30░GIRO PODISTICO DI TESTONA
21░Memorial Morello - 10░Memorial Bonini - Approvazione n.238/strada/2012 oro
Organizzazione: TO058-G.P.Tapporosso - Testona (TO)
RISULTATI
CORSA STRADA ADULTI-ALLIEVI/E - KM.9,4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Testona - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16BIANCO Francesco1977SMNO054 ATLETICA PALZOLA 
2144MOUNTASSER Abdessamia1977MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
31SCALAS Mattia1993JMCA010 POL ATL SERRAMANNA 
4741MANGANARO Lorenzo1991PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
5167CIANTIA Salvatore1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
67DI GIOIA Massimiliano1979SMNO054 ATLETICA PALZOLA 
7185GRIECO Nicola1979SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8118BOUZAZOU Tahar1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
9287BAGATIN Massimo1971MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
10116ASLAOUI Mohamed1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
11474SANTOMAURO Giuseppe1974MM35TO099 PODISTICA NONE 
12256PEDRINI Giovanni1957MM55TO050 CUS TORINO MASTER 
13494MANISCALCO Paolo1975MM35TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
14192MOUISSISSA Mohammed1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
15186LAGOTTO Christian1987SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1655ALBANO Rudy1992PMTO021 A.S.D. TO021 
172BRUSSOLO Simone1979SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
18568LAGNA Piercarlo1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
19708RIU Andrea1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
20165CASCIO Giovanni1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
21655DADOUCH Abdellah1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
22187LANDINO Ferdinando1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
23596NICOLELLI Adriano1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
24323MINORE Paolo1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
2574TOMMASELLI Fernando1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
26142MARZULLO Maurizio1963MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
27685MENSI Federico1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
28473ROMEO Francesco1966MM45TO099 PODISTICA NONE 
29267HOLLOSI Roman1968MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
30208VICARIO Leonardo1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
31193NOTARIO Gianluca1968MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
32454FERRISE Giuseppe1957MM55TO099 PODISTICA NONE 
33663ELIFANI Davide1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
34199PEZZANO Antonio1960MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
35420MAIORANO Domenico1961MM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
36528BRAVO Giangiacomo1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
37238PAOLELLA Mario1970MM40TO049 AVIS TORINO 
38553FERRARINI Mauro1979TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
39111ALFARONE Giuseppe1961MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
40654D'URSO Roberto1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
41480AMPRINO Marco1969MM40TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
42600WOOD Maurizio Giuseppe1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
43311GIULIO TONOLO Fabrizio1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
44139LEMBO Domenico1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
45155TOSCANO Carlo1979SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
46503CANTANNA Massimiliano1975MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
47649COTZA Sandro1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
48242RISPOLI Davide1974MM35TO049 AVIS TORINO 
49723SPEZZATTI Dario1961MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
50735VIOLA Alessandro1973MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
51645CIVITICO Renato1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
52468PEPE Angelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
53339PORCELLATO Oliviero1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
54343RUSSO Paolo1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
55969MARTELLINI Claudio1971MNCZZ999 NON TESSERATI 
56728TAGLIENTE Giuseppe1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
57697PICCHIO Roberto1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
58516ZITO Arcangelo1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
59734VIAZZI Umberto1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
60113AMERIO Andrea1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
61702REGIS Denis1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
62189MARGARIA Renato1957MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
63315GROTTOLI Alfonso1962MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
6436DORELLA Osvaldo1972MM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
65718SALANDIN Alessio1978TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
6667MARCHIAFAVA Gandolfo1970MM40TO021 A.S.D. TO021 
6711MARCOLONGO Alessandro1974MM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
683CIRAVEGNA Marco1966MM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
69548ERRICHIELLO Andrea1983TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
70662DI MAURO Alessandro1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
71285ANTONIELLI Andrea1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
72564GRIGOLI Sabino1967MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
73107PALIOTTI Filippo1977MM35TO041 G.S.P.T. TORINO 
74372OLIVERO Paolo1959MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
75159ZORA Francesco1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
76162ARCIERI Carmelo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
77178GASPARRINI Roberto1967MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
78300CURRELI Fausto1968MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
79318MALENGO Fabrizio1980SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
80487PEIROLO Mirto1965MM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
81143MINARDI Michele1960MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
82297CONCATO Massimo1963MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
83161ALBANESI Fabrizio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
84575MONTANARI Cesare1971MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
85484AZZALIN Luigino1949MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
86205SORBARA Marcello1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
87371GAMBA Mauro1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
88504CARLONE Antonio1947MM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
89296CHISSO Gianluca1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
90710RIVERA GUERRERO Abel1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
91430MASTROPIETRO Vincenzo1956MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
9286FERRERO Fausto1963MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
93302DIFORTI Maurizio1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
94125DE FILIPPO Andrea1979SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
95457GIANNONE Savino1970MM40TO099 PODISTICA NONE 
96166CAU Piero1946MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
97154SIMEONI Giancarlo1949MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
9863ITALIA Salvatore1951MM60TO021 A.S.D. TO021 
99194OBINU Mario1961MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
100450BRUERA Michelangelo1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
101507FORMENTIN Maurizio1967MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
102295CASERTA Mario1972MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
103347VARETTO Fabrizio1974MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
104722SEVERINI Luca1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
105374RAMAGLIA Angelo1961MM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
10639FLORIS Alessandro1965MM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
107682MARIGHELLA Andrea1975MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
108307FRANCESE Gianpiero1955MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
109617BERGAMASCO Gianni1957MM55TO223 ASD C.R.A.L. A.M.I.A.T. TORINO 
110562GIURANNA Alberto1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
111477VALENTE Nazzareno1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
112397FUSETTI Adamo1971MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
113308FRIZZARIN Roberto1971MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
114493GUGLIELMETTO Livio1961MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
115641CASSANELLI Fabio1991PMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
116542CRISAI Pierluigi1966MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
117532CAPPELLO Agostino1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
118227DEUSCIT Marco1976MM35TO049 AVIS TORINO 
119447FOLCO Mauro1972MM40TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 
120207TRECCA Gianluca1972MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
121692PANARESE Dario1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
122102PLANO Guido1974MM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
123519ANDILORO Giovanni1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
124648CORONA Fabio1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
125508GIULIANI Pietro1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
126373PORPORATO Luciano1975MM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
127149RUCCHIONE Paolo1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
128188LUCCO Fabio1975MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
129602ZACCARIA Francesco1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
130512MILANO Ivano Carmine1973MM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
131740ZERILLI Andrea1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
132658DE SANTIS Bruno1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
133478VATTANEO Roberto1967MM45TO099 PODISTICA NONE 
134141CASTELLANETA Gennaro1955MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
135681MARENZANO Fabrizio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
136412PORRINI Luca1966MM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
137620ANELLI Tommaso1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
138711RIVITUSO Maurizio1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
139190MARZO Francesco1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
140237ORRU' Paolo1979TMTO049 AVIS TORINO 
141345TRAVAN Fabrizio1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
14224MENUSAN Loris1972MM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
143531CANARELLI Mario1961MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
144270MESSINA Maurizio1972MM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
145145PASCALE Vitantonio1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
146469PRESICCE Daniele1974MM35TO099 PODISTICA NONE 
147100PALUMBO Claudio1965MM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
148630BRUNO Andrea1963MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
149640CASOTTO Marco1978TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
150332OLIVERO Giuseppe1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
15169OTTENGA Piergiorgio1966MM45TO021 A.S.D. TO021 
152488PICCI Efisio1954MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
15361GIBELLO Roberto1957MM55TO021 A.S.D. TO021 
154981PALLADINO Rosario1967MNCZZ999 NON TESSERATI 
155496PARZANESE Franco1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
156606MORTARA Giorgio1955MM55TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
157328MORO Daniele1968MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
158737VIVIRITO Gianfranco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
159158TROVO' Romano1969MM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
16013CABODI Mirella1972MF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
161138JALYL Said1978SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
16225NEVACHE Andrea1977MM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
16317SCIBETTA Agostino1973MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
164202ROSSO Giuseppe1955MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
165146PILEGGI Angelo1950MM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
166567IACOVELLI Giuseppe1946MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
167592SECONDO Giancarlo1970MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
168489BATTISTA Giustiniano1958MM50TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
169603ZARANTINO Eusebio1947MM65TO211 ATLETICA SETTIMESE 
170705RENNA Alfonso1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
17112VIOTTI Giulia1982SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
172460GIURRANNA Andrea1976MM35TO099 PODISTICA NONE 
173599VOLPATTO Simone1968MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
174566IACOVELLI Michele1949MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
175546ELIFANI Francesco1968MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
176168CIURO Michele1974MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
177573MEGALE Luciano1955MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
178464MIGLIORE Andrea1973MM35TO099 PODISTICA NONE 
179545DI CESARE Gaetano1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
180313GRAGLIA Raffaele1961MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
181456GAI Marco1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
182228DI TRANI Simone1975MM35TO049 AVIS TORINO 
183402MANTELLI Giovanni1963MM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
184290BERNO Fabrizio1965MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
185350VISCONTI Marco1963MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
186173DALLA CHIARA Andrea1965MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
187170CREPALDI Giuliano1947MM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
188439RAGO Giuseppe1977MM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
189748BATTAGGIA Mauro1966MNCZZ999 NON TESSERATI 
190406MONANDRO Massimo1972MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
191676MAGRA Giorgio1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
192691PALIERI Giorgio1966MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
193730TERRANO Giuseppe1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
194520ANDRONICO Gilles1981SMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
195163AZZINNARI Angelo1952MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
196745COSTA Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
197346TRUFFA Enrico1970MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
198495MILESI Jody1984TMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
199506EZZA Dario1968MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
200598URBANO Rita1984TFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
201721SERVIDIO Salvatore1976MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
20294SASSANELLI Michele1949MM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
203623BENINCASA Marco1963MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
204408PATA Raffaele1962MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
205625BERGAMINI Paolo1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
206335PARIGI Francesca1976MF35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
207653D'APRILE Ettore1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
208498PRATURLON Daniele1971MM40TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
209200PRIN Paolo1963MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
210289BERGOGLIO Anna1968MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
211325MONTALDO Dario1953MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
212177FINATTI Giacomino1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
213552FERRARI Pierpaolo1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
214513MOSCATELLI Massimo1971MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
215206STANGONI Paolo1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
216511MAZZOCCO Gianfranco1965MM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
217274PAPALE Michele1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
218427MANCIN Fabio1972MM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
219661DI MARINO Luigi1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
220259BERTINI Claudio1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
221472ROBERTI Andrea1977MM35TO099 PODISTICA NONE 
22280CARIELLO Luisa1971MF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
22378BELLI Stefano1964MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
224659DEMATTEIS Giovanni1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
225509LOCONTE Francesco1953MM55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
226476SOTTILE Franco1958MM50TO099 PODISTICA NONE 
227103RICIPUTO Giuseppe1949MM60TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
228983BERTINO Giovanni1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
229279SANSONE Carmine1961MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
230153SILVANO Ronnj1964MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
231440SCHIAVONE Vladimiro1953MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
232524BERTOLINO Gian Piero1965MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
233500SANTINI Giovanni1954MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
23442LAI Raffaele1946MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
235176DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
236518ANASTASI Gaetano1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
23785ELIA Giorgio1970MM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
238699PUGLIARA Salvatore1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
239182GIARDINA Giovanna1963MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
240747ZANELLO Andrea1973MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
241593SGARAMELLA Gianluca1976MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
242247SEVIROLI Luigi1966MM45TO049 AVIS TORINO 
243152SEMERARO Loredana1968MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
244291CAPELLO Enrico1975MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
245526BONDIOLI Maurizio1959MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
246479VRUNA Mario1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
247638CASETTA Barbara1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
248364PANCIANI Pier Paolo1980TMTO062 G.S.P.T. 75 
249281SIMEONE Antonio1952MM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
250365SINOPOLI Elio1957MM55TO062 G.S.P.T. 75 
251535CASON Elisabetta1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
252490BOSCOLO Corrado1953MM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
253714ROATTA Gian Carlo1954MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
25423MONDINO Giorgio1953MM55TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
255357ANDRIONE Piergiorgio1953MM55TO062 G.S.P.T. 75 
256434PARIZZIA Erika Carlotta1976MF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
257635CAPUTO Ambrogio1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
258209VITULLI Rosangela1971MF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
259995RONCON Federico1979MNCTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
260483REMOLIF Silvano1969MM40TO118 TURIN MARATHON 
261183GIGLIO Francesco1966MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
262471PRIMERANO Vincenzo1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
263536CASON Daniela1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
264360DOMENEGHETTI Claudio1956MM55TO062 G.S.P.T. 75 
265585PERRONE Giovanni1964MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
266254ZECCA Stefano1959MM50TO049 AVIS TORINO 
267216BIANCHINI Mario1955MM55TO049 AVIS TORINO 
268174DEL MASTRO Osvaldo1956MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
26989NEGRO Enrico1965MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
27035DELLACASA Mauro1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
271449BECCHERO Antonio1963MM45TO099 PODISTICA NONE 
272112AMBERTI Daniele1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
273298CONTATO Giovanni1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
274377TAMAGNONE Luciano1966MM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
275119BUCCOLIERO Franco1941MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
276738VURCHIO Raffaella1974MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
277467PAU Pietro1955MM55TO099 PODISTICA NONE 
278320MARINONE Marco1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
27948MAROTTA Rosita1978TFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
280989VAIROLETTI Claudio1960MNCCN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
281695PENNA Claudio1953MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
282650COTZA Andrea1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
283184GORIA Michele1951MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
284689PADUANO Pietro1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
28526ROBERTO Ivana1981TFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
286278RUVA Vincenzo1964MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
287169SCOZZAFAVA Elio1950MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
28864LALLA Loris1994JMTO021 A.S.D. TO021 
289135GIACONE Pierluigi1965MM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
290514SURDO Maria Pia1972MF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
291431MENDUNI Cataldo1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
292733VECCHI Marco1963MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
29365LALLA Luigi1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
294275PAVAN Ivan1980TMTO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
295586PULTRONE Antonino1960MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
296510MARCHINO Gianluca1968MM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
29721VACCARINO Bruna1971MF40TO010 PODISTICA REBA 
298455GAGLIO Domenico1949MM60TO099 PODISTICA NONE 
299572MASCIANDARO Franco1982TMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
300968POMPEO Gianpaolo1973MNCZZ999 NON TESSERATI 
301696PERENZIN Luciano1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
30282BOLLATTINO Roberto1965MM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
303333PACE Francesco1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
304299COSTA Cristina1970MF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
305725SURBONE Lorenzo1962MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
306666FONTANA Luca1996AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
30753SORBARA Domenica1956MF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
308964CARETTA Efren1968MNCCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
30910NICOLOSI Vincenzo1966MM45TO003 ATLETICA SUSA 
310491CAVALLERO Stefano1966MM45TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
311499RUGGIERI Giambattista1949MM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
312172D'ASCOLI Silvia1985SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
313136GIANOLIO Claudio1957MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
31451ROSSINO Santino1957MM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
315104VOLPE Fabio Alberto1977MM35TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
316438PRINZIS Luciano1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
317366TOMAINO Giovanni1959MM50TO062 G.S.P.T. 75 
318410PINTO Erika1973MF35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
319482ALCIATI Silvio1954MM55TO118 TURIN MARATHON 
320716ROSADINI Marcello1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
321284ANGIONI Cristian1975MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
32216RASCANO Antonio1964MM45TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
323180GIACCO Rosa1959MF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
324717SABATINO Patrizia1973MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
325673LIBERATI Massimo1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
326330MOTTURA Gianmarco1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
327633CAMILLO' Francesco1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
328669GIORDANO Marcello1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
329294CARIGNANO Arnaldo1973MM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
330304FANASCA Valerio1957MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
331124COSENZA Vincenzo1946MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
332224COSTANZA Epifanio1958MM50TO049 AVIS TORINO 
333624BENOZZO Ferruccio1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
334436PLACENTINO Ilenia Rosal1978TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
335530CALABRESE Gaetano1974MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
336337PICCALUGA Riccardo1964MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
337634CANTELLO Gianpaolo1967MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
338324MINUTO Adriano1944MM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
339736VITALE Giorgio1971MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
340991SPOLAORA Angelo1955MNCZZ999 NON TESSERATI 
341540CONGIU Maria1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
342110ALESSI Calogero1954MM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
343671GRIFFA Gianfranco1969MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
344101PISANI Giannandrea1969MM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
345286BACIU Albert1967MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
346362NOBILE Calogero1964MM45TO062 G.S.P.T. 75 
347451COPPOLA Aniello1947MM65TO099 PODISTICA NONE 
348979GIANNONE Germano1974MNCZZ999 NON TESSERATI 
349505D'AMBROSIO Natalia1961MF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
350319MANENTE Michele1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
351386CARRETTO Roberto1961MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
352171D'ASCOLI Corrado1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
35397CRAVOTTO Mario Gioacchi1956MM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
354742PALLADINO Giulia1995AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
355688NORZI Walter1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
356538CIGAINA Antonio1963MM45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
357317LOMBARDO Alfredo1960MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
358109ALASONATTI Pierugo Gius1973MM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
359443STIRONE Riccardo1959MM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
360637CASALI Silvia1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
361987CADARIO Marco1986MNCZZ999 NON TESSERATI 
362354TAROZZO Giulio1949MM60TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
36391RAGNI Lorenzo1960MM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
364502ALLOGGIO Aldo1958MM50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
365306FISSOLO Rosanna1949MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
366251SUCAMELI Carmelo1953MM55TO049 AVIS TORINO 
36722KOSZTANDI Mihaly1956MM55TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
368583PAPARELLA Giovanni1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
369652CUDA Omar1987TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
370255ZEPPEGNO Giovanni1958MM50TO049 AVIS TORINO 
371683MASSAFRA Katia1973MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
372631BRUNO Giulio1974MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
373268LEPORE Gerardo1959MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
37415CONSOLE Luigi1952MM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
37547MAROTTA Anna Maria1967MF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
376580NOUTCHANG Florence1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
377720SENA Ivano1981TMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
378715ROMEO Francesco1978SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
379384CAMINITI Michele1968MM40TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
380622BELTRAMO Maria Cristina1963MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
381203SCIANDRA Luigi1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
382465MONGE Paola1969MF40TO099 PODISTICA NONE 
383642CEVRERO Alessandro1972MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
38495STAIANO Rosa1967MF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
38562GRECO Giuseppe1987SMTO021 A.S.D. TO021 
386385CARBONE Nicola1973MM35TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
387543DE LUCA Antonella1968MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
388604BANIN Grazia1962MF50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
389639CASETTA Bruno1944MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
390560GIORGI Fulvio1973MM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
391108RAMONDETTI Piero1937MM75TO041 G.S.P.T. TORINO 
392250SQUARCIO Giancarlo1961MM50TO049 AVIS TORINO 
393305FARACI Giuseppina1980SFTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
39428BERARDELLI Daniele1962MM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
395605BOCCARDO Cristina1968MF40TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
396628BORTOLONI Roberto1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
39733CAPPUZZO Umberto1947MM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
398336PELAGATTI Rodolfo1949MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
39966LANFRANCO Valter1947MM65TO021 A.S.D. TO021 
400423CARE' Maria Concetta1965MF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
401463MARCHESAN Aldo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
402582PAOLASSINI Tonino1962MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
403416TUSCANO Antonino1951MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
404422ANCESCHI Gaia Roberta1989TFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
405356ANDRIANI Rolando1942MM70TO062 G.S.P.T. 75 
406358BALICE Salvatore1977MM35TO062 G.S.P.T. 75 
407672LATO Annamaria1968MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
408963VOTANO Antonio1955MNCTO003 ATLETICA SUSA 
409537CASTELLUCCIA Giuliano1951MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
410253VEGLIA Carmine1954MM55TO049 AVIS TORINO 
41130BUSO Maria Franca1970MF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
41246SCROCCA Gianpietro1975MM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
413219BROAS Marika Tuulia1972MF40TO049 AVIS TORINO 
41471PANELLA Christian1974MM35TO021 A.S.D. TO021 
415619AMBROSINO Luigi1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
416310GASPARELLA Lucia1959MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
417348VETRANO Mariano1954MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
418706REVERDITO Marino1955MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
419975BARBIERATO Silvano1941MNCZZ999 NON TESSERATI 
420338PIVETTA Ermanno1959MM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
421369CENTOLANZA Daniela1972MF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
422213BARBERA Rosario1957MM55TO049 AVIS TORINO 
42373SABATINO Luigi1952MM60TO021 A.S.D. TO021 
424664FASOLIS Michele1961MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
425693PARISI Anna1966MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
426731TRAPANI Salvatore1944MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
42734CEFALU' Mariella1961MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
428569LI Chunlan1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
429978PAPA Alessandro1976MNCZZ999 NON TESSERATI 
430312GOMBA Valter1965MM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
431265FIORUCCI Amedeo1958MM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
432276PETROSINO Giovanna1958MF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
433997SCATIGNA Leonardo1966MNCTO062 G.S.P.T. 75 
434486MARANGON Oriano1955MM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
435225D'AMICO Enrico1949MM60TO049 AVIS TORINO 
436687NICOSIA Francesco1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
437248SIMOLO Donato1961MM50TO049 AVIS TORINO 
438657DE CARLI Luca1963MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
439137GOGGI Rosanna1965MF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
440229EINAUDI Ida1977MF35TO049 AVIS TORINO 
441140LEONE Maria1949MF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
442497PRATURLON Fiorenzo1945MM65TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
443559GIORGI Osvaldo1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
44488GULLONE Antonio1954MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
445217BONCORE Mario1970MM40TO049 AVIS TORINO 
446674LUPO Paolo1968MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
447985CECCONELLO Sergio Remo1958MNCTO065 G.P. ALENIA 
44857CARRELLI Rosetta1964MF45TO021 A.S.D. TO021 
44959DE CARLI Adriana1965MF45TO021 A.S.D. TO021 
450700PULLANO Domenico1939MM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
451234GENTILE Francesco1967MM45TO049 AVIS TORINO 
452334PALMERO Germana1951MF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
45350PEZZETTA Giovanni1949MM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
454403MEOT Roberto1952MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
455442SORIA Massimo1966MM45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
456627BERTOLUSSO Tiziana1968MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
457550FAUSTINI Enrico1972MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
458236MONASTEROLO Franca1943MF65TO049 AVIS TORINO 
459996BRUNO Luca Alfredo1974MNCZZ999 NON TESSERATI 
460222CARFI' Giovanni1961MM50TO049 AVIS TORINO 
461565IACOVELLI Piero1956MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
462646CLERICO Furio1970MM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
463283VASCHETTI Luigi1964MM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
464446ZANELLATO Francesca1944MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
465984MICHI Fernanda1965MNCZZ999 NON TESSERATI 
466349VIOLA Tonina1962MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
467353PAGLIALONGA Renato1950MM60TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
468120CALAMITA Nicola1958MM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
469341RAVINALE Luca1968MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
470257ACQUAVIVA Giovanni1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
471226D'AURIA Gianfranco1968MM40TO049 AVIS TORINO 
472444VAUDAGNA Mario1954MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
473269MASSERANO Ivo1935MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
474707RICCOBENE Giuseppe1956MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
475976DAMARCHI Roberto1968MNCZZ999 NON TESSERATI 
476668GHIBAUDI Franco1959MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
47731CANNATELLO Antonella1959MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
47899MOSELLI Laura Anna mari1966MF45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
479105ZOPPIS Paolo1964MM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
480475SOLA Margherita1953MF55TO099 PODISTICA NONE 
48181CECCHETTO Guido1954MM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
482303EPOQUE Roberta1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
483367GIORDANO Simonetta1966MF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
484198PETROSELLI Luigi1954MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
485977VAUTRETTO Albina1968MNCZZ999 NON TESSERATI 
486732VACCARINO Mariarosa1967MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
48720GURINI Annibale1947MM65TO010 PODISTICA REBA 
488214BARTOLONE Giovanna1960MF50TO049 AVIS TORINO 
489272MONGELLI Alfredo1957MM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
490632BUONO Maria Rosaria1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
491134FRANCO Bruno1947MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
49254AGOSTINI Giorgio1967MM45TO021 A.S.D. TO021 
493359BO' Agostino1937MM75TO062 G.S.P.T. 75 
494541CONVERSANO Gerardo1957MM55TO211 ATLETICA SETTIMESE 
49568MICOZZI Raul1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
496271MONDIN Donatella1958MF50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
497280SCUDERI Sebastiano1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
498973PENNACCHIOLI Luigi1963MNCZZ999 NON TESSERATI 
499273PALMIERI Giuseppe1942MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
500344SPERONIERO Morena1960MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
501644CIMINIELLO Giacomo1977MM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
502424FARETRA Francesco1946MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
503974SMARIO Antonino1948MNCZZ999 NON TESSERATI 
504243ROBASTO Stefano1966MM45TO049 AVIS TORINO 
505150SANTORO Alessandra1971MF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
506452DI MAURO Luigi1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
507651MAZZA Mario1958MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
508241RAGGIO Anna1953MF55TO049 AVIS TORINO 
509122CILIENTO Nicola1943MM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
510121VECCHI Donatella1957MF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
511212BARALE Anna Rosa1951MF60TO049 AVIS TORINO 
512196PATREVITO Simona1977MF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
513972PIGNATARO Giuseppe1963MNCZZ999 NON TESSERATI 
514327MORIONDO Roberta1977MF35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
51514CAMMALLERI Gaetano1946MM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
516539CITRO Maria Teresa1971MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
517587ROCCASALVA Rosario1948MM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
518698PIRRELLO Nicoletta1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
519326MORINI Marina1960MF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
520713RIZZI Patrizio1956MM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
521415SARACCO Alberto1962MM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
522453FERRERO Sergio1946MM65TO099 PODISTICA NONE 
523383CAMELIN Mariangela1966MF45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
524288BARBIERATO Elena1973MF35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
525368ZARPELLON Luigino1943MM65TO073 PODISTICA BUSSOLENO 
52670PAIRETTO Albertina1959MF50TO021 A.S.D. TO021 
52758COMITO Fernando1946MM65TO021 A.S.D. TO021 
528485BRANDO Mauro1948MM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
529211AUTELITANO Santina1952MF60TO049 AVIS TORINO 
530223CELIBERTI Salvatore1955MM55TO049 AVIS TORINO 
531686MESTO Michele1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
532971BEVILACQUA Enzo1970MNCZZ999 NON TESSERATI 
533413QUARANTA Michele1954MM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
534462LUCERNI Massimo1961MM50TO099 PODISTICA NONE 
53518SIGNORE Massimiliano1974MM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
536525BIGNOZZI Maurizio1958MM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
537441SICARI Antonino1955MM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
53840LUSIAN Maria1958MF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
539561GIULIANO Daniela1969MF40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
540261BOVO Alessandra1968MF40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
541679MARANGON Donatella1962MF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
542329MORTARA Attilio1948MM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
543249SPUNTON Zoe Sara1960MF50TO049 AVIS TORINO 
544244SANSONNE Antonio1953MM55TO049 AVIS TORINO 
545417VERRILLI Antonio1966MM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
546396FOGO Osvaldo1954MM55TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
547492DANIELI Luana1973MF35TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
548601ZACCARIA Nadia1966MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
549301DEL COLLE Francesco1940MM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
550322MICCOLIS Ambrogio1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
551351COLAN Gianfranco1947MM65TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
552340PRINETTO Giancarla1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
553739ZANELLA Roberto1965MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
554448BASSO Riccardo1959MM50TO099 PODISTICA NONE 
555744AMORE Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
556164BAUDUCCO Cesare1942MM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
557988QUASSOLO Adriano Michel1960MNCTO118 TURIN MARATHON 
558220CAMPAGNARO Lorenzo1947MM65TO049 AVIS TORINO 
559636CARABOTTA Luciana1965MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
560694PASSIONE Roberta1972MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
561656DALLA VALLE Teresa1969MF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
562515VISCONTI Lodovico1941MM70TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
563544DE SIMONE Francesca1958MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
564321MAUGERI Antonio1969MM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
565240PROCINO Paolo1946MM65TO049 AVIS TORINO 
566647COPPOLA Roberto1960MM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
567621BABBONI Mariagrazia1956MF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
568160ALBANESI Nazareno1935MM75TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
569461GIUSTOZZI Walter1938MM70TO099 PODISTICA NONE 
57056BELLINO Irene Magda1956MF55TO021 A.S.D. TO021 
571994NASTASE Valentina1960MNCZZ999 NON TESSERATI 
572314GREGORACE Renato1953MM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
573701RAVERA Elena1966MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
574246SERRA Italo1936MM75TO049 AVIS TORINO 
575221CANAVESE Bartolomeo1944MM65TO049 AVIS TORINO 
576210ANTRONACO Giovanna1970MF40TO049 AVIS TORINO 
577675MAGGIORE Marina1963MF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
578405MODICA Castrenze1949MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
579429MARTENA Piero1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
580425FORTUNATI Roberto1948MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
581437PONTONIO Pasquale1940MM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
582433PACE Pietro1945MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
583175DI PARDO Renzo1962MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
584258BAGNOLESI Giuseppe1946MM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
585584PAVANELLO Celestino1937MM75TO211 ATLETICA SETTIMESE 
586445VICO Vittorio1947MM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
587992PAGANO Maria1952MNCZZ999 NON TESSERATI 
588556GALFRE' Elisabetta1965MF45TO211 ATLETICA SETTIMESE 
58927BATTAGLINI Nicola1977MM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
590670GRANATO Vito1936MM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
59160FERRERO Enrica1975MF35TO021 A.S.D. TO021 
592719SCHIAVELLO Vincenzo1964MM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
593233GARINO Franco1942MM70TO049 AVIS TORINO 
594746PACELLA Primo1939MM70VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
595376SOLARO Eugenio1957MM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
59641HAIDAU Elena1952MF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
597355TUFO Antonio1941MM70TO061 A.S.D. POD. MONCALIERI TUFO 
59875URGO Vito1963MM45TO021 A.S.D. TO021 
599470PRESICCE Sereno1950MM60TO099 PODISTICA NONE 
600230FAUSTO Giuseppe1940MM70TO049 AVIS TORINO 
601533CAPUTO Alfonso1969MM40TO211 ATLETICA SETTIMESE 
602126DE LUCA Marina1960MF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
603982ENIPEO Laura1969MNCZZ999 NON TESSERATI 
604235MAZZETTO Giulio1938MM70TO049 AVIS TORINO 
605292CARBONE Paolo1936MM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
606667GALLO Lorenza1957MF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
60772RUSSO Rosa Maria1968MF40TO021 A.S.D. TO021 
608684MELE Irene1975MF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
609361LESSONA Ugo1931MM80TO062 G.S.P.T. 75 
610266GRIFFA Patrizia1951MF60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
611215BETTELLO Licia1956MF55TO049 AVIS TORINO 
612629BOSTICCO Adriano1946MM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
613980GENINI Gabriele1975MNCZZ999 NON TESSERATI 
614245SCHIRONE Luigi1945MM65TO049 AVIS TORINO 
615201PULVIRENTI Rita1965MF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
616342RICHIARDONE Cinzia1966MF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
617481ALCIATI Claudio1984SMTO118 TURIN MARATHON 
618428MARTANO Giovanni1950MM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
619426KALMAR Ida1950MF60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
620466MONTELEONE Rosina1954MF55TO099 PODISTICA NONE 
621435PASOTTO Teresa1945MF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
622414RUSSO Giuseppe1949MM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
623570MARRAZZO Franceschina1962MF50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
624117BENAZZI Mario1939MM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
625282TESTA Salvatore1941MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
626262CAPOGNA Franco1940MM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
627106FRIGERO Giuliana1940MF70TO041 G.S.P.T. TORINO 
628277RABINO Francesco1935MM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
CORSA STRADA ESORDIENTI M/F - M.600
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaComune di Testona - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 191MO Alessandro2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 563GRADI Davide2001EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 615NAIT BIHI Haidar2002EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 32CANU Filippo2002EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 591SCURSATONE Fabio2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 204SORACE Marco2002EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 613MOUISSISSA Mohamed Amin2003EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 521BACCHETTA Simone2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 726TAGLIENTE Fabio2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 395FAVALE Mattia2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 660DEMATTEIS Andrea2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 156TROVO' Simone2005EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 551FAUSTINI Stefano2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 114AMMAL Walid2003EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 400LO DATO Alessio2001EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 974SILIQUINI Edoardo2004EMTO021 A.S.D. TO021 
 129EL MAAZI Anouar2005EMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 608BOUSSETTA Ahmed Amin2004EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 37FARNESI CAMELLONE Fabio2005EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 382BINELLO Federico2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 529BRAVO Gian Michele2002EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 523BERRUTI Gabriele2005EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 712RIVITUSO Domenico2002EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 29BORGNA Lorenzo2002EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 399GUADAGNA Alessandro2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 611LEMLI Nassreddine2004EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 614NAANAA Saif Alah2003EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 9MONTANARI Matteo2006EMTO003 ATLETICA SUSA 
 392DE MARIA Federico2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 390COPERTINO Lorenzo2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 612LEMLI Eliass2001EMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
 549FAUSTINI Lorenzo2003EMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 986DROETTO Denis2003EMZZ999 NON TESSERATI 
 379ARESU Danny2002EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 678MAGRA Leonardo2006EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 378ARESU Fabrizio2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 128EL MAAZI Assia2001EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 975MARITANO Giulia2001EFTO021 A.S.D. TO021 
 179GASPARRINI Sara2001EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 157TROVO' Sara2002EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 93ROSSOTTI Giulia2003EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
 418ZAMENGO Vanessa2001EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 92ROSSOTTI Laura2003EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
 610CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
 133FASSI Valeria2003EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 577NAPIONE Alice2005EFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
 677MAGRA Beatrice2004EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 729TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 419ZANETTI Elisa2003EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 84DI LENA Francesca2004EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
 151SARDO Rosazzurra Caroly2005EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 409PEPE Alessia2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 381BEVILACQUA Greta2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 407NEGRO Silvia2003EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
CORSA STRADA RAGAZZI/E - M.1000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Testona - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 09:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1589SALVATORE Manuel1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
2534CARRETTA Enrico1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
3581ORLANDO Dario Antonio1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
4727TAGLIENTE Marco2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
5998SORGIOVANNI Asia1999RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6576NADA Francesco1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
7522BENLAMKADDEM Omar1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
8527BRANZI Marco2000RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
9966ADDAIF Kawtar2000RFZZ999 NON TESSERATI 
10579NICOLELLI Chiara1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
11607BOUSSAD Walid2000RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
12571MARZOLA Fabio1999RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
13132FASSI Mattia1999RMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
14127EL HACHIMI Mohcine1999RMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
1577BANCHERO Martina2000RFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
16375SOLARO Mattia1999RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
17724SURBONE Amare2000RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1879BORELLO Laura1999RFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
19387CASULA Alessandro1999RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
20181GIACOBBE Edoardo2000RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
21578NAPIONE Elisa1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
22597TAMEU Louelle Kemtchoum2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
2338FAVARETO Elisa2000RFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
24594STAITI SELLITTO Giulia1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
25709RIU Simone1999RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
26595STAITI SELLITTO Sara1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
27616RACHYQ Intissar1999RFTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
28574MERIGHI Silvia2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
29554FORNARESIO Camilla1999RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
30703REGIS Francesco1999RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
31404MIGLIORI Valentina1999RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
32380ARESU Sally2000RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
33130EL MAAZI Sokaina1999RFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
34547ELIFANI Ilaria2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
35609BOUSSETTA Iliass2000RMTO216 A.M.E.C.E.'CLUB AJIAL'S SPORT 
36588ROMANINI Giorgia2000RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
37411POET Luca2000RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
38680MARENZANO Sara1999RFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
CORSA STRADA CADETTI/E - M.1600
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Testona - 14 Ottobre 2012 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1197PATTANARO Lorenzo1998CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
283DATA AGNESONE Tommaso1998CMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
3618ALBERGHINA Davide1997CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4557GELATTI Marco1997CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
5501PIAZZA Giulia1998CFTO164 A.S.D. ATLETICA PEC 
6131EL MAAZI Hayat1998CFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7690PALIERI Giorgia1998CFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
8115AMMAL Chaimaa1998CFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
987GINO Annalisa1998CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
1096TAMBURINO Camilla1998CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
11555FRENI Fabio1998CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
12704REGIS Alberto1997CMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb