CROSS DI TROFARELLO
36░ Edizione TROFERO ZURLETTI & NIMBO - Approvazione Fidal n.5/cross/2014
Organizzazione: TO025-ASD Atletica Alpini Trofarello - Trofarello (TO)
RISULTATI
Cross SM60 e oltre - Km 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTROFARELLO - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1446BIANCO Bruno - Camp. Prov. SM601954SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200515:04,0
2391AZZALIN Luigino - Camp. Prov. SM651949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE15:26,0
345SORBARA Marcello1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7515:56,0
4212ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7516:03,0
5401PICCI Efisio1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE16:07,0
6356MANTEGNA Giuseppe1953SM60TO099 PODISTICA NONE16:08,0
7353GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE16:14,0
8618PISANI Carlo1953SM60ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP16:17,0
9420RUSSO Dante1952SM60TO169 TEAM 2000 TORINO16:19,0
10425CARLONE Antonio1947SM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD16:24,0
11179PILEGGI Angelo1950SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE16:31,0
1251MILAN Claudio1946SM65TO003 ATLETICA SUSA16:49,0
13539MARTINO Giovanni1954SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO16:51,0
14505IACOVELLI GiuseppeSM65TO211 ATLETICA SETTIMESE16:59,0
15186SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE17:10,0
16343GUIDOBALDI Franco1954SM60TO095 G. P. RIVAROLO 197717:13,0
17428LAVECCHIA Sebastiano1950SM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD17:25,0
18412SANTINI Giovanni1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO17:27,0
19388TARUCCO Franco1953SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI17:30,0
20455LORO Giovanni1951SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200517:32,0
21617PINTOCCHI Emanuele1953SM60ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP17:34,0
2220CORNERO Giovanni1950SM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE17:36,0
23190AZZINNARI Angelo1952SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7517:38,0
24317SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN17:40,0
2543BOCCHINO Eugenio - Camp. Prov. SM701940SM70TO001 C.U.S. TORINO17:42,0
26429LAVECCHIA Pasquale1952SM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD17:43,0
27414MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA17:48,0
28361MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE17:48,0
29215MARZO Francesco1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7517:49,0
30625SANSONNE Francesco1953SM60ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP17:54,0
31207FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7517:55,0
32367PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE17:55,0
33253MANCUSO Rosario1950SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO17:57,0
34329MAIULLARI Mario1946SM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA18:02,0
35411PARZANESE Franco1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO18:14,0
36564PASQUALE Giuseppantonio1947SM65TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD18:20,0
3750CERICOLA Michelantonio1944SM70TO003 ATLETICA SUSA18:24,0
38269MINUTO Adriano1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO18:30,0
39140BRUSA Sergio1952SM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA18:31,0
40517SPORTIELLO Donato1950SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE18:33,0
41389VENTUROLI Sandro1954SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI18:35,0
4242BONISOLO Aldo1945SM65SS122 ATL LEGG LURAS18:37,0
43566RICIPUTO Giuseppe1949SM65TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD18:40,0
44601GUIOTTO Severino1946SM65ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP18:44,0
45227SCOZZAFAVA Elio1950SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7518:45,0
46157BUCCOLIERO Franco1941SM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE18:47,0
47568SONCIN Nerio1944SM70TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD18:52,0
48109GULLONE Antonio1954SM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO18:54,0
49327CALCEDONEO Angelo1952SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA18:56,0
50164COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE18:58,0
51592FIORENTINI Giuseppe1949SM65ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP19:00,0
52562MAZZINO Mauro1948SM65TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD19:08,0
53588DETTORI Giuseppe1946SM65ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP19:14,0
54534GULLO Rosolino1949SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO19:16,0
5571LAI Raffaele1946SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO19:18,0
5616ROSA Carlo1951SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO19:24,0
5768CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO19:35,0
58595GALATI Salvatore1952SM60ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP19:44,0
59154ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE19:49,0
60242D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO19:51,0
61238BORELLO Bruno1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO19:52,0
62349COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE19:55,0
63408BOSCOLO Corrado1953SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO19:58,0
64162CAVUOTI Donato1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE20:00,0
65279RAMONDETTI Piero - Camp. Prov. SM751937SM75TO062 G.S.P.T. 7520:01,0
6679SUCAMELI Carmelo1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO20:05,0
67637VERLATO Giuliano1946SM65ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP20:13,0
68498GIORGI Osvaldo1937SM75TO211 ATLETICA SETTIMESE20:15,0
6925PANZIERA Floriano1950SM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE20:17,0
70384MANDES Michele1948SM65TO100 ATLETICA VENTUROLI20:18,0
71383DI VIETRI Pasquale1942SM70TO100 ATLETICA VENTUROLI20:21,0
7260ARAGONA Rocco Giovanni1947SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA20:25,0
73187VIOLETTI Luciano1940SM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE20:26,0
74619PRATURLON Lorenzo1945SM65ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP20:30,0
7555CAUDERA Giorgio1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR20:36,0
76350DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE20:43,0
77287PALMA Fernando1949SM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE20:44,0
78166DEL MONACO Roberto1950SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE20:44,0
79167FRANCO Bruno1947SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE20:47,0
80569REGIS Giuseppe1954SM60VC006 G.P. TRINESE20:51,0
81288ROSSI Mario1945SM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE20:55,0
82226SCIANDRA Luigi1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7521:07,0
83259PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO21:17,0
84260RUSSO Vito1950SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO21:22,0
859MOSSO Giuseppe1942SM70AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI21:24,0
86392BRANDO Mauro1948SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE21:27,0
8776SARNICO Vittorio1943SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO21:31,0
88586D'ANGELO Rosario1949SM65ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP21:34,0
89456SCIENZA Luciano1946SM65TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200521:49,0
90305TREVISANUTTO Giuliano1944SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI21:53,0
91351FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE21:56,0
92272ANDRIANI Rolando1942SM70TO062 G.S.P.T. 7522:03,0
93239BOSCO Rocco1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO22:05,0
94633TROMBINI Marco1954SM60ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP22:18,0
9578VISCONTI Lodovico1941SM70TO021 A.S.D. TO02122:18,0
96308FORTUNATI Roberto1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN22:22,0
9781TOGO Francesco1935SM75ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP22:25,0
98307FARETRA Francesco1946SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN22:34,0
99273BO' Agostino1937SM75TO062 G.S.P.T. 7522:49,0
100526BELLO' Bruno1948SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO22:55,0
101622RIZZO Calogero1945SM65ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP22:58,0
102366PAVESE Giuseppe1940SM70TO099 PODISTICA NONE23:07,0
10323GERMANO Giorgio1947SM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE23:08,0
104263BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO23:14,0
105320VICO Vittorio1947SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN23:15,0
10654CAMMALLERI Gaetano1946SM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR23:18,0
107304TREVISANUTTO Mario1954SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI23:23,0
108262VEGLIA Carmine1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO23:35,0
10956DE PAOLA Francesco1943SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR23:57,0
110280ROMOLI Luciano1940SM70TO062 G.S.P.T. 7524:04,0
111606MASIERO Loretto1945SM65ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP24:15,0
112192BAUDUCCO Cesare1942SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 7524:32,0
113258PISA' Sergio1945SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO24:33,0
114240CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO24:33,0
11558MOSSIO Carlo1944SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR24:35,0
116199COSCO Sebastiano1945SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7524:38,0
117249GARINO Franco1942SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO24:43,0
118636VECCHIONE Franco1949SM65ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP24:47,0
119141DAMIANO Aniello1937SM75TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA25:04,0
120266GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO25:15,0
121267MICCOLIS Ambrogio1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO25:21,0
122471PIERGIOVANNI Luigi1954SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE25:32,0
12366BATTAGLINI Mario1944SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO25:38,0
124355GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE26:10,0
125340BERARDO Aldo1949SM65TO095 G. P. RIVAROLO 197726:37,0
126314PONTONIO Pasquale1940SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN27:08,0
127312PACE Pietro1945SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN27:11,0
128628SPIRITO Enzo1941SM70ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP27:44,0
129543RECHICHI Giuseppe1942SM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO28:08,0
130255MAZZETTO Giulio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO28:20,0
131310MARTANO Giovanni1950SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN29:01,0
132623RUBERTO Giovanni1944SM70ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP29:04,0
13322FERRERO Piergiusto1948SM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE29:32,0
Cross SM45-50-55 - Km 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTROFARELLO - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
146CIAVARELLA Nicola - Camp. Prov. SM451968SM45TO001 C.U.S. TORINO20:44,0
2196CIANTIA Salvatore1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7520:50,0
3506LAGNA Piercarlo - Camp. Prov. SM501963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE21:15,0
4155ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE21:48,0
5214MARTINA Ezio1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7521:56,0
6230TOMMASELLI Fernando1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:01,0
7536LAGANIS Ermanno1965SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO22:10,0
8424CAMUSO Tommaso1965SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD22:11,0
9197COLLODORO Giacomo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:13,0
10370ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE22:25,0
11510NICOLELLI Adriano1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE22:26,0
12217NOTARIO Gianluca1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:27,0
13413DE COL Paolo1965SM45TO146 ATLETICA SAVOIA22:32,0
1482BELLI Stefano1964SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO22:36,0
15216MOUISSISSA Mohammed1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:40,0
167D'ORAZIO Maurizio Fedel1968SM45AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI22:41,0
17222PEZZANO Antonio1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:43,0
18143GATTI Fabrizio1967SM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA22:46,0
19268MINORE Paolo1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO22:50,0
20195CASCIO Giovanni1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:55,0
21220PEDRINI Giovanni - Camp. Prov. SM551957SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:57,0
22374VALCARENGHI Roberto1958SM55TO099 PODISTICA NONE22:58,0
23231VICARIO Leonardo1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7523:02,0
24174LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE23:03,0
25541PALMISANO Marco Antonio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO23:06,0
26390AMPRINO Marco1969SM45TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO23:15,0
27589DONATO Alfredo1963SM50ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP23:23,0
28270PORCELLATO Oliviero1959SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO23:37,0
29161CASTELLANETA Gennaro1955SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE23:40,0
305AVATANEO Matteo1958SM55AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI23:46,0
31480ANDILORO Giovanni1956SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE23:48,0
32447DE LAURI Costantino1965SM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200523:51,0
33438ZITO Arcangelo1965SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD23:53,0
34591FACCHINELLO Marco1967SM45ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP23:55,0
35501GIURANNA Alberto1969SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE23:57,0
3663TOMLIN Brian1957SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA24:07,0
37574AUDISIO Valter1963SM50ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP24:09,0
38189ARCIERI Carmelo1956SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7524:11,0
39502GRAZIAN Moreno1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE24:13,0
40387SORRENTINO Gennaro1962SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI24:15,0
41450FONTANA Giampietro1961SM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200524:19,0
426BRIGNOLIO Gianfranco1955SM55AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI24:23,0
43466BONIFACIO Gaetano1966SM45TO204 ATLETICA TORINO24:24,0
44400PEIROLO Mirto1965SM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE24:25,0
45394CORONA Massimo1963SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE24:26,0
46576BELCASTRO Domenico1956SM55TO062 G.S.P.T. 7524:28,0
47483ARMATO Innocenzo1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE24:30,0
48144GIGLIO Giovanni1969SM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA24:31,0
49160CARCHI' Giovanni1955SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE24:32,0
50332POVOLO Gianluca1965SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA24:35,0
5118TIOZZO Claudio1959SM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA24:36,0
52551PALLADINO Rosario1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:39,0
53521ZACCARIA Francesco1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE24:46,0
54519VOLPATTO Simone1968SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE24:48,0
55297REGAZZO Roberto1966SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI24:52,0
56323ARDO' Paolo1956SM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA24:53,0
5769FISANOTTI Adolfo1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO24:54,0
58427DOLEATTI Luca1968SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD24:58,0
59213MARGARIA Renato1957SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7525:04,0
60251GROSSI Davide Alessandr1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO25:10,0
61271SALOMONE Ezio1965SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO25:12,0
6221FERRARIO Pierluigi1956SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE25:16,0
63296RAMAGLIA Angelo1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI25:21,0
64453GIORDANINO Marco1967SM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200525:23,0
65348BRUERA Michelangelo1955SM55TO099 PODISTICA NONE25:26,0
6672MAGNABOSCO Gianpietro1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO25:28,0
67375VALENTE Nazzareno1967SM45TO099 PODISTICA NONE25:39,0
68609MENICHELLI Elvigio1961SM50ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP25:42,0
69293GAMBA Mauro1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI25:44,0
70181PLOS Sergio1966SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE25:47,0
71283BIANCHINI Max1967SM45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE25:48,0
72407BATTISTA Giustiniano1958SM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO25:53,0
73347BOGLIONE Marco1959SM55TO099 PODISTICA NONE25:55,0
74485BRASOLIN Sandro1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE25:56,0
75137PALUMBO Claudio1965SM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO25:57,0
76512PERRONE Giovanni1964SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE25:59,0
77484BERTOLINO Gian Piero1965SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE26:01,0
78277FAMA' Francesco1955SM55TO062 G.S.P.T. 7526:02,0
79559CAMOLETTO Andrea Guido1967SM45TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD26:07,0
80382COPELLI Fausto1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI26:09,0
81325BARONE Fabrizio1969SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA26:11,0
82218OBINU Mario1961SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7526:12,0
83462FOLEGATTI Luca1969SM45TO200 BASE RUNNING26:13,0
84432MAZZOCCO Gianfranco1965SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD26:17,0
85504IACOVELLI Piero1956SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE26:20,0
86503GRIGOLI Sabino1967SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE26:20,0
87122PIRAS Salvatore1965SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO26:20,0
88201DALLA CHIARA Andrea1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7526:23,0
89291DESTEFANIS Vincenzino1963SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI26:26,0
90178PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE26:27,0
91546VIGNOGNA Angiolino1955SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO26:30,0
92640NANOTTI Massimiliano1964SM50ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP26:31,0
93634VACCARO Eugenio1959SM55ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP26:38,0
94620RIPA Filippo1968SM45ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP26:41,0
95560GRANATA Santo1963SM50TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD26:43,0
96488CANARELLI Mario1961SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE26:53,0
9786BATTAGGIA Mauro1966SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO26:57,0
98372SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE27:00,0
99549PALIERI Giorgio1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:00,0
100193BIANCO Michele1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7527:03,0
101445BALBIANO Ezio1965SM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200527:03,0
102442MANAVELLA Luciano1955SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE27:10,0
103630TESTA Livio1967SM45ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP27:12,0
104518BONDIOLI Maurizio1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE27:15,0
105593FOINI Giuseppe1964SM50ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP27:20,0
106331PIANTONI Stefano1965SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA27:30,0
107281SINOPOLI Elio1957SM55TO062 G.S.P.T. 7527:30,0
108341DE BENEDETTI Mario Vitt1960SM50TO095 G. P. RIVAROLO 197727:33,0
109134TRUCCONE Giorgio1969SM45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO27:35,0
11026PIZZORNI Giovanni1968SM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE27:40,0
111627SPAGNOLINI Armando1957SM55ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP27:43,0
112607MAZZARINO Dante1958SM55ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP27:43,0
113545TORAZZA Franco Mario1967SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO27:46,0
114523ZANELLO Danilo1966SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE27:47,0
115439CIVERA Paolo1962SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE27:53,0
116565PISANI Giannandrea1969SM45TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD27:55,0
117136BISTERZO Giancarlo1956SM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO27:58,0
118364MOSCATO Giuseppe1956SM55TO099 PODISTICA NONE27:58,0
11977SORBARA Massimiliano1965SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO27:59,0
120145MOSCATO Ennio1963SM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA27:59,0
121376VRUNA Mario1955SM55TO099 PODISTICA NONE28:00,0
122508MEGALE Luciano1955SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE28:02,0
12399DE NARDO Davide1968SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO28:05,0
124530CRITELLI Salvatore1969SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO28:14,0
125528BRUNETTI Michele1955SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO28:16,0
126610MIGNOGNA Aldo1965SM45ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP28:18,0
127644OLIVIERI Fabrizio1957SM55TO003 ATLETICA SUSA28:20,0
128608MEDAINA Lino1958SM55ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP28:28,0
129467ARROTINI Corradino1956SM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE28:32,0
130585CURTO Pietro1962SM50ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP28:33,0
131573ALBREGARD Roberto1961SM50ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP28:35,0
132599GIORDANO Piero1960SM50ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP28:38,0
133529CALASSI Vincenzo1959SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO28:42,0
134468CENTRONI Silvano1963SM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE28:45,0
135203DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7528:47,0
136441FORLAI Guido Gianpiero1955SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE28:48,0
13775ROSSINO Santino1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO28:50,0
138123RAGNI Lorenzo1960SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO28:50,0
139365OTRANTO Antonio1964SM50TO099 PODISTICA NONE28:58,0
140513PETRUCCIOLI Valter1961SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE29:04,0
141377BIANCO Giovanni1961SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI29:09,0
142289BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI29:14,0
143496FOTIA Vincenzo1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE29:15,0
144237BIANCHINI Mario1955SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO29:17,0
145632TROIA Giuseppe1960SM50ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP29:19,0
146210GIGLIO Francesco1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7529:21,0
147204FERRANTE Vito1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7529:22,0
148248GAGNOR Gianni1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO29:30,0
149629SPIRITO Adriano1963SM50ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP29:33,0
150311MENDUNI Cataldo1955SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN29:35,0
151328CASAPIERI Mario1963SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA29:40,0
152469CERAGIOLI Filippo1962SM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE29:49,0
153615PETRALIA Aldo1959SM55ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP29:56,0
154409MANCUSO Robertino1968SM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO30:02,0
155578BOROTTO DALLA VECCHIA F1966SM45ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP30:04,0
156612MUSSINO Bruno1961SM50ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP30:08,0
15767BERRUTO Renato1960SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO30:14,0
158276DOMENEGHETTI Claudio1956SM55TO062 G.S.P.T. 7530:16,0
159473DELL'ACCIO Fabrizio1964SM50TO207 ATLETICA CASELLE '9330:19,0
16059APPLETON Robert1958SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA30:21,0
161581CAPITANI Valter1965SM45ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP30:22,0
162241CELIBERTI Salvatore1955SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO30:28,0
16384BORGARO Gian Piero1963SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO30:29,0
164533GRAZIOLI Marco1961SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO30:29,0
165135APRILE Marco1965SM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO30:36,0
166264LA LIMA Giuseppe1960SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO30:45,0
167138RUSSO Vincenzo1962SM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO30:51,0
168631TOMEO Vincenzo1959SM55ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP31:10,0
169346BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE31:18,0
170418MONTINI Giorgio1960SM50TO169 TEAM 2000 TORINO31:21,0
171378BOCCARDO Roberto1959SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI31:38,0
172147ZORZAN Diego1965SM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA31:38,0
173245FIORILLO Aniello1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO31:46,0
174358MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE32:11,0
175250GASTAUDO Giuseppe1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO32:25,0
176324BARILE Vincenzo1966SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA32:52,0
177580CANTINO Claudio1964SM50ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP33:18,0
178202DI PARDO Renzo1962SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7533:21,0
179396MARANGON Oriano1955SM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE33:32,0
180475MARABOTTO Sergio1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '9333:37,0
181626SERRATRICE Alberto1967SM45ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP33:46,0
182254MARRONE Giuseppe1956SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO34:23,0
183182PLOS Giancarlo1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE34:26,0
184316SCARABELLO Roberto1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN35:05,0
185318STIRONE Riccardo1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN35:21,0
186553SOLARO Eugenio1957SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO36:20,0
187252MAGNI Doriano1955SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO36:36,0
188163COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE36:40,0
189489CAPUTO Alfonso1969SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE38:28,0
190301PASQUARELLI Donato1956SM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
191641FOLLIS Piero Eusebio1955SM55TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
 85BOTTACCO Enrico1963SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLORit
Cross J/P/SM-SM35-40 - Km 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTROFARELLO - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11CATALANO Roberto - Camp. Prov. SM401974SM40TO001 C.U.S. TORINO19:20,0
2185SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE19:25,0
3173LAAOUINA Abdelhadi1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE19:42,0
4463MARTELLO Igor - Camp. Prov. SM351979SM35TO200 BASE RUNNING20:01,0
5493DASSETTO Marco1978SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE20:18,0
6554DI STEFANO Lorenzo - Camp. Prov. Assoluto M1993PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD20:19,0
764FERRATO Gianluca1993PMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO20:25,0
840PRANDI Mario1971SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE20:29,0
9211GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7520:41,0
10461DEAMBROGIO Aldo1993PMTO200 BASE RUNNING20:54,0
1115MATTALIA Stefano1978SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO20:55,0
1229SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE21:00,0
13150CORNACCHIA Antonio1992PMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7121:10,0
14156ASLAOUI Mohamed1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE21:15,0
15149CIARAMELLA Luigi1979SM35TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7121:16,0
16176MEOLI Maurizio1970SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE21:18,0
1714MARTINI Matteo1982SMCN004 A.S.D.DRAGONERO21:19,0
183STAROPOLI Luca1980SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI21:22,0
19151GAMBINO Francesco1970SM40TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7121:35,0
20139AMOROSI Domenico1973SM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA21:37,0
21406RINALDI Giovanni1974SM40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA21:40,0
22464NARONTE Diego1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.21:41,0
23444BAIMA BEISQUET Denis1982SMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200521:49,0
24371SANTOMAURO Giuseppe1974SM40TO099 PODISTICA NONE21:51,0
2565CASCONE Roberto1974SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8021:56,0
26191BARRANO Angelo1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7521:57,0
27284CISSERO MACAU William1985SMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP22:00,0
28172KHOUKH Yassine1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE22:05,0
29286FARAONE Fabio1975SM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE22:07,0
3038VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN22:10,0
31368RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE22:11,0
32430MANISCALCO Paolo1975SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD22:12,0
33514PLATEROTI Valerio1990SMTO211 ATLETICA SETTIMESE22:13,0
34520WOOD Maurizio Giuseppe1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE22:16,0
35198COSCO Andrea1970SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:20,0
36322AATIQ Mohammed1973SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA22:23,0
3733MALERBA Stefano1994PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI22:24,0
38303SARR Sidy1978SM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI22:25,0
39515RICCARDI Omar1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE22:28,0
40285SULEIMAN Marco1994PMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP22:35,0
41265CHISSO Gianluca1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO22:44,0
42282ANTONIETTI Gabriele1976SM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE22:46,0
4374MARTELLINI Claudio1971SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO22:50,0
44477RUSSO Stefano1986SMTO207 ATLETICA CASELLE '9322:51,0
45495FERRARINI Mauro1979SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE22:57,0
46448DE VINCENTI Gianluigi1978SM35TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200523:01,0
47419PERRONE Carmelo1970SM40TO169 TEAM 2000 TORINO23:13,0
48531GAMO Emanuele1971SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO23:16,0
49433MILANO Ivano Carmine1973SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD23:18,0
50319VERRENGIA Antonio1972SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN23:25,0
51457BARRA Dario1980SMTO200 BASE RUNNING23:26,0
52243DEUSCIT Marco1976SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO23:27,0
5387PALIOTTI Filippo1977SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO23:29,0
54299VOLPATTI Marco - Camp. Prov. JM1996JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI23:30,0
55168GELATO Paolo1974SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE23:32,0
56381CENACCHI Alessandro1971SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI23:34,0
57481ANDRONICO Gilles1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE23:37,0
58509MONTANARI Cesare1971SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE23:39,0
59244DI TRANI Simone1975SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO23:41,0
60511PARADISO Mirko1980SMTO211 ATLETICA SETTIMESE23:48,0
6132BENEDETTO Luca1975SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI23:49,0
62127TARTAGLIA Roberto1971SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO23:55,0
63452GIACOMA ROSA Claudio1976SM35TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200523:59,0
64525ZORA Francesco1984SMTO211 ATLETICA SETTIMESE24:09,0
65535LAGANIS Marco1988SMTO221 G.S. INTERFORZE TORINO24:12,0
66105FRASSATI Roberto1976SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO24:17,0
67643BARALE Lorenzo1995JMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP24:20,0
6819ROSSI Cristiano1971SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS24:26,0
69300BRUNETTI Ciro1973SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI24:26,0
70142DE LUCA Raffaele1970SM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA24:29,0
71171JALYL Said1978SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE24:31,0
72362GIURRANNA Andrea1976SM35TO099 PODISTICA NONE24:33,0
73359MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM40TO099 PODISTICA NONE24:34,0
74434PESCE Paolo1975SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD24:37,0
75431MAZZARELLI Federico1985SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD24:41,0
76639LA SANA Luca1972SM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA24:43,0
7734RISTORTO Paolo1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI24:45,0
78487CANARELLI Simone1996JMTO211 ATLETICA SETTIMESE24:56,0
79148BUSSI Chiaffredo Edoard1976SM35TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7124:58,0
80435PIACENTINO Diego1982SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD24:59,0
81437VIDINI Mauro1981SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD25:01,0
82326BENENTE Alessandro1976SM35TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA25:02,0
83294NAVONE Andrea1976SM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI25:11,0
84397MUSCAS Massimo1973SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE25:20,0
85398NOVELLO Gianluca1976SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE25:26,0
86611MONTABONE Luca1971SM40ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP25:28,0
87342GARELLO Andrea1983SMTO095 G. P. RIVAROLO 197725:30,0
88454GUGLIELMO Fabrizio1972SM40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200525:32,0
8980ARVEDA Dario1974SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO25:35,0
9010ZAIA Marco1974SM40AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI25:37,0
91474LO BIANCO Francesco1984SMTO207 ATLETICA CASELLE '9325:38,0
92236BERSIA Giorgio1973SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO25:39,0
9336SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI25:40,0
94440COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE25:43,0
95410MAZZAFERRI Roberto1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO25:50,0
96478ALOTTO Oliviero1983SMTO211 ATLETICA SETTIMESE25:59,0
97482APRILE Gianmarco1978SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE26:00,0
98558ANSACOV Veaceslav1980SMTO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD26:02,0
99563PANETTA Stefano1981SMTO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD26:05,0
100302PERNA Franco1972SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI26:15,0
101472SACINO Mario1974SM40TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE26:16,0
102393CARNEVALI Davide1976SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE26:19,0
103385MASSONE Davide1970SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI26:28,0
104335SOAVE Riccardo1970SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA26:30,0
105315RAGO Giuseppe1977SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN26:31,0
106399ORIOLI Luca1972SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE26:32,0
107369ROBERTI Andrea1977SM35TO099 PODISTICA NONE26:36,0
108642LA ROCCA Andrea1975SM35ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP26:38,0
1098FERRANTE Massimo1970SM40AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI26:41,0
110524ZANELLO Enrico1996JMTO211 ATLETICA SETTIMESE26:44,0
111169GOFFO Mauro1976SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE26:46,0
112352FORLANI Stefano1971SM40TO099 PODISTICA NONE27:00,0
113257ORRU' Paolo1979SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO27:15,0
11495CORIZZA Giuseppe1973SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO27:26,0
115278PANCIANI Pier Paolo1980SMTO062 G.S.P.T. 7527:29,0
116476MEROLA Claudio1976SM35TO207 ATLETICA CASELLE '9327:36,0
117516SGARAMELLA Gianluca1976SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE27:38,0
118575BALDASSARRE Erasmo1974SM40ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP27:41,0
119235BELLANTUONO Luca1976SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO27:52,0
120537LEVI Tommaso1971SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO27:56,0
121146TOMMASIN Marco1973SM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA28:04,0
122116MENEL Davide1986SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO28:06,0
123111LAIGUEGLIA Paolo1977SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO28:07,0
124499GIORGI Fulvio1973SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE28:11,0
125345RONCON Luca1976SM35TO095 G. P. RIVAROLO 197728:31,0
126334ROSSO Davide1970SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA28:38,0
127337TASSONE Salvatore1975SM35TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA28:42,0
128486CALABRESE Gaetano1974SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE29:03,0
129421TOMASI Massimo1970SM40TO169 TEAM 2000 TORINO29:31,0
130357MANTEGNA Simone1980SMTO099 PODISTICA NONE29:49,0
131548NICOSIA Francesco1970SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO29:53,0
132570GIANUSSO Gian Luca1970SM40VC053 LA VETTA RUNNING30:02,0
133571SCODITTI Matteo1975SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS30:09,0
134584CAUDERA Carlo1980SMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP30:44,0
135298ROSSA Daniele1974SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI31:13,0
136598GERMINARIO Daniele1980SMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP31:43,0
137205FERRANTE Daniele1994PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7531:44,0
138552SERVIDIO Salvatore1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO31:54,0
139635VASCHETTI Massimiliano1971SM40ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP32:50,0
140572TALIANO Stefano1974SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS33:47,0
141490CASALINO Antonio1978SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE33:48,0
Cross AM/F - DONNE - Km 3
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTROFARELLO - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
148GELATTI Marco1997AMTO002 SISPORT FIAT11:03,0
217FORNELLI Maria Laura1973SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA11:22,0
344CAPUSTIN Ana - Camp. Prov. SF351979SF35TO001 C.U.S. TORINO11:29,0
447GIANNINI Stefano1997AMTO001 C.U.S. TORINO11:48,0
5292FREIBURGER Damiano1997AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11:56,0
630TESTA Erika1991SFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE12:00,0
7233VOTTERO Patrizia - Camp. Prov. SF401970SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7512:02,0
8158CAMMALLERI Ignazia - Camp. Prov. SF451966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE12:05,0
9451GATTI Stefano1998AMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200512:10,0
10540MURDOLO Giorgia1976SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO12:17,0
11459CAVALLERA Nicol1979SF35TO200 BASE RUNNING12:21,0
12225 a1975SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7512:24,0
13449ERARIO Maria Rosa  - Camp. Prov. Assolute F1980SFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200512:26,0
14153RAO Laura1974SF40TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7112:32,0
1537VENEZIA Graziella1962SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12:39,0
16338LIBRIZZI Leila1973SF40TO094 ATLETICA EST TORINO12:47,0
17443PLAVAN Marina - Camp. Prov. SF501961SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE12:50,0
1853CABODI Mirella1972SF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR12:52,0
1935SEMERARO Tiziana1961SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI12:53,0
2013ANDREONE Manuela1976SF35CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO12:55,0
21416BRUNA Samuele1997AMTO169 TEAM 2000 TORINO13:00,0
22232VITULLI Rosangela1971SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7513:01,0
2339RABINO Francesca1987SFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE13:02,0
24479AMOROSI Matteo1997AMTO211 ATLETICA SETTIMESE13:10,0
2589CARIELLO Luisa1971SF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO13:12,0
26600GUERRI Stefano1998AMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP13:14,0
2749TIOZZO Arianna - Camp. Prov. JF1995JFTO002 SISPORT FIAT13:16,0
28465SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.13:17,0
29339ALLASIA Cinzia1961SF50TO095 G. P. RIVAROLO 197713:20,0
30491CASON Elisabetta1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE13:21,0
31152NEGRO Daniela1973SF40TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7113:22,0
32102FERRERO Elisabetta1973SF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO13:30,0
33614NEIROTTI Simona1969SF45ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP13:32,0
34556PIAZZA Giulia1998AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD13:37,0
35405NAVACCHIA Maria Grazia - Camp. Prov. SF601952SF60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA13:41,0
36422ZUCCHI Renata1965SF45TO169 TEAM 2000 TORINO13:48,0
37313PARIZZIA Erika Carlotta1976SF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN13:52,0
382GRACI Concetta1967SF45AL002 A.T.A.13:55,0
39159CAMMALLERI Maria1969SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE14:01,0
40403COTOI Paula Mariana1974SF40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA14:03,0
41605LONGHI Paola1966SF45ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP14:05,0
42209GIARDINA Giovanna1963SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7514:13,0
43527BERTINAT Claudia1976SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO14:14,0
44404MANZONE Marialda - Camp. Prov. SF551955SF55TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA14:16,0
45436SURDO Maria Pia1972SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD14:17,0
46577BONETTI Sonia1967SF45ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP14:17,0
47165DAL BEN Nadia1950SF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE14:24,0
48417FABBRO Marisa1966SF45TO169 TEAM 2000 TORINO14:25,0
49602IERACE Teresina1963SF50ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP14:26,0
50208GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7514:32,0
5152USSEGLIO Cinzia1961SF50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA14:36,0
52494DE LUCA Antonella1968SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE14:43,0
53550PALIERI Giorgia1998AFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO14:44,0
54423CALCAGNO Anna Maria1970SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD14:48,0
55224SALMASO Sabrina1969SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7514:54,0
56333PURGHE' Barbara1971SF40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA14:56,0
57522ZACCARIA Nadia1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE14:59,0
584SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI15:02,0
59616PIANA Silvia1958SF55ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP15:13,0
60426D'AMBROSIO Natalia1961SF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD15:14,0
61538MANCA Gabriella1973SF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO15:16,0
62228SICARI Marina1987SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 7515:17,0
63184SATTA Marinella1957SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE15:21,0
64170GOGGI Rosanna1965SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE15:29,0
65183SANTORO Assunta1975SF35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE15:39,0
66583CASSANELLI Angela1974SF40ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP15:40,0
67290CENTOLANZA Daniela1972SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI15:42,0
68624RULLINO Vittoria1964SF50ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP15:52,0
69274CAMOSSO Teresa1960SF50TO062 G.S.P.T. 7515:59,0
7057GATTI Isabella - Camp. Prov. SF651946SF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR16:02,0
7124MILANESIO Cristina1965SF45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE16:04,0
72497GALFRE' Elisabetta1965SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE16:05,0
73256MONASTEROLO Franca - Camp. Prov. SF701943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO16:22,0
74219PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7516:27,0
75621RITONDO Maria1964SF50ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP16:30,0
76613NATTA Alessandra1966SF45ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP16:35,0
77379CANALE Luciana1958SF55TO100 ATLETICA VENTUROLI16:37,0
78547LATO Annamaria1968SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO16:39,0
79532GIACALONE Fabiana1964SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO16:43,0
80133MUSSA Claudia1969SF45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO16:45,0
81603LEONE Riccardo1998AMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP17:05,0
8283CAPPAI Ilaria1994PFZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP17:10,0
83330PEROTTO Paola1969SF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA17:12,0
84507MARRAZZO Franceschina1962SF50TO211 ATLETICA SETTIMESE17:14,0
85470DANIELIS Claudia1944SF70TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE17:22,0
86596GAROFALO Carmela1961SF50ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP17:25,0
87500GIULIANO Daniela1969SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE17:27,0
88234ANTRONACO Giovanna1970SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO17:31,0
8970HAIDAU Elena1952SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO17:36,0
90395GARRASI Maria Sofia1955SF55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE17:44,0
91415STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA17:45,0
92188VIOTTO Elena1966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE17:51,0
93321ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN17:57,0
94492CIANCIA Umberta1970SF40TO211 ATLETICA SETTIMESE18:00,0
95597GATTUSO Erica1954SF60ZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP18:45,0
96373TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE19:03,0
97344PEJRANI Anna Gabriella1959SF55TO095 G. P. RIVAROLO 197720:14,0
98306ALASIA Stefania1966SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN20:28,0
99223PULVIRENTI Rita1965SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7521:16,0
100309KALMAR Ida1950SF60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN22:09,0
101363MONTELEONE Rosina1954SF60TO099 PODISTICA NONE22:28,0
10227ROCCHIETTI Marinella1954SF60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE22:50,0
Cross Cadetti M/F - km 2 - non competitiva
SERIE - ordine di arrivo
Serie UnicaTROFARELLO - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 295SEGURA ACOSTA Stefano A2000CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 820ORSINI Matteo2000CMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 825SERRATRICE Mattia1999CMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 787PELLEGRINO Riccardo1999CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 793SOSTEGNO Sofia2000CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 773COSTA Teresa2000CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 810FERRI Luca2000CMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 795VAY Edoardo1999CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 783MOSSOTTI Elena2000CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 778FERRERO Giorgio2000CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 790SIBILIA Federico1999CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 799SCAGLIONE Sarah1999CFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
 791PIPIA Davide1999CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 819ORSINI Lorena2000CFZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 794TRIMURUC Daria2000CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 788PIZZOLATO Sophie1999CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 786PAVAN Arianna2000CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 809DE BARTOLO Simone2000CMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 796VERGNANO Beatrice2000CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 785NEIROTTI Benedetta2000CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 823RUBBIANI Stefano2000CMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 779FERRO Federica2000CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
Cross Ragazzi M/F - Km 1 - non competitiva
SERIE - ordine di arrivo
Serie UnicaTROFARELLO - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 777EULA Roberto2001RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 798TOSCO Gaia2002RFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 781GUMIERO Lorenzo2001RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 821OSLER Nicolo'2002RMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 782LISA Gemma2001RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 792SIMONETTO Andrea2001RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 999CREMASCO Gabriele2002RMZZ997 NON COMPETITIVO 
 817MATTA Davide2002RMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 818MUSSINO Davide2002RMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 824SERRATRICE Mirco2002RMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 805ANDREOLI Lorenzo2001RFZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 771BAVA Sara2002RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 775DI LEO Sara2001RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 784NEGRO Emanuele2002RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 826TESTA Alice2001RFZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
Cross Esordienti A M/F - 800 m
SERIE - ordine di arrivo
Serie UnicaTROFARELLO - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 745LO BUONO Daniele2003EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 807ALEXANDRU David2003EMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 812GUIDONE Simone2004EMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 780GIBELLATO Michael2003EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 708ANGIONO Gabriele2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
 701TURINO Martina2003EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 800FISSORE Martina2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 748MAROCCO Francesco2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 772BENENTE Mattia2004EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 749MARTELLINI Andrea2003EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 747LOMBARDOZZI Enea2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 746LOMBARDOZZI Luis2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 709ANGIONO Andrea2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
 752TOJA Elisa2003EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 734BOSCO Tommaso2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 736CERSOSIMO Alessandro2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 822RUBBIANI Enrico2003EMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 700PARIS Silvia2004EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 808DE BARTOLO Stefano2004EMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 721LURGO Giacomo2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
 702VACCA Stephanie2003EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 774COTTINO Federico2004EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 801GASPERONI Alice2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 761MAMPRESO Gabriele2003EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
 725MARTINO Matilde2003EFTO001 C.U.S. TORINO 
 717DI MAURO Marta2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
 712BOCCHIARDO Elisa2003EFTO001 C.U.S. TORINO 
 726MIGLIAZZO Chiara2003EFTO001 C.U.S. TORINO 
 769SCAPPIN Davide2003EMTO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
 710ANGRISANO Silvia2003EFTO001 C.U.S. TORINO 
 744LO BUONO Simone2003EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 714CIAVARELLA Luigi2003EMTO001 C.U.S. TORINO 
 765ROSSOTTI Giulia2003EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
 757COLBACCHINI Rebecca2004EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
 764ROSSOTTI Laura2003EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
 770ANSELMI Matteo2004EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 740FRANCESCHI Michelle2003EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 728PAOLINI Simone2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
 723MARCHESE Lorenzo2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
 814LA SANA Giulia2004EFZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 811FERRO Carla2004EFZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 732ZANGHI Beatrice2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
 730ROSSI Elisa2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
 789SALVETTI Nikita Melania2003EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 768VINCI Luna2004EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
Cross Esordienti B-C M/F - 400 m
SERIE - ordine di arrivo
Serie UnicaTROFARELLO - 26 Gennaio 2014 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 806ARCUDI Cheick Omar2006EMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 739FARNESI CAMELLONE Fabio2005EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 776DORONZO Alberto2005EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 741FRANCESCHI Kristian2006EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 707ROSSI Luca2006EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 1001 OUAZIM Nihar2006EMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 816MATTA Elisa2005EFZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 729PELUSO Cesare2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
 738DE MITA Giorgio2005EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 753ALTOBELLI Andrea2005EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
 754BONA Gabriele2006EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
 722MANGERUGA Filippo2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
 727PADOAN Edoardo2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
 750OLIVA Virginia2006EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 743GATTINO Giulia2006EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 1002 CAPUTO Fabio2005EMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 731SCAPPIN Alberto2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
 716DE ANGELIS Edgardo2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
 998BONANATE Matteo2006EMZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 1003 TESTA Andrea2005EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
 827TESTA Ilenia2006EFZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 813GUIDONE Ilaria2005EFZZ999 ENTE PROMOZIONE - UISP 
 762OTTAVIANI Andrea2006EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
 720GIORGIS Francesca2005EFTO001 C.U.S. TORINO 
 797RONCON Daniele2005EMTO095 G. P. RIVAROLO 1977 
 724MARCHESE Daniele2005EMTO001 C.U.S. TORINO 
 742GATTINO Gabriele2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 766SCALISE Lorenzo2005EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
 733ZANGHI Laura2006EFTO001 C.U.S. TORINO 
 737COMPITORE Alice2006EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 760GILARDI Filippo2007EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
 718GAGLIARDI Emanuele2006EMTO001 C.U.S. TORINO 
 767VINCI Loris2007EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
 

804

PONZETTO Manuele 2008EM  ZZ998 ENTE PROMOZIONE - SPORT MAGIC BOX 
 1004 NEGRO Eleonora2007EFTO001 C.U.S. TORINO 
 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb