5Ó edizione TROFEO SEDANO ROSSO - Km. 10
- Approvazione Fidal Piemonte n.264/strada/2013
Organizzazione: TO021 (G.P. Bruino/Orbassano/Rivalta/Sangano) - Orbassano (TO)
RISULTATI
CORSA STRADA ADULTI M/F - KM.10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Orbassano - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122GALLO Paolo1987SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
223BIANCO Francesco1977SMNO054 ATLETICA PALZOLA 
34BELTRAMI Gabriele1974MM35AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
4490CHIERA Franco1977MM35TO200 BASE RUNNING 
5480MARTINA Ezio1965MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
6561LAGNA Piercarlo1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
7545DASSETTO Marco1978MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
8221CABODI Claudio1982TMTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
9398PANE Raffaele1975MM35TO100 ATLETICA VENTUROLI 
10371RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE 
113BERTONE Catherine1972SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
1230MARITANO Diego1980SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
13361MARTINA Mario1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
14107MARZULLO Maurizio1963MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
1529GRONCHI Luca1987SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
16473BAIMA BEISQUET Denis1982TMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
1715MASANEO Giuseppe1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1868AMOROSI Domenico1973MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
19132RISPOLI Davide1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
20108MEOLI Maurizio1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
21355GIANNONE Savino1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
22263CASCIO Francesco1972MM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
23346COSCO Andrea1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
24264COTTITTO Angelo1965MM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
2586ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
26373ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
27265FLORE Claudio1978MM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
288PANZA Michele1968MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
29665SALERNO Antonio1968MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
30435CAMUSO Tommaso1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
31504NARONTE Diego1972MM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
32586GAGLIARDI Savino1974MM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
33636SARR Sidy1978NCZZ999 UISP 
3432BERTON Fabio1986SMTO005 ATL CUMIANA STILCAR 
35605REGIS Denis1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
36130LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
37224FARAONE Fabio1975MM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
38554FERRARINI Mauro1979SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
39363MITTICA Saverio1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
40426DE COL Paolo1965MM45TO146 ATLETICA SAVOIA 
4112VICINI Luigino1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
42497SANTOMAURO Alberto1978MM35TO200 BASE RUNNING 
4379MORETTI Giuliano1973MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
44204RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
45411AMPRINO Marco1969MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
46369PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
47619ROMA Silvio1978MM35VC048 PIETRO MICCA BIELLA 
48681LAGANIS Marco1988TMTO118 TURIN MARATHON 
49587GAMO Emanuele1971MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
5028GIANNI' Dino1978SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
51606RIVELLA Alessandro1978MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
52104LEMBO Domenico1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
5321PEROTTO Fabrizio1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
5488AMERIO Andrea1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
5556BELLI Stefano1964MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
56589PANSITTA Giacomo1971MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
57571PLATEROTI Valerio1990SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
58533ARMATO Innocenzo1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
59591SIGNORINO Patrizia1971MF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
60300VERRENGIA Antonio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
61442MILANO Ivano Carmine1973MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
62454BESSONE Marco1975MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
6375GIGLIO Giovanni1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
64109MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
6590ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
6653OTTENGA Piergiorgio1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
67645RUSSO Dante1952MM60TO169 TEAM 2000 TORINO 
68532ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
69149DI TRANI Simone1975MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
70568PARADISO Mirko1980SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
7195CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
727LANO Angela1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
73448AGLI' Ugo1963MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
74478GIACOMA ROSA Claudio1976MM35TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
75415AZZALIN Luigino1949MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
7694CASTALDI Massimo1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
77457COLLINO Federica1993PFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
78518VACCA Leonardo1975MM35TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
79422MAZZAFERRI Roberto1986TMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
8050MERINGOLO Riccardo1975MM35TO021 A.S.D. TO021 
81110PAOLELLA Mario1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
82413LUNARDON Roberto1967MM45TO118 TURIN MARATHON 
83401SORRENTINO Gennaro1962MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
8477LA SANA Luca1972MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
85129ITALIA Salvatore1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
86598DI MAURO Alessandro1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
8749MARCHIAFAVA Gandolfo1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
8836ISSOGLIO Alessandro1972MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
89349DI RIENZO Loreto1978MM35TO099 PODISTICA NONE 
90180BIN Fabio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
91374SAVONA Mario1975MM35TO099 PODISTICA NONE 
92304ARDO' Paolo1956MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
9374DE LUCA Raffaele1970MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
9492CAMMALLERI Ignazia1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
95641RECHICHI Raffaele1970MM40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
96262BONO Antonio1970MM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
97378VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
98222DI VINCENZO Sara1986TFTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
99354GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE 
100357GIURRANNA Andrea1976MM35TO099 PODISTICA NONE 
101574URBANO Rita1984TFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
102117RUCCHIONE Paolo1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
10319LA REGINA Francesco1947MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
104477FONTANA Giampietro1961MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
105288MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
106450AVONDET Andrea1983SMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
107668BARALE Lorenzo1996NCZZ999 UISP 
108453BAUDINO Mario1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
109209FAMA' Francesco1955MM55TO062 G.S.P.T. 75 
110396MITTICA Domenico1972MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
111472CORONA Massimo1963MM50TO190 GPD ALPINI DRUENTO 
112443PIACENTINO Diego1982SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
113113PLOS Sergio1966MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
11455TEDESCO Francesco1969MM40TO021 A.S.D. TO021 
115338FOLCO Mauro1972MM40TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 
116342BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
11769BERGONZO Gian Luca1971MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
11884KUZMINSKA Katarzyna1976MF35TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
11940LEVRINO Gianfranco1953MM60TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
120507BRACCO Giancarlo1961MM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
121227GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
122200TOMASELLI Luca1975MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
123183FEDE Michele1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
124540CAPPELLO Agostino1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
125467SAVARINO Mario1968MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
126121SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
127223DI VINCENZO Vincenzo1960MM50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
128673NOVARA Massimiliano1971NCZZ999 UISP 
129438GIULIANI Pietro1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
130469STRINGAT Giovanni1987SMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
131572RICCARDI Omar1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
132419PICCI Efisio1954MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
13327DOSIO Cristina1987SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
134592DAMASIO Emiliano1973MM40TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
135575VENTRELLA Giuseppe1953MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
136618MIGLIETTI Antonio1973MM40TO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
137220BIANCHINI Max1967MM45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
138420BATTISTA Giustiniano1958MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
139348DI PERNA Matteo1963MM50TO099 PODISTICA NONE 
140312EULALIO Emanuela1977MF35TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
141489CAVALLERA Nicol1979SFTO200 BASE RUNNING 
142491CODA Daniele1966MM45TO200 BASE RUNNING 
143523CORIO Piero1966MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
144579ZACCARIA Francesco1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
145389CARPENTIERI Rosario1967MM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
146409RULLO Rosy1962MF50TO102 G.S. DES AMIS 
147392COPELLI Fausto1956MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
148531ANASTASI Gaetano1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
149517SACINO Mario1974MM35TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
150179BERTINI Claudio1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
151390CASELLA Franco1971MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
152486AUDONE Carlo1968MM45TO200 BASE RUNNING 
1531BENZI Cesare1963MM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
154538CANARELLI Mario1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
155451AVONDET Vanni1976MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
15678MASTROSIMONE Roberto Al1966MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
157583MORTARA Giorgio1955MM55TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
158555GALLUZZO Domenico1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
159481RACCIO Maurizio1968MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
160383BERTINO Massimiliano1972MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
161111PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
16262PIRAS Salvatore1965MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
163447ZAPPAVIGNA Salvatore1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
164569PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
165362MIGLIORE Andrea1973MM40TO099 PODISTICA NONE 
166372ROBERTI Andrea1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
167341BECCHERO Antonio1963MM50TO099 PODISTICA NONE 
168590PAOLO Maurizio1974MM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
169536BRASOLIN Sandro1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
170588LONGOBARDI Gesualdo1962MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
171284MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
172593DE MAIO Gianni1968MM45TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
173295SCHIAVONE Vladimiro1953MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
174660RICCIO Cataldo Antonio1953MM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
175534BERTOLINO Gian Piero1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
176680AUDENINO Giuseppe1954MM55TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
177577VOLPATTO Simone1968MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
178549ERRIGO Mario Fernando1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
179379VATTANEO Roberto1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
180439LAVECCHIA Pasquale1952MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
181562LESSONA Alessandro1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
18243BARBERO Fabrizio1964MM45TO021 A.S.D. TO021 
183366MOSCATO Giuseppe1956MM55TO099 PODISTICA NONE 
184309CARUSO Tiziana1970MF40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
185402TARUCCO Franco1953MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
186148DA CASTO Franco1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
187560IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
1886GIOVINE Mara1968MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
189217SINOPOLI Elio1957MM55TO062 G.S.P.T. 75 
190175BOCCHINO Eugenio1940MM70TO050 CUS TORINO MASTER 
191226CASTROGIOVANNI Massimo1981TMTO065 G.P. ALENIA 
192456CASTELLANO Ferruccio1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
193525LISO Raffaele1963MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
194522CORGIAT MECIO Luca1984TMTO207 ATLETICA CASELLE '93 
195565MEGALE Luciano1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
19626CALCAGNO Francesco1992PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
197116RONCON Federico1979SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
198120SILVANO Ronnj1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
199548DI CESARE Gaetano1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
200510DANIELE Riccardo1965MM45TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
201543CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
202358LOI Paolo1979TMTO099 PODISTICA NONE 
203505SCIOLLA Emanuela Maria1977MF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
204423PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
205432FOINI Giuseppe1963MM50TO169 TEAM 2000 TORINO 
206460FRANCO Dario1958MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
207539CANARELLI Simone1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
208367OTRANTO Antonio1964MM45TO099 PODISTICA NONE 
20987AMBERTI Daniele1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
210406BLINIO Marco1990SMTO102 G.S. DES AMIS 
211135VITULLI Rosangela1971MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
212601MINUTO Massimiliano1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
213191PAPALE Michele1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
214303AQUECI Antonio1961MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
21563SASSANELLI Michele1949MM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
21681SANSONNE Francesco1953MM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
217427MARINO Carlo1942MM70TO155 S. D. BAUDENASCA 
21858FERRARIS Gianni1958MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
219318MAIULLARI Mario1946MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
220127BRUOGNOLO Alfredo1968MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
221424SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
22267AMADIO Vito1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
22354RICCIO Enrico1978MM35TO021 A.S.D. TO021 
224368PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE 
225573SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
226289MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
227464RAIMONDO Paola1968MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
228261BONETTI Sonia1967MF45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
22937MOLINO Ezio1974MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
230596SCUZZARELLA Ignazio1967MM45TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
23159FEYLES Enrico1969MM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
232100FERRARO Natale1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
233351FORLANI Stefano1971MM40TO099 PODISTICA NONE 
234494GRIBAUDO Simone1987TMTO200 BASE RUNNING 
235327RIPA Filippo1968MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
23613FASOLIS Costanza1986SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
237441MAZZOCCO Gianfranco1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
238615PINTO Erika1973MF40TO246 APPLERUN TEAM 
239613FUSETTI Adamo1971MM40TO246 APPLERUN TEAM 
24020SEMERARO Tiziana1961MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
241595PALUMBO Rocco1955MM55TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
242652MANZONE Marialda1955MF55TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
243465RONCHIATO Stellio1950MM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
244353FUSCA' Albino1964MM45TO099 PODISTICA NONE 
245520BORELLA Angelo1958MM55TO207 ATLETICA CASELLE '93 
246602OTERI Marco1983SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
247449AMANDOLA Flavio1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
248564MASCIANDARO Franco1982TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
249537CALABRESE Gaetano1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
25024CERICOLA Michelantonio1944MM65TO003 ATLETICA SUSA 
2519PIANO Simona Piera1975MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
252462MALAN Cinzia1967MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
25317SCIOLLA Sergio1953MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
254436DISCORDE Luca1980SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
255612VURCHIO Raffaella1974MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
256268MIGNOGNA Aldo1965MM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
257404VENTUROLI Sandro1954MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
258437EZZA Dario1968MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
259291PARIZZIA Erika Carlotta1976MF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
260445SURDO Maria Pia1972MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
261343CERNAT Adelina1976MF35TO099 PODISTICA NONE 
262380VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
26393CAPACCHIONE Antonio1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
264274SIMONETTA Giuseppe1961MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
265461LEO Daniela1969MF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
266269MONTALBANO Biagio1963MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
267195RUVA Vincenzo1964MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
268421BOSCOLO Corrado1953MM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
269208DOMENEGHETTI Claudio1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
270644CURTO Pietro1962MM50TO169 TEAM 2000 TORINO 
271418CARNEVALI Davide1976MM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
272664MEDAINA Lino1958NCZZ999 UISP 
273663CICIRETTI Rita Rosaria1979NCZZ999 UISP 
27431ABATE DAGA Valerio1944MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
275136ALFONSO Antonino1952MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
276623ZANOVELLO Graziano1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
277463POCCIATI Barbara1975MF35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
278558GRECO Girolamo1985TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
279653TOMASI Massimo1970MM40TO169 TEAM 2000 TORINO 
28039CHIRI Cinzia1970MF40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
28111REI Monica1974MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
282651DANNA Roberto1967MM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
283267GRIECO Donato1963MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
284344COPPOLA Aniello1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
285630GERMINARIO Daniele1979NCZZ999 UISP 
286576VISENTIN Alessandro1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
287556GIANELLA Livio1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
288160MASSARO Luca1982TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
28951NASTASE Vasile1955MM55TO021 A.S.D. TO021 
290512GALLO Fabrizio1962MM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
29197COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
292316LONGHI Paola1966MF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
293493GARIGLIO Maurizio1979TMTO200 BASE RUNNING 
294637ZOPPIS Paolo1964NCZZ999 UISP 
295509CENTRONI Silvano1963MM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
296499SCRIVANI Giovanni1966MM45TO200 BASE RUNNING 
297317IERACE Teresina1963MF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
298620GIANUSSO Gian Luca1970MM40VC053 LA VETTA RUNNING 
299323PINTOCCHI Emanuele1953MM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
300661SCHICCHI Giuseppe1979NCZZ998 LIBERI NON COMPETITIVI 
301322PIANTONI Stefano1965MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
30241SERVENTI Manuela1978MF35TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
30398DAL BEN Nadia1950MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
304483TROIA Giuseppe1960MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
305395MAROTTA Antonio1957MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
306553FAUSTINI Enrico1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
307405ZENGA Silvestro1961MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
308290MERCIER Etienne1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
309444SIBILLA Maria1971MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
310638GIORDANO Piero1960MM50TO169 TEAM 2000 TORINO 
311314GARAVOGLIA Valentina1982SFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
312376SOTTILE Franco1958MM55TO099 PODISTICA NONE 
313134SALMASO Sabrina1969MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
31414GARELLI Anna Maria1954MF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
31566SCAPPIN Giuseppe1964MM45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
316528MEROLA Claudio1976MM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
317173VACCARINO Bruna1971MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
3185GALATI Antonio1953MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
31910PRASSO Giorgio1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
32061MINGARDI Paolo1962MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
321364MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE 
322305BOROTTO DALLA VECCHIA F1966MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
323425MONGINI Alessandro1975MM35TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 
324337RONCON Luca1976MM35TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
325181CRETELLA Vincenzo1950MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
326470TRON Anita1955MF55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
327500VENNERI Vitale1964MM45TO200 BASE RUNNING 
328657FABBRO Marisa1966MF45TO169 TEAM 2000 TORINO 
329658TARULLI Mario1947MM65TO169 TEAM 2000 TORINO 
330488CATTANEO Edoardo Giacom1979TMTO200 BASE RUNNING 
331275SPIRITO Adriano1963MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
332106MAITA Gaetano1952MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
333600MAZZA Mario1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
334169SIMOLO Donato1961MM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
335197SIMEONE Antonio1952MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
336675USSEGLIO Cinzia1961MF50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
337674PERRONE Carmelo1970NCZZ999 UISP 
338400SIGNORE Vincenzo1971MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
339102GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
340156GIUVA Biagio1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
341649BOASSO Dario1968MM45AO002 ATLETICA PONT DONNAS 
342325SPAGNOLINI Armando1957MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
34371BUSCEMI Andrea1953MM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
344585ARRIGO Vincenzo1963MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
345633PURCH╔ Barbara1971NCZZ999 UISP 
346546DE LUCA Antonella1968MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
347356GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE 
348352FREDA Angelo1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
349112PIREDDA Ignazio1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
350407BLINIO Massimo1973MM40TO102 G.S. DES AMIS 
351198TAROZZO Giulio1949MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
352331RIVOLTA Maria Marcella1971MF40TO094 ATLETICA EST TORINO 
353394MANISCALCO Ignazio1959MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
354144CAMERLENGO Margherita1968MF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
355514GERACI Mattea1958MF55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
356659PETRALIA Cataldo1955MM55TO169 TEAM 2000 TORINO 
35735CONSOLE Luigi1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
358147D'AMICO Enrico1949MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
359152FIORILLO Aniello1964MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
360266GALATI Salvatore1952MM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
361271PETRILLO Antonio1960MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
36247DE CARLI Adriana1965MF45TO021 A.S.D. TO021 
363654BRUNETTI Battista1943MM70TO169 TEAM 2000 TORINO 
364333NICOLINTI Bartolomeo1953MM60TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
365143BROAS Marika Tuulia1972MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
36685ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
367155GENTILE Francesco1967MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
368431FIORENTINI Giuseppe1946MM65TO169 TEAM 2000 TORINO 
369662CARBOTTA Veronica1976NCZZ998 LIBERI NON COMPETITIVI 
370320MUSSINO Bruno1961MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
371306CALCEDONEO Angelo1952MM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
372515MARCHISIO Donatella1962MF50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
373150EINAUDI Ida1977MF35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
374566NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
375360MARCHESAN Aldo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
37680MOSCATO Ennio1963MM50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
377216SCATIGNA Leonardo1966MM45TO062 G.S.P.T. 75 
37860GULLONE Antonio1954MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
379278CARE' Maria Concetta1965MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
380185LA LIMA Giuseppe1960MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
381393MANDES Michele1948MM65TO100 ATLETICA VENTUROLI 
382597STELLA Nicolas1960MM50TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
383307CAPITANI Valter1965MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
384434CALCAGNO Anna Maria1970MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
385466SALVAGGIO Sonia1973MF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
386580ZITO Virginia1974MF35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
387414POLIDORI Piergiovanni1956MM55TO118 TURIN MARATHON 
38872COLBERTALDO Alberto1958MM55TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
389440MANGINO Angelo1946MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
390667OGNJANOVIC Valter1961NCZZ999 UISP 
391626AGUIARI Pietro1951NCZZ999 UISP 
392193QUARTUCCI Domenico1954MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
393214RAMONDETTI Piero1937MM75TO062 G.S.P.T. 75 
394142BORELLO Bruno1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
395616QUARANTA Michele1954MM55TO246 APPLERUN TEAM 
396524DELL'ACCIO Fabrizio1964MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
397403TORCHETTI Rocco1951MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
39883ZORZAN Diego1965MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
399176ACQUAVIVA Giovanni1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
400335PERINO Luca1988SMTO095 G. P. RIVAROLO 1977 
401408DALMASSO Gilberto1957MM55TO102 G.S. DES AMIS 
402570PETRUCCIOLI Valter1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
40334CAUDERA Giorgio1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
404340BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
405187MONDIN Donatella1958MF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
406186LEPORE Gerardo1959MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
407133SALE Carlo1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
408495MANGINI Enrico Maria1971MM40TO200 BASE RUNNING 
409642BERI Domenico1952MM60TO169 TEAM 2000 TORINO 
410542CASALINO Antonio1978MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
411280DORDO Elio1963MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
412544CASON Daniela1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
413567PAOLASSINI Tonino1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
41418BROCCHETTO Mario1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4152BILOTTA Annalisa1973MF40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
416192PETROSINO Giovanna1958MF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
417326TOMEO Vincenzo1959MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
418648MONTINI Giorgio1960MM50TO169 TEAM 2000 TORINO 
419412BUES Fabrizio1972MM40TO118 TURIN MARATHON 
420207D'ANGELLA Maria Cristin1960MF50TO062 G.S.P.T. 75 
42191CALAMITA Nicola1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
422138AZZATO Angiolina1963MF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
423388CANALE Luciana1958MF55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
424506ARROTINI Corradino1956MM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
425526MARABOTTO Sergio1963MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
42642SARNICO Vittorio1943MM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
427599ENIPEO Laura1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
428492DE GIUSEPPE Massimo1971MM40TO200 BASE RUNNING 
429484AIELLO Laura1974MF35TO200 BASE RUNNING 
430485ALESSIO Gianni1959MM50TO200 BASE RUNNING 
43196CAVUOTI Donato1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
432105LEONE Maria1949MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
433115REALE Bruno1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
434452BARDELLE Paola1968MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
435656PIDDIU Maria Bonaria1948MF65TO169 TEAM 2000 TORINO 
436455BONNIN Fiorella1950MF60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
437188MONGELLI Alfredo1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
438670CAPELLO Valter1958NCZZ999 UISP 
439225GIORDANO Simonetta1966MF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
440666FAGA Clara1973NCZZ999 UISP 
441273SCARCIGLIA Anna Rita1953MF60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
44246CARRELLI Rosetta1964MF45TO021 A.S.D. TO021 
443299VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
44445BONELLO Cesare1931MM80TO021 A.S.D. TO021 
445101FRANCO Bruno1947MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
446628CANTINO Claudio1963NCZZ999 UISP 
447347DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
448350FERRERO Sergio1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
449162MONASTEROLO Franca1943MF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
45048FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO021 
451276TREVISANUTTO Mario1954MM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
452482TOGO Francesco1935MM75TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
453294PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
454503DUCA Cinzia1977MF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
455429CARNIO Stefano1972MM40TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
456508CASSANELLI Angela1974MF35TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
457410TABERNA Claudio1957MM55TO102 G.S. DES AMIS 
458513GEDDA Ezio1957MM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
459375SOLA Margherita1953MF60TO099 PODISTICA NONE 
460279DE LUCA Rita1968MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
461128COLOMBO Anna1958MF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
462370PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
463324RITONDO Maria1964MF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
464474BARBERIO Annamaria1958MF55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
465139BARTOLONE Giovanna1960MF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
466171SPUNTON Zoe Sara1960MF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
467145CANTONE Vincenzo1935MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
468631MOSELLI Laura1966NCZZ999 UISP 
469471ZAPPA Francesca1965MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
470584POGLIANO Paola Liana1957MF55TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
471608RUSSO Ornella1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
47257CECCHETTO Guido1954MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
473281FARETRA Francesco1946MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
474622PAGLIERO Elena1969MF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
475201TROMBETTA Gabriella1965MF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
476177AIMASSO Franco1959MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
477621BAUSANO Cristina1972MF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
478647PAVANELLI Giovanni1945MM65TO169 TEAM 2000 TORINO 
479417BRANDO Mauro1948MM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
480336PERINO Luigi1951MM60TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
481126VIOTTO Elena1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
482332BERARDO Marco Roberto1971MM40TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
483125VIGNANI Maria Grazia1958MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
484496MORGANTE Roberto1963MM50TO200 BASE RUNNING 
485190PALMIERI Giuseppe1942MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
486646CALLEGARI Venerina Magd1939MF70TO169 TEAM 2000 TORINO 
487211PAGANO Manuela1980TFTO062 G.S.P.T. 75 
488594GALLINO Antonella1965MF45TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
489137AUTELITANO Santina1952MF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
490170SMARIO Antonino1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
491219VERGATO Ermelinda1954MF55TO062 G.S.P.T. 75 
492639FRANCONE Paolo1946MM65TO169 TEAM 2000 TORINO 
493611VACCARINO Mariarosa1967MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
494205ANDRIANI Rolando1942MM70TO062 G.S.P.T. 75 
495159MARCHETTO Alberto1968MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
496297STIRONE Riccardo1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
497174VEGLIA Carmine1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
498206BO' Agostino1937MM75TO062 G.S.P.T. 75 
499166RAGGIO Anna1953MF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
500178BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
501301VICO Vittorio1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
502557GIULIANO Daniela1969MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
503157GNONI Alessandro1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
504563LI Chunlan1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
505141BONCORE Mario1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
506167SANSONNE Antonio1953MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
507511DANIELIS Claudia1944MF65TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
508334PANSARELLA Antonino1953MM60TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
509298TOGLIATTO Mario1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
510330TROMBINI Marco1954MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
511215ROMOLI Luciano1940MM70TO062 G.S.P.T. 75 
512158LA TROFA Antonio1945MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
513359LUCERNI Massimo1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
514319MASIERO Loretto1945MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
515535BISOGLIO Maurizio1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
516146COMELLI Franco1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
517428STEFANI Graziella1943MF70TO155 S. D. BAUDENASCA 
518446VISCONTI Lodovico1941MM70TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
519277TREVISANUTTO Giuliano1944MM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
520196SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
521487BRUSCHETTA Patrizia1963MF50TO200 BASE RUNNING 
52233CAMMALLERI Gaetano1946MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
523521CIMINO Francesco1965MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
524541CAPUTO Alfonso1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
525603REGIS Alberto1997AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
526308CAPUANO Antonio1949MM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
527286MARTELLO Bruna1960MF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
528296SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
529527MARTELLI Patrizia1956MF55TO207 ATLETICA CASELLE '93 
530184FERLITA Giuseppe1938MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
53173DAMIANO Aniello1937MM75TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
532339ALBERTIN Walter1948MM65TO099 PODISTICA NONE 
533189NOTA Renato1953MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
534168SERRA Italo1936MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
535516PIERGIOVANNI Luigi1954MM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
536530RUSSOTTO Salvatore1975MM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
537154GARINO Franco1942MM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
538212PANCIANI Vincenzo1953MM60TO062 G.S.P.T. 75 
539287MARTENA Piero1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
540203GREGORACE Renato1953MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
541310D'AMELIO Savino1957MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
542643VECCHIONE Franco1949MM60TO169 TEAM 2000 TORINO 
54352NASTASE Valentina1960MF50TO021 A.S.D. TO021 
54444BELLINO Irene Magda1956MF55TO021 A.S.D. TO021 
545293PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
546165PROCINO Paolo1946MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
547377TONIETTI Franca1947MF65TO099 PODISTICA NONE 
548365MONTELEONE Rosina1954MF55TO099 PODISTICA NONE 
549282FORTUNATI Roberto1948MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
550475COSTARELLA Giuseppe1951MM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
551210FARESE Roberto1947MM65TO062 G.S.P.T. 75 
552140BETTELLO Licia1956MF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
553655COSTANTINO Pasquale1951MM60TO169 TEAM 2000 TORINO 
554151FAUSTO Giuseppe1940MM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
555627BERARDO Aldo1949NCZZ999 UISP 
556547DE SIMONE Francesca1958MF55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
55799DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
558270PASQUARELLI Donato1956MM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
559650BELLANOVA Giorgia1996AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
560161MAZZETTO Giulio1938MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
561199TESTA Salvatore1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
562391CIRILLO Antonio1951MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
563285MARTANO Giovanni1950MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
564283KALMAR Ida1950MF60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
565617RUSSO Giuseppe1949MM60TO246 APPLERUN TEAM 
566529PERENNO Silvano1966MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
56782STIVALA Pietrocarmelo1953MM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
568614MODICA Castrenze1949MM60TO246 APPLERUN TEAM 
569153FRACCARO Adriana1947MF65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
570172USAI Anastasio1938MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
571163PILITTU Luisella1942MF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
572194RABINO Francesco1935MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
CORSA STRADA RAGAZZI/E - M.1400
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Orbassano - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 09:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1688AGOSTINI Matteo2001RMZZ998 LIBERI NON COMPETITIVI 
2689AUDONE Davide2001RMZZ998 LIBERI NON COMPETITIVI 
3416BIANCO Leonardo Franco2000RMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
4229ABDELFADEL Yasmin2001RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
5498SCRIVANI Andrea2001RMTO200 BASE RUNNING 
6232BEVILACQUA Irene2001RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
7239DECARO Fabio2000RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
8329TESTA Alice2001RFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
9259ZAMENGO Vanessa2001RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
10252POET Luca2000RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
11246MASSA Mirko2001RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
CORSA STRADA CADETTI/E - M.2000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Orbassano - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1315GUERRI Stefano1998CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
2604REGIS Francesco1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
3234CASULA Alessandro1999CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
4458COLLINO Elisabetta1998CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
5676LEONE Riccardo1998CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
6677TOMEO Nicola1998CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
7131MANGANO Patrizia1998CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8247MIGLIORI Valentina1999CFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
CORSA STRADA ESORDIENTI M/F - M.700
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Orbassano - 20 Ottobre 2013 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
   Esordienti A    
 609TAGLIENTE Fabio2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 683AUDANE Giulio2002EMZZ998 LIBERI NON COMPETITIVI 
 321MUSSINO Davide2002EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
 241FAVALE Mattia2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 384BERTINO Alessia2002EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 386CAFASSO Alessandro2002EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 233BINELLO Federico2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 550FAUSTINI Stefano2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 685MIRAGLIO Riccardo2002EMZZ998 LIBERI NON COMPETITIVI 
 124TROVO' Sara2002EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 243GUADAGNA Alessandro2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 260ZANETTI Elisa2003EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 684ADAMO Christian2002EMZZ998 LIBERI NON COMPETITIVI 
 552FAUSTINI Lorenzo2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
       
   Esordienti B    
 381ALLERA Lorenzo2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 678PARIS Silvia2004EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
123 TROVO' Simone2005 EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
  387CAFASSO Sofia 2005EF TO100 ATLETICA VENTUROLI  
 238DE MARIA Federico2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 245LOIACONO Dario2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 228ABDELFADEL Sara2005EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 682LA SAMA Giulia2004EFZZ998 LIBERI NON COMPETITIVI 
 231BEVILACQUA Greta2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 251PEPE Alessia2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 254RIZZO Pietro simone2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
   634  RONCON Daniele2005 EM ZZ999 UISP  
       
   Esordienti C    
 679ARCUDI CHEICK Omar2006EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
 249PAGLIUCA Matteo2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 686RICCIO Christian2006EMZZ998 LIBERI NON COMPETITIVI 
 687ADAMO Leonardo2006EMZZ998 LIBERI NON COMPETITIVI 
 551FAUSTINI Dario2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 257TALARICO Simone2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 248OLISTERNO Simone2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 610TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 328TESTA Ilenia2006EFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
 242FERRARI Federico2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 230BALESTRA Thomas2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 255ROMANO Alessandro2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb