12° Gran Premio `Cittā di Cirič`
Manifestazione Regionale di Corsa Campestre
Organizzazione: A.S.D. NUOVA ATLETICA CIRIE' - TO114 - CIRIE'
RISULTATI
MM65-OVER MM70 KM 4,00
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1297CARLONE Antonio1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD15:17
236MILAN Claudio1946MM65TO003 ATLETICA SUSA15:24
3171MAIULLARI Mario1946MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA16:22
4272MARINO Carlo1942MM70TO155 S. D. BAUDENASCA16:25
5277CASTRONOVO Pierre1948MM65TO169 TEAM 2000 TORINO16:41
6314RUBINO Fortunato1948MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD16:47
7209PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE17:16
835CERICOLA Michelantonio1944MM65TO003 ATLETICA SUSA17:32
9397URAS Luigi1948MM65TO207 ATLETICA CASELLE '9317:40
10208PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE17:43
11103RAMONDETTI Piero1937MM75TO062 G.S.P.T. 7517:47
12282FIORENTINI Giuseppe1946MM65TO169 TEAM 2000 TORINO17:51
13298CECCHETTO Celestino1940MM70TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD18:03
14129DETTORI Giuseppe1946MM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI18:09
1593ANDRIANI Rolando1942MM70TO062 G.S.P.T. 7518:12
16274BRUNETTI Battista1943MM70TO169 TEAM 2000 TORINO18:24
17284FRANCONE Paolo1946MM65TO169 TEAM 2000 TORINO18:27
18122ROSSI Mario1945MM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE18:38
1977BIA Valerio1948MM65TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA18:44
20233DI VIETRI Pasquale1942MM70TO100 ATLETICA VENTUROLI18:55
21258BRANDO Mauro1948MM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE18:57
22201COPPOLA Aniello1947MM65TO099 PODISTICA NONE19:10
23554BOELLIS Luigi1948MM65TO999 CRAL TRASPORTI TORINESI-UISP19:37
24202DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE19:39
2595BO' Agostino1937MM75TO062 G.S.P.T. 7519:43
26140FARETRA Francesco1946MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN20:20
27560TREVISANUTTO Giuliano1944MM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI20:34
28104ROMOLI Luciano1940MM70TO062 G.S.P.T. 7520:35
29139CATANZARITI Domenico1948MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN20:38
30133RIZZO Calogero1945MM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
31156TOGLIATTO Mario1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
32141FORTUNATI Roberto1948MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
33290PAVANELLI Giovanni1945MM65TO169 TEAM 2000 TORINO 
34173MASIERO Loretto1945MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
35197ALBERTIN Walter1948MM65TO099 PODISTICA NONE 
36292TARULLI Mario1947MM65TO169 TEAM 2000 TORINO 
37426BOSTICCO Adriano1946MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
3881DEL PIN Sergio1946MM65TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
39410RECHICHI Giuseppe1942MM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
40488PAROLA Pier Giorgio1935MM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
41151PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 09:45 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
6GAMBA Aldo1948MM65AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
149PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
533PICATTO Mirto1940MM70TO243 KEYCO HALF MARATHON 
179STURARO Nevio1944MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
159VICO Vittorio1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
147PACE Pietro1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
238MERANDINO Salvatore1946MM65TO100 ATLETICA VENTUROLI 
MM55-MM60 KM 6,00
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1359BIANCO Bruno1954MM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200521:17
294BELCASTRO Domenico1956MM55TO062 G.S.P.T. 7521:56
3257AZZALIN Luigino1949MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE21:57
441TOMLIN Brian1957MM55TO015 ATLETICA CANAVESANA22:00
588CARCHI' Giovanni1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE22:06
698FAMA' Francesco1955MM55TO062 G.S.P.T. 7522:19
7143MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN22:21
8199BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE22:33
9368MONACO Graziano1953MM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200522:35
10128CINUS Vincenzo1950MM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI22:57
11263PICCI Efisio1954MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE23:04
12553VACCARO Eugenio1958MM55TO998 UISP - ATL. PIOSSASCO23:06
13406PALMISANO Marco Antonio1957MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO23:26
14181BOZZA Alfonso1951MM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI23:31
15227COPELLI Fausto1956MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI23:40
16161ARDO' Paolo1956MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA23:43
17376PIAZZA Bruno1957MM55TO200 BASE RUNNING23:44
1828PAPA Paolo1957MM55MI638 HAPPY RUNNER CLUB23:44
19211SOTTILE Franco1958MM55TO099 PODISTICA NONE23:58
20205GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE24:03
21127CATTAI Angelo1958MM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI24:12
22411RICCIO Cataldo Antonio1953MM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO24:18
2343FERRARIS Gianni1958MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO24:23
24267BATTISTA Giustiniano1958MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO24:25
25176PINTOCCHI Emanuele1953MM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA24:32
26306LAVECCHIA Pasquale1952MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD24:35
27222CAPOLONGO Celestino1956MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI24:38
28270SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO24:41
29550GARELLO Silvano1953MM60TO997 UISP- RIVAROLO24:49
30163CALCEDONEO Angelo1952MM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA24:52
31506ROATTA Gian Carlo1954MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:54
32154SCHIAVONE Vladimiro1953MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN25:02
33251TARUCCO Franco1953MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI25:09
34214VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE25:11
35375NAVARINO Filippo1957MM55TO200 BASE RUNNING25:15
3696CORTESE Giovanni1952MM60TO062 G.S.P.T. 7525:18
37307LOCONTE Francesco1953MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD25:22
38288MIGLIACCIO Salvatore1952MM60TO169 TEAM 2000 TORINO25:28
39384BORELLA Angelo1958MM55TO207 ATLETICA CASELLE '9325:33
40268BOSCOLO Corrado1953MM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO25:35
41312PINERI Claudio1951MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD25:39
42414VIGNOGNA Angiolino1955MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO25:42
43207MOSCATO Giuseppe1956MM55TO099 PODISTICA NONE25:44
44144MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN25.46
45123MOSCATELLI Antonio1956MM55TO065 G.P. ALENIA26.06
46269PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO26:09
47256BOIN Flavio1956MM55TO118 TURIN MARATHON26.12
48178SPAGNOLINI Armando1957MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA26:14
49255VENTUROLI Sandro1954MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI26.33
50492PENNA Claudio1953MM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO26.39
51252TORCHETTI Rocco1951MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI26:40
52480MAZZA Mario1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO26:51
53146NIDO Mauro1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN26.52
54137ANCESCHI Roberto1958MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN26.58
55130GALATI Salvatore1952MM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI26:59
5697DOMENEGHETTI Claudio1956MM55TO062 G.S.P.T. 7527.01
5779CANTON Paolo1951MM60TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA27:06
58291PETRALIA Cataldo1955MM55TO169 TEAM 2000 TORINO27.26
59501REVERDITO Marino1955MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27.41
60398VISENTINI Silvestro1953MM60TO207 ATLETICA CASELLE '9327.43
6139APPLETON Robert1958MM55TO015 ATLETICA CANAVESANA27.45
62551NICOLINTI Bartolomeo1953MM60TO997 UISP- RIVAROLO27.59
63383BELLOMO Gabriele1955MM55TO207 ATLETICA CASELLE '9328.08
64602ESPOSITO Antonio1956MM55TO994 GIORDANA LOMBARDI UISP28.14
65121PALMA Fernando1949MM60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE28.17
66260MARANGON Oriano1955MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE28.32
6738CAUDERA Giorgio1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR28.35
68185MURACA Francesco1955MM55TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI28.40
69281D'ANGELO Rosario1949MM60TO169 TEAM 2000 TORINO28.59
70502RICCOBENE Giuseppe1956MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO29.00
71157VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN29.17
72180TROMBINI Marco1954MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA29.27
73559TREVISANUTTO Mario1954MM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI29.27
74132MOCCAFIGHE Pietro1958MM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI29.38
75472LAURI Paolo1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
76167D'AMELIO Savino1957MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
77155SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
78164CAPUANO Antonio1949MM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
79604RAINERO Massimo1957MM55TO996 POLISPORTIVA DIL BAIRESE UISP 
80294VECCHIONE Franco1949MM60TO169 TEAM 2000 TORINO 
81382PIERGIOVANNI Luigi1954MM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
82516SOLARO Eugenio1957MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
83225CIRILLO Antonio1951MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
84558PASQUARELLI Donato1956MM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:10 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
237MAROTTA Antonio1957MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
22SOLAVAGGIONE Elio1957MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
90ITALIA Salvatore1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
111BRERO Andrea1953MM60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
7NICCO Angelo1956MM55AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
MM45-MM50 KM 6,00
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
191NOTARIO Gianluca1968MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7519:58
245GRIECO Vittorio1968MM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI20:20
3361DONATO Alfredo1963MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200520:30
43ATTARDI Fabrizio1968MM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD20:35
5453DADOUCH Abdellah1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO20:41
6271DE COL Paolo1965MM45TO146 ATLETICA SAVOIA20:50
7210ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE20:51
8296CAMUSO Tommaso1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD20:55
9503RIU Andrea1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO21:05
10404LAGANIS Ermanno1965MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO21:13
11372SCALICI Vincenzo1967MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200521:17
12518SPEZZATTI Dario1961MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO21:18
13525VIAZZI Umberto1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO21:19
14318ZITO Arcangelo1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD21:23
15303FORMENTIN Maurizio1967MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD21:23
16113CALVO Remo1959MM50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE21:24
17362EANDI Elio1966MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200521:29
18279CONTA Roberto1962MM50TO169 TEAM 2000 TORINO21:38
19460DI MAURO Alessandro1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO21:46
20115D'ORIA Angelo1961MM50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE21:51
21521TAGLIENTE Giuseppe1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO21:54
22360DE LAURI Costantino1965MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200522:00
23449CUDA Luca1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO22:06
24441CIVITICO Renato1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO22:11
25262PEIROLO Mirto1965MM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE22:14
26367GIORDANINO Marco1967MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200522:15
2799GHIONDA Dario1964MM45TO062 G.S.P.T. 7522:15
2824ARNEODO Dario1964MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI22:22
29174MENICHELLI Elvigio1961MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA22:24
30365GIACOMELLI Massimo1968MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200522:26
3146SOLDI Gian Luigi1965MM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI22:29
32364FONTANA Giampietro1961MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200522:32
33499REGIS Denis1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO22:43
34405LOVAGLIO Leonardo1964MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO22:45
35456DE SANTIS Bruno1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO22:46
3678BOER Mauro1962MM50TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA22:48
37213VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE22:52
38486PANARESE Dario1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO23:11
39395SERRA Giuseppe1963MM50TO207 ATLETICA CASELLE '9323:14
40300DOLEATTI Luca1968MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD23:22
41150PRINZIS Luciano1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN23:37
42196PUDDU Carmine1968MM45TO095 G. P. RIVAROLO 197723:40
43496PUGLIARA Salvatore1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO23:44
44424BERGAMINI Paolo1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO23:47
45427BRUATTO Davide1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO23:48
4687SPARACIO Giuseppe1961MM50TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA23:49
47540GALLO Alberto1966MM45TO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL23:50
48388LISO Raffaele1963MM50TO207 ATLETICA CASELLE '9323:52
49283FOINI Giuseppe1963MM50TO169 TEAM 2000 TORINO23:57
50223CARPENTIERI Rosario1967MM45TO100 ATLETICA VENTUROLI23:58
51448COTZA Andrea1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
52301EZZA Dario1968MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD24:06
53308MAZZOCCO Gianfranco1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD24:09
54280CURTO Pietro1962MM50TO169 TEAM 2000 TORINO24:27
55413TORAZZA Franco Mario1967MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO24:39
56389LISSONA Mauro1965MM45TO207 ATLETICA CASELLE '9324:40
57175PIANTONI Stefano1965MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA24:42
58421BENINCASA Marco1963MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:45
59430CAPUTO Ambrogio1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:48
60470GIORDANO Marcello1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:49
61377SCRIVANI Giovanni1966MM45TO200 BASE RUNNING24:53
62106TOMAINO Giovanni1959MM50TO062 G.S.P.T. 7524:59
63483MINICHETTI Mario1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO25:02
64399ARRIGO Vincenzo1963MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO25:09
65218BARBERO Fabio1967MM45TO100 ATLETICA VENTUROLI25:22
66475MAINELLA Marco1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO25:27
67485PADUANO Pietro1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO25:29
68134SIMONETTA Giuseppe1961MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI25:35
69429CANTELLO Gianpaolo1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO25:37
70407PEPATO Giulio1963MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO25:38
71105SCATIGNA Leonardo1966MM45TO062 G.S.P.T. 7525:53
72131MIGNOGNA Aldo1965MM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI25:55
731BOASSO Dario1968MM45AO002 ATLETICA PONT DONNAS26:04
74230DANNA Roberto1967MM45TO100 ATLETICA VENTUROLI26:09
75358BALBIANO Ezio1965MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200526:11
76380CENTRONI Silvano1963MM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE26:15
77172MARENGO Marco1963MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA26:23
78373TROIA Giuseppe1960MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200526:24
79479MASTROPASQUA Domenico1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO26:26
80495POMPELE Sergio1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO26:28
81400CALASSI Vincenzo1959MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO26:46
82100NOBILE Calogero1964MM45TO062 G.S.P.T. 7526:52
83416AMBROSINO Luigi1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO26:54
84162BOROTTO DALLA VECCHIA F1966MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA26:57
85463FASOLIS Michele1961MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:18
86386DELL'ACCIO Fabrizio1964MM45TO207 ATLETICA CASELLE '9327:22
87473LUPO Paolo1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:25
88490PELLEGRINO Salvatore1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:28
89289MONTINI Giorgio1960MM50TO169 TEAM 2000 TORINO27:29
90522TARONNA Luca1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:33
91166CASAPIERI Mario1963MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA27:35
92469GIACOBBI Valentino1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:47
9342COLOMBO Paolo1965MM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '8027:49
94468GHIBAUDI Franco1959MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO28:46
95198BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE29:01
96530ZANELLA Roberto1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO29:23
97482MESTO Michele1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO29:26
98153SCARABELLO Roberto1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN30:15
99206GILETTA Giovanni1959MM50TO099 PODISTICA NONE30:37
100442COPPOLA Roberto1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO31:33
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 10:40 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
557MERINGOLO Agostino1968MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
135SPIRITO Adriano1963MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
349SIMINI Eros1962MM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
513SCHIAVELLO Vincenzo1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
286GIORDANO Piero1960MM50TO169 TEAM 2000 TORINO 
10PELLEREY Renzo1966MM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
12TARRONE Giancarlo1963MM50AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
391MARABOTTO Sergio1963MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
408PETRUCELLI Danilo1968MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
116DI VINCENZO Vincenzo1960MM50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
ESORDIENTI A MT 700
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1651MONCIOTTI Luca2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
2253TOSCANI Giulia2002EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
356GALLUZZO Simone2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
459LAMBERTI Luca2002EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
5537CARONE Amerigo2002EMTO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
6519TAGLIENTE Fabio2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
7491PENNA Giacomo2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
868ZAMPESE Filippo2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
9330D'ANGELO Andrea2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
1058GRIBALDO Federico2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
1171FARINA Lorenzo2003EMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
1275VERATTI Andrea2003EMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
13254TOSCANI Giorgia2002EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
1460MANCO Daniele2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
15232DI BENEDETTO Mattia2003EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
16547VIGNA LOBBIA Alex2002EMTO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
17457DEMATTEIS Andrea2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1851CARELLA Gaia2002EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
19608CAFASSO Alessandro2002EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
20244MUCAN Alexandra2003EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
21952FERINA Mattia2002EMTO993 ASD FILMAR UISP 
22347RABBIONE Luca2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
23348RUBIOLA Sara2003EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
2457GHIBAUDO Mattia2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
2566TOLA Lucia2002EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
26323BOCINA Alice2002EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
2773NARETTO Pietro2003EMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
28329COCCOLO Viola2003EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
29320ALCIATI Chiara2003EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
30953BATTIATO Simone2003EMTO993 ASD FILMAR UISP 
3167VASILE Pietro2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
32326CAPUZZO Benedetta2003EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
33229CORRENTI Cristian2003EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
34293TARULLI Edoardo2002EMTO169 TEAM 2000 TORINO 
35955GALLO Mattia2002EMTO993 ASD FILMAR UISP 
3674NEGRI Stefano2002EMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
37335GALFO Christian2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
3869ZANETTI Andrea Mauro2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
3950CARCHEDI Giada2002EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
40542GRAGLIA Giorgio2003EMTO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
41356ZANOTTO Alice2003EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
42353VELLA Andrea2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
4349ANGELILLO Simone2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
4462MIGLIORINI Fabio2002EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
45350SIMONETTA Mathilde2002EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
4665TALARICO Irma2003EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
4748ANEDDA Ilaria2002EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
48338LIZZI Gaia2003EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
49328CILLARIO Lorenzo2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:10 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
344PASSATORE Luca2003EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
ESORDIENTI BC MT. 400
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
1534FOLINO Vittorio2004EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
2215ALLERA Lorenzo2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
347ACCALAI Michele2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
463PASCALI Gabriele2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
564PASCALI Alessandro2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
6235FUREGATO Amely2004EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
7546ROLFO Andrea2004EMTO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
8325BUSSOLO Enrico2004EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
953CHIMENTO Giada2004EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
10220CAFASSO Sofia2005EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
11541GISOLO Gabriele2004EMTO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
12243MONTEDORO Giulia2004EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
1372FERRANDO GORIN Matteo2004EMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
1455DOTTAVIO Andrea2005EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
1552CECCONI Simona2004EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
16543MARIETTA BERSANA Stefan2004EMTO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
17334GAGLIARDI Rebecca2004EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
18354VOLPE Flavio2004EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
19217BARBERA Vittorio2007EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
20236INFUSO Raffaele2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
21355ZANI Alessio2004EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
22321BAVA Arianna2004EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
23341OLINICI Davide2005EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
2470CORDERA Sebastian2005EMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
25228CORDARO Giorgia2006EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
26422BENOZZO Lorenzo2004EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
27520TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
28552PUDDU Lorenzo2005EMTO997 UISP- RIVAROLO 
2961MIGLIORINI Luca2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
30345PELIEGO Francesco2004EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
31241MITTICA Lorenzo2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
3289BAIMA Anita2006EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
33340NOTARIO Daniele2005EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
34250SIGNORE Paola2005EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
3554D'AMORE Rebecca2006EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
36247PIRRELLO Cristian2004EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
37548VIGNA LOBBIA Luca2006EMTO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
38536CARONE Isidoro2006EMTO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
39545ROLFO Matteo2006EMTO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
40352VANNI Samuel Mario2007EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
41447COTZA Irene2007EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
42477MARENZANO Giorgio2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
43224CIRASO Gaia2006EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
44337JERVASI Valentina2007EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:05 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
346PINTO Federico2007EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
332DIANA Martina2004EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
351STELLA Sara2004EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
327CHIUSA Tommaso2004EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
336GOIA Lorenzo2007EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
322BELTRAMO Riccardo2006EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
231DEMATTEIS Lorenzo2004EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
319AGOSTO Gabriele2004EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
226CONIGLIO Giulia2006EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
331DI NATALE Susanna2004EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
324BOLLERO Massimiliano2005EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
343PALAZZOLO Matteo2004EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
333FIORE Valentina2007EFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
342ONICA Robert2005EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
339MILANESI Davide2005EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
445COTZA Miriam2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
538COLETTI GRANGIA Nicolo'2006EMTO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
CROSS FEMMINILE+NON COMPETITIVA KM 4,00
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
131CAPUSTIN Ana1979SFTO001 C.U.S. TORINO13:26
215BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA13:38
329ABERA FISEHA Tarikua1988SFTO001 C.U.S. TORINO14:10
417FORNELLI Maria Laura1973MF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA14:20
5374CAVALLERA Nicol1979SFTO200 BASE RUNNING14:26
6190ALLASIA Cinzia1961MF50TO095 G. P. RIVAROLO 197714:49
782LANZA Raffaella1967MF45TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA15:27
876RAO Laura1974MF35TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7115:35
9302FANZOLA Ilaria Elena1981TFTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD15:41
10433CASETTA Barbara1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO15:46
1125SEMERARO Tiziana1961MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI15:58
12266NAVACCHIA Maria Grazia1952MF60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA16:02
1326BECCARIA Lorenza1997AFCN025 A.S.D. BOVES RUN16:09
14276CAPUZZO Gigliola1960MF50TO169 TEAM 2000 TORINO16:11
15110BIOLETTI Mirella1966MF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE16:12
16165CARUSO Tiziana1970MF40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA16:12
17363ERARIO Maria Rosa1980TFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200516:18
18246PICCO Alice1985TFTO100 ATLETICA VENTUROLI16:18
19379SCIOLLA Emanuela Maria1977MF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.16:19
20316SURDO Maria Pia1972MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD16:30
21510SABATINO Patrizia1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO16:33
22239MICCOLI Ketty Paola1976MF35TO100 ATLETICA VENTUROLI16:35
2380CIPRIANO Gabriella1968MF45TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA16:41
24265MANZONE Marialda1955MF55TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA16:43
25605YOUNG Carla1974MF35TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA16:47
26234FEROGLIA Chiara1976MF35TO100 ATLETICA VENTUROLI16:49
27529VURCHIO Raffaella1974MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO16:52
28170IERACE Teresina1963MF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA16:54
29200CERNAT Adelina1976MF35TO099 PODISTICA NONE17:02
30366GIANNONE Franca1968MF45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200517:07
3186SIDOTI Rosina1957MF55TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA17:10
32295CALCAGNO Anna Maria1970MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD17:18
33403GRIVET TALOCIA Silvia1961MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO17:19
34387LA VECCHIA Angela1979TFTO207 ATLETICA CASELLE '9317:21
35315SIBILLA Maria1971MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD17:23
3683OZELLA Marilena1962MF50TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA17:24
37603RAINERO Lidia1995JFTO996 POLISPORTIVA DIL BAIRESE UISP17:30
38478MASSAFRA Katia1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO17:41
39299D'AMBROSIO Natalia1961MF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD17:45
40420BELTRAMO Maria Cristina1963MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO17:46
41425BERTOLUSSO Tiziana1968MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO18:00
42370O'FLYNN Elizabeth Siobh1982TFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200518:05
43511SANSONNE Giovanna1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO18:08
44371RULLINO Vittoria1964MF45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200518:09
45524VACCARINO Mariarosa1967MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO18:13
46248ROSSI Miranda1969MF40TO100 ATLETICA VENTUROLI18:15
47409PRIN ABEIL Elena1966MF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO18:19
48561PIDDIU Maria Bonaria1948MF65TO169 TEAM 2000 TORINO18:36
49494PIRRELLO Nicoletta1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO18:44
50193DUOCCIO Rosella1963MF50TO095 G. P. RIVAROLO 197719:10
51487PARISI Anna1966MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO19:21
52471GIRARDI Silvia1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO19:29
53138ANCESCHI Gaia Roberta1989TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN19:33
54259GARRASI Maria Sofia1955MF55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE19:36
55160ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN19:42
56509RUSSO Ornella1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO19:43
57381DANIELIS Claudia1944MF65TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE19:55
58107VERGATO Ermelinda1954MF55TO062 G.S.P.T. 7519:55
59428CAFARELLI Elena1981TFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO19:58
60101PAGANO Manuela1980TFTO062 G.S.P.T. 7520:17
61431CARABOTTA Luciana1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO20:30
62443COROCHER Nadia1966MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO20:42
63454DALLA VALLE Teresa1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO20:44
64273STEFANI Graziella1943MF70TO155 S. D. BAUDENASCA20:46
65169GATTUSO Erica1954MF55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA20:50
6685RUFFO Annabella1947MF65TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA20:54
67221CANALE Luciana1958MF55TO100 ATLETICA VENTUROLI21:03
68275CALLEGARI Venerina Magd1939MF70TO169 TEAM 2000 TORINO21:20
69369MULAS Luciana1958MF55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200521:28
70464FERRERO Erica1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO21:32
71212TONIETTI Franca1947MF65TO099 PODISTICA NONE21:35
72419BABBONI Mariagrazia1956MF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO21:36
73125BIANCHI Candida1959MF50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI21:43
74474MAGGIORE Marina1963MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO21:51
75466GABRIELE Marta1976MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO22:06
76467GALLO Lorenza1957MF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO22:10
77195PEJRANI Anna Gabriella1959MF50TO095 G. P. RIVAROLO 197722:23
78216ARCHINA Teresa1949MF60TO100 ATLETICA VENTUROLI22:52
79512SARDU Elena1962MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO22:56
80462ESPOSITO Francesca1947MF65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO23:08
81136ALASIA Stefania1966MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN23:43
82148PASOTTO Teresa1945MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN23:51
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 11:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
285GIACOMELLI Franca1954MF55TO169 TEAM 2000 TORINO 
432CASALI Silvia1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
120MORONI Rosanna1951MF60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
601DI VINCENZO Sara1986TFTO995 ATL. CAFASSE - UISP 
4BALDISSERO Loretta1969MF40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
313ROCCI Alice1990TFTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
168FIORE Maria Antonia1947MF65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
117DI VINCENZO Miriam1984TFTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
9PAGNONE Marta1975MF35AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
126BONETTI Sonia1967MF45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
13VENANZIO Sabrina1973MF40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
535CARDONE Debora1975MF35TO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
JPSTM-MM35-MM40 KM 6,00
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
18OROZCO SANCHEZ Juan Dav1983SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD18:32
234ROLLAND Stefano1991PMTO001 C.U.S. TORINO18:46
320GILETTA Leonardo1994JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:02
430BATTINO Alessandro1992PMTO001 C.U.S. TORINO19:13
532DALESSANDRO Alessio1988SMTO001 C.U.S. TORINO19:13
6189TIMO Marco1971MM40TO094 ATLETICA EST TORINO19:21
733FERRERO Vittorio1992PMTO001 C.U.S. TORINO19:35
8192CARESIO Giuliano Franco1983SMTO095 G. P. RIVAROLO 197719:36
916CRAVERI Livio1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:37
105BRACCO Alfonso1978MM35AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD19:42
1140GALLON Daniele1981SMTO015 ATLETICA CANAVESANA19:44
12412ROGLIATTI Stefano1971MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO19:58
13191BOGGIO Paolo1989SMTO095 G. P. RIVAROLO 197719:58
1419GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA20:03
15182BOZZA Vezio1983SMTO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI20:11
16461ELIFANI Davide1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO20:12
1723BRUSSOLO Simone1979SMCN016 ATLETICA SALUZZO20:12
1827VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN20:13
1918GALFRE' Francesco1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA20:16
20108ANTONIETTI Gabriele1976MM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE20:18
21245PANE Raffaele1975MM35TO100 ATLETICA VENTUROLI20:30
22357BAIMA BEISQUET Denis1982TMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200520:36
23446COTZA Sandro1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO20:44
24481MENSI Federico1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO20:46
25378NARONTE Diego1972MM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.20:49
26240MINGOZZI Antonio1972MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI20:57
27555SARR Sidy1978MM35TO999 CRAL TRASPORTI TORINESI-UISP20:57
28112CABODI Claudio1982TMTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE20:57
29526VIOLA Alessandro1973MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO21:00
30184FENOGLIO Lucio1992PMTO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI21:16
31114CUBERLI Corrado1975MM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE21:19
32465FLORIS Antonio1984TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO21:24
33158VERRENGIA Antonio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN21:27
34528VIVIRITO Gianfranco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO21:34
35393RUSSO Stefano1986TMTO207 ATLETICA CASELLE '9321:36
3684POZZATI Massimo1969MM40TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA21:37
37435CASSANELLI Fabio1991PMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO21:38
38505RIVERA GUERRERO Abel1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO21:42
39118FARAONE Fabio1975MM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE21:45
40402GAMO Emanuele1971MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO21:50
41517SPADON Fabio1973MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO21:55
42489PATRONO Damiano1978MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO22:05
4337TESCARI Luca1989SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA22:10
44444CORONA Fabio1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO22:13
45261NOVELLO Gianluca1976MM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE22:17
46504RIVELLA Gian Marco1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO22:19
4744CIRCOSTA Luca1983TMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI22:25
48187TAPPARO Alan1976MM35TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI22:28
49532ZOPPIS Carlo1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO22:31
50500RENNA Alfonso1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO22:33
51452D'URSO Roberto1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO22:42
52476MARENZANO Fabrizio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO23:01
5321GIOLITTI Giacomo1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA23:02
54549COPPO Claudio1971MM40TO997 UISP- RIVAROLO23:04
55188DELLI FALCONI Ignazio1971MM40TO094 ATLETICA EST TORINO23:06
56145NAPOLITANO Giorgio1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN23:15
57203FREDA Angelo1977MM35TO099 PODISTICA NONE23:17
58610CIRILLO Jhonathan1983TMTO114 NUOVA ATLETICA CIRIE'23:17
59439CIRLIG Lucian Mihai1986TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO23:19
60544MINGRONE Luca1971MM40TO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL23:20
61142MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN23:26
62310MOSCATELLI Massimo1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD23:28
63177SOAVE Riccardo1970MM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA23:31
64204GARETTO Stefano1985TMTO099 PODISTICA NONE23:48
65527VITALE Giorgio1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO23:52
66455DE SALVO Stefano1979TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO23:59
67459DI MARINO Luigi1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:02
68418ARDEI Ionut1984TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:08
69440CIURO Michele1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:10
70390LO BIANCO Francesco1984TMTO207 ATLETICA CASELLE '9324:13
71385CORGIAT MECIO Luca1984TMTO207 ATLETICA CASELLE '9324:14
72434CASOTTO Marco1978MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:24
73458DEMATTEIS Giovanni1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:25
74600CABODI Mauro1994JMTO995 ATL. CAFASSE - UISP24:27
75102PANCIANI Pier Paolo1980TMTO062 G.S.P.T. 7524:30
76531ZERILLI Andrea1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:33
77508RUGGERI Piero Antonio1973MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:35
78219BOGGIA Fabrizio1976MM35TO100 ATLETICA VENTUROLI24:40
79507ROMEO Francesco1978SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:48
802TURINO Paolo1975SMAO002 ATLETICA PONT DONNAS24:48
81194GENTILE Francesco1978SMTO095 G. P. RIVAROLO 197725:04
82417ARAGNO Fabio1985TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO25:08
83514SENA Ivano1981TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO25:15
84515SERVIDIO Salvatore1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO25:28
85497PURO Cesare1983TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO25:30
86278CAUDERA Carlo1982SMTO169 TEAM 2000 TORINO25:30
87423BENOZZO Ferruccio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO25:47
88249SIGNORE Vincenzo1971MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI25:53
89124BALDASSARRE Erasmo1974MM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI25:57
90119FORNELLI GENOT Roberto1973MM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE25:57
91493PIERRO Luigi1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO26:04
92401CRITELLI Salvatore1969MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO26:12
93484NICOSIA Francesco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO26:13
94287MASSONE Davide1970MM40TO169 TEAM 2000 TORINO26:41
95311PAVIOLO Marco1976MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD26:46
96556GIANUSSO Gian Luca1970MM40VC053 LA VETTA RUNNING26:58
97450CUDA Omar1987TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO26:58
98436CELESTE Bernard1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:01
99451D'ALOIA Michele1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:01
100392MEROLA Claudio1976MM35TO207 ATLETICA CASELLE '9327:06
101437CEVRERO Alessandro1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:10
102309MIRELLA Gianluca1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD27:13
10392BERNECOLE Stefano1981TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO27:17
104438CINQUEONCE Fabio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:29
105186ROSTAGNO Carlo1976MM35TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI28:16
106523TOMALINO Alberto1978MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO28:36
107396SIMONE Roberto1979TMTO207 ATLETICA CASELLE '9328:52
108394RUSSOTTO Salvatore1975MM35TO207 ATLETICA CASELLE '9329:18
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Febbraio 2013 Ora Inizio: 12:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazione
11RICCI Igor1973MM40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
109BAZZOLI Marco1972MM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
152RAGO Giuseppe1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
539DE CRISTOFARO Paolo1973MM40TO248 A.P.D. CASA DEL CAMMINO & DELL 
607YOUNG James William1982SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 
304FRANCHINO Emanuele1978MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
14ZAPPATERRA Paolo1992PMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
183CERVA PEROLIN Luca1972MM40TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
317ZAPPAVIGNA Salvatore1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
606YOUNG Thomas William1981SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 
242MITTICA Domenico1972MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
305GIULIANI Pietro1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
264LOMBARDO Alessandro1971MM40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb