26░ Cross Casellese
1^ prova CDS Master Piemontese
Organizzazione: Podistica Tranese (TO045) - Caselle Torinese (TO)
RISULTATI
CROSS MM55-60-65-70EOLTRE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto campestre-strada - 27 Gennaio 2013 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1187ARCIERI Carmelo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7523:35
2163LEMBO Domenico1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE24:02
3114TOMLIN Brian1957MM55TO015 ATLETICA CANAVESANA24:18
4209LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7524:32
5438ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE24:41
6154CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE24:46
7387AZZALIN Luigino1949MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE24:54
834SILVESTRO Giorgio1955MM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7525:16
962TORRE Antonello1958MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA25:25
10224SORBARA Marcello1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7525:31
11363BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE25:32
12392PICCI Efisio1954MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE25:35
1376CORNERO Giovanni1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE25:38
14329MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN25:42
15406CARLONE Antonio1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD25:46
16348BOZZA Alfonso1951MM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI25:50
17503VENTRELLA Giuseppe1953MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE25:50
18207ITALIA Salvatore1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7525:53
19177SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE26:08
20393BATTISTA Giustiniano1958MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO26:18
21369GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE26:31
22451CAPPELLO Agostino1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE26:33
23170PILEGGI Angelo1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE26:46
24483IACOVELLI Giuseppe1946MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE26:48
25514MORTARA Giorgio1955MM55TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI26:53
2647CHARBONNIER Ugo1952MM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:56
2777FERRARIO Pierluigi1956MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE26:59
28575GIUFFRIDA TRAMPETTA Car1957MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:00
29308LISSONA Silvano1957MM55TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE27:01
3046CASALLONI Giacomo1958MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA27:07
31380SOTTILE Franco1958MM55TO099 PODISTICA NONE27:25
32188AZZINNARI Angelo1952MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7527:27
33398SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO27:28
34211MARZO Francesco1953MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7527:36
3541ARNAUDO Natalino1946MM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA27:40
36402MARINO Carlo1942MM70TO155 S. D. BAUDENASCA27:45
37500STELLA Giuseppe1948MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE27:48
38420FRANCO Dario1958MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE27:50
39613ROATTA Gian Carlo1954MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:58
40410LAVECCHIA Pasquale1952MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD28:03
41197DEL MASTRO Osvaldo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7528:05
42129FERRARIS Gianni1958MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO28:07
4359QUAGLIA Bruno1953MM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA28:13
44201FINATTI Giacomino1953MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7528:17
45383VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE28:18
46489MEGALE Luciano1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE28:20
47415RUBINO Fortunato1948MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD28:25
48150BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE28:28
49499SPORTIELLO Donato1950MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE28:35
50351GRENDENE Isidoro1949MM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI28:35
51394BOSCOLO Corrado1953MM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO28:37
52310RAGUSA Antonio1952MM60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE28:38
53311SILETTO Roberto1956MM55TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE28:40
54662LORENZI Ugo1957MM55TO243 KEYCO HALF MARATHON28:43
55299BRERO Andrea1953MM60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE28:46
56229ANNIS Giovanni1945MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO28:52
57413PINERI Claudio1951MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD28:54
58664ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7529:01
59313MOSCATELLI Antonio1956MM55TO065 G.P. ALENIA29:07
60330MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN29:10
6161SOLAVAGGIONE Elio1957MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA29:11
62205GORIA Michele1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7529:20
63411LOCONTE Francesco1953MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD29:23
64257GIUVA Biagio1954MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO29:24
65245COSTANZA Epifanio1958MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO29:29
66223SCOZZAFAVA Elio1950MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7529:31
67228ALFONSO Antonino1952MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO29:34
68376PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE29:35
69655SECCI Mario1942MM70VC008 A.S.GAGLIANICO 197429:36
70159GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE29:47
71155COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE29:49
72375PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE29:53
73457CASTELLUCCIA Giuliano1951MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE29:55
74577LIBERATI Massimo1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO30:03
75396PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO30:14
76145ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE30:21
77599PENNA Claudio1953MM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO30:25
78195D'ASCOLI Corrado1953MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7530:26
79459CONIGLIO Salvatore1954MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE30:31
80587MAZZA Mario1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO30:34
81222SCIANDRA Luigi1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7530:35
82312BRUSA Sergio1952MM60TO065 G.P. ALENIA30:38
83648REGIS Giuseppe1954MM55VC006 G.P. TRINESE30:40
84108ARAGONA Rocco Giovanni1947MM65TO015 ATLETICA CANAVESANA30:50
85127ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO30:56
86225TIBERINO Vittorio1941MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 7530:59
87332NIDO Mauro1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN31:03
88268SANSONNE Antonio1953MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO31:07
89265PASTORE Vincenzo1951MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO31:09
90272SUCAMELI Carmelo1953MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO31:14
91120CAPPUZZO Umberto1947MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO31:22
92133CANTON Paolo1951MM60TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA31:37
93556CECCHETTO Celestino1940MMCTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD31:43
94279FIORUCCI Amedeo1958MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO31:48
95650BRAGA Efre1954MM55VC008 A.S.GAGLIANICO 197431:58
96107APPLETON Robert1958MM55TO015 ATLETICA CANAVESANA32:02
97216PETROSELLI Luigi1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7532:07
98390MARANGON Oriano1955MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE32:08
99612RIZZI Patrizio1956MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO32:17
100464DESTRO Agostino1951MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE32:20
101249DI NOLFO Santo1949MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO32:21
102112MADONNA Gianpietro1953MM60TO015 ATLETICA CANAVESANA32:30
103353MURACA Francesco1955MM55TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI32:34
104276CRETELLA Vincenzo1950MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO32:39
105661PICATTO Mirto1940MM70TO243 KEYCO HALF MARATHON32:42
106113POLCARI Raffaele1947MM65TO015 ATLETICA CANAVESANA32:48
107247D'AMICO Enrico1949MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO32:54
108131BIA Valerio1948MM65TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA32:57
109479GIORGI Osvaldo1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE33:01
110285QUARTUCCI Domenico1954MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO33:07
111397PRATURLON Fiorenzo1945MM65TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO33:09
112367DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE33:22
113388BRANDO Mauro1948MM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE33:44
114267RUSSO Vito1950MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO33:52
115261MARRONE Giuseppe1956MM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO33:57
116283MONGELLI Alfredo1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO34:00
117342VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN34:03
118443BIGNOZZI Maurizio1958MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE34:18
119607RICCOBENE Giuseppe1956MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO34:25
120501TRIVELLIN Marco1953MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE34:34
121386STEFANON Piermario1949MM60TO118 TURIN MARATHON34:38
122128SARNICO Vittorio1943MM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO34:45
12321MOSSO Giuseppe1942MM70AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI34:55
124495ROCCASALVA Rosario1948MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE35:06
125344VICO Vittorio1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN35:17
126325FARETRA Francesco1946MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN35:21
127190BAUDUCCO Cesare1942MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 7535:23
128240CANTONE Vincenzo1935MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO36:09
129246D'ALESSANDRO Nunzio1947MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO36:11
130324CATANZARITI Domenico1948MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN36:15
131370GIUSTOZZI Walter1938MM75TO099 PODISTICA NONE 
132101CAMMALLERI Gaetano1946MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
133239CANAVESE Bartolomeo1944MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
134259LA TROFA Antonio1945MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
135576LAURI Paolo1958MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
136274BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
137341TOGLIATTO Mario1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
138322ANCESCHI Roberto1958MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
139374MOSCATO Giuseppe1956MM55TO099 PODISTICA NONE 
140244COMELLI Franco1948MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
141105MOSSIO Carlo1944MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
142493PAVANELLO Celestino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
143256GARINO Franco1942MM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
144326FORTUNATI Roberto1948MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
145269SERRA Italo1936MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
146485LATORRE Pasquale1948MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
147102DE PAOLA Francesco1943MM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
148624SOLARO Eugenio1957MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
149667DESTRATIS Remo1938MM70TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
150328MARTENA Piero1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
151529BOSTICCO Adriano1946MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
152262MAZZETTO Giulio1938MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
153360ALBERTIN Walter1948MM65TO099 PODISTICA NONE 
154252FAUSTO Giuseppe1940MM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
155597PAROLA Pier Giorgio1935MM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
156278FERLITA Giuseppe1938MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
157286RABINO Francesco1935MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
158135DEL PIN Sergio1946MM65TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
CROSS A/M-NC-FERMMINILI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto campestre-strada - 27 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
165BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
226DUTTO Federico1997AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
3147ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
464AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO 
588ABERA FISEHA Tarikua1988SFTO001 C.U.S. TORINO 
6423FERROGLIA Sara1976SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
769LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
882VENEZIA Graziella1962MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
9516ALBERGHINA Davide1997AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
10152CAMMALLERI Ignazia1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
1132PONZO Enrico1997AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
1214BRUNOD Mathieu1997AMAO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT 
1366BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
1492CEOLONI Anna1991PFTO001 C.U.S. TORINO 
1573ALMONTI Morena1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
16100CABODI Mirella1972MF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
17357ALLASIA Cinzia1961MF50TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
1874NATALICCHIO Lucia1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1994TIOZZO Arianna1995JFTO002 SISPORT FIAT 
20304DI VINCENZO Miriam1984TFTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
21450CANARELLI Simone1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
22536CASETTA Barbara1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
2383BECCARIA Lorenza1997AFCN025 A.S.D. BOVES RUN 
24136LANZA Raffaella1967MF45TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
25298BIOLETTI Mirella1966MF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
2681SEMERARO Tiziana1961MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
27203GIARDINA Giovanna1963MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
28166ZHU Mao Hua1994MMCTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
29456CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
3018PALLADINO Giulia1995JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
31617SABATINO Patrizia1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
32417SURDO Maria Pia1972MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
3397ARDITO Elena1972MF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
34156DAL BEN Nadia1950MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
35365CERNAT Adelina1976MF35TO099 PODISTICA NONE 
36477GIANESE Monica1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
3716ALOISI Tiziana1995JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
38125MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
39636VURCHIO Raffaella1974MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
40141SIDOTI Rosina1957MF55TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
41134CIPRIANO Gabriella1968MF45TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
42511BANIN Grazia1962MF50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
43238CAMERLENGO Margherita1968MF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
44202GIACCO Rosa1959MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
45334PLACENTINO Ilenia Rosal1978MF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
46492NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
47426BURLAKOVA Tetyana1969MF40TO200 BASE RUNNING 
48399YOUNG Carla1974MF35TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 
49404CALCAGNO Anna Maria1970MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
50462DE LUCA Antonella1968MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
51373MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE 
52221SALMASO Sabrina1969MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
53174SANTORO Alessandra1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
54121CEFALU' Mariella1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
55523BELTRAMO Maria Cristina1963MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
56510ZITO Virginia1974MF35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
57458CONGIU Maria1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
58592NICOLA Daniela1971MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
59151CALDAROLA Cinzia1968MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
60535CASALI Silvia1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
61527BERTOLUSSO Tiziana1968MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
62137OZELLA Marilena1962MF50TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
63585MASSAFRA Katia1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
64602PIRRELLO Nicoletta1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
65486LI Chunlan1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
66237BROAS Marika Tuulia1972MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
67309MORONI Rosanna1951MF60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
68161GOGGI Rosanna1965MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
69314CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
70175SATTA Marinella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7199BICHI Ada1957MF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
72103GATTI Isabella1946MF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
73323ANCESCHI Gaia Roberta1989TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
74507ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
75292TROMBETTA Gabriella1965MF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
76474GALFRE' Elisabetta1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
7723BORELLO Roberta1995JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
78215PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
79653PASSARELLA Erica1978MF35VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
80631VACCARINO Mariarosa1967MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
81345ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
82231BARALE Anna Rosa1951MF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
83263MONASTEROLO Franca1943MF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
84284PETROSINO Giovanna1958MF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
85389GARRASI Maria Sofia1955MF55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
86379SOLA Margherita1953MF60TO099 PODISTICA NONE 
87480GIULIANO Daniela1969MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
88164LEONE Maria1949MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
89463DE SIMONE Francesca1958MF55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
90487MARRAZZO Franceschina1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
91275BOVO Alessandra1968MF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
92548COROCHER Nadia1966MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
93532CAFARELLI Elena1981TFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
94403STEFANI Graziella1943MF70TO155 S. D. BAUDENASCA 
95567ENIPEO Laura1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
96558DALLA VALLE Teresa1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
97414ROCCI Alice1990TFTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
98140RUFFO Annabella1947MF65TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
99534CARABOTTA Luciana1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
100522BABBONI Mariagrazia1956MF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
101649ALLOISIO Angela1951MF60VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
102230ANTRONACO Giovanna1970MF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
103124HAIDAU Elena1952MF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
104381TONIETTI Franca1947MF65TO099 PODISTICA NONE 
105569FERRERO Erica1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
106579MAGGIORE Marina1963MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
107570GABRIELE Marta1976MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
108157DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
109571GALLO Lorenza1957MF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
110289SERRAO Annamaria1954MF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
111106ADDIS Patrizia1964MF45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
112233BETTELLO Licia1956MF55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
113219PULVIRENTI Rita1965MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
114618SARDU Elena1962MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
115321ALASIA Stefania1966MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
CROSS MM45-50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto campestre-strada - 27 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
167BIGLIONE Mauro1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO21:08
2149BOUZAZOU Tahar1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE21:23
336GALFRE' Massimo1964MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO21:58
468CHIARAMELLO Bruno1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO22:05
5146ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE22:12
6213NOTARIO Gianluca1968MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:20
7130GRIECO Vittorio1968MM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI22:26
8165MARZULLO Maurizio1963MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE22:35
9484LAGNA Piercarlo1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE22:45
10194COLLODORO Giacomo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:48
11212MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:52
12378ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE22:54
1315BRUNOD Bruno1962MM50AO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT23:00
14226TOMMASELLI Fernando1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7523:03
151ATTARDI Fabrizio1968MM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD23:08
16350GALLO Gianpaolo1965MM45TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI23:10
17280HOLLOSI Roman1968MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO23:12
1838REGHEZZA Diego1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO23:13
19405CAMUSO Tommaso1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD23:16
20217PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7523:18
21491NICOLELLI Adriano1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE23:22
22583DADOUCH Abdellah1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO23:23
23143TERRONE Fabio1968MM45TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA23:29
24608RIU Andrea1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO23:32
25296PORCELLATO Oliviero1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO23:35
26626SPEZZATTI Dario1961MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO23:37
27554CUDA Luca1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO23:45
28317LAZZAROTTO Alain1962MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI23:45
2924BOTTA Mauro1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523:46
30482GRIGOLI Sabino1967MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE23:47
31301CALVO Remo1959MM50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE23:52
32565DI MAURO Alessandro1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO23:53
33227VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7523:56
34632VIAZZI Umberto1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO23:57
3549COALOVA Giovanni1959MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA24:03
36419ZITO Arcangelo1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD24:09
3779ARNEODO Dario1964MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI24:11
38408FORMENTIN Maurizio1967MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD24:14
3917BORIN Fabio1967MM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI24:16
40605REGIS Denis1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:20
41627TAGLIENTE Giuseppe1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:23
4230MARCHISIO Antonio1961MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524:25
43167MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE24:29
44316GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI24:31
45544CIVITICO Renato1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:32
46122FISANOTTI Adolfo1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO24:38
47305FORNELLI Sergio1960MM50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE24:52
4858ORSI Ezio1968MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA24:54
49596PANARESE Dario1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO25:03
50214OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7525:08
5163TIOZZO Claudio1959MM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA25:12
52531BRUNO Andrea1963MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO25:16
53382VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE25:27
54442BERTOLINO Gian Piero1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE25:29
5554GIOLITTI Pierluigi1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA25:34
56654POLI Mirko1968MM45VC008 A.S.GAGLIANICO 197425:37
57505VOLPATTO Simone1968MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE25:39
58508ZACCARIA Francesco1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE25:41
5942BARRA Mauro1967MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA25:48
60449CANARELLI Mario1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE25:56
61132BOER Mauro1962MM50TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA25:58
62142SPARACIO Giuseppe1961MM50TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA25:58
63465ELIFANI Francesco1968MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE25:06
6460SAR Paul1961MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:06
65604PUGLIARA Salvatore1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO26:08
66318RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI26:09
67561DE SANTIS Bruno1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO26:10
68407DOLEATTI Luca1968MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD26:11
69336PRINZIS Luciano1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN26:13
70277DI BIASE Antonio1962MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO26:16
71519ANELLI Tommaso1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO26:19
72623SIBONA Maurizio1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO26:23
73196DALLA CHIARA Andrea1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7526:26
74530BRUATTO Davide1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO26:26
75169PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE26:29
76352MOIA Giancarlo1962MM50TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI26:36
7756LAMBERTI Riccardo1964MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:40
78611RIVITUSO Maurizio1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO26:46
79210LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7526:51
8057MOLINENGO Imerio1960MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:52
81652NISI Andrea1959MM50VC008 A.S.GAGLIANICO 197426:56
82526BERGAMINI Paolo1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:04
83444BONDIOLI Maurizio1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE27:06
8451DEGIOVANNI Marco1963MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA27:08
85303DI VINCENZO Vincenzo1960MM50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE27:10
86551COTZA Andrea1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:12
87475GALLUZZO Domenico1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE27:16
88433LISO Raffaele1963MM50TO207 ATLETICA CASELLE '9327:23
8985MARASCHIN Gianfranco1965MM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB27:25
90218PRIN Paolo1963MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7527:30
91431ALBREGARD Roberto1961MM50TO207 ATLETICA CASELLE '9327:37
92204GIGLIO Francesco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7527:40
93427CAPECELATRO Fabio1968MM45TO200 BASE RUNNING27:42
94494PULTRONE Antonino1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE27:44
95306FORNELLI Fabrizio1968MM45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE27:46
96319TAMAGNONE Luciano1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI27:47
9739AIMONE Marco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA27:47
98199DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7527:53
99270SEVIROLI Luigi1966MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO27:56
100524BENINCASA Marco1963MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO28:01
101287RUVA Vincenzo1964MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO28:02
102428SCRIVANI Giovanni1966MM45TO200 BASE RUNNING28:16
103273AIMASSO Franco1959MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO28:29
104110GUELI Gaetano1966MM45TO015 ATLETICA CANAVESANA28:44
105574GIORDANO Marcello1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO28:50
106119BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO29:02
107502TROIANO Pasquale1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE29:03
108533CANTELLO Gianpaolo1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO29:10
109473FOTIA Vincenzo1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE29:16
110603POMPELE Sergio1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO29:17
111509ZEMIGNANI Antonio1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE29:18
112434LISSONA Mauro1965MM45TO207 ATLETICA CASELLE '9329:25
113586MASTROPASQUA Domenico1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO29:33
114600PINTO Vincenzo1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO29:36
115528BORRIERO Riccardo1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO29:46
116362BOGLIONE Marco1959MM50TO099 PODISTICA NONE30:02
117253FIORILLO Aniello1964MM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO30:18
118588MENNILLO Carmine1963MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO30:26
119422BLANCO MALERBA Paolo1961MM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV30:33
120488MARZOLA Mauro1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE30:35
121517AMBROSINO Luigi1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO30:38
122470FELISIO Alessandro1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE30:40
123578LUPO Paolo1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO30:45
124271SQUARCIO Giancarlo1961MM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO31:12
125568FASOLIS Michele1961MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO31:19
126361BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE31:21
127241CARFI' Giovanni1961MM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO31:36
128559DE CARLI Luca1963MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO31:55
129651EUSEBIO Piero1964MM45VC008 A.S.GAGLIANICO 197432:02
130340STIRONE Riccardo1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN32:40
131573GHIBAUDI Franco1959MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO32:43
132620SCHIAVELLO Vincenzo1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO33:29
133591MESTO Michele1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO34:12
134637ZANELLA Roberto1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO34:39
135198DI PARDO Renzo1962MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7535:03
136547COPPOLA Roberto1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO35:16
137339SCARABELLO Roberto1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN35:37
CROSS JM-PM-SM-TM-MM35-MM40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto campestre-strada - 27 Gennaio 2013 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
187DEMATTEIS Bernard1986SMRM052 C.S.ESERCITO19:15
2400YOUNG Edward1984SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA19:40
391CATALANO Roberto1974SMTO001 C.U.S. TORINO20:34
4176SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE20:47
531MICHELIS Stefano1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7520:57
6148ASLAOUI Mohamed1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE20:58
7206GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7521:02
822ARAGNO Andrea1992PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7521:06
9193CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7521:08
1090BERTOLA Andrea1991PMTO001 C.U.S. TORINO21:21
1189BATTINO Alessandro1992PMTO001 C.U.S. TORINO21:30
1270MICELI Luca1986SMCN016 ATLETICA SALUZZO21:47
13118RAS Diego1995JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO21:57
14115CASERTA Giuseppe1981SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO22:02
153BRACCO Alfonso1978MM35AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD22:06
1698BERTON Fabio1986SMTO005 ATL CUMIANA STILCAR22:16
17186ALBANO Rudy1992PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7522:21
1819STAROPOLI Luca1980SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI22:24
19359CARESIO Giuliano Franco1983SMTO095 G. P. RIVAROLO 197722:26
2095ROGLIATTI Stefano1971MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO22:27
2125DEGIOVANNI Alex1994JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7522:32
22358BENEDETTO Federico1989SMTO095 G. P. RIVAROLO 197722:33
23320FLORE Claudio1978MM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI22:33
2429MANZO Alberto1985SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7522:35
25412MANISCALCO Paolo1975MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD22:37
26566ELIFANI Davide1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO22:38
2793FERRERO Vittorio1992PMTO001 C.U.S. TORINO22:40
28506WOOD Maurizio Giuseppe1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE22:43
2935ARMANDO Fabrizio1975MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO22:47
30349BOZZA Vezio1983SMTO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI22:50
3184VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN22:51
3252GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA22:52
33109GALLON Daniele1981SMTO015 ATLETICA CANAVESANA22:52
34557D'URSO Roberto1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO22:53
35297ANTONIETTI Gabriele1976MM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE22:55
36300CABODI Claudio1982TMTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE23:00
37208LAGOTTO Christian1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7523:03
38377RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE23:07
39550COTZA Sandro1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO23:17
40126MARTELLINI Claudio1971MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO23:18
4178SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE23:19
4280RISTORTO Paolo1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI23:21
43513GALLARATO Iordache1983TMTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI23:29
44445BRAVO Giangiacomo1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE23:31
45295MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO23:32
46590MENSI Federico1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO23:36
47633VIOLA Alessandro1973MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO23:38
48294DORELLA Osvaldo1972MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO23:42
49185ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7523:47
5050COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA23:49
5140ALLADIO Renato1974MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA23:52
5272PODIO Luca1978MM35CN016 ATLETICA SALUZZO23:54
53189BARRANO Angelo1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7523:55
54302CUBERLI Corrado1975MM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE23:56
55343VERRENGIA Antonio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN24:04
56184ZORA Francesco1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE24:10
57635VIVIRITO Gianfranco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:11
58538CASSANELLI Fabio1991PMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:15
59138POZZATI Massimo1969MM40TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA24:16
6037GRISERI Augusto1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO24:20
61293CHISSO Gianluca1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO24:23
62192CENTORAME Massimiliano1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7524:27
63512GALLARATO David1977MM35TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI24:32
6427GIACOSA Andrea1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524:33
65179TOSCANO Carlo1979SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE24:35
66609RIVELLA Alessandro1978MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:36
67647BOLLO Federico1977MM35VC004 ATLETICA VERCELLI 7824:38
68425BARRA Dario1980TMTO200 BASE RUNNING24:42
69439ANDRONICO Gilles1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE24:45
70610RIVERA GUERRERO Abel1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:46
7148CHARBONNIER Patrik1978SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA24:48
72490MONTANARI Cesare1971MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE24:50
73453CARDONE Daniele1984TMTO211 ATLETICA SETTIMESE24:53
74251DROETTO Marco1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO24:57
75584MARIGHELLA Andrea1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO25:02
76409GIULIANI Pietro1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD25:08
77549CORONA Fabio1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO25:09
7875CAVALLO Marco1976MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE25:13
79421BLANCO Simone1993PMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV25:14
80355TAPPARO Alan1976MM35TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI25:14
81172PRANDI Daniele1987SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE25:15
8255GIUSIANO Roberto1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA25:17
83542CIRLIG Lucian Mihai1986TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO25:19
84625SPADON Fabio1973MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO25:26
85368FREDA Angelo1977MM35TO099 PODISTICA NONE25:26
86200FERRANTE Daniele1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7525:28
87639ZOPPIS Carlo1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO25:29
88673FUSETTI Adamo1971MM40TO246 APPLERUN TEAM25:29
89282LONGO Fabio1976MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO25:34
9043BONO Dimer1992PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA25:40
9144BRACCI Cristian1976MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA25:41
92640ROSSINI Diego1995JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD25:48
93181TROVO' Romano1969MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE25:52
94437ALOTTO Oliviero1983TMTO211 ATLETICA SETTIMESE25:54
95338RAGO Giuseppe1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN26:08
96481GIURANNA Alberto1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE26:13
9733SAROTTO Samuele1980SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7526:16
98543CIURO Michele1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO26:20
99264ORRU' Paolo1979TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO26:24
100606RENNA Alfonso1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO26:25
101250DI TRANI Simone1975MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO26:26
102619SCHEPIS Enrico1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO26:27
103331NAPOLITANO Giorgio1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN26:31
104395MAZZAFERRI Roberto1986TMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO26:41
105191BIANCO Michele1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7526:50
106581MOSCATELLI Massimo1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD26:59
107327MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN27:00
108601PIRAS Roberto1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:04
109560DE SALVO Stefano1979TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:13
110498SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE27:21
11153GARNERO Diego1975MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA27:23
112564DI MARINO Luigi1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:24
113430MELIS Paolo1972MM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.27:32
114418ZAPPAVIGNA Salvatore1970MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD27:45
115537CASOTTO Marco1978MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:47
116638ZERILLI Andrea1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:50
11728GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7527:53
118291TOMASELLI Luca1975MM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO27:59
119634VITALE Giorgio1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO28:03
120254FORTUNA Salvatore1985TMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO28:04
121232BELLANTUONO Luca1976MM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO28:12
122144ALASONATTI Pierugo Gius1973MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE28:13
123563DEMATTEIS Giovanni1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO28:14
124435SARTORIS Luca1970MM40TO207 ATLETICA CASELLE '9328:16
125657FULCHIERO Paolo1976MM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS28:17
126139RICOSSA Andrea1969MM40TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA28:20
127521ARDEI Ionut1984TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO28:23
128616RUGGERI Piero Antonio1973MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO28:28
129307FORNELLI GENOT Roberto1973MM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE28:32
130160GOFFO Mauro1976MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE28:40
131478GIORGI Fulvio1973MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE29:03
132448CALABRESE Gaetano1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE29:09
133553CUDA Omar1987TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO29:13
134595OTERI Marco1983SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO29:15
135622SERVIDIO Salvatore1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO29:21
136471FERRARI Matteo1978MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE29:27
137520ARAGNO Fabio1985TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO29:30
138614ROMEO Francesco1978SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO29:31
139525BENOZZO Ferruccio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO29:43
140555D'ALOIA Michele1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO29:50
141615ROSADINI Marcello1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO29:54
142447BULUGGIU Stefano1975MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE29:57
143171PIREDDA Ignazio1971MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE30:10
144546COLLORAFFI Emanuele1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO30:18
145315CHIARMETTA Piero1990TMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI30:24
146111GUELI Paolo1972MM40TO015 ATLETICA CANAVESANA30:28
147468FAUSTINI Enrico1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE30:31
148593NICOSIA Francesco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO30:33
149656GIANUSSO Gian Luca1970MM40VC053 LA VETTA RUNNING30:35
150541CEVRERO Alessandro1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO30:45
151540CELESTE Bernard1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO31:19
152545CLERICO Furio1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO32:05
153539CAVALLARO Angelo1981SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO32:10
154354ROSTAGNO Carlo1976MM35TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI32:11
155258GNONI Alessandro1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO32:43
156234BONCORE Mario1970MM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO33:46
157504VISENTIN Alessandro1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE33:48
158630TOMALINO Alberto1978MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO34:16
159391MEISTRO Massimiliano1976MM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE34:30
160452CAPUTO Alfonso1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE35:53
CROSS EM-EF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto campestre-strada - 27 Gennaio 2013 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1497SCURSATONE Fabio2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE2:13
2628TAGLIENTE Fabio2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO2:19
3598PENNA Giacomo2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO2:21
4180TROVO' Sara2002EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE2:23
5562DEMATTEIS Andrea2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO2:25
6467FAUSTINI Stefano2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE2:29
7455CASETTA Chiara2002EFTO211 ATLETICA SETTIMESE2:34
8440BACCHETTA Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE2:35
9446BRAVO Gian Michele2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE2:37
10472FISSORE Martina2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE2:42
11441BERRUTI Gabriele2005EMTO211 ATLETICA SETTIMESE2:43
12476GARINO Tommaso2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE2:46
13572GENEROSO Lorenzo2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO2:46
1496MONTANARI Matteo2006EMTO003 ATLETICA SUSA2:48
15496SCHEMBARI Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE2:50
16461DAMIANO Alessandra2002EFTO211 ATLETICA SETTIMESE2:50
17629TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO3:03
18469FAUSTINI Dario2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE3:11
19466FAUSTINI Lorenzo2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE3:14
20552COTZA Miriam2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO3:19
21674GIORGI Nicolo2006EMTO999 LIBERO3:58
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb