33^ GRAN PREMIO PODISTICO
Approvazione Fidal n. 298/strada/2013 oro
Organizzazione: TO045 Pod. Tranese e Atl. Casellese '81 - Caselle (TO)
RISULTATI
CORSA ADULTI M/F-ALLIEVI/E - KM.9
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Caselle Torinese - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13PANTALEONE Antonio1990SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2257MARTELLO Igor1979SMTO200 BASE RUNNING 
3256CHIERA Franco1977MM35TO200 BASE RUNNING 
4322LAGNA Piercarlo1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
587MEOLI Maurizio1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
6104COLLODORO Giacomo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7212GIANNONE Savino1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
8224RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE 
9455RIU Andrea1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1058BAIMA BEISQUET Denis1982TMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
11225ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
12203COSCO Andrea1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
13430MENSI Federico1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1466ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
15403ELIFANI Davide1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
16217MARTINA Mario1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
17393DADOUCH Abdellah1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1841MARTELLINI Claudio1971MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
19152HOLLOSI Roman1968MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
20388COTZA Sandro1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
21312FERRARINI Mauro1979SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
22390CUDA Luca1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
23276ANDRONICO Gilles1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
2482KHOUKH Yassine1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
25485VIAZZI Umberto1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
26231AMPRINO Marco1969MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
27474SPEZZATTI Dario1961MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
28170FARAONE Fabio1975MM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
29473SPADON Fabio1973MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
30167MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
311AMANDOLA Fabio1973MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
32300DASSETTO Marco1978MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
33451REGIS Denis1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
3483LEMBO Domenico1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
35488VIVIRITO Gianfranco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
36346WOOD Maurizio Giuseppe1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
37268MANERA Michele1974MM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
38379CIVITICO Renato1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
3981JALYL Said1978SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
40175OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
4154MARCHIAFAVA Gandolfo1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
42457RIVELLA Alessandro1978MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
43222PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
44103ARCIERI Carmelo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
45234GRAVINO Antonella1979TFTO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
46458RIVERA GUERRERO Abel1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4788MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
48439PANARESE Dario1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
49236LAGANIS Marco1988TMTO118 TURIN MARATHON 
50351ALBERGHINA Davide1997AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
51497LACOPO Angelo1971MM40TO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
52245BESSONE Marco1975MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
53442PATRONO Damiano1978MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
5420MENUSAN Loris1972MM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
5571CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
56106ITALIA Salvatore1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
57164CHISSO Gianluca1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
58271RUSSO Stefano1986TMTO207 ATLETICA CASELLE '93 
5968ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
60277ARMATO Innocenzo1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
61107SORBARA Marcello1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6262POZZATI Massimo1969MM40TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
63235SACCHETTI Paolo1977MM35TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
64123DI TRANI Simone1975MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
659ARNEODO Dario1964MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
6694PRANDI Daniele1987SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
6712RIVA Stella1983SFTO003 ATLETICA SUSA 
68496GALLO Alberto1966MM45TO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
69491ZOPPIS Carlo1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
70509CARLINO Bruno1971MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
71275ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
7259BENEDETTO Rocco1971MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
73184MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
74228VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
7596RUCCHIONE Paolo1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
76252BARRA Dario1980TMTO200 BASE RUNNING 
77241MAZZAFERRI Roberto1986TMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
78286CAPPELLO Agostino1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
79499MINGRONE Luca1971MM40TO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
80176RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
81211GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE 
82352ALLIOLI Gianluca1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
83513PETRINO Francesco1989SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
84201BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
85333PARADISO Mirko1980SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
86708MONANDRO Massimo1972MM40TO246 APPLERUN TEAM 
87493FUSETTI Adamo1971MM40TO246 APPLERUN TEAM 
88475TAGLIENTE Giuseppe1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
89197FOLCO Mauro1972MM40TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 
90402DI MAURO Alessandro1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
91347ZACCARIA Francesco1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
92340SECONDO Giancarlo1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
93424MARENZANO Fabrizio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
94146BIN Fabio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
95306ELIFANI Francesco1968MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
96100SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
97710MACHETTA Federica1975MF35TO200 BASE RUNNING 
98207DI RIENZO Loreto1978MM35TO099 PODISTICA NONE 
99243GALLUZZO Domenico1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
100482TWOMEY Mark1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
101149FEDE Michele1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
102448PUGLIARA Salvatore1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
103384CORONA Fabio1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1048OSELLA Giovanni1970MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
105490ZERILLI Andrea1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
106215MANTEGNA Giuseppe1953MM60TO099 PODISTICA NONE 
10715MONTABONE Walter1969MM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
108173GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
109342VENTRELLA Giuseppe1953MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
110237BATTISTA Giustiniano1958MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
111423MALERBA Maurizio1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
112135ORRU' Paolo1979TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
11391PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
114229VATTANEO Roberto1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
115417LIBERATI Massimo1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
116461ROATTA Gian Carlo1954MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
117371BRUNO Andrea1963MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
118297CRISAI Pierluigi1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
119335PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
120200BECCHERO Antonio1963MM50TO099 PODISTICA NONE 
121239GUGLIELMETTO Livio1961MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
122219MOSCATO Giuseppe1956MM55TO099 PODISTICA NONE 
123172CHIARA Roberto1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
124480TERRANO Giuseppe1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
125345VOLPATTO Simone1968MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
126174GRANAGLIA Augusto1955MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
127318IACOVELLI Piero1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
1284RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
129305DI CESARE Gaetano1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
130363BERGAMINI Paolo1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
13116DEMONTE Raffaele1976MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
132386COTZA Andrea1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
133421MAGRA Giorgio1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
134105CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
135518ZANOVELLO Graziano1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
136191SCHIAVONE Vladimiro1953MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
137290CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
138280BERTOLINO Gian Piero1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
139400DEMATTEIS Giovanni1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
140144BOCCHINO Eugenio1940MM70TO050 CUS TORINO MASTER 
141209FREDA Angelo1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
142319IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
143462RUGGERI Piero Antonio1973MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
144108VITULLI Rosangela1971MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
145311FERRARI Pierpaolo1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
146266LISO Raffaele1963MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
14719AZEGLIO Andrea Ivan1979SMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
148157PAPALE Michele1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
149221PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE 
150326MEGALE Luciano1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
151206DI PERNA Matteo1963MM50TO099 PODISTICA NONE 
152112BELLANTUONO Luca1976MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
153520FANTASIA Nicola1963MM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
154381COMMITO Roberto1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
155374CASALI Silvia1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
15637LAI Raffaele1946MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
157709BORELLA Angelo1958MM55TO207 ATLETICA CASELLE '93 
158606POZZOBON Gaspare1952MM60TO118 TURIN MARATHON 
159380COLLORAFFI Emanuele1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
160244SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
161273TRISCARI Luciano1974MM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
162375CASETTA Barbara1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
163180MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
16410SEMERARO Tiziana1961MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
165487VITALE Giorgio1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
166285CALABRESE Gaetano1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
167422MAINELLA Marco1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
168168MINUTO Adriano1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
169230VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
170274ANASTASI Gaetano1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
171432MINICHETTI Mario1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
172185MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
173242PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
174434MINUTO Massimiliano1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
175464SABATINO Patrizia1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
17618MOLINO Ezio1974MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
177248RONCHIATO Stellio1950MM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
178307ERRIGO Mario Fernando1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
179226SOTTILE Franco1958MM55TO099 PODISTICA NONE 
180210GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE 
1812PAGLIERO Liliana France1968MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
182438PADUANO Pietro1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
183122DA CASTO Franco1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
184283BONDIOLI Maurizio1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
185494PINTO Erika1973MF40TO246 APPLERUN TEAM 
18677FERRARO Natale1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
187408FERRERO Giovanni1956MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
188291CASON Daniela1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
189267LISSONA Mauro1965MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
190362BENOZZO Ferruccio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
19192PASCARELLI Giuseppe1959MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
192341SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
193310DESTRO Paolo1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
194447PONTICELLI Roberta1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
195495BERTINI Massimiliano Ma1964MM45TO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
196233GENINATTI TOGLI TEPPATI1969MM40TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
19774DAL BEN Nadia1950MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
198349ZANELLO Danilo1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
199127GIUVA Biagio1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
200468SENA Ivano1981TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
20197RUOCCO Raffaele1979SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
202259SCRIVANI Giovanni1966MM45TO200 BASE RUNNING 
203329NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
20411ANGIONI Luciano1948MM65OR172 MARATHON CLUB ORISTANO 
205489VURCHIO Raffaella1974MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
206398DELLA MALVA Berardino1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
207110BARATELLA Davide1972MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
208445PERENZIN Luciano1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
209392D'ALOIA Michele1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
210251ALESSIO Gianni1959MM50TO200 BASE RUNNING 
211469SERVIDIO Salvatore1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
212272SARTORIS Luca1970MM40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
213309FAUSTINI Enrico1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
21445SORBARA Massimiliano1965MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
215114BIANCHINI Mario1955MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
216137POMPELE Sergio1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
217377CAVALLARO Angelo1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
218399DEMARCHI Roberto1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
21973COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
220169PACE Francesco1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
221344VISENTIN Alessandro1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
222522OGLIETTI Barbara1971MF40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
223315GIANELLA Livio1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
224295CONGIU Maria1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
225325MATTIAZZI Gianfranco1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
226238BOSCOLO Corrado1953MM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
227247FRANCO Dario1958MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
22846SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
229330PAOLASSINI Tonino1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
230148CRETELLA Vincenzo1950MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
231412GEIGEL Luis Alberto1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
232470SEVERINI Luca1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
233437OTERI Marco1983SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
234436NORZI Walter1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
23585MAITA Gaetano1952MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
236413GHIBAUDI Franco1959MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
237486VIOLA Alessandro1973MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
238202COPPOLA Aniello1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
23943ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
24024BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
241368BRUATTO Davide1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
242516RUFFA Carlalberto1965MM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
243153LA LIMA Giuseppe1960MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
244162TAROZZO Giulio1949MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
245101VALFRE' Mirella1956MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
246223PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
247372CANTELLO Gianpaolo1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
248133MINERVA Sabino1959MM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
249263BARUTELLO Claudio1967MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
250428MAZZA Mario1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
251479TARONNA Luca1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
252411GAGGIANO Michela1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
253435NICOSIA Francesco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
254249TRON Anita1955MF55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
25530CAPPUZZO Umberto1947MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
256196LANZONE Elio Costanzo1960MM50TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
25731CEFALU' Mariella1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
25865ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
259142VACCARINO Bruna1971MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
260360BELTRAMO Maria Cristina1963MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
261385COSTANTINO Giorgio1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
262254CATTANEO Edoardo Giacom1979TMTO200 BASE RUNNING 
263404ERPETTO Valerio1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
26479GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
265331PAPARELLA Giovanni1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
266354AMBROSINO Luigi1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
267186NIDO Mauro1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
268378CEVRERO Alessandro1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
269427MASSAFRA Katia1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
270232IVUL Dilvo1948MM65TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
27144SCROCCA Gianpietro1975MM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
272117BROAS Marika Tuulia1972MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
273395DE CARLI Luca1963MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
274521FORMAGGIO Antonello1967MM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
27540MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
276151GIANNI Virgilio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
277171CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
278220PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
279301DE LUCA Antonella1968MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
280348ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
281414GIACOBBI Valentino1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
282124FIORILLO Aniello1964MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
28393PIREDDA Ignazio1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
284216MARCHESAN Aldo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
285294CIGAINA Antonio1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
286459RIVITUSO Maurizio1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
287443PENNA Claudio1953MM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
288281BIGNOZZI Maurizio1958MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
28953LANFRANCO Valter1947MM65TO021 A.S.D. TO021 
290159QUARTUCCI Domenico1954MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
291415GIRARDI Silvia1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
292446PIRRELLO Nicoletta1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
29361OZELLA Marilena1962MF50TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
294199BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
295406FASOLIS Michele1961MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
296269MARABOTTO Sergio1963MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
297465SANSONNE Giovanna1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
298136PASTORE Vincenzo1951MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
299484VAUTRETTO Albina1968MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
30080GOGGI Rosanna1965MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
301467SCIOLLA Simona1970MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
302515REGIS Flavio1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
303158PETROSINO Giovanna1958MF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
30451DE CARLI Adriana1965MF45TO021 A.S.D. TO021 
30527BUSTO Mauro1959MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
306111BARBERA Rosario1957MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
30786MENNELLA Janira1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
30890PAOLELLA Mario1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
30984LEONE Maria1949MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
31099SATTA Marinella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
311194VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
312440PARISI Anna1966MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
313418LUPO Paolo1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
314265DELL'ACCIO Fabrizio1964MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
315154MONDIN Donatella1958MF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
316205DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
317365BERTA Monica1971MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
31817GATTI Isabella1946MF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
31972CAVUOTI Donato1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
320353AMBROSINO Mattia1993PMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
321109AZZATO Angiolina1963MF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
32295REALE Bruno1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
32369CALAMITA Nicola1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
324288CASALINO Antonio1978MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
325134MONASTEROLO Franca1943MF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
326514PONTIROLI Giulio1968MM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
327208FERRERO Sergio1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
328607LAGUZZI Gabriele1975MM35TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
329370BRUNO Giulio1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
330304DESTRO Agostino1951MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
331155MONGELLI Alfredo1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
33249CARRELLI Rosetta1964MF45TO021 A.S.D. TO021 
333483VACCARINO Mariarosa1967MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
334466SARGIOTTO Federico1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
33589MONTESSUELI Emanuela Si1973MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
336481TRAPANI Salvatore1944MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
337143VEGLIA Carmine1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
338246BONNIN Fiorella1950MF60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
339116BOSCO Rocco1947MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
34055NASTASE Valentina1960MF50TO021 A.S.D. TO021 
34156NASTASE Vasile1955MM55TO021 A.S.D. TO021 
34233GALASSO Lucio1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
34378FRANCO Bruno1947MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
344120COSTANZA Epifanio1958MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
34528CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
346140SANSONNE Antonio1953MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
347118CANTONE Vincenzo1935MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
348147BOVO Alessandra1968MF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
349366BERTOLUSSO Tiziana1968MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
350260DUCA Cinzia1977MF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
351359BARUZZO Michela1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
352396DE MARTIIS Donato1941MM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
35352FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO021 
354517VENTURINO Ilario1953MM60VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
355416LAURI Paolo1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
356508BAUSANO Cristina1972MF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
357433MINO Tiziana1971MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
358369BRUNO Donato1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
359296CONVERSANO Gerardo1957MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
360394DALLA VALLE Teresa1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
361376CASETTA Bruno1944MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
36257PAIRETTO Albertina1959MF50TO021 A.S.D. TO021 
363324MARRAZZO Franceschina1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
364141SMARIO Antonino1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
365139RAGGIO Anna1953MF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
366431MESTO Michele1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
367282BISOGLIO Maurizio1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
368519COPPINI Cinzia1968MF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
369192SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
370177FARETRA Francesco1946MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
37150COMITO Fernando1946MM65TO021 A.S.D. TO021 
372165CILIENTO Nicola1943MM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
373511PAGLIERO Elena1969MF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
374195ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
375350GALFRE' Elisabetta1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
376337SCHIAVINO Flavio1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
377364BERGESIO Roberto1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
378131MARRONE Giuseppe1956MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
379102VIGNANI Maria Grazia1958MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
380128GNONI Alessandro1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
381115BONCORE Mario1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
382510MAFFI Eleonora1959MF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
38363SIDOTI Rosina1957MF55TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
384454RICCOBENE Giuseppe1956MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
385409FERRETTI Simona1963MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
386214LUCERNI Massimo1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
387407FERRERO Erica1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
388498MARZOLLA Paola1969MF40TO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
389145BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
390240INTONTI Antonio1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
391261DANIELIS Claudia1944MF65TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
392373CARABOTTA Luciana1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
393193STIRONE Riccardo1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
39423BATTAGLINI Nicola1977MM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
395129LA TROFA Antonio1945MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
39642PEZZETTA Giovanni1949MM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
397160SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
398449PULLANO Domenico1939MM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
399287CAPUTO Alfonso1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
400119COMELLI Franco1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
401472SOLARO Eugenio1957MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
402253BRUSCHETTA Patrizia1963MF50TO200 BASE RUNNING 
403357AVELLINO Giuseppe1947MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
40435HAIDAU Elena1952MF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
405262PIERGIOVANNI Luigi1954MM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
406358BABBONI Mariagrazia1956MF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
407383COROCHER Nadia1966MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
408419MAGGIORE Marina1963MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
409303DE SIMONE Francesca1958MF55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
410410GABRIELE Marta1976MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
411382COPPOLA Roberto1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
412293CIANCIA Umberta1970MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
413213GILETTA Giovanni1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
41422BATTAGLINI Mario1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
415182MARTELLO Bruna1960MF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
416156NOTA Renato1953MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
417316GIULIANO Daniela1969MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
418463RUSSO Ornella1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
419204COSCO Sebastiano1945MM65TO099 PODISTICA NONE 
420126GARINO Franco1942MM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
42148BELLINO Irene Magda1956MF55TO021 A.S.D. TO021 
422166GALLINA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
423121D'AURIA Gianfranco1968MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
424450REGIS Alberto1997AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
425227TONIETTI Franca1947MF65TO099 PODISTICA NONE 
426198ALBERTIN Walter1948MM65TO099 PODISTICA NONE 
427150FERLITA Giuseppe1938MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
428426MARTINO Ercole1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
429429MELE Irene1975MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
430188PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
431367BOSTICCO Adriano1946MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
432113BETTELLO Licia1956MF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
433334PAVANELLO Celestino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
434441PAROLA Pier Giorgio1935MM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
435183MARTENA Piero1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
436405ESPOSITO Francesca1947MF65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
437132MAZZETTO Giulio1938MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
43875DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
439181MARTANO Giovanni1950MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
440270PERENNO Silvano1966MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
441163TESTA Salvatore1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
442190PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
443179KALMAR Ida1950MF60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
444187PASOTTO Teresa1945MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
44534GUIDOLIN Sergio1956MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
446218MONTELEONE Rosina1954MF55TO099 PODISTICA NONE 
447189PRALAVORIO Gualtiero1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
SERIE
Serie UnicaComune di Caselle Torinese - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:40 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
512PERRONE Fulvia1964MF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
5GRISERI Augusto1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
70CASTALDI Massimo1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
38LUSIAN Maria1958MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
76DEL MONACO Roberto1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
161SERRAO Annamaria1954MF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
60KUZMINSKA Katarzyna1976MF35TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
255CAUDERA Andrea1984TMTO200 BASE RUNNING 
6MATTALIA Stefano1978MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
47AGOSTINI Giorgio1967MM45TO021 A.S.D. TO021 
361BENINCASA Marco1963MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
500ZANIRATO Enrico1978MM35TO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
130MANCONE Giovanni1956MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
453RENNA Alfonso1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
7ONOFRIO Umberto1950MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
39MAGNABOSCO Gianpietro1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
178FORTUNATI Roberto1948MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
125FRACCARO Adriana1947MF65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
250AIELLO Laura1974MF35TO200 BASE RUNNING 
397DE SANTIS Bruno1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
21ROSTAN Laura1974MF35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
138PROCINO Paolo1946MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
264CASTAGNA Edwige1971MF40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
67AMERIO Andrea1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
64ALASONATTI Pierugo Gius1973MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
492FERRERO Manuel Furio1972MM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
98SANTORO Alessandra1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
CORSA CADETTI/E - KM.2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Caselle Torinese - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
113ALPIGNANO Samuel1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
214CAVARZERE Massimo1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
3456RIU Simone1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4471SOLARO Mattia1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
5452REGIS Francesco1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
6506EL MAAZI Hayat1998CFTO250 ATLETICA BALON 
7323LOMBARI Chiara1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
8327NAPIONE Elisa1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
9503AMMAL Chaimaa1998CFTO250 ATLETICA BALON 
CORSA RAGAZZI/E - KM.1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Caselle Torinese - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1476TAGLIENTE Marco2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
2321KISYOV Davide2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
3284BRANZI Marco2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
4504EL MAAZI Assia2001RFTO250 ATLETICA BALON 
5317GRADI Davide2001RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
6391D'ALOIA Matteo2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
7606MANDRUZZO Enrico2000RMZZ998 ASD FILMAR CASELLE 
8258SCRIVANI Andrea2001RMTO200 BASE RUNNING 
9298CRISAI Irene2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
10320IMPRODA Giada2001RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
11602MINGRONA Giorgia2001RFZZ998 ASD FILMAR CASELLE 
SERIE
Serie UnicaComune di Caselle Torinese - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:10 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
32FAVARETO Elisa2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
501ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFTO250 ATLETICA BALON 
CORSA ESORDIENTI M/F - M.600
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Caselle Torinese - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1502AMMAL Walid2003EMTO250 ATLETICA BALON 
2607AMERIO Martina2002EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
3478TAGLIENTE Fabio2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4444PENNA Giacomo2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
5313FISSORE Martina2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
6401DEMATTEIS Andrea2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
7460RIVITUSO Domenico2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
8314GANDOLFO Nicolo'2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
9343VILLASCHI Andrea2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
10600CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
11505EL MAAZI Anouar2005EMTO250 ATLETICA BALON 
12507EL MAHJOUR Walid2004EMTO250 ATLETICA BALON 
13603GALLO Mattia2002EMZZ998 ASD FILMAR CASELLE 
14278BACCHETTA Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
15289CASETTA Chiara2002EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
16338SCURSATONE Fabio2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
17279BERRUTI Gabriele2005EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
18355ATTARDO Desiree2002EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
19601BATTIATO Simone2002EMZZ998 ASD FILMAR CASELLE 
20302DE MARTINO Alessio2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
21328NAPIONE Alice2005EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
22605GALLO Casper2004EMZZ998 ASD FILMAR CASELLE 
23604MINGRONA Edoardo2006EMZZ998 ASD FILMAR CASELLE 
24292CENTORRINO Alessandro2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
25477TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
26339SCUZZARELLA Lorenzo2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
27389COTZA Miriam2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
28336SCHEMBARI Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
29332PAPASERGI Mattia2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
30620RAINERI Alessandro2006EMZZ998 ASD FILMAR CASELLE 
31356ATTARDO Thomas2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
32425MARENZANO Giorgio2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
33420MAGRA Leonardo2006EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
34612BATTISTI Paolo2002EMZZ999 LIBERO NON COMP. 
35387COTZA Irene2007EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
SERIE
Serie UnicaComune di Caselle Torinese - 22 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
308FAUSTINI Dario2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
25BERTARIONE Gaia2005EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
26BOSCO Tommaso2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
36INFANTE Luca2003EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
299DAMIANO Alessandra2002EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
29CANU Filippo2002EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb