40Ó CORSA DI PRIMAVERA - Km.9,5
Approvazione n.84/strada/2013 oro - 3Ó prova CorriPiemonte 2013
Organizzazione: TO045-Podistica Tranese - Trana (TO)
RISULTATI
CORSA STRADA ESORDIENTI M/F - M.800
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Trana - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 203MO Alessandro2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 187GASPARRINI Eleonora Cam2002EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 612NAIT BIHI Haidar2002EMTO001 C.U.S. TORINO 
 58RAZZANO Matilda2002EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 211PETRINI Giulia2002EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 613CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
 226SILIQUINI Edoardo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 228SORACE Marco2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 220ROMANO Andrea2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 603CREPALDI Alessio2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 593AMMAL Walid2003EMTO250 ATLETICA BALON 
 43MONTANARI Matteo2006EMTO003 ATLETICA SUSA 
 200MANTOVAN Mattia2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 597EL MAAZI Anouar2005EMTO250 ATLETICA BALON 
 208PALLARO Alessandro2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 190GIGLIOLI Carola2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 604MARTINO Christian Rocco2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 223SAVIO Emanuele2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 183DE PAOLI Matteo2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 614BELLAHTI Moemi2003EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 59RAZZANO Marta2005EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 207OMODEO VANONE Gioele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 601ZOMORROUD Aya2003EFTO250 ATLETICA BALON 
 172BALLARI Lorenzo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 446MARCELLETTI Claudia2005EFTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
 615GIORGI Nicol˛2005EMTO003 ATLETICA SUSA 
 563COTZA Miriam2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 596EL JAMOUSSI Hamza2007EMTO250 ATLETICA BALON 
 562COTZA Irene2007EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
CORSA STRADA RAGAZZI/E - KM.1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Trana - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1600EL MAAZI Assia2001RFTO250 ATLETICA BALON 
2611BOUSSAD Walid2000RMTO001 C.U.S. TORINO 
3605FERRARIS Elia2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4218PRIVITERA Niccolo'2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5449PARRI Mattia2000RMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
6215PIRAS Stefano Paolo2001RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7444GIORDA Daniele2001RMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
8182D'AMORA Lorenzo2001RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
9192GOTTA Paolo2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10176BRUOGNOLO Giorgia2001RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11485SCRIVANI Andrea2001RMTO200 BASE RUNNING 
CORSA STRADA CADETTI/E - KM.2,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Trana - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1210PATTANARO Lorenzo1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2125FASSI Mattia1999CMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3178CARELLA Mauro1999CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4599EL MAAZI Hayat1998CFTO250 ATLETICA BALON 
5567EANDI Marco1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
6581SOLARO Mattia1999CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
7440CHIAMPO Bogdan1998CMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
8594AMMAL Chaimaa1998CFTO250 ATLETICA BALON 
9598EL MAAZI Sokaina1999CFTO250 ATLETICA BALON 
10199MANGANO Patrizia1998CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11443GINJU Florina Esmina1998CFTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
CORSA STRADA ADULTI M/F - KM.9,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Trana - 14 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138GALLO Paolo1987SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA31:04:22
23ROSAIRE Erik1981SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN31:48:89
3193GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7531:53:98
4154SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE32:05:77
5180CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7532:18:05
6320BAGATIN Massimo1971MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO32:58:17
739CIAVARELLA Nicola1968MM45TO001 C.U.S. TORINO33:10:19
8113BOSCOLO Fabio1986SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE33:16:62
9141MOUNTASSER Abdessamia1977MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE33:46:07
1036ALBERTONE Edmil1975SMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA33:57:08
1134MATTALIA Stefano1978SMCN004 A.S.D.DRAGONERO33:58:82
12170ALBANO Rudy1992PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7534:02:07
13478CHIERA Franco1977MM35TO200 BASE RUNNING34:07:91
14526NICOLELLI Adriano1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE34:35:07
1519PANTALEONE Antonio1990SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI34:36:38
16525LAGNA Piercarlo1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE34:39:47
17205NOTARIO Gianluca1968MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7534:42:18
18422ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE34:55:40
19420RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE35:09:43
2032AMBROSIO Vincenzo Franc1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO35:11:48
21608NARONTE Diego1972MM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.35:13:39
22552LAGANIS Ermanno1965MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO35:15:47
23564DADOUCH Abdellah1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO35:17:16
24219RISPOLI Davide1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7535:18:10
25300HOLLOSI Roman1968MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO35:22:74
26230TOMMASELLI Fernando1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7535:26:17
2716LASINA Bruno1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI35:37:59
2811GANDOLFO Marco1979SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI35:39:76
2944CASTAGNO Paolo1969MM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA35:57:25
30402COSCO Andrea1970MM40TO099 PODISTICA NONE36:02:27
31324CHISSO Gianluca1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO36:04:27
32457CANTANNA Massimiliano1975MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD36:05:54
33196LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7536:08:67
34133KHOUKH Yassine1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE36:09:38
35106ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE36:14:82
36432AMPRINO Marco1969MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO36:23:76
37213PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7536:26:89
38328CONCATO Massimo1963MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO36:28:80
39231VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7536:31:06
40483SANTOMAURO Alberto1978MM35TO200 BASE RUNNING36:32:54
41492ANDRONICO Gilles1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE36:34:20
42330CURRELI Fausto1968MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO36:40:08
43539WOOD Maurizio Giuseppe1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE36:42:33
447CANTARELLI Massimiliano1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI36:46:11
45334DORELLA Osvaldo1972MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO36:48:69
4630VICINI Luigino1966MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI36:50:92
47118CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE36:54:13
4820PANZA Michele1968MM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI36:55:10
49388OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI36:56:30
50409GIANNONE Savino1970MM40TO099 PODISTICA NONE36:58:10
5155ISSOGLIO Alessandro1972MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR37:02:15
52201MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7537:06:75
53520GRAZIAN Moreno1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE37:10:28
54582SPADON Fabio1973MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO37:11:84
55482PRATO Alberto1981TMTO200 BASE RUNNING37:13:34
56606SORACE Giuseppe1967MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7537:15:17
57109ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE37:16:82
58358RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO37:18:76
59359MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO37:21:22
60576RIVELLA Alessandro1978MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO37:22:38
615AMANDOLA Fabio1973MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI37:24:83
62349PALIOTTI Filippo1977MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO37:26:38
63319ANTONIELLI Andrea1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO37:27:66
64134LEMBO Domenico1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE37:29:26
65418PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE37:31:16
66194ITALIA Salvatore1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7537:36:10
67435SCARDAMAGLIA Salvatore1970MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO37:38:25
68142OSTORERO Paolo1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE37:41:75
69583ZOPPIS Carlo1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO37:42:94
70159TOSCANO Carlo1979SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE37:57:06
71545FALCO Lorenzo1983TMTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI37:58:59
72100FERRERO Fausto1963MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO38:03:21
7341HUMBERT Lello1957MM55TO003 ATLETICA SUSA38:08:21
74438AZZALIN Luigino1949MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE38:14:76
7545DOSIO Cristina1987SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA38:18:25
76108AMERIO Andrea1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE38:20:39
77179CENTORAME Massimiliano1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7538:23:64
78303LONGO Fabio1976MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO38:26:55
79351PETRILLI Vincenzo1965MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO38:29:06
8035PEROTTO Fabrizio1974MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO38:30:60
81514FERRARINI Mauro1979SMTO211 ATLETICA SETTIMESE38:35:52
82491ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE38:43:10
83528PARADISO Mirko1980SMTO211 ATLETICA SETTIMESE38:45:60
84122DE FILIPPO Andrea1979SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE38:46:46
85450PEIROLO Mirto1965MM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE38:48:29
86355PORCELLATO Oliviero1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO38:49:16
87565DI MAURO Alessandro1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO38:49:90
88254DROETTO Marco1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO38:50:80
89521GRIGOLI Sabino1967MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE38:51:40
908CIMINO Massimo1974MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI38:52:71
91425VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE38:54:87
9273FISANOTTI Adolfo1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO39:00:52
93132JALYL Said1978SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE39:04:54
94471SCIACCA Sebastiano1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE39:05:39
95428DAGHERO Ivo1974MM35TO102 G.S. DES AMIS39:06:33
96169ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7539:11:22
97140MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE39:12:70
98333DIFORTI Maurizio1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO39:15:26
99103KUZMINSKA Katarzyna1976MF35TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA39:18:53
100149PRANDI Daniele1987SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE39:26:78
101524INZERILLO Marco1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE39:28:60
102371FAMA' Francesco1955MM55TO062 G.S.P.T. 7539:32:30
103572PANARESE Dario1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO39:32:85
104155SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE39:34:91
10513GISONDI Franco1971MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI39:39:00
106569FONTANA Mauro1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO39:41:77
10747MONTABONE Walter1969MM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA39:44:87
108473CORONA Massimo1963MM50TO190 GPD ALPINI DRUENTO39:49:21
10946MINUZ Maurizio1959MM50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA39:51:69
110481NEGRINI Andrea1967MM45TO200 BASE RUNNING39:52:96
111451PICCI Efisio1954MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE39:56:07
112509DESTRO Alessandro1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE39:57:77
113160TROVO' Romano1969MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE39:59:96
114541ZACCARIA Francesco1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE40:02:26
11542MILAN Claudio1946MM65TO003 ATLETICA SUSA40:10:27
116500CANARELLI Mario1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE40:13:60
117153RUCCHIONE Paolo1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE40:18:91
118462BONANSEA Alessandro1976MM35TO183 ATLETICA VALPELLICE40:21:82
119536VENTRELLA Giuseppe1953MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE40:22:54
120439BOVA Pietro1963MM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE40:25:98
121391RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI40:27:49
122293BIN Fabio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO40:31:52
123426VATTANEO Roberto1967MM45TO099 PODISTICA NONE40:31:94
124206OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7540:38:55
125202MARZO Francesco1953MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7540:40:35
12615LANO Angela1971MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI40:41:25
12714GROSSO Margherita1964MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI40:42:19
128408GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE40:45:52
129588MONANDRO Massimo1972MM40TO246 APPLERUN TEAM40:49:14
13026SCARAMPI Giuseppe1960MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI40:50:75
131506CRISAI Pierluigi1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE40:53:00
13262MENUSAN Loris1972MM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8041:03:30
133305MESSINA Maurizio1972MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO41:09:24
134493BERTOLINO Gian Piero1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE41:11:71
135522IACOVELLI Giuseppe1946MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE41:12:82
136538VOLPATTO Simone1968MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE41:13:63
137101PIRAS Salvatore1965MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO41:15:78
138395FOLCO Mauro1972MM40TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.41:21:23
1396BAROLO Maurizio1970MM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI41:22:98
140595EL JAMOUSSI El Mostafa1964MM45TO250 ATLETICA BALON41:25:88
141429FASANO Elia1973MM40TO102 G.S. DES AMIS41:28:18
142144PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE41:32:92
143292BERTINI Claudio1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO41:35:77
144393MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN41:36:83
145152ROY Eraldo1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE41:37:86
146470SAVARINO Mario1968MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE41:40:63
147184DEL MASTRO Osvaldo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7541:48:13
148354POGNANT Gianpiero1968MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO41:54:42
14992GIBELLO Roberto1957MM55TO021 A.S.D. TO02141:57:57
150534SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE42:00:21
151516GALLUZZO Domenico1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE42:01:33
152263GROSSI Davide Alessandr1969MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO42:02:24
15322RABBIA Antonella1969MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI42:03:24
154165VIGNANI Paola1964MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE42:04:71
155523IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE42:06:85
156407GAI Marco1977MM35TO099 PODISTICA NONE42:08:86
15717LEUZZI Domenico1958MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI42:09:94
158117CARCHI' Giovanni1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE42:11:97
159423SOTTILE Franco1958MM55TO099 PODISTICA NONE42:14:63
160361TRAVAN Fabrizio1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO42:16:42
161221ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7542:18:13
16250VIOTTI Giulia1982SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA42:19:63
1631BENZI Cesare1963MM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD42:21:19
164198LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7542:23:17
165458EZZA Dario1968MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD42:26:97
16663PONS Alessandro1977MM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '8042:28:44
167216POSELLA Gianpaolo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7542:29:73
168377SINOPOLI Elio1957MM55TO062 G.S.P.T. 7542:30:62
169480DEFINIS Luigina1965MF45TO200 BASE RUNNING42:32:15
170497BRASOLIN Sandro1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE42:36:37
171413MIGLIORE Andrea1973MM40TO099 PODISTICA NONE42:37:95
172421ROBERTI Andrea1977MM35TO099 PODISTICA NONE42:39:27
173217PRIN Paolo1963MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7542:40:07
174561COTZA Andrea1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO42:40:88
175410LOI Paolo1979TMTO099 PODISTICA NONE42:42:92
176312SANSONE Carmine1961MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO42:44:00
177448NOVELLO Gianluca1976MM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE42:45:91
178431RULLO Rosy1962MF50TO102 G.S. DES AMIS42:47:71
179175BRUOGNOLO Alfredo1968MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7542:48:79
180468RAIMONDO Paola1968MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE42:49:56
181512FERRARI Pierpaolo1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE42:52:52
182362TRUFFA Enrico1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO42:54:22
183559COLLORAFFI Emanuele1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO42:57:10
184398BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE42:58:08
185197LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7543:00:69
1869FAUSONE Loredana1967MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI43:02:95
187365ZUCCARELLO Carmelo1965MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO43:04:55
188102SASSANELLI Michele1949MM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO43:07:30
189454MARINO Carlo1942MM70TO155 S. D. BAUDENASCA43:08:23
190557TORAZZA Franco Mario1967MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO43:09:27
191315SIMEONE Antonio1952MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO43:09:98
192496BONDIOLI Maurizio1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE43:10:91
193339GRAGLIA Raffaele1961MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO43:11:69
194387GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI43:13:31
195490ANASTASI Gaetano1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE43:14:12
196578SABATINO Patrizia1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO43:15:01
197257FORTUNA Salvatore1985TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO43:21:91
198274SALAMON Manuel1965MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO43:24:42
199189GIARDINA Giovanna1963MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7543:24:96
200353PIETRANTUONO Gino1950MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO43:26:21
201287ZECCA Stefano1959MM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO43:27:16
202186DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7543:28:17
203379GIGLIOTTI Gaetano1958MM55TO073 PODISTICA BUSSOLENO43:29:14
204296FEDE Michele1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO43:29:87
205542ZANELLO Danilo1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE43:30:73
206587MANTELLI Giovanni1963MM50TO246 APPLERUN TEAM43:31:71
20756LONGO Vincenzo1966MM45TO005 ATL CUMIANA STILCAR43:33:27
208558TERRANO Giuseppe1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO43:37:21
209535STELLA Giuseppe1948MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE43:41:69
210549DELMASTRO Giulia1969MF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO43:44:12
21149ROMAN Fabio1988SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA43:44:89
212375PANCIANI Pier Paolo1980TMTO062 G.S.P.T. 7543:45:48
213530PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE43:46:78
214487BORDESE Roberto1963MM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.43:50:19
215405FORLANI Stefano1971MM40TO099 PODISTICA NONE43:51:98
216427VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE43:55:95
217419PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE43:57:36
218430GIACONE Pierluigi1965MM45TO102 G.S. DES AMIS43:58:78
219381MIOLO Cristian1973MM40TO073 PODISTICA BUSSOLENO44:00:00
220467GILARDI Giuseppe1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE44:01:58
22161GHIGO Marco1995JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8044:03:11
222253DI TRANI Simone1975MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO44:03:98
223239BIOLCATI Emanuele1983TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO44:04:45
22476LAI Raffaele1946MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO44:07:26
225556RICCIO Cataldo Antonio1953MM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO44:08:90
226177BUSSOLINO Federico1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7544:09:62
227469ROVERE Maurizio1963MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE44:10:27
228322CADARIO Marco1986SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO44:10:89
229323CAPELLO Enrico1975MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO44:12:38
230477CESTE Marco1966MM45TO200 BASE RUNNING44:12:96
23171DELLACASA Mauro1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO44:13:93
232225SCOZZAFAVA Elio1950MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7544:14:77
233417PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE44:15:25
234114BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE44:15:91
23579MAROTTA Rosita1978MF35TO020 ATL. CHIERESE & LEO44:16:56
236527PAOLASSINI Tonino1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE44:17:42
237414MITTICA Saverio1966MM45TO099 PODISTICA NONE44:19:79
238399CERNAT Adelina1976MF35TO099 PODISTICA NONE44:21:03
239434CHIRIO Paolo1970MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO44:21:69
240232VITULLI Rosangela1971MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7544:25:62
241329COSTA Cristina1970MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO44:28:20
24264BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO44:29:39
243607SCIOLLA Emanuela Maria1977MF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.44:30:48
244237BELLANTUONO Luca1976MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO44:32:21
245145PASCARELLI Giuseppe1959MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE44:33:19
246609FALCONI Riccardo1978MM35TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.44:34:59
247585CARRETTO Roberto1961MM50TO246 APPLERUN TEAM44:35:37
24812GIOVINE Mara1968MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI44:36:27
249119COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE44:39:69
250501CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE44:43:86
251112BERTOTTI Diego1975MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE44:48:83
252243BRONDI Mauro1975MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO44:51:13
253286VERTERAMO Bruno1969MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO44:52:80
254191GORIA Michele1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7544:54:71
255460SURDO Maria Pia1972MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD44:56:91
256589PINTO Erika1973MF40TO246 APPLERUN TEAM45:00:83
257181CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7545:01:43
258111BAI Francesca1989SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE45:02:16
25994LALLA Luigi1963MM50TO021 A.S.D. TO02145:02:92
260406GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE45:03:60
26121PIANO Simona Piera1975MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI45:04:40
262251DA CASTO Franco1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO45:05:75
263499CALABRESE Gaetano1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE45:07:35
264130GOFFO Mauro1976MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE45:08:08
265416PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE45:09:52
266579SERVIDIO Salvatore1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO45:10:27
267554PEPATO Giulio1963MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO45:12:78
268345MINUTO Adriano1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO45:16:21
269244CAMERLENGO Margherita1968MF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO45:18:96
270299GIANNI Virgilio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO45:20:95
271121DAL BEN Nadia1950MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE45:21:58
27210GALATI Antonio1953MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI45:23:11
273284VACCARINO Bruna1971MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO45:24:09
274610TESTA Andrea1979TMTO099 PODISTICA NONE45:24:78
275188GIACCO Rosa1959MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7545:25:98
276272PLACENTINO Giuseppe1963MM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO45:28:37
277233ALFONSO Antonino1952MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO45:29:63
278543BANIN Grazia1962MF50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI45:31:79
279136MAITA Gaetano1952MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE45:33:57
28083SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO45:34:96
281146PIA Daniele1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE45:38:65
282437TENDERINI Matteo1968MM45TO118 TURIN MARATHON45:40:30
283436RONZANO Mauro1966MM45TO118 TURIN MARATHON45:41:83
284309PULLELLA Carmelo1982TMTO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO45:43:02
285311RUVA Vincenzo1964MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO45:43:98
286510FAUSTINI Enrico1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE45:44:89
287238BIANCHINI Mario1955MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO45:46:42
28818PAGLIERO Liliana France1968MF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI45:48:65
289348PACE Francesco1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO45:49:80
290459LOCONTE Francesco1953MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD45:50:73
291384BAUDUCCO Mauro1964MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI45:52:51
292517GIORGI Fulvio1973MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE45:55:26
293234ANNIS Giovanni1945MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO45:56:85
29425SACCO BOTTO Anna1959MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI46:00:97
29531ZACCONE Vittorino1959MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI46:02:86
296392TAMAGNONE Luciano1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI46:10:76
297227SOMMA Mose'1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7546:12:96
298566EANDI Luca1963MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO46:16:55
299479CIOFFI Alfonso1975MM35TO200 BASE RUNNING46:17:41
300126FERRARO Natale1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE46:18:48
301374NOBILE Calogero1964MM45TO062 G.S.P.T. 7546:22:95
302513FERRARI Matteo1978MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE46:23:74
303465FRANCO Dario1958MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE46:25:92
304472TRON Anita1955MF55TO183 ATLETICA VALPELLICE46:27:28
305537VISENTIN Alessandro1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE46:27:71
306222SALMASO Sabrina1969MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7546:30:72
307453DAGHERO Matteo1977MM35TO155 S. D. BAUDENASCA46:33:14
308415MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE46:38:93
309342LOMBARDO Alfredo1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO46:39:50
310368CAMOSSO Teresa1960MF50TO062 G.S.P.T. 7546:40:42
311532PULTRONE Antonino1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE46:46:03
31281ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO46:47:37
313105ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE46:48:05
314551GRIVET TALOCIA Silvia1961MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO46:49:00
315586FOGO Osvaldo1954MM55TO246 APPLERUN TEAM46:49:65
316498BULUGGIU Stefano1975MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE46:50:32
31754DEMONTE Raffaele1976MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR46:51:02
318343MANENTE Michele1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO46:52:79
319484SCRIVANI Giovanni1966MM45TO200 BASE RUNNING46:53:76
320547BRUNETTI Michele1955MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO46:54:59
321268PASTORE Vincenzo1951MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO46:55:46
322316TAROZZO Giulio1949MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO46:56:35
32333FORNERON Marziabarbara1968MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO46:57:18
324548CALASSI Vincenzo1959MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO46:58:09
325161VALFRE' Mirella1956MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE46:58:96
326441FONDACARO Michele1969MM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE46:59:42
327394BOROTTO DALLA VECCHIA F1966MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA46:59:87
328250D'AMICO Enrico1949MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO47:00:71
329511FELISIO Alessandro1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE47:01:37
33088DE CARLI Adriana1965MF45TO021 A.S.D. TO02147:03:10
33168CAPPUZZO Umberto1947MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO47:03:83
332261GIUVA Biagio1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO47:05:73
333352PICCALUGA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO47:11:77
334366ANDRIANI Rolando1942MM70TO062 G.S.P.T. 7547:14:58
33578MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO47:16:81
336335FARACI Giuseppina1980SFTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO47:20:77
337195LAGOTTO Christian1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7547:23:07
338332DI LORENZO Giancarlo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO47:30:64
33996NAVA Antonino1957MM55TO021 A.S.D. TO02147:33:53
340570GIRARDI Silvia1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO47:37:28
34157PIACENZA Ezio1946MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR47:38:39
34291FORMISANO Valter1965MM45TO021 A.S.D. TO02147:41:08
343376RAMONDETTI Piero1937MM75TO062 G.S.P.T. 7547:43:07
344577ROATTA Gian Carlo1954MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO47:55:60
345321BOCCARDO Giuseppe1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO47:58:13
346383BARGETTO Pierangelo1964MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI48:01:51
347147PIREDDA Ignazio1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE48:02:06
348158TATULLI Daniele1973MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE48:02:84
349502CASON Daniela1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE48:04:44
350337FISSOLO Rosanna1949MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO48:12:16
351489DOMENICALE Alessandro1968MM45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.48:14:74
352486VANGELISTA Remo1966MM45TO200 BASE RUNNING48:15:87
35393GRECO Giuseppe1987SMTO021 A.S.D. TO02148:16:79
354515FOTIA Vincenzo1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE48:17:78
355255EINAUDI Ida1977MF35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO48:18:73
356540ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE48:19:59
35728SQUICCIARINI Nicola1952MM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI48:20:80
358531PETRUCCIOLI Valter1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE48:22:90
359338GASPARELLA Lucia1959MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO48:24:06
360364VETRANO Mariano1954MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO48:25:09
361341INFERRERA Basilio1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO48:27:96
36295LANFRANCO Valter1947MM65TO021 A.S.D. TO02148:29:86
363166VIOLETTI Luciano1940MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE48:37:95
364302LEPORE Gerardo1959MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO48:38:97
365256FIORILLO Aniello1964MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO48:40:22
366326CILONA Rosario1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO48:42:44
367466GALLIANA Stefano1969MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE48:43:82
368104OZELLA Marilena1962MF50TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA48:46:66
36927SORRENTINO Imma1970MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI48:48:05
37024REI Monica1974MF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI48:48:96
371445GIUSTETTO Federico1964MM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE48:50:94
372360TOTA Pasquale1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO48:56:17
373240BONCORE Mario1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO49:00:20
374275SANSONNE Antonio1953MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO49:01:41
375370CICOGNA Giuseppe1964MM45TO062 G.S.P.T. 7549:05:11
37689DROCCO Fiorentino1947MM65TO021 A.S.D. TO02149:06:69
377174BIANCO Michele1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7549:07:69
378400COPPOLA Aniello1947MM65TO099 PODISTICA NONE49:10:12
379503CASTELLUCCIA Giuliano1951MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE49:11:55
3802BILOTTA Annalisa1973MF40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD49:20:47
381266MINERVA Sabino1959MM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO49:25:92
382350PALMERO Germana1951MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO49:28:83
38337CATOLINO Rocco1944MM65IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA49:33:93
384518GIORGI Osvaldo1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE49:34:76
38569CEFALU' Mariella1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO49:36:82
386308PETROSINO Giovanna1958MF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO49:38:19
387412MARCHESAN Aldo1959MM50TO099 PODISTICA NONE49:41:36
388138MENNELLA Janira1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE49:45:44
389143PAOLELLA Mario1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE49:47:23
390288ZEPPEGNO Giovanni1958MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO49:54:05
391224SCIANDRA Luigi1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7549:57:25
39251ARROBBIO Dario1968MM45TO005 ATL CUMIANA STILCAR49:58:89
393260GENTILE Francesco1967MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO49:59:40
39460COLOMBO Paolo1965MM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '8050:02:51
395128GABRIOLOTTI Renato1951MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE50:04:03
396488DANIELE Sergio1962MM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.50:07:88
397115CALAMITA Nicola1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE50:11:76
398397BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE50:14:64
399367BO' Agostino1937MM75TO062 G.S.P.T. 7550:15:14
40086BONELLO Cesare1931MM80TO021 A.S.D. TO02150:16:09
401229TIBERINO Vittorio1941MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 7550:16:60
40280PEZZETTA Giovanni1949MM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO50:18:06
403533ROCCASALVA Rosario1948MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE50:19:12
404298FIORUCCI Amedeo1958MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO50:19:73
405403DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE50:22:75
406385CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI50:24:94
40765BUSO Maria Franca1970MF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO50:26:46
408301LA LIMA Giuseppe1960MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO50:29:58
409573PESCARA Manuela1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO50:30:27
410306MONGELLI Alfredo1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO50:33:24
411356REGINATO Ottavio1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO50:34:14
412591TUSCANO Antonino1951MM60TO246 APPLERUN TEAM50:39:75
413131GOGGI Rosanna1965MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE50:40:48
414267MONASTEROLO Franca1943MF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO50:42:93
415245CANTONE Vincenzo1935MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO50:43:69
41629TURELLO Naldo1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI50:44:60
417246CARFI' Giovanni1961MM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO50:54:98
418571NICOSIA Francesco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO50:57:12
419575PULLANO Domenico1939MM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO50:58:77
420294BOVO Alessandra1968MF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO50:59:71
421455PATRIA Silvia1978MF35TO155 S. D. BAUDENASCA51:03:72
422127FRANCO Bruno1947MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE51:05:87
42382SARNICO Vittorio1943MM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO51:14:63
424363UNALI Roberto1962MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO51:18:34
42597NASTASE Valentina1960MF50TO021 A.S.D. TO02151:19:00
426279SIMOLO Donato1961MM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO51:23:22
427325CILIENTO Nicola1943MM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO51:24:16
428380MARCHETTO Valerio1951MM60TO073 PODISTICA BUSSOLENO51:25:17
429212PETROSELLI Luigi1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7551:26:20
430242BROAS Marika Tuulia1972MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO51:37:27
431241BOSCO Rocco1947MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO51:44:27
43252CAMMALLERI Gaetano1946MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR51:50:75
433209PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7551:54:23
434135LEONE Maria1949MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE52:13:87
43523RECHICHI Domenica1961MF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI52:15:10
436173BAUDUCCO Cesare1942MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 7552:15:73
437519GIULIANO Daniela1969MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE52:18:56
43840AINARDI Enrico1960MM50TO003 ATLETICA SUSA52:21:50
439281SPUNTON Zoe Sara1960MF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO52:29:03
440314SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO52:31:10
44148RICCI Roberta1990SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA52:32:44
442592VERRILLI Antonio1966MM45TO246 APPLERUN TEAM52:33:28
443463CAPPAI Giovanna1964MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE52:38:81
444574PIRRELLO Nicoletta1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO52:42:04
445508DESTRO Agostino1951MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE52:42:80
446404FERRERO Sergio1946MM65TO099 PODISTICA NONE52:44:96
447249D'ALESSANDRO Nunzio1947MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO52:49:61
448124DEL MONACO Roberto1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE52:50:81
449236BARTOLONE Giovanna1960MF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO52:53:37
450280SMARIO Antonino1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO52:56:57
451373GIACONI Piero1959MM50TO062 G.S.P.T. 7553:02:55
45284AGOSTINI Giorgio1967MM45TO021 A.S.D. TO02153:06:77
453290AIMASSO Franco1959MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO53:08:37
45499CECCHETTO Guido1954MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO53:09:89
455318TROMBETTA Gabriella1965MF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO53:11:40
456156SOSSELLA Emanuele1940MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE53:14:49
457568ENIPEO Laura1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO53:17:76
458584CAMELIN Mariangela1966MF45TO246 APPLERUN TEAM53:22:37
459282SQUARCIO Giancarlo1961MM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO53:28:99
460289ACQUAVIVA Giovanni1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO53:32:69
461248COMELLI Franco1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO53:33:45
462307PALMIERI Giuseppe1942MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO53:36:24
463313SCIBETTA Fabio1975MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO53:39:89
46474GALASSO Lucio1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO53:45:65
465505CITRO Maria Teresa1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE53:47:23
466494BIGNOZZI Maurizio1958MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE53:50:46
467262GNONI Alessandro1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO53:53:94
468247CAVAGLIA' Maria Maddale1967MF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO53:56:75
469411LUCERNI Massimo1961MM50TO099 PODISTICA NONE53:57:93
470442GARRASI Maria Sofia1955MF55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE53:58:81
471346MORIONDO Roberta1977MF35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO54:00:15
472560COMPAGNONE Alessandra1975MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO54:00:57
473163VECCHI Donatella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE54:03:59
474475BRUSCHETTA Patrizia1963MF50TO200 BASE RUNNING54:08:41
475474ALESSIO Gianni1959MM50TO200 BASE RUNNING54:11:91
476546BELLO' Bruno1948MM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO54:14:17
477164VIGNANI Maria Grazia1958MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE54:15:53
478550GIACALONE Fabiana1964MF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO54:18:35
479310QUARTUCCI Domenico1954MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO54:21:16
48087COMITO Fernando1946MM65TO021 A.S.D. TO02154:23:77
481452COLOMBA Elisa1983SFTO155 S. D. BAUDENASCA54:26:40
482304MASSERANO Ivo1935MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO54:29:72
483447MEISTRO Massimiliano1976MM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE54:32:25
484347MORTARA Attilio1948MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO54:34:14
485495CONVERSANO Gerardo1957MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE54:40:46
486382ZARPELLON Luigino1943MM70TO073 PODISTICA BUSSOLENO54:49:66
487327CIRAVEGNA Estella1955MF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO54:52:26
488336FERRIO Bruna1958MF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO54:54:53
489456STEFANI Graziella1943MF70TO155 S. D. BAUDENASCA55:04:05
490504CIANCIA Umberta1970MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE55:12:09
491291BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO55:15:29
49266CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO55:17:92
493340GREGORACE Renato1953MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO55:18:33
494401COSCO Sebastiano1945MM65TO099 PODISTICA NONE55:25:86
495277SERRA Italo1936MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO55:26:83
49685BELLINO Irene Magda1956MF55TO021 A.S.D. TO02155:35:32
497372FARESE Roberto1947MM65TO062 G.S.P.T. 7555:39:32
498461VISCONTI Lodovico1941MM70TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD55:47:53
499344MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO56:00:82
500507DE SIMONE Francesca1958MF55TO211 ATLETICA SETTIMESE56:03:97
501357ROSSO Piero1946MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO56:09:11
502259GARINO Franco1942MM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO56:18:63
503396ALBERTIN Walter1948MM65TO099 PODISTICA NONE56:26:49
504297FERLITA Giuseppe1938MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO56:30:92
505580SOLARO Eugenio1957MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO56:31:49
506331DEL COLLE Francesco1940MM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO56:33:08
507529PAVANELLO Celestino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE56:50:70
508285VEGLIA Carmine1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO56:55:53
509273RAGGIO Anna1953MF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO56:58:01
510424TONIETTI Franca1947MF65TO099 PODISTICA NONE57:00:06
511151REALE Bruno1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE57:03:60
512386DE VECCHI Ornella1962MF50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI57:05:98
51390FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO02157:07:32
514123DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE57:07:98
515185DI PARDO Renzo1962MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7557:11:74
51698URGO Vito1963MM50TO021 A.S.D. TO02157:17:73
517369CAPRIOGLIO Aldo1937MM75TO062 G.S.P.T. 7557:24:31
518317TESTA Salvatore1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO57:39:34
519602CARBONE Paolo1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO57:39:85
520555RECHICHI Giuseppe1942MM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO58:14:85
521590RUSSO Giuseppe1949MM60TO246 APPLERUN TEAM58:23:22
522283USAI Anastasio1938MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO58:24:10
523270PILITTU Luisella1942MF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO58:25:33
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb