20Ó edizione `CORRI A SAN MATTEO`- Memorial M.Finotti
Approvazione Fidal Piemonte 175/strada/2013 oro - Approvazione n.154/strada/2012 Oro
Organizzazione: TO085-G.S.Atletica Nichelino - Nichelino (TO)
RISULTATI
CORSA ESORDIENTI A M/F - M.850
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Nichelino - 15 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 501SCURSATONE Fabio2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 531TAGLIENTE Fabio2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 316FAVALE Mattia2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 476FAUSTINI Stefano2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 526RIVITUSO Domenico2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 295BINELLO Federico2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 549CAPECELATRO Federico2002EMTO251 SPORT MAGIC BOX 
 320GUADAGNA Alessandro2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 559MARCHETTI Sebastiano2002EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
 463CENTORRINO Alessandro2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 113BUSCONI Daniele2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 350TISO Gianluca2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 500SCHEMBARI Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 58SCAPPIN Davide2003EMTO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
 502SCUZZARELLA Lorenzo2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 348SELVAGGI Davide2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 473FAUSTINI Lorenzo2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 312DONALISIO Matteo2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 126GASPARRINI Eleonora Cam2002EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 103TROVO' Sara2002EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 478FISSORE Martina2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 461CASETTA Chiara2002EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 353ZANETTI Elisa2003EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 346SANVIDO Sara2003EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
CORSA ESORDIENTI B M/F - M.650
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Nichelino - 15 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 102TROVO' Simone2005EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 544CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
 481GARINO Tommaso2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 548EL MAHJOUR Walid2004EMTO250 ATLETICA BALON 
 447BERRUTI Gabriele2005EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 308DE MARIA Federico2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 555BERTONCIN Alessio2004EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
 547EL MAAZI Anouar2005EMTO250 ATLETICA BALON 
 554BELLOTTO Alberto2004EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
 306COPERTINO Lorenzo2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 334PALOMBELLA Dayana2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 494NAPIONE Alice2005EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 340RABASCA Lorenzo2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 305COCO Matilde2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 158VALERIO Dawit2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 335PASQUALE Martina2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 140OMODEO VANONE Gioele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 497PAPASERGI Mattia2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 98SARDO Rosazzurra Caroly2005EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 294BEVILACQUA Greta2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 344SALVATORE Desire' Teres2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 298BULIGA Alessia Sefora2005EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 

CORSA ESORDIENTI C M/F - M.450

SERIE - ORDINE DI ARRIVO

Serie UnicaComune di Nichelino - 15 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Pett. AtletaAnno Cat.SocietÓ Prestazione
 333 PAGLIUCA Matteo2006 EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
 480 GANDOLFO Nicolo'2006 EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 508 VILLASCHI Andrea2006 EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 341 RAGUSA Alessandro2006 EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
 470 DE MARTINO Alessio2006 EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 474 FAUSTINI Dario2006 EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 332 OLISTERNO Simone2006 EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
 349 TALARICO Simone2006 EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
 530 TAGLIENTE Elena2006 EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
 315 FABRETTI Andrea2006 EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
 296 BRANCAZIO Roberto2006 EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
 307 COPERTINO Daniele2006 EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
 345 SALVATORE Daniele Anton2007 EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
 317 FERRARI Federico2006 EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
 324 MANICONE Lorenzo2006 EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
 489 LA FORTEZZA Simone2006 EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
 292 BALESTRA Thomas2006 EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
CORSA RAGAZZI/E - KM.1,2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Nichelino - 15 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1529TAGLIENTE Marco2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
2488KISYOV Davide2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
3565REGIS Mattia2000RMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
4546EL MAAZI Assia2001RFTO250 ATLETICA BALON 
5453BRANZI Marco2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
648BANCHERO Martina2000RFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
7563PONTIROLI Valentina2001RFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
8542ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFTO250 ATLETICA BALON 
9467CRISAI Irene2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
10337POET Luca2000RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
11311DI NUZZO Giulia2000RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
12352ZAMENGO Vanessa2001RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
13327MASSA Mirko2001RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
1413PASQUALINI Davide2000RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
CORSA CADETTI/E - KM.1,6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Nichelino - 15 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1444SALVATORE Manuel1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
2446BENLAMKADDEM Omar1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
3492NADA Francesco1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
410ALPIGNANO Samuel1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
5524RIU Simone1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
673FASSI Mattia1999CMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7499ROMANO Paolo1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
8545EL MAAZI Hayat1998CFTO250 ATLETICA BALON 
9493NAPIONE Elisa1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
10301CASULA Alessandro1999CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
11579MANGANO Patrizia1998CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
CORSA ADULTI M/F-ALLIEVI/E - KM.10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Nichelino - 15 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1131GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2374TIMO Marco1971MM40TO094 ATLETICA EST TORINO 
3107ALBANO Rudy1992PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4116CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5490LAGNA Piercarlo1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
6431CHIERA Franco1977MM35TO200 BASE RUNNING 
7558LABOUZI Anouar1974MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
8137MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
9402RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE 
10117COLLODORO Giacomo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11404ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
1284MEOLI Maurizio1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
13571MARZULLO Maurizio1963MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
14147RISPOLI Davide1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
15468DASSETTO Marco1978MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
16157TOMMASELLI Fernando1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17392GIANNONE Savino1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
18138NOTARIO Gianluca1968MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1961ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2067CASTALDI Massimo1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
21477FERRARINI Mauro1979SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
22495NICOLELLI Adriano1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
23398MITTICA Saverio1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
24247CONCATO Massimo1963MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
25144PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
26220HOLLOSI Roman1968MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
27373FELTRIN Andrea1984TMTO094 ATLETICA EST TORINO 
28159VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
29419ROBERTO Massimo1963MM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
3038VERGNANO Luca1968MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
31142PEDRINI Giovanni1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
32110BARRANO Angelo1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
33511WOOD Maurizio Giuseppe1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
34525RIVELLA Alessandro1978MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
35249CURRELI Fausto1968MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
36133LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
37154SORACE Giuseppe1967MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
38427BARBONE Emanuele1972MM40TO200 BASE RUNNING 
39106ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
40237ANTONIELLI Andrea1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
4180ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
42262MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
43108ARCIERI Carmelo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4454TARTAGLIA Roberto1971MM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
4525FLORIS Alessandro1965MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
4685MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
47123FERRANTE Daniele1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4868CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
49114CASCIO Giovanni1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
50569OTTENGA Piergiorgio1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
51445ARMATO Innocenzo1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
52514FALCO Lorenzo1983TMTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
53190GROSSI Davide Alessandr1969MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
54135MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
55282VARETTO Fabrizio1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
56243CHISSO Gianluca1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
57132ITALIA Salvatore1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
58155SORBARA Marcello1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
59251DIFORTI Maurizio1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
60180DI TRANI Simone1975MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
61518FLORIS Antonio1984TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
62413FRASSATI Roberto1976MM35TO118 TURIN MARATHON 
63394GIURRANNA Andrea1976MM35TO099 PODISTICA NONE 
64115CENTORAME Massimiliano1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6543MARCHIAFAVA Gandolfo1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
66443ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
67358MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
68409VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
6994RUCCHIONE Paolo1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7066CARCHI' Giovanni1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
714GISONDI Franco1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
725LANO Angela1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
73379BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
74100SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
75279RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
76273POGNANT Gianpiero1968MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
77214BIN Fabio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
78390GAI Marco1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
791BENZI Cesare1963MM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
80218FEDE Michele1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
81537FUSETTI Adamo1971MM40TO246 APPLERUN TEAM 
82458CAPPELLO Agostino1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
83375FOLCO Mauro1972MM40TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 
8465CAMMALLERI Ignazia1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
85391GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE 
86267OLIVERO Giuseppe1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
87512ZACCARIA Francesco1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
8852PIRAS Salvatore1965MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
89264MORO Daniele1968MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
90436RISSONE Marco1978MM35TO200 BASE RUNNING 
91539MONANDRO Massimo1972MM40TO246 APPLERUN TEAM 
92124FERRARO Natalino1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
93534CASTELLUCCIO Andrea1980TMTO230 CARIGNANO RUN 
94503SECONDO Giancarlo1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
95139OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
96269PETRILLI Vincenzo1965MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
97217CUGLIARI Domenico1965MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
98486IACOVELLI Giuseppe1946MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
99466CRISAI Pierluigi1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
10091PLOS Sergio1966MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
101236TOMASELLI Luca1975MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
102385DI RIENZO Loreto1978MM35TO099 PODISTICA NONE 
103134LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
104507VENTRELLA Giuseppe1953MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
105456CANARELLI Mario1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
1068PREGNO Marco1965MM45TO002 SISPORT FIAT 
107136MARZO Francesco1953MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
108556CARLINO Bruno1971MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
109378BECCHERO Antonio1963MM50TO099 PODISTICA NONE 
110426AUDONE Carlo1968MM45TO200 BASE RUNNING 
111396MANTEGNA Giuseppe1953MM60TO099 PODISTICA NONE 
112356MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
113498PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
114196ORRU' Paolo1979TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
11547ARVEDA Dario1974MM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
116231SANSONE Carmine1961MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
117557IOVINO Francesco1970MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
118202SALAMON Manuel1965MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
119223MESSINA Maurizio1972MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
120485IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
121510VOLPATTO Simone1968MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
122562PETRINO Francesco1989SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
123125FINATTI Giacomino1953MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
124148ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
125472DI CESARE Gaetano1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
126387FREDA Angelo1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
127160VITULLI Rosangela1971MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
128285CASTROGIOVANNI Massimo1981TMTO065 G.P. ALENIA 
129112BIANCO Michele1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
130410VATTANEO Roberto1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
131119CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
132150SARTORETTO Elisa1975MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
133407SOTTILE Franco1958MM55TO099 PODISTICA NONE 
134457CANARELLI Simone1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
13551GRIGOLI Andrea1978MM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
136210BOCCHINO Eugenio1940MM70TO050 CUS TORINO MASTER 
137365SCHIAVONE Vladimiro1953MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
138280TRUFFA Enrico1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
139213BERTINI Claudio1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
14064CAMMALLERI Maria1969MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
141462CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
142452BRANZI Massimo1971MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
143552AMORE Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
144226PAPALE Michele1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
1459RAMELLO Alessandro1974MM35TO002 SISPORT FIAT 
146359MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
147403ROBERTI Andrea1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
148156BUSSOLINO Federico1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
149448BERTOLINO Gian Piero1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
150441BORDESE Roberto1963MM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
151540PINTO Erika1973MF40TO246 APPLERUN TEAM 
152281VALLE Piercarlo1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
153411VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
154451BONDIOLI Maurizio1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
155122DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
156271PIETRANTUONO Gino1950MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
157397MIGLIORE Andrea1973MM40TO099 PODISTICA NONE 
15849CORIZZA Giuseppe1973MM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
159420MANZONE Marialda1955MF55TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
160536CARRETTO Roberto1961MM50TO246 APPLERUN TEAM 
161491LESSONA Alessandro1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
162238BERGOGLIO Anna1968MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
163455CALABRESE Gaetano1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
164551ALLOATTI Marco1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
165564PONTIROLI Giulio1968MM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
166380CERNAT Adelina1976MF35TO099 PODISTICA NONE 
167389GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE 
168255GRAGLIA Raffaele1961MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
16978GOFFO Mauro1976MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
170428BOCCHINO Sara Anna barb1981TFTO200 BASE RUNNING 
171439TARICCO Massimo1967MM45TO200 BASE RUNNING 
172263MINUTO Adriano1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
173184FORTUNA Salvatore1985TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
174152SCOZZAFAVA Elio1950MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
175241CARIGNANO Arnaldo1973MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
176527SAMMARCO Diego1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
177487IACOVELLI Davide1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
178405SALUTARI Andrea1983TMTO099 PODISTICA NONE 
17915BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
180482GIANELLA Livio1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
181129GIGLIO Francesco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
182120D'ASCOLI Corrado1953MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
18355VITALE Mario1967MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
184179DA CASTO Franco1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
185570SILVANO Ronnj1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
186400OTRANTO Antonio1964MM45TO099 PODISTICA NONE 
18789FERRARO Natale1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
18830MAROTTA Rosita1978MF35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
189230RUVA Vincenzo1964MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
190437TAMADDON Eliseo1991PMTO200 BASE RUNNING 
191161ALFONSO Antonino1952MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
192153SOMMA Mose'1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
193128GIARDINA Giovanna1963MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
194381COPPOLA Aniello1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
19524DELLACASA Mauro1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
196188GIUVA Biagio1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
197228PULLELLA Carmelo1982TMTO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
198533VURCHIO Raffaella1974MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
199578FARINA Alessandro1986TMTO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 
200272PIZZURRO Antonino1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
201130GORIA Michele1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
202535NUZZACI Luigi1965MM45TO243 KEYCO HALF MARATHON 
20337SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
2047OLINO Giampiero1963MM50TO002 SISPORT FIAT 
205127GIACCO Rosa1959MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
206266ODDENINO Bruno1965MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
20750DE NARDO Davide1968MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
208268PACE Francesco1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
209504SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
21021CAPPUZZO Umberto1947MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
211175CIRIACO Vincenzo1969MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
212168BIOLCATI Emanuele1983TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
213246CIPOLLONE Luigi1979SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
214167BIANCHINI Mario1955MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
215509VISENTIN Alessandro1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
216145PRIN Paolo1963MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2173GALATI Antonio1953MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
218574BIZZOTTO Mariano1959MM50TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 
21981MAITA Gaetano1952MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
22070COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
221399MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE 
22236SORBARA Massimiliano1965MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
223207VACCARINO Bruna1971MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
224216CRETELLA Vincenzo1950MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
225429BUORA Fabio1973MM40TO200 BASE RUNNING 
226422BARRECA Antonio1943MM70TO197 ASD MARATONA DEL RISO 
227165BARATELLA Davide1972MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
22829MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
22932ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
23057SCAPPIN Giuseppe1964MM45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
23153PRESTIPINO Attilio1951MM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
232567RUFFA Carlalberto1965MM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
233257LOMBARDO Alfredo1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
23440CALTAGIRONE Paolo1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
235234TAROZZO Giulio1949MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
236484GRECO Girolamo1985TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
237475FAUSTINI Enrico1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
238496NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
239432FORNUTO Donato1969MM40TO200 BASE RUNNING 
24090PIREDDA Ignazio1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
241528SAMMARCO Luca1982TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
242522OTERI Marco1983SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
243505STELLA Giuseppe1948MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
244258MAMELI Antonio1948MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
245275PRINCIPI Daniele1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
246151SCIANDRA Luigi1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
247361NIDO Mauro1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
248149SALMASO Sabrina1969MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24960ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
250360MERCIER Etienne1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
251245CILONA Rosario1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
25246SABATINO Luigi1952MM60TO021 A.S.D. TO021 
253515CASETTA Marco1978MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
254469DE LUCA Antonella1968MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
255423CORSIERO Antonio1946MM65TO197 ASD MARATONA DEL RISO 
256177COSTANZA Epifanio1958MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
25777GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
258254GASPARELLA Lucia1959MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
259283VETRANO Mariano1954MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
260520MAZZA Mario1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
261242CARUSO Caterina1981SFTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
262178D'AMICO Enrico1949MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
263430CATTANEO Edoardo Giacom1979TMTO200 BASE RUNNING 
264259MANENTE Michele1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
265187GENTILE Francesco1967MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
266366SICARI Marina1987TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
267209ZEPPEGNO Giovanni1958MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
2686FORNERON Marziabarbara1968MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
269550GIANUSSO Gian Luca1970MM40VC053 LA VETTA RUNNING 
270354CARE' Maria Concetta1965MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
27142LANFRANCO Valter1947MM65TO021 A.S.D. TO021 
27239BORGIO Alessandro1964MM45TO021 A.S.D. TO021 
273566REGIS Flavio1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
27499SATTA Marinella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
27522CEFALU' Mariella1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
276183FIORILLO Aniello1964MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
277412IVUL Dilvo1948MM65TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
278253FISSOLO Rosanna1949MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
279229QUARTUCCI Domenico1954MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
280377BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
281172BROAS Marika Tuulia1972MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
2822BILOTTA Annalisa1973MF40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
283401PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
284369VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
285170BORELLO Bruno1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
286260MAUGERI Antonio1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
287227PETROSINO Giovanna1958MF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
288541TUSCANO Antonino1951MM60TO246 APPLERUN TEAM 
28979GOGGI Rosanna1965MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
290424FORTE Alfonso1946MM65TO197 ASD MARATONA DEL RISO 
29196SANTORO Alessandra1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
292362PARIZZIA Erika Carlotta1976MF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
29383MENNELLA Janira1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
29487PAOLELLA Mario1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
295449BIGNOZZI Maurizio1958MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
296460CASALINO Antonio1978MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
297465CONIGLIO Salvatore1954MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
29818BUSO Maria Franca1970MF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
299415POLIDORI Piergiovanni1956MM55TO118 TURIN MARATHON 
300579LANA Maria Elisabetta1962MF50TO118 TURIN MARATHON 
301416REMOLIF Silvano1969MM40TO118 TURIN MARATHON 
302519GIACOBBI Valentino1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
30359ALASONATTI Pierugo Gius1973MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
304164AZZATO Angiolina1963MF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
305205SIRTOLI Francesca1977MF35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
306464CIGAINA Antonio1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
307442DANIELE Sergio1962MM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
308576CHIATELLINO Michele Car1971MM40TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 
309143PETROSELLI Luigi1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
31035SCROCCA Gianpietro1975MM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
31197SANTORO Assunta1975MF35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
312276REGINATO Ottavio1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
31334SARNICO Vittorio1943MM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
314284VIOLA Tonina1962MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
315211ACQUAVIVA Giovanni1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
31693QUARANTA Anna Maria1961MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
31775GABRIOLOTTI Renato1951MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
318141PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
319182EINAUDI Ida1977MF35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
320166BARBERA Rosario1957MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
32169CAVUOTI Donato1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
322197PASTORE Vincenzo1951MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
323203SANSONNE Antonio1953MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
324513ZITO Virginia1974MF35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
325575CAPORASO Enzo1959MM50TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 
32645NASTASE Valentina1960MF50TO021 A.S.D. TO021 
32744NASTASE Vasile1955MM55TO021 A.S.D. TO021 
328250DI LORENZO Giancarlo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
329169BONCORE Mario1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
33020CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
331192MARCHETTO Alberto1968MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
332201RUSSO Vito1950MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
333523PELLEGRINO Salvatore1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
334174CELIBERTI Salvatore1955MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
335383DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
33656LANZILOTTI Maddalena1972MF40TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
337386FERRERO Sergio1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
338406SOLA Margherita1953MF60TO099 PODISTICA NONE 
339195MONASTEROLO Franca1943MF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
340224MONGELLI Alfredo1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
341199PETRONELLA Giuseppe1972MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
342577DELL'OLMO Gian Maria1960MM50TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 
343278ROSSO Piero1946MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
34426GALASSO Lucio1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
34574FRANCO Bruno1947MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
346244CILIENTO Nicola1943MM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
347421CARNIO Stefano1972MM40TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
348111BAUDUCCO Cesare1942MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
349553BAUSANO Cristina1972MF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
350516ENIPEO Laura1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
351189GNONI Alessandro1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
352215BOVO Alessandra1968MF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
353573LECCE Michele1974MM35TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 
35486MOUNTASSER Abdessamia1977MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
355206SPUNTON Zoe Sara1960MF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
356425AIELLO Laura1974MF35TO200 BASE RUNNING 
357171BOSCO Rocco1947MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
358208VEGLIA Carmine1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
359118COLOMBO Anna1958MF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
36033SACCINNI Giuseppe1977MM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
361200RAGGIO Anna1953MF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
362434GIULIANO Roberta1965MF45TO200 BASE RUNNING 
363248COSTA Massimo1941MM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
364521MESTO Michele1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
36531PEZZETTA Giovanni1949MM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
366517FERRERO Erica1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
367532VIOLA Alessandro1973MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
368560PAGLIERO Elena1969MF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
369368TOGLIATTO Mario1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
370580BOUGUERBA Ilham1975MF35TO245 ASD ATLETICA MORENICA 
371372ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
37214BATTAGLINI Nicola1977MM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
373212BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
374371VICO Vittorio1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
375393GILETTA Giovanni1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
376105VIOTTO Elena1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
377162ANTRONACO Giovanna1970MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
378193MARRONE Giuseppe1956MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
379265MORTARA Attilio1948MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
380395LUCERNI Massimo1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
381232SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
382367SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
383104VECCHI Donatella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
384483GIULIANO Daniela1969MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
385479GALFRE' Elisabetta1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
386414GENNERO Marina1967MF45TO118 TURIN MARATHON 
387433GIULIANO Laura1966MF45TO200 BASE RUNNING 
388459CAPUTO Alfonso1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
389261MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
390191LA TROFA Antonio1945MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
39128HAIDAU Elena1952MF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
392186GARINO Franco1942MM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
393256GREGORACE Renato1953MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
394471DE SIMONE Francesca1958MF55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
395561PERRONE Fulvia1964MF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
396363PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
397538MODICA Castrenze1949MM60TO246 APPLERUN TEAM 
398417MEISTRO Massimiliano1976MM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
399204SERRA Italo1936MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
400176COMELLI Franco1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
401376ALBERTIN Walter1948MM65TO099 PODISTICA NONE 
40241GRIFFA Antonella1964MF45TO021 A.S.D. TO021 
403357MARTENA Piero1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
404225NOTA Renato1953MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
405382COSCO Sebastiano1945MM65TO099 PODISTICA NONE 
406277RICHIARDONE Cinzia1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
407408TONIETTI Franca1947MF65TO099 PODISTICA NONE 
40872DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
409121DI PARDO Renzo1962MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
410364PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
411194MAZZETTO Giulio1938MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
412240CARBONE Paolo1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
413146PULVIRENTI Rita1965MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
414235TESTA Salvatore1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
41527GUIDOLIN Sergio1956MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb