LA FOLLE DEL RUFFINI 
CLASSIFICHE GENERALI LA FOLLE  DEL RUFFINI 2012
CLASSIFICA GENERALE GRUPPO PARTITO ALLE ORE 09.15
   CATEGORIA       COGNOME E NOME      POS.CAT.     SOCIETA'            TEMPO    PUNTI 
1   CADETTE        EL MAAZI HAYAT        1     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   20
2   CADETTE        AMMAL CHAIMAA         2     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   19
3   CADETTE        ZANOVELLO MIRIAM      3     MULTISPORT SALUGGIA     00.00.00   18
4   CADETTE        EL RHABI NASSIMA      4     A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'  00.00.00   17
5   CADETTE        BOUSSAD BOUTAINA      5     A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'  00.00.00   16
---------------------------------------------------------------------------
CLASSIFICA GENERALE GRUPPO PARTITO ALLE ORE 09.30
   CATEGORIA       COGNOME E NOME      POS.CAT.     SOCIETA'            TEMPO    PUNTI 
1   ATLETI         TAGNESE ANDREA        1     C.U.S. TORINO           00.00.00   30
2   ATLETI         PONZINA FLAVIO        2     ATLETICA PIEMONTE ASD   00.00.00   29
3   MM 40          CIAVARELLA NICOLA     1     ASGP A.T.P. TORINO MAR  00.00.00   30
4   ATLETI         ASLAOUI MOHAMED       3     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   28
5   MM 40          CALDERONE SALVATORE   2     C.U.S. TORINO           00.00.00   29
6   ATLETI         SALARO FABIO          4     ATLETICA PIEMONTE ASD   00.00.00   27
7   ATLETI         BERTOLA ANDREA        5     C.U.S. TORINO           00.00.00   26
8   MM 45          MARZULLO MAURIZIO     1     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   30
9   ALLIEVI        ABBRUZZESE ALEX       1     ATLETICA PIEMONTE ASD   00.00.00   20
10  ATLETE         BROGIATO SARA         1     C.U.S. TORINO           00.00.00   20
11  MM 35          SANTOMAURO GIUSEPPE   1     PODISTICA NONE          00.00.00   30
12  MM 45          COLLODORO GIACOMO     2     A.S.D. BORGARETTO 75    00.00.00   29
13  MM 40          MINORE PAOLO          3     G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   28
14  MM 45          ROMEO FRANCESCO       3     PODISTICA NONE          00.00.00   28
15  MM 40          CURRELI FAUSTO        4     G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   27
16  MM 35          AMOROSI DOMENICO      2     A.S.D. ATLETICA LA CER  00.00.00   29
17  MM 50          VICARIO LEONARDO      1     A.S.D. BORGARETTO 75    00.00.00   30
18  MM 40          RAINERI MAURO         5     PODISTICA NONE          00.00.00   26
19  MM 55          PEPE ANGELO           1     PODISTICA NONE          00.00.00   30
20  MM 45          MITTICA SAVERIO       4     PODISTICA NONE          00.00.00   27
21  MM 45          CONCATO MASSIMO       5     G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   26
22  MM 40          MORRA SABINO          6     POLISPORTIVA RONCHIVER  00.00.00   25
23  ATLETI         PENSIERO GIOVANNI     6     CALVESI                 00.00.00   25
24  MM 35          RISPOLI DAVIDE        3     AVIS TORINO             00.00.00   28
25  MM 45          ANTONIELLI ANDREA     6     G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   25
26  MM 50          LEMBO DOMENICO        2     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   29
27  MM 50          MINARDI MICHELE       3     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   28
28  MM 35          CHISSO GIANLUCA       4     G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   27
29  MM 45          BELLI STEFANO         7     C.C.R.SPORT. ALPINI TR  00.00.00   24
30  MM 35          DEUSCIT MARCO         5     AVIS TORINO             00.00.00   26
31  ATLETI         MAZZAGLIA VINCENZO    7     POLISPORTIVA ATLETICA   00.00.00   24
32  MM 45          PEIROLO MIRTO         8     UNIONE SPORTIVA SAN MI  00.00.00   23
33  MM 35          RUSSO PAOLO           6     G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   25
34  MM 55          ROBBE DOMENICO        2     A.S.D. ATLETICA LA CER  00.00.00   29
35  MM 40          CASERTA MARIO         7     G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   24
36  ATLETI         FELTRIN ANDREA        8     TURIN MARATHON          00.00.00   23
37  MM 35          DE CESARE FLAVIO      7     POD.DEGLI AMICI PIANEZ  00.00.00   24
38  MM 40          GIANNONE SAVINO       8     PODISTICA NONE          00.00.00   23
39  MM 55          ARCIERI CARMELO       3     A.S.D. BORGARETTO 75    00.00.00   28
40  ATLETI         BORNIA ALESSANDRO     9     ATLETICA PIEMONTE ASD   00.00.00   22
41  ATLETI         PRANDI DANIELE        10    POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   21
42  MM 50          GAMBA MAURO           4     POLISPORT. NOVATLETICA  00.00.00   27
43  MM 55          BRUERA MICHELANGELO   4     PODISTICA NONE          00.00.00   27
44  MM 40          VERRENGIA ANTONIO     9     MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   22
45  MF 35          VIANO FEDERICA        1     BASE RUNNING            00.00.00   20
46  MM 40          FUSETTI ADAMO         10    G.S. ATL. NICHELINO     00.00.00   21
47  MM 55          CARCHI' GIOVANNI      5     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   26
48  MM 60          SIMEONI GIANCARLO     1     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   30
49  ATLETI         FALCO LORENZO         11    POLISPORTIVA RONCHIVER  00.00.00   20
50  MM 40          DE LUCA RAFFAELE      11    A.S.D. ATLETICA LA CER  00.00.00   20
51  MM 45          VALENTE NAZZARENO     9     PODISTICA NONE          00.00.00   22
52  MM 55          FAMA' FRANCESCO       6     G.S.P.T. 75             00.00.00   25
53  MM 55          CAVUOTI ANTONIO       7     LIB. FORNO SERGIO BENE  00.00.00   24
54  ATLETI         ORRU' PAOLO           12    AVIS TORINO             00.00.00   19
55  MM 35          VARETTO FABRIZIO      8     G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   23
56  MM 40          CAVALIERE GABRIELE    12    A.S.D. ATLETICA LA CER  00.00.00   19
57  MM 40          GISONDI FRANCO        13    A.S.D. GATE-CRAL INPS   00.00.00   18
58  MM 40          GROSSI DAVIDE ALESSA  14    AVIS TORINO             00.00.00   17
59  MM 40          MARCHIAFAVA GANDOLFO  15    A.S.D. TO021            00.00.00   16
60  ATLETI         RUSSO STEFANO         13    ATLETICA CASELLE '93    00.00.00   18
61  MM 50          RAMAGLIA ANGELO       5     POLISPORT. NOVATLETICA  00.00.00   26
62  ATLETI         MAGGIO PAOLO          14    CLUB LECCE              00.00.00   17
63  MM 35          CORONA FABIO          9     A.S.D. PODISTICA TORIN  00.00.00   22
64  MM 40          GIGLIO GIOVANNI       16    A.S.D. ATLETICA LA CER  00.00.00   15
65  MM 35          SCIBETTA AGOSTINO     10    ATL CUMIANA STILCAR     00.00.00   21
66  MM 55          COPELLI FAUSTO        8     ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   23
67  MM 40          MARTORANA ALFREDO     17    ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   14
68  MM 35          BORRELLI ANDREA       11    ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   20
69  MM 35          RIVELLA GIAN MARCO    12    A.S.D. PODISTICA TORIN  00.00.00   19
70  MM 35          MORETTI GIULIANO      13    A.S.D. ATLETICA LA CER  00.00.00   18
71  ATLETI         CAUDERA ANDREA        15    BASE RUNNING            00.00.00   16
72  MM 40          MORO DANIELE          18    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   13
73  MM 45          PASCALE VITANTONIO    10    POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   21
74  MM 50          CAMPIGOTTO CLAUDIO    6     C.C.R.SPORT. ALPINI TR  00.00.00   25
75  MM 35          RAGO GIUSEPPE         14    MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   17
76  MM 35          CHICCO PAOLO          15    BASE RUNNING            00.00.00   16
77  ATLETE         CAVALLERA NICOL       2     BASE RUNNING            00.00.00   19
78  ATLETI         JALYL SAID            16    POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   15
79  MM 35          MIGLIORE ANDREA       16    PODISTICA NONE          00.00.00   15
80  MM 35          MONASTEROLO VITTORIO  17    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   14
81  ATLETI         BUSSI CHIAFFREDO EDO  17    POLISPORTIVA ATLETICA   00.00.00   14
82  MM 40          TROVO' ROMANO         19    POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   12
83  MM 45          MASTROSIMONE ROBERTO  11    A.S.D. ATLETICA LA CER  00.00.00   20
84  MM 35          GIURRANNA ANDREA      18    PODISTICA NONE          00.00.00   13
85  MM 35          DI TRANI SIMONE       19    AVIS TORINO             00.00.00   12
86  MM 45          TRAVAN FABRIZIO       12    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   19
87  MM 40          MITTICA DOMENICO      20    ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   11
88  MM 55          CAPOLONGO CELESTINO   9     ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   22
89  MM 50          DI CESARE GAETANO     7     ATLETICA SETTIMESE      00.00.00   24
90  ATLETI         PAGANO LUIGI          18    ATLETICA SUSA           00.00.00   13
91  MM 40          TRUFFA ENRICO         21    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   10
92  MM 60          MATERA GIOVANNI       2     ASGP A.T.P. TORINO MAR  00.00.00   29
93  MM 70          BOCCHINO EUGENIO      1     CUS TORINO MASTER       00.00.00   20
94  MM 60          PILEGGI ANGELO        3     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   28
95  MM 45          BECCHERO ANTONIO      13    PODISTICA NONE          00.00.00   18
96  MM 50          FERRARIS GIANNI       8     C.C.R.SPORT. ALPINI TR  00.00.00   23
97  MM 35          ANGIONI CRISTIAN      20    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   11
98  MM 55          VRUNA MARIO           10    PODISTICA NONE          00.00.00   21
99  MM 40          MANCIN FABIO          22    MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   9
100 MM 45          BERNO FABRIZIO        14    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   17
101 MM 40          MALATESTA ANDREA      23    CRAL SOCIETA' REALE MU  00.00.00   8
102 MM 45          SILVANO RONNJ         15    POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   16
103 MM 45          DALLA CHIARA ANDREA   16    A.S.D. BORGARETTO 75    00.00.00   15
104 MM 55          RICCIO CATALDO ANTON  11    G.S. INTERFORZE TORINO  00.00.00   20
105 ATLETE         BELLEZZA FRANCESCA    3     RUNNER TEAM 99 SBV      00.00.00   18
106 MM 60          SASSANELLI MICHELE    4     C.C.R.SPORT. ALPINI TR  00.00.00   27
107 MM 50          PAGANO CARMINE        9     PODISTICA BUSSOLENO     00.00.00   22
108 MM 35          MILANO ANDREA PAOLO   21    C.R.C. ALPIGNANO        00.00.00   10
109 ATLETI         LALLA LORIS           19    A.S.D. TO021            00.00.00   12
110 MM 45          FUSANO LUIGI          17    AVIS TORINO             00.00.00   14
111 MM 55          BIANCHINI MARIO       12    AVIS TORINO             00.00.00   19
112 MF 40          CANNAROZZI LUCREZIA   1     ASGP A.T.P. TORINO MAR  00.00.00   20
113 MM 35          CAPELLO ENRICO        22    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   9
114 MM 60          MACARIO GIOVANNI      5     TURIN MARATHON          00.00.00   26
115 MM 35          FULCHIERO PAOLO       23    A.S.D. OLIMPIA RUNNERS  00.00.00   8
116 MM 50          PRINZIS LUCIANO       10    MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   21
117 MM 55          SCHIAVONE VLADIMIRO   13    MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   18
118 ALLIEVE        PALLADINO GIULIA      1     ATLETICA PIEMONTE ASD   00.00.00   20
119 MM 70          BUCCOLIERO FRANCO     2     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   19
120 MM 65          ANNIS GIOVANNI        1     ATLETICA TORINO         00.00.00   20
121 MM 45          LALLA LUIGI           18    A.S.D. TO021            00.00.00   13
122 MM 50          VALLE PIERCARLO       11    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   20
123 MM 55          MENDUNI CATALDO       14    MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   17
124 MM 45          NEGRO ENRICO          19    C.C.R.SPORT. ALPINI TR  00.00.00   12
125 MM 50          LIBERATI MASSIMO      12    A.S.D. PODISTICA TORIN  00.00.00   19
126 MM 45          PLACENTINO GIUSEPPE   20    AVIS TORINO             00.00.00   11
127 ATLETE         PLACENTINO ILENIA RO  4     MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   17
128 MM 60          PACE FRANCESCO        6     G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   25
129 MM 55          PAU PIETRO            15    PODISTICA NONE          00.00.00   16
130 MM 35          TOMMASIN MARCO        24    A.S.D. ATLETICA LA CER  00.00.00   7
131 MM 45          GIACONE PIERLUIGI     21    POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   10
132 MF 35          PINTO ERIKA           2     G.S. ATL. NICHELINO     00.00.00   19
133 MM 70          PAULON TIZIANO        3     PODISTICA NONE          00.00.00   18
134 MM 45          RASCANO ANTONIO       22    ATL CUMIANA STILCAR     00.00.00   9
135 MM 45          BOLLATTINO ROBERTO    23    C.C.R.SPORT. ALPINI TR  00.00.00   8
136 MM 55          ROSSINO SANTINO       16    ATL. CHIERESE & LEO     00.00.00   15
137 MF 40          PAGLIERO LILIANA FRA  2     G.S.D. BRANCALEONE  AS  00.00.00   19
138 MM 65          FERRARI CARLO         2     G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   19
139 MM 50          STIRONE RICCARDO      13    MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   18
140 MM 55          GIUVA BIAGIO          17    AVIS TORINO             00.00.00   14
141 MM 55          BUSCEMI ANDREA        18    A.S.D. ATLETICA LA CER  00.00.00   13
142 MM 65          COSENZA VINCENZO      3     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   18
143 MF 40          VACCARINO BRUNA       3     PODISTICA REBA          00.00.00   18
144 MM 60          URAS LUIGI            7     ATLETICA CASELLE '93    00.00.00   24
145 MM 50          SOTTILE FRANCO        14    PODISTICA NONE          00.00.00   17
146 MF 60          DAL BEN NADIA         1     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   20
147 MM 45          MOSCATO ENNIO         24    A.S.D. ATLETICA LA CER  00.00.00   7
148 MM 50          BERARDELLI DANIELE    15    ATL. CHIERESE & LEO     00.00.00   16
149 MM 60          GORIA MICHELE         8     A.S.D. BORGARETTO 75    00.00.00   23
150 MM 35          GOFFO MAURO           25    POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   6
151 MM 60          TORCHETTI ROCCO       9     ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   22
152 MM 60          MAITA GAETANO         10    POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   21
153 MM 55          VENTUROLI SANDRO      19    ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   12
154 MM 40          PALMIERI LUCIANO      24    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   7
155 MM 50          BIANCO GIOVANNI       16    ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   15
156 MM 65          MINUTO ADRIANO        4     G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   17
157 MM 40          GUSMEROLI PAOLO       25    ATLETICA GIO' 22 RIVER  00.00.00   6
158 MM 50          CICCONE ROBERTO       17    BASE RUNNING            00.00.00   14
159 MM 55          ALESSI CALOGERO       20    POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   11
160 MM 45          PICCALUGA RICCARDO    25    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   6
161 MF 40          CECCHI ELENA          4     BASE RUNNING            00.00.00   17
162 MM 50          ZENGA SILVESTRO       18    ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   13
163 MM 35          CARIGNANO ARNALDO     26    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   5
164 MM 55          REALE BRUNO           21    POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   10
165 MF 50          BANIN GRAZIA          1     POLISPORTIVA RONCHIVER  00.00.00   20
166 MM 50          FRANCO DARIO          19    ATLETICA VALPELLICE     00.00.00   12
167 MF 40          MORELLI FEDERICA      5     G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   16
168 MM 60          NIDO MAURO            11    MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   20
169 MF 55          SORBARA DOMENICA      1     ATL. CHIERESE & LEO     00.00.00   20
170 MM 60          SCIANDRA LUIGI        12    A.S.D. BORGARETTO 75    00.00.00   19
171 MM 50          MANISCALCO IGNAZIO    20    ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   11
172 MM 40          PIREDDA IGNAZIO       26    POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   5
173 MM 65          CILONA ROSARIO        5     G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   16
174 MM 60          MANENTE MICHELE       13    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   18
175 MM 50          COSTANZA EPIFANIO     21    AVIS TORINO             00.00.00   10
176 MM 55          GULLONE ANTONIO       22    C.C.R.SPORT. ALPINI TR  00.00.00   9
177 MF 45          MARRETTA CATERINA     1     ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   20
178 MM 40          BERTINO MASSIMILIANO  27    ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   4
179 MM 60          DEL MONACO ROBERTO    14    POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   17
180 MM 65          LANFRANCO VALTER      6     A.S.D. TO021            00.00.00   15
181 MM 50          BILLOTTI GIOVANNI     22    CALVESI                 00.00.00   9
182 MF 45          CARE' MARIA CONCETTA  2     MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   19
183 MM 55          CELIBERTI SALVATORE   23    AVIS TORINO             00.00.00   8
184 ATLETE         FARACI GIUSEPPINA     5     G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   16
185 MM 70          FAUSTO GIUSEPPE       4     AVIS TORINO             00.00.00   17
186 MF 45          DE CARLI ADRIANA      3     A.S.D. TO021            00.00.00   18
187 MM 50          ZEPPEGNO GIOVANNI     23    AVIS TORINO             00.00.00   8
188 MF 45          MAROTTA ANNA MARIA    4     ATL. CHIERESE & LEO     00.00.00   17
189 MM 60          MANDES MICHELE        15    ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   16
190 MM 45          MARABOTTO SERGIO      26    ATLETICA CASELLE '93    00.00.00   5
191 MF 60          FISSOLO ROSANNA       2     G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   19
192 MF 50          GASPARELLA LUCIA      2     G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   19
193 MM 55          VETRANO MARIANO       24    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   7
194 MM 65          TOTA PASQUALE         7     G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   14
195 MM 65          DELLA PRIMAVERA GERA  8     TURIN MARATHON          00.00.00   13
196 MM 55          SANSONNE ANTONIO      25    AVIS TORINO             00.00.00   6
197 MM 65          COPPOLA ANIELLO       9     PODISTICA NONE          00.00.00   12
198 MF 50          GARAU GIUSEPPINA      3     ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   18
199 MM 55          SUCAMELI CARMELO      26    AVIS TORINO             00.00.00   5
200 ATLETI         CASETTA MARCO         20    A.S.D. PODISTICA TORIN  00.00.00   11
201 MF 55          TRON ANITA            2     ASD G.S. POMARETTO '80  00.00.00   19
202 MM 40          BONCORE MARIO         28    AVIS TORINO             00.00.00   3
203 MM 40          MASIERO MASSIMO       29    POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   2
204 MM 65          CASETTA BRUNO         10    A.S.D. PODISTICA TORIN  00.00.00   11
205 MF 60          PALMERO GERMANA       3     G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   18
206 MM 65          ROSSI MARIO           11    UNIONE SPORT. ATLETICA  00.00.00   10
207 MM 40          DE BELLIS ANTONIO     30    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   1
208 MM 40          RAVINALE LUCA         31    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   0
209 MM 50          MAZZA MARIO           24    A.S.D. PODISTICA TORIN  00.00.00   7
210 MM 55          MARANGON ORIANO       27    UNIONE SPORTIVA SAN MI  00.00.00   4
211 MM 55          VEGLIA CARMINE        28    AVIS TORINO             00.00.00   3
212 MM 60          D'AMICO ENRICO        16    AVIS TORINO             00.00.00   15
213 MM 65          REGINATO OTTAVIO      12    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   9
214 ATLETE         ANCESCHI GAIA ROBERT  6     MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   15
215 MF 40          CENTOLANZA DANIELA    6     POLISPORT. NOVATLETICA  00.00.00   15
216 MM 45          ZORZAN DIEGO          27    A.S.D. ATLETICA LA CER  00.00.00   4
217 MM 50          SIMOLO DONATO         25    AVIS TORINO             00.00.00   6
218 MF 60          LEONE MARIA           4     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   17
219 MM 55          BORELLO BRUNO         29    AVIS TORINO             00.00.00   2
220 MF 40          ADRAGNA MARGARET      7     ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   14
221 ATLETE         COME' GIULIA          7     CALVESI                 00.00.00   14
222 MM 45          DELL'ACCIO FABRIZIO   28    ATLETICA CASELLE '93    00.00.00   3
223 MM 50          CARFI' GIOVANNI       26    AVIS TORINO             00.00.00   5
224 MM 60          INFERRERA BASILIO     17    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   14
225 MM 65          FARETRA FRANCESCO     13    MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   8
226 MM 60          PEZZETTA GIOVANNI     18    ATL. CHIERESE & LEO     00.00.00   13
227 MM 40          DI LORENZO GIANCARLO  32    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   0
228 MM 40          PETRONELLA GIUSEPPE   33    AVIS TORINO             00.00.00   0
229 MF 50          VIOLA TONINA          4     G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   17
230 MF 45          CARRELLI ROSETTA      5     A.S.D. TO021            00.00.00   16
231 MM 40          MAUGERI ANTONIO       34    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   0
232 MF 45          GOGGI ROSANNA         6     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   15
233 MF 40          ROSSI MIRANDA         8     ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   13
234 MF 60          MONASTEROLO  MF 65 F  5     AVIS TORINO             00.00.00   16
235 MF 45          EPOQUE ROBERTA        7     G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   14
236 ATLETE         SICARI MARINA         8     MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   13
237 MM 35          SIGNORE MASSIMILIANO  27    ATL CUMIANA STILCAR     00.00.00   4
238 MF 50          CEFALU' MARIELLA      5     ATL. CHIERESE & LEO     00.00.00   16
239 MM 65          CILIENTO NICOLA       14    POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   7
240 MF 40          PEREIRA MARIA DAS DO  9     TURIN MARATHON          00.00.00   12
241 MF 60          ZANELLATO   MF 65 FR  6     MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   15
242 MM 70          SOSSELLA EMANUELE     5     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   16
243 MM 65          PULIAFITO CARMELO     15    MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   6
244 MM 70          DI VIETRI PASQUALE    6     ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   15
245 MM 65          DI MAURO LUIGI        16    PODISTICA NONE          00.00.00   5
246 MM 70          CANTONE VINCENZO      7     AVIS TORINO             00.00.00   14
247 MM 45          BORRIERO RICCARDO     29    MASTER ASD              00.00.00   2
248 MM 60          PALMA FERNANDO        19    UNIONE SPORT. ATLETICA  00.00.00   12
249 MM 50          CALAMITA NICOLA       27    POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   4
250 MM 50          FASSINA MAURIZIO      28    BASE RUNNING            00.00.00   3
251 MF 50          CANNATELLO ANTONELLA  6     ATL. CHIERESE & LEO     00.00.00   15
252 MF 50          BARTOLONE GIOVANNA    7     AVIS TORINO             00.00.00   14
253 MM 65          ROSSO PIERO           17    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   4
254 MM 40          GASTAUDO GIUSEPPE     35    AVIS TORINO             00.00.00   0
255 MM 55          BASSOLI DOMENICO      30    IL GIRO D'ITALIA RUN    00.00.00   1
256 MF 40          MASSOLA NADIA         10    UNIONE SPORT. ATLETICA  00.00.00   11
257 MM 45          MICOZZI RAUL          30    A.S.D. TO021            00.00.00   1
258 MM 45          FERRARA GIOVANNI      31    UNIONE SPORT. ATLETICA  00.00.00   0
259 MM 70          PAVESE GIUSEPPE       8     PODISTICA NONE          00.00.00   13
260 MF 50          MONDIN DONATELLA      8     ASD CEDAS FIAT GRUPPO   00.00.00   13
261 MM 50          BASSO RICCARDO        29    PODISTICA NONE          00.00.00   2
262 MM 65          VICO VITTORIO         18    MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   3
263 MF 55          RAGGIO ANNA           3     AVIS TORINO             00.00.00   18
264 MM 50          LUCERNI MASSIMO       30    PODISTICA NONE          00.00.00   1
265 MM 65          SARNICO VITTORIO      19    ATL. CHIERESE & LEO     00.00.00   2
266 MM 55          MARRONE GIUSEPPE      31    AVIS TORINO             00.00.00   0
267 MM 65          PROCINO PAOLO         20    AVIS TORINO             00.00.00   1
268 MM 65          CAMMALLERI GAETANO    21    ATL CUMIANA STILCAR     00.00.00   0
269 MF 35          BALINETTI ALESSANDRA  3     UNIONE SPORTIVA SAN MI  00.00.00   18
270 MF 40          BRUNO FILOMENA        11    AVIS TORINO             00.00.00   10
271 MM 65          COMITO FERNANDO       22    A.S.D. TO021            00.00.00   0
272 ATLETI         SIMONE ROBERTO        21    ATLETICA CASELLE '93    00.00.00   10
273 MM 60          MORTARA ATTILIO       20    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   11
274 MM 35          SACCINNI GIUSEPPE     28    ATL. CHIERESE & LEO     00.00.00   3
275 MM 70          CONGIU VINCENZO       9     A.S.D. ATLETICA LA CER  00.00.00   12
276 MF 45          CAVAGLIA' MARIA MADD  8     AVIS TORINO             00.00.00   13
277 MM 45          SCHIAVELLO VINCENZO   32    A.S.D. PODISTICA TORIN  00.00.00   0
278 MF 50          CACCIOTTO CAROLA      9     A.S.D. PODISTICA TORIN  00.00.00   12
279 MM 70          MICCOLIS AMBROGIO     10    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   11
280 MM 65          CANAVESE BARTOLOMEO   23    AVIS TORINO             00.00.00   0
281 MM 70          DAMIANO ANIELLO       11    A.S.D. ATLETICA LA CER  00.00.00   10
282 MF 50          MARTELLO BRUNA        10    MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   11
283 MM 70          SERRA ITALO           12    AVIS TORINO             00.00.00   9
284 MM 70          GIUSTOZZI WALTER      13    PODISTICA NONE          00.00.00   8
285 MF 45          RAVERA ELENA          9     A.S.D. PODISTICA TORIN  00.00.00   12
286 MM 35          BATTAGLINI NICOLA     29    ATL. CHIERESE & LEO     00.00.00   2
287 MM 60          LORUSSO PIETRO        21    A.S.D. ATLETICA LA CER  00.00.00   10
288 MF 50          BORRA CRISTINA        11    IL GIRO D'ITALIA RUN    00.00.00   10
289 MM 60          DASCOLI VITO          22    IL GIRO D'ITALIA RUN    00.00.00   9
290 MF 35          FERRERO ENRICA        4     A.S.D. TO021            00.00.00   17
291 MM 50          SCARABELLO ROBERTO    31    MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   0
292 MM 40          D'AURIA GIANFRANCO    36    AVIS TORINO             00.00.00   0
293 MM 45          GALLINA RICCARDO      33    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   0
294 MM 65          CAMPAGNARO LORENZO    24    AVIS TORINO             00.00.00   0
295 MM 60          ALBERTIN WALTER       23    PODISTICA NONE          00.00.00   8
296 MM 65          MARTENA PIERO         25    MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   0
297 MF 40          ANTRONACO GIOVANNA    12    AVIS TORINO             00.00.00   9
298 MM 70          GARINO FRANCO         14    AVIS TORINO             00.00.00   7
299 MM 70          CARBONE PAOLO         15    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   6
300 MM 35          BONETTO GIANCLAUDIO   30    TURIN MARATHON          00.00.00   1
301 MM 65          PACE PIETRO           26    MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   0
302 MM 60          CIRILLO ANTONIO       24    ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   7
303 MM 65          FRANCO BRUNO          27    POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   0
304 MF 50          BORBONE GIULIANA      12    A.S.D. ATLETICA LA CER  00.00.00   9
305 ATLETE         MARCHETTI VALENTINA   9     A.S.D. PODISTICA TORIN  00.00.00   12
306 MF 45          RICHIARDONE CINZIA    10    G. P. DILETT. TAPPOROS  00.00.00   11
307 MM 70          MAZZETTO GIULIO       16    AVIS TORINO             00.00.00   5
308 MF 60          KALMAR IDA            7     MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   14
309 MM 60          MARTANO GIOVANNI      25    MICHELIN SPORT CLUB TO  00.00.00   6
310 MF 60          FRIGERO   MF 65 GIUL  8     G.S.P.T. TORINO         00.00.00   13
311 MM 70          BENAZZI MARIO         17    POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   4
---------------------------------------------------------------------------
CLASSIFICA GENERALE GRUPPO PARTITO ALLE ORE 09.35
   CATEGORIA       COGNOME E NOME      POS.CAT.     SOCIETA'            TEMPO    PUNTI 
1   ESORD F        EL MAAZI ASSIA        1     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   0
2   ESORD F        BERTINO ALESSIA       2     ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   0
3   ESORD F        TOSCANI GIULIA        3     ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   0
4   ESORD M        NAIT BIHI HAIDAR      1     A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'  00.00.00   0
5   ESORD F        TROVO' SARA           4     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   0
6   ESORD F        TOSCANI GIORGIA       5     ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   0
7   ESORD M        ALLERA LORENZO        2     ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   0
8   ESORD F        MUCAN ALEXANDRA       6     ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   0
9   ESORD M        TROVO' SIMONE         3     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   0
10  ESORD M        AMMAL WALID           4     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   0
11  ESORD M        SALINI MARCO          5     ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   0
12  ESORD M        EL MAAZI ANOUAR       6     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   0
13  ESORD M        LEMLI NASSREDDINE     7     A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'  00.00.00   0
14  ESORD F        FUREGATO AMELY        7     ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   0
15  ESORD F        NAANAA SAIF ALAH      8     A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'  00.00.00   0
16  ESORD M        LEMLI ELIASS          8     A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'  00.00.00   0
17  ESORD F        BERTINO ALESSANDRA    9     ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   0
18  ESORD M        SALINI LORENZO        9     ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   0
19  ESORD F        CORDARO GIORGIA       10    ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   0
20  ESORD F        CAFASSO SOFIA         11    ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   0
21  ESORD M        MITTICA LORENZO       10    ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   0
22  ESORD F        KARRAM SELMA          12    A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'  00.00.00   0
23  ESORD M        CERVO GABRIELE        11    ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   0
24  ESORD F        MARITANO GIULIA       13    A.S.D. TO021            00.00.00   0
25  ESORD M        BOUSSETTA AHMED AMIN  12    A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'  00.00.00   0
---------------------------------------------------------------------------
CLASSIFICA GENERALE GRUPPO PARTITO ALLE ORE 09.40
   CATEGORIA       COGNOME E NOME      POS.CAT.     SOCIETA'            TEMPO    PUNTI 
1   RAGAZZI        FASSI MATTIA          1     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   20
2   RAGAZZI        BOUSSAD WALID         2     A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'  00.00.00   19
3   RAGAZZI        FUREGATO DAVIDE       3     ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   18
4   RAGAZZE        BANCHERO MARTINA      1     C.C.R.SPORT. ALPINI TR  00.00.00   20
5   RAGAZZI        PROSPERATO ALESSIO    4     ATLETICA VENTUROLI      00.00.00   17
6   RAGAZZE        RACHYQ INTISSAR       2     A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'  00.00.00   19
7   RAGAZZE        EL MAAZI SOKAINA      3     POD.TRANESE UNIONE IND  00.00.00   18
8   RAGAZZI        BOUSSETTA ILIASS      5     A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'  00.00.00   16