30░ Cross di Borgaretto
Memorial Massimo BIGNOZZI,Valentino BILARDO e Rocco SICARI - Approvazione n░ 23/cross/2013
Organizzazione: TO047-A.S.D.Borgaretto Ĺ75 - Borgaretto (TO)
RISULTATI
CROSS MASTER M55-60-70 OLTRE - MT 5.950
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 10 Marzo 2013 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150LEMBO Domenico1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
2195LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
3198MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
4138CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
5416DI NUCCI Jean Carlo1957MM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
652FONTAN Pierpaolo1955MM55TO003 ATLETICA SUSA  
7445ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE  
811ONOFRIO Umberto1950MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO  
9308MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
1085TOMLIN Brian1957MM55TO015 ATLETICA CANAVESANA  
11520PALMISANO Marco Antonio1957MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
12278BELCASTRO Domenico1956MM55TO062 G.S.P.T. 75  
139SCOFFONE Pietro1957MM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
14282FAMA' Francesco1955MM55TO062 G.S.P.T. 75  
15378AZZALIN Luigino1949MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
16194ITALIA Salvatore1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
1730CORNERO Giovanni1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
18413CARLONE Antonio1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
1971DAGHERO Dario1956MM55TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
20386PICCI Efisio1954MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
2155MILAN Claudio1946MM65TO003 ATLETICA SUSA  
2261ZAFFINO Santo1955MM55TO003 ATLETICA SUSA  
23199MARZO Francesco1953MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
24457CAPPELLO Agostino1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE  
25367GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE  
26164SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
2729LA REGINA Francesco1947MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
2844PAPA Paolo1957MM55MI638 HAPPY RUNNER CLUB  
29370SOTTILE Franco1958MM55TO099 PODISTICA NONE  
30498VENTRELLA Giuseppe1953MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE  
3158TOSA Raffaello1952MM60TO003 ATLETICA SUSA  
32523RICCIO Cataldo Antonio1953MM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
33395SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
34210ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
35420LAVECCHIA Pasquale1952MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
3614ARNAUDO Natalino1946MM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
37373VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE  
38397MARINO Carlo1942MM70TO155 S. D. BAUDENASCA  
39330CALCEDONEO Angelo1952MM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
40407RUSSO Dante1952MM60TO169 TEAM 2000 TORINO  
4131FERRARIO Pierluigi1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
42188FINATTI Giacomino1953MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
43171AZZINNARI Angelo1952MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
4426QUAGLIA Bruno1953MM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
45291SINOPOLI Elio1957MM55TO062 G.S.P.T. 75  
46107FERRARIS Gianni1958MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
47335MAIULLARI Mario1946MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
48485MEGALE Luciano1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE  
49183DEL MASTRO Osvaldo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
50320SCHIAVONE Vladimiro1953MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
51436FRANCO Dario1958MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE  
52421LOCONTE Francesco1953MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
53495STELLA Giuseppe1948MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE  
54535FOGO Osvaldo1954MM55TO246 APPLERUN TEAM  
55428RUBINO Fortunato1948MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
56139COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
57494SPORTIELLO Donato1950MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE  
58557NAVARINO Filippo1957MM55TO200 BASE RUNNING  
59389BATTISTA Giustiniano1958MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
60363MOSCATO Giuseppe1956MM55TO099 PODISTICA NONE  
61213SCOZZAFAVA Elio1950MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
62309MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
63272PIETRANTUONO Gino1950MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
64269MINUTO Adriano1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
65181D'ASCOLI Corrado1953MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
66134BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
67270PACE Francesco1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
68226BIANCHINI Mario1955MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
6927SOLAVAGGIONE Elio1957MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
70365PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE  
71366PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE  
72281DOMENEGHETTI Claudio1956MM55TO062 G.S.P.T. 75  
73358GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE  
74116BELLONE Flavio1956MM55TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
75482LIPANI Claudio1954MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE  
76390BOSCOLO Corrado1953MM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
7712ROSA Carlo1951MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO  
78337MAZZARINO Dante1958MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
79311NIDO Mauro1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
80405FIORENTINI Giuseppe1946MM65TO169 TEAM 2000 TORINO  
81334GUIOTTO Severino1946MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
82242PASTORE Vincenzo1951MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
83478IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE  
84249SUCAMELI Carmelo1953MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
85374IVUL Dilvo1948MM65TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO  
86299DETTORI Giuseppe1946MM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
8792LONG Gino1942MM70TO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
88344SPAGNOLINI Armando1957MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
89131ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
90531FERRERO Giovanni1956MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
91217TIBERINO Vittorio1941MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
92232DA CASTO Franco1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
93532MAZZA Mario1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
94414CECCHETTO Celestino1940MM70TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
9533GERMANO Giorgio1947MM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
9678ARAGONA Rocco Giovanni1947MM65TO015 ATLETICA CANAVESANA  
9757POGNANT VIU' Ferruccio1947MM65TO003 ATLETICA SUSA  
98461CONIGLIO Salvatore1954MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE  
9928CIURLEO Francesco1953MM60CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA  
100287RAMONDETTI Piero1937MM75TO062 G.S.P.T. 75  
101119CANTON Paolo1951MM60TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
10234PANZIERA Floriano1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
103261CILONA Rosario1947MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
10499CAPPUZZO Umberto1947MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
105237GIUVA Biagio1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
106347VERLATO Giuliano1946MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
107510BRUNETTI Michele1955MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
108448BENEDETTO Marco1942MM70TO211 ATLETICA SETTIMESE  
109143DEL MONACO Roberto1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
110394PRATURLON Fiorenzo1945MM65TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
111543REGIS Giuseppe1954MM55VC006 G.P. TRINESE  
11284POLCARI Raffaele1947MM65TO015 ATLETICA CANAVESANA  
113474GIORGI Osvaldo1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE  
114464DESTRO Agostino1951MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE  
115204PETROSELLI Luigi1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
116381MARANGON Oriano1955MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
11777APPLETON Robert1958MM55TO015 ATLETICA CANAVESANA  
118356DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE  
119252ZEPPEGNO Giovanni1958MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
120145FRANCO Bruno1947MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
121117BIA Valerio1948MM65TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
122323VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
123251VEGLIA Carmine1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
124393PETRONE Serafino1942MM70TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
125279BO' Agostino1937MM75TO062 G.S.P.T. 75  
126245RUSSO Vito1950MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
12769CONSOLE Luigi1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
128450BIGNOZZI Maurizio1958MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE  
12981MARTA Sergio1952MM60TO015 ATLETICA CANAVESANA  
130173BAUDUCCO Cesare1942MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
131492ROCCASALVA Rosario1948MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE  
132379BRANDO Mauro1948MM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
133376STEFANON Piermario1949MM60TO118 TURIN MARATHON  
134346TROMBINI Marco1954MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
135275ROSSO Piero1946MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
136536MEOT Roberto1952MM60TO246 APPLERUN TEAM  
137435CATALIN Daniele1952MM60TO183 ATLETICA VALPELLICE  
138231D'ALESSANDRO Nunzio1947MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
139240MARRONE Giuseppe1956MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
140508BELLO' Bruno1948MM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
141392PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
142321SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
14368CAMMALLERI Gaetano1946MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
144304FARETRA Francesco1946MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
145239LA TROFA Antonio1945MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
146300RIZZO Calogero1945MM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI  
147552VENTURINO Ilario1953MM60VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
148288ROMOLI Luciano1940MM70TO062 G.S.P.T. 75  
14975MOSSIO Carlo1944MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
150331CAPUANO Antonio1949MM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
151254BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO  
152230COMELLI Franco1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
153322TOGLIATTO Mario1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
154301ANCESCHI Roberto1958MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
155267MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
156507ARMANNO Ignazio1957MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
157229CHIAPPALONE Salvatore1950MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
158353ALBERTIN Walter1948MM65TO099 PODISTICA NONE  
159303CATANZARITI Domenico1948MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
160336MASIERO Loretto1945MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
161305FORTUNATI Roberto1948MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
162244GARINO Franco1942MM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
163329BARRERA Silvano1954MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
164548PACELLA Primo1939MM70VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
165247SERRA Italo1936MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
166264GREGORACE Renato1953MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
167529BOSTICCO Adriano1946MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
168159REALE Bruno1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
169241MAZZETTO Giulio1938MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
170312PACE Pietro1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
171135CALAMITA Nicola1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
172307MARTENA Piero1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
173121DEL PIN Sergio1946MM65TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
174258CARBONE Paolo1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
175285LESSONA Ugo1931MM80TO062 G.S.P.T. 75  
176274PROCOPIO Lucio1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
177488PAVANELLO Celestino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE  
17832FERRERO Piergiusto1948MM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
179316PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
180522RECHICHI Giuseppe1942MM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
181540RUSSO Giuseppe1949MM60TO246 APPLERUN TEAM  
L'atleta con pettorale 255 - LA LIMA Giuseppe - TO055 di cat. MM50 ha corso nella gara errata.
CROSS MASTER M45-50 - MT 5.950
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 10 Marzo 2013 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1151MARZULLO Maurizio1963MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
2479LAGNA Piercarlo1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
3486NICOLELLI Adriano1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
4178COLLODORO Giacomo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
5369ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE  
6411CAMUSO Tommaso1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
7132ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
8205PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
9273PORCELLATO Oliviero1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
10518LAGANIS Ermanno1965MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
11418FORMENTIN Maurizio1967MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
124BOTTA Mauro1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
13221VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
147MARCHISIO Antonio1961MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
15263CURRELI Fausto1968MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
16432ZITO Arcangelo1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
17189GASPARRINI Roberto1967MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
18277TELLOLI Diego1966MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
195CHIARAMELLO Renato1962MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
20262CONCATO Massimo1963MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
21284GHIONDA Dario1964MM45TO062 G.S.P.T. 75  
22218TOMMASELLI Fernando1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
2320COALOVA Giovanni1959MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
24214SORACE Giuseppe1967MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
25297GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
26465DESTRO Alessandro1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
27111SOLDI Gian Luigi1965MM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
28338MENICHELLI Elvigio1961MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
29157PLOS Sergio1966MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
30372VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE  
31200OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
3225ORSI Ezio1968MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
33385PEIROLO Mirto1965MM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
3415BARRA Mauro1967MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
35449BERTOLINO Gian Piero1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
36500VOLPATTO Simone1968MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
37153MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
38118BOER Mauro1962MM50TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
39298RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
40129SPARACIO Giuseppe1961MM50TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
41467ERRIGO Mario Fernando1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
42502ZACCARIA Francesco1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
43462CRISAI Pierluigi1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
4417BRONDINO Franco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
45294DI VINCENZO Vincenzo1960MM50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE  
46472GALLUZZO Domenico1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
4736ROSSELLI Guido1964MM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
48519MAFODDA Rosario1959MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
49538PATA Raffaele1962MM50TO246 APPLERUN TEAM  
50175BRUOGNOLO Alfredo1968MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
51342RIPA Filippo1968MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
5210MENARDI Gianfranco1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO  
5319CAVALLO Pierangelo1962MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
54109CAPRARA Massimo1966MM45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO  
55154PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
56455CANARELLI Mario1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
57289RUBELLO Cataldo1966MM45TO062 G.S.P.T. 75  
58422MAZZOCCO Gianfranco1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
59451BONDIOLI Maurizio1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
6021DEGIOVANNI Marco1963MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
61406FOINI Giuseppe1963MM50TO169 TEAM 2000 TORINO  
62193LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
63206POSELLA Gianpaolo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
64207PRIN Paolo1963MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
65528BENINCASA Marco1963MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
66526TORAZZA Franco Mario1967MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
67341PIANTONI Stefano1965MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
68504ZANELLO Danilo1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
69106DE NARDO Davide1968MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
7086VISCARDI Carlo1960MM50TO015 ATLETICA CANAVESANA  
71364OTRANTO Antonio1964MM45TO099 PODISTICA NONE  
72185DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
73103LALLA Luigi1963MM50TO021 A.S.D. TO021  
74437GILARDI Giuseppe1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE  
75246SALAMON Manuel1965MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
76357FUSCA' Albino1964MM45TO099 PODISTICA NONE  
77292TOMAINO Giovanni1959MM50TO062 G.S.P.T. 75  
78423MERINGOLO Agostino1968MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
79290SCATIGNA Leonardo1966MM45TO062 G.S.P.T. 75  
80286NOBILE Calogero1964MM45TO062 G.S.P.T. 75  
81491PULTRONE Antonino1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
82163SILVANO Ronnj1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
833ALBARELLO Marcello1967MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
84534CAMINITI Michele1968MM45TO246 APPLERUN TEAM  
85253ELEGIR Massimo1964MM45TO050 CUS TORINO MASTER  
86551RUFFA Carlalberto1965MM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
87235FIORILLO Aniello1964MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
88516GRAPPASONNO Mario1962MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
89339MUSSINO Bruno1961MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
90248SQUARCIO Giancarlo1961MM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
91192GIGLIO Francesco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
92489PETRUCCIOLI Valter1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
9390COLOMBO Paolo1965MM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
94125PIZZINI Maurizio1966MM45TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
95434BOUCHARD Franco1967MM45TO183 ATLETICA VALPELLICE  
96511CALASSI Vincenzo1959MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
97544BOERIS Luca1967MM45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974  
98550REGIS Flavio1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
99354BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE  
100184DI PARDO Renzo1962MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
101319SCARABELLO Roberto1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
102359GILETTA Giovanni1959MM50TO099 PODISTICA NONE  
103541VERRILLI Antonio1966MM45TO246 APPLERUN TEAM  
CROSS J/P/S/TM+MM35-40 - MT 5.950
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 10 Marzo 2013 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137MAROCCO Simone1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
2162SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
3556MARTELLO Igor1979SMTO200 BASE RUNNING  
4216TARUCCO Valerio1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
5114GAVRIL Stefan Iulius1989SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71  
687FERRATO Gianluca1993PMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
7256BAGATIN Massimo1971MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
8547LABOUZI Anouar1974MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
9351TIMO Marco1971MM40TO094 ATLETICA EST TORINO  
10524ROGLIATTI Stefano1971MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
112STAROPOLI Luca1980SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
12112CARLEO Agostino1990SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71  
13113GAMBINO Francesco1970MM40TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71  
1445PICCINELLI Alessandro1988SMTO001 C.U.S. TORINO  
15350FELTRIN Andrea1984TMTO094 ATLETICA EST TORINO  
16412CANTANNA Massimiliano1975MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
1743VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN  
18209RISPOLI Davide1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
19368RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE  
2059VISCONTI Alberto1994JMTO003 ATLETICA SUSA  
2137SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
2241LIBOA' Claudio1978SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO  
23260CHISSO Gianluca1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
24441NARONTE Diego1972MM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.  
25466EL HAIBA Ossama1995JMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
26187FERRARI Fabrizio1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
27490PLATEROTI Valerio1990SMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
28453BRAVO Giangiacomo1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
2963GIANNI' Dino1978SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
30149KHOUKH Yassine1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
31446ANDRONICO Gilles1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
32271PALIOTTI Filippo1977MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
33169ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
34276RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
35104MARCHIAFAVA Gandolfo1970MM40TO021 A.S.D. TO021  
3673ISSOGLIO Alessandro1972MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
37172BARRANO Angelo1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
38268MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
39146GELATO Paolo1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
40177CENTORAME Massimiliano1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
41424MILANO Ivano Carmine1973MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
42324VERRENGIA Antonio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
43458CARDONE Daniele1984TMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
44470FERRARINI Mauro1979SMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
456GIACOSA Andrea1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
46148JALYL Said1978SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
47409AVITABILE Luigi1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
48234DROETTO Marco1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
49546CARLINO Bruno1971MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
50391MAZZAFERRI Roberto1986TMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO  
51476GIURANNA Alberto1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
52158PRANDI Daniele1987SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
5339PEZZUTO Riccardo1975MM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE  
54401UNALI Enrico1995JMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
55318RANDAZZO Carmelo1981TMTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
56383NOVELLO Gianluca1976MM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
57165TROVO' Romano1969MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
58419GIULIANI Pietro1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
59439CAUDERA Andrea1984TMTO200 BASE RUNNING  
60549PETRINO Francesco1989SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
6196MENUSAN Loris1972MM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
6223GIUSIANO Roberto1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
63360GIURRANNA Andrea1976MM35TO099 PODISTICA NONE  
64197LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
65174BIANCO Michele1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
66426MOSCATELLI Massimo1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
67384NOVELLO Roberto1974MM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
68310NAPOLITANO Giorgio1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
69447APRILE Gianmarco1978MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE  
70343SOAVE Riccardo1970MM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
7149BOLOGNA Andrea1988SMTO003 ATLETICA SUSA  
72349DELLI FALCONI Ignazio1971MM40TO094 ATLETICA EST TORINO  
73306MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
7422GARNERO Diego1975MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
75555FOLEGATTI Luca1969MM40TO200 BASE RUNNING  
76480LESSONA Alessandro1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
77233DI TRANI Simone1975MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
78317RAGO Giuseppe1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
79493SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE  
80186FERRANTE Daniele1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
81525TESAURO Vincenzo1970MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
82352FOLCO Mauro1972MM40TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.  
83431ZAPPAVIGNA Salvatore1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
84553FULCHIERO Paolo1976MM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS  
85361LOI Paolo1979TMTO099 PODISTICA NONE  
86537MONANDRO Massimo1972MM40TO246 APPLERUN TEAM  
87403CAUDERA Carlo1982SMTO169 TEAM 2000 TORINO  
88484MASCIANDARO Franco1982TMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
89473GIORGI Fulvio1973MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
9098SAPPE' Roberto1971MM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
91236FORTUNA Salvatore1985TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
92211SALE Carlo1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
9391COSTABELLO Luca1974SMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
9493MARTINAT Fabrizio1971MM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
95257CAPELLO Enrico1975MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
96130ALASONATTI Pierugo Gius1973MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
97327ALBIERO Luca1973MM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
98196LAUTO Daniele1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
99224BELLANTUONO Luca1976MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
100513CRITELLI Salvatore1969MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
101126RICOSSA Andrea1969MM40TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
102362MIGLIORE Andrea1973MM40TO099 PODISTICA NONE  
103452BRANZI Massimo1971MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
104144FERRARO Natale1974MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
105469FERRARI Matteo1978MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE  
106427PAVIOLO Marco1976MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
107425MIRELLA Gianluca1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
108477GRECO Girolamo1985TMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
109102BIANCO Marco1982SMTO021 A.S.D. TO021  
110468FAUSTINI Enrico1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
111454CALABRESE Gaetano1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE  
112259CARIGNANO Arnaldo1973MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
113156PIREDDA Ignazio1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
114105RICCIO Enrico1978MM35TO021 A.S.D. TO021  
115499VISENTIN Alessandro1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
116266MAUGERI Antonio1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO  
117382MEISTRO Massimiliano1976MM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
118238GNONI Alessandro1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
CROSS ALLIEVI - MT 3.950
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 10 Marzo 2013 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1542CHARI Oussama1997AMVC001 ATL. SANTHIA'  
246GELATTI Marco1997AMTO002 SISPORT FIAT  
354GRANDIS Matteo1996AMTO003 ATLETICA SUSA  
488BOB Dionisie1997AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
595MASSEL Fabio1997AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
6220VALERIO Shimeles1997AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
7527ALBERGHINA Davide1997AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
8408SAVARESE Luca1997AMTO169 TEAM 2000 TORINO  
9503ZANELLO Enrico1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
1082MICCONO Edoardo1997AMTO015 ATLETICA CANAVESANA  
1194MARTINAT Fabio1997AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
12400PEJRETTI Matteo1996AMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
13375FASSIO Bruno1997AMTO118 TURIN MARATHON  
14456CANARELLI Simone1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
1580HU Hanghang1997AMTO015 ATLETICA CANAVESANA  
16402BAUCHIERO Marco1997AMTO169 TEAM 2000 TORINO  
1779CAPRA Giovanni1997AMTO015 ATLETICA CANAVESANA  
18201PAGLIANO Luca1996AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
19377ZANNELLA Luca1997AMTO118 TURIN MARATHON  
CROSS J/P/S/T/M FEMMINILI - MT 3.950
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 10 Marzo 2013 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1133ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
2506TUNESI Francesca1980TFTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI  
3136CAMMALLERI Ignazia1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
438TESTA Erika1991PFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
5115RAO Laura1974MF35TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71  
6295DI VINCENZO Miriam1984TFTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE  
7496URBANO Rita1984TFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
8122KUZMINSKA Katarzyna1976MF35TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
9123LANZA Raffaella1967MF45TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
10222VITULLI Rosangela1971MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
1148TIOZZO Arianna1995JFTO002 SISPORT FIAT  
1264MILETTO Klizia1988SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
13110DAGA Giusy1992PFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
14417FANZOLA Ilaria Elena1981TFTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
1589BREUSA Elena1972MF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
16100COPPO Paola1976SFTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
17388NAVACCHIA Maria Grazia1952MF60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
18313PARIZZIA Erika Carlotta1976MF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
19545GREPPI Anna1968MF45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974  
20459CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
21120CIPRIANO Gabriella1968MF45TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
22191GIARDINA Giovanna1963MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
23387CANNAROZZI Lucrezia1968MF45TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA  
24228CAMERLENGO Margherita1968MF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
25442SCIOLLA Emanuela Maria1977MF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.  
2656NUCIFORA Alessia1994JFTO003 ATLETICA SUSA  
27314PLACENTINO Ilenia Rosal1978MF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
28430SURDO Maria Pia1972MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
29141DAL BEN Nadia1950MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
30509BERTINAT Claudia1976MF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
31404FABBRO Marisa1966MF45TO169 TEAM 2000 TORINO  
32410CALCAGNO Anna Maria1970MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
33505BANIN Grazia1962MF50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI  
34212SALMASO Sabrina1969MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
35517GRIVET TALOCIA Silvia1961MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
36355CERNAT Adelina1976MF35TO099 PODISTICA NONE  
37429SIBILLA Maria1971MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
3866ARDITO Elena1972MF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
39190GIACCO Rosa1959MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
40124OZELLA Marilena1962MF50TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
41160SANTORO Alessandra1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
42438TRON Anita1955MF55TO183 ATLETICA VALPELLICE  
43415D'AMBROSIO Natalia1961MF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD  
44280CAMOSSO Teresa1960MF50TO062 G.S.P.T. 75  
4565RICCI Roberta1990SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
46147GOGGI Rosanna1965MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
47128SIDOTI Rosina1957MF55TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
4874MAZZAROL Marika1974MF35TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
49296CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
5097ROSTAN Laura1974MF35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
5167BICHI Ada1957MF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
52512CONVERTINI Josephine1989TFTO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
53487NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
54227BROAS Marika Tuulia1972MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
5572GROSSO Mariangela1965MF45TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
56443ZITO Virginia1974MF35TO211 ATLETICA SETTIMESE  
57161SATTA Marinella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
58521PRIN ABEIL Elena1966MF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
59533BOUGUERBA Ilham1975MF35TO245 ASD ATLETICA MORENICA  
60515GIACALONE Fabiana1964MF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO  
61302ANCESCHI Gaia Roberta1989TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
62202PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
63380GARRASI Maria Sofia1955MF55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
64481LI Chunlan1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
65340NATTA Alessandra1966MF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
66293VERGATO Ermelinda1954MF55TO062 G.S.P.T. 75  
67326ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN  
68471GALFRE' Elisabetta1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE  
69168VIOTTO Elena1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
70463DE SIMONE Francesca1958MF55TO211 ATLETICA SETTIMESE  
71475GIULIANO Daniela1969MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
72483MARRAZZO Franceschina1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE  
7370CUFFINI Silvia1968MF45TO005 ATL CUMIANA STILCAR  
74166VECCHI Donatella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
75223ANTRONACO Giovanna1970MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
768PRINA Eva1971MF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
77530ENIPEO Laura1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO  
78398STEFANI Graziella1943MF70TO155 S. D. BAUDENASCA  
79539RIGA Teresa1946MF65TO246 APPLERUN TEAM  
80127RUFFO Annabella1947MF65TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
81179COLOMBO Anna1958MF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
82333GATTUSO Erica1954MF55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
83101HAIDAU Elena1952MF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO  
84460CIANCIA Umberta1970MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE  
85371TONIETTI Franca1947MF65TO099 PODISTICA NONE  
86142DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
87225BETTELLO Licia1956MF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO  
88208PULVIRENTI Rita1965MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
89332FIORE Maria Antonia1947MF65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
9035ROCCHIETTI Marinella1954MF55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE  
CROSS ALLIEVE - MT 2.850
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 10 Marzo 2013 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142BECCARIA Lorenza1997AFCN025 A.S.D. BOVES RUN  
247REGEN Giulia1997AFTO002 SISPORT FIAT  
351FAVRETTO Federica1996AFTO003 ATLETICA SUSA  
483PIZZINI Letizia1997AFTO015 ATLETICA CANAVESANA  
576AIROLA Chiara1997AFTO015 ATLETICA CANAVESANA  
CROSS CADETTI - MT 2.500
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 10 Marzo 2013 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1982ROSTAN Andrea (I)1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
2699PIOVANO Edoardo1999CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 30
3795PATTANARO Lorenzo1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 29
4995CRISTINO Matteo (I)1998CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
5619SALVATORE Manuel1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 28
6622ORLANDO Dario Antonio1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 27
7709GIORDANA Massimiliano1999CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 26
8661BOUCHARD Nicholas1998CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 25
9948NEGRO Davide1999CMTO001 C.U.S. TORINO 24
10626NADA Francesco1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 23
11819CARELLA Mauro1999CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 22
12688BETTINI Alessandro1998CMTO169 TEAM 2000 TORINO 21
13888DATA AGNESONE Tommaso1998CMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 20
14666VITALE Mesfin1999CMTO169 TEAM 2000 TORINO 19
15646CARRETTA Enrico1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 18
16818CASALEGNO Edoardo1999CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 17
17879DAGA Alberto1998CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 16
18690BERETTA Giorgio1998CMTO169 TEAM 2000 TORINO 15
19937STURLA Fabio1999CMTO001 C.U.S. TORINO 14
20615STAITI SELLITTO Ciro1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 13
21634FRENI Fabio1998CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 12
22829FASSI Mattia1999CMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 11
23681FANOTTO Simone1999CMTO169 TEAM 2000 TORINO 10
24839FASSERO GAMBA Umberto1998CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 9
25832SERRA Umberto1998CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 8
26604CHIRIVI Diego1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 7
27776NEGRO Eugenio1999CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 6
28779BALASSO Davide1999CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 5
29946PALUMBO Davide1999CMTO001 C.U.S. TORINO 4
30822BENZI Alessandro1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 3
31687BONITO Lorenzo1998CMTO169 TEAM 2000 TORINO 2
32778BERGAMIN Duilio1998CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 1
33772PIPIA Davide1999CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
34922ALPIGNANO Samuel1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA  
35975BASSETTI Vittorio1999CMTO001 C.U.S. TORINO  
367VOLONTA' Alejandro1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL  
37963DI BARI Giorgio1999CMTO001 C.U.S. TORINO  
38958GIANGRANDE Simone1999CMTO001 C.U.S. TORINO  
39971BRILLANTE Alessandro1998CMTO001 C.U.S. TORINO  
401CASULA Alessandro1999CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
41674IACOVELLA Fabrizio1998CMTO169 TEAM 2000 TORINO  
42669TROMBIN Matteo1999CMTO169 TEAM 2000 TORINO  
CROSS CADETTE - MT 2.000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 10 Marzo 2013 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1609AGOSTINO Francesca1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 30
2719SCAINI Alessia1999CFTO146 ATLETICA SAVOIA 29
3587EL MAAZI Hayat1998CFTO250 ATLETICA BALON 28
4602CORDIANO Alessandra1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 27
5842BUROCCO Letizia1998CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 26
6999BARETTO Iris1998CFAL005 ATL. OVADESE ORMIG 25
7623NICOLELLI Chiara1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 24
8837LELI Aurora1998CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 23
9612VALENTINI Lara1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 22
10624NAPIONE Elisa1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 21
11635FORMICA Roberta1998CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 20
12992LACERTOSA Francesca (I)1998CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
13590AMMAL Chaimaa1998CFTO250 ATLETICA BALON 19
14774PAIROTTI Carlotta1999CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 18
15682DEBREVI Maria1998CFTO169 TEAM 2000 TORINO 17
16881TAMBURINO Camilla1998CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 16
17949NARDINI Sara1999CFTO001 C.U.S. TORINO 15
18933VALLEGRA Stella1999CFTO001 C.U.S. TORINO 14
19981IODATO Federica (I)1998CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE  
20614STAITI SELLITTO Giulia1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 13
21675IACOVELLA Martina1999CFTO169 TEAM 2000 TORINO 12
22782SORGIOVANNI Asia1999CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 11
23655MENSA Carlotta1999CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 10
24586EL MAAZI Sokaina1999CFTO250 ATLETICA BALON 9
25804MANGANO Patrizia1998CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 8
26672SAVARESE Monica1999CFTO169 TEAM 2000 TORINO 7
27728GINJU Florina Esmina1998CFTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 6
CROSS RAGAZZI - MT 1.120
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 10 Marzo 2013 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1928GRANDIS Andrea2000RMTO003 ATLETICA SUSA 30
2912PASQUALINI Davide2000RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 29
3840DANIELE Nicolo2000RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 28
4630KISYOV Davide2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 27
5706MARGARIA Carlo2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 26
6656GROSSO Alex2000RMTO183 ATLETICA VALPELLICE 25
7601COSTA Gabriele2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 24
8662BIGINELLI M Doriano2000RMTO183 ATLETICA VALPELLICE 23
9665AVITABILE Nicolo'2000RMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 22
10838GUERRA Alberto2001RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 21
11606CARNOVALE Michele2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 20
12941PRETTI Davide2000RMTO001 C.U.S. TORINO 19
13679FERLITO Lorenzo2000RMTO169 TEAM 2000 TORINO 18
14972BOUSSAD Walid2000RMTO001 C.U.S. TORINO 17
15650BRANZI Marco2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 16
16603COMETTO Andrea2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 15
17631GRADI Davide2001RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 14
18724NIGRO Matteo2000RMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 13
19929BIANCHI Riccardo2000RMTO003 ATLETICA SUSA 12
20704MIGLIORE Daniele2000RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 11
21689BERTOLOTTO Luca2000RMTO169 TEAM 2000 TORINO 10
22736FUREGATO Davide2000RMTO100 ATLETICA VENTUROLI 9
23683CASASSA MONT Davide2000RMTO169 TEAM 2000 TORINO 8
24833MURA Sebastian2001RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 7
25599GIANOGLIO Niccolo'2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 6
26671TERLINGO Davide2001RMTO169 TEAM 2000 TORINO 5
27789PRIVITERA Niccolo'2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 4
28836LONGO Leonardo2000RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 3
29648BROGGIATO Luca2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 2
30574PAGLIERO Simonluca (I)2001RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
31580FEYLES Federico (I)2001RMZZ991 ASD Sport Magic Box  
32830VIVIANO Davide2001RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 1
332FERRANDI Lorenzo2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL  
34723PARRI Mattia2000RMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
35990MARENGO Matteo (I)2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
36815D'AMORA Lorenzo2001RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
37598GIULIANI Giorgio2000RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL  
38770SCARRONE Andrea2000RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
39713FORTALLA Fabio2001RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
40807GIACOBBE Edoardo2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
41677GILLI Riccardo2001RMTO169 TEAM 2000 TORINO  
42907CALI' Simone2000RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
43878FRASSA Riccardo2001RMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
44924RAMAT Andrea2001RMTO003 ATLETICA SUSA  
45811FISSORE Stefano2001RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
46752LO DATO Alessio2001RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
47932VALPREDA Arturo2001RMTO001 C.U.S. TORINO  
48639DI CERA Paolo2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
4916PERAZZO Luca2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
50920BOSIO Lorenzo2001RMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO  
51667VARI Alberto2001RMTO169 TEAM 2000 TORINO  
52727GIORDA Daniele2001RMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
53627MONTELEONE Gabriele2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
54843BOCCHIO VEGA Emanuele2001RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
55942POLIMENI Francesco Albe2000RMTO001 C.U.S. TORINO  
56579PETRASSI Simone (I)2001RMZZ991 ASD Sport Magic Box  
57831SUARDI Niccolo2001RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
58858DUGO Tommaso2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
59578SALOMONE Luca (I)2001RMZZ991 ASD Sport Magic Box  
60633FUCA' Luca2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
61785SCARATI Davide2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
62651BERTOLLO Matteo2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
63647BUTTIGLIERO Thomas2001RMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
64908BRUNACCI Bruno2000RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
65596MALISANI Ludovico2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL  
66970CAGLIERIS Federico2001RMTO001 C.U.S. TORINO  
67756DECARO Fabio2000RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
68993GENESIO Luca (I)2000RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
69973BLANDA David2001RMTO001 C.U.S. TORINO  
70919CUBITO Andrea2001RMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO  
71944PAUTASSO Matteo2001RMTO001 C.U.S. TORINO  
72896MASSAGLIA Riccardo2001RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
CROSS RAGAZZE - MT 1.120
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 10 Marzo 2013 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1585EL MAAZI Assia2001RFTO250 ATLETICA BALON 30
2613TAMEU Louelle Kemtchoum2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 29
3931BERGESIO Enrica2000RFTO003 ATLETICA SUSA 28
4805LAANAYA Wiam2000RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 27
5989MOLINERIS Irene2000RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 26
6594SABATINO Francesca2001RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 25
7628MINELLI Michela2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 24
8720PERENO Camilla2000RFTO146 ATLETICA SAVOIA 23
9768SOSTEGNO Sofia2000RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 22
10788QUEIROLO Serena2000RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 21
11664CADLET Jaroslava Marta2000RFTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 20
12841CUBITTO Alessia2000RFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 19
13851PACE Irene2001RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 18
14673LAZZARATO Caterina2001RFTO169 TEAM 2000 TORINO 17
15892BANCHERO Martina2000RFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 16
16810GASPARRINI Sara2001RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 15
17678FRASCONA' Alessia2001RFTO169 TEAM 2000 TORINO 14
18857GRANATA Federica2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 13
19802MARITANO Giulia2001RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 12
20860DE GIOVANNI Chiara2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 11
21904FAVARETO Elisa2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 10
22766ABDELFADEL Yasmin2001RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 9
23872MONFERRATO Giorgia2001RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 8
24854MELA Francesca2000RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 7
25915VENTURINO Carolina2001RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 6
26895NEIROTTI Benedetta2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 5
27769SIMONETTO Andrea2001RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 4
28967CODREANU Diana2001RFTO001 C.U.S. TORINO 3
29680FELICE Miriam2000RFTO169 TEAM 2000 TORINO 2
303SIRNA Morena2001RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 1
31642CRISAI Irene2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
32691AGUS Dafne2001RFTO169 TEAM 2000 TORINO  
33821BRUOGNOLO Giorgia2001RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
34755DI NUZZO Giulia2000RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
35959GIACCONE Alessia2001RFTO001 C.U.S. TORINO  
36934VALLEGRA Valentina2001RFTO001 C.U.S. TORINO  
37985TRAVERSA Maria (I)2001RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
38911SAPPE' Linda2001RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
39921BARONETTO Serena2000RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO  
40620ROMANINI Giorgia2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
41748ZAMENGO Vanessa2001RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
42763ARESU Sally2000RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
43954GUAZZOTTO Bianca2001RFTO001 C.U.S. TORINO  
CROSS ESORDIENTI A/F - MT 830
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 10 Marzo 2013 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1743BERTINO Alessia2002EFTO100 ATLETICA VENTUROLI  
2809GASPARRINI Eleonora Cam2002EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
3730TOSCANI Giulia2002EFTO100 ATLETICA VENTUROLI  
4731TOSCANI Giorgia2002EFTO100 ATLETICA VENTUROLI  
5660BOUCHARD Noemi2002EFTO183 ATLETICA VALPELLICE  
6792PETRINI Giulia2002EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
7592VERTERAMO Sara2002EFTO247 SAFATLETICA SSD A RL  
8828TROVO' Sara2002EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE  
9717BACCHETTA Linda2002EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
10876FURNARI Alessia2003EFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
11733MUCAN Alexandra2003EFTO100 ATLETICA VENTUROLI  
12945PARENA Carlotta2002EFTO001 C.U.S. TORINO  
13657GROSSO Nicole2002EFTO183 ATLETICA VALPELLICE  
14593SCARANO Giulia2002EFTO247 SAFATLETICA SSD A RL  
15817CATOZZI Federica2003EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
16899MARINI Chiara2002EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
17847TOLA Lucia2002EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
18718ARNEODO Alessandra2002EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
19996CRISTINO Benedetta2002EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
2010BESSONE Susanna2003EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
21893TOJA Elisa2003EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
22883ROSSOTTI Giulia2003EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
23645CASETTA Chiara2002EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
24882ROSSOTTI Laura2003EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
25607CAMOLETTO Greta2002EFTO247 SAFATLETICA SSD A RL  
26950MENON Vittoria2003EFTO001 C.U.S. TORINO  
27747ZANETTI Elisa2003EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
28581BONASSIN Ludovica2003EFZZ991 ASD Sport Magic Box  
29935TALARICO Giulia2003EFTO001 C.U.S. TORINO  
30710GILI Annalucia2003EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
31584ZOMORROUD Aya2003EFTO250 ATLETICA BALON  
32636FISSORE Martina2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
33641DAMIANO Alessandra2002EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
34886FONTANA Serena2003EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
35751NEGRO Silvia2003EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
36863CARCHEDI Giada2002EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
37714FELLETTI Matilda2003EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
CROSS ESORDIENTI A/M - MT 830
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 10 Marzo 2013 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1799MO Alessandro2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
2923VAIR Andrea2002EMTO003 ATLETICA SUSA  
3998BRERO Umberto2002EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
4914FLATRES Michel2002EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
5617SCURSATONE Fabio2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
6746MUSSINO Davide2002EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA  
7816CREPALDI Alessio2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
86STELLA Paolo2002EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL  
9835MASSA Matteo2002EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
10901MAESTRI Paolo2002EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
1115COLOMBANO Riccardo2002EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
12873MARINACCI Enrico2003EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
13783SORACE Marco2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
14979ANFOSSI Giacomo2003EMTO001 C.U.S. TORINO  
15638FAUSTINI Stefano2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
16983VIGLIONE Daniele2002EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
17742CAFASSO Alessandro2002EMTO100 ATLETICA VENTUROLI  
18595MASSARA Pietro2002EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL  
19956GIORDANO Davide2003EMTO001 C.U.S. TORINO  
20781SQUILLARIO Andrea2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
21844ZAMPESE Filippo2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
224FEDELE Gabriele2002EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL  
23715DELLAVALLE Riccardo2002EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
24855MANCO Daniele2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
25874GRANATA Luca2003EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
26583LABOUZI Mohamed2003EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
27695TARUFFI Diego2003EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
28694TORTONE Stefano2003EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
29576PELUSO Ciro2002EMTO001 C.U.S. TORINO  
30754FAVALE Mattia2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
31597GOIA Francesco2002EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL  
32867ALLIONE Andrea2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
33760BINELLO Federico2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
34775NEGRO Emanuele2002EMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
35653BACCHETTA Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
36826ASTUTI Davide2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
37786SCARATI Simone2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
38875FURNARI Simone2002EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
39693VALLERO Marco2003EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
40649BRAVO Gian Michele2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
41591AMMAL Walid2003EMTO250 ATLETICA BALON  
42663BENEDETTO Mattia2002EMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
43877FRASSA Stefano2003EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
44988ORSETTI Samuele2002EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
45712FRACCHIA Federico2002EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
46701MONTEMARANO Andrea2002EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
47845VASILE Pietro2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
48640DI CERA Luca2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
49820BUSCONI Daniele2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
50961FALZOI Giacomo Marco2002EMTO001 C.U.S. TORINO  
51962DROETTO Denis2003EMTO001 C.U.S. TORINO  
52865ANGELILLO Simone2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
53889CHANOUX Carlo2003EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
54577ZENERE Gabriele2003EMTO001 C.U.S. TORINO  
558FORLEO Federico2002EMZZ991 ASD Sport Magic Box  
56753GUADAGNA Alessandro2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
57582MARCHETTI Sebastiano2002EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA  
58939ROMANO Andrea2003EMTO001 C.U.S. TORINO  
59644CENTORRINO Alessandro2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
60643CORICA Giuseppe2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
61618SCHEMBARI Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
62964DE DONATO Pietro2003EMTO001 C.U.S. TORINO  
63762ARESU Danny2002EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
64616SCUZZARELLA Lorenzo2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
65968CIAVARELLA Luigi2003EMTO001 C.U.S. TORINO  
66834MASSA Stefano2002EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
67936SUMMONTE Luca2003EMTO001 C.U.S. TORINO  
68827AIELLO Alberto2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
69976BACHMANN Joel William2003EMTO001 C.U.S. TORINO  
70711GILI Giacomo2003EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
71853MIGLIORINI Fabio2002EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
L'atleta con pettorale 955 - GOZZO Ludovico - TO001 di cat. ESORDIENTI B ha corso nella gara errata.
CROSS ESORDIENTI B-C F - MT 400
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 10 Marzo 2013 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1589CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO  
2861CECCONI Simona2004EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
3703MIGLIORE Serena2004EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
4737FUREGATO Amely2004EFTO100 ATLETICA VENTUROLI  
5806GIGLIOLI Carola2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
6997BRERO Letizia2005EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
7700PEJRETTI Marta2004EFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
8625NAPIONE Alice2005EFTO211 ATLETICA SETTIMESE  
9765ABDELFADEL Sara2005EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
10750PALOMBELLA Dayana2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
11749PEPE Alessia2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
12930BIANCHI Maddalena2006EFTO003 ATLETICA SUSA  
13744BERTINO Alessandra2005EFTO100 ATLETICA VENTUROLI  
14740CASELLA Federica2005EFTO100 ATLETICA VENTUROLI  
15739CORDARO Giorgia2006EFTO100 ATLETICA VENTUROLI  
16825BAIMA Anita2006EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
17957GIORDANO Irene2006EFTO001 C.U.S. TORINO  
18761BEVILACQUA Greta2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
19890CHANOUX Laura2005EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
20887DI LENA Francesca2004EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
21725MARCELLETTI Claudia2005EFTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
Le atlete con pettorali 848-POLITTI Fabiana, 846-TROTTA SARA e 726-LEONE Alessia di categoria ESORDIENTI A hanno corso nella gara errata.
CROSS ESORDIENTI B-C M - MT 400
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaParco Naturale di Stupinigi - 10 Marzo 2013 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1784SILIQUINI Edoardo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
2600FOLINO Vittorio2004EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL  
3940RAPALLO Davide2004EMTO001 C.U.S. TORINO  
4978ANGIONO Gabriele2004EMTO001 C.U.S. TORINO  
5869TORASSO Elia2004EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
6812FERRARIS Alessandro2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
7745ALLERA Lorenzo2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI  
8658BOURCET Edoardo2004EMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
9868ACCALAI Michele2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
10791PICCININ Samuele2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
11698RAVERI Tommaso2004EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
12588EL MAAZI Anouar2005EMTO250 ATLETICA BALON  
13652BERRUTI Gabriele2005EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
14864ANGELLA Alberto2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
15850PASCALI Gabriele2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
16849PASCALI Alessandro2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
17801MARTINO Christian Rocco2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
18977ANGIONO Andrea2004EMTO001 C.U.S. TORINO  
19670TERLINGO Alessandro2005EMTO169 TEAM 2000 TORINO  
20575GENOVA Fabio2006EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL  
21859DOTTAVIO Andrea2005EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
22926JACOB Simone2004EMTO003 ATLETICA SUSA  
23716DE MASI Federico2004EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
2412ALLASIA Matteo2004EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
25803MANTOVAN Mattia2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
26794PEANO Emanuele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
27943PELUSO Cesare2005EMTO001 C.U.S. TORINO  
28707LOTRECCHIANO Alessandro2004EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
29738COSENTINO Simone2004EMTO100 ATLETICA VENTUROLI  
30759COPERTINO Lorenzo2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
31757DE MARIA Federico2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
32986ROSSI Luca2006EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS  
33917LUSSIANA Ettore2005EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO  
34925MONTANARI Matteo2006EMTO003 ATLETICA SUSA  
35902LOMBARDOZZI Luis2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
36965DE DONATO Filippo2005EMTO001 C.U.S. TORINO  
37884PAGANO Alessandro2004EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
38610LESSONA Ivan2004EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA  
39903LOMBARDOZZI Enea2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
40905DE MITA Giorgio2005EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO  
41885MOLNER Federico2004EMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
42787SAVIO Emanuele2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
43621PAPASERGI Mattia2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
44870SOLDI Gian Lorenzo2004EMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
45632GARINO Tommaso2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
46659BOUCHARD Patrik2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE  
47947PAIRONE Davide2005EMTO001 C.U.S. TORINO  
48735GELAIN Alessio2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI  
49780VALERIO Dawit2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
50692VOCI Valerio2004EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
51637FAUSTINI Dario2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
52823BARCO Gabriele2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
53697RINALDI Stefano2004EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
54798OMODEO VANONE Gioele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
55708LAGO Davide2004EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
56952LUCIANI Giorgio2004EMTO001 C.U.S. TORINO  
57797OREGLIA Riccardo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
58734MITTICA Lorenzo2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI  
59852MIGLIORINI Luca2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO  
60824BALLARI Lorenzo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
61951MARCHESE Lorenzo2004EMTO001 C.U.S. TORINO  
62927JACOB Daniele2006EMTO003 ATLETICA SUSA  
63729BOTTIGLIERI Davide2005EMTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE  
64758COPERTINO Daniele2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
65960FONTANELLE Sandro Emili2004EMTO001 C.U.S. TORINO  
66764ARESU Fabrizio2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO  
67611LESSONA Omar2006EMTO245 ASD ATLETICA MORENICA  
68980ALHAYEK Rayian2004EMTO001 C.U.S. TORINO  
69629LA FORTEZZA Simone2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb