36░ Trofeo Arnaldo Colombo - Km. 8
26░ Trofeo Luciano Penna - Approvazione n░ 213/strada/2013 Oro
Organizzazione: TO049-Gruppo Podistico AVIS Torino - Torino (TO)
RISULTATI
CORSA STRADA CADETTI/E - M.1800
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Pellerina - 01 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1280GIORDANA Massimiliano1999CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
25ALPIGNANO Samuel1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
354FASSI Mattia1999CMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
CORSA STRADA RAGAZZI/E - M.1000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Pellerina - 01 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1281MARGARIA Carlo2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
2366AUDONE Davide (I)2000RMZZ998 NON TESSERATO 
3279FORTALLA Fabio2001RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
CORSA STRADA ESORDIENTI M/F - M.600
SERIE - ordine di arrivo
Serie UnicaParco della Pellerina - 01 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 352VERTERAMO Sara2002EFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 329RIVITUSO Domenico2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 335CAPECELATRO Federico2002EMTO251 SPORT MAGIC BOX 
 363AUDONE Giulio (I)2006EMZZ998 NON TESSERATO 
 364MANGINI Tommaso (I)2006EMZZ998 NON TESSERATO 
 361CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
 95OMODEO VANONE Gioele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 362VALERIO Dawit2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 365ZABRAOUI Aiman (I)2007EMZZ998 NON TESSERATO 
 367CHANNOOFI Bochria (I)2007EFZZ998 NON TESSERATO 
 368ZABRAOUI Adam (I)2007EMZZ998 NON TESSERATO 
CORSA STRADA ADULTI M/F+ALLIEVI/E - KM.8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Pellerina - 01 Settembre 2013 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
185GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2221TIMO Marco1971MM40TO094 ATLETICA EST TORINO 
3331SALARO Fabio1991PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
4108TARUCCO Valerio1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
569ALBANO Rudy1992PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
675CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7278DELLAVALLE Albertino1970MM40TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
856MARZULLO Maurizio1963MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
9245RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE 
10110TOMMASELLI Fernando1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11247ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
12237GIANNONE Savino1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
136BERTON Fabio1986SMTO005 ATL CUMIANA STILCAR 
1497PEDRINI Giovanni1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
15228COSCO Andrea1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
1676COLLODORO Giacomo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1736ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
18262PANE Raffaele1975MM35TO100 ATLETICA VENTUROLI 
1992MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
204ABERA FISEHA Tarikua1988SFTO001 C.U.S. TORINO 
21102RISPOLI Davide1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
22314LAGANIS Ermanno1965MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
2332GAMBINO Francesco1970MM40TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
24240MARTINA Mario1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
2593NOTARIO Gianluca1968MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
26111VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
27241MITTICA Saverio1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
2899PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
29282MANISCALCO Paolo1975MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
30146ANTONIELLI Andrea1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
31273AZZALIN Luigino1949MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
32244PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
33286EANDI Elio1966MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
34363DEUSCIT Marco1976MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
3587LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3668ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3771BARRANO Angelo1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3846CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
39294VOTTERO Patrizia1970MF40TO200 BASE RUNNING 
40198OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
41316PALMISANO Marco Antonio1957MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
4260PRANDI Daniele1987SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
43266SORRENTINO Gennaro1962MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
4486ITALIA Salvatore1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
45156DIFORTI Maurizio1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
4690MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
47300FALCO Lorenzo1983TMTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
48293NEGRINI Andrea1967MM45TO200 BASE RUNNING 
4945CARCHI' Giovanni1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
50107SORBARA Marcello1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5161RUCCHIONE Paolo1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
52176RIZZITIELLO Giuseppe1976MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
5374CENTORAME Massimiliano1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
54172POGNANT Gianpiero1968MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
55310GIACALONE Daniele1969MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
56236GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE 
57250VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
5833RAO Laura1974MF35TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
59127DROETTO Marco1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
60285CORONA Massimo1963MM50TO190 GPD ALPINI DRUENTO 
6166SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
62226BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
63238GIURRANNA Andrea1976MM35TO099 PODISTICA NONE 
6443CAMMALLERI Ignazia1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
65181VARETTO Fabrizio1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
66333FUSETTI Adamo1971MM40TO246 APPLERUN TEAM 
67234GAI Marco1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
68315LAUDANI Barbaro Massimo1965MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
6967TROVO' Romano1969MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
70321SCAGLIONE Adriano1972MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
71219FAGGIAN Davide1970MM40TO094 ATLETICA EST TORINO 
72318PINCETTI Giampiero1966MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
73246ROBERTI Andrea1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
7494OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
75258COPELLI Fausto1956MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
7624MAGNABOSCO Gianpietro1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
77239MANTEGNA Giuseppe1953MM60TO099 PODISTICA NONE 
78195BUTNARIU Vasile1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
79347PACIFICI Andrea1982TMTO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 
8091MARZO Francesco1953MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
81231DI RIENZO Loreto1978MM35TO099 PODISTICA NONE 
8288LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8370AZZINNARI Angelo1952MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
84188PANCIANI Pier Paolo1980TMTO062 G.S.P.T. 75 
85213SCHIAVONE Vladimiro1953MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
86307DONATO Igor1974MM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
87243MOSCATO Giuseppe1956MM55TO099 PODISTICA NONE 
88297LISO Raffaele1963MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
89359RICCIO Cataldo Antonio1953MM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
9078CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
91224BECCHERO Antonio1963MM50TO099 PODISTICA NONE 
92308FONDACARO Rosario1970MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
93267TARUCCO Franco1953MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
94283PIACENTINO Diego1982SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
95150CAPELLO Enrico1975MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
96178RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
97190SINOPOLI Elio1957MM55TO062 G.S.P.T. 75 
98291DEFINIS Luigina1965MF45TO200 BASE RUNNING 
9980FINATTI Giacomino1953MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10073BIANCO Michele1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
101323TORAZZA Franco Mario1967MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
102218MAIULLARI Mario1946MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
103200TAMAGNONE Luciano1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
104275PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
105233FUSCA' Albino1964MM45TO099 PODISTICA NONE 
10665SILVANO Ronnj1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
107180VALLE Piercarlo1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
108235GARETTO Stefano1985TMTO099 PODISTICA NONE 
109132ORRU' Paolo1979TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
110225BOGLIONE Marco1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
111179TRUFFA Enrico1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
112140BOCCHINO Eugenio1940MM70TO050 CUS TORINO MASTER 
113211PRINZIS Luciano1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
114103ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11552GOFFO Mauro1976MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
116100PRIN Paolo1963MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
117317PEPATO Giulio1963MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
118276SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
11937AMBERTI Daniele1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
120248SOTTILE Franco1958MM55TO099 PODISTICA NONE 
121166MINUTO Adriano1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
122251VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
12379DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
124320REA Giuseppe1981SMTO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
125171PIETRANTUONO Gino1950MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
126187NOBILE Calogero1964MM45TO062 G.S.P.T. 75 
12742CAMMALLERI Maria1969MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
128302BRUNETTI Michele1955MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
129334PINTO Erika1973MF40TO246 APPLERUN TEAM 
13023LAI Raffaele1946MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
131303CALASSI Vincenzo1959MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
132120CAMERLENGO Margherita1968MF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
133194BAUDUCCO Mauro1964MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
13482GIARDINA Giovanna1963MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
135149CADARIO Marco1986SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
13662RUOCCO Raffaele1979SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
137288GIANNONE Franca1968MF45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
13825ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
139332CARRETTO Roberto1961MM50TO246 APPLERUN TEAM 
140289BOCCHINO Sara Anna barb1981TFTO200 BASE RUNNING 
14144CAMMERA Pasquale1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
142253BARBERO Fabio1967MM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
143106SOMMA Mose'1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
144152CARIGNANO Arnaldo1973MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
145168PACE Francesco1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
146147BERGOGLIO Anna1968MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
14714CAPPUZZO Umberto1947MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
1482RIBERO Elena1969MF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
149115BARATELLA Davide1972MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
1509BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
151242MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE 
152292MONNI Massimiliano1977MM35TO200 BASE RUNNING 
15328SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
154197GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
15583GIGLIO Francesco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
156139VERTERAMO Bruno1969MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
157206MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
158342BARRECA Antonio1943MM70TO197 ASD MARATONA DEL RISO 
15955MAITA Gaetano1952MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
160113ALFONSO Antonino1952MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
161274BOSCOLO Corrado1953MM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
162301PALETTO Gianluca1966MM45TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
16381GIACCO Rosa1959MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
164271IVUL Dilvo1948MM65TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
165189SCATIGNA Leonardo1966MM45TO062 G.S.P.T. 75 
166138VACCARINO Bruna1971MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
1671BOASSO Dario1968MM45AO002 ATLETICA PONT DONNAS 
168170PICCALUGA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
169270ZENGA Silvestro1961MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
17084GORIA Michele1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
171145TAROZZO Giulio1949MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
172269VENTUROLI Sandro1954MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
17389LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
174312GRIVET TALOCIA Silvia1961MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
175207NIDO Mauro1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
176346FARINA Alessandro1986TMTO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 
17735ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
178311GRAZIOLI Marco1961MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
179227COPPOLA Aniello1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
180143MUZIO Francesco1965MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
181148BUFFOLO Terenzio1958MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
182304CRITELLI Salvatore1969MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
18327SORBARA Massimiliano1965MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
184142LA LIMA Giuseppe1960MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
185104SALMASO Sabrina1969MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
18659PIREDDA Ignazio1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
187287ESPOSITO Thayra1992PFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
188336RIGHETTONI Francesco1969MM40TO118 TURIN MARATHON 
189343CORSIERO Antonio1946MM65TO197 ASD MARATONA DEL RISO 
190159GASPARELLA Lucia1959MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
191182VETRANO Mariano1954MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
192296DELL'ACCIO Fabrizio1964MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
193261MANISCALCO Ignazio1959MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
194272REMOLIF Silvano1969MM40TO118 TURIN MARATHON 
195324VECCHIELLI Vincenzo1976MM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
196167ODDENINO Bruno1965MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
1977CONSOLE Luigi1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
198163LOMBARDO Alfredo1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
199319QUAGGIOTTO Andrea1963MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
200184CAMOSSO Teresa1960MF50TO062 G.S.P.T. 75 
201160GRAGLIA Raffaele1961MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
20263SANTORO Alessandra1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
20315CEFALU' Mariella1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
204255BOCCARDO Roberto1959MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
205259DESANTO Raffaele1956MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
206290CATTANEO Edoardo Giacom1979TMTO200 BASE RUNNING 
20751GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
208345DI FLORIO Vincenzo1979TMTO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 
209350BIZZOTTO Mariano1959MM50TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 
210340FORTE Alfonso1946MM65TO197 ASD MARATONA DEL RISO 
211193BARGETTO Pierangelo1964MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
212305D'INNOCENZIO Francesco1959MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
213252ADRAGNA Margaret1970MF40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
214154CILONA Rosario1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
215105SCIANDRA Luigi1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
216201CARE' Maria Concetta1965MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
217157FISSOLO Rosanna1949MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
218164MANENTE Michele1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
219322SICCARDI Claudio1962MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
22098PETROSELLI Luigi1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
221349CAPORASO Enzo1959MM50TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 
222129FIORILLO Aniello1964MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
22329FORMISANO Valter1965MM45TO021 A.S.D. TO021 
224353LANA Maria Elisabetta1962MF50TO118 TURIN MARATHON 
225344DELL'OLMO Gian Maria1960MM50TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 
226313GULLO Rosolino1949MM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
227162INFERRERA Basilio1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
22864SATTA Marinella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
22926SARNICO Vittorio1943MM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
230223BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
231338CASALINO Franco1956MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
23257MENNELLA Janira1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
233298MARABOTTO Sergio1963MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
234216VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
23540LEONE Maria1949MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
236174REGINATO Ottavio1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
23753GOGGI Rosanna1965MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
238348VIOLA Tonina1962MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
239173RAVINALE Luca1968MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
240155DE BELLIS Antonio1968MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
241230DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
242169PALMERO Germana1951MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
243263ROSSI Miranda1969MF40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
244265SIGNORE Vincenzo1971MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
24541CALAMITA Nicola1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
246185DOMENEGHETTI Claudio1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
24713CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
2483BORSOTTO Patrizia1973MF40RM103 A.S.D. TRA LE RIGHE 
249232FERRERO Sergio1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
250351LECCE Michele1974MM35TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 
251117BIOLCATI Emanuele1983TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
252136SIRTOLI Francesca1977MF35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
253126DI NOLFO Santo1949MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
254277CARNIO Stefano1972MM40TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
255134RUSSO Vito1950MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
256330SARGIOTTO Federico1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
257135SIMOLO Donato1961MM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
25847CAVUOTI Donato1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
25949DEL MONACO Roberto1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
260354MONASTEROLO Franca1943MF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
26196PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
262165MAUGERI Antonio1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
263153CILIENTO Nicola1943MM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
264260DI VIETRI Pasquale1942MM70TO100 ATLETICA VENTUROLI 
265177ROSSO Piero1946MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
266284BONNIN Fiorella1950MF60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
26772BAUDUCCO Cesare1942MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
26877COLOMBO Anna1958MF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
269137SMARIO Antonino1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
270309GIACALONE Fabiana1964MF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
271116BARTOLONE Giovanna1960MF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
272256CANALE Luciana1958MF55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
273254BIANCO Giovanni1961MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
274268TORCHETTI Rocco1951MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
275358CELIBERTI Salvatore1955MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
276141BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
277328PIRRELLO Nicoletta1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
278186MAGNARELLI Renato1938MM75TO062 G.S.P.T. 75 
279133RAGGIO Anna1953MF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
28030CAVALIERI D'ORO Ivana1955MF55TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
281215TOGLIATTO Mario1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
282196DEMURO Davide1973MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
283192BARATTO Francesco1977MM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
284217ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
285356MORTARA Attilio1948MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
286144SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
287326CACCIOTTO Carola1958MF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
288114ANTRONACO Giovanna1970MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
28950FRANCO Bruno1947MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
290191TAPPA Luigina1948MF65TO062 G.S.P.T. 75 
291327MANZI Carla1975MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
292357MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
293337BRUNO Filomena1972MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
29422HAIDAU Elena1952MF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
295121CAMPAGNARO Lorenzo1947MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
296229COSCO Sebastiano1945MM65TO099 PODISTICA NONE 
297249TONIETTI Franca1947MF65TO099 PODISTICA NONE 
298175RICHIARDONE Cinzia1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
299209PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
300306LARUCCIA Alessandro1981TMTO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
301325YEPEZ LOPEZ Julia Karin1982SFTO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
302222ALBERTIN Walter1948MM65TO099 PODISTICA NONE 
30348DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
304112DI PARDO Renzo1962MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
305128FAUSTO Giuseppe1940MM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
306158GALLINA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
307125D'AURIA Gianfranco1968MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
308212PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
309131MAZZETTO Giulio1938MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
310151CARBONE Paolo1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
311101PULVIRENTI Rita1965MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
312161GREGORACE Renato1953MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
313295CASTAGNA Edwige1971MF40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
314299RUSSOTTO Salvatore1975MM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
315204MARTANO Giovanni1950MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
316203KALMAR Ida1950MF60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
317208PASOTTO Teresa1945MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
318210PRALAVORIO Gualtiero1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
31920GUIDOLIN Sergio1956MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb