28░ CROSS PELLERINA
Trofeo Piemonte di Cross - 4^prova - Approvazione n. 4/cross/2012
Organizzazione: TO062-GSPT '75 - Torino
RISULTATI
CROSS MM65 E OLTRE - KM. 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Pellerina - 22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
182MILAN Claudio1946MM65TO003 ATLETICA SUSA16:38
2275CAU Piero1946MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7516:43
3745IACOVELLI Giuseppe1946MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE16:47
4552PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE16:52
5693ANNIS Giovanni1945MM65TO204 ATLETICA TORINO17:00
6617MARINO Carlo1942MM70TO155 S. D. BAUDENASCA17:05
7401ZAGAMI Angelo1945MM65TO062 G.S.P.T. 7517:14
8168PASQUALE Giuseppantonio1947MM65TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO17:21
9279CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7517:24
1079CERICOLA Michelantonio1944MM65TO003 ATLETICA SUSA17:30
11510MAIULLARI Mario1946MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA17:36
12654ASBERTO Luigi1945MM65TO200 BASE RUNNING17:37
13230BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE18:03
14432VERA Giovanni1946MM65TO062 G.S.P.T. 7518:09
15550PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE18:10
16104ARAGONA Rocco Giovanni1947MM65TO015 ATLETICA CANAVESANA18:17
17368BOCCHINO Eugenio1940MM70TO050 CUS TORINO MASTER18:25
18237COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE18:31
19313TIBERINO Vittorio1941MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 7518:39
20508GUIOTTO Severino1946MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA18:52
21538COPPOLA Aniello1947MM65TO099 PODISTICA NONE18:57
22205RAMONDETTI Piero1937MM8TO041 G.S.P.T. TORINO19:03
23523VIOLETTI Luciano1940MM70TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
24612PRATURLON Fiorenzo1945MM65TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
25119GALEASSO Angelo1943MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
26866PICATTO Mirto1940MM70TO243 KEYCO HALF MARATHON 
27355PROCINO Paolo1946MM65TO049 AVIS TORINO 
28852TRAPANI Salvatore1944MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
29821CASETTA Bruno1944MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
30243FRANCO Bruno1947MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3123MOSSO Giuseppe1942MM70AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
32741GIORGI Osvaldo1937MM8TO211 ATLETICA SETTIMESE 
33843PULLANO Domenico1939MM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
34405BO' Agostino1937MM8TO062 G.S.P.T. 75 
35442ROSSI Mario1945MM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
3699PIACENZA Ezio1946MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
37551PAVESE Giuseppe1940MM70TO099 PODISTICA NONE 
38129BONELLO Cesare1931MM8TO021 A.S.D. TO021 
39419MAGNARELLI Renato1938MM70TO062 G.S.P.T. 75 
40181CONGIU Vincenzo1942MM70TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
41370ACQUAVIVA Giovanni1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
42183DAMIANO Aniello1937MM8TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
43888PACELLA Primo1939MM70VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
44395MICCOLIS Ambrogio1936MM8TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
45324CAMPAGNARO Lorenzo1947MM65TO049 AVIS TORINO 
46382PALMIERI Giuseppe1942MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
47875RUBERTI Arturo1947MM65VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
48495VICO Vittorio1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
49236CILIENTO Nicola1943MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
50473FARETRA Francesco1946MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
51322BOSCO Rocco1947MM65TO049 AVIS TORINO 
52331D'ALESSANDRO Nunzio1947MM65TO049 AVIS TORINO 
53326CANTONE Vincenzo1935MM8TO049 AVIS TORINO 
54493TOGLIATTO Mario1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
5597DE PAOLA Francesco1943MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
56544GIUSTOZZI Walter1938MM70TO099 PODISTICA NONE 
57467RIZZO Calogero1945MM65TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
58272BAUDUCCO Cesare1942MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
59389SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
60755PAVANELLO Celestino1937MM8TO211 ATLETICA SETTIMESE 
61407FARESE Roberto1947MM65TO062 G.S.P.T. 75 
62269ALBANESI Nazareno1935MM8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
63325CANAVESE Bartolomeo1944MM65TO049 AVIS TORINO 
64483PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
65511MASIERO Loretto1945MM65TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
66818BOSTICCO Adriano1946MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
67841PAROLA Pier Giorgio1935MM8TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
68585DESTRATIS Remo1938MM70TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
69342GARINO Franco1942MM70TO049 AVIS TORINO 
70114BATTAGLINI Mario1944MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
71377FERLITA Giuseppe1938MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
72360SERRA Italo1936MM8TO049 AVIS TORINO 
73418LESSONA Ugo1931MM8TO062 G.S.P.T. 75 
74576SGHERRI Mario1940MM70TO100 ATLETICA VENTUROLI 
75219DEL PIN Sergio1946MM65TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
76421NASTASI Mario1946MM65TO062 G.S.P.T. 75 
77408CAPRIOGLIO Aldo1937MM8TO062 G.S.P.T. 75 
78481PACE Pietro1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
79476MARTENA Piero1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
80349MAZZETTO Giulio1938MM70TO049 AVIS TORINO 
81392TESTA Salvatore1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
82227BENAZZI Mario1939MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
8391AIELLI Ettore1942MM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
84803RECHICHI Giuseppe1942MM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
85485PULIAFITO Carmelo1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
86435CALCIO Riccardo1933MM8TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
87385RABINO Francesco1935MM8TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
88166IRENE Antonio1947MM65TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
L'atleta con il pett. 206 Trovato Carmelo Ŕ stato squalificato per aver tagliato il percorso gara.
CROSS MM55-60 - KM. 7,1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Pellerina - 22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1369PEDRINI Giovanni1957MM55TO050 CUS TORINO MASTER27:24
257LOVANIO Sergio1951MM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE28:53
3590AZZALIN Luigino1949MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE28:55
4648BIANCO Bruno1954MM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200529:04
5625DI NUCCI Jean Carlo1957MM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD29:09
6107TOMLIN Brian1957MM55TO015 ATLETICA CANAVESANA29:10
7297LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7529:13
8234CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE29:20
938RUSSO Dante1952MM60CN016 ATLETICA SALUZZO29:23
1032ONOFRIO Umberto1950MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO29:38
11266VACCARO Eugenio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE29:49
1255GINANNESCHI Angelo1954MM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE29:54
13477MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN30:02
1454DEPLANO Luigi1956MM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE30:10
15133ITALIA Salvatore1951MM60TO021 A.S.D. TO02130:11
1634PERLO Andrea1951MM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS30:14
1741PENNELLA Federico1957MM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.30:41
18233CARCHI' Giovanni1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE30:47
19876ANEDDA Serafino1957MM55VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO30:52
20414FAMA' Francesco1955MM55TO062 G.S.P.T. 7530:56
2116COGNETTO Guido1955MM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
22541GIAMMANCO Salvatore1952MM60TO099 PODISTICA NONE 
23311SORBARA Marcello1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24724CAPPELLO Agostino1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
25196ROBBE Domenico1957MM55TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
26596PICCI Efisio1954MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
27747IACOVELLI Piero1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
28713ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
29628LOCONTE Francesco1953MM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
30263SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
31774ADAMO Giuseppe1956MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
32443BUTNARIU Vasile1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
33427PANTONE Antonio1953MM55TO062 G.S.P.T. 75 
34615SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
35270AZZINNARI Angelo1952MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
36680PIAZZA Bruno1957MM55TO200 BASE RUNNING 
37566COPELLI Fausto1956MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
38163DEMO Mario Domenico1952MM60TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
39312STANGONI Paolo1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
40579TARUCCO Franco1953MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
41766VENTRELLA Giuseppe1953MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
42831GIUFFRIDA TRAMPETTA Car1957MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
43284DEL MASTRO Osvaldo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
44255PILEGGI Angelo1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
45862NESE Vincenzo1956MM55TO230 CARIGNANO RUN 
46437LISSONA Silvano1957MM55TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
47546MANTEGNA Giuseppe1953MM55TO099 PODISTICA NONE 
48301MARZO Francesco1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
49847ROATTA Gian Carlo1954MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
50109MONDINO Giorgio1953MM55TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
5187VOTANO Antonio1955MM55TO003 ATLETICA SUSA 
52746IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
53627LAVECCHIA Pasquale1952MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
54557VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
55404BELCASTRO Domenico1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
56153SASSANELLI Michele1949MM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
57517PINTOCCHI Emanuele1953MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
58409CORTESE Giovanni1952MM60TO062 G.S.P.T. 75 
59810VIGNOGNA Angiolino1955MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
60289FINATTI Giacomino1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
61383PAPALE Michele1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
62662CIOFFI Renato1955MM55TO200 BASE RUNNING 
63307ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
64106STELLA Mario1955MM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
65610PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
66638CASTELLANO Ferruccio1954MM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
67761STELLA Giuseppe1948MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
68398PIETRANTUONO Gino1950MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
69490SCHIAVONE Vladimiro1953MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
70589MALANO Roberto1957MM55TO118 TURIN MARATHON 
71197SANSONNE Francesco1953MM55TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
72160BISTERZO Giancarlo1956MM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
73441RAGUSA Antonio1952MM60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
74582VENTUROLI Sandro1954MM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
75677NAVARINO Filippo1957MM55TO200 BASE RUNNING 
76502CALCEDONEO Angelo1952MM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
77751MEGALE Luciano1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
78760SPORTIELLO Donato1950MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
79344GIUVA Biagio1954MM55TO049 AVIS TORINO 
80282D'ASCOLI Antonio1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
81246GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
82478MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
83250MAITA Gaetano1952MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
84122ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
85614RUGGIERI Giambattista1949MM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
86365SUCAMELI Carmelo1953MM55TO049 AVIS TORINO 
87532GUIDOBALDI Franco1954MM55TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
88588MACARIO Giovanni1952MM60TO118 TURIN MARATHON 
89320BIANCHINI Mario1955MM55TO049 AVIS TORINO 
90413DOMENEGHETTI Claudio1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
91235CAVUOTI Donato1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
92108KOSZTANDI Mihaly1956MM55TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
93293GORIA Michele1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
94519SPAGNOLINI Armando1957MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
95179BUSCEMI Andrea1953MM55TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
96700VIOLA Elia1957MM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
97581TORCHETTI Rocco1951MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
98259REALE Bruno1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
99865LORENZI Ugo1957MM55TO243 KEYCO HALF MARATHON 
100537BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
101310SCIANDRA Luigi1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
102316ALFONSO Antonino1952MM60TO049 AVIS TORINO 
103391SIMEONE Antonio1952MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
104712URAS Luigi1948MM60TO207 ATLETICA CASELLE '93 
105224ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
106999BERGAMIN Angelo1949MM60TO118 TURIN MARATHON 
107656BERRONE Paolo1955MM55TO200 BASE RUNNING 
108143SABATINO Luigi1952MM60TO021 A.S.D. TO021 
109632RUBINO Fortunato1948MM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
110878PAVAN Giuliano1952MM60VC037 GSA POLLONE 
111793GULLO Rosolino1949MM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
112150GULLONE Antonio1954MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
113457FOGO Osvaldo1954MM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
114730CONIGLIO Salvatore1954MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
115328CELIBERTI Salvatore1955MM55TO049 AVIS TORINO 
116359SANSONNE Antonio1953MM55TO049 AVIS TORINO 
11715NETTINI Giuseppe1956MM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
118440PALMA Fernando1949MM60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
119480NIDO Mauro1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
120571MANDES Michele1948MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
121375CRETELLA Vincenzo1950MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
122335DI NOLFO Santo1949MM60TO049 AVIS TORINO 
123472DEMARTINO Vincenzo1951MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
12496CAUDERA Giorgio1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
125494VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
126845REVERDITO Marino1955MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
127354PASTORE Vincenzo1951MM60TO049 AVIS TORINO 
128775ARMANNO Ignazio1957MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
129366VEGLIA Carmine1954MM55TO049 AVIS TORINO 
130138NAVA Antonino1957MM55TO021 A.S.D. TO021 
131458MAROTTA Antonio1952MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
132357RUSSO Vito1950MM60TO049 AVIS TORINO 
133281D'ASCOLI Corrado1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
134786FERRERO Silvano1956MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
135105MARTA Sergio1952MM60TO015 ATLETICA CANAVESANA 
136347MANCONE Giovanni1956MM55TO049 AVIS TORINO 
137820CAPPELLI Luciano1950MM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
138330COMELLI Franco1948MM60TO049 AVIS TORINO 
139521TROMBINI Marco1954MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
140778BRUNETTI Michele1955MM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
141384QUARTUCCI Domenico1954MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
142777BELLO' Bruno1948MM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
143327CASALINO Franco1956MM55TO049 AVIS TORINO 
144491SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
145647ARIETTI Giuseppe1951MM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
146503CAPUANO Antonio1949MM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
147189LORUSSO Pietro1952MM60TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
148333DAGA Giuseppe1954MM55TO049 AVIS TORINO 
149348MARRONE Giuseppe1956MM55TO049 AVIS TORINO 
150699PIERGIOVANNI Luigi1954MM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
151698MADARO Raffaele1950MM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
152394GREGORACE Renato1953MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
153535ALBERTIN Walter1948MM60TO099 PODISTICA NONE 
154565CIRILLO Antonio1951MM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
155169PICCIONE Giuseppe1957MM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
156498BARRERA Silvano1954MM55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
157267ALA Giuseppe1948MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
158417GRECO Nunzio1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
CROSS MM45-50 - KM. 7,1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Pellerina - 22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
152BRIGNONE Valerio1967MM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE25:03
2527STELLA Giovanni1967MM45TO094 ATLETICA EST TORINO26:42
321COSTA Giorgio1959MM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI26:52
4547MARTINA Mario1961MM50TO099 PODISTICA NONE27:04
5753NICOLELLI Adriano1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE27:27
6302MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7527:32
7620CAMUSO Tommaso1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD27:32
824RUGGIERO Rosario1959MM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI27:47
928GALFRE' Massimo1964MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO27:54
10278COLLODORO Giacomo1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7528:00
11864FERRARESE Maurizio1962MM50TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE28:15
12251MARZULLO Maurizio1963MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE28:21
13225ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE28:22
14145BELLI Stefano1964MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO28:23
15549MITTICA Saverio1966MM45TO099 PODISTICA NONE28:25
16555VALCARENGHI Roberto1958MM50TO099 PODISTICA NONE28:28
17649DONATO Alfredo1963MM45TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200528:32
1850MANNORI Fulvio1962MM50GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA28:40
19616DE COL Paolo1965MM45TO146 ATLETICA SAVOIA28:50
20274CASCIO Giovanni1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7528:51
21305PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
22877ESPOSTO Luca1966MM45VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
23830FONTANA Mauro1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
2456LAMBERTI Enrico1960MM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
25314VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
26578SORRENTINO Gennaro1962MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
27241EANDI Elio1966MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
289FOLLIS Diego1961MM50AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
29447OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
30399PORCELLATO Oliviero1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
31646SIMINI Eros1962MM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
32664CODA Daniele1966MM45TO200 BASE RUNNING 
3313MONTICONE Pierluigi1966MM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
34744GRIGOLI Sabino1967MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
35595PEIROLO Mirto1965MM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
36703CARRARO Gabriele1967MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
37685TUROLLA Stefano1963MM45TO200 BASE RUNNING 
38851SPEZZATTI Dario1961MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
39694AZARIO Massimo1965MM45TO204 ATLETICA TORINO 
40253MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
41868DALL'ANGELO Enrico1965MM45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
42634ZITO Arcangelo1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
433MALINO Luciano1963MM45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
44446GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
45689VOLTOLINI Fabrizio1967MM45TO200 BASE RUNNING 
46844REGIS Denis1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
47797LOVAGLIO Leonardo1964MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
48217BOER Mauro1962MM50TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
49158SOLDI Gian Luigi1965MM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
5088MINUZ Maurizio1959MM50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
51796LONGOBARDI Gesualdo1962MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
52257PLOS Sergio1966MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
53448RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
54597SURICO Giovanni1967MM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
55249LINARI Vitaliano1967MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
56716ARMATO Innocenzo1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
57829FEA Fabrizio1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
58449REGAZZO Roberto1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
59303OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
60791GIUNTA Aldo1965MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
61242FARCI Franco1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
62460PORRINI Luca1966MM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
63152PIRAS Salvatore1965MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
64770ZACCARIA Francesco1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
65373BIN Fabio1967MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
66455DEGIORGIS Enzo1962MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
67734DESTRO Alessandro1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
6831MENARDI Gianfranco1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
69459PATA Raffaele1962MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
70500BONGIOVANNI Marco1966MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
71723CANARELLI Mario1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
72283DALLA CHIARA Andrea1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7310GUOLO Gianni1961MM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
74292GIGLIO Francesco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
75606GUGLIELMETTO Livio1961MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
76604BATTISTA Giustiniano1958MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
77376FEDE Michele1966MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
78254PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
79136MARENNA Ferdinando1959MM50TO021 A.S.D. TO021 
80186GATTI Fabrizio1967MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
81416GIUSTI Pierluigi1959MM50TO062 G.S.P.T. 75 
82191MASTROSIMONE Roberto Al1966MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
83795LAUDANI Barbaro Massimo1965MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
84110SALVATI Gerardo1966MM45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
8517DIODA' Renato1958MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
86484PRINZIS Luciano1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
87139OTTENGA Piergiorgio1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
88707LISO Raffaele1963MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
89794LAGANIS Ermanno1965MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
90177BIAGI Mariano Michele1965MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
91101PROMPICAI Paolo1967MM45TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
92346MAIO Antonio1966MM45TO049 AVIS TORINO 
93130D'ESTE Antonio1958MM50TO021 A.S.D. TO021 
94513MENICHELLI Elvigio1961MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
95431TOMAINO Giovanni1959MM50TO062 G.S.P.T. 75 
96702BORELLA Angelo1958MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
97536BOGLIONE Marco1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
98298LOGRIPPO Giuseppe1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
99739GALLUZZO Domenico1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
100666DE PAOLI Silvano1961MM50TO200 BASE RUNNING 
101174RUISI Giuseppe1961MM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
102556VATTANEO Roberto1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
103397OLIVERO Giuseppe1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
104148FERRARIS Gianni1958MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
105872NISI Andrea1959MM50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
106462SARACCO Alberto1962MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
107162COSCIA Pierangelo1959MM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
108808TORAZZA Franco Mario1967MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
109111LIBERATORI Massimiliano1967MM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
110637BAUDINO Mario1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
111846RIVITUSO Maurizio1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
112815BERGAMINI Paolo1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
113194NANOTTI Massimiliano1964MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
114891ZANOVELLO Graziano1962MM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
115640FRANCO Dario1958MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
116767MATTIAZZI Gianfranco1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
117840PALIERI Giorgio1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
118161CAMOLETTO Andrea Guido1967MM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
119450TAMAGNONE Luciano1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
120756PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
121635AMANDOLA Flavio1961MM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
122736ERRIGO Mario Fernando1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
123306PRIN Paolo1963MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
124497AQUECI Antonio1961MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
125719BONDIOLI Maurizio1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
126285DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
127387SANSONE Carmine1961MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
128586DAMIANO Piero1963MM45TO118 TURIN MARATHON 
129805SELVAGGIO Savino1964MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
130776ARRIGO Vincenzo1963MM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
131471ANCESCHI Roberto1958MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
132452ARCAINI Aldo Eugenio1961MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
133456FERRERI Francesco1959MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
134567DANNA Roberto1967MM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
135262SILVANO Ronnj1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
136651SADO Pier Gianni1958MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
137167PALMAS Antonio Diego1965MM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
138688VOGLIOTTI Augusto1960MM50TO200 BASE RUNNING 
139461RIZZA Carmelo1961MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
140772ZANELLO Danilo1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
141135LALLA Luigi1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
142386RUVA Vincenzo1964MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
143835MAGRA Giorgio1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
144381MUZIO Francesco1965MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
145559BARBERO Fabio1967MM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
146678PENNISI Gioacchino1966MM45TO200 BASE RUNNING 
147115BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
148773ZEMIGNANI Antonio1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
149781CIOTOLA Ferdinando1961MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
150561BIANCO Giovanni1961MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
151611PAVANELLO Mauro1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
152652ARCOSTANZO Luca1963MM45TO200 BASE RUNNING 
153492STIRONE Riccardo1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
154695CENTRONI Silvano1963MM45TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
155763TROIANO Pasquale1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
156454CARRETTO Roberto1961MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
157553SOTTILE Franco1958MM50TO099 PODISTICA NONE 
158505CORACI Giuseppe1965MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
159128AGOSTINI Ettore1962MM50TO021 A.S.D. TO021 
160514MUSSINO Bruno1961MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
161534TROIA Giuseppe1960MM50TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
162684STANZIONE Andrea1967MM45TO200 BASE RUNNING 
163728CIGAINA Antonio1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
164423OTRANTO Antonio1964MM45TO062 G.S.P.T. 75 
165422NOBILE Calogero1964MM45TO062 G.S.P.T. 75 
166232CAPACCHIONE Antonio1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
167512MAZZARINO Dante1958MM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
168516PIANTONI Stefano1965MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
169779CALASSI Vincenzo1959MM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
170428SCATIGNA Leonardo1966MM45TO062 G.S.P.T. 75 
171199ZORZAN Diego1965MM45TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
172525GIAMPAOLO Giovanni1961MM50TO094 ATLETICA EST TORINO 
173811AMBROSINO Luigi1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
174364SQUARCIO Giancarlo1961MM50TO049 AVIS TORINO 
175487RANDAZZO Lorenzo1958MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
176705DELL'ACCIO Fabrizio1964MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
177706DRAGO Ivano1961MM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
178643BLANCO MALERBA Paolo1961MM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
179501BOROTTO DALLA VECCHIA F1966MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
180103APPLETON Robert1958MM50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
181127AGOSTINI Giorgio1967MM45TO021 A.S.D. TO021 
182848SAVINA Giovanni1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
183415GIACONI Piero1959MM50TO062 G.S.P.T. 75 
184562BOCCARDO Roberto1959MM50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
185737FELISIO Alessandro1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
186838OLIVA Bartolomeo1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
187837MAZZA Mario1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
188352PALUMERI Maurizio1963MM45TO049 AVIS TORINO 
189378FIORUCCI Amedeo1958MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
190587GENCHI Giovanni1966MM45TO118 TURIN MARATHON 
191709MARABOTTO Sergio1963MM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
192607INTONTI Antonio1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
193718BISOGLIO Maurizio1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
194717BIGNOZZI Maurizio1958MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
195362SIMOLO Donato1961MM50TO049 AVIS TORINO 
196515PASQUALE Paolo1965MM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
197489SCARABELLO Roberto1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
198412DI NOLA Michele1960MM50TO062 G.S.P.T. 75 
199137MICOZZI Raul1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
200144URGO Vito1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
CROSS J/P/S/TM-MM35-MM40 - KM. 7,1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Pellerina - 22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1676MONASTEROLO Alberto1980SMPJTO200 BASE RUNNING25:00
262BIANCO Francesco1977SMPJNO054 ATLETICA PALZOLA25:03
366CALDERONE Salvatore1968MM40TO001 C.U.S. TORINO25:10
4856BARACCHI Umberto1985SMPJTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD25:22
5675MARTELLO Igor1979SMPJTO200 BASE RUNNING25:29
6671GIANNONE Alessandro1974SMPJTO200 BASE RUNNING25:32
761DE CARO Francesco1982SMPJME100 A.S. DILETT. G.S.INDOMITA25:35
8858MANGANARO Lorenzo1991SMPJTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD25:41
9645SANTACHIARA Bruno1973SMPJTO185 RUNNER TEAM 99 SBV25:48
1049ALBERTONE Edmil1975MM35GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA25:50
1130MARTINI Matteo1982SMPJCN004 A.S.D.DRAGONERO25:57
12276CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7526:00
13600CIAVARELLA Nicola1968MM40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA26:10
14528TIMO Marco1971MM40TO094 ATLETICA EST TORINO26:13
15294GRIECO Nicola1979SMPJTO047 A.S.D. BORGARETTO 7526:25
16252MEOLI Maurizio1970MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE26:32
1760VIERIN Mauro1968MM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE26:37
18210FERROGLIO Luca1983SMPJTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7126:54
19580TARUCCO Valerio1974MM35TO100 ATLETICA VENTUROLI26:57
2012MARCHISIO Edoardo1991SMPJAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI26:58
21531CARESIO Giuliano Franco1983SMPJTO095 G. P. RIVAROLO 1977 
2270GIGLIO Edoardo1988SMPJTO001 C.U.S. TORINO 
23393BAGATIN Massimo1971MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
2471GIUFFRIDA TRAMPETTA Fed1994JMTO001 C.U.S. TORINO 
25208CARLEO Agostino1990SMPJTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
26155AMICO Mariano1992SMPJTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
27659CANNONE Andrea1987SMPJTO200 BASE RUNNING 
28886LANZO Agostino1982SMPJVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
29621CANTANNA Massimiliano1975MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
30209CIARAMELLA Luigi1979SMPJTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
3168CRIVELLARO Tommaso1993JMTO001 C.U.S. TORINO 
32211GAMBINO Francesco1970MM40TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
33799PACIFICO Antonio1982SMPJTO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
34593MARITANO Diego1980SMPJTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
35126VERGNANO Luca1968MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
36768WOOD Maurizio Giuseppe1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
37539COSCO Andrea1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
38857GRISOGLIO Erich1980SMPJTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
3995CANU Giuseppe1971MM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
40526MONTERISI Michele1985SMPJTO094 ATLETICA EST TORINO 
4145LIBOA' Claudio1978SMPJCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
42687VITTONE Eugenio1986SMPJTO200 BASE RUNNING 
4337ROASIO Simone1982SMPJCN016 ATLETICA SALUZZO 
44885LADETTO Emanuele1984SMPJVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
45738FERRARINI Mauro1979SMPJTO211 ATLETICA SETTIMESE 
46216RUSSELLO Francesco1976SMPJTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
47192MORETTI Giuliano1973MM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
48824D'URSO Roberto1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4947COLUCCIO Flavio1969MM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
50735ERRICHIELLO Andrea1983SMPJTO211 ATLETICA SETTIMESE 
51855VIVIRITO Gianfranco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
5226FIORI Daniele1977MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
5393BERTON Fabio1986SMPJTO005 ATL CUMIANA STILCAR 
54222TERRONE Fabio1968MM40TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
5572MILLESIMO Michele1989SMPJTO001 C.U.S. TORINO 
56286FERRANTE Daniele1994JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5789RICHETTO Enrico1973MM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
58574PANE Raffaele1975MM35TO100 ATLETICA VENTUROLI 
59379HOLLOSI Roman1968MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
60631PELISSERO Luca1972MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
61827ELIFANI Davide1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
62667DEBIZE Jerome Jean mari1977MM35TO200 BASE RUNNING 
63583AMPRINO Marco1969MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
64542GIANNONE Savino1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
65714ANDRONICO Gilles1981SMPJTO211 ATLETICA SETTIMESE 
66788GAGLIARDI Savino1974MM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
67400RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
68780CANCILLA Maurizio1975MM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
6935BRUSSOLO Simone1979SMPJCN016 ATLETICA SALUZZO 
70720BRAVO Giangiacomo1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
71619AVITABILE Luigi1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
72396MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
73296LAGOTTO Christian1987SMPJTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
74488RANDAZZO Carmelo1981SMPJTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
752BOLLON Jordy1994JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
76584CAMPIGOTTO Daniele1969MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
77764TURCHETTO Davide1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
78826DI MAURO Alessandro1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
79658BOTTERO Andrea1981SMPJTO200 BASE RUNNING 
80356RISPOLI Davide1974MM35TO049 AVIS TORINO 
8125GARINO Maurizio1969MM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
82874PISAPIA Matteo Generoso1984SMPJVC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
83288FERRARO Natalino1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
84752MONTANARI Cesare1971MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
8586RULLO Massimo1970MM40TO003 ATLETICA SUSA 
8646BARBERO Gianluca1973MM35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
87147CHIRIVI' Maurizio1979SMPJTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
88334DEUSCIT Marco1976MM35TO049 AVIS TORINO 
89655BARRA Dario1980SMPJTO200 BASE RUNNING 
90157LEPERA Luigi1980SMPJTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
91743GIURANNA Alberto1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
92451ZANETTI Francesco1994JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
93592GIANNI' Dino1978SMPJTO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
94190MAGGI Andrea1976MM35TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
95182CREPALDI Fabio1971MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
96789GIACALONE Daniele1969MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
9748CANTAMESSA Daniele1975MM35CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 
98187GIGLIO Giovanni1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
99159BENEDETTO Rocco1971MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
100626GIULIANI Pietro1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
101725CARDONE Daniele1984SMPJTO211 ATLETICA SETTIMESE 
10242SOLAVAGGIONE Maurizio1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
103271BALESTRIERI Luigi1971MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
104854VIOLA Alessandro1973MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
105207BUSSI Chiaffredo Edoard1976SMPJTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
106605DE CESARE Flavio1973MM35TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
107268ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
108265TROVO' Romano1969MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
109869DESOGUS Andrea1975MM35VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
110661CERABONA Domenico1983SMPJTO200 BASE RUNNING 
111529TOLOMEO Alessandro1976MM35TO094 ATLETICA EST TORINO 
112757SECONDO Giancarlo1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
113188LA SANA Luca1972MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
114277CIURO Michele1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
115264TOSCANO Carlo1979SMPJTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
116156CIRCOSTA Luca1983SMPJTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
117870GALLERAN Alessio1976MM35VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
118673LEVI Tommaso1971MM40TO200 BASE RUNNING 
119863PINNA Francesco1972MM40TO230 CARIGNANO RUN 
120850SEVERINI Luca1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
121836MARIGHELLA Andrea1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
122889RAMETTA Roberto1976MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
123802PETRUCELLI Danilo1968MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
124882COSTA Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
125608MAZZAFERRI Roberto1986SMPJTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
126603RECHICHI Raffaele1970MM40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
127892BELTRAMI Luca1987SMPJVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
128881CARLINO Bruno1971MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
129708LO BIANCO Francesco1984SMPJTO207 ATLETICA CASELLE '93 
130740GHIGO David1985SMPJTO211 ATLETICA SETTIMESE 
131367AGALEANU Mihai1975MM35TO050 CUS TORINO MASTER 
132499BONGIOVANNI Dario1973MM35TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
133172PLANO Guido1974MM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
134564CASELLA Franco1971MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
135560BERTINO Massimiliano1972MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
136594NOVELLO Gianluca1976MM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
137748INZERILLO Marco1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
138165FERRARI Fausto1969MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
139336DI TRANI Simone1975MM35TO049 AVIS TORINO 
140479NAPOLITANO Giorgio1969MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
141657BOSIO Valerio1974MM35TO200 BASE RUNNING 
142759SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
143674MAROCCO Stefano1969MM40TO200 BASE RUNNING 
144884IOVINO Francesco1970MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
145184DE LUCA Raffaele1970MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
146176AMADIO Vito1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
147679PIATTI Paolo1968MM40TO200 BASE RUNNING 
148518SOAVE Riccardo1970MM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
149475MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
150548MIGLIORE Andrea1973MM35TO099 PODISTICA NONE 
151704CORGIAT MECIO Luca1984SMPJTO207 ATLETICA CASELLE '93 
152887MASETTO Giorgio1974MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
153650FIAMMENGO Enrico1972MM40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
15418MARTELLI Giuseppe1983SMPJAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
155879AMORE Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
156860AVARO Michele1976MM35TO230 CARIGNANO RUN 
157609MILESI Jody1984SMPJTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
15822FERRANTE Massimo1970MM40AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
159842PIRAS Roberto1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
160570MALTA Sergio1975MM35TO100 ATLETICA VENTUROLI 
161569GIAIMO Gerry Calogero1971MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
162825DI MARINO Luigi1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
163149FEYLES Enrico1969MM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
164721CALABRESE Gaetano1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
165890ZANELLO Andrea1973MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
166351PAGANO Marco1975MM35TO049 AVIS TORINO 
167823CONTI Diego1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
168809VECCHIELLI Vincenzo1976MM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
169345IACOBITTI Nicola1970MM40TO049 AVIS TORINO 
170787FONDACARO Rosario1970MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
171742GIORGI Fulvio1973MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
172613PRATURLON Daniele1971MM40TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
173782COSCIA Francesco1975MM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
174629MOSCATELLI Massimo1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
175575SANTORO Umberto1969MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
176339FERRONE Roberto1968MM40TO049 AVIS TORINO 
177223ALASONATTI Pierugo Gius1973MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
178839PADUANO Pietro1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
179425PANCIANI Pier Paolo1980SMPJTO062 G.S.P.T. 75 
180486RAGO Giuseppe1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
181299LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
182849SERVIDIO Salvatore1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
183639COLUCCIO Giovanni1970MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
184880BARBERIS Enrico1984SMPJVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
185337DORIA Simone1981SMPJTO049 AVIS TORINO 
186195PEGORARO Roberto1969MM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
1874BOASSO Dario1968MM40AO002 ATLETICA PONT DONNAS 
188171PISANI Giannandrea1969MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
189598TUMBARELLO Salvatore1970MM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
190798LUPIERI Luca1969MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
191403BALICE Salvatore1977MM35TO062 G.S.P.T. 75 
192817BOGO Daniele1982SMPJTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
193134LALLA Loris1994JMTO021 A.S.D. TO021 
194822CEVRERO Alessandro1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
195577SIGNORE Vincenzo1971MM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
196783CRITELLI Salvatore1969MM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
197563BOGGIA Fabrizio1976MM35TO100 ATLETICA VENTUROLI 
198814BENOZZO Ferruccio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
199832GRIFFA Gianfranco1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
200453CARBONE Nicola1973MM35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
201828FASAN Franco1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
202142PRUDENTE Michele1975MM35TO021 A.S.D. TO021 
203132GERBAUDO Danilo1971MM40TO021 A.S.D. TO021 
204801PAOLO Maurizio1974MM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
205140PAOLUCCI Igor1972MM40TO021 A.S.D. TO021 
206318BARATELLA Davide1972MM40TO049 AVIS TORINO 
207175VOLPE Fabio Alberto1977MM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
208343GASTAUDO Giuseppe1969MM40TO049 AVIS TORINO 
209710MEROLA Claudio1976MM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
210321BONCORE Mario1970MM40TO049 AVIS TORINO 
211642SECCI Stefano1971MM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
212622CAPUTI Paolo1978SMPJTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
213711RUSSOTTO Salvatore1975MM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
CROSS J/P/S/TF-MASTER F+ ALLIEVI/E KM. 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Pellerina - 22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16PERRET Jean Paul1995AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13:28
263COSTA Laura1988SFPJPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA13:43
365BELKHAOUA Aymane1996AMTO001 C.U.S. TORINO13:55
4644ROTA Alessio1995AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV14:16
5226ARNONE Federica1983SFPJTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE14:27
680GRANDIS Matteo1996AMTO003 ATLETICA SUSA14:39
7686VIANO Federica1974MF35TO200 BASE RUNNING14:45
8660CAVALLERA Nicol1979SFPJTO200 BASE RUNNING14:50
9715ARMATO Antonio1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE14:52
10231CAMMALLERI Ignazia1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE15:00
1178BIANCO Diego1995AMTO003 ATLETICA SUSA15:02
12102VIDILI Isabella1977MF35TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE15:04
1376BENLAMLIH Zakaria1996AMTO003 ATLETICA SUSA15:06
14112RUBIOLA Barbara1970MF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8015:11
15806SIGNORINO Patrizia1971MF40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO15:13
16215RAO Laura1974MF35TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7115:18
1785RAMAT Miriana1996AFTO003 ATLETICA SUSA15:18
18771ZANELLO Enrico1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE15:21
195CUNEAZ Roberta1972MF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI15:23
2090VIOTTI Giulia1982SFPJTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA15:27
21530ALLASIA Cinzia1961MF50TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
2239ALMONTI Morena1972MF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
23315VITULLI Rosangela1971MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24228BENEDETTO Cristina1966MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2567CARGNINO Simona1996AFTO001 C.U.S. TORINO 
2640NATALICCHIO Lucia1982SFPJCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
27602NAVACCHIA Maria Grazia1952MF60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
28214NEGRO Daniela1973MF35TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '71 
29291GIARDINA Giovanna1963MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
30506EULALIO Emanuela1977MF35TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
3177BIANCO Elisa1992SFPJTO003 ATLETICA SUSA 
32221SIDOTI Rosina1957MF55TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
33722CANARELLI Simone1996AMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
34726CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
35893ZUCCHI Renata1965MF45ZZ990 UISP Atletica Venaria Reale 
36238DAL BEN Nadia1950MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
37765URBANO Rita1984SFPJTO211 ATLETICA SETTIMESE 
38146CARIELLO Luisa1971MF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
39118COPPO Paola1976SFPJTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
40100RRIKA Alma1972MF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
41683RIGAULT DE LA LONGRAIS1978SFPJTO200 BASE RUNNING 
42668DI FIORE Viviana1972MF40TO200 BASE RUNNING 
43859PALLADINO Giulia1995AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
44599CANNAROZZI Lucrezia1968MF40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
45173RACCA Annamaria1963MF45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
46641MALAN Cinzia1967MF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
47141PETRILLI Raffaella1966MF45TO021 A.S.D. TO021 
48273BERGAGNA Sara1983SFPJTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
49290GIACCO Rosa1959MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
50729CONGIU Maria1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
51323CAMERLENGO Margherita1968MF40TO049 AVIS TORINO 
52633SIBILLA Maria1971MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
53504CARUSO Tiziana1970MF40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
54280D'ASCOLI Silvia1985SFPJTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5533MARCHISIO Nadia1972MF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5692ARDITO Elena1972MF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
57125SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
58792GRIVET TALOCIA Silvia1961MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
59749LI Chunlan1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
6043BONARDI Claudia1982SFPJCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
61245GIANNONE Franca1968MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
6281LEPORE Lisa1970MF40TO003 ATLETICA SUSA 
63121MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
64509IERACE Teresina1963MF45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
65260SANTORO Alessandra1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
66218CIPRIANO Gabriella1968MF40TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
67463CALI' Monica1974MF35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
68812BELTRAMO Maria Cristina1963MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
69113TRON Anita1955MF55TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
70170PIGNATARO Natalina1975MF35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
71568FEROGLIA Chiara1976MF35TO100 ATLETICA VENTUROLI 
72406CAMOSSO Teresa1960MF50TO062 G.S.P.T. 75 
73434VIOTTI Marta1965MF45TO062 G.S.P.T. 75 
74261SATTA Marinella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
75338EINAUDI Ida1977MF35TO049 AVIS TORINO 
7619PAGLIERO Liliana France1968MF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
77154STAIANO Rosa1967MF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
7820SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
79410D'ANGELLA Maria Cristin1960MF50TO062 G.S.P.T. 75 
80558ADRAGNA Margaret1970MF40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
81470ANCESCHI Gaia Roberta1989SFPJTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
82444CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
83754NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
8414NETTINI Loredana1974MF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
85247GUELI Paola1964MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
86445DE VECCHI Ornella1962MF50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
8794BICHI Ada1957MF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
88816BERTOLUSSO Tiziana1968MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
89436GIORDANO Simonetta1966MF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
90834LATO Annamaria1968MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
9198GATTI Isabella1946MF7TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
92464FOIS Maria Giuseppina1963MF45TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
93496ZANELLATO Francesca1944MF7TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
94358SANSONNE Giovanna1973MF35TO049 AVIS TORINO 
95317BARALE Anna Rosa1951MF60TO049 AVIS TORINO 
96433VERGATO Ermelinda1954MF55TO062 G.S.P.T. 75 
97308SANSONE Francesca1953MF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
98750MARRAZZO Franceschina1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
99116CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
100591GARRASI Maria Sofia1955MF55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
101769ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
102363SPUNTON Zoe Sara1960MF50TO049 AVIS TORINO 
103636BARDELLE Paola1968MF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
104350MONASTEROLO Franca1943MF7TO049 AVIS TORINO 
105507GATTUSO Erica1954MF55TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
106424PAGANO Manuela1980SFPJTO062 G.S.P.T. 75 
107819BUONO Maria Rosaria1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
108790GIACALONE Fabiana1964MF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
109304PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
110762TAMBURINO Lucia1973MF35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
111696DANIELIS Claudia1944MF7TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
112554TONIETTI Franca1947MF7TO099 PODISTICA NONE 
113117CEFALU' Maria1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
114732DE SIMONE Francesca1958MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
115374BOVO Alessandra1968MF40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
116618STEFANI Graziella1943MF7TO155 S. D. BAUDENASCA 
117883GUZZO Teodora1978SFPJVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
118727CIANCIA Umberta1970MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
119758SERVIDIO Antonella1974MF35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
120681PICCO Chantal1975MF35TO200 BASE RUNNING 
121220RUFFO Annabella1947MF7TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
122784DAMANTE Laura1962MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
123733DELVECCHIO Manuela1983SFPJTO211 ATLETICA SETTIMESE 
124669EUSEBIONE Smeralda1951MF60TO200 BASE RUNNING 
125533PEJRANI Anna Gabriella1959MF50TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
126543GIRODO Sabrina1981SFPJTO099 PODISTICA NONE 
127853VACCARINO Mariarosa1967MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
128178BORBONE Giuliana1959MF50TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
129239DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
130131FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO021 
131731CURCIO Teresa1950MF60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
132785DE GIULI Donata1958MF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
133340FRACCARO Adriana1947MF7TO049 AVIS TORINO 
134482PASOTTO Teresa1945MF7TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
135203FRIGERO Giuliana1940MF7TO041 G.S.P.T. TORINO 
CROSS ESORDIENTI F
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaParco della Pellerina - 22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 1017BERTINO Alessia2002EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 1020TOSCANI Giulia2002EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 1100MARITANO Giulia2001EFTO021 A.S.D. TO021 
 1021TOSCANI Giorgia2002EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 1103CANTOZZI Federica2003EFTO021 A.S.D. TO021 
 1012CECCONI Simona2004EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1006MOLINARO Agnese2001EFTO001 C.U.S. TORINO 
 1011BRANZI Elena2001EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1014TOLA Lucia2002EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1101UGHETTI Chiara Luna2002EFTO021 A.S.D. TO021 
 999CARELLA Gaia2002EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1005LOBOZZO Sara2001EFTO001 C.U.S. TORINO 
 1002BLAGA Giorgia2001EFTO001 C.U.S. TORINO 
 1004CODREANU Diana2001EFTO001 C.U.S. TORINO 
 1009VITA Rebecca2001EFTO001 C.U.S. TORINO 
 1019MUCAN Alexandra2003EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 1106GIGLIOLI Carola2004EFTO021 A.S.D. TO021 
 1013CEGLIE Anna2004EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1008SCARMATO Elisa2003EFTO001 C.U.S. TORINO 
 1018FUREGATO Amely2004EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 1000AL DAMATY Tasnim2002EFTO001 C.U.S. TORINO 
 1022BAROETTO Elisa2002EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1010XHEMALI Eloise2001EFTO001 C.U.S. TORINO 
 1007ORIA Francesca2001EFTO001 C.U.S. TORINO 
 1003CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
 1001ANSELMO Agnese2003EFTO001 C.U.S. TORINO 
 1104TIRA Viola2003EFTO021 A.S.D. TO021 
 1016ALTOBELLO Julia2002EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
291023VOLPATTO Miriam2002EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
CROSS ESORDIENTI M
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaParco della Pellerina - 22 Gennaio 2012 Ora Inizio: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 1050GRADI Davide2001EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1054SCURSATONE Fabio2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1004DI MAURO Giacomo2001EMTO001 C.U.S. TORINO 
 1021DE GIOVANNI Andrea2001EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1047CORCIONE Vincenzo2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1105SILIQUINI Edoardo2004EMTO021 A.S.D. TO021 
 1029TACCHINO Gregorio2001EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1009GIORDANO Davide2003EMTO001 C.U.S. TORINO 
 1048FAUSTINI Stefano2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1034MUSSINO Davide2002EMTO090 A. S. DILETT. DORATLETICA 
 1045BACCHETTA Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1006FERROGGIO Filippo2001EMTO001 C.U.S. TORINO 
 1010GIRAUDO Alessandro2003EMTO001 C.U.S. TORINO 
 1042CHIMENTI Luca2003EMTO118 TURIN MARATHON 
 1032ZAMPESE Filippo2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1035ALLERA Lorenzo2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 1044BOURCET Edoardo2004EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 1028RAMA Giorgio2001EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1020ANGELLA Alberto2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1013MELE Edoardo2003EMTO001 C.U.S. TORINO 
 1002CIRAVEGNA FERRARIS Andr2001EMTO001 C.U.S. TORINO 
 1040SALINI Marco2003EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 1056ZILIO Luca2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1036DEMATTEIS Lorenzo2004EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 1001CAVALLO Andrea2002EMTO001 C.U.S. TORINO 
 1023DUGO Tommaso2001EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1046BRAVO Gian Michele2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1015PAUTASSO Matteo2001EMTO001 C.U.S. TORINO 
 1019ACCALAI Michele2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1031TESOLIN Simone2001EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1030TAZIO Lorenzo2001EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1027MORETTO Emanuele2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1033ZANELLA Edoardo2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1051LI PIRA Dario2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1049GARINO Tommaso2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1024ESPOSITO Simone Daniele2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1043MEOLI Mattia2005EMTO118 TURIN MARATHON 
 1012MARCIANO' Federico2003EMTO001 C.U.S. TORINO 
 1000ACTIS GROSSO Alberto2003EMTO001 C.U.S. TORINO 
 1007FONTANELLE Sandro Emili2004EMTO001 C.U.S. TORINO 
 1107MANTOVAN Mattia2004EMTO021 A.S.D. TO021 
 1053SCHEMBARI Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1055SCUZZARELLA Lorenzo2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1038MITTICA Lorenzo2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 1017LONGO Michele2003EMTO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
 1014NARDULLI Andrea2003EMTO001 C.U.S. TORINO 
 1052PAPASERGI Mattia2004EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 1022DI FRANZA Andrea2005EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1102DE MICHELIS Pietro2002EMTO021 A.S.D. TO021 
 1026LUZZA Samuele2006EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1039MONTICONE Riccardo2004EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb