27░ Gran Premio Parco Commerciale Le Fornaci
Approvazione n░ 104/strada/2013 Oro Fidal Piemonte
Organizzazione: TO047-ASD Borgaretto 75 - Beinasco (TO)
RISULTATI
CORSA STRADA ADULTI M/F+AM/AF - KM.10 CA
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Comm.le Le Fornaci - 12 Maggio 2013 Ora Inizio: 08:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1138SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2122MAROCCO Simone1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3189GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4163CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5239TARUCCO Valerio1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6502SANTACHIARA Bruno1973SMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
7304BAGATIN Massimo1971MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
814CIAVARELLA Nicola1968MM45TO001 C.U.S. TORINO 
9100ASLAOUI Mohamed1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
10102BOUZAZOU Tahar1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
11148ALBANO Rudy1992PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1211BONANSEA Davide1973MM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
1321TERRITO Gianluca1978MM35TO013 PODISTICA VINOVO 
14580RIU Andrea1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
15204MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16465RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE 
17545NARONTE Diego1972MM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
18123MARZULLO Maurizio1963MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
19225RISPOLI Davide1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
20557DADOUCH Abdellah1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
21205NOTARIO Gianluca1968MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2296ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
23441COSCO Andrea1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
24466ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
25241TOMMASELLI Fernando1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2610VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
2763MARTELLINI Claudio1971MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
28307CHISSO Gianluca1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
29217PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
30118KHOUKH Yassine1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
31214PEDRINI Giovanni1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
32404MAIORANO Domenico1961MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
33194LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
34150ARCIERI Carmelo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
35326MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
36315DORELLA Osvaldo1972MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
37458MITTICA Saverio1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
38243VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3918ISSOGLIO Alessandro1972MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
40310CONCATO Massimo1963MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
41452GIANNONE Savino1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
42200MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
43343BLONDA Rocco1970MM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
44119LEMBO Domenico1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4573BELLI Stefano1964MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
46489GIORDANA Alessandro1997AMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
47464PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
48503SIMINI Eros1962MM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
49340RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
50528NAVONE Stefano1966MM45TO200 BASE RUNNING 
51303ANTONIELLI Andrea1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
52548FALCO Lorenzo1983TMTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
53235SORACE Giuseppe1967MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
54484AZZALIN Luigino1949MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
55107CASTALDI Massimo1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
56355OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
57311CURRELI Fausto1968MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
584GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
59523FERRARI Alberto1995JMTO200 BASE RUNNING 
607ARNEODO Dario1964MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
61191ITALIA Salvatore1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
62125GELATO Paolo1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
63264DEUSCIT Marco1976MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
6487RUFFINATTI Luca1989TMTO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
6597AMERIO Andrea1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
66267DROETTO Marco1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
67561FONTANA Mauro1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
68147ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6976FERRERO Fausto1963MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
70275GROSSI Davide Alessandr1969MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
7186CASINO Simone1987TMTO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
72428VERRENGIA Antonio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
73314DIFORTI Maurizio1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
74133PRANDI Daniele1987SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
75471VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
7693SOLDI Gian Luigi1965MM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
77237SORBARA Marcello1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
78129PAOLELLA Mario1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
79126MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
80539CARDILLO Luigi1959MM50TO201 SUPERUNNERS TEAM 
8112DE BLASI Pierpaolo1979TMCO711 TEAM OTC COMO 
82117JALYL Said1978SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
83106CARCHI' Giovanni1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
84531RISSONE Marco1978MM35TO200 BASE RUNNING 
85416MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
86318FRANCESE Gianpiero1955MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
87538VIANO Federica1974MF35TO200 BASE RUNNING 
8827MORO Cristian1974MM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
89140SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
90266DI TRANI Simone1975MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
91454GIURRANNA Andrea1976MM35TO099 PODISTICA NONE 
92514CAVALLERA Nicol1979SFTO200 BASE RUNNING 
93511BEFFAGNOTTI Paolo1980TMTO200 BASE RUNNING 
94206OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
95109COLOMBINO Mauro1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
96423RAGO Giuseppe1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
97536TUROLLA Stefano1963MM50TO200 BASE RUNNING 
98477FASANO Elia1973MM40TO102 G.S. DES AMIS 
99599MONANDRO Massimo1972MM40TO246 APPLERUN TEAM 
100336POGNANT Gianpiero1968MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
101135RUCCHIONE Paolo1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
10231UGHETTO Ferruccio1952MM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
103529NAVONE Giorgio1974MM35TO200 BASE RUNNING 
104447FREDA Angelo1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
10523LEVRINO Gianfranco1953MM60TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
106358RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
1076LA REGINA Francesco1947MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
108226ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
109510BARETTA Dario1981TMTO200 BASE RUNNING 
110553ALBERGHINA Davide1997AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
111475DAGHERO Ivo1974MM35TO102 G.S. DES AMIS 
112450GAI Marco1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
113328MORO Daniele1968MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
114130PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
115577REMONDINO Renato1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
116517COLTELLA Alessandro1971MM40TO200 BASE RUNNING 
117516CHICCO Paolo1974MM35TO200 BASE RUNNING 
118518DE GIUSEPPE Lorenzo1977MM35TO200 BASE RUNNING 
119512BONAFFINI Massimo1973MM40TO200 BASE RUNNING 
120202MARZO Francesco1953MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
121357PORPORATO Luciano1975MM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
122345CASTROGIOVANNI Massimo1981TMTO065 G.P. ALENIA 
123180GALLO Luciano1967MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
124537VERGNANO Andrea1965MM45TO200 BASE RUNNING 
125515CESTE Marco1966MM45TO200 BASE RUNNING 
126563LIBERATI Massimo1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
127434DELLI FALCONI Ignazio1971MM40TO094 ATLETICA EST TORINO 
128134ROY Eraldo1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
129444DI PERNA Matteo1963MM50TO099 PODISTICA NONE 
130451GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE 
13125MENUSAN Loris1972MM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
132412MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
133151AZZINNARI Angelo1952MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
134299FEDE Michele1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
13581PIRAS Salvatore1965MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
1362ARAGNO Marco1971MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
137349CHIARA Roberto1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
138436FOLCO Mauro1972MM40TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 
139500SAVARINO Mario1968MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
140360TAMAGNONE Luciano1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
141298CUGLIARI Domenico1965MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
142143VIGNANI Paola1964MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
14382SASSANELLI Michele1949MM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
144551SALA Bruno1964MM45TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
145572PANARESE Dario1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
146196LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
147186GIARDINA Giovanna1963MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
148472VATTANEO Roberto1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
14922FUCCIO Arcangelo1988SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
150221POSELLA Gianpaolo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
151488CANNAROZZI Lucrezia1968MF45TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
152353GRANAGLIA Augusto1955MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
153479RULLO Rosy1962MF50TO102 G.S. DES AMIS 
154513BOTTERO Claudio1972MM40TO200 BASE RUNNING 
155587AVARO Michele1976MM35TO230 CARIGNANO RUN 
156178FINATTI Giacomino1953MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
157501PROCOPIO Giovanni1961MM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
15877FEYLES Enrico1969MM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
15974CARIELLO Luisa1971MF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
160469SOTTILE Franco1958MM55TO099 PODISTICA NONE 
16126COSTABELLO Luca1974SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
162424SCHIAVONE Vladimiro1953MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
163524GRIBAUDO Simone1987TMTO200 BASE RUNNING 
164302SIMEONE Antonio1952MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
16598ARIANTI Efrem1969MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
166306CADARIO Marco1986SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
167498RAIMONDO Paola1968MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
168334PIETRANTUONO Gino1950MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
169473VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
170171DEL MASTRO Osvaldo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17120PECORARO Michele1973MM40TO013 PODISTICA VINOVO 
172285SALAMON Manuel1965MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
173592MELLO Alessandro1968MM45TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
174244VITULLI Rosangela1971MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17544COMPITORE Diego1970MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
176589NESE Vincenzo1956MM55TO230 CARIGNANO RUN 
177295BOCCHINO Eugenio1940MM70TO050 CUS TORINO MASTER 
178559DIONISI Vania1978MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
179160BUSSOLINO Federico1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
180496FRANCO Dario1958MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
18175DE NARDO Davide1968MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
182352GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
183173DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
184570PALIERI Giorgio1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
18516DEMONTE Raffaele1976MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
186417MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
187197LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
188457MIGLIORE Andrea1973MM40TO099 PODISTICA NONE 
189582ROATTA Gian Carlo1954MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
190332PALMIERI Luciano1972MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
191526LUNARDON Andrea1970MM40TO200 BASE RUNNING 
192462PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE 
19379NEGRO Enrico1965MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
194568MINICHETTI Mario1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
195555D'ALOIA Michele1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
196607EL JAMOUSSI El Mostafa1964MM45TO250 ATLETICA BALON 
19785VITALE Mario1967MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
198337PRINCIPI Daniele1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
199474BLINIO Marco1990SMTO102 G.S. DES AMIS 
200541BORDESE Roberto1963MM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
201344BORGOGNO Maurizio1979TMTO065 G.P. ALENIA 
202101BERTOTTI Diego1975MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
203420PLACENTINO Ilenia Rosal1978MF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
204405ANCESCHI Roberto1958MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
20580PIOVESAN Marco1962MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
206110COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
207440CERNAT Adelina1976MF35TO099 PODISTICA NONE 
208597CARRETTO Roberto1961MM50TO246 APPLERUN TEAM 
209305BERGOGLIO Anna1968MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
21047DELLACASA Mauro1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
211546SCIOLLA Emanuela Maria1977MF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
212600PINTO Erika1973MF40TO246 APPLERUN TEAM 
213544LEONCINO Paolo Francesc1970MM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
21424SCELLATO Salvatore1950MM60TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
215461PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
216521DESSI Antonio1944MM65TO200 BASE RUNNING 
217347BAUDUCCO Mauro1964MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
2188SEMERARO Tiziana1961MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
219105CAMMALLERI Maria1969MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
220232SCOZZAFAVA Elio1950MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
22161MAROTTA Rosita1978MF35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
222449GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE 
223251BIOLCATI Emanuele1983TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
224174FARRE' SAVALLS Nuria1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
225156BRUOGNOLO Alfredo1968MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
226497GILARDI Giuseppe1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
227112DAL BEN Nadia1950MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
228227SALE Carlo1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
229499ROVERE Maurizio1963MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
230481NEJROTTI Andrea1960MM50TO118 TURIN MARATHON 
231614ABATE DAGA Valerio1944MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
232350CHIARMETTA Piero1990TMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
233288SEVIROLI Luigi1966MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
234263DA CASTO Franco1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
235335PIZZURRO Antonino1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
236520DEMONTIS Monica1965MF45TO200 BASE RUNNING 
237131PIA Daniele1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
238591CALABRESE Donato1952MM60TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
239435PISCONE Pietro1959MM50TO094 ATLETICA EST TORINO 
240292VACCARINO Bruna1971MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
241273GIUVA Biagio1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
242419PARIZZIA Erika Carlotta1976MF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
243519DE GIUSEPPE Andrea1967MM45TO200 BASE RUNNING 
244527MARASCO Valeria1984TFTO200 BASE RUNNING 
245116GOFFO Mauro1976MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
246330PACE Francesco1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
247103BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
248234SOMMA Mose'1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
249316FERRARI Carlo1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
250121MAITA Gaetano1952MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
251282PLACENTINO Giuseppe1963MM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
252431BOROTTO DALLA VECCHIA F1966MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
253155BIANCO Michele1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
254187GIGLIO Francesco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
255258CIRIACO Vincenzo1969MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
256228SALMASO Sabrina1969MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
257114FERRARO Natale1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
258478GIACONE Pierluigi1965MM45TO102 G.S. DES AMIS 
259505BARRECA Antonio1943MM70TO197 ASD MARATONA DEL RISO 
26070SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
261588CACCIAPAGLIA Giuseppe1960MM50TO230 CARIGNANO RUN 
262596CANNI' Carmelo1973MM40TO246 APPLERUN TEAM 
263184GIACCO Rosa1959MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
26467ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
265543DOMENICALE Alessandro1968MM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
266323MANENTE Michele1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
267594NUZZACI Luigi1965MM45TO243 KEYCO HALF MARATHON 
268245ANNIS Giovanni1945MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
26995ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
270534SIBILIA Angelo1978MM35TO200 BASE RUNNING 
271271GAGNOR Gianni1969MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
272459MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE 
273338CARIGNANO Arnaldo1973MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
274356PAGANI Mirko1978MM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
275128MURZIO Luca1983SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
276333PICCALUGA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
277460OTRANTO Antonio1964MM45TO099 PODISTICA NONE 
27862MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
279320GASPARELLA Lucia1959MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
280342VETRANO Mariano1954MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
281261D'AMICO Enrico1949MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
282569MINUTO Massimiliano1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
283269FIORILLO Aniello1964MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
284562GEIGEL Luis Alberto1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
285432MARENGO Marco1963MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
286522DONATO Pasquale1956MM55TO200 BASE RUNNING 
287439BONGIOVANNI Diego1978MM35TO099 PODISTICA NONE 
288247BARATELLA Davide1972MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
289317FISSOLO Rosanna1949MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
290532SCRIVANI Giovanni1966MM45TO200 BASE RUNNING 
291252BORELLO Bruno1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
29243CAPPUZZO Umberto1947MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
293493BOUCHARD Franco1967MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
294313DI LORENZO Giancarlo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
295590VINCI Domenica1971MF40TO230 CARIGNANO RUN 
29683SICONOLFI Antonio1964MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
297321GOMBA Valter1965MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
298598CRIVELLARO Jean Louis1954MM55TO246 APPLERUN TEAM 
2993FORNERON Marziabarbara1968MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
300346BARGETTO Pierangelo1964MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
30133BERRUTO Renato1960MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
302139SERGI Luigi1982SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
303448FUSCA' Albino1964MM45TO099 PODISTICA NONE 
304586VISCA Alessandro1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
305554AMBROSINO Luigi1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
306300LA LIMA Giuseppe1960MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
307506CORSIERO Antonio1946MM65TO197 ASD MARATONA DEL RISO 
308309CILONA Rosario1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
309407CARE' Maria Concetta1965MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
31069SCROCCA Gianpietro1975MM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
311348CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
312567MAZZA Mario1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
313456MARCHESAN Aldo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
31484TEBE Domenico1962MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
315248BARBERA Rosario1957MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
316324MAUGERI Antonio1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
317507FORTE Alfonso1946MM65TO197 ASD MARATONA DEL RISO 
318290SQUARCIO Giancarlo1961MM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
319467SALUTARI Andrea1983TMTO099 PODISTICA NONE 
320341TOTA Pasquale1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
321581RIZZI Patrizio1956MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
322331PALMERO Germana1951MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
323359ROSSA Daniele1974MM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
324115FRANCO Bruno1947MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
325339REGINATO Ottavio1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
326240TIBERINO Vittorio1941MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
32740BUSO Maria Franca1970MF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
328406ANCESCHI Gaia Roberta1989TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
329438BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
33029ROSTAN Laura1974MF35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
331443DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
332278MONASTEROLO Franca1943MF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
333265DI NOLFO Santo1949MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
334211PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
335136SANTORO Assunta1975MF35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
336137SATTA Marinella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
337289SMARIO Antonino1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
338113DEL MONACO Roberto1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
339253BROAS Marika Tuulia1972MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
340209PAGLIANO Luca1996AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
341255CANTONE Vincenzo1935MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
342216PETROSELLI Luigi1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
343293VEGLIA Carmine1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
344549GOTTA Pierluigi1963MM50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
345427VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
346547BARAVALLE Monica1966MF45TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
347154BAUDUCCO Cesare1942MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
348308CILIENTO Nicola1943MM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
349578RISSONE Corrado1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
350468SOLA Margherita1953MF60TO099 PODISTICA NONE 
351409FARETRA Francesco1946MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
352542DANIELE Sergio1962MM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
35368SARNICO Vittorio1943MM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
35451GALASSO Lucio1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
355573PELLEGRINO Salvatore1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
356575PULLANO Domenico1939MM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
35719CHIRIOTTO Pasquale1964MM45TO013 PODISTICA VINOVO 
358124MASIERO Massimo1968MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
359294ZEPPEGNO Giovanni1958MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
360602TUSCANO Antonino1951MM60TO246 APPLERUN TEAM 
361120LEONE Maria1949MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
362296ACQUAVIVA Giovanni1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
363104CALAMITA Nicola1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
364482POLIDORI Piergiovanni1956MM55TO118 TURIN MARATHON 
365445FERRERO Sergio1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
366593MELLO Giorgio1938MM75TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
367564LODI Flavio1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
36841CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
369277MINERVA Sabino1959MM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
370260D'ALESSANDRO Nunzio1947MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
371144VIGNANI Maria Grazia1958MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
372246ANTRONACO Giovanna1970MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
373408CATANZARITI Domenico1948MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
374108CAVUOTI Donato1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
375483STEFANON Piermario1949MM60TO118 TURIN MARATHON 
376430ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
377595CAMELIN Mariangela1966MF45TO246 APPLERUN TEAM 
378274GNONI Alessandro1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
379195LETO Maurizio1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
380504AZZARITO Angelo1972MM40TO197 ASD MARATONA DEL RISO 
381259COMELLI Franco1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
382463PAVESE Giuseppe1940MM70TO099 PODISTICA NONE 
383257CAVAGLIA' Maria Maddale1967MF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
384550SACCHETTO Elena1985TFTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
385351DEMURO Davide1973MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
386165COLOMBO Anna1958MF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
387453GILETTA Giovanni1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
388287SERRA Italo1936MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
389256CARFI' Giovanni1961MM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
390508FURCOLO Antonio1972MM40TO197 ASD MARATONA DEL RISO 
391297BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
392429VICO Vittorio1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
393276LA TROFA Antonio1945MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
394272GARINO Franco1942MM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
395476DALMASSO Gilberto1957MM55TO102 G.S. DES AMIS 
396322GREGORACE Renato1953MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
39772PANELLA Christian1974MM35TO021 A.S.D. TO021 
398329MORTARA Attilio1948MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
399480BONETTO Gianclaudio1975MM35TO118 TURIN MARATHON 
400354GRANAGLIA Claudia1991PFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
401325MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
40217FRASSON Lorella1959MF50TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
403566MARTINO Ercole1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
404565MAGGIORE Marina1963MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
40534LUSIAN Maria1958MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
40653HAIDAU Elena1952MF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
407442COSCO Sebastiano1945MM65TO099 PODISTICA NONE 
408414MARTELLO Bruna1960MF50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
409470TONIETTI Franca1947MF65TO099 PODISTICA NONE 
410284RAGGIO Anna1953MF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
411535TURINETTI Massimiliano1971MM40TO200 BASE RUNNING 
412319GALLINA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
413262D'AURIA Gianfranco1968MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
414312DEL COLLE Francesco1940MM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
415172DI PARDO Renzo1962MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
416437ALBERTIN Walter1948MM65TO099 PODISTICA NONE 
417418PACE Pietro1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
418455LUCERNI Massimo1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
419421PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
420426TOGLIATTO Mario1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
42132BATTAGLINI Nicola1977MM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
422410FORTUNATI Roberto1948MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
423250BETTELLO Licia1956MF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
424415MARTENA Piero1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
425301NOTA Renato1953MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
426413MARTANO Giovanni1950MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
427223PULVIRENTI Rita1965MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
428422PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
429411KALMAR Ida1950MF60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
430268FAUSTO Giuseppe1940MM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
431601RUSSO Giuseppe1949MM60TO246 APPLERUN TEAM 
432291USAI Anastasio1938MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
433280PILITTU Luisella1942MF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
43452GUIDOLIN Sergio1956MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
CORSA STRADA CADETTI/E - M.1770
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Comm.le Le Fornaci - 12 Maggio 2013 Ora Inizio: 08:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1212PATTANARO Lorenzo1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2491PIOVANO Edoardo1999CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
3490GIORDANA Massimiliano1999CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
488DAGA Alberto1998CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
5161CARELLA Mauro1999CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6492BOUCHARD Nicholas1998CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
7168CRISTIANO Francesco1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8609EL MAAZI Hayat1998CFTO250 ATLETICA BALON 
9579RIU Simone1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
10560EANDI Marco1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
11606AMMAL Chaimaa1998CFTO250 ATLETICA BALON 
12372CASULA Alessandro1999CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
13571PALIERI Giorgia1998CFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
14576REGIS Francesco1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
15198MANGANO Patrizia1998CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16611EL MAAZI Sokaina1999CFTO250 ATLETICA BALON 
CORSA STRADA RAGAZZI/E - M.1180
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Comm.le Le Fornaci - 12 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
128PASQUALINI Davide2000RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
2585TAGLIENTE Marco2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
3610EL MAAZI Assia2001RFTO250 ATLETICA BALON 
4192LAANAYA Wiam2000RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5175FERRARIS Elia2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6222PRIVITERA Niccolo'2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7487NIGRO Matteo2000RMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
8615ADDAIF EL ALAOUI Lalla2000RFTO250 ATLETICA BALON 
9583SURBONE Amare2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
10219PIRAS Stefano Paolo2001RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
115SANFILIPPO Paolo2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
12185GIACOBBE Edoardo2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
13224QUEIROLO Serena2000RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14486NIGRO Marco2001RMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
1549FAVARETO Elisa2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
16201MARITANO Giulia2001RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17556D'ALOIA Matteo2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
18179FISSORE Stefano2001RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
19386LO DATO Alessio2001RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
2065NEIROTTI Benedetta2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
21558DI COSTANZO Marcello2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
22361ABDELFADEL Yasmin2001RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
2360MARINI Alessandro2000RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
24177FILIPPINI Luana2001RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
25158BRUOGNOLO Giorgia2001RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
26364ARESU Sally2000RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
27378DI NUZZO Giulia2000RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
28533SCRIVANI Andrea2001RMTO200 BASE RUNNING 
29384GODANO Gaia2001RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
30402ZAMENGO Vanessa2001RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
31377DECARO Fabio2000RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
CORSA STRADA ESORDIENTI F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Comm.le Le Fornaci - 12 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
   Esordienti A    
 182GASPARRINI Eleonora Cam2002EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 141TROVO' Sara2002EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 215PETRINI Giulia2002EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 495BOUCHARD Noemi2002EFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 162CATOZZI Federica2003EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 220PONTE Giada2003EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 90LUETTEKEN Caterina2002EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
 613ZOMORROUD Aya2003EFTO250 ATLETICA BALON 
 403ZANETTI Elisa2003EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 389NEGRO Silvia2003EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
   Esordienti B/C    
 35CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
 392PALOMBELLA Dayana2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 373COCO Matilde2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 362ABDELFADEL Sara2005EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 393PASQUALE Martina2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 367BEVILACQUA Greta2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 394PEPE Alessia2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 485MARCELLETTI Claudia2005EFTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
 58MANTELLI Chiara2005EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 370BULIGA Alessia Sefora2005EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 
CORSA STRADA ESORDIENTI M
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaParco Comm.le Le Fornaci - 12 Maggio 2013 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
   Esordienti A    
 203MO Alessandro2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 42CANU Filippo2002EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 238SQUILLARIO Andrea2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 57MAESTRI Paolo2002EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 166CREPALDI Alessio2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 36BORGNA Lorenzo2002EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 584TAGLIENTE Fabio2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 236SORACE Marco2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 574PENNA Giacomo2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 210PALLARO Alessandro2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 91MARINACCI Enrico2003EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
 229SANGALLI Riccardo2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 382FAVALE Mattia2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 999RIVITUSO Domenico2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 368BINELLO Federico2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 89FRASSA Stefano2003EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
 15CIAVARELLA Luigi2003EMTO001 C.U.S. TORINO 
 605AMMAL Walid2003EMTO250 ATLETICA BALON 
 64MARTELLINI Andrea2003EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 159BUSCONI Daniele2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 385GUADAGNA Alessandro2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 365ARESU Danny2002EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 388MARCIANO Federico2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 401TISO Gianluca2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 379DONALISIO Matteo2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 380ESPOSITO Nicolas2002EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
   Esordienti B/C    
 603FOLINO Vittorio2004EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 233SILIQUINI Edoardo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 37BOSCO Tommaso2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 218PICCININ Samuele2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 176FERRARIS Alessandro2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 142TROVO' Simone2005EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 612EL MAAZI Anouar2005EMTO250 ATLETICA BALON 
 94TORASSO Elia2004EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
 199MANTOVAN Mattia2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 92SOLDI Gian Lorenzo2004EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
 55LOMBARDOZZI Enea2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 391PAGLIUCA Matteo2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 213PEANO Emanuele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 190IORGA Lucian Marian2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 374COPERTINO Lorenzo2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 56LOMBARDOZZI Luis2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 230SAVIO Emanuele2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 46DE MITA Giorgio2005EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 396RABASCA Lorenzo2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 376DE MARIA Federico2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 494BOUCHARD Patrik2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 375COPERTINO Daniele2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 363ARESU Fabrizio2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 242VALERIO Dawit2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 152BALLARI Lorenzo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 397RAGUSA Alessandro2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 207OMODEO VANONE Gioele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 369BRANCAZIO Roberto2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 390OLISTERNO Simone2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 383FERRARI Federico2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 395PURGHEL Luca2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 381FABRETTI Andrea2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 371CASARELLA Simone2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 608EL JAMOUSSI Hamza2007EMTO250 ATLETICA BALON 
 398RIZZO Pietro simone2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 399ROMANO Alessandro2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 366BALESTRA Thomas2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb