14°CROSS DI SCARMAGNO
Organizzazione: TO243-ASD Keyko Half Marathon - Scarmagno (TO)
RISULTATI
CROSS MM55 E OLTRE - KM 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Scarmagno - 06 Gennaio 2013 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
1313PEDRINI Giovanni1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2298ARCIERI Carmelo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3283LEMBO Domenico1958MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4196TOMLIN Brian1957MM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
5303LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6171FONTAN Pierpaolo1955MM55TO003 ATLETICA SUSA 
7597BIANCO Bruno1954MM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
8429AZZALIN Luigino1949MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
9276CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
10697ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
11629MONACO Graziano1953MM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
12263ROBBE Domenico1957MM55TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
13318BELCASTRO Domenico1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
1415NICCO Angelo1956MM55AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
15301ITALIA Salvatore1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16275CARCHI' Giovanni1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
17121PENNELLA Federico1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
18343ARDO' Paolo1956MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
19370BOZZA Alfonso1951MM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
20625MANERBA Fiorino1952MM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
21415BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
22293SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
23174MILAN Claudio1946MM65TO003 ATLETICA SUSA 
24711CAPPELLO Agostino1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
25123CORNERO Giovanni1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
26288PILEGGI Angelo1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
27334CINUS Vincenzo1950MM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
28906BORGRA Marco1965MM45ZZ993 UISP POL. BAIRESE 
2997TORRE Antonello1958MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
30433PICCI Efisio1954MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
31812PERETTI Eugenio1953MM60TO243 KEYCO HALF MARATHON 
32913MARZO Francesco1953MM60ZZ993 UISP POL. BAIRESE 
3389PASERO Ivo1955MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
34743IACOVELLI Giuseppe1946MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
351042URDIS Egidio1955MM55TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
36322LISSONA Silvano1957MM55TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
37436BATTISTA Giustiniano1958MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
38397GUIDOBALDI Franco1954MM55TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
39634NICOLELLO Angelo1957MM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
40333CATTAI Angelo1958MM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
41624MADLENA Fulvio1954MM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
4299LA REGINA Francesco1947MM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
4365CASALLONI Giacomo1958MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
44742IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
45440SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
46483MIGLIACCIO Salvatore1952MM60TO169 TEAM 2000 TORINO 
47887MATERA Giovanni1948MM65ZZ989 UISP ATP TORINO 
48190BARBERA Salvatore1958MM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
49423SOTTILE Franco1958MM55TO099 PODISTICA NONE 
50484MOGLIOTTI Piergiorgio1955MM55TO169 TEAM 2000 TORINO 
51905BOCCHIETTI Antonio1948MM65ZZ993 UISP POL. BAIRESE 
52312BOCCHINO Eugenio1940MM70TO050 CUS TORINO MASTER 
5390QUAGLIA Bruno1953MM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
54622LAI Giuseppe1951MM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
55894GARELLO Silvano1953MM60ZZ991 UISP RIVAROLO 77 
56578FRANCO Dario1958MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
57746MEGALE Luciano1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
58366BERTOLI Sergio1949MM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
59455MARINO Carlo1942MM70TO155 S. D. BAUDENASCA 
60511RUBINO Fortunato1948MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
61652SPAGNA Giovanni1947MM65TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
62346CALCEDONEO Angelo1952MM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
63373GRENDENE Isidoro1949MM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
64772STELLA Giuseppe1948MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
65469CASTRONOVO Pierre1948MM65TO169 TEAM 2000 TORINO 
66438PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
67427TARUCCO Franco1953MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
68355MAIULLARI Mario1946MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
69119MASIA Francesco1947MM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
70592BARTOLOZZI Paolo1953MM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
71879RICIPUTO Giuseppe1949MM60ZZ987 UISP GLI ORCHI TRAILERS 
72827SECCI Mario1942MM70VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
73798ROATTA Gian Carlo1954MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
74675ARROTINI Corradino1956MM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
75811LORENZI Ugo1957MM55TO243 KEYCO HALF MARATHON 
76264SANSONNE Francesco1953MM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
77273BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
78437BOSCOLO Corrado1953MM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
79425VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
80454COLLINO Mauro1958MM55TO155 S. D. BAUDENASCA 
8125CASAVECCHIA Guido1953MM60AO006 POLISPORTIVA SANT''ORSO AOSTA 
82510PINERI Claudio1951MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
83638PASSERINI Sandro1949MM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
84914MEDAINA Lino1958MM55ZZ993 UISP POL. BAIRESE 
851030MAZZINO Mauro1948MM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
86402PICCA PICCON Giovanni1957MM55TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
87378PAGNOTTI Massimo1946MM65TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
88907DURANTE Maurizio1957MM55ZZ993 UISP POL. BAIRESE 
89768SPORTIELLO Donato1950MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
90281GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
91655TAPPERO MERLO Domenico1956MM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
92374GRISOLANO Sergio1954MM55TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
93504LOCONTE Francesco1953MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
94308ALFONSO Antonino1952MM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
95189ARAGONA Rocco Giovanni1947MM65TO015 ATLETICA CANAVESANA 
96268ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
971040CASTELLUCCIA Giuliano1953MM60ZZ997 UISP SETTIMESE 
98647SADO Pier Gianni1958MM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
99695VISENTINI Silvestro1953MM60TO207 ATLETICA CASELLE '93 
100461BASSO Gian Paolo1951MM60TO243 KEYCO HALF MARATHON 
10114GAMBA Aldo1948MM65AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
102869CIANI Vincenzo1947MM65ZZ982 UISP ATHLETIC PIOSSASCO 
103684VIOLA Elia1957MM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
104365VIOLETTI Luciano1940MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
105915MEGALE Antonio1948MM65ZZ993 UISP POL. BAIRESE 
106342STELLA Franco1958MM55TO088 AMICI DEL MOMBARONE 
107876DUREGON Vittorio1951MM60ZZ987 UISP GLI ORCHI TRAILERS 
108256BUSCEMI Andrea1953MM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
109633MUSSO Renzo1947MM65TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
110335DETTORI Giuseppe1946MM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
1111034CUTELLE' Giuseppe1955MM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
112816REGIS Giuseppe1954MM55VC006 G.P. TRINESE 
113813PICATTO Mirto1940MM70TO243 KEYCO HALF MARATHON 
114377MURACA Francesco1955MM55TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
115932ARGENIO Bruno1956MM55ZZ994 UISP CRAL GTT 
1161036BENEDETTO Marco1942MM70ZZ997 UISP SETTIMESE 
117478FIORENTINI Giuseppe1946MM65TO169 TEAM 2000 TORINO 
118998BRUNETTI Battista1943MM70TO169 TEAM 2000 TORINO 
119498CECCHETTO Celestino1940MM70TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
120317ANDRIANI Rolando1942MM70TO062 G.S.P.T. 75 
121646RODDA Pierluigi1950MM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
122826POLITO Franco1957MM55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
123439PRATURLON Fiorenzo1945MM65TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
1241024CLEMENTE Ugo1944MM65TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
125862BOTALLA Giuliano1943MM70VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
126188APPLETON Robert1958MM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
127416DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
128704BIGNOZZI Maurizio1958MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
129364TROMBINI Marco1954MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
130210BONELLO Cesare1931MM80TO021 A.S.D. TO021 
131818BRAGA Efre1954MM55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
132324PALMA Fernando1949MM60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
1331035DESTRO Agostino1953MM60ZZ997 UISP SETTIMESE 
134475D'ANGELO Rosario1949MM60TO169 TEAM 2000 TORINO 
135193MARTA Sergio1952MM60TO015 ATLETICA CANAVESANA 
136650SCAVAZZA Giovanni1948MM65TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
137761ROCCASALVA Rosario1948MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
138720CONVERSANO Gerardo1957MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
139316SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
140898NICOLINTI Bartolomeo1953MM60ZZ991 UISP RIVAROLO 77 
141214NAVA Antonino1957MM55TO021 A.S.D. TO021 
142957DABENINI Luciano1947MM65VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
143340TREVISANUTTO Mario1954MM55TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
144683VIGLIANTE Domenico1957MM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
145880ROLFINI Roberto1957MM55ZZ987 UISP GLI ORCHI TRAILERS 
1461019SCIENZA Luciano1946MM65TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
147870NICCHI Giuseppe1951MM60ZZ983 UISP L'EVA D'OR 
148608DE COLLE Massimo1950MM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
149938RIZZO Calogero1945MM65ZZ994 UISP CRAL GTT 
150382VITERBO Felice1946MM65TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
151480FRANCONE Paolo1946MM65TO169 TEAM 2000 TORINO 
152588ARIETTI Giuseppe1951MM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
15344MOSSO Giuseppe1942MM70AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
154339TREVISANUTTO Giuliano1944MM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
155211COMITO Fernando1946MM65TO021 A.S.D. TO021 
1561020D'AMELIO Savino1957MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
157935MOCCAFIGHE Pietro1958MM55ZZ994 UISP CRAL GTT 
158356MASIERO Loretto1945MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
159347CAPUANO Antonio1949MM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
160309CANAVESE Bartolomeo1944MM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
161258DAMIANO Aniello1937MM75TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
162315BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
163631MOSCARELLI Stefano1949MM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
164923RAINERO Massimo1957MM55ZZ993 UISP POL. BAIRESE 
165389BERTELLE Luciano1955MM55TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
166604COSTARELLA Giuseppe1951MM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
167344BARRERA Silvano1954MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
168946LATORRE Pasquale1948MM65ZZ997 UISP SETTIMESE 
169487PAVANELLI Giovanni1945MM65TO169 TEAM 2000 TORINO 
170491VECCHIONE Franco1949MM60TO169 TEAM 2000 TORINO 
171394GAIDO Domenico1944MM65TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
172756PAVANELLO Celestino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
1731038ROSSO Marino1938MM75ZZ997 UISP SETTIMESE 
174412ALBERTIN Walter1948MM65TO099 PODISTICA NONE 
175362STURARO Nevio1944MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
176310MAZZETTO Giulio1938MM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
177895GROSPIETRO Mario1941MM70ZZ991 UISP RIVAROLO 77 
178166BELLO Renzo1934MM75TO003 ATLETICA SUSA 
179891FOLLIS Pietro Eusebio1955MM55ZZ991 UISP RIVAROLO 77 
CROSS MM45-MM50 - KM 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Scarmagno - 06 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
1383STELLA Giovanni1967MM45TO094 ATLETICA EST TORINO 
2135VIERIN Mauro1968MM45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
338VERONESI Rudi1967MM45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
4101TASSONE Dario1963MM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
5285MARZULLO Maurizio1963MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
6883COBETTO Luca1964MM45ZZ988 UISP POD. DORA BALTEA 
7421ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
8144TESTA Maurizio1961MM50NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
9611DONATO Alfredo1963MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
1049AMBROSIO Vincenzo Franc1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
11307VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12445DE COL Paolo1965MM45TO146 ATLETICA SAVOIA 
13337MAIORANO Domenico1961MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
14750NICOLELLI Adriano1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
15908ESPOSITO Potito1964MM45ZZ993 UISP POL. BAIRESE 
1656REGHEZZA Diego1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
171044GALLO Gianpaolo1965MM45TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
18496CAMUSO Tommaso1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
19600CAVALETTO Enrico1959MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
20648SALERNO Antonio1968MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
21995SCALICI Vincenzo1967MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
22305PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
23602COSENTINO Daniele1965MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
24473CONTA Roberto1962MM50TO169 TEAM 2000 TORINO 
25260GATTI Fabrizio1967MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
26278EANDI Elio1966MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
27797REGIS Denis1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
28375LESCA Bruno1961MM50TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
29131PELLEGRINO Giuseppe1962MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
30791DI MAURO Alessandro1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
31644RICCI Luca1968MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
32132VIGLIETTI Daniele1968MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
33676BINELLO Giorgio1963MM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
34700ARMATO Innocenzo1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
35871VIETA Pietro1962MM50ZZ983 UISP L'EVA D'OR 
36338MASIELLO Vincenzo1964MM45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
37741GRIGOLI Sabino1967MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
38619GIORDANINO Marco1967MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
39515ZITO Arcangelo1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
40330GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
41321D'ORIA Angelo1961MM50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
42103ARNEODO Dario1964MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
43609DE LAURI Costantino1965MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
44670TUROLLA Stefano1963MM50TO200 BASE RUNNING 
45434SURICO Giovanni1967MM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
46304OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
47726DESTRO Alessandro1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
48291ROY Eraldo1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
49357MENICHELLI Elvigio1961MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
50220SOLDI Gian Luigi1965MM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
5187ORSI Ezio1968MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
523MALINO Luciano1963MM50AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
53617FONTANA Giampietro1961MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
54690MECCA CICI Silvio1961MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
55502FORMENTIN Maurizio1967MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
56319GHIONDA Dario1964MM45TO062 G.S.P.T. 75 
57266BOER Mauro1962MM50TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
58658VIGNADOCCHIO Mauro1964MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
59614FACCHINELLO Marco1967MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
60674VOLTOLINI Fabrizio1967MM45TO200 BASE RUNNING 
61721CRISAI Pierluigi1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
6240VILLANESE Franco1966MM45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
63595BERNARDON Fulvio1968MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
64100TIOZZO Claudio1959MM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
65331RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
66257CAVALIERE Gabriele1968MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
67637PARRINI Marco1967MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
6879GIOLITTI Pierluigi1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
691037ELIPANI Francesco1968MM45ZZ997 UISP SETTIMESE 
70778ZACCARIA Francesco1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
712LESCA Marco1966MM45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
721031CAMOLETTO Andrea Guido1967MM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
73897MONTAGNER Stefano1962MM50ZZ991 UISP RIVAROLO 77 
7412DEBERNARDI Martino1966MM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
75710CANARELLI Mario1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
7664BRONDINO Franco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
7766CAVALLO Pierangelo1962MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
7892SAR Paul1961MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
79775VOLPATTO Simone1968MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
80825POLI Mirko1968MM45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
81651SERRA Giuseppe1961MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
82643RACCIO Maurizio1968MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
83703BERTOLINO Gian Piero1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
84693SERRA Giuseppe1963MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
85603COSTANTINO Claudio1960MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
86571BAUDINO Mario1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
871049NEGRINI Andrea1968MM45ZZ978 UISP TO021 
88287PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
89593BATTUELLO Maurizio1965MM45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
90468CASASSA MONT Guido1963MM50TO169 TEAM 2000 TORINO 
91401PERELLO Paolo1966MM45TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
92615FERRARA Vincenzo1968MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
93596BEVOLO Maurizio1960MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
94680NAZARIO Lorenzo1960MM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
95404PUDDU Carmine1968MM45TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
96737GALLUZZO Domenico1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
9733LEONINO Ezio1961MM50AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
98372CORTINA Tommaso1961MM50TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
99705BONDIOLI Maurizio1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
100731FERRARI Pierpaolo1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
101500DOLEATTI Luca1968MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
102414BOGLIONE Marco1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
103501EZZA Dario1968MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
1041032GINO Francesco1968MM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
1051047OTTENGA Piergiorgio1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
106881VICARI Marcello1964MM45ZZ987 UISP GLI ORCHI TRAILERS 
107757PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
108299DALLA CHIARA Andrea1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
109635ORIGLIA Marco1962MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
110390BERTINETTO Ivo1968MM45TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
111399OSELLA BON Gianmauro1962MM50TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
112877GRANATA Santo1963MM50ZZ987 UISP GLI ORCHI TRAILERS 
113506MAZZOCCO Gianfranco1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
114688LISO Raffaele1963MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
115928VIT Renzo1966MM45ZZ993 UISP POL. BAIRESE 
11619PELLEREY Renzo1966MM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
117441BRUNETTO Giorgio1966MM45TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 
118653STRACUZZI Massimo1959MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
119474CURTO Pietro1962MM50TO169 TEAM 2000 TORINO 
120598BOZZA Angelo1959MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
121872MARASCHINI Gianfranco1965MM45ZZ984 UISP POD. LEINI' 
122796PALIERI Giorgio1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
123479FOINI Giuseppe1963MM50TO169 TEAM 2000 TORINO 
124882ZOPPIS Paolo1964MM45ZZ987 UISP GLI ORCHI TRAILERS 
125789COTZA Andrea1968MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
126760PUPPO Fabrizio1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
127780ZANELLO Danilo1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
128685ALBREGARD Roberto1961MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
129889DE BENEDETTI Mario1960MM50ZZ991 UISP RIVAROLO 77 
130678DANIELE Riccardo1965MM45TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
131360PIANTONI Stefano1965MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
132774TROIANO Pasquale1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
133409VENDRAME Valter1965MM45TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
134753PAOLASSINI Tonino1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
135781ZEMIGNANI Antonio1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
136216VITALE Mario1967MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
137482GIORDANO Piero1960MM50TO169 TEAM 2000 TORINO 
138759PULTRONE Antonino1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
139754PAPARELLA Giovanni1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
140734FOTIA Vincenzo1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
141718CIGAINA Antonio1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
142654TAGLIAROLO Massimo1959MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
143677CENTRONI Silvano1963MM50TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
144407TROIA Giuseppe1960MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
145940SPIRITO Adriano1963MM50ZZ994 UISP CRAL GTT 
146902OTRANTO Antonio1968MM45ZZ992 UISP POD. NONE 
147786CANTELLO Gianpaolo1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
148669STANZIONE Andrea1967MM45TO200 BASE RUNNING 
149369BIASIBETTI Gianfranco L1965MM45TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
150314AIMASSO Franco1959MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
151931MIGNOGNA Aldo1965MM45ZZ994 UISP CRAL GTT 
152589BALBIANO Ezio1965MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
153668SCRIVANI Giovanni1966MM45TO200 BASE RUNNING 
154359MUSSINO Bruno1961MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
1551009RUA Roberto1968MM45TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
156864FORMAGGIO Antonello1967MM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
157398LAUDARI Roberto1960MM50TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
158948VERTERAMO Carlo1968MM45ZZ998 UISP VENARIA REALE 
159616FIORE Giancarlo1965MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
160687DELL'ACCIO Fabrizio1964MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
161583BLANCO MALERBA Paolo1961MM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
162858REGIS Flavio1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
1631043NIZZIA Tiziano1963MM50ZZ979 UISP ALPEA 
164730FELISIO Alessandro1963MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
165874BOERIS Luca1967MM45ZZ986 UISP ASD ECOSPORT 
166485MONTINI Giorgio1960MM50TO169 TEAM 2000 TORINO 
167486NUZZACI Luigi1965MM45TO243 KEYCO HALF MARATHON 
1681046AGOSTINI Giorgio1967MM45TO021 A.S.D. TO021 
169944TOMEO Vincenzo1959MM50ZZ996 UISP DORATLETICA 
1701041BARTOCCETTI Ettore Mari1962MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
171410VERNA Isidoro1960MM50TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
172417GILETTA Giovanni1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
173215URGO Vito1963MM50TO021 A.S.D. TO021 
CROSS DONNE + ALLIEVI/E - KM 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Scarmagno - 06 Gennaio 2013 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
1160LANO Marco1996AMTO001 C.U.S. TORINO 
2195PADOVANI Amanuel1996AMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
3449MALYANA Omar1996AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
4326DE CARO Dario1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
5151ABERA Fisseha Feleku1989SFTO001 C.U.S. TORINO 
6162MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO 
745STACCIONE Eugenio1997AMTO001 C.U.S. TORINO 
8153BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO 
9156CAPUSTIN Ana1979SFTO001 C.U.S. TORINO 
1023BONIN Charlotte1987SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
11837FILA Andrea1996AMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
12458GIORDANA Alessandro1997AMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
13161MERLO Martina1993PFTO001 C.U.S. TORINO 
14172GRANDIS Matteo1996AMTO003 ATLETICA SUSA 
15140FANOTTOLI Luca1996AMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
1658BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
17849ZACCAGNI Ilaria1980SFVC048 PIETRO MICCA BIELLA 
18925SCALA Fabio1997AMZZ993 UISP POL. BAIRESE 
19139CRETU Ana Maria1983SFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
20671VIANO Federica1974MF35TO200 BASE RUNNING 
21152ABERA FISEHA Tarikua1988SFTO001 C.U.S. TORINO 
22136ALBANESE Denis1996AMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
2372FORNELLI Maria Laura1973SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
24663CAVALLERA Nicol1979SFTO200 BASE RUNNING 
25274CAMMALLERI Ignazia1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
26177RAMAT Miriana1996AFTO003 ATLETICA SUSA 
27129VENEZIA Graziella1962MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
28784ALBERGHINA Davide1997AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
29844TORELLO VIERA Alessia1994JFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
30943RAO Laura1974MF35ZZ996 UISP DORATLETICA 
31577COLLINO Federica1993PFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
32142GIUSSANI Alexa1990SFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
33106DE BUCANAN Flavia1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
3480GIRAUDO Mattia1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
35584CAMPANER Nicol1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
3661BARRA Gabriele1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
37138CAMERA Teodolinda1993PFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
38230ARENA Michela1997AFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
39667L'EPEE Sarah Aimee1983TFTO200 BASE RUNNING 
40141FILIBERTI Sara1996AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
41205VALETTI Giorgia1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
42120NATALICCHIO Lucia1982TFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
43206VALETTI Giulia1993PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
44194MATTE' Rosanna1969MF40TO015 ATLETICA CANAVESANA 
45168BIANCO Elisa1992PFTO003 ATLETICA SUSA 
46779ZANELLO Enrico1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
47842SACCHI Arianna1995JFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
48202MELANO Letizia1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
49118SEMERARO Tiziana1961MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
50888NAVACCHIA Maria Grazia1952MF60ZZ989 UISP ATP TORINO 
51297VIGNANI Paola1964MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
52179TRAVERSA Martina1997AFTO003 ATLETICA SUSA 
53300GIARDINA Giovanna1963MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
54164TIOZZO Arianna1995JFTO002 SISPORT FIAT 
55657VIGNA TON Michela1975MF35TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
56158GILLI Eleonora1995JFTO001 C.U.S. TORINO 
57203MISSIAGGIA Elisa1993PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
58435DEFINIS Luigina1965MF45TO200 BASE RUNNING 
59199GALFIONE Aida1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
60886MANZONE Marialda1955MF55ZZ989 UISP ATP TORINO 
61715CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
62875GREPPI Anna1968MF45ZZ986 UISP ASD ECOSPORT 
6326BRUN Michela1976MF35AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
641007FERRARA Rosita1969MF40TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
65267SIDOTI Rosina1957MF55TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
66514SURDO Maria Pia1972MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
67178RAMAT Jessica1997AFTO003 ATLETICA SUSA 
68716CASON Daniela1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
69824PIERI Cristina1965MF45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
70476FABBRO Marisa1966MF45TO169 TEAM 2000 TORINO 
7154LOPEZ H Josephine1962MF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
72612ERARIO Maria Rosa1980TFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
73719CONGIU Maria1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
74573BIGINELLI MACCHIA Emma1997AFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
7559BARBERO Giulia1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
76738GIANESE Monica1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
77860SAVIO Cinzia1965MF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
78799SABATINO Patrizia1973MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
79165ALPE Francesca1996AFTO003 ATLETICA SUSA 
80143TEMPORELLI Elena1996AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
81175NUCIFORA Alessia1994JFTO003 ATLETICA SUSA 
82921PIANO Silvia1958MF55ZZ993 UISP POL. BAIRESE 
83353IERACE Teresina1963MF50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
84419MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE 
85280GIANNONE Franca1968MF45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
86724DE LUCA Antonella1968MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
87896MASSARO Eleonora1974MF35ZZ991 UISP RIVAROLO 77 
88922RAINERO Lidia1996JFZZ993 UISP POL. BAIRESE 
89513SIBILLA Maria1971MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
90499D'AMBROSIO Natalia1961MF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
91495CALCAGNO Anna Maria1970MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
921033DUREGON Eleonora1987TFZZ999 UISP GENERICO 
93613ESPOSITO Thayra1992PFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
94994O'FLYNN Elizabeth Siobh1982TFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
95993RULLINO Vittoria1964MF45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
96640PERARDI Monica1969MF40AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
97884COBETTO Elisa1997AFZZ988 UISP POD. DORA BALTEA 
9811DEBERNARDI Giovanna1965MF45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
99752NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
100209TRON Anita1955MF55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
101952FACCIOLI Genzianella1955MF55ZZ999 UISP GENERICO 
102920PEROT Martina1967MF45ZZ993 UISP POL. BAIRESE 
103847VACCARI Gianna Annita1948MF65VC021 ATL.LESSONA 
10491SAR Therese1996AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
105744LI Chunlan1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
106903BACCHINI Silvia1989TFZZ993 UISP POL. BAIRESE 
107591BAROLAT MASSOLE Tamara1977MF35TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
108147PORTA Damiana1988SFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
109793LATO Annamaria1968MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1101027FROLA Ebe Renata1958MF55ZZ980 UISP-KEYCO HALF MARATHON 
111329CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
112386BALLONI Letizia Carla1964MF45TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
113785BUONO Maria Rosaria1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
114393DUOCCIO Rosella1963MF50TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
115934CALÌ Monica1974MF35ZZ994 UISP CRAL GTT 
116489PIDDIU Maria Bonaria1948MF65TO169 TEAM 2000 TORINO 
11783GIUSIANO Daniela1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
118197BONNIN Fiorella1950MF60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
119936ORIOLO Silvana1957MF55ZZ994 UISP CRAL GTT 
120823PASSARELLA Erica1978MF35VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
121590BARBERIO Annamaria1958MF55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
122863COPPINI Cinzia1968MF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
123777ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
124740GIULIANO Daniela1969MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
125422SOLA Margherita1953MF60TO099 PODISTICA NONE 
126430GARRASI Maria Sofia1955MF55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
127623LAVARINO Simonetta1963MF50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
1281001TROMBETTA Gabriella1965MF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
129725DE SIMONE Francesca1958MF55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
130632MULAS Luciana1958MF55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
131736GALFRE' Elisabetta1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
132717CIANCIA Umberta1970MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
133456STEFANI Graziella1943MF70TO155 S. D. BAUDENASCA 
134745MARRAZZO Franceschina1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
135350GATTUSO Erica1954MF55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
136890DONETTI RINCON Tiziana1968MF45ZZ991 UISP RIVAROLO 77 
137464CALLEGARI Venerina Magd1939MF70TO169 TEAM 2000 TORINO 
138424TONIETTI Franca1947MF65TO099 PODISTICA NONE 
139848PELLEREI Mariella1948MF65VC048 PIETRO MICCA BIELLA 
140529CHIARO Mariangela1965MF45TO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
141212FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO021 
1421004LETO Paola1971MF40TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
143400PEJRANI Anna Gabriella1959MF50TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
144933BIANCHI Candida1959MF50ZZ994 UISP CRAL GTT 
145426ARCHINA Teresa1949MF60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
146277DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
147723CURCIO Teresa1950MF60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
148930AMICO Patrizia1965MF45ZZ994 UISP CRAL GTT 
149941ARIETTI Tesera1948MF65ZZ995 UISP GIORDANA LOMBARDI 
1501054GASTALDI Tiziana1948MF65ZZ999 UISP GENERICO 
151349FIORE Maria Antonia1947MF65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
152465CARAVELLO Piera1955MF55TO169 TEAM 2000 TORINO 
CROSS J/P/S/TM-MM35-MM40 - KM 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Scarmagno - 06 Gennaio 2013 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
1148DEMATTEIS Martin1986SMRM052 C.S. ESERCITO 
2149DEMATTEIS Bernard1986SMRM052 C.S. ESERCITO 
3159GUIDOTTI ICARDI Stefano1988SMTO001 C.U.S. TORINO 
4125MASSIMINO Luca1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
5201GONIN Simone1989SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
636POGLIANI Carlo1985SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
716OROZCO SANCHEZ Juan Dav1983SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
8163ROLLAND Stefano1991PMTO001 C.U.S. TORINO 
9102AIMAR Enrico1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
10806BARACCHI Umberto1985SMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
11145BIANCO Francesco1977SMNO054 ATLETICA PALZOLA 
12808PONZINA Flavio1994JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
13128TOURN Loris1991PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
14176PELISSERO Andrea1992PMTO003 ATLETICA SUSA 
1596SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
1650CORINO Marco1979SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
17198FERRATO Gianluca1993PMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
1824DEJANAZ Andrea John1992PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
19810SALARO Fabio1991PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
20219MOTTINO Lorenzo1989SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
21271ASLAOUI Mohamed1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
22146DI GIOIA Massimiliano1979SMNO054 ATLETICA PALZOLA 
23105CASTELLO Davide1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
24154BERTOLA Andrea1991PMTO001 C.U.S. TORINO 
2575GILETTA Leonardo1994JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
26384TIMO Marco1971MM40TO094 ATLETICA EST TORINO 
27805ABBRUZZESE Alex1995JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
28807BORNIA Alessandro1993PMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
29926SEQAOUI Moahmmed1983TMZZ993 UISP POL. BAIRESE 
30157DALESSANDRO Alessio1988SMTO001 C.U.S. TORINO 
3170COLOBON RODRIGUEZ Luis1995JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
32180VISCONTI Alberto1994JMTO003 ATLETICA SUSA 
33286MEOLI Maurizio1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3410BRACCO Alfonso1978MM35ZZ981 UISP-MONTEROSA 
     ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
3537SAVIN Matteo1984SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
36391BOGGIO Paolo1989SMTO095 G. P. RIVAROLO 1977 
37218MICCA Federico1992PMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
38830MENONNA Alessio1979SMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
39828BENAVENTE Gabriele1974MM35VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
40336FLORE Claudio1978MM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
41628MENALDO MORETTA Davide1981TMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
42387BENEDETTO Federico1989SMTO095 G. P. RIVAROLO 1977 
43645RICCI Igor1973MM40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
44432MARITANO Diego1980SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
45181BOSCHIS Alessandro1995JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
46570BARALE Andrea1994JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
4773GALFRE' Francesco1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
48187TERRITO Gianluca1978MM35TO013 PODISTICA VINOVO 
49184PELISSERO Silvio1977SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
50311RISPOLI Davide1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
51776WOOD Maurizio Giuseppe1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
5251GIORDANENGO Graziano1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
53255AMOROSI Domenico1973MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
54996BAIMA BEISQUET Denis1982TMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
55885LOMBARDO Alessandro1971MM40ZZ989 UISP ATP TORINO 
561058LO CONTE Andrea1973MM40ZZ999 UISP GENERICO 
57302LAGOTTO Christian1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
58420RAINERI Mauro1971MM40TO099 PODISTICA NONE 
59126RISTORTO Paolo1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
60509PELISSERO Luca1972MM40TO003 ATLETICA SUSA 
61122ARNAUDO Alessandro1981TMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
62183PAINI Federico1995JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
63332ARGENIO Francesco1986TMTO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
64819CRISCI Policarpo1975MM35VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
65262MORETTI Giuliano1973MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
6669COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
671018PACE Alessio1986SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
68428AMPRINO Marco1969MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
691013EL HAIBA Ossama1995JMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
701052MINELLONO Umberto1990SMZZ001 NON COMPETITIVO 
71213MARCHIAFAVA Gandolfo1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
72431GIANNI' Dino1978SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
73587AGRAVE Andrea1991PMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
74802VIOLA Alessandro1973MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
75939SARR Sidy1978MM35ZZ994 UISP CRAL GTT 
76709BRAVO Giangiacomo1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
77497CANTANNA Massimiliano1975MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
78681PASTORE Marco1975MM35TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
79868MAZZAGLIA Vincenzo1976MM35ZZ001 NON COMPETITIVO 
80945KAABA Chouaib1992TMZZ997 UISP SETTIMESE 
811011PLATEROTI Valerio1990SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
82817BORRI Simone1975MM35VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
83803VIVIRITO Gianfranco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
841008ROSSI Marco1981SMTO095 G. P. RIVAROLO 1977 
85290PRANDI Daniele1987SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
86659ZORZI Ferdinando1985SMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
87815BOLLO Federico1977MM35VC004 ATLETICA VERCELLI 78 
88661BARRA Dario1980TMTO200 BASE RUNNING 
89403PORELLO Umberto Domenic1977MM35TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
90112PARIGI Enrico1994JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
91692RUSSO Stefano1986TMTO207 ATLETICA CASELLE '93 
92191CODA Emanuele1992PMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
93282GOFFO Mauro1976MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
94947RASPANTE LASCALA Paolo1977MM35ZZ998 UISP VENARIA REALE 
95392BUSSETTO Andrea1993PMTO095 G. P. RIVAROLO 1977 
96582BLANCO Simone1993PMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
97494BIANCO DOLINO Giorgio1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
98656VALLERO Fabrizio1971MM40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
99217LEPERA Luigi1980SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
100493AVITABILE Luigi1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
101259DE LUCA Raffaele1970MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
102950BAUDISSONE Juri1991TMZZ999 UISP GENERICO 
103854CARLINO Bruno1971MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
10453GRISERI Augusto1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
105261GIGLIO Giovanni1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
106804ZOPPIS Carlo1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
10777GIOLITTI Giacomo1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
108503GIULIANI Pietro1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
109381TAPPARO Alan1976MM35TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
11082GIUSIANO Roberto1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
111660ALLUVIONE Diego1973MM40TO200 BASE RUNNING 
112787CORONA Fabio1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
113605CRESTI Gianluca1972MM40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
114958ROSSINI Stefano1992PMVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
115296TROVO' Romano1969MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
1161048GIANOTTI Massimiliano1984SMTO021 A.S.D. TO021 
117855LABOUZI Anouar1974MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
118137BESATI Simone1989SMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
11962BRACCI Cristian1976MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
120639PERAGLIE Claudio1969MM40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
121829LOMBARDI Michele1970MM40VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
122713CARDONE Daniele1984TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
123620GUGLIELMO Fabrizio1972MM40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
124341REGRUTO TOMALINO Diego1976MM35TO088 AMICI DEL MOMBARONE 
125641PERINO Mario1972MM40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
126666COSTA Riccardo1972MM40TO200 BASE RUNNING 
127865FREZZATO Matteo1983SMVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
1281005FREDA Angelo1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
129997GIACOMA ROSA Claudio1976MM35TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
130361SOAVE Riccardo1970MM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
131472CHIEREGATO Mauro1976MM35TO169 TEAM 2000 TORINO 
132809ROSSINI Diego1995JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
133699APRILE Gianmarco1978MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
13474GARNERO Diego1975MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
135610DEDATO Valerio1974MM35TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
136821GIANA Alessandro1975MM35VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
137512RUSSO Maurizio1969MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
138682SACINO Mario1974MM35TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
1391023MIGLIETTI Antonio1973MM40ZZ001 NON COMPETITIVO 
1401057BUSSI Chiaffredo1976MM35ZZ001 NON COMPETITIVO 
141820DI FRANCO Angelo1970MM40VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
142185ROMAN Fabio1988SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
143442RAT Davide1971MM40TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 
144607DAGASSO Maurizio1969MM40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
145912GIANASSO Andrea1977MM35ZZ993 UISP POL. BAIRESE 
146790DI MARINO Luigi1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
147606CRIVELLARO Mauro1970MM40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
148405RONCON Luca1976MM35TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
149507MOSCATELLI Massimo1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
150866FULCHIERO Paolo1976MM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
151792GRIFFA Gianfranco1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
152169BOLOGNA Andrea1988SMTO003 ATLETICA SUSA 
153767SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
1541053SICCO Alain1990SMZZ988 UISP POD. DORA BALTEA 
155696ANASTASI Gaetano1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
156320PANCIANI Pier Paolo1980TMTO062 G.S.P.T. 75 
157861ZANELLO Andrea1973MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
158686CORGIAT MECIO Luca1984TMTO207 ATLETICA CASELLE '93 
159664CERABONA Domenico1983TMTO200 BASE RUNNING 
160306ROSSATO Umberto Massimo1976MM35TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
161706BRANZI Massimo1971MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
162909FARINELLA Andrea1973MM40ZZ993 UISP POL. BAIRESE 
1631039GALGANI Claudio1983TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
164621LA MALFA Lorenzo1971MM40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
165850ALLOATTI Marco1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
166488PERRY Massimo1975MM35TO169 TEAM 2000 TORINO 
167739GIORGI Fulvio1973MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
168800SERVIDIO Salvatore1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
169992LO GATTO Massimilano1978MM35TO169 TEAM 2000 TORINO 
170406SEREN GAY Andrea1974MM35TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
171367BIASIBETTI Alessandro1975MM35TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
172601COGO Massimiliano1969MM40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
173395GENTILE Francesco1978SMTO095 G. P. RIVAROLO 1977 
1745TURINO Paolo1975SMAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
175728FAUSTINI Enrico1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
176508PAVIOLO Marco1976MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
177927TRAPASSO Luigi1973MM40ZZ993 UISP POL. BAIRESE 
178691MEROLA Claudio1976MM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
179851AMORE Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
180470CAUDERA Carlo1982SMTO169 TEAM 2000 TORINO 
181732FERRARI Matteo1978MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
182794NICOSIA Francesco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
183901VALLERO Alessandro1976MM35ZZ991 UISP RIVAROLO 77 
184991MASSONE Davide1970MM40TO169 TEAM 2000 TORINO 
1851012VISENTIN Alessandro1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
18643FERRANTE Massimo1970MM40AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
187954ZAPPATERRA Paolo1992PMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
188380ROSTAGNO Carlo1976MM35TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
189368BIASIBETTI Davide1991PMTO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
CROSS CADETTI/E - KM.2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Scarmagno - 06 Gennaio 2013 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
1204PALMERO Elisa1999CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
2234BORELLO Sara1998CFTO037 ATLETICA IVREA 
3222CESARO' Michela1999CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
4459PIAZZA Giulia1998CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
585MATTIO Cecilia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6453SCAINI Alessia1999CFTO146 ATLETICA SAVOIA 
7446DONE' Barbara1998CFTO146 ATLETICA SAVOIA 
8244GHISIO Mastewal1999CFTO037 ATLETICA IVREA 
9231BELLINI Sara1999CFTO037 ATLETICA IVREA 
10751NICOLELLI Chiara1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
1181GIRAUDO Francesca1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
12114RACCA Giulia1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
13134VIGLIETTI Sara1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
1467CHIOTTI Francesca1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
15833BROGLIA FRATIN Carlotta1999CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
16576COLLINO Elisabetta1998CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
17110MINSENTI Francesca1998CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
18749NAPIONE Elisa1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
19841ROSA Monica1999CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
20108FUSTA Elisabetta1999CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
21182MAINA Alessia Nicole1998CFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
22649SCAGLIONE Sarah1999CFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
23733FORMICA Roberta1998CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
24443BOSSO Manuela1998CFTO146 ATLETICA SAVOIA 
25795PALIERI Giorgia1998CFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
26248GUELI Martina1998CFTO037 ATLETICA IVREA 
27225TUNNO Carlotta1999CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
28770STAITI SELLITTO Giulia1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
29961CARLISI Ilenia1998CFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
30892FRANCIULLO Isabel1999CFZZ991 UISP RIVAROLO 77 
31771STAITI SELLITTO Sara1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
32758PLAIA Giulia1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
33516AMENDOLA Alessandra1999CFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
34246GRASSI Francesco1998CMTO037 ATLETICA IVREA 
35207BREUSA Francesco1998CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
36113RABINO Riccardo1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
37127ROSTAN Andrea1998CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
38763SALVATORE Manuel1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
3931GILLIO Karim1999CMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
40460PIOVANO Edoardo1999CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
41457GIORDANA Massimiliano1999CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
42467CASASSA MONT Serena1998CFTO169 TEAM 2000 TORINO 
431016IACONA Marco1998CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
44911GATTI Stefano1998CMZZ993 UISP POL. BAIRESE 
45554PRINSI Luca1998CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
46115RE Silvio1998CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
47448GUGLIELMO Roberto1999CMTO146 ATLETICA SAVOIA 
4878GIOLITTI Marco1998CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
49200GALFIONE Alessio1999CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
50574BOUCHARD Nicholas1998CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
51747NADA Francesco1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
52714CARRETTA Enrico1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
53462BERETTA Giorgio1998CMTO169 TEAM 2000 TORINO 
541045GALLO Alec1998CMTO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
55735FRENI Fabio1998CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
56702BENLAMKADDEM Omar1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
57351GUERRI Stefano1998CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
58769STAITI SELLITTO Ciro1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
59279FASSI Mattia1999CMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
60354LEONE Riccardo1998CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
61563ROSSO Michele1999CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
62363TOMEO Nicola1998CMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
CROSS RAGAZZI/E - KM.1,2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Scarmagno - 06 Gennaio 2013 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
1173GRANDIS Andrea2000RMTO003 ATLETICA SUSA 
218PARIS Fabio2000RMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
339VILLANESE Giacomo2000RMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
4466CASASSA MONT Davide2000RMTO169 TEAM 2000 TORINO 
5836COSTA Valery2001RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
6109GRIGLIO Marta2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
7572BIGINELLI M Doriano2000RMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
8707BRANZI Marco2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
9229ACETO Giacomo2001RMTO037 ATLETICA IVREA 
10252RAVETTA Marcello2001RMTO037 ATLETICA IVREA 
11857REGIS Mattia2000RMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
12167BERGESIO Enrica2000RFTO003 ATLETICA SUSA 
13477FERLITO Lorenzo2000RMTO169 TEAM 2000 TORINO 
14492AVITABILE Nicolo'2000RMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
15463BERTOLOTTO Luca2000RMTO169 TEAM 2000 TORINO 
16111MONDINO Beatrice2001RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
17450PERENO Camilla2000RFTO146 ATLETICA SAVOIA 
18565SPERTINO Renzo2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
19236BOSTICARDO Andrea2000RMTO037 ATLETICA IVREA 
201000GUELI Giorgio2001RMTO037 ATLETICA IVREA 
21550NARETTO Samuele2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
2284GROPPA Beatrice2000RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
23846ZILIANI Ester2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
24843TASCA Martina2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
25117SANMARTINO Melissa2000RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
26845TOSO Marta2000RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
27562ROSSO Davide2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
28831BENAVENTE Matias2001RMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
291055CADLET Maria2001RFZZ001 NON COMPETITIVO 
30116SANDRONE Anna2001RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
31773TAMEU Louelle Kemtchoum2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
32250MORINI Erica2000RFTO037 ATLETICA IVREA 
33839GROSSO Francesco2001RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
34535CULLAZ Mirko2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
35525BRUCCO Sara2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
36545MALANO Ilaria2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
37521BONINO Sara2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
381021DE BARTOLO Simone2000RMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
39918PARRINO Gianluca2001RMZZ993 UISP POL. BAIRESE 
40524BONNOT Andrea2001RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
41235BORELLO Andrea Eugenio2001RMTO037 ATLETICA IVREA 
42987LOMBARDO Leo2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
43241FUNK Thomas2001RMTO037 ATLETICA IVREA 
44239DALLA GASPERINA Sandy2001RFTO037 ATLETICA IVREA 
45238CHIUMINATTO Marianna2000RFTO037 ATLETICA IVREA 
46253SOGGIA Francesca2001RFTO037 ATLETICA IVREA 
47537DESTEFANO CAPOL Greta2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
48552PAOLA Mariangela2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
49249MARCONE Andrea2001RMTO037 ATLETICA IVREA 
5093SAR Luigi Benoit2000RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
51538DI NOTO Naike2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
5286ORSI Cecilia2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
53555PRINSI Andrea2001RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
54722CRISAI Irene2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
55533COMOGLIO Chiara2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
56979BINANTI Cecilia2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
57566TEAGNO Fabio2001RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
58532CIOCOIU LAZA Smaranda2000RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
59530CICERONI Lorenzo Nicola2000RMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
60564ROTUNDO Gaia2001RFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
CROSS ESORDIENTI A M/F - M.500
ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaCampo Sportivo Scarmagno - 06 Gennaio 2013 Ora Inizio: 12:10 
 Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
 251MORINI Riccardo2002EMTO037 ATLETICA IVREA 
 76GIOLITTI Alberto2002EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 294TROVO' Sara2002EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 32GILLIO Walid2002EMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 94SASIA Sofia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 358MUSSINO Davide2002EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
 840PIANA Lorenzo2002EMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
 527CAVALLO Lorenzo Pietro2003EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 835CERRI Marco2003EMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
 765SCURSATONE Fabio2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1060TRICARICO Gabriele2002EMZZ979 UISP ALPEA 
 558RASTALDI Samuele2003EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 567TESSIORE Tommaso2003EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 519BERTOLINO Edoardo2002EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 233BORELLO Ilary2002EFTO037 ATLETICA IVREA 
 575BOUCHARD Noemi2002EFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 814ISEPPATO Sofia2002EFVB012 A. S. D. CADDESE 
 6TURINO Martina2003EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 548MOTTINO Alessandro2002EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 1PUTTO GNERRO Lorenzo2002EMAL006 A.S. ATL. VALENZA 
 232BONFITTO Dalila2003EFTO037 ATLETICA IVREA 
 559RICCARDINO Davide Andre2002EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 95SODANO Samuele2002EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 729FAUSTINI Stefano2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 63BRACCI Morena2002EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 68CHIOTTI Hellen2002EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1029RIZZO Sara2002EFTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
 71D'ANZI Lucia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 949BATTUELLO Gabriele2003EMZZ999 UISP GENERICO 
 517BALMINO Edoardo2003EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 98VELEDI Arianna2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 701BACCHETTA Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 708BRAVO Gian Michele2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1010CARRETTA Eleonora2003EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1014CASETTA Chiara2002EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 856PASTERIS Rebecca2003EFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
 977VESCO Sarah2002EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 237CAU Giorgia2002EFTO037 ATLETICA IVREA 
 766SCUZZARELLA Lorenzo2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 976GIACHINO Martina2003EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 764SCHEMBARI Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 929VIT Giorgio2003EMZZ993 UISP POL. BAIRESE 
 531CIOCOIU LAZA Mariuca2003EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 523BONNOT Simone2003EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 228ACETO Sofia2003EFTO037 ATLETICA IVREA 
 978BAGALA' Eleonora2002EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 243GAUDI Filippo2003EMTO037 ATLETICA IVREA 
CROSS ESORDIENTI B-C M/F
ORDINE DI ARRIVO

 

Serie UnicaCampo Sportivo Scarmagno - 06 Gennaio 2013 Ora Inizio: 12:15 
 Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
 327FOLINO Vittorio2004EMTO074 A.S. DILETT. SAFATLETICA 
 1056PAPALIA Fabio2004EMZZ988 UISP POD. DORA BALTEA 
 543GOZZANO Riccardo2004EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 832BENAVENTE Jacopo2004EMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
 7TURINO Alessio2004EMAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 561ROSSI Marta2004EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 522BONINO Davide2004EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 1022DE BARTOLO Stefano2004EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
 242GAMBA Veronica2004EFTO037 ATLETICA IVREA 
 345BORDONARO Federico2005EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
 853BERTONCIN Alessio2004EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
 974ROMANO Giorgio2005EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 838GROSSO Samuela2005EFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
 999PUGLISI Sonia2004EFTO037 ATLETICA IVREA 
 518BELLIS Simone2005EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 852BELLOTTO Alberto2004EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
 4PARIS Silvia2004EFAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 481GERMANETTO Paolo2006EMTO169 TEAM 2000 TORINO 
 560ROSSI Filippo2004EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 755PAPASERGI Mattia2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 980DUBLINO Dylan2007EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 520BONIN Stefano2005EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 1015FAUSTINI Dario2006EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 970CAMPAGNOLI Fabiola2004EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 534COSTA Luca2005EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 553PARRINI Giulio2005EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 542GOZZANO Lorenzo2006EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 899PUDDU Lorenzo2005EMZZ991 UISP RIVAROLO 77 
 988ROI Alice2006EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 245GIGLIO TOS Samuele2006EMTO037 ATLETICA IVREA 
 959SODANO Beatrice2004EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 539DRUETTO Samuele2005EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 900RONCON Daniele2005EMZZ991 UISP RIVAROLO 77 
 227ACETO Margherita2005EFTO037 ATLETICA IVREA 
 536DEPAOLI Giorgia2005EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 1003BOUCHARD Patrik2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 748NAPIONE Alice2005EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 348EL GHRABLI' Nadir2005EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
 247GRASSI Federico2005EMTO037 ATLETICA IVREA 
 972BALOCCO Edoardo2005EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 967DURISOTTI Jacopo2006EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 971NICOLA Massimo2007EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 547MARINO Marta2006EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 962CAMPAGNOLI Arianna2006EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 788COTZA Miriam2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 984LOFARO Nicole2007EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 893GAIDO Nicolas2005EMZZ991 UISP RIVAROLO 77 
 963GIANOTTI Samuele2006EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 965LONGO Federico2006EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 919PARRINO Marianna2005EFZZ993 UISP POL. BAIRESE 
 981HABAN Alexandru Mihai2004EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 985COLOMBO Alice2006EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 1006COTZA Irene2007EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 966GALASSO Lorenzo2006EMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
 983SOJ Giulia2004EFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb