzia1967SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:46:25
360579PITITTO Lucia1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:28
361271CREPALDI Giuliano1947SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:29
36293BAUDUINO Gianfranco1951SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:46:30
36353GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO0:46:31
364636PONZIO Alessandro1988SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:46:31
365620CACCIAPAGLIA Giuseppe1960SM50TO230 CARIGNANO RUN0:46:32
36661ROSA Carlo1951SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO0:46:35
367353COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE0:46:37
368109RUGGERI Filippo1980SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:46:40
369385VRUNA Mario1955SM55TO099 PODISTICA NONE0:46:42
37025FAUSONE Loredana1967SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:46:43
371352BECCHERO Antonio1963SM50TO099 PODISTICA NONE0:46:44
372470AMBROSINO Mattia1993PMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:46
373183RIGGI Alfonso1955SM55TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:46:50
374137DRAGONE Roberto1961SM50TO002 SISPORT FIAT0:46:55
375330PAPALE Michele1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:46:56
376439CRISAFI Elena1973SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:46:58
377564NICOLA Daniela1971SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:02
378388ZENGA Silvestro1961SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI0:47:06
379292PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:47:09
380181PUSSETTO Marco Antonio1965SM45TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:47:11
38135SACCO BOTTO Anna1959SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:47:17
382452ROVERE Maurizio1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:47:18
38337SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:47:23
384606SPECCHIA Giovanni1975SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:24
385623MUSSO Roberto1963SM50TO230 CARIGNANO RUN0:47:26
386375PAU Pietro1955SM55TO099 PODISTICA NONE0:47:28
387513CRISPOLTI Ignazio1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:30
388323LA LIMA Giuseppe1960SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:47:34
38942CADEDDU Luca1987SMAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:47:35
390333PULLELLA Carmelo1982SMTO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:47:36
391298SCOZZAFAVA Elio1950SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:47:40
39289PEROTTO Federica1996JFCN016 ATLETICA SALUZZO0:47:44
393260VALFRE' Mirella1956SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:47:46
394387GARBERO Nazzarena1974SF40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:47:48
39565BRIGNONE Franco1952SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:47:53
396104CASETTA Romina1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:47:59
397600SCILANGA Raffaele1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:00
398158ARDITO Elena1972SF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:48:07
399656NEGRO Stefano1982SMTO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L.0:48:11
400198DE ANGELILS Enrico1981SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:48:12
401210SUPPO Giorgio1971SM40TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI0:48:15
402500CICCONE Roberto1959SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:17
403407BOSSO Valter1956SM55TO155 S. D. BAUDENASCA0:48:19
404557MAZZA Mario1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:21
405657SAVATTERI Giuseppe1960SM50TO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L.0:48:22
406218MARTINAT Fabio1997AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:48:23
407441FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:48:25
408458TRON Anita1955SF55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:48:28
409641SPANO' Giuseppe1965SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:48:31
410116SEMERARO Tiziana1961SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:48:32
411189VALLERINO Paola1961SF50TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:48:36
412651ZANELLO Paolo1985SMTO246 APPLERUN TEAM0:48:40
413578PIERRO Luigi1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:44
414459ZANUS Daniele1964SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:48:45
415206MARANGON Fabio1997AMTO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI0:48:45
416165CONSOLE Luigi1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:48:47
41762SARZOTTO Monica1967SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:48:49
418561MEREU Rocco1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:52
419626AUDENINO Giuseppe1954SM60TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:48:56
420565NICOSIA Francesco1970SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:56
421228ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:48:57
422512CRETELLA Vincenzo1950SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:00
423204KOSZTANDI Mihaly1956SM55TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI0:49:03
424139TIOZZO Arianna1995JFTO002 SISPORT FIAT0:49:06
425619AVARO Michele1976SM35TO230 CARIGNANO RUN0:49:07
426239COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:49:09
427613VISCA Alessandro1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:10
428575PENNA Claudio1953SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:18
429612VAUTRETTO Albina1968SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:21
430140BORGIS Emanuela1961SF50TO003 ATLETICA SUSA0:49:25
431247MACRI' Clemente1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:49:26
432234CALAMITA Nicola1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:49:28
433449PILLONI Andrea1973SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:49:29
434220MILANI Adele1961SF50TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:49:29
43532PRASSO Giorgio1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:49:31
436341FISSOLO Rosanna1949SF65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:33
437221NEVACHE Andrea1977SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:49:35
438212BREUSA Elena1972SF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:49:35
439217MARTINAT Fabrizio1971SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:49:35
440420TERLATI Nunzio1955SM55TO155 S. D. BAUDENASCA0:49:37
441497CEVRERO Alessandro1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:40
442279GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:49:48
443300SOMMA Mose'1956SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:49:49
444192AIRAUDI Andrea1975SM35TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE0:49:51
445392STEFANON Pier Mario1949SM65TO102 G.S. DES AMIS0:49:52
44626GALATI Antonio1953SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:49:57
447556MASTROPASQUA Domenico1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:59
448368MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE0:49:59
449515CURRIDORI Marco1982SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:00
450471AMBROSINO Luigi1960SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:00
451186SIGNORE Massimiliano1974SM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:50:02
452105PELLECCHIA Aniello1946SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:50:08
453159ARROBBIO Dario1968SM45TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:50:10
454466SALARO Gabriele1963SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:50:13
455367MANTEGNA Simone1980SMTO099 PODISTICA NONE0:50:15
45688MINSENTI Francesca1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:50:16
457440DECORTE Marco1966SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:50:18
458543GIRARDI Silvia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:23
459391NAPOLI Roberta1975SF35TO102 G.S. DES AMIS0:50:24
460540GIACOBBI Valentino1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:25
46197GENCO Calogero1948SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:50:27
462597SANSONNE Giovanna1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:27
463317BOVO Alessandra1968SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:50:31
464650QUARANTA Michele1954SM60TO246 APPLERUN TEAM0:50:34
465129ALESSO Franco1944SM70CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO0:50:35
466187STAINE Angela1967SF45TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:50:38
467519DE CARLI Luca1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:45
468249MENNELLA Janira1971SF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:50:52
469252PAOLELLA Mario1970SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:50:52
470528ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:58
471521DE ROSA Roberto1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:59
472401BOSCOLO Corrado1953SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:51:00
473702BROCCHETTO Mario1966SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:51:02
474324LEPORE Gerardo1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:51:02
475163CAUDERA Giorgio1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:51:03
476176MAZZAROL Marika1974SF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:51:04
47750FORNERON Marziabarbara1968SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:51:07
478350BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE0:51:08
479133ROVERA Walter1950SM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO0:51:09
480480BERGAMASCO Ivano1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:11
481164COCCA Andrea1974SM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:51:15
482108RASULO Anna1949SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:51:23
483604CATENA Paolo1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:29
484320FIORUCCI Amedeo1958SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:51:30
485308CARPENE' Maurizio1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:51:31
486243GOGGI Rosanna1965SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:51:36
48738TURELLO Naldo1955SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:51:40
488453SALVAGGIO Sonia1973SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:51:42
489478BELTRAMO Maria Cristina1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:55
490481BERGAMINI Paolo1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:55
491338SIMEONE Antonio1952SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:51:57
492461DANIELE Sergio1962SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:51:58
493647MERCOL Piero1962SM50TO246 APPLERUN TEAM0:52:05
494447MARIANO Maria Antoniett1963SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:52:08
495101MARENGO Michela1977SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:52:09
496299SICARI Marina1987SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:52:09
497545GRIMALDI Sabina1961SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:09
498574PELLEGRINO Salvatore1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:10
499107QUAGLIA Roberto1965SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:52:10
500518DALLA VALLE Teresa1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:12
501558MAZZABO' Pier Luigi1965SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:12
502348LANZONE Elio Costanzo1960SM50TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI0:52:14
503343REGINATO Ottavio1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:52:19
50434RECHICHI Domenica1961SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:52:21
505171GATTI Isabella1946SF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:52:22
506222ROSTAN Laura1974SF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:52:28
507485BISACOTTO Luca1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:28
508546LANZILOTTI Maddalena1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:29
509406BIANCIOTTO Cristina1968SF45TO155 S. D. BAUDENASCA0:52:30
510531FASOLIS Michele1961SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:31
511455SCOTTA Bruna1961SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:52:32
512569PARISI Anna1966SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:32
513456SEU Sara1967SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:52:35
514289PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:53:00
515426BARDELLE Paola1968SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:53:09
516665REGIS Flavio1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:53:10
517499CHIRIOTTO Pasquale1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:12
518592RIZZI Patrizio1956SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:23
519602SERVIDIO Salvatore1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:24
520313ACQUAVIVA Giovanni1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:53:25
521483BERTA Monica1971SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:26
522415PATRIA Silvia1978SF35TO155 S. D. BAUDENASCA0:53:36
523535FERRO Floriano1956SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:38
524340TROMBETTA Gabriella1965SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:53:40
525314AIMASSO Franco1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:53:41
52616DALLE CRODE Massimo Fra1970SM40AL007 ATL. NOVESE0:53:42
527354DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE0:53:42
528586RICCOBENE Giuseppe1956SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:43
529610TRAPANI Salvatore1944SM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:47
530297SCIANDRA Luigi1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:53:48
531356FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE0:53:51
532599SARGIOTTO Federico1975SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:53
533445MARCELLIN Patrizia1966SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:53:54
534332PETROSINO Giovanna1958SF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:53:54
535290PETROSELLI Luigi1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:53:56
536494CASETTA Bruno1944SM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:01
53719VERCELLI Claudio1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:54:10
538642TABBIA Francesco1972SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:54:30
539486BO Giuseppe1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:30
540662BIGANZOLI Greta Rebecca1997AFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:54:40
541520DE LAURETIS Paola1967SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:40
542582PULLANO Domenico1939SM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:43
543554MARCATI Fernando1955SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:50
544257PLOS Giancarlo1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:54:54
545534FERRERO Elisa1985SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:02
546399SIMONELLI Giorgio1967SM45TO118 TURIN MARATHON0:55:07
547544GODONE Federico1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:08
548110SAMMORI Luciano1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:55:09
549539GARAU Giuseppina1962SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:09
550331PERRONE Tiziana1973SF40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:55:11
551649PERETTI Romina1981SFTO246 APPLERUN TEAM0:55:14
552659VITOLANO Patrizia1961SF50TO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L.0:55:19
553547LAURI Paolo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:23
554329PALMIERI Giuseppe1942SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:55:27
555326MONGELLI Alfredo1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:55:27
556270COSCO Sebastiano1945SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:55:29
557704SOBRERO Danilo1971SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE0:55:38
558532FERRERO Erica1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:40
559268COLOMBO Anna1958SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:55:59
560482BERGESIO Roberto1965SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:00
56144SANDRI Claudia1982SFAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:56:00
562643AMIONE Renata1970SF40TO246 APPLERUN TEAM0:56:00
563435CAPPAI Giovanna1964SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:56:01
564241FRANCO Bruno1947SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:56:14
565595RUSSO Ornella1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:20
566493CARABOTTA Luciana1965SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:37
56764SERRA Fulvia1957SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO0:56:42
568106PIO Angelo1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:56:44
569365LUCERNI Massimo1961SM50TO099 PODISTICA NONE0:56:45
570663PERRONE Fulvia1964SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:57:10
571103PASQUINO Gabriella1959SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:57:14
572161BONIFANTI Marinella1952SF60TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:57:23
573463MARCATO Bruno1951SM60TO215 A.S.D. VOLARE0:57:23
574315BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:57:24
575559MELE Irene1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:25
576563MONTEPAONE Monica1971SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:27
577468ALESSIO Elisabetta1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:31
578506COMPAGNONE Alessandra1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:31
579213BREUZA Kathuscia1979SF35TO019 ASD G.S. POMARETTO '800:58:04
580376PAVESE Giuseppe1940SM70TO099 PODISTICA NONE0:58:17
581577PESCARA Manuela1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:58:23
582498CHIACCHIERA Monica1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:58:23
583488BOSCO Laura1960SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:58:33
584238COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:58:49
585389CAVAGNERO Barbara1974SF40TO102 G.S. DES AMIS0:58:54
586319FERLITA Giuseppe1938SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:59:02
587307ANTRONACO Giovanna1970SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:59:19
588621CAVALLIN Graziano1936SM75TO230 CARIGNANO RUN0:59:26
589553MANZI Carla1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:59:29
590419STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA0:59:45
591132MIGLIORE Ester1952SF60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO0:59:59
592310GARINO Franco1942SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:00:07
593167DE PAOLA Francesco1943SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR1:00:29
594508COROCHER Nadia1966SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:00:37
595550MAINARDI Monica1962SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:00:39
596382TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE1:00:57
597548MAGGIORE Marina1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:01:02
598537GABRIELE Marta1976SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:01:02
599697CAGNOLA Oriano1965SM45TO246 APPLERUN TEAM1:01:19
600475AVELLINO Giuseppe1947SM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:01:47
601337SCUDERI Sebastiano1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:01:57
602128ALBERTI Renato1952SM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO1:01:59
603328NOTA Renato1953SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:02:25
604363GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE1:03:27
605507COPPOLA Roberto1960SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:04:15
606464SOLARO Simona1970SF40TO215 A.S.D. VOLARE1:04:24
607476BABBONI Mariagrazia1956SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:05:51
60895DE SIMONE Daniele1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:07:35
609570PAROLA Pier Giorgio1935SM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:09:08
610529ESPOSITO Francesca1947SF65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:09:17
611339TESTA Salvatore1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:12:13
612395ALCIATI Claudio1984SMTO118 TURIN MARATHON1:12:18
613598SARDU Elena1962SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:12:22
614274DI PARDO Renzo1962SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:16:25
615293PULVIRENTI Rita1965SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:19:37
616536FRIGERO Giuliana1940SF70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:21:35
617334RABINO Francesco1935SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:26:08
 682MAINARDI Yuri (FG)2001NCZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0:40:18
 258COVOLO Vittorio (FG)1972 NCTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:41:46
 700TORCISI Giuseppe (FG)1963NCZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0:46:58
 681IASEVOLI Rocco (FG)1982NCZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0:47:09
 705SALIS Giuseppe (FG)1963NCZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0:47:19
 421VOLPE Fabio Antonio (FG)1977NCZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0:47:42
 679GRIOTTI Alberto (FG)1966NCZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0:48:16
 687ROMERO Roberto (FG)1965NCZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0:49:26
 683MECHINI Giorgio (FG)1956NCZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0:51:07
 677GARDIOL Sabrina (FG)1998NCZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0:51:40
 680GULFI Davide (FG)1970NCZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0:51:55
 678GHIONE Giuseppe (FG)1953NCZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0:52:07
 694ROSSETTO Chiara (FG)1969NCZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0:52:33
 671BAINOTTI Franca (FG)1958NCZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0:53:55
 699SAVINI Luca (FG)1980NCZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0:56:30
 688ROSSETTI Mario (FG)1962NCZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0:57:47
 673BOARINO Roberto (FG)1959NCZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0:58:16
 695RIVA Roberta (FG)1970NCZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI1:00:15
 684MOLINARI Daniela (FG)1974NCZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI1:02:23
 685NOIA Sabrina (FG)1957NCZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI1:05:16
 676FALCO Cinzia (FG)1976NCZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI1:05:34
 669AIMONE Annamaria (FG)1964NCZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI1:09:40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb