39Ó CORSA D'AUTUNNO - Km.14
Approvazione n.272/strada/2013 oro
Organizzazione: TO045-Podistica Tranese - Trana (TO)
RISULTATI
CORSA STRADA ALLIEVI/E - KM.2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Trana - 08 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1362ALBERGHINA Davide1997AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
212FANTINO Matteo1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
311CALCAGNO Paolo1997AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
4457REGIS Alberto1997AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
CORSA STRADA CADETTI/E - KM.2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Trana - 08 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
114ODDONE Enrico1998CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
210ALPIGNANO Samuel1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
3101FASSI Mattia1999CMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4290CHIAMPO Bogdan1998CMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
5461RIU Simone1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
6478SOLARO Mattia1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
7455REGIS Francesco1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
8332COLLINO Elisabetta1998CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
9432MARENZANO Sara1999CFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
CORSA STRADA ESORDIENTI M/F - M.600
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Trana - 08 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 9VAIR Andrea2002EMTO003 ATLETICA SUSA 
 482TAGLIENTE Fabio2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 448PENNA Giacomo2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 413DEMATTEIS Andrea2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 545MUSSINO Fulvio2005EMZZ999 NON COMPETITIVI 
 36TORRE Carlotta2003EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 465RIVITUSO Domenico2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 543AUDONE Giulio2003EMZZ999 NON COMPETITIVI 
 542MANGINI Tommaso2004EMZZ999 NON COMPETITIVI 
 32BIADENE Marco2006EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 30ALBERTIN Simone2003EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 34PIACENTINO Gaia2004EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 31BIADENE Gloria2004EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 484TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 400COTZA Miriam2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 517CAPORALE Fabio2005EMZZ999 NON COMPETITIVI 
 293MARCELLETTI Claudia2005EFTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
 518CAPORALE Stefano2007EMZZ999 NON COMPETITIVI 
 399COTZA Irene2007EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 434MARENZANO Giorgio2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 548FURLOLO Noemi2006EFZZ999 NON COMPETITIVI 
 547FURLOLO Alessandro2002EMZZ999 NON COMPETITIVI 
 519CAPORALE Matteo2002EMZZ999 NON COMPETITIVI 
 525MURDOCCA Martina2002EFZZ999 NON COMPETITIVI 
CORSA STRADA RAGAZZI/E - KM.1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Trana - 08 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
113GENOVA Francesco2000RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
2483TAGLIENTE Marco2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
3403D'ALOIA Matteo2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4544AUDONE Davide2001RMZZ999 NON COMPETITIVI 
570BANCHERO Martina2000RFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
6526PULLANO Fabio2001RMZZ999 NON COMPETITIVI 
733BOI Irene2000RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
8522IMBRICI Emanuele2001RMZZ999 NON COMPETITIVI 
935TORRE Irene2000RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
CORSA STRADA ADULTI M/F - KM.14.5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Trana - 08 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16GALLO Paolo1987SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
2117MOUNTASSER Abdessamia1977MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3353DEAMBROGIO Aldo1993PMTO200 BASE RUNNING 
41LADETTO Emanuele1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
5509ISSOGLIO Massimiliano1969MM40TO249 ASD MC RUNNING 
6460RIU Andrea1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
7271RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE 
8272ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
9414ELIFANI Davide1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1086ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
11113MARZULLO Maurizio1963MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
12544CIARAMELLA Luigi1979SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
13360LANZA Gianfranco1961MM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
14406DADOUCH Abdellah1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
15437MENSI Federico1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
16213MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
17511LABOUZI Anouar1974MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
18265MITTICA Saverio1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
1995CASTALDI Massimo1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
20462RIVELLA Alessandro1978MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
21143RISPOLI Davide1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
22402CUDA Luca1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
23186HOLLOSI Roman1968MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
24398COTZA Sandro1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
25480SPADON Fabio1973MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
26490VIAZZI Umberto1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
27310CAMUSO Tommaso1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
28481SPEZZATTI Dario1961MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
29196CHISSO Gianluca1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
3037CASTAGNO Ezio1974SMTO008 C.R.C. ALPIGNANO 
3125ISSOGLIO Alessandro1972MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
32405D'URSO Roberto1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
33199CONCATO Massimo1963MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
34269PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
35283AMPRINO Marco1969MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
36305MARTINA Silvano1965MM45TO155 S. D. BAUDENASCA 
37109LEMBO Domenico1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
38243OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
3996CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
40537LOMBARDO Alessandro1971MM40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
41446PANARESE Dario1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
42549PALMISANO Marco Antonio1957MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
43327BESSONE Marco1975MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
44390CIVITICO Renato1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
45192ANTONIELLI Andrea1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
46456REGIS Denis1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4763OTTENGA Piergiorgio1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
48141LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
49244VERRENGIA Antonio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
50363ALLIOLI Gianluca1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
51496ZOPPIS Carlo1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
52324AGLI' Ugo1963MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
53124PRANDI Daniele1987SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
54348BALBO Massimo1971MM40TO200 BASE RUNNING 
5559MARCHIAFAVA Gandolfo1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
56140ITALIA Salvatore1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
57201DIFORTI Maurizio1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
58116MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
5971BENEDETTO Rocco1971MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
6022DAGHERO Dario1956MM55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
61228VARETTO Fabrizio1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
62463RIVERA GUERRERO Abel1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
63342SCIACCA Sebastiano1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
64295PEIROLO Mirto1965MM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
658RIVA Stella1983SFTO003 ATLETICA SUSA 
66156DI TRANI Simone1975MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
6715SACCHETTA Davide1980SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
68422GIVA Valter1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
6988AMERIO Andrea1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
70485TAGLIENTE Giuseppe1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
71349BARETTA Dario1981TMTO200 BASE RUNNING 
72279DAGHERO Ivo1974MM35TO102 G.S. DES AMIS 
73298MAZZAFERRI Roberto1986TMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
7494CARCHI' Giovanni1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7567TEDESCO Francesco1969MM40TO021 A.S.D. TO021 
76281FASANO Elia1973MM40TO102 G.S. DES AMIS 
77477SEVERINI Luca1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
78127RUCCHIONE Paolo1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
79221POGNANT Gianpiero1968MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
80275VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
81132SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
82326AVONDET Andrea1983SMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
83257BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
8493CAMMALLERI Ignazia1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
85325AVONDET Vanni1976MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
86550TREPICCIONE Vincenzo1975MM35RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
87215MOTTURA Gianmarco1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
88396CORONA Fabio1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
89185FEDE Michele1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
90312DOLEATTI Luca1968MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
91331COLLINO Federica1993PFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
92230BELCASTRO Domenico1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
9345UGHETTO Ferruccio1952MM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
94458RENNA Alfonso1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
95254FOLCO Mauro1972MM40TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 
96262DI RIENZO Loreto1978MM35TO099 PODISTICA NONE 
97433MARENZANO Fabrizio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
98345CORONA Massimo1963MM50TO190 GPD ALPINI DRUENTO 
99334DANNA Andrea1966MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
100180BIN Fabio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
10160MERINGOLO Riccardo1975MM35TO021 A.S.D. TO021 
102533PINCETTI Giampiero1966MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
10341LEVRINO Gianfranco1953MM60TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
104296PICCI Efisio1954MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
105410DE SANTIS Bruno1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
106328BONANSEA Alessandro1976MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
107126ROY Eraldo1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
10844COSTABELLO Luca1974SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
109306SARAGOSI Massimo1969MM40TO155 S. D. BAUDENASCA 
110123PLOS Sergio1966MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
111297BATTISTA Giustiniano1958MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
112263GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE 
113389CIURO Michele1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
114303DEPETRIS Roberto1968MM45TO155 S. D. BAUDENASCA 
115538RICCIO Cataldo Antonio1953MM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
116495ZERILLI Andrea1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
11743SALVATI Gerardo1966MM45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
118454PUGLIARA Salvatore1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
119135TROVO' Romano1969MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
120276VATTANEO Roberto1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
121121PILEGGI Angelo1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
122376BRUNO Andrea1963MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
123520CURRIDORI Marco2000NCZZ999 NON COMPETITIVI 
124341SAVARINO Mario1968MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
125318PIACENTINO Diego1982SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
126430MALERBA Maurizio1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
127191SANSONE Carmine1961MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
128330CASTELLANO Ferruccio1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
129120PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
130139CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
13178PLANO Guido1974MM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
132250SCHIAVONE Vladimiro1953MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
133487TERRANO Giuseppe1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
134532LOCCI Patrizio1971MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
135412DEMATTEIS Giovanni1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
136267MOSCATO Giuseppe1956MM55TO099 PODISTICA NONE 
137503MANTELLI Giovanni1963MM50TO246 APPLERUN TEAM 
138504MONANDRO Massimo1972MM40TO246 APPLERUN TEAM 
139440MINUTO Massimiliano1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
140167ORRU' Paolo1979TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
141521DANNA Marcello2000NCZZ999 NON COMPETITIVI 
142237SINOPOLI Elio1957MM55TO062 G.S.P.T. 75 
14323DEMONTE Raffaele1976MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
144225RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
14574DEMO Enrico1977MM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
14675DEMO Mario Domenico1952MM60TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
147182CANTATORE Francesco1975MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
148401COTZA Andrea1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
149304MARINO Carlo1942MM70TO155 S. D. BAUDENASCA 
15016VIOTTI Giulia1982SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
151299PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
152338MANAVELLA Luciano1955MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
153317PAVIOLO Marco1976MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
154424LIBERATI Massimo1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
155427MAGRA Giorgio1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
156372BERGAMINI Paolo1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
157535TABERNA Paolo1966MM45TO118 TURIN MARATHON 
158178SARDONE Roberto1966MM45TO050 CUS TORINO MASTER 
159505PINTO Erika1973MF40TO246 APPLERUN TEAM 
160502FUSETTI Adamo1971MM40TO246 APPLERUN TEAM 
161498ROSSOTTI Silvio1973MM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
162429MAINELLA Marco1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
163466ROATTA Gian Carlo1954MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
164268PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE 
165536TRAVERS Fabio1976MM35TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
166470SABATINO Patrizia1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
167381CASALI Silvia1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
168545BIGO Iacopo1993PMTO001 C.U.S. TORINO 
169308ANSELMO Fabrizio1974MM35TO169 TEAM 2000 TORINO 
170184DILORENZO Stefano1977MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
171301SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
172531DELMASTRO Giulia1969MF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
173240MIOLO Cristian1973MM40TO073 PODISTICA BUSSOLENO 
174226TRUFFA Enrico1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
175382CASETTA Barbara1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
176370BENINCASA Marco1963MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
177497GIULIANO Andrea1976MM35TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
178278DANNA Roberto1967MM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
179340RONCHIATO Stellio1950MM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
180391COCORDANO Sergio1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
181227VALLE Piercarlo1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
182439MINICHETTI Mario1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
183339RAIMONDO Paola1968MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
184418FLORIS Antonio1984TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
185220PIETRANTUONO Gino1950MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
186494VURCHIO Raffaella1974MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
187546POZZOBON Gaspare1952MM60TO118 TURIN MARATHON 
188277VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
189247MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
19027MOLINO Ezio1974MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
191361GUGLIERMETTI Silvio Luc1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
19218ARROBBIO Dario1968MM45TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
193158FORTUNA Salvatore1985TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
194105GOFFO Mauro1976MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
195393COMMITO Roberto1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
196379CAPUTO Ambrogio1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
197302COLLINO Mauro1958MM55TO155 S. D. BAUDENASCA 
198529MANZONE Marialda1955MF55TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
199394CONTI Diego1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
200258CERNAT Adelina1976MF35TO099 PODISTICA NONE 
201214MINUTO Adriano1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
202378CANTELLO Gianpaolo1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
20387AMBERTI Daniele1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
204346ALESSIO Gianni1959MM50TO200 BASE RUNNING 
20562NASTASE Vasile1955MM55TO021 A.S.D. TO021 
206274SOTTILE Franco1958MM55TO099 PODISTICA NONE 
20779SIVIERO Paolo1962MM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
208476SENA Ivano1981TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
209190RUVA Vincenzo1964MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
210534DAGHERO Matteo1977MM35TO155 S. D. BAUDENASCA 
211416FERRERO Giovanni1956MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
212358BORDESE Roberto1963MM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
213319PINERI Claudio1951MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
214111MAITA Gaetano1952MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
215371BENOZZO Ferruccio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
216282GIACONE Pierluigi1965MM45TO102 G.S. DES AMIS 
217392COLLORAFFI Emanuele1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
218445PADUANO Pietro1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
219235NOBILE Calogero1964MM45TO062 G.S.P.T. 75 
220415FEA Fabrizio1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
221154DA CASTO Franco1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
222202FERRARI Carlo1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
223351CAPECELATRO Fabio1968MM45TO200 BASE RUNNING 
22477PISANI Giannandrea1969MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
225144ALFONSO Antonino1952MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
226469RUGGERI Piero Antonio1973MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
227193BUFFOLO Terenzio1958MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
228287BOIN Flavio1956MM55TO118 TURIN MARATHON 
229147BIOLCATI Emanuele1983TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
230322SURDO Maria Pia1972MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
231162GIUVA Biagio1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
23281ZOPPIS Paolo1964MM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
233500CARRETTO Roberto1961MM50TO246 APPLERUN TEAM 
234472SAMMARCO Diego1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
235491VITALE Giorgio1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
236540CARIGNANO Arnaldo1973MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
237354GALLO Daniele1962MM50TO200 BASE RUNNING 
238512PONTIROLI Giulio1968MM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
239452POMPELE Sergio1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
240441NICOLA Daniela1971MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
241387CICCONE Roberto1959MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
242288CARBONI Fausto1964MM45TO118 TURIN MARATHON 
243384CAVALLARO Angelo1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
24449ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
245336LEO Daniela1969MF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
246337MALAN Cinzia1967MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
247320RUBINO Fortunato1948MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
248259COPPOLA Aniello1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
249539MAZZINO Mauro1948MM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
25058LALLA Luigi1963MM50TO021 A.S.D. TO021 
251218PETRILLI Vincenzo1965MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
252411DEMARCHI Roberto1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
25380VOLPE Fabio Alberto1977MM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
254216PACE Francesco1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
255450PERENZIN Luciano1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
256516BERNARDI Walter2000NCZZ999 NON COMPETITIVI 
257128RUOCCO Raffaele1979SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
25824DENASIO Luca1984SMTO005 ATL CUMIANA STILCAR 
25942SERVENTI Manuela1978MF35TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
260335DECORTE Marco1966MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
261183CRETELLA Vincenzo1950MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
26217ARDITO Elena1972MF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
263134TREGLIA Stefano1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
264386CEVRERO Alessandro1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
265266MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE 
266468ROSADINI Marcello1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
267514RUFFA Carlalberto1965MM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
268347AUDONE Carlo1968MM45TO200 BASE RUNNING 
269467ROMEO Francesco1978SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
270444OLIVA Bartolomeo1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
271316MODARO Fabio1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
27250BARBERO Fabrizio1964MM45TO021 A.S.D. TO021 
27366TAMBURINI Donato1968MM45TO021 A.S.D. TO021 
274355MARTINO Massimiliano1970MM40TO200 BASE RUNNING 
275420GAGNA Silvia1984TFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
27628RIGGI Alfonso1955MM55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
277369BELTRAMO Maria Cristina1963MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
278436MAZZA Mario1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
279289REMOLIF Silvano1969MM40TO118 TURIN MARATHON 
280198CILONA Rosario1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
28197COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
282486TARONNA Luca1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
283404D'ALOIA Michele1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
284352CATTANEO Edoardo Giacom1979TMTO200 BASE RUNNING 
285208LOMBARDO Alfredo1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
286435MASSAFRA Katia1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
287365AMBROSINO Luigi1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
288176VERTERAMO Bruno1969MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
289493VOLPI Filippo1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
2907LAURENTI Fabio1975MM35TO003 ATLETICA SUSA 
29121CONSOLE Luigi1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
292150CAMERLENGO Margherita1968MF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
293313LOCONTE Francesco1953MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
29446CAPPUZZO Umberto1947MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
295284COLETTA Nocola1950MM60TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
296408DE CARLI Luca1963MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
29757FORMISANO Valter1965MM45TO021 A.S.D. TO021 
2982FORNERON Marziabarbara1968MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
299397COSTANTINO Giorgio1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
300241BAUDUCCO Mauro1964MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
301311D'AMBROSIO Natalia1961MF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
302364AMBROSINO Mattia1993PMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
303172SIRTOLI Francesca1977MF35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
304285IVUL Dilvo1948MM65TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
305388CINQUEONCE Fabio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
306291FURLANO Roberto1961MM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
307442NICOSIA Francesco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
308530CIRONE Antonio1970MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
309357VENNERI Vitale1964MM45TO200 BASE RUNNING 
310210MANENTE Michele1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
311152D'AMICO Enrico1949MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
312471SAMMARCO Luca1982TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
313459REVERDITO Marino1955MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
314161GENTILE Francesco1967MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
315236RAMONDETTI Piero1937MM75TO062 G.S.P.T. 75 
316333COLUCCIO Giovanni1970MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
317292GIUSTETTO Federico1964MM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
318209MAMELI Antonio1948MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
319229VETRANO Mariano1954MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
320204GASPARELLA Lucia1959MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
321443NORZI Walter1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
322177ZEPPEGNO Giovanni1958MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
323195CARUSO Caterina1981SFTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
324501FOGO Osvaldo1954MM55TO246 APPLERUN TEAM 
325219PICCALUGA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
326506QUARANTA Michele1954MM55TO246 APPLERUN TEAM 
327110LEONE Maria1949MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
328146AZZATO Angiolina1963MF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
329314MANGINO Angelo1946MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
330475SCIOLLA Simona1970MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
33165PESCE Giuseppe1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
33252CALTAGIRONE Paolo1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
333543AMBROSIO Maria Assunta1960MF50TO155 S. D. BAUDENASCA 
334122PIREDDA Ignazio1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
33569VIOTTI Silvio1969MM40TO021 A.S.D. TO021 
336103GABRIOLOTTI Renato1951MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
337205GOMBA Valter1965MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
338130SATTA Marinella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
339421GHELETIUC Bogdan Mihai1981TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
340489VASANELLA Massimiliano1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
341449PENNA Claudio1953MM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
342464RIVITUSO Maurizio1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
343189PETROSINO Giovanna1958MF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
344114MENNELLA Janira1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
345409DE ROSA Roberto1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
346447PARISI Anna1966MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
347309CALCAGNO Anna Maria1970MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
348488VACCARINO Mariarosa1967MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
349273SAVONA Mario1975MM35TO099 PODISTICA NONE 
350373BERTA Monica1971MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
351264MARCHESAN Aldo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
352207INFERRERA Basilio1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
353359DANIELE Sergio1962MM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
354425LUPO Paolo1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
355217PALMERO Germana1951MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
356256BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
357165MINERVA Sabino1959MM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
358385CELESTE Bernard1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
359513REGIS Flavio1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
360473SANSONNE Giovanna1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
361166MONASTEROLO Franca1943MF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
36219BICHI Ada1957MF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
363151COSTANZA Epifanio1958MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
364171SANSONNE Antonio1953MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
36520CAUDERA Giorgio1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
366181BOVO Alessandra1968MF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
367168PETRONELLA Giuseppe1972MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
368153D'AURIA Gianfranco1968MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
369541DE BELLIS Antonio1968MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
370300PETRONE Serafino1942MM70TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
371507TUSCANO Antonino1951MM60TO246 APPLERUN TEAM 
372100DEL MONACO Roberto1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
37385ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
374261DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
375329BONNIN Fiorella1950MF60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
376431MARCATI Fernando1955MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
37776MOSELLI Laura Anna mari1966MF45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
378211MAUGERI Antonio1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
37990CALAMITA Nicola1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
38073CRAVOTTO Selena1986SFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
38172CRAVOTTO Mario Gioacchi1956MM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
382368BARUZZO Michela1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
383179ACQUAVIVA Giovanni1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
38461NASTASE Valentina1960MF50TO021 A.S.D. TO021 
385148BONCORE Mario1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
38626LONGO Vincenzo1966MM45TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
387280DALMASSO Gilberto1957MM55TO102 G.S. DES AMIS 
388142PETROSELLI Luigi1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
389510BAUSANO Cristina1972MF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
39055DE CARLI Adriana1965MF45TO021 A.S.D. TO021 
391188PALMIERI Giuseppe1942MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
392508VERRILLI Antonio1966MM45TO246 APPLERUN TEAM 
39353CARRELLI Rosetta1964MF45TO021 A.S.D. TO021 
394155DI NOLFO Santo1949MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
39556FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO021 
396187MONGELLI Alfredo1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
397238GIORDANO Simonetta1966MF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
398380CARABOTTA Luciana1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
399492DE SALVO Stefano1979TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
400374BORTOLONI Roberto1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
401197CILIENTO Nicola1943MM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
402224ROSSO Piero1946MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
403253ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
404200COSTA Massimo1941MM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
405383CASETTA Bruno1944MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
406474SARGIOTTO Federico1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
40764PAIRETTO Albertina1959MF50TO021 A.S.D. TO021 
40854COMITO Fernando1946MM65TO021 A.S.D. TO021 
409149BRUNO Filomena1972MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
410251TOGLIATTO Mario1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
411136VECCHI Donatella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
412233MAGNARELLI Renato1938MM75TO062 G.S.P.T. 75 
413423LAURI Paolo1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
414102FRANCO Bruno1947MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
415417FERRETTI Simona1963MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
416321SCOTTI Giuliana1977MF35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
417428MAINARDI Monica1962MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
41848PEZZETTA Giovanni1949MM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
419350BRUSCHETTA Patrizia1963MF50TO200 BASE RUNNING 
420542MORTARA Attilio1948MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
421145AUTELITANO Santina1952MF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
422407DALLA VALLE Teresa1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
423438MESTO Michele1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
424419GABRIELE Marta1976MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
425163LA TROFA Antonio1945MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
426270PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
427294MEISTRO Massimiliano1976MM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
428307STEFANI Graziella1943MF70TO155 S. D. BAUDENASCA 
429479SOLARO Eugenio1957MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
430366AVELLINO Giuseppe1947MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
431175VEGLIA Carmine1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
432367BABBONI Mariagrazia1956MF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
433173SPUNTON Zoe Sara1960MF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
434206GREGORACE Renato1953MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
435377CAFARELLI Elena1981TFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
436395COPPOLA Roberto1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
437255ALBERTIN Walter1948MM65TO099 PODISTICA NONE 
438212MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
43947LUSIAN Maria1958MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
440323VISCONTI Lodovico1941MM70TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
44151BELLINO Irene Magda1956MF55TO021 A.S.D. TO021 
442248PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
443160GARINO Franco1942MM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
44499DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
445223RICHIARDONE Cinzia1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
446194CARBONE Paolo1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
447203GALLINA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
448222RAVINALE Luca1968MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
449260COSCO Sebastiano1945MM65TO099 PODISTICA NONE 
450164MAZZETTO Giulio1938MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
45168URGO Vito1963MM50TO021 A.S.D. TO021 
452245KALMAR Ida1950MF60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
453246MARTANO Giovanni1950MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
454249PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
455157FAUSTO Giuseppe1940MM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
456375BOSTICCO Adriano1946MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
457138MAGIS Mauro1948MM65TO046 GRUPPO SPORTIVO BERTOLO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb