36░ TROFEO TORREFAZIONE MOKAFE'
7^ PROVA CDS ASSOLUTI - MANIFESTAZIONE REGIONALE STRADA ORO
Organizzazione: A.S.D. GRUPPO PODISTI ALBESI MOKAFE' (CN018) - ALBA
RISULTATI
CORSA STRADA KM 9.5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCIRCUITO CITTADINO - 27 Ottobre 2013 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietÓPrestazione
1243ANSALDI Daniele1993PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7533.49
2494AIMAR Enrico1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI34.07
3495MARTINA Davide1979SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI34.14
4388SCAGLIA Davide1995JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA34.17
5153GAGLIARDI Gabriele1994JMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI34.43
6396MOLINERI Luca1977MM35CN016 ATLETICA SALUZZO34.45
7410FERRERO Vincenzo1962MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.34.57
8326DALMASSO Moreno1977MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE34.59
9382AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA35.02
10294SARTOR Walter1973MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO35.07
11291MATTALIA Stefano1978MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO35.12
12174PANTALEONE Antonio1990SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI35.21
13793CHIERA Franco1977MM35TO200 BASE RUNNING35.44
14496MAURO Roberto1981SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI35.50
15287GIORDANENGO Graziano1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO35.54
16355OLOCCO Giovanni1993PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE36.03
17151DELLAFERRERA Massimo1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI36.07
18481SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE36.10
19710DOTTO Valerio1975MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO36.20
20166LEONE Alessandro1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI36.27
21711GALLIANO Savio1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO36.39
22384BORDIN Andrea1985SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA36.44
23380SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA36.57
24240BRARDA Eugenio1984SMAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO37.10
25367ANGHILANTE Claudio1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA37.11
26293ROVERA Paolo1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO37.11
27393COLOBON RODRIGUEZ Luis1995JMCN016 ATLETICA SALUZZO37.12
28175PANZA Michele1968MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI37.13
29381VINEIS Andrea1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA37.17
30812PECCHIELAN Omar1978MM35RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO37.29
31753HOLLOSI Roman1968MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO37.32
32751ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE37.36
33780ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE37.39
34999CEDRIC Giles1985SMFR001 FRANCIA37.43
35369BONO Dimer1992PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA37.45
36723VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN37.46
37786ROBERTO Massimo1963MM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE37.50
38712LIBOA' Claudio1978MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO37.55
39169MASIA Gabriele1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI37.57
40385CASETTA Alberto1990SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA38.00
41199VICINI Luigino1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI38.07
42769MITTICA Saverio1966MM45TO099 PODISTICA NONE38.12
43787DE COL Paolo1965MM45TO146 ATLETICA SAVOIA38.18
44196TALIANO Corrado1973MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI38.20
45759OCCELLI Ezio1976MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN38.23
46372COALOVA Giovanni1959MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38.24
47329GALLIANO Davide1974MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE38.26
48713MAURO Carlo1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO38.33
49707BONGIOANNI Fabrizio1989SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO38.49
50190SCOFFONE Pieraldo1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI38.51
51312AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE38.54
52292ONOFRIO Umberto1950MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO38.55
53366ALLADIO Renato1974MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38.57
54813RISTORTO Paolo1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI38.59
55386COSTAMAGNA Simone1996AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA39.07
56390SERRAU Gianluca1991PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS39.14
57387GALLIANO Valerio1959MM50CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA39.14
58176PASSUELLO Cinzia1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI39.20
59138AMANDOLA Fabio1973MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI39.28
60395EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO39.33
61392CHIARAMELLO Bruno1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO39.34
62258ARNAUDO Alessandro1963MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO39.36
63290MAGRO Eufemia1977SFCN004 A.S.D.DRAGONERO39.37
64147CHIABRERA Cesare1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI39.41
65146CANTARELLI Massimiliano1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI39.45
66248MARCHISIO Antonio1961MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7539.49
67445ARNAUDO Alessandro1981SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE39.51
68383BARBERO Simone1995JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA39.52
69432PENNELLA Giuseppe1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.39.56
70319BRUNETTI Luisa1983SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE40.02
71164LANO Angela1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI40.03
72405CIRAVEGNA Marco1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.40.07
73338MOGNA Valerio1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE40.07
74173PANTALEONE Michele1968MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI40.23
75765DI RIENZO Loreto1978MM35TO099 PODISTICA NONE40.25
76738MERCANTI Enrico1976MM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE40.27
77148CIMINO Massimo1974MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI40.31
78702TEALDI Alice1979SFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI40.33
79373GALFRE' Francesco1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA40.34
80136AGOSTINI Mauro1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI40.41
81315BOTTA Maurizio1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE40.43
82427NEGRINO Michele1963MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.40.50
83370CAVALLO Pierangelo1962MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA40.54
84746MENUSAN Loris1972MM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8040.58
85413FRESIA Simone1991PMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.41.00
86299AIMAR Alberto1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE41.02
87259BERTAINA Silvano1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO41.05
88475RINALDI Giancarlo1963MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE41.18
89280CHERASCO Stefania1980SFCN004 A.S.D.DRAGONERO41.18
90331GIORDANO Ivano1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE41.24
91188SCASSA Alessandro1977MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI41.26
92238VOGLINO Luca1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI41.27
93705BELLINO Massimo1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO41.30
94278BONUOMO Gabriele1982SMCN004 A.S.D.DRAGONERO41.33
95168LO PORTO Angelo1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI41.37
96811RACCA Adriano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE41.39
97743STRIPPOLI Michele1969MM40RM173 LBM SPORT TEAM41.44
98763BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE41.47
99708CAMPERI Franco1977MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO41.49
100323CULASSO Roberto1962MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE41.51
101735BRUNO Natalino1958MM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE41.53
102492SERRA Giuseppe1965MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE41.56
103376GIOLITTI Giacomo1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA42.00
104170MASTINU Gian Luca1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI42.05
105784VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE42.10
106409DI BLASI Alessandro1968MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.42.11
107161GROSSO Margherita1964MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI42.13
108760FOLCO Mauro1972MM40TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.42.17
109482TESTA Erika1991PFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE42.21
110754LONGO Fabio1976MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO42.23
111250PAROLA Bruno1971MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7542.24
112797FUSETTI Adamo1971MM40TO246 APPLERUN TEAM42.27
113142BELLONE Roberto1969MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI42.28
114160GISONDI Franco1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI42.29
115389PERLO Andrea1951MM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS42.38
116375GIOLITTI Pierluigi1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA42.40
117704VENEZIA Graziella1962MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI42.44
118297VIRANO Oscar1967MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO42.46
119756GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI42.49
120156GERBO Marcello1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI42.51
121757RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI42.52
122256QUAGLIA Bartolo1967MM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO42.52
123187SCARAMPI Giuseppe1960MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI42.55
124801MASETTO Giorgio1974MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA43.01
125485FISSORE Alessandra1972MF40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE43.03
126463GIOVE Erasmo1970MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE43.03
127745BORGONI Luca1995JMTO001 C.U.S. TORINO43.04
128716PERANO Claudio1954MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO43.07
129452BUSO Massimo1957MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE43.10
130490PEZZUTO Riccardo1975MM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE43.18
131377LAMBERTI Riccardo1964MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA43.21
132426NATALICCHIO Lucia1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43.23
133431PENNELLA Federico1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43.26
134368BARRA Mauro1967MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA43.30
135439TARDITI Carlo1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43.35
136471PARUZZO Roberto1972MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE43.40
137167LEUZZI Domenico1958MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI43.42
138284GIACOBBE Marco1955MM55CN004 A.S.D.DRAGONERO43.44
139374GARNERO Diego1975MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA43.48
140715NALETTO Elisa1980SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO43.50
141140BAROLO Maurizio1970MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI43.52
142407CUNEO Paolo1960MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43.55
143730CASORIA Luca1978MM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA43.58
144141BELLETTI Sandra1963MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI43.59
145444ALLOCCO Simone1978SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE44.12
146719FERRERO Michela1980SFCN024 G.S.D.VALTANARO44.14
147484ABRATE Giovanni1962MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE44.15
148249MONDINO Giovanni1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7544.15
149279BORGONI Vittorio1963MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO44.20
150239ZACCONE Vittorino1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI44.21
151251VISSIO Mario1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7544.22
152184RIGHELLI Giovanni1969MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI44.24
153137ALMONDO Elisa1977MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI44.40
154810VITULLI Rosangela1971MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7544.43
155476ROSSELLI Guido1964MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE44.46
156353OBERTO Alessandro1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44.46
157807FERRO Nicolo'1978SMSV021 ATLETICA CAIRO44.47
158363ROSSO Fabio1973MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44.48
159252BOTTA Giuseppe1971MM40CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO44.49
160701SCUTTI Daniela1972MF40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI44.54
161804PONTIROLI Giulio1968MM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA44.56
162428PAGNANI Alessandro1974MM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45.02
163247GAZZERA Gualberto1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7545.03
164180PRUNOTTO Alessandro1963MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI45.06
165158GIOVINE Mara1968MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI45.09
166727CARNEVALE Patrizia1977MF35CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR45.13
167473PIZZORNI Giovanni1968MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE45.26
168789FRANCO Dario1958MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE45.28
169289LERDA Sandra1984SFCN004 A.S.D.DRAGONERO45.33
170489PERSIA Alessandro1971MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE45.34
171411FIORINO Bruna1968MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45.41
172360REGGIARDO Ruggero1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45.43
173325CULASSO Massimo1963MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45.46
174782SOTTILE Franco1958MM55TO099 PODISTICA NONE45.50
175181RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI45.53
176246DALMAZZO Massimo1964MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7545.55
177809SABBADIN Roberto1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE45.57
178424MASIA Francesco1947MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.46.00
179189SCHIAVINATO Ugo1950MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI46.02
180144BRUNA Vincenzo1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI46.04
181328GALLIANO Elisa1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46.07
182242FERRETTI Salvatore1950MM60AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI46.08
183145CANNELLA Roberto1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI46.10
184172PAGLIERO Liliana France1968MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI46.12
185149COGNETTO Guido1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI46.17
186365SINGH Mandeep1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46.24
187178PIANO Simona Piera1975MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI46.26
188282FORNIONE Tiziana1969MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO46.30
189453CASAVECCHIA Giuseppe1961MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE46.33
190791RONCHIATO Stellio1950MM60TO183 ATLETICA VALPELLICE46.35
191725RABINO Francesca1987SFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE46.39
192361RITTANO Riccardo1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46.42
193805ZANOVELLO Graziano1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA46.44
194163INGHINGOLO Angelo1973MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI46.47
195799CARDINALI Mauro1967MM45VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO46.49
196740MONTE Gianni1969MM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE46.52
197732MANZO Roberto1979SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA46.55
198399BOERO Pietro1964MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.46.58
199458FERRARO Mauro1975MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE46.58
200798PINTO Erika1973MF40TO246 APPLERUN TEAM47.00
201317BRIGNONE Franco1952MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE47.03
202435RIVETTI Giovanni1970MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.47.05
203493VIGNA Giuseppe1963MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE47.13
204456CRAVERO Franco1965MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE47.17
205785VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE47.21
206402BOSCHIAZZO Luciano1964MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.47.24
207764CERNAT Adelina1976MF35TO099 PODISTICA NONE47.27
208486GOZZARINO Franco1959MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE47.29
209466MILANESIO Lorenzo1966MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE47.31
210318BRIGNONE Claudio1959MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE47.33
211450BREZZO Mario1960MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE47.34
212330GIORDANO Raffaella1969MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE47.39
213194SQUICCIARINI Nicola1952MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI47.41
214717SCAVINO Giovanni1953MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO47.44
215416GRASSO Laura1966MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.47.46
216733PASSARELLA Claudio1974MM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA47.48
217339MONASTEROLO Daniela1963MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE47.48
218288GIRODENGO Giampiero1963MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO47.53
219183REI Monica1974MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI47.54
220241MONTERSINO Teresio1945MM65AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO47.55
221790POCCIATI Barbara1975MF35TO183 ATLETICA VALPELLICE47.59
222324CULASSO Mauro1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48.01
223255PAVIA Arturo1961MM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO48.03
224198VALPREDA Giuseppina1963MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI48.07
225177PELLITTERI Gioacchino1963MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI48.09
226487GOZZARINO Andrea1984SMCN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE48.12
227354OLOCCO Gianpaolo1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48.15
228806FERRO Bernardo1952MM60SV021 ATLETICA CAIRO48.19
229298ABELLO Laura1975MF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48.21
230316BOTTA Massimiliano1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE48.24
231154GALATI Antonio1953MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI48.30
232283GARELLI Anna Maria1954MF55CN004 A.S.D.DRAGONERO48.32
233454CHIOLA Elena1981SFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE48.36
234245CAPELLINO Giuseppe1963MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7548.37
235371COALOVA Stefano1996AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA48.38
236157GIAMELLO Giorgio1972MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI48.39
237423MASCARELLO Bruno1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.48.43
238404CERFEDA Giacomo1964MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.48.46
239742ROVERO Mario1962MM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE48.54
240721GIOVANNINI Gabriele1955MM55CN025 A.S.D. BOVES RUN48.54
241397AGU' Barbara1983SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.49.04
242720ALLUMINIO Francesca1992PFCN025 A.S.D. BOVES RUN49.12
243429PASQUINO Aurora1963MF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.49.21
244332GOZZARINO Enrico1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49.27
245320CALDERA Cristiano1970MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49.29
246419LA CAVA Marco1983SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.49.32
247792TRON Anita1955MF55TO183 ATLETICA VALPELLICE49.51
248767GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE49.56
249311AIMAR Valter1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE49.58
250443VOLA Fabio1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.50.00
251379SOLAVAGGIONE Elio1957MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA50.03
252352MONGE Manlio1976MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50.13
253491PITTORRU Giovanni1964MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE50.15
254420LANFRANCO Giacomo1968MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.50.16
255295SARZOTTO Monica1967MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO50.19
256281CROSIO Daniele1963MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO50.21
257446BERBOTTO Silvio1973MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE50.27
258465MERLO Giuseppe1967MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE50.32
259726BATTAGLINO Pasqualina1967MF45CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR50.45
260358PICCO Danilo1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50.48
261461GERMANO Claudio1966MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE50.50
262474RAVIOLA Ezio1963MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE50.54
263414GIACHINO Valter1961MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.50.56
264478SATTAMINO Andrea1978SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE50.58
265441TOMATIS Federica1980SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.51.01
266448BOTTARO Marco1977MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE51.03
267457DEVALLE Giampiero1959MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE51.04
268770PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE51.08
269412FISSORE Massimo1971MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.51.11
270483VIGLINO Ugo1962MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE51.15
271479SAVIGLIANO Giampaolo1953MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE51.40
272296SERRA Fulvia1957MF55CN004 A.S.D.DRAGONERO51.41
273447BIANCO Nicola1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE51.44
274794MINUTO Massimiliano1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO51.56
275197TURELLO Naldo1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI52.07
276285GIORDANA Cristina1965MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO52.10
277460GERMANO Giorgio1947MM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE52.27
278755CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI52.31
279747BUSO Maria Franca1970MF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO52.40
280313BALBO Federica1972MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52.42
281762BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE52.47
282152FURCAS Antonio1945MM65AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI52.52
283143BOERO Luciano1956MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI52.54
284417GROSSO Carlo1943MM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.52.56
285322CINA Alberto1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE53.01
286192SORRENTINO Imma1970MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI53.04
287171MONTEVARCHI Luciano1950MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI53.07
288254PARLATI Pietro1947MM65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO53.12
289470PANZIERA Floriano1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE53.14
290737GONELLA Renzo1949MM60CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE53.30
291480SCARZELLO Giancarlo1960MM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE53.43
292400BOFFA Guido1961MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.53.59
293739MINA Piergiorgio1960MM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE54.03
294741PALMITESTA Angelo1961MM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE54.05
295808GAVIOLI Silvana1956MF55SV021 ATLETICA CAIRO54.15
296185SACCO BOTTO Anna1959MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI54.19
297195SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI53.36
298758DUTTO Silvio1960MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN54.40
299752BOVO Alessandra1968MF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO54.46
300766FERRERO Sergio1946MM65TO099 PODISTICA NONE54.54
301150CORRENTI Valentino1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI55.05
302722SANTORU Monica1960MF50CN025 A.S.D. BOVES RUN55.24
303434PULITANO' Ilenia1975MF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.55.46
304398BARAVALLE Roberto1970MM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.55.47
305788BONNIN Fiorella1950MF60TO183 ATLETICA VALPELLICE55.50
306714MURATORE Michela1983SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO55.50
307709COSTAMAGNA Silvia1986SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO55.51
308800BAUSANO Cristina1972MF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA56.04
309455COLMO Alessandro1977MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE56.11
310327DEMARIA Silvio1962MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE56.21
311314BODRERO Mariella1967MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE56.22
312462GIORDANO Gaetano1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE56.24
313359RACCA Paolo1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE56.52
314257TESIO Emilia1964MF45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO57.00
315437SEGA Simon1981SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.57.07
316337MARTINI Guido1962MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE57.08
317718DOVIZIANO Sergio1937MM75CN024 G.S.D.VALTANARO57.32
318191SEVITI Roberto1954MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI57.35
319729PICCHIO Luca1979SMCN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR58.13
320334LO IACONO Maurizio1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE58.17
321430PASQUINO Gabriella1959MF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.58.40
322442VALSANIA Valter1963MM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.58.44
323436SAMMORI Luciano1952MM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.59.06
324182RECHICHI Domenica1961MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI59.09
325422MACARIO Stefania1966MF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.59.20
326748COMITO Fernando1946MM65TO021 A.S.D. TO02159.36
327403CAMERA Alida1951MF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.59.43
328761ALBERTIN Walter1948MM65TO099 PODISTICA NONE59.46
329438TAGLIENTE Paola1970MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.59.55
330724GIRODENGO Livio1958MM55CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1h00.23
331433PIO Angelo1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h00.42
332768GILETTA Giovanni1959MM50TO099 PODISTICA NONE1h00.46
333731DEMICHELIS Francesco1983SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1h01.15
334803PERRONE Fulvia1964MF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1h01.22
335406COSTAMAGNA Anna1962MF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h03.05
336783TONIETTI Franca1947MF65TO099 PODISTICA NONE1h03.57
337750URGO Vito1963MM50TO021 A.S.D. TO0211h06.43
338333LINGUA Maria Rita1959MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h06.56
339321CHIAPALE Cinzia Anna1970MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h07.31
340336MARCHIO' Nadia1985SFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h07.32
341357PASERO Angelo1945MM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h07.34
342477SANDRI Giuseppe1954MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h11.19
343408DE SIMONE Daniele1964MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h12.21
344335MARCHETTO Lucia1948MF65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h16.54
345253MENDUNI Filomena1951MF60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1h16.57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb