14░ IVREA CROSS COUNTRY
Campionati piemontesi individuali S35+ - Trofeo Fidal Piemonte S35+ - 1^ prova
Organizzazione: TO037 Atl.Ivrea,TO015 Atl.Canavesana, AO002 Atl.PontDonnas - Ivrea (TO)
RISULTATI
Cross SM60 e oltre/TM/AM - Km. 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaQuartiere San Giovanni-Ivrea - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1338GATTONI Marco1997AMVB012 A. S. D. CADDESE14:17.1
2428SALACCA Anteneh1997AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS14:17.3
3334PATRUCCO Alessandro1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD14:40.2
4586GENRE Davide1998AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO15:05.6
5333DE CARO Dario1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD15:12.9
6582BREUSA Francesco1998AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO15:18.5
7496GRASSI Francesco1998AMTO015 ATLETICA CANAVESANA15:21.3
8583EL BIR Ayyoub1998AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO15:30.1
9529MANZO Federico1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD15:39.7
10327CASASSA Andrea1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI15:44.8
11592MASSEL Fabio1997AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8015:52.2
12495DIBENEDETTO Marco1997AMTO015 ATLETICA CANAVESANA15:57.1
13484ARIOTTO Alessandro1997AMTO015 ATLETICA CANAVESANA16:01.0
14398GIOLITTI Marco1998AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:04.7
15464JANNONE Mauro1953SM60NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING16:16.4
   Camp. Regionale SM60    
16364ONOFRIO Umberto1950SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO16:23.6
171371AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE16:29.5
   Camp. Regionale SM65    
181485GATTI Stefano1998AMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200516:35.8
191464BOUCHARD Nicholas1998AMTO183 ATLETICA VALPELLICE17:25.2
20591MARTINAT Fabio1997AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8017:26.1
21490CAPRA Giovanni1997AMTO015 ATLETICA CANAVESANA18:27.5
22233MECCA CICI Davide1998AMTO015 ATLETICA CANAVESANA18:29.2
23475TOSA Raffaello1952SM60TO003 ATLETICA SUSA18:34.9
241372PICCI Efisio1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE18:35.4
251281PILEGGI Angelo1950SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE18:37.2
261359GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE18:40.0
27315IACOVELLI Giuseppe1946SM65TO211 ATLETICA SETTIMESE18:43.7
281352GARELLO Silvano1953SM60TO095 G. P. RIVAROLO 197718:53.5
29419LA REGINA Francesco1947SM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA19:10.1
301479BARTOLOZZI Paolo1953SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200519:13.6
31465BOCCHINO Eugenio1940SM70TO001 C.U.S. TORINO19:27.8
   Camp. Regionale SM70    
32343COSTA Gianfranco1953SM60VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO19:35.4
331475RONCHIATO Stellio1950SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE19:55.5
34551PEGORARO Mattia1998AMTO015 ATLETICA CANAVESANA20:05.9
35330SPORTIELLO Donato1950SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE20:22.2
36344FREGUGLIA Franco1948SM65VC047 C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD20:37.4
37339SECCI Mario1942SM70VC008 A.S.GAGLIANICO 197421:01.2
381057ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE21:08.9
391340PALMA Fernando1949SM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE21:56.6
40482ARAGONA Rocco Giovanni1947SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA22:02.3
41552POLCARI Raffaele1947SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA22:24.5
42499MADONNA Gianpietro1953SM60TO015 ATLETICA CANAVESANA22:35.9
43346BOTALLA Giuliano1943SM70VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS22:48.0
44306GIORGI Osvaldo1937SM75TO211 ATLETICA SETTIMESE22:49.1
   Camp. Regionale SM75    
451341ROSSI Mario1945SM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE22:56.4
46353MOSSO Giuseppe1942SM70AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI23:13.6
47345VENTURINO Ilario1953SM60VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA22:29.8
48598VISCONTI Lodovico1941SM70TO021 A.S.D. TO02122:58.9
491330BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO25:01.3
501333SCUDERI Sebastiano1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO25:06.7
511355ALBERTIN Walter1948SM65TO099 PODISTICA NONE25:41.5
521348BERARDO Aldo1949SM65TO095 G. P. RIVAROLO 197726:11.4
531490MOSCARELLI Stefano1949SM65TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200527:07.8
54493DEL PIN Sergio1946SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA28:49.2
55468BELLO Renzo1934SM80TO003 ATLETICA SUSA32:18.0
   Camp. Regionale SM80    
56469BIANCO PREVOT Diego1936SM75TO003 ATLETICA SUSA32:51.1
 320TARCHETTI Aldo (FG)1952SM60AO001 ATLETICA COGNE AOSTA21:49.7
Cross AF/JF/PF/SF/SF35-SF55 - Km. 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaQuartiere San Giovanni-Ivrea - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1370BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:24.1
2477CURTABBI Eleonora1997AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA16:34.1
3474RIVA Stella1983SFTO003 ATLETICA SUSA16:37.2
4386GIARDINO Lara1981SFVC061 BIELLA RUNNING16:41.9
5364SCHIAVON Chiara1998AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA16:47.2
6429AGNESE Stefania1969SF45CN016 ATLETICA SALUZZO16:58.2
   Camp.essa Regionale SF45    
7362MAGRO Eufemia1977SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO17:10.8
   Camp.essa Regionale SF35    
8374ALBERTINI Roberta1974SF40VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO17:14.0
   Camp.essa Regionale SF40    
9449VENEZIA Graziella1962SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI17:17.0
   Camp.essa Regionale SF50    
10440NATALICCHIO Lucia1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.17:17.5
11434GEMETTO Valentina1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO17:18.0
12379GARIGLIO Marta1982SFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO17:18.8
131063CAMMALLERI Ignazia1966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE17:21.0
141338DI VINCENZO Sara1986SFTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE17:22.6
15452MOGLIA Martina1997AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO17:25.2
16487BORELLO Sara1998AFTO015 ATLETICA CANAVESANA17:27.1
17439ALMONTI Morena1972SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.17:31.5
18483ARENA Michela1997AFTO015 ATLETICA CANAVESANA17:41.9
19355VERNA Barbara1978SF35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA17:43.8
20359FASOLIS Costanza1986SFCN004 A.S.D.DRAGONERO17:45.7
21467CEOLONI Anna1991SFTO001 C.U.S. TORINO17:56.5
22589VALETTI Giorgia1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO18:09.8
23587MELANO Letizia1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO18:20.6
24584GALFIONE Aida1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO18:24.2
25498LANZA Raffaella1967SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA18:28.7
261318VITULLI Rosangela1971SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7518:34.8
271345ALLASIA Cinzia1961SF50TO095 G. P. RIVAROLO 197718:39.6
28361PICOZZI Roberta1974SF40VB012 A. S. D. CADDESE18:46.4
29382CISSE Naminata1998AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:52.7
30346GIOVINE Mara1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI18:56.6
311471MALAN Cinzia1967SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE19:05.1
32327CASON Elisabetta1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE19:11.5
33330GLAREY Irene1996JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI19:18.0
34378CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:22.5
35380GHEDINI Samantha1969SF45VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA19:29.2
36360VARANO Paola1998AFVB005 A. S. D. BOGNANCO19:32.9
371474POCCIATI Barbara1975SF35TO183 ATLETICA VALPELLICE19:34.2
38606BONELLO Maria1990SFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI19:36.8
39344BELLETTI Sandra1963SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI19:37.5
401374YOUNG Carla1974SF40TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA19:38.9
41553REI ROSA Erika1982SFTO015 ATLETICA CANAVESANA19:45.4
42369GREPPI Anna1968SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 197419:48.0
43352GRUA Silvia1975SF35TO211 ATLETICA SETTIMESE19:48.5
44373PIERI Cristina1965SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 197419:52.9
45347CONGIU Maria1971SF40TO211 ATLETICA SETTIMESE19:55.4
46479MAINA Alessia Nicole1998AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA19:55.9
47376DI MASSIMO Patrizia1972SF40VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO19:57.9
48357PALIERI Giorgia1998AFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO20:03.2
49556SEBASTIANI Gaia1996JFTO015 ATLETICA CANAVESANA20:04.0
501396BONINO Daniela1971SF40TO177 A.S. ATL. STRAMBINO20:12.8
51491CIPRIANO Gabriella1968SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA20:20.2
52458GANDINI Valentina1998AFNO048 ATLETICA GALLIATE20:23.4
53414SAR Therese1996JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA20:24.2
54610BANIN Grazia1962SF50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI20:29.2
551469LEO Daniela1969SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE20:38.3
56349DE LUCA Antonella1968SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE20:40.6
57353ZACCARIA Nadia1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE20:42.7
58384BIROLO Paola1970SF40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS20:52.0
591476TRON Anita1955SF55TO183 ATLETICA VALPELLICE21:07.9
   Camp.essa Regionale SF55    
60437RACCA Giulia1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO21:08.8
61348SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI21:19.9
62356LATO Annamaria1968SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO21:38.5
63502OZELLA Marilena1962SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA21:42.7
64732FORENZA Anna1972SF40VC037 GSA POLLONE22:04.2
65358CORRIAS Luisa1959SF55TO245 ASD ATLETICA MORENICA22:05.9
66403GIUSIANO Daniela1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA22:07.3
67563ZANELLA Maria Grazia1972SF40TO015 ATLETICA CANAVESANA22:10.1
68350GALFRE' Elisabetta1965SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE22:13.2
69354ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO22:15.7
701346BALLONI Letizia Carla1964SF50TO095 G. P. RIVAROLO 197722:41.4
711331BOVO Alessandra1968SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO22:43.1
72377BRACCI Noemi1998AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA22:48.1
73558SIDOTI Rosina1957SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA22:58.2
74372PATTERI Loredana1961SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 197423:04.0
751487LAVARINO Simonetta1963SF50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200523:13.4
76351GIULIANO Daniela1969SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE23:18.2
771497MARTELLI Patrizia1956SF55TO207 ATLETICA CASELLE '9323:24.7
78368GILARDI Elisa1978SF35VC008 A.S.GAGLIANICO 197423:26.9
791299VIGNANI Maria Grazia1958SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE23:28.9
80381BAUSANO Cristina1972SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA23:33.4
81574ZUCCO Manuela1964SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA23:49.5
82365CARRER Antonella1972SF40VC008 A.S.GAGLIANICO 197424:25.7
83385COPPINI Cinzia1968SF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS24:38.8
84383MAFFI Eleonora1959SF55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA25:22.9
85371LAVECCHIA Maria1961SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 197426:33.2
861401CHIARO Mariangela1965SF45TO177 A.S. ATL. STRAMBINO26:51.7
87367DELLEDONNE Paola1964SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 197426:59.0
881353PEJRANI Anna Gabriella1959SF55TO095 G. P. RIVAROLO 197728:00.8
891343DI NUZZO Fiorina1967SF45TO088 AMICI DEL MOMBARONE28:15.8
90366DE MARI Claudia1957SF55VC008 A.S.GAGLIANICO 197428:24.0
911344TRABUCATTO Monica1968SF45TO088 AMICI DEL MOMBARONE28:59.5
92375CRESTANI Patrizia1959SF55VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO17:32.8
 328CUNEAZ Roberta (FG)1972SF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI17:37.2
 337PERARDI Monica (FG)1969SF45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN21:11.4
Cross SF60 e oltre/TF - Km. 3
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaQuartiere San Giovanni-Ivrea - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11079DAL BEN Nadia1950SF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE15:12.7
   Camp.essa Regionale SF60    
2480GATTI Isabella1946SF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR16:26.1
   Camp.essa Regionale SF65    
3359VACCARI Gianna Annita1948SF65VC021 ATL.LESSONA16:29.5
41462BONNIN Fiorella1950SF60TO183 ATLETICA VALPELLICE16:34.5
51368TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE18:50.3
6355ALLOISIO Angela1951SF60VC008 A.S.GAGLIANICO 197419:02.0
7357BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO21:32.2
   Camp.essa Regionale SF70    
8370AUGUSTI Giovanna1945SF65VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS21:45.6
9362PELLEREI Mariella1948SF65VC048 PIETRO MICCA BIELLA22:50.8
10450COMETTI Giuseppina1934SF80CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO27:36.0
Cross SM45-55 - Km. 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaQuartiere San Giovanni-Ivrea - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1317RAVARINO Giovanni1969SM45AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD22:13.1
   Camp. Regionale SM45    
2318DI PIETRO Maurizio1969SM45AL026 G.P. SOLVAY22:39.9
3360GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO22:53.8
4350COSTA Giorgio1959SM55AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI22:57.6
   Camp. Regionale SM55    
51363MARTINA Mario1961SM50TO099 PODISTICA NONE23:02.2
   Camp. Regionale SM50    
6733TASSONE Dario1963SM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO23:24.3
71058ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE23:34.5
8608GRIECO Vittorio1968SM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI23:38.7
9356AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO23:41.1
101313COLLODORO Giacomo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7523:48.0
111332HOLLOSI Roman1968SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO23:52.8
121241MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE24:01.3
13347PANZA Michele1968SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI24:03.5
141316PEDRINI Giovanni1957SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7524:06.2
151364MITTICA Saverio1966SM45TO099 PODISTICA NONE24:15.6
161365ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE24:18.9
171307PEZZANO Antonio1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7524:25.5
18428PALMISANO Marco Antonio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO24:27.2
191228LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE24:28.8
20559TERRONE Fabio1968SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA24:30.0
211369VALCARENGHI Roberto1958SM55TO099 PODISTICA NONE24:31.6
22767DE COL Paolo1965SM45TO146 ATLETICA SAVOIA24:32.6
23472FONTAN Pierpaolo1955SM55TO003 ATLETICA SUSA24:34.4
24365REGHEZZA Diego1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO24:36.6
25395NICOLELLI Adriano1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE24:45.1
26452MARUTTI Alberto1967SM45VC061 BIELLA RUNNING24:54.0
271386ZITO Arcangelo1965SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD25:02.2
28352IANNIELLO Vittorio1963SM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI25:13.4
29439DE NILE Mario1964SM50VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO25:17.5
301337CALVO Remo1959SM55TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE25:23.8
31436DALL'ANGELO Enrico1965SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 197425:27.9
32443BERRA Wilmer1966SM45VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA25:34.2
331342BEDUZZI Gianluca1967SM45TO088 AMICI DEL MOMBARONE25:38.4
341500ANDILORO Giovanni1956SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE25:54.0
35349BRIGNOLIO Gianfranco1955SM55AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI25:54.4
36390GIURANNA Alberto1969SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE25:54.8
37342AGOSTINI Mauro1955SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI26:00.2
381484FONTANA Giampietro1961SM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200526:05.8
39391GRAZIAN Moreno1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE26:06.2
40437NISI Andrea1959SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 197426:07.3
41426ZACCARIA Francesco1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE26:10.8
421315MARGARIA Renato1957SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7526:12.5
43379CAVALLO Pierangelo1962SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:13.5
44420TIOZZO Claudio1959SM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA26:14.8
45485BARBERA Salvatore1958SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA26:23.6
46430PALLADINO Rosario1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO26:24.8
47473GENTILE Aldo1957SM55TO003 ATLETICA SUSA26:26.3
481460BAUDINO Mario1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE26:31.3
49425VOLPATTO Simone1968SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE26:41.0
501358BRUERA Michelangelo1955SM55TO099 PODISTICA NONE26:46.7
51389CRISAI Pierluigi1966SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE26:49.0
521293TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE26:51.4
531335BIANCHINI Max1967SM45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE26:57.6
541495VIGNADOCCHIO Mauro1964SM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200527:05.3
55441MERLO Paolo1961SM50VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO27:08.9
56421PERRONE Giovanni1964SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE27:10.9
57382BRASOLIN Sandro1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE27:29.2
58554SCRIVANI Giovanni1966SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA27:32.1
59444SLANZI Gianluca1968SM45VC053 LA VETTA RUNNING27:34.5
601491NICOLELLO Angelo1957SM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200527:35.7
61387CANARELLI Mario1961SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE27:40.6
621357BOGLIONE Marco1959SM55TO099 PODISTICA NONE27:44.2
63377BERTOLINO Gian Piero1965SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE27:49.6
64445PONTIROLI Giulio1968SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA27:50.4
651249PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE27:52.0
66476VOTANO Antonio1955SM55TO003 ATLETICA SUSA27:53.2
67604MORTARA Giorgio1955SM55TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI28:01.5
681478BALBIANO Ezio1965SM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200528:09.0
69750ROSSI Roberto1959SM55VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO28:15.3
70448MORETTO Massimo1968SM45VC059 GLI ORSI BIELLA PODISMO A.S.D.28:16.2
71602FERRARIS Gianni1958SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO28:26.4
721367SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE28:31.0
73378BONDIOLI Maurizio1959SM55TO211 ATLETICA SETTIMESE28:38.2
74429PALIERI Giorgio1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO28:40.5
751466FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE28:43.1
76497GUELI Gaetano1966SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA29:24.7
771492SADO Pier Gianni1958SM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200529:28.3
78440GROSSO Sandro1966SM45VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO29:30.6
791370VRUNA Mario1955SM55TO099 PODISTICA NONE29:56.2
801494TROIA Giuseppe1960SM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200531:10.8
81433CERRI Giorgio1961SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 197431:14.6
82449FORMAGGIO Antonello1967SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS31:42.7
83423PETRUCCIOLI Valter1961SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE31:54.3
841356BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE32:08.7
85481APPLETON Robert1958SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA32:16.1
86432BOERIS Luca1967SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 197432:41.9
87446REGIS Flavio1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA32:45.4
881496DELL'ACCIO Fabrizio1964SM50TO207 ATLETICA CASELLE '9332:48.5
89451PILLA Eugenio1961SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS33:24.6
90494DELLO STRITTO Roberto1965SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA33:37.3
91435COLOMBO Luca1968SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 197434:34.2
92434COGOTTI Umberto1957SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 197434:42.8
93447ROMBOLA' Giuseppe1959SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA35:49.9
941360GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE39:50.3
95388CAPUTO Alfonso1969SM45TO211 ATLETICA SETTIMESE43:45.2
961351FOLLIS Piero Eusebio1955SM55TO095 G. P. RIVAROLO 197746:52.5
 340VILLANESE Franco (FG)1966SM45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN27:01.2
 336LEONINO Ezio (FG)1961SM50AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN27:13.4
 332BATTUELLO Maurizio (FG)1965SM45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN27:53.9
Cross JM/PM/SM/SM35-40 - Km. 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaQuartiere San Giovanni-Ivrea - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1388DEMATTEIS Martin1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA20:13.4
2445GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI20:54.8
   Camp. Regionale SM40    
3468PONZINA Flavio1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD21:01.3
4466CATALANO Roberto1974SM40TO001 C.U.S. TORINO21:07.2
5441AIMAR Enrico1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI21:16.3
6338ROSAIRE Erik1981SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN21:20.1
7436MOLINERI Luca1977SM35CN016 ATLETICA SALUZZO21:24.4
   Camp. Regionale SM35    
8480CESTARIOLLI Davide1976SM35VC012 A.ATL. CANDELO21:29.6
9369OLOCCO Giovanni1993PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE21:31.9
10416SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA21:34.5
11329DEJANAZ Andrea John1992PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI21:35.8
12607CUBELLO Antonio1985SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI21:36.8
13467ABBRUZZESE Alex1995JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD21:38.3
14446MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI21:38.9
15358CORINO Marco1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO21:41.0
16456DASSETTO Marco1978SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE21:46.4
17610MOTTINO Lorenzo1989SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI21:47.5
18442BARALE Andrea1994PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI21:53.4
19367DALMASSO Moreno1977SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE22:02.2
201314GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:08.3
21339SAVIN Matteo1984SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN22:12.8
22423BRERO Fabrizio1973SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS22:24.1
231349BOGGIO Paolo1989SMTO095 G. P. RIVAROLO 197722:29.1
24363MATTALIA Stefano1978SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO22:33.8
251246MEOLI Maurizio1970SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE23:02.2
26488BORNIA Alessandro1993PMTO015 ATLETICA CANAVESANA23:05.2
27483MENONNA Marco1985SMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO23:07.5
281477BAIMA BEISQUET Denis1982SMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200523:08.4
29451CAVIGIOLI Alex1991SMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO23:09.3
30477GRISOGLIO Erich1980SMVC008 A.S.GAGLIANICO 197423:10.4
311336CABODI Claudio1982SMTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE23:10.9
32478LOVISETTO Fabio1976SM35VC008 A.S.GAGLIANICO 197423:14.6
33232PADOVANI Amanuel1996JMTO015 ATLETICA CANAVESANA23:18.0
34472NICOLO Andrea1996JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA23:18.4
35354MANZO Alberto1985SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523:26.1
36433GEMETTO Maurizio1974SM40CN016 ATLETICA SALUZZO23:30.2
37368GALLIANO Davide1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE23:33.0
38612SIMEONE Jacopo1986SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI23:40.2
391488MENALDO MORETTA Davide1981SMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200523:41.4
401366SANTOMAURO Giuseppe1974SM40TO099 PODISTICA NONE23:45.0
41475CRISCI Policarpo1975SM35VC008 A.S.GAGLIANICO 197423:45.8
42594MEYTRE Federico1996JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8023:50.7
43306GALFRE' Francesco1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA23:56.0
441334ANTONIETTI Gabriele1976SM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE24:01.0
451347BENEDETTO Federico1989SMTO095 G. P. RIVAROLO 197724:08.5
461339FARAONE Fabio1975SM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE24:12.7
471312BARRANO Angelo1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7524:21.2
481375YOUNG Thomas William1981SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA24:23.6
49331PENSIERO Giovanni Luca1980SMAO006 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA24:25.1
50458FERRARINI Mauro1979SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE24:30.1
51469ANTONIOLETTI Lorenzo1996JMVB005 A. S. D. BOGNANCO24:34.9
52453ANDRONICO Gilles1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE24:41.8
531482DE VINCENTI Gianluigi1978SM35TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200524:53.3
54366AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE24:56.1
55471TERMIGNONI Andrea1995JMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A24:59.1
56418VINEIS Andrea1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA24:59.9
57374BONO Dimer1992PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA25:00.6
581362MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM40TO099 PODISTICA NONE25:06.0
59500MANGIARINO Giorgio1973SM40TO015 ATLETICA CANAVESANA25:07.7
60481DEVIVO Massimo1971SM40VC012 A.ATL. CANDELO25:10.1
61489BOLLO Federico1977SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS25:11.9
62474BORRI Simone1975SM35VC008 A.S.GAGLIANICO 197425:15.2
63361GRISERI Augusto1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO25:17.9
64470DURANTE Fabio1973SM40VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A25:43.1
65484CARLINO Bruno1971SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA25:50.2
661350BUSSETTO Andrea1993PMTO095 G. P. RIVAROLO 197725:52.6
67604TARTAGLIA Roberto1971SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO25:58.7
68309GIOLITTI Giacomo1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:05.2
69485GRECO Donato1976SM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA26:10.8
70463PARADISO Mirko1980SMTO211 ATLETICA SETTIMESE26:16.9
711489MENEGHINI Mario1976SM35TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200526:35.6
72341VUILLERMOZ Alberto1985SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN26:39.6
73447RISTORTO Paolo1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI26:42.7
74487BELTRAMI Luca1987SMVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS26:45.2
751361GIURRANNA Andrea1976SM35TO099 PODISTICA NONE26:51.8
761486GUGLIELMO Fabrizio1972SM40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200527:00.3
77455CANARELLI Simone1996JMTO211 ATLETICA SETTIMESE27:02.1
78448SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI27:08.7
791385VIDINI Mauro1981SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD27:10.2
80462LESSONA Alessandro1970SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE27:14.2
811376YOUNG James William1982SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA27:21.1
82490IOVINO Francesco1970SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS27:30.5
831499ALOTTO Oliviero1983SMTO211 ATLETICA SETTIMESE28:21.7
84476DIONISOTTI Adriano1982SMVC008 A.S.GAGLIANICO 197428:27.5
85351FERRANTE Massimo1970SM40AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI28:31.6
86335GAGGIONI Andrea1986SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN28:37.6
871373YOUNG David William1971SM40TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA28:45.6
88486ZANELLO Andrea1973SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA29:03.2
89459GIORGI Fulvio1973SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE29:36.7
901459AGLI' Christian1972SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE29:37.7
91307GARNERO Diego1975SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA29:39.7
92461IACOVELLI Davide1976SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE29:52.8
93464SGARAMELLA Gianluca1976SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE29:56.9
941498MEROLA Claudio1976SM35TO207 ATLETICA CASELLE '9330:05.4
95457FAUSTINI Enrico1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE30:10.6
96454CALABRESE Gaetano1974SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE30:32.9
97473ANDREATTA Damiano1979SM35VC008 A.S.GAGLIANICO 197430:52.4
98384COALOVA Stefano1996JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA31:09.0
991354RONCON Luca1976SM35TO095 G. P. RIVAROLO 197731:27.1
1001429RIGAZIO Gian Luca1975SM35TO177 A.S. ATL. STRAMBINO31:39.2
101460GRECO Girolamo1985SMTO211 ATLETICA SETTIMESE31:57.1
102602DELL'AQUILA Davide1974SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 197432:07.7
103492COMINCINI Mauro1976SM35TO015 ATLETICA CANAVESANA34:08.9
 333BELTRAMI Gabriele (FG)1974SM40AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN21:12.0
 680PRUDENZIATI Ermes (FG)1970SM40AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN25:38.1
Cross Cadetti M/F - Km. 2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaQuartiere San Giovanni-Ivrea - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11382PIOVANO Edoardo1999CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
2425LACERTOSA Matteo2000CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
31378GIORDANA Massimiliano1999CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
41380MARGARIA Carlo2000CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
5498DIDONE' Alessandro1999CMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
6491GIACOMOTTI Roberto1999CMVB005 A. S. D. BOGNANCO 
71467GROSSO Alex2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
8371BARRA Luca1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9613CESARO' Michela1999CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
10466BRANZI Marco2000CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
11435GRIGLIO Marta2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
12496BARONE Annalisa1999CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
13704BERRA Tommaso2000CMTO037 ATLETICA IVREA 
14512CARRER Irene2000CFVC049 BUGELLA SPORT 
151461BIGINELLI M Doriano2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
16325PARIS Fabio2000CMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
17427MARENGO Matteo2000CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
181470LUPI Erik2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
19409MONGE ROFFARELLO Luca1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
201473MARTENO Alessandro2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
21122GHISIO Mastewal1999CFTO037 ATLETICA IVREA 
22421BONANNO Nicolo2000CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
23515REGIS Mattia2000CMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
24430DENTIS Arianna2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
25406MATTIO Cecilia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
26411PITTAVINO Nicolo'1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
27493GATTONI Alice2000CFVB012 A. S. D. CADDESE 
28665BELLINI Sara1999CFTO037 ATLETICA IVREA 
29460MERCURIO Alessandro1999CMNO048 ATLETICA GALLIATE 
301054LONGO Leonardo2000CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
31203MORINI Erica2000CFTO037 ATLETICA IVREA 
321454SPERTINO Renzo2000CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
33380CHIOTTI Francesca1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
34226TRANCHERO Alessandro2000CMTO037 ATLETICA IVREA 
35431FUSTA Elisabetta1999CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
36488NAPIONE Elisa1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
37231TROMPETTO Nicola1999CMTO037 ATLETICA IVREA 
38709BONACCI Sonia1999CFTO037 ATLETICA IVREA 
39495ROSSI Alice2000CFVB012 A. S. D. CADDESE 
40402GIRAUDO Francesca1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
411493SCAGLIONE Sarah1999CFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
421480BECCARI Valentina1999CFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
43438SANMARTINO Melissa2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
441379GIUGHERA Miriam2000CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
451381PEJRETTI Lucia2000CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
46497NIGRO Aleksandra1999CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
471418MALANO Ilaria2000CFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
48492SOTTINI Michelle1999CFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
49101GHIRARDO Vittoria2000CFTO037 ATLETICA IVREA 
501419MANOTI Alissya2000CFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
511398BRUCCO Sara2000CFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
521387ALMA Aurora2000CFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
53494LUPANO Marta2000CFVB012 A. S. D. CADDESE 
Cross Ragazzi M/F - Km. 1,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaQuartiere San Giovanni-Ivrea - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1444GALLIANO Mattia2001RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
2453ABBANE Achraf2002RMNO048 ATLETICA GALLIATE 
3372BEITONE Luca2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
4424BRERO Umberto2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
51047GUERRA Alberto2001RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
6139GUELI Giorgio2001RMTO037 ATLETICA IVREA 
7199MORINI Riccardo2002RMTO037 ATLETICA IVREA 
8410ODIARDO Antonio2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9236GIOLITTI Alberto2002RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10413SANFILIPPO Paolo2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
111127FACCIANO Gabriele2001RMTO245 ASD ATLETICA MORENICA 
12459GHIELMI Nicolo'2001RMNO048 ATLETICA GALLIATE 
13393FULCHERO Elisabetta2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
14392FULCHERO Stefano2002RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
151131BELLINO Lorenzo2001RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
161130SATTA Federico2002RMTO245 ASD ATLETICA MORENICA 
17214RAVETTA Marcello2001RMTO037 ATLETICA IVREA 
181472MARTENO Samuele2001RMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
19408MOLINENGO Lorenzo2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
201465BOUCHARD Noemi2002RFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
21315PUTTO GNERRO Lorenzo2002RMAL006 A.S. ATL. VALENZA 
221135CIMINO Eleonora2001RFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
231137PONTIROLI Valentina2001RFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
24615ABOURIDA Zakaria2001RMTO037 ATLETICA IVREA 
25621ALLAZZETTA Alessio2002RMTO037 ATLETICA IVREA 
261128LASAGNA Elisa2001RFTO245 ASD ATLETICA MORENICA 
271416HEISE Oskar2002RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
281397BONINO Sara2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
29462UGAZIO Sergio2001RMNO048 ATLETICA GALLIATE 
30376BRACCI Morena2002RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
31381CHIOTTI Helen2002RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
321055SCRIVANI Andrea2001RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
331407DI NOTO Naike2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
34456FIZZOTTI Aurora2002RFNO048 ATLETICA GALLIATE 
35731BORELLO Ilary2002RFTO037 ATLETICA IVREA 
361468GROSSO Nicole2002RFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
371392BERTOLINO Edoardo2002RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
381411FERRERO Elena2002RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
391322CASTELLARO Francesco2002RMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
40999FUNK Thomas2001RMTO037 ATLETICA IVREA 
411422MOTTINO Alessandro2002RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
42208OBERTO Anita2001RFTO037 ATLETICA IVREA 
431424PRINSI Andrea2001RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
44730BORELLO Andrea Eugenio2001RMTO037 ATLETICA IVREA 
451412FIORE Alessandro2001RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
461457ZOPPO Matilde2002RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
471426RICCARDINO Davide Andre2002RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
48140GUIDATO Marta2002RFTO037 ATLETICA IVREA 
49829COLLE Ludovica2001RFTO037 ATLETICA IVREA 
50230TREVISAN Nicole2001RFTO037 ATLETICA IVREA 
51527DOSIO Beatrice2001RFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
521458AGLI Emily2001RFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
531134BOIN Angelica2001RFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
54521DOSIO Barbara2001RFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
55889DALLA GASPERINA Sandy2001RFTO037 ATLETICA IVREA 
561126CORNO Elena2001RFTO245 ASD ATLETICA MORENICA 
571400CESARE Andrea Pietro2002RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
58624AMBROSIO Gaia2001RFTO037 ATLETICA IVREA 
591428RICCI Francesca2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
60891DALMASSO Noemi2001RFTO037 ATLETICA IVREA 
61455CIULU Francesco2002RMNO048 ATLETICA GALLIATE 
62221SCARDUELLI Elisa2002RFTO037 ATLETICA IVREA 
63148IORIO Marco2001RMTO037 ATLETICA IVREA 
64856CORALLO Giulia2001RFTO037 ATLETICA IVREA 
65500LINGUA Michelle2001RFTO245 ASD ATLETICA MORENICA 
661132VERCELLI Matteo2002RMTO245 ASD ATLETICA MORENICA 
671041BONINO Filippo2002RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
Cross Esordienti A - Km. 0,8
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaQuartiere San Giovanni-Ivrea - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 405MATTIO Elia2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 771VILLANESE Jean Xavier2003EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 1455TESSIORE Tommaso2003EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 1143FOLINO Vittorio2004EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 227TREVISAN Davide2003EMTO037 ATLETICA IVREA 
 1404CORDERA Lorenzo2004EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 373BONELLI Davide2004EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 322TURINO Martina2003EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 1146BRUSCHI Giorgia2003EFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
 1414GOZZANO Riccardo2004EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 415SASIA Sofia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 386D'ANZI Lucia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1138FISSORE Martina2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 323TURINO Alessio2004EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 1000GAMBA Veronica2004EFTO037 ATLETICA IVREA 
 443GALLIANO Davide2004EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 763CANCILA Sofia2003EFTO037 ATLETICA IVREA 
 1139CAMBURSANO Francesco2003EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA 
 728BONFITTO Dalila2003EFTO037 ATLETICA IVREA 
 1142SATTA Dennis2003EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA 
 1319BRAVI Virginia2003EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 1395BONINO Davide2004EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 1320BRAVO Giovanna2004EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 1321CASTELLARO Carolina2004EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 1410ENRICO Matilde2004EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 684BERMOND DES AMBROIS Emm2004EFTO037 ATLETICA IVREA 
 1423NOVARETTO Alberto2004EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 863CORICA Gabriele2004EMTO037 ATLETICA IVREA 
 390ERCOLI Alesandro2004EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 417VELEDI Arianna2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 387DEGIOVANNI Giacomo2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1147BELLOTTO Alberto2004EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
 1453ROSSI Marta2004EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 321PARIS Silvia2004EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 1427RICCI Marco2003EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 412ROMANO Matilde2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 191MARCHEGIANO Cecilia2004EFTO037 ATLETICA IVREA 
 634BEGGIO Simone2003EMTO037 ATLETICA IVREA 
 223SPADA Cecilia2003EFTO037 ATLETICA IVREA 
 1329MASSARI Letizia2003EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 1389ARGUTO Martina2004EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 1141LESSONA Ivan2004EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA 
 224TESSIORE Ilaria2003EFTO037 ATLETICA IVREA 
 764CASTIGLIONE Marta2004EFTO037 ATLETICA IVREA 
 192MARLETTA Camilla2004EFTO037 ATLETICA IVREA 
 217SANGINETO Anita2003EFTO037 ATLETICA IVREA 
 1145COPPO Emma2003EFVC012 A.ATL. CANDELO 
 499CORNO Davide2003EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA 
 977ENRICO Laura2004EFTO037 ATLETICA IVREA 
 990FARINA Vittoria2004EFTO037 ATLETICA IVREA 
 1144BERTOLINI Veronica2003EFVC012 A.ATL. CANDELO 
 180LANTERO Denis2004EMTO037 ATLETICA IVREA 
 178LANTERO Riccardo2003EMTO037 ATLETICA IVREA 
Cross Esordienti B/C Maschili - Km. 0,4
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaQuartiere San Giovanni-Ivrea - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 12:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 404MATTIO Tommaso2005EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1403CONDIO Gabriele2005EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 454CIRRITO Mirko2005EMNO048 ATLETICA GALLIATE 
 1452ROMANO Danilo2005EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 1451ROMANO Giorgio2005EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 1408DRUETTO Samuele2005EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 1399CESARE Luca2006EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 623ALZATE Mirco2005EMTO037 ATLETICA IVREA 
 1463BOUCHARD Patrik2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 580LAMBERTI Stefano2006EMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 1388ANDREO Sergio2006EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 1328LIUZZO Luca2006EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 1413GIANOTTI Samuele2006EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 1415GOZZANO Lorenzo2006EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 185MARAN Riccardo2006EMTO037 ATLETICA IVREA 
 1154PONTIROLI Matteo2006EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
 1417LONGO Federico2006EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 67GASTALDI Matteo2007EMTO037 ATLETICA IVREA 
 1326GUGLIELMETTI Luca2005EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 926DEGRANDI Simone2006EMTO037 ATLETICA IVREA 
 218SCALCO Tommaso2007EMTO037 ATLETICA IVREA 
 138GRASSI Federico2005EMTO037 ATLETICA IVREA 
 1148LESSONA Omar2006EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA 
 1421MOSSO Lorenzo2007EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 1409DURISOTTI Jacopo2006EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 1324GERMARI Matteo2006EMTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 1391BERTINI Bono2007EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 1406DI BENEDETTO Giulio2008EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 1393BLANCHIETTI Christian2007EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 1405DE MASI Andrea2006EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
Cross Esordienti B/C Femminili - Km. 0,4
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaQuartiere San Giovanni-Ivrea - 12 Gennaio 2014 Ora Inizio: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 865CORICA Virginia Anna pa2006EFTO037 ATLETICA IVREA 
 457FIZZOTTI Ambra2005EFNO048 ATLETICA GALLIATE 
 1450ROI Alice2006EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 1325GUGLIELMETTI Chiara2005EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 1420MARINO Marta2006EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 87GASTALDO Sara2005EFTO037 ATLETICA IVREA 
 1153ROLANDO Giulia2005EFVC012 A.ATL. CANDELO 
 1323COLOMBO Giulia Daniela2005EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 1150BERTOLINI Sofia2006EFVC012 A.ATL. CANDELO 
 998FRASSA' Amanda Libera2005EFTO037 ATLETICA IVREA 
 997FERRO Alessia2005EFTO037 ATLETICA IVREA 
 1152MORETTO Matilde2005EFVC012 A.ATL. CANDELO 
 184MALANNINO Emma2006EFTO037 ATLETICA IVREA 
 949DEGRANDI Elisa2007EFTO037 ATLETICA IVREA 
 1402COLOMBO Alice2006EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 1425QUITADAMO Camilla2006EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 993FERRERO APRATO Giuditta2006EFTO037 ATLETICA IVREA 
 1151COPPO Letizia2005EFVC012 A.ATL. CANDELO 
 627BASILICATA Giulia2007EFTO037 ATLETICA IVREA 
 1018VIGGIANO Sofia2006EFTO037 ATLETICA IVREA 
 1327JERVASI Valentina2007EFTO054 AS.SPORT.DIL.ATLETICA VOLPIANO 
 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb