35^ EDIZIONE TRA I PESCHI IN FIORE - MEMORIAL ENRICO RIBA
MANIFESTAZIONE REGIONALE ORO CORSA SU STRADA - APROVAZIONE 138/strada/2012
Organizzazione: PODISTICA CARAGLIESE CN026 - CARAGLIO
RISULTATI
CORSA SU STRADA 10 KM
SERIE - RISULTATI - ordine di arrivo generale
Serie UnicaCARAGLIO STRADA - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11GALLIANO Massimo1974SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
2189DI BARTOLOMEO Flavio1976SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
33AIMAR Enrico1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
42MOLINERI Luca1977MM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
547TALLONE Ezio1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
635MATTALIA Stefano1978SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
7272LANZO Agostino1982SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
844SARTOR Walter1973MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
9125BIGLIONE Mauro1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
1031GALFRE' Massimo1964MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
11161MARTINA Davide1979SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
12144BARBERIS Paolo1971MM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
13166PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
1443ROVERA Paolo1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
15181BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
16222CHIAPELLO Enrico1972MM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
1739RAVERA Claudio1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
186LEONE Alessandro1976MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
19116TASSONE Dario1963MM45CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
205IMBRIACO Nicola1962MM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
21271LADETTO Emanuele1984SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
22105COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
23201PEIROTTI Giuseppe1970MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
24224COLOMBERO Lorenzo1975MM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
25143ARNAUDO Alessandro1981TMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
2634MASANEO Giuseppe1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
27199PALUZZI Silvio1980SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
2888OLOCCO Giovanni1993JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
2916GIACOSA Andrea1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
3013BORGOGNO Giovanni1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
31193GUIDETTI Alain1971MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
327MASIA Gabriele1975MM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
33110GIORDANO Pierangelo1964MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3414BOTTA Mauro1966MM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
35182BONGIOANNI Fabrizio1989SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
36153ABBA' Andrea1975MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
37107GALFRE' Francesco1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
38121ARNEODO Dario1964MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
39123BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
4077GALLIANO Davide1974MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
41255LEMBO Domenico1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
42160IOP Luca1969MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
43128CHIARAMELLO Mario1972MM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
44127CHIARAMELLO Bruno1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
45126CALANDRINO Vito1967MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
4640REGHEZZA Diego1966MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
47157BLUA Antonio1973MM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
4854AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
4999ALLEMANO Marco1958MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5037ONOFRIO Umberto1950MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
5198ALLADIO Renato1974MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
52175SOLAVAGGIONE Maurizio1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
53100GALLESIO Marco1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
54106FERRERO Luciano1955MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
55167PRINO Roberto1966MM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
56207SIGUARD Pier Luigi1974MM35CN024 G.S.D.VALTANARO 
57120AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO 
5870DALMASSO Moreno1977MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
59104COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6022CARBONE Stefano1964MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
61111GIUSIANO Roberto1970MM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
62145BATTAGLIA Ivano1974MM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
6353AIMAR Alberto1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
64204VIGLIETTI Daniele1968MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
6528FANTINO Paolo1968MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
6674FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
6718MARCHISIO Antonio1961MM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
68117GIORDANO Mauro1976SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
6924CHERASCO Stefania1980SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
70215VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN 
71148SAVIGLIANO Marco1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
72258OCCELLI Ezio1976MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
73210PAOLETTI Stefano1973MM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
74212PELLEGRINO Nadia1965MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
75137PODIO Luca1978SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
76179BELLINO Massimo1969MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
7789OLOCCO Michele1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
78250MANA Mauro1976MM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
79200PEANO Dario1963MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
8036MENARDI Gianfranco1960MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
81198ORSELLO Giovanni1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
82230LANDO Giovanni1971MM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
83101BRONDINO Franco1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
84103GIOLITTI Pierluigi1966MM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
85311CORELLI Enrico1970MNCTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
8651VIRANO Oscar1967MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
87205VIOLA Pietro1959MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
8883MOGNA Valerio1965MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
89108GARNERO Diego1975MM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
90124BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
91122ARNOLFO Daniele1975MM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
92265GRAGLIA Vincenzo1960MM50TO215 A.S.D. VOLARE 
93227FERRERO Davide1971MM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
94242BONAVIA Flavio1969MM40CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
95109GIOLITTI Giacomo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
96150ABRATE Giovanni1962MM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
97195MUSSO Silvio1977MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
98176VENEZIA Graziella1962MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
99251MOLINENGO Paolo1967MM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
100171RISTORTO Paolo1972MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
101134LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
102191GANCIA Flavio1972MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
103146CORNERO Giovanni1950MM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
104164MORENA Fausto1960MM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
105173SAINI Fabrizio1970MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
106139ROSSO Lucia1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
107115TORRE Antonello1958MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10832LINGUA Gianluca1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
109131GHIO Monica1973MF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
110177VIADA Stefano1971MM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
111270IOVINO Francesco1970MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
112308BONFITTO Matteo1961MNCCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
11319BORGONI Vittorio1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
114170RIPA Massimiliano1984SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
115269COSTA Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
116197ORIGLIA Mauro1960MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
117273MASETTO Giorgio1974MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
11868COULIBALY Amadou1992PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
119267AMORE Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
12023CARDONE Lorenzo1962MM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
121185CALDANO Claudio1961MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
12250VERRI Carlo1974MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
123135PENNICINO Valter Gianca1965MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
124234RIPA Alessandro1987SMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
125141SEMERARO Tiziana1961MF50CN016 ATLETICA SALUZZO 
126186CAMPERI Franco1977MM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
12727CROSIO Daniele1963MM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
128180BERTOLINO Giuseppe1964MM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
129247DA ROS Francesco1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
130113RACCA Bruno1961MM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
131264VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
132213POCHARD Natalie1964MF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
133165PECOLLO Silvana1966MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
134252DE MIGLIO Aurora1996AFTO002 SISPORT FIAT 
135214SCAIOLA Pierluigi1966MM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
136192BECCOTTO Bartolo1968MM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
137309GHIGLIA Ettore1954MM55CN024 G.S.D.VALTANARO 
138275ZANELLO Andrea1973MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
139268BARBERIS Enrico1984SMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
140243CHIAPELLO Fabio1964MM45CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
14149TARICCO Antonella1974MF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
14286OBERTO Alessandro1971MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
143261GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE 
14460BOTTA Massimiliano1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
145172ROSSI Pieredoardo1977SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
14621DABBENE Simona1972MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
147187COLMO Elisa1979SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
14866CALDERA Cristiano1970MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
149253MAIORANO Giuseppe1964MM45TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
150202SICCARDI Mariangela1959MF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
151256GIRAUDO Giovanni1949MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
15215GAZZERA Gualberto1970MM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
153114SOLAVAGGIONE Elio1957MM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
154310MARINO Mario1948MM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
155229ISOARDI Giuseppe1953MM55CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
15684MONASTEROLO Daniela1963MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
15787OLOCCO Gianpaolo1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
158266ALLOATTI Marco1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
15994ROSSI Sergio1975MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
160138RABINO Francesca1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
16161PASERO Massimo1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
16275FALCONE Sandro1964MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
163149ABRATE Adriano1967MM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
16455AIMAR Valter1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
165262PAULON Tiziano1942MM70TO099 PODISTICA NONE 
16663BRIGNONE Franco1952MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
167159DI SALVO Silvia1966MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
168158CLERICO Cristina1974SFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
169208ALLUMINIO Francesca1992PFCN025 A.S.D. BOVES RUN 
17062BOVETTI Michela1962MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
171211PEANO Mauro Carlo1969MM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
172237SCHENA Paola1974MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
173119RUBINO Rosella1979TFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
174118RUBINO Francesco1949MM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
17546SIGAUDO Monica1982SFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
176178AIMO Sergio1957MM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
177147SAVIGLIANO Giampaolo1953MM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
17869CULASSO Mauro1960MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
17957BAILO Andrea1967MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
18033LOPEZ H Josephine1962MF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
18196SAVOCA Salvatore1958MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
182233RIBERO Elena1969MF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
183133LOMBARDO Carlo1955MM55CN016 ATLETICA SALUZZO 
184102CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
185112MARCHISIO Nadia1972MF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
18630FRANCHINO Antonella1975MF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
18795ROSSO Fabio1973MM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
188136PEROTTO Federica1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
189206ODASSO Marco1952MM60CN024 G.S.D.VALTANARO 
190245ROVERA Walter1950MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
191274REYMONDET FOCHIRA Lara1981SFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
19212BIGOTTI Giovanna1960MF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
193142ZALI Giulia1995AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
194231MORISIASCO Claudia1977MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
195203SICOLI Linda1960MF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
19617LINGUA Monica1973MF35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
19792ROASIO Guido1977SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
198217BAGNIS Lorenzo1977MM35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
199246SIGISMONDI Fabrizio1975MM35CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 
200196OCCELLI Gianpiero1961MM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
201248DALMASSO Evelina1965MF45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
202306BIALE Stefano1972SMCN024 G.S.D.VALTANARO 
20348TALLONE Fabrizio1976MM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
20478GOZZARINO Enrico1961MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
20545SARZOTTO Monica1967MF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
206216ABBA' Paolo1970MM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
207305BORGNA Gianpaolo1968MM40CN024 G.S.D.VALTANARO 
208152RESTIVO Giovanni1949MM60CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
20965BRUNO Laura Anna1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
21093ROMANO Enzo1968MM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
2119SULIS Elisabetta1957MF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
212174SCIARRA Gabriella1965MF45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
213220BERNARDI Lorenza1973MF35CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
21464BROCCHETTO Mario1966MM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
21579GOZZARINO Mattia1996AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
216154ARMANDO Lodovico1952MM60CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
21711ARDIZZONE Alessandra1963MF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
218304PISCITELLI Patrizia1964MF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
219241ALESSO Franco1944MM65CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
22097CASTELLINO Renato1939MM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
221301ROSSO Ugo1961MNCCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
22282MARRO Luciano1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
223225CONTE Enrico1964MM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
22467CHIARI Claudia1966MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
22556ARIAUDO Barbara1972MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
22685MAURO Giancarlo1949MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
22726CONTERNO Monica1971MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
22859BODRERO Mariella1967MF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
22971DEMARIA Silvio1962MM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
230259VIALE Giovanni Battista1937MM75TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
231302FADDA Mario1948MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
23225COMETTO Cinzia1969MF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
233190RAMONDETTI Domenico1948MM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
234240ALBERTI Renato1952MM60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
235162MELLINO Reginalda1962MF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
23652ABELLO Laura1975MF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
23790PASERO Angelo1945MM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
23873BONGIOANNI Silvano1954MM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
23980LINGUA Maria Rita1959MF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
240183BORLENGO Lorena1975MF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
241244MIGLIORE Ester1952MF60CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
242260ALBERTIN Walter1948MM60TO099 PODISTICA NONE 
243209BECCARIA Livio1960MM50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
244263TONIETTI Franca1947MF65TO099 PODISTICA NONE 
24572DOTTA Lucia1971MF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
24658BELLINO Paolo1948MM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
24720BRUNO DI CLARAFOND Dani1944MF65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
24881MARCHETTO Lucia1948MF60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
249188COMETTI Giuseppina1934MF75CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb