21ā STRACIRIE'
Approvazione Fidal Piemonte n.200/strada/2013
Organizzazione: TO114-Nuova Atletica Cirič - Cirič (TO)
RISULTATI
CORSA STRADA ADULTI M/F+ALLIEVI/E - KM10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCittā di Cirič - 16 Giugno 2013 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
123LAAOUINA Abdelhadi1988SMTO003 ATLETICA SUSA 
259SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
372CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
484GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
57POGLIANI Carlo1985SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
615WENZERE Fikre Tekle1984SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
766ALBANO Rudy1992PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8103TARUCCO Valerio1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
911MOLINERI Luca1977MM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
1020MORELLI Andrea1984SMTO001 C.U.S. TORINO 
11180BOZZA Vezio1983SMTO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
12297DASSETTO Marco1978MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
13207RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE 
1497RISPOLI Davide1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1590MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16208ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
1750KHOUKH Yassine1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
18339DADOUCH Abdellah1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1940ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
20327WOOD Maurizio Giuseppe1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
21199MARTINA Mario1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
2286LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2317ABERA FISEHA Tarikua1988SFTO001 C.U.S. TORINO 
24213AMPRINO Marco1969MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
25197GIANNONE Savino1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
26302FERRARINI Mauro1979SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
27331GALLARATO Iordache1983TMTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
2810BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
29200MITTICA Saverio1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
30386VIAZZI Umberto1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
31315NICOLELLI Adriano1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
3251LEMBO Domenico1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3332GAMBINO Francesco1970MM40TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
34205PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
35105VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3642ZORA Francesco1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
37284ANDRONICO Gilles1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
3889MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3943ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
40152FARAONE Fabio1975MM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
41177VERRENGIA Antonio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
42318PARADISO Mirko1980SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
43173RAGO Giuseppe1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
44220GRAVINO Antonella1979TFTO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
4565ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4646CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
47383GIORDANA Alessandro1997AMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
48100SORACE Giuseppe1967MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4941AMERIO Andrea1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
5071CENTORAME Massimiliano1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5185ITALIA Salvatore1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
52365CARDONE Debora1975MF35TO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
53283ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
54262VOTTERO Patrizia1970MF40TO200 BASE RUNNING 
55243CAUDERA Andrea1984TMTO200 BASE RUNNING 
5654MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
57382PENSIERO Giovanni Luca1980SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
58155MARTIGNANO Salvatore1974MM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
59121DI TRANI Simone1975MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
60239FERROGLIA Sara1976SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
61181CAVUOTI Antonio1953MM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
62291CAPPELLO Agostino1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
63282ZUNGRI Vittorio1970MM40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
64251FERRARI Alberto1995JMTO200 BASE RUNNING 
65235MAZZAFERRI Roberto1986TMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
66361PERETTI Eugenio1953MM60TO243 KEYCO HALF MARATHON 
67122DROETTO Marco1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
6861SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
69211VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
7068BARRANO Angelo1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
71310IACOVELLI Giuseppe1946MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
72179BOZZA Alfonso1951MM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
73156VISCILLO Andrea1975MM35TO065 G.P. ALENIA 
74329ZACCARIA Francesco1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
75129GROSSI Davide Alessandr1969MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
7677FERRARO Natalino1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
77281SERRA Giuseppe1963MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
78300DESTRO Alessandro1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
79248CIPULLO Dario1972MM40TO200 BASE RUNNING 
80352PATRONO Damiano1978MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
81311LESSONA Alessandro1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
82196GAI Marco1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
8362TROVO' Romano1969MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
84183FAGGIAN Davide1970MM40TO094 ATLETICA EST TORINO 
8530GOBBATO Marco1974MM35TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
86240AUDONE Carlo1968MM45TO200 BASE RUNNING 
87324URBANO Rita1984TFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
8813OSELLA Giovanni1970MM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
89244CAVALLERA Nicol1979SFTO200 BASE RUNNING 
90253GIUBELLINO Davide1968MM45TO200 BASE RUNNING 
91258MACHETTA Federica1975MF35TO200 BASE RUNNING 
92182TIRRITO Massimo1967MM45TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
93364PATA Raffaele1962MM50TO246 APPLERUN TEAM 
94151MARINONE Marco1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
95269GAIDO Flavio1956MM55TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
96360MUDU Ignazio1970MM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
97378FANTASIA Nicola1963MM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
98238COMETTO Sergio1970MM40TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
9955PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
100225SACCHETTI Paolo1977MM35TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
101333SALA Bruno1964MM45TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
102301DI CESARE Gaetano1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
103363POVOLO Gianluca1965MM45TO243 KEYCO HALF MARATHON 
104376MASETTO Giorgio1974MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
10533GIRARDO Manuela1984SFTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
106280RUSSOTTO Salvatore1975MM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
10788LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
108288BRASOLIN Sandro1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
109188PUDDU Carmine1968MM45TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
110174SCHIAVONE Vladimiro1953MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
111271PORPORATO Corrado1972MM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
11275CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
113249CAMERA Marco1964MM45TO200 BASE RUNNING 
114326VOLPATTO Simone1968MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
115252FUCARINO Antonio1975MM35TO200 BASE RUNNING 
11614SCUTTI Daniela1972MF40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
11798ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
118278LISSONA Mauro1965MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
119154LISSONA Silvano1957MM55TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
120285BERTOLINO Gian Piero1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
121257LUNARDON Andrea1970MM40TO200 BASE RUNNING 
122256LOGGIA Paolo1971MM40TO200 BASE RUNNING 
123246CIOFFI Renato1955MM55TO200 BASE RUNNING 
124125FORTUNA Salvatore1985TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
125250DESSI Antonio1944MM65TO200 BASE RUNNING 
126255IACOVELLI Alessandro1974MM35TO200 BASE RUNNING 
127267DRAGONETTI Michele1963MM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
12878FINATTI Giacomino1953MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
129342FALETTI Enrico Giuseppe1978MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
130351PALIERI Giorgio1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
131277LISO Raffaele1963MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
132309IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
133338CAPUTO Ambrogio1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
13460SILVANO Ronnj1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
13556PASCARELLI Giuseppe1959MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
136355ROATTA Gian Carlo1954MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
137308IACOVELLI Piero1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
138387DEMARIA Enrico1962MM50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
139231RONZANO Mauro1966MM45TO118 TURIN MARATHON 
140204PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE 
141289CANARELLI Simone1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
14237RICOSSA Andrea1969MM40TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
14381GIARDINA Giovanna1963MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14492OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
145212VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
14669BIANCO Michele1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
147296CIPOLLA Luca1984SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
148191BECCHERO Antonio1963MM50TO099 PODISTICA NONE 
149166MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
150290CANARELLI Mario1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
151202OTRANTO Antonio1964MM45TO099 PODISTICA NONE 
152380OGLIETTI Barbara1971MF40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
153357CIRIO Michele1965MM45TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
15495PRIN Paolo1963MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
155120DA CASTO Franco1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
156171PRINZIS Luciano1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
157227CIVIDINO Alessandro1971MM40TO118 TURIN MARATHON 
15870BUSSOLINO Federico1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
159236SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
160195GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE 
161303GIANELLA Livio1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
16273VITULLI Rosangela1971MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
163323STELLA Giuseppe1948MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
16427CAPRA Giovanni1997AMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
165111BIOLCATI Emanuele1983TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
166337CANTELLO Gianpaolo1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
16728HU Hanghang1997AMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
168203PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
169106ALFONSO Antonino1952MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
170115CAMERLENGO Margherita1968MF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
17122FONTAN Giulio1949MM60TO003 ATLETICA SUSA 
172313MASCIANDARO Franco1982TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
17348PUMILIA Roberto1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
1746FACCO Armando1962MM50AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
17583GORIA Michele1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
176261PIVA Marco1958MM55TO200 BASE RUNNING 
177316NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
17847DAL BEN Nadia1950MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
179295CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
180356SERVIDIO Salvatore1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
181353PIERRO Luigi1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
182201MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE 
18363VALFRE' Mirella1956MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
184142VACCARINO Bruna1971MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
185305GIORGI Fulvio1973MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
186328ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
187314MATTIAZZI Gianfranco1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
188241BUORA Fabio1973MM40TO200 BASE RUNNING 
189218COSTA Mauro1972MM40TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
190168NIDO Mauro1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
191145LA LIMA Giuseppe1960MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
192343GAROFALO Nicolo'1986TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
193234TENDERINI Matteo1968MM45TO118 TURIN MARATHON 
194118D'AMICO Enrico1949MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
195124FIORILLO Aniello1964MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
196279PATRIARCA Antonio1947MM65TO207 ATLETICA CASELLE '93 
197259MONNI Massimiliano1977MM35TO200 BASE RUNNING 
198374REGIS Giuseppe1954MM55VC006 G.P. TRINESE 
1999CIURLEO Francesco1953MM60CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
20087LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
201222MANIEZZO Gabriele1962MM50TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
2028PALLADINO Giulia1995JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
203321PULTRONE Antonino1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
204247CIOFFI Alfonso1975MM35TO200 BASE RUNNING 
205112BORELLO Bruno1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
206325VISENTIN Alessandro1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
20753MAITA Gaetano1952MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
208242CATTANEO Edoardo Giacom1979TMTO200 BASE RUNNING 
209276GILOTTO Gabriele1964MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
210214IVUL Dilvo1948MM65TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
211127GENTILE Francesco1967MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
212379FORMAGGIO Antonello1967MM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
213375MILAN Claudio1977MM35VC048 PIETRO MICCA BIELLA 
2145BOASSO Dario1968MM45AO002 ATLETICA PONT DONNAS 
215157TURINETTI Alberto1975MM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
216167MERCIER Etienne1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
21799SCIANDRA Luigi1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
218237BLANCO MALERBA Paolo1961MM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
219354PINCHI Marco1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
22039ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
221307GRUA Silvia1975MF35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
22280GIACCO Rosa1959MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
223358LAURINO Alessandro1972MM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
224330ZITO Virginia1974MF35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
225320PETRUCCIOLI Valter1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
226317PAPARELLA Giovanni1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
22738ZANELLA Maria Grazia1972MF40TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
228286BIGNOZZI Maurizio1958MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
229216BERTINO Albino1964MM45TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
230272VENDITTI Mauro1975MM35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
231206PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
232349NICOSIA Francesco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
23344BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
234109BARBERA Rosario1957MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
235215BALZANO Michele1967MM45TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
236224PERUZZO Luca1969MM40TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
237263ARBEZZANO Elisa1978MF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
238176VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
239131MANCONE Giovanni1956MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
24016GUGLIELMINOTTI Cristian1974MM35SV080 BAIA DEL SOLE ALASSIO-LAIGUEGL 
241108AZZATO Angiolina1963MF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
242304GIORGI Osvaldo1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
243187SILETTO Elisabetta1960MF50TO094 ATLETICA EST TORINO 
244344LATO Annamaria1968MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
245192COPPOLA Aniello1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
246266DANIELE Sergio1962MM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
247160CARE' Maria Concetta1965MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
24882GIGLIO Francesco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
249190BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
250147CILIENTO Nicola1943MM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
251345LAURI Paolo1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
252335BERGESIO Roberto1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
253193DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
254230REALI Silvia1964MF45TO118 TURIN MARATHON 
25534COMINCINI Mauro1976MM35TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
25649GOGGI Rosanna1965MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
257228DE TOMA Elena1972MF40TO118 TURIN MARATHON 
25893PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
259114BROAS Marika Tuulia1972MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
260233STEFANON Piermario1949MM60TO118 TURIN MARATHON 
26152LEONE Maria1949MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
262143VEGLIA Carmine1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
263153GIORDANO Simonetta1966MF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
264341ENIPEO Laura1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
265110BARTOLONE Giovanna1960MF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
266194FERRERO Sergio1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
267113BOSCO Rocco1947MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
268306GIULIANO Daniela1969MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
269362PEROTTO Paola1969MF40TO243 KEYCO HALF MARATHON 
270340DE MARTIIS Donato1941MM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
271287BISOGLIO Maurizio1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
27274COLOMBO Anna1958MF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
273107AUTELITANO Santina1952MF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
274139SMARIO Antonino1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
275294CASALINO Antonio1978MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
276140SPUNTON Zoe Sara1960MF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
277377COPPINI Cinzia1968MF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
278146SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
27964VIGNANI Maria Grazia1958MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
280260PELLIZZER Renata1967MF45TO200 BASE RUNNING 
281161CATANZARITI Domenico1948MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
282117D'ALESSANDRO Nunzio1947MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
283158ANCESCHI Gaia Roberta1989TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
284159ANCESCHI Roberto1958MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
285334BARUZZO Michela1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
286217CONSENTINO Giovanni1962MM50TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
287178ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
288128GNONI Alessandro1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
289347MARANGON Donatella1962MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
290268DUCA Cinzia1977MF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
291359LO DRAGO Domenico1958MM55TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
292232SIMONELLI Giorgio1967MM45TO118 TURIN MARATHON 
293148COSTA Massimo1941MM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
294254GNONI Paola1981TFTO200 BASE RUNNING 
29558REALE Bruno1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
296150GREGORACE Renato1953MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
297336BORTOLONI Roberto1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
298219DESTRATIS Remo1938MM75TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
299392MOSELLI Laura Anna mari1966MF45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
300175SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
301348MESTO Michele1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
302132MARCHETTO Alberto1968MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
303130LA TROFA Antonio1945MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
304133MARRONE Giuseppe1956MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
305135PAUTASSO Giuseppe1957MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
306144BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
307299DE SIMONE Francesca1958MF55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
308226SAE JIANG Chanya1970MF40TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
309126GARINO Franco1942MM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
310162FORTUNATI Roberto1948MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
311274CIMINO Francesco1965MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
31245DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
313319PAVANELLO Celestino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
314165MARTELLO Bruna1960MF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
315210TONIETTI Franca1947MF65TO099 PODISTICA NONE 
316116CANAVESE Bartolomeo1944MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
317275FUGGETTA Maria Pia1957MF55TO207 ATLETICA CASELLE '93 
318312LI Chunlan1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
319170PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
320149GALLINA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
321119D'AURIA Gianfranco1968MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
322298DE LUCA Antonella1968MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
323164MARTANO Giovanni1950MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
32496PULVIRENTI Rita1965MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
32512D'ANGELO Valeria1973MF40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
326245CICCARELLI Silvia1973MF40TO200 BASE RUNNING 
327189ALBERTIN Walter1948MM65TO099 PODISTICA NONE 
328273CASTAGNA Edwige1971MF40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
329163KALMAR Ida1950MF60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
330172PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
331390LATORRE Pasquale1948MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
332134MAZZETTO Giulio1938MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
333169PASOTTO Teresa1945MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
334198GILETTA Giovanni1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
335141USAI Anastasio1938MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
336136PILITTU Luisella1942MF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
CORSA STRADA CADETTI/E - M.1800
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCittā di Cirič - 16 Giugno 2013 Ora Inizio: 08:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
194PATTANARO Lorenzo1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
235MANTOVANI Matteo1998CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
325ALPIGNANO Samuel1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
4385BUROCCO Letizia1998CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
5350PALIERI Giorgia1998CFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
CORSA STRADA ESORDIENTI M/F - M.600
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaCittā di Cirič - 16 Giugno 2013 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
 79GASPARRINI Eleonora Cam2002EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 21NAIT BIHI Haidar2002EMTO001 C.U.S. TORINO 
 101SORACE Marco2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 367CARONE Amerigo2002EMTO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
 372ROLFO Andrea2004EMTO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
 366CARONE Isidoro2006EMTO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
 373ROLFO Matteo2006EMTO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
 381PUDDU Lorenzo2005EMZZ999 UISP 
 104VALERIO Dawit2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 391GRAGLIA Giorgio2003EMTO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
 388SCALISE Giovanni2003EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
CORSA STRADA RAGAZZI/E - M.1200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCittā di Cirič - 16 Giugno 2013 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
119BOUSSAD Walid2000RMTO001 C.U.S. TORINO 
2368CASASSA Stefano2001RMTO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
329RONCHAIL Veronica2000RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb