7░ STRAPAVAROLO E DINTORNI
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CORSA SU STRADA - ORO - APPROVAZIONE 45/strada/2013/oro
Organizzazione: A.S.D. PODISTICA TORINO -TO224- - PAVAROLO
RISULTATI
STRAPAVAROLO KM 9,700
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStrada - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:55 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1611ALBERGHINA Davide1997AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:34.20
2608CANARELLI Simone1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:44:16.50
STRAPAVAROLO ESORDIENTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStrada - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151BOUCHARD Patrik2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
2114PONTIROLI Matteo2006EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
390TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
471GANDOLFO Nicolo'2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
573DE MARTINO Alessio2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
6112ALEXANDRU Sebastian2007EMTO999 UISP PODISTICA BAIRESE 
7100MARENZANO Giorgio2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
8104EL JAMOUSSI Hamza2007EMTO250 ATLETICA BALON 
945CIRAVEGNA Elisa2008EFTO997 NON COMPETITIVO 
1066LA FORTEZZA Simone2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
1194COTZA Irene2007EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1254CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
1326TORASSO Elia2004EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
14118BERTONCIN Alessio2004EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
1528SOLDI Gian Lorenzo2004EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
1633TROVO' Simone2005EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
17119BELLOTTO Alberto2004EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
18108EL MAAZI Anouar2005EMTO250 ATLETICA BALON 
1916DE MITA Giorgio2005EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
2020MARTELLINI Andrea2003EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
2175ZUCCA Massimiliano2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
2219FARNESI CAMELLONE Fabio2005EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
2382NAPIONE Alice2005EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
2438VALERIO Dawit2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2542FERRARI Leandro2005EMTO997 NON COMPETITIVO 
2678PAPASERGI Mattia2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
2799COTZA Miriam2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
285MANTELLI Chiara2005EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
296MAESTRI Paolo2002EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
30110ALEXANDRU David2003EMTO999 UISP PODISTICA BAIRESE 
3189PENNA Giacomo2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
3291TAGLIENTE Fabio2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
3329MARINACCI Enrico2003EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
343BORGNA Lorenzo2002EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
3540SORACE Marco2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3641CREPALDI Alessio2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
37109AMMAL Walid2003EMTO250 ATLETICA BALON 
3864SCURSATONE Fabio2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
3935ASTUTI Davide2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4065CENTORRINO Alessandro2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
4130FRASSA Stefano2003EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
42111MARTINA Enrico2003EMTO999 UISP PODISTICA BAIRESE 
4368DI CERA Luca2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
4476SCHEMBARI Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
4543FERRARI Edoardo2002EMTO997 NON COMPETITIVO 
4636GASPARRINI Eleonora Cam2002EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4734TROVO' Sara2002EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4852BOUCHARD Noemi2002EFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
4970CASETTA Chiara2002EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
509TOJA Elisa2003EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
5117MARINI Chiara2002EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
5280FISSORE Martina2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
5325CASTIELLO Martina2003EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
5481DAMIANO Alessandra2002EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
5558SCIARROTTA Giulia2003EFTO997 NON COMPETITIVO 
56106ZOMORROUD Aya2003EFTO250 ATLETICA BALON 
57116PASTERIS Rebecca2003EFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
SERIE
Serie UnicaStrada - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 09:40 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
37PETRINI Giulia2002EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
49BOURCET Edoardo2004EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
101FOLINO Vittorio2004EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
11ZAMBELLO Lucrezia2005EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
15INFANTE Luca2003EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
67VILLASCHI Andrea2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
44ZANINI Elisa2002EFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
31D'AMICO Simone2005EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
46CHIMENTI Luca2003EMTO118 TURIN MARATHON 
22CANU Filippo2002EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
4LOMBARDOZZI Enea2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
27CAGIA Tommaso2006EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
77FAUSTINI Lorenzo2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
39MO Alessandro2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
23BORGARELLO Cesare2006EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
13CRAVERO Pietro2006EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
8RINARELLI Matteo2006EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
72BERRUTI Gabriele2005EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
117MARCHETTI Sebastiano2002EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
47MEOLI Mattia2005EMTO118 TURIN MARATHON 
1MONTANARI Matteo2006EMTO003 ATLETICA SUSA 
18LOMBARDOZZI Luis2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
STRAPAVAROLO RAGAZZI MT 1380
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStrada - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12PASQUALINI Davide2000RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
285TAGLIENTE Marco2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
348AVITABILE Nicolo'2000RMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
460GRADI Davide2001RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
556BRANZI Marco2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
6113REGIS Mattia2000RMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
769DI CERA Paolo2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
892D'ALOIA Matteo2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
995DI COSTANZO Marcello2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
107MARINI Alessandro2000RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
1153SCRIVANI Andrea2001RMTO200 BASE RUNNING 
SERIE
Serie UnicaStrada - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 09:40 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
74BUTTIGLIERO Thomas2001RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
10BRUNACCI Bruno2000RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
21MASSAGLIA Riccardo2001RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
STRAPAVAROLO CADETTI MT 2070
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStrada - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 09:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
179ORLANDO Dario Antonio1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
283SALVATORE Manuel1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
355NADA Francesco1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
432FASSI Mattia1999CMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
561CROITOR Nicolae1998CMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
684EANDI Marco1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
788SOLARO Mattia1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
887RIU Simone1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
986REGIS Francesco1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
STRAPAVAROLO KM 9,700
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStrada - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:55 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1410YOUNG Edward1984SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA0:31:35.25
2175GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:32:46.85
3150SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:33:02.55
4616MONASTEROLO Alberto1980SMTO200 BASE RUNNING0:33:05.90
5607DEAMBROGIO Aldo1993PMTO200 BASE RUNNING0:33:44.15
663ALBERTONE Edmil1975SMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA0:34:31.70
760MATTALIA Stefano1978SMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:34:35.50
818GANDOLFO Marco1979SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:35:04.85
9383VACCHIERI Luca1981SMTO102 G.S. DES AMIS0:35:13.35
1029PANTALEONE Antonio1990SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:35:56.60
11336BENEDETTO Federico1989SMTO095 G. P. RIVAROLO 19770:36:47.40
12141KHOUKH Yassine1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:37:15.55
13465ANDRONICO Gilles1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:37:30.15
1469ROPPOLO Mattia1985SMTO002 SISPORT FIAT0:37:37.60
15486FERRARINI Mauro1979SMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:38:12.35
16152TOSCANO Carlo1979SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:38:13.10
17411YOUNG Thomas William1981SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA0:38:41.25
18390LAGANIS Marco1988TMTO118 TURIN MARATHON0:38:41.85
19473CARDONE Daniele1984TMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:38:51.65
20133DE FILIPPO Andrea1979SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:19.25
211147BENEDETTO Ugo1967MMCTO997 NON COMPETITIVO0:40:55.70
22573VITTON CORIO Davide1980TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:23.65
23337GARELLO Andrea1983SMTO095 G. P. RIVAROLO 19770:41:31.55
24394MAZZAFERRI Roberto1986TMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:41:53.60
251109CURRIDORI Marco1982MMCTO997 NON COMPETITIVO0:42:08.65
261129TAGLIAMONTE Vincenzo1975MMCTO997 NON COMPETITIVO0:42:12.50
27324RANDAZZO Carmelo1981TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:42:17.40
28577CASTELLUCCIO Andrea1980TMTO230 CARIGNANO RUN0:42:41.10
29594CORA' Dario1979TMVA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE0:43:10.10
30500MASCIANDARO Franco1982TMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:43:20.25
31351LOI Paolo1979TMTO099 PODISTICA NONE0:43:27.30
32249CADARIO Marco1986SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:43:30.75
3378COSTABELLO Luca1974SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:43:50.40
341154PETITI Mauro1980MMCTO997 NON COMPETITIVO0:44:34.10
35460GRASSIS Lorenzo1984TMTO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:45:03.60
361159BOZZOLI Marco1972MMCTO997 NON COMPETITIVO0:45:09.95
371145GHIGNONE Sergio1978MMCTO997 NON COMPETITIVO0:45:52.50
38375BLINIO Marco1990SMTO102 G.S. DES AMIS0:46:16.85
39599PETRINO Francesco1989SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:46:17.60
40217FORTUNA Salvatore1985TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:46:28.90
41521ARNONE Alberto1979TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:40.10
421113MARTINO Giovanni1985MMCTO997 NON COMPETITIVO0:46:55.70
431152GIOVANNINI Claudio1973MMCTO997 NON COMPETITIVO0:47:30.10
44300CHIARMETTA Piero1990TMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:47:59.80
451136TIRONE Alessio1984MMCTO997 NON COMPETITIVO0:48:18.00
461150GIGLIO Gianfranco1974MMCTO997 NON COMPETITIVO0:48:18.15
47548GAROFALO Nicolo'1986TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:21.60
481151RONCO Silvia1975MMCTO997 NON COMPETITIVO0:48:31.80
491114NOVARA Massimo1985MMCTO997 NON COMPETITIVO0:49:57.75
50530CAVALLARO Angelo1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:05.40
51289PANCIANI Pier Paolo1980TMTO062 G.S.P.T. 750:50:19.45
521160VARETTO Davide1980MMCTO997 NON COMPETITIVO0:51:05.90
531158IANNINI Alfonso1972MMCTO997 NON COMPETITIVO0:51:06.55
54568SAMMARCO Luca1982TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:09.25
551133PERRA Aldo1962MMCTO997 NON COMPETITIVO0:51:21.25
561167SIMEONI Fabrizio1981MMCTO997 NON COMPETITIVO0:51:48.45
57273PROCOPIO Domenico1980SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:52:33.75
581143PARLATI Pietro1947MMCCN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO0:52:35.90
591139DANIELE Sergio1962MMCTO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:52:48.10
601149MORLINO Paola1993MMCTO997 NON COMPETITIVO0:52:53.20
611148MELLANO Valter1957MMCTO997 NON COMPETITIVO0:53:24.60
621140NASTASE Vasile1955MMCTO997 NON COMPETITIVO0:53:40.45
63621BIANCO Marco1982SMTO021 A.S.D. TO0210:53:42.65
641155SOLDANI Enrico1987MMCTO997 NON COMPETITIVO0:54:03.30
651111FRANCESCONI Roberto1985MMCTO997 NON COMPETITIVO0:54:15.50
661161AMIONE Renata1970MMCTO246 APPLERUN TEAM0:54:20.40
671128PARLATI Mario1959MMCTO997 NON COMPETITIVO0:54:28.95
681130GIGLI Monica1975MMCTO997 NON COMPETITIVO0:54:30.35
691157DI MARTINO Giuseppe1971MMCTO997 NON COMPETITIVO0:54:56.40
701137TUNNO Maria Antonietta1971MMCTO118 TURIN MARATHON0:55:03.50
711171DANIELI Luana1973MMCTO997 NON COMPETITIVO0:56:58.05
721162MASSARA Andrea1984MMCTO997 NON COMPETITIVO0:58:39.15
731163CIOPPA Cristina1974MMCTO997 NON COMPETITIVO0:58:49.40
741164CIOPPA Cinzia1970MMCTO997 NON COMPETITIVO0:58:59.10
751156PAVIN Andrea1970MMCTO997 NON COMPETITIVO0:59:05.15
761170LA TROFA Antonio1945MMCTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:00:28.55
771135VITOLANO Patrizia1961MMCTO997 NON COMPETITIVO1:00:54.15
781138VILLANO Barbara1977MMCTO118 TURIN MARATHON1:01:01.05
791169MELE Francesco1958MMCTO997 NON COMPETITIVO1:02:52.00
801102ANSALDI Mauro Emiliano1985MMCTO997 NON COMPETITIVO1:04:05.75
811153CONTINI Federica1969MMCTO997 NON COMPETITIVO1:05:14.00
821101AMBROGIO Attilio1985MMCTO997 NON COMPETITIVO1:05:21.35
831131GAMERRO Giuseppe1963MMCTO997 NON COMPETITIVO1:05:23.00
841144MENDUNI Filomena1951MMCCN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:06:09.90
851134CUSCINELLO Paola1966MMCTO997 NON COMPETITIVO1:06:22.90
861141ALLORA Roberto1960MMCTO997 NON COMPETITIVO1:08:03.15
871142DE MARI Claudia1957MMCVC008 A.S.GAGLIANICO 19741:08:09.55
881166DESTINO Tina1957MMCTO997 NON COMPETITIVO1:08:39.45
891165DI MUZIO Gerardo1959MMCTO997 NON COMPETITIVO1:16:14.50
901119RUGOLO Lucia1985MMCTO997 NON COMPETITIVO1:27:50.15
911106CAMPAGNA Sara1985MMCTO997 NON COMPETITIVO1:30:37.80
921173ROCHIRA Raffaella1960MMCTO997 NON COMPETITIVO1:32:03.55
931146CASALE Tiziana1963MMCTO997 NON COMPETITIVO1:33:03.10
941172DACAS Luigi1952MMCTO997 NON COMPETITIVO1:48:03.40
951168COTTINO Mary1962MMCTO997 NON COMPETITIVO1:48:03.75
1454CHIERA Franco1977MM35TO200 BASE RUNNING0:34:22.20
225LEONE Alessandro1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:34:54.50
3191RISPOLI Davide1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:35:22.35
4252CHISSO Gianluca1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:36:16.55
5277RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:38:05.80
6567RIVELLA Alessandro1978MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:17.40
7281VARETTO Fabrizio1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:39:03.80
8241LONGO Fabio1976MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:39:25.30
9437BESSONE Marco1975MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE0:40:07.60
1010CIMINO Massimo1974MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:25.60
11213DEUSCIT Marco1976MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:40:47.20
12619GOBBATO Marco1974MM35TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:40:48.25
13376DAGHERO Ivo1974MM35TO102 G.S. DES AMIS0:40:59.65
14565RENNA Alfonso1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:13.95
15214DI TRANI Simone1975MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:41:20.60
1612COTTO Fabrizio1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:29.75
17532CIURO Michele1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:18.30
18323RAGO Giuseppe1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:42:18.35
19347FREDA Angelo1977MM35TO099 PODISTICA NONE0:42:34.75
20511SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE0:43:29.40
21179LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:41.50
22121PLANO Guido1974MM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:44:45.75
23250CAPELLO Enrico1975MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:45:02.40
24406FALCONI Riccardo1978MM35TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.0:45:15.30
25569SAMMARCO Diego1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:44.90
26204BELLANTUONO Luca1976MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:46:39.60
27470BULUGGIU Stefano1975MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE0:46:45.45
28571SERVIDIO Salvatore1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:06.75
29485FERRARI Matteo1978MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE0:47:07.15
30136FERRARO Natale1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:47:34.75
31482DESTRO Paolo1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE0:49:41.55
32575AVARO Michele1976MM35TO230 CARIGNANO RUN0:50:14.05
33429PAVIOLO Marco1976MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:50:26.85
34123VOLPE Fabio Alberto1977MM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:50:59.75
351121SCIOLLA Eugenio1977MMCTO997 NON COMPETITIVO0:52:14.00
36295BARATTO Francesco1977MM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:53:42.20
37305ROSSA Daniele1974MM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:53:42.65
3813DABBENE Gianmarco1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:54:49.15
39402BOCCHI Alessandro1974MM35TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.1:01:51.15
1164CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:33:21.20
214DELLAFERRERA Massimo1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:34:33.80
3145MEOLI Maurizio1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:34:34.80
4461NARONTE Diego1972MM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:35:25.20
524LASINA Bruno1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:35:44.45
691MARTELLINI Claudio1971MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:36:08.10
7357RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE0:36:33.95
8624BUSCA Lino1970MM40AL002 A.T.A.0:36:41.60
9264MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:37:10.95
1084FANTINI Giovanni1972MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:37:12.60
112AMANDOLA Fabio1973MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:37:17.10
12516WOOD Maurizio Giuseppe1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:37:22.35
1372PELISSERO Luca1972MM40TO003 ATLETICA SUSA0:37:57.90
14294BLONDA Rocco1970MM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:37:59.10
15385AMPRINO Marco1969MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO0:38:06.55
1647TALIANO Corrado1973MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:38:47.95
17215DROETTO Marco1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:39:20.70
18115TARTAGLIA Roberto1971MM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:39:27.30
19510SECONDO Giancarlo1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:39:30.20
20327VERRENGIA Antonio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:39:41.85
21574VIVIRITO Gianfranco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:43.95
22163CENTORAME Massimiliano1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:39:59.65
23493GIURANNA Alberto1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:40:34.90
24413AVITABILE Luigi1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:40:44.70
2597TORTA Marco1970MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:40:48.85
2675MONTABONE Walter1969MM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:40:52.85
27342FOLCO Mauro1972MM40TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.0:41:06.60
284BELLONE Roberto1969MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:10.65
29379FASANO Elia1973MM40TO102 G.S. DES AMIS0:41:16.80
30387PAULON Marco1970MM40TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE'0:41:39.25
31363CASELLA Franco1971MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:41:42.25
32463ANASTASI Gaetano1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:41:59.30
338CENA Diego1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:02.00
34563PIRAS Roberto1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:09.10
35499LESSONA Alessandro1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:42:39.55
363BAROLO Maurizio1970MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:04.00
37588MONANDRO Massimo1972MM40TO246 APPLERUN TEAM0:43:08.50
38539DI MARINO Luigi1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:12.15
39313MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:43:23.75
4038RIGHELLI Giovanni1969MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:25.15
41592FERRARI Fausto1969MMCTO998 UISP - SOCIETA' DEGLI ORCHI0:43:29.25
42584MUDU Ignazio1970MM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE0:43:35.35
43279TRUFFA Enrico1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:43:55.85
441112GHIOTTI Luigi1972MMCTO997 NON COMPETITIVO0:44:12.10
45534COLLORAFFI Emanuele1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:13.40
46419CILIBERTI Riccardo1972MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:44:27.40
475CANNELLA Roberto1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:44:41.15
48428MOSCATELLI Massimo1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:46:05.10
491108CARMINATI Massimo1973MMCTO997 NON COMPETITIVO0:46:28.30
50483FAUSTINI Enrico1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:46:32.25
51490GIORGI Fulvio1973MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:46:44.20
52579VANZO Daniele1973MM40TO230 CARIGNANO RUN0:46:49.85
53535COMMITO Roberto1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:58.65
54434AGLI' Christian1972MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:47:02.60
55370SIGNORE Vincenzo1971MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:48:34.15
56403CAROSSO Riccardo1971MM40TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.0:51:03.80
57544FASAN Franco1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:33.15
58560NICOSIA Francesco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:39.70
59426MIRELLA Gianluca1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:54:04.45
60206BONCORE Mario1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:54:58.90
61160BIANCO Michele1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:55:18.70
62536COSTANTINO Giorgio1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:47.20
631103BLINIO Massimo1973MMCTO997 NON COMPETITIVO0:58:34.45
64222GNONI Alessandro1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:00:11.30
65605SOLDANO Roberto1969MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:05:21.35
1451MARTINA Ezio1965MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:34:47.90
2183NOTARIO Gianluca1968MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:35:16.60
3182MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:14.25
454D' ORAZIO Maurizio Fede1968MM45AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI0:36:53.00
5623LAGANIS Ermanno1965MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:36:59.05
6198TOMMASELLI Fernando1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:02.90
750VICINI Luigino1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:37:07.65
8416CAMUSO Tommaso1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:37:18.15
930PANZA Michele1968MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:37:24.25
10195SORACE Giuseppe1967MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:55.10
11377FERRO Guido1964MM45TO102 G.S. DES AMIS0:38:10.15
126CANTARELLI Massimiliano1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:38:14.60
13421FORMENTIN Maurizio1967MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:38:44.60
1461CIRAVEGNA Marco1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:38:57.00
15119SOLDI Gian Luigi1965MM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:39:02.05
16551GIVA Valter1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:03.40
17494GRIGOLI Sabino1967MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:39:10.80
18360VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE0:39:33.30
191116PALLADINO Riccardo1967MMCTO997 NON COMPETITIVO0:40:11.90
2086FLORIS Alessandro1965MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:40:37.35
21457NEGRINI Andrea1967MM45TO200 BASE RUNNING0:40:41.70
22480DESTRO Alessandro1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:40:54.70
2327MASTINU Gian Luca1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:05.10
24466BERTOLINO Gian Piero1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:41:22.35
25420DOLEATTI Luca1968MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:41:27.00
2619GERBO Marcello1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:35.70
27537D'APRILE Ettore1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:45.00
28236BIN Fabio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:41:50.40
29520ANELLI Tommaso1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:50.70
30477CRISAI Pierluigi1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:41:57.10
31338PAGLIASSOTTO Alessandro1965MM45TO095 G. P. RIVAROLO 19770:41:58.05
32515VOLPATTO Simone1968MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:42:16.60
33147PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:42:46.15
34266MORO Daniele1968MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:43:06.80
35237FEDE Michele1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:43:31.25
36506PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:43:37.10
37368MARTORANA Alfredo1968MM45TO100 ATLETICA VENTUROLI0:43:44.25
38271POGNANT Gianpiero1968MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:43:53.10
39268MOTTURA Gianmarco1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:44:16.75
40495GUGLIERMETTI Silvio Luc1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:44:43.40
41239GIANNI Virgilio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:45:41.35
42582MELLO Alessandro1968MM45TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE0:45:50.05
43306TAMAGNONE Luciano1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:47:33.00
44423MARCHINO Gianluca1968MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:47:37.05
45519GALLO Alberto1965MM45TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:47:37.60
46558MINICHETTI Mario1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:54.30
47528BRUATTO Davide1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:58.65
48396PAVANELLO Mauro1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:48:00.30
49458SCRIVANI Giovanni1966MM45TO200 BASE RUNNING0:48:08.45
50331BOROTTO DALLA VECCHIA F1966MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:48:23.10
51529CANTELLO Gianpaolo1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:31.50
52216FIORILLO Aniello1964MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:49:01.15
5394RUPOLO Marco1966MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:49:04.70
54292SCATIGNA Leonardo1966MM45TO062 G.S.P.T. 750:49:22.90
55173GIGLIO Francesco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:49:23.05
56269PICCALUGA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:29.25
57602RUFFA Carlalberto1965MM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:49:36.70
58227SEVIROLI Luigi1966MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:49:39.40
59220GENTILE Francesco1967MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:50:39.95
60543ERPETTO Valerio1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:00.50
61439BOUCHARD Franco1967MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:51:04.05
62538DEMARCHI Roberto1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:07.80
63296BARGETTO Pierangelo1964MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:51:13.00
64408OTTOLINI Carlo1967MM45TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.0:51:32.65
65393INTONTI Antonio1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:54:52.90
66525BERGESIO Roberto1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:39.70
67459VENNERI Vitale1964MM45TO200 BASE RUNNING0:58:23.10
68557MESTO Michele1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:00:11.60
1498LAGNA Piercarlo1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:35:00.30
2501NICOLELLI Adriano1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:35:40.90
355RUGGIERO Rosario1959MM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI0:36:16.25
4188PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:44.00
5127ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:36:49.10
6254CONCATO Massimo1963MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:37:04.55
7199VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:49.70
843SCOFFONE Pieraldo1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:37:59.30
922IMBRIACO Nicola1962MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:38:24.50
10303OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:38:31.35
11111FERRERO Fausto1963MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:38:45.00
1285FISANOTTI Adolfo1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:38:58.25
13128AMERIO Andrea1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:14.60
14276GROTTOLI Alfonso1962MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:39:32.10
159CHIABRERA Cesare1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:22.05
16146MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:40:22.70
17256DIFORTI Maurizio1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:41:23.15
1858BORGONI Vittorio1963MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0:41:32.50
19471CANARELLI Mario1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:41:33.85
20184OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:41:51.40
21622CASTALDI Massimo1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:41:53.90
22304RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:41:56.95
2367AIMINO Gianbattista1962MM50TO002 SISPORT FIAT0:42:38.15
2441SCARAMPI Giuseppe1960MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:47.15
25533COLLA Marcello1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:01.70
2651ZACCONE Vittorino1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:17.60
27469BRASOLIN Sandro1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:43:22.70
28189PRIN Paolo1963MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:59.70
29178LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:02.35
30436BAUDINO Mario1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:44:10.30
31301DESTEFANIS Vincenzino1963MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:44:13.50
32450PROCOPIO Giovanni1961MM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:44:15.20
33389ALIBERTI Enrico1961MM50TO118 TURIN MARATHON0:44:32.65
3434PRUNOTTO Alessandro1963MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:44:35.40
35105LALLA Luigi1963MM50TO021 A.S.D. TO0210:44:38.80
36489GALLUZZO Domenico1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:44:40.85
37468BONDIOLI Maurizio1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:44:47.35
3883DELLACASA Mauro1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:45:05.85
39321PRINZIS Luciano1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:45:16.05
40169DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:45:25.65
41120COSCIA Pierangelo1959MM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:45:46.55
42112PIOVESAN Marco1962MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:45:54.20
4331PELLITTERI Gioacchino1963MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:45:56.75
44541EANDI Luca1963MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:48.90
45587CARRETTO Roberto1961MM50TO246 APPLERUN TEAM0:46:59.40
4698AGOSTINI Ettore1962MM50TO021 A.S.D. TO0210:47:03.70
47503PAOLASSINI Tonino1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:47:19.70
48280VALLE Piercarlo1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:47:29.20
49504PAPARELLA Giovanni1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:47:32.55
50362BIANCO Giovanni1961MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI0:47:40.00
51508PULTRONE Antonino1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:47:53.40
52372TOSCO Gianluca1963MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI0:48:42.95
53484FELISIO Alessandro1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:49:06.10
54374ZENGA Silvestro1961MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI0:49:10.60
55487FOTIA Vincenzo1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:49:18.65
56260GRAGLIA Raffaele1961MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:23.55
5733PRASSO Giorgio1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:49:27.10
58576CACCIAPAGLIA Giuseppe1960MM50TO230 CARIGNANO RUN0:50:10.30
59248BOCCARDO Giuseppe1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:50:42.45
60600REGIS Flavio1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:51:33.15
61507PETRUCCIOLI Valter1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:51:42.40
62550GHIBAUDI Franco1959MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:50.00
63344BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE0:52:27.50
64601ROMBOLA' Giuseppe1959MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:52:50.55
65531CELI Domenico1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:43.90
66425BOCCARDO Roberto1959MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI0:53:48.50
67545FASOLIS Michele1961MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:54.00
68262LUSSO Piero1962MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:55:42.95
69233AIMASSO Franco1959MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:56:10.10
70350GILETTA Giovanni1959MM50TO099 PODISTICA NONE1:02:18.60
71168DI PARDO Renzo1962MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:03:43.50
72108URGO Vito1963MM50TO021 A.S.D. TO0211:05:41.85
170FONTAN Pierpaolo1955MM55TO003 ATLETICA SUSA0:36:49.85
2177LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:55.10
3131CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:37:39.30
4180MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:38:08.55
5186PEDRINI Giovanni1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:38:11.00
6356PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE0:38:43.20
7142LEMBO Domenico1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:13.05
8315MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:39:31.50
953BRIGNOLIO Gianfranco1955MM55AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI0:39:49.30
10448SCIACCA Sebastiano1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:40:20.80
11464ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE0:40:23.95
12287FAMA' Francesco1955MM55TO062 G.S.P.T. 750:40:29.25
13618AGOSTINI Mauro1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:41.30
14384VACCHIERI Graziano1957MM55TO102 G.S. DES AMIS0:40:54.15
15391BATTISTA Giustiniano1958MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:41:07.55
16196SORBARA Marcello1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:41:37.05
17472CAPPELLO Agostino1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE0:41:40.80
18518BERGAMASCO Gianni1957MM55TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:41:43.80
1911COGNETTO Guido1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:13.85
20235BERTINI Claudio1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:42:34.45
2126LEUZZI Domenico1958MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:03.85
22104GIBELLO Roberto1957MM55TO021 A.S.D. TO0210:43:14.85
23364COPELLI Fausto1956MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI0:43:16.20
24167DEL MASTRO Osvaldo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:40.25
25299CHIARA Roberto1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:43:44.90
26358SOTTILE Franco1958MM55TO099 PODISTICA NONE0:43:48.50
27578NESE Vincenzo1956MM55TO230 CARIGNANO RUN0:43:57.45
28110FERRARIS Gianni1958MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:44:16.05
29441CASTELLANO Ferruccio1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:44:33.50
30397SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:44:48.25
31412ALLOGGIO Aldo1958MM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:45:07.00
32354MOSCATO Giuseppe1956MM55TO099 PODISTICA NONE0:45:11.15
33101D'ESTE Antonio1958MM55TO021 A.S.D. TO0210:45:18.90
34302GRANAGLIA Augusto1955MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:45:31.05
35316MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:46:18.00
36361VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE0:46:26.45
37161BUSSOLINO Federico1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:42.75
38192ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:51.45
3993ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:46:58.50
40373VENTUROLI Sandro1954MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI0:47:05.15
41355PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE0:47:48.50
42221GIUVA Biagio1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:48:13.10
43443FRANCO Dario1958MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:48:30.10
44307ANCESCHI Roberto1958MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:49:18.50
45126ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:49:26.40
46556MAZZA Mario1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:57.75
47561NORZI Walter1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:28.30
48395PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:50:38.95
49282VETRANO Mariano1954MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:51:40.35
50369MAROTTA Antonio1957MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI0:52:22.80
51566RICCOBENE Giuseppe1956MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:24.30
5248TURELLO Naldo1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:52:36.00
53107NAVA Antonino1957MM55TO021 A.S.D. TO0210:54:01.95
54187PETROSELLI Luigi1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:54:11.50
55109CECCHETTO Guido1954MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:54:15.05
56326VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:54:17.80
57581LO DRAGO Domenico1958MM55TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE0:56:45.75
58527BORTOLONI Roberto1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:55.10
59552LAURI Paolo1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:11.65
60476CONVERSANO Gerardo1957MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE0:57:26.45
611123SORBA Cesare1954MMCTO997 NON COMPETITIVO0:57:43.05
62333TROMBINI Marco1954MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:57:53.25
631124TABERNA Claudio1957MMCTO997 NON COMPETITIVO0:58:31.80
64467BIGNOZZI Maurizio1958MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE0:58:35.00
65231VEGLIA Carmine1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:58:47.00
66555MARCATI Fernando1955MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:00:07.60
67330BARRERA Silvano1954MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA1:02:24.00
68225PAUTASSO Giuseppe1957MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:02:35.45
6988GUIDOLIN Sergio1956MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:18:25.00
1176ITALIA Salvatore1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:39:00.30
2151SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:41:00.80
3349GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE0:41:24.55
4181MARZO Francesco1953MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:41:28.65
5514VENTRELLA Giuseppe1953MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE0:41:46.50
6158AZZINNARI Angelo1952MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:31.20
7496IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE0:43:33.00
8170FINATTI Giacomino1953MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:55.25
9325SCHIAVONE Vladimiro1953MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:44:05.35
10447RONCHIATO Stellio1950MM60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:45:12.45
11332CALCEDONEO Angelo1952MM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:45:37.05
12113SASSANELLI Michele1949MM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:45:38.80
13270PIETRANTUONO Gino1950MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:45:53.10
14143MAITA Gaetano1952MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:46:37.75
15174GORIA Michele1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:42.85
16201ALFONSO Antonino1952MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:46:55.40
17348GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE0:47:00.80
18371TORCHETTI Rocco1951MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI0:47:23.15
19422LOCONTE Francesco1953MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:47:26.90
20392BOSCOLO Corrado1953MM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:47:33.80
21223MANCUSO Rosario1950MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:48:20.00
22135DEL MONACO Roberto1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:48:38.35
23512SPORTIELLO Donato1950MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE0:48:56.70
24211D'AMICO Enrico1949MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:49:14.90
25317NIDO Mauro1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:49:17.85
26194SCIANDRA Luigi1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:49:21.05
27138GABRIOLOTTI Renato1951MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:52:04.95
2845SQUICCIARINI Nicola1952MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:53:30.35
29481DESTRO Agostino1951MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE0:54:00.95
3092PEZZETTA Giovanni1949MM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:55:19.65
31226RUSSO Vito1950MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:56:50.00
32603VENTURINO Ilario1953MM60VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:57:05.80
331104BLINIO Sergio1949MMCTO997 NON COMPETITIVO0:58:33.35
34261INFERRERA Basilio1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:00:23.35
35314MARTANO Giovanni1950MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1:05:41.40
36589RUSSO Giuseppe1949MM60TO246 APPLERUN TEAM1:13:59.55
1418CARLONE Antonio1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:40:16.40
2497IACOVELLI Giuseppe1946MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE0:42:03.70
3293ZAGAMI Angelo1945MM65TO062 G.S.P.T. 750:43:58.80
4166CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:43.30
589LAI Raffaele1946MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:45:55.85
6513STELLA Giuseppe1948MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE0:45:59.20
7580IMPERORE Pierino1946MM65TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE0:46:19.40
8265MINUTO Adriano1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:46:37.50
9430RUBINO Fortunato1948MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:47:46.95
10212DA CASTO Franco1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:48:44.80
11257FERRARI Carlo1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:38.10
12386IVUL Dilvo1948MM65TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO0:50:55.05
13278TOTA Pasquale1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:52:01.00
1481CAPPUZZO Umberto1947MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:52:06.15
15274REGINATO Ottavio1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:52:34.65
1677CAMMALLERI Gaetano1946MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:53:58.50
17345DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE0:54:25.65
1887GALASSO Lucio1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:54:39.70
19346FERRERO Sergio1946MM65TO099 PODISTICA NONE0:54:44.30
20310FARETRA Francesco1946MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:56:18.80
21509ROCCASALVA Rosario1948MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE0:56:19.00
22267MORTARA Attilio1948MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:56:56.35
23309CATANZARITI Domenico1948MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:57:20.00
24210COMELLI Franco1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:57:42.60
25343ALBERTIN Walter1948MM65TO099 PODISTICA NONE0:59:21.85
26100COMITO Fernando1946MM65TO021 A.S.D. TO0210:59:24.35
27328VICO Vittorio1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:59:59.05
28311FORTUNATI Roberto1948MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1:01:55.05
29297CAROTTI Stefano1945MM65TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:03:16.95
30272PROCOPIO Lucio1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:08:11.40
31288FARESE Roberto1947MM65TO062 G.S.P.T. 751:08:11.65
32322PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1:13:30.50
1232BOCCHINO Eugenio1940MM70TO050 CUS TORINO MASTER0:45:20.05
2130BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:46:12.80
3284ANDRIANI Rolando1942MM70TO062 G.S.P.T. 750:49:41.70
4197TIBERINO Vittorio1941MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:50:21.60
5290RAMONDETTI Piero1937MM75TO062 G.S.P.T. 750:50:42.80
6365DI VIETRI Pasquale1942MM70TO100 ATLETICA VENTUROLI0:51:35.45
7491GIORGI Osvaldo1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE0:52:24.70
8286BO' Agostino1937MM75TO062 G.S.P.T. 750:52:54.70
9243SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:55:05.25
10253CILIENTO Nicola1943MM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:56:31.85
1195SARNICO Vittorio1943MM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:56:53.95
12583MELLO Giorgio1938MM75TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE0:57:03.05
13291ROMOLI Luciano1940MM70TO062 G.S.P.T. 750:59:26.30
14432VISCONTI Lodovico1941MM70TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD1:00:03.40
15263MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:00:21.90
16219GARINO Franco1942MM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:01:40.95
17505PAVANELLO Celestino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE1:03:17.05
18255DEL COLLE Francesco1940MM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:03:54.40
19251CARBONE Paolo1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:06:32.35
20245TESTA Salvatore1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:10:01.80
21598PACELLA Primo1939MM70VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:11:03.40
22242RABINO Francesco1935MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:19:53.80
1129ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:38:22.45
2617DI VINCENZO Miriam1984TFTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:38:57.95
373RIVA Stella1983SFTO003 ATLETICA SUSA0:39:17.40
466SOLARO Claudia1980SFTO001 C.U.S. TORINO0:39:37.05
5453CAVALLERA Nicol1979SFTO200 BASE RUNNING0:39:39.70
6609URBANO Rita1984TFTO211 ATLETICA SETTIMESE0:41:07.85
768MULASSO Anna1985SFTO002 SISPORT FIAT0:41:17.15
8442COLLINO Federica1993PFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:42:36.30
9615VIOTTI Giulia1982SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:45:08.70
1082COPPO Paola1976SFTO020 ATL. CHIERESE & LEO0:45:33.60
1152BERGANTINO Maria1983SFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI0:47:35.10
12117AIMINO Rossana1993PFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:50:29.45
1376RICCI Roberta1990SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:51:08.35
141122SORBA Cecilia1985MMCTO997 NON COMPETITIVO0:51:10.80
15606ANCESCHI Gaia Roberta1989TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:53:46.65
1616FREI Linda1981SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:54:52.80
17610GAGNA Silvia1984TFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:57.60
18604PAGANO Manuela1980TFTO062 G.S.P.T. 751:00:10.70
1125KUZMINSKA Katarzyna1976MF35TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA0:40:43.80
2124RAO Laura1974MF35TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '710:41:16.85
31ALMONDO Elisa1977MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:47.95
4462SCIOLLA Emanuela Maria1977MF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:45:42.05
532PIANO Simona Piera1975MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:46:04.20
6319PLACENTINO Ilenia Rosal1978MF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:46:11.15
7540DIONISI Vania1978MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:30.40
837REI Monica1974MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:49:37.55
9380NAPOLI Roberta1975MF35TO102 G.S. DES AMIS0:52:39.55
10185PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:55:02.85
11431SCOTTI Giuliana1977MF35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD1:00:18.00
12547GABRIELE Marta1976MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:01:34.25
13103FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO0211:05:18.95
123LANO Angela1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:19.30
235RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:38.00
3200VITULLI Rosangela1971MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:04.75
4230VACCARINO Bruna1971MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:45:42.65
5433SURDO Maria Pia1972MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:46:44.35
6559NICOLA Daniela1971MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:15.50
7353MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE0:48:20.90
8193SALMASO Sabrina1969MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:48:40.90
9116MONNO Ylenia1973MF40TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO0:48:49.25
10415CALCAGNO Anna Maria1970MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:49:01.75
11162CASASANTA Sabrina1969MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:49:22.80
12444LEO Daniela1969MF40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:50:41.60
1344SORRENTINO Imma1970MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:50:50.70
14298CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:51:26.70
15399BAVA Donatella1969MF40TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.0:51:31.90
1679BUSO Maria Franca1970MF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:52:53.00
17570SCIOLLA Simona1970MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:08.70
18492GIULIANO Daniela1969MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:54:38.70
19542ENIPEO Laura1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:57.60
20524BATTAGLIO Caterina1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:26.70
21564PIRRELLO Nicoletta1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:55.40
22523BARUZZO Michela1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:21.20
23207BROAS Marika Tuulia1972MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:58:16.90
24388SAE JIANG Chanya1970MF40TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE'1:01:07.30
121GROSSO Margherita1964MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:34.30
2154VIGNANI Paola1964MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:42:50.75
3455DEFINIS Luigina1965MF45TO200 BASE RUNNING0:43:25.70
415FAUSONE Loredana1967MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:44:20.95
5446RAIMONDO Paola1968MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:44:44.30
628PAGLIERO Liliana France1968MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:45:09.30
720GIOVINE Mara1968MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:45:23.20
8475CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:46:08.60
9208CAMERLENGO Margherita1968MF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:47:35.50
10247BERGOGLIO Anna1968MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:47:45.20
11478DE LUCA Antonella1968MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:48:21.55
12382USSEGLIO NANOT Daniela1964MF45TO102 G.S. DES AMIS0:48:22.00
1390MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:48:27.85
14517ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:49:47.00
15114STAIANO Rosa1967MF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:49:48.45
16526BERTOLUSSO Tiziana1968MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:07.10
17596VALLI Carmela1965MF45VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO0:50:27.15
18405ERTA Sabrina1968MF45TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.0:51:01.30
19102DE CARLI Adriana1965MF45TO021 A.S.D. TO0210:51:06.90
20572VAUTRETTO Albina1968MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:12.10
21308CARE' Maria Concetta1965MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:52:36.90
22562PARISI Anna1966MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:21.50
23586CAMELIN Mariangela1966MF45TO246 APPLERUN TEAM0:55:27.25
24488GALFRE' Elisabetta1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:56:02.90
25246TROMBETTA Gabriella1965MF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:56:08.00
26209CAVAGLIA' Maria Maddale1967MF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:56:59.70
27275RICHIARDONE Cinzia1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:06:37.85
28190PULVIRENTI Rita1965MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:11:54.40
1381RULLO Rosy1962MF50TO102 G.S. DES AMIS0:44:08.70
2172GIARDINA Giovanna1963MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:01.20
340SACCO BOTTO Anna1959MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:46:58.05
4593RACCA Anna Maria1963MMCTO998 UISP - SOCIETA' DEGLI ORCHI0:47:08.20
5171GIACCO Rosa1959MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:47:11.20
6612GRIVET TALOCIA Silvia1961MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:47:52.30
749VALPREDA Giuseppina1963MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:47:58.75
8259GASPARELLA Lucia1959MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:51:42.30
9502NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:52:58.20
10106NASTASE Valentina1960MF50TO021 A.S.D. TO0210:53:50.25
11283VIOLA Tonina1962MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:54:02.80
12229SPUNTON Zoe Sara1960MF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:54:54.20
13366GARAU Giuseppina1962MF50TO100 ATLETICA VENTUROLI0:54:58.20
147CARTASEGNA Gisella1960MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:55:15.70
15546FERRETTI Simona1963MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:40.80
1680CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:56:50.20
1736RECHICHI Domenica1961MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:58:10.70
18445MARTINA Marina1961MF50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:58:46.60
19553MAINARDI Monica1962MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:00:10.95
20134DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:06:05.20
211107CAPELLO Monica1960MMCTO997 NON COMPETITIVO1:18:22.30
196SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:47:16.95
2449TRON Anita1955MF55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:48:39.45
346SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:51:48.75
4155VIGNANI Maria Grazia1958MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:55:01.30
5122SCANTAMBURLO Maria Luis1956MF55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:55:16.30
6153VECCHI Donatella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:56:24.20
7165COLOMBO Anna1958MF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:58:34.65
8479DE SIMONE Francesca1958MF55TO211 ATLETICA SETTIMESE0:59:04.90
999BELLINO Irene Magda1956MF55TO021 A.S.D. TO0211:00:06.90
10205BETTELLO Licia1956MF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:04:30.85
1258FISSOLO Rosanna1949MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:51:15.55
2224MONASTEROLO Franca1943MF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:52:43.60
3438BONNIN Fiorella1950MF60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:54:14.20
4329ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:54:23.30
557VORRARO Speranza1952MF60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:00:27.90
6456EUSEBIONE Smeralda1951MF60TO200 BASE RUNNING1:01:13.25
7359TONIETTI Franca1947MF65TO099 PODISTICA NONE1:05:27.95
8452ARMENI Rosa1949MF60TO200 BASE RUNNING1:05:28.10
9312KALMAR Ida1950MF60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1:10:04.45
1059BRUNO DI CLARAFOND Dani1944MF65CN004 A.S.D.DRAGONERO1:10:41.30
11218FRACCARO Adriana1947MF65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:12:04.00
12318PASOTTO Teresa1945MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1:13:58.40
SERIE
Serie UnicaStrada - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:55 - Ora Fine: 12:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1118ROZ Marco1985MMCTO997 NON COMPETITIVO 
585SIRI Andrea1988TMTO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
549GHELETIUC Bogdan Mihai1981TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
613CABODI Claudio1982TMTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
65DE PONTI Massimo1987SMMI477 FRIESIAN TEAM 
1132PERRA Sergio1943MMCTO997 NON COMPETITIVO 
140JALYL Said1978SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
398BARANI Alessio1988TMTO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 
1117PUGLIATTI Sergio1979MMCTO997 NON COMPETITIVO 
339PERINO Luca1988SMTO095 G. P. RIVAROLO 1977 
STRAPAVAROLO RAGAZZE MT. 1380
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStrada - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1102EL MAAZI Assia2001RFTO250 ATLETICA BALON 
263TAMEU Louelle Kemtchoum2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
324BANCHERO Martina2000RFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
414FAVARETO Elisa2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
5115PONTIROLI Valentina2001RFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
612NEIROTTI Benedetta2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
759CRISAI Irene2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
896COTZA Roberta2001RFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
STRAPAVAROLO CADETTE MT. 2070
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStrada - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 09:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1105EL MAAZI Hayat1998CFTO250 ATLETICA BALON 
262NICOLELLI Chiara1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
350COLLINO Elisabetta1998CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
457NAPIONE Elisa1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
5107AMMAL Chaimaa1998CFTO250 ATLETICA BALON 
6103EL MAAZI Sokaina1999CFTO250 ATLETICA BALON 
798MARENZANO Sara1999CFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
STRAPAVAROLO E DINTORNI KM 9,700
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaStrada - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:55 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1410YOUNG Edward1984SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA0:31:35.25
2175GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:32:46.85
3150SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:33:02.55
4616MONASTEROLO Alberto1980SMTO200 BASE RUNNING0:33:05.90
5164CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:33:21.20
6607DEAMBROGIO Aldo1993PMTO200 BASE RUNNING0:33:44.15
7454CHIERA Franco1977MM35TO200 BASE RUNNING0:34:22.20
863ALBERTONE Edmil1975SMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA0:34:31.70
914DELLAFERRERA Massimo1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:34:33.80
10145MEOLI Maurizio1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:34:34.80
1160MATTALIA Stefano1978SMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:34:35.50
12451MARTINA Ezio1965MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:34:47.90
1325LEONE Alessandro1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:34:54.50
14498LAGNA Piercarlo1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:35:00.30
1518GANDOLFO Marco1979SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:35:04.85
16383VACCHIERI Luca1981SMTO102 G.S. DES AMIS0:35:13.35
17183NOTARIO Gianluca1968MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:35:16.60
18191RISPOLI Davide1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:35:22.35
19461NARONTE Diego1972MM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:35:25.20
20501NICOLELLI Adriano1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:35:40.90
2124LASINA Bruno1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:35:44.45
2229PANTALEONE Antonio1990SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:35:56.60
2391MARTELLINI Claudio1971MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:36:08.10
24182MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:14.25
2555RUGGIERO Rosario1959MM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI0:36:16.25
26252CHISSO Gianluca1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:36:16.55
27357RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE0:36:33.95
28624BUSCA Lino1970MM40AL002 A.T.A.0:36:41.60
29188PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:44.00
30336BENEDETTO Federico1989SMTO095 G. P. RIVAROLO 19770:36:47.40
31127ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:36:49.10
3270FONTAN Pierpaolo1955MM55TO003 ATLETICA SUSA0:36:49.85
3354D' ORAZIO Maurizio Fede1968MM45AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI0:36:53.00
34177LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:55.10
35623LAGANIS Ermanno1965MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:36:59.05
36198TOMMASELLI Fernando1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:02.90
37254CONCATO Massimo1963MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:37:04.55
3850VICINI Luigino1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:37:07.65
39264MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:37:10.95
4084FANTINI Giovanni1972MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:37:12.60
41141KHOUKH Yassine1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:37:15.55
422AMANDOLA Fabio1973MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:37:17.10
43416CAMUSO Tommaso1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:37:18.15
44516WOOD Maurizio Giuseppe1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:37:22.35
4530PANZA Michele1968MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:37:24.25
46465ANDRONICO Gilles1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:37:30.15
4769ROPPOLO Mattia1985SMTO002 SISPORT FIAT0:37:37.60
48131CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:37:39.30
49199VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:49.70
50195SORACE Giuseppe1967MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:55.10
5172PELISSERO Luca1972MM40TO003 ATLETICA SUSA0:37:57.90
52294BLONDA Rocco1970MM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:37:59.10
5343SCOFFONE Pieraldo1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:37:59.30
54277RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:38:05.80
55385AMPRINO Marco1969MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO0:38:06.55
56180MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:38:08.55
57377FERRO Guido1964MM45TO102 G.S. DES AMIS0:38:10.15
58186PEDRINI Giovanni1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:38:11.00
59486FERRARINI Mauro1979SMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:38:12.35
60152TOSCANO Carlo1979SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:38:13.10
616CANTARELLI Massimiliano1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:38:14.60
62567RIVELLA Alessandro1978MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:38:17.40
63129ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:38:22.45
6422IMBRIACO Nicola1962MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:38:24.50
65303OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:38:31.35
66411YOUNG Thomas William1981SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA0:38:41.25
67390LAGANIS Marco1988TMTO118 TURIN MARATHON0:38:41.85
68356PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE0:38:43.20
69421FORMENTIN Maurizio1967MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:38:44.60
70111FERRERO Fausto1963MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:38:45.00
7147TALIANO Corrado1973MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:38:47.95
72473CARDONE Daniele1984TMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:38:51.65
7361CIRAVEGNA Marco1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:38:57.00
74617DI VINCENZO Miriam1984TFTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:38:57.95
7585FISANOTTI Adolfo1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:38:58.25
76176ITALIA Salvatore1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:39:00.30
77119SOLDI Gian Luigi1965MM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:39:02.05
78551GIVA Valter1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:03.40
79281VARETTO Fabrizio1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:39:03.80
80494GRIGOLI Sabino1967MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:39:10.80
81142LEMBO Domenico1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:13.05
82128AMERIO Andrea1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:14.60
8373RIVA Stella1983SFTO003 ATLETICA SUSA0:39:17.40
84133DE FILIPPO Andrea1979SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:19.25
85215DROETTO Marco1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:39:20.70
86241LONGO Fabio1976MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:39:25.30
87115TARTAGLIA Roberto1971MM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:39:27.30
88510SECONDO Giancarlo1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:39:30.20
89315MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:39:31.50
90276GROTTOLI Alfonso1962MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:39:32.10
91360VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE0:39:33.30
92611ALBERGHINA Davide1997AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:34.20
9366SOLARO Claudia1980SFTO001 C.U.S. TORINO0:39:37.05
94453CAVALLERA Nicol1979SFTO200 BASE RUNNING0:39:39.70
95327VERRENGIA Antonio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:39:41.85
96574VIVIRITO Gianfranco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:39:43.95
9753BRIGNOLIO Gianfranco1955MM55AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI0:39:49.30
98163CENTORAME Massimiliano1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:39:59.65
99437BESSONE Marco1975MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE0:40:07.60
1001116PALLADINO Riccardo1967MMCTO997 NON COMPETITIVO0:40:11.90
101418CARLONE Antonio1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:40:16.40
102448SCIACCA Sebastiano1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:40:20.80
1039CHIABRERA Cesare1961MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:22.05
104146MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:40:22.70
105464ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE0:40:23.95
10610CIMINO Massimo1974MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:25.60
107287FAMA' Francesco1955MM55TO062 G.S.P.T. 750:40:29.25
108493GIURANNA Alberto1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:40:34.90
10986FLORIS Alessandro1965MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:40:37.35
110618AGOSTINI Mauro1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:41.30
111457NEGRINI Andrea1967MM45TO200 BASE RUNNING0:40:41.70
112125KUZMINSKA Katarzyna1976MF35TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA0:40:43.80
113413AVITABILE Luigi1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:40:44.70
114213DEUSCIT Marco1976MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:40:47.20
115619GOBBATO Marco1974MM35TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:40:48.25
11697TORTA Marco1970MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:40:48.85
11775MONTABONE Walter1969MM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:40:52.85
118384VACCHIERI Graziano1957MM55TO102 G.S. DES AMIS0:40:54.15
119480DESTRO Alessandro1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:40:54.70
1201147BENEDETTO Ugo1967MMCTO997 NON COMPETITIVO0:40:55.70
121376DAGHERO Ivo1974MM35TO102 G.S. DES AMIS0:40:59.65
122151SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:41:00.80
12327MASTINU Gian Luca1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:05.10
124342FOLCO Mauro1972MM40TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.0:41:06.60
125391BATTISTA Giustiniano1958MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:41:07.55
126609URBANO Rita1984TFTO211 ATLETICA SETTIMESE0:41:07.85
1274BELLONE Roberto1969MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:10.65
128565RENNA Alfonso1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:13.95
129379FASANO Elia1973MM40TO102 G.S. DES AMIS0:41:16.80
130124RAO Laura1974MF35TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '710:41:16.85
13168MULASSO Anna1985SFTO002 SISPORT FIAT0:41:17.15
13223LANO Angela1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:19.30
133214DI TRANI Simone1975MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:41:20.60
134466BERTOLINO Gian Piero1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:41:22.35
135256DIFORTI Maurizio1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:41:23.15
136573VITTON CORIO Davide1980TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:23.65
137349GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE0:41:24.55
138420DOLEATTI Luca1968MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:41:27.00
139181MARZO Francesco1953MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:41:28.65
14012COTTO Fabrizio1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:29.75
141337GARELLO Andrea1983SMTO095 G. P. RIVAROLO 19770:41:31.55
14258BORGONI Vittorio1963MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0:41:32.50
143471CANARELLI Mario1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:41:33.85
14419GERBO Marcello1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:35.70
145196SORBARA Marcello1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:41:37.05
14635RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:38.00
147387PAULON Marco1970MM40TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE'0:41:39.25
148472CAPPELLO Agostino1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE0:41:40.80
149363CASELLA Franco1971MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:41:42.25
150518BERGAMASCO Gianni1957MM55TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:41:43.80
151537D'APRILE Ettore1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:45.00
152514VENTRELLA Giuseppe1953MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE0:41:46.50
1531ALMONDO Elisa1977MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:47.95
154236BIN Fabio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:41:50.40
155520ANELLI Tommaso1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:50.70
156184OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:41:51.40
157394MAZZAFERRI Roberto1986TMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:41:53.60
158622CASTALDI Massimo1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:41:53.90
159304RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:41:56.95
160477CRISAI Pierluigi1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:41:57.10
161338PAGLIASSOTTO Alessandro1965MM45TO095 G. P. RIVAROLO 19770:41:58.05
162463ANASTASI Gaetano1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:41:59.30
1638CENA Diego1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:02.00
164497IACOVELLI Giuseppe1946MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE0:42:03.70
1651109CURRIDORI Marco1982MMCTO997 NON COMPETITIVO0:42:08.65
166563PIRAS Roberto1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:09.10
1671129TAGLIAMONTE Vincenzo1975MMCTO997 NON COMPETITIVO0:42:12.50
16811COGNETTO Guido1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:13.85
169515VOLPATTO Simone1968MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:42:16.60
170324RANDAZZO Carmelo1981TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:42:17.40
171532CIURO Michele1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:18.30
172323RAGO Giuseppe1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:42:18.35
17321GROSSO Margherita1964MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:34.30
174235BERTINI Claudio1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:42:34.45
175347FREDA Angelo1977MM35TO099 PODISTICA NONE0:42:34.75
176442COLLINO Federica1993PFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:42:36.30
17767AIMINO Gianbattista1962MM50TO002 SISPORT FIAT0:42:38.15
178499LESSONA Alessandro1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:42:39.55
179577CASTELLUCCIO Andrea1980TMTO230 CARIGNANO RUN0:42:41.10
180147PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:42:46.15
18141SCARAMPI Giuseppe1960MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:47.15
182154VIGNANI Paola1964MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:42:50.75
183533COLLA Marcello1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:01.70
18426LEUZZI Domenico1958MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:03.85
1853BAROLO Maurizio1970MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:04.00
186266MORO Daniele1968MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:43:06.80
187588MONANDRO Massimo1972MM40TO246 APPLERUN TEAM0:43:08.50
188594CORA' Dario1979TMVA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE0:43:10.10
189539DI MARINO Luigi1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:12.15
190104GIBELLO Roberto1957MM55TO021 A.S.D. TO0210:43:14.85
191364COPELLI Fausto1956MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI0:43:16.20
19251ZACCONE Vittorino1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:17.60
193500MASCIANDARO Franco1982TMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:43:20.25
194469BRASOLIN Sandro1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:43:22.70
195313MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:43:23.75
19638RIGHELLI Giovanni1969MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:25.15
197455DEFINIS Luigina1965MF45TO200 BASE RUNNING0:43:25.70
198351LOI Paolo1979TMTO099 PODISTICA NONE0:43:27.30
199592FERRARI Fausto1969MMCTO998 UISP - SOCIETA' DEGLI ORCHI0:43:29.25
200511SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE0:43:29.40
201249CADARIO Marco1986SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:43:30.75
202158AZZINNARI Angelo1952MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:31.20
203237FEDE Michele1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:43:31.25
204496IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE0:43:33.00
205584MUDU Ignazio1970MM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE0:43:35.35
206506PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:43:37.10
207167DEL MASTRO Osvaldo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:40.25
208179LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:41.50
209368MARTORANA Alfredo1968MM45TO100 ATLETICA VENTUROLI0:43:44.25
210299CHIARA Roberto1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:43:44.90
211358SOTTILE Franco1958MM55TO099 PODISTICA NONE0:43:48.50
21278COSTABELLO Luca1974SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:43:50.40
213271POGNANT Gianpiero1968MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:43:53.10
214170FINATTI Giacomino1953MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:55.25
215279TRUFFA Enrico1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:43:55.85
216578NESE Vincenzo1956MM55TO230 CARIGNANO RUN0:43:57.45
217293ZAGAMI Angelo1945MM65TO062 G.S.P.T. 750:43:58.80
218189PRIN Paolo1963MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:43:59.70
219178LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:02.35
220200VITULLI Rosangela1971MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:04.75
221325SCHIAVONE Vladimiro1953MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:44:05.35
222381RULLO Rosy1962MF50TO102 G.S. DES AMIS0:44:08.70
223436BAUDINO Mario1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:44:10.30
2241112GHIOTTI Luigi1972MMCTO997 NON COMPETITIVO0:44:12.10
225534COLLORAFFI Emanuele1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:13.40
226301DESTEFANIS Vincenzino1963MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:44:13.50
227450PROCOPIO Giovanni1961MM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:44:15.20
228110FERRARIS Gianni1958MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:44:16.05
229608CANARELLI Simone1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:44:16.50
230268MOTTURA Gianmarco1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:44:16.75
23115FAUSONE Loredana1967MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:44:20.95
232419CILIBERTI Riccardo1972MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:44:27.40
233389ALIBERTI Enrico1961MM50TO118 TURIN MARATHON0:44:32.65
234441CASTELLANO Ferruccio1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:44:33.50
2351154PETITI Mauro1980MMCTO997 NON COMPETITIVO0:44:34.10
23634PRUNOTTO Alessandro1963MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:44:35.40
237105LALLA Luigi1963MM50TO021 A.S.D. TO0210:44:38.80
238489GALLUZZO Domenico1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:44:40.85
2395CANNELLA Roberto1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:44:41.15
240166CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:43.30
241495GUGLIERMETTI Silvio Luc1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:44:43.40
242446RAIMONDO Paola1968MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:44:44.30
243121PLANO Guido1974MM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:44:45.75
244468BONDIOLI Maurizio1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:44:47.35
245397SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:44:48.25
246250CAPELLO Enrico1975MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:45:02.40
247460GRASSIS Lorenzo1984TMTO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:45:03.60
24883DELLACASA Mauro1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:45:05.85
249412ALLOGGIO Aldo1958MM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:45:07.00
250615VIOTTI Giulia1982SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:45:08.70
25128PAGLIERO Liliana France1968MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:45:09.30
2521159BOZZOLI Marco1972MMCTO997 NON COMPETITIVO0:45:09.95
253354MOSCATO Giuseppe1956MM55TO099 PODISTICA NONE0:45:11.15
254447RONCHIATO Stellio1950MM60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:45:12.45
255406FALCONI Riccardo1978MM35TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.0:45:15.30
256321PRINZIS Luciano1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:45:16.05
257101D'ESTE Antonio1958MM55TO021 A.S.D. TO0210:45:18.90
258232BOCCHINO Eugenio1940MM70TO050 CUS TORINO MASTER0:45:20.05
25920GIOVINE Mara1968MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:45:23.20
260169DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:45:25.65
261302GRANAGLIA Augusto1955MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:45:31.05
26282COPPO Paola1976SFTO020 ATL. CHIERESE & LEO0:45:33.60
263332CALCEDONEO Angelo1952MM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:45:37.05
264113SASSANELLI Michele1949MM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:45:38.80
265239GIANNI Virgilio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:45:41.35
266462SCIOLLA Emanuela Maria1977MF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:45:42.05
267230VACCARINO Bruna1971MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:45:42.65
268569SAMMARCO Diego1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:44.90
269120COSCIA Pierangelo1959MM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:45:46.55
270582MELLO Alessandro1968MM45TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE0:45:50.05
2711145GHIGNONE Sergio1978MMCTO997 NON COMPETITIVO0:45:52.50
272270PIETRANTUONO Gino1950MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:45:53.10
273112PIOVESAN Marco1962MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:45:54.20
27489LAI Raffaele1946MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:45:55.85
27531PELLITTERI Gioacchino1963MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:45:56.75
276513STELLA Giuseppe1948MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE0:45:59.20
277172GIARDINA Giovanna1963MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:01.20
27832PIANO Simona Piera1975MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:46:04.20
279428MOSCATELLI Massimo1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:46:05.10
280475CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:46:08.60
281319PLACENTINO Ilenia Rosal1978MF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:46:11.15
282130BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:46:12.80
283375BLINIO Marco1990SMTO102 G.S. DES AMIS0:46:16.85
284599PETRINO Francesco1989SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:46:17.60
285316MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:46:18.00
286580IMPERORE Pierino1946MM65TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE0:46:19.40
287361VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE0:46:26.45
2881108CARMINATI Massimo1973MMCTO997 NON COMPETITIVO0:46:28.30
289217FORTUNA Salvatore1985TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:46:28.90
290483FAUSTINI Enrico1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:46:32.25
291265MINUTO Adriano1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:46:37.50
292143MAITA Gaetano1952MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:46:37.75
293204BELLANTUONO Luca1976MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:46:39.60
294521ARNONE Alberto1979TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:40.10
295161BUSSOLINO Federico1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:42.75
296174GORIA Michele1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:42.85
297490GIORGI Fulvio1973MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:46:44.20
298433SURDO Maria Pia1972MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:46:44.35
299470BULUGGIU Stefano1975MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE0:46:45.45
300541EANDI Luca1963MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:48.90
301579VANZO Daniele1973MM40TO230 CARIGNANO RUN0:46:49.85
302192ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:51.45
303201ALFONSO Antonino1952MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:46:55.40
3041113MARTINO Giovanni1985MMCTO997 NON COMPETITIVO0:46:55.70
30540SACCO BOTTO Anna1959MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:46:58.05
30693ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:46:58.50
307535COMMITO Roberto1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:58.65
308587CARRETTO Roberto1961MM50TO246 APPLERUN TEAM0:46:59.40
309348GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE0:47:00.80
310434AGLI' Christian1972MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:47:02.60
31198AGOSTINI Ettore1962MM50TO021 A.S.D. TO0210:47:03.70
312373VENTUROLI Sandro1954MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI0:47:05.15
313571SERVIDIO Salvatore1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:06.75
314485FERRARI Matteo1978MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE0:47:07.15
315593RACCA Anna Maria1963MMCTO998 UISP - SOCIETA' DEGLI ORCHI0:47:08.20
316171GIACCO Rosa1959MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:47:11.20
317559NICOLA Daniela1971MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:15.50
31896SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:47:16.95
319503PAOLASSINI Tonino1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:47:19.70
320371TORCHETTI Rocco1951MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI0:47:23.15
321422LOCONTE Francesco1953MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:47:26.90
322280VALLE Piercarlo1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:47:29.20
3231152GIOVANNINI Claudio1973MMCTO997 NON COMPETITIVO0:47:30.10
324540DIONISI Vania1978MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:30.40
325504PAPARELLA Giovanni1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:47:32.55
326306TAMAGNONE Luciano1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:47:33.00
327392BOSCOLO Corrado1953MM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:47:33.80
328136FERRARO Natale1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:47:34.75
32952BERGANTINO Maria1983SFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI0:47:35.10
330208CAMERLENGO Margherita1968MF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:47:35.50
331423MARCHINO Gianluca1968MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:47:37.05
332519GALLO Alberto1965MM45TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO0:47:37.60
333362BIANCO Giovanni1961MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI0:47:40.00
334247BERGOGLIO Anna1968MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:47:45.20
335430RUBINO Fortunato1948MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:47:46.95
336355PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE0:47:48.50
337612GRIVET TALOCIA Silvia1961MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:47:52.30
338508PULTRONE Antonino1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:47:53.40
339558MINICHETTI Mario1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:54.30
340528BRUATTO Davide1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:47:58.65
34149VALPREDA Giuseppina1963MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:47:58.75
342300CHIARMETTA Piero1990TMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:47:59.80
343396PAVANELLO Mauro1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:48:00.30
344458SCRIVANI Giovanni1966MM45TO200 BASE RUNNING0:48:08.45
345221GIUVA Biagio1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:48:13.10
3461136TIRONE Alessio1984MMCTO997 NON COMPETITIVO0:48:18.00
3471150GIGLIO Gianfranco1974MMCTO997 NON COMPETITIVO0:48:18.15
348223MANCUSO Rosario1950MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:48:20.00
349353MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE0:48:20.90
350478DE LUCA Antonella1968MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:48:21.55
351548GAROFALO Nicolo'1986TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:21.60
352382USSEGLIO NANOT Daniela1964MF45TO102 G.S. DES AMIS0:48:22.00
353331BOROTTO DALLA VECCHIA F1966MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:48:23.10
35490MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:48:27.85
355443FRANCO Dario1958MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:48:30.10
356529CANTELLO Gianpaolo1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:31.50
3571151RONCO Silvia1975MMCTO997 NON COMPETITIVO0:48:31.80
358370SIGNORE Vincenzo1971MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:48:34.15
359135DEL MONACO Roberto1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:48:38.35
360449TRON Anita1955MF55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:48:39.45
361193SALMASO Sabrina1969MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:48:40.90
362372TOSCO Gianluca1963MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI0:48:42.95
363212DA CASTO Franco1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:48:44.80
364116MONNO Ylenia1973MF40TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO0:48:49.25
365512SPORTIELLO Donato1950MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE0:48:56.70
366216FIORILLO Aniello1964MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:49:01.15
367415CALCAGNO Anna Maria1970MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:49:01.75
36894RUPOLO Marco1966MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:49:04.70
369484FELISIO Alessandro1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:49:06.10
370374ZENGA Silvestro1961MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI0:49:10.60
371211D'AMICO Enrico1949MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:49:14.90
372317NIDO Mauro1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:49:17.85
373307ANCESCHI Roberto1958MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:49:18.50
374487FOTIA Vincenzo1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:49:18.65
375194SCIANDRA Luigi1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:49:21.05
376162CASASANTA Sabrina1969MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:49:22.80
377292SCATIGNA Leonardo1966MM45TO062 G.S.P.T. 750:49:22.90
378173GIGLIO Francesco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:49:23.05
379260GRAGLIA Raffaele1961MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:23.55
380126ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:49:26.40
38133PRASSO Giorgio1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:49:27.10
382269PICCALUGA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:29.25
383602RUFFA Carlalberto1965MM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:49:36.70
38437REI Monica1974MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:49:37.55
385257FERRARI Carlo1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:38.10
386227SEVIROLI Luigi1966MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:49:39.40
387482DESTRO Paolo1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE0:49:41.55
388284ANDRIANI Rolando1942MM70TO062 G.S.P.T. 750:49:41.70
389517ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:49:47.00
390114STAIANO Rosa1967MF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:49:48.45
3911114NOVARA Massimo1985MMCTO997 NON COMPETITIVO0:49:57.75
392556MAZZA Mario1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:57.75
393530CAVALLARO Angelo1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:05.40
394526BERTOLUSSO Tiziana1968MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:07.10
395576CACCIAPAGLIA Giuseppe1960MM50TO230 CARIGNANO RUN0:50:10.30
396575AVARO Michele1976MM35TO230 CARIGNANO RUN0:50:14.05
397289PANCIANI Pier Paolo1980TMTO062 G.S.P.T. 750:50:19.45
398197TIBERINO Vittorio1941MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:50:21.60
399429PAVIOLO Marco1976MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:50:26.85
400596VALLI Carmela1965MF45VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO0:50:27.15
401561NORZI Walter1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:50:28.30
402117AIMINO Rossana1993PFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:50:29.45
403395PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:50:38.95
404220GENTILE Francesco1967MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:50:39.95
405444LEO Daniela1969MF40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:50:41.60
406248BOCCARDO Giuseppe1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:50:42.45
407290RAMONDETTI Piero1937MM75TO062 G.S.P.T. 750:50:42.80
40844SORRENTINO Imma1970MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:50:50.70
409386IVUL Dilvo1948MM65TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO0:50:55.05
410123VOLPE Fabio Alberto1977MM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:50:59.75
411543ERPETTO Valerio1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:00.50
412405ERTA Sabrina1968MF45TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.0:51:01.30
413403CAROSSO Riccardo1971MM40TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.0:51:03.80
414439BOUCHARD Franco1967MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:51:04.05
4151160VARETTO Davide1980MMCTO997 NON COMPETITIVO0:51:05.90
4161158IANNINI Alfonso1972MMCTO997 NON COMPETITIVO0:51:06.55
417102DE CARLI Adriana1965MF45TO021 A.S.D. TO0210:51:06.90
418538DEMARCHI Roberto1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:07.80
41976RICCI Roberta1990SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:51:08.35
420568SAMMARCO Luca1982TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:09.25
4211122SORBA Cecilia1985MMCTO997 NON COMPETITIVO0:51:10.80
422296BARGETTO Pierangelo1964MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:51:13.00
423258FISSOLO Rosanna1949MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:51:15.55
4241133PERRA Aldo1962MMCTO997 NON COMPETITIVO0:51:21.25
425298CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:51:26.70
426399BAVA Donatella1969MF40TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.0:51:31.90
427408OTTOLINI Carlo1967MM45TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.0:51:32.65
428544FASAN Franco1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:33.15
429600REGIS Flavio1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:51:33.15
430365DI VIETRI Pasquale1942MM70TO100 ATLETICA VENTUROLI0:51:35.45
431560NICOSIA Francesco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:39.70
432282VETRANO Mariano1954MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:51:40.35
433259GASPARELLA Lucia1959MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:51:42.30
434507PETRUCCIOLI Valter1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:51:42.40
4351167SIMEONI Fabrizio1981MMCTO997 NON COMPETITIVO0:51:48.45
43646SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:51:48.75
437550GHIBAUDI Franco1959MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:50.00
438278TOTA Pasquale1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:52:01.00
439138GABRIOLOTTI Renato1951MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:52:04.95
44081CAPPUZZO Umberto1947MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:52:06.15
441572VAUTRETTO Albina1968MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:12.10
4421121SCIOLLA Eugenio1977MMCTO997 NON COMPETITIVO0:52:14.00
443369MAROTTA Antonio1957MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI0:52:22.80
444566RICCOBENE Giuseppe1956MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:52:24.30
445491GIORGI Osvaldo1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE0:52:24.70
446344BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE0:52:27.50
447273PROCOPIO Domenico1980SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:52:33.75
448274REGINATO Ottavio1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:52:34.65
4491143PARLATI Pietro1947MMCCN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO0:52:35.90
45048TURELLO Naldo1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:52:36.00
451308CARE' Maria Concetta1965MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:52:36.90
452380NAPOLI Roberta1975MF35TO102 G.S. DES AMIS0:52:39.55
453224MONASTEROLO Franca1943MF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:52:43.60
4541139DANIELE Sergio1962MMCTO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:52:48.10
455601ROMBOLA' Giuseppe1959MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:52:50.55
45679BUSO Maria Franca1970MF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:52:53.00
4571149MORLINO Paola1993MMCTO997 NON COMPETITIVO0:52:53.20
458286BO' Agostino1937MM75TO062 G.S.P.T. 750:52:54.70
459502NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE0:52:58.20
460570SCIOLLA Simona1970MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:08.70
461562PARISI Anna1966MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:21.50
4621148MELLANO Valter1957MMCTO997 NON COMPETITIVO0:53:24.60
46345SQUICCIARINI Nicola1952MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:53:30.35
4641140NASTASE Vasile1955MMCTO997 NON COMPETITIVO0:53:40.45
465295BARATTO Francesco1977MM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:53:42.20
466305ROSSA Daniele1974MM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:53:42.65
467621BIANCO Marco1982SMTO021 A.S.D. TO0210:53:42.65
468531CELI Domenico1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:43.90
469606ANCESCHI Gaia Roberta1989TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:53:46.65
470425BOCCARDO Roberto1959MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI0:53:48.50
471106NASTASE Valentina1960MF50TO021 A.S.D. TO0210:53:50.25
47277CAMMALLERI Gaetano1946MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:53:58.50
473481DESTRO Agostino1951MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE0:54:00.95
474107NAVA Antonino1957MM55TO021 A.S.D. TO0210:54:01.95
475283VIOLA Tonina1962MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:54:02.80
4761155SOLDANI Enrico1987MMCTO997 NON COMPETITIVO0:54:03.30
477426MIRELLA Gianluca1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:54:04.45
478187PETROSELLI Luigi1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:54:11.50
479438BONNIN Fiorella1950MF60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:54:14.20
480109CECCHETTO Guido1954MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:54:15.05
4811111FRANCESCONI Roberto1985MMCTO997 NON COMPETITIVO0:54:15.50
482326VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:54:17.80
4831161AMIONE Renata1970MMCTO246 APPLERUN TEAM0:54:20.40
484329ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:54:23.30
485345DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE0:54:25.65
4861128PARLATI Mario1959MMCTO997 NON COMPETITIVO0:54:28.95
4871130GIGLI Monica1975MMCTO997 NON COMPETITIVO0:54:30.35
488492GIULIANO Daniela1969MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:54:38.70
48987GALASSO Lucio1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:54:39.70
490346FERRERO Sergio1946MM65TO099 PODISTICA NONE0:54:44.30
49113DABBENE Gianmarco1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:54:49.15
49216FREI Linda1981SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:54:52.80
493393INTONTI Antonio1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:54:52.90
494545FASOLIS Michele1961MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:54.00
495229SPUNTON Zoe Sara1960MF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:54:54.20
4961157DI MARTINO Giuseppe1971MMCTO997 NON COMPETITIVO0:54:56.40
497542ENIPEO Laura1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:57.60
498366GARAU Giuseppina1962MF50TO100 ATLETICA VENTUROLI0:54:58.20
499206BONCORE Mario1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:54:58.90
500155VIGNANI Maria Grazia1958MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:55:01.30
501185PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:55:02.85
5021137TUNNO Maria Antonietta1971MMCTO118 TURIN MARATHON0:55:03.50
503243SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:55:05.25
5047CARTASEGNA Gisella1960MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:55:15.70
505122SCANTAMBURLO Maria Luis1956MF55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:55:16.30
506160BIANCO Michele1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:55:18.70
50792PEZZETTA Giovanni1949MM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:55:19.65
508524BATTAGLIO Caterina1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:26.70
509586CAMELIN Mariangela1966MF45TO246 APPLERUN TEAM0:55:27.25
510525BERGESIO Roberto1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:39.70
511262LUSSO Piero1962MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:55:42.95
512488GALFRE' Elisabetta1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:56:02.90
513246TROMBETTA Gabriella1965MF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:56:08.00
514233AIMASSO Franco1959MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:56:10.10
515310FARETRA Francesco1946MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:56:18.80
516509ROCCASALVA Rosario1948MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE0:56:19.00
517153VECCHI Donatella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:56:24.20
518253CILIENTO Nicola1943MM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:56:31.85
519546FERRETTI Simona1963MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:40.80
520581LO DRAGO Domenico1958MM55TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE0:56:45.75
521536COSTANTINO Giorgio1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:47.20
522226RUSSO Vito1950MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:56:50.00
52380CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:56:50.20
52495SARNICO Vittorio1943MM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:56:53.95
525527BORTOLONI Roberto1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:55.10
526564PIRRELLO Nicoletta1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:55.40
527267MORTARA Attilio1948MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:56:56.35
528610GAGNA Silvia1984TFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:57.60
5291171DANIELI Luana1973MMCTO997 NON COMPETITIVO0:56:58.05
530209CAVAGLIA' Maria Maddale1967MF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:56:59.70
531583MELLO Giorgio1938MM75TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE0:57:03.05
532603VENTURINO Ilario1953MM60VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:57:05.80
533552LAURI Paolo1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:11.65
534309CATANZARITI Domenico1948MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:57:20.00
535523BARUZZO Michela1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:57:21.20
536476CONVERSANO Gerardo1957MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE0:57:26.45
537210COMELLI Franco1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:57:42.60
5381123SORBA Cesare1954MMCTO997 NON COMPETITIVO0:57:43.05
539333TROMBINI Marco1954MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:57:53.25
54036RECHICHI Domenica1961MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:58:10.70
541207BROAS Marika Tuulia1972MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:58:16.90
542459VENNERI Vitale1964MM45TO200 BASE RUNNING0:58:23.10
5431124TABERNA Claudio1957MMCTO997 NON COMPETITIVO0:58:31.80
5441104BLINIO Sergio1949MMCTO997 NON COMPETITIVO0:58:33.35
5451103BLINIO Massimo1973MMCTO997 NON COMPETITIVO0:58:34.45
546165COLOMBO Anna1958MF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:58:34.65
547467BIGNOZZI Maurizio1958MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE0:58:35.00
5481162MASSARA Andrea1984MMCTO997 NON COMPETITIVO0:58:39.15
549445MARTINA Marina1961MF50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:58:46.60
550231VEGLIA Carmine1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:58:47.00
5511163CIOPPA Cristina1974MMCTO997 NON COMPETITIVO0:58:49.40
5521164CIOPPA Cinzia1970MMCTO997 NON COMPETITIVO0:58:59.10
553479DE SIMONE Francesca1958MF55TO211 ATLETICA SETTIMESE0:59:04.90
5541156PAVIN Andrea1970MMCTO997 NON COMPETITIVO0:59:05.15
555343ALBERTIN Walter1948MM65TO099 PODISTICA NONE0:59:21.85
556100COMITO Fernando1946MM65TO021 A.S.D. TO0210:59:24.35
557291ROMOLI Luciano1940MM70TO062 G.S.P.T. 750:59:26.30
558328VICO Vittorio1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:59:59.05
559432VISCONTI Lodovico1941MM70TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD1:00:03.40
56099BELLINO Irene Magda1956MF55TO021 A.S.D. TO0211:00:06.90
561555MARCATI Fernando1955MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:00:07.60
562604PAGANO Manuela1980TFTO062 G.S.P.T. 751:00:10.70
563553MAINARDI Monica1962MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:00:10.95
564222GNONI Alessandro1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:00:11.30
565557MESTO Michele1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:00:11.60
566431SCOTTI Giuliana1977MF35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD1:00:18.00
567263MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:00:21.90
568261INFERRERA Basilio1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:00:23.35
56957VORRARO Speranza1952MF60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:00:27.90
5701170LA TROFA Antonio1945MMCTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:00:28.55
5711135VITOLANO Patrizia1961MMCTO997 NON COMPETITIVO1:00:54.15
5721138VILLANO Barbara1977MMCTO118 TURIN MARATHON1:01:01.05
573388SAE JIANG Chanya1970MF40TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE'1:01:07.30
574456EUSEBIONE Smeralda1951MF60TO200 BASE RUNNING1:01:13.25
575547GABRIELE Marta1976MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:01:34.25
576219GARINO Franco1942MM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:01:40.95
577402BOCCHI Alessandro1974MM35TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.1:01:51.15
578311FORTUNATI Roberto1948MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1:01:55.05
579350GILETTA Giovanni1959MM50TO099 PODISTICA NONE1:02:18.60
580330BARRERA Silvano1954MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA1:02:24.00
581225PAUTASSO Giuseppe1957MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:02:35.45
5821169MELE Francesco1958MMCTO997 NON COMPETITIVO1:02:52.00
583297CAROTTI Stefano1945MM65TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:03:16.95
584505PAVANELLO Celestino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE1:03:17.05
585168DI PARDO Renzo1962MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:03:43.50
586255DEL COLLE Francesco1940MM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:03:54.40
5871102ANSALDI Mauro Emiliano1985MMCTO997 NON COMPETITIVO1:04:05.75
588205BETTELLO Licia1956MF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:04:30.85
5891153CONTINI Federica1969MMCTO997 NON COMPETITIVO1:05:14.00
590103FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO0211:05:18.95
591605SOLDANO Roberto1969MM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:05:21.35
5921101AMBROGIO Attilio1985MMCTO997 NON COMPETITIVO1:05:21.35
5931131GAMERRO Giuseppe1963MMCTO997 NON COMPETITIVO1:05:23.00
594359TONIETTI Franca1947MF65TO099 PODISTICA NONE1:05:27.95
595452ARMENI Rosa1949MF60TO200 BASE RUNNING1:05:28.10
596314MARTANO Giovanni1950MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1:05:41.40
597108URGO Vito1963MM50TO021 A.S.D. TO0211:05:41.85
598134DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE1:06:05.20
5991144MENDUNI Filomena1951MMCCN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO1:06:09.90
6001134CUSCINELLO Paola1966MMCTO997 NON COMPETITIVO1:06:22.90
601251CARBONE Paolo1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:06:32.35
602275RICHIARDONE Cinzia1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:06:37.85
6031141ALLORA Roberto1960MMCTO997 NON COMPETITIVO1:08:03.15
6041142DE MARI Claudia1957MMCVC008 A.S.GAGLIANICO 19741:08:09.55
605272PROCOPIO Lucio1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO1:08:11.40
606288FARESE Roberto1947MM65TO062 G.S.P.T. 751:08:11.65
6071166DESTINO Tina1957MMCTO997 NON COMPETITIVO1:08:39.45
608245TESTA Salvatore1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:10:01.80
609312KALMAR Ida1950MF60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1:10:04.45
61059BRUNO DI CLARAFOND Dani1944MF65CN004 A.S.D.DRAGONERO1:10:41.30
611598PACELLA Primo1939MM70VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:11:03.40
612190PULVIRENTI Rita1965MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:11:54.40
613218FRACCARO Adriana1947MF65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO1:12:04.00
614322PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1:13:30.50
615318PASOTTO Teresa1945MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1:13:58.40
616589RUSSO Giuseppe1949MM60TO246 APPLERUN TEAM1:13:59.55
6171165DI MUZIO Gerardo1959MMCTO997 NON COMPETITIVO1:16:14.50
6181107CAPELLO Monica1960MMCTO997 NON COMPETITIVO1:18:22.30
61988GUIDOLIN Sergio1956MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO1:18:25.00
620242RABINO Francesco1935MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1:19:53.80
6211119RUGOLO Lucia1985MMCTO997 NON COMPETITIVO1:27:50.15
6221106CAMPAGNA Sara1985MMCTO997 NON COMPETITIVO1:30:37.80
6231173ROCHIRA Raffaella1960MMCTO997 NON COMPETITIVO1:32:03.55
6241146CASALE Tiziana1963MMCTO997 NON COMPETITIVO1:33:03.10
6251172DACAS Luigi1952MMCTO997 NON COMPETITIVO1:48:03.40
6261168COTTINO Mary1962MMCTO997 NON COMPETITIVO1:48:03.75
SERIE
Serie UnicaStrada - 21 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:55 - Ora Fine: 12:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
352LUCERNI Massimo1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
71LOMONTE Elisa1993PFTO003 ATLETICA SUSA 
132COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
244TAROZZO Giulio1949MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
1127DI VINCENZ Sara1986MMCTO997 NON COMPETITIVO 
42SCHIAVINATO Ugo1950MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
595REGIS Giuseppe1954MM55VC006 G.P. TRINESE 
367MANDES Michele1948MM65TO100 ATLETICA VENTUROLI 
427MOLINARO Massimo1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
234BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
1120SANTORO Michela1961MMCTO997 NON COMPETITIVO 
435BARDELLE Paola1968MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
1110DIDONE' Giorgio1945MMCTO997 NON COMPETITIVO 
157ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
137FRANCO Bruno1947MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
65DE PONTI Massimo1987SMMI477 FRIESIAN TEAM 
440CAPPAI Giovanna1964MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
400BERTAZZO Luca1963MM50TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 
1132PERRA Sergio1943MMCTO997 NON COMPETITIVO 
1126VERGNANO Enrico1974MMCTO997 NON COMPETITIVO 
417CAPUTI Paolo1978MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
203AZZATO Angiolina1963MF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
118GRIECO Vittorio1968MM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
17GALATI Antonio1953MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
404CRUDO Larissa1970MF40TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 
156VIOLETTI Luciano1940MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
202AUTELITANO Santina1952MF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
74DOSIO Cristina1987SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
424MAZZOCCO Gianfranco1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
549GHELETIUC Bogdan Mihai1981TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
238FERLITA Giuseppe1938MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
407GIULIANO Giorgio1966MM45TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 
597ROMA Silvio1978MM35VC048 PIETRO MICCA BIELLA 
64FURLAN Filomena1990SFMI221 BRACCO ATLETICA 
1105BOLUMETTI Sandra1974MMCTO997 NON COMPETITIVO 
620MAIORANO Domenico1961MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
614GRAPPASONNO Mario1962MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
339PERINO Luca1988SMTO095 G. P. RIVAROLO 1977 
398BARANI Alessio1988TMTO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 
334BERTOLI Sergio1949MM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
554MALERBA Maurizio1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
340PERINO Luigi1951MM60TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
39RINALDI Nadia1972MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
62SCUTTI Daniela1972MF40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
378DALMASSO Gilberto1957MM55TO102 G.S. DES AMIS 
335BOZZA Alfonso1951MM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
1117PUGLIATTI Sergio1979MMCTO997 NON COMPETITIVO 
341PERINO Andrea Domenico1965MM45TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
148PUMILIA Roberto1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
228SIMOLO Donato1961MM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
401BEVONE Mario1968MM45TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 
144MAROCCO Simone1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
56SIMONELLA Mauro1964MM45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
522BABBONI Mariagrazia1956MF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
320PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
590EL JAMOUSSI El Mostafa1964MM45TO250 ATLETICA BALON 
285BALICE Salvatore1977MM35TO062 G.S.P.T. 75 
1118ROZ Marco1985MMCTO997 NON COMPETITIVO 
591CAPITANEO Umberto1967MMCTO998 UISP - SOCIETA' DEGLI ORCHI 
140JALYL Said1978SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
139GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
1125TAGLIAMONTE Vincenzo1975MMCTO997 NON COMPETITIVO 
159BAUDUCCO Cesare1942MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
585SIRI Andrea1988TMTO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
414BRACOTTO Emilio1972MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
149SATTA Marinella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
409ROSSO Roberto1971MM40TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 
240LA LIMA Giuseppe1960MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
613CABODI Claudio1982TMTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
474CASON Daniela1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb