8░ STRAPAVAROLO E DINORNI
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA SU STRADA - ORO - Approvazione n. 51/strada/2014 oro
Organizzazione: A.S.D. PODITICA TORINO - TO224 - PAVAROLO
RISULTATI
8░ STRAPAVAROLO Km. 9,300
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Marzo 2014 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1875TAGNESE Andrea1991SMTO001 C.U.S. TORINO00:37:29
2886YOUNG Edward1984SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA00:37:35
3432LAAOUINA Abdelhadi1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:37:46
4865SCALAS Mattia1993PMCA010 POL ATL SERRAMANNA00:37:49
5438SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:37:56
6764BIANCO Francesco1977SM35NO054 ATLETICA PALZOLA00:37:59
7836MOUNTASSER Abdessamia1977SM35TO255 A.S.D. DURBANO GAS ENERGY TEAM00:38:00
8791DI GIOIA Massimiliano1979SM35NO054 ATLETICA PALZOLA00:38:03
9390PELISSERO Andrea1992PMTO003 ATLETICA SUSA00:38:05
10647DASSETTO Marco1978SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE00:38:11
11861SANTACHIARA Bruno1973SM40TO185 RUNNER TEAM 99 SBV00:38:12
12662LAGNA Piercarlo1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE00:38:15
13876TAMHA Walid1990SMTO255 A.S.D. DURBANO GAS ENERGY TEAM00:38:19
14858ROSTAN Andrea1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO00:38:24
15788DE CARO Francesco1982SMME100 A.S. DILETT. G.S.INDOMITA00:38:24
16755BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO00:38:25
17855RISPOLI Davide1974SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA00:38:25
18431KHOUKH Yassine1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:38:29
19621VACCHIERI Luca1981SMTO102 G.S. DES AMIS00:38:33
20771BRUNOD Mathieu1997AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN00:38:35
21663NICOLELLI Adriano1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE00:38:38
22745ABERA Tarikua Fiseha1988SFTO001 C.U.S. TORINO00:38:39
23753ATTARDI Fabrizio1968SM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD00:38:48
24601PANE Raffaele1975SM35TO100 ATLETICA VENTUROLI00:38:49
25580RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE00:38:53
26804GELATTI Marco1997AMTO002 SISPORT FIAT00:38:54
27749AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO00:38:56
28841NOTARIO Gianluca1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:38:57
29433MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:38:59
30780CHIERA Franco1977SM35TO200 BASE RUNNING00:39:00
31653FRIGGIERI Davide1974SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE00:39:01
32581ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE00:39:06
33837NARONTE Diego1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.00:39:08
34675ALBERGHINA Davide1997AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:39:11
35818LANDINO Ferdinando1957SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA00:39:15
36723RIVELLA Alessandro1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:39:17
37763BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO00:39:18
38896PACE Alessio1986SMTO114 NUOVA ATLETICA CIRIE'00:39:21
39727CAPOMOLLA Giuseppe1970SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE00:39:24
40482HOLLOSI Roman1968SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO00:39:26
41505GIULIO TONOLO Fabrizio1970SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:39:29
42385FONTAN Pierpaolo1955SM55TO003 ATLETICA SUSA00:39:31
43358PANZA Michele1968SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI00:39:32
44859RUBINETTO Pierluigi1971SM40AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI00:39:43
45778CAVALLERA Romina1970SF40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI00:39:45
46848PEZZANO Antonio1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:39:47
47516RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:39:48
48625CAMUSO Tommaso1965SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:39:55
49739LABOUZI Anouar1974SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA00:39:55
50899CASTAGNO Ezio1974SM40TO008 C.R.C. ALPIGNANO00:39:56
51845PALUMBO Antonio1983TMTO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO00:40:00
52181BENZIO Sergio1965SMCTO999 NON COMPETITIVO00:40:01
53430JALYL Said1978SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:40:05
54910PALIOTTI Filippo1977SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:40:15
55651FERRARINI Mauro1979SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE00:40:21
56853RICCI Laura1979SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.00:40:30
57565DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE00:40:34
58869SIMINI Eros1962SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT00:40:37
59391RIVA Stella1983SFTO003 ATLETICA SUSA00:40:38
60501DORELLA Osvaldo1972SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:40:39
61863SANTOMAURO Alberto1978SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT00:40:42
62903VIPIANA Andrea1967SM45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE00:40:43
63815ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:40:43
64424CASTELLANETA Gennaro1955SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:40:46
65812GRISERI Augusto1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO00:40:46
66820LOVISETTO Fabio1976SM35VC008 A.S.GAGLIANICO 197400:40:46
67423CASTALDI Massimo1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:40:48
68828MARTIN Giulio Maria1989TMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI00:40:49
69366CIRAVEGNA Marco1966SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:40:50
70353CHIABRERA Cesare1961SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI00:40:51
71594CENACCHI Alessandro1971SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI00:40:52
72386HUMBERT Lello1957SM55TO003 ATLETICA SUSA00:40:54
73831MAZZAFERRI Roberto1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO00:40:59
74639ARMATO Innocenzo1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE00:41:04
75578PEPE Angelo1955SM55TO099 PODISTICA NONE00:41:06
76775CARMAGNOLA Federico1993PMTO015 ATLETICA CANAVESANA00:41:08
77455DI TRANI Simone1975SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:41:09
78418AMERIO Andrea1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:41:12
79900AGLI' Ugo1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE00:41:14
80750AMPRINO Marco1969SM45TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO00:41:15
81558VERRENGIA Antonio1972SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN00:41:16
82573MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM40TO099 PODISTICA NONE00:41:20
83610DAGHERO Gianni1975SM35TO102 G.S. DES AMIS00:41:22
84884VUILLERMOZ Alberto1985SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN00:41:26
85428GELATO Paolo1974SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:41:28
86519VARETTO Fabrizio1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:41:31
87767BOLLO Federico1977SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS00:41:35
88611DAGHERO Ivo1974SM40TO102 G.S. DES AMIS00:41:37
89718PALLADINO Rosario1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:41:38
90695DI MAURO Alessandro1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:41:40
91494ANTONIELLI Andrea1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:41:42
92669ZORA Francesco1984SMTO211 ATLETICA SETTIMESE00:41:43
93539VOLPATTI Marco1996JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:41:47
94799FISANOTTI Adolfo1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO00:41:49
95817KUZMINSKA Katarzyna1976SF35TO015 ATLETICA CANAVESANA00:41:51
96637ANDILORO Giovanni1956SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE00:41:59
97892TORTA Marco1970SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO00:42:08
98412GIGLIO Giovanni1969SM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA00:42:10
99614FASANO Elia1973SM40TO102 G.S. DES AMIS00:42:11
100422CARCHI' Giovanni1955SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:42:12
101881VIDOTTO Matteo1997AMTO002 SISPORT FIAT00:42:13
102643CANARELLI Simone1996JMTO211 ATLETICA SETTIMESE00:42:14
103866SCHIAVON Chiara1998AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA00:42:14
104872SORBARA Marcello1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:42:22
105784COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE00:42:22
106822MAGLI Andrea1972SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI00:42:24
107838NEGRINI Andrea1967SM45TO200 BASE RUNNING00:42:26
108477BIN Fabio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO00:42:26
109389NURISSO Daniele1987SMTO003 ATLETICA SUSA00:42:27
110871SIMULA Adele1970SF40SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI00:42:28
111600MITTICA Domenico1972SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI00:42:30
112811GIOVANNINI Claudio1973SM40TO998 TRISKELL RUNNING UISP00:42:31
     ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
113586VALENTE Nazzareno1967SM45TO099 PODISTICA NONE00:42:32
114757BATTISTA Giustiniano1958SM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO00:42:34
115833MENUSAN Loris1972SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8000:42:35
116411DE LUCA Raffaele1970SM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA00:42:37
117350AGOSTINI Mauro1955SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI00:42:37
118658GRIGOLI Sabino1967SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE00:42:38
119434MINARDI Michele1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:42:42
120182CIUFFO Pietro1971SM40TO200 BASE RUNNING00:42:45
121526FAMA' Francesco1955SM55TO062 G.S.P.T. 7500:42:50
122904OLIVERO Giuseppe1960SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:42:53
123562BRUERA Michelangelo1955SM55TO099 PODISTICA NONE00:42:57
124484LONGO Fabio1976SM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO00:43:00
125671ZACCARIA Francesco1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE00:43:02
126400GIBELLO Roberto1957SM55TO021 A.S.D. TO02100:43:02
127819LIBRIZZI Leila1973SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT00:43:02
128553RAGO Giuseppe1977SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN00:43:03
129620VACCHIERI Graziano1957SM55TO102 G.S. DES AMIS00:43:04
130497CADARIO Marco1986SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:43:04
131500DIFORTI Maurizio1960SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:43:06
132642CANARELLI Mario1961SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE00:43:16
133632PESCE Paolo1975SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:43:17
134598MACARO Valerio1960SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI00:43:20
135570GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE00:43:21
136459GROSSI Davide Alessandr1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:43:30
137759BENZI Cesare1963SM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD00:43:32
138595COPELLI Fausto1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI00:43:32
139373NATALICCHIO Lucia1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:43:33
140878TOMLIN Brian1957SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA00:43:35
141633PLANO Guido1974SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:43:36
142769BONO Antonio1970SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI00:43:40
143372MOREL Gilles Pierre1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:43:48
144661IACOVELLI Piero1956SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE00:43:48
145370GRECO Devid1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:43:53
146183GIULIETTI Davide1973SMCTO999 NON COMPETITIVO00:43:59
147440SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:44:00
148638APRILE Gianmarco1978SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE00:44:03
149392TOSA Raffaello1952SM60TO003 ATLETICA SUSA00:44:05
150738COSTA Gabriele1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA00:44:09
151703FRIGUET Benoit1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:44:11
152670VOLPATTO Simone1968SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE00:44:11
153441TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:44:12
154789DEFINIS Luigina1965SF45TO200 BASE RUNNING00:44:16
155729CUCCO Massimo1967SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE00:44:16
156546MANCIN Fabio1972SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN00:44:16
157617RULLO Rosy1962SF50TO102 G.S. DES AMIS00:44:17
158583SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE00:44:18
159587VATTANEO Roberto1967SM45TO099 PODISTICA NONE00:44:21
160897GRANDI Emanuele1958SM55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT00:44:22
161839NEVACHE Andrea1977SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '8000:44:22
162736AMORE Gabriele1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA00:44:28
163388MILAN Claudio1946SM65TO003 ATLETICA SUSA00:44:30
164593CASELLA Franco1971SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI00:44:30
165646CRISAI Pierluigi1966SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE00:44:34
166574MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE00:44:39
167599MASSONE Davide1970SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI00:44:42
168722RISSONE Corrado1975SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:44:42
169731MORANO Giovanni1956SM55TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE00:44:47
170800FOLCO Mauro1972SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8000:44:51
171793DI NAPOLI Maria1981SFVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS00:44:53
172435PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:44:54
173535DESTEFANIS Vincenzino1963SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:44:58
174668VENTRELLA Giuseppe1953SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE00:44:59
175476BERTINI Claudio1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO00:45:00
176742PONTIROLI Giulio1968SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA00:45:00
177172MESTERCA Ionez1978SMCTO999 NON COMPETITIVO00:45:03
178691COCORDANO Sergio1965SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:45:07
179354COTTO Fabrizio1975SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI00:45:07
180754AZZINNARI Angelo1952SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:45:09
181808GIGLIO Gianfranco1974SM40TO997 SOCIETA' UISP00:45:10
182536GRANAGLIA Augusto1955SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:45:11
183714MINUTO Massimiliano1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:45:14
184415NANOTTI Massimiliano1964SM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA00:45:15
185555SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN00:45:17
186609CIRILLO Denise1987SFTO102 G.S. DES AMIS00:45:18
187447BIOLCATI Emanuele1983SMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:45:24
188602TARUCCO Franco1953SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI00:45:29
189700FABIANI Lorenzo1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:45:33
190893AUDONE Carlo1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:45:35
191615GIACONE Pierluigi1965SM45TO102 G.S. DES AMIS00:45:36
192835MONTALBANO Biagio1963SM50TO996 UISP CRAL GTT00:45:37
193664PERRONE Giovanni1964SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE00:45:39
194805GENINATTI TOGLI TEPPATI1969SM45TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE'00:45:46
195429GOFFO Mauro1976SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:45:48
196629MAZZOCCO Gianfranco1965SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:45:48
197644CASON Elisabetta1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE00:45:51
198847PERNA Franco1972SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI00:45:51
199710MALERBA Maurizio1960SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:45:54
200747ALIBERTI Enrico1961SM50TO118 TURIN MARATHON00:45:55
201457FORTUNA Salvatore1985SMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:45:57
202824MANCA Gabriella1973SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO00:45:59
203787DANZA Lucio1966SM45TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE'00:46:04
204402LO PRIORE Michele1963SM50TO021 A.S.D. TO02100:46:09
205439SILVANO Ronnj1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:46:11
206877TOFALO Giacomo1963SM50AL007 ATL. NOVESE00:46:13
207363BAUDUINO Gianfranco1951SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:46:13
208191ARETINI Enrico1975SMCTO999 NON COMPETITIVO00:46:13
209356GIOVINE Mara1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI00:46:18
210867SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.00:46:21
211479CANTATORE Francesco1975SM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO00:46:23
212584TESTA Andrea1979SM35TO099 PODISTICA NONE00:46:25
213416ZAGAMI Marcello1967SM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA00:46:30
214351BELLETTI Sandra1963SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI00:46:31
215413LA ROCCA Andrea1975SM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA00:46:32
216545LECASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN00:46:34
217794DONATO Igor1974SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO00:46:35
218825MANTELLI Giovanni1963SM50TO246 APPLERUN TEAM00:46:36
219384FONTAN Giulio1949SM65TO003 ATLETICA SUSA00:46:38
220414MASTROSIMONE Roberto Al1966SM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA00:46:39
221622ALLOGGIO Aldo1958SM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:46:40
222687CAPECELATRO Fabio1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:46:40
223534CHIARA Roberto1957SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:46:41
224511MOTTURA Gianmarco1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:46:43
225827MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA00:46:48
226627EZZA Dario1968SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:46:52
227538TAMAGNONE Luciano1966SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:46:53
228173CASSINIS Franco1957SMCTO999 NON COMPETITIVO00:46:55
229365CASETTA Romina1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:47:06
230568FUSCA' Albino1964SM50TO099 PODISTICA NONE00:47:08
231862SANTINI Giovanni1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO00:47:09
232823MAMMONE Emanuele1977SM35TO233 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO00:47:10
233158FAVARO Paolo1970SMCTO999 NON COMPETITIVO00:47:11
234852REMOLIF Silvano1969SM45TO118 TURIN MARATHON00:47:15
235517TERZI DI BERGAMO Gianca1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:47:16
236518VALLE Piercarlo1960SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:47:18
237588VRUNA Mario1955SM55TO099 PODISTICA NONE00:47:20
238696DIONISI Vania1978SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:47:21
239779CAVANNA Giovanni1959SM55AL007 ATL. NOVESE00:47:22
240371MASCARELLO Bruno1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:47:23
241681BELLINO Marco1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:47:30
242850PROCOPIO Giovanni1961SM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV00:47:31
243802FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE00:47:31
244673ZANELLO Danilo1966SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE00:47:32
245717PACE Stefano1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:47:36
246589BARBERO Fabio1967SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI00:47:40
247575MOSCATO Giuseppe1956SM55TO099 PODISTICA NONE00:47:41
248829MARTINI Gabriella1951SF60SV561 PODISTICA SAVONESE00:47:42
249689CAVALLARO Angelo1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:47:45
250549PARIZZIA Erika Carlotta1976SF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN00:47:47
251184CHIRIO Paolo1970SMCTO999 NON COMPETITIVO00:47:59
252666SGARAMELLA Gianluca1976SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE00:48:02
253454D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:48:06
254489RUVA Vincenzo1964SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO00:48:13
255721RADICA Edoardo1984SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:48:14
256547MENDUNI Cataldo1955SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN00:48:18
257735ALLOATTI Marco1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA00:48:19
258178SALIS Giuseppe1963SMCTO999 NON COMPETITIVO00:48:21
259493ANGIONI Cristian1975SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:48:26
260495BERGOGLIO Anna1968SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:48:27
261564DI NAPOLI Francesco1964SM50TO099 PODISTICA NONE00:48:27
262650FAUSTINI Enrico1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE00:48:29
263654GIORGI Fulvio1973SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE00:48:30
264171BERARDENGO Luca1975SMCTO999 NON COMPETITIVO00:48:31
265679BARDINELLA Gianpaolo1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:48:33
266592CAPOLONGO Celestino1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI00:48:36
267357PAGLIERO Liliana France1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI00:48:37
268834MONFERRATO Giuliano1963SM50TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI00:48:38
269676ALESSIO Gianni1959SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:48:44
270462MANCUSO Rosario1950SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:48:51
271797FALCONI Riccardo1978SM35TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.00:48:53
272167SPANU Antonello1972SM40TO999 NON COMPETITIVO00:48:59
     ATLETICA OZIERI 
273807GIANUSSO Gian Luca1970SM40VC053 LA VETTA RUNNING00:48:59
274870SIMONETTA Giuseppe1961SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI00:49:01
275707GIORDANO Maurizio1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:49:02
276472VACCARINO Bruna1971SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:49:05
277569GAGLIO Domenico1949SM65TO099 PODISTICA NONE00:49:08
278369DELPONTE Gianfranco1955SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:49:11
279777CATTANEO Edoardo Giacom1979SM35TO200 BASE RUNNING00:49:12
280194CARMINATI Massimiliano1979SMCTO999 NON COMPETITIVO00:49:14
281399FORMISANO Valter1965SM45TO021 A.S.D. TO02100:49:16
282404NASTASE Vasile1955SM55TO021 A.S.D. TO02100:49:17
283525DOMENEGHETTI Claudio1956SM55TO062 G.S.P.T. 7500:49:19
284426DAL BEN Nadia1950SF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:49:22
285894CHIGHINE Luca1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:49:23
286597GARBERO Nazzarena1974SF40TO100 ATLETICA VENTUROLI00:49:30
287720PITITTO Lucia1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:49:32
288821MACCHIA Marco Antonio1978SM35TO118 TURIN MARATHON00:49:37
289409BUSCEMI Andrea1953SM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA00:49:38
290659IACOVELLI Davide1976SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE00:49:40
291697EANDI Luca1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:49:41
292706BRUNO Francesca1976SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:49:44
293902LAURINO Alessandro1972SM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE00:49:45
294374PASQUINO Aurora1963SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:49:45
295711MALLIA Gianluigi1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:49:46
296909LOMBARDO Alfredo1960SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:49:46
297795DRAGONE Roberto1961SM50TO002 SISPORT FIAT00:49:51
298563COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE00:49:52
299368CRISTIANO Davide1983SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:49:53
300393VOMMARO Antonio1961SM50TO003 ATLETICA SUSA00:49:54
301185VIOLA Antonio1965SMCTO999 NON COMPETITIVO00:49:57
302640BONDIOLI Maurizio1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE00:49:58
303512PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:50:02
304576PAU Pietro1955SM55TO099 PODISTICA NONE00:50:03
305856RONCHIATO Stellio1950SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE00:50:05
306523CAMOSSO Teresa1960SF50TO062 G.S.P.T. 7500:50:07
307165PICOLLO Ivon1974SMCTO999 NON COMPETITIVO00:50:08
308364BREZZO Gabriele1971SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:50:09
309378RUGGERI Filippo1980SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:50:14
310603TORCHETTI Rocco1951SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI00:50:15
311530SCATIGNA Leonardo1966SM45TO062 G.S.P.T. 7500:50:16
312842NOVARA Massimo1967SM45TO998 TRISKELL RUNNING UISP00:50:17
313657GRECO Girolamo1985SMTO211 ATLETICA SETTIMESE00:50:21
314677AMBROSINO Mattia1993PMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:50:22
315636SURDO Maria Pia1972SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:50:22
316880TRON Anita1955SF55TO183 ATLETICA VALPELLICE00:50:24
317624CALCAGNO Anna Maria1970SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:50:28
318874STORELLI Mauro1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE00:50:31
319648DE LUCA Antonella1968SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE00:50:33
320674ZEMIGNANI Antonio1960SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE00:50:41
321688CARELLA Michele1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:50:42
322801FONDACARO Michele1969SM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE00:50:44
323844PALMIERO Guglielmo1967SM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI00:50:46
324361SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI00:50:47
325712MAZZA Mario1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:50:51
326605BLINIO Marco1990SMTO102 G.S. DES AMIS00:50:56
327790DELLACA' Claudio1955SM55AL007 ATL. NOVESE00:51:00
328436PIREDDA Ignazio1971SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:51:02
329857RONCO Silvia1975SF35TO997 SOCIETA' UISP00:51:02
330507MAMELI Antonio1948SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:51:03
331164PERRA Aldo1962SMCTO999 NON COMPETITIVO00:51:04
332541CARE' Maria Concetta1965SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN00:51:05
333187AVAGNINA Giovanni1973SMCTO999 NON COMPETITIVO00:51:06
334417ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:51:08
335522ANDRIONE Piergiorgio1953SM60TO062 G.S.P.T. 7500:51:08
336180TARRARAN Daniele1983SMCTO999 NON COMPETITIVO00:51:13
337760BERGAGLIO Mario1962SM50AL007 ATL. NOVESE00:51:20
338761BERTOCCHI Daniela1956SF55AL007 ATL. NOVESE00:51:21
339758BAVA Donatella1969SF45TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.00:51:22
340843OTTOLINI Carlo1967SM45TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.00:51:22
341890LANA Maria Elisabetta1962SF50TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN00:51:22
342382VIGNA Flavio1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:51:24
343537ROSSA Daniele1974SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:51:26
344531BARATTO Francesco1977SM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:51:31
345471SUCAMELI Carmelo1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:51:32
346806GHERRA Michele1976SM35TO997 SOCIETA' UISP00:51:37
347774CARELLA Piero1959SM55TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.00:51:44
348508MANENTE Michele1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:51:49
349641BULUGGIU Stefano1975SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE00:51:53
350743REGIS Flavio1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA00:51:56
351652FOTIA Vincenzo1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE00:51:57
352813GRIVET TALOCIA Silvia1961SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO00:51:59
353502FERRARI Carlo1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:52:07
354449BORELLO Bruno1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:52:08
355907CARIGNANO Arnaldo1973SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:52:15
356196SORBA Cecilia1985SFCTO999 NON COMPETITIVO00:52:15
357193SCIOLLA Eugenio1978SMCTO999 NON COMPETITIVO00:52:18
358699ERPETTO Valerio1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:52:19
359626D'AMBROSIO Natalia1961SF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:52:20
360672ZACCARIA Nadia1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE00:52:23
361715NICOSIA Francesco1970SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:52:24
362635SIBILLA Maria1971SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:52:36
363437REALE Bruno1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:52:37
364612DALMASSO Fausto1974SM40TO102 G.S. DES AMIS00:52:44
365645CIGAINA Antonio1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE00:52:44
366770BOSCOLO Corrado1953SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO00:52:45
367628MANGINO Angelo1946SM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:52:45
368698ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:52:45
369604VENTUROLI Sandro1954SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI00:52:56
370693CRETELLA Vincenzo1950SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:52:58
371660BASSO Diego Antonio1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE00:53:06
372359PRASSO Giorgio1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI00:53:09
373596DI VIETRI Pasquale1942SM70TO100 ATLETICA VENTUROLI00:53:19
374590BOCCARDO Roberto1959SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI00:53:21
375716NORZI Walter1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:53:23
376792DI MURO Corrado1964SM50TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.00:53:24
377782CONSOLE Luigi1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR00:53:27
378478BOVO Alessandra1968SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO00:53:32
379421BUCCOLIERO Franco1941SM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE00:53:46
380407VIOTTI Silvio1969SM45TO021 A.S.D. TO02100:53:48
381756BARANI Alessandro1988SMTO998 TRISKELL RUNNING UISP00:53:50
382684BRUNO Giulio1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:53:53
383719PANARELLI Alessandro1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:53:58
384667STELLA Giuseppe1948SM65TO211 ATLETICA SETTIMESE00:54:01
385765BILOTTA Annalisa1973SF40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD00:54:09
386488QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO00:54:09
387708LANZILOTTI Maddalena1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:54:10
388868SIDOTI Rosina1957SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA00:54:18
389591CANALE Luciana1958SF55TO100 ATLETICA VENTUROLI00:54:20
390360SQUICCIARINI Nicola1952SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI00:54:24
391528RAMONDETTI Piero1937SM75TO062 G.S.P.T. 7500:54:26
392474VENNERI Vitale1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:54:33
393445AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:54:36
394397DE CARLI Adriana1965SF45TO021 A.S.D. TO02100:54:36
395450BOSCO Rocco1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:54:37
396533CENTOLANZA Daniela1972SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI00:54:41
397694DE CARLI Luca1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:54:50
398786DALLE CRODE Massimo Fra1970SM40AL007 ATL. NOVESE00:54:51
399548NIDO Mauro1951SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN00:54:51
400665PULTRONE Antonino1960SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE00:54:52
401483LEPORE Gerardo1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO00:54:53
402655GIORGI Osvaldo1937SM75TO211 ATLETICA SETTIMESE00:54:55
403618STEFANON Pier Mario1949SM65TO102 G.S. DES AMIS00:54:59
404630MIRELLA Gianluca1970SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:55:11
405810GILARDI Paolo1988SMTO998 TRISKELL RUNNING UISP00:55:17
406395CARTA Antonio1952SM60TO021 A.S.D. TO02100:55:18
407616NAPOLI Roberta1975SF35TO102 G.S. DES AMIS00:55:27
408504GASPARELLA Lucia1959SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:55:31
409520VETRANO Mariano1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:55:34
410701FASOLIS Michele1961SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:55:40
411914TOTA Pasquale1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:55:45
412734TUMMINELLO Ines1967SF45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE00:55:46
413725AUDENINO Giuseppe1954SM60TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE00:55:51
414724SERVIDIO Salvatore1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:55:56
415503FISSOLO Rosanna1949SF65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:55:57
416176CAPORASO Enzo1959SM55TO999 NON COMPETITIVO00:55:57
     IL GIRO D'ITALIA RUN 
417561BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE00:56:06
418174LASAGNO Claudio1967SMCTO999 NON COMPETITIVO00:56:14
419469SIRTOLI Francesca1977SF35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:56:14
420387LOMONTE Elisa1993PFTO003 ATLETICA SUSA00:56:14
421162PARLATI Mario1970SMCTO999 NON COMPETITIVO00:56:18
422682BERTOLINO Walter1970SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:56:25
423513REGINATO Ottavio1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:56:26
424606BLINIO Massimo1973SM40TO102 G.S. DES AMIS00:56:26
425521ANDRIANI Rolando1942SM70TO062 G.S.P.T. 7500:56:33
426362AGRO' Angelo1958SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:56:44
427737BAUSANO Cristina1972SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA00:56:44
428481FIORUCCI Amedeo1958SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO00:56:45
429496BOCCARDO Giuseppe1960SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO00:56:50
430832MAZZARELLO Annalisa1977SF35AL007 ATL. NOVESE00:56:59
431403NASTASE Valentina1960SF50TO021 A.S.D. TO02100:57:00
432170STEFANUCCI Domenico1955SMCTO999 NON COMPETITIVO00:57:05
433485MONGELLI Alfredo1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO00:57:07
434355DABBENE Gianmarco1975SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI00:57:10
435898NATTA Alessandra1966SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA00:57:21
436376QUAGLIETTA Damiano1943SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:57:30
437649DESTRO Agostino1951SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE00:57:33
438398FERRERO Enrica1975SF35TO021 A.S.D. TO02100:57:37
439607BLINIO Sergio1949SM65TO102 G.S. DES AMIS00:57:39
440888DELL'OLMO Gian Maria1960SM50TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN00:57:48
441487PETROSINO Giovanna1958SF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO00:57:53
442816IVUL Dilvo1948SM65TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO00:57:55
443830MASSARA Andrea1984SMTO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE00:57:59
444781CIOPPA Cinzia Angela1970SF40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE00:58:00
445879TRISOGLIO Stefano1968SM45TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE00:58:01
446683BRUNO Donato1960SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:58:02
447377ROSSO Vittorino1951SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:58:03
448468SANSONNE Antonio1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:58:28
449405PAIRETTO Albertina1959SF55TO021 A.S.D. TO02100:58:31
450367CRISTIANO Ciro1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.00:58:31
451179GAI Matteo1982SMCTO999 NON COMPETITIVO00:58:33
452408VISCONTI Lodovico1941SM70TO021 A.S.D. TO02100:58:38
453631MOSCATELLI Massimo1971SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD00:58:40
454803GALASSO Lucio1944SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO00:58:42
455465MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO00:58:43
456619TABERNA Claudio1957SM55TO102 G.S. DES AMIS00:59:17
457168STASI Antonio1950SMCTO999 NON COMPETITIVO00:59:20
458169VITOLANO Patrizia1961SFCTO999 NON COMPETITIVO00:59:21
459709MAGGIORE Marina1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO00:59:28
460475AIMASSO Franco1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO00:59:34
461492TROMBETTA Gabriella1965SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO00:59:39
462159LUONE Stefano1982SMCTO999 NON COMPETITIVO00:59:39
463152BARDINELLA Fabio1980SMCTO999 NON COMPETITIVO01:00:06
464557VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN01:00:14
465190DANIELE Sergio1962SMCTO999 NON COMPETITIVO01:00:24
466891CECCHETTO Guido1954SM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO01:00:29
467543FARETRA Francesco1946SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN01:00:43
468566FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE01:00:45
469744ROMBOLA' Giuseppe1959SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA01:00:48
470466PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO01:00:50
471577PAVESE Giuseppe1940SM70TO099 PODISTICA NONE01:01:02
472908EPOQUE Roberta1966SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO01:01:03
473680BARUZZO Michela1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO01:01:03
474740PAGLIERO Elena1969SF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA01:01:16
475467RUSSO Vito1950SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO01:01:17
476854RIGA Teresa1946SF65TO085 G.S. ATL. NICHELINO01:01:18
477192GIORDANO Simonetta1966SFCTO999 NON COMPETITIVO01:01:33
478396COMITO Fernando1946SM65TO021 A.S.D. TO02101:01:35
479704GABRIELE Marta1976SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO01:01:37
480685BRUSCHETTA Patrizia1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO01:01:42
481705GIAMMANCO Emanuele1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO01:01:45
482443ANTRONACO Giovanna1970SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO01:01:48
483463MARCHETTO Alberto1968SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO01:01:59
484542CATANZARITI Domenico1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN01:02:15
485809GILARDI Elisa1978SF35VC008 A.S.GAGLIANICO 197401:02:19
486498CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO01:02:35
487656GIULIANO Daniela1969SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE01:02:57
488460LA TROFA Antonio1945SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO01:03:17
489510MORIONDO Roberta1977SF35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO01:03:37
490560ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN01:04:33
491452CANTONE Vincenzo1935SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO01:05:01
492776CAROLLO Michele1976SM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB01:05:08
493873STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA01:05:12
494375PASQUINO Gabriella1959SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01:05:16
495379SAMMORI Luciano1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01:05:22
496486PALMIERI Giuseppe1942SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO01:05:32
497773CAMMALLERI Gaetano1946SM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR01:05:37
498556TOGLIATTO Mario1940SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN01:07:57
499608CAVAGNERO Barbara1974SF40TO102 G.S. DES AMIS01:09:11
500613DALMASSO Gilberto1957SM55TO102 G.S. DES AMIS01:09:34
501741PERRONE Fulvia1964SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA01:09:44
502499DEL COLLE Francesco1940SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO01:10:26
503768BONNIN Fiorella1950SF60TO183 ATLETICA VALPELLICE01:10:53
504464MARRONE Giuseppe1956SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO01:11:21
505766BOCCHI Alessandro1974SM40TO998 TRISKELL RUNNING UISP01:11:40
     ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
506394BELLINO Irene Magda1956SF55TO021 A.S.D. TO02101:12:38
507713MELZANI Luca1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO01:15:06
508690CHIACCHIERA Monica1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO01:15:41
509177COSTA Massimo1941SM70TO999 NON COMPETITIVO01:15:56
     G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
510798FIORE Albarosa1957SF55TO996 UISP CRAL GTT01:16:31
511444AUTELITANO Santina1952SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO01:18:36
512796EUSEBIONE Smeralda1951SF60TO200 BASE RUNNING01:18:36
513529ROMOLI Luciano1940SM70TO062 G.S.P.T. 7501:19:56
514506GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO01:20:11
515160MOISO Marisa1958SFCTO999 NON COMPETITIVO 
516559VICO Vittorio1947SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
517470SMARIO Antonino1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
518446BARTOLONE Giovanna1960SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
519381TAGLIENTE Paola1970SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
520544FORTUNATI Roberto1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
521161MOLINARI Daniela1974SFCTO999 NON COMPETITIVO 
522509MICCOLIS Ambrogio1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
523883VORRARO Speranza1952SF60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
524585TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE 
525406URGO Vito1963SM50TO021 A.S.D. TO021 
526425COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
527515ROSSO Piero1946SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
528458GARINO Franco1942SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
529551PONTONIO Pasquale1940SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
530448BONCORE Mario1970SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
531748ALLORA Roberto1960SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
532461LAMBRO Carla Maria1940SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
533195SORBA Cesare1954SMCTO999 NON COMPETITIVO 
534860SAE JIANG Chanya1970SF40TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
535554SCARABELLO Roberto1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
536849PIOVANO Giovanni1949SM65SV561 PODISTICA SAVONESE 
537490SERRAO Annamaria1954SF60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
538175SERRELI Stefano1942SMCTO999 NON COMPETITIVO 
539678BABBONI Mariagrazia1956SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
540480FERLITA Giuseppe1938SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
541410DAMIANO Aniello1937SM75TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
542532CAROTTI Stefano1945SM65TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
543451CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
544514RICHIARDONE Cinzia1966SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
545623BOVE Fabiola1971SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
546427DE LUCA Marina1960SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
547751ANSALDI Mauro1957SM55TO998 TRISKELL RUNNING UISP 
548901RUSSO Giuseppe1949SM65TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
549524CAPRIOGLIO Aldo1937SM75TO062 G.S.P.T. 75 
550552PULIAFITO Carmelo1945SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
551491TESTA Salvatore1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
552456FAUSTO Giuseppe1940SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
553540ALASIA Stefania1966SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
554186BOURLOT Giancarlo1960SMCTO999 NON COMPETITIVO 
555383BELLO Renzo1934SM80TO003 ATLETICA SUSA 
556189CANAVERO Laura2001SFCTO999 NON COMPETITIVO 
557188BOURLT Chiara2001SFCTO999 NON COMPETITIVO 
558702FRIGERO Giuliana1940SF70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
559550PASOTTO Teresa1945SF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 23 Marzo 2014 Ora Inizio: 09:45 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
163PAVIN Andrea1970SMCTO999 NON COMPETITIVO 
840NISI Andrea1959SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
419ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
726AUDENINO Simona1977SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
864SAVIN Matteo1984SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
762BERTON Fabio1986SMTO255 A.S.D. DURBANO GAS ENERGY TEAM 
567FREDA Angelo1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
420ASLAOUI Mohamed1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
826MARCHIORI Enrico1968SM45VA598 RUNNING SARONNO 
732MORERO Alessandra1971SF40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
814ISSOGLIO Massimiliano1969SM45TO255 A.S.D. DURBANO GAS ENERGY TEAM 
885YOUNG Carla1974SF40TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 
772CAMELIN Mariangela1966SF45TO246 APPLERUN TEAM 
746AIMINO Gianbattista1962SM50TO002 SISPORT FIAT 
579PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
155CUSCINELLO Paola1966SFCTO999 NON COMPETITIVO 
846PAULON Marco1970SM40TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
913VITTADELLO Mariano1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
157DIVERIO Davide1970SMCTO999 NON COMPETITIVO 
473VEGLIA Carmine1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
154COCHIS Rosanna1966SFCTO999 NON COMPETITIVO 
785CROITOR Nicolae1998AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
153BEDETTI Oscar1964SMCTO999 NON COMPETITIVO 
728CIOFFI Pierluigi1977SM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
571GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
906MAUGERI Antonio1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
887ZACCHERO Renato1957SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
453CELANO Salvatore1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
851REALE Fabrizio1956SM55AL007 ATL. NOVESE 
634SCOTTI Giuliana1977SF35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
380SOTTIMANO Marino1965SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
442VIOLETTI Luciano1940SM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
889TURELLO Naldo1955SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
730FERRERO Eugenio1966SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
572MANTEGNA Giuseppe1953SM60TO099 PODISTICA NONE 
686CAMILLO' Francesco1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
151AUTOFFICINA-2000 Paolo1970SMCTO999 NON COMPETITIVO 
783CORONA Massimo1963SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
912ARCHINA Teresa1949SF65TO100 ATLETICA VENTUROLI 
527NOBILE Calogero1964SM50TO062 G.S.P.T. 75 
692CORALLINI Paola1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
582SAVONA Mario1975SM35TO099 PODISTICA NONE 
733RESTAGNO Valerio1960SM50TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
352CENA Diego1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
401LANFRANCO Valter1947SM65TO021 A.S.D. TO021 
156DISTEFANO Piero1957SMCTO999 NON COMPETITIVO 
166SANTO Giacomo1969SMCTO999 NON COMPETITIVO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb